Classement de Semi-Marathon de la Brière 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de la Brière du 20/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'06''PERSONNIC JeanSEMEa Pays De Broceliande
201h12'55''BERNARD JeromeSEMCarquefou Ac
301h12'58''MARTIN KevinSEMCarquefou Ac
401h13'08''HELLEUX GwenaelSEMRacing Club Nantais
501h13'30''CHEVAL EmmanuelSEMUa Des Cotes D'armor
601h13'47''FOUASSON JohannV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
701h13'55''STAM Jan-willemSEMS/l Herbauges Athle 44
801h14'48''SICOT MaelSEMOuest Athletisme 35
901h14'49''PICAUD DenisV1M
1001h14'57''DUVEAU DiegoSEMCarquefou Ac
1101h14'58''MARZIN PhilippeV1MCarquefou Ac
1201h14'58''ETOURNEUX FlorentSEMRacing Club Nantais
1301h15'05''MORVAN EricV2M
1401h15'13''BRUNET RomainSEMEstuaire Athletic Club
1501h15'18''ANDRE BenoitSEMS/l Stade Nantais Ac
1601h16'06''DAVID SamuelSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
1701h16'55''PRIOUX Max-antoineSEM
1801h17'23''RENAUX AlainV2MS/l Herbauges Athle 44
1901h17'29''RICHARD SebastienV1M
2001h17'29''LABAS Jean-marcV2MBruz Athletisme
2101h17'34''CHOTARD FlorentV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
2201h17'58''GODEFROY OlivierSEM
2301h18'30''COLAS JeanV1MMs Chantenay Nantes
2401h18'32''PERRAY ClementSEMS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
2501h18'33''PICAUD GaetanSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
2601h18'42''MARQUER StephaneV1MCarquefou Ac
2701h18'46''NOBLET YvanV1MS/l Stade Nantais Ac
2801h18'47''HOUSSAIS LaurentV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
2901h19'08''JAMET BastienSEM
3001h19'15''LAURE BenoitV1MCarquefou Ac
3101h19'16''BLAIS ArnaudV1MS/l Stade Nantais Ac
3201h19'20''FANTINO ChristopheV1M
3301h19'26''BEDEL FranckV1MCarquefou Ac
3401h19'37''MATHON PhilippeV1MCarquefou Ac
3501h19'43''JAFFRAY RomualdV1M
3601h19'47''VIGNON FabienSEMCarquefou Ac
3701h19'50''MORIN JacquesV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
3801h19'53''BEDARD ArnaudV1MBruz Athletisme
3901h19'57''MAILLARD EmmanuelV1MRacing Club Nantais
4001h20'04''THOMAS FlorianSEMEstuaire Athletic Club
4101h20'05''LE CLAIRE FredericV1M
4201h20'06''MORIN FrancoisSEMS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
4301h20'07''COUEDEL SebastienSEMEntente Nord Loire 44
4401h20'12''THEBAUD MichaelV1MMs Chantenay Nantes
4501h20'16''DE SOUSA JeromeV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
4601h20'17''LE GALLO DamienSEMS/l Avenir De Theix
4701h20'33''DENIAUD LudovicV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
4801h20'36''FOUASSON RomainSEM
4901h20'36''CORBINEAU JulienSEMEstuaire Athletic Club
5001h20'53''ZETTOR FlorianSEMCarquefou Ac
5101h20'58''COIRIER PatriceV2MMs Chantenay Nantes
5201h21'08''CORMIER BrunoSEMBruz Athletisme
5301h21'22''GILARD OlivierV1M
5401h21'22''LAVAREC PierreSEMTriathlon Cote D Amour
5501h21'28''JOSSO CharlySEMTriathlon Cote D Amour
5601h21'30''MENARD JonathanSEM
5701h21'32''REMINIAC FredericV1MAthle Du Pays De Vannes
5801h21'43''RECULEAU SylvainSEMS/l Cote De Jade Athletic Club
5901h21'59''DUCLOS-GRENET MatthieuSEM
6001h22'01''ROUAULT JeromeSEM
6101h22'01''TOCQUE NicolasSEMSaint Nazaire Olympique Sa
6201h22'04''PICAUD DavidV1MTriathlon Cote D Amour
6301h22'05''MOINARD SamuelSEMTriathlon Sport Coueronnais
6401h22'15''SEILLER GregoryV1MSaint Nazaire Olympique Sa
6501h22'29''GUERIN CyrilleSEMSnls 44
6601h22'31''LE NOURICIER CyrilleSEMUa Canton De Savenay
6701h22'38''CABANES SebastienV1M
6801h22'39''RASSIN ClementESMAthletic Clubs Du Littoral 44
6901h22'40''GUIRRIEC FranckV1MS/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire
7001h22'42''RONDEAU NicolasSEM
7101h22'43''MIAULT NicolasSEMUa Canton De Savenay
7201h22'52''POIVRE PhilippeV2MRacing Club Nantais
7301h23'02''URVOY GerardV2MEstuaire Athletic Club
7401h23'07''ALLORY PierrickSEMJa Melesse
7501h23'08''FOUCHER YannV1MRacing Club Nantais
7601h23'11''TURBE EricSEMS/l Cote De Jade Athletic Club
7701h23'22''FOULONNEAU PascalV1MSaint Nazaire Olympique Sa
7801h23'27''NADEAU AlexandreSEM
7901h23'32''TREHIN JulienSEMTriathlon Cate D' Amour
8001h23'34''MILPIED SylvainSEM
8101h23'36''MOY ThibaultSEMS/l Courir A Saint Ave
8201h23'41''GUILLET HerveV1MCap Endurance
8301h23'41''ESVAN YohannSEMTriathle Vannes
8401h23'42''SORIN EmmanuelSEMMs Chantenay Nantes
8501h23'49''BOUCHET ThomasSEM
8601h23'50''CHAGNAS LaurentV1MS/l Herbauges Athle 44
8701h23'52''GUIGO HerveV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
8801h23'52''MAILLET DavidSEMEntente Athletique Club Castel
8901h23'57''TOUPENSE JeromeV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
9001h23'57''BROUSSARD NicolasV1MTriathlon Cote D Amour
9101h23'58''RICHARD FreddyV1M
9201h24'03''LERAY PascalV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
9301h24'06''LE GOFF MelanieSEFS/l Cote De Jade Athletic Club
9401h24'06''CHAMPAIN FranckV1MRacing Club Nantais
9501h24'06''LE NOACH JosicV1M
9601h24'07''HERVY JimmySEMS/l Esco 44 Missillac
9701h24'08''GUERIN MathieuV1MTriathlon Cote D Amour
9801h24'09''LETELLIER FrancoisV2MRacing Club Nantais
9901h24'09''POULAIN NicolasSEM
10001h24'11''ANDRE YannSEMTriathlon Club Du Pays De Muzi
10101h24'13''ROUSSEAU LaurentV1MAs Chu Nantes
10201h24'13''JAUNASSE DavidV1M
10301h24'16''DELAFENETRE AldoV1M
10401h24'19''CADIC PhilippeV1MSaint Nazaire Olympique Sa
10501h24'22''ROUILLY ArnaudV1M
10601h24'25''LE LOUET PatrickV2MAl Bouguenais
10701h24'35''LE BORGNE Jean-yvesV2MCourir A Ste Luce
10801h24'42''SARR RobertV1MSection Total Athletic Donges
10901h24'44''DUFIEF StephaneV1M
11001h24'45''HUET SebastienSEMCarquefou Ac
11101h24'52''AMOUYAL AlexandreV1MS/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire
11201h24'56''FOREAU CedricSEMS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
11301h24'58''CHALMEAU StephaneV1MCap Endurance
11401h24'59''CRUSSON LoicSEM
11501h25'00''SOUDANT Jean-emmanuelV2MAl Porterie Ac
11601h25'00''GROSSEAU StephaneV1MBest Triathlon Saint-nazaire
11701h25'02''NICOL ChristopheV1MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
11801h25'04''DELALANDE SamuelSEM
11901h25'14''GALLOUEDEC StephaneV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
12001h25'17''TENEAU NicolasSEM
12101h25'18''POULAIN SebastienSEM
12201h25'23''POULLAIN VincentSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
12301h25'26''TALBOURDET Jean francoisSEM
12401h25'26''TOQUET DenisSEMCarquefou Ac
12501h25'30''BAUDET PatrickV3MS/l Cote De Jade Athletic Club
12601h25'31''BATARD Jean claudeV1M
12701h25'33''DE GELOES ThibautSEMTriathlon Cote D Amour
12801h25'33''MEAUDE CyrilleV1MRacing Club Nantais
12901h25'34''LE GLOAHEC DominiqueV2MAthle Du Pays De Vannes
13001h25'37''LANGIN AndreV2MS/l Avenir De Theix
13101h25'40''CIVEL Sebastien-SEM
13201h25'44''DURANCE Francois-xavierV2M
13301h25'45''DENIAUD AlexandreSEMCap Endurance
13401h25'45''PROUTIERE NicolasSEMSection Total Athletic Donges
13501h25'50''BRABANT OlivierV1M
13601h25'52''PIOT XavierSEM
13701h25'53''GAUTIER ChristianV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
13801h25'54''POITARD VincentV1M
13901h25'56''HOCDE BenoitV1MRacing Club Nantais
14001h25'59''MAUDET VincentV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
14101h26'00''MAHE ChristopherSEMBest Triathlon Saint-nazaire
14201h26'05''NEAU LaurentV1MRacing Club Nantais
14301h26'06''FOUILLARD Jean-lucV3MS/l Herbauges Athle 44
14401h26'07''FAUCHEUX Jean-francoisV1M
14501h26'11''GUILLOU JeromeV1MEstuaire Athletic Club
14601h26'13''CHEDOTAL GianniSEM
14701h26'22''BOULAY AntoineSEM
14801h26'23''BOUKHETALA OlivierV1M
14901h26'29''COURANT FreddySEMAl Bouguenais
15001h26'35''LE CALONNEC LaurentSEMS/l Esco 44 Missillac
15101h26'35''FOURNIER MaximeSEM
15201h26'41''CRUSSON LeifV1MS/l Asptt Nantes
15301h26'42''LELIEVRE AnthonyV1MUa Canton De Savenay
15401h26'43''ROUX JuSEM
15501h26'44''KOUBA PascalV1M
15601h26'46''THEBAUD SylvainSEM
15701h26'49''RONDEAU SylvainSEM
15801h26'55''ARDOUIN ThierryV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
15901h27'03''ROQUET JulienSEMEstuaire Athletic Club
16001h27'08''RAGAUD BrunoV1MAs Chu Nantes
16101h27'08''DEFEBVRE RenaudSEMUa Canton De Savenay
16201h27'10''DOUNONT FredericV2MTriathlon Cote D Amour
16301h27'14''JOYAU StephaneV1MRacing Club Nantais
16401h27'16''LAMIGE PierreSEM
16501h27'21''BROCHARD ArnaudV1MEntente Nord Loire 44
16601h27'26''LE CALVE StephaneV1MBest Triathlon Saint-nazaire
16701h27'26''MALENFANT EmmanuelV1M
16801h27'27''MOINARD DominiqueV2MAthletic Retz Sud Lac
16901h27'27''FRONT AlixV1MMs Chantenay Nantes
17001h27'30''OILLIC SebastienSEM
17101h27'30''CHAUVIN JulienSEMRacc Triathlon Nantes
17201h27'33''GATARD AntoineV1M
17301h27'38''GOURBIL RonanSEM
17401h27'39''PAUGAME SebastienSEM
17501h27'41''ROPERT AntoineV2MS/l Stade Nantais Ac
17601h27'43''GERARD LaurentV1M
17701h27'46''DURAND AntoineSEM
17801h27'47''COSSON StephaneV1MTriathlon Cote D Amour
17901h27'48''LESCOP LudovicSEMS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
18001h27'50''JOUANNEAU LiandroSEM
18101h27'58''VINCENT ErwanV1MAthle Rhuys
18201h28'01''GUILLOIS NicolasV1MRacing Club Nantais
18301h28'02''CARREE AnthonySEMBruz Athletisme
18401h28'04''QUINTIN StevenV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
18501h28'13''MUSSEAU FlorianSEM
18601h28'14''CADORET PhilippeV2MS/l Courir A Saint Ave
18701h28'17''RIVALLAND Jean-lucV1M
18801h28'19''TORRALBA AnthonyV1M
18901h28'22''PINEAU SebastienSEMCima Pays D'auray
19001h28'27''CARTEREAU JulienSEM
19101h28'27''KACZMAREK MaxenceSEMAl Bouguenais
19201h28'31''DENIS NicolasV1M
19301h28'32''THOMAS AlainV3MEstuaire Athletic Club
19401h28'36''FOUCHER DavidV1M
19501h28'38''GUILBAUD LoicV2M
19601h28'38''BOUVIER ThierryV2MSaint Nazaire Olympique Sa
19701h28'38''CANTIN JackyV1M
19801h28'43''TOTH LoicV1MSc Orvault
19901h28'43''DUDONNE DavidSEMCourir A La Baule
20001h28'45''NAEL DavidV1M
20101h28'46''GUILLOU GwenaelleV1FCourir A Chateaulin
20201h28'47''GUIDAULT BasileSEM
20301h28'47''METAIREAU GregoryV1MAthletic Retz Sud Lac
20401h28'48''PICQUENARD GilbertV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
20501h28'51''OILLIC FrancoisSEMS/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire
20601h28'52''PERRIGAUD GwenoleV1MS/l Ploeren Endurance
20701h28'52''NOEL FabriceV1MS/l Ploeren Endurance
20801h28'53''HAMON ChristopheSEM
20901h28'53''LALLICAN GregoireV1M
21001h28'54''GILET DominiqueV3MAthletic Retz Sud Lac
21101h28'55''BLANCONNIER ChristopheV1MSc Orvault
21201h28'57''RIVALLAND BrunoV1M
21301h29'00''LORAND OlivierV1MAs Bouguenais-reze
21401h29'00''FRESNEAU RodolpheV1M
21501h29'00''TESSIER BenoitSEMSaint Nazaire Olympique Sa
21601h29'05''MORICE OlivierV1MAthletic Retz Sud Lac
21701h29'06''LECRU ChristianV2MSco Angers
21801h29'10''GUITTON PhilippeV2M
21901h29'12''JOUY GhislainV1MS/l Stade Nantais Ac
22001h29'15''ORIEUX GuillaumeSEM
22101h29'17''MONARD ChristopheV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
22201h29'18''NAULEAU Jean-francoisV1MS/l Herbauges Athle 44
22301h29'20''PENNETIER GwenaelSEM
22401h29'21''BOUTIN TanguyV1MSaint Nazaire Olympique Sa
22501h29'21''LORMEAU StevenSEM
22601h29'22''BOUTIN Jean-noelV1MSaint Nazaire Olympique Sa
22701h29'22''LE STRAT LionelV1MTriveloce
22801h29'22''CHOTARD MichaelV2MAs Chu Nantes
22901h29'23''CHAUVET CedricV1M
23001h29'25''KERDUDOU SylvainSEMAs Bouguenais-reze
23101h29'25''COLLARD ChristianSEM
23201h29'26''SUDRY FabianV1M
23301h29'27''CLOUET PierreSEM
23401h29'28''GILARD Jean-michelV2MCarquefou Ac
23501h29'29''CROISNIER DavidV1MUa Canton De Savenay
23601h29'29''GAUTREAU Jean-charlesV2MAs Chu Nantes
23701h29'33''MAZUR DavidSEMS/l Vertou
23801h29'35''MORILLON EricV2MBruz Athletisme
23901h29'35''HOCHET GwenaelSEM
24001h29'40''CHERRUAULT ChristopheSEMCarquefou Ac
24101h29'41''LEMOINE JocelynSEMLorient Triathlon Flk
24201h29'41''SERVELLE PascalV1MUa Canton De Savenay
24301h29'45''MAHE ThierryV2MTriathlon Club Du Pays De Muzi
24401h29'46''GROSS RaphaelSEMTriathlon Club Nantais
24501h29'47''TREMENT NolwennSEFEstuaire Athletic Club
24601h29'51''PROUX LudovicV1M
24701h29'52''VIAUD JeromeSEM
24801h29'53''MENARDAIS FreddySEMEstuaire Athletic Club
24901h29'53''MOREAU DamienESM
25001h29'54''QUIRION GregoryV1MUa Canton De Savenay
25101h29'56''BOUTOUGA AbdelazizV1M
25201h29'58''ACQUEBERGE EricV2MAssociation Sportive Marathon
25301h30'00''MARTIN LaurentV2M
25401h30'00''DUPAS SylvainV1MUa Canton De Savenay
25501h30'00''THIRE JordanSEMMairie S. (ft-de-france)
25601h30'04''LEBAS JulienSEM
25701h30'06''ANDRIEU GuilhemSEMRacing Club Nantais
25801h30'14''PLANTADE PierreSEMSaint Nazaire Olympique Sa
25901h30'19''LEGE / JEAN-MICHEL Jean-michelV1MEstuaire Athletic Club
26001h30'20''FRANCOIS PascalV1M
26101h30'23''BRICAUD FranckSEMAs Chu Nantes
26201h30'23''MENAGER NicolasSEMCormaris Triathlon
26301h30'28''BERSON AntoineSEMAs Bouguenais-reze
26401h30'28''QUEUDRUE LoicV1M
26501h30'31''BENSAOUCHA DjamelV2MEstuaire Athletic Club
26601h30'33''LOUAPRE BrunoSEM
26701h30'33''ANDRE ChristopheV2MRacing Club Nantais
26801h30'36''CLAUDE JacquesV1MS/l Etoile De Clisson
26901h30'37''DAVID ManuV1MCormaris Triathlon
27001h30'38''ECOMARD JulienSEMCap Endurance
27101h30'38''GUERIN YannV1M
27201h30'43''LEPETIT DominiqueV1MEntente Des Mauges
27301h30'44''TANGUY Marie-laureSEFCarquefou Ac
27401h30'48''ROHAN AlexandreSEMS/l Stade Nantais Ac
27501h30'52''PASQUIER StephaneV1M
27601h30'54''NGUYEN Truong-sonV1MAl Bouguenais
27701h30'56''CHEVALIER EmmanuelV1MAthletic Retz Sud Lac
27801h30'59''BARIL PascalV1M
27901h31'03''BAILLARD ClaudeV2MAs Chu Nantes
28001h31'04''BAUNAY IsabelleV1FAl Porterie Ac
28101h31'08''DELROT ArnaudV1MTriathlon Sport Coueronnais
28201h31'08''TAURO BROCQ JoseV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
28301h31'13''DUCRUY ThierryV1M
28401h31'13''BRIENT StephaneSEMSaint Nazaire Olympique Sa
28501h31'14''LOUE OlivierV1M
28601h31'15''LABARRERE BrunoV2M
28701h31'20''PRIOU PierrickV2M
28801h31'24''SORIN FranckV1M
28901h31'31''MEIGNEN GuillaumeV1MCormaris Triathlon
29001h31'36''CHAUVET ThomasSEM
29101h31'41''ROUXEL YannickV1M
29201h31'41''DELALANDE ArnaudSEMCe Pornichet Cote D'amour
29301h31'47''PESSINA AnthonySEM
29401h31'48''NATTIER JosselinSEM
29501h31'50''LE ROUX ChristopheV1MCima Pays D'auray
29601h31'51''LEVEQUE EricV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
29701h31'55''GUICHARD SylvainSEM
29801h31'55''GRIPPAY YoannSEMTriathlon Sport Coueronnais
29901h31'58''PELLE CyrilV1MRacing Club Nantais
30001h32'02''LEQUEUX MathieuSEMBruz Athletisme
30101h32'08''MOTTIER MaximeSEMSaint Nazaire Olympique Sa
30201h32'11''BOISSEAU FlorentSEM
30301h32'12''LAIR FredericSEMTriathlon Cote D Amour
30401h32'14''PONTOIZEAU FabriceV1M
30501h32'14''IZACARD Jean-claudeV3MSaint Nazaire Olympique Sa
30601h32'15''BOUGRIBATE SaidSEMNantes Metropole Athletisme
30701h32'15''BARBEREAU DenisV2MS/l Herbauges Athle 44
30801h32'16''GERARD CyrilSEMTriathlon Cote D Amour
30901h32'16''BIGNAN NicolasSEMSans Club
31001h32'19''VRIGNAUD OlivierV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
31101h32'19''JUBAU PascalV2M
31201h32'19''FOURNIER GuillaumeSEM
31301h32'20''ELISSALDE LaurentV1MMs Chantenay Nantes
31401h32'21''FERET SebastienSEM
31501h32'21''TAVEAU ChristopheV1M
31601h32'22''ARHUERO AndreV3MCima Pays D'auray
31701h32'27''FRADIN PatriceV1MS/l Herbauges Athle 44
31801h32'35''FONDIN DenisV1MEntente Nord Loire 44
31901h32'37''LESOURD VincentSEM
32001h32'38''AUBREE FranckV1M
32101h32'38''JARY AnthonySEM
32201h32'40''LE MOULLEC JulienSEF
32301h32'42''HAUDEBOURG ThomasSEMXve Athletic Club
32401h32'42''FOURAGE ArnaudV1M
32501h32'42''HAMEL GuillaumeSEMTriathlon Atlantique Carquefou
32601h32'42''CASELLINO FabienSEMCormaris Triathlon
32701h32'43''HIVERT MarcV2M
32801h32'43''TRUEL CedricSEMNantes Metrople Athletique
32901h32'43''CHAZARENC FlorentV1MTriathlon Atlantique Carquefou
33001h32'44''MITAILLE LaetitiaSEFS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
33101h32'46''OUAIRY HaroldSEMCe Pornichet Cote D'amour
33201h32'47''MOREL StephaneV1MS/l Stade Nantais Ac
33301h32'48''DAVID ChristopheV1MSaint Nazaire Olympique Sa
33401h32'51''MAITRE LoicV1M
33501h32'52''BRECHET AurelienSEM
33601h32'54''LE CALVEDIC FredericV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
33701h32'55''DUBOIS AlexandraSEFAl Porterie Ac
33801h32'55''LE BAYON ArmelV1M
33901h32'55''DUPONT FredericV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
34001h32'57''BELLINGER JulienSEM
34101h32'59''GODEFROY ChristianV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
34201h33'03''PIPARD JohannV1MEntente Nord Loire 44
34301h33'04''BARBET RichardV1MTriathlon De La Cote D'amour
34401h33'10''BROHAN SeverineSEFHerbauges Athle 44
34501h33'12''SAUVETRE BrunoV1MCourir A Ste Luce
34601h33'13''ROBIC SebastienSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
34701h33'17''LEHEBEL GaelSEM
34801h33'25''HUOT FranckV1MEstuaire Athletic Club
34901h33'25''NEVEU MickaelV1M
35001h33'29''GUIHARD MikaelSEMBruz Athletisme
35101h33'31''AUBERT DavidV1M
35201h33'33''PASQUIER YohannV1M
35301h33'37''CLEMENCEAU Jean-francoisV1MNantes Triathlon
35401h33'40''BUSSON OlivierV1MSc Orvault
35501h33'44''LEGAL ReneV2M
35601h33'48''BOUCARD RozanneV1F
35701h33'50''VAILLAND GillesV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
35801h33'50''JARNEAU VincentV1M
35901h33'51''PIBOT GwendalSEMRacing Club Nantais
36001h33'53''FORTIN Jean-christopheV1M
36101h33'54''GODEFROY FranckV1M
36201h33'56''CHOPIN StephaneV1M
36301h33'57''JOURDHIER PascalV2M
36401h33'59''GUERRANT OlivierV1M
36501h34'00''BOUCHE XavierV1M
36601h34'01''CHAUVIN StephaneV1M
36701h34'03''GILBERT CorinneV1F
36801h34'03''FREHEL StephaneV1MS/l Ploeren Endurance
36901h34'03''PIGEAU PhilippeV1M
37001h34'05''AUTRET RomualdV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
37101h34'05''PERRAIS StephaneV1M
37201h34'12''DE DIEULEVEULT KarolSEM
37301h34'12''COLLIN OlivierV1M
37401h34'17''PRALONG ThierryV1M
37501h34'17''LEROUX PatrickV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
37601h34'18''MALHER-VERDIER SullivanSEM
37701h34'20''MOIGNE AurelienSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
37801h34'20''SABLOND GuillaumeSEM
37901h34'22''LE MONS MichelV2MS/l Herbauges Athle 44
38001h34'22''SEGONDS DidierV1MTriathlon Sport Coueronnais
38101h34'24''LE BORGNE NicolasV1M
38201h34'25''THOREL BrunoV2M
38301h34'29''JOLY DavidSEM
38401h34'31''THEBAULT Jean-noelV1MRacing Club Nantais
38501h34'36''GUYOT JeremyV1M
38601h34'37''LE GLOAHEC GwendalV1M
38701h34'38''RIGOUX XavierV1M
38801h34'42''GOURRIEREC SergeV3MSaint Nazaire Olympique Sa
38901h34'43''ATGER LaurentV1M
39001h34'45''POITARD FredericV1M
39101h34'46''MOREAUD StephanieV1FTriathlon Club Nantais
39201h34'49''PELLERIN EdouardSEM
39301h34'50''MIAULT CecileSEFUa Canton De Savenay
39401h34'51''RENAUD SebastienV1MTriveloce
39501h34'53''WEIGEL ThomasSEM
39601h35'02''FORGET PascalV2M
39701h35'04''COLLANGE FabienSEM
39801h35'05''DIEUMEGARD LaurentSEM
39901h35'06''DUBOIS PhilippeV2MSaint Nazaire Olympique Sa
40001h35'06''JIFFRELOT JulienSEM
40101h35'10''BOUROGAA EricV1MS/l Stade Nantais Ac
40201h35'12''RAYNAUD Jean michelV2M
40301h35'14''NGUYEN Van haiSEM
40401h35'14''CHAILLOU LudovicV1M
40501h35'17''TANGUY CedricSEM
40601h35'18''LAGARDE LoicSEM
40701h35'18''VAILLAND DominiqueV2M
40801h35'19''AGASSE RemyV3MRacing Club Nantais
40901h35'23''DANAIS KimV1MTriathlon Cote D Amour
41001h35'32''BOSCHER YvesSEMRacing Club Nantais
41101h35'35''THEBAULT TristanV1M
41201h35'36''OLLIVIER ChristianV3MAc St- Brevin
41301h35'37''FLEGO DamienSEMTriathlon Cote D Amour
41401h35'39''GENEVOIS RaphaelV1M
41501h35'40''GUIHARD ChristopheV1M
41601h35'40''ORAIN PhilippeV1M
41701h35'41''MIGNET Jean-pierreV2MNord Vendee Athletisme
41801h35'42''LEPAROUX PatrickV2MRacing Club Nantais
41901h35'42''PERCHELET NicolasSEM
42001h35'43''BINARD RenaudJUMBest Triathlon Saint-nazaire
42101h35'44''MARTINET YannSEMCe Pornichet Cote D'amour
42201h35'47''DURE ErwanSEM
42301h35'49''CASELLINO MatthieuSEMCormaris Triathlon
42401h35'49''GUYON LauraSEFTriathlon Cote D Amour
42501h35'52''PERINET FranckV1M
42601h35'53''CONVERT RaphaelV1M
42701h35'53''LEVESQUE DavidSEM
42801h35'55''GRAILLOT OlivierSEM
42901h35'58''OLLIVE ClementSEM
43001h35'58''BRETECHER JeromeV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
43101h35'59''GUYOT PascalV1M
43201h36'00''DUFOUR Jean christopheV2M
43301h36'04''JOUAN Jean lucV2M
43401h36'05''HUSSENOT DamienV1M
43501h36'06''TRIBALLIER--LE ROUX MorganeSEFSerbouti Run
43601h36'07''LANGLAIS MichaelSEM
43701h36'14''GENTET EmmanuelV1MAthletic Retz Sud Lac
43801h36'14''LEVASSEUR NicolasSEMSaint Nazaire Olympique Sa
43901h36'16''BASSET GillesV1MLaval Triathlon Club
44001h36'25''MOTARD GuillaumeV1M
44101h36'29''BURBAN DominiqueV2M
44201h36'29''LAMIOT SandrineV1FCima Pays D'auray
44301h36'30''FOURE YannV1MSaint Nazaire Olympique Sa
44401h36'35''BEAUJEAULT JackyV2MMs Chantenay Nantes
44501h36'37''FAOU BriceSEMMs Chantenay Nantes
44601h36'39''AYINA Ludos-herveV1M
44701h36'40''RUILLARD JeremieSEM
44801h36'40''RIALLAND BrunoV2M
44901h36'41''MICHAUD CyrilleSEM
45001h36'42''LE MENEC YvesV3MSaint Nazaire Olympique Sa
45101h36'43''CORNIQUEL ChristopheV1M
45201h36'43''LE TOULOUZAN FrankV1M
45301h36'45''MAURICET FabienSEM
45401h36'45''HERY AlainV2MS/l Etoile De Clisson
45501h36'46''COCHARD JamesV1M
45601h36'46''TOHIN FabienSEM
45701h36'47''CHOUTEAU Pierre-yvesV1M
45801h36'47''BARREIRA PauloV1MJogg'in Tours
45901h36'49''MONTFORT EricSEM
46001h36'49''DELONGLEE LudovicV1M
46101h36'51''PABOEUF EricV1MEstuaire Athletic Club
46201h36'52''VALLEE LaurentV1MS/l Herbauges Athle 44
46301h36'54''RONDEAU AnnabelleV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
46401h36'56''ARZUL FrancisV1MRacing Club Nantais
46501h36'57''VERDIER NathalieSEFEstuaire Athletic Club
46601h36'57''BICHON DimitriV1MS/l Herbauges Athle 44
46701h36'57''DURAND FabriceV1M
46801h36'58''GRONDIN XavierSEM
46901h37'01''TEXIER Jean-michelV1MBest Triathlon Saint-nazaire
47001h37'04''SAINT GEORGES ClementSEM
47101h37'08''DAVID BernardV2MS/l Etoile De Clisson
47201h37'08''LE GALLO ClaudeV3M
47301h37'08''LEFRANCOIS ThibaudSEM
47401h37'10''MANDIN RonanSEMCourse Pedestre Notre Dame De
47501h37'15''LUCAS FrancoisSEM
47601h37'16''GOUJON GuillaumeSEM
47701h37'18''FERRE YannickV2M
47801h37'19''BUSSON AnthonyV1MUfcp Saint Herblain
47901h37'23''MERCIER FredericV2MS/l Stade Nantais Ac
48001h37'24''PENHOET DavidV1MUa Canton De Savenay
48101h37'26''COSPAIN ThomasSEM
48201h37'27''HUGUET FabriceV1MBest Triathlon Saint-nazaire
48301h37'28''THOREL SidonieV1FSaint Nazaire Olympique Sa
48401h37'28''GARREAU NicolasV1MCe Pornichet Cote D'amour
48501h37'30''BACUS LudovicV1MUa Canton De Savenay
48601h37'32''CHARLES AlexandreESM
48701h37'36''ARSONNAUD FabriceV1M
48801h37'37''LANTHIEZ ThibautV1MBest Triathlon Saint-nazaire
48901h37'38''PERRIN FrancisV2MRacing Club Nantais
49001h37'39''MEIGNEN Jean-pierreV3MAthle Sante Loisirs Pays De Re
49101h37'40''PICAUD FrancoiV1M
49201h37'41''RASSIN DominiqueV1M
49301h37'41''CHEVALIER VirgileV1MAthletic Retz Sud Lac
49401h37'42''CARREZ Pierre-yvesV2M
49501h37'43''ROUL EmilieSEFEstuaire Athletic Club
49601h37'44''DEPLANTE NicolasSEMSc Orvault
49701h37'44''ARRAULT MickaelSEM
49801h37'44''PERON JeromeV1M
49901h37'46''BOURMAUD EricV1MUfcp Saint Herblain
50001h37'47''BLANLOEIL Jean-michelV2M
50101h37'53''LE CORNEC JeromeSEM
50201h37'55''GERARD YvesV2M
50301h37'56''BERTHELOT Marie-pierreV2FAthletic Club Du Pays D Anceni
50401h37'56''GAUTHIER GuillaumeV1MAl Porterie Ac
50501h37'58''DUCLOUX SebastienSEMSaint Nazaire Olympique Sa
50601h37'58''QUEMENEUR PhilippeV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
50701h37'59''SIMON JonathanSEM
50801h38'05''MAUGARD EmmanuelV2MAl Porterie Ac
50901h38'06''CHESNIN VincentV1M
51001h38'07''CORRADINI AymericV1M
51101h38'08''BAUSIER StephaneV1MCe Pornichet Cote D'amour
51201h38'09''THOMAS WilliamV1MSection Total Athletic Donges
51301h38'11''JOUNIER GillesV1M
51401h38'13''LE GOHEBEL FrancisV2MS/l Stade Nantais Ac
51501h38'14''DUFOSSE LaurentV1MRacc Triathlon Nantes
51601h38'14''RIGOUT BrunoSEM
51701h38'15''DELANOE AlexandreSEM
51801h38'17''VAUCEL EdouardSEM
51901h38'20''KERVADEC JeromeSEM
52001h38'22''BOUCHEREAU HerveV1MS/l Ac St-brevin
52101h38'24''GAUTIER NicolasSEM
52201h38'27''FREDERIC BeneteauSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
52301h38'30''MAUDET EricV1M
52401h38'30''BROSSET ThierryV1M
52501h38'31''CHAILLOU VincentV1MNantes Ec
52601h38'33''GUIHENEUC SimonSEM
52701h38'35''PERRAUD Jean-marcV2M
52801h38'35''LAOT OlivierV1M
52901h38'36''LE GOFF ChristianV3M
53001h38'39''MANDIN FranckV2MCourse Pedestre Notre Dame De
53101h38'45''ARNAUD FabriceV1MCourse Pedestre Notre Dame De
53201h38'46''BROHAN JeromeSEM
53301h38'47''MAUGIN HerveV2M
53401h38'47''LAMORINIERE BrunoV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
53501h38'49''LEPLE AlexandreSEM
53601h38'51''BERNARD GildasV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
53701h38'53''CLAVERIE JacquesV2MBruz Athletisme
53801h38'58''NA CHAMPASSAK KinnarySEFOc Gif Sur Yvette
53901h38'59''MAHE YvainSEM
54001h38'59''BESSE EmmanuelSEM
54101h39'02''CARRIERE OlivierV2MAthletic Retz Sud Lac
54201h39'03''CHOBLET StephanieV1FAthletic Retz Sud Lac
54301h39'03''JAMIN DominiqueV1MCo-km 42 St Just Le Martel
54401h39'03''BURGAUD PaulV1M
54501h39'04''CONSEIL JulienSEMRacing Club Nantais
54601h39'05''LEROY DominiqueV2M
54701h39'05''ERNOUL Jean-claudeV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
54801h39'05''BOMAL VincentSEM
54901h39'07''JOUBIER ChristopheV2MS/l St Andre Des Eaux
55001h39'08''JOUBIER AlexiaSEFCarquefou Ac
55101h39'12''PIAU PatrickV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
55201h39'13''AUFFRET FrederiqueV1F
55301h39'13''PERCHELET StephaneSEM
55401h39'14''LE GRALL FranckV1M
55501h39'16''HAURAY JulienSEMEs Coueron
55601h39'18''LEBRET ValerieV1F
55701h39'22''BOSQUART OlivierSEM
55801h39'22''OUISSE NicolasSEM
55901h39'23''LERAY SebastienSEMComaris Triathlon
56001h39'24''GUILLET DanielV2M
56101h39'25''NOEL FabienV1M
56201h39'26''DELALANDE VincentV1M
56301h39'30''CALVET YannSEM
56401h39'31''TENDRON NicolasV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
56501h39'34''GUIGUIAN YoannSEM
56601h39'35''SURGET LaurentSEM
56701h39'36''SACCHETTINI GordonSEM
56801h39'39''LEGEAI ManuelV2M
56901h39'40''RAMBAUD BenoitV2M
57001h39'41''GLOTAIN JulienSEM
57101h39'41''JOYEUX AnthonyV1MNantes Ec
57201h39'42''DUVEAU ChristopheV1M
57301h39'43''DANIELLOT MarieSEFAl Porterie Ac
57401h39'43''LAMIGE OlivierV1M
57501h39'51''CHARPENTIER ChristianV2M
57601h39'52''LESELLIER Jean-pierreV3MS/l Jogging Loisir Bretignoll
57701h39'52''DESORMEAUX SoniaSEFCarquefou Ac
57801h39'53''AGGAR Djamel (Alg)V2MSaint Nazaire Olympique Sa
57901h40'03''LETOURNEUX Charles-ericSEMTriathlon Cote D Amour
58001h40'05''DAVID DominiqueV2MSaint Nazaire Olympique Sa
58101h40'06''JARNO PhilippeV2M
58201h40'07''MONNETTE GuillaumeSEMCourir A Ste Luce
58301h40'07''ROUSSELOT SylvainSEMAs Chu Nantes
58401h40'08''BERCHE LaurentV1MCormaris Triathlon
58501h40'08''LEGALL GerardV3M
58601h40'10''JUTON NicolasV1M
58701h40'12''JUDAIS VincentV2MAl Porterie Ac
58801h40'13''JONCKHEERE BertrandV1MWissous Racing Club
58901h40'17''GUIHENEUF PatrickV3MEstuaire Athletic Club
59001h40'20''MORTREAU AlexandreSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
59101h40'24''RICAUD ElizabethV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
59201h40'24''RIVIERE JulieSEFAl Porterie Ac
59301h40'24''DROUAUD StephaneV1M
59401h40'24''L_HERMITE EricV1MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
59501h40'24''CARCY AnthonySEM
59601h40'24''TEULADE MarcSEM
59701h40'25''LAJEUNESSE QuentinSEM
59801h40'25''SALAUN Jean-charlesV2MS/l Vertou
59901h40'26''GOSSET JulienV1MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
60001h40'28''LE GOFF GwenaelV1M
60101h40'34''HOFFMANN CamilleSEM
60201h40'34''VINET MarieSEFS/l Sainte Luce
60301h40'35''ANDRE PierreV2MBlain Triathlon
60401h40'35''BLOT GaetanV2M
60501h40'37''GUIHARD VincentSEMTriathlon Cote D Amour
60601h40'39''BERNIER DanielV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
60701h40'39''GUILLOT CyrilleV1M
60801h40'40''DUSSART AlainV3MEstuaire Athletic Club
60901h40'41''PERDEREAU EmmanuelV1M
61001h40'41''MACE JulienSEM
61101h40'43''TENDRON GildasSEM
61201h40'44''LEBOEUF SebastienV1MS/l Etoile De Clisson
61301h40'46''AUBERT NathalieV1FS/l Etoile De Clisson
61401h40'49''GUIMARD DenisV2MTriathlon Cote D'amour
61501h40'52''LEHEBEL Jean-lucV2M
61601h40'53''MOREAU KevinSEM
61701h41'01''HERAUDEAU NicolasV1M
61801h41'02''GUILLAUME SebastienV1M
61901h41'02''BREVET SamuelSEM
62001h41'04''BUSSON DenisV1MRacing Club Nantais
62101h41'04''DOUNONT ElsaSEFTriathlon Cote D Amour
62201h41'04''DEGAUQUE LaurentV1M
62301h41'07''JAGUEMONT JustinSEM
62401h41'07''SEVERE NicolasV1M
62501h41'08''LAILLER RonanSEM
62601h41'12''BERNARD MathildeSEFUa Canton De Savenay
62701h41'14''GUERLAIS SylvieV2FS/l Ac La Chapelle/erdre
62801h41'14''GODEFROY PascalSEMEs Coueron
62901h41'17''HERBELIN OlivierSEMS/l Cote De Jade Athletic Club
63001h41'17''JEGADEN MarcV1MTriathlon Sport Coueronnais
63101h41'17''LAUNAY ErwannSEM
63201h41'19''BOUDINE OlivierV1MS/l Stade Nantais Ac
63301h41'19''GAUFFENY MarjorieSEFRacing Club Nantais
63401h41'23''SABIRI Nour-eddineV2M
63501h41'23''GOB ClaudeV2M
63601h41'25''CHEMIT TonyV1MRacing Club Nantais
63701h41'27''PECHENARD MathieuSEM
63801h41'29''ROBERT Marie-aliceV2FS/l Etoile De Clisson
63901h41'29''CHAILLOU ThierryV1M
64001h41'30''DE VERNEJOUL ArnaudV1MEs Coueron
64101h41'30''BONNEAU AnthonySEM
64201h41'31''TORZEC BenoitSEM
64301h41'31''GICQUIAUD Jean-yvesV3M
64401h41'32''SALIN ThierryV1M
64501h41'34''DURAND LucV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
64601h41'35''BERQUIER MagaliV1FS/l Canton Du Loroux Bottereau
64701h41'38''LE COZ FranckV1M
64801h41'39''OLIVEAU LE GALLIC PatrickV3MAl Bouguenais
64901h41'41''THOREL MathiasSEM
65001h41'43''HARLE StephaneV1MTri Veloce Saint Sebastien
65101h41'44''THOMAS DominiqueV1M
65201h41'45''TARVIC ClaudeV2MAc St-brevin
65301h41'46''GABORIT GillesV2M
65401h41'46''PLASSAIS XavierV2M
65501h41'48''CORMIER FrancoisSEM
65601h41'49''MOYON JeromeV1M
65701h41'50''DE NECKERE DidierV1MSection Total Athletic Donges
65801h41'51''EL MANOUBI JacquesV1M
65901h41'55''RAVALLEC OlivierV1M
66001h41'56''PICQUENARD Jean-marieV3MAthletic Clubs Du Littoral 44
66101h42'01''ROUAUD DidierSEM
66201h42'04''LAMBERT JohanV1M
66301h42'09''GAUTIER DavidV1M
66401h42'15''HOUSSAIS NicolasSEM
66501h42'21''MONNIER MathieuSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
66601h42'21''BOUCARD Marie-annickV2FS/l Cote De Jade Athletic Club
66701h42'21''TREHELLO FlorianSEMAs Chu Nantes
66801h42'25''AUBEUF LauentV1M
66901h42'28''BIDET SebastienV1M
67001h42'28''JONCHERAY Jean-eudesSEM
67101h42'29''MORIN EmmanuelSEM
67201h42'31''DAUMAS JulienSEM
67301h42'32''CHARBONNIER JosephV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
67401h42'34''ROLLAND StephaneV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
67501h42'34''GUIMBRETIERE Jean-rochJUM
67601h42'35''RANDGE ThierryV2MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
67701h42'37''LE BRIS OlivierV1M
67801h42'37''DUHART JulienSEM
67901h42'39''HRAOUI AlexandreSEM
68001h42'40''MORICE NicolasSEM
68101h42'40''LEROY AlainV2MCourir A Plesse
68201h42'40''HENRY RomualdV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
68301h42'42''BLAIS EricV1MCourir A Plesse
68401h42'43''CLORENNEC HerveV1MSerbouti Run
68501h42'44''GUILON DimitriSEM
68601h42'46''DESTOC CaroleSEF
68701h42'46''PELLETIER HerveV2MCe Pornichet Cote D'amour
68801h42'48''ROLIN SebastienSEM
68901h42'48''LARUE AlexandreV3MSaint Nazaire Olympique Sa
69001h42'48''BESSE SebastienSEM
69101h42'52''LE GUEVELLOU RolandV1M
69201h42'54''LIARD MichaelV1M
69301h42'54''THOREL SebastienV1MSaint Nazaire Olympique Sa
69401h42'55''LEGLAND MaevaSEFS/l Vertou
69501h42'55''FOURE PascalV2MEstuaire Athletic Club
69601h42'56''LECADRE JosselinV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
69701h42'56''THOBIE CarlV2MSaint Nazaire Olympique Sa
69801h42'57''DAUFOUY StephaneV1M
69901h42'58''TESSIER ChristianV3MSaint Nazaire Olympique Sa
70001h42'58''OGIER JeanbaptisteSEM
70101h42'59''GALLERAND MichelV4MAs Chu Nantes
70201h43'01''HUSSET ClaudeV3MTriathlon Cote D Amour
70301h43'01''RICHARD AlainV3MS/l Etoile De Clisson
70401h43'03''Participant InvalideV1
70501h43'04''CORBILLE Jean-marieV2MAssociation 73 R St Gildas Des
70601h43'06''FOUCHER JulienSEMEstuaire Athletic Club
70701h43'08''NIGET SebastienSEM
70801h43'09''GUILLET JonathanSEM
70901h43'11''FERRON GillesV2M
71001h43'11''FONTENIT XavierV1M
71101h43'12''BOURCEREAU FranckV1M
71201h43'12''MALGOGNE AlainV1M
71301h43'12''GUIMBRETIERE GaelV1MNantes Ec
71401h43'13''CRENN GillesV2M
71501h43'13''ROUAUD ErwanESM
71601h43'14''MORANTIN OlivierV1M
71701h43'14''PUIROUX PhilippeV2M
71801h43'15''PERRAUD SebastienV1M
71901h43'16''PERRIN LaetitiaSEF
72001h43'16''GUILLAUME LaurentV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
72101h43'18''PILON JulienSEM
72201h43'19''LAURIN FabienSEMCe Pornichet Cote D'amour
72301h43'20''BRETECHE ChristianV2M
72401h43'20''GUEGUEN OlivierV1M
72501h43'21''GABILLET PascalV1M
72601h43'22''MARIE SylvieV1FAthletic Retz Sud Lac
72701h43'22''GAUTER JulioSEM
72801h43'24''CANO SebastienSEMCourse Pedestre Notre Dame De
72901h43'26''DESMAS MaximeSEMSaint Nazaire Olympique Sa
73001h43'27''BIGUET MichelV1M
73101h43'28''CHEVALIER NoelV2MCourir A La Baule
73201h43'28''BETUS JulienSEM
73301h43'29''LETORT ChristopheV1MSnls 44
73401h43'31''GUILLE StephaneV1M
73501h43'32''JORY ZahiaV1FS/l Sco Angers
73601h43'32''FREUCHET MichelV2F
73701h43'33''RABARDEL DavidV1M
73801h43'33''QUER GwenaelV1MSc Orvault
73901h43'34''PLISSONNEAU JeanV2MRacing Club Nantais
74001h43'34''PLOUZIN LucV1M
74101h43'35''VIOLET AlainV2MSaint Nazaire Olympique Sa
74201h43'36''COCHARD MagaliV1F
74301h43'37''BOUTIN ManuellaSEFSaint Nazaire Olympique Sa
74401h43'37''HALET PascalV1MS/l Stade Nantais Ac
74501h43'38''CHAUSSON Jean-paulV2M
74601h43'40''SIMON AntoineESM
74701h43'41''RABEL SergeV2MTriathlon Club Nantais
74801h43'43''COULAIS DamienV1MAngers Triathlon
74901h43'43''PAOLOZZI RemiV1M
75001h43'47''LEBORGNE RegisSEM
75101h43'48''LANDRAIN ThierryV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
75201h43'50''CHARBONNIER YvesV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
75301h43'51''HUBERT YannV2M
75401h43'52''DIDENOT VincentV1MTriathlon Club Nantais
75501h43'52''SEZESTRE JacquesV2M
75601h43'53''BABU FabienneV1FSaint Nazaire Olympique Sa
75701h43'55''DONNE GaetanV1MSaint Nazaire Olympique Sa
75801h43'55''PINARD DamienSEMCe Pornichet Cote D'amour
75901h43'56''FERNANDEZ LaurentV1M
76001h43'56''VEAU Jean-michelV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
76101h43'57''KLEIN StephaneV1MTriathlon Cote D Amour
76201h43'59''GAUFFENY ArnaudSEM
76301h44'00''BASLE AllanJUMUa Canton De Savenay
76401h44'00''LE BIHAIN NicoleV3FPresqu'ile Guerandaise Athleti
76501h44'02''POEZEVARA TonyV1M
76601h44'03''ETIENNE StephaneV1M
76701h44'03''BOIVEAU ThierryV1M
76801h44'04''DIANAND LauraV1FS/l Vertou
76901h44'05''LELIJOURS JanSEM
77001h44'06''KLEIN BenoitV1MCe Pornichet Cote D'amour
77101h44'09''HOUGARD EricV1M
77201h44'11''HERVY XavierSEMUa Canton De Savenay
77301h44'11''HUET KatiaSEF
77401h44'13''LABAISSE ArnaudV1M
77501h44'14''BABIN JacquesV3M
77601h44'14''FOUGERE JanineV2FRacing Club Nantais
77701h44'15''REGNAULT FredericV1M
77801h44'15''CHATAL SebastienSEM
77901h44'16''FRESNEAU AlexisSEM
78001h44'18''LEVESQUE SylvainV1MS/l Ac St-brevin
78101h44'18''LODEHO BrunoV2M
78201h44'21''BOUSSU MaximeV1M
78301h44'21''GAUTIER GuillaumeSEM
78401h44'22''LE GOFF LudovicV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
78501h44'22''PUIROUX Jean-francoisV2MS/l Jogging Loisir Bretignoll
78601h44'25''CARPENTIER SergeV2MRunning Club Croisicais
78701h44'26''ZAMOR HerivolaV1M
78801h44'27''HAUTCOEUR JulietteSEFNantes Ec
78901h44'28''NICOULEAUD LuceV3FVa Nu Pieds
79001h44'30''MOULLEC LoicV2M
79101h44'30''PONCHE AlexandreSEM
79201h44'30''DELAUNAY SebastienSEM
79301h44'31''CHERRUAU Armand-philippeV2MTriathlon Cote D Amour
79401h44'31''LE BRAS DavidSEMBest Triathlon Saint-nazaire
79501h44'31''THULLIER DavidV1M
79601h44'33''PABOEUF NathalieV2FEstuaire Athletic Club
79701h44'34''GOUBARD JonathanSEM
79801h44'35''GRILLO SergeV1M
79901h44'37''DREAN StephaneV2M
80001h44'37''SGORLON StephaneV2MNantes Metropole Athletisme
80101h44'39''HILLION DanielV2M
80201h44'40''BRAUN GuillaumeV1M
80301h44'42''BOULLARD RegisV1MS/l Esco 44 Missillac
80401h44'43''LOISEAU EricSEM
80501h44'44''GUILLOU NathalieSEF
80601h44'45''GUERIN RegisV1MCarquefou Ac
80701h44'47''CHIGOT P-yvesV2M
80801h44'50''LEMARCHAND EricV1M
80901h44'51''METAYER LilianV1M
81001h44'53''JOHANET MarionSEF
81101h44'54''LEVEQUE StephaneV1M
81201h44'56''GONDOUIN PatriceV3M
81301h44'58''TALBOT JeanV2MCourir A La Baule
81401h45'01''LACROIX FlorenceV1F
81501h45'04''QUEMENER Jean lucV2M
81601h45'04''TIREAU Jean-marcV3MCe Pornichet Cote D'amour
81701h45'04''GUILLOU FrancoisV2MTca
81801h45'04''RAMSAMY ThierryV2MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
81901h45'05''ANDRE FabriceV1MTriathlon Cote D Amour
82001h45'05''LE RAY JustineSEFCe Pornichet Cote D'amour
82101h45'09''LE MOING YannickV2M
82201h45'09''DAVID YvesV2MSc Orvault
82301h45'10''CHABOT SebastienV1M
82401h45'11''LE FUR KevinSEM
82501h45'13''PROFAULT MartialSEM
82601h45'13''BROUSSARD SebastienV1M
82701h45'15''FUMOUX Anne laureV1F
82801h45'16''BRIAND EmmanuelV1MCe Pornichet Cote D'amour
82901h45'16''GUILBAUD LaurentV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
83001h45'17''THOMAS MichelV1M
83101h45'18''PARESSANT SebastienV1M
83201h45'19''JOUIN Louis-michelV2M
83301h45'20''SECHET NicolasSEM
83401h45'23''MANCEAU SimonSEMEvreux Ac. Triathlon
83501h45'23''GUILMINEAU EmmanuelV1MUa Canton De Savenay
83601h45'24''DE LACOUR FranckV2M
83701h45'25''SANCHIS FredericSEMEs Coueron
83801h45'25''FEVRIER StephanieSEFRacing Club Nantais
83901h45'27''MERABET SoleneSEFSaint Nazaire Olympique Sa
84001h45'28''BIOJOUT MichelV3MRacing Club Nantais
84101h45'28''BERTHO NicolasSEM
84201h45'28''BRIZAIS PierreV1M
84301h45'29''THUMAS LaurenSEFS/l Vertou
84401h45'29''TARDIVEL EddySEM
84501h45'30''PATISSIER BenoitSEM
84601h45'36''ELAN JulienV1M
84701h45'37''LOIZANCE PascalV1M
84801h45'37''GUYVARC_H ErwanSEM
84901h45'37''BERCE SebastienSEM
85001h45'39''BRENEAU RemyV3MS/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire
85101h45'40''DUSSOL EdouardV1M
85201h45'44''GUIHENEUF FabienV1M
85301h45'48''VEILLAUD StephaneV1M
85401h45'49''BRANGEON FredericSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
85501h45'49''BURGAUD PhilippeV1M
85601h45'50''EHANNO LoicV1MTriathlon Atlantique Carquefou
85701h45'51''NIGET ThierryV1M
85801h45'53''BERNARD VincentV2M
85901h45'58''BRIAND OlivierV1M
86001h46'00''BRISARD LaurentSEMCourir A Haute Goulaine
86101h46'01''PHILIPPE RonanV1M
86201h46'02''ZOUAD NadiaV2FS/l Esm Challans
86301h46'02''LEVEQUE StephaneV1MRacing Club Nantais
86401h46'03''OGER AdrienSEM
86501h46'04''HEGRON ThierryV1M
86601h46'05''CHIGOT LeonardJUM
86701h46'09''GADOWSKI YannickV1MCe Pornichet Cote D'amour
86801h46'11''PINEAU CelineSEFS/l Rcn Vallet
86901h46'13''JOUEN SamuelSEM
87001h46'17''GAUTER YvesV3MAs Saint-sylvain D'anjou
87101h46'18''BELLORGE HerveV1M
87201h46'20''PLISSONNEAU PaulineSEF
87301h46'20''LEMARIE GuyV1M
87401h46'26''GUIGNARD LucieV1F
87501h46'30''HABASQUE PascalV1MS/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire
87601h46'31''CRUSSON LaurentV1M
87701h46'32''DEMY ThomasV2MS/l Stade Nantais Ac
87801h46'33''MAHE ThibaultSEM
87901h46'34''PAPAPETROS IanisSEMUfcp Saint Herblain
88001h46'35''ALLAIN FredericV1M
88101h46'40''DOUCET RonaldSEM
88201h46'41''LE GAL MarineSEF
88301h46'41''DURAND DavidV1MS/l Stade Nantais Ac
88401h46'42''GONZALEZ ManuelV1M
88501h46'44''ROMEFORT SebastienV1M
88601h46'44''JAWDOSZYN EricV2M
88701h46'45''CRESPEL LaureV1FAs Chu Nantes
88801h46'46''JIMENEZ AnneV1FAl Porterie Ac
88901h46'46''SERGENT EmilieSEF
89001h46'48''PERHIRIN VincentSEM
89101h46'49''LE DRAOULEC OlivierV1MTriathlon Bigouden
89201h46'49''VANFLETEREN BertrandV1M
89301h46'51''ILLEGEMS OlivierSEM
89401h46'53''AKROUTE KaderSEM
89501h46'54''LE QUEAU PascalV2MS/l Stade Nantais Ac
89601h46'54''GAZEAU GwladysV1FCe Pornichet Cote D'amour
89701h46'55''BIRONNEAU MichelV2M
89801h46'58''Participant InvalideV2Pont-audemer Triathlon
89901h46'58''ROBERT FranckV1M
90001h46'59''LORAY LudovicV1M
90101h47'03''MORTIER AurelienV1MEstuaire Athletic Club
90201h47'03''PATALANE PatrickSEM
90301h47'04''COUVRAND GerardV3MEstuaire Athletic Club
90401h47'04''PELE LaurentV1MSerbouti Run
90501h47'04''JOALLAND SergeV3MCe Pornichet Cote D'amour
90601h47'05''JOSSO YannickSEMUa Canton De Savenay
90701h47'07''PAUGAME ChristianV2M
90801h47'07''MILLARD DamienV1MEstuaire Athletic Club
90901h47'07''BAHUAUD MickaelV1MSnls 44
91001h47'08''ROBELET FabriceSEM
91101h47'08''VEZIN GaetanSEM
91201h47'10''GUINEL KevinSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
91301h47'13''DARCO XavierV2MCa Ajaccio
91401h47'15''LEDUC SylvainV1M
91501h47'15''MILLET SullivanSEMEntente Nord Loire 44
91601h47'15''HALGAND AntoineJUMBest Triathlon Saint-nazaire
91701h47'16''ORDRONNEAU GillesV3M
91801h47'17''GICQUEL DidierV1M
91901h47'18''LEGOFF BenjaminSEM
92001h47'19''THEAUD OliviaV1FTriathlon Cote D Amour
92101h47'19''KAP PatriceV1MEstuaire Athletic Club
92201h47'21''FRANCOIS Jean-marcV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
92301h47'23''LIOPE FredericV1M
92401h47'23''AMELINE FabienSEM
92501h47'23''LE CORNEC FabriceSEM
92601h47'25''VALIN FreddyV1M
92701h47'26''BRAUD BenardV2MEscapade Malestroit
92801h47'27''GUYONVARCH ChristopheV1MAs Chu Nantes
92901h47'27''BORDRON FranckieV1M
93001h47'29''LEDUC ThierryV1M
93101h47'32''LIEURE LudovicV1M
93201h47'34''MOSSET CelineV1F
93301h47'35''POUTEAU FlorianSEM
93401h47'36''ROBINO StephaneV1MCourir A Erdeven
93501h47'36''HERVY FabienV1M
93601h47'37''LE GLATIN ClementSEM
93701h47'38''AMISSE AlainV1MTobesport
93801h47'38''JIMENEZ YannV1M
93901h47'39''OUVRARD BertrandV3MTobesport
94001h47'39''OUVRARD JosianeV3FCe Pornichet Cote D'amour
94101h47'39''AMISSE JulyeESFAthletic Clubs Du Littoral 44
94201h47'39''ROUAUD AurelienSEM
94301h47'40''VIEL YoannSEM
94401h47'41''BELLAVOIR VincentV1M
94501h47'42''PONTOIZEAU MichelV3MAl Bouguenais
94601h47'42''LE BASTARD RegisV1MCe Pornichet Cote D'amour
94701h47'43''LANDAIS DelphineV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
94801h47'44''MARTIN AntoineSEM
94901h47'45''BREDIN RichardV2MAthletic Retz Sud Lac
95001h47'45''FLUCKIGER CedricSEMRacing Club Nantais
95101h47'46''DAGUIN BeatriceV2FAthletic Retz Sud Lac
95201h47'46''MONNIER AndreV2MAthletic Retz Sud Lac
95301h47'47''BABARY BrunoV2M
95401h47'51''ROUSTEAU JacquesV3MAthle Sante Loisirs Pays De Re
95501h47'56''MAINGUY SeverineV1FRacing Club Nantais
95601h47'57''DUBOIS EricV2M
95701h47'59''LE GUEVELLOU AlainV4MAthletic Clubs Du Littoral 44
95801h47'59''MORAND LoicV1M
95901h48'02''BAZIN MarinaSEFAs Chu Nantes
96001h48'03''GABORIAU FabriceV2M
96101h48'03''BAZIN VincentSEMAs Chu Nantes
96201h48'04''BOURGLAN SophieV1FAl Porterie Ac
96301h48'05''QUIRION MarieSEFEntente Nord Loire 44
96401h48'07''DELOMME MagaliSEFJarnac Athletisme
96501h48'07''PHAN THANH FredericV1MPass Running
96601h48'07''BACHELIER YvonnickV2M
96701h48'08''TARDIVEL AurelieSEFSaint Nazaire Olympique Sa
96801h48'08''PASTUREAU GildasSEM
96901h48'08''DANGEARD FredericV1MCe Pornichet Cote D'amour
97001h48'08''MAHE MikaelV1M
97101h48'10''LE CHANONY CedrickV1M
97201h48'10''TURPIN DominiqueV1M
97301h48'11''BOSSIERE ChristopheV1M
97401h48'12''MAHE AnthonySEM
97501h48'12''MULLER BriceSEM
97601h48'16''RICHARD ChristopheV1M
97701h48'16''GROSBOIS PierreSEM
97801h48'17''VRIGNAUD DominiqueV2M
97901h48'20''MAIRE DominiqueV2MSaint Nazaire Olympique Sa
98001h48'20''CLEMENT FrancoisV2M
98101h48'20''CLEMENT ChristineV2F
98201h48'21''BRAIRE JeromeV1M
98301h48'22''DESROCHES AlainV3MCe Pornichet Cote D'amour
98401h48'27''SORIN YvonnickV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
98501h48'28''ROBIN ClaudeV1M
98601h48'31''FRONT GeraldineV1F
98701h48'33''CHESNEAU VincentV1M
98801h48'35''MADEC FrederiqueV1F
98901h48'37''Participant InvalideV2
99001h48'38''MENARD EmmanuelV1M
99101h48'39''LE SOLLIEC TeddySEM
99201h48'40''MOYON Jean-lucV2MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
99301h48'44''DELARIVIERE SandrineSEFEntente Nord Loire 44
99401h48'44''LEMENN SandrineV1FSaint Nazaire Olympique Sa
99501h48'45''JOSSO FlorentV1M
99601h48'45''CRESPEL HerveSEM
99701h48'46''PERDRIEAU StephanieV1F
99801h48'49''SOMVEILLE ChloeSEF
99901h48'50''DENIEUL ThierryV1MS/l Etoile De Clisson
100001h48'51''HARLIN AnitaV1FAthletic Clubs Du Littoral 44
100101h48'51''SOMVEILLE AlainV3MCourir A La Baule
100201h48'53''TESSIER LouisV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
100301h48'53''CADORET CedricV2MSaint Nazaire Olympique Sa
100401h48'55''NGUYEN HaiV1M
100501h48'57''VERGER PascalV1M
100601h48'57''VERGER KarineV1FAsaspp
100701h49'00''MAUXION GillesV2MRacing Club Nantais
100801h49'01''DURAND DanielV2MS/l St Andre Des Eaux
100901h49'02''BRABANT CorinneSEFCe Pornichet Cote D'amour
101001h49'03''DREAN NicolasSEM
101101h49'04''FOURE OlivierV1M
101201h49'10''BAUCHET ChrysteleV1F
101301h49'15''RICHARD AnneV1F
101401h49'15''DURAND SebastienV1M
101501h49'16''RENOUX LucileSEF
101601h49'18''PHILIPPE DavidV1MTriathlon Cote D Amour
101701h49'18''CREPEAU MaximeSEM
101801h49'20''MONTAIGU FabienV1MBouguenais Club Triathlon
101901h49'22''MOUREAUD MarieV2F
102001h49'27''CHAUVIERE JoelV2M
102101h49'30''PRADEL NicolasV1M
102201h49'33''PAPIN JeremySEM
102301h49'37''FRESIERS XavierV2M
102401h49'39''JOLY SylviaSEFSc Orvault
102501h49'40''PELLETIER EricV1M
102601h49'44''THEAUD FrancoiseV2FS/l Ac Cesson
102701h49'45''FOUMINET GuillaumeJUM
102801h49'45''BALLOY GaelleSEF
102901h49'46''Participant InvalideV2
103001h49'46''NIGEN RozennV1F
103101h49'46''GAREL ThierryV2M
103201h49'47''CADOU RichardV2M
103301h49'47''ROUSSEL DominiqueV1M
103401h49'49''BARLET ClementSEM
103501h49'53''Participant InvalideV1
103601h49'55''MANCEAU Jean-lucV2M
103701h49'57''BORDAIS ChristopheSEM
103801h50'02''COURDIER GwenolaV2F
103901h50'08''LE NOC MichelV2M
104001h50'10''BOUET XavierV1M
104101h50'11''MERCERON ThierrySEM
104201h50'14''BERTIAU JulienSEM
104301h50'15''ALEXANDRE FlorianV2MSaint Nazaire Olympique Sa
104401h50'16''THOMERE LE BOZEC AgnesV1FS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
104501h50'21''LAURENT SebastienSEM
104601h50'21''LAVILLE-FOURNIER AlainV3MUfcp Saint Herblain
104701h50'22''POISSON LaurentV1M
104801h50'22''HERSZFELD EmilieSEFUfcp Saint Herblain
104901h50'25''CASSARD EwenSEM
105001h50'27''LE MARREC PatrickV2MCe Pornichet Cote D'amour
105101h50'27''BARRIN BrunoV1M
105201h50'29''MICHAUD MathieuSEM
105301h50'31''CHEVAL FranckV2M
105401h50'32''BINARD Jean pierreV1MBest Triathlon Saint-nazaire
105501h50'35''HERRY Jean-christopheV1MBest Triathlon
105601h50'36''LEROY PascaleV1F
105701h50'36''DENIS SandraV1F
105801h50'36''MARIN MartialV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
105901h50'37''ZETTOR SylvestreV3M
106001h50'39''LEROY AnthonyV1MBlain Triathlon
106101h50'40''LORMEAU ChristianV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
106201h50'42''BARBEREAU YannisV1MCe Pornichet Cote D'amour
106301h50'45''ROSTAING CelineV1FSaint Nazaire Olympique Sa
106401h50'45''BOULIGAND CindySEFTriathlon Cote D Amour
106501h50'45''GERARD HerveV1M
106601h50'49''LEDUC MicheleV2F
106701h50'50''OLIVIER WalterV1MUa Canton De Savenay
106801h50'51''BODIGUEL JulienV1MTriathlon Cote D Amour
106901h50'51''QUILLERE NathalieSEF
107001h50'52''RAINGEARD JulienSEM
107101h50'52''MNAZZAH-PINEAU MehdiSEM
107201h50'57''MARTIN PierrickV2MNantes Ec
107301h50'57''MOREL PatrickV3MRacing Club Nantais
107401h50'59''HUMEAU RaphaelSEM
107501h50'59''GUILLET PascalV2MRacing Club Nantais
107601h51'01''BUCAILLE OlivierV1M
107701h51'05''CHASSE AdrienSEM
107801h51'05''KONG JonnySEM
107901h51'06''JUBIN SebastienV1M
108001h51'06''BARNIQUE LaurentV1MS/l Abv Les Herbiers
108101h51'09''SULLIVAN LukeSEM
108201h51'09''VERGER GillesV1M
108301h51'10''PONCET CedricSEM
108401h51'10''VERN AnaelleSEFCarquefou Ac
108501h51'11''LEMARIE NoelV2M
108601h51'13''RICHARD LaurentV2MAthle Sante Loisirs Pays De Re
108701h51'13''DE VETTER BertrandV1M
108801h51'15''BRANCHEREAU AudreySEF
108901h51'15''JANCEL MichelV1M
109001h51'15''CORNET MelodySEF
109101h51'15''GRILLET ArnoldV1M
109201h51'20''PECHE EmmanuelV1M
109301h51'20''GAMPP EricSEM
109401h51'21''MABIT FredericV1MSaint Nazaire Olympique Sa
109501h51'21''GEORGELIN CatherineV1F
109601h51'22''MASSON-GODEFROY HyacintheSEMS/l Cote De Jade Athletic Club
109701h51'23''LEHUEDE LaurenceV1FUa Canton De Savenay
109801h51'23''DAHERON CathySEFUa Canton De Savenay
109901h51'28''BRIQUET DelphineSEFSaint Nazaire Olympique Sa
110001h51'30''ROBERT NellySEF
110101h51'38''RABUL CelineSEFUa Canton De Savenay
110201h51'41''BOUDEAU BeatriceV1FS/l Etoile De Clisson
110301h51'44''MAZZEI AnthonySEM
110401h51'44''FICHAU XavierV1M
110501h51'44''LIDEC OlivierV1MAssociation Sportive Renault T
110601h51'48''MARZIN ClaudeV3MUfcp Saint Herblain
110701h51'50''RIVALLAND Francois-regisV1M
110801h51'51''JACQUES FrancoisV1M
110901h51'56''RAFFRAY GeraldineV1F
111001h51'57''MORIN EmmanuelV2M
111101h52'00''BAUDOIN ClarisseSEF
111201h52'03''BOURMAUD Jean-michelV2MUa Canton De Savenay
111301h52'04''BREUIL PatrickV1M
111401h52'06''BRIAND YvanV1M
111501h52'07''TIREL DidierV2MEa Pays De Broceliande
111601h52'08''CHOTARD AlainV2MSaint Nazaire Olympique Sa
111701h52'08''LECLAINCHE DavidV1M
111801h52'08''COQUER LyonelV3MUa Canton De Savenay
111901h52'09''MAZZEI SabineV2FSaint Nazaire Olympique Sa
112001h52'10''BOTERFF ChristelleSEF
112101h52'11''CLERMONT MaryleneV2F
112201h52'12''GAUDUEL RolandV2M
112301h52'12''METAYER AlainV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
112401h52'14''RENAUD CeciliaV1FSaint Nazaire Olympique Sa
112501h52'18''GLOTIN AlainV2M
112601h52'25''CHARPENTIER BenjaminSEM
112701h52'26''MERON OlivierV2M
112801h52'26''MONE Jean-michelV2M
112901h52'27''LEHEUDE GuillaumeV1M
113001h52'29''BOURSE DamienSEM
113101h52'29''THEBAULT KarineV1F
113201h52'33''GAUDES RemualdV1MS/l Ac St-brevin
113301h52'33''LE GUIFF LoicV1M
113401h52'34''HELIN PhilippeV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
113501h52'35''MAHE YannV2M
113601h52'36''JEAN BernardV2MCourir A La Baule
113701h52'40''DOUAUD FabriceV1M
113801h52'41''LEHEUDE GeraldSEM
113901h52'42''CORFA LionelSEM
114001h52'42''NOURRY LudovicSEM
114101h52'42''BRUNET AurelienSEM
114201h52'44''MONNEREAU PatrickV3MS/l Herbauges Athle 44
114301h52'44''GARROUI LaurentV1M
114401h52'47''BRAUD MauricetteV2F
114501h52'48''TANGUY FredericV1M
114601h52'48''LABBEY FabienneV1FTriathlon Cote D Amour
114701h52'49''HEDDE MarcV1M
114801h52'52''JOUSSEAUME CecileV1F
114901h52'53''MAISONNEUVE JulieSEF
115001h52'56''KIERZKOWSKI EmmanuelV1M
115101h53'01''YVINEC SergeV2M
115201h53'01''BERTHO RomeoV1M
115301h53'01''FONGA FlorenceV1F
115401h53'01''MORICE Pierre-yvesSEM
115501h53'03''LEGEAI AymericSEM
115601h53'07''JEGOUSSE ThierryV2M
115701h53'09''PARESSANT JoelV3MSaint Nazaire Olympique Sa
115801h53'09''BESSON HeleneV1F
115901h53'09''LEURIDAN SebastienSEM
116001h53'10''PELLERIN EmmanuelSEM
116101h53'11''HAREL SebastienV1MS/l Ac Haute Vilaine
116201h53'12''ACX Anne-gwenaeleV1FCarquefou Ac
116301h53'13''MILLET BriceSEM
116401h53'13''ROUSSELEAU OdetteV2F
116501h53'13''PALUSSIERE Jean-marieV2M
116601h53'15''COLLANGE MagaliSEF
116701h53'18''PITON LaetitiaSEFAsptt Angers
116801h53'19''PITON BertrandV1M
116901h53'19''PINEAU PhilippeV1MSaint Nazaire Olympique Sa
117001h53'23''LELLOUCH FlorenceV2FSaint Nazaire Olympique Sa
117101h53'23''TARABAY HeleneSEFRacing Club Nantais
117201h53'25''LE ROCH HugoSEM
117301h53'25''RAFFRAY CedricV1M
117401h53'26''GRAINDORGE LaurenceV1FRacing Club Nantais
117501h53'28''GERARD NathalieV1FAlb Athla 35
117601h53'28''JAUNASSE NathalieSEF
117701h53'32''VIVIEN JeanV2M
117801h53'33''DERIEZ ManuelaSEF
117901h53'33''CHENON BenoitV2M
118001h53'33''DUPONT ClaudeV2MUfcp Saint Herblain
118101h53'34''BIRGAND AntoineSEM
118201h53'35''BIRGAND GabrielSEM
118301h53'36''MOREAU SylvainV1MCourir A Ste Luce
118401h53'41''GINGUENEAU Jean-paulV3MCe Pornichet Cote D'amour
118501h53'42''FRANCHET FabienSEM
118601h53'42''DAERON HERVY NathalieV2F
118701h53'42''CORBINEAU FrederickV1MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
118801h53'43''GUIHENEUF LeaSEF
118901h53'44''DUMONT EmmanuelleSEFSaint Nazaire Olympique Sa
119001h53'47''MOUILLARD FranckSEM
119101h53'49''POLKOTYCKI PascalV1M
119201h53'57''FRANCOIS NicolasV1M
119301h53'58''LELIJOURS YannV1M
119401h54'02''FOURNY FabriceV1MSc Orvault
119501h54'03''BIRONNEAU SebastienSEM
119601h54'03''CARIOU SylvieV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
119701h54'03''SAILLES OlivierV1M
119801h54'14''SERENNE LaurentV1M
119901h54'15''EVAIN PascalV2MSaint Nazaire Olympique Sa
120001h54'15''LEBOEUF MaryleneV2FS/l Cote De Jade Athletic Club
120101h54'16''GERMAIN EricV1M
120201h54'16''PROUTIERE EricV1MSection Total Athletic Donges
120301h54'18''CLAVIER LaurentV1M
120401h54'19''HUMEAU DamienV1M
120501h54'22''ANTOINE BenoitV1M
120601h54'22''VINCENT DenisV2M
120701h54'23''LECLINCHE NathalieV1FCe Pornichet Cote D'amour
120801h54'23''BERTRAN GregoireV1M
120901h54'27''MARINIER RudolfV1M
121001h54'28''TALOIS AnthonySEMCe Pornichet Cote D'amour
121101h54'31''PIVETEAU DanielV2M
121201h54'32''GLOTAIN SophieV1FSc Draveil
121301h54'33''RAINGEARD AnthonySEM
121401h54'35''LE MOULLEC TanguySEMTriathlon Club Nantais
121501h54'39''GOURVIL RonanV1M
121601h54'39''ROBIC ChristopheV1M
121701h54'39''DOTTIN PhilippeV2MSaint Nazaire Olympique Sa
121801h54'40''MARTINS OlivierSEM
121901h54'43''DAVID PhilippeV2M
122001h54'44''BALMAS EmmanuelleV1F
122101h54'46''RONSIN Jean denisV1M
122201h54'46''PRE PascalineV1FS/l Ac La Chapelle/erdre
122301h54'49''MAUGIN CaroleV1F
122401h54'49''CHEVALIER JeromeV1M
122501h54'50''COUTURIER EmmanuelSEM
122601h54'50''BORDRON StephaneV1M
122701h54'50''DESBOIS ClaireSEF
122801h54'56''GLOTAIN AnthonyV1MUa Canton De Savenay
122901h54'59''RAMOS-PUJOL CyrilleV1M
123001h55'02''LEROUX ChristianV1M
123101h55'03''PAILLARD LionelV1M
123201h55'04''OVIAL GeraldineSEFRacing Club Nantais
123301h55'09''PICHON FannySEFS/l Cote De Jade Athletic Club
123401h55'09''ALEXANDRE GwenaelleV2FSaint Nazaire Olympique Sa
123501h55'09''LENESLEY SarahSEFCourir A Ste Luce
123601h55'10''PELTIER SylvieV1F
123701h55'11''FRANCIS PATRICK ErnestV1MTeam Conseils Courseapied.com
123801h55'12''POTIER Anne laureSEFRacing Club Nantais
123901h55'13''GESNOUIN Jean-lucV2M
124001h55'16''HAUROGNE Jean-yvesV2MCourir A Plesse
124101h55'18''PARESSANT Jean michelV2M
124201h55'21''FOUCHER PatriciaV2FAthletic Clubs Du Littoral 44
124301h55'21''PENNETIER JeanV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
124401h55'21''LAURENT LouisV3MEstuaire Athletic Club
124501h55'27''LEROY ValerieV1F
124601h55'28''ORIEUX StephanieV1F
124701h55'30''LE CADRE AurelieV1FRacing Club Nantais
124801h55'31''BELAUD VanessaSEF
124901h55'31''CAVARO EmmanuelleV1F
125001h55'32''POIRAUD SandrineSEF
125101h55'34''GUILLAS JohannSEM
125201h55'35''ALLAIN DavidV1M
125301h55'37''BOUVARD SylvainV1M
125401h55'39''BUSAALL WilfriedV1M
125501h55'43''LAMORINIERE LaurenceV1FS/l Ac La Chapelle/erdre
125601h55'44''SCHUBMEHL AlainV3MS/l Rcn Vallet
125701h55'46''ROBERT JonathanSEM
125801h55'47''HERVE EmmanuelV1M
125901h55'47''HOUSSAIS LaurenceV1F
126001h55'48''LE MOIGN DamienSEM
126101h55'49''MICHAUD JojoV2M
126201h55'52''UGUET FrancoiseV1F
126301h55'53''PEISEY IsabelleV2F
126401h55'53''ROGER FabienSEM
126501h55'54''GEORGET AnthonyV1M
126601h55'55''LE BRAS YvanV1M
126701h55'57''MOYON ChristianV2MSaint Nazaire Olympique Sa
126801h55'59''DANET ClaudeV2M
126901h56'00''RIGAUD JeromeV1M
127001h56'03''BESNARD JeanV2M
127101h56'06''MICHAUD Lise-marieSEF
127201h56'07''RIVOAL MichelV2MRacing Club Nantais
127301h56'12''BACHELIER RichardV1M
127401h56'13''TAHE StephanieV1F
127501h56'13''SZUMILO KatiaV1FAssociation Sportive Marathon
127601h56'13''BOULIOU JulienSEM
127701h56'15''GUENO AmelieSEF
127801h56'19''BLUTEAU FrancoisV1M
127901h56'20''ODIAU MarinaV1F
128001h56'21''LORENTIN FrancoisV1M
128101h56'22''LEVRON DenisV1M
128201h56'24''HACAULT PatriciaV1FS/l Rcn Vallet
128301h56'24''GIRARD BrunoSEM
128401h56'25''PERROCHAUD FrancoisV1M
128501h56'29''PICAUD BrunoV2MCe Pornichet Cote D'amour
128601h56'30''JUTEL SophieSEFMs Chantenay Nantes
128701h56'31''BACHELOT CedricSEM
128801h56'32''ALLIAUME SylvieV1F
128901h56'32''GRIVEAU JeremySEM
129001h56'33''FRIANT OlivierV1M
129101h56'35''ZALUGAS ServaneV1FRacing Club Nantais
129201h56'35''LE NORMAND KarineV1F
129301h56'36''BACHELIER CatherineV1F
129401h56'39''VERLET JocelyneV1F
129501h56'40''MAURICE RaphaelSEM
129601h56'40''FOUCHER SergeV1MSc Orvault
129701h56'44''JOLIDON MarcV1MSt Herblain Triathlon
129801h56'45''ANDERSEN Soeren (Den)V2MSaint Nazaire Olympique Sa
129901h56'45''BROHAN ElodieSEFAirbus Running Team
130001h56'45''QUIEC CarolineSEF
130101h56'46''MAHE MickaelV1M
130201h56'47''SEILLER ChristopheV2MS/l Ac St-brevin
130301h56'48''HERVY FredericV1M
130401h56'50''PAUMIER StephaneV1M
130501h56'50''HEBEL Jean-philippeSEM
130601h56'51''CAVAREC Marie-pauleV2FCarquefou Ac
130701h56'58''DANIEL J.philippeV1M
130801h56'58''DENIS DESBOIS Anne-gaelleSEFUa Canton De Savenay
130901h56'59''MALRY ValerieV1F
131001h57'09''LEBOEUF SoizicSEF
131101h57'09''GAY AntonyV1M
131201h57'12''RICHARD Jean pierreV2M
131301h57'14''DENIAUD BrunoV1M
131401h57'14''LANCEREAU SandrineV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
131501h57'17''HAURAY BenjaminV1MEstuaire Athletic Club
131601h57'19''MILLET CedricSEMEntente Nord Loire 44
131701h57'22''METAYER Marie-cecileV2FS/l Cote De Jade Athletic Club
131801h57'23''MAHIEU SebastienV1M
131901h57'25''FONLUPT PierreV2MS/l Sainte Luce
132001h57'26''CLAVERIE IsabelleV2FBruz Athletisme
132101h57'27''ROLANDEAU ClaireSEF
132201h57'28''PECAUD MargauxSEF
132301h57'29''RASTEL JeromeV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
132401h57'29''LEVENT BaptisteSEM
132501h57'30''DELOBEL FranckV1M
132601h57'32''LABAS Marie-francoiseV2FBruz Athletisme
132701h57'37''LUCAS NoelV3MS/l Ac St-brevin
132801h57'39''PATRON GwenaelleSEF
132901h57'41''CHARRIAU NathalieV2F
133001h57'41''TOURSCHER VirginieSEFCourir A La Baule
133101h57'41''ANGIBERT StephanieV1FCourir A Ste Luce
133201h57'46''BIDET CeliaV1F
133301h57'47''AUBERT HeleneSEM
133401h57'49''BENZI SophieV1FMs Chantenay Nantes
133501h57'50''JOURDHIER FrancoiseSEF
133601h57'50''MICHAU AliciaSEF
133701h57'50''ROCHARD FredericV2M
133801h57'50''RAINGEARD SebastienSEM
133901h57'52''MAGRE RegineV1FCourir A La Baule
134001h57'54''LANDRIN CatherineSEF
134101h58'02''RIALLAND PhilippeV2M
134201h58'03''CHENOY DanielleV2F
134301h58'03''GRIVAUD Marie-vivianeV1FRacing Club Nantais
134401h58'03''CHERAULT ThierryV1M
134501h58'04''CHEVAL DavidSEM
134601h58'06''PERRAUD PierrickV1M
134701h58'06''LE CLERC RegisV1M
134801h58'06''PERRAIS DidierV1M
134901h58'06''PETAY AurelieSEFS/l Herbauges Athle 44
135001h58'07''ATCHISON DanielSEM
135101h58'08''CHOTARD LionelV1MSnls 44
135201h58'08''PEDRON BertrandV2MS/l Ac St-brevin
135301h58'08''ATCHISON MatthewSEM
135401h58'09''BARANGER PhilippeV1M
135501h58'09''TREHUDIC PatrickV2MS/l Sainte Luce
135601h58'10''O_DONNELL HowardV1M
135701h58'10''MAHE FabianSEM
135801h58'11''LERAT AgatheSEF
135901h58'13''LAURIN SophieSEFCe Pornichet Cote D'amour
136001h58'14''LEGER BrunoV2M
136101h58'16''MOULLEC MagalyV2F
136201h58'16''HUBERT EugenieSEF
136301h58'17''JURCZAK FlorentV1M
136401h58'18''BRIAND VeroniqueV1F
136501h58'21''COURONNE OlivierSEM
136601h58'21''BELLIOT StephaneV1M
136701h58'22''GRASTEAU KarineV1F
136801h58'23''BESNARD ChristanV2M
136901h58'23''BORDES ValerieV1FCe Pornichet Cote D'amour
137001h58'30''LOYEN ValerieV1FSerbouti Run
137101h58'30''MALLAURAN XavierV1M
137201h58'31''DELAHAYE SylviaV1F
137301h58'32''MALLAURAN SophieV1F
137401h58'32''DESENFANT DelphineV1F
137501h58'32''HAISSANT NadegeV1F
137601h58'36''LE CLERC StephaneV1M
137701h58'37''BOUGO Francois-xavierV1MS/l Ploeren Endurance
137801h58'39''CHAUVET ChristopheSEM
137901h58'41''RIVALLAND FabriceV2M
138001h58'42''SIM ThirithV2M
138101h58'42''THOBIE CelineSEF
138201h58'43''BODIGUEL Marie-pierreV1F
138301h58'43''MAUNY FlorianSEMSerbouti Run
138401h58'45''DESPALINS CandiceSEF
138501h58'47''VOLAND BereniceV1FCe Pornichet Cote D'amour
138601h58'47''AUGE LEROUYER GaelleV1FS/l Rcn Vallet
138701h58'48''RINGEARD JulienSEM
138801h58'50''LE LABOURIER VirginieSEF
138901h58'53''CAYEUX GillesV1M
139001h58'55''MOY GinetteV2FCima Pays D'auray
139101h58'56''HERBRETEAU VincentV2M
139201h59'00''KACI-CHAOUCHE BoualemV3MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
139301h59'00''FRASLIN StephanieSEFUfcp Saint Herblain
139401h59'01''PINEAU Jean-yvesV3MUfcp Saint Herblain
139501h59'02''BERTRAIS AntoineSEM
139601h59'03''TABOURDEAU CA PhilippeV1MTca
139701h59'03''LE BOUQUIN AlainV2MCe Pornichet Cote D'amour
139801h59'03''CHATELAIS MagalieV1FCe Pornichet Cote D'amour
139901h59'05''COMBREAU DenisV1MCe Pornichet Cote D'amour
140001h59'05''PIEDNOIR MelissaV1FRacing Club Nantais
140101h59'06''RENAULT LaurentV1MSc Orvault
140201h59'07''LALLOUE DominiqueV1F
140301h59'08''LETELLIER GeraldV1MAs Bouguenais-reze
140401h59'09''LABAY ChristineV1F
140501h59'09''CASTANET Marc-antoineSEM
140601h59'09''BREHIER NadineV1F
140701h59'09''KLAJMAN PhilippeV2MMs Chantenay Nantes
140801h59'09''HUPIN YannickV2M
140901h59'10''GIRERD AmandineSEFS/l Herbauges Athle 44
141001h59'16''CHOUTEAU StephaneV1M
141101h59'17''JUSTEAU-ALLAIRE HeleneSEF
141201h59'20''FLAMANT Jean-hubertV3M
141301h59'20''FERRON ChristopheV1M
141401h59'22''LERAY SamuelSEMS/l Cote De Jade Athletic Club
141501h59'22''JOUSSE JuliaV1F
141601h59'23''SORIN ChristineV2FSc Orvault
141701h59'25''CONIGLIO RosieV2FCourir A La Baule
141801h59'25''RATEL OlivierV1MEstuaire Athletic Club
141901h59'26''AUFFRAY MaximeSEM
142001h59'27''GUIOT ThomasV1M
142101h59'28''LEPAILLEUR SophieV1FCe Pornichet Cote D'amour
142201h59'28''TASTET FabienSEMTriathlon Cote D Amour
142301h59'28''MERLE GautierSEMEstuaire Athletic Club
142401h59'31''ROBIN ChristianV3MBest Triathlon Saint-nazaire
142501h59'31''BOYERE DominiqueV2M
142601h59'34''JOUIS GaelleSEF
142701h59'34''DURAND DelphineV1F
142801h59'36''REGRETTIER AudeSEF
142901h59'42''MORESCHETTI Jean-claudeV3MS/l Cote De Jade Athletic Club
143001h59'43''DECOBERT RogerV3M
143101h59'47''DRAPEAU SergeV2M
143201h59'49''RICHARD OlivierV1M
143301h59'52''HUGUET AnneV1FSaint Nazaire Olympique Sa
143401h59'54''MERLE YvesV3M
143501h59'54''CONFOLANT VirginieV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
143601h59'57''BERNARD LaurenceV1F
143701h59'58''THEBAUD MartineV3F
143801h59'58''HAMEL LaurentV1M
143902h00'02''LANDEREETHE VeroniqueV2F
144002h00'03''GUILLORE LaurentV1M
144102h00'04''PERRET JulienSEM
144202h00'05''GANACHEAU ChristopheV2MS/l Rcn Vallet
144302h00'05''TROCHE ManonSEF
144402h00'07''FRANCHETEAU NadineV2F
144502h00'08''POULIQUEN MartineV2F
144602h00'08''POULIQUEN EricV2M
144702h00'08''TROCHE DenisV2M
144802h00'09''CHOQUET ValerieV1F
144902h00'18''SICOT ChristopheSEMEs Coueron
145002h00'20''BERTRAIS ChristineV3F
145102h00'20''BACCONNAIS Pierre-yvesV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
145202h00'26''DURIVAULT JacquesV2M
145302h00'27''LE GALLIC Jean francoisV1M
145402h00'27''BOEUVE CaroleSEFRacing Club Nantais
145502h00'28''ANDRE JacquesV3M
145602h00'28''BOUGO NathalieV1F
145702h00'29''CIVEL CelineSEF
145802h00'31''GUYARD Jean-claudeV3MCe Pornichet Cote D'amour
145902h00'34''CARADEC-ISSAKA AnneV1F
146002h00'36''HALLIER JoelleV3FS/l Sainte Luce
146102h00'37''CALGAGNO NicolasSEM
146202h00'38''GUERLAIS NellyV1F
146302h00'38''FOUQUET KarineV1FRacing Club Nantais
146402h00'46''GAILLARD BertrandSEMRacing Club Nantais
146502h00'47''RIVALLAND AnnabelleV1F
146602h00'47''JOUIS StephaneV1M
146702h00'48''BRESTAZ PierreSEM
146802h00'49''PLISSONNEAU FranckV1M
146902h00'57''ELINEAU NathalieV1F
147002h01'00''DUCLOS PhilippeV1M
147102h01'09''RECULEAU VincentV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
147202h01'10''PORET ClaudeV3MEntente Nord Loire 44
147302h01'19''RITEAU Anne-sophieSEF
147402h01'24''CERTENAIS BrunoV1MBest Triathlon Saint-nazaire
147502h01'27''JEANNE CaroleSEF
147602h01'28''ROUSSEAU NicolasSEM
147702h01'28''LE MENN ChristineV1F
147802h01'29''BRICAUD-COURTOIS ChrysteleV1F
147902h01'31''LETORT VirginiaV1F
148002h01'32''NOGUES ChristeleV1F
148102h01'34''PASTRE MaximeSEM
148202h01'40''POUZIN MargauxESFAs Bouguenais-reze
148302h01'49''ARNAUD SoleneSEF
148402h01'50''DARAIZE DominiqueV3M
148502h01'51''VINCENT KatiaV1F
148602h01'52''BRISSON Marie pauleV3FS/l Ac La Chapelle/erdre
148702h01'56''GUILLET RegisV1M
148802h01'59''SERENNE ManonJUF
148902h02'00''CLEMENT ValerieSEFSaint Nazaire Olympique Sa
149002h02'02''PIEUCHOT JulieSEFRacing Club Nantais
149102h02'11''CHAREF LaetitiaV1FCe Pornichet Cote D'amour
149202h02'16''RIOU RaphaelSEM
149302h02'18''CHAUSSON Anne marieV2F
149402h02'33''CHAMPENOIS MarineESF
149502h02'36''MAYEUR StephanieSEF
149602h02'40''QUENEL IsabelleV1F
149702h02'41''SARRAT StephanieSEF
149802h02'41''QUESNE EstelleV1F
149902h02'52''RIO AnneV2F
150002h02'54''LE PENE RobertV4MAthle Sante Loisirs Pays De Re
150102h02'54''IKOVIC BorisSEM
150202h03'00''DORMEAU FabienSEM
150302h03'02''BRICAUD AnthonyV1M
150402h03'05''DRENO AurelieV1F
150502h03'06''AZNAR PatrickV3M
150602h03'13''DUBRAY XavierV1M
150702h03'21''HAUGMARD MartineV2F
150802h03'23''KERLO PatrickV2M
150902h03'29''BLANCHOT FlorianV1M
151002h03'37''LEROUX SandrineV1FCe Pornichet Cote D'amour
151102h03'41''GRIMAUD AnneSEF
151202h03'42''BRENUGAT ValerieV2FMs Chantenay Nantes
151302h03'46''LEVEQUE ChristopheV1M
151402h03'48''LABATTUT LaurentV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
151502h03'49''GERBAUD NicolasV1M
151602h03'49''POIRIER CelineSEF
151702h03'50''BRIAND Jean-pierreV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
151802h03'57''LE GALLIARD FabienneV1F
151902h03'59''MELLET MarleneSEF
152002h04'03''BOURGEOIS FrancoisV1M
152102h04'07''LE BARBIER DE BLIGNI VeroniqueV1F
152202h04'08''THEBAUD LaurentV2M
152302h04'08''ROMEFORT JulieV1F
152402h04'08''CHOLET ValerieV1FAthletic Club Du Pays D Anceni
152502h04'09''QUILLARD SophieV2FRacing Club Nantais
152602h04'11''RUAULT JohannaSEFCe Pornichet Cote D'amour
152702h04'19''GAUDAN Yohann (Afg)SEM
152802h04'20''DROUAULT FlorenceV1F
152902h04'21''BARBRY OdileV1FRacing Club Nantais
153002h04'28''BESNARD AntonyV1M
153102h04'28''BESNARD SoizicV1F
153202h04'29''GAUTIER IsabelleV2F
153302h04'30''YOU MichelV2M
153402h04'32''LE CHEVILLER BernardV2M
153502h04'36''OZENNE NathalieV1F
153602h04'36''OZENNE DavidV1M
153702h04'42''GUET VirginieSEF
153802h04'44''CLAVIER ArmelleV1F
153902h04'45''JOUSSEAUME LudovicV1M
154002h04'45''SOUSA SOARES StephanieSEF
154102h04'47''TISSOT MaryseV1F
154202h04'50''GUILLOT PatriciaV1F
154302h04'53''BONNET Marie-anneV2F
154402h04'54''GUENO SebastienSEM
154502h05'03''HARDEL CecileSEF
154602h05'04''DUCHEMIN BertrandV1M
154702h05'07''MILLET ClaireV1F
154802h05'08''JEGU BrieucV1M
154902h05'15''HENRY CecileSEF
155002h05'20''GILBERT JulienSEM
155102h05'20''PUAUD ThomasSEM
155202h05'22''OLLIE XavierV2M
155302h05'25''RENOULT ErwinV1MS/l Sainte Luce
155402h05'29''BERTREL Jean-noelSEM
155502h05'36''FAVREAU ChantalV2F
155602h05'36''BONNEAU YannickV2M
155702h05'37''SELLIER FrancoisSEM
155802h05'40''AUBRON OlivierV1MS/l Herbauges Athle 44
155902h05'42''BERNIER StephaneV1M
156002h05'46''ECHARD LaurentV2M
156102h05'47''JULIEN PatrickV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
156202h05'49''BOYER SoniaV1FNantes Metropole Athletisme
156302h05'50''LELEU EricV1M
156402h05'52''WEIL OlivierV1MCe Pornichet Cote D'amour
156502h06'00''DE NECKERE ManonSEF
156602h06'06''LUCAS BrigitteV1F
156702h06'06''MAHE StephaneV1M
156802h06'08''DIBON JeanSEM
156902h06'08''HUBERT DIBON GaelleSEF
157002h06'19''CAOUDAL ClaireV1FAs Bouguenais-reze
157102h06'22''ROGEL ClaudeV1M
157202h06'26''POUESSEL LaurentV1MCe Pornichet Cote D'amour
157302h06'32''RICHARD VincentSEM
157402h06'43''GUIHARD AndreaSEM
157502h06'46''BASLE SebastienV1M
157602h06'47''GUILLERET MaevaSEF
157702h06'47''TOURET EmmanuelleV1F
157802h06'49''LEPIED GildasSEM
157902h06'50''POIRIER ThierryV2M
158002h06'51''DEVINEAU CaroleV2FNord Vendee Athletisme
158102h06'54''DUFIEF RoxaneV2FS/l Cote De Jade Athletic Club
158202h06'55''BOBET JulieSEFCe Pornichet Cote D'amour
158302h06'57''DENOUE KarineV1F
158402h06'58''CUCHOT PascaleV1F
158502h06'58''LE QUESTEL Jean-yvesV2M
158602h07'01''CROS- LE QUESTEL SoizicV2F
158702h07'02''SCULO FabriceV1M
158802h07'07''ANTOINE Marie-edithV2FAthletic Clubs Du Littoral 44
158902h07'07''SARRAZIN LudovicV1M
159002h07'12''LERAY CedricV1M
159102h07'12''AMIRAULT SergeV1M
159202h07'13''LE TRAON Jean-lucV1M
159302h07'18''JOALLAND RogerV4MS/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire
159402h07'29''PASCOET GuilaineV2F
159502h07'29''FEVRE ChristianV2M
159602h07'30''FEVRE MatthieuSEM
159702h07'36''GUILLOSSOU GillesV1MCe Pornichet Cote D'amour
159802h07'37''CHALLIER KildineSEFAthletic Club Du Pays D Anceni
159902h07'37''JOLIVET BeatriceV2FAc St-brevin
160002h07'42''RANNOU PatriceV1M
160102h07'48''MARIN LaurentV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
160202h07'49''DANET SophieV2F
160302h07'49''PAQUIER Anne claireSEF
160402h07'53''DALINO SophieV1F
160502h07'56''BURBAN ReneV2M
160602h08'02''MENARD BeatriceV2F
160702h08'03''LE SEAC_H CharlesSEM
160802h08'12''BATARD Jean-michelV2MRacing Club Nantais
160902h08'24''CANTALOUBE MarcV2M
161002h08'28''CHAINTRON PhilippeV2MS/l Esm Challans
161102h08'31''CLEMENT FrederiqueV1F
161202h08'38''ROBIC LionelV1M
161302h08'39''LELIJOURS RonanV2M
161402h08'42''LEBLET GaelleV1F
161502h08'43''MASSON CelineV1F
161602h08'46''DROUAULT PascalV1M
161702h08'56''POIRIER MyriamV2F
161802h08'59''MARTIN NadiaV2FSaint Nazaire Olympique Sa
161902h09'00''GODARD PhilippeV2M
162002h09'04''PICAUD SebastienV1M
162102h09'09''RAVILLY OlivierV2M
162202h09'09''HERVY JeromeV1MS/l Esco 44 Missillac
162302h09'13''DAUDE-LAGRAVE LaurenceV1F
162402h09'23''BRUNEAU SophieSEFAthletic Retz Sud Lac
162502h09'24''BAUD EmilieSEF
162602h09'33''CAILLAUD FranckV2M
162702h09'35''MORILLEAU StepphanieSEF
162802h09'36''DEPRAUTE LeslieV1F
162902h09'37''VANNOBEL DelphineV1F
163002h09'49''HUDHOMME SabrinaSEF
163102h09'54''DURAND MurielV2FCourir A La Baule
163202h10'08''BOCCANDE SandraV1F
163302h10'17''MILLEVILLE OlivierV1M
163402h10'17''CARON VeroniqueV1F
163502h10'19''CORBEL PaulineSEFRacing Club Nantais
163602h10'22''CELINO MichelV2M
163702h10'26''BAGLIN YohannSEM
163802h10'27''ME MOUGAMADOU MarieSEF
163902h10'35''CHELET SeverineSEFCe Pornichet Cote D'amour
164002h10'38''DHALLUIN OlivierV1M
164102h10'40''NOBLET DanielV3M
164202h10'40''QUIBLIER LaurenceV1FRacing Club Nantais
164302h10'41''MOREAU JosephV3MS/l Vertou
164402h10'42''MAURY AxelleESFCe Pornichet Cote D'amour
164502h10'43''DELAUNAY-EGRON CandiceSEF
164602h10'45''LE COZLER ErwanSEM
164702h10'45''ROBERT ValerieV1FAthletic Clubs Du Littoral 44
164802h10'51''LEROY KarolV1F
164902h10'53''HUGUET MarylineV1FCe Pornichet Cote D'amour
165002h10'53''LE MORVAN GaelleV1FCe Pornichet Cote D'amour
165102h10'55''DURANDIERE StephaneV1MCourir A Ste Luce
165202h10'59''Participant Invalide
165302h11'00''LOQUET DelphineSEF
165402h11'02''NEUVILLE StephanieV1F
165502h11'10''BAUSSIN LaurentV1MCe Pornichet Cote D'amour
165602h11'10''RAIMBAULT BabethV1F
165702h11'10''BIEUZEN VeroniqueV2F
165802h11'14''HUET LaurentV1M
165902h11'15''GALLEY SylvieV1FAthletic Clubs Du Littoral 44
166002h11'17''BAGNAROSA SylvioV1M
166102h11'17''PERISSE JeromeV1M
166202h11'20''RIGOIS EstelleV1F
166302h11'21''ROBERT RolandV2M
166402h11'23''LE GRUYER ChrystelleV1FRacing Club Nantais
166502h11'30''SENECHAL MicheleV1FS/l Sainte Luce
166602h11'31''DOUGUET EmmanuelleV1FRacing Club Nantais
166702h11'32''LEGENDRE ValerieV2FS/l Sainte Luce
166802h11'38''AUMONIER PerrineV1F
166902h11'39''MULLER EmilieSEF
167002h11'42''PERRODEAU GuyV3M
167102h11'43''MOTHIER SabrinaSEFAl Porterie Ac
167202h11'45''ROUSSEAU ChristineV1F
167302h11'50''GUERIN Marie-lineV2F
167402h11'53''LE BRAS LyndaV2F
167502h11'57''YOU CorinneV1F
167602h12'03''MONTFORT Marie heleneV2F
167702h12'08''ROUET PatriceV2M
167802h12'21''GRELIER PatriciaV2F
167902h12'24''GOURDET LeonV3MCourir A La Baule
168002h12'31''TROADEC PierreV1M
168102h12'37''GADOWSKI SandrineV1FCe Pornichet Cote D'amour
168202h12'37''AGASSE YvelineV2FRacing Club Nantais
168302h12'43''CANTALOUBE CorinneV2F
168402h12'50''BARBE NathalieV2FS/l Herbauges Athle 44
168502h13'09''AMIARD ChristelleSEF
168602h13'10''BOIFFARD VirginieV1F
168702h13'11''LE CALLONEC MarieSEF
168802h13'23''SCHMOTTERER FranckV1M
168902h13'30''DELALANDE HerveV2M
169002h13'30''CATREVAUX Jean-francoisV1M
169102h13'36''CHABOT TifennSEF
169202h13'37''SENET FabienneSEFCourir A La Baule
169302h13'38''NOEL SandrineSEF
169402h13'48''HERFRAY MaudSEFAl Porterie Ac
169502h14'01''BIRET Marie-luceV2FUa Canton De Savenay
169602h14'03''OUARY AnnieV2FUa Canton De Savenay
169702h14'04''GRANDIDIER RomainSEM
169802h14'25''KERMORVANT EmmanuelV2MCe Pornichet Cote D'amour
169902h14'25''NOEL AlexandreSEM
170002h14'25''THEBAULT VirginieV1FTeam Wellness
170102h14'27''BARNIQUE ValerieV1FS/l Abv Les Herbiers
170202h14'52''MARTIN DIDENOT ValerieV1FTriathlon Club Nantais
170302h15'00''COLET BertrandV3MRacing Club Nantais
170402h15'04''LE CARVESE LiseSEFS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
170502h15'05''LE CARVESE YannV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
170602h15'06''TRIBALLEAU ChantalV3FAthletic Club Du Pays D Anceni
170702h15'10''GARNIER XavierV1M
170802h15'13''PANTECOUTEAU BrigitteV2FSc Orvault
170902h15'16''DELALANDE NathalieV1FSaint Nazaire Olympique Sa
171002h15'16''NEAU-GERARD PeggyV1FCourir A Ste Luce
171102h15'17''BERRIGAUD CatherineV1FCourir A Ste Luce
171202h15'18''GAUTRON ROCHAIS IsabelleV2FCourir A La Baule
171302h15'18''BLONDEL ArnaudV1MCourir A La Baule
171402h15'20''TREMOUREUX XavierV1M
171502h15'26''BASLE GenevieveV1F
171602h15'31''DIEULANGARD GaelleSEF
171702h15'47''BROCHOT AudreySEF
171802h15'47''OLIVIER CecileSEFSaint Nazaire Olympique Sa
171902h15'48''ALLIAU SebastienSEMSaint Nazaire Olympique Sa
172002h15'50''HAZO MyriamV2F
172102h15'58''BRAUD JacquelineV2F
172202h15'58''BUAND StephanieSEF
172302h16'07''FLEOUTER AnnaickV1FCourir A Ste Luce
172402h16'08''BRELIVET Jean-philippeV1M
172502h16'17''LAPORTE CatherineV2F
172602h16'17''YOU RobertV2M
172702h16'43''ROCHER PhilippeV2M
172802h16'43''GOULET ChristelleV1F
172902h16'51''GRENIER StephaneV2M
173002h17'04''MALEK JohanSEMS/l Cote De Jade Athletic Club
173102h17'05''MELLERIN CindySEFS/l Cote De Jade Athletic Club
173202h17'17''REST IsabelleV1F
173302h17'17''BRARD HerveV1M
173402h17'18''RATTEZ SandrineV1F
173502h17'18''FOUCHER CecileV1F
173602h17'18''LESAGE GaelleV1F
173702h17'18''ROLAND GuenaelleV1F
173802h17'18''DRUGEON LucV3M
173902h17'18''DAGUIN ChristopheV1M
174002h17'19''HOUSSIN PascalV2M
174102h17'20''JANNOT ChantalV1F
174202h17'20''LE FUR AurelieSEF
174302h17'20''MAILLARD SebastienV1M
174402h17'20''CHARON SamuelV2M
174502h17'21''BRARD MarieSEF
174602h17'21''BERNARD JocelyneV2F
174702h17'21''BRARD BrigitteV2F
174802h17'22''BOTREL EmmanuelleV2F
174902h17'22''MARINIER SandraV1F
175002h17'22''LAUNAY DominiqueV2M
175102h17'22''LE PODER YvesV2M
175202h17'22''BERNARD ElisaSEF
175302h17'23''CANEVET-CHARLOU FrancoiseV2F
175402h17'23''CORMERAIS ChristopheV1M
175502h17'24''LE MIGNOT DavidV1M
175602h17'25''PINEL BrunoV2M
175702h17'25''HAMON OrlaneV1F
175802h17'26''BERTRAN DE BALANDA IsabelleV1F
175902h17'26''BALESTE LaurenceV1F
176002h17'29''RABARDEL FlorenceV1F
176102h17'31''DELAUNAY FredericV1M
176202h17'36''SORIN AlexandraV1F
176302h17'38''POPESCU JustinV1M
176402h17'38''BURBAN HerveV2M
176502h17'39''RENE MagaliV1F
176602h17'41''ROCHEREAU PRAUD AnnieV1F
176702h17'44''DUAULT DEGOUVESTZ CatV1F
176802h17'46''FLAIRE DelphineSEFS/l Ac Les Puces Ligneronnaise
176902h18'01''THOMAS GwenolaV2FCourir A Ste Luce
177002h18'19''LANIO StephaneV1M
177102h18'20''DESCAMPS StephanieV1F
177202h18'30''COATLEVEN AnnickV3F
177302h18'32''HERBRETEAU MyriamV2F
177402h18'37''BOISSEAU AdelineSEF
177502h18'43''MERCIER IsabelleV1F
177602h19'01''MARTIN MichelV4MRacing Club Nantais
177702h19'03''LE FLOCH VeroniqueV1FCourir A Ste Luce
177802h19'08''OTT LaurentV1M
177902h19'18''Participant InvalideV1
178002h19'19''MULLER MickaelSEM
178102h19'21''Participant InvalideSE
178202h19'22''Participant InvalideV2
178302h19'22''Participant InvalideV1
178402h19'27''CANET GabrielSEMOc Gif Sur Yvette
178502h19'27''JOLIVET CatherineSEF
178602h19'31''CRAND GaelleV1F
178702h19'31''BITON MathieuSEM
178802h19'34''LOIRET DenysV2M
178902h19'51''KARAM GeorgesV3M
179002h20'09''DURIVAULT ChristineV2F
179102h20'11''TERRIEN JoelV2M
179202h21'00''FOURNY KatiaV1FSc Orvault
179302h21'04''HOUSSAYE CatherineV1FSaint Nazaire Olympique Sa
179402h21'57''LE CORRONC YannV1M
179502h21'59''LANDEAU SandrineV1FS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
179602h22'00''BERTORELLY AlainV3MVo 3 Max Provence
179702h22'00''LE CORRONC ChrystelleV1F
179802h22'00''BRICARD ClaudeV3M
179902h22'02''CHOPIN StephanieV1FS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
180002h22'24''RAMBAUD FernandV3MCe Pornichet Cote D'amour
180102h22'24''GREMOND MarcV2MCe Pornichet Cote D'amour
180202h22'27''GRAIZEAU MarieSEF
180302h23'16''GAUTRON MichelV2MCourir A La Baule
180402h23'26''CROIZET PascalV2M
180502h23'27''RENAUDINEAU PatrickV3MSaint Nazaire Olympique Sa
180602h23'28''DEMANGE SeverineV1F
180702h24'13''ROTIVAL StephanieV1F
180802h24'13''GARNIER NathalieV1FCe Pornichet Cote D'amour
180902h24'33''TRAVAUX AndreV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
181002h24'53''ROUAUD IsabelleV2FS/l Ac La Chapelle/erdre
181102h25'12''HARCOUET SeverineSEF
181202h26'00''SKOWRONSKI ChristineV1FSerbouti Run
181302h26'16''HERVOUET GaelleV1F
181402h28'28''ADOLPHE TatianaV1F
181502h28'57''MICHAUD AnnieV2FNord Vendee Athletisme
181602h30'14''HAMON CharlotteSEF
181702h30'15''HAMON CarolineSEF
181802h30'16''HAMON BrigitteV2F
181902h32'43''LOHEZIC BarbaraV1F
182002h33'20''HEYMANN EmelineSEFSc Orvault
182102h37'07''LESAGE AureliaV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !