Classement de Le Coup de Pied de la Mule 2016

Voir la fiche de la course : Le Coup de Pied de la Mule du 18/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'08''SERGHINI MohamedSEMORTHOPEDIE BONTOUX
234'13''CHARRE TheoESMTRICASTIN TRIATHLON CLUB
335'25''SABER FadilSEMORTHOPEDIE BONTOUX
435'50''EL-OUAZIZI WadifSEMESPRIT COURSE AVIGNON
535'53''EL-BARRAH AzizV1MAIX ATHLE PROVENCE
636'57''CONIL FrankieSEMESPRIT COURSE AVIGNON
736'57''DUPITIER YannV1MESPRIT COURSE AVIGNON
837'17''CAMPS ChristopheV1MESPRIT COURSE AVIGNON
937'28''TNAIBI DrissSEMUNION SPORTIVE LE PONTET ATHLETISME/US LE PONTET A
1037'30''FONTAINE JulianSEMSALON TRIATHLON
1137'45''SERVOZ DenisV2MCAPEA
1237'53''ROSEAU TeddyV1MCAMINO SPORTS/UAOHV
1338'07''CELLE NicolasSEMCLES GARDANNE TRIATHLON
1438'08''GAUDION ThomasSEMNATUREX TEAM
1538'20''GIL MickaelV1MASVBC TEAM CAMINO SPORT
1638'26''SERRA HenriV1MESPRIT COURSE AVIGNON
1738'59''DELAMARRE Jean-FrancoisV1MCAROSSERIE CHAZALLET
1838'59''FARANO SebastienV1MCOSSLMA
1939'18''ORSEL ThomasESMTEAM CAMINO SPORT
2039'21''MEBAREK TouatiV1MCAP BOLLENE
2139'22''BUCCIALI NicolasV1MASAD MONTELIMAR
2239'35''GAUCI DanielV2MMISTRAL TRIATH'CLUB
2339'42''COUSSIN DidierV2MUACARPENTRAS/TEAM CAMINO
2439'55''MARASCO Jean-PaulV2M
2539'58''CHAPELON Jean-PhilippeSEMASAD MONTELIMAR
2640'01''CHEYLAN StephaneV1MFOULEE DU CHASSELAS
2740'14''CORDIER ClementV1MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
2840'18''BOUDRY TanguyV1MCAP BOLLENE
2940'22''ALLARY OlivierV1MCOSSLMA
3040'24''CAUGANT ArnaudV1MSALON TRIATHLON
3140'27''LUBOZ ThomasSEM
3240'36''MOLY DavidSEMASVRTT
3340'36''ERARD SergeV2M
3440'48''VESLIN LucV1MASAD MONTELIMAR
3540'54''GIRARD LudovicV1MCAP BOLLENE
3640'57''BARVAUT KelyV1MSCAP MONTELIMAR
3740'59''BONMARCHAND GregSEMFUMADES
3841'06''PETITBON JoelV1M
3941'17''SAGNELONGE JeremieSEMBMA
4041'20''AYRAL DidierV2MASVBC
4141'29''CORBA SebastienV1MTEAM JAJA/TTC
4241'36''TRIAL LucV1MBMA
4341'40''COUDRAY AlexiaSEFVENTOUX TRAIL CLUB
4441'44''XAVIER SordeletV2MASVRTT/RTT VILLENEUVE LES AVIGNON
4541'58''PLET CedricSEMCAP BOLLENE
4642'06''DUTHEIL HarrysSEMCREDIT AGRICOLE
4742'12''BARTHOU PierreSEM
4842'14''LE-MOUEL ChristopheV2MCREDIT AGRICOLE
4942'19''GALLON JustineSEF
5042'22''PELLEGRINO PhilippeV1MACRA ARLES
5142'22''FARANO JeromeV2MCOSSLMA
5242'29''IKRAM JamelV1MSCO SAINTE MARGUERITE
5342'34''HARRI HuguesSEM
5442'36''RIVIERE AlainV3M
5542'38''ROUSTANT ChristoV1MAS MELOX
5642'40''MOYA EmmanuelV1M
5742'42''CASTELLO MathiasSEMMONTELIMAR TRIATHLON
5842'43''SANROMAN JoseV1MASCP MELOX
5942'45''SENTER ElodieSEFCLUB LA FOULEE ROMAINE
6042'47''MELCHOR AnthonySEMCSAMA/AVIGNON-LE PONTET TRIATHLON
6142'51''DAUTHERIBES JocelynV1MCOSSLMA
6242'54''METRAL DidierSEMCAP BOLLENE
6342'55''FERRAN ThomasJUM
6442'55''RUBIO JoseV1M
6542'59''SOULLIEZ FlorentV1M
6643'00''HERNANDEZ Jean-FrancoisV2M
6743'00''MERAUX PierreV3MARLES ATHLETISME
6843'03''GIRY MichelSEMLE BUIS J'AIME J'Y COURS
6943'06''DOUCET OlivierSEM
7043'06''TENZA ChristopheV2M
7143'18''LLOYD ThierrySEMESPRIT COURSE AVIGNON
7243'18''SAENZ SandraV1FPACAVIN
7343'20''PELLET DavidV1MMTC
7443'23''BARTHELOT PhilippeV1MESPRIT COURSE AVIGNON
7543'29''MARECHET GeoffreySEM
7643'30''VEILLET SebastienSEM
7743'52''LORIDAN DominiqueV3MMISTRAL TC ORANGE
7844'13''POINT ChristianV1MFOULEE DES SORGUES
7944'17''MILLET BriceV1M
8044'17''DUPRAT FrancoisV1MCOMBES ET CRETES
8144'19''BATON OdinSEMLIEVRE ET TORTUE COURSE
8244'21''TAILLANDIER StephanSEMVA LE PONTET
8344'23''TEISSONNIERE PascalV2MACNA EPC-FRANCE
8444'24''CAMPOURCY StephaneV1MCOSSLMA
8544'31''RABOT JeremySEMCOSSLMA AVIGNON
8644'32''TORA SylvainV1M
8744'34''CHUFFFART ElsaSEFCAROSSERIE CHAZALLET
8844'38''LAPORTE Jean-MarcV3MNYONS ATHLETIC CLUB
8944'39''PENARANDA-IBANEZ EstelaSEFACEP VALREAS
9044'45''FAURE AnneSEFTARAHUMARA TEAM
9144'46''TRAVAILLON PhilippeV2MFOULEE CASTEL PAPALE
9244'46''LAUGIER GillesSEMBCI ATHLETISME
9344'57''PAUNOVIC NicolasSEM
9445'01''BORDUJENKO StephaneV1MFOULLEE ROMAINE
9545'03''CLAUZEL RichardV2MTEAM DAWAPASHER
9645'05''THERET PhilippeV4MFOULEE ROMAINE VAISON
9745'06''TOLLERON Yves-RobertV2MTRICASTIN TRIATHLON
9845'08''BENAYOUN StephaneV1MESPRIT COURSE AVIGNON
9945'13''PERRIN GuillaumeSEMFOULEE CHASSELAS
10045'15''LECOQ DorianJUM
10145'30''LAHAYE ChristopheV1MTARAHUMARA TEAM
10245'30''MATHIEU MichelV2MTARAHUMARA TEAM
10345'36''VALDEYRON StephanV1M
10445'37''DAUMAS SebastienV1M
10545'38''CARON PascalSEM
10645'40''COUDERCHON DavidV1MLAFOULEE CASTEL-PAPALE
10745'41''GAMBA ChristianV2MACNA EPC-FRANCE
10845'48''ESCARBAJAL PierreV2MFOULEE ORANGEOISE
10945'55''COUDERT EmmanuelV1M
11045'56''BLAY JonathanSEM
11146'00''HERLENS FabienJUMMISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE
11246'01''AUBERT JulienV1M
11346'09''CRUEIZE GuillaumeSEM
11446'10''ROUX PhilippeV2MASCP MELOX
11546'17''REYNAUD VincentSEM
11646'17''PINEDE FrancoisV1MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
11746'18''DETOURNAY FabianSEM
11846'20''CHATELAIN RonanV1MAIX ATHLE PROVENCE
11946'21''PORHEL Jean-BaptisteSEM
12046'22''BERTETTO EricV2MLAFOULEE DES SORGUES
12146'24''GUILLOT PierreV2M
12246'28''PONTET ThierryV1M
12346'29''BRICHLER ArnaudSEMBA 115
12446'31''HERLENS FannyESFMISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE
12546'32''BANOS HerveV2MPAPOU
12646'33''SZCZOT JulieV1FTRIATHL'AIX
12746'34''BREHERET MaiaV1FACRA
12846'34''AMIELH MatthieuSEM
12946'37''BEAUDOIRE SebSEMTRIATHL'AIX
13046'41''HATCHERIAN DavidV1MUAC
13146'45''VIALETTE JeromeV1M
13246'50''TASSONE PhilippeV2MATHLETIQUE CLUB BOURG PIERRELATTE
13346'50''COUTANT MichelV4MVEDAS ENDURANCE
13446'55''NENCI PatrickV1MFOULEE ORANGEOISE
13546'58''DAUMAS RobinESM
13646'59''TROUSSELLE AldoSEMACRA ARLES
13747'02''PASSCHIER JoachimV1MMISTRAL TRIATH'CLUB/MISTRAL TRIATH'CLUB
13847'02''STUDLER ChristianV1MASCP MELOX
13947'05''LOMBARTEIX BertrandSEM
14047'06''PEREZ SylvainV1MCREDIT AGRICOLE
14147'07''COMBE MichaelSEM
14247'07''SAUZON ChristianV3M
14347'10''MILHET PierrickSEMTARAHUMARA TEAM
14447'14''LAVALLEZ RemiSEMCLUB26ALLAN
14547'15''HUERTO DenisV3MCLET SAINT PAUL 3 CHATEAUX
14647'19''DUFOND VincentSEMASAD MONTELIMAR
14747'20''REY Marc-AndreSEMSREC BAKER TILLY
14847'25''SANCHEZ DenisV1MLAFOULEE ORANGEOISE
14947'25''BOYER RolandV2MUS ROISSY EN BRIE
15047'26''JEAN MadelineSEFASAD MONTELIMAR
15147'26''NURY NicolasSEM
15247'29''CANAS ManuelSEM
15347'30''PALLARES MichelV2MCAP BOLLENE
15447'34''BAYO DavidV1MSAS PAUL MASQUIN
15547'34''THARY JeromeV1MCOSSLMA
15647'35''MAURRAS NicolasSEMSALON TRIATHLON
15747'35''BEGHOUACH MohamedV1MSALON TRIATHLON
15847'36''BARBEAU JulienSEMFRY RUNNING TEAM
15947'38''CARRERA StephanV2MPATTES DU PONTET
16047'39''GREIN MichelV1MSALON TRIATHLON
16147'41''COULON LeonSEM
16247'45''VIGNAL Jean-ClaudeV2MCOSSLMA
16347'46''BUCCIALI SoleneV1FASAD MONTELIMAR
16447'51''SIMON ThierryV1MALLAN
16547'52''COULON VictorSEM
16647'55''DASSONVILLE FabriceV1M
16747'58''DUVERDIER RemiV2MCAP BOLLENE
16848'00''TORA ReneV3M
16948'07''CHEVILLARD CarolineV1FESPRIT COURSE AVIGNON
17048'08''JAEGLE EnricSEM
17148'11''GINIEZ GilbertV3M
17248'14''MARTINI GuillaumeESMMISTRAL TRIATH'CLUB
17348'14''BOUCHET AnaisSEFTARAHUMARA TEAM
17448'15''GOUVERNET CedricSEM1966/FOULEE VEDENAISE
17548'15''SUZANNE RemyV1MDURANCE TRIATHLON
17648'17''PLANES ThomasV1MCOSSLMA
17748'18''LAURENT Anne-MarieV1FROGNAC ATHLETIC CLUB
17848'23''TRICOT BenjaminSEMCAP BOLLENE
17948'24''DU-VERDIER FrancoisV2MCAP BOLLENE
18048'26''LECHESNE FredericV1MCOSSLMA AVIGNON
18148'26''PIERAS FabienV1M
18248'27''ALAZAIS BernardV1M
18348'27''ERARD YohanJUM
18448'28''ALEXANDRE BrunoV1MCOSSLMA
18548'28''FAURE PatriceV3MCOURIR A SALAISE
18648'31''VIRET HeleneV2FTARAHUMARA TEAM
18748'31''ROBERT ChristopheV1MTARAHUMARA TEAM
18848'31''FLIGEAT AlexV1MZATOPEK
18948'32''BOYER GilbertV2MSC ARLES
19048'33''HILTCHER YannV1MCAP BOLLENE
19148'34''VIROT MatthieuSEM
19248'40''ADAM Jean-FrancoisV2MVILLENEUVE OFF COURSE
19348'41''LOPEZ Jean-FrancoisV1MCREDIT AGRICOLE
19448'43''DESPRINGRE XavierV2MCAP BOLLENE
19548'47''LHORTOLAT StephaneV1MLAFOULEE VEDENAISE
19648'48''CHABALIER CedricV1MFOULEE DES SORGUES
19748'49''COMBES PierreV2MACEP
19848'51''GOTAS BastienSEMLOKOMOTIV TRIATHLON MIRAMAS
19948'51''AUCAN GeorgesV2MTARASCON ATHLETISME
20048'53''PEREZ Marie-JoV2FEVA VAUVERT
20148'54''NEGRON DidierV1M
20249'01''PASSCHIER EddinSEM
20349'04''MUR StephanV1M
20449'05''LION MauriceV3MFOULEE ORANGEOISE
20549'14''JARNY FredericV2MCAPEA
20649'22''MISON NathalieV2FFCBARBENTANE
20749'24''WAGNER TheoCAMSALON TRIATHLON
20849'27''BENSAADOUNE SalahV2MCOSSLMA
20949'31''DEGIOANNI MathieuSEM
21049'33''MURAT Jean-DavidSEM
21149'34''SAGE Jean-JacquesV2M
21249'35''LORIDAN FredericV2MMONTFAUCON ROYAL CLUB
21349'38''BOUAZZIZ SalihaV1FCOSSLMA
21449'39''OLIGERI PierreSEM
21549'39''FONTENAU LaurentV2MMTC ORANGE
21649'42''AUDON BenjaminSEMBENJAMIN AUDON
21749'47''BOUILLANNE CharlesV2M
21849'48''LECOMTE AnneV2FSALON TRIATHLON
21949'48''BATTENDIER RaphaelSEMFOULEE CHATEAUNEUF DU PAPE
22049'50''ROTONDI JacquesV2M
22149'50''DESPRINGRE FrancoiseV2FCAP BOLLENE
22249'50''DEVIDE FranckV2MFC BARBENTANE
22349'55''PEREZ PaulV2MCAPEA
22449'56''PORTE FabriceV2MCAPEA
22549'56''GALAS PatrickV1MCAPEA
22649'57''RECORDIER LionelV1MAMDA
22750'00''VINCENT MichelV2MACN ANDUZE
22850'00''BIOSCA LudovicV1MCAVAILLON
22950'01''VIARDOT NabilaSEFCSA 115
23050'02''CERVEAU GillesV2MLE SOURIRE DE CAPUCINE
23150'03''GARCIA DenisV1M
23250'06''GEBELIN ChristopheV2M
23350'08''GRANDEAU PhilippeV2M
23450'08''DEQUEKER VincentSEMLES CINQ PAS DE COURTHEZON
23550'09''TEISSERENC MatthieuSEM
23650'09''ROUDIER ValerieV1FTARAHUMARA TEAM
23750'10''TREVISAN GabrielV1MLES GAMBETTES DE ST GENIES DE COMOLAS
23850'11''CHALLIGUI-LE-MOUEL MariaV1FCREDIT AGRICOLE
23950'17''FERRANDO GeoffreySEMCAPEA
24050'19''MATRAS ThierryV2MCLES GARDANNE
24150'20''PONSOT SylvieV2FAIL ROUSSET
24250'24''PATINHA RemySEM
24350'32''FLACHAIRE VincentV1MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
24450'33''GANDON MaximeESMTLP
24550'33''LECOQ CyrilleV2M
24650'33''MAS OlivierV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
24750'33''DEGIOANNI JulienSEM
24850'35''ALLAIRE FabriceV1MDSP-LAUVIGE
24950'37''TIJON SebastienSEMTLP
25050'39''COUTAS NathalieV1FCAP BOLLENE
25150'50''CONTET-VIVIER DavidV1MCAP BOLLENE
25250'53''TRICON EricV1M
25350'53''BRUNIERE ChristopheSEM
25450'54''PELLET PascalV1MSECTION RUN 84
25550'54''BERTAUD AliceSEFDSP-LAUVIGE
25650'57''BEILLEVAIRE JeremySEM
25750'58''DUBAIL LeslieSEF1980
25850'59''ZOPPI PaulJUM
25951'00''CHAPPUT Jean-MarcV2M
26051'04''ACHETTE FredericV1MSORGUES ATHLE 84
26151'04''DANG JulienSEM
26251'08''GUERICOLAS FredericV2MMISTRAL TRIATH'CLUB
26351'08''LAUGAREIL ElsaSEF
26451'14''NACHEZ JeromeV1MFOULEE ORANGEOISE
26551'14''ROMAIN RouzaudSEM
26651'15''DEYREN SophieV1FFOULEE ORANGEOISE
26751'16''BENALI SilvereSEM
26851'17''GRANIER Jean-LucV1M
26951'18''RUBIRA AlexandreV3M
27051'20''GIRARD VeroniqueV1FFC BARBENTANE
27151'21''COURTIAL DenisV1M
27251'22''MIQUEL FrancoisV1MOGIER
27351'23''MARTINI ThierryV2MSORGUES TRIATHLON
27451'25''CROUZIER DominiqueV2MCOSSLMA
27551'26''MAZERAN CedrikV1MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
27651'26''SATIN GuillaumeSEM
27751'27''BELEC ThomasSEMA VOS BASKETS/----------
27851'27''BAUBET EmilieSEFCAP BOLLENE
27951'29''GARCIN NicolasV1M
28051'29''ACCIARI MathieuSEMBYMYCAR CARPENTRAS
28151'31''DANTILLE SergeV2MASCP MELOX
28251'31''ESMSINA-RICOTTA JeanV2MASCP MELOX
28351'32''WIRTH ValerieV1FCOSSLMA
28451'33''SANCHEZ ThierryV2MLE BUIS J'AIME, J'Y COURS
28551'38''VINDRET PhilippeV2MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
28651'40''GARCIN AlainV3M
28751'41''BRULARD NicolasV1MCCN TEAM
28851'42''BAILLEUL FredericV2M
28951'42''CHABASSE LaurentSEM
29051'44''GOUDARD EricV1MVALREAS
29151'44''GUYOT LaurentV2MALLIANZ LES ANGLES
29251'47''CANTUEL IsabelleV1FMULE DE COURSE
29351'48''LAUTIER VincentV1M
29451'48''CANTUEL AlainV2MMULE DE COURSE
29551'50''SEUILLOT FrancisV2MCOSSLMA
29651'52''BOIDIN FrancoisV1MFOULEE ORANGEOISE
29751'54''SOLLIER SergeV1MSORGUES ATHLE 84
29852'03''RICHEVAUX EstelleSEF
29952'04''GAZANO AntoineSEMUNION MONTELIMAR SPORTS
30052'06''PEIGNE BenoitV2MARLES ATHLETISME
30152'06''ROUSSET LionnelV2M
30252'07''GALVEZ-BILLIARD ChloeJUFEPC-FRANCE
30352'08''MOUREAU XavierV1MSAS PAUL MASQUIN
30452'10''STEFANELLI BrigitteV3FFOS OLYMPIQUE CLUB
30552'11''BONMARCHAND GaelSEMBIG MAT SORGUES
30652'12''ADENOR CharlesV1M
30752'12''BORDUJENKO MurielV1FFOULEE ROMAINE
30852'12''REYNAUD SandraV1FLAFOULEE ROMAINE
30952'14''BERNARD ChristopheV1M
31052'14''VIAUD PascalV2MJOG'IN NATURE TAVEL
31152'15''REVOLTIER PierreV2MCREDIT MUTUEL
31252'17''LORY MickaelSEMLAFOULEE ORANGEOISE
31352'18''LUCHESI Jean-NoelV3MMANDUEL METROPOLE MARATHON
31452'20''CONTI GeoffreySEM
31552'21''HUNTZINGER ChristopheV1MASSER84
31652'23''RIGAUD AlineV1FNATUREX TEAM
31752'23''PLOUZIN CarolineV1FASVA
31852'23''FRIEDERICH PhilippeV2MCOSSLMA
31952'23''PETON DavidSEM
32052'26''ESCORIHUELA PatriceV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
32152'28''MARTEAU LaurentV2M
32252'28''GUILLOT AnnieV2F
32352'28''SIBILLE MathieuSEMCLUB26ALLAN
32452'29''CAPION AlexandreV1MCLUB26ALLAN
32552'30''BEGAGNON BenoitSEMCLUB26ALLAN
32652'31''VIDAL NicolasV1MCLUB26ALLAN
32752'31''RICOBELLI LaurentV1M
32852'33''GAUZY FredericV1M
32952'34''PALIX LaetitiaSEFACRA ARLES
33052'34''MELY JoelV2MCAP BOLLENE
33152'36''BERTHET-RAYNE YoannSEM
33252'37''KOLLER CarolineSEFSORGUES ATHLE 84
33352'38''EGEA VincentSEMARLES ATHLETISME
33452'39''SANCHIS ThomasSEMLE SOURIRE DE CAPUCINE
33552'41''HANNS MarieclaireSEFCAP BOLLENE
33652'43''NGUYEN Tri-DungV1M
33752'43''PIERREDON LaetitiaSEFJOG IN NATURE TAVEL
33852'45''GUTIERREZ MichelSEMLE SOURIRE DE CAPUCINE
33952'45''LAZARO DavidSEMCOSSLMA AVIGNON
34052'48''RATAJSKI DominiqueV2MCSA BASE AERIENNE 115
34152'49''PUIG StephaneV1M
34252'49''LAMBERTI MarcV1M
34352'50''ALLIER MarieSEFNIMES MARATHON
34452'51''DELHAYE BenedicteSEFLES BOURRASQUES BARROUSSAISES/APAJH 13
34552'54''BONDIL OlivierV1MASCP AREVA MELOX
34652'54''SALAUN FredSEMTEAM DAWAPASHER/CSA BA115
34752'56''CHANAL FranckV1M
34852'58''DUPLAN ThierryV2M
34952'59''DELHAYE LucV1MLES BOURRASQUES BARROUSSAISES
35052'59''FEUILLET LudovicV1MBASKETS FUMANTES
35153'01''DOUZON DavidSEM
35253'06''DAMIANI NicolasSEM
35353'06''KUZNIAR FrancisV2MASAD MONTELIMAR
35453'08''REQUISTON DavidSEM
35553'08''GALVEZ MayiaV1FUSPA
35653'08''OLLIER AgnesV2FACRA ARLES
35753'09''HERLENS FrancineV1FMISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE
35853'10''ROY VincentV1M
35953'10''PALMA Jean-BaptisteSEMTEAM CHAMPION
36053'11''TEVAR Maria-ChristinaV1FAS MELOX
36153'11''RANVIER SylvieV1FASCP MELOX
36253'12''RISSO FranckSEM
36353'13''HERNANDEZ DavidV1MCOURIR A BEAUCAIRE
36453'13''ROGER SylvainV2MARLES ATHLETISME
36553'14''CASAGRANDE LaurentV1MEPC-FRANCE
36653'15''LAVESQUE MichelV3MCLET
36753'18''PEREZ DamienV1MCAP BOLLENE
36853'19''ALLARY ClaireSEFCOSSLMA AVIGNON
36953'27''BORMANS LowieSEM
37053'30''AMENDOLA BettyV1FLABORATOIRE MOURIESSE
37153'30''BRUNEL AntoineESMMC NIMES
37253'31''SAUVAGE SebastienSEM
37353'31''AMENDOLA GillesV2MLABORATOIRE MOURIESSE
37453'32''GIRARD RomaneESFCAP BOLLENE
37553'35''CAPGRAS MaximeSEM
37653'36''GAUTIER AlainV3MCAP BOLLENE
37753'36''GUETRANI NassySEMCREDIT AGRICOLE
37853'39''OLLIER FlorianSEM
37953'41''TEMPESTINI RomainSEM
38053'42''PELLET Jean-LouisV2MCAPEA
38153'45''ESPOSITO MarcelV2M
38253'48''BROCHIER ThierryV1M
38353'51''CLAIREFOND RobinV1MLYCEE PASQUET ARLES
38453'52''MARTINEZ FrancoisV1M
38553'53''MALLET StephaneV2MSAS PAUL MASQUIN
38653'53''MIGUET FranckV1M
38753'54''ESMSIANT Jean-LouisSEM
38853'55''POUCHOULOU LaurentSEM
38953'55''BOUSSIERE YanniickV1MTEAM PAC CITRON
39053'57''GREIN MireilleV2FSALONTRIATHLON
39153'57''SCHAAP DanielV4MFOULEE ROMAINE
39253'59''GEOFFRAY ManonSEF
39354'00''BENZECH AnneSEFTEAM PAC CITRON
39454'01''REYNAUD ChristianV1M
39554'02''RIGAUD OlivierV2MNATUREX TEAM
39654'03''HERJEAN JonathanSEMJONATHAN HORIZON SANTE
39754'04''COINTEPAS MathieuV2MASVA VILLENEUVE LES AVIGNON
39854'08''SELLES Jean-MichelV1MSREC BAKER TILLY
39954'09''GENTE AurelieSEF
40054'13''GALAS YannickV1FCAPEA
40154'23''GIRARD Anne-CatherineV1FCAP BOLLENE
40254'24''BRIOT AnthonyV1M
40354'24''ROUSSET OlivierV1M
40454'28''AUBERY MaudSEFACEP VALREAS
40554'28''BOREL VivianeV3FKMS
40654'29''BOUKORRAS Jean-ChristopheSEM
40754'29''DANEL ArnaudV1MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
40854'31''LOUBET LaurentV2MISC
40954'32''TALLAH MyriamV1FACCEPTER VALREAS
41054'32''CASAGRANDE FabienSEMEPC-FRANCE
41154'32''PORCHEROT MarcV2MSCAP MONTELIMAR
41254'41''LAGIER MathisCAMFOULEE ORANGEOISE
41354'42''AUDON CelineV1F
41454'44''PERRET HeleneV1FBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
41554'47''FLOQUET GregoryV1M
41654'48''MATHIEU AnnickV2FLES 1000 PATTES DU PONTET
41754'48''POIRIER StephanieSEF
41854'49''WELSCH PierreV2MCREDIT AGRICOLE
41954'52''RAVISAT DominiqueV1M
42054'52''COULON AntoninSEM
42154'54''COURT-FORTUNE ClaudeV1M
42255'00''SABUCO EricV2MAS MELOX
42355'01''CARTIER LaurentV2M
42455'01''ANDRE MichelV2MEPC FRANCE
42555'06''PINET PatrickV2MCAP BOLLENE
42655'06''AVON BrunoV2M
42755'07''PERRIN CelineSEF
42855'09''GARZO JackyV3MEVA VAUVERT
42955'13''DUCLAP GuillaumeSEM
43055'13''CASTELLI ElisabethV3FLAFOULEE VEDENAISE
43155'14''COTREL BenoitV2M
43255'14''MARMONIER FlorentV2MBANQUE POPULAIRE
43355'16''PLANCHON ArnaudV2MELENGY
43455'17''CHAIEB RachidSEMAGRUNNING
43555'17''ROBERT PascalV2MCAP BOLLENE
43655'19''NACHEZ LucasCAMFOULEE ORANGEOISE
43755'28''ALVES IsidroV1MCREDIT MUTUEL
43855'28''QUONIOU JeromeV1MNIMES MARATHON
43955'29''SANCHEZ EricV1MCASA
44055'32''BOUDERLIQUE RomainSEM
44155'34''NEGREL SebastienSEM
44255'35''POVEDA StephaneV1M
44355'37''DROINGT MagaliSEF
44455'40''COMOTH MurielV2FACBP PIERRELATTE
44555'40''MARTINEZ Jean-Philippe-MichelSEMSREC BAKER TILLY
44655'42''ROUQUEIROL RichardV2MCOSSLMA
44755'42''GOMEZ CatherineV1F
44855'43''PIANA JulienSEM
44955'43''MILLET ElsaSEF
45055'44''BAUBET LaraJUFCAP BOLLENE
45155'45''CONFORT MichelV2MBMA
45255'45''OUVRARD KarineV1FTEAM RAID
45355'50''BOUAITA NadirV1M
45455'51''MICHEL HeleneV2FACR ARLES
45555'51''MELCHOR MichelV2MCNSA
45655'52''MEDINA AntoineV2M
45755'55''AUBERT BenoitSEMSALON TRIATHLON
45855'56''LLORCA StephanV1M
45955'57''GIMENEZ LaurentSEMFOULEE VEDENAISE
46055'57''NOTEBAERT SergeV4MAC ST REMY
46155'57''FREUND FlorianSEM
46255'58''PELLEJERO SantiagoSEM
46356'00''GUEYDAN DelphineSEFSALON TRIATHLON
46456'00''LUSA ManonSEFAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
46556'01''QUEVREUX SylvainV1M
46656'06''AMODEO SandrineSEF
46756'12''MARCHAL FrancisV3M
46856'13''HUGUES DamienSEMMEYNES
46956'15''PERRIN OlivierSEM
47056'18''MARC PascalV2M
47156'21''SANCHEZ JoseV1MGROUPAMA
47256'21''MOUTON FannyV1FLAFOULEE MEYNOISE
47356'22''GUETTOUCHA HassnaeSEFAG RUNNING FOURNES
47456'23''MARTINEZ ChristelleSEFSREC BAKER TILLY
47556'23''SERVIERE LindaV1FGROUPAMA
47656'26''ROUGY ValerieV2FCOSSLMA
47756'26''PEILLARD FabienneV1F
47856'27''DUPLAN ThierryV2M
47956'28''LACOSTE JeromeV1M
48056'30''PIGOT JulieSEF
48156'31''JACOB ChantalV3FUSALV RAIDLIGHT PROVENCE
48256'34''BRUN CelineV1FCINQ PAS DE COURTHEZON
48356'36''CAUSSE PascalV2MASCP MELOX
48456'37''LLORENS SabineV1F
48556'39''OUVRIER Marie-AnneV1FBMA
48656'41''BILGER EricV2MLE CERCLE DES AMIS
48756'41''CASTELLI AliciaSEF
48856'43''AUBERGIER PhilippeV1MCOSSLMA
48956'43''CHASTAN EllySEMCAP BOLLENE
49056'52''COULON JulesSEM
49156'52''BIANUCCI PatrickV3MASAD MONTELIMAR
49256'52''BINET ElisabethV1F
49356'52''BINET EricV2M
49456'54''LEFEBVRE FrancoisV2M
49556'54''GERVASONI ElenaV1F
49656'59''PITRAT BerengereSEF
49757'02''TARJON Jean-MichelV2MFOULEE ORANGEOISE
49857'02''ALEXANDRE Marie-PierreV1FCOSSLMA
49957'05''ALBERT RolandV3M
50057'09''PARJADIS StephenV3M
50157'09''ESPIGUE Jean-MichelV1MQUADRIA
50257'11''BOUDET AntoineSEM
50357'13''ROCHAS GaelleSEFCOSSLMA AVIGNON
50457'15''FERAUD ElodieSEF
50557'18''MOUTON PierreV1M
50657'20''ROUX SylvieSEF
50757'20''MIGNONAC PatriciaV3F
50857'20''GUERIN JeromeSEM
50957'21''FAURE NathalieSEFARLES ATHLETISME
51057'22''SOLBES DamienSEMADEQUAT INTERIM
51157'28''GARCIA MagalieSEF
51257'30''CHUDIK OdileSEFSALON TRIATHLON
51357'35''POVEDA FredericV1M
51457'37''LAUNIER LucV2MMISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE
51557'37''LA-ROSA ChristelleV1FCREDIT AGRICOLE
51657'38''GARDET DelphineV1FCREDIT AGRICOLE
51757'38''BOIDIN SebastienSEMFRY RUNNING TEAM
51857'39''DROUIN SolennV1F
51957'41''MAY OlivierV2MEYGUIERES COURSE
52057'41''TROMEL BenoitV1MQUADRIA
52157'46''DULAUROY SandrineV1FLES GUIBOLES BEDOUINAISES
52257'48''LUZERNE KarineSEFASCP MELOX
52357'48''DELOUME YannSEM
52457'50''BROSSARD Jean-MarieV3M
52557'50''SOIRA FredericV2MACEP VALREAS/ESPRIT COURSE
52657'52''ARSAC CatherineV2FACBP
52757'53''FILIPPINI PatrickV1MCREDIT AGRICOLE
52857'54''PEREZ NathalieV1FCREDIT AGRICOLE
52957'55''DULAUROY ThierryV1MLES GUIBOLES BEDOUINAISES
53057'56''BOLINCHES JonathanSEM
53157'58''DAVID ChristopheV1MLES GUIBOLES BEDOUINAISES
53257'58''MARTEL GenevieveV2FCAP BOLLENE
53357'58''LIGONY DelphineV1FJOGIN'NATURE TAVEL
53457'59''PROVANE EmilieSEF
53558'00''SOTO TonyV1M
53658'00''SOURCEAUX MauraneESF
53758'02''CARRIE IsabelleV1FFOULEE DU CHASSELAS
53858'03''TANZI BernardV3MSALON TRIATHLON
53958'04''VERNAY PatrickV2MNEANT
54058'05''BIRD JohnathanSEM
54158'06''GENTY MathieuSEMCOSSLMA AVIGNON
54258'06''BARROT Pierre-HenriV1M
54358'08''CHARMASSON KarineV1FCLES GARDANNE TRIATHLON
54458'08''ZOPPI NorbertV1M
54558'09''PREBET AurelienSEM
54658'11''TURIN SeverineV1FARLES ATHLETISME
54758'12''LAROUMANIE LouiseV3FLE LIEVRE ET LA TORTUE
54858'12''GRESSIN BrunoV2MCAP BOLLENE
54958'15''OGER LudovicV1M
55058'18''TESTON PascalV2MCAP BOLLENE
55158'18''ABATE BasileSEMJOG'IN NATURE TAVEL
55258'19''JARNY SylvieV1FCAPEA
55358'19''BRAGA SandrineV1F
55458'22''CABANNES Jean-BaptisteV2M
55558'24''KACEL RachidV2M
55658'24''ROUSSAC LauraSEF
55758'25''GENEVET MatthieuSEM
55858'26''FOUET FlorentSEM
55958'29''ARDOUIN FredericV1M
56058'30''MICHEL StephanieV1FCSA BASE AERIENNE 115
56158'33''AMIENS FranckV1M
56258'35''GLEIZE VincentV1M
56358'36''BERINGUIER ThierryV2MQUADRIA
56458'38''AVIGNON NathalieV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
56558'38''BOYER RoinyV3FLE LIEVRE ET LA TORTUE
56658'38''ORTHLIEB OlivierSEM
56758'40''WAGNER CarineV1FSALON TRIATHLON
56858'40''BROCARD FredericV3M
56958'43''GEORGE MagaliV1FLES GUIBOLES BEDOUINAISES
57058'45''VERA EnzoSEM
57158'47''PUGLIESE EricV2M
57258'48''ARNAUD KarineV1F
57358'48''ANDRE FrancisV2MARLES ATHLETISME
57458'51''GEAI-SCHMITT FredericV1M
57558'54''GAUZARGUES OliviaSEFARLES ATHLETISME
57658'54''PUIG KarineV1F
57758'56''TIVOLLIER MarieSEF
57859'00''CHAUSSET MargueriteV3FCAP BOLLENE
57959'06''LECOUTEUX GeraldineV1F
58059'07''OCCELLI MireilleV3FEP MANOSQUE ATHLETISME
58159'07''ARNAUD PatrickV2MIMMOTEP
58259'07''CANAS SeverineSEF
58359'07''GARIN Jean-ClaudeV2MEPM MANOSQUE/EPMANOSQUE
58459'07''KIMBLE ChristopherV3MEP MANOSQUE ATHLETISME
58559'08''DEQUEKER MathieuSEMCASA
58659'09''BAPTISTE ClaudeV2MLES JAMBES DE BACCHUS
58759'12''GERIN SophieSEFMALLEMORT
58859'13''QUONIOU VirginieV1FNIMES MARATHON
58959'13''TRICHARD FredericV1MAMDA
59059'14''GARREL ChristopheV2M
59159'16''NUNEZ YvesV1MNON
59259'17''AUDIBERT CaroleV1F
59359'18''ARRO MagaliSEF
59459'18''MARTINEZ PaulSEM
59559'18''NICOLAS MatthieuV1M
59659'23''SANROMAN-COUTANT ChristelleSEFLES 1000 PATTES DU PONTET
59759'23''LAUX GuilhemV2M
59859'24''VERGER CyrilleV1M
59959'24''OCCELLI ReneV4MEP MANOSQUE ATHLETISME
60059'27''FOUET ThierryV2MFOULEE MONTILIENNE
60159'30''CABRERA GuillaumeSEM
60259'30''MAURIN RolandV4MNIMES MARATHON
60359'34''SCARDICCHIO VeroniqueV1FCAP BOLLENE
60459'35''PATS EtienneV1MOGIER
60559'37''LAMBLE MarieV1FFOULEE DU CHASSELAS
60659'37''CARVIN NicolasV1M
60759'44''CHAUSSINAND JeromeV1M
60859'49''ASTRUC Jean-FrancoisV2MISC 84
60959'51''BARROT CendrineV1FCAP BOLLENE CLUB 084031
61059'52''MARTIN FranckSEMLE SOURIRE DE CAPUCINE
61159'57''RACE FlorindaV1FEVA VAUVERT
61259'57''BRUNEL MichaelV1MEVA VAUVERT
61301h00'00''AUGUSTIN AlainV3M
61401h00'01''BERNARD GillesV2M
61501h00'03''RICHARD ChristianV2MCAP BOLLENE
61601h00'03''ROUX FredericV2MUAOHV
61701h00'06''BOTTEAU YvanV3M
61801h00'07''FRADET ThibaultSEMCREDIT AGRICOLE
61901h00'14''PEYROL JulienSEM
62001h00'14''HAON PascalSEM
62101h00'16''HENNEUSE BlandineSEF
62201h00'16''CORFA AnthonySEM
62301h00'19''BONFORT ChristineV2F
62401h00'19''LEMAIRE ManuellaV1FMISTRAL TRIAT'CLUB
62501h00'21''TEMPESTINI NicolasSEM
62601h00'24''GAUCI ChristianV2MEVA VAUVERT
62701h00'26''MICHELOT PhilippeV3MAC ST REMY
62801h00'27''MENNELLA RobertV2MREILLANNE
62901h00'30''LAURENT SergeV2M
63001h00'33''ROUDIER JeanV2M
63101h00'35''FAGARD MartineV3FACEP VALREAS
63201h00'37''CASCALES KarynV1FLYONDELLBASELL SPORT
63301h00'37''D'ANTUONI OlivierSEM
63401h00'38''GENET ValerieSEFCAP BOLLENE
63501h00'38''GOUVENAUX MarionSEF
63601h00'40''GUITTENY LaurenceV2FAC ST REMY
63701h00'41''GRADASSI LaetitiaSEF
63801h00'42''PASCAL EricSEM
63901h00'44''GERMAIN-MARIN DominiqueV2FCAP BOLLENE
64001h00'44''BETTEWY PascalV2M
64101h00'44''TZIERI StephaneV2MA VOS BASKETS ISTRES
64201h00'45''DOUZON NathalieV1FAS CAVAILLON
64301h00'48''ARNOULD AnneSEF
64401h00'50''CASCALES DanielV1MLYONDELLBASELL SPORT
64501h00'52''MIGAUD CedricV1MQUADRIA
64601h00'55''LOUSTAU ThomasSEMTEAM LAPEC
64701h01'00''TOURNAIRE BrunoV2M
64801h01'01''MARTINS NathalieV1FA VOS BASKETS ISTRES
64901h01'02''NICOLAI DidierV3M
65001h01'02''NICOLAI GuillaumeSEM
65101h01'02''NICOLAI AnaisSEF
65201h01'06''TOMIO TheoJUM
65301h01'07''SERMENT MichelV1MASCP MELOX
65401h01'08''LESAGE ChristopheSEM
65501h01'08''GUERIN SeverineV3FNIMES MARATHON
65601h01'11''GUTIERREZ ManuelV1MCE EURENCO
65701h01'16''LAROUMANIE AlainV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
65801h01'19''CHEVALIER MelanieV1FASCP MELOX
65901h01'22''TELENA FredericSEMKEEP COOL
66001h01'22''COUTURIER CatherineV2FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
66101h01'25''ARVIEUX GaelSEM
66201h01'32''ALEXANDRE MireilleSEFESPRIT COURSE AVIGNON
66301h01'33''HERBET GregoryV1M
66401h01'36''BROSSE GuillaumeSEM
66501h01'39''SCHULZ AlexandreSEM
66601h01'39''GEBELIN AnneV2F
66701h01'41''POTIGNON AnneV1F
66801h01'43''NICAISE Anne-SophieV1FTARAHUMARA TEAM
66901h01'44''GEOFFRAY MaryneSEF
67001h01'44''TESTUD Jean-PauleV2MSAS PAUL MASQUIN
67101h01'48''DELCAMBRE JuliaSEFACRA ARLES
67201h01'51''BERNARD EmilieSEF
67301h01'52''BAKOUR PaulV3MACEP VALREAS
67401h01'53''LINARES MarielleSEF
67501h01'53''LUCAS AmandineSEF
67601h01'54''SUBER BrunoV2M
67701h01'58''GIL QuentinESM
67801h01'59''PEYRE LaurentV1M
67901h01'59''TIMOFTI MichelV2MSEMA
68001h02'00''BAYSSELIER CelineV1FFOULEE ORANGEOISE
68101h02'00''SUGIER ThibautSEMCAMINO SPORTS
68201h02'00''MICHEL SabineSEF
68301h02'01''GAZZAN GregorySEM
68401h02'03''MOURIES JeanV2M
68501h02'03''MOURIES StephanieSEF
68601h02'04''DENIS CyrilleSEM
68701h02'11''NOUGUIER LudivineSEFLE SOURIRE DE CAPUCINE
68801h02'16''BATAILLE AlainV2M
68901h02'17''VAYSSETTE CyrielleSEF
69001h02'18''LEMESLE LaetitiaSEF
69101h02'18''ROUSSET AlexandreSEM
69201h02'19''REBOUL FlorenceV1FFOULEES DE MORNAS
69301h02'19''BARRET AmelieSEFLE SOURIRE DE CAPUCINE
69401h02'20''VIDAL AngeliqueV1F
69501h02'22''MOISSONNIER CarolineSEF
69601h02'23''MANAS MarionSEF
69701h02'23''NOUGIER BernardV2MASCA JUDO
69801h02'27''LAMOUREUX-RABRET ChristineV1F
69901h02'33''MOTTIN CecileSEFCOSSLMA
70001h02'36''KUBIK AnnaV1FTRIATHLON MONTELIMAR/SCAP
70101h02'38''HAUDRY FrancoiseV3FTEAM MERMILLOD TRIATHLON
70201h02'39''MOTTIN PatrickV2MCOSSLMA AVIGNON
70301h02'40''MOTTIN AnnieV2FCOSSLMA
70401h02'41''HAVEZ NathalieV1FNIMES MARATHON
70501h02'49''ABATE ChristineV2FJOG'IN NATURE TAVEL
70601h02'50''BRESSION JacquelineV3FASAD MONTELIMAR
70701h03'02''BAYSSELIER StephanV1M
70801h03'03''BLANCHARD ZoeCAF
70901h03'03''VILPINI PaulineCAF
71001h03'06''DELLA-SANTINA PatrickV3M
71101h03'07''ROCA QuentinSEM
71201h03'08''CONDOMITTI NicolasESM
71301h03'11''PALLARES-HUGONNET JulianaV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
71401h03'16''DUPEUBLE MagalieSEFCOSSLMA
71501h03'17''ROUSTAND MichelV1MARCHYTECTA
71601h03'18''BOUVACHON FabriceV1MSECTION RUN
71701h03'19''HATCHERIAN LaurentV1MSECTIONRUN
71801h03'22''STEFANELLI RaynaldV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
71901h03'33''ROCHE NicolasV1M
72001h03'34''PATIRI JeromeSEMCREDIT AGRICOLE
72101h03'35''REBUTTINI Jean-PhilippeSEM
72201h03'36''SOLLIER CelineV1FSORGUES ATHLE 84
72301h03'41''CHIAB FrederiqueSEFFOULEE ORANGEOISE
72401h03'44''AMADOR Joseph-DiegoV1MLAFOULEE VEDENAISE
72501h03'45''TOMIO-JARDINO PatriciaV1F
72601h03'47''MENNELLA LaurenceV1FREILLANNE
72701h03'48''HEYMES JeromeV1M
72801h03'50''CHASSILLION MagaliSEFESPRIT COURSE AVIGNON
72901h03'50''PEYRE FrederiqueV1F
73001h03'54''BUCKETT AlisonV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
73101h04'02''HILGERS ColinCAM
73201h04'05''HAVEZ Jean-ClaudeV3MNIMES MARATHON
73301h04'08''GAUTIER MichelV2MA VOS BASKETS
73401h04'11''VIAN Anne-MarieV1FLAFOULEE DES SORGUES
73501h04'15''LACOMBE Jean-MichelV4MPATTES DU PONTET
73601h04'15''SALOME LauraSEF
73701h04'16''BOUYER-GUYOT IsabelleV2FALLIANZ LES ANGLES
73801h04'17''BILARDU MarylisV3FLE LIEVRE ET LA TORTUE
73901h04'18''REVOL CeciliaSEF
74001h04'20''MARIN FlorentV1MLES VIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
74101h04'20''ALAZAIS SylvieV1F
74201h04'21''SIAU Jean-PascalV1M
74301h04'22''LARAGER RomainSEM
74401h04'27''MORATAL FabriceSEM
74501h04'27''CAPELIER TomSEMMTC ORANGE
74601h04'29''PELLETIER SalomeSEF
74701h04'29''CARPENTIER OlivierV1M
74801h04'33''DECENAUX SebastienV1MCAPEA
74901h04'34''THEVENY MichaelSEM
75001h04'41''PACHECO Jean-PierreV1M
75101h04'44''DI-PRIMA CorinneV1FCAP BOLLENE
75201h04'45''ARNAUD LaetitiaV1F
75301h04'49''THIOLLIER EdithSEF
75401h04'50''LEYDIER SabineV1F
75501h04'50''TIMOFTI CaroleV2F
75601h04'51''CLUZEL MarionSEF
75701h04'54''BARRAL MarionSEFLES 5 PAS DE COURTHEZON
75801h04'55''DEGORRE SebastienV1MLES 5 PAS DE COURTHEZON
75901h04'56''WALLAYS ClaudyV3F
76001h04'57''BERNARD VincentV2MBENEDETTI
76101h04'58''MAESTRI ValentinSEMCOSSLMA AVIGNON
76201h04'58''CANTERO CelineSEF
76301h04'58''BENEDETTI AnneV1FBENEDETTI
76401h04'59''HEROUX MathieuSEM
76501h04'59''POMARO CorinneV1FMTC ORANGE
76601h05'00''PACREAU SylvainV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
76701h05'03''BELLIARD ValerieV2FSAS PAUL MASQUIN
76801h05'03''MALBREC ChristelleV1FCREDIT MUTUEL
76901h05'05''ROUX SergeV3M
77001h05'06''LAUTIER CelineV1F
77101h05'07''TREBERT LaurentV1MDSP-LAUVIGE
77201h05'09''BRULARD DanielV4M
77301h05'17''OHEIX MaximilienJUM
77401h05'17''VAQUE JeromeV1M
77501h05'21''SARTET SophieV1FZATOPEK
77601h05'21''LEHY BenjaminSEM
77701h05'25''CASTELLI DidierV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
77801h05'25''LEMATTE PascalV2M
77901h05'27''LEDUC SabineV1F
78001h05'27''LEDUC DominiqueV1M
78101h05'29''LEHY VincentV2M
78201h05'29''LEYGE AlexandreSEM
78301h05'33''DAOUD MalikaV3F
78401h05'33''SEYSSAUD NicolasSEM
78501h05'35''REVOLTIER ArmelineV1F
78601h05'37''HOSTALERY RomainSEM
78701h05'41''NGOU ArmelleSEF
78801h05'41''FABRE NicolasSEM
78901h05'42''CANTONE Marie-ClaudeV2FCAP BOLLENE
79001h05'42''MOMMEE LoicSEM
79101h05'43''CANTONE BrunoV2MCAP BOLLENE
79201h05'45''ORMIERES SylvainSEM
79301h05'49''DRAPIER StephaneV2M
79401h05'51''JAUMIER CarineV1FA VOS BASKETS ISTRES
79501h05'51''GERENT LucieSEFLIEVRES ET TORTUES COURSES EURENCO
79601h05'55''MAILHES SolangeV2FA VOS BASKETS
79701h05'57''JACON ReneV4MCOSSLMA AVIGNON
79801h06'01''VATON GerardV2M
79901h06'12''MEYER PascaleV2FORTHOPEDIE BONTOUX
80001h06'12''LAURENT GerardV2MORTHOPEDIE BONTOUX
80101h06'15''BIMET-STRUYF VeroniqueV1F
80201h06'16''ALAZARD LaurentV1M
80301h06'23''TADBIRT BenV1M
80401h06'26''BOURNETON Marie-ClaireV3FCOSSLMA AVIGNON
80501h06'26''TRAMIER NathalieSEF
80601h06'29''REQUISTON CelineSEF
80701h06'30''VEAUDOUR CarolV2FMISTRAL TC
80801h06'34''MARIANI CaroleV1F
80901h06'34''RAYMOND BeatriceSEF
81001h06'34''PERRIN MatthieuSEM
81101h06'35''MARTIN AntonellaSEFESPRIT COURSE AVIGNON
81201h06'36''SAORIN ArnaudSEMESPRIT COURSE AVIGNON
81301h06'37''GUIRAND ChristineV2FELECTRON LIBRE
81401h06'37''GOURBEILLON VincentV1MCOURIR A ST VICTOR
81501h06'37''SAYAS AuroreSEF
81601h06'39''TOMIO PaulineESF
81701h06'40''PIRSON IsabelleV1F
81801h06'42''CLERMONT SylvieV2FACRA
81901h06'45''LOIZON CorinneV2F
82001h06'50''CHAUSSET Jean-ClaudeV4MCAP BOLLENE
82101h06'51''MEGE AliceV1F
82201h06'56''MASSART MichaelSEM
82301h06'59''TCHOLAKIAN JulieSEFCAP BOLLENE
82401h07'18''NEGRON SeverineV1F
82501h07'19''DIMEGLIO Jean-MichelV2M
82601h07'33''ABADIE PascaleV1FFOULEE ORANGEOISE
82701h07'34''GARCIA GeraldineV1F
82801h07'34''PELERIN SophieSEF
82901h07'35''GRANGER AnneV3FFOULEE ORANGEOISE
83001h07'35''DE-VALOIS FabriceV1MFOULEE ORANGEOISE
83101h07'35''MATRAS DidierV2MEPC FRANCE
83201h07'35''BARLAGUET XavierSEM
83301h07'36''LAGIER NathalieV1FFOULEE ORANGEOISE
83401h07'42''ESTABLET FredericV1M
83501h07'42''HILGERS GeraldineV2F
83601h07'43''THOUMIRE SophieV1F
83701h07'44''ROUX GiseleV2F
83801h07'46''MILLET PatrickV2MASPN 84
83901h07'49''DELANNOY BernadetteV4FA C A
84001h07'55''SANDOZ JacquelineV2F
84101h07'56''GUEYDON AnnieV2F
84201h07'59''THULAU Jean-FrancoisV3MMARATHONIEN SPORT MARSEILLE
84301h07'59''GIMENNE NicolasV1MFOULEE CASTEL-PAPALE
84401h08'02''ALBERTO CedricSEM
84501h08'03''FAVRE LucasSEM
84601h08'06''JOUVE YolandeV2F
84701h08'07''MAMESSIER ClaudineSEMOGIER
84801h08'08''GIL ThereseV2FCREDIT AGRICOLE
84901h08'10''KARTITE AbdelilahSEMALLIANZ
85001h08'14''BUTTIGNOL MarineSEF
85101h08'14''HASUIK FlorianSEM
85201h08'16''LY StephanieSEFUA ORANGE HAUT VAUCLUSE
85301h08'17''BAUD KathyV1FESPRIT COURSE AVIGNON
85401h08'17''CLERIN NadegeV1F
85501h08'17''BAUD RemyV1M
85601h08'18''MOUTON EmmanuelleV1F
85701h08'20''DAUCHART FranckV1MROGNAC ATHLETIC CLUB
85801h08'20''DAUCHART KarineV1FROGNAC ATHLETIC CLUB
85901h08'21''ARNAUD CarolineV2FIMMOTEP
86001h08'31''BARROIS LouisV3M1948
86101h08'35''DUPERE FranckV2M
86201h08'37''SABATIER PatrickV2MARS
86301h08'41''MAURIN SoniaV2FLE BUIS J'AIME, J'Y COURS
86401h08'42''CORNOLTI DaphneSEF
86501h08'43''PEREZ Marie-LaureSEF
86601h08'44''ROCHE LydieV1F
86701h08'48''ASTIER CarineV1F
86801h08'56''ESMSAGER ChristelV1FLES 1000 PATTES DU PONTET
86901h08'58''MORGANTI BenedicteV2FCOSSLMA
87001h08'59''DI-BIAGIO GilbertV2MCOSSLMA
87101h09'00''CHEVREUL StephanieV1FESPRIT COURSE AVIGNON
87201h09'00''BARGEON GerardV3M
87301h09'00''BARGEON HeleneV4F
87401h09'02''KIMBLE TheresaV3FEP MANOSQUE ATHLETISME
87501h09'13''PASSCHIER MariaV1FMISTRAL TRIATH'CLUB/MISTRAL TRIATH'CLUB
87601h09'17''WATERLOT NatachaSEF
87701h09'17''PIC CelineSEF
87801h09'19''LABOUREUR CelineV1F
87901h09'20''SEVEYRAT SandieSEF
88001h09'20''ROGNAN PatriceV1MQUADRIA
88101h09'24''BOUILLE AlexandreSEMSREC BAKER TILLY
88201h09'24''BREYSSE JulienSEMSREC BAKER TILLY
88301h09'30''PHILOUZE ClothildeSEFTEAM LAPEC
88401h09'40''LEMATTE SylvanieV2F
88501h09'42''RUFFIN CelineV1F
88601h09'45''CHASSILLAN LudovicV1M
88701h09'48''DI-DOMINICI ChristineV1FQUADRIA
88801h09'54''MEYNARD FrancoisV1MCOURIR A VAUVERT
88901h09'55''LECOMPTE PaulineSEFFRY RUNNING TEAM
89001h10'00''SALAUN JulietteSEFCOSSLMA AVIGNON
89101h10'02''MEYNARD CelineSEFCOURIR A VAUVERT
89201h10'03''DETRAZ PascaleV2F
89301h10'17''GAUZARGUES ManonV1FARLES ATHLETISME
89401h10'19''GERARD StephaneV1MOGIER
89501h10'22''DEULOFEU Francois-XavierV2M
89601h10'37''VODNAR LigiaV1F
89701h10'46''LEPESANT SylviaV2FARLES ATHLETISME
89801h10'47''THOMAS LaureV1FAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
89901h10'47''MARTIN KarineV1FARLES ATHLETISME
90001h10'48''PUMO EllenV1F
90101h10'55''LIDON CatherineV1F
90201h11'18''VERNAY MartineV1FMAISON PROSPER MATHIEU
90301h11'20''RAIMONT YannV2MSORGUES ATHLE84
90401h11'20''SORDELET ChristelleV1FMAISON PROSPER MATHIEU
90501h11'21''LANNOISE DeniseV3FMAISON PROSPER MATHIEU
90601h11'21''BRIVES MichelV2MMAISON PROSPER MATHIEU
90701h11'21''TOUPENAS JeanineV3FMAISON PROSPER MATHIEU
90801h11'22''CANOVAS CatherinsSEFMAISON PROSPER MATHIEU
90901h11'22''LETERTRE SeverineSEFMAISON PROSPER MATHIEU
91001h11'22''CLAPOT FrancoisV3MMAISON PROSPER MATHIEU
91101h11'22''SORDELET LeonieJUFMAISON PROSPER MATHIEU
91201h11'22''GARIN MireilleV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
91301h11'23''HILGERS WernerV2M
91401h12'16''DORANGEON RegineV1F
91501h12'19''MILLET MelanieSEF
91601h12'20''MILLET Jean-MarieV3M
91701h12'22''BRUNEL IsabelleV1FEVA VAUVERT
91801h12'31''DRAPIER CharlineSEF
91901h12'41''MEUNIER EstelleV1FZATOPEK
92001h12'43''DELANNOY MichelV4MAC2A
92101h12'44''RAVEL AdelineSEF
92201h12'47''CAYUELA ChristineV2FMTC ORANGE
92301h12'47''BRUNET LaeticiaJUF
92401h12'50''LALIBERTE JeanV2M
92501h12'50''AZEMA CedricV1M
92601h12'50''DAVIET MaxenceSEM
92701h12'52''DURIS VeroniqueV2F
92801h12'55''SUBE PamelaSEFZATOPEK
92901h12'56''SUBE LeopoldSEMZATOPEK
93001h13'04''LOPEZ ZohraV1F
93101h13'18''MICHAUD EstelleESF
93201h13'21''JIMENEZ ChristopheV1MAIL ROUSSET
93301h13'21''JIMENEZ CelineV1FAIL ROUSSET
93401h13'27''AGLI IsabelleV1FZATOPEK
93501h13'27''JOUBERT AurelieV1FZATOPEK
93601h13'36''FOURDINIER MarionSEFCE EURENCO
93701h13'47''BANOS ManonESF
93801h13'53''DELAGRANGE NathalieV1F
93901h13'59''PILLE EricV2M
94001h13'59''PILLE RegineV3FVEDAS ENDURANCE
94101h14'08''VARIN BarbaraV1FMTC ORANGE
94201h14'09''LAMBERT CatherineV1FMISTRAL TRIATH'CLUB
94301h14'17''BELLIARD ThomasSEMSAS PAUL MASQUIN
94401h14'20''CASANOVA MarcoV3MTRICASTIN TRIATHLON/A C A
94501h14'20''MICHAUD EricV1M
94601h14'21''CHAUDON BenoitV1M
94701h14'21''CHIARELLO PhilippeV1M
94801h14'28''AUZEPY GuyleneV3F
94901h14'45''LIBERSART JacquesV3MCOSSLMA
95001h14'46''BRETON ElsaV1F
95101h14'47''RICHIER PatriciaV1F
95201h14'50''CANDALE PhilippeV3M
95301h14'55''PEYRARD SandrineV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
95401h15'03''GUSTIN JessyV1F
95501h15'06''PACREAU DanielleV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
95601h15'07''LACROIX VanessaSEF
95701h15'09''MEDOUR NadiaSEF
95801h15'52''DUBO DominiqueV3MMAISON PROSPER MATHIEU
95901h15'53''GILLEON NathalieV1FMAISON PROSPER MATHIEU
96001h15'54''ULPAT AurelieSEFMAISON PROSPER MATHIEU
96101h15'55''RIZZI JeremyV1MSREC BAKER TILLY
96201h16'01''FELIUS StephaneV1M
96301h16'01''GAUTIER LucileSEFCAP BOLLENE
96401h16'03''CROS PhilippeV1MOGIER
96501h16'04''ESMSAHEL MebarkaV2MCOSSLMA
96601h16'04''GUILLAS DavidV1M
96701h16'04''LOPEZ NicolasSEM
96801h16'05''MONIER FredericSEMSREC BAKER TILLY
96901h16'06''MONIER SebSEM
97001h16'10''PLUCHARD AurelieSEFSREC BAKER TILLY
97101h16'47''MORENO Jean-MarcV3M
97201h17'12''ALANCHE CarolineSEF
97301h17'16''DELLA-SANTINA DeborahV2F
97401h17'38''RENONCET EmmanuelleV1F
97501h17'39''LEHY MaryleneV2F
97601h17'50''ARWIDSON IvanV2M
97701h17'58''ZOPPI SabineV2F
97801h18'04''VALENTE LyneV4FCOSSLMA AVIGNON
97901h18'56''MONTIER MathildeSEFFOULEE SALONAISE
98001h20'33''DALLARA SandieV1F
98101h20'37''LATTES LucieV1FESPRIT COURSE AVIGNON
98201h20'51''VERRIER GeorgesV4M
98301h20'55''PELERIN EmmanuelV1M
98401h20'56''LAMOURETTE StephaneV1M
98501h21'13''KARTITE AssmaSEFALLIANZ
98601h24'10''CAILLOL PatriceV2M
98701h24'10''DUBOIS LaurentSEM
98801h24'11''DUBOIS AngacliqueSEF
98901h24'11''MAYOUSSIER VincentV1M
99001h24'12''SILVESTRE DavidV1MLES MOLLETS PETILLANTS
99101h24'12''GUERRERO GillesV2M
99201h24'13''CARRE JocelynV4M
99301h24'15''PRADIER ChristelV1FESPRIT COURSE AVIGNON
99401h25'14''GIARDI Jean-FrancoisV1M
99501h25'22''DEVIC CatherineSEF
99601h26'10''TORA DominiqueV3F
99701h26'57''CAPITAO SandraSEFESPRIT COURSE AVIGNON
99801h27'04''GUEZ GaranceV1FESPRIT COURSE AVIGNON
99901h27'06''SCOTTA GregV1MESPRIT COURSE AVIGNON
100001h30'31''PERCHERON Jean-PierreV3M
100101h30'40''SAVOIE ManonSEF
100201h33'57''EYMARD JeannetteV4FAVB ISTRES
100301h33'57''POETI FrederiqueV1FA VOS BASKETS
100401h33'58''BELEC ChantalV2FA VOS BASKETS-ISTRES
100501h33'59''POLO ChristopheV2MAVB ISTRES
100601h33'59''CARRILLO Marie-JoV3FA VOS BASKETS
100701h33'59''PEREZ DanieleV2FA VOS BASKETS
100801h34'00''LASSAGNE MatthieuSEMA VOS BASKETS ISTRES
100901h34'00''PEZET StephaneV1MA VOS BASKETS ISTRES
101001h34'00''HOUVENAGHEL AnneV2FA VOS BASKETS
101101h34'00''LASSAGNE CelineSEFA VOS BASKETS ISTRES
101201h34'00''SOULIER Jean-ClaudeV3MA VOS BASKETS ISTRES
101301h34'01''GINCOURT CyrilV1MA VOS BASKETS ISTRES
101401h34'01''FARINA ElisabethSEFA VOS BASKETS ISTRES
101501h34'02''CARRILLO MichelleV1FA VOS BASKETS ISTRES
101601h39'46''LE-TREUT SylvieV2FA VOS BASKETS ISTRES
101701h39'46''ERCOLINI ChristianV2MA VOS BASKETS ISTRES
101801h39'47''BELEC HeleneSEFA VOS BASKETS
101901h40'24''BIANCONI FredericV2MLES GAMBETTES DE COMOLAS
102001h40'25''DANG JacquelineV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !