Classement de Trail'Heure - 56 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail'Heure - 56 km du 7/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h30'43''Schuermans RobinMCYCLING TEAM WEST
201h31'33''Boughrad MohamedMKALENJI TRAIL TEAM
301h33'03''Kins JeroenMTEAM CHAS PATAT
401h34'46''Frippiat JeanM
501h37'26''Thiebaux ThierryMESM - O2MAX
601h38'16''Detrait HuguesMACCO
701h38'30''Renard BrunoMCPMV NALINNES
801h38'54''Debiasi MikeM
901h39'12''Dercq FrédéricM
1001h40'42''Truyen Jean FrançoisM
1101h41'58''Bellemans PhilippeM
1201h42'01''Roekaerts MaximilienMLES AMIS DE FINOU
1301h44'02''Gosselain PierreMOTC
1401h44'14''De Schrijver LievenM
1501h44'28''Degembe WilliamM
1601h45'21''Catherine AurelienMENDURANCE PONTOISE
1701h46'01''Blanchard PolMJCHSH
1801h46'04''Libert DamienM
1901h46'05''Beaujean GautierMJOASSIN TRAIL TEAM
2001h46'24''Minique GaetanM
2101h47'04''Wattiez SimonM
2201h47'21''Lenoble MaxenceM
2301h47'31''Sterckx AlexandreM
2401h47'36''Quertinmont AlexandreMATCC
2501h47'43''Gillieaux AlainMQ3T
2601h47'48''Maudoux MelanieFHSH/BTC
2701h48'03''Alexandre ThibautM
2801h48'07''Dambroise YvesMCHARLETEAM
2901h49'07''Lhermitte FrancisMLES MOTIVÉS DE METTET
3001h49'08''Knoops JeremieMESM
3101h49'39''Tabti SaïdM
3201h49'40''Deboni MalorieF
3301h50'17''Malcourant CyrilleMOTC
3401h50'21''Delbart BrieucMJC HSH
3501h50'29''Fontesse AghanyMCENTRE SPORTIF CHIMAY
3601h51'10''Beghin LudovicMVAFA
3701h51'13''Gabet HerveM
3801h52'03''Poelart HildaFCPMV NALINNES
3901h52'04''Desmet AnthonyM/
4001h52'07''Desmaret VincentM
4101h53'28''Grumermer ChristopheM
4201h53'34''Demierbe LoicMJC BUDO NEUFVILLE
4301h53'39''Selwa FredericM
4401h53'52''Choffray SebastienMPOMPIERS DINANT
4501h53'54''Drospy OlivierM
4601h54'11''Dorchy CedricMXTRATIME RUNNING
4701h54'22''Mattart DenisMENJAMBÉE
4801h54'28''Eddial YacineMDECATHLON TRAIL TEAM
4901h54'34''Doyenard SabrinaFDECATHLON TRAIL TEAM
5001h54'51''Dehaye FrançoisMJACO
5101h54'52''Bourguignon AntoineMMARTINI JOGGING CLUB
5201h54'56''Vantsiotis AnasthaseM
5301h54'58''Montecavalli SergioM
5401h55'00''Martens JulienMHSH
5501h55'05''Tassou SebastienM
5601h55'20''Malotaux FrancoisMRUNFLY
5701h55'29''De Masi GianniMFLEURUS ATHLETISME
5801h55'34''Beck LieselotteF
5901h55'45''Lambort BenjaminM
6001h55'51''Charlot FabriceMZATAC
6101h55'53''Binon BastienMTRAIL D'UNION
6201h56'02''Mariage FlorianM
6301h56'12''Brismez OlivierMPAC RUN
6401h56'27''Holin GuillaumeM
6501h56'29''Demanet Anne-SophieFESM
6601h56'36''Demoulin AlainMESM
6701h56'37''Pironnet ArthurMET ENGHIEN
6801h56'39''D'Hauwe PatrickM
6901h56'40''Parein EstelleFACLO
7001h56'42''Saltykov PetrM
7101h56'53''Quertinmont AdrienMIGW
7201h56'57''Wattiez FrancoisMVEZON
7301h57'06''Dagneaux ChristopheMNCFYC
7401h57'25''Delhaye MichelM
7501h57'35''Declercq DamienM
7601h57'41''Primen JonasM
7701h57'49''Wouters WilbertM
7801h58'10''Jonniaux LucasMJCHSH
7901h58'12''Dotreppe PascalMMYRUN
8001h58'22''Breda JeremieM
8101h58'27''D'Angelo AmerinoMZATAC CHARLEROI
8201h58'53''Hens StephaneMNFCYC
8301h59'21''Braibant KevinM
8402h00'14''Verstichel AlainMNÉANT
8502h00'19''Chevalier MichaelM
8602h00'51''Devalck ThierryMCPMV
8702h01'03''Goessens SebastienMJCHSH
8802h01'09''Francotte FlorianM
8902h01'19''Viglino DanielMJCPMF FLV
9002h01'47''Alexis VincentMJCHSH
9102h01'52''David WauthierM
9202h02'29''Marchandise HuguesM
9302h02'50''Collete HuguesMBOUFFIOLS
9402h03'00''Pous MathieuM
9502h03'08''Dziechciarek RomanM
9602h03'32''Lechat XavierM
9702h03'34''Tarin CatherineF
9802h03'58''Gillain MichelM
9902h04'02''Watin MickaelMJC MONTAGNARD
10002h04'06''De Gheus DominiqueMUSBW
10102h04'09''Nicks AlainM
10202h04'16''Wylin NinetteF
10302h04'41''Stikelmanne J-FM
10402h04'44''Vainqueur JoM
10502h05'03''Thomas SimonM
10602h05'15''Leroy LucMJACO
10702h05'26''Holoffe DidierMAS SAINT ETIENNE
10802h05'30''Poelart ElsaF
10902h05'31''Mabille JoelMJCHSH
11002h05'33''Verhelpen OlivierM
11102h05'35''Bridoux RomainMFLEURUS ATHLETISME
11202h05'40''Coupain PhilippeMJCHSH / BICHON RIDING CREW
11302h05'52''Rary Jean-MarcM
11402h06'06''Vael GuillaumeMJCHSH
11502h06'14''Jauquet DanielMJCHSH
11602h06'30''Monserez ThomasM
11702h06'49''Dewilde FrancoisM
11802h06'56''Herman CorineF
11902h06'59''Kesenne AmbroiseMTRAILERS DES FAGNES
12002h07'05''Desmedt CindyF
12102h07'11''Bouillon BenoitM02MAX
12202h07'37''Fernandez-Vera AntonioMUAC
12302h08'06''Marique YannickM
12402h08'07''Flonet MaryleneF
12502h08'08''Dandois YannickMAXELHÉRON
12602h08'32''Benbeika TatianaF
12702h08'34''Delbroek JefM
12802h08'35''De Block ReinM
12902h08'36''Vermoesen PatrickMRUNNING FRIENDS
13002h08'39''Carion GauthierMMADRES
13102h08'50''Boque JulieFSKYRUNNER TEAM
13202h08'52''Boque DidierMSKYRUNNER TEAM
13302h09'04''Lorge VincentM
13402h09'26''Evrard MarcMRCB
13502h09'35''Waquez ArnaudMTC PLAINCHAMP
13602h09'43''Thiebaux CorentinM
13702h09'45''Bevilacqua RaphaelM
13802h09'55''Degachi SamirMJC HSH
13902h09'57''Dufaux RaphaelMJCPMF FLV
14002h10'31''Losseau AlexisM
14102h10'47''Ployaert EricM
14202h10'48''Franchimont AlexM
14302h11'27''Leroy BriceMTC PLAINCHAMP
14402h11'36''Di Domenico SilviaFMADRES
14502h11'37''Dubois OlivierMZATAC CHARLEROI
14602h11'47''Pourchaux AlexisMZONARD THUIN LOBBES
14702h11'54''Zaezycki IsabelleFRUN FOR C
14802h11'58''Galluccio AntonioM
14902h12'28''Malacort DelphineFJCHSH - WALCOURSE
15002h12'34''Hoyois BernardMGSK FUNCLUB
15102h12'47''Martinot SandrineF
15202h12'49''Pottiez EveF
15302h13'27''Gillet AurelieF
15402h13'33''Dercq LucasM
15502h13'35''Copin HuguesM
15602h13'36''Tudisco EnriqueMGERPINES AND CO
15702h13'38''Sibille PatriciaFJCPMF FLV
15802h13'46''Stil JulieMUAC
15902h13'56''Vandermotten LaurentM
16002h13'58''Delhalle PaulineF
16102h14'02''Francois SophieF
16202h14'14''Thiery ChristopheM
16302h14'38''Close Marc-AlexandreMFLEURUS
16402h14'47''Bruyère SergeMFLEU
16502h15'00''De Leenheer NathalieF
16602h15'13''Bailleux Jean-EtienneM
16702h15'16''Chatel SebastienM
16802h15'40''Bremain DavidMS CASSINES RUNNERS
16902h15'50''Gonsette Charles-EtienneM
17002h15'54''Latinis AngéliqueF
17102h16'09''Jacucha JulienM
17202h16'14''Seghin VincentMESM
17302h16'40''Lebbe AlbaroM
17402h16'47''Desilve LucasM
17502h16'49''Ledoux SebastienM
17602h16'51''De Belder JoelleFLA ZATAC DE CHARLEROI
17702h16'59''Fontaine PolMZATAC CHARLEROI
17802h17'00''Burny RogerMZATAC CHARLEROI
17902h17'02''Michel MartineFZATAC
18002h17'27''Capouillez BenoitM
18102h17'54''Druart StephaneMPIOU PIOU JUMET
18202h17'55''Wyngaert DavidM
18302h18'52''Pochet DimitriMJCMONTAGNARD
18402h18'55''Noiret MyriamFCPMV
18502h19'17''Paulus BernardMESM
18602h19'18''Heuchon MurielleF
18702h20'37''Derre SigridF
18802h20'39''Vaneukem LiseF
18902h20'45''Fort DanyM
19002h20'55''Angely GaëtanMUSBW
19102h21'01''Baise CharlotteF
19202h21'06''Courtain MichelM
19302h21'47''Michel OlivierMGAG
19402h22'02''Lejeune GauthierM
19502h22'07''Carbonnelle MarianneF
19602h22'12''Malcourant ClaudeMLES MOTIVES DE METTET
19702h22'26''Wauters BenoîtM
19802h22'57''Van Driessche FrédéricMA.C.T.E
19902h23'01''De Wilde DelphineFSWDE
20002h23'15''Da Re GinoMFLEURUS ATHLETISME
20102h23'17''Fourneau XavierMFLEURUS ATHLETISME
20202h23'20''Vranken StijnMTEAM CHAS PATAT
20302h23'34''Foucart PierreMCPMV
20402h24'00''Plumb NicolasM
20502h24'01''Prail JorisM
20602h24'05''Eichholtz SaskiaFCANICROSS CHICKIES
20702h24'12''Winant RegisM
20802h24'18''Alcover MichaelM
20902h24'44''Bourlard MarcMCHIMAY TRAIL AVENTURE
21002h24'57''Carton OlivierMLES Z'AMIS COUREURS DE LAMBERSART
21102h25'06''Brodeoux AnnF
21202h25'08''Alcover ArnaudM
21302h25'13''Selwa SylvieF
21402h25'19''Desilve GuillaumeM
21502h25'47''Dambrin JadeF
21602h25'49''Jaunart PascalMDECATHLON TRAIL TEAM
21702h26'10''Nabin FabienneF
21802h26'11''Mogenet AdrienM
21902h26'13''Hecron BenoitMHSH
22002h26'56''Moreau VincentM
22102h26'57''Van Quickelberghe XavierM
22202h27'01''Merckx CelineFTHE S'CASSELES RUNNERS
22302h27'03''Merckx C.FSCAUSSENNES RUNNERS
22402h27'04''Stefani DavidMS'CAUSSENES RUNNERS
22502h27'13''Costa LuciaFFLEURUS ATHLETISME
22602h27'15''Mestach ChristineFFLEURUS ATHLETISME
22702h27'16''Ciwinski LaurentMZATAC CHARLEROI
22802h27'18''Piret AlainMZATAC CHARLEROI
22902h27'33''Ghysen AndreMSPT WAVRE
23002h27'35''Van Werst Marie-ClaudeMFLEU
23102h27'39''Montante QuentinMZATAC
23202h27'40''Vandenbussche DaphneFZATAC CHARLEROI
23302h28'02''Sliwinski VivianeFLES MOTIVES DE METTET
23402h28'13''Jonniaux PascalMJCHSH
23502h28'14''Boucabeille AlineFJCHSH
23602h28'15''Leclercq GenevièveFJCHSH
23702h28'25''Ypersiel SophieF
23802h28'44''Lemineur AurelieF
23902h28'56''Helain MichaelMAXE'L'HERON
24002h29'14''Dumont JohanM
24102h29'26''Chanteux AlexandreM
24202h29'44''Vilain ChristianeFSPT WAVRE
24302h30'05''Bottegu CedricM
24402h30'09''Devos Jean-FrancoisM
24502h30'11''Ega CarolineFJC HSH
24602h30'13''Delbrassinne SophieFO2MAX
24702h30'14''Bercy CaroF
24802h30'32''Deen MoniqueF
24902h30'33''Schoenmakers AnoukF
25002h30'41''Bertrand GeraldineFRUN4VILLERS
25102h30'54''Colonval AlainMJCHSH
25202h31'08''Pil JoostM
25302h31'13''Dupont SvenMESM
25402h32'20''Massart AntoineMVEZON
25502h32'28''Van Puyvelde ThereseFJC MONTAGNARD
25602h32'31''Gilles Jean-PierreMJC MONTAGNARD
25702h32'33''Baudaux AlainMJC MONTAGNARD
25802h33'31''Lambrechts CatherineF
25902h33'32''Bedoret GeoffreyM
26002h34'20''Grosjean Jean-FrancoisMJCPMF FLV
26102h34'39''Dubois ClaudeMJC HSH
26202h34'40''Craps JonathanMJC MONTAGNARD
26302h34'59''Laurijssen-Mouw MirjamFBREDASE BERG BARONNEN
26402h35'03''Soupart ThierryMCPMV NALINNES
26502h35'09''Denoncin MichelMJCHSH
26602h35'54''Robins Jean-LucMSWIFT RUNNING CLUB
26702h36'01''Vervaecke WillyMZATAC
26802h36'07''Gargiulo MarieFZATAC CHARLEROI
26902h36'17''De Swart JolandaFBREDASE BERG BARONNEN
27002h36'18''Rob Van Der PasM
27102h36'33''Moreaux NadiaFCPMV NALINNES
27202h36'50''Servais VincienneF
27302h36'56''De Commer NicolasM
27402h37'03''Giuseppe ZantiM
27502h37'20''Zawadzki AlexandrineF
27602h37'22''Varin OlivierM
27702h37'27''Pinsmaye RaymondMRAYMOND
27802h37'55''Filie AlexandraFTHE S'CASSELES RUNNERS
27902h38'09''Nieste EvelienF
28002h38'10''Van Der Zweep LisaF
28102h38'28''Honnay NathalieFWALCOURSE
28202h38'36''Scoriel BorisM
28302h38'46''Feys BartM
28402h39'30''Meulemans PascalMUAC
28502h39'52''Poelman JoelleF
28602h40'06''Nevraumont Jean-MarcMZATAC
28702h40'08''Monbailliu YoshiM
28802h40'10''Salembier DidierM
28902h40'15''Bal SophieF
29002h40'18''Genicot DaisyF/
29102h40'21''Lemmens StephanieFGAG
29202h40'22''Despy PascalMGAG
29302h40'31''Nzonga AngeM
29402h41'25''Leuwers CarineF
29502h41'28''Vandamme DanielMGISTELSE JOGGING CLUB
29602h41'37''Larose FrederikM
29702h41'56''Wauters-Van Der Taelen LienFALVA
29802h42'44''Zanti PinoM
29902h43'52''Bourdon DavidMJCPMF FLV
30002h43'55''Wartel AlainMZATAC
30102h43'57''Desart BernadetteFZATAC
30202h44'10''Torfs SanneMDECATHLON TRAIL TEAM
30302h44'21''Descamps Pierre-AndreM
30402h44'28''Waligora GuilaineF
30502h44'37''Pasque FabriceMTEAM SALOMON BELGIQUE
30602h44'54''Kobylinski AnneF
30702h45'01''Allary JohanMTHE S'CASSELES RUNNERS
30802h46'35''Manzanera MarieF
30902h46'42''Ancart SebastienMBATMAN TEAM
31002h46'50''Guilmot FabienMNÉANT
31102h47'21''Van Haute PaulineFENJAMBÉE
31202h47'24''Coupain DavidMHAM SUR HEURE
31302h48'07''Nelissen ChristopheMDRA CHÂTELINEAU
31402h48'29''Dexia VirginieF02MAX
31502h48'32''Jacquerye Aurélie-AnneF
31602h48'33''Vanlaer CarolineFO2MAX
31702h48'44''Dubois BertheFLES MOTIVES DE METTET
31802h48'45''Rousselle JoelMMOTIVES DE METTET
31902h51'01''Flamme XavierM
32002h51'04''Lucas GregoryM
32102h51'05''Hindryckx MarcMJOGGING CLUB HAM SUR HEURE
32202h51'11''Willocq NathalieF
32302h51'16''Fanuel PauletteFZATAC
32402h52'10''Gaudin ThomasM
32502h52'52''Dotreppe AdrienM
32602h53'21''Romariz Escolar AntonioMUAC CHATELINEAU
32702h54'17''Vancauwenberghe WeinerM
32802h54'38''Moisson Jean FrancoisMTEAM TRIATHLON MAUBEUGE
32902h55'11''Guidee ChristianMTRIATHLON DAMME
33002h56'15''Paulus RolandeFJCHSH
33102h58'14''Traina ChristopheMOTC
33202h58'15''Raucy EmmanuelMCOUREUS CELESTES
33302h59'28''Delanner RenaudM
33402h59'28''Honorez IsabelleFJCHSH
33503h01'20''Draux LaurenceF
33603h02'16''Dbiri AnthonyM
33703h02'31''Garbar JonathanMUAC CHATELINEAU
33803h02'33''Convertini AlessandraFUAC CHATELINEAU
33903h03'25''Pizzulo RaffaelaF
34003h04'56''Andries MichaelM
34103h04'58''Maleve BerengereFTRAKKS COMPRESSPORT
34203h05'52''Piacenti GaelleF
34303h05'53''Losseau NathalieF
34403h09'01''Lebrun XavierMJC HSH O2 MAX
34503h10'52''Marchand StephaneMTURBO LLN
34603h11'45''Pratte PhilippeMACTE
34703h12'11''Grigis LoicM
34803h12'56''Ghesquiere PatrickMOVERSIDE TRAIL CLUB
34903h13'18''Harpigny CedricMB-RAIL
35003h16'36''Santos SamuelMCHITAS DE ALCOBACA
35103h16'37''Loriaux EmilieFTRAKKS-ESM
35203h16'42''Gras PierreMMADRES
35303h17'08''Schacht WimMGENTLOOPT.BE
35403h17'23''Jobken OlivierM
35503h18'00''Plasmanne MaximeMRIWA
35603h18'45''Ypersiel JessicaFRMT
35703h18'47''Rolland PhilippeMRMT
35803h19'16''Zanier LaurentMTEAM MADRES
35903h22'38''Manzanera AntoineM
36003h23'21''Ochin FrançoisM
36103h24'42''Rullens AdrienMJCHSH
36203h24'55''Radermecker NicolasMGERPINNES & CO
36303h24'57''Chevalier FabianMLES MOTIVÉS DE METTET
36403h26'40''Michel IvesM
36503h27'38''Varmalou AlexandrM
36603h27'45''Carbonnier LaurentM
36703h28'11''Fontaine ThomasMRUNNING FRIENDS
36803h31'06''Jaumotte LaurentMAXA
36903h31'40''Verbesselt KevinMHAC
37003h31'47''Fontaine RobertMRUNNING FRIENDS
37103h32'19''Mortier FredericMCACE
37203h32'21''Grumermer ChristianMVIKING SOLITAIRE
37303h33'29''Roekaerts ChristopherMCPMV
37403h33'38''Jacqmin NathanaelMCOUREURS CELESTES
37503h33'47''Letot ChristopheM
37603h34'25''Gaulier PierreM
37703h34'45''Van Ranst WiedeM
37803h35'00''Noville MauriceMLES COUREURS CELESTES
37903h35'11''Granville DimitriM
38003h36'16''Herbage MaximeMLA THURE
38103h37'18''Fobe DidierMOTC
38203h37'21''Ameye Jean-FrançoisM
38303h38'29''Wasmes IsabelleF
38403h38'30''Rysman JulienMTRAKKS
38503h39'25''Tréfois AntoineM
38603h39'41''Porzycki TomaszMPORZECZKA
38703h40'06''Smagghe LaurenceF
38803h40'08''Diniz DanielMJCPLP
38903h41'16''Rozmanowski MichaelMTEAM SANGLIER RAISMES59590
39003h44'31''Backman AshleyFPONY ESPRESSO
39103h44'32''Odabasoglu CanerMYDK-AAO
39203h46'41''Demany MartialM
39303h47'02''Lecerf WilliamsMAULNOYE AIMERIES
39403h47'13''Warnau YvesM
39503h48'05''Remacle NoémieF
39603h49'15''Drymael JulieF
39703h49'16''Seymaniak AlexandreM
39803h49'28''Coulon AlineF
39903h49'29''Collette VincentMBIN
40003h50'39''Janssens PaulMSWIFT RUNNING
40103h50'50''Laloyaux DorianM
40203h51'21''De Boeck MarcM
40303h51'38''Mille ChristineFCPMV/WALCOURSE
40403h53'21''Van Den Bergh IngoM
40503h53'23''Spellanzon MichaelMFRT BINCHE
40603h54'34''Esterhazy NicholasM
40703h54'38''Pironnet ChristopheMET ENGHIEN
40803h55'43''De Schaepmeester ChristofMGENTLOOPT
40903h57'34''Martens FrancoisMJCHSH
41003h57'35''Denis SamuelM
41103h57'46''Selwa MathieuM
41203h57'48''Wibou GaetanM
41303h59'57''Cobben SylvainMCOUREUR CÉLESTE
41404h00'23''Boitier Jean-MarcMTMMT
41504h00'50''De Backer ErwinM
41604h01'12''Verhaeghe PatrickMCOURIR A COMINES
41704h02'35''Ijsebaert IngridFAVVN
41804h04'15''Mathieu CélineFRUN FOR C
41904h04'58''Cliche ChristopheMHEIN
42004h05'00''Gauvain PascalMHSH
42104h05'36''Gysen MaximMJOIE DE VIVRE
42204h05'53''Vanneste MichaëlMAB MARKE
42304h05'59''Dehanne EtienneM
42404h07'10''Belis LucM
42504h07'13''Di Cataldo SalvatoreM
42604h07'21''Meirsman BernardMJCPLP
42704h07'25''Herzog RemoM
42804h07'45''Jammes NathalieFWALCOURSE/ ESM
42904h09'09''Chicheportiche YannMJCHSH - BELGIUM UNITED
43004h09'22''De Winter KoenM/
43104h09'43''Demoulin BrigitteFRC NAMUR
43204h09'55''Diniz FabienneFJCPLP
43304h10'12''Deneufbourg BernardMJCHSH
43404h10'28''Beauvais LeslieF
43504h10'29''Olmo BenjaminMLES POTOS ROSES
43604h11'00''Jusniaux Pierre-YvesMJCHSH
43704h11'52''Buchet FredericMUSBW/MYSTERE
43804h12'02''Van Der Koon JosMKAV HOLLAND
43904h14'56''Bernard FranckMASLMG
44004h15'03''Jorissen JohanMTRIATHLON CLUB MAASTRICHT
44104h16'15''Aglave AntoineM
44204h16'26''Van Pee JohanMMAC
44304h16'38''Bouchez YannickMMADRES
44404h16'53''Feron Jean-MarcM
44504h18'02''Laloy PhilippeM
44604h18'03''Draguet HugoMJC MONTAGNARD
44704h19'35''Temmerman SelenaFTILLIT SMS BOX
44804h20'19''Vandenbroucke JohanMGENTLOOPT
44904h22'43''Foucarte Marie-LineFGERPINNES AND CO / WALCOURSE
45004h23'33''Roucourt LouisM
45104h24'21''Prail ChristianMLES ZONARDS
45204h24'33''Deminne ThierryMJ C ESTINNES
45304h24'35''Mirville ArnaudM
45404h25'54''Dorcimont ChantalFESM / CRAC
45504h26'36''Sohy DelphineF
45604h27'21''De Bie FonsMAV UNITAS
45704h27'28''Huygebaert JeroenM
45804h27'39''Denagtergael ThierryM
45904h29'29''Debruyne SanderM
46004h29'41''Imbo InekeFGENTLOOPT.BE
46104h30'23''Dandois FlorenceF
46204h30'49''Collard KoenMTROL
46304h31'05''Beguin DimitriMBELGIUM UNITED
46404h33'25''Rizzi RaffaelaF
46504h33'29''Decoux OlivierMJC HSH
46604h33'31''Materne J-PMJCHSH
46704h33'44''Bonnenge JeremyM
46804h33'55''Beirnaert ThomasMTRAKKS
46904h36'05''Pibaleau ArnaudMNA
47004h36'38''Joly PatrickM
47104h37'09''Lê DamienM
47204h37'10''Charlier ThibaultM
47304h37'11''Andry NathalieFBORN TO RUN
47404h37'36''Wery AxelMATCC
47504h37'39''Courtois LaurenceFHSH - ATCC
47604h39'21''Renuart François-MichelMET ENGHIEN
47704h39'33''De Priester PierreM
47804h42'00''Van Lokeren StijnMPRI-DE
47904h42'05''Nival CatherineF
48004h42'15''Desquesne DavidM
48104h46'45''Petrisot SebastienM
48204h47'02''Lindekens BertrandMFLEURUS ATHLETISME
48304h47'53''Panesu DanielaFRCB
48404h48'33''Keukeleire DickyMKREKENLOPERS
48504h48'34''Schepers JoeriMJC AALTER
48604h48'49''Heurteux AlainMLES CAGOUILLES CHARENTAISES
48704h49'48''Sauvegarde Anne-PascaleFSPTWAVRE
48804h52'26''Gaulier PierreM
48904h53'59''Ancellin ChristopheM
49004h55'07''Longepfe PhilippeM
49104h55'09''Revillod SebastienM
49204h58'21''Lacroix BernardMFANAJOGG
49305h00'00''Vastarella MarcoMBVL
49405h01'14''Garcia Jose-LuisM
49505h02'11''Buyse GeertMAB MARTINE
49605h02'39''Beaussart SébastienMHUMANIS
49705h03'00''Escofier YannickM
49805h03'31''Muller JanMACHILLES LEETANAIJSIS
49905h05'21''Pauliat JeremyMDECATHLON TRAIL TEAM
50005h07'42''Delille FrédéricM
50105h08'43''Grunenwald StephaneM
50205h09'51''Mignion CaroleF
50305h09'52''Steinier DelphineFJCHSH
50405h11'10''Vandergheynst DominiqueMCABW
50505h14'34''Beguin OlivierM
50605h14'53''Willems SimonMBORN TO RUN
50705h17'25''Fournier FrancoiseFJCPMF FLV
50805h17'29''Kindt Jean-FrançoisMJCPMFFLV
50905h19'40''Delbouille ThierryM
51005h20'14''Briggeman RobbertM-
51105h20'24''Dujardin VincentMLES CHTI'S MARATHONIENS DE WALLERS ARENBERG
51205h21'16''Pinon WilliamMENJAMBEE
51305h24'27''Leerg OlivierMFUN ADVENTURE TRAILRUN TEAM
51405h24'51''Bureau LaurentM
51505h25'14''Pierard MichelM
51605h25'19''Hourman GwendolineFENJAMBEE
51705h28'26''Degraeve KennyMDAPALO
51805h31'17''Huart DanielMJOIN DE GRAIN
51905h34'32''Palfi JanosM
52005h37'59''Meignen FrédéricMRTC BRIONNE-CGHN
52105h40'37''Noulet SandrineF
52205h40'44''Debliquy MichaelM
52305h53'31''Estin DavidMJCPLP
52405h55'28''David MitchM
52506h00'21''Rottiers KenMFUN ADVENTURE TRAILEUR TEAM
52606h00'22''Nelissen SohnyMSLIM BEWEGEN
52706h00'50''Vaessen GhislaineF
52806h02'21''Dewaele StevenM
52906h05'10''Raeymaekers IngeFTJAK
53006h05'12''Peeters IvoMTJAK
53106h08'38''Lamborelle MichelM
53206h08'41''Eskin HarumM
53306h10'51''Van Eysendeyk PieterMTJAK
53406h13'48''Beaussart CynthiaFHUMANIS
53506h15'53''Hocquet StephaneMLES JOINTS DE GRAINS
53606h17'17''Peeters JackMTJAK
53706h18'03''Geuse JulienMNCFYC
53806h19'50''Stenuit ChristopheM
53906h20'01''Moro TerryMLE BER
54006h23'54''Dendal DidierM
54106h24'52''Gehlhaar RobertMSBB-DAV
54206h25'24''Dehoux PaulM
54306h25'58''Deleu KurtM
54406h29'03''Etienne FranzM
54506h32'07''Fardel DavidM
54606h32'36''Dujacquier ChristelleFJCHSH - WALCOURSE
54706h33'52''Vanderstraeten MattiasM
54806h34'59''Godart FabienMATHLETIC BELAIR CLUB
54906h35'16''Arend Van WijkM
55006h35'34''Tsaltas AntoniosM
55106h37'34''Schreuder JacolienFKAV HOLLAND
55206h37'59''Debruille MathieuMASRA
55306h38'47''Engelen ElkeFSLIM BEWEGEN
55406h39'20''Vandenweghe JuanMSPORTICS TRAIL TEAM
55506h41'44''Devriendt TomM
55606h46'01''De Smet JosianeFGYMNATURE
55706h46'03''Valenne CelineFGYMNATURE MARCHE NORDIQUE
55806h46'07''Tatone ItaloMGYMNATURE MARCHE NORDIQUE
55906h46'11''Veys EtienneMGYMNATURE MARCHE NORDIQUE
56006h46'13''Valenne FlorenceMGYMNATURE MARCHE NORDIQUE
56106h47'53''Ferreira AdelinoM
56206h48'14''Cinturel BrunoMEAPE
56306h48'58''Dennis WardM
56406h49'26''Dervaux GaetanMPIPAIX
56506h51'16''Boone ArnaudM
56606h53'33''Elsen FredericMCPMV OTC
56706h53'34''Leclef JulienMCPMV
56806h53'36''Smiraoui AichaFBETHUNE ATHÉTISME
56906h53'38''Williame TonyMALSTOM/TEAM DU CAILLOU
57006h55'52''Hosselet KevinMGERPINNES&CO
57106h56'17''Biasino FabriceM
57207h01'12''Debaise PascalM
57307h01'41''Wainhouse OwenM
57407h07'42''Vantomme SophieFLES Z'AMIS COUREURS LAMBERSART
57507h08'50''Maus MoritzMLC OLYMPIA WIESBADEN
57607h08'51''Niederreuther Mark-NilsMTORTURA KOLN
57707h12'24''Mercier DominiqueM
57807h12'45''Naegels ChristineF
57907h12'46''Vrolix MyriamFSLIM BEWEGEN
58007h13'13''Manderlier EricMESM
58107h13'44''Wielauga HannahFLOOPGROEP PK
58207h22'32''Marczak SébastienMATHLETIC BELAIR CLUB
58307h22'34''Charneux HenriMATHLETIC BELAIR CLUB
58407h24'32''Spitael JanMALVA
58507h34'11''Nelsen FerdinandMAC BONHEIDEN
58607h38'28''Lyneel DeborahFRUN AND FUN GENK
58707h38'29''Van Hiel PaulMRUN AND FUN GENK
58807h41'49''Patiny SébastienM
58907h58'47''Depraetere RégineFWAL'COURSE
59008h00'43''De Keyser GustMJOGGANS
59108h00'48''Thery DirkM
59208h00'55''Steinier ThierryMJC HSH
59308h01'00''Luc MaesM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.34 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !