Classement de La Course des Embruns 2016

Voir la fiche de la course : La Course des Embruns du 12/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
137'24''NAVARRO NicolasSEMDECATHLON BOUC BEL AIR
237'41''GRECO BastienSEMRUNNING EVASION
338'14''LATRECHE FouadSEMKEEP COOL
438'25''BARRE LucasSEMTEAM ENDURANCE SHOP
539'21''BAULAIN BenoitSEM
639'39''RIBA DamienSEMCLES GARDANNE
740'58''DURY DavidV1M
841'04''PERROT ChristopheSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
941'19''NEVIERE BernardV1MUN PIED DEVANT L'AUTRE
1041'26''GARRIGUES SebastienV1MCSAMA
1141'31''FAYOLLE StephaneSEMCEF MARATHONIEN
1241'52''VANBAELINGHEM MatthieuSEM
1341'58''RAMOISSON BrunoV1MENDURANCE SHOP
1442'03''MEDARD FabriceV1M
1542'05''ARNIAUD EricV2MAIL ROUSSET
1642'11''PIEROTTI AlexV1M
1742'19''ROY NoelV1MVITROLLES TRIATHLON
1842'20''GASTALDI BenjaminSEMKMS
1942'41''ROUSSEAU OlivierV2MCA VEYNES
2043'09''BOULIDAME YoussefV2MSLC MARTIGUES
2143'12''BOUQUILLON NicolasSEMTEAM TRAIL COTE BLEUE
2243'33''LAGRIFFOUL JeanV2MCOURIR A SAUSSET
2343'44''TAFIN FabriceV1MASPTT DIGNE
2443'52''CALAIS GabrielSEMTC CARRY
2543'59''RUSSICA VitoV1MATSCAF ST VICTORET
2644'16''AIT-AMER OmarV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
2744'33''THIEULENT GeraldSEMDMB
2844'41''SARRAZIN ValentinSEMMARATHONIEN FSGT
2944'56''GALLIER WilfriedSEMASSOCIATION DECLIC 04
3044'56''PLANTEUR SeverineSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
3144'58''DUMAS PhilippeV1MENTENTE NIMOISE ATHLETISME
3244'58''MARTINEZ PabloSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
3345'26''VATTEONI MichelV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
3445'33''CHAPE RemiSEMSLC MARTIGUES
3545'35''DECATOR LucienV1MKM 42-195 MARSEILLE
3645'37''FLORENTIN MichelV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
3745'38''DUBLINEAU SylvainV1MSLC MARTIGUES
3845'39''VINATIER AdrienSEM
3945'48''CHOUVY EricV1MFREE RUNNERS LE CLUB
4045'52''VERGULDEZOONE PascalV1MSC MARIGNANAIS
4145'57''GATE ChristopheV1MBOURABOUGRI SHAME XPERIENCE
4246'01''OULIANOVA MariannaV1F
4346'05''BLANC ChristopheV1MATSCAF ST VICTORET
4446'11''MERVELAY FabienV1MMARTIGUES SPORT ATHLE
4546'16''DELOZIER ThierryV2M
4646'19''LOQUIN PatriceV2MAA ALLAUDIENNE
4746'24''MONGELOS LennyCAM
4846'26''BELKELAI AlainV1M
4946'35''NGUYEN VinhSEMACP MARSEILLE
5046'38''FOVIS JeromeSEM
5146'41''ROSSI FredericSEM
5246'42''ARTIERES PierrickSEM
5346'43''LIGER PhilippeV1M
5446'44''LEVARLET LudovicSEMSAUMON BROCOLIS
5546'44''GOMEZ-FLORES ElmerV1M
5646'46''DAMOURETTE AlexandreESM
5746'55''HUMBRECHT Jean-PierreV1M
5846'57''PUCHIJ GrzegorzSEM
5947'00''PAULO MichelV1MSLC MARTIGUES
6047'03''GUERRIER MathieuSEM
6147'09''TAUSSAC-ROSINOL RichardV1MCHRONO LIBRE
6247'20''CARRETERO PierreV3MTEAM ALMA SPORT
6347'22''ALVAREZ AdrienSEM
6447'32''MOUMINE NadhirouSEM
6547'35''CHOUZENOUX JeromeV1MSLC MARTIGUES
6647'40''BUHOT GeorgesV2MAIL ROUSSET
6747'42''HERNANDEZ RomainESMATSCAF ST VICTORET
6847'48''FIANDINO FredericSEMNWA RUN ENSUES
6948'03''LEVAMIS AlainSEM
7048'05''PANETTA JulienSEMCOURIR AU ROVE
7148'06''FABRIER LionelV1M
7248'08''LEPAGE PatrickV1M
7348'10''GARRA-SERRA JoseV3MM J C PLAN DE CUQUES
7448'11''TABOULOT EricV1M
7548'13''RUSSIER MathieuSEMISTRES
7648'14''TORRES AlainV1M
7748'15''RAYMOND ThibautSEM
7848'18''ESCORZA MaximeSEMMPT ISTRES
7948'21''BARNICH PatriceV1MNWA RUN ENSUES
8048'23''BOURRILLON RomainSEM
8148'32''BEERLINGS ElkeSEFAIL ROUSSET
8248'32''CALLIAGUERRA OlivierV1MAIL ROUSSET
8348'33''LALOUX SebastienSEMCOURIR A SAUSSET
8448'40''VALIN FredericSEMLYONDELLBASELL SPORT LOISIR
8548'41''MODOLO FredericV1M
8648'43''CARA LouisV2MKM 42-195 MARSEILLE
8748'43''TERTRAIS SebastienV1MISTRES SPORT TRIATHLON
8848'45''BRULE NicolasV1M
8948'47''PIEDBOIS PhilippeV1MCOURIR A SAUSSET
9048'48''CUREAU RemiSEM
9148'55''DOUVILLEZ CedricSEMVITA LIBERTE
9248'56''SOLLAZZO NicolasSEMCOURIR A SAUSSET
9348'57''LEONE Jean-VictoireV2MUSTM JOGGING RTM
9448'57''CID JonathanSEM
9548'57''CHAMPEL SandrineV1FACN ANDUZE
9648'58''GIBELLA MickaelSEM
9748'59''TARICCO Jean-MarcV2MSLC MARTIGUES
9849'01''ELLUL FranckV1MPEYNIER
9949'02''HEDOU FabriceSEM
10049'02''MIHIDJAY LaurentV1M
10149'03''GROS AlexandreV1M
10249'03''HERNANDEZ PhilippeV2MATSCAF ST VICTORET
10349'06''GUERRA FranckSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
10449'06''NETENS ChristopheSEMGIGNAC LA NERTHE
10549'09''PEYRET SebastienV1M
10649'18''MOUNTALY ReneV3MKOULOU MUSICA
10749'19''FOURNIER FranckV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
10849'20''CARRADONNA ThomasSEM
10949'20''LEJEUNE SebastienSEMUSTM JOGGING RTM
11049'21''TORA SylvainSEM
11149'26''POULARD StephaneV1MCOURIR AU ROVE
11249'27''HAMET JulienSEMCHRONO LIBRE
11349'31''CHANIEL DidierV2MA VOS BASKETS ISTRES
11449'35''BLANQUE OlivierSEMOMCA SAINT MITRE LES REMPARTS
11549'36''TERRANOVA ThomasCAMCLES GARDANNE
11649'36''PONT ThierryV2M
11749'40''AGAPIDIS DimitriSEM
11849'47''ROSTAN WilliamSEM
11949'47''ZULESI Jean-MarcSEMCOLLECTIF POUR L'AVENIR DE NOTRE TERRITOIRE
12049'48''CABRERA MaelysSEFAC LANCON
12149'50''ADAM MarcV2MCADOLIVE
12249'51''MICHEL MatthieuSEM
12349'51''TANELIAN ClaraESFNWA RUN ENSUES
12449'52''NAVARRO FabienSEM
12549'58''LUNETEAU FrankV1MBLUE COAST TEAM
12650'02''MATRAT AntoineCAMEUROVIA
12750'03''RABILOTO RaphaelV1MSLC MARTIGUES
12850'08''MEERT GuillaumeSEM
12950'10''MAREZ Jean-HuguesV1M
13050'10''GUERRA AurelieSEFTEAM PROVENCE ENDURANCE
13150'11''GAUBERT MarcV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
13250'11''VILLAESCUSA FrancoisSEMCOURIR A SAUSSET
13350'14''NAVARRO Jean-PierreV2M
13450'15''CAYUELA RaymondSEM
13550'15''CHIESA PatriceV2MCHRONO LIBRE
13650'16''GIL Jean-PierreV2MCOURIR A SAUSSET
13750'17''MALLET LionelV2M
13850'19''BOUDY StephaneV1MTOTAL PROVENCE RUNNING
13950'20''GUSTAVIN Jean-PierreV1MSAINT CHAM ATHLETIC CLUB
14050'22''DUVEAU PierreESM
14150'23''SOLER JulienSEM
14250'32''MIGIANU ThierryV1MSLC MARTIGUES
14350'33''BORSI VincentV1M
14450'34''BOUQUET BlandineSEFVITROLLES SPORT ATHLETISME
14550'34''DUCLOS MichelV1MMPT ISTRES
14650'38''TOURRETTE ThomasCAM
14750'44''BRIZARD JacquesV1MISTRES SPORTS
14850'47''BOUABBACHE YanisESM
14950'47''KOLZ PhilippeV1M
15050'49''DELESTY Jean-YvesV3MAPPRYL
15150'49''GORI ChristopheSEM
15250'52''MAZZIOTTA JoelSEMGIGNAC
15350'53''COCCI Jean-MarcV1M
15450'54''BRAGEOT WilliamSEM
15550'56''CHASTANIER NansSEM
15650'56''PALAZZO FranckV1M
15750'57''GOYET IsabelleV1FTRAIL COTE BLEUE-MPT
15850'59''ESMNIER SebastienSEM
15950'59''ROOBAEY JessicaSEFTEAM ENDURANCE SHOP13/COURIR A SAUSSET
16051'02''ATALI KaderV2M
16151'05''CHAUMERY RobinESM
16251'06''COUBES OlivierSEM
16351'08''RIEU EricV2MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
16451'08''SOLLAZZO ChristopheV1MCOURIR A SAUSSET
16551'09''ALLEMAND OlivierSEM
16651'09''ZANINI PatrickV3MKM 42-195 MARSEILLE
16751'13''SECCI AntonelloV2M
16851'13''GRANDGUILLOTTE LilianSEM
16951'13''DONNAT LaurentV1M
17051'15''MEDAGLIA SebastienSEMCHRONO LIBRE
17151'25''BONILLO JeromeV1M
17251'27''LOMBARD QuentinCAMCOURIR A SAUSSET
17351'27''FERNANDEZ PatriceV2MVORTEX
17451'28''CHAUMERY RemiJUM
17551'32''DEPETRIS PascalSEM
17651'34''FRASSE FlorentSEM
17751'35''NAVARRO RobertV3M
17851'36''THOMAS FabienSEMTC CARRY
17951'36''BELLINI MorganSEM
18051'38''NUGEE AlexandreSEM
18151'38''PLUCHINO VeroniqueV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
18251'39''ROUMENGAS ArnaudESMTC CARRY
18351'39''BENTITO JulienSEMCOURIR A SAUSSET
18451'40''BRANDSMA AngeliqueV1FCOUDOUX OLYMPIQUE
18551'41''DELEUIL AlbertV3MCOURIR AU ROVE
18651'43''BOYER Jean-MaryV3M
18751'43''DUVAL SandrineV1FTOTAL PROVENCE RUNNING
18851'44''ESCUDIER SandrineV1FMPT ISTRES
18951'48''EIRA-VELHA JoseSEM
19051'48''PARRA AnthonySEM
19151'51''DEL-PINO Jean-FrancoisV2MHMCA
19251'53''BAHN MichaelV2M
19351'57''ARQUIER CaroleV2FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
19451'58''HIGONNET PatrickV2MALSG ATHLETISME
19552'00''GUIBBERT ChristopheV2M
19652'00''MOREAU MichelV2MCSMB MARSEILLE
19752'01''POUMAROUX SebastienSEM
19852'03''TRINGALI NicolasV1MNWA RUN ENSUES
19952'03''NOUIS MagaliSEFKEEP COOL
20052'06''CRISCONIO NicolasSEM
20152'07''LAUGERO ChristopheV1M
20252'10''RISTORCELLI StephaneSEM
20352'14''MARTIN Jean-MichelV2MKM 42-195 MARSEILLE
20452'15''BORREGA FranckV1MSLC MARTIGUES
20552'16''BRUN JeromeV1MISTRES SPORT TRIATHLON
20652'17''L'OLLIVIER JonathanSEM
20752'21''DEMENECH EmilieSEFCSP CG 13
20852'23''PICCI MatthieuSEMBOXE SANDA SAUSSET
20952'23''PERRET ClementCAMCREDIT AGRICOLE
21052'24''MAZALTARIM DavidV1MELAN LAMBESCAIN
21152'25''RONFARD OlivierSEMAMC AUBAGNE
21252'26''CARTOUX Jean-FrancoisV2M
21352'28''SEREN ThierryV1M
21452'32''MEZZASALMA Jean-PierreV2MDECLIC 04
21552'34''MANCINI AxelCAM
21652'35''RECH PhilippeV1MAMC AUBAGNE
21752'35''THURIES BernardV2MGEOGAZ
21852'37''LAVOS JorgeV3MAIL ROUSSET
21952'42''REBEYROL IngridV1FOM ATHLETISME
22052'43''LAURENT JulienSEMROGNAC AC
22152'43''JAUMONET StephaneV1MCE ASCOMETAL/SLC MARTIGUES
22252'43''DILLIES FredericV1MSLC MARTIGUES
22352'44''LOIER RichardV1MSLC MARTIGUES
22452'44''MELOSI RomainSEM
22552'45''LOPEZ Jean-FrancoisV1MCREDIT AGRICOLE
22652'52''GRIMAUD DominiqueV2M
22752'52''MANCINI BrunoV1M
22852'56''KIEFFER MaelSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
22952'57''PERRET ChristopheV1MCREDIT AGRICOLE
23052'57''CORMIER GuillaumeSEM
23152'57''SALOMON LuisV2MCAVO ARGENTINA
23252'59''SANTORO DavidV1M
23353'02''TRAN MichelV1M
23453'02''MIGUEL JoseV2MJOGGING CLUB MARTIGUES
23553'04''MARINI RogerV3MUSC SEPTEMES
23653'04''PERRIN AmandineSEFCS BMPM
23753'06''DEGUELLE PhilippeSEM
23853'07''GUERRA DidierV1MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
23953'07''PAULAY GilbertV4M
24053'09''GRANGIER RomainSEMEUROVIA
24153'15''CRETIN Jean-PierreV2MKEEP COOL
24253'18''MORETTI FredericV1M
24353'19''GOMEZ Jean-PierreV1MFOULEE PORT DE BOUCAINNE
24453'23''WALKINGSHAW SianSEF
24553'23''RICHARD ArnaudSEM
24653'24''OLMETA FredericV1M
24753'26''DAO-CASTES LionelV1M
24853'32''DEL-GUIDICE Jean-PierreV2MAMC AUBAGNE
24953'32''BOUBALS RemiSEM
25053'33''GIANNONE MichelSEM
25153'33''GIMENEZ JuanV3MAMC AUBAGNE
25253'34''PARRINELLO GerardV1MAMC AUBAGNE
25353'35''BRAVO CharlySEM
25453'36''AYELA FranckV2M
25553'37''CHAFAI FerhatSEMCHRONO LIBRE
25653'38''HIGONNET NicoleV2FALSG ATHLETISME
25753'40''VENDITTI AlainV1M
25853'40''PEREZ FlorianJUM
25953'40''PIETRZAK GillesV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
26053'44''CRISCONIO FabienSEM
26153'45''VIDAL NicolasV1MCLUB 26 ALLAN
26253'46''NDIAYE Jean-PierreV2MCHRONO LIBRE
26353'46''VIDAL AxelCAMCLUB 26 ALLAN
26453'48''GIRARDET CedricSEMISTRES SPORT TRIATHLON
26553'51''VANKERREBROECK EtienneSEMNHI RUNNERS
26653'52''ZIGLIARA FredericV2MCHRONO LIBRE
26753'53''GUILLOT CelineV1FNWA RUN ENSUES
26853'59''CAYUELA YannickSEM
26954'03''IVALDI NicolasV1MCOURIR A SAUSSET
27054'03''DHINA SamirV1MMPT ISTRES
27154'06''MARTINEZ YoanSEM
27254'07''BERNE OlivierV1M
27354'08''BOUSQUET JeromeV1M
27454'10''CAPOBIANCO JeremySEMTC CARRY
27554'12''FROMENTIN ThierryV1M
27654'14''LACOSTE NoelleSEFENA
27754'14''GUILHOT PascalV1MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
27854'18''TEISSIER ChristianV1MRUNNING CLUB BOUILLARGUES METROPOLE
27954'19''MERLINO AlbertV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
28054'20''OBRE FredericV1M
28154'20''BENSOT AliV3MAIL ROUSSET
28254'22''ADAM GuillaumeSEM
28354'26''GIRARD BrunoV3MOMCA SAINT MITRE LES REMPARTS
28454'30''MOCKBEL SamirV1MCOURIR A SAUSSET
28554'31''SAGET DominiqueV2FUSTM JOGGING RTM
28654'31''LANAI JulienSEM
28754'34''BROCHIER DavidV1M
28854'35''GAUTIER RichardV2MKM 42-195 MARSEILLE
28954'37''BOULANGER David-HenryV1MPROUVENCAU TRACK CLUB
29054'39''CHANIEL CedricSEM
29154'40''IACHELLA JulieSEF
29254'41''ROBERT PatriceV1M
29354'44''BOVIS FrancoisV1M
29454'45''FIANDINO AlainSEMLA REUNION
29554'45''DOMINIQUE DerrosV1MSAPEURS POMPIERS DE SAUSSET LES PINS
29654'45''LOPEZ LoicSEMSAPEURS POMPIERS DE SAUSSET LES PINS
29754'46''ARQUIER BrunoV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
29854'47''MARINI EricSEMUSC SEPTEMES
29954'49''MANACH ErwanV1MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
30054'51''FRANCISCO HenaoSEM
30154'52''ARTERO RaphaelCAM
30254'53''BOULNOIS FredericV1M
30354'53''BERNAT DanielV3M
30454'53''BOYER SylvainSEMNWA RUN ENSUES
30554'57''BONNETON BrunoV1M
30654'58''BERTHOLO JeremiSEM
30754'59''DIAZ StephanieV1F
30854'59''DI-GRAZIA RaphaelSEM
30955'01''CORDELIER PatrickV2MMPT ISTRES
31055'03''JUDAS AlainV3M
31155'03''GAMALERI LaurenceV1F
31255'05''SACCOMAN MarineSEF
31355'06''DUPUIS OlivierV1M
31455'07''MARTINS DanielV2MCOURIR A SAUSSET
31555'11''SEGURA MathieuSEM
31655'13''ROCH JoanSEM
31755'14''VERNOCHET HenriV3MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
31855'15''GREZES LaurentV1MGLMICRO
31955'17''MENY GaetanV2M
32055'19''PIOZIN DanielV2MCHRONO LIBRE
32155'20''IBENE XavierSEM
32255'22''DE-CHELLE HuguesV2M
32355'25''DI-DOMENICO ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
32455'27''ROUX JeromeV1MTOTAL PROVENCE RUNNING
32555'29''VINCENT KarineV1FAIL ROUSSET
32655'30''DEVLIEGHER VirgilV1MSLC MARTIGUES
32755'30''AMODIO RemyESMTC CARRY
32855'31''GARCIA SergeV2M
32955'31''GAUVENT DanielV3MCOURIR A VILLEMOIRIEU
33055'34''CAPUS SergeV2MCOURIR A SAUSSET
33155'39''BAUD JonathanSEM
33255'39''BALDACCINI GillesV1MAMICALE DES ENNES MIRABEAU
33355'40''LEBIDOIS AntoineSEM
33455'42''FREBILLOT FredericV1M
33555'43''CICCARIELLO ChristopheV2M
33655'43''GAILLARDO MichaelV1M
33755'45''POMMIER AlainV3M
33855'45''POMMIER LucasSEM
33955'46''POMMIER ArnaudSEM
34055'48''FOURCADE DominiqueV2M
34155'51''LEVESQUE FabienSEF
34255'51''BLOCH OlivierSEMTEAM TRAIL COTE BLEUE
34355'52''IVALDI FannyV1FCOURIR A SAUSSET
34455'52''ALBERCA GregoireCAMTC CARRY
34555'54''BELACHEMI ScottyJUM
34656'00''SELLIER JeromeV1MEUROVIA
34756'00''JOUGLET EmmanuelV1M
34856'00''CAILLOL BenjaminSEM
34956'03''APPERCEL RogerV3MCOURIR AU ROVE/OUEST VENDEE ATHLETISME/SABLES ET
35056'04''MECA FredericV1M
35156'04''LEDUEY CelieSEF
35256'04''JUARES LucasESM
35356'06''DIETRICH LaurentV2MMPT ISTRES
35456'06''GEVA ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
35556'07''MULLER JanySEM
35656'08''ROSTANG DorotheeV1F
35756'08''ROSALES StephaneV1M
35856'11''DE-BATTISTA SebastienSEM
35956'12''GIRARD Jean-PaulV3M
36056'12''SABATHIER AnthonySEM
36156'14''CARLES GuillaumeV1M
36256'14''PAUMARD ChristineV2FLAFOULEE PORT DE BOUCAINE
36356'15''COURTES EricSEM
36456'15''JOLY StephanieV1FKM 42-195
36556'15''ARNAUD ChristopheV1MCOURIR A SAUSSET
36656'17''NASSER SamySEM
36756'17''ZAOUNI LaurenceV2FLAFOULEE PORT DE BOUCAINE
36856'19''DRIGUES TomSEM
36956'20''CLAVEAU OlivierV2MSC MARIGNANAIS
37056'23''BOURGALLE FredericV1MUSC SEPTEMES
37156'25''MASSACRIER AlainV3MKM 42-195
37256'28''PAUGAM CannelleSEFMSA
37356'33''FENOLL BrunoESM
37456'38''ROUSSET OlivierV1MFOULEE SALONAISE
37556'39''LAPLANE Jean-LouisV3M
37656'39''DI-DOMENICO MarjorieV2FAA ALLAUDIENNE
37756'40''COMBES CorinneV2FISTRES SPORT TRIATHLON
37856'41''PARELLADA Jean-PierreSEM
37956'44''STRASUNSKI FrancisV2MNWA RUN ENSUES
38056'44''BEERLAGE ErikSEMNHI RUNNERS
38156'47''CARON SteeveSEMFSPN
38256'48''RESSEGUIER JeromeV1MAIL ROUSSET
38356'50''CHOTEL X-NlV2M
38456'51''PIRES-DE-BOAVENTURA JorgeV1M
38556'54''LUCAS DanielleV2FAMC AUBAGNE
38656'54''QUIN PascalV2MLECLERC ISTRES
38756'58''ALIX TonyV1MCS BMPM
38856'59''BOURDINO PhilippeV2M
38957'02''DE-VITA RobertV2MGIGNAC
39057'02''MOLINARI JeromeSEM
39157'05''MARTIN Jean-PierreV2MCARRY5
39257'07''TERRANOVA LudovicV1M
39357'07''LE-NAOUR FredericV2MJOGGING CLUB MARTIGUES
39457'13''PATRIZI FlorentSEM
39557'13''FERRATO LaurenceV1FSLC MARTIGUES
39657'14''RIMBAUD FabriceV1M
39757'15''GOUBET GuillaumeSEMAILES SPORTIVES AIRBUS HELICOPTERS
39857'16''ADAM BrigitteV2FAA ALLAUDIENNE
39957'17''CARRARETTO JeannotV3MSLC MARTIGUES
40057'18''CARROUE MichaelSEM
40157'21''RAVASSON SylvieV2FSLC MARTIGUES
40257'24''LALANNE GuillaumeSEMTOTAL PROVENCE RUNNING
40357'25''GIRARD StephaneV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
40457'28''HUSS SachaCAMCOURIR A SAUSSET
40557'29''GUERRINI StephaneV2M
40657'30''GRISOLIA FlorianSEM
40757'34''DUPREZ FannyV1F
40857'36''INNECCO ChristopheV1MCHRONO LIBRE
40957'37''ASSELIN CyrilleSEMTEAM KC
41057'38''COULOMB NicolasSEMCOURIR A VELAUX
41157'40''BLONDY FranckSEM
41257'42''ISNARDON NicolasV1M
41357'43''GILABERT BrunoV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
41457'43''PEREIRA RuiV1M
41557'44''POULARD StephanieSEFCOURIR AU ROVE
41657'44''BERTOL FabienSEMKEEP COOL
41757'46''PECORARO SauveurV2M
41857'47''ALIN StephaneSEM
41957'48''LAHAYE Louis-ArthurCAMTC CARRY
42057'50''MERABET NordineSEMEUROVIA
42157'53''AVRAN IlenaJUFMARIGNANE
42257'54''BOREL VivianeV3FKMS
42357'55''PALACIN OlivierSEM
42457'56''ROUZAUD IvanV1M
42557'56''ROUZAUD MagaliSEF
42657'56''MARTINO-GAUCHI FredericV1M
42758'00''PELLEGRINELLI ChristopheV2M
42858'01''LOEWENSTEIN PhilippeV1M
42958'01''DE-LACENNE CharlesV1MSEMAC
43058'02''OSTROWSKI AgnesV1FRUNNER'S CLUB DE LA CRAU
43158'04''PERES MarcV3MAIL ROUSSET
43258'05''GONZALEZ SebastienV1M
43358'05''REBECCA AndreV2M
43458'05''COMPAGNONE SergeV2M
43558'06''FUKARI Ernest-MichelV3MAVCSM
43658'08''SEULET ChristopheV1M
43758'10''LINARELLO ThierryV1M
43858'11''LAMACQ JoelleV2FCSMB MARSEILLE
43958'11''CHEVALIER NicolasSEMTOTAL PROVENCE RUNNING
44058'13''OLLIER FlorianSEM
44158'14''MUZART LoicSEM
44258'15''PAQUIN RaphaelSEM
44358'15''NAJAR RomainSEM
44458'16''SABATIER ChristopheV1M
44558'16''POINTES ChristopheV1M
44658'16''MERCIER RemiV2M
44758'17''DROUOT CorinneV2FELAN LAMBESCAIN
44858'19''BALLESTER CarmenV1FASSOCIATION MULTISPORT MONTREDON
44958'20''GIULLO NicolasSEM
45058'20''BROUSSE BastienSEMCHRONO LIBRE
45158'24''TERRET AnaisSEFOM ATHLETISME
45258'24''SIMONIN GerardV3M
45358'25''LE-GOFF SylvieV1FNWA RUN ENSUES
45458'26''FIANDINO AuranellaV1FNWA RUN ENSUES
45558'27''BONNAIRE ThierryV2MESPM
45658'30''LIGER CelineV1F
45758'30''RICHIARDI NicolasSEM
45858'30''CAMERLON ChristianV3M
45958'33''ARMAND FabriceSEM
46058'33''CINZIA AntoineV1MUSTM JOGGING RTM
46158'33''SIMON SebastienV1MA VOS BASKETS ISTRES
46258'33''LACUES MarieSEFCOURIR A SAUSSET
46358'35''MANCHON AurelieSEF
46458'36''LESKOW GabrielV3M
46558'38''DIARD EricV2MCOURIR A SAUSSET
46658'39''GUINANT AlexandreSEMCARRY 5
46758'39''HOCHEMI SaidSEM
46858'40''DERRAC PatrickV3M
46958'42''CORNEILLE MichelV2M
47058'45''SEMONNAY CatherineV1FATSCAF ST VICTORET
47158'51''GALLINE RenaudSEMSLC MARTIGUES
47258'51''DUVAL SamuelV1MTOTAL PROVENCE RUNNING
47358'52''CELDRAN CyrilCAM
47458'52''ZAMMUT MagaliSEFCOURIR A VELAUX
47558'52''TARDY LudovicV2M
47658'53''REVEST NathanJUM
47758'53''CRIADO DidierV1M
47858'54''RAIMONDO CelineSEFSAPEURS POMPIERS DE SAUSSET LES PINS
47958'56''MAGNE PauleV3FSLC MARTIGUES
48058'57''DEBONO SylvainV1M
48158'59''BECAVE LoicV1MUSTM JOGGING RTM
48258'59''VION NathalieV1FSLC MARTIGUES
48359'02''GUEYRAUD ChristianV3MKM 42-195 MARSEILLE
48459'02''LA-PLANETA PierreV2MASPMARTIGUES
48559'06''DEBAR DanielV2M
48659'06''GARCIA AnthonyV1M
48759'07''SOLLAZZO JulieV1FCOURIR A SAUSSET
48859'08''GUIPPONI PatrickV2M
48959'09''ORVATTI NicolasCAMNWA RUN ENSUES
49059'11''PAWYZA StephaneV1MECOS EGUILLES
49159'14''GOMEZ LouisaV1FFOULEE PORT DE BOUCAINNE
49259'15''LOMBARD PhilippeV2MCOURIR A SAUSSET
49359'18''PAUMOND CyrilleV1MBLUE COAST TEAM
49459'19''PERONA Jean-ChristianV1M
49559'20''CARVER MatthewV1M
49659'20''FARGE CecileSEFLYONDELLBASELL
49759'20''ECURY GillesV2MLAFOULEE PORT DE BOUCAINE
49859'28''WARZAGER NicolasV1MBLUE COAST TEAM
49959'29''PIETTRE SylvieV3FAMC AUBAGNE
50059'29''LAURENT MagaliV1FISTRES SPORT TRIATHLON
50159'30''JOUGLET MatthieuCAM
50259'31''GUIGUES RichardV1M
50359'31''LERDA CelineV1FCSPCG 13
50459'34''AMIOT FrancoisV1MCOURIR A SAUSSET
50559'37''ROUSSEAUX DimitriSEM
50659'37''FOIN NicolasSEM
50759'37''SAINT-MARTIN YannV1MJOGGING CLUB MARTIGUES
50859'38''DOS-SANTOS AlexandreSEMDUNES D'ESPOIR
50959'38''AVRAN AlexandreV1M
51059'41''ROCHETTE SergeV1MESPM
51159'42''QUENOT SoleneESF
51259'42''FERMANIAN PhilippeV2MCARRY 5
51359'42''BOUDVIN RomainSEMLA ROUGIERE
51459'44''GAMBIRASIO StefanoV1M
51559'44''ARGELLIER ChristelleV1F
51659'45''ABDOU PatriceV1M
51759'46''PARPAYOUNE-GAYARD AlainV1MVITRERIE DE LA ROSE
51859'47''POMMIER IsabelleV1FSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
51959'47''CORREIA CaroleV1FBERRE SPORT ATHLETISME
52059'48''BELAGHROUZ QuentinJUM
52159'48''PEYRAS StephanieSEF
52259'49''KAPFERER MarielleSEFAIX ATHLE PROVENCE
52359'50''AUSSET MickaelSEM
52459'53''ORVATTI JulieSEFNWA RUN ENSUES
52559'53''RONCHAIL RobertV3MCHRONO LIBRE
52659'55''ARNAUD NathalieV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
52759'57''PARIENTE AlexiaSEFCHRONO LIBRE
52859'57''DUVAL JeromeV1MHERBALIFE NUTRITION
52959'59''SANTISTEBAN LionelV1MCOURIR A SAUSSET
53001h00'02''CLARTE BrunoV1MBLUE COAST TEAM
53101h00'03''BERARD OlivierSEM
53201h00'03''MALARDE YoannSEM
53301h00'04''NORMAND GeoffroyV1M
53401h00'04''MOREL MarionSEFNWA RUN ENSUES
53501h00'08''ROULLE BorisSEM
53601h00'08''LARGER SebastienSEM
53701h00'09''DELTOUR Jean-LucV3MAMC AUBAGNE
53801h00'10''SAPIENZA DanielV2M
53901h00'11''MARTIN ColineSEF
54001h00'14''TANCREDI DonatoSEM
54101h00'14''ROUX SebastienV1MCOURIR A SAUSSET
54201h00'14''RIMBAUD CathyV1FJOGGING CLUB MARTIGUES
54301h00'17''VALLOIS BenjaminSEM
54401h00'19''COIRIER DamienSEM
54501h00'20''CAVAGLIERI RodolpheV1M
54601h00'20''IACHELLA Jean-MarcV2M
54701h00'22''LOZES JohannSEM
54801h00'24''TICUS IoanV1MKEEP COOL
54901h00'24''SALOMON MartialV1MCOURIR A SAUSSET
55001h00'26''ROSSELLO DidierV1MAA ALLAUDIENNE
55101h00'28''MOUSSA FabriceV2MAA ALLAUDIENNE
55201h00'28''PEIFFER CedricSEM
55301h00'28''DAHLMANN ClaudeV4M
55401h00'30''DENU HerveV2MAA ALLAUDIENNE
55501h00'31''D'ANGIO GeorgesV3MENDURANCE 13 MARSEILLE
55601h00'32''GALLEGO PatriciaV1FCHRONO LIBRE
55701h00'32''ROCHE SebastienV1M
55801h00'34''BONNET MarcV2M
55901h00'39''TURRUELLA MarineJUFCHRONO LIBRE
56001h00'39''MOULIN FredericV1M
56101h00'42''PACE LaurentV1M
56201h00'43''LOZES MarcV2M
56301h00'44''RAGNATELA FredericV1MSLC MARTIGUES
56401h00'47''TORA FabienV1M
56501h00'50''GONZALEZ AndreV2MCSPCG 13
56601h00'51''THILLARD JonathanSEM
56701h00'51''FABRE FrankV1M
56801h00'51''PIRRO NicolasV1M
56901h00'52''MAREZ GaelleSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
57001h00'52''BENABAS BoualemV2M
57101h00'53''PITORRE PierreSEM
57201h00'55''DUCHESNE StephanieV1F
57301h00'58''HUNTING IsabelSEF
57401h00'59''DESEURE Jean-FrancoisV1M
57501h01'02''LEBOSSE PierreESMTC CARRY
57601h01'03''DOYEN AudreyCAF
57701h01'04''LILLO MyriamV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
57801h01'05''MARIN EdwigeV2FSLC MARTIGUES
57901h01'06''GANOVELLI AngelaV2FLA BANDE A BRUNO
58001h01'07''ARNOUX SophieV1FNWA RUN ENSUES
58101h01'08''CHAPUS FabienneV1FCHRONO LIBRE
58201h01'08''BARRAL ClaudeV1M
58301h01'09''GUILLEM FabienSEM
58401h01'09''KARCHER ChristopheV1MCHRONO LIBRE
58501h01'11''BOYMOND MathieuV1MCOURIR A SAUSSET
58601h01'11''NIN FrancoiseV3FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
58701h01'11''BIRECHE NadiraV1FCHRONO LIBRE
58801h01'12''MASSE GuyV3MCHRONO LIBRE
58901h01'13''BIEGANSKI LaurentV1M
59001h01'21''CAVAGLIERI MarjolaineV1FCABBA
59101h01'22''CHIUMMO HenriV2M
59201h01'23''ALVAREZ SergeV2M
59301h01'23''SADMI PhilippeSEMUSTM JOGGING RTM
59401h01'24''RIOT ClaudeV4MCSHISPANO SUIZA
59501h01'24''MARTINASSO ThierryV2M
59601h01'26''CAMPUS MarcelloV2M
59701h01'30''FABBRI RobertV3M
59801h01'34''CAHUAC FredericV2M
59901h01'34''LAO-SE-MAI EugenieV3FENDURANCE 13 MARSEILLE
60001h01'36''LOLLIEROU CedricSEM
60101h01'36''INDJIAN ChristianeV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
60201h01'37''CAHUAC GaelleV1F
60301h01'39''BIGAY BertrandV1MAIX ATHLE PROVENCE
60401h01'39''ROGER Jean-LucV2MCHRONO LIBRE
60501h01'40''ANGHELON SophieSEF
60601h01'40''DONADIO Jean-LouisV3MBSA
60701h01'43''BAPTISTE ClaudeV1M
60801h01'44''LEGAL YvesV1M
60901h01'44''BOYER BeatriceV2FCABBA
61001h01'44''CANTAT BrunoV1M
61101h01'44''EL-JAZIRI LamiaV1FACP MARSEILLE
61201h01'47''PONSOT SylvieV2FAIL ROUSSET
61301h01'50''ZAPPAREDDU NathalieV1FUSC SEPTEMES
61401h01'52''ROSSIGNOL PascalV2M
61501h01'53''KHAN SophieSEF
61601h01'53''BUSIGNIES-HOGRAINDLEUR MarlyseSEFAMC AUBAGNE
61701h01'53''CASTELLANI PierreESMTC CARRY
61801h01'54''RUIZ NicolasV1MUSTM JOGGING RTM
61901h01'56''LLAMOSAS ThibautSEM
62001h01'56''COLLOMB AlainV3MCOURIR AU ROVE
62101h01'56''GILLIBERT FredericV2M
62201h01'57''UNAL ClementSEM
62301h01'58''BOISSON YolandeV2FEKIPANOU
62401h01'58''DUVEAU OlivierV1M
62501h02'01''BLANC HerveV1M
62601h02'01''HALIKIOPOULOS ReneV1M
62701h02'06''SOULIER NathalieSEF
62801h02'11''TIMSON EmmaSEFCOURIR A SAUSSET
62901h02'12''BOUVET ManonSEFRUN AND FUN MARSEILLE
63001h02'12''PILCH Jean-SebastienSEM
63101h02'12''AMENDOLA BrigitteV3FCSPCG 13
63201h02'16''BONNIFAY MichelV2M
63301h02'17''GAUNE PhilippeV1MCHRONO LIBRE
63401h02'19''DEBAUCHE ChristopheV2M
63501h02'20''DUBET Marie-LouESF
63601h02'22''ROUSSIGNOL MarineSEF
63701h02'22''VIDAL PierreV1MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
63801h02'24''SIMIAN SergeV3MKM 42-195 MARSEILLE
63901h02'24''SIMIAN NoelleV2FKM 42-195 MARSEILLE
64001h02'27''COTTIS LaurentV2MAIX ATHLE PROVENCE
64101h02'27''BOEUF MichelV2MLAFOULEE PORT DE BOUCAINE
64201h02'32''DUVEAU FabienneV1F
64301h02'32''SOUBRIE MaudV3FAIL ROUSSET
64401h02'32''MUNOZ Marie-PierreV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
64501h02'33''MAGNAN MichelV1M
64601h02'34''BUREAU PatrickV2MRUNNER'S CLUB DE LA CRAU
64701h02'34''ROUELLE LionelV2MCHRONO LIBRE
64801h02'34''BERLIOZ SylvieV1FCOURIR A VILLEMOIRIEU
64901h02'34''DURAND JackyV3MCOURIR A VILLEMOIRIEU
65001h02'35''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42-195 MARSEILLE
65101h02'37''CASTAGNEDE RemySEM
65201h02'39''FAMER JeromeSEM
65301h02'40''PORTE-CHANIEL FabienneV2FA VOS BASKETS ISTRES
65401h02'41''QUIDORT NicolasSEM
65501h02'42''BALESTRA Jean-MarcV1M
65601h02'42''PEREZ ElianSEM
65701h02'46''BERENGIER FrancoisV2M
65801h02'46''LIEUTIER LaurieSEFUSTM JOGGING RTM
65901h02'47''TRAN PascaleV1F
66001h02'48''FAVRE PatriceV2MAIX ATHLE PROVENCE
66101h02'49''DURAND ThierryV1MAIX ATHLE PROVENCE
66201h02'49''MORAND IsabelleV1FFOULEE PORT DE BOUCA INE
66301h02'50''BARRAL LidiaSEF
66401h02'51''SIMON CarolineSEFCSPCG 13
66501h02'53''ARMAGANIAN ChristopherSEM
66601h02'56''BATARD GuillaumeSEM
66701h02'58''LARGE FannySEF
66801h02'59''BATOG AlainV2MPAHB
66901h03'01''TISNE SabineSEF
67001h03'06''NEEL GuillaumeV1M
67101h03'06''FOUET ThierryV2MFOULEE MONTILIENNE
67201h03'09''COSSU RemiSEM
67301h03'11''BOCCARD FrancoisV2MTOTAL PROVENCE RUNNING
67401h03'13''MUNOZ ChristelSEF
67501h03'14''BLAIS ThierryV1M
67601h03'14''DONADILLE Marie-FloreV2FFC BARBENTANE
67701h03'15''SEMLER FlorenceV1FECOS EGUILLES
67801h03'15''SALAS FranckV1M
67901h03'16''CORBI GerardV2MAA ALLAUDIENNE
68001h03'17''BELLESSORT EmmanuelSEM
68101h03'21''VALTER CatherineV1FSEM
68201h03'22''BAROUNE DjamilaV1FAMC AUBAGNE
68301h03'22''SALLES NicolasV1M
68401h03'22''SIMEONE PatriceV1MSEM
68501h03'23''CAUVIN AndreV3M
68601h03'24''DEVERLY BernardV2MUSTM JOGGING RTM
68701h03'24''LERDA LaurentV1MCOURIR A SAUSSET
68801h03'24''BATARD CoralineSEFKMS
68901h03'24''HERSON EstherV1FNWA RUN ENSUES
69001h03'25''REY LaurianeSEFUSC SEPTEMES
69101h03'26''OTTAVI LaurentV1M
69201h03'27''STAZZU CorinneV2FCHRONO LIBRE
69301h03'28''VALERIE MalletV1FAMICALE PENNES MIRABEAU
69401h03'28''CAMERLO StephanieV1FAMICALE PENNES MIRABEAU
69501h03'29''MONDOR ClemenceV1F
69601h03'29''DEL-NEGRO EmmanuelleV1F
69701h03'29''GUARINO ValerieV2F
69801h03'29''ZIGLIARA ChristineV1FCHRONO LIBRE
69901h03'29''BLANC BernardV1M
70001h03'30''AMAT CathySEFCOURIR A SAUSSET
70101h03'30''BLANC MichelV2M
70201h03'30''MERCIER FlorianSEM
70301h03'31''HEURTEL PatrickV2MTOTAL PROVENCE RUNNING
70401h03'31''TRIPONNEY AurelieSEF
70501h03'32''GROS CelineSEFCOURIR A SAUSSET
70601h03'33''GILBERT StephaneSEM
70701h03'34''ROYER NicolasSEM
70801h03'35''MORI JoelV2M
70901h03'36''LORANG Jean-Luc-MarcV3MAIL ROUSSET
71001h03'36''LAMBERT HonoreV4MUSC SEPTEMES
71101h03'36''DA-RUS MurielV2F
71201h03'36''L'HOMME NicolasSEM
71301h03'38''SORANO-PENALVER AnnieV2FSEM
71401h03'39''PANZARELLA ReneV1MEUROVIA
71501h03'41''GARCIA JeromeSEM
71601h03'42''SACCOMAN Jean-ChristopheV2M
71701h03'43''REBECCA MagaliV2F
71801h03'45''ORIBE FrancoiseV2FJCG
71901h03'47''DUPOUY LoreneSEF
72001h03'49''BOUTIN CynthiaSEF
72101h03'49''LOPEZ ElisaV2FAIL ROUSSET
72201h03'49''TANNIOU YvesV2MKMS
72301h03'52''TERTRAIS SophieV1FA VOS BASKETS ISTRES
72401h03'52''REYNAUD-MORELLI SandraSEF
72501h03'53''VENTURA GregoryV1MUSTM JOGGING RTM
72601h03'54''ROUSSEL VincentV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
72701h03'55''CARILLO EricV2MTOTAL PROVENCE RUNNING
72801h03'55''BRECHARD MarieSEF
72901h03'56''DELRUE GregoireV1M
73001h03'57''HELBECQUE BrigitteV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
73101h03'57''MALTESE FrancoisV2M
73201h03'57''NERANI VirginieSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
73301h03'57''KOCIAN GiseleV1FPROVENCE PHOTO VIDEO
73401h03'58''ROUX AnnieV2FCABBA
73501h03'59''FIORILLO GuillaumeV1MDECATHLON BOUC BEL AIR
73601h04'01''TANNIOU MagueriteV2F
73701h04'06''CIANFARANI Jean-PhilippeV2MCSPCG 13
73801h04'11''SERCI SergeSEM
73901h04'14''REY LaurentV1MTOTAL PROVENCE RUNNING
74001h04'16''LANCA AntonioV1M
74101h04'17''GACHES NicolasSEM
74201h04'19''LOFFREDO IsabelleV2FCHRONO LIBRE
74301h04'19''DELTOUR SandraV1FAMC AUBAGNE
74401h04'23''MANDINE ClaudineV2MCNS LAVERA
74501h04'25''RUEL StephaneV1MASSOCIATION SPORT ET SANTE PLUS
74601h04'28''SEVENIER EricV2M
74701h04'29''CARRIER ColineSEF
74801h04'29''GONZALES PatrickV2M
74901h04'33''SALMON ChristianV2M
75001h04'34''CORTEMBERT MaryvonneV1FSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
75101h04'35''GAZELLE EricV2MSLC MARTIGUES
75201h04'35''BERNARD AudreyV1F
75301h04'35''SANTANA-MARC AnneV1F
75401h04'35''VERNET ChristopheSEMCS BMPM
75501h04'35''SAUTON FrancoiseV2FAA ALLAUDIENNE
75601h04'39''PARDO EricV2M
75701h04'40''PALADAN MoniqueV1FMC NIMES
75801h04'42''GILLON DominiqueV1F
75901h04'44''BENOIT LaurenceV2FSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
76001h04'47''WITTMAN JohanSEM
76101h04'59''VANDEZANDE PatrickV3MJOGGING CLUB MARTIGUES
76201h05'00''GUIMARAS MoniqueV1F
76301h05'00''BERGERON MatthieuSEM
76401h05'01''BOUVIER FredericV3M
76501h05'01''GAVINO MarcV2M
76601h05'02''MITHALAL RimaSEF
76701h05'02''DOLZA SylvieSEF
76801h05'04''GIELLY NathalieV2FCSPCG 13
76901h05'05''BOUNIAS EricV1M
77001h05'08''SIGONNEAU DidierV2MJOGGING CLUB MARTIGUES
77101h05'08''NORMAND GuylaineV1FJOGGING CLUB MARTIGUES
77201h05'08''PITAVAL MarilyneV1FJOGGING CLUB MARTIGUES
77301h05'10''FACHE-MICHEL PatrickV2M
77401h05'12''VOUILLON ChristopheV2M
77501h05'14''VICINENZO SylvieV1FAA ALLAUDIENNE
77601h05'15''ACCAULT MichelV2MMPT ISTRES
77701h05'17''REVEST NicolasSEM
77801h05'18''CHASTAND ManonSEF
77901h05'19''SIMONI SandrineSEF
78001h05'26''BOURRELLY ElodieV1FESPRIT LACORDAIRE
78101h05'26''ARCHIVOLTI CelineSEF
78201h05'27''JAUFFRET VincentSEMUSTM JOGGING RTM
78301h05'27''MICHEL OlivierV1M
78401h05'29''MARTIN BernardV1MORANGE
78501h05'31''CHAPUS DominiqueV2FUSC SEPTEMES
78601h05'32''COULOMB CindyV1F
78701h05'34''ROSCIGLIONE Jean-MarcV2M
78801h05'35''GIRARD EricV2M
78901h05'40''DUBUS BrunoV2MENSOSP
79001h05'40''JUDE JeromeSEM
79101h05'42''MELERO LaurianneSEF
79201h05'45''BOIZIS Jean-PhilippeV1M
79301h05'47''LAROUMANIE AlainV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
79401h05'48''RINALDI GiovanniV2MSLC
79501h05'48''LYSIAK SandrineV1F
79601h05'49''AZOULAY ElieV3M
79701h05'50''CAPELLE PierreSEM
79801h05'50''SURBLED MarcV2MA NOUS LA VICTOIRE
79901h05'51''LACUES ElodieESFCOURIR A SAUSSET
80001h05'52''BLANCHARD SabineSEF
80101h05'54''SEIGNEUR HeleneSEF
80201h05'54''ESMSAOUDI MustaphaSEMKEEP COOL
80301h05'56''REYNIER DamienSEM
80401h05'57''LERAY RomainSEM
80501h05'59''MAURI PhilippeV2MA NOUS LA VICTOIRE
80601h06'01''GASC FannySEF
80701h06'02''MORAND FrancoisV4M
80801h06'05''GALLEGO MichelV2MCHRONO LIBRE
80901h06'07''CAUJOLLE CyrilV1M
81001h06'07''BOMPARD ThierryV1M
81101h06'07''GOMIS BrunoV2M
81201h06'07''BLANQUART LaurenceV2F
81301h06'07''MARROT AnnabelV1FA NOUS LA VICTOIRE
81401h06'09''RICHAUD LaetitiaV1F
81501h06'09''RICHAUD Jean-NoelV1M
81601h06'10''HUSS VincentESMCOURIR A SAUSSET
81701h06'10''NIKITA AlexandraSEF
81801h06'11''MENZEL PatrickV3MUSTM JOGGING RTM
81901h06'15''VIGUIER MargauxESF
82001h06'15''BERILLE FlorianSEM
82101h06'17''DJIAN OlivierV1M
82201h06'18''ZECCHINI DelphineV1FKM 42-195 MARSEILLE
82301h06'19''FEVRIER CorinneV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
82401h06'19''BOISSONNET ChrysteleV1F
82501h06'19''TOLEDANO VirginieV1F
82601h06'20''LAROUMANIE LouiseV3FLE LIEVRE ET LA TORTUE
82701h06'20''TOLEDANO ManuelV1M
82801h06'23''CICCARIELLO YohanSEM
82901h06'24''IRACE PatriciaV1FCLES GARDANNE
83001h06'27''MASSON AnthonySEM
83101h06'29''TRINGALI ChristelV1FNWA RUN ENSUES
83201h06'29''NGUYEN ThimyV1F
83301h06'31''DETRAY StephaneV1M
83401h06'31''PARRA LionelV1MMASSILIA MARATHON
83501h06'31''RENE CecileSEF
83601h06'31''NOUIS EmilieSEFKEEP COOL
83701h06'32''HEZARD SylvieV1F
83801h06'33''SOLER PatrickV3MCOURIR A SAUSSET
83901h06'33''EME AlainV2MLAFOULEE MONTILIENNE
84001h06'33''DEL-BOVE Jean-LucV2MGROUPE ALLIANCE EXPERTS
84101h06'35''SARIAN AnnaV1FNWA RUN ENSUES
84201h06'38''BARRIELLE PhilippeV1MMARIGNANE TRIATHLON
84301h06'38''HASNI AmarSEM
84401h06'40''SUGIER Jean-FrancoisV3MSLC MARTIGUES
84501h06'41''BLANC-PUGGIONI CatherineV1F
84601h06'41''SCHIRKOFF IvanSEM
84701h06'42''BANOS MarineSEF
84801h06'43''JULLIEN NafyV1FAA ALLAUDIENNE
84901h06'44''RENAUDIN PierreSEM
85001h06'45''BIBIAN JanotV2M
85101h06'46''CELDRAN ChristopheV1M
85201h06'56''MAYOR Jean-PierreV1M
85301h06'58''MARCHAL CarolineV1F
85401h07'00''FOUQUE MathieuSEM
85501h07'00''TANELIAN CatherineV2FNWA RUN ENSUES
85601h07'01''MARIANI GillesV1M
85701h07'01''TANELIAN PhilippeV2MNWA RUN ENSUES
85801h07'01''ACKERMANN BriceSEM
85901h07'06''HUSS ThierryV2MCOURIR A SAUSSET
86001h07'07''ZANNETTACCI MyriamV2FUSC SEPTEMES
86101h07'08''MATHIEU CandySEF
86201h07'09''GOUIN-CHASTEL CelineV1F
86301h07'10''MANAZ RogerV3MUSTM JOGGING RTM
86401h07'10''PEDUZZI Marie-NoelleV1F
86501h07'10''REY NathalieV1FTOTAL PROVENCE RUNNING
86601h07'11''PELISSIER KarineV1F
86701h07'12''BERTRAND JohannesV1M
86801h07'13''PEREZ ClementSEMNWA RUN ENSUES
86901h07'13''CAILLOL CecileSEF
87001h07'14''SENDOU AlexisESM
87101h07'30''MERLE MathieuSEM
87201h07'31''COURBON CharlotteSEFOM ATHLETISME
87301h07'32''BREUX ChantalV3FSLC MARTIGUES
87401h07'32''PECH-GOURG GregoireSEM
87501h07'34''MAURY BernardV2M
87601h07'38''BEDOUIN JeanV1MCABBA
87701h07'40''ELSPASS FrederiqueSEFCHRONO LIBRE
87801h07'41''STAZZU ChristianV2M
87901h07'44''MATRAT BarbaraV1FEUROVIA
88001h07'46''OLIAS MartineV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
88101h07'46''BAPT-BEDOUIN StephanieV1F
88201h07'48''FENOLL FredericSEM
88301h07'51''FARINA DavidV1M
88401h07'53''MAVROULIS GhislaineESF
88501h07'56''VEZZOLI AlbertoSEMAIL ROUSSET
88601h07'56''HEDELIN MargauxSEF
88701h07'59''LAURO PierricSEMPAHB
88801h08'01''ZIELINSKI OceaneJUF
88901h08'01''MURY SylvieV3FAMC AUBAGNE
89001h08'05''BRANDSMA ChristopheV1MCOUDOUX OLYMPIQUE
89101h08'05''DEL-MASTRO BrendaESFDECATHLON BOUC BEL AIR
89201h08'07''GAUTHIER MicheleV1FMPT ISTRES
89301h08'10''UGUEN LaurenceV1FCABBA
89401h08'13''LECA BernardV2MA VOS BASKETS ISTRES
89501h08'17''CAPLAIN GuillaumeV1M
89601h08'17''BELLEVILLE ThierryV2M
89701h08'17''VOISIN LaurentV2M
89801h08'18''BERNE ChristineV1F
89901h08'19''THOMASSIN AlainV3M
90001h08'19''THOMASSIN NadineV2F
90101h08'19''BAUDOIN CorinneV2FCOURIR A VILLEMOIRIEU
90201h08'20''LACUES AurelieSEF
90301h08'22''MENNELLA RobertV1M
90401h08'23''ROSMARINO CecileV1F
90501h08'23''MATON Jean-MichelV2MTOTAL PROVENCE RUNNING
90601h08'26''GINER AudreySEF
90701h08'26''CICERO ChristineV1FNWA RUN ENSUES
90801h08'28''DHINA YasmineV1FMPT ISTRES
90901h08'29''MENNELLA LaurenceV1F
91001h08'32''SIMONIAN CharlesESM
91101h08'32''ROLLAND NathalieV1FCREDIT AGRICOLE
91201h08'33''SIMONIAN ClaudeV3M
91301h08'43''DOMINGUEZ AndresV2M
91401h08'58''AMRHEIN ThierryV1M
91501h09'03''SCALA ValerieV1FTTCB
91601h09'03''DATI Jean-PierreV1MTTCB
91701h09'03''DELBEQUE CedricV1M
91801h09'07''BANNELIER CyrielleSEF
91901h09'14''REGOUT AlexandraV1F
92001h09'14''MOSA MichelV2M
92101h09'15''FRANCISCI ChristopheV1M
92201h09'17''SIMONPIERI SabrinaV1F
92301h09'17''CASSISA HerveV1M
92401h09'18''CASSISA GuillaumeESM
92501h09'20''MARTIN MarcV2MLES POULETS DE BORELY
92601h09'24''FALCO AmelieSEF
92701h09'25''DUHEZ LucyV1F
92801h09'26''LUCCHINI SabrinaSEF
92901h09'27''BOZZI JeremySEMAMICALE PENNES MIRABEAU
93001h09'28''COSTES Marie-ClaudeV2FCARREFOUR
93101h09'28''SOUDET SandrineV1FCHRONO LIBRE
93201h09'31''MORETTI LeatitiaSEFUSTM JOGGING RTM
93301h09'34''BOREL AlainV3MACEP VALREAS
93401h09'36''HUBERT MyriamV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
93501h09'37''ROSE MelanieSEF
93601h09'46''INCONNUV1M
93701h09'46''BRU HenriV2M
93801h09'50''TITOTTO MandySEF
93901h09'50''MATON SandrineV1F
94001h09'50''ESQUIROL DelphineSEF
94101h09'51''CLAVELLY AgnesV3FENDURANCE 13 MARSEILLE
94201h09'52''BARAGIONE PaulV3MUSTM JOGGING RTM
94301h09'54''DECHANOZ DeniseV2FVILLEMOIRIEU
94401h09'55''PINEDE ElysabethSEFCS BMPM
94501h10'01''PRINGUET PatrickV2MSLC MARTIGUES
94601h10'02''HUSS OdileV2F
94701h10'02''HUSS Jean-PierreV2MSC PAM
94801h10'05''RICHARD PatriciaV3FCOUDOUX OLYMPIQUE
94901h10'05''RICHARD DanielV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
95001h10'11''DAMBLON GeorgesV3MCOURIR A SAUSSET
95101h10'11''SEILLER GabrieleV5FCOURIR A SAUSSET
95201h10'12''MICHELI MoniqueV1FENDURANCE 13 MARSEILLE
95301h10'12''SEREN CelineV1F
95401h10'12''AMBAR MickaelSEMCOURIR A SAUSSET
95501h10'20''DUMAINE EleonoreSEF
95601h10'26''ESCALLIER DanielV2MSLC PORT DE BOUC
95701h10'29''MONTEIL HeleneV2F
95801h10'34''FAUSTIN-LEYBACH SeverineV1FCOURIR A VELAUX
95901h10'38''MARTOGLIO GeraldV1M
96001h10'38''BONNET MyriamV1F
96101h10'38''MARTOGLIO GeraldSEF
96201h10'42''ROSSI BernadetteV3F
96301h10'42''COLOMBIER EmmanuelV2M
96401h10'42''CHAULIAC LucienV2M
96501h10'48''BOURDON BrigitteV2FGROUPE ALLIANCE EXPERTS
96601h10'48''BRODY GregorySEM
96701h10'49''DONNAT CecileV1F
96801h10'51''MAEGHT FredericV1MROGNAC AC
96901h10'51''MAEGHT GeraldineV1FROGNAC AC
97001h10'54''PIERRE EmmanuelleSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
97101h10'54''CASALI ArnaudSEM
97201h10'57''PAGNIER MickaelSEM
97301h11'01''LOEWENSTEIN AlexandraV1F
97401h11'06''GAIDDON ArnaudV1M
97501h11'13''SORESE FrancoisV4M
97601h11'14''MARTIN EddySEMCREDIT AGRICOLE
97701h11'16''ESPOSITO FabriceV2M
97801h11'18''DE-TEMMERMANN GregorySEM
97901h11'20''PARISOT ChantalV3FCABBA
98001h11'20''MICHEL Jean-FrancoisV4M
98101h11'24''FOUET FlorentSEM
98201h11'31''MAGOT LugdivineESFDECATHLON BOUC BEL AIR
98301h11'31''PETIT-GEVREKYAN SevanV1F
98401h11'32''GASTALDI JulieSEFKMS
98501h11'34''PASQUIER ChristineV1F
98601h11'35''LABRIET ClemenceSEFCOURIR A SAUSSET
98701h11'35''BELLORGET ChantalV2FRUNNER'S CLUB DE LA CRAU
98801h11'36''ROUX PhilippeV1M
98901h11'36''FABRE MurielV1F
99001h11'36''MICHEL PasqualinaV1F
99101h11'47''MONVILLE AlainV2M
99201h11'50''SIMON RolandV3M
99301h11'52''PACAUD MarionSEFAA ALLAUDIENNE
99401h11'54''FERNANDEZ ClemenceSEF
99501h11'57''TAFIN ValerieV1F
99601h11'58''BOURDON AndreasSEM
99701h11'58''DALAT Jean-PierreV2M
99801h11'59''DEL-OLMO JuliaSEFCHRONO LIBRE
99901h12'00''LUC ElianSEM
100001h12'00''MASSILLE FrederiqueV1FRUNNER'S CLUB DE LA CRAU
100101h12'00''LEONARDUZZI MichelV3M
100201h12'01''LEONE LucV1M
100301h12'01''ESTEVES CarlosV1M
100401h12'10''LEROY ChristianV2MCSPCG 13
100501h12'11''WEBERT SophieV1FNWA RUN ENSUES
100601h12'11''HESSE ThomasSEMCOURIR A MARSEILLE
100701h12'41''DERVAUX GaetanV2MCS BMPM
100801h12'42''MASSE ElodieV1F
100901h12'42''FORT JeannineSEF
101001h12'45''MISSLIN LucV2MCARRY 5
101101h12'46''MELLOUL MilaneCAF
101201h12'54''ALIX KarineV1F
101301h12'54''GRAVIER SandraSEFRUNNER'S CLUB DE LA CRAU
101401h12'55''MERHOUNI LilaSEFRUNNER'S CLUB DE LA CRAU
101501h13'02''JALONG FlorenceSEF
101601h13'03''ESTEVEZ SandraV1F
101701h13'05''CARCENAC CecileV1FAIL ROUSSET
101801h13'07''BERNARD JulienV1M
101901h13'07''POUGET Anne-MarieV3FAMC AUBAGNE
102001h13'08''LE-VERN NicolasV1MTOTAL PROVENCE RUNNING
102101h13'09''JOUVE HenriV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
102201h13'09''ORIOL PhilippeV1MTOTAL PROVENCE RUNNING
102301h13'12''ESTRADA GillesV1M
102401h13'13''LEONE NathalieSEF
102501h13'13''FRANCISCI ElisabethV1F
102601h13'13''VASSE LeaESF
102701h13'14''REY NellyV1F
102801h13'17''FRANCO CelineV1F
102901h13'20''BLAISE HerveV2MTOTAL PROVENCE RUNNING
103001h13'25''DELCROIX RaphaelSEM
103101h13'29''ROSA GinetteV3F
103201h13'30''DEUDON VeroniqueV2FDELACOURT
103301h13'30''PANZARELLA ValerieV1FEUROVIA
103401h13'31''DEUDON RemiSEMDELACOURT
103501h13'39''FRIDLUND ThomasSEM
103601h13'45''DELGRANGE EmmanuelleSEF
103701h13'47''MAURIZOT KarineV1F
103801h13'49''DEGORRE PeggyV1F
103901h13'58''MANAZ SylvieV1FUSTM JOGGING RTM
104001h14'07''DAUCHART MarineJUFROGNAC AC
104101h14'13''OVTCHINNIKOV SvetlanaV2FA VOS BASKETS ISTRES
104201h14'14''ARNAUD KarineV1FCHRONO LIBRE
104301h14'14''ARNAUD PhilippeV1MCHRONO LIBRE
104401h14'19''LAZARO MarineSEF
104501h14'23''TORRES SandrineV1F
104601h14'24''FRUZZETTI MorganeSEF
104701h14'27''LESENECAL ValerieV1F
104801h14'28''DAUCHART FranckV1MROGNAC AC
104901h14'29''CASALI MurielSEFCOURIR A SAUSSET
105001h14'32''DAUCHART KarineV1FROGNAC AC
105101h14'36''CHEREL OlivierV1MCREDIT AGRICOLE
105201h14'37''BRIZAUT DominiqueV2FFRONTRUNNERS
105301h14'38''WARZAGER CatherineV1FBLUE COAST TEAM
105401h14'40''CANU Jean-MarcV2MTOBESPORT
105501h14'42''SCHLESSER CarineSEF
105601h14'46''RACCAH PhilippeV1M
105701h14'47''RACCAH VeroniqueV2F
105801h14'49''BOZZI JosetteV2FAMICALE PENNES MIRABEAU
105901h14'50''SCHOONHEERE SabineV2F
106001h14'52''BOYER AlainV3M
106101h14'55''MILLE MarieV2FJCM
106201h14'59''CATURANI ManonSEFLA MARSEILLAISE DESFS
106301h15'00''MORRIS ChristianeV3F
106401h15'08''ROFFINELLA PierreV3MAMC AUBAGNE
106501h15'09''ZAMORA CelineSEFOPTIMAL FORM
106601h15'09''GAVINI VirginieSEF
106701h15'18''PAYET Anne-JulieSEF
106801h15'18''ARCINI CelineV1FJEAN LEFEBVRE MED
106901h15'21''ROUIER BorisSEM
107001h15'26''GAUTHIER EricV2M
107101h15'27''DEL-GUIDICE Marie-HeleneV2FAMC AUBAGNE
107201h15'32''LEANDRO FlorenceSEF
107301h15'52''DIJOUX EricV1M
107401h15'56''NACELLE MauriceV3MTEAM TRAIL COTE BLEUE
107501h15'57''KOFFI-D-ALMEIDA PerrineSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
107601h16'02''MARIANI IsabelleV1F
107701h16'09''BELLEVILLE FrancoiseV2F
107801h16'09''VOUILLON ChristineV1F
107901h16'10''FRANCOIS ChristineSEFAA ALLAUDIENNE
108001h16'20''NARDELLA SandrineV1F
108101h16'23''BOUTON ClaudieV2F
108201h16'26''DURIN FabriceV2M
108301h16'27''LAURO AliseeSEFPAHB
108401h16'39''POULAIN BaptisteSEM
108501h16'40''RAMOND DelphineSEF
108601h16'41''REYMOND GillesV2MUNION SPORTIVE TRETSOISE
108701h16'50''PERRUCHON MarcV2M
108801h16'50''ORTIZ BernardV2M
108901h17'03''SIMON EmmanuelleV1FAIL ROUSSET
109001h17'06''VOULAND ClaudineV2FCOURIR A SAUSSET
109101h17'10''PALIZZOTTO OliviaSEF
109201h17'14''RETEAU SamySEM
109301h17'17''HAZARD BrunoV2M
109401h17'39''ALBI MoniqueV2FMC NIMES
109501h17'39''GUERRERO AlainV2MUSC SEPTEMES
109601h17'39''HERNANDEZ Anne-MarieV2F
109701h17'40''QUERE LudivineSEFSOGLISS-com
109801h17'40''GUERRERO MartineV2FUSC SEPTEMES
109901h17'44''BARADAT AlexandreSEM
110001h17'50''MELLOUL FabriceV1M
110101h17'53''CAILLOL ChristianeV3F
110201h17'58''RASTELLO CarolineSEF
110301h17'59''GACONNET LudivineSEF
110401h18'07''GROEBLI ChristelleV1F
110501h18'11''TOURTOUR LionelSEM
110601h18'13''MALLART CorinneV1F
110701h18'15''GIRARD CamilleSEFCOURIR A VILLEMOIRIEU
110801h18'15''NICCOLI LaureSEF
110901h18'17''MORRIS Louis-MichelV3M
111001h18'18''WILSHIRE WilliamV4M
111101h18'21''FABRE LaurieSEF
111201h18'26''FRANCART YvonneV4FLE LIEVRE ET LA TORTUE
111301h18'34''AMRHEIN LudivineV1F
111401h18'38''RICAULT PatriciaV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
111501h18'49''MANCINI MyriamV1F
111601h19'13''VIDAL JeromeV1M
111701h19'13''FARAON LaetitiaSEF
111801h19'15''VIDAL MagaliV1FCLUB 26 ALLAN
111901h19'36''PROUST IsabelleV2F
112001h19'37''GRANIER NoelV2M
112101h19'45''SERRA ElisabethV2F
112201h19'56''VAN-CHINH NellyV2FTOP COURIR
112301h20'00''GIRARD SylvieV1FCOURIR A VILLEMOIRIEU
112401h20'01''GIRARD PascaleV2FCOURIR A VILLEMOIRIEU
112501h20'20''VEZIEN LaurentV1M
112601h20'21''MISUD StephanieV1FCARREFOUR
112701h20'22''MARTEIL HeleneV1F
112801h20'22''ELKOUBY AgnesV2F
112901h20'34''GARCIA FlorenceSEFCHRONO LIBRE
113001h20'35''ROUBAUD MarcV3MCHRONO LIBRE
113101h20'38''VARLET AudreyV1FDECATHLON MARTIGUES
113201h20'39''MALKANI AgatheSEF
113301h20'39''MORE-FUSTE VeroniqueV1F
113401h20'40''LE-LOUVARGATT ThierryV2MISTRES
113501h21'05''FLAMENT EmilieSEF
113601h21'05''HERBAUT JulienSEM
113701h21'09''IZQUIERDO EstherV1FAMICALE PENNES MIRABEAU
113801h21'24''GARNIER VeroniqueV2FCABBA
113901h21'27''MOULIN SandrineV2F
114001h21'34''VILLARD SandrineV1FCSPCG 13
114101h21'36''FELIX ValerieV1F
114201h21'43''BELEMI EstelleSEFTEAM SAINTE-CECILE
114301h21'43''FISCH EugenieSEF
114401h21'44''CHALLET StephanV1M
114501h21'45''CASTELLISI Marie-JeanneV3FSC PAM
114601h21'46''COULET NicoleV3FAMC AUBAGNE
114701h21'50''SIMONIAN CatherineV2F
114801h21'50''SORAZU JosV3MAMC AUBAGNE
114901h21'51''BRECHARD AnaisSEF
115001h21'57''PELLEGRIN FredericV1MJOGGING CLUB MARTIGUES
115101h21'58''CLAVERIE RobertV3M
115201h22'07''BOUNIAS SeverineV1F
115301h22'18''ISOARDO NellySEF
115401h22'19''BITSCHINE NadegeSEF
115501h22'43''GUITTON-CARROZZA AuroreSEF
115601h23'14''PITARRESI BarbaraV1F
115701h23'14''KLEINMANN MesildaSEFUSC SEPTEMES
115801h23'20''GARRE SandrineV1F
115901h23'28''REZZA JacquesV3MUSC SEPTEMES
116001h23'28''PAPADOPOULOS GeorgesV1M
116101h23'29''MIRACULEUX FranceV3FUSC SEPTEMES
116201h23'33''MONTIER MathildeSEFFOULEE SALONAISE
116301h23'40''TERDJMAN LaurenceV1FCREDIT AGRICOLE
116401h24'03''GAUCHET CecileV1F
116501h24'06''TUFFET SophieSEF
116601h24'08''DEL-BOVE LaurenceV2FGROUPE ALLIANCE EXPERTS
116701h24'21''RIQUIER FabienneV1F
116801h24'30''CARENA-DAMGE Marie-ChristineV2F
116901h24'30''DAMGE AgatheSEF
117001h24'33''JAUFFRET MagaliSEF
117101h24'45''TRAN PierreV1M
117201h25'00''FATA AudreySEF
117301h25'09''MARTIN FranckV2MCARREFOUR
117401h25'22''SOLIGNAC SylvieV3F
117501h25'30''DUMONT DominiqueSEM
117601h25'30''RIOU MarieSEF
117701h25'57''DE-LACENNE VivianeV2FSEMAC
117801h26'08''MARTINO-GAUCHI BeatriceV1F
117901h26'10''NOGUERA RaphaelV1M
118001h26'11''COSNIER IsabelleV1F
118101h26'36''FERRERES GiseleV2F
118201h27'02''BELZUNCE StephanieV1FRAC
118301h27'05''OUTRE AmandineSEFCREDIT AGRICOLE
118401h27'42''TRIVELLY MarieSEF
118501h27'52''DALOZ SylvieV1F
118601h28'36''YALLIZIS MaritzaV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
118701h29'46''PRINCIPATO SandraV1FTEAM STE CECILE
118801h29'47''SCHMIDT EvaSEF
118901h30'24''BIAGINI CecileSEF
119001h30'27''VINCENT AgnesV2FCS BMPM/CS BMPM
119101h31'14''TOLA StephanieSEFCREDIT AGRICOLE
119201h34'04''GRANELLI BenjaminSEMJOGGING CLUB DE MARTIGUES
119301h35'33''BONGIORNO Marie-NoelleV1F
119401h35'33''KASSIMI Jean-PierreV4MFOULEE DE L OLIVIER
119501h41'22''PEREZ-SERODIO BenignaV1FADAR
119601h41'41''SANCHEZ MarinaSEF
119701h41'43''SANCHEZ BastienSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !