Classement de Semi-Marathon de Beaufort en Vallée 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Beaufort en Vallée du 2/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'45''ESSAID HamidSEMEntente Angevine Athletisme
201h11'27''BOUTET BenoitSEMEntente Angevine Athletisme
301h12'15''NAULLEAU FlorimondSEMAsc Saint-barthelemy
401h13'11''ROUX ChristianV1MCa Du Pays Saumurois
501h13'59''GINOUX JoffreySEM
601h15'30''ADRION GuyV4MEs Du Val D'anjou Beaufort
701h15'48''OGER TeddyV1M
801h15'59''OILLIC FrancoisSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
901h16'22''HALGAND FelixESME2A - S/L M J ATHLETISME
1001h16'45''DEBRY TristanSEM
1101h18'45''HERBRETEAU CorinneV1FAs Saint-sylvain D'anjou
1201h18'59''TANYELI OzgurV1MEntente Angevine Athletisme
1301h19'16''BROSSE JimmySEM
1401h19'34''THARREAU NicolasSEM
1501h19'47''MORIN OlivierV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
1601h19'56''HUREL WilfriedV1MEntente Angevine Athletisme
1701h20'15''PINEAU MarceauSEM
1801h21'02''THOMAS-PESQUEUX CatherineV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
1901h21'05''LEMARCHAND NicolasSEMScl Seiches / Le Loir
2001h22'01''ROUQUIER LaurentV1MEntente Angevine Athletisme
2101h22'10''MESSANT SebastienSEMAs Saint-sylvain D'anjou
2201h22'37''MOREAU PascalSEM
2301h23'09''MERCIER FrancoisSEM
2401h23'17''CHAMBIRON CedricV1M
2501h23'42''BRUNEAU AntoineSEMEntente Angevine Athletisme
2601h23'46''RENARD GregorySEM
2701h23'48''PERDREAU Jean-sebastienVEM
2801h23'50''PERICHET AlbanSEMJogging Meslay
2901h23'53''GABARD ChristopheV2M
3001h24'11''PRODHOMME SimonSEME2A - S/L INTREPIDE ANGERS
3101h24'13''ROQUEPLAN BenjaminSEMSports Et Loisirs Environnemen
3201h24'14''COQUERIE FabriceVEM
3301h24'41''DROUIN MikaelSEMAsc Chu Athle Running
3401h24'44''DESETRES EricV1MEntente Angevine Athletisme
3501h24'55''DOISNEAU EmmanuelV1MUsa Caisse Des Depots (angers)
3601h24'59''PAILLAT PhilippeSEMEntente Angevine Athletisme
3701h25'00''PAILLAT EmilieSEFEntente Angevine Athletisme
3801h25'09''TAVEAU DenisV2MAA - S/L SCO ANGERS
3901h25'16''BESNARD FrancoisSEM
4001h25'21''GERARD CedricSEM
4101h25'28''SALFRAY GaelleV1F
4201h25'33''RICHARD JohannSEMEs Segre Haut Anjou
4301h25'34''MENAGE ChristopheV1MJOGGING MESLAY
4401h25'35''LEMASSON VincentSEMAs Martigne-briand
4501h25'47''WEIGEL JimmySEM
4601h25'47''GUYOT CedricSEMChalonnes Olympique Sport
4701h25'59''GUERIN BrunoVEM
4801h26'04''THIOUX StephaneV1MUsa Caisse Des Depots (angers)
4901h26'08''LOUVIGNE RomainSEM
5001h26'14''ESNAU DamienSEMLongue Jogging Lc
5101h26'30''PLARD WilfridV1MAsc Saint-barthelemy
5201h26'31''ALORY SebastienV1MLongue Jogging Lc
5301h26'40''ARCE PatrickSEMCourir A Beaucaire
5401h26'44''MARTIN YohannSEM
5501h26'51''BODIN DidierV1M
5601h26'55''PIQUET PatriceV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
5701h27'07''NADEAU MaximeSEMAunis A. La Rochelle Aytre
5801h27'13''BERGER JeromeV1MAsc Saint-barthelemy
5901h27'14''BROCHON ChristopheV2MCa Du Pays Saumurois
6001h27'16''CADEAU VincentV1MASC SAINT-BARTHELEMY
6101h27'16''LAPIERRE StephaneSEME2A - S/L CHATEAUNEUF ATHLE
6201h27'17''TIJOU JeromeSEM
6301h27'18''MALINGE VincentV1MAsc Saint-barthelemy
6401h27'19''REVEILLERE SebastienV1M
6501h27'20''RONDEAUX ChristopheV1MAs Saint-sylvain D'anjou
6601h27'22''BLUIN BenjaminSEMAs Saint-sylvain D'anjou
6701h27'38''THIERY FlorianESM
6801h27'49''BENETEAU NicolasSEMAngers Athle
6901h27'51''CHAUVEAU StephaneVEM
7001h27'53''MABILEAU FabienSEM
7101h27'57''DOLAIS RomainSEM
7201h28'17''BEAUDUSSEAU ThomasSEMEs Segre Haut Anjou
7301h28'29''COCHARD TeddySEMCAPS - S/L MONTREUIL BELLAY
7401h28'37''HUMEAU YvanSEM
7501h28'42''CHEIGNON YohannSEMAsec La Pommeraye
7601h28'47''BAILLERGEAU ChristopheV1MLongue Jogging Lc
7701h28'51''DA COSTA Jean-noelV2MAs Saint-sylvain D'anjou
7801h28'55''CHOREL JeromeV1MEntente Angevine Athletisme
7901h28'56''BIDOT Jean-philippeV1M
8001h29'16''LORILLARD MathieuSEMAs Valeo Vision Angers
8101h29'28''AUDOUIT DavidV1MRunning Val D Hyrome
8201h29'30''BOCQUET FranckSEM
8301h29'37''PREAU MaximeSEM
8401h29'39''PLARD EricSEM
8501h29'41''MOTTEAU DorianJUM
8601h29'42''MOUDA MabareckVEM
8701h29'44''REYMOND FredericV1MCa Du Pays Saumurois
8801h29'45''MENARD BrunoV1MAsc Saint-barthelemy
8901h29'47''CHOPLIN Jean-marcV2M
9001h29'48''CAMBOU MichaelSEM
9101h29'48''QUEMENER NicolasSEMEntente Angevine Athletisme
9201h29'50''CONTE SebastienVEM
9301h29'52''POUPEE JeromeV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
9401h29'53''FLAMMENT EmerikSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
9501h29'54''BERSON OlivierV2MCa Du Pays Saumurois
9601h29'55''CHAIR MohamedSEM
9701h29'57''DAVID DidierV1MAsc Saint-barthelemy
9801h29'58''GEORGES LudovicSEM
9901h30'02''MAGNUS GillesV1M
10001h30'02''SAWADOGO Issaka-gaelV1MCa Du Pays Saumurois
10101h30'11''PUCEL KevinSEM
10201h30'13''ROLAND AntoineJUM
10301h30'16''BERGER AntoineSEM
10401h30'18''GUERITAULT FranckV1MLongue Jogging Lc
10501h30'19''DA CUNHA TonySEM
10601h30'24''LAMBERT StephaneV1MLongue Jogging Lc
10701h30'39''CHAUVEAU FabienSEM
10801h30'43''ROBICHON GeraldSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
10901h30'45''TIREHOTE AlainV1MCa Du Pays Saumurois
11001h30'46''SAUDEAU AnthonyVEM
11101h30'51''GREFFULHE AlexandraV1FCa Du Pays Saumurois
11201h30'53''BLAISONNEAU OlivierV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
11301h31'02''PICARD PierreSEM
11401h31'04''LEGOUT DenisV1M
11501h31'13''JARCIN MatthieuSEM
11601h31'18''INCONNUSE
11701h31'18''TERRIEN EricVEM
11801h31'21''CHALAIN PascalVEM
11901h31'25''POIRIER FredySEM
12001h31'29''RETAILLEAU XavierVEM
12101h31'32''DELAUNAY JulienSEM
12201h31'34''CHAMBIRON LaurentV1M
12301h31'38''BOUVIER NicolasSEM
12401h31'40''MASQUELIN HubertV2MEs Segre Haut Anjou
12501h31'40''COSSIN EricV2MAngers Athle
12601h31'49''HAMARD DidierVEM
12701h31'51''BERGER JulienSEMAngers Athle
12801h31'52''TESSIER NoelV2M
12901h31'55''DELEBARRE XavierVEM
13001h31'57''TRAVERS Jean-pierreVEM
13101h32'01''DURAND LucieSEFEntente Angevine Athletisme
13201h32'29''BARBA MarcVEM
13301h32'33''VIRION DavidVEM
13401h32'33''MARIONNEAU EmmanuelV1MAA - S/L SCO ATHLETISME AUBAN
13501h32'43''GROS HadrienSEME2A - S/L ENA ANGERS
13601h32'45''BRILLAUD RomualdSEMTo Be Sport
13701h32'46''DIALLO MouhamadouV2M
13801h32'46''ROBERT FelixV2MEs Segre Haut Anjou
13901h32'47''CUAU RichardVEM
14001h32'48''GASTINEL ManuVEM
14101h32'51''CLAIN OlivierV1M
14201h32'54''LE GUENNEC DamienSEM
14301h33'04''SALMON GerardV2M
14401h33'13''MAUGARD ThomasSEM
14501h33'16''JOLIVET PierreSEM
14601h33'28''DESHAIES PierreSEM
14701h33'30''DABIN GhislainV1MCa Du Pays Saumurois
14801h33'37''BOUVET YannickV1MCa Du Pays Saumurois
14901h33'38''GUERIN MartinSEM
15001h33'48''HAMON OlivierVEM
15101h34'04''ORANGE Jean-patrickV1MEs Segre Haut Anjou
15201h34'05''AUDOUIN AnthonyVEM
15301h34'05''RABEAU ThierryV2MLes Foulees Avrillaises
15401h34'10''METIVIER GaelSEM
15501h34'28''FOUQUET DidierV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
15601h34'33''DA SILVA OlivierV1MChalonnes Olympique Sport
15701h34'34''TOUIL AbdelhadeVEM
15801h34'40''JOULIN PhillippeV2MClub Sportif Allonnais
15901h34'46''VERGNAUD PhilippeV1MScl Seiches / Le Loir
16001h34'47''GRASSET AlexandreSEMEs Segre Haut Anjou
16101h34'49''JADIN AlexSEMEs Segre Haut Anjou
16201h34'54''SIMON Jean-paulV3MAsc Saint-barthelemy
16301h34'58''PAJOTIN NicolasSEM
16401h34'59''DEROMMELAERE CharlesSEMAc Varades
16501h35'04''GLACIAL SebastienVEM
16601h35'06''LEPICIER Jean lucVEM
16701h35'08''BOUCLET EmilieSEF
16801h35'08''AUBRY BaptisteSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
16901h35'11''RETIF DenisV2MLongue Jogging Lc
17001h35'29''MONNIER GuillaumeSEM
17101h35'34''BARADEAU LaurentV1MEntente Angevine Athletisme
17201h35'35''POTERIE MartialVEM
17301h35'45''BEAUDUSSEAU LudovicSEM
17401h35'46''GREGOIRE VincentVEM
17501h35'48''BELLAMY DenisV1MCa Du Pays Saumurois
17601h35'49''BELLAMY ThierryV2MCa Du Pays Saumurois
17701h35'55''LEVY JulienSEMAs Valeo Vision Angers
17801h35'57''DUROCHER AnthonySEMEntente Angevine Athletisme
17901h35'58''BOUEDRON KevinSEM
18001h36'01''DROUILLE RegisSEMAsc Saint-barthelemy
18101h36'02''CHERRIAU NicolasVEM
18201h36'06''LANDREAU RichardVEM
18301h36'07''RIQUEZ SebastienSEM
18401h36'08''ALTOBELLI DominiqueSEM
18501h36'12''COSNIER RichardSEM
18601h36'14''VETTIER JoelVEM
18701h36'19''FERRON ArthurSEM
18801h36'19''HUAU BenjaminSEM
18901h36'20''LAPIED BrunoV2M
19001h36'21''ASSERAY FredericV1MRunning Val D Hyrome
19101h36'29''REVEILLERE JulieSEFAsec La Pommeraye
19201h36'31''RENAUDIER XavierVEM
19301h36'37''GRELLIER LaurentSEM
19401h36'39''LERAY VincentV1MAsc Saint-barthelemy
19501h36'39''LENOIR CyrilVEM
19601h36'43''LAURENT ThierryV1M
19701h36'46''COULEARD JeromeSEM
19801h36'48''MERIT Jean-marieV2M
19901h36'50''BOUTTIER WillySEM
20001h36'54''ROINE LaurentV1MClub Sportif Allonnais
20101h36'54''MATHIEN Jean-marcV1MRunning Val D Hyrome
20201h36'57''GIBELOT PhilippeVEM
20301h37'02''BERTHELOT JackyV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
20401h37'03''TIJOU FredericV1MRunning Val D Hyrome
20501h37'03''RABOIN EricVEM
20601h37'06''DABURON ThomasESMCa Du Pays Saumurois
20701h37'10''CHARDRON ArnaudSEM
20801h37'10''GUILLOT FlorianSEM
20901h37'10''CORNET GeraldineV2FAsc Saint-barthelemy
21001h37'12''MADANI FaridVEM
21101h37'18''MONNIER JacquesV2MEntente Angevine Athletisme
21201h37'24''BENARDEAU LucESMAsc Saint-barthelemy
21301h37'25''GIRARD FredericV1M
21401h37'32''BEAUGENDRE RonanSEM
21501h37'33''PASQUIER LaurentVEM
21601h37'39''CHATAIGNER PatriceVEM
21701h37'39''MULERO LaurentVEM
21801h37'39''POIRIER MatthieuSEME2A - S/L INTREPIDE ANGERS
21901h37'42''DURAND FabienSEM
22001h37'46''DEFOIS YouriV1MTo Be Sport
22101h37'47''MORILLE YohannSEM
22201h37'47''MARTIN SylvainSEM
22301h37'47''MINZIERE FranckVEM
22401h37'49''POISSONNEAU FranckV1MAs Martigne-briand
22501h37'51''ALLARD VincentSEM
22601h37'52''BOURGET OlivierV1MAsc Saint-barthelemy
22701h37'57''GAUTIER EricV2M
22801h38'01''PEAN BaptisteSEME2A - S/L ENA ANGERS
22901h38'05''LE PROVOST AlexandraV1F
23001h38'05''MONSIMIER BertrandSEM
23101h38'06''DE JESUS CarlosV1MAsc Saint-barthelemy
23201h38'08''DUBRAY LaurentVEM
23301h38'08''MOURGAUD GillesVEM
23401h38'10''DADY NicolasSEM
23501h38'10''REINIER NicolasV2MLes Foulees Avrillaises
23601h38'11''PELTIER PascalV2MAsc Saint-barthelemy
23701h38'11''LESPAGNOL CyrilSEMAsc Saint-barthelemy
23801h38'11''COLA ThibautSEM
23901h38'13''BENESTEAU BenoitVEM
24001h38'14''GIRARD JeromeV1M
24101h38'19''LE GOURRIEREC MickaelSEMUs Thouars
24201h38'20''FROGET DamienSEM
24301h38'21''GUILLAU KarineSEFEntente Angevine Athletisme
24401h38'21''BERTHELOT ReneV3MEntente Angevine Athletisme
24501h38'24''GIRARDEAU FabienVEM
24601h38'26''TIJOU HerveV1MCa Du Pays Saumurois
24701h38'30''DUPUIS CindySEFChalonnes Olympique Sport
24801h38'35''GUILMEAU Jean-philippeV1MAs Martigne-briand
24901h38'39''MONNEREAU CyrilSEM
25001h38'40''CHABERT OlivierV1MCa Du Pays Saumurois
25101h38'40''BEAUCHAMP RichardVEM
25201h38'44''BIDEAU FirminSEMEntente Angevine Athletisme
25301h38'45''RICHARD ThibautSEM
25401h38'59''LEROY GuillaumeSEM
25501h39'01''NOURRY AlexandreSEMEs Segre Haut Anjou
25601h39'04''LAISNARD OlivierV1MScl Seiches / Le Loir
25701h39'07''DEVY LudovicV1MAsc Chu Athle Running
25801h39'09''NOUCHET VincentSEM
25901h39'13''LEMESLE JoelVEM
26001h39'14''KERUZORE StevenSEM
26101h39'18''MONNIER FredericV1M
26201h39'21''JANSSEUNE FrancoisVEM
26301h39'28''TONNELIER BenSEM
26401h39'30''GHISLAIN StephaneV1MAs Martigne-briand
26501h39'30''MARTIN CharlySEM
26601h39'32''DOISNEAU DamienSEM
26701h39'33''BRAULT GillesV1MAs Martigne-briand
26801h39'37''CARRE SylvainSEM
26901h39'38''DICHET AnthonyV1MTo Be Sport
27001h39'41''DEROUIN JeromeSEMEntente Angevine Athletisme
27101h39'43''PINEAU ChristopheVEM
27201h39'45''MARTIN JoelV2MTo Be Sport
27301h39'50''JOLY AlainV2MEntente Angevine Athletisme
27401h39'51''BERTRAND DavidV1MAsec La Pommeraye
27501h39'58''DANDOIS RomainSEM
27601h40'01''MARECHAL ChristopheSEM
27701h40'02''PECOUT PatrickVEM
27801h40'04''GIRAUD GregorySEM
27901h40'04''NAULEAU QuentinSEM
28001h40'05''CIRET BrunoVEM
28101h40'05''DURAND ChristineV2FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
28201h40'06''SUAUD RaphaelSEMTo Be Sport
28301h40'07''CIMIER FredericV1MAs Saint-sylvain D'anjou
28401h40'09''DOIZY MathieuSEM
28501h40'12''MORICEAU GuyVEM
28601h40'13''TREMBLAYS ChristopheV1MEntente Angevine Athletisme
28701h40'15''HERBET PatrickSEM
28801h40'16''GOURDON EricV2MCa Du Pays Saumurois
28901h40'17''CORGNET LudovicSEM
29001h40'20''CHENUAU GillesV1MAs Martigne-briand
29101h40'22''DURGEAU DavidSEM
29201h40'23''POUPEE NathalieV1FCa Du Pays Saumurois
29301h40'37''HERSARD DominiqueV2MEntente Nord Loire 44
29401h40'43''GUERIN ChristopheSEM
29501h40'47''MAUXION PatriceVEM
29601h40'48''JOLAIS CelineSEFENDURANCE 72
29701h40'52''VINCENT ChristopheV1M
29801h40'52''LECLERCQ Pierre francoisVEM
29901h40'54''JOURDAIN FlorentSEM
30001h40'59''DEROUINEAU PascalVEM
30101h41'01''PAPON DidierVEM
30201h41'02''ALIX DominiqueVEM
30301h41'06''BOURGUEIL ThomasSEME2A - S/L ENA ANGERS
30401h41'12''ESNAULT EmmanuelV2MAs Saint-sylvain D'anjou
30501h41'12''RITOUET JeromeV1MAsc Saint-barthelemy
30601h41'15''CHEVALIER YvanV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
30701h41'15''RELET LouisV2M
30801h41'17''HELLIO GerardV2MNMA - S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
30901h41'19''BELLAVOINE XavierSEM
31001h41'20''BEAUMESNIL StephanieV1FEndurance 72
31101h41'20''GAUTREAU PhilippeV2M
31201h41'21''FALCIONI JonathanSEM
31301h41'21''DITTIERE QuentinSEM
31401h41'26''BEAUDELOT VincentSEM
31501h41'27''CARRE PascalV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
31601h41'29''ALBERT BrunoV2MEntente Angevine Athletisme
31701h41'29''GILLOT FabriceVEM
31801h41'31''LANCELEUR MickaelV1MCa Du Pays Saumurois
31901h41'32''LEMENAND ThierryVEM
32001h41'35''LOREAU AntonyVEM
32101h41'36''LANCELEUR EricSEM
32201h41'36''BREBION CaroleSEF
32301h41'39''FOURREAU GeoffroySEM
32401h41'45''ROYER AlexisSEM
32501h41'45''DAVID JeremySEM
32601h41'49''LAGRANGE SamuelV1M
32701h41'53''CATROUX ArnaudV1MAs Saint-sylvain D'anjou
32801h41'56''MONNIER BenoitV1M
32901h41'58''PILARD PhilippeV2M
33001h41'59''PILARD MichelV2MEntente Angevine Athletisme
33101h42'01''DAILLERE OlivierV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
33201h42'03''PIOU AnthonySEM
33301h42'04''VILLETTE EricVEM
33401h42'05''RENAUDIN MagalieV1FCa Du Pays Saumurois
33501h42'06''PERCEVAULT OlivierVEM
33601h42'07''MORIN YoannSEMENTENTE DES MAUGES
33701h42'09''DESERT DenisVEM
33801h42'10''DAVID YvesV3MChalonnes Olympique Sport
33901h42'12''CUAU AngelinaV1F
34001h42'13''VIEAU LudovicSEMENTENTE DES MAUGES
34101h42'21''DEFAIS Jean-michelVEM
34201h42'21''COURANT PatriceVEM
34301h42'23''FORVEILLE RegisSEM
34401h42'26''BRANCHU PhilippeV2MAsc Saint-barthelemy
34501h42'26''RIVRON JeremySEMAsc Saint-barthelemy
34601h42'27''PONS RemiVEM
34701h42'32''GRIFFON Jean-louisV2MAs Saint-sylvain D'anjou
34801h42'35''ALLARD SebastienSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
34901h42'36''DA SILVA Jean-paulV1MCa Du Pays Saumurois
35001h42'38''MENAGER DominiqueVEM
35101h42'39''JOLIVET SebastienSEM
35201h42'40''HAMARD SandrineV1F
35301h42'47''SERTON JeromeSEM
35401h42'48''TRAVERS SebastienVEM
35501h42'48''MARTINEAU TanguyV1M
35601h42'50''DURAND MathieuSEMEntente Angevine Athletisme
35701h42'50''MARTIN DominiqueV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
35801h42'51''RACHOU LouisSEM
35901h42'52''OUVRARD FabriceSEM
36001h42'54''MARTIN Jean-jacquesV1MAs Martigne-briand
36101h42'55''COUTELEAU LudovicSEM
36201h43'01''RICAND PhilippeSEM
36301h43'04''MARTIN Jean-bernardV1MCa Du Pays Saumurois
36401h43'04''MIGNOT ChristianV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
36501h43'07''CHARBONNIER BrunoV2MAngers Athle
36601h43'08''BEAUVALLET SebastienSEM
36701h43'13''ROCHEDREUX LaurentVEM
36801h43'17''LORILLEUX AnthonyV1MEntente Angevine Athletisme
36901h43'17''LEBEAUPIN Jean jacquesVEM
37001h43'20''DA COSTA FrancoisV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
37101h43'22''BIRY VincentSEM
37201h43'23''CRASNIER AlexandreSEM
37301h43'32''VINCENT PascalVEM
37401h43'33''MASSIQUOT StephaneSEM
37501h43'38''CASIN ThierryVEM
37601h43'42''CHOTARD YannickV2MScl Seiches / Le Loir
37701h43'43''CHUPIN PaulineSEFCa Du Pays Saumurois
37801h43'45''POUSSET DavidVEM
37901h43'49''JEANNEAU DavidVEM
38001h43'52''GARDELLE VincentSEMAngers Athle
38101h43'53''ALHAIS AntonioVEM
38201h43'58''WEGANT SebastienVEM
38301h43'58''MAHOU StephaneVEM
38401h43'58''TOURNEUX AlainVEM
38501h43'59''COHERGNE FlorentSEM
38601h44'01''FERRE MichaelVEM
38701h44'04''BODIN Jean lucVEM
38801h44'05''DAVID DorianESM
38901h44'07''GUYOT CyrilSEMEntente Angevine Athletisme
39001h44'09''SOULARD FreddyVEM
39101h44'11''DECOTTEGNIE SebastienSEMEntente Angevine Athletisme
39201h44'21''MOLLET RichardSEM
39301h44'23''POULARD PatriceVEM
39401h44'24''LIGER FredericV1MEntente Des Mauges
39501h44'25''MARETTE FabienSEM
39601h44'25''GUITTON DamienSEM
39701h44'26''TRANCHANT EricVEM
39801h44'26''ROBERT-BABY AliseSEF
39901h44'26''JAZIRI SaidV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
40001h44'28''LEROUX LudovicVEM
40101h44'29''CHAUSSE FabriceV1MAsec La Pommeraye
40201h44'36''LEMOINE OlivierV1M
40301h44'37''COLOMBELLI LaurentSEM
40401h44'39''CANTIN DanielV2MChalonnes Olympique Sport
40501h44'39''HASTINGS ChristianV3MEntente Angevine Athletisme
40601h44'42''MARIGNIER Jean-louisV2MEntente Angevine Athletisme
40701h44'42''DAVID MarinaV1FAsc Saint-barthelemy
40801h44'50''GOUACHE Pierre damienVEM
40901h44'54''GABORIT LaurentVEM
41001h44'57''REPUSSARD VincentVEM
41101h45'00''BRIANT FrancoisSEM
41201h45'01''BILNY AnthonyV1MAs Valeo Vision Angers
41301h45'01''TUSSEAU FranckVEM
41401h45'02''DENIS FranckVEM
41501h45'03''GOUACHE AntoineV3M
41601h45'06''AUBERT CyrilVEM
41701h45'07''CORMIER PhilippeVEM
41801h45'07''RONDEAU VincentVEM
41901h45'13''LE MOING NicolasSEM
42001h45'15''GROLLEAU YannickV2MAngers Athle
42101h45'15''SOURICE ValerieSEF
42201h45'16''BRANCHEREAU LandryV1M
42301h45'22''GUEGNARD FredericV1MAs Saint-sylvain D'anjou
42401h45'23''DE LA MAISONNEUVE RodolpheV1MUsa Caisse Des Depots (angers)
42501h45'24''GOUJON AlainV2MAsc Saint-barthelemy
42601h45'26''GRASSET JackyVEM
42701h45'27''POIRIER PhilippeSEM
42801h45'28''BARRAULT GaelleSEFUsa Caisse Des Depots (angers)
42901h45'29''MOUDA AbdellahVEM
43001h45'29''RABALLAND AndreV3MEs Segre Haut Anjou
43101h45'31''PAQUES Pierre-yvesVEM
43201h45'34''MONGODIN LaurentV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
43301h45'34''COQUEMONT VincentV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
43401h45'37''CHUPIN JohannSEMCa Du Pays Saumurois
43501h45'39''RIFFEY FranckV1MClub Sportif Allonnais
43601h45'41''BAUDRY KevinSEM
43701h45'42''ARNAULT JackyV2MAngers Athle
43801h45'42''COUDRAY PhilippeV1MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
43901h45'43''PRIOU RemyVEM
44001h45'43''HERVE BAZIN NicolasSEM
44101h45'56''BROSSAS ReneVEM
44201h45'57''GRANSEIGNE StephaneV2MSPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN
44301h45'58''FABIUS JoelV3MEntente Angevine Athletisme
44401h46'03''VILCHIEN YohannSEM
44501h46'06''MARCESCHE AntoineVEM
44601h46'16''PRODHOMME StephanieV1FEs Segre Haut Anjou
44701h46'25''SUREAU GuillaumeSEMEntente Angevine Athletisme
44801h46'27''RICOU PatriceV2MCLUB SPORTIF ALLONNAIS
44901h46'27''DUCHENE DominiqueV2MJogging Meslay
45001h46'30''VIGNAUD PatrickVEM
45101h46'32''VILAIN ArnaudV1MAs Saint-sylvain D'anjou
45201h46'36''BOISSINOT JulienSEM
45301h46'36''DESSERT AntoineSEM
45401h46'37''BARRAYA RemyVEM
45501h46'38''BITOT LaurentSEM
45601h46'40''FAURE MathieuV1M
45701h46'41''AUDIGIER PierreSEM
45801h46'41''TESSIER LaurentSEM
45901h46'42''LAFFINEUR PascalVEM
46001h46'45''FORTANIER JeromeSEM
46101h46'45''BROCHARD GildasV1M
46201h46'46''MAURILLE SamuelSEM
46301h46'48''PLACAIS FlorianSEM
46401h46'49''COUTAND StephaneV2M
46501h46'52''LEGRAND MarcVEM
46601h46'53''BODIN OlivierSEMAs Saint-sylvain D'anjou
46701h46'57''FRETELLIERE BenoitSEM
46801h47'00''GENDRY FredericVEM
46901h47'04''GUITTON AnthonySEMLongue Jogging Lc
47001h47'05''BARATOUT PascalV1MUsa Caisse Des Depots (angers)
47101h47'07''VALLEE CelineSEFCa Du Pays Saumurois
47201h47'11''ROINET DanielVEM
47301h47'15''MARFISI CyrilVEM
47401h47'17''ROUSSET PhilippeV1M
47501h47'23''ROPERT YannickVEM
47601h47'25''PICHONNEAU JeromeVEM
47701h47'25''MESLET DominiqueV1MAs Saint-sylvain D'anjou
47801h47'26''LE CALVE LaurentV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
47901h47'28''HUET JeromeVEM
48001h47'32''VANNIER RegisVEM
48101h47'32''HEE JimmySEM
48201h47'35''BOUET CharlySEM
48301h47'35''PLECIS StephaneSEM
48401h47'38''LEMIEGRE VincentVEM
48501h47'43''DOIZY BaptisteSEM
48601h47'43''MICHENEAU AlbanVEM
48701h47'44''MARSAIS LudovicSEMEs Segre Haut Anjou
48801h47'44''APPARAILLY GaelV1MEs Segre Haut Anjou
48901h47'45''CHARLES FlorianSEM
49001h47'47''PLACAIS MichelV2MCa Du Pays Saumurois
49101h47'49''LEVARD ChristopheV2MAngers Athle
49201h47'51''VASLIN StephanieSEFEs Segre Haut Anjou
49301h47'58''LE FLOC H FabriceVEM
49401h48'00''MORON BrunoVEM
49501h48'07''LE ROY DenisVEM
49601h48'08''BEDOUET MichelV2MEntente Angevine Athletisme
49701h48'11''LAPORTE WilfridVEM
49801h48'12''LARGEAU MickaelVEM
49901h48'14''SOYER MikaelVEM
50001h48'15''PICROUILLERE YannickV2MJogging Meslay
50101h48'17''MARIEL EricVEM
50201h48'19''RAMBAUD HubertSEM
50301h48'23''BRUNET ManuelSEMAs Valeo Vision Angers
50401h48'30''ANDREOTTI RobertoVEM
50501h48'32''VENTELOU CyrilSEM
50601h48'33''JOREAU VincentSEM
50701h48'35''ROBIN DidierV2MAs Valeo Vision Angers
50801h48'36''BIZON BernardVEM
50901h48'36''BATTAIS JacquesVEM
51001h48'38''RIGUIDEL DelphineSEF
51101h48'38''RIGUIDEL PaulineSEF
51201h48'38''DIXNEUF GeraldVEM
51301h48'39''PORCHERON GuillaumeSEM
51401h48'40''CALAU SimonSEM
51501h48'41''ROUAULT JeromeV1M
51601h48'48''RABOUAN BertrandVEM
51701h48'50''DERRIEN FabriceVEM
51801h48'55''BOULONNE RemySEM
51901h48'55''TRAVERS IsabelleVEF
52001h48'57''CRENEGUY BenoitV1M
52101h49'01''QUIDET MarieSEFEntente Angevine Athletisme
52201h49'02''BELLANGER CROISE AlexandreSEM
52301h49'03''THOMAS FabriceV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
52401h49'08''THOMAS NeilSEM
52501h49'10''JOUSSEAU EricV2MAs Saint-sylvain D'anjou
52601h49'11''BARDON RichardV1MEntente Angevine Athletisme
52701h49'11''BARBAULT Marie-pascaleV2FScl Seiches / Le Loir
52801h49'11''GAULON PhilippeV3MChalonnes Olympique Sport
52901h49'14''COLLIGNON OlivierSEM
53001h49'18''JULLIOT MichelVEM
53101h49'23''VINCENT Jean-philippeVEM
53201h49'25''RENOU-BRIAND Marie-pascaleV2FEs Segre Haut Anjou
53301h49'28''VERDINI VincentV1M
53401h49'32''GOLIARD FrankVEM
53501h49'32''GRIPPON JeromeV1MScl Seiches / Le Loir
53601h49'33''SAUVETRE BernardV1MCa Du Pays Saumurois
53701h49'34''CESBRON YannickV2MCa Du Pays Saumurois
53801h49'40''THOMAS ClaudeVEM
53901h49'45''PETRONIO FabriceV2MScl Seiches / Le Loir
54001h49'46''BOUTTEVIN AnitaVEF
54101h49'50''MERGY JeromeSEM
54201h49'50''BENAIS RodolpheVEM
54301h49'51''PERRIER Charles-ericSEMCa Du Pays Saumurois
54401h49'53''BERTHELOT FlorianSEM
54501h49'55''EMERY Jean-lucV1MAs Martigne-briand
54601h49'57''CHAILLOU BrunoVEM
54701h49'59''ALLARD PascalV1MAngers Athle
54801h50'00''GREMILLON GuillaumeSEM
54901h50'04''MOUTEAU ChristianV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
55001h50'05''CAILLE PascalV1M
55101h50'08''AUBINEAU EricVEM
55201h50'09''CHARTIER ChristopheV2M
55301h50'09''CHAUSSEBOURG YoanSEM
55401h50'10''CROISSANT DavidV1ME2A - S/L ENA ANGERS
55501h50'11''SAULEAU EmmanuelVEM
55601h50'13''COURAULT SeverineSEF
55701h50'13''PLOTEAU LionelVEM
55801h50'15''MARTIN BasileSEME2A - S/L ENA ANGERS
55901h50'16''BLOUIN PhilippeV1MEntente Angevine Athletisme
56001h50'16''GROLLEAU XavierV2MEs Segre Haut Anjou
56101h50'17''MAUCOUR EvaSEF
56201h50'17''JOSELON OlivierVEM
56301h50'19''EUSEBIO DanielVEM
56401h50'20''BRECHU DominiqueV2M
56501h50'21''THOMAS HerveVEM
56601h50'22''POIRIER JocelynSEM
56701h50'26''CAMIER EricV1MUsa Caisse Des Depots (angers)
56801h50'26''PEREIRA CharlesVEM
56901h50'29''DUVEAU FranckVEM
57001h50'34''DILLOT Pierre emmanuelSEM
57101h50'40''ASSERAY EmmanuelVEM
57201h50'46''VILCHIEN SebastienVEM
57301h50'49''LAVIGNE MichelV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
57401h50'57''BARDIN VincentSEM
57501h51'00''BURIN SylvainVEM
57601h51'03''QUENIART JulienSEMTo Be Sport
57701h51'06''CHESNAY HuguesSEM
57801h51'07''PEZOT EliseSEF
57901h51'12''HERIN AdamSEM
58001h51'16''ROISNARD AngeliqueSEF
58101h51'16''HANNEQUIN AlexandreVEM
58201h51'17''GOUTTE ClaudeV4MEntente Angevine Athletisme
58301h51'18''DUBOIS FredericVEM
58401h51'20''LOUET RegisVEM
58501h51'22''PHILMON ChristopheVEM
58601h51'23''KERAVAL OlivierSEM
58701h51'26''BERTRAND AlexandreSEMClub Sportif Allonnais
58801h51'27''BONDUELLE YannickSEM
58901h51'28''HOUDOIN NicolasV1MScl Seiches / Le Loir
59001h51'28''NEAU MelanieSEF
59101h51'28''SAINT MARTIN AgnesVEF
59201h51'32''DELMAS VivianeV3F
59301h51'33''ROYER MathieuSEM
59401h51'35''FERRE ThierryV1MEntente Angevine Athletisme
59501h51'36''BOUTET AndreV1MEntente Angevine Athletisme
59601h51'37''MORIN StephaneV2MEntente Angevine Athletisme
59701h51'44''LIZEE NicolasSEM
59801h51'44''DENIAUD SeverineV1FAngers Athle
59901h51'47''POUPARD VincentV2MAsc Saint-barthelemy
60001h51'47''BRAULT LaurenceV1FAs Martigne-briand
60101h51'48''LEMAIRE NicolasVEM
60201h51'48''MILLERAND ArnaudSEM
60301h51'49''LERAY PhilippeV2MAsc Saint-barthelemy
60401h51'50''MURCY OrlandoSEM
60501h51'50''FAZILLEAU DamienVEM
60601h51'52''LECOQ SebastienV1M
60701h51'54''FROTIN FrancoisSEM
60801h51'55''VINSONNEAU NathalieV1FAsc Saint-barthelemy
60901h51'55''MAILHEBIAU ChristopheV1MClub Sportif Allonnais
61001h51'57''BERTHAULT Jean-lucVEM
61101h51'58''GERMAIN SylvieV2FCa Du Pays Saumurois
61201h51'58''POIRIER JamesSEM
61301h51'59''TURQUIER ArnaudESM
61401h51'59''TURQUIER MarionSEF
61501h51'59''COCHARD Jean-marieV2MCa Du Pays Saumurois
61601h52'01''GASTINEAU YannickV3MEntente Angevine Athletisme
61701h52'05''KERVEILLANT EricV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
61801h52'11''PERAUD Jean-lucVEM
61901h52'13''PERDRIAU SebasteinSEM
62001h52'15''BOMPAS GillesVEM
62101h52'16''CAVADINI CelineSEF
62201h52'16''MANCEAU Jean lucVEM
62301h52'18''CARBONNIER ElvisV1MScl Seiches / Le Loir
62401h52'18''BARILLE AnthonySEM
62501h52'20''AUDOUIN ClaudeV3M
62601h52'24''MARTIN SimonSEM
62701h52'25''BARLIER EstelleV1FAs Saint-sylvain D'anjou
62801h52'27''LEMAY StephaneV1MCa Du Pays Saumurois
62901h52'30''GRIMAULT ArnaudV1MScl Seiches / Le Loir
63001h52'31''MOREAU MickaelV1M
63101h52'35''TIGNON DavidSEMENTENTE DES MAUGES
63201h52'36''DEVAUX LiseSEFAngers Athle
63301h52'38''LECUIT FranckVEM
63401h52'44''SANZAY ElodieSEF
63501h52'44''BOIRON ChristianVEM
63601h52'45''BERTRAND StephaneV1MEntente Angevine Athletisme
63701h52'58''GIRAUD Jean francoisVEM
63801h52'58''MORON AgatheSEFAs Martigne-briand
63901h53'12''POULARD ThierryV1MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
64001h53'17''METIVIER PascalV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
64101h53'23''AMOSSE Jean-paulV2MAs Saint-sylvain D'anjou
64201h53'23''AMOSSE MireilleVEF
64301h53'29''GROMALA AnthonyVEM
64401h53'30''LE FLOCH CyrilleVEM
64501h53'31''BLU JackyVEM
64601h53'32''TOULIER MartinSEMAsc Saint-barthelemy
64701h53'33''CORVE OlivierSEM
64801h53'36''CAHIER MagaliSEF
64901h53'36''GOULET SebastienVEM
65001h53'42''VILLAIN CaroleSEF
65101h53'44''GUILLOU ArnaudV1M
65201h53'44''DUVAL PhilippeV2M
65301h53'45''LENOIR SophieVEF
65401h53'46''LELOUP OlivierVEM
65501h53'46''LELOUP LaurenceVEF
65601h53'46''PRODHOMME EddieVEM
65701h53'47''GOURE SebastienSEM
65801h53'48''EDOM PierreVEM
65901h53'48''GUIOT AntoineSEM
66001h53'54''RAT BertrandSEM
66101h53'54''GENETE BenoitSEM
66201h53'59''RENOU AdelineSEFTo Be Sport
66301h54'01''GUILLON OlivierSEM
66401h54'03''MAZGARINI JoelVEM
66501h54'03''DUPERRAY VincentSEM
66601h54'04''MERIEAU EvelyneV1FAsc Saint-barthelemy
66701h54'04''JOUAN StephaneV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
66801h54'07''MERIEAU Jean-jacquesV1MAsc Saint-barthelemy
66901h54'11''SIMON OlivierV1M
67001h54'11''MARTIN FredericV1M
67101h54'13''BOUTTELOUP WilfridVEM
67201h54'13''GUILLOT VincentVEM
67301h54'15''LANDAIS FranckVEM
67401h54'16''FRIMONT PascalV1MLongue Jogging Lc
67501h54'20''HOBE Jean-pierreV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
67601h54'21''BOUTET StephaneVEM
67701h54'22''OUDOUX JeremySEM
67801h54'25''POTTIER FredericSEM
67901h54'27''BIZIEN CharlineSEF
68001h54'27''BOUTBIEN AmelieSEF
68101h54'28''ALBERT SebastienVEM
68201h54'32''GUERIN AnthonyVEM
68301h54'34''THIBAUD YannSEM
68401h54'41''BENALOUANE YvesVEM
68501h54'45''GAILLARD PhilippeV1M
68601h54'48''SIMON ThomasSEM
68701h54'49''NEAU FxVEM
68801h54'50''FLORO NathalieV1FScl Seiches / Le Loir
68901h54'52''RAVAIN FranckVEM
69001h54'54''LIS DominiqueV3M
69101h54'56''RAINE VirginieV1FATHLETISME SARTHE LOIR 72
69201h54'56''JOLLIVET SamuelVEM
69301h54'56''ROMAGNY HenriV4MChalonnes Olympique Sport
69401h54'56''GOUZOU RomainESMEs Du Val D'anjou Beaufort
69501h54'57''PETITEAU JacquesVEM
69601h54'57''DECRON MarylineV1FEntente Angevine Athletisme
69701h54'57''CLAVREUL RegisVEM
69801h54'58''BOURDAIS MickaelSEM
69901h55'03''LOCHARD PatrickV2MEntente Angevine Athletisme
70001h55'04''CHOQUE FredericV1MAsc Saint-barthelemy
70101h55'10''GUYOT VincentSEMEs Segre Haut Anjou
70201h55'11''TAURON MatthieuSEM
70301h55'12''BOTTON AnthonySEMEntente Angevine Athletisme
70401h55'15''ANTOINE EmmanuelV2M
70501h55'15''GUITTON DavidVEM
70601h55'21''CORABOEUF CelineSEFEs Du Val D'anjou Beaufort
70701h55'24''TISSIER JeromeVEM
70801h55'25''MAILLET SylvainVEM
70901h55'27''JOLY NathalieV2F
71001h55'30''RAMIREZ Jean-philippeVEM
71101h55'34''RAVENEAU PhilippeVEM
71201h55'37''LOIZEAU ChristopheVEM
71301h55'43''CHERBONNIER DaisySEF
71401h55'44''PEZOT MagaliVEF
71501h55'45''GLACIAL JeanVEM
71601h55'46''MARCHAND AnthonySEM
71701h55'50''GILBERT NathalieSEF
71801h55'50''SAUTJEAU ChristianV2MAngers Athle
71901h55'51''TESSIER ManuelaSEF
72001h55'51''TESSIER YohannVEM
72101h55'57''PERRAULT FranckVEM
72201h55'59''FRADIN EtienneVEM
72301h56'02''BRION XavierVEM
72401h56'05''ALIX FlorenceV1FENDURANCE 72
72501h56'08''MANGEARD StephaneVEM
72601h56'11''GARRY-FREMY VeroniqueSEFCa Du Pays Saumurois
72701h56'12''MUSSAULT VincentVEM
72801h56'14''VANDEL OlivierSEM
72901h56'20''ROBERT LudovicSEM
73001h56'22''SOULARD FranckV2M
73101h56'29''BRETON NicolasVEM
73201h56'31''CHARLES JeremySEM
73301h56'32''PIGEON OlivierVEM
73401h56'34''GLEDEL ChristelleSEF
73501h56'44''CORNILLEAU AurelieSEFCLUB SPORTIF ALLONNAIS
73601h56'46''FOURNIER PatrickVEM
73701h56'47''LOJKO DominiqueV1MAs Martigne-briand
73801h56'49''BERTHAULT NatachaV1FAs Saint-sylvain D'anjou
73901h56'49''PUISSANT FabienV2MAs Saint-sylvain D'anjou
74001h56'49''NEAU FredericVEM
74101h56'50''BRESLAVEC ChristopheVEM
74201h56'54''BATTAIS AdelineV1FAs Culturelle Verrie Rou Marso
74301h56'54''BATTAIS DanielV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
74401h56'55''CHAUSSEPIED DenisV1M
74501h56'56''LEBOUCHER KevinSEM
74601h56'59''BLANCHET AnthonySEM
74701h56'59''DILGE NatanVEM
74801h56'59''LE GUILLOUX DelphineSEFAsc Saint-barthelemy
74901h57'00''THIBAULT ChristelleV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
75001h57'00''GENTET Francois-emmanuV2MScl Seiches / Le Loir
75101h57'00''TRINQUIER SylvieVEF
75201h57'03''BERTHAULT DavidV1MAs Saint-sylvain D'anjou
75301h57'10''BOURSICOT LaurentV2M
75401h57'11''MORON FabienSEMChalonnes Olympique Sport
75501h57'12''VINCENT NicolasVEM
75601h57'13''LHERBETTE SebastienVEM
75701h57'13''GUIMARD StephanieV1FAsc Saint-barthelemy
75801h57'14''POULARD PascaleVEF
75901h57'21''BRECHET JulienSEM
76001h57'29''HUET SylvieVEF
76101h57'29''MACE RegisVEM
76201h57'32''PREAUCHAT GuenaelVEM
76301h57'34''LETERTRE FranckVEM
76401h57'40''COUTANT FredericSEM
76501h57'44''FRADET EricV2MTeam Conseils Courseapied.com
76601h57'50''CHAIGNEAU StephaneV2MScl Seiches / Le Loir
76701h57'54''BONNEAU ValerieV1FAsc Saint-barthelemy
76801h57'56''PRIN Jean-louisV2MEntente Des Mauges
76901h57'57''BEAUMONT GuillaumeSEM
77001h57'58''LOZAHIC Jean noelVEM
77101h58'00''HIRRIEN YvesV1M
77201h58'09''GORISSE NicolasV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
77301h58'11''LAURENT PascalVEM
77401h58'12''RICHARD AlexandreSEM
77501h58'15''CLEMENCEAU StephanieVEF
77601h58'15''JOSSELIN ChristopheVEM
77701h58'16''SAMSON DenisVEM
77801h58'18''MANCEAU DavidSEM
77901h58'19''HUBERDEAU KathleenSEFAsc Saint-barthelemy
78001h58'19''SIMON FrancoiseV2FAsc Saint-barthelemy
78101h58'24''PINARD SebastienSEM
78201h58'24''CROUILLEBOIS EmmanuelVEM
78301h58'29''ROGER DenisVEM
78401h58'30''GASNEAU KarlVEM
78501h58'38''DESSERT ChristopheVEM
78601h58'41''BROSSARD DanielV3MLes Foulees Avrillaises
78701h58'47''FELTRIN PhilippeVEM
78801h58'49''SOLLIER MatthieuSEM
78901h58'55''BLUIN AlainV2MAs Saint-sylvain D'anjou
79001h58'55''BLUIN VeroniqueV2FAs Saint-sylvain D'anjou
79101h58'56''POIRIER ArnaudSEM
79201h58'57''BERTIN GuyVEM
79301h59'00''BARAISE JeremieVEM
79401h59'04''ORIOT MichelV3M
79501h59'04''ROCHAIS ChristopheVEM
79601h59'04''BICREL ValerieVEF
79701h59'05''AUBIN BrunoVEM
79801h59'07''BERTHELOT JeromeSEM
79901h59'15''ERMINE RobertV4MEntente Angevine Athletisme
80001h59'18''DESNOUE JeromeVEM
80101h59'20''GUILLOTEAU Marie-celineVEF
80201h59'20''CHANSIGAUD LilianneVEF
80301h59'22''JOUBERT RichardV1MASEC LA POMMERAYE
80401h59'23''RIVET WilliamSEM
80501h59'27''GUIMON IsabelleV1FUsa Caisse Des Depots (angers)
80601h59'28''THUIA ClaudieVEF
80701h59'28''DE BEAUVOIR XavierVEM
80801h59'30''RONCIER ThierryV2MAs Saint-sylvain D'anjou
80901h59'32''TOUCHET DanielVEM
81001h59'33''EYCHENNE EricV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
81101h59'34''LEPICIER XavierV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
81201h59'34''ARNOUX ChristianVEM
81301h59'41''ROUSSIASSE EricV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
81401h59'41''MORIN BettySEF
81502h00'00''COSNEAU MatthieuSEM
81602h00'00''CHERIF CecileSEF
81702h00'01''POIRIER PascalV2MScl Seiches / Le Loir
81802h00'03''BARILLE CelineSEF
81902h00'03''BOURGEAIS ChristelleSEF
82002h00'07''PICHON MichelV3MChalonnes Olympique Sport
82102h00'08''SOURICE FranckVEM
82202h00'08''PLANCHENAULT BertrandVEM
82302h00'08''PEUDON BrunoVEM
82402h00'08''DILE MickaelVEM
82502h00'08''GLEMET Anne-marieV2F
82602h00'08''HAMARD EricV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
82702h00'10''BASTARD FrancoisVEM
82802h00'11''CHASSEREAU JeromeV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
82902h00'26''CESBRON FranckSEM
83002h00'26''L HOMMELET MickaelSEMAs Martigne-briand
83102h00'26''CHARRUAU HelenaSEF
83202h00'28''TETEDOUX AuroreSEF
83302h00'33''PERRAMANT GillesVEM
83402h00'34''COUSIN RachelV1FScl Seiches / Le Loir
83502h00'35''AUSSEURS EmileVEM
83602h00'36''HAMON YohannSEM
83702h00'38''GOUZOU MaryvonneV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
83802h00'41''VIVION SandrineSEFCa Du Pays Saumurois
83902h00'42''GOURDON M-francoiseV2FCa Du Pays Saumurois
84002h00'42''GOURDON NadineV2FCa Du Pays Saumurois
84102h00'59''LEROY YolandeV3FEntente Angevine Athletisme
84202h01'07''REINE PascalVEM
84302h01'08''CORDIER GwenaelVEM
84402h01'08''MIRICA GabrielaVEF
84502h01'09''CLISSON MaximeSEM
84602h01'13''HUMEAU ThierryV2MAs Saint-sylvain D'anjou
84702h01'20''THIBAULT XavierVEM
84802h01'21''PRONO PatriciaVEF
84902h01'23''LEVARD ThierryVEM
85002h01'32''LE FOLL CarineSEFAs Martigne-briand
85102h01'33''CADY PeggySEFAsc Saint-barthelemy
85202h01'35''VILATTE OlivierVEM
85302h01'37''POUZET HubertVEM
85402h01'45''BERNARD GuyV2M
85502h01'47''HETEAU OlivierV2MAs Saint-sylvain D'anjou
85602h01'55''LUDA MaggySEFAsc Saint-barthelemy
85702h01'55''GEORGET FabienneV1FAsc Saint-barthelemy
85802h01'56''SOCARD KatiaV1FEntente Angevine Athletisme
85902h01'58''ROBELET VincentSEM
86002h02'12''ANGEBAULT StephaneVEM
86102h02'12''GUERIN AnneV1FCa Du Pays Saumurois
86202h02'18''DUVAL BrunoVEM
86302h02'18''LENAY CorinneVEF
86402h02'19''FOURRIER ElodieSEFE2A - S/L M J ATHLETISME
86502h02'23''GUERIN OdileV2FChalonnes Olympique Sport
86602h02'24''DUPRE AlainV2MChalonnes Olympique Sport
86702h02'25''BIROT JeremySEM
86802h02'32''PLANCHENAULT MathildeSEF
86902h02'32''LANGLET CharlySEM
87002h02'35''LANDREAU ChristelleV1FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
87102h02'36''LANDREAU BenoitV1MASEC LA POMMERAYE
87202h02'37''REVEILLERE ChristianVEM
87302h02'42''TESSEREAU PhilippeVEM
87402h02'43''TARIOT EmmanuelSEM
87502h02'45''GENIN EricVEM
87602h02'57''CLOCHARD BertrandVEM
87702h03'06''DROUSSE VeroniqueV2FLongue Jogging Lc
87802h03'06''BOUDAUD AntonyVEM
87902h03'09''BEZIER LAPARRE MyleneVEF
88002h03'13''CERCLEUX NicolasSEM
88102h03'21''FEVRIER StephanieSEF
88202h03'25''GOURICHON JeromeSEM
88302h03'30''FOURNIER CorinneVEF
88402h03'32''GAMBERT ArnaudSEM
88502h03'39''RACAUD GaetanV1M
88602h03'41''GOUIN VincentV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
88702h03'46''INCONNUSE
88802h03'52''POIRIER ArnaudSEMScl Seiches / Le Loir
88902h04'03''ROLAND VeroniqueV2FUsa Caisse Des Depots (angers)
89002h04'04''LEDYS Jean-paulV3MAs Saint-sylvain D'anjou
89102h04'08''LEMEUNIER BrunoVEM
89202h04'08''THIBAULT GaelleSEF
89302h04'12''BLOT ChristopheVEM
89402h04'15''ALIX Anne-sophieESF
89502h04'15''QUEMERAIS AgnesSEF
89602h04'24''BOUX DE CASSON ThomasSEM
89702h04'30''LEBOUC JulieSEF
89802h04'34''DAILLEUX AdelineSEF
89902h04'39''MIGNOT BenoitSEMAs Saint-sylvain D'anjou
90002h04'44''LEGEAY YannickV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
90102h04'49''BOURGAT JoryV1M
90202h04'51''FERRIER EdwigeSEF
90302h05'06''CHARTIER AnthonySEM
90402h05'08''PERCHERON LaureSEF
90502h05'09''JOUSSEAUME CharlotteSEF
90602h05'10''GUILLON ChristopheSEM
90702h05'10''CHESNEAU MickaelVEM
90802h05'10''QUELAIS FrancoisSEMCa Du Pays Saumurois
90902h05'10''GUILLET StephanieSEF
91002h05'16''MOREAU LucetteV2FAs Saint-sylvain D'anjou
91102h05'17''HARDY StephanieVEF
91202h05'19''BIZON ChristopheSEM
91302h05'22''CHEVALLIER SebastienVEM
91402h05'23''FAIVRE ClementSEM
91502h05'27''THIERY ArnaudVEM
91602h05'27''PION COULONNIER EdwigeVEF
91702h05'43''TASTARD BernardVEM
91802h05'43''ROPERS Jean philippeSEM
91902h05'52''ANTIER StephanieVEF
92002h05'56''PELE LaurentV2MAsc Saint-barthelemy
92102h05'59''PELE SylviaVEF
92202h06'09''CIROT MarcVEM
92302h06'11''ANDRE GerardV3MAs Saint-sylvain D'anjou
92402h06'11''PEYRAT ChristopheVEM
92502h06'20''SAINT-AUBIN YvesVEM
92602h06'25''BEVING GuillaumeSEM
92702h06'26''PUJOL EliseV1FScl Seiches / Le Loir
92802h06'26''SOURICE NathalieVEF
92902h06'30''BENON NathalieVEF
93002h06'37''AUBINEAU CelineVEF
93102h06'49''PACREAU DenisV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
93202h06'54''CLEMENT DanielVEM
93302h06'55''RENOU FabienSEM
93402h07'02''PLARD Jean marcVEM
93502h07'02''CORRE ValerieVEF
93602h07'03''CORRE HubertV2MAs Saint-sylvain D'anjou
93702h07'04''CLAVREUL BlandineVEF
93802h07'05''MAKRI MeriemSEFCA DU PAYS SAUMUROIS
93902h07'11''GROLLEAU AnneV1FAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
94002h07'18''FEUVRAIS PhilippeVEM
94102h07'27''BEILLOUET ChrysteleVEF
94202h07'29''FERRIER Jean-louisVEM
94302h07'31''LEGRAS EricV2MAngers Athle
94402h07'45''PERRAULT Jean-pierreVEM
94502h07'47''DENIAU GillesVEM
94602h07'48''MERCEREAU Marie-christineV3F
94702h07'51''DELAUNAY XavierVEM
94802h07'56''DAILLEUX DavidSEMAs Saint-sylvain D'anjou
94902h08'04''FOUGOU LaurenceVEF
95002h08'08''BAZANTE CorineVEF
95102h08'08''BARLIER ManuellaSEF
95202h08'09''DE ROUET ChristineVEF
95302h08'10''LAHAYE_HERAULT SophieV1F
95402h08'11''DEROUET Jean-paulV2M
95502h08'15''RITOUET IsabelleV1FEntente Angevine Athletisme
95602h08'16''BLOUIN ElisabethV1F
95702h08'18''VADE EricVEM
95802h08'22''SUROT MathieuSEM
95902h08'33''TORNIER LudovicSEM
96002h08'42''RICARD QuentinSEM
96102h08'52''TRILLEAUD MarieSEF
96202h08'58''VASLIN GeorgesVEM
96302h08'58''VASLIN EtienneSEM
96402h09'01''PARIS MelanieSEFENDURANCE 72
96502h09'01''PARIS ArnaudSEM
96602h09'10''CLEMENCEAU RemiV2M
96702h09'35''CLOCHARD NathalieVEF
96802h09'42''CHAUVEAU JackyVEM
96902h09'49''GOURDEAU JacquesVEM
97002h09'52''VITOUR ManuelaV1FTo Be Sport
97102h09'53''BOUCARD PascalV1MScl Seiches / Le Loir
97202h09'53''MAHOT PatrickVEM
97302h10'00''LIGER CorinneV1FCa Du Pays Saumurois
97402h10'10''HARREAU RomainSEM
97502h10'16''BOUCHARD LaurySEM
97602h10'19''TOUCHET DidierVEM
97702h10'20''HYDE MickaelVEM
97802h11'13''GAUTIER EmilieSEF
97902h11'17''PRADELLE StephanieVEF
98002h11'30''BEQUET GuillaumeSEM
98102h11'40''FOINARD EmmanuelVEM
98202h11'42''GILET-LORAND SylvieVEF
98302h11'42''BOUTET VeroniqueV2FEntente Angevine Athletisme
98402h11'42''ALARY FredericV1M
98502h11'42''LEVARD SoniaVEF
98602h11'43''FROUIN FrancisVEM
98702h11'44''MARTIN ThierryV2MChalonnes Olympique Sport
98802h11'56''JOLIVET Jean-francoisV1MTo Be Sport
98902h11'56''COLLIBAULT FrancoiseV3FAs Culturelle Verrie Rou Marso
99002h12'06''GRIGNON DominiqueVEM
99102h12'14''CHALIN DominiqueVEM
99202h12'31''FERRE ChristelleV1FEntente Angevine Athletisme
99302h12'34''DILE OlivierVEM
99402h12'53''PEGE ValerieVEF
99502h13'08''RAGUIN EmilieSEF
99602h13'11''MARIAS ThierrySEM
99702h13'11''HEULIN NicolasSEM
99802h13'12''POUCET PatrickVEM
99902h13'12''MADELAINE ChristopheVEM
100002h13'12''VAILLANT CatherineVEF
100102h13'26''LAGOUEYTE Jean francoisVEM
100202h13'28''FERRON FredericVEM
100302h13'57''ARTHUS MelanieSEF
100402h14'07''POTTIER SeverineSEF
100502h14'21''FERET HerveV2MAsc Saint-barthelemy
100602h14'21''DAVY AlainVEM
100702h14'41''TIROUFLET DanielVEM
100802h14'51''GRANGER CedricV1ME2A - S/L INTREPIDE ANGERS
100902h14'52''GRANGER CelineSEF
101002h15'27''MOULIN BrunoVEM
101102h15'29''PIVERT AdelineSEF
101202h15'29''HOUDBINE EmmanuelSEM
101302h15'38''BOURGEOIS EmmanuelVEM
101402h15'38''REVEILLERE-HUMEAU EstelleSEF
101502h15'59''POUCET LaetitiaVEF
101602h15'59''POUCET NicolasVEM
101702h16'08''PANTALEON NathalieVEF
101802h16'10''VINCENT JeanV5M
101902h16'12''PEDRON Anne claireVEF
102002h16'13''GODET PatriceV2M
102102h16'13''THOREUX JeromeVEM
102202h16'22''GUERIS ClaudiaVEF
102302h16'27''GUILLEBAULT ChristineVEF
102402h16'30''BONDU MichelVEM
102502h16'32''PLANTE MichelleV1FAs Martigne-briand
102602h16'53''CLEMENT SamuelSEM
102702h16'54''POUTRELLE KathleenSEF
102802h17'03''TAUGOURDEAU Jean-charlesV3M
102902h17'03''VINCENDEAU MarcV3M
103002h17'09''BOUDAUD EtienneSEM
103102h17'43''AUBERT DU PETIT THOU ClementSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
103202h18'08''BIZON LoicSEM
103302h18'21''SIOMEO ChristelleSEF
103402h18'31''PLARD AgnesSEF
103502h18'44''HANY Marie claireVEF
103602h18'51''BEQUET VincentSEM
103702h19'08''VILLAIN ChristopheV2M
103802h19'08''LEFEBVRE AnnickVEF
103902h19'08''VILLAIN MargauxSEF
104002h19'35''BORDEAU CyrilSEM
104102h19'52''MOTTEAU DominiqueVEM
104202h19'59''BARAISE DidierVEM
104302h20'00''BOURSICOT NathalieVEF
104402h20'48''CESBRON SylvainVEM
104502h20'48''HOUET GuyV3MAs Martigne-briand
104602h21'34''CESBRON AgnesSEF
104702h21'40''SIRVENT Marie- heleneVEF
104802h22'13''HASLE SylvieV2FEntente Angevine Athletisme
104902h22'13''MARTIN AudreySEF
105002h22'37''LEONARD ClemenceSEF
105102h22'38''NEDELEC JoelV4MAs Martigne-briand
105202h22'49''GUERINET StephanieSEF
105302h22'50''GOURICHON EmmanuelleSEF
105402h22'50''GUERINET WillyVEM
105502h22'53''LE COZ CelineSEF
105602h23'01''HARCOUET SeverineSEFASC SAINT-BARTHELEMY
105702h23'01''JOSE AnaV1FScl Seiches / Le Loir
105802h23'59''BARLIER SebastienVEM
105902h24'32''COLAS PascaleVEF
106002h24'48''MOREAU AnneVEF
106102h25'46''HUBERT FabienneV1FAs Culturelle Verrie Rou Marso
106202h26'50''BOUSSARD Marie-evelyneV3FEs Du Val D'anjou Beaufort
106302h27'05''PIAT PhilippeVEM
106402h27'29''WALQUAN NathalieVEF
106502h33'57''DURAND SophieSEF
106602h33'57''BERGER ValerieVEF
106702h35'06''MANEUX ValerieVEF
106802h36'29''MARTIN AnnieV1FRcf Issy Avia
106902h37'58''PEUDON ValerieV1F
107002h57'50''DUEZ ClaudeV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
107102h57'51''GUEDJ SuzanneSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !