Classement de Trail du Marquis - 25 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Marquis - 25 km du 3/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h29'55''LE JOUIS AurelienSEMSobhi Lorient
201h33'33''HAMONIC CyrilSEMEcureuils De Plouay Triathlon
301h36'23''PERROT ClaudeV2MRun And Swim Quimper
401h38'10''GLEMAREC AdrienSEM
501h38'24''GROUS SebastienSEMQueven Athletisme
601h38'35''LE GOUILL YannSEMRederien Cap Sizun
701h38'45''NIGNOL Jean-francoisV1MBaud Korrig/endurance
801h38'47''MARION AlainV1MFoulees Concarnoises
901h39'05''BOTHUA FrancoisSEM
1001h39'53''BRENEOL AnthonySEM
1101h40'02''LE FLOHIC GuillaumeSEM
1201h40'13''BIDEAU GregorySEM
1301h40'34''KERNINON MickaelV1MMahalon
1401h40'50''RIOUAL PascalV1MTeam Concarneau Triathlon
1501h40'59''DIRAISON Jean-michelV4MGouesnach
1601h42'04''TUDAL TrestanSEMCourir A Chateaulin
1701h43'52''FRANCOIS MatthiasSEMBrech
1801h44'08''MOAL RudySEMRun And Swim Quimper
1901h44'29''GLEONEC ThierryV2MT.s.a. (team Sport Ambiance) R
2001h44'31''KIRION DavidV1M
2101h44'32''NADAN YannickV1MRosporden Oxygene
2201h45'12''CLERC BrunoSEMC.a.scorff Inguiniel
2301h46'04''LE POUEZARD FrancoisV1M
2401h46'25''LE STER SylvainSEMFoulees De Cleguer / Endurance
2501h46'27''KERHERVE YannSEM
2601h46'57''GUILLERME AlexandreSEMGourin Court
2701h47'02''LE TOCQUEC PierreV1MTeam Tamalou Mellac
2801h47'13''JANDON JocelynSEMSaint-guyomard
2901h47'21''LE FRANC FabienSEMInzinzac-lochrist
3001h48'02''LE BOUHELLEC ErwanV1MLes Foulees De Cleguer
3101h48'09''PHILIPPOT FlorianSEMTeam Tamalou Mellac
3201h48'34''LALLICAN Pierre-michelV1MRbpm
3301h49'00''POULIQUEN DominiqueV2MRosporden Oxygene
3401h49'30''LALLEMAND SimonSEMRosporden Oxygene
3501h49'43''GRAVE SamuelV2MSna Fouesnant
3601h50'25''MAZE PhilippeSEM
3701h50'36''COTTON CedricSEMQuimper Footing Loisirs
3801h50'48''LE DAIN NicolasV2MAsfp 29
3901h50'52''LE PANSE JoseV1M
4001h51'37''SELLIN ManuV1MLa Bande A Gegene
4101h51'56''TAULEN YoanSEMPaule
4201h51'59''LE ROUX RonanV1MFoulees De Cleguer
4301h52'23''THOMAS EricSEMRunner's Faou
4401h52'24''GUEGAN StephaneV1M
4501h52'30''SAUX SebastienSEMCnc Triathlon
4601h52'42''URVOIS GwendalSEMCas Inguiniel
4701h53'34''GOUIFFES DidierV2MTeam Honda Endurance Shop Vann
4801h53'35''MEVELLEC MaelanSEMLandudal
4901h53'41''MARTIN LaurentV1M
5001h54'07''PERESSE BenoitSEM
5101h54'23''GUILLEMOT AnthonySEMTrail Tro Bro Melrant (ttbm)
5201h54'29''GUYON OlivierV1MRiec Sur Belon
5301h54'52''THIERY DominiqueV2MInd
5401h55'05''DENIC VincentSEMCslg Pontivy
5501h55'12''FREIRE GregorySEM
5601h56'03''BLANCHARD ChristianV2MHennebont
5701h56'13''LE BECHENNEC DanielV2MJogger De La Laita
5801h56'39''NEDELEC Jean-reneV2MTeam Humblezh
5901h56'42''STANKA ErwannSEM
6001h56'45''PRIGENT RomualdV1MGuerledan Aventures
6101h56'46''TOULLEC AndreV3MRelayeurs Du Blavet
6201h56'52''BRIERE BernardV1M
6301h56'53''LHERMITTE DenisV1M
6401h57'02''MENEZ BrunoV2MErge Vras Court
6501h57'16''LE NARRE JeromeSEMBerne Vtt
6601h57'19''LE MOING CyrilleV1MUsp Tennis De Table
6701h57'24''LE GARREC GildasV2MLa Bande A Gegene
6801h57'36''BIHANNIC GillesV3MTeam Yanoo.net
6901h57'47''LE DOUARON YannSEM
7001h58'21''BIZOT SebastienV1MSaint Nazaire Olympique Sa
7101h58'46''DURAND NicolasSEM
7201h58'49''THOMAS FredericV1MLes Relayeurs Du Blavet
7301h59'03''LE COUPANNEC PatriciaV1FLes Joggers De La Laita Guidel
7401h59'06''THIERRY FlorianSEM
7501h59'06''GUYONVARC'H BrunoV1MQuimperle
7601h59'48''LORANT ProsperV3MMil'pat De L'aulne
7702h00'33''JAOUEN FabriceV1MGourin Court
7802h00'47''GUYOMAR BenjaminESM
7902h01'18''RIVOAL ChristianV2MGourlizon Sports
8002h01'25''LE BOUDOUIL StephaneV1MLes Foulees De Cleguer
8102h01'38''LARROUR PatrickV2MPlogastrail
8202h01'40''PERENNOU Jean-lucV2MRederien Cap Sizun
8302h01'47''LE DU RichardSEM
8402h01'50''BOLAINGUE LaurentV2MCourir A Lanester
8502h02'03''GUILLERM SylvainSEM
8602h02'06''BALLOT StephaneV1M
8702h02'20''GERARD KimSEM
8802h02'20''MORVAN BorisSEM
8902h02'25''HENVEL SophieSEFCourir A Lanester
9002h02'34''LE MARRE PascalV1M
9102h02'40''LE BERRE JulienSEMMil'pat De L'aulne
9202h02'40''GOURDENNE RonanV1MBedaines De Merville
9302h02'41''LE QUAY AlainV2MInguiniel
9402h02'48''LE PETITCORPS ArnaudSEM
9502h03'01''DREANO EricV2MPlouay
9602h03'29''LE RUYET Jean-pierreV2MCourir A Ploemeur
9702h03'33''CHOTARD AlainV2MSnos
9802h03'55''LE FLOCH DavidV1MInd.
9902h03'56''NOZAHIC MickaelV1MFoulee Cleguer
10002h04'04''PERROT MurielleV2FJoggers De La Laita
10102h04'06''LE SCOUARNEC HubertV2MTamalou Mellac 29
10202h04'22''ROCHARD Jean-lucV2MRosporden Oxygene
10302h04'40''LE PEIH JeremySEM
10402h05'18''COUSTANS DidierV2MErge Vras Court
10502h05'51''LE JOLY ThierryV1MFoulees Varzecoises
10602h06'03''LE BOURHIS PierreV2MTamalou Quimperle
10702h06'06''CARPENTIER EmmanuelV2MErge Vras Court
10802h06'16''PICHON StevanSEM
10902h06'43''NICOL GwenaelleV1FBubry
11002h06'45''MALATER JeromeSEMKervignac
11102h06'46''EHOUARNE PhilippeV1MFoulees De Cleguer
11202h06'53''PARIS RomainSEM
11302h07'26''HODZIC AhmetV1MTamalous De Mellac
11402h07'38''ROULET Jean-francoisV1M
11502h08'06''GUILLEMOT ArnaudSEMTrail Tro Bro Melrant
11602h08'19''LE SQUER PascalV1M
11702h08'37''LAMOUREC DavidSEM
11802h08'45''URVOIS YohannV1MRederien Du Cap
11902h09'12''GIRARD MichelV2MErge Vras Court
12002h09'21''LENEVEU WandyESM
12102h09'30''PERSONNE HerickV3M
12202h09'33''LE GUELLEC Jean-yvesV3MRuz Botou Le Faouet
12302h10'06''FOURDAN CecileSEFFoulees Saint Aubinoises
12402h10'06''HERY BranV1MSaint Aubin Daposaubigne
12502h10'14''FLOCHLAY CelineV2FGourlizon Sport
12602h10'16''BERNARD LucV2MKervignac
12702h10'27''JAMBOU FlorianSEMAer Sport Loisir
12802h11'36''AUBAUD LaurentV1M
12902h11'42''DHARREVEILLE LaurentV1M
13002h12'18''TOULGOAT ChristopheV1MMil'pat De L'aulne
13102h12'33''CROIZER PierreV3MMil'pat De L'aulne
13202h12'38''DAUPHIN PierreV2M
13302h12'38''GUIOUILLER SebastienSEMGalouperien Briec
13402h12'39''ETIENNE Pierre-marieSEM
13502h12'51''LE ROY Jean-marcV2MLes Amis De La Colonne
13602h13'03''HELIAS Jean-michelV2MTeam Rider Tattoo
13702h13'24''LE COUPANNEC DominiqueV1MLes Joggers De La Laita
13802h13'41''DANIEL PatriceV1MErgue Vras Court
13902h13'50''DALLERY ValerieV1FMacadam Pont Scorff
14002h14'24''BOLEIS RonanV1MLes Bedaines
14102h14'56''PAGNY EmmanuelV1MLes Foulee De Cleguer
14202h15'05''LOZACH MathieuSEM
14302h15'49''GUILLEMOT FrancoiseV2FLandevant Sport Nature
14402h16'24''LE VERGE GilbertV1MQuimper Footing Loisirs
14502h16'24''BERTHOU RemyV2MRelayeur De Coaloch
14602h17'22''PICHON KERMARREC FranckV1MQuimper Footing Loisirs
14702h17'30''JEZEQUEL SylvieV1FLandevant Sport Nature
14802h18'07''LE GARREC EricV1MLa Bande A Gegene
14902h18'26''LE MEUR GwenaelSEMEndurance Shop Lanester
15002h18'56''RICHARD KevinSEMTeam Rider Tattoo
15102h19'02''KERVIEL MichelV2MErge Vras Court
15202h19'38''SENTETZ FabriceV1MTtou
15302h19'38''ROBIC YannV1M
15402h20'29''DANIEL SebastienSEM
15502h20'30''VALTON LaurentV1MMacadam Pont Scorff
15602h20'48''MARQUIS IsabelleV1FRosporden Oxygene
15702h20'48''BOURDEILLE FredericV1MMacadam Pont-scorff
15802h21'07''MAZE MarianeV1FCas Inguiniel
15902h21'34''JAOUEN ReneV2MErge Vras Court
16002h21'35''PAYET Marie-christineV2FErge Vras Court
16102h21'38''ROBIN JacquesV1MBedaines De Merville
16202h21'57''QUEMENER ArnaudSEMCas Inguiniel
16302h21'58''KERREC BrunoV2MFoulees Nature Gwengad
16402h22'04''DURAND PhilippeV2MFoulee Nature Guengat
16502h22'06''NIVAIGNE NolwennV1FBande A Gegene
16602h22'45''LE FUR AlbertV3MMil'pat De L'aulne
16702h23'05''LE GRAND BrunoV1MRaid Fs
16802h23'06''LE GOFF ClaudeV2MErgue Vras Court
16902h24'24''LE QUERE Jean-olivierV2MMacadam Pont-scorff
17002h24'30''NASS PeterV2MJoggers Gestellois
17102h26'02''BIZOT SandrineV1FSaint Nazaire Olympique Sa
17202h26'34''MAZZEI SabineV2FSnos
17302h27'03''LOISEL ChristianV2MApv Theix
17402h28'12''CAILLE ValerieSEFMacadam Pont Scorff
17502h28'32''BUREL JacquelineV3FSnos Athletisme
17602h28'42''PERON Jean-christopheV1MMacadam Pont Scorff
17702h32'29''MARTIN PhilippeV2MLes Relayeurs Du Blavet
17802h32'29''VANROBAEYS Marie-heleneV2FLa Bande A Gegene
17902h32'29''CUDON Jean-marcV2MT.s.a. (team Sport Ambiance) R
18002h32'48''LAVOLE GillesV2MLa Bande A Gegene
18102h33'45''FLECHER RobertV4MErgue Vras Court
18202h33'45''RIOU Jean-claudeV3MErge Vras Court
18302h33'45''SCHUTZ ThibaultV1MArzano
18402h36'18''VICHON ValerieV1FFoulees Nature Guengat
18502h36'18''ROMIEUX EstelleV1FBubry
18602h38'13''COLLIN BernardV3MBubry
18702h38'18''RIVALAIN FrancisV3MMacadam Pont-scorff
18802h38'36''LE GOFF Jean-lucV1MMacadam Pont Scorff
18902h38'37''FONTENAY ChristineV2FErge Vras Court
19002h39'31''MALLEGOL NathalieV2FErge-vras-court
19102h39'31''LE BRIQUER AlainV4MSnos
19202h40'58''DONAL JacquesV3MGalouperien Quimperle
19302h41'22''PELLE KarineV1FErge Vras Court
19402h41'32''CORNIC DanielleV2FFoulees Nature Guengat
19502h41'32''LE TENNIER BernardV3MLes Relayeurs Du Blavet
19602h42'12''JARNO GillesV2M
19702h42'12''LE NICOL FrancoiseV2FCamors
19802h52'11''ROLLAND MoniqueV2FErge Vras Court
19902h52'29''DERUNES Marie-joV4FFoulees Nature Guengat
20002h56'37''PETILLON Anne-sophieV2FErge Vras Court
20103h07'40''LE GRAND CatherineV2FFoulees Nature Gwengad

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !