Classement de Trail des Ruthènes - 11 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Ruthènes - 11 km du 21/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'59''Bouzat VincentV1MLA PRIMAUBE
251'27''Heurtel FrancoisSEMBouliac Sports Plaisirs Bordeaux
353'07''Didyme ChristopheV1MStade Rodez Athletisme mayran
454'01''Allain ChristianV2M
554'10''Puech CharlyCAMAcvr maleville
655'07''Arguel LoanCAM
755'33''Laurens BenoitSEMCe Bosch Muret le Chateau
856'46''Lacassagne RomainESM
956'50''Fugit JeanV1MPierre
1057'00''Breslavec RomainV1MCe Bosch Rodez
1157'48''Garcia RemiSEM
1257'54''Douzals StephaneV1M
1357'57''Barthe NicolasSEMTouroulis RODEZ
1458'27''Tremolieres ChristopheV1MMARSEILLE
1558'50''Fages LoicSEMToulouse
1658'56''Stevanin LaurentV1MStade Rodez Athletisme Rodez
1759'09''Foures PatriceV1MCe Bosch Rodez
1859'10''Gayrard OlivierSEMolemps
1959'22''Raynal FranckSEMToulouse
2001h00'05''Mazenc ChristianV2MTeam 1297440 puygouzon
2101h00'08''Larosa FranckSEM
2201h00'19''Fontange GillesV1MCALMONT
2301h00'54''Rudelle FranckV1MSt CYPRIEN SUR DOURDOU
2401h01'25''Jarrousse RemiV1MSports Nature Levezou LE VIBAL
2501h01'30''Brefuel LionelV1MSports Nature Levezou LE VIBAL
2601h01'50''Viard EnzoJUMST CERE
2701h02'02''Foucras YoannESMGoutrens
2801h02'09''Gheddar MatthiasCAMTeam Hospitaliers St Jean Du Bruel
2901h02'18''Rascol NicolasSEMBARRE
3001h02'19''Mignonac TristanSEM
3101h02'30''Carles ClaudeV3MStade Rodez Athletisme Rodez
3201h02'57''Jouvet ClementSEMAveyron Carpes Carnassiers Nature
3301h03'04''Rouviere MaximeJUMFestival Des Hospitaliers NANT
3401h03'08''Bousquet MathieuSEM
3501h03'26''Meano ThierryV1Mmarcillac vallon
3601h03'28''Villien RenaudSEMRodez
3701h03'38''Rouchet CyrilV1MTri12
3801h03'45''Eche XavierSEMXo Sport Luc
3901h04'13''Tremouliere ChristianV2MSpiridon Aurillac MURAT
4001h05'00''Bayol DominiqueV2MAPE Nuces
4101h05'35''Delagnes ChristopheSEMaubin
4201h05'37''Vayssade ArnaudV1M
4301h05'43''Ricard PierreSEMQuins
4401h05'53''Boudou RaymondV3MSpiridon d'Aurillac
4501h05'55''Ruffie FabienneSEFRodez
4601h06'32''Pelamourgues FrancoisV1MSebazac
4701h06'33''Courbaize PatrickV1MFlavin
4801h06'37''Claude JeromeV1MAgen-d'Aveyron
4901h06'44''Pioch PhillipeV1M
5001h06'58''Mathieu RomainSEMVALADY
5101h07'19''Cordoba DamienSEMAubin
5201h07'20''Fleuriot FrancoisSEMAmbeyrac
5301h07'21''Rodrigues FabienSEMOnet le chateau
5401h07'25''Bouissou StephanieSEFSaint Cyprien sur dourdou
5501h07'37''Baudy NicolasSEMONET LE CHATEAU
5601h07'47''Boudon AurelieSEFGOUTRENS
5701h08'00''Raynal LilianV1MDruelle
5801h08'00''Couderc RaphaelV1MMOYRAZES
5901h08'28''Evrard RoumecSEFCandy Bodyfit LUC
6001h08'32''Feral LionelV1MRodelle
6101h08'42''Fabre KevinSEM
6201h08'44''Delmas EmelineSEFOnet le chateau
6301h08'46''Pouget HerveV1M
6401h09'00''Roger LaurentV1MBarjots gaillacois
6501h09'18''Causse CharleneSEFluc
6601h09'20''Ray JocelinSEMTeam Hospitaliers ST JEAN DU BRUEL
6701h09'23''Lefrancois KarineV1FLa Grappe Sportive Clairvaux d'Aveyron
6801h09'41''Bouyssie PierreSEMtoulouse
6901h09'41''Plano LydieSEFFestival des Hospitaliers
7001h09'42''Revel ApollineSEFSte Radegonde
7101h09'53''Geniez SebastienSEMDruelle
7201h09'54''Camviel RomainSEMEspalion
7301h09'55''Costes VincentSEMOnet le Chateau
7401h09'56''Carmes ChristopheV1M
7501h10'04''Rozencwaig JosephCAMvillelaure
7601h10'11''Lagalie MathieuSEMMTR St Geniez
7701h10'17''Costes MarionSEFLA PRIMAUBE
7801h10'22''Cayron AurellienSEMRodez
7901h10'31''Castanie VincentSEMsalles la source
8001h11'12''Tandou ThierryV1MRodez
8101h11'36''Azemar AlexiaSEFCAMJAC
8201h11'51''Gaches OlivierV1MXo Sport Le Monastere
8301h11'59''Magnes AnaisCAFFIRMI
8401h11'59''Lombard StefanSEMOnet le chateau
8501h12'03''Baali SamirV1MCplp la primaube
8601h12'15''Colin SylvieV1FNon Aurillac
8701h12'35''Serin LionelSEMAucun RODEZ
8801h12'47''Foucras RomainSEMRODEZ
8901h12'56''Gayraud AurelieSEFTeam Hospitaliers nant
9001h13'00''Bessonies PhilippeSEM15e Parallele Cassaniouze
9101h13'29''Vernhet BenoitSEMLAISSAC
9201h13'35''Charissou CamilleSEF
9301h13'37''Laurens LaurenceSEFCe Bosch Muret le Chateau
9401h13'40''Delrieu JulienSEM
9501h13'45''Mamzer AlexandraSEFsebazac
9601h13'53''Vivens MarionSEF- Rieupeyroux
9701h13'57''Rouviere ThomasCAMFestival Des Hospitaliers Nant
9801h14'00''Cornille SoleneSEFWac Toulouse
9901h14'10''Viargues BenoitSEMAUBIN
10001h14'58''Bertrand PatriciaV2FJog Gatine SECONDIGNY
10101h14'59''Carvalho PhillipeV1M
10201h15'09''Rouquette NadegeSEFFlagnac
10301h15'14''Bineau FlorentJUMDirac
10401h15'15''Monier StephanieSEFRodez
10501h15'17''Franc MichelV3MLa Vignole Pep12 SEBAZAC
10601h15'22''Beneteau MelinaSEF
10701h15'42''Bonafe DavidSEM
10801h16'01''Carnus JulieSEFRodez
10901h16'02''Carnus MyleneSEFLIVINHAC LE HAUT
11001h16'04''Bauche Anne-SophieSEFBouliac Sport Plaisir BORDEAUX
11101h16'08''Blanc ChristelSEFSca olemps
11201h16'21''Gayraud GhislainV1M
11301h16'26''Thiercelin CorentinSEMSalles-la-Source
11401h16'32''Beaulieu AurelienSEM
11501h16'33''Gayraud FabienSEM
11601h16'36''Rascol StephanieSEFAc Lacaune BARRE
11701h16'43''Viste AlexandraSEFroussennac
11801h16'45''Argentier IsabelleV1FRAC
11901h16'47''Dijols HuguetteV3FLes Touroulis Sebazac-Concoures
12001h16'50''Guillet Jean-PascalV3MLabathude
12101h16'50''Cabaniols PatriceSEMStade Rodez Athletisme La Loubiere
12201h17'03''Roques StephanieV1FTana Quest - Flagnac Flagnac
12301h17'08''Bouzinhac IsabelleV1FCe Bosch Baraqueville
12401h17'10''Carriere Rozenzwejg AudreySEFCpl Primaube / Snsr
12501h17'28''Pujol ErwanSEMVerfeil
12601h17'42''Feral PierreCAMtoulouse
12701h17'56''Abascal PhilippeV2Mfigeac
12801h18'00''Fabre DominiqueV1MDruelle
12901h19'10''Dayre SandraSEFSca VILLATE
13001h19'16''Rols BerangereSEFTeam Cop12 Almont les junies
13101h19'54''Loubiere JeromeV1M
13201h20'24''Magnes FlorenceV1FFIRMI
13301h21'39''Cabrit SebastienV1MMarmots Trail Run St eulalie d'olt
13401h21'55''Vialelles EdithV1FGabriac
13501h21'57''Chassard LaetitiaV1FST CERE
13601h21'58''Vialelles Jean-PhilippeV1MGabriac
13701h22'00''Lescure OlivierV1MSAINT CERE
13801h22'08''Delagne ChristopheV2MDefi 12 Rodez
13901h22'10''Bonnecuelle DominiqueV2M
14001h22'14''Lacam NellySEFsaint Etienne de Maurs
14101h22'17''Guibert ElodieSEFSnsr SAINTE RADEGONDE
14201h22'51''Causse PierreV2Mluc la primaube
14301h22'53''Bories ClaudeV1MAPE Nuces
14401h22'54''Moncet CindySEFSainte Radegonde
14501h22'57''Cayzac DeborahSEF
14601h22'57''Alvernhe AurelieSEFrodez
14701h23'06''Boissonnade NellyV1FBodyfit rodez
14801h23'08''Pluvinage JulieSEFSaint georges de luzencon
14901h24'18''Rouillac AnaisSEFEspalion
15001h24'20''Rozier EtienneSEMESPALION
15101h25'05''Lacroix YvesV4MEspalion
15201h25'07''Daurenjou IsabelleV1FCe Bosch Onet le chateau
15301h25'13''Laurent SandrineV1M
15401h25'27''Cieslak RichardV1Mespalion
15501h26'02''Longan JonathanSEM15 eme Parallele QUEZAC
15601h26'24''Bec WilliamSEM
15701h26'24''Laporte IsabelleSEFStade Athletisme Rodez RODEZ
15801h26'47''Da CostaV1FSeverine Rodez
15901h26'58''Laval ChloeSEFToulouse
16001h27'13''Albagnac Anne-LaureV1FCALMONT
16101h27'21''Blanc AnaIsSEF
16201h27'32''Valiere BenedicteV4F
16301h28'16''Dal BorgoSEFIsabelle AUBIN
16401h28'19''Souyri NicoleV2FLes Touroulis druelle
16501h28'35''Bontemps MagaliSEFvias
16601h28'40''Capelle PaulineSEFTeam Cop12 decazeville
16701h29'10''Mauge ChristelleV1FSatuc Toulouse
16801h29'35''Bonnecuelle MarieV2FHelene
16901h29'42''Routhe PhilippeV1MAGEN D'AVEYRON
17001h29'45''Boyer DelphineSEFBody Fit onet le chateau
17101h29'47''Fabie ClaudeV1MONET LE CHATEAU
17201h29'51''Pasgrimaud IsabelleV1Fsaint brevin
17301h30'07''Constans VirginieSEFSnsr SAINTE RADEGONDE
17401h30'42''Palmie ChristineV1F
17501h31'03''Stepien LauraSEM
17601h31'18''Belet JulienSEMsebazac
17701h31'21''Salat SophieSEFYTRAC
17801h31'48''Carriere SimoneV3FSaint-Etienne de Maurs
17901h32'04''Luceno ManonSEFRodez
18001h32'08''Laurent DamienSEMOlemps
18101h32'26''Venzac IsabelleV1F15e Parallele Cassaniouze
18201h32'27''Boussaroque RegineV2F15eme Parrallele saint constant
18301h33'22''Ratery MarleneSEFRODEZ
18401h34'12''Lapeyre MaryseV2FARRATZ
18501h34'22''Nolorgues ChantalSEF15e Parallele Quezac
18601h34'59''Michel FannySEFSalles la source
18701h36'17''Pradoux MagalieV1FLuc de la primaube
18801h36'39''Vivien DominiqueV2FLuc la Primaube
18901h36'40''Pereira CidaliaV1FBodyfit Saint Cyprien sur Dourdou
19001h36'42''Delagnes LaurentSEMBEAUPUY
19101h36'44''Vigroux MathieuSEMOnet le chateau
19201h37'52''Bernard SylvieV1FPUJOLS
19301h39'29''Laporte SeverineSEFcomps la grand ville
19401h39'32''Accarier DelphineV1F
19501h40'02''Lapouge LorenaMIFCamp2trail Pont de Salars
19601h40'03''Vergely JeanneBEFFlavin
19701h40'05''Massabuau StephanieV1FCamp2trail Galinieres Onet Le Chateau
19801h42'08''Perrier MarmoyetV2FValerie Murviel-les-Montpellier
19901h42'24''Ehrhard ChristineV2Fmurviel les montpellier
20001h48'41''Salles MarleneSEFTana Quest Flagnac Gages
20101h58'07''Cournede PierreV1MAucun rodez

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !