Classement de La Côte de Granit Rose - 20 km 2016

Voir la fiche de la course : La Côte de Granit Rose - 20 km du 24/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'02''NIYONKURU AbrahamSEMEntente Sarthe Athletisme
201h09'10''FEKIR MondhirSEMLille Metropole Athletisme
301h10'34''LEFRAND StephaneSEMCa Montreuil
401h11'00''BENHARI MokhtarV1MVal De Reuil
501h11'23''CAMPION GaetanESMAs Begard
601h11'52''MORIN SylvainV1MEndurance Shop St-brieuc
701h12'22''DELORD VincentSEMAsptt Rennes
801h13'08''FAUCHEUX VincentSEMGarnison De Rennes
901h13'12''QUINIO AdrienSEMNanterre
1001h13'18''BRIAND VictorESMS/l Asptt Lannion - Team Decat
1101h14'55''DERRIENNIC MorgadSEMIntersport Lannion / Paimpol
1201h15'15''LOYER RonanSEMCourir Avec Brin D'avoine Quim
1301h15'32''LE GOURRIER NicolasSEMAthletic Crew
1401h16'32''DISI DieudonneSEM
1501h16'50''NJERI NGANGA EstherSEFMA - S/L OLYMPIQUE DE MARSEILL
1601h17'26''BAURY SamuelV1MS/l Co Paceen
1701h17'45''JOURDEN JoelV2MAs Begard
1801h17'45''LE GUYADEC GillesV1MAsptt Lannion
1901h18'20''TESTA GerySEMLannion
2001h18'51''PEPIN JeromeSEMBelles Grimpes En Belledonne
2101h19'26''LOMBA WillySEMCs Garnison
2201h19'42''VASSEUR NathalieV2FSemelles De Vent
2301h19'47''DUMONTET PatrickV2MFrance Bleu Breizh Izel
2401h20'04''GEFFROY RonanSEMBrezolles
2501h21'02''DELORME PascalV1MUa Chateaubourg
2601h21'02''GUEVEL StephaneSEMPleumeur Bodou
2701h21'09''LE TALLEC StephaneV1MStephane
2801h21'12''LE CAROFF PatriceV2MQuimper
2901h21'13''GUINARD RomainSEMAs Pommeret
3001h21'21''LE HEGARAT YannickV1MAc Miniac-morvan
3101h21'24''LE MOAL JeromeSEMReder Lann
3201h21'33''LE CLERC ChristopheSEMClermont Ferrand
3301h21'37''BELLET Jean-louisSEMLannion Triathlon
3401h21'38''DESRUES RenaudSEMGarnison De Rennes
3501h21'52''LE ROUX ArnaudV1MTeam Labege Triathlon
3601h22'04''LE BESCOND Jean-baptisteSEMGuingamp
3701h22'53''MEHEUST JocelynSEMLamballe
3801h22'55''LE TURDU JeremySEMGuerledan Aventures
3901h22'56''ADAM EmmanuelV1MS/l Union Athletique Chateaubo
4001h22'59''BOILLEAU OlivierV1MLannion Athletisme
4101h23'18''BAGOT DavidSEMTrebeurden
4201h23'19''LE BEUVANT Marie-christineV1FUa Langueux
4301h23'19''LE QUELLENEC JohanSEMAsptt Lannion
4401h23'22''HOUSSIER YannV2MAs Begard
4501h23'23''CLAPIER SylvainSEMParis
4601h23'27''MONTEVILLE RonanSEMPays Paimpol Athletisme
4701h23'28''REUCHERON Pierre-alexandrV1MPlabennec
4801h23'28''DEUNF PhilippeV2MFronton
4901h24'20''VINCENT DelphineSEFIntersport Guingamp
5001h24'31''LE BITOUX StephaneV1MPloumilliau
5101h24'41''BACLE RenaudV1MUs Liffre
5201h25'01''HAUET QuentinSEMLes Ponts De Ce
5301h25'03''BRACONNOT SylvainV1MTomblaine
5401h25'07''NEDELEC JulienSEMCarantec
5501h25'10''FEAT Jean-francoisSEMPlouegat Guerrand
5601h25'16''CAGNET Aude-sophieSEFColombes
5701h25'21''THOMPSON RachaelSEFParis
5801h25'31''ROUGE FranckV1MTeam Nissan St Brieuc
5901h25'33''DESCHAMPS MikaelV1MPlaintel Aventure
6001h25'40''DUVAL QuentinSEMMayenne
6101h25'59''ROUE SolangeV2FSemelles De Vent
6201h26'01''GUERIN Jean-yvesV3MLouannec
6301h26'06''ANDOUARD CorentinSEMRennes
6401h26'13''THOMAS YannickV1MAsptt Lannion
6501h26'17''NEDELEC DominiqueV2MRederien Plougoulm
6601h26'24''LE JOLY DominiqueV2MDominik01sfr.fr
6701h26'25''MARIE ChristopheSEMRoinville
6801h26'29''DERRIEN YannickV1MCaouennec Lanvezeac
6901h26'32''BERTHOU PierreESMPerros Guirec
7001h26'35''CAMELI StephaneV2MLannion
7101h26'36''FICHANT AlexandreSEMVernon
7201h26'37''RAOUL AntonyV1MAs Begard
7301h26'42''BODILIS RonanV1MPlouigneau Oxygene
7401h26'58''LE DEUC GautierSEMSt Brieuc
7501h27'04''BRIANT StivenSEMLampaul Plouarzel
7601h27'11''POULIQUEN StephenSEMGuimaec
7701h27'13''BAR FabienSEMBrest
7801h27'15''COQUILLON DidierV2MAsptt Lannion
7901h27'20''SADOU ChristianV1MAc Penvenan
8001h27'23''HURSON CyrilV1MFrance Bleu Breizh Izel
8101h27'26''FERRE CamilleESMAse Running Team Eigsi
8201h27'30''INIZAN BasileV3MAc Penvenan
8301h27'37''PAILLER GuillaumeSEMSt Brieuc
8401h27'43''FALHON JeromeSEMRederien Ploubezre
8501h27'49''TREMEL LindaSEFAsptt Lannion
8601h27'54''GUITTON BertrandV1MAc Penvenan
8701h28'40''JACOPIN MichelV2MLa Lampourlaise
8801h28'47''NAUD VincentV1MRueil Malmaison
8901h28'50''LAIZET StephaneV1MTeam Kastell - Un Souffle Pour
9001h28'53''SIMON EdouardV1MPlanguenoual
9101h28'55''HARDY VincentV1M
9201h29'07''LOSTEC SylvainV1MLangoat
9301h29'07''STEPHAN ClaudeV2MSt Michel En Greve
9401h29'20''LE GALL CharlesSEMRennes Triatlhon
9501h29'20''JOUBIN ThierryV1MMarseille
9601h29'21''GUILLAUME XavierSEMS/l Co Saint-dizier
9701h29'24''RECTENWALD PascalV1MClub Nautique Castelbriantais
9801h29'29''ETIEMBLE BrunoV1M
9901h29'33''GUEZOU Jean-remiV1MIntermarche Trebeurden
10001h29'36''REBOUX Pierre yvesSEMPlancoet
10101h29'43''CORBE SylvainV1MLa Bosse De Bretagne
10201h29'45''ABGRALL BernardV1MLampaul-guimiliau
10301h29'48''FAUCHERE Jean-charlesV2MTeam Labege Triathlon
10401h30'11''GETANEH DerejeV1MLanmerin
10501h30'16''LE BOURVA YannickV1MAs Begard
10601h30'19''JAGUIN HerveV2MSquiffiec
10701h30'24''PROVOST PascalV2MLouannec
10801h30'29''MENGUY PhilippeV1MKorrigans Kikour
10901h30'31''LE FRIEC RodolpheESMRennes
11001h30'31''PRIGENT ArnaudV1MPuget Ville
11101h30'35''GAUTIER KevinSEMPontrieux
11201h30'40''MARTIN FranckV2MGranit Running 22
11301h30'43''LE BOURVA DidierV1MAs Begard
11401h30'53''GUELAT LoicV1MPloumagoar
11501h30'54''BARUFFALDI AlexandreSEMAix En Provence
11601h30'59''FOURE BenjaminSEMPlancoet
11701h30'59''LE FOL OlivierV1MPleumeur Bodou
11801h31'04''GAUTIER Jean-yvesV3MGlobe Trotting
11901h31'10''LE SCORNEC ErwanV2MAs Begard
12001h31'13''DEPREUX FranckV1MLidl Aventure
12101h31'17''DELVALLE PierreSEMLe Boulay Morin
12201h31'18''DAMIEN ArnaudV2MLivry Gargan Athletisme
12301h31'24''JEANJEAN GuillaumeSEMPerros Guirec
12401h31'31''DREAU Jean-yvesV1MAs Pommeret
12501h31'33''MENOU OlivierV1MMontrouge
12601h31'35''JORAND ElieV1MRennes
12701h31'36''GEFFROY JacquesV1MReder Lann Treguier
12801h31'38''GRIGNON GaetanSEMLannion
12901h31'39''CHACON RaphaelV1MGuipavas Oxygene
13001h31'46''KERSUZAN StephaneV1MNoyal Pontivy
13101h31'47''ANDRE RenaudSEMTregueux Athletisme
13201h31'48''HULME HerveV1MJoue Running 37
13301h32'07''PELTIER JeanV3MCourir En Pays De Matignon
13401h32'19''LE COQ MathieuSEMLa Vaillante St-brieuc
13501h32'23''ZWAHLEN JulienSEMNantes
13601h32'30''ABILY YannickV1MBrest
13701h32'33''HAYS CapucineSEFTrebeurden
13801h32'34''LOTRIAN Jean-claudeV2MBrest
13901h32'35''MASQUELIER NicolasSEMPhalempin
14001h32'38''LE GALL BenoitSEMLannion
14101h32'53''DOLLE SebastienV1MPleubian
14201h32'56''ORHAN ValerieV1FTeam Nissarmor
14301h32'59''CAMBOURAKIS ChristopheSEMParis
14401h33'02''LE BUGLE PatrickV3MUsmblainville Sur Orne
14501h33'05''TOUPIN SimonSEMLe Tregor
14601h33'15''JULLIEN NicolasSEMLe Drennec
14701h33'22''PIESSET SeverineSEFTeam Sport 2000
14801h33'25''THEPAULT YouennSEMLannion
14901h33'32''ROGEL ValentinSEMMilizac
15001h33'32''LE BIHAN MarcSEMQuemperven
15101h33'44''MAGUIN EmmanuelSEMParis
15201h33'51''MESMEUR GerardV2MGranit Running 22
15301h33'56''GUEVEL PhilippeV1MGranit Running 22
15401h33'59''DAUTANCOURT GillesV2MCourlay
15501h34'05''CROGUENNEC SebastienV1MOnnaing
15601h34'14''LE GOFF SebastienSEMPlouay
15701h34'16''LE GOFFIC LaurentSEMNantes
15801h34'20''TURPIN KevinSEMFougeres
15901h34'23''LE BIVIC PatrickV2MCourir A Tregastel
16001h34'24''BELLAN AlizeSEFUsm Montargis
16101h34'28''QUEMENER BrunoV2MLannion Triathlon
16201h34'31''JEGOU AnthonySEMTreglamus
16301h34'33''DE ARAUJO AmauryV1MQuintin
16401h34'36''MELLOT Marie-claireSEFPloumilliau
16501h34'44''BAHON Jean-baptisteSEMDinard
16601h34'46''PENVEN RomainSEMPloumilliau
16701h34'48''LE LAMER SebastienV1MOxigene Plouneventer
16801h34'55''ALLAIN ValerieV1FEndurance Shop Lannion
16901h34'57''KERENFLECH YoannSEMTransport Guennec
17001h34'58''LEC_HVIEN MichelV1MPloubazlanec
17101h35'03''ROPARS SullivanSEMPlouegat Guerrand
17201h35'07''COGNARD ReneV2MGranit Running 22
17301h35'08''LOURY GuillaumeSEMBrest
17401h35'09''LE YOUDEC LudovicV1MLannion
17501h35'10''DJENNANE LaurentV2MCourir Ensemble En Cote Des Is
17601h35'10''PALUD PierrickV2MCourir Ensemble En Cote Des Is
17701h35'15''SEGUIN DenisV2MGranit Running 22
17801h35'17''LAVILLE NicolasV1MBta
17901h35'17''THEREZIEN StephaneV1MPloufragan
18001h35'25''CHANDEMERLE ClaudeV1MRederien Ploubezre
18101h35'31''BARRAUX DidierSEMParis
18201h35'32''LEYRAT MichelV2MPornichet
18301h35'41''DYWICKI NicolasSEMPontoise
18401h35'46''LEBAS CarolineSEFLannion
18501h35'47''LE DU HerveV3MLannion Triathlon
18601h35'51''FRAPPAT GuilhemV1MGraulhet
18701h35'56''GARNIER FrancoisSEMFrancois Garnier
18801h35'59''KING StephaneV1MHostens
18901h36'03''JUHEL DavidV1MLes Ecorces
19001h36'09''LE DEVEHAT DominiqueV1MCleguerec
19101h36'13''FERRE JacquesV2MValence
19201h36'16''PONCHON AlexandreSEMRennes
19301h36'17''AMBA AlexandreSEMSaint Brieuc
19401h36'20''LE BOUDER GildasV3MA.c. Penvenan
19501h36'24''RIVOALLAN StevenSEMPerros Guirec
19601h36'25''GEFFROY SylvainV1MCourir A Tregastel
19701h36'30''DENES Jean-marcV1MVillejuif
19801h36'30''ZAKOWSKI YannickSEMRennes
19901h36'37''LE HERVE QuentinSEMPhilo 'men
20001h36'37''BILLAUD DominiqueV2MTregueux Athletisme
20101h36'39''ETIENNE Jean-paulV2MSt Quay Perros
20201h36'40''BIAU PatrickV3MEs Renault
20301h36'42''TREDAN GillesV2MObjectif Autonomie
20401h36'52''DEVAUX AlexandreSEMRochefort
20501h37'03''GUILLOT CyrilleV1MHenon
20601h37'08''JULIENNE AlexandreESMSt Brieuc
20701h37'09''CHERDEL Anne-gaelleSEFParis
20801h37'09''OURCEAU PhilippeV2MStade Athletique Bayeusain
20901h37'10''MARIE EricV2MRueil Malmaison
21001h37'10''ANDRE BenjaminV1MPloulec H
21101h37'11''DAVID FabienV1MLes4fantastiques
21201h37'12''GREGOIRE CyrilleV1MSports Nature Marsiens
21301h37'13''LE BONNIEC NicolasSEMTonquedec
21401h37'20''BLOUIN PascalV2MMontgermont
21501h37'20''OLLIVIER SylvainSEMBruz
21601h37'21''THOMAS SergeV2MPerros Guirec
21701h37'24''LECAT MathieuSEMArguel
21801h37'25''ALLAIN SylvainSEMPompier Pontrieux
21901h37'27''BERTHOU GillesV2MGranit Running 22
22001h37'29''FOURE AlainV2MPlancoet
22101h37'30''QUINIO MarcV2MMarseille
22201h37'30''PESTEL JeromeV2MPloufragan
22301h37'35''MORFOUACE LoicV2MJogging Pays De Lamballe
22401h37'38''TRANGOSI NicolasSEMLannion
22501h37'38''ROUVILLAIN JulienSEMLannion
22601h37'46''LE POURVEER BrunoV1MReder Lann
22701h37'47''ABIVEN StephaneV1MPerros Guirec
22801h37'51''DEVAUX RobertV4MTrevou Treguignec
22901h37'52''PICHON PhilippeV2MGouesnou
23001h37'53''HUYGHUES-BEAUFOND CarolineV1FGouesnou
23101h37'54''CALLEC YannV2MPerros-guirec
23201h38'02''DANIEL Jean-lucV2MCourir A Ploumagoar
23301h38'04''CLEMENT CyrilleSEMVersailles
23401h38'06''HAMONIC ChristopheV1MSene
23501h38'07''PENNEC SebastienV1MBrest
23601h38'10''CHOUPEAUX StevenSEMGranit Running 22
23701h38'23''LHOTELIER Jean-lucV3MTregueux Athletisme
23801h38'23''GUILLOU HubertV2MAs Begard
23901h38'26''BAZILE ClaudeV1MTeam Citror
24001h38'30''LEDUC MedericSEMVern Sur Seiche
24101h38'41''DELVALLE BrunoV2MLe Boulay Morin
24201h38'43''REMOND Anne-marieV1FPloubezre
24301h38'44''MAGON RegisV1MSaint Jacques De La Lande
24401h38'45''FRAIGNEAU DidierV1MFors
24501h38'49''FOURNET GuirecSEMTrebeurden
24601h38'50''PEIGNEY BertrandV1MGranit Running 22
24701h38'51''PHILIPPE OlivierV1MPlaintel Aventure
24801h38'52''CLOAREC MireilleV2FTregastel
24901h38'52''MUTRICY ThomasV1MGwenn Ha Du Pluzunet
25001h38'57''COLIN AlainV2MTregueux Athletisme
25101h38'58''BLANCHARD YvonV1MTregueux Athletisme
25201h39'04''LEBOLLOCH GurvanV1MBal Harbor Miami
25301h39'06''ROZE StephaneV1MSt Gilles
25401h39'10''HOPP NicolasSEMPeronnas
25501h39'10''WILKE PierreSEMRennes
25601h39'11''DELVALLE CyrilSEMEvreux
25701h39'12''BRUGEYROUX RichardV1MHandball Langeac
25801h39'13''SERVIERES PatrickV2MChoisel
25901h39'19''LECUYER JeanV2MPleumeur Bodou
26001h39'22''LOZAHIC GaelleV2FAthletic Club Jaudy Trieux
26101h39'23''CHENUT ArnaudV2MLivry-gargan
26201h39'37''LANCIEN NathalieV1FBruz Athletisme
26301h39'41''LE BONNIEC AlainV3MLannion
26401h39'42''LE MEVEL YannickV1MHenansal
26501h39'52''LESELLIER LaurentV1MLa Haute Chapelle
26601h39'56''OTT DavidV1MDurrenentzen
26701h39'59''JORAND GuillaumeV1MAvenches
26801h40'00''DELOUBES RonanSEMBouloire
26901h40'04''LAURENT FredericV1MCnc Triathlon
27001h40'06''POULIQUEN LionelV1MPloulec H
27101h40'08''LE TYNEVEZ JulienSEMMorlaix
27201h40'14''COUETOUX HerveV2MCormaris Triathlon
27301h40'17''PELLOQUIN NicolasV1MTrebeurden
27401h40'21''JOLIVET BenoitSEMLorient
27501h40'22''KERAMPHELE EricV2MTrelevern
27601h40'26''BAZIN GillesV1MMontfort/meu
27701h40'27''LE BONNIEC Jean-lucV3MQuimper
27801h40'30''QUAGLIA AndreoSEMCaen
27901h40'31''ANDRE RomaricSEMParis
28001h40'32''MORAND-LEFEUVRE FrancoiseV2FAsptt Rennes
28101h40'37''GUERMEUR GaelSEMGoelopeurs
28201h40'37''LE PENNEC DominiqueV3MLanvollon
28301h40'37''DE FERAUDY LucV3MAthletic Philippides Club De B
28401h40'40''GILLET RegisSEMCharenton Le Pont
28501h40'43''SADOU MickaelV1MAc Penvenan
28601h40'45''LARREUR ElsaSEFMontreal
28701h40'53''ANDRE EricV1MMerten
28801h40'54''IRAN MichaelSEMSports Nature Marsiens
28901h40'55''BOCLE CandiceSEFParis
29001h40'56''FERCOCQ ErwanSEMGraces
29101h40'56''MORVAN StephaneV1MCourtelary
29201h40'57''PROST MatthieuSEMVineuil Sports
29301h40'58''RAYNAUD ClementSEMRennes
29401h41'06''EVEN GillesV2MAltkirch Athle
29501h41'08''PESTEL Marie-odileV2FPloufragan
29601h41'08''CHUGA-ABELI Jean-louisSEMLes Ulis
29701h41'09''DELISLE HerveV2MLangoat
29801h41'10''PERON YvanV1MLannion
29901h41'10''HUON ThierryV2MPledran
30001h41'12''NACHIN MarcSEMMontreuil
30101h41'16''JOETS DamienSEMRacing Club Nantais
30201h41'16''LE JANNE RonanSEMRennes
30301h41'19''LOZAHIC YvonV2MAthletic Club Jaudy Trieux
30401h41'19''LOZAHIC SabrinaSEFRospez
30501h41'20''LEMER EricV1MLassy
30601h41'22''LANEVERE GregorySEMRennes
30701h41'22''LE MEUR EricV1MCourir A Plouaret
30801h41'24''LE PLUART AdrienSEMBrest
30901h41'25''TREDAN BrieucSEMRennes
31001h41'26''DURAND DidierV1MPlouneventer
31101h41'27''JAN EmmanuelV1MLannion
31201h41'29''PICHARD GillesV1MBreizh Sport Aventure
31301h41'30''SAILLARD OlivierV1MLannion
31401h41'33''GAUTIER PascalV2MTrebeurden
31501h41'39''RAOUL ErwanV1MTrevou Treguignec
31601h41'40''GILQUAIN PatrickV1MEtc
31701h41'43''MASSON BrunoV1MMorlaix
31801h41'44''GUILLOU VincentSEMCesson-sevigne
31901h41'50''LEUX CareneSEFCourrir En Pays De Matignon
32001h41'51''GRIMALDI PhilippeV2MCourir A Matignon
32101h41'54''THOMAS DominiqueV1MLe Perreux Sur Marne
32201h41'59''LIENARD SebastienV1MNantes
32301h41'59''LASSALLE BernardV3MBourbriac
32401h42'00''FERCOQ DanielV2MLannion
32501h42'01''GERARD CorinneV1FUa Chateaubourg
32601h42'02''MONNIER OlivierV1MLouannec
32701h42'08''MONCHOIX ChantalV2FPerros Guirec
32801h42'10''REMEUR BranESMPlestin Les Greves
32901h42'10''GUERIF ChristopheV2MCarquefou
33001h42'21''ROPARS ThomasSEMBrest
33101h42'24''LE GOLVAN PatrickV1MPluvigner
33201h42'27''GUIVARCH XavierV1MS/l Free Run
33301h42'27''DUEDAL LaurentSEMPenvenan
33401h42'34''PICO JoseV1MLe Plessis Robinson
33501h42'39''LE CREFF LoicSEMGuingamp
33601h42'40''LAVENU RaymondV1MEac Triathlon
33701h42'41''NOEL MatthieuSEMSevres
33801h42'45''DE FONTAINES HenriV1MParis
33901h42'48''LE TEUFF HerveV1MJoggeurs Du Beffroi
34001h42'48''FAUCHERE Marie-annickV1FTeam Labege Triathlon
34101h42'51''WLODARCZYK SergeV2MPerros Guirec
34201h42'54''LE CORFEC PierreSEMPloulec H
34301h42'57''BEHAGHEL Louis-marieSEMParis
34401h42'57''BEHAGHEL BenoitSEMParis
34501h42'58''TROADEC RegisSEMJogging Pays De Lamballe
34601h43'01''DE PRA PatriceV1MAsat Tisseo
34701h43'03''LE GUENNEC YohannSEMTeam Breizh Trail Aventures
34801h43'08''CHARREAU JulienSEMVernon
34901h43'09''FERELLOC ErwanSEMTrebeurden
35001h43'12''DOUSSET Jean-marcV1MOudon
35101h43'12''BECCEGATO Jean-philippeV2MRouvres Sur Aube
35201h43'13''GUILLAUSSEAU SandrineSEFAhb Plouguernevel
35301h43'16''LOYER YannigSEMPleumeur Bodou
35401h43'26''LE MEN DominiqueV2MGranit Running 22
35501h43'34''DANIEL CedricSEMDachstein
35601h43'35''LANGLOIS AnthonySEMCreully
35701h43'37''FEVRIER FrancoisV1MLa Chapelle Chaussee
35801h43'40''LUSSOT EricV2MLe Rheu
35901h43'41''LE GUILLOUZIC LaurenceV1FObjectif Autonomie
36001h43'47''MOUNIE JeremySEMTrebeurden
36101h43'48''LE BIANIC NicolasV1MLe Chesnay
36201h43'54''BEDEL JacquesV1MMonthou Sur Bievre
36301h43'54''OLLIVRO HerveV2MPledran
36401h43'55''DIDIER RonanV2MPerros Guirec
36501h43'58''CAMARD MarylineSEFTregueux Athletisme
36601h43'58''LE BAIL NathalieV1FTregueux Athletisme
36701h43'59''SIMON Pierre yvesV2MTregueux Athletisme
36801h44'01''COLLONGUES EmileV1MPlouigneau
36901h44'03''LOPIN LY DavidV1MLancieux
37001h44'03''OLLIVIER GerardV3MRochefort
37101h44'07''MAUBOUSSIN LucV2MGouesnou
37201h44'14''WIESEBRON AdrienSEMQuimper
37301h44'20''LOUIS Jean-claudeV3MCourir A Chantepie
37401h44'20''BOURLIER FabriceSEMLanmerin
37501h44'22''CHAVANNE RemiV1MVincennes
37601h44'23''MATHIAUD AymericSEMBuhulien
37701h44'23''BOUILLON DenisV1MSt Pere
37801h44'24''LE BORGNE BertrandV1MLannion Triathlon
37901h44'24''BERRE EmmanuelleV1FLannion
38001h44'26''SCLOTOUR GaetanSEMVern Sur Seiche
38101h44'26''LE GOFF MikaelV1MRospez
38201h44'28''GUEGOU SylvainV1MPerros Guirec
38301h44'29''CONAN ChristopheV2MCap Ploulec 'h
38401h44'31''BERTRAND EricV2MLouannec
38501h44'31''FERELLEC 1SEMFrance Bleu Breizh Izel
38601h44'32''COLLET YvesV1MVolmerange Les Mines
38701h44'33''COLLIN CedricV1MRennes
38801h44'33''DELVALLEZ BenjaminSEMRennes
38901h44'36''LE CORGUILLE MaximeSEMSt Julien
39001h44'36''TEREL JohannSEMLaval
39101h44'36''LEYZOUR AlexandraSEFTregueux Athletisme
39201h44'44''LEBRETON DanielV3MPleboulle
39301h44'45''ENGEL ChristianV1MBroons
39401h44'50''LOURY AudreySEFBrest
39501h44'56''DORCHENE OphelieSEFLisses Ac
39601h44'56''ROMAN AntoineSEMNantes
39701h44'58''MONCHOIX PascalV2MPerros Guirec
39801h45'04''LOZE FredericV2MPleumeur Bodou
39901h45'07''FRELAU GuyV2MAthletic Pont-rean
40001h45'11''OLLIVIER EricV1MTonquedec
40101h45'23''ROBIN AnthonySEMPlaine Haute
40201h45'24''JOURAN PierreV3MBrest
40301h45'39''DAVY NicolasSEMAsptt Running Tour
40401h45'48''LINTANF ClaudineV1FLa Vaillante St Brieuc
40501h45'49''LANDOAS TristanJUMIntermarche Trebeurden
40601h46'06''CALLOC _H BrieucSEMParis
40701h46'07''ROLLAND YvesV2MBrest
40801h46'07''LACOMBE FannySEFBrest
40901h46'13''BERTINARIA LaurentV1MGennevilliers
41001h46'15''DONVAL Jean-charlesV1MPlerin
41101h46'29''GAREL ChristianV3MTregueux Athletisme
41201h46'31''BATHIANY PatriceV1MCoadout
41301h46'31''LUNDSTROM Karl-johanV1MSt Gregoire
41401h46'35''BEZARD BeatriceV2FYvre L Eveque
41501h46'35''LE BIVIC GillesV1MAsptt Lannion
41601h46'36''FAGNET HerveV2MBrest
41701h46'38''LE MARC TommySEMQuimper Athletisme
41801h46'40''GUIZIOU NolwennSEFQuimper
41901h46'45''BABIN MickaelV1MQuincy
42001h46'46''KERAMBRUN GillesV2MLannion
42101h46'49''GAREL HerveV1MCourir Avec Brin D'avoine Quim
42201h46'49''LE BONNIEC Jean-michelV2MLannion
42301h46'53''LOMPECH ChristianV2MTrelevern
42401h46'53''JOUANNIC ChristelleV1FTredion
42501h46'53''RAVARY AndreV4MNant
42601h46'53''GENAY JulienV1MElven
42701h46'53''PENISSON PascalV1MTredion
42801h47'01''MAO SebastienSEMAthletique Club Carhaix
42901h47'02''DAGORNE PatrickV2MLe Haut Corlay
43001h47'05''LARDET SarahV1FWissous Running Club
43101h47'08''LIVOLANT DidierV2MSt Quay Perros
43201h47'09''VIGOUROUX VincentV1MLanvellec
43301h47'09''GAUTHIER Jean-paulV3MPlerin
43401h47'09''HAMON PhilippeV1MLannion
43501h47'10''TAILLEPIED DE BONDY RomainV1MPerros Guirec
43601h47'10''CLEMENT AlexisV1MSeynod
43701h47'11''PLUMEJEAU RegisV2MSt Gregoire
43801h47'18''DALIBOT EricSEMRennes
43901h47'23''BRAUD BenardV2MEscapade Malestroit
44001h47'36''PICHON MathieuSEMPlouegat Moysan
44101h47'37''POMMIER Jean-louisV3MTrebeurden
44201h47'43''TOUPIN ErwanSEMLe Tregor
44301h47'46''HEBERT EmericV1MChilly Mazarin
44401h47'46''MICHAUD BenoitSEMC.o.s. Villers Athletisme
44501h47'47''L_HAVEANT MatthiasSEMCoatreven
44601h47'47''LE LEVIER LaurentV1MTrebeurden
44701h47'49''PROST GhislainV1MVergeroux
44801h47'52''LE MERER LydieSEFAsptt Lannion
44901h47'53''JOUAN CyrilSEMJouan
45001h47'59''JOSSE DidierV2MFlers
45101h48'01''QUERNE MichelV2MPont Pean
45201h48'05''DEBROISE TheauSEMParis
45301h48'06''ROULAND JacquesV3MFoulees Concarnoises
45401h48'09''ARMAND DominiqueV2MBaud
45501h48'09''TRAVER RoselyneV2FGranit Running 22
45601h48'15''LANTOINE EricV2MLannion
45701h48'20''JACQUET JacquesV3MPlaintel Aventure
45801h48'22''LE MOAN SergeV3MPleumeur Bodou
45901h48'23''CLEMENT-PAISTEL MyriamV1FAdn
46001h48'25''LE THOMAS MarcV2MCroisy Sur Eure
46101h48'29''MAILLARD FlorieSEFCuc Athletisme
46201h48'30''BOURGUIGNON PhilippeV2MAcigne
46301h48'33''LE GALL Jean-lucV3MPays De Paimpol Athltisme
46401h48'34''BOURGES ChristopheV2MParis
46501h48'38''HOUMARD Jean-marieSEMPleumeur Bodou
46601h48'41''BRAUD MauricetteV2FEscapade Malestroit
46701h48'47''SAUTTREAU ChristianV2MPontault Combault
46801h48'49''HAMELIN RemiV3MSaint-quay-perros
46901h48'52''BOUREL LaurentV1MRedek Breteil
47001h48'55''PORET EricSEMSaint Lunaire
47101h48'56''LELOUP DamienSEMFougeres
47201h48'56''LE COZ JeanV4MFoulees Varzecoises
47301h48'57''OLLIVIER EmmanuelSEMNantes
47401h48'59''HEMERY RejaneV2FAs22 Loudeac
47501h49'03''LE GUILCHARD FabienneV1FCourir A St Gervais
47601h49'04''JULOU GeorgesSEMBourgbarre
47701h49'11''HANAUER LaurentV1MMetzing
47801h49'15''LEUX Jean-pierreV3MPlancoet
47901h49'15''BEHAGHEL GhislainSEMParis
48001h49'20''CAPRONI FrederiqueSEFChaville
48101h49'21''GRASS Pierre yvesV1MUsl Courrir A Laille
48201h49'22''LE HOUERFF YannV1MGranit Running 22
48301h49'24''JULIENNE OlivierV2MTri Cote D 'emeraude
48401h49'25''WOHLSCHIES SimonESMLannion
48501h49'27''BENOIT PierreV2MBourg En Bresse
48601h49'27''LE CORNEC RegisSEMLannion
48701h49'32''DOLE SergeV3MGranit Running 22
48801h49'40''SEIB LaurentV2MCourir A Ploumagoar
48901h49'42''GEFFROY PascalV2MLouannec
49001h49'42''LE ROUX MichelV1MCourir A Ploumagoar
49101h49'45''CARTERON GillesV2MAsptt Lannion
49201h49'52''BEHAGHEL DE CAIX SoleneV1FSt Cloud
49301h49'58''LE MORVAN YvonV2MCourir A Plouaret
49401h49'58''PONNELAIS GeraldSEMLangueux
49501h49'59''KERIVEN ThereseV2FCourir A Plouaret
49601h49'59''CHAUVIERE ChristopheV2MCoureurs D Extreme
49701h50'00''LE MOIGN AlainV3MConflans Sainte Honorine
49801h50'07''KOUWENBERG SylvainSEMLe Tregor
49901h50'12''GAUTIER LydieV2FSt Ouen Des Alleux
50001h50'13''LE CHEVALIER ArnaudV1MPleumeur-bodou
50101h50'22''ROUSSEAU OliviaV2FAsptt Rennes
50201h50'28''LE ROY Marie-christineV1FRederrien Ploubezre
50301h50'32''LEGRAND AymericSEMChantepie
50401h50'34''COSSIC EmmanuelleJUFTroguery
50501h50'41''NGUYEN SylvieV2FAs Voltaire
50601h50'43''BRETON MauriceV3MUssp
50701h50'44''LE MARREC RolandV3MTerre Azur
50801h50'45''STEINBACH LydiaSEFBirmenstorf
50901h50'45''LEPRINCE BrunoV2MTregastel
51001h50'46''BURLOT JackyV2MBinic
51101h50'53''LE BRIS YvonV2MAc Kenanais Saint Quay Perros
51201h50'53''GUYOMARD EugeneV3MCourir A Tregastel
51301h50'54''BROUDIC OlivierV1MTrebeurden
51401h50'56''LAMORT MorganSEMPlaintel
51501h50'57''GUILLOSSOU JeanV2MLe Vieux Bourg
51601h50'58''HELLIO SandrineV2FCsm Rosny
51701h50'58''MAUGER MoiseV3MRosny Sur Seine
51801h50'58''FREULARD DidierV2MCsm Rosny-sur-seine
51901h51'01''CAVALIER MichelV1MVincennes
52001h51'04''PERON GuillaumeSEMLa Roche-derrien
52101h51'05''PERRODIN JustineSEFMontreuil
52201h51'06''CARADEC Marie-claireV2FCallac
52301h51'11''LE DANTEC MichelV2MTroguery
52401h51'12''MORANGE BriagSEMRennes
52501h51'28''PHILIPPE EricV2MVaillante St. Brieuc
52601h51'46''CONNAN FredericV1MLa Roche Derrien
52701h51'49''COSSIC YvonV1MTroguery
52801h51'54''FLOCH JeromeSEMNouvoitou
52901h51'54''TANGUY PaulESMCleder
53001h51'54''DELPIERRE BenoitV1MSains En Gohelle
53101h51'54''HELLIO Jean-pierreV3MCsm Rosny
53201h52'00''GUEGUENIAT PhilippeV2MPontrieux
53301h52'03''GASNIER RolandV2MVendome
53401h52'14''NOLLET ChloeSEFLocmaria Plouzane
53501h52'16''LAURENT YannV1MReder Lann
53601h52'17''DUVAIL NinaSEFSaint Brieuc
53701h52'17''DUVAIL ClaudeV2MSaint Brieuc
53801h52'29''SALEMBIER IsabelleV1FAs Begard
53901h52'29''LALINEC YannV1MLannion
54001h52'35''LE DEUC MarcV3MPontrieux
54101h52'38''MONNIER KarenSEFThiais Ac
54201h52'40''BATTE MarcV1MCourir A Ploumagoar
54301h52'40''BANIEL NellyV3FCallac
54401h52'42''BIAU ColetteV3FViroflay
54501h52'46''SERANDOUR Jean-noelV1MSaint Gregoire
54601h52'46''ALEXANDRE PierreV2MAs Begard
54701h52'49''MORFOUACE BlandineV2FJogging Pays De Lamballe
54801h52'50''ROUZAUT VeroniqueV1FCourir A Tregastel
54901h52'51''LE CORNEC PascalV1MMonthurel
55001h52'53''TILLEUL CarineV1FEtc
55101h52'53''MIOSSEC MarcV1MLandivisiau
55201h52'54''DE CASTRO StephaneV1MRenault
55301h52'56''CHARREAU PaulineESFLannion
55401h52'56''HAMON ArthurSEMQuintin
55501h53'00''CADIC ElsaSEFLa Roche Derrien
55601h53'01''HARDY AnneV1FSan Francisco
55701h53'07''BOUGEANT Pierre-yvesV2MSaint Aignan De Grand Lieu
55801h53'15''LE GALL Jean-marcV2MCourir A Tregastel
55901h53'16''CONTIN BertrandV2MGranit Running 22
56001h53'16''BOURVA LionelV2MGranit Running 22
56101h53'18''LAURENT Jean-michelV3MCharleville Mezieres
56201h53'22''JOUAN ThierryV1MLe Vieux Bourg
56301h53'25''RAISON AlanSEMPloumilliau
56401h53'31''SERADIN AlainV3MCourir A Matignon
56501h53'35''LOPEZ ChristopheV2MLannion
56601h53'36''MENUT PhilippeV2MSaint Michel En Greve
56701h53'36''TILLY RonanV2MSt Michel En Greve
56801h53'38''BONFILS Jean-yvesV2MLe Rheu Jogging
56901h53'39''DE QUELEN FrancoisV3MCourir A Ploumagoar
57001h53'40''LE TREUT Jean-pierreV2MNantes
57101h53'42''GALLIS XavierV1MNantes
57201h53'44''BRULE LoicSEMPlouguerneau
57301h53'51''GILLES KOLTYAR ChristopheV1MRennes
57401h53'52''KERAMBRUN YannV1MCs Garnison
57501h53'59''BERTHELOT FrancoisV3MCourir A Ploumagoar
57601h54'01''QUINIOU ChristopheV1MPleumeur Bodou
57701h54'01''THOMAS GilV1MMenilles
57801h54'04''DEMARET GillesV2MTeam Nissan St Brieuc
57901h54'08''LAMBERT TimotheeSEMPuteaux
58001h54'16''TANGUY CatherineV2FEcum Cleder
58101h54'17''MACHETO JoelSEMParis
58201h54'22''GREAU JocelynESMSaint Colomban
58301h54'26''ROLLAND FrancoisV3MPleumeur Bodou
58401h54'28''CREUS PatrickV1MBruz
58501h54'33''TRIFARD EtienneSEMRennes
58601h54'37''PACHOT LaurieSEFTregastel
58701h54'50''DAGORN GwenaelleSEFEnergy
58801h54'58''COULMAIN EmmanuelV1MBavent
58901h54'59''TOQUER JulienSEMPlouguerneau
59001h55'03''BLONDEAU GuyV3MAs Begard
59101h55'05''LE COURTES GregorySEMKermaria Sulard
59201h55'05''BIDAUD GerardV2MAsptt Lannion
59301h55'08''LE JEANNE PaulV4MBourbriac
59401h55'09''VOGEL OliverV1MUrmitz Am Rhein
59501h55'09''DREAU RozennV1FPommeret
59601h55'11''CONAN YannSEMBrest
59701h55'13''FAGNET GabrielleJUFBrest
59801h55'18''BEZIEL Marie-thereseV2FLes Andelys
59901h55'19''LE GOAS TifeneSEFPlouha
60001h55'20''PONGERARD GerardV3MPlougrescant
60101h55'21''LE MARTRET ErwanV1MRennes
60201h55'23''LEPRINCE Jean-baptisteV1MBouchemaine
60301h55'23''LAURENT StephaneV1MLannion
60401h55'28''PICHARD NathalieV1FBreizh Sport Aventure
60501h55'28''FERACCI Marie-gabrielleSEFClermont Ferrand
60601h55'28''FERACCI AntoineSEMClermont Ferrand
60701h55'33''COLLET PatrickV2MSemelles De Vent
60801h55'33''QUERNE CathyV2FCourir A Santec
60901h55'34''GRISARD LudovicV1MRambouillet Olympique
61001h55'41''CLOUIN ElodieSEFVerandas Du Tregor
61101h55'48''EON BernardV3MFrance Bleu Breizh Izel
61201h55'49''SENECHAL MarcV2MTregueux
61301h55'50''ROSE VeroniqueSEFIsigny Running
61401h55'52''LE PLATINEC DenisV2MTregastel
61501h55'52''LE PAPE LionelV1MPenvenan
61601h55'56''LAINE MartineV1FBordeaux
61701h55'58''LHEREEC FranckSEMLouannec
61801h56'02''CADIER WilliamV1MAvesse
61901h56'05''BERTHON Jean-denisV2MTrevou-treguignec
62001h56'07''ECK MoniqueV2FVersailles
62101h56'09''MILLOUR ThierryV1MS/l Club Athletique De Landivi
62201h56'09''TOQUIN ThierryV2MAsptt Rennes
62301h56'10''FAGNET SophieV1FBrest
62401h56'16''HARSCOET GeraldineV1FGranit Running 22
62501h56'17''GOURAUD VincentV1MLannion
62601h56'20''BIARD SoleneSEFGenneville
62701h56'22''GIAMPAOLI DamienSEMLevallois Perret
62801h56'22''HASCOET CarolineSEFPlouaret
62901h56'22''COATANHAY MichelV2MPedernec
63001h56'22''LEBRUN RegisV2MS/l Macadam St Vitois
63101h56'24''DUPRAT Marie-christineV1FS/l Macadam St Vitois
63201h56'25''SOQUET NoelV1MEreac
63301h56'27''LE PALUD PierrickV2MVillefontaine
63401h56'32''ARZUL PerrineSEFVerandas Du Tregor
63501h56'34''DORE DidierV2MCourir A Ploumagoar
63601h56'36''BREUIL DidierV3MAsptt Rennes
63701h56'45''BERGOT MathieuSEMCessieu
63801h56'46''BERGOT AlexisV2MLa Possession
63901h56'48''PEZRON SolenSEFGranit Running 22
64001h56'51''DERRIEN GuillaumeSEMNantes
64101h56'51''LOUBARESSE Marie-celineSEFRacing Club Nantais
64201h56'53''LE CAM RonanV1MIgny
64301h56'56''TRIFARD FrancoisV3MLa Vaillante St Brieuc
64401h56'57''BARGAIN YvanV1MLouannec
64501h56'58''KLING Jean-jacquesV3MAaa Du Lyonnais
64601h57'02''ROULAND VeroniqueV2FFoulees Concarnoises
64701h57'05''CHAUVIERE FabienneV2FAsptt Rennes
64801h57'05''SEITE IsabelleV2FAsptt Rennes
64901h57'10''MESSAOUDI SowfianSEMPlerin
65001h57'18''HUDE MichelV3MCourir A Tregastel
65101h57'23''LE BRAS JACOB LaetitiaSEFPlouaret
65201h57'24''LARMET MickaelV1MPlouaret
65301h57'24''GIRET AnnieSEFLa Pommeraie Sur Sevre
65401h57'26''JAGLIN Marie-annickV2FAs 22 Loudeac
65501h57'27''PICQUET Jean-marcV1MQuintin
65601h57'29''JAMBART CaroleV1FAsptt Lannion
65701h57'30''MAO JoelleV2FBreizh Sport Aventure
65801h57'33''MORKERKEN LaurentV2MLannion
65901h57'33''GILLARD OlivierV1MPlaine Haute
66001h57'38''JAMES CecileSEFBain De Bretagne
66101h57'38''JAMES MickaelV1MBain De Bretagne
66201h57'41''DORE StephanieV1FCourir A Ploumagoar
66301h57'44''HEYLEN MathieuSEMBrest
66401h57'45''ESTABLE CecileSEFPledran
66501h57'51''HIVERT PaulineSEFHeric
66601h57'51''LE GAFFRIC AudeSEFPleumeur-bodou
66701h57'58''ZAMPEZE RosaV2FGranit Running 22
66801h57'59''ALLAINMAT LaurenceV1FReder Lann
66901h58'00''BERTRAND DenisV3MUssp
67001h58'08''PRIGENT MaryseV1FSt Agathon
67101h58'11''CHOQUER Jean-marieSEMLannion
67201h58'12''CHARLES Francois-yvesSEMPleumeur Bodou
67301h58'18''BASTIEN AntoineV1MSaint Max
67401h58'20''NAUDIN MathiasSEMParis
67501h58'20''GUILLO IanSEMPenvenan
67601h58'33''HENRY ErwanV3MGranit Running 22
67701h58'33''THOMAS YvesV3MTreguier
67801h58'35''HEDAN PascalV2MDinan
67901h58'38''D_HEM EricV2MPerros Guirec
68001h58'39''CLENET NadineV2FSautron
68101h58'42''MAINGUY PierreV3MRederien Ploubezre
68201h58'49''EVEN OlivierV2MAs Begard
68301h58'49''LE GORJU JeanV3MTrebeurden
68401h58'49''COSSON ThierryV1MMons En Baroeul
68501h58'55''LE MAGOAROU PatriciaV2FCourir A Tregastel
68601h58'59''JOBIC YannickV2MSemelles De Vent
68701h59'02''LURON SylvainSEMTroguery
68801h59'03''GAUTIER SoniaV1FLa Vaillante St Brieuc
68901h59'04''PAILLER LionelV1MChateaugiron
69001h59'05''PAILLER CathyV1FChateaugiron
69101h59'05''KERLEN FrederiqueV2FGranit Running 22
69201h59'08''LE GOFF ArnaudV1MGouesnou
69301h59'12''LE GUENNEC MarioV1MAilly Sur Somme
69401h59'19''BERTRAND EmmanuelleV2FLouannec
69501h59'21''PINEL VirginieV1FReder Lann
69601h59'22''LE GOFF AnthonyV1MLangoat
69701h59'25''GILMANT CedricSEMLens Belgique
69801h59'30''GUNN MandySEFLondres
69901h59'38''LE GOFF MickaelV1MReder Lann
70001h59'46''TRIFOL FabienV1MPerros Guirec
70101h59'47''GUILLIER VirginieSEFBrest
70201h59'48''LE MARCHAND SabrinaV1FTrailer 's Du Glazig
70302h00'05''CHAKI PierreV2MLannion
70402h00'07''HAGAREL VeroniqueV1FTregueux Athletisme
70502h00'10''THIEBAUT VincentV1MPleumeur Bodou
70602h00'13''JUGUET AlainV2MAblon
70702h00'21''ADAM PierreV2MTrevou Treguignec
70802h00'26''DESNOS AlainV3MSt Cheron
70902h00'33''CHEVALIER GeraldV1MLa Vaillante St Brieuc
71002h00'34''LE BRIS GilbertV4MMur De Bretagne
71102h00'37''BOCLE AlbertV3MParis
71202h00'39''CATON MathieuESMOrpi
71302h00'45''GOASDOUE Marie-joV3FTrebeurden
71402h00'47''LAPORTE AlexandreV1MGrisy Suisnes
71502h00'48''ROUZAUT ClaudeV1MCourir A Tregastel
71602h00'51''DE CASTRO JenniferV1FTonquedec
71702h00'52''CREUS MarionSEFBruz
71802h00'55''LE JEUNE HubertV2MPlouezec
71902h01'10''RINGENBACH VincentV1MGranit Running 22
72002h01'11''TURBAN Jean-francoisV1MLanvollon
72102h01'15''POINTREAU JamesV3MChaville
72202h01'29''ADAM JulieSEMTrevou Treguignec
72302h01'34''LE COZ YvesV1MMontreuil
72402h01'35''HEMPEL TinaV1FLa Rochette
72502h01'43''SAVIDAN GoulvenSEMLannion
72602h01'49''DARRE AugustinESMTrebeurden
72702h02'09''THOMAS FredericSEMCasino Perros Guirec
72802h02'12''LE GAC AlineSEFLannion
72902h02'14''GUILLOU NathalieV1FCourir A Tregastel
73002h02'19''MINVIELLE LaurenceV1FVerneuil Ac
73102h02'20''GUILLOUARD LaurentV1MVerneuil Ac
73202h02'29''LE HOUEROU RolandV3MAsptt Lannion
73302h02'34''LE BIHAN Anne-marieV2FRederlann
73402h02'39''BRUNET ElodieSEFSporting Club Athletic De Bry-
73502h02'39''DESCHAMPS LeoJUMVoreppe
73602h02'48''ALZOUNIES CarolineV1FMontrouge
73702h02'54''GOUDE RenanSEMBringolo
73802h02'55''GOUDE AnneSEMBringolo
73902h03'04''SEGER MireilleV1FAs Begard
74002h03'04''SEGER YannickV2MAs Begard
74102h03'09''JUNCKER SebastienSEMPlaine Haute
74202h03'10''JAMBET ArmelleV3FPleumeur Bodou
74302h03'16''CORBION JeanV3MCourrir A St Gervais
74402h03'21''BRUNET JeromeV1MLe Perreux Sur Marne
74502h03'23''MEHEUST FrancoiseV2FTregueux Athletisme
74602h03'35''BILLON FredericSEMLa Garenne Colombes
74702h03'39''LE BLEIZ MaudV1FBain De Bretagne
74802h03'39''LE BLEIZ SebastienV1MBain De Bretagne
74902h03'42''JAFFRY KarineV1FLannion
75002h03'43''LOJOU AlainV2MCoatreven
75102h03'46''GHERRA ThierryV1MCormeilles En Parisis
75202h03'49''LA GREE ChristianV2MLouannec
75302h03'58''CHAIGNEAU NellyV1FAc Haute Vilaine
75402h03'59''WALLBOTT PhilippeV1MOcp
75502h04'10''ROUSSEAU MichaelV1MPetit Mars
75602h04'13''GUENNO IsabelleV2FLannion
75702h04'17''CAILLAT DidierV3MTrebeurden
75802h04'19''BERGER Jean-lucV1MBelfort
75902h04'35''FEUVRIER JacquelineV1FAs Begard
76002h04'43''ROSE DelphineSEFUa Langueux
76102h04'54''GUINAUDEAU ValerieV1FTregastel
76202h05'07''HOUMARD GildasSEMPleumeur Bodou
76302h05'08''STEER SotherdESFParis
76402h05'10''GIRAUD MarionSEFLevallois Perret
76502h05'13''BEUCHER JoanSEMPloubezre
76602h05'13''OLLIVIER GildasV1MPleumeur Bodou
76702h05'13''LE MOIGNE ArnaudV1MCourir Pour Audrey
76802h05'13''CHATAIGNE MathildeSEFParis
76902h05'15''LE CARBOULEC ClaudeV2MCourir Pour Audrey
77002h05'17''BRIAND JeromeSEMChouchen Bihan
77102h05'17''HIDRIO ChristopheV1MPleumeur Bodou
77202h05'17''DESPEAUX StephanV1MChouchen Bihan
77302h05'20''SOLHEID AlainV4MAc Champs Sur Marne
77402h05'23''NORGEOT ChristineV2FRance Jogging
77502h05'31''PIMOR AlainV3MRennes
77602h05'36''DRILLET DenisV1MOrpi
77702h05'36''AMAR IsabelleV2FLa Vaillante St Brieuc
77802h05'40''MARCEL ClaudineV2FTroyes Omnisports
77902h05'55''PILLAUD BrunoSEMPerigueux
78002h05'56''PILLAUD ChristopheV1MPerros Guirec
78102h06'10''GUEVEL PascalV2MTredrez-locquemeau
78202h06'16''RENARD DominiqueV2MLocquemeau
78302h06'16''EVEN MichelV1MHeric
78402h06'23''CLAQUIN MarcV1MLangueux
78502h06'39''LE GUEN AlainV3MPleudaniel
78602h06'39''ENGEL CelineV1FBroons
78702h06'50''GOATER BriegV1MPleumeur Bodou
78802h06'50''HAEUSLER/GOATER AnnaelV1FPleumeur Bodou
78902h06'51''GOATER GurvanSEMRennes
79002h07'04''DELISLE YvanneV1FRobert Delisle
79102h07'04''GAUTIER GildasV1MQuemper Guezennec
79202h07'13''COAT EmmanuelV1MLocmaria Plouzane
79302h07'14''DAVID StephaneV1MLa Forest Landerneau
79402h07'24''CAROFF AndreV4MCourir A Morlaix
79502h07'30''ROBLIN ValerieV2FFrance
79602h07'35''BONNET ChristopheV1MParis
79702h07'36''FERROUILLAT OlivierV1MLannion
79802h07'41''LE HESRAN Jean-yvesV3MHillion
79902h07'56''CORNEE AmandineSEFAthletisme Club De Saint-leu
80002h08'05''DAGORN FannySEFBrest
80102h08'06''JEAN DIT BAILLEUL JocelyneV2FGranit Running 22
80202h08'37''DAPHNIET AlainV2MMerignac
80302h08'39''PRIGENT StephanieSEFBriec
80402h08'40''PRIGENT PaulV3MAs Begard
80502h08'55''FRESNEL ThierryV2MAcigne
80602h08'57''LUCAS StephaneSEMLannion
80702h09'03''CAREL Marie-pierreV2FChateaugiron
80802h09'03''LEMBO IsabellaV2FBrest
80902h09'03''DUROY VeroniqueV1FGuilers
81002h09'06''RAUD GaelleSEFNaturaxtrem
81102h09'07''LE CORRE MichelV3MCombrit
81202h09'22''RIVALANT NadineV1FPornic
81302h09'23''JACQUIN JustineSEFPloumagoar
81402h09'23''DANIELLOU YannV3MDecathlon
81502h09'27''CAREL DominiqueV2MChateaugiron
81602h09'33''JOUAN LoicV2MSaint-agathon
81702h09'33''JOUAN DominiqueV2FSaint-agathon
81802h10'06''BOURDEL PierreV4MCognin
81902h10'19''GELARD SebastienSEMNogent Sur Marne
82002h10'24''ROBERGE XavierV1MTredarzec
82102h10'27''CLOTEAUX KarineSEFUa Langueux
82202h10'30''L HOSTIS ClaudeV2MOisseau
82302h10'31''L HOSTIS YoannSEMMerignac
82402h11'07''RIMBAULT FrancoiseV1FTregueux
82502h11'09''ROBLIN DanielV2MLangueux
82602h11'18''CATHOU SandrineV1FReder Lann
82702h11'20''MOUNIE PaulineESFTrebeurden
82802h11'23''ANDRE DidierV3MLannion
82902h11'24''MOUNIE ThierryV3MTrebeurden
83002h11'55''THOMAS AnaisSEFClichy
83102h12'08''LE TYNEVEZ Jean-noelV2MPlouigneau
83202h12'20''FRAIGNEAU SophieSEFFors
83302h12'30''LOTRIAN BeatriceV1FSemelles De Vent
83402h12'41''LE BOUDEC FabienneV1FTrevou-treguignec
83502h12'59''GEFFROY AngeliqueSEFReder Lann Treguier
83602h13'22''LE TOURNEUR VeroniqueV2FGranit Running 22
83702h13'23''ALEXANDRE JeffV1MAo Charenton
83802h13'25''DESCOUS DelphineSEFGrezieu La Varenne
83902h13'29''COSTES FranckSEMSannois Franconville
84002h13'29''IMBISCUSO ValerieSEFErmont
84102h13'33''FOURDRINIER MarionSEFRouen
84202h13'37''GELARD CarolineSEFMouroux
84302h13'39''RUDZKI TomaszV1MChantilly
84402h13'59''TASSEL GillesV1MFidacem
84502h14'00''CORLER FatimaV1FFidacem
84602h14'11''MALGORN PatriciaV2FSemelles De Vent
84702h14'27''MENARD MaximeSEMMatignon
84802h14'43''LE BRIS NathalieV1FChateaugiron
84902h14'44''PASSOT JoelleV3FDomloup
85002h14'44''SOLER EricV2MOsse Sport Nature
85102h15'12''BARS SoazigSEFLiffre
85202h15'35''LAM TungSEMDinan
85302h15'50''GAZQUEZ ThomasSEMLevallois Perret
85402h15'53''LE GUEN IsabelleV1FCourir A Tregastel
85502h16'02''FRESNAIS PatrickV3MMinihy Treguier
85602h16'02''VANTILLARD MarleneSEFParis
85702h16'08''LE BOHEC AlineSEFBain De Bretagne
85802h16'09''LABBE SylvieV1FBain De Bretagne
85902h16'10''COFFRE DenisSEMVallet
86002h16'11''LE BOHEC GaelSEMBain De Bretagne
86102h16'18''LEBLANC AlexandreSEMSuriner 's Marathon Klub
86202h16'37''EID GabyV2MAs Begard
86302h17'04''LE BOETEZ CindySEFSaint Pever
86402h17'05''LE BOETEZ GerardV3MSaint Agathon
86502h17'26''DE LOCHT JanV2MAartselaar
86602h17'31''LEROYER JulietteV2FChallans
86702h17'32''WENDLINGER BarbaraSEFChallans
86802h17'33''LEROYER EliseSEFChallans
86902h17'44''HARNOIS EstelleSEFJogging Pays De Lamballe
87002h18'14''LE CORRE NicolasSEMParis
87102h18'53''LE MESTRE VeroniqueV2FRennes
87202h18'53''LE MESTRE GillesV2MRennes
87302h18'59''PENNEC AlainV3MCarantec
87402h19'21''LIVET BeatriceSEFMaisons Alfort
87502h19'45''CLOOSTERMANS KarinV1FAartselaar
87602h20'00''BERTRAND AnnieV3FUssp
87702h20'41''HOUMARD JulieSEFMontreuil
87802h20'51''THOMAS GiseleV2FGuichen
87902h20'52''COURCOUX PatrickV2MCourcoux Enterprise
88002h21'37''COURCOUX LudovicSEMCourcoux Enterprise
88102h22'41''LORIGNY SeverineV1FTrebeurden
88202h23'08''GREAU KilianESMSt Colomban
88302h23'12''ORHAN LauraSEFLaura Orhan
88402h23'17''HARDY BOYER AgnesV2FEaston
88502h23'49''ARNOULD Marie-cecileV1FVoreppe
88602h23'58''QUILLIEC HeleneSEFTrebeurden
88702h24'09''BROUDIC NoelV2MGranit Running 22
88802h24'34''REMOND MoniqueV2FUa Langueux
88902h24'49''PANEL GuenolineSEFRouen
89002h26'51''CABON Anne-marieV2FSemelles De Vent
89102h28'28''LE CHEVANTON GilbertV3MCourir Ensemble A Pleudaniel
89202h28'28''NICOL FrancoiseV2FCourir Ensemble A Pleudaniel
89302h30'47''GELARD BenjaminSEMClichy
89402h31'01''PERRIN Chantal micheliV3FC.a.m.r.b.p
89502h31'19''MARIE GeraldineV1FTregastel
89602h31'27''QUEMENER MichelV3MEcum Cleder
89702h32'11''BURY Marie-yvonneV2FTonquedec
89802h34'35''BOURGUIGNON MicheleV2FAcigne
89902h35'08''FRESNEL NadineV2FAcigne
90002h36'22''BAZILLAIS MorganeSEFBrunoy
90102h36'44''SCARPELLINI NicolasSEMVersailles
90202h36'45''SAUGIER CeliaSEFVersailles
90302h37'27''FERREIRA JosySEFLannion
90402h38'24''CALVEZ FrancoiseV2FSemelles De Vent
90502h38'36''MATTER MichelV4MTrebeurden

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !