Classement de Trail de la Vallée de la Vère - 30 km 2007

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée de la Vère - 30 km du 29/4/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h08'06''Collomb-patton BertrandSEMASPTT CAEN JOGGING
202h11'29''Julien LaurentSEMSa bayeux
302h17'27''Le bourbon TonySEMBREIZ TEAM KALANSI
402h17'52''Martin HerveV1MAUNOU LE FAUCON
502h18'08''Bouffard SergeV1MASD VIBRAYE
602h21'36''Gosselin DavidSEMVIR KING RAID
702h23'52''Bergar DominiqueV1MUSM VIRE ATHLETISME
802h24'55''Aimable FranckSEMPSA Peugeot Citroen
902h25'27''Godement JocelynSEMLes Foulées Auvraysiennes
1002h25'31''Pasquier FredericV1MAMAND LONGPRE
1102h25'46''Rouyer GilbertV1MTeam Normandy Trail
1202h26'08''Etienne DimitriV1MLES BIPEDES BERNAYENS
1302h27'05''Manson DavidSEMVIR KING RAID
1402h28'27''Allix JackyV1MUSM VIRE ATHLETISME
1502h29'39''Fontaine AndreV2MPSA Peugeot Citroen
1602h30'27''Pincon HerveV2MOrgères
1702h33'12''Chretien YannickV1MA.S.CHAMPFREMONT
1802h34'45''Sambuchi LaurentV1MRUNNING CLUB COTE DE NACRE
1902h35'15''Bassart VincentSEMTRIATHLON CLUB DU VAL SAINT PE
2002h36'20''Saunier PierreV1MARGENTAN
2102h37'21''Calandot FrancoisSEMOrientation Caennaise
2202h38'06''Bernier Jean christopheSEMHAMARS
2302h38'17''Amedee FranckSEMATHIS
2402h38'27''Delarue WilliamV1MAC BARENTIN
2502h39'22''Machado ManuelV1MCAP CONDE
2602h40'28''Valet OlivierSEME.T CHIEVRES
2702h40'38''Lemonnier LaurentSEMMONDEVILLE
2802h41'01''Poirier ThierrySEMVILLEDIEU LES POELES
2902h41'06''Thebline PatrickSEMJOGGING D ANDAINE FFA
3002h41'46''Fleury BertrandV1MCA LISIEUX
3102h42'07''Liedot Jean-francoisV2MMUTI FSGT ORNE
3202h42'50''Nevoux JeromeSEMFLERS TRIATHLON
3302h43'08''Leray VincentV1MCONDE SUR NOIREAU
3402h43'58''Boittin MichaelSEMCDB
3502h44'35''Guesdon ThomasSEMA3 ALENCON
3602h45'35''Hasnaoui KarimSEMHerouville Saint Clair
3702h45'51''Legionnet EricV1MA.L. AUNAY VILLERS
3802h46'39''Pillaud FabriceSEMVIR KING RAID
3902h46'46''Lature FranckSEMVIENNE EN BESSIN
4002h47'16''Petit XavierSEMVrc 92
4102h48'26''Brisard JacquesV3MCourir à Mathieu
4202h48'30''Aubin YannickSEMARGENTAN
4302h49'04''Leprince PhilippeSEMRccn
4402h49'09''Le gouee LoïcSEMCLECY
4502h49'30''Bardin FranckSEMVILLEDIEU LES BAILLEUL
4602h50'21''Fayol PatriceV1MNXP
4702h51'20''Chorin GilbertV2MCDB
4802h51'40''Margely NicolasSEMPOMPIERS ECOUCHE
4902h51'44''Peccate PhilippeV2MA3 ALENCON
5002h52'01''Chene ArnaudSEMANGUERNY
5102h52'18''Petit LaurentV1MRccn
5202h52'32''Lefranc PierreV2MLES BIPEDES BERNAYENS
5302h52'41''Petitcolas LaurentV1MA.C.N.M
5402h52'44''Gahery DamienSEMMONDEVILLE
5502h52'55''Leroyer Jean-claudeV2MCHAMPSECRET
5602h53'03''Rieux MichelV2MPOMPIERS ECOUCHE
5702h53'24''Hebert OliviierV1MLA SELLE LA FORGE
5802h53'44''Gratien AlainV1MJOGGERS LOUVIGNEENS
5902h53'51''Patron DavidSEMEASQY
6002h53'56''Fernandes JoseSEMLes Sympas
6102h54'00''Lemerle HerveSEMCUISSAI
6202h54'43''Huchon AlainSEMCAP CONDE
6302h54'50''Lenormand DenisV1MVASSY
6402h55'41''Menard SebastienSEMLE MESNIL AUGRAIN
6502h56'06''Girondeau MichelV1MORGERES FSGT
6602h56'24''Forget RaymondV2MMUTI FSGT ORNE
6702h57'05''Gahery ChristopheSEMIfs
6802h57'27''Juré GilbertV1MHAMARS
6902h59'20''Deschateaux ClaudineV1FUSC MEZIDON
7002h59'23''Dumont FranckSEMELAN DE L ODON
7102h59'34''Taillebosq SylvainV1MMUTI FSGT ORNE
7202h59'36''Mevel ThierrySEMNXP
7303h00'24''Buhours Eugene-paulV2MPSA Peugeot Citroen
7403h00'25''Demeslay SylvainSEMSAINT MARS D EGRENNE
7503h00'27''Veron MarcV1MBRETTEVILLE SUR ODON
7603h00'33''Bulot SteveSEMCREULLY
7703h00'37''Garnier EmmanuelSEMALENCON
7803h00'38''Daligault GuyV2MACP Belgeard
7903h00'44''Cardin PhilippeV1MBRICQUEBEC
8003h00'55''Leveau ChristopheSEMBARON SUR ODON
8103h01'34''Romain PatrickV2MCAEN TRIATHLON
8203h01'57''Tillet AlainV1MFRESNAY LE SAMSON
8303h03'08''Guilmart AlainV2MLA HOGUETTE
8403h03'12''Moreau Jean michelV2MTRAIL D ECOUVES
8503h03'33''Lelievre StephaneV1MCambremer
8603h03'38''Fleury LaurentV1MFalaise
8703h04'49''Corroy XavierSEMPIERREPONT
8803h05'02''Cruchaudet ClaudiaSEFCA LISIEUX
8903h05'05''Leclerc GaelaSEFHERNIVAL LES VAUX
9003h05'34''Chanderis XavierV2MAS SEGES FUGECREME
9103h05'57''Giaquinto SimoneV2FMUTI FSGT ORNE
9203h05'59''Taillefer AlainSEMORGERES FSGT
9303h06'12''Legouas ChristopheV1MUSC MEZIDON
9403h06'30''Joly MarcV2MSAINTE CROIX GRAND TONNE
9503h06'48''Haghebaert StephanieSEFU.S.O MONDEVILLE
9603h07'52''Nantier DidierV2MMAROLLES
9703h07'56''Marcq BertrandV1MBONSECOURS
9803h08'23''Fremont DanielV3MCAP CONDE
9903h08'41''Delente BrunoV1MALENCON
10003h09'07''Sassier SylvieV1FAS ENSEIGNANTS FSGT
10103h09'07''Sassier EricV1MAS ENSEIGNANTS FSGT
10203h09'52''Poullavec Jean-lucV2MVASSY
10303h09'53''Marie MichaelSEMSAPEUR SPORT 14
10403h10'55''Poullennec ThierryV2MTWISTO FOOTING
10503h11'04''Basset ErickSEMHONFLEUR
10603h11'41''Willers MathieuSEMCOURTONNE LES 2 EGLISES
10703h12'38''Deparetere EddySEMTWISTO FOOTING
10803h13'03''Le nouvel BertrandV2MPLOUISY
10903h13'13''Raoult MichelV2MU.S.O MONDEVILLE
11003h13'48''Dauphin LionelV1MVASSY
11103h13'49''Leriche PatriceSEMCHU CAEN
11203h13'50''Perrot LoicV2MRennes
11303h13'55''Paugan MarcelV2MVire
11403h14'15''Profichet VincentV1MLEVALLOIS PERRET
11503h14'15''Humbert SergeV2MALPIN
11603h14'22''Tasdhomme KatySEFEVREUX
11703h14'22''Zana BrunoV1MSAINT MANVIEU NOIREY
11803h14'30''Chardon MichelV2MOISSEAU
11903h15'02''Lebas Marie-claireV1FMUTI FSGT ORNE
12003h15'23''Catherine MichelV2MVIR KING RAID
12103h16'23''Valogne PascalV2MNXP
12203h16'33''Le nouvel SandraSEFBREIZ TEAM KALANSI
12303h17'34''Motir BertrandSEMRccn
12403h17'34''Lecouturier OlivierSEMRccn
12503h17'52''Louvard NicolasSEMSALLANCHES
12603h18'03''Borde JérômeSEMSAINT HILAIRE DU HARCOUET
12703h19'13''Renault VeroniqueV1FORGERES FSGT
12803h19'18''Louvard MatthieuESMMIEUXCE
12903h19'22''Blanchard AnnickV2FCA LISIEUX
13003h19'59''Barraux ThierryV1FBRETTEVILLE SUR ODON
13103h20'15''Tudal MichelV1MTROUVILLE SUR MER
13203h20'28''Leray EddySEMAS FAURECIA
13303h20'40''Paris EricV1MAS FAURECIA
13403h20'52''Gougeon Jean michelV1MLA SELLE LA FORGE
13503h21'32''Guillemette EricV1MVire
13603h21'46''Huet ArnaudSEMRAIDLONGITUDEZERO
13703h22'06''Durand MartialV1MPOMPIERS ECOUCHE
13803h22'53''Poulain RenaldSEMDOMFRONT
13903h23'12''Telmace ChristineV1FLES BIPEDES BERNAYENS
14003h23'34''Plasse PatriciaV1FORTEIL EN POINTES
14103h24'10''Goupil FrançoisV1MGOUY
14203h24'34''Durand DidierV1MCAP CONDE
14303h25'37''Caubiere ChristineV1FMOULIN SUR ORNE
14403h25'37''Vilmain FrancoisV1MCaen
14503h26'25''Fortin GerardV2MLOIRON
14603h28'16''Guibert LionelSEMJAMG
14703h28'29''Yver Jean louisV1MCHANU
14803h28'51''Marre LudovicV1MEqueurdreville
14903h29'06''Saloux Jean francoisV2MPOMPIERS ECOUCHE
15003h29'18''Delassus LionelV2MLE HAVRE
15103h30'30''Tonerie IsabelleV1FCHU CAEN
15203h30'48''Cornu HenriV2MTHAON
15303h31'08''Bretagne OlivierSEMMALAUNAY
15403h31'26''Ains StéphaneV1MLes Sympas
15503h31'45''Baudry BertrandV1MSPORTING CAH
15603h31'45''Coutelle SophieSEFACA BEAUVAIS
15703h33'07''Koob Marie-cecileSEFE.T CHIEVRES
15803h34'00''Friquet Jean-pierreV1MFalaise
15903h34'00''Godier Jean-philippeV1MFalaise
16003h34'20''Jean BenoitSEMAS ENSEIGNANTS FSGT
16103h34'44''Didier BrigitteV2FASPTT CAEN JOGGING
16203h34'44''Esnault PatrickV2MLA HOGUETTE
16303h35'40''Gautier MichelV2MLA HOGUETTE
16403h36'07''Blanchet LouisV2MASCEE 61
16503h37'16''Brillet MichelV2MU.S.O MONDEVILLE
16603h38'11''Letellier JoachimSEMES TORIGNI TENNIS DE TABLE
16703h38'39''Fichaux DavidSEMLOUVIERS
16803h38'52''Joukoff VincentV1MVrc 92
16903h41'35''Vilquin AlainV2MHEROUVILLE SAINTCLAIR
17003h42'30''Doyennel ThierrySEMNXP
17103h42'31''Lozier Marie-claudeV2FCA LISIEUX
17203h45'00''Lefevre SylvainSEM
17303h45'05''Outalong MarioV2MALENCON
17403h45'16''Deschamps LudovicSEMBONNEVILLE LA LOUVET
17503h47'25''Desnos ValerieSEFGOMETZ LE CHATEL
17603h47'25''Lefebvre EricSEMBOULOGNE BILLANCOURT
17703h47'43''Marcos Jean marcV1MVANVES RUN CLUB 92
17803h47'55''Rouland Jean-francoisV1MUssy
17903h48'18''Colas ChristopheSEMCHARTRES
18003h50'03''Didier JacquesV3MASPTT CAEN JOGGING
18103h50'55''Bezencon DanielV3MLAUSANNE SUISSE
18203h51'16''Fichaux SylvieV1FLA CHAPELLE DU BOIS DES FAULX
18303h52'05''Titart PaulV1MBRUXELLES
18403h54'04''Marcq CécileV1FBONSECOURS
18503h56'48''Jego Jean-yvesV2MSCHA
18603h58'14''Brard MartineV2FLIGNOU
18703h59'31''Feret LaurenceV1FLES ASPRES
18803h59'35''Moreau OlivierV1M
18903h59'35''Le cunff HerveV1MVITRE
19003h59'39''Decoudre BernardSEMLANGRUNE SUR MER
19104h00'28''Avrin LaurentV1MVANVES RUN CLUB 92
19204h08'38''Jacquet ThierryV2MA3 ALENCON
19304h20'47''Paris JacquelineV2FNXP
19404h22'11''James PascalV1MCHU CAEN
19504h25'07''Legros DenisV1MFLERS
19604h25'07''Bouvrie GaetanSEMLES TOURAILLES
19704h25'07''Cureau JackyV2MCDB

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !