Classement de Kal Onna Trail - 30 km 2016

Voir la fiche de la course : Kal Onna Trail - 30 km du 10/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h01'18''MALARD JohanV1M
202h03'55''BATARDIERE ManuelSEMRunning Val D Hyrome
302h06'57''GIGON AymericSEMS/l Intrepide Angers
402h07'39''FEQUANT BenjaminSEMS/l Intrepide Angers
502h11'40''PLUMEJEAU PierreSEMTri Running-couri
602h13'18''LEFOLL DavidV1MS/l Sco Athletis
702h14'32''LE ROY YohannSEMEs Du Val D'anjou
802h15'03''BOUTIN FLORENTCAMASEC LA POMMERAYE
902h16'49''MORIN VincentSEMS/l Intrepide Angers
1002h18'08''PREZELIN FredericV1MS/l M J Athletisme
1102h18'30''VEILLON SebastienSEM
1202h18'32''SINQSOUS ClementSEMCourir Pour Esca'l
1302h18'39''GOUPIL JeromeSEM
1402h18'45''STASSE RomainSEM
1502h19'21''LATONNELLE RichardV1MUsa Caisse Des De
1602h19'25''RAMBAUD PaulSEM
1702h19'42''THOUIN ChristopheSEM
1802h20'48''PREZELIN LaurentV2MAsc Saint Barthelemy
1902h21'45''ANTONINI MathieuSEMAs Martigne Briand
2002h22'22''COIFFARD ANTOINESEM
2102h22'57''BREMAUD FreddyV1MAsec La Pommeraye
2202h23'26''DABIN AnthonySEMAsec La Pommeraye
2302h23'43''LAGOUTE MaximeSEMTo Be Sport
2402h24'53''MORIN OlivierV1MAs Culturelle Ver
2502h25'01''BIEN JulienSEM
2602h25'06''RUBIN YohannSEMAs Valeo Vision A
2702h25'06''PERRAIN SEBASTIENV1M
2802h25'54''LOGEAIS VincentSEM
2902h27'38''HUBERT MatthieuSEMCourir En Layon
3002h28'09''DUPAS HermannSEM
3102h28'10''GELINEAU BaptisteSEM
3202h28'45''DENECHAUT AntoineSEMAsec La Pommeraye
3302h29'02''GOMBERT OlivierV1MEs Du Val D'anjou
3402h29'06''MENAGE ChristopheV1MJogging Meslay
3502h29'06''GUINEHEUX CyrilSEMJogging Meslay
3602h29'13''CHATAIGNER RichardSEMS/l Intrepide Angers
3702h29'52''BARBIER SylvainV1MS/l Intrepide Angers
3802h30'16''ANTIER RichardV1M
3902h30'44''PICHON NicolasV1MEs Segre Haut Anj
4002h30'47''GOISNARD PascalV2MRunning Val D Hyrome
4102h30'58''TRIGANNE ManuelSEMAsec La Pommeraye
4202h31'19''LE BRIS NicolasV1MCa Du Pays Saumurois
4302h31'24''ESNAULT AnthonySEMEs Segre Haut Anj
4402h31'44''PICHOT StephaneV1MS/l Csjb Angers
4502h31'51''FORTINEAU NicolasSEM
4602h31'55''GUILLET CEDRICSEM
4702h32'02''GODEFROY OlivierV2MUsa Caisse Des De
4802h32'02''RETIF DenisV2MLongue Jogging Lc
4902h32'12''THOMELIN PascalV2MJogging Meslay
5002h32'16''QUENDERF GaelleV1FChalonnes Olympiq
5102h32'22''JOLY FlorianSEMAc Varades
5202h32'24''LEGER BenoitSEMTrail Angers
5302h32'47''MARIONNEAU EmmanuelV1MS/l Sco Athletis
5402h33'12''SAULGRAIN JeromeV1MEntente Des Mauges*
5502h33'15''ALIGON GaelV1MChalonnes Olympiq
5602h33'45''BAILLERGEAU ChristopheV1MLongue Jogging Lc
5702h33'52''PEREIRA GinoSEM
5802h34'03''TESTARD FlorentSEMAthletic Club Du
5902h34'19''BARRE DamienSEM
6002h34'19''PY YannickV1MAs Saint Sylvain
6102h34'19''LEGOUT DenisV1MAnjou Triathlon T
6202h34'59''LEFORT ChristopheV1MRUNNING VAL D HYROME
6302h35'02''BOUQUET PaulSEMAsec La Pommeraye
6402h35'37''BOURGEAIS BENEDICTESEF
6502h36'31''COUTAND MikaelSEMS/l Intrepide Angers
6602h36'53''LORILLARD MathieuSEMAs Valeo Vision A
6702h37'00''COQUERIE PierreSEMChalonnes Olympiq
6802h37'02''CHARLOS AnthonyV1MS/l Csjb Angers
6902h37'03''NAYS Jean-christopheV1MS/l Csjb Angers
7002h37'07''ASSERAY FredericV1MRunning Val D Hyrome
7102h37'12''LUCAS JeremyV1MTout Beau Sport
7202h37'17''BOURREAU ChristelleV1FAs Martigne Briand
7302h37'21''BOUSSARD ThierryV2MJogging Des Coevrons
7402h37'35''LOUVIGNE RomainSEM
7502h37'40''MORHANGE ThierryV1M
7602h38'04''CHIFFOLEAU CedricSEMPays D'ancenis Cl
7702h38'09''MORGANT Jean-baptisteSEMAs Valeo Vision A
7802h38'19''BOUVET JulienSEMS/l Rcn Sainte Luce
7902h38'19''BOUQUET PascalV2MAsec La Pommeraye
8002h38'32''PALICOT DavidV1MEs Segre Haut Anj
8102h38'43''GOURAUD HerveV1MS/l Cholet Athle
8202h38'53''UZUREAU SimonSEMRunning Val D Hyrome
8302h38'54''CHOLET GuillaumeSEMTrail Angers
8402h39'08''TESTARD OlivierSEMAthletic Club Du
8502h39'09''MORINIERE NoelV2MEntente Des Mauges*
8602h39'31''GABORIAU ClementSEM
8702h39'32''DIET NicolasSEMEsprit Trail Anjou
8802h39'47''CHAUVEAU PascalV1MS/l Intrepide Angers
8902h40'06''GUEDON GillesV2M
9002h40'22''COMBAT SylvainSEM
9102h40'41''ROUSSEAU NicolasV1MS/l Essha Le Lio
9202h40'48''GALON JosephSEMCercle Paul Bert
9302h40'59''LOREAU MarioV1MEsprit Trail Anjou
9402h41'19''AUBOURG CorentinSEM
9502h41'19''BREVELET ChristopheV1MSports Et Loisirs
9602h41'30''PATALONE NicolasSEMEndurance 72 Tria
9702h41'31''MENARD CyrilleV1MAthletic Club Du
9802h41'38''MOUDA MabareckV2M
9902h42'01''FARRE JulienSEMS/l Intrepide Angers
10002h42'18''BRETON Jean-francoisV1MRunning Val D Hyrome
10102h42'21''GUEGNARD FredericV1MAs Saint Sylvain
10202h42'24''MOISAN TonyV2MEntente Des Mauges
10302h42'27''AVRIL Jean-marieV2MEntente Des Mauges*
10402h42'29''DOREAU RegisV1MAs Valeo Vision A
10502h43'02''VANIER HuguesV2M
10602h43'26''LEGEAY StephaneV1MUs Ivry
10702h43'42''LEGER StephaneV1M
10802h43'47''VOLEAU LaurentV1MAc Varades
10902h43'59''CHUPIN EmmanuelSEMAsec La Pommeraye
11002h44'01''SANCHEZ FrancoisSEMEs Du Val D'anjou
11102h44'05''PROD'HOMME SimonSEM
11202h44'05''BRISSET BertrandV2M
11302h44'07''LECHAT FRANKSEM
11402h44'11''DEBRARD JacquesV1MAsec La Pommeraye
11502h44'12''BOUTIER JeromeV1M
11602h44'21''LANDAIS ThierryV1MS/l Cote De Jade
11702h44'22''BURGAUD VINCENTV1M
11802h44'35''NAULET Jean-pierreV2M
11902h44'39''AUFFRAY BernardV2M
12002h44'41''FOUQUERAY PascalV1MS/l Ac La Chapell
12102h44'43''NIVET JessySEMAsc Saint Barthelemy
12202h45'17''COURCAULT ClementSEMEs Du Val D'anjou
12302h45'33''PANOUILLERES NicolasSEMS/l Intrepide Angers
12402h45'40''PASQUIER LaurentV1MEntente Des Mauges*
12502h45'46''ONILLON YannV1MOnillon
12602h45'46''COEFFEC PierrickESM
12702h45'58''LEBRETON EddieV1MEs Segre Haut Anj
12802h46'08''BONNIN ChristopherSEM
12902h46'21''CHEVRIER MatthieuSEMTo Be Sport
13002h46'28''MAJERUS GillesV2MAsec La Pommeraye
13102h46'31''GALAND SullivanSEM
13202h46'34''GOULET YvesV1MS/l M J Athletisme
13302h46'36''MOISAN GuillaumeSEMAthletic Club Du
13402h46'42''JOLLY SebastienSEM
13502h46'54''HERAUD NicolasV1MS/l Intrepide Angers
13602h47'03''HUBERT MarcV1MAs Valeo Vision A
13702h47'08''JAMIN EricV1MAs Saint Sylvain
13802h47'18''BERSON OlivierV2MCa Du Pays Saumur
13902h47'28''CHAUVIRAY FreddySEMAsec La Pommeraye
14002h47'32''COCHET MickaelV1M
14102h47'40''MARESCAUX BENOITSEMAsec La Pommeraye
14202h47'50''BONNET ArnaudSEM
14302h48'05''CADY NicolasSEMAthletic Club Du
14402h48'09''CHINIARD Jean-jacquesSEM
14502h48'12''SOURICE DamienSEMS/l Sco Athletis
14602h48'14''JUGEUR StephaneV1M
14702h48'15''CHAGNAS BRUNOV1M
14802h48'32''BIZEUL JeromeV1MAthletic Club Du
14902h48'40''LAMBIN LaurentV1MEsprit Trail Anjou
15002h49'02''NOBILET EdouardSEM
15102h49'02''GRASSET DominiqueV2MEntente Des Mauges*
15202h49'13''LONGEPE BRICESEM
15302h49'13''GEYLER LilianSEMRunning Val D Hyrome
15402h49'21''CHEVALIER RonanV1M
15502h49'27''PITON JohannV1MS/l Essha Cande
15602h49'41''LEVEQUE EricV1MS/l Ac La Chapell
15702h49'57''GOUPILLE EricV1M
15802h49'57''LORET DavidSEMEntente Des Mauges*
15902h50'03''DUPONT YvanSEM
16002h50'12''RIPOCHE ArnaudV1MRunning Val D Hyrome
16102h50'18''HARTUIS JEAN-PIERREV3MASC SAINT-BARTHELEMY
16202h50'18''BIGOT MickaelV1MS/l Vihiers
16302h50'19''DABIN GhislainV1MS/l Vihiers
16402h50'33''CARETTI HeraldSEMTo Be Sport
16502h50'37''HUET FranckV1MScl Seiches / Le
16602h50'51''RIVIERE PhilippeV1MAsptt Angers
16702h50'54''HUET LaurentV1M
16802h50'58''LIVENAIS DavidV1MEntente Des Mauges*
16902h51'19''FER SebastienV1M
17002h51'25''BERNARD PatriceV1MAs Valeo Vision A
17102h51'31''RABOUINT ArnaudSEMAs Martigne Briand
17202h51'43''GILBERT MaximeSEM
17302h52'01''HUMEAU AntoineV2MUsa Caisse Des De
17402h52'01''BROCHARD JoelV2MUsa Caisse Des De
17502h52'21''GENDRON Jean-michelSEMAs Valeo Vision A
17602h52'23''DESVAGES DenisV1M
17702h52'29''POUESSEL FabienV1MSaint Nazaire Oly
17802h52'32''PROVOST-CARDOT VincentSEM
17902h52'34''CARDOT LaurentSEM
18002h52'39''CHERE NicolasV1MEs Segre Haut Anj
18102h52'41''CHEVAU GildasSEM
18202h52'45''BADAJOZ OscarV2M
18302h52'45''DILE LaurentV2MRunning Val D'hyrome
18402h52'50''BRAUD JosephV2MAs Martigne Briand
18502h52'51''MEAR BenjaminSEM
18602h52'53''CHESNOT JulienSEMRunning Val D Hyrome
18702h53'03''BERTHELOT LaurentV1M
18802h53'30''BRAUD GerardV2MAs Martigne Briand
18902h53'34''LEBLANC YoannSEMEsva
19002h53'52''MARESCAUX BENOITSEMASEC LA POMMERAYE
19102h54'01''DEVY FabriceSEM
19202h54'12''VIALLARD CORALINESEM
19302h54'38''SORUS AurelienSEM
19402h54'39''CHANCELADES ThierryV2MEsva Beaufort
19502h54'42''QUERAUD MathieuSEMS/l Ce Renault L
19602h54'50''TESSIER TEDDYSEMENTENTE ANGEVINE
19702h54'57''PIERRAT LaurentSEM
19802h55'03''DEFAIS Jean-michelV2M
19902h55'09''GALON YannickV1M
20002h55'10''CESBRON FabienSEMTrail Angers
20102h55'44''PINEAU JulienSEM
20202h56'00''LE ROUX JacqueV1M
20302h56'20''LOGEAIS VincentSEM
20402h56'22''CADEAU YohannSEM
20502h56'29''PLESSIS FredericSEMPlessis
20602h56'31''LEQUEUX FabriceSEMChalonnes Olympiq
20702h56'44''NEAU LaurentV1M
20802h57'02''DAVY PhilippeV2MEntente Des Mauges*
20902h57'04''GOUPIL JeromeSEM
21002h57'38''MEAR AnthonyV1M
21102h57'47''PLAUD JeanV2M
21202h57'51''BENETEAU NicolasSEMS/l Sco Athletis
21302h58'03''LANDREAU BrunoV1M
21402h58'06''BOIVIN JulienSEM
21502h58'06''PASQUIER StephaneV1M
21602h58'06''HAUMON MathieuSEM
21702h58'07''SALETES JosselinSEMLe Mans A 72
21802h58'07''DIVAY Jean-jacquesV1M
21902h58'08''CORNUAULT PascalV2MEntente Des Mauges*
22002h58'13''BATARDIERE DidierV1MRunning Val D'hyrome
22102h58'28''GODEFROY-LOREC RomainV1M
22202h58'34''GAUTIER EricV1MRunning Val D Hyrome
22302h58'37''UZUREAU FredericV1MRunning Val D Hyrome
22402h59'05''GUISEPPIN AmelieSEF
22502h59'23''CHAGNEAU StephaneV1MEs Segre Haut Anj
22602h59'27''COUILLAUD DanielV2MMollets De Gatines
22702h59'32''BREC OlivierV1MEsprit Trail Anjou
22802h59'32''LE BASTARD SandraSEFSports Et Loisirs
22903h00'19''ORIARD JACQUESV3M
23003h00'37''HARRIAU ChristopheV1MAs Martigne Briand
23103h00'46''RETIERE ErwannSEM
23203h00'50''RIOLINO JulienSEM
23303h00'50''MOREAU GuillaumeSEMRunning Val D Hyrome
23403h00'53''FROUIN DelphineSEFRunning Val D'hyrome
23503h00'53''FROUIN HeleneSEFRunning Val D Hyrome
23603h00'53''DAVIAU VincentV1MRunning Val D Hyrome
23703h00'54''BOUDET PierreV1M
23803h01'19''MARY JeromeV1M
23903h01'25''GOUJON MARIESEM
24003h02'43''CESBRON ThierryV2M
24103h02'51''NABUCET GurvanSEMAs Valeo Vision A
24203h03'06''FRESNAIS SylvieV1F
24303h03'06''CHEVREAU PascalV2MRunning Val D Hyrome
24403h03'57''PRUDHOMME FredericSEMSco Angers*
24503h04'01''LEMETTAIS DavidV1M
24603h04'04''BRETAUDEAU FrancoisSEM
24703h04'05''MOINET LaurentSEM
24803h04'57''JONCHERE BrunoV3M
24903h05'35''LAVIRON FlorianSEM
25003h05'53''LE JEAN FredericV1M
25103h06'10''BORE FabienneV1F
25203h06'29''DILE RegisV2MAs Martigne-briand
25303h06'39''RENOU NicolasSEM
25403h07'13''CHAMBRADE GillesV2MEs Segre Haut Anj
25503h07'27''PROD'HOMME AnthonySEMUsa Caisse Des De
25603h09'00''MARCHAND DavidSEMChalonnes Olympiq
25703h09'00''BOUCHEVREAU Anne-laureSEFJogging Meslay
25803h09'00''DUBOIS DavidSEM
25903h10'07''RAGNEAU CorentinSEM
26003h10'08''CROISSANT DavidV1MS/l Ena Angers
26103h10'48''MOSSLER FABRICEV1M
26203h11'07''MOURO FrancoisV1M
26303h11'51''PIOU ANTHONYSEM
26403h11'52''GUYOT CyrilSEMS/l Chateauneuf
26503h11'52''MARTIN JoelV2MTo Be Sport
26603h11'59''RUEL OlivierV1MCa Du Pays Saumur
26703h13'57''FRANCOIS Alain-pierreV3MAc Varades
26803h14'27''CARNOT MickaelSEM
26903h14'27''LEROUX LaurentV1M
27003h14'28''LAMBOURG JulienSEM
27103h14'29''CHUPIN JohannSEMCaps Terre De Run
27203h14'39''MAINETTI MickaelV1MS/l Evre Et Maug
27303h15'14''MICHAUD AlainV2MEntente Des Mauges*
27403h15'15''DIONISIO EmmanuelV1MEntente Des Mauges*
27503h15'25''HAMARD TristanSEM
27603h15'27''LESOURD SamuelV1M
27703h15'43''GODARD LaurenceSEFAsec La Pommeraye
27803h15'47''TOUZIN JacquesV2MMollets De Gatines
27903h16'02''FOUQUERAY Marie-pierreV1FS/l Ac La Chapell
28003h16'28''DUPONT PascalV2MScl Seiches / Le
28103h16'41''TAILLET RomualdV1M
28203h16'46''BOURGEAIS LaurentV1MAsc Chu Athle Run
28303h16'51''AUDONNEAU IngridSEFRunning Val D Hyrome
28403h16'52''JOLIER Pierre-yvesSEMRunning Val D Hyrome
28503h17'32''PICCO MaximeSEM
28603h18'55''PINEAU PatrickV2MEsva Beaufort
28703h19'09''MOTTAIS NicolasSEM
28803h19'34''ROUSSELOT GerardV3MEntente Des Mauges*
28903h21'41''GUERIN OdileV2FChalonnes Olympiq
29003h21'52''ROBERT DenisV1M
29103h22'33''MATHON ArnaudV1MS/l Ac Villeneuve
29203h22'56''LEVAVASSEUR DidierV1MEntente Des Mauges*
29303h24'21''BRUNET ManuelSEMAs Valeo Vision A
29403h24'23''BOURDILLON JulienSEM
29503h24'28''RAINE VirgnieV1F
29603h24'29''PILLENIERE SophieV1FEntente Des Mauges*
29703h24'29''DAUDET PatrickV2MEntente Des Mauges*
29803h24'39''CORABOEUF Jean-paulV3MS/l Csjb Angers
29903h25'39''FLEURET GerardV3MEntente Des Mauges*
30003h25'40''MASSON ChristineV2FChalonnes Olympiq
30103h26'37''RAIMBAULT Jean-michelV2MEntente Des Mauges*
30203h26'41''ROUGER EmmanuelV1MASEC LA POMMERAYE
30303h27'13''MAQUAIRE JocelynV1M
30403h27'33''TOURNADE FranckyV1M
30503h27'50''DOUDARD LeandreV3M
30603h28'24''TREMBLAYS ChristopheV1ME2a Montreuil Juigne
30703h28'25''JOLY AlainV2MS/l M J Athletisme
30803h28'30''RENOU Marie-pascaleV2FEs Segre Haut Anj
30903h28'30''ROYER FrancoiseV2FEs Segre Haut Anj
31003h28'30''YVARS RomainSEMChalonnes Olympiq
31103h29'09''RAINE EricV1M
31203h29'53''PROVOST PascalV1M
31303h30'08''DILE CatherineV1FRunning Val D Hyrome
31403h30'19''PIRON BernardV2M
31503h30'32''ERNOUL Jean-claudeV2MS/l Ac La Chapell
31603h32'32''TOUYON BrunoV2MCa Du Pays Saumur
31703h32'48''VERGER BenoitV1M
31803h33'41''LEBRETON FranckV1MAsc Saint Barthel
31903h33'41''LEBRETON KatiaV1F
32003h33'41''PEIGNON BernardV2M
32103h33'41''GASTINEAU GerardV2MCourir En Layon
32203h33'42''RAMIREZ Jean-philippeV1M
32303h34'19''AUGEREAU DamienSEMRunning Val D Hyrome
32403h34'29''DAUDET DominiqueV2M
32503h35'06''DE LA MAISONNEUVE RodolpheV1MUsa Caisse Des De
32603h35'11''RIDEAU SandrineSEFAsec La Pommeraye
32703h36'00''MORAND ChristelleV1FS/l Sco Athletis
32803h36'11''CHAUVEL SebastienV1M
32903h36'54''CASTEL PhilippeV2M
33003h37'49''SABOT EricV1M
33103h38'33''AVANNIER PhilippeV1M
33203h38'49''SUPIOT HerveV2MAs Saint Sylvain
33303h41'09''SYLVERT BenoitV1M
33403h41'36''LEMESLE OlivierV1M
33503h45'43''DUVAL ClaireSEFEsprit Trail Anjou
33603h46'47''MOUDA AbdellahV1MMat72
33703h48'24''JOUHANNEAU MichelV3M
33803h48'52''ZORIC JeremySEM
33903h51'09''BRIAUD MarionSEF
34003h51'13''TESSIER LaurenceV1FAthletic Club Du
34103h51'13''GARRIC BastienSEM
34203h51'44''LEPELLETIER DavidV1M
34303h53'10''MURAIL MatthieuSEMAthletic Club Du
34403h55'35''DAUDIN StephaneV1M
34504h03'10''LANTIERI PascalV1MAs Saint Sylvain
34604h08'16''JULIEN PatrickV1MS/l Ac La Chapell
34704h11'36''BERNIER MAZEAU MAZEAUV1FS/l Presqu'ile Gu
34804h11'36''MIRIAL VanessaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !