Classement de Semi-Marathon de Normandie - 21.1 km 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Normandie - 21.1 km du 2/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'33''UWAJENEZA Jean-marieSEM
201h06'36''HRIOUED AlaaSEMCoquelicot 42
301h10'14''CHEGE David kamwendeSEMFoulees St Germain En Laye
401h10'30''LEMAITRE PierreSEMSPN VERNON
501h12'07''MUNYUTU SimonSEMS/l Stade Clermontois
601h12'43''BENKHEDDA MohammedSEM
701h13'21''EL GHAZOUANI MohamedV1MS/l Cs Gravenchon
801h14'05''DIVARET GaetanSEMLe Havre S'port Athletisme
901h14'36''FETTAH AbdelhadiV1MAthletique Club De Choisy Le R
1001h16'53''MARCHAND NicolasSEMClub Athletique Quevillais Cou
1101h17'00''LOYAN DamienSEMHavre Ac
1201h18'18''GOLAIN MaximeSEMEsm Gonfreville L'orcher
1301h18'24''OUF LucSEMEsm Gonfreville L'orcher
1401h18'56''ELEOUET JulianSEM
1501h20'10''SIARD EmelineSEFAs Tourlaville
1601h20'11''MABIRE EricSEM
1701h20'39''JARDIN ThomasSEMLhsa
1801h20'51''LACHEVRE JulienSEMLe Havre S'port Athletisme
1901h21'08''GAISNON SebastienSEMClub Agriculteurs Mayennais
2001h21'15''DAMERVAL BrunoV1M
2101h21'29''CHEVRIEUX JeromeV1MTriathlon 91
2201h21'33''CROMBEZ-COLLE HeleneSEFENDURANCE 72
2301h21'45''HUMBLOT StephaneV1MClub Athletique Cauchois
2401h21'49''SIARD AnaisSEFAs Tourlaville
2501h22'48''JULIEN SamuelSEMRcph
2601h23'03''DOSSARD N387SEM
2701h23'16''PEJU ThierryV1MUnifer
2801h23'29''GASSELIN ThierryV2M
2901h23'44''LESEIGNEUR RodolpheSEM
3001h23'55''DUFOSSE GillesSEM
3101h23'56''BERTIN ThierryV1MLe Havre S'port Athletisme
3201h24'15''HUBERT GuillaumeESMS/l Es Troarn Athletisme
3301h25'10''DELANNOY MarieSEFS/l U.s.o Mondeville
3401h25'11''LEBRUN LouisJUM
3501h25'20''RENOULT JordanSEM
3601h25'36''BERNAYS MaximeSEM
3701h25'38''MANDARD LaurentV1MRcph
3801h26'00''DUPUIS FredSEM
3901h26'07''FAUVEL BrunoV1MLe Havre S'port Athletisme
4001h26'13''GUILLEMANT SebastienSEM
4101h26'15''PATE YoannV1MRcph
4201h26'25''GUEGAN MaxenceV1M
4301h26'27''BICHET CyrilleV1MLes Corsaires Fecampois
4401h26'34''ABED MohradV1M
4501h26'38''BELLONCLE ArnaudV1MLe Havre S'port Athletisme
4601h26'40''PIEL FredericV1M
4701h26'41''DESBOIS PolV1M
4801h26'43''GABRIEL MickaelSEM
4901h26'51''MARICOURT ChristopheV1MOissel Athletisme Club 76
5001h27'04''HOMMET AlexandreSEM
5101h27'08''DAVID EmilienSEM
5201h27'11''LEROY GiovanniSEM
5301h27'19''LODS Jean lucV1M
5401h27'20''HUBERT DorianJUM
5501h27'25''BRIVAL HeleneV1FLe Havre S'port Athletisme
5601h27'25''AMIRY AlainV2MLe Havre S'port Athletisme
5701h27'27''LAGRAVE Jean-baptisteV1MAsc Le Havre
5801h27'42''DUTOUR GregorySEM
5901h27'45''OSMONT AlexandreV1M
6001h27'50''DUCORRIDOR ChristopheV2M
6101h27'55''DEZAILLE YvanSEM
6201h28'02''BAR FabienSEM
6301h28'18''KHOUMERI ChristopheV1MCe Chevron
6401h28'27''HEBERT CyrilSEM
6501h28'28''BASSOCH RomainSEMEsm Gonfreville L'orcher
6601h28'40''DIERYCK AndreasSEM
6701h28'43''TALEC RogerV1M
6801h28'48''LEPLUMEY AnthonyV1MAmicale Ma Cherbourg
6901h28'55''ROYNEL DavidSEM
7001h28'57''HEDOUIN RomualdV1M
7101h29'00''GALAIS Jean francoisV2MMeneur D Allure
7201h29'00''DUBELLEY SylvainSEM
7301h29'12''FREVILLE ChristopheV1MRunning Vallourec / Mannesmann
7401h29'13''MEHEU OlivierV1M
7501h29'15''VALE AntonioV1M
7601h29'20''MOUZARINE StephaneSEM
7701h29'22''CLERET QuentinJUMAsdr
7801h29'33''COISY CyrilSEMEurovia
7901h29'38''LE TELLIER JulienSEM
8001h29'41''HANRARD SebastienV1M
8101h29'48''LEBLOND StephaneSEM
8201h29'48''LEROUX SantianaV1M
8301h29'49''ACHER LoicV2M
8401h29'54''WILLIATTE NicolasSEMLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
8501h29'59''MARTEAU FredericV1MAdsr
8601h30'03''BEC JulienSEM
8701h30'06''QUENNEVILLE MatthieuSEM
8801h30'06''MOREL PhilippeV2MAsdr
8901h30'10''CATHERINE StephaneV1M
9001h30'17''VINZENT MaximeSEMLe Havre S'port Athletisme
9101h30'18''LELEU BrunoSEMLe Havre S'port Athletisme
9201h30'19''LALLEMANT EricV2M
9301h30'26''GOBBE SebastienV1MLe Havre S'port Athletisme
9401h30'27''BEN REHOUMA HeddyV1MLe Havre S'port Athletisme
9501h30'29''IDMONT EricV2MUAO 31 - S/L US FRONTON ATHL
9601h30'45''DELINEAU EmmanuelV1MHac Triathlon
9701h30'54''PIMARE CyrilSEMAsdr
9801h31'00''VARIN AymericSEM
9901h31'08''LE BAIL TristanSEM
10001h31'15''MERELO CARDENAS AdolfoJUMLe Havre S'port Athletisme
10101h31'17''HEUZE DavidV1M
10201h31'18''BARRAUD JeremySEM
10301h31'22''LEPENANT NicolasV1M
10401h31'25''SOREL SylvainV1MSidel
10501h31'29''KICHE FaridaV1FLe Havre S'port Athletisme
10601h31'35''LEMAIRE PierreV3MLe Havre S'port Athletisme
10701h31'36''CAILLET LaurentV1M
10801h31'37''TERRIER ArnaudV1MRouen Maromme Mont Saint Aigna
10901h31'47''FLAUST PascalV2M
11001h31'53''HAUGUEL FabriceV2M
11101h32'04''PELCOQ KennySEM
11201h32'15''DUDOUIT SebastienV1MSsrc
11301h32'15''GUILBERT EricV2MArlanxeo Elastomeres
11401h32'20''LEVIEZ ArnaudV1M
11501h32'22''THERY GuillaumeJUM
11601h32'29''PREVOST ThierryV1M
11701h32'32''HENAULT SamuelSEM
11801h32'37''GUILLEMARD CyrilV1MCa Cauchois
11901h32'48''EKOBONG RodrigueSEM
12001h32'51''GUYOMARD ThomasSEM
12101h32'54''MILLET LaurentV2MRcph
12201h32'57''BANDERIER JeromeV1M
12301h32'57''BOUMKAIS ChrystelleSEFClub Athletique Quevillais Cou
12401h33'05''SZEVOCZYK Jean-marcV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
12501h33'06''BOULAHBAS AlexandreV1MLe Havre S'port Athletisme
12601h33'09''SEIVE EmmanuelSEM
12701h33'10''POULIN FranckV1M
12801h33'19''BOUDJEDAR MohamedV2M
12901h33'23''DUMESNIL SebastienSEMSsrc
13001h33'24''HERANVAL JeanninV1M
13101h33'32''BENE NicolasSEMHac Tri
13201h33'33''BRAULT AurelienSEM
13301h33'34''ANQUETIL Jean francoisV2M
13401h33'36''COUTURIER CyrilleSEMExxon Mobil
13501h33'38''PIERRE CarlV1M
13601h33'42''MOTELAY JeremyV1MLia
13701h33'46''LECLERC OlivierV2MA.s. Montoise
13801h33'49''QUARTERON AlainV1M
13901h33'50''GILLE AxelSEM
14001h33'51''CHEVALLIER Jean-lucV1M
14101h33'54''ROMITO AntoineSEM
14201h33'57''MAIZIERES AntonyV1MArlanxeo Elastomeres
14301h34'00''DEBEAUVAIS BrunoV1MAmicale Neufchatel Athletisme
14401h34'05''PAPARRODOPOULOS NicolasSEMHelvetia
14501h34'09''LEGER MATHYS CharlesSEM
14601h34'14''POTTEAUX CorentinSEM
14701h34'15''SIBILLE ValentinSEMDream Team
14801h34'17''PLUME AdrienSEMHelvetia
14901h34'22''NICOLAS StilESM
15001h34'44''ROBERT ThierryV2MAce
15101h34'46''CAHARD GillesV2M
15201h34'49''GUILHEM OlivierV1M
15301h34'50''ALQUIER FrancoisSEM
15401h34'52''LIBERGE MathieuSEM
15501h34'59''KAPP GilSEM
15601h35'02''BISSON DavidV1M
15701h35'04''BAUDRY LudovicSEM
15801h35'06''COURTOIS ChristopheV1MVehi Glace
15901h35'08''JOUAN DamienSEMC. D'athletisme Conde-torigni
16001h35'15''GAISNON LaureSEF
16101h35'17''LAURENT NicolasSEM
16201h35'21''JORDAN ThomasSEMOissel Athletisme Club 76
16301h35'23''LE BUGLE PatrickV3M
16401h35'24''DECURE ThomasSEMYvetot Triathlon
16501h35'26''DUBOIS FrancoisSEM
16601h35'30''ARONDEL GuillaumeSEM
16701h35'31''DUMARQUE ArnaudESM
16801h35'42''DEDDE DavidV1M
16901h35'52''ROUSSEL JohannSEM
17001h35'52''DUBOSC BenoitSEM
17101h35'54''BODENES EmmanuelV1M
17201h35'55''JULIAU AnthonySEMLe Havre S'port Athletisme
17301h35'57''GOUMENT Jean-philippeV1MS/l Ea Du Plateau Est
17401h35'59''HAMAL JulienESM
17501h36'17''DEDDE ChristopheV1MLe Havre S'port Athletisme
17601h36'23''LUCAS Jean sebastienV1MTri
17701h36'33''PIERRE YoannSEMLe Havre S'port Athletisme
17801h36'34''MANCEL Jean gerardV1M
17901h36'36''BLONDEL MathieuJUM
18001h36'41''RENAUX ChristopheV1M
18101h36'44''ALBARET RomualdV1MQualienergetique
18201h36'45''FLAUST MaximeESM
18301h36'53''PORTRAIT VincentSEM
18401h36'56''JOUET GregorySEM
18501h37'02''MAHIEUX FabienV2M
18601h37'02''LHUILLIER BriceSEM
18701h37'15''TARON EtienneV1MLe Havre S'port Athletisme
18801h37'15''CAGNY RomainSEM
18901h37'16''SICOT PascalV1M
19001h37'17''BOULAY SylvieV1FMamers Ac
19101h37'28''BARTH FranckV1MLe Havre S'port Athletisme
19201h37'33''BACHELET DaveSEM
19301h37'39''LESCENE BrunoV2MLes Corsaires Fecampois
19401h37'41''STIL FrancoisSEM
19501h37'43''LEFEBRE DavidV1MLe Havre S'port Athletisme
19601h37'43''PROVOST FlorianSEM
19701h37'46''BOULET ThomasSEM
19801h37'46''OLAGNE HerveV1M
19901h37'56''GUILLO StephaneV1M
20001h37'57''PAPON GauthierSEM
20101h38'01''DUCHEMIN PatriceV1M
20201h38'15''LECOMTE MartinJUM
20301h38'17''ROUSSELLE NicolasSEM
20401h38'18''PRIGENT CaetanSEMCe Aircelle
20501h38'20''LIVORY MedericSEM
20601h38'20''CATHALA MaxV1M
20701h38'23''GOT MatthieuV1M
20801h38'28''BRASSE StephaneSEMLe Havre S'port Athletisme
20901h38'34''KERVAREC Marie-odileV3FDream Team
21001h38'38''POTIGNY ChristopheV1M
21101h38'38''DEMEYER ChristopheV1MC O S Cap Amiens Metropole
21201h38'38''HEROUARD BenoitV1MDream Team
21301h38'40''LEPERE WilliamSEMLe Havre Sport Athletisme
21401h38'41''BORDERIOUX Jean pierreV2MRevima
21501h38'43''LETELLIER GaelSEMRunning Vallourec / Mannesmann
21601h38'43''GORAND SebastienV1MRcph
21701h38'47''LANGLOIS MagaliSEFS/l Cs Gravenchon
21801h38'59''BOULAY PaulSEM
21901h39'04''COMPAGNY ThomasSEMS/l Entente Mt St Aignan Marom
22001h39'15''TEINTURIER PascalV2M
22101h39'18''BOURSIER MaximeSEMRun And Freedom
22201h39'18''ALEXANDRE DidierV3MExxon Mobil
22301h39'26''BALLANDONNE BenoistV1M
22401h39'28''THERESINE OlivierV1M
22501h39'30''COURCIERAS OlivierV2M
22601h39'38''CHERIF WajdiV1M
22701h39'48''JEANNE LaurentV2MSociete Generale
22801h39'49''WYBOURN VictorV1M
22901h39'51''BENARD DavidSEM
23001h39'55''HUBERT Jean francoisV1M
23101h40'01''HERAMBOURG SebastienSEM
23201h40'01''PAPLORAY VincentV1M
23301h40'02''PAVY FrankV1MLe Havre S'port Athletisme
23401h40'03''LEVEE DamienV1M
23501h40'06''LAMAND MathieuSEM
23601h40'09''BASHA RahebarSEM
23701h40'10''MINGOT PhilippeSEM
23801h40'10''FOURAY NicolasV1M
23901h40'27''PARASCANDOLO NicolasV1M
24001h40'34''TORRENTS StephaneV1MSsrc
24101h40'35''MEUNIER MatthieuSEM
24201h40'36''DESCHAMPS MiguelV1MLia
24301h40'40''BESSONET AnthonySEMLe Havre S'port Athletisme
24401h40'40''BERTIN AurelienSEM
24501h40'45''FABEKOVIC BorisSEM
24601h40'47''COUCHAUX DamienSEMAs Total
24701h40'48''CHESNEL CyrilleSEM
24801h41'00''FOUQUES FredericV1M
24901h41'00''SIMON YannV1MLe Havre S'port Athletisme
25001h41'02''DOUDARD JulienSEM
25101h41'05''MEDARD OlivierV1M
25201h41'07''LUBIN LouiseSEF
25301h41'10''LONGUEMARE RomainSEM
25401h41'10''LESSELIN MathieuSEM
25501h41'10''ATTIA JustineSEF
25601h41'13''CANEL LouisJUMLe Havre S'port Athletisme
25701h41'21''THURETTE FrancoisV1M
25801h41'22''MIGNOT StephaneV1M
25901h41'33''RENAULT Jean yvesV1M
26001h41'33''DUBUSC JeanV3M
26101h41'33''GESTIN DavidV1M
26201h41'33''LOUISET DenisV2M
26301h41'37''MAUTALENT PhilippeV1M
26401h41'37''RAULT ClaudiaSEFLe Havre S'port Athletisme
26501h41'43''DOZACK DamienSEMEurovia
26601h41'43''DEZAILLE CharlesSEM
26701h41'44''PHENE LoisSEM
26801h41'44''DUPRE SylvainSEMAmicale Sapeurs Pompiers Lh
26901h42'00''SOULLEZ SamuelV1M
27001h42'07''LIMARE EricV1M
27101h42'10''AL SHAABANI MahmoudSEM
27201h42'13''BEGEL HerveV1M
27301h42'13''BAILLEUL ChristopheV1MHac Triathlon
27401h42'22''CRIBIER NicolasV1M
27501h42'24''SLAMA AlainV1M
27601h42'26''DOORENBOS AthalV2MAsdr
27701h42'30''GRARD NicolasSEM
27801h42'31''DEPARIS LaurentV1M
27901h42'31''BRUMARD PascalV2MLes Corsaires Fecampois
28001h42'32''GOASGUEN KarlV1M
28101h42'36''LECOMTE RomualdV1M
28201h42'38''BESSONNET DominiqueV2MVehi Glace
28301h42'40''FIQUET Jean claudeV2MC.o.s.cap Amiens Metrople
28401h42'40''HAUSSETETE AntoineSEM
28501h42'40''LEBLOND XavierSEM
28601h42'41''AUGER GaelleV1FLe Havre S'port Athletisme
28701h42'49''AMIRI KamranV2M
28801h42'52''PICHOIS DominiqueV2M
28901h42'58''HAY ChristelV1FStade Sottevillais 76
29001h42'58''ANDRE FabriceV1M
29101h43'00''SIEURIN DidierV1M
29201h43'01''LERAT Jean charlesSEM
29301h43'01''VANHERZEEKE CedricSEM
29401h43'01''GOEFFRIER SebastienV1M
29501h43'02''MALIVOIR MaureenV1F
29601h43'02''MALIVOIR HubertV2M
29701h43'02''BEUGIN JoelV3MLes Joggeurs Du Pays D'auge
29801h43'02''BOIRE DidierV2MLES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE
29901h43'04''LIEGEOIS FabienV1M
30001h43'05''FERNANDEZ DanielSEM
30101h43'05''CRILOUX StephaneSEM
30201h43'06''HUTIN EmmanuelV1MC O S Amiens Metropole
30301h43'06''DELAMARE NicolasSEM
30401h43'13''DINGREVILLE SergeV1M
30501h43'16''ORTIZ RemyV3M
30601h43'17''GERARD ManuelSEM
30701h43'21''SANGNIER CorinneV1F
30801h43'23''FERRAND SebastienV1M
30901h43'26''DEMARECAUX PascalV1M
31001h43'32''LE BROUDER FrancoisV2M
31101h43'33''DEFOSSET LionelV1M
31201h43'34''AVENEL JeromeSEM
31301h43'35''LUCAS MathildeSEFOissel Athletisme Club 76
31401h43'35''BINARD LoicV1M
31501h43'35''HAYER PatriceV1M
31601h43'42''VASSE DonatienSEM
31701h43'46''BEZARD BeatriceV2F
31801h43'47''CLAUDEPIERRE DidierV2MLe Havre S'port Athletisme
31901h43'47''POULAIN PhilippeV2MRunning Vallourec / Mannesmann
32001h43'47''COQUET GhislaineV3F
32101h43'52''HAMEL ChristopheV2MLes Joggeurs Du Pays D'auge
32201h43'56''FOURNIER FredericV1MRunning Vallourec / Mannesmann
32301h43'56''MARION JulienSEM
32401h43'57''DELESQUE MickaelSEM
32501h43'58''BODENES MickaelV1MRcph
32601h43'58''LE RISBE NicolasV1M
32701h43'59''MARTINS CANAS MickaelV1M
32801h44'00''CZURA GuillaumeSEM
32901h44'05''NUEZ SylvainSEM
33001h44'05''FERNANDES DE FREITAS AnitaSEF
33101h44'07''HRMOBARCLAY JenniferV1F
33201h44'07''BOISTEL ChrystopheV2MC.o.s.c.a.p. Amiens Metropole
33301h44'08''SADE EstelleV1F
33401h44'09''LE PALLEC ChristopheV2M
33501h44'14''LESAGE EricSEM
33601h44'17''DUVAL ChristopheV1M
33701h44'18''BORRELLI PietroV2MRunning Vallourec / Mannesmann
33801h44'19''BROSSIER OlivierV2MRunning Vallourec / Mannesmann
33901h44'24''BACHELET MatthieuSEMCci Seine Estuaire
34001h44'26''SOUDRY FlorenceV1FLe Havre S'port Athletisme
34101h44'28''LE DOARE WernerV1MSidel
34201h44'29''QUONIAM SteveV1M
34301h44'35''LE BOURGEOIS ThomasSEM
34401h44'36''JACQUOT AdrienSEM
34501h44'37''RUSTE MickaelV2M
34601h44'38''DIEVAL SebastienSEM
34701h44'39''EMIEUX YvanV1M
34801h44'45''LEJEUNE GaelSEM
34901h44'48''GOURIOU GillesV1MSidel
35001h44'48''HEDOU BernardV2M
35101h44'49''LAMBLIN MarieSEF
35201h44'51''PELTIER ChristianV2M
35301h44'55''ALBERT NicolasSEM
35401h44'57''BUNEL ChristopherSEM
35501h45'00''PATRY FabienV2M
35601h45'04''LECACHEUR CedricV1M
35701h45'05''LOISEL MathieuSEM
35801h45'07''ANFRYE CAVALLE SylvainV1MCci Lh
35901h45'07''BESNARD Jean-yvesV2MEa Cergy Pontoise Athletisme
36001h45'11''ROLLAND Jacques edouardSEM
36101h45'12''CATELAIN RomualdV1M
36201h45'19''DUVAL YannickSEM
36301h45'23''LE JEUNE MickaelSEMLe Havre S'port Athletisme
36401h45'24''COSNARD RomainSEM
36501h45'30''BOURDON AurelienSEM
36601h45'31''MORELLE FranckV2M
36701h45'35''LECOCQ FabienV1M
36801h45'42''BRUBION SylvainV1MArlanxeo Elastomeres
36901h45'43''QUEDREUX COMBRET VeroniqueV2F
37001h45'47''GABRIEL ChristopheV2MMonville Running Club
37101h45'47''FELTGEN LudovicV1MOLYMPIQUE DARNETAL
37201h45'49''CONFAIS WilfridSEM
37301h45'49''LAURENT ThierryV1MS/l Ea Du Plateau Est
37401h45'49''DENOYEE SylvainSEM
37501h45'51''LEFEBVRE LudovicV2M
37601h45'54''MULLER BenjaminSEMGhh
37701h45'56''RATEAU RemiV2M
37801h45'59''LIEGEOIS IsablleV1F
37901h46'00''COMONT SoniaSEF
38001h46'01''HERMENT FabienneV2F
38101h46'02''BELLENGER ChristopheV1MLes Corsaires Fecampois
38201h46'04''LIMARE RenaldSEMAs Lubrizol
38301h46'08''MAUGER FrederikV1M
38401h46'10''VARLAJ FlorianSEM
38501h46'10''JOSEPHAU SebastienV1M
38601h46'11''VESQUES MatthieuSEMETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE
38701h46'12''MARAIS Jean claudeV3M
38801h46'13''MINOT CedricV1MEurovia
38901h46'32''JOB BaptisteSEM
39001h46'32''LEFEVRE PierraSEF
39101h46'32''LOISEAUX YannickSEM
39201h46'33''FIDELIN SandraV1F
39301h46'33''KOZAK AnetaSEF
39401h46'34''ARTIGUE ThomasSEM
39501h46'38''BENARD AlbanV1M
39601h46'41''LEBOURG DavidV1M
39701h46'41''TUDAL FranckV1M
39801h46'41''FOUQUAY SebastienSEMVdh
39901h46'43''ABDELGHANI FaridSEM
40001h46'45''DEBOEVRE DominiqueV3M
40101h46'55''LEBOUCHER FabriceV1M
40201h46'59''VOLOVITCH RaphaelV1M
40301h46'59''MURLIN LoicSEM
40401h47'00''HEBERT CedricV1M
40501h47'02''DELALANDE MichelV3M
40601h47'09''AUVAGE MickaelV1M
40701h47'14''DESOBRI FabriceSEM
40801h47'17''TENIERE LudovicV1MCredit Agricole
40901h47'17''JEAN LaurentV1M
41001h47'19''ROBINO StephanneV1M
41101h47'21''LEBLOND PierreSEM
41201h47'21''CHEMIN SamuelV1M
41301h47'27''SERRE OlivierV1M
41401h47'31''LEMERCIER EricV1M
41501h47'33''ZOUITEN DrissSEM
41601h47'34''LAMOULEN YannSEM
41701h47'34''BOURGUIGNON QuentinJUM
41801h47'35''BARGOIN DavidV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
41901h47'35''MENESES JoseV2MCLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS
42001h47'40''DOISY PascalV2M
42101h47'44''DUBUC FabriceSEM
42201h47'47''DEPREZ FrancoisV1M
42301h47'50''BLONDEL AllisonSEF
42401h47'55''FRANCOIS WillyV1M
42501h47'56''LEFEBVRE VincentSEM
42601h47'56''FARIEUX VincentESM
42701h48'03''BLONDEL SebastienSEM
42801h48'05''PLANQUE DorotheeSEF
42901h48'08''CORDONIN FabienSEM
43001h48'12''POYAC BrunoV2M
43101h48'23''BARBEY XavierV2MCci Le Havre
43201h48'24''BILLIAUX PascalV2M
43301h48'25''BLOQUET JulienSEM
43401h48'25''DESAILLY BertrandSEM
43501h48'25''SISSOKO AdamaESM
43601h48'28''DEOTTO BernardV2M
43701h48'29''BELOIS GillesV2M
43801h48'32''MOLHO OlivierSEMVal-de-reuil Ac
43901h48'37''FRAUD YohanSEMAc Roche-sur-yon
44001h48'39''TANGUY NicolasSEM
44101h48'42''LADIRAY MickaelSEM
44201h48'46''LEVEE Jean baptisteSEM
44301h48'46''BIARD SoleneSEF
44401h48'51''PERRAULT TeddySEM
44501h48'52''LAMBARD SonnySEMLe Havre S'port Athletisme
44601h48'53''SENARD ChristopheV2MRun Bike Cim
44701h48'55''DAVAREND VirginieV1FCAEN ATHLETIC CLUB
44801h48'58''BARRAY GuillaumeSEMLe Havre S'port Athletisme
44901h48'58''BARAY-DOUBLET SophieSEFLe Havre S'port Athletisme
45001h48'58''GRANDSERRE MarjorieSEFLe Havre S'port Athletisme
45101h48'59''ALLAIN RaphaelSEM
45201h49'01''ANCELIN ThomasV1MAsdr
45301h49'04''KAHLOUCHE PhilippeV2MRiva Courir
45401h49'05''DIAMENT MichelV2M
45501h49'06''DEPORTE MickaelSEM
45601h49'09''DEMARE OliviaSEFCorsaires Fecampois
45701h49'11''PLUMEY FranckV2M
45801h49'12''MANDEVILLE MartineV1FAsct Toussaint
45901h49'20''GRANDIN FranckV1MES FALAISIENNE
46001h49'21''LETERC MathieuSEMRiva Courir
46101h49'21''KICHE NoraV1FLe Havre S'port Athletisme
46201h49'25''NAVEIRA JulianV1M
46301h49'28''SECCHI OlivierV1M
46401h49'33''DESJARDINS LaurentV1M
46501h49'34''DALMAS EddyV1M
46601h49'34''GUEVILLE CindySEF
46701h49'36''LEMARCHAND NicolasV1M
46801h49'40''LEROY EmilieSEF
46901h49'47''CAUDEBEC SophieSEF
47001h49'49''SEVAUX ThierrySEM
47101h49'49''FESTY JeanSEM
47201h49'49''RUETTE FranckV1M
47301h49'55''LHERMITTE YannickV1M
47401h49'56''BARD VincentV1MRacing Judo Club Havrais
47501h49'58''BONNEVILLE MelanieSEFLe Havre S'port Athletisme
47601h50'00''BOUDARD TommyV1M
47701h50'01''MORIN DavidV1M
47801h50'01''VILLAIN Jean-paulSEMMeneur D Allure
47901h50'02''RESSENCOURT CarolineSEF
48001h50'03''GUILLEM BrunoV1MCaen Athletic Club
48101h50'13''LAROCHE PhilippeV1M
48201h50'16''DEPORTE MaximeESMLe Havre S'port Athletisme
48301h50'20''PRAGASSA Jean francoisV1M
48401h50'26''HUBERT JonathanSEM
48501h50'26''RICHARD DanielV3M
48601h50'26''BULTEY Jean francoisV2M
48701h50'33''VINCENT FredericV2MSociete Genrale
48801h50'39''MANSARD WilliamsV1M
48901h50'41''BUNEL BenoitV1M
49001h50'44''UGER MathieuSEM
49101h50'45''BOTELLA AlfredV2M
49201h50'47''DUBOIS PatriceSEMRun Bike Cim
49301h50'52''STIL KevinSEM
49401h50'56''HAUTERS EliseSEFGa Communaute Saint Romain
49501h50'58''GUERRAND DanielV3M
49601h51'05''ARTIGUE AlainV2MS/l Ea Du Plateau Est
49701h51'06''BERTIN PETIT LudivineV1FGhh
49801h51'07''MOREL AlexandreSEM
49901h51'07''REQUENA PaulineSEF
50001h51'17''DUPUI LoicV1MAsdr
50101h51'21''SANCHEZ-CALIXTO CristinaSEF
50201h51'23''REQUENA Guy paulV2M
50301h51'23''LEFEBVRE NicolasV2M
50401h51'26''VANBESIEN DominiqueV2M
50501h51'33''DURAND BrunoSEM
50601h51'34''TAURIN Jean charlesSEM
50701h51'35''QUEREY ThomasSEM
50801h51'38''MEUROT FredericV1M
50901h51'40''GOZDEK Jean francoisV1M
51001h51'42''CREVEIL GuillaumeSEM
51101h51'44''BARBARAY LandrySEM
51201h51'47''VIEILLE ChristianV1M
51301h51'49''BOUSSARD Jean marieV2M
51401h51'52''GAUTHIER YannV2M
51501h51'55''BELKAHIA EmirSEM
51601h51'55''AMARGE CaroleSEF
51701h52'00''CROCHEMORE SarahSEF
51801h52'04''LEPAS LudivineSEF
51901h52'10''LEFEBVRE RobinSEM
52001h52'21''MILLET AnthonySEMCim
52101h52'22''GAUMONT EmileV3M
52201h52'24''SKORIC ChristopheV1M
52301h52'25''BLONDEL MickaelV1M
52401h52'32''LAVALLE PhilippeV2MMontivilliers Jogging
52501h52'32''DUFEUTRELLE NorbertV1M
52601h52'36''AUBER ElisabethV2F
52701h52'37''LIHOREAU GregoireSEM
52801h52'39''COATANROCH FrackV1M
52901h52'39''KLAPCZYNSKI ClemenceSEF
53001h52'43''GOGUET MarionSEF
53101h52'47''SIMON AlainV3MSidel
53201h52'50''JULIEN VincentSEM
53301h52'52''DENIS MESPLES JulienSEMRcph
53401h52'54''HOREL JulienSEM
53501h52'55''ISABELLE GillesV2M
53601h52'59''BOBEE NormanSEMLe Havre S'port Athletisme
53701h52'59''GUILLOCHON VanessaSEF
53801h53'03''MERE Jean-lucV2M
53901h53'07''MUTEL DanielV2M
54001h53'09''LEROUX MickaelSEM
54101h53'12''BELLOIR GillesV1M
54201h53'13''CHENU EricV1M
54301h53'13''DUBOS JeremyV1MLia
54401h53'14''MARTY DominiqueV2M
54501h53'14''MONTOUCHET StephaneV2M
54601h53'15''COCART NathalieV1FHelvetia
54701h53'15''MEGRET EricV1M
54801h53'17''ZOUGGAR MehdiSEM
54901h53'18''DEFOIS LaurentV2M
55001h53'21''ETIENNE SylvieV1FDream Team
55101h53'21''BETROM YoranSEM
55201h53'24''GUILBAUD SimonSEM
55301h53'30''DELAUNAY FredericV1M
55401h53'33''PORTRON JulienV1M
55501h53'39''BENARD BaptisteSEMAtscaf
55601h53'47''GAUMONT NicolasSEM
55701h53'49''BILLET BlandineSEF
55801h53'50''LHOMMEDIEU Jean-marieV2M
55901h53'55''BOTORAN JimmyV1M
56001h53'55''RACE RegisV2M
56101h53'56''DOINEL MarcV2M
56201h54'15''LELIEVRE CedricV1M
56301h54'16''SAUNIER EricV2M
56401h54'17''SAILLARD NicolasSEM
56501h54'21''PACOT-GRIVEZ LudovicV1M
56601h54'25''SWAENEPOEL LaurentSEM
56701h54'25''SWAENEPOEL AngeliqueSEF
56801h54'28''VANHERZEEKE GaelleSEF
56901h54'30''RENAUT BenjaminSEM
57001h54'38''LEFEBVRE YvesV2MCci
57101h54'46''PELLEREAU FredericV1M
57201h54'54''MARTIN LaurentV1M
57301h55'01''DAUSSY MatthieuSEM
57401h55'01''DAUSSY EricV2MLes Joggeurs Du Pays D'auge
57501h55'05''DAGOSNEAU IsabelleV1F
57601h55'07''LAMPERIER CyrilV1M
57701h55'14''DUCASTELLE JulienV1M
57801h55'17''VAUVARIN IsabelleV1F
57901h55'17''COUSIN ChristineV1F
58001h55'19''COURTIS ThibaudV1M
58101h55'21''ABO EL AZIM AslamSEM
58201h55'22''DAHMAS AbderrhamaneV1M
58301h55'28''DECOURS AlainV2M
58401h55'32''LEMOINE BenjaminSEMVdh
58501h55'33''SAUNIER ArthurSEM
58601h55'33''MITSUYAMA AkikoV1F
58701h55'34''MOREL HeleneV2FOac Jogging Oril
58801h55'39''SELBONNE SteveV1MLoisir Pluriel Pont Audemner
58901h55'41''PASTOL AmelieSEF
59001h55'55''LEROY YvesV2M
59101h55'55''VALIN WillemSEMLe Havre S'port Athletisme
59201h56'02''GILLIOT PhilippeV2M
59301h56'04''FROMENTIN SebastienSEM
59401h56'07''FRASZCZAK ThibautSEM
59501h56'07''FAUVEL JulieESF
59601h56'12''BOVA Jean-louisV1MPass Running Ffa
59701h56'20''VUGUEUR Jean marieV1M
59801h56'25''LEVASSEUR PhilippeV1M
59901h56'26''DIROU FranckV1MCe Revima
60001h56'31''MERITAN StephaneV1M
60101h56'37''BOTZUNG AubaneV1F
60201h56'37''MALLET DominiqueV2MLe Havre S'port Athletisme
60301h56'38''CONSEIL JulienSEMClub Omnisport Bolbec Athletis
60401h56'40''BOTZUNG GuillaumeV1M
60501h56'41''HERY MathieuV1M
60601h56'41''CAUX Jean francoisV1M
60701h56'45''GODEFROY JulienSEM
60801h56'46''DORE AlexisESM
60901h56'47''SEMARD BenjaminSEM
61001h56'47''SEMARD BenjaminSEM
61101h56'49''PANNETIER Pierre yvesV1M
61201h56'49''DELAPLANQUE EmmanuelSEM
61301h56'50''CALTOT GwenaelleV1F
61401h56'50''BERTRAND MariusJUM
61501h56'50''RIVOIR FredericV1M
61601h56'52''PREVOST PascalV2MRun Bike Cim
61701h56'52''DEBONNE AlexandreV1M
61801h56'54''DURAND SebastienSEMArlanxeo Elastomeres
61901h56'54''GUESDON PaulineESFExxon Mobil
62001h56'55''DE LA FONCHAIS TristanV1M
62101h56'57''THAFOURNEL EmmanuelV1M
62201h56'58''NIELLEZ DavidV1M
62301h56'58''LEBAILLIF SabrinaV1F
62401h57'04''WALAS CedricV1M
62501h57'04''DOUILLET StephaneV1M
62601h57'04''LE BON HerveV2MExxon Mobil
62701h57'13''FIDELIN FredericV1M
62801h57'14''RENAUT BryanSEM
62901h57'16''THOMAS StephaneV2MNMA - S/L STADE NANTAIS AC
63001h57'18''CHAUSSIS FredericSEM
63101h57'18''MORIN ClaudeV1M
63201h57'21''DUBUISSON DUPLESSIS AurelienSEM
63301h57'22''TURMEL StephaneV1M
63401h57'22''GUESDON MartineV1FExxon Mobil
63501h57'25''SOONEKINDT MarcSEM
63601h57'32''CHAMPION CedricSEM
63701h57'38''MORISSE GuillaumeSEM
63801h57'39''PERREL MarinaV1FRcph Jogging
63901h57'40''SAGOT PhilippeV2MRcph
64001h57'44''DELAMARE AlexSEM
64101h57'47''TARDIF GaelSEM
64201h57'49''ROLLAND RobertV3M
64301h57'50''RISTOR JeremyESM
64401h57'55''NADREAU NicolasV1M
64501h57'57''YGER Jean-jacquesV3M
64601h58'00''MALGORN EricV1M
64701h58'03''DESLEUX CorinneV1FLes Joggeurs Du Pays D'auge
64801h58'04''CANOVAS IngridSEF
64901h58'05''GODEFFROY MaximeESM
65001h58'07''COLLET DavidV1M
65101h58'11''LECOQ DenisV3MMontivilliers Jogging
65201h58'15''DE PIERREPONT Jean-francoisSEM
65301h58'16''MARAIS LydieV1F
65401h58'17''LE NORMAND OlivierV1M
65501h58'25''JAMET BenoitSEM
65601h58'25''VARLAJ PredragV2M
65701h58'25''DESSY SamuelSEM
65801h58'26''BEAUMONT ThierryV1M
65901h58'27''MORLET PatrickV3M
66001h58'29''FILLASTRE NicolasSEM
66101h58'30''HARAUX HeleneSEF
66201h58'37''FOUGERES ChristelleV1F
66301h58'38''REQUIER PatrickV2MVehi Glace
66401h58'40''MAUGARS JeremySEM
66501h58'42''SAMY ROPERS SylvainV1M
66601h58'42''HARANG RomainSEM
66701h58'43''DUBUISSON DUPLESSIS GuillaumeSEM
66801h58'43''BEHAGUE AnthonySEM
66901h58'45''BACHELET FrankV2M
67001h58'46''DUBOIS CamilleSEF
67101h58'50''ALLEAUME Jean michelV1MLes Godasses St Sauveraises
67201h58'54''BREDON CedricSEM
67301h58'56''GAUMONT PascalV2M
67401h58'57''TIENNOT DidierV2MSuper U
67501h59'04''LEGRAS JosianeV3F
67601h59'06''BACON MaryseV3FEtoile Sportive Livarotaise
67701h59'10''POUPEL VirginieV1FGaccsr
67801h59'11''RUSSO ChristopheSEM
67901h59'11''PITOIS SeverineV1F
68001h59'14''DAVID PhilippeV2M
68101h59'14''DREAN ChristineV2F
68201h59'14''BERTRAND MichaelV1M
68301h59'19''TERNON DamienV1M
68401h59'19''HAUGUEL Jean christopheV1MCci
68501h59'19''PLEY SophieV1F
68601h59'20''DUPARC DavidV1M
68701h59'28''VUZE ArnaudV1MDeauville Trouville Triathlon
68801h59'28''LEROY JoelV2M
68901h59'28''CIRETTE ArnaudV1M
69001h59'29''VARIN JulienSEM
69101h59'34''ALEXANDRE BrunoV2MExxon Mobil
69201h59'35''BASSET LudovicV1M
69301h59'36''FORTRY AmandineSEF
69401h59'38''PETIT DimitriSEM
69501h59'40''LEMAN GerardV2MCourir En Baie De Somme
69601h59'56''LEMARIE FabriceV1M
69702h00'01''LAMENDIN Jean-lucV3MC O S Amiens Metropole
69802h00'04''CHIKHI AnthonySEM
69902h00'22''DUFAILLY PatrickV3ME.s.livarot
70002h00'22''TANCHON EricV2METOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE
70102h00'26''FIGUET AlainV3M
70202h00'26''MASCLET LaetitiaSEF
70302h00'27''FORTUNE LorianneV1F
70402h00'30''GUARD PatrickV3M
70502h00'31''AUZOU XavierV1M
70602h00'33''GOUNAUD AlexandraSEF
70702h00'35''CHAGROUNE FaridV2MRacing Judo Club Havrais
70802h00'38''CHASSERANT PhilippeV2M
70902h00'41''SMAANI AouadSEM
71002h00'42''ROMON MoniqueV3F
71102h00'44''LAROCHE CatherineV1F
71202h00'44''GUEUDEVILLE HeleneV2FMontivilliers Jogging
71302h00'48''LAROCHE FredericV1M
71402h00'49''HANNEQUART Jean michelV3M
71502h00'50''BESNARD SylvieV2FEa Cergy Pontoise Athletisme
71602h00'51''NOUET DenisV2M
71702h00'51''BOURDEL PascaleV2F
71802h01'01''LEMIRE DenisV1MRunning Vallourec / Mannesmann
71902h01'01''MASSON VincentV1M
72002h01'02''MOGIS JacquesV2MRunning Vallourec / Mannesmann
72102h01'04''VERMEULEN MathieuSEM
72202h01'07''LEGER ChantalV2F
72302h01'07''DAUPHIN AnthonySEMAmicale Sapeurs Pompiers Lh
72402h01'08''BARON JasonSEM
72502h01'09''FOUQUES CharlotteSEF
72602h01'24''MAMERS DidierV3M
72702h01'24''TROTEL GuillaumeSEMRcph
72802h01'25''MONZON JorgeSEM
72902h01'29''MADELAINE NICOT DenisV2M
73002h01'32''LE GOFF ElsaV1F
73102h01'32''MORIN ArmelleV1F
73202h01'34''BENOIST ClaudeV3M
73302h01'35''VANDECASTEELE ChristopheV1M
73402h01'36''LEJEUNE CharleneSEF
73502h01'42''CONESA ThibautSEM
73602h01'52''LABERGERIE BenoitV1M
73702h01'53''ECOURTEMER SebastienV1M
73802h01'58''LECARPENTIER ArnaudV1M
73902h01'58''LE GAL SimonSEM
74002h02'04''MALO SeverineSEF
74102h02'13''GUELMI KamelV3MGhh
74202h02'31''JUNQUA GilbertV1M
74302h02'32''GARNAULT MarcV2M
74402h02'36''BRUZY RogerV3MLia
74502h02'42''LEJUIF FredericSEM
74602h02'44''FAUVEL DominiqueV3M
74702h02'49''SULMA JoelV2MMontivilliers Jogging
74802h02'49''SANSON SylvieV2FMontivilliers Jogging
74902h02'49''KLEIN NicolasV1MMontvilliers Jogging
75002h02'51''DAUGUET BrunoV2MLia
75102h02'55''GILLOT StephaneV1M
75202h03'05''FRECHON DidierV3MAssociation Sportive De Meuler
75302h03'06''HANTIER Jean charlesV1M
75402h03'10''LAUNAY NicolasV1M
75502h03'10''FARIEUX AlexSEM
75602h03'14''FORESTIER ThierryV2M
75702h03'28''METAYER Jean pierreV2M
75802h03'31''DRAPE MichelSEMCci
75902h03'32''FORTIER PhilippeV3MLes Foulees St Sauveuraise
76002h03'33''RACE OdileV2F
76102h03'35''DELORY Jean baptisteSEM
76202h03'35''SALCA TudorV1MGhh
76302h03'37''ELLERO ValerieV1FDream Team
76402h03'38''LEVICQ SabrinaV1FLes Corsaires Fecampois
76502h03'42''ROUCAN Jean-claudeV3MRcph
76602h03'55''LECHATREUX OlivierV1M
76702h03'59''MIRABEL LudovicV1M
76802h04'02''WINSBACK-TANCHON Marie-yvonneV2FEtoile Sportive Livarotaise
76902h04'04''LEFEBVRE Jean philippeSEM
77002h04'04''FOLLET ThierryV2MLe Havre S'port Athletisme
77102h04'04''CARDINE JeremySEM
77202h04'05''CHAGROUNE ClaudineV1FRacing Judo Club Havrais
77302h04'05''DEMIER SophieV1FLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
77402h04'05''LENORMAND NicolasESM
77502h04'06''TIENNOT NathalieV2FLes Corsaires Fecampois
77602h04'08''MAINGOT SergeV3M
77702h04'11''MECHERI SamirSEMHarmonie
77802h04'17''ROPIQUET VincentV1M
77902h04'18''LAVALLE ReneV3MMontivilliers Jogging
78002h04'19''PICARD FrancoiseV1F
78102h04'29''DESMAREST LucV2M
78202h04'30''DESMAREST ElsaSEFSaint Maximin Athletic Club
78302h04'31''MARYSE BrunoV2MC.o.s.c.a.p. Amiens Metropole
78402h04'38''FONTAINE ThomasV1M
78502h04'40''GUESDON HerveV1MExxon Mobil
78602h04'46''LEBEAU DorianSEM
78702h04'46''SICARD PaulineSEF
78802h04'47''CANU DavidV1MLes Godasses St Sauveraises
78902h04'47''CANU SophieV1FLes Godasses St Sauveraises
79002h04'52''FARICHE SlimeneSEM
79102h04'55''MARTINS CANAS AdelineSEF
79202h04'56''BOTORAN AmandineSEF
79302h04'56''DAVID BenjaminV1M
79402h05'06''RISTOR RobertV1M
79502h05'24''DEGUILHEM EstellelESF
79602h05'26''OPSOMER MarieSEF
79702h05'27''DEBLANGY JoelV3M
79802h05'29''PAYSAN EvelyneV2F
79902h05'29''PAYSAN MichelV2M
80002h05'54''DANIEL MarineESF
80102h05'55''BERTIN LauraSEF
80202h05'58''BERTIN FabriceV2M
80302h06'09''PEIGNE PierreV3M
80402h06'14''VALLIN DominiqueV3M
80502h06'24''FERARY ChristineV2FCe Chevron
80602h06'26''LEBLOND CelineV1FAsdr
80702h06'31''ALONSO CHEVALIER FrancoisV1M
80802h06'31''GUIHARD LaurentV1M
80902h06'39''CRAIG SophiaV1F
81002h06'49''EGGIMANN AnnetteV3F
81102h06'49''BEAUVAIS ChristelleV2F
81202h06'50''BRUNSCHVICG ChloeSEF
81302h06'50''BRUNSCHVICG RemiSEM
81402h07'06''DESMAREST SimonSEM
81502h07'09''RIVIER CharlotteSEF
81602h07'09''LUGAND MartinSEM
81702h07'10''LENEZ EmmanuelV1M
81802h07'13''GIMER IsabelleV2F
81902h07'17''JULLIEN FredericV1M
82002h07'22''JOUY VanessaSEF
82102h07'26''JACQUEMIN CaroleSEF
82202h07'35''LEFEBVRE GladysSEF
82302h07'36''DUCHEMIN SabrinaV1F
82402h07'36''GRENIER NicolasSEM
82502h07'36''BINET GregorySEM
82602h07'37''PREVOST LoicSEM
82702h08'02''JEANNE ArmandV1M
82802h08'02''DARDILLAC OlivierV1M
82902h08'36''BALTAIAN ArmenV4MCourbevoie Athletisme Club Et
83002h08'41''MARTINEAU EricV1M
83102h09'08''LEFEBVRE GregorySEM
83202h09'09''COURTOIS LEFEBVRE AurelieSEF
83302h09'14''MOLLET LudovicV1M
83402h09'18''COURSEAUX JoelV2M
83502h09'34''HAUGUEL FabriceV2M
83602h09'40''FOUADH SamiSEM
83702h10'10''GANS FrancoisV2MAs Commercants Havrais Foot
83802h10'21''GUESDON ChristinV2M
83902h10'21''GUESDON VeroniqueV2F
84002h10'29''PLAQUEVENT IsabelleV1F
84102h10'33''MOREL MagaliV1F
84202h10'43''SIMION AurelieSEF
84302h10'44''FERRY ErikaSEF
84402h10'55''HACCART AlexandreSEM
84502h10'55''MIRAUX MelanieSEF
84602h11'16''GAMBARD XavierV1M
84702h11'44''ABGRALL AurelienSEM
84802h11'44''GRANCHER OlivierV1M
84902h11'52''GILSOUL PhilippeV1MSidel
85002h11'52''FOSSE AlexandraV1FSidel
85102h12'00''BEREL MarcV2M
85202h12'00''PAPET ChristopheV2M
85302h12'00''PAPET EloiseSEF
85402h12'00''BEREL CamilleSEF
85502h12'28''LEBAIR SeverineV1F
85602h12'36''PATON LucileSEF
85702h12'45''DOUBET SamuelV1M
85802h12'46''DELAGE LauraSEF
85902h12'48''LETELLIER FranckV2M
86002h12'50''BOIVIN FabriceV1MAs La Haye-malherbe
86102h12'52''NEVEU DavidV1MAs La Haye-malherbe
86202h12'57''PIN CedricV1M
86302h13'23''DEMARE JeromeV2M
86402h13'23''PLAUD ElizabethV2F
86502h13'41''CHION AlexandreSEMAsdr
86602h13'57''DELAHAYE DidierV2MCorsaires Fecampois
86702h14'01''BADAUD MathildeSEF
86802h14'01''BRETON OlivierV2M
86902h14'04''GORSSE MatthieuSEM
87002h14'47''ROC OlivierV1MMorpho
87102h15'01''TAUVEL PatriciaV2FGa Communaute Saint Romain
87202h15'02''BELMONTE LaurentSEM
87302h15'02''VIMARD SebastienV1M
87402h15'24''BOIS VincentV1M
87502h15'24''DUVAL SophiaV1F
87602h15'24''DUNEUFGERMAIN LudovicSEM
87702h15'25''DA CUNCHA LEAL NancyV1F
87802h15'25''BOIS SandrineV1F
87902h15'25''DA CUNCHA LEAL Jean marcV1M
88002h15'31''CHAUVET SophieSEF
88102h15'35''PAREDES JackieV4M
88202h15'58''LE BORGNE LucV2MS/l Estuaire De La Dives Athle
88302h16'11''KHUL LoisSEMVehi Glace
88402h16'12''REQUIER GuillaumeSEMVehi Glace
88502h16'32''LEROY PascalV1M
88602h16'37''ESVAN MelissaSEF
88702h16'41''LEFEVRE LaurentV1MDaher
88802h16'41''COURSEAUX Marie-noelleV2F
88902h17'25''OFFROY AlexisV1M
89002h17'52''REQUENA SylvieV2F
89102h17'54''GRODENT ChristopheSEM
89202h18'15''BELLET FrancisV3MRouen Maromme Mont Saint Aigna
89302h18'50''LAROCHE SophieV1F
89402h18'57''MITSUYAMA HidemasaV2M
89502h19'13''PASTOR DanielV2MLes Corsaires Fecampois
89602h19'32''MOTELAY ChristineSEF
89702h19'36''ALARY MoanaJUF
89802h19'54''VILLAIN JulienSEM
89902h20'03''REMY NicolasSEM
90002h20'08''DUVAL CelineV1F
90102h20'08''DELCROIX AgatheSEF
90202h20'08''DELCROIX JeanSEM
90302h20'57''TRENCHARD CelineSEF
90402h20'58''LECLERE CamilleSEF
90502h21'17''DEBAILLEUX MaximeV2M
90602h21'37''PILLOT DavidSEM
90702h21'44''BATTE PriscillaSEF
90802h21'46''DEGREMONT DavidSEM
90902h21'46''ANGELINI PatrickV3M
91002h21'47''ROUSSEL AurelienSEM
91102h21'57''HOROCHOWSKA AnastasiaSEF
91202h22'06''ARDOUIN ChristelV1F
91302h22'40''MOREL AudreySEF
91402h23'33''LEROY DUBIEF Marie heleneESF
91502h24'05''VILLETTE AliceSEF
91602h24'20''MOREL DavidV1M
91702h25'29''DUHAMEL Jean paulV3M
91802h25'29''LEMONNIER SandrineSEF
91902h25'55''DESMADRIL FabienV2M
92002h26'41''PATON SandraV1F
92102h27'12''DENORME PaulineSEF
92202h27'29''ABAT ChristopheV2M
92302h28'16''ROMAIN Jean clauseV4M
92402h29'05''VIMARD MarieSEFAya
92502h29'05''LECOURT NicolasSEM
92602h29'10''BARDEL NathalieV1F
92702h32'10''LESTIENNE SylvainV1M
92802h32'35''TERTRAIS EdithV2FASPTT RENNES
92902h36'58''LECOCQ LaurenceV1F
93002h39'56''JOYEUX Anne laureSEF
93102h39'56''JOYEUX DavidSEM
93202h41'09''BRIQUET JustineSEF
93302h41'48''CARPENTIER CecileSEF
93402h45'41''LABRUDE EricV2M
93503h01'13''DEVAUX BrunoV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !