Classement de Le Lion - 21.1 km 2016

Voir la fiche de la course : Le Lion - 21.1 km du 25/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'33''SOMIKWO Ben chelimoESM
201h03'56''KIPYEKO KennedySEM
301h03'59''CHEPKOROM EzekielSEM
401h04'07''WANGECHI Jameson kabukuESM
501h05'35''KIPROTICH MikeESM
601h05'46''TILAHUN Abe gashahunJUM
701h06'35''LIMOH Kipkemoi kevinSEM
801h07'01''AMSALU Yihunilign adanESM
901h07'40''MBUYA Nelson privaSEM
1001h08'29''DEMSHU Alemu gemechuESM
1101h08'37''KAPTINGEI Robert cheruiyoSEM
1201h08'52''KORIR KIPLAGAT CharlesSEM
1301h13'27''MEUNIER NicolasSEMS/l Ac Illzach Kingersheim
1401h13'35''LEMPUS Betty wilsonSEF
1501h14'44''ABDI Ayantu gemechuSEF
1601h14'58''VUILLIER AdrienSEM
1701h15'34''CALLIER RomainSEMEjca Salins-les-bains
1801h15'39''ROBIN PhilippeV1MVal-revermont
1901h16'16''BRUNETTA ArnaudV1MChatenois-les-forges
2001h17'34''CHRISTEN ClementSEMTeam Endurance Guignolesque
2101h17'35''HENRY VictorESMAc Chatenois-les-forges
2201h19'12''GUDETA Busunesh getachJUF
2301h19'16''MICHAUD AntoineESMMontbeliard Belfort Athletisme
2401h19'39''ALTMEYER YoannSEMBelfort
2501h19'55''PERNOT SylvainV1MEha
2601h20'01''BEACCO BrunoV1MSohbi Sport Besancon
2701h20'26''PRADEAU LucasSEMFootball Club Val De Loue
2801h20'31''BILLOD GregorySEMAc Chatenois-les-forges
2901h20'48''MEULLE JonathanSEMVal De Gray Marathon
3001h20'56''DEMOLY ThomasSEMTriathlon Club Chateauroux 36
3101h21'38''MOUGEOT FabienSEMPays Montbeliard Triathlon
3201h22'07''FENDELEUR MickaelSEMTri Lion Belfort
3301h22'22''DONISCHAL BriceSEMColmar Mc
3401h22'29''BEURET PhilippeVEMPorrentruy
3501h22'32''MAL BenoitSEMFaverney
3601h22'38''MARLIER NathanaelV1MGe Belfort
3701h22'46''DUMANCHIN TheoSEMVaire-arcier
3801h22'51''BART Jean-mathieuSEMPuente Verde Granada - Espaa
3901h23'20''MOKHTAR YounesV1MDsa Besancon
4001h23'23''JOYEUX JohnV1MAc Anjoutey Bourg
4101h23'47''GOLDER FabriceSEMVigs
4201h23'49''MARTINEZ JosephSEMMontbeliard Belfort Athletisme
4301h24'08''HERBULDING GerardV2MMontbeliard Belfort Athletisme
4401h24'12''SIMON PascalV2MMontbeliard Belfort Athletisme
4501h24'39''DIDOT LucienSEMVulcain
4601h24'40''GAIFFE AlanSEMTeam Endurance Guignolesque
4701h25'12''COLIN JeromeSEMTechni Sports Pusey
4801h25'14''PIET JohannSEMAsptt Belfort Trail
4901h25'46''GHIELMINI CyrilleSEMPasstime
5001h25'49''POLIN BenjaminESMArchitecture Nancy
5101h26'02''JAY DavidVEMCyclo Epenoy
5201h26'05''ROTH AlainV1MMontbeliard Belfort Athletisme
5301h26'22''DELBOS GillesSEMLes Menuires
5401h26'46''ADAM AntoineSEMMiserey Salines
5501h26'47''GRISEZ MustaphaVEMChaux
5601h26'53''DUBOT AnthonySEMSg Hericourt
5701h27'10''LORIOTTI JoelV1MS/l Us Pulversheim Athletisme
5801h27'14''CASSANI AntoineSEMIron Club Triathlon Dannemarie
5901h27'20''DREZET ThierryV2MLes Fins
6001h27'39''DOMPTAIL LaurentV1MTri Lion Belfort
6101h28'15''REMUSON DenisSEMBrunstatt
6201h28'21''BOUIGES ChristopheV1MTeam Gab Et Sports
6301h28'28''BENKHELFALLAH SidSEMTeam Sports And Cimes
6401h28'31''BENHADJEBA SidhamedSEMIut Belfort-montbeliard
6501h28'49''DE FONCLARE PhilippeVEM1er Regiment Artillerie
6601h28'56''GASPAROTTO RemiSEMAddsea
6701h29'11''QUOIBION MaximeSEMCross Club La Chaux De Fonds
6801h29'18''PROIETTI AlexandreSEMMontbeliard
6901h29'20''LECHARTIER RomainSEMPays Montbeliard Triathlon
7001h29'24''JACOB BorisSEMAspsav
7101h29'26''CHOUMILLE LaurentV1MBelfort
7201h29'27''MOUGENOT SebastienSEMBelfort
7301h29'46''PROFAULT PascalSEMTrilion Belfort
7401h29'51''PONCIN DidierVEMColigny
7501h29'53''DIEFFENBACHER VincentVEMGe Belfort
7601h29'55''ORNY StephaneV1MMontbeliard Belfort Athletisme
7701h30'00''GUILLEN JoseV3MCollege Leonard De Vinci Belfo
7801h30'02''LAMBOLEZ CedricSEMGiromagny
7901h30'03''MARQUES PhilippeV1MGe Belfort
8001h30'17''MENIGOZ DavidVEML'hopital Nord Franche-comte
8101h30'20''SCHROETER JulienSEMGrimisuat
8201h30'29''VIEILLE RaphaelVEMLaire
8301h30'30''RAVEY AlexandreSEMBelfort
8401h30'43''SIMON ThibautSEMLuxo'team 70
8501h30'50''ZERWETTE LionelVEMCma De Belfort
8601h30'53''ROGER KevinSEMVellescot
8701h31'01''ECREMENT AlainVEMAuxon
8801h31'02''GIGOS Pierre-antoineSEMPegomas
8901h31'05''BENYAHIA MohamedV2MMontbeliard Belfort Athletisme
9001h31'05''BOIRIN NathanSEMGe Energy Products France Snc
9101h31'05''TISSERAND FrancoisSEMSp Fougerolles
9201h31'06''MESLOT HerveV2MLuxeuil Athle 70
9301h31'19''LABLE MatthieuVEMBesancon
9401h31'24''BALLET PhilippeV1MLuxeuil Athle 70
9501h31'26''THOMAS PatriceV1MAc Anjoutey Bourg
9601h31'29''PHILIPPOT JeremySEMAc Anjoutey Bourg
9701h31'39''BROT DavidV1MMaiche
9801h31'40''BOSCH FabriceSEMGe Energy Products France Snc
9901h31'43''EVAIN CedricSEMTri Lion Belfort
10001h31'48''ANDREY Marie-laureV1FL'hopital Nord Franche-comte
10101h31'50''JOCQUEL SylvainV1MAltkirch
10201h31'51''MACHWIRTH ThibautSEMRosny Sous Bois
10301h31'53''JUDITH FrancisVEMWerentzhouse
10401h31'55''MAHE LoicV2MWerenthzouse
10501h31'57''RUETSCH StephaneV1MMontbeliard Belfort Athletisme
10601h31'59''LANGENBRONN Jean-claudeV2MRoppentzwiller
10701h32'09''MATTIOLA ChristopheVEMMontbeliard
10801h32'19''ZERWETTE YannickSEMSochaux
10901h32'20''BOURGEOIS DominiqueV2MBavans
11001h32'28''PRONGUE CyrilSEMMontargis
11101h32'33''MANSUY AdrienSEMLa Bresse
11201h32'33''NAGY FranckV1MJussieu Secours
11301h32'35''DELAMARE MartinJUMMontbeliard
11401h32'41''OUGIER XavierV1MVezelois
11501h32'46''DHOMPS ChristopheV2MMulhouse
11601h32'48''PERNOT EmmanuelVEMCsd 90
11701h32'50''GENTILS JohnnySEMVillers Le Lac
11801h33'02''KREBS DidierVEMNavenne
11901h33'04''DONCHEZ EricV2MMontenois
12001h33'10''CLERGET MarcSEMGe Energy Products France Snc
12101h33'11''CHAPIER HugoESMMontbeliard
12201h33'15''ANNEQUIN FrancoisV1MGe Energy Products France Snc
12301h33'25''MIQUET SylvainSEMVyans Le Val
12401h33'28''HENNEQUIN VincentSEMLuxo'team 70
12501h33'31''FAGIS ClementESMMontbeliard Belfort Athletisme
12601h33'37''VERMOT ArnaudVEMEcole Valentin
12701h33'37''LEPAGE Jean-lucVEMBa 116
12801h33'43''STOVEN FredericSEMSpade Team
12901h33'43''AYMONIN CedricVEMEcole Valentin
13001h33'46''BRIKAT AbdelhakimSEMBoxing Club Valentigney
13101h33'54''BOUHRIZ LamriVEMGrand Charmont
13201h33'55''FICHET PhilippeVEMAperam Pont De Roide
13301h33'59''BESANCENOT AurelienSEML'hopital Nord Franche-comte
13401h34'13''BOURQUIN VincentSEMFranchevelle
13501h34'13''GOUGET RaphaelV1MBesancon Athletic Club
13601h34'14''GUALDI MaximeSEMGrand Charmont
13701h34'27''REMY AdrienSEMMairie De Belfort
13801h34'33''LE BERRE TimotheeSEM1er Regiment Artillerie
13901h34'43''LALIS AntoineESM1er Regiment Artillerie
14001h34'45''PAGE BastienSEMCompiegne
14101h34'46''ADAM ChristianVEMUtbm
14201h34'48''LARDAN Albert achilleVEMAucun
14301h34'59''TABUSSE RomainESMMontbeliard Belfort Athletisme
14401h35'03''GROSJEAN SebastienSEMChampagney
14501h35'08''MELIN FabriceV1MMontbeliard Belfort Athletisme
14601h35'14''JOLY NicolasSEMFraisans
14701h35'17''MAUGENDRE RichardVEMSaint Bresson
14801h35'24''MIDOL NicolasSEMGroupe Psa
14901h35'31''PLOUGASTEL FranckVEMPelousey Court Tout Doubs
15001h35'41''L'HOSTIS KevinSEML'isle Sur Le Doubs
15101h35'43''CEYTE NicolasVEMGe Belfort
15201h35'45''DEMOULIN NicolasSEMRaynans
15301h35'50''FUIN YohannSEMTri Lion Belfort
15401h35'51''POULET GaetanSEMBretten
15501h35'56''MOUZIMANN JoelSEMPort-sur-saone
15601h36'00''COLLAUD RemiSEMBesancon Triathlon
15701h36'05''BAILLY FlorianSEMAlstom Transport
15801h36'09''LENGAGNE FredericVEMBesancon Mobilites
15901h36'17''ECOIFFIER ArnaudSEMLes Copains D'abord
16001h36'17''NAVILLON FredericSEMGe Energy Products France Snc
16101h36'21''COQUILLARD GuyVEMPelousey Court Tout Doubs
16201h36'23''FELICIO DenisSEMBesancon Athletic Club
16301h36'24''MATHIS AlainVEMChavanne
16401h36'25''STRICKER JohanSEMLachapelle Sous Chaux
16501h36'33''LEGOUARA BenjaminSEMNoisy Le Sec
16601h36'35''PERRON RomainSEMMulhouse
16701h36'37''GIESS JeanESMValentigney
16801h36'39''GRISEY DominiqueV2MMontbeliard Belfort Athletisme
16901h36'42''MARIE CelineV1FBouligney
17001h36'44''BRUNNER AlexandreSEMOffemont
17101h36'48''DE SAINT ESTEBAN GillesV1MGe Energy Products France Snc
17201h36'53''PORCU CedricSEMTrail Plaisir
17301h36'55''GIRARD MichelV1MPays De Montbeliard Triathlon
17401h36'58''THIERRY ManuSEMThise
17501h37'00''FERRY ThibaultSEMCredit Mutuel
17601h37'00''PILLERON MelanieSEFGe Energy Products France Snc
17701h37'01''DAUDEY FredericVEMValdahon
17801h37'02''THUILLIER CyrilSEMChavanne
17901h37'03''PONTAROLLO EricVEMGe Belfort
18001h37'03''NEGRI Jean-jacquesV3MGa Haut-saonois (fc)
18101h37'09''WAFFLARD GuillaumeSEMLe Mans (cp 2)
18201h37'12''DUDNIK LaurentVEMNavenne
18301h37'12''RACORDON HerveSEMEha Aas
18401h37'20''NICOD ElianSEMTrailtoutcourt
18501h37'22''DROUOT DavidSEMErhard Patissier Glacier
18601h37'29''CARVALHO JoseVEMThiancourt
18701h37'35''SODERLIND PaulSEMParis
18801h37'40''MASSON ThomasSEMCdba
18901h37'43''GOMES DOS SANTOS EstebanESMNantilly
19001h37'43''AMBS HubertVEMRiervescemont
19101h37'48''MEUNIER HubertV1MAltkirch Athle Sundgau
19201h37'48''CHAVY FredericV1MRomain
19301h37'50''GUYOT Pierre yvesSEMNods
19401h37'53''GOLDER FredericV1MVoujeaucourt
19501h37'54''FAIVRE SebastienSEMLes Ecorces
19601h37'55''SCHEPARD PascalVEMSeloncourt
19701h38'04''PASQUET SebastienV1MTout Fourg Court
19801h38'08''KLEIN StephaneV1MMoval
19901h38'15''MATYSIAK BenoitSEMCoisevaux
20001h38'21''VUILLEMIN ChristopheSEMCredit Mutuel
20101h38'21''FRICHET FabriceVEMPma
20201h38'27''BOITEUX AlexandreSEMGe Belfort
20301h38'28''PERREY DidierVEMMontbeliard
20401h38'28''COULON OlivierV1MChaux
20501h38'30''DARAGON BenoitVEMGe Energy Products France Snc
20601h38'30''POURCELOT MichaelSEMDole Ac
20701h38'33''TORDI NicolasVEMAvanne-aveney
20801h38'35''CHAPON XavierSEMGe Belfort
20901h38'38''VECSERNYES FredericVEMErhard Patissier Glacier
21001h38'38''SIRVEAUX PatriciaV1FCorbenay
21101h38'38''STOUFF CedricSEMDelle
21201h38'39''SAUDE PierreV1MSermamagny
21301h38'40''DEBOUCHE StephaneSEMErhard Patissier Glacier
21401h38'40''JACQUET BrunoSEMExincourt
21501h38'51''KARR MickaelVEMBesancon
21601h38'53''COURTOIS HerveVEMAucun
21701h38'54''CHEVALIER ChristopheVEMBligny Les Beaune
21801h38'55''GRIMLER JulienSEMBerrwiller
21901h38'56''JEANNEZ FrancoisV2MVaudes Animation
22001h38'59''BERTHOD LaurentV1MPelousey Court Tout Doubs
22101h39'06''EHRET LaurentVEMCredit Mutuel
22201h39'06''TABACCHI AngeloVEMMecadep
22301h39'08''LENEZ Jean-manuelVEMInjoux-genissiat
22401h39'11''KOENIG SimonSEMGe Energy Products France Snc
22501h39'12''SECLET ElvisSEMSeclet
22601h39'13''KIENER JeremySEMEcole De Police
22701h39'15''ROYET LionelV1MS/l Sp. Reunis Dellois
22801h39'17''GRANDVOINNET CyrilVEMLes Auxons
22901h39'22''DECRESSAC PatrickVEMPelousey Court Tout
23001h39'24''HOUTTEMENT SylvainVEMPort/saone
23101h39'24''SIGNE DavidV1MChatenois Les Forges
23201h39'26''VETTORAZZO FlorianSEMHericourt
23301h39'26''GROSJEAN JeremySEMEtuz
23401h39'31''REMY FlorentSEMEchenoz La Meline
23501h39'32''JOUQUEZ VirgileSEMBelfort
23601h39'42''BEKHALED DamienSEMAsptt Belfort Trail
23701h39'45''BEL EvaSEFVauchamps
23801h39'47''GAUER DanielV3MMontbeliard Belfort Athletisme
23901h39'48''ROUSSEAU GeoffroySEMLe Vernoy
24001h39'54''ROUSSEAU PierreSEMLe Vernoy
24101h39'54''GANZER ThierryV2MAc Chatenois-les-forges
24201h39'55''MICHAUD KevinSEM1er Regiment Artillerie
24301h39'56''ROYER AlanSEMClub Cycliste D'etupes
24401h39'57''BRIOT FabienSEMValentigney
24501h40'00''KZIAZYK TheoSEMTaillecourt
24601h40'02''HURIAUX BertrandVEMCredit Mutuel
24701h40'02''FRIDBLATT SylvainV1MAc Anjoutey Bourg
24801h40'03''CESSELIN UgoSEMBesancon
24901h40'04''BOURGEOIS MarcSEMBeau Petit Chat
25001h40'05''CLERGET AnthonySEMChambery
25101h40'06''CHANEAUX JeromeSEMDasle
25201h40'07''GANTOIS JocelynVEMCorre
25301h40'08''ADOLPHE SebastienSEMCourceles
25401h40'08''JOLY EmilienSEM35eme Regiment D'infanterie
25501h40'09''ENGELYC PhilippeVEMMontbeliard Marathon
25601h40'11''PEYSSON YvesVEMVmc Rapala
25701h40'11''ROBIN ChristopheV1MGe Belfort
25801h40'14''GONET FlorentVEMFleurey Les Faverney
25901h40'19''CHATELAIN StephaneVEMNommay
26001h40'20''MERIC PhilippeVEMMontbeliard Marathon
26101h40'26''ADAM ArnaudVEMPma
26201h40'31''GAINON JeanVEMLugnez
26301h40'33''THEVENOT ClementESMUfr Staps Nancy
26401h40'34''THIEBAUTGEORGES JulienSEMMontbeliard
26501h40'34''CAILLEAU-JOYEUX MarySEFAc Anjoutey Bourg
26601h40'35''CHANUT HerveVEMRateaux Faneurs
26701h40'42''TISSERAND PaulSEMLachapelle Sous Chaux
26801h40'43''BYTEBIER ErwinV1MBelfort
26901h40'45''ARNOUX DavidSEMVigs
27001h40'45''VARINOT VincentVEMMj Vaubecourt
27101h40'47''MOREL NicolasSEMAsptt Belfort Trail
27201h40'48''DECOSNE OlivierV2MDoubs Sud Athletisme Besancon
27301h40'51''MARIN CORBOLAN SalvadorSEMEcole De Police
27401h40'52''WINZENRIETH LionelV2MAf Coureurs De Fond Alsace
27501h40'53''COMMUNIER RomainSEM1er Regiment Artillerie
27601h41'01''BARRAL PatrickVEMMontbeliard
27701h41'02''PHEULPIN PatrickVEMChaux
27801h41'02''TOTH CharlesSEMGe Belfort
27901h41'06''DARDAINE JulienVEMCe Psa Bessoncourt
28001h41'06''BAUDER PhilippeV2MLes Coureurs De L'allaine
28101h41'08''BELPERIN DidierV1MGa Haut-saonois (fc)
28201h41'08''GIRARDIN FredericV1MMarnay
28301h41'09''GRANCHI CyrilESMBds Utbm Competition
28401h41'09''LE BIGOT AurelienSEMBelfort
28501h41'11''BESSOT MartinSEMVigs
28601h41'12''PEGEOT StephaneVEMSport2000 Audincourt
28701h41'12''MAINGUET CaroleV1FSaint-louis Running Club
28801h41'13''RANQUET YvesV2MAc Chatenois-les-forges
28901h41'13''CHENE Jean-baptisteSEMPremanon
29001h41'14''MOINE GigiV1FPays Montbeliard Trail
29101h41'16''MATHIEU StephaneVEMFondation Arc-en-ciel
29201h41'20''NUEZ HervaldVEMColombier Fontaine
29301h41'23''NONDIER OlivierVEMLachapelle Sous Rougemont
29401h41'23''GROSPERRIN GillesVEMPelousey Court Tout Doubs
29501h41'24''CLAIZERGUES SamuelSEMChatenois Les Forges
29601h41'26''QUENISSET AlexandreVEMGe Energy Products France Snc
29701h41'27''MARTIN HuguesV2MGroupe Athle. Mirecurtien
29801h41'27''LOCATELLI EricSEMEssert Polissage
29901h41'28''MARECHAL JohannSEMRecouvrance
30001h41'29''THOMAS Jean-marcVEMMonnet La Ville
30101h41'30''JEANNE Beatrice rolandVEMBelfort
30201h41'30''DEYNOUT Jean marcVEMLes Copains D'abord
30301h41'31''PORTE MartinSEML'hopital Nord Franche-comte
30401h41'35''TRANCHERO XavierSEMGroupe Triathlon Vesoul
30501h41'35''MOLLIER ChristopheVEMMontfaucon
30601h41'40''LAZZARIS JonathanSEMCredit Mutuel
30701h41'40''EUSTACHE MarcVEMChancey
30801h41'40''RUSTERHOLTZ Marie-pierreV1FPctd
30901h41'42''FAIVRE PascalSEMValdahon
31001h41'46''CHIRAC AdrienSEMBesancon
31101h41'46''ETIENNE PhilippeVEMMontbeliard Marathon
31201h41'48''RETAUX MatthieuVEMTrail Belfort Marathon
31301h41'54''AVELINE Jean-loupV2MBitschwiller Les Thann
31401h42'00''DUGUET ChristopheVEMLaire
31501h42'02''BERGER FabienSEMTeam Endurance Guignolesque
31601h42'02''JEBBAR AbdelazizVEMGe Energy Products France Snc
31701h42'06''REGNAULT ChristopheVEMCsd 90
31801h42'11''CASARTELLI LudovicSEMClerval
31901h42'15''HANTZBERG ThierryVEMConseil Departemental 67
32001h42'17''HAMAZA NagiVEMErhard Patissier Glacier
32101h42'20''GROSJEAN BenoitSEMVigs
32201h42'25''LARDIER NicolasSEMAc Chatenois Les Forges
32301h42'29''DESHAIES SebastienSEMEvette Salbert
32401h42'32''PERRIN RolandVEMDung
32501h42'32''VICENS PhilippeV2MGrosmagny
32601h42'39''LOMBART AldricSEMMontbeliard
32701h42'43''PHILIPPE HerveSEMChasnans
32801h42'45''ROGNON ThierryV2MAc Chatenois-les-forges
32901h42'46''BERNARD FranckVEMMontbeliard
33001h42'47''XHUKOLLI FatonSEMPont De Roide
33101h42'47''MARTEL FranckV1MAc Chatenois-les-forges
33201h42'51''GUYON JulienVEMMontbeliard
33301h42'53''WEBER MichelV1MS/l Cgf Mulhouse
33401h42'54''DEBIANE KamalVEMBelfort
33501h42'54''BEUF GerardVEMScye
33601h42'55''PORTET FrederiqueV1FVal De Gray Marathon
33701h43'01''OUDOT AlexandreSEMSeynod
33801h43'01''SIMONIN RegisVEMGtv Hs
33901h43'05''BORDENAVE BriceVEMSport 2000 Baume Les Dames
34001h43'05''SCHMITZ FrancoisVEMBesancon
34101h43'05''VERDAN JeremySEMS/l Sp. Reunis Dellois
34201h43'05''STORCHI PascalV1MMoosch
34301h43'08''LAPP PierreVEMVigs
34401h43'20''MAGNIN RemiESMChatenois Les Forges
34501h43'23''BELTRAN JonathanSEMSeloncourt
34601h43'24''SCHMIDT ChristianVEMCe Psa Bessoncourt
34701h43'25''GREMILLON ChristopheVEMBoujailles
34801h43'25''BOUHELIER MickaelSEMBa 116
34901h43'28''BOULICOT FrancoisV1MPirey
35001h43'29''OUACHEE ThibaultJUMAppenans
35101h43'29''LONJARET AntoineESMBelfort
35201h43'34''BONNET SamuelSEMAudincourt
35301h43'34''FUCHS RemiESMFerney Voltaire
35401h43'34''JUHEL DavidVEMLes Ecorces
35501h43'35''PETIT MaximeSEMBelfort
35601h43'37''LOTT DamienSEMMooslargue
35701h43'42''SANGLARD CyrilleVEMClairegoutte
35801h43'45''NOBLET MaximeESMFroideconche
35901h43'46''HIRSCHEL MatthieuSEMHaute Saone Cross Triathlon
36001h43'47''GIRARD ThomasESMLuxo'team 70
36101h43'50''CUENIN AurelieSEFSaulx
36201h43'51''MEYER PascalV2MHombourg
36301h43'52''BOULADOU EricVEMAct Belfort
36401h43'52''ENGASSER NathanESMLa Pretiere
36501h43'55''SENILLON OlivierSEM1er Regiment Artillerie
36601h43'55''CALLEY HerveVEMEchenoz La Meline
36701h43'59''AISSANI KarimVEMBethoncourt
36801h44'00''WEBER Jean-louisVEMGe Belfort
36901h44'01''MONGEY ArnaudSEMFondation Arc-en-ciel
37001h44'01''FOGLIA DamienVEMNommay
37101h44'08''COQUILLARD FrancoisVEMPelousey Court Tout Doubs
37201h44'09''MARILLY LaurentV1MCab
37301h44'11''MILLET BenoitSEMBelfort
37401h44'12''SCHILD ChristopheVEMPelousey Court Tout Doubs
37501h44'12''FERRY EricVEMCredit Mutuel
37601h44'15''JUILLERAT GeraldVEMAbbevillers
37701h44'19''LEMEU QuentinSEMSt Sauveur
37801h44'20''POUCHEPANADIN AlbertVEMCourcelles Les Montbeliard
37901h44'20''BELAID SamirSEMAucun
38001h44'21''BERTRAND DidierV1MFoulee Colignoise
38101h44'22''COMOR VincentVEMValentigney
38201h44'24''BELUCHE DamienSEMVesoul
38301h44'27''TOUZET BenjaminSEMVarages
38401h44'31''GUIOMARD ArnaudV1MAudincourt
38501h44'32''ROY DidierV1MMontbeliard
38601h44'36''DARNIERE NicolasSEM1er Regiment Artillerie
38701h44'37''NERVO PascalV2MAsptt Belfort Trail
38801h44'42''BOUALI TarikV1MAc Anjoutey Bourg
38901h44'43''RIOS SylvainVEMChevremont
39001h44'47''PERRET AlexisSEMMontbeliard Belfort Athletisme
39101h44'47''BOSVY EricSEM1er Regiment Artillerie
39201h44'48''ROLIN MaximeSEMLicence Individuelle
39301h44'48''LE BLAY GwendalJUMAscap
39401h44'50''VINCENT JeromeSEMGray
39501h44'50''COUVET BrunoVEMTrail Plaisir
39601h44'53''FRICHET DamienSEMNaisey Les Granges
39701h44'53''LARCHER Jean-ericVEMDelle
39801h44'55''TERRADE RemiSEMBurnhaupt Le Bas
39901h44'55''GAMBA Jean-christopheVEMCsd 90
40001h44'57''KEEVY BrianSEMGe Belfort
40101h44'59''PEGEOT OlivierSEMVillers Sous Montrond
40201h44'59''CRETIN FlorianSEMBesancon
40301h45'02''MOINE PhilippeVEMPays Montbeliard Trail
40401h45'04''CLERGEOT AnselmeJUMMontbeliard
40501h45'09''FUGLER ThierryVEMBelfort
40601h45'10''PETITGENET MickaelSEMCasino
40701h45'12''VOISIN ThierryVEMBadevel
40801h45'14''COUSIN OlivierVEMBelfort
40901h45'14''ROBINET Jean-michelV2MBelfort
41001h45'17''DAHL ErikVEMGe Energy Products France Snc
41101h45'17''ENGUEHARD JeremySEM35eme Regiment D'infanterie
41201h45'17''RAMEL NicolasVEMBantzenheim
41301h45'18''TOTEMS EricSEMTrail Plaisir
41401h45'18''LAINE FlorentSEMGe Energy Products France Snc
41501h45'19''AMBROISE DidierSEM1er Regiment Artillerie
41601h45'19''ROZET LouisSEMCubrial
41701h45'20''RADOUANE JalalSEMGrand Charmont
41801h45'21''VARGA LaurentVEMTaillecourt
41901h45'22''FRIZON VincentSEMGe Belfort
42001h45'23''TERRASSON CedricVEMMezire
42101h45'24''PIERREL CedricSEMVersailles
42201h45'24''JEANGIRARD MelanieV1FPelousey Court Tout Doubs
42301h45'24''DENIZOT FranckVEMValay
42401h45'25''GRANDGIRARD JulienSEMMathay
42501h45'28''RAVET FlorianSEMGsf Saturne
42601h45'29''VUILLEMARD HerveVEMRonchamp
42701h45'30''MAGNY GillesV2MAc Anjoutey Bourg
42801h45'31''GIRARD DanielV3MLure Macadam
42901h45'33''DEVOILLE ArnaudSEMTeam Marro'
43001h45'33''RIEME CharlesVEMCredit Mutuel
43101h45'36''TORRES FranciscoV3MBesancon Athletic Club
43201h45'36''LECHINE EddyVEMGrandvillars
43301h45'37''FAURIEL BrunoVEMMetabief
43401h45'39''PEREIRA PatriciaV1FPereiracreation
43501h45'44''PERRIN CaroleSEFTeam Produsport.com
43601h45'44''MACIAS DETOUX CarineVEFVandoncourt
43701h45'46''FINQUEL EtienneVEMValdoie
43801h45'54''BARBARI LoganSEMHericourt
43901h45'56''WOJTCZAK MichaelVEMNavenne
44001h46'06''RETAILLEAU DominiqueVEMTerritore Habitat Belfort
44101h46'17''ARTINIAN GregoireVEMParis
44201h46'21''PETIT DamienSEMMandeure
44301h46'31''FOCK ClaudeVEMAsptt Belfort Trail
44401h46'31''BOURDELEIX DidierVEMSermamagny
44501h46'34''CHAUVIN StephanieV1FMontbeliard Belfort Athletisme
44601h46'38''KEMPF CyrilleSEMVieux Charmont
44701h46'40''HAFFEMAYER OlivierSEMSans Club Pass J Aime Courir
44801h46'40''PERREY GeoffreySEMExincourt
44901h46'41''GIMBERT YoannSEMBelfort
45001h46'42''CONSTANT ThierryVEMCe Psa Bessoncourt
45101h46'43''BIRRAUX FONTIMPE JulienSEMDijon
45201h46'43''BERTRAND EmmanuelVEMBeutal
45301h46'48''GOESSENS MichaelESM1er Regiment Artillerie
45401h46'53''BAVEREY PhilippeVEMLa Sommette
45501h46'53''AIME DimitriVEMLuxo'team 70
45601h46'55''TRULIN EricVEMBelfort
45701h46'55''RENAUDIN CaroleSEFLacollonge
45801h46'59''LEFEVER NicolasVEMBelfort
45901h47'03''SARRAZIN Jean robertVEMTerritore Habitat Belfort
46001h47'06''PEREY PatrickVEMJd Aire Urbaine
46101h47'07''GAUTHIER SylvianeV1FVy-les-lure
46201h47'07''SUBIGER ChristopheVEMVy-les-lure
46301h47'09''MENETRIER LaurentV2MLamancine
46401h47'09''CASTELEIN GillesV1MRougemont-le-chateau
46501h47'09''BOUJON SandrineVEFBesancon
46601h47'09''LAMCHI KhaledSEMHericourt
46701h47'09''BOUJON JeromeSEMUnion Pompiers Doubs
46801h47'12''PELLISSIER MauriceVEMFondation Arc-en-ciel
46901h47'13''HENRIQUES UlrichVEMEssert
47001h47'15''MOREL LydieVEFChaux
47101h47'17''SMETS HerveVEMCsd 90
47201h47'19''BAESA SylvainSEMLaire
47301h47'19''WITTMER ChristopheVEMEcole De Police
47401h47'22''LARDIER SylvieV1FAc Anjoutey Bourg
47501h47'23''DUBAT BenjSEMOncfs
47601h47'27''CROUZET Gilbert-philippSEMGe Power Conversion
47701h47'28''GIROD ThierryVEMGe Power Conversion
47801h47'33''MARTINEAU ChristopheSEMGe Belfort
47901h47'35''DUFFNER NicolasSEMEloie
48001h47'45''NOURRY MichaelVEM
48101h47'45''JUERY PatriceV2MBessoncourt
48201h47'46''BOURGEOIS Jean marieVEMTeam La Gaudine
48301h47'47''PERREZ Jean-paulVEMPerouse
48401h47'52''REGNIER GuillaumeSEMEssert
48501h47'52''KILLING EmmanuelVEMSaulnot
48601h47'56''POURCHOT Jean philippeSEMBourgui Run
48701h48'01''CHAUMARD PhilippeVEMChalonvillars
48801h48'02''VOISIN MathieuESMSchaeffersheim
48901h48'02''LAROCHE DavidSEMWittelsheim
49001h48'06''PATATUT JeanSEM1er Regiment Artillerie
49101h48'07''GOUDEY StephaneVEMErrevet
49201h48'08''MATTEACCI JulienSEM1er Regiment Artillerie
49301h48'09''RAYOT EricVEMBeaucourt
49401h48'09''STALDER HerveVEMVyans Le Val
49501h48'10''ROUSSEAU DimitriSEMBelfort
49601h48'11''BRALLA EricVEMVesoul
49701h48'20''CARITEY ArnaudSEMBourogne
49801h48'22''MOLL FredericVEMCharnay-les-macon
49901h48'22''HAZHAZ IhssanESMUtbm
50001h48'22''CHIPOT FlorianSEMBesancon
50101h48'22''SCARINGI JulienSEMFerrieres Les Bois
50201h48'24''FORTE RiccardoVEMCourfaivre
50301h48'24''RICUPERO FranckVEMPirey
50401h48'24''SONET JulienSEMPma
50501h48'25''GOURAUD CedricSEMBelfort
50601h48'26''AMELINE-DUSSIEUX LoicESMUtbm Competition
50701h48'30''FRERE AntoineSEMBermont
50801h48'30''BENIGUEL StephaneVEMBa 116
50901h48'31''PEREZ-MIRELES ManuelSEMAlstom Transport
51001h48'33''COURBOILLET EricVEMAll Section Trail
51101h48'34''FRANCOIS VirginieSEFMagny-vernois
51201h48'35''FOUGEROUSE MichaelVEMChampey
51301h48'40''JIMENEZ AnthonySEMBeaucourt
51401h48'40''CARAMELLE PierreSEMFrasne Le Chateau
51501h48'40''MIDOL PhilippeVEMVillars Les Blamont
51601h48'41''GUIBORA YannickV1MSg Hericourt
51701h48'42''LARUELLE ChristopheVEMFrahier
51801h48'43''HOURNON SebastienVEMDampierre Sur Le Doubs
51901h48'47''GANDER ChristopheVEMAltkirch
52001h48'48''BROBECK PierreSEMBesancon
52101h48'49''MICHELIN EricV1MBesancon
52201h48'50''RIETZ MaximilienESMAc Anjoutey Bourg
52301h48'50''RAVOT DanielVEMGe Energy Products France Snc
52401h48'52''RIDET JohanSEMVigs
52501h48'57''FORTIER AdrienSEMLes Ecorces
52601h48'57''CUENOT EstelleSEFMontigny Sur L'ain
52701h48'57''MAILLARD RobinSEML'hopital Nord Franche-comte
52801h48'58''KRENN ChristophSEMGe Energy Products France Snc
52901h48'58''BADOZ LaurentSEMDsa Pontarlier
53001h49'00''LAPEYRIE BernardVEMSeloncourt
53101h49'01''REISET ClaudeVEMBelfort
53201h49'04''BERTOCCHI VictorV1MMontbeliard Belfort Athletisme
53301h49'06''GICHTENAERE StephaneVEMTrail Plaisir
53401h49'06''VAN DE CASTEELE AlainVEMBesancon
53501h49'06''ARCHAMBAULT StephaneSEMLure
53601h49'07''MACIAS DETOUX BettinaSEFVandoncourt
53701h49'07''RISTORI JeromeSEMTrail Plaisir
53801h49'07''MECKERT YannSEMMontbeliard
53901h49'10''CRETIN VincentVEMExincourt
54001h49'12''CLERC AngeliqueSEFExincourt
54101h49'14''LORAIN GregoryVEMRemondans-vaivre
54201h49'18''MEYER NicoleV2FEtueffont
54301h49'18''ANTOINE RomainSEMLac Des Rouges Truites
54401h49'19''CAILLER OlivierVEMCn Pontarlier Triathlon
54501h49'19''KIM FabriceV1MChampagney
54601h49'20''JOLY PascalineV1FPelousey Court Tout Doubs
54701h49'26''BESSETTE DamienSEMEcot
54801h49'26''TRIMAILLE AdrienESMMontbeliard
54901h49'26''COSTE Titi (jean-clauVEMOrchamps-vennes
55001h49'26''COSTE BenedicteVEFOrchamps-vennes
55101h49'28''CARVALHO CarlosVEMLisi Automotvie
55201h49'30''TREYNET Pierre-yvesVEMVieux Charmont
55301h49'32''LE-PRADO LaurentVEMGe Belfort
55401h49'32''GANTOIS HerveSEMGtv Hs
55501h49'33''PATOIS FredericVEMVillars Sous Dampjoux
55601h49'35''HAYBRARD SylvainSEMMontenois
55701h49'39''GAIFFE ThomasVEMEtuz
55801h49'39''COGET JeromeVEMMontandon
55901h49'41''FRENAISIN PhilippeV2MBesancon Athletic Club
56001h49'43''DROIT JeremyJUMSt Maurice Colombier
56101h49'44''YAHIA-BEY BeramdaneSEMMontbeliard
56201h49'44''COTTET FabriceVEMMorvillars
56301h49'45''OLIVIER GuillaumeVEMCora Montbeliard
56401h49'49''DEMEUSY MickaelSEMVillers Le Sec
56501h49'49''TUAILLON JohanSEMMontbeliard
56601h49'51''GOLUBKOFF ClaudeSEM1er Regiment Artillerie
56701h49'51''VIL AnthonySEM1er Regiment Artillerie
56801h49'55''PEPIOT LaurentVEMBadevel
56901h49'56''ALBIZZATI DominiqueVEMAsptt Belfort
57001h49'58''CLAUDEL LudovicSEMChatenois Les Forges
57101h50'03''BACHRI JamalSEMMontbeliard Belfort Athletisme
57201h50'04''VERNASSIER FredericVEMPelousey Court Tout
57301h50'08''BIELLMANN HerveVEMTbm
57401h50'10''PARRAIN EricVEMGe Energy Products France Snc
57501h50'13''MISNER MatthieuSEMBorans
57601h50'14''VOLPI PatriceV2MMontbeliard Belfort Athletisme
57701h50'17''MANIER PhilibertSEMBelfort
57801h50'17''LECOUTEY ColetteV3FLes Agnelets
57901h50'19''VIVOT JeromeSEMMoffans
58001h50'25''HACHEZ GuillaumeSEM35eme Regiment D'infanterie
58101h50'33''CUGINI PatrickVEMValentigney
58201h50'35''MARY IsabelleVEFAudincourt
58301h50'36''ALFAIA LaurentVEMChatenois Les Forges
58401h50'37''DRUOT GaetanSEMBavilliers
58501h50'39''LACOUR FlorianESMMontbeliard Belfort Athletisme
58601h50'41''QUERRY ChristianVEMAvoudrey
58701h50'41''GONIN MickaelSEMGe Power Conversion
58801h50'42''MANGIN NathalieVEFTeam Saint Martin
58901h50'42''MICHEL OlivierVEMPelousey Court Tout Doubs
59001h50'43''PETITPERRIN DominiqueVEMTeam Saint Martin
59101h50'45''ROLAND-GOSSELIN EmmanuelSEM1er Regiment Artillerie
59201h50'45''LYAHIAOUI AzizVEMVigs
59301h50'48''VILLAIN AlineSEFGe Energy Products France Snc
59401h50'55''COURGEY IsabelleVEFAvoudrey
59501h50'56''BOURGEOIS LilianSEMBouverans
59601h50'58''DUMONT FrancoisVEMFontaine
59701h50'59''NOVIER MartineVEFDanjoutin
59801h51'04''LARRIERE ChristopheVEMAbbevillers
59901h51'09''DARUT GeoffreySEMUtbm
60001h51'12''CADIGNAN JudesSEMGsbdd Belfort
60101h51'16''MONTBROUSSOUS SebastienVEMValdoie
60201h51'17''LOUIS BertrandSEMBelfort
60301h51'17''GALIMOVA LiliyaSEFGe Energy Products France Snc
60401h51'18''BRENET ChristopheVEMHlph
60501h51'18''PEROZ FrancoisSEMBelfort
60601h51'20''BAGARD GillesVEMBelfort
60701h51'27''ANDRE EmilienSEMOrange
60801h51'31''BAILLARD JonathanSEMSerre Les Sapins
60901h51'35''COUBRUN JeromeVEMSaint Ouen
61001h51'35''LODE ChristopheVEMEtouvans
61101h51'35''GAVOILLE Jean-jacquesVEMExtreme Force Lure
61201h51'38''GREFFOZ XavierVEM35eme Regiment D'infanterie
61301h51'41''REY StephaneVEMDampierre Les Bois
61401h51'42''MANNIEZ FlorentSEMMuizon
61501h51'45''DEMOUGIN FabriceVEMSeloncourt
61601h51'47''HUET FredericVEMMontbeliard
61701h51'50''CHHU OlivierSEMGe Energy Products France Snc
61801h51'50''MOLL SophieESFDelle
61901h51'51''CHATEL JeremySEMAvanne-aveney
62001h51'53''CUDEY JulienSEMPma
62101h51'53''MAGNIN FredericVEMNommay
62201h51'56''EGREMY PhilippeVEMBmx Champey
62301h51'56''BRIOT AmandineESFRougegoutte
62401h51'56''LE GALLO GwenaelSEMEpeugney
62501h51'56''RIBSTEIN GillesVEMDenney
62601h51'59''WYSS PierreESMHusseren-wesserling
62701h52'00''GIRARDET DavidESMMarchaux
62801h52'01''CHARMOILLE RemySEMBelfort
62901h52'03''JEANNEY PascalVEMCora Montbeliard
63001h52'04''MOREL JeromeVEMHericourt
63101h52'04''RAIMBOEUF MatthieuSEMVesoul
63201h52'04''BOLOT MathieuSEMSaint Germain
63301h52'05''JACQUEL EricVEMAsmb Judo
63401h52'07''ECOCHARD CharlotteSEFL'hopital Nord Franche-comte
63501h52'08''SAGUEZ FredericVEMCe Psa Bessoncourt
63601h52'11''BARTHOD-MALAT NicolasV1MAuxelles-bas
63701h52'12''BOILLON AdrienSEMAssociation De Ferriere Les Bo
63801h52'12''BOURDIER ThomasSEMThiefosse
63901h52'12''LAFEUILLE ThomasSEM1er Regiment Artillerie
64001h52'13''YASAR ThomasV1MMontbeliard Belfort Athletisme
64101h52'13''BURASCHI DamienSEMThiefosse
64201h52'14''BRUCHON DanielVEMPelousey Court Tout
64301h52'15''TOUEL MohamedSEMFerrieres Sport Atlhe
64401h52'22''MATTASSOLIO PascalSEMEtival
64501h52'23''LEVAUX Jean-yvesSEMFaurecia Magny-vernois
64601h52'24''GROPL MartinVEMCourtemaiche
64701h52'30''BERCOT StephaneSEMValentigney
64801h52'32''MARIAUX FredericSEMSuresnes
64901h52'33''HELFER ThomasVEMGe Energy Products France Snc
65001h52'37''RIEME GermainSEMMorteau
65101h52'40''HUGOT MaximeSEMCresancey
65201h52'40''PAGE AnthonySEMVieux Charmont
65301h52'42''PETIT DelphineESFChatenois-les-forges
65401h52'45''METURA EstellineSEFEvette-salbert
65501h52'45''PAPRET ChristopheV2MCourtefontaine
65601h52'47''FELSINGER Marie eliseVEFActemis Avocats
65701h52'48''BODOIGNET-FISSIER MarionSEFPlancher Les Mines
65801h52'49''MERCIER NaziaVEFCoureurs De L'allaine
65901h52'51''COLLETTE PatrickVEMBelfort
66001h52'54''EZZEDGUI RachidSEMChevremont
66101h52'55''BERNON CyprienSEMChaux
66201h52'57''METHLIN ThierryV2MGe Belfort
66301h52'59''COLLE AngeliqueV1FBesancon
66401h53'01''BRILLANT HeleneV1FAsptt Besancon
66501h53'02''GIROS FrancoisV1MChatenois Les Forges
66601h53'03''KESSLER NicolasSEMBelfort
66701h53'04''BARBIER NicolasSEMAubervilliers
66801h53'06''COUTURIER FredericVEMLes Gras
66901h53'06''LE GARF EricVEMSaulnot
67001h53'06''NICOT AurelienSEMHericourt
67101h53'10''YVINEC Jean pierreVEMGsbdd Belfort
67201h53'11''POGNANT Jean-sebastienSEMGe Belfort
67301h53'11''HELGEN MauriceV3MS/l Altkirch Athle Sundgau
67401h53'13''BOUDEBOUS PatriceVEMSeloncourt
67501h53'15''DREYER SebastienSEMClinique De La Miotte
67601h53'17''EMONIN PhilippeVEMLa Joux Perret
67701h53'17''PUGLISI MireilleV1FPulversheim
67801h53'19''DRISSI DavidVEMSeloncourt
67901h53'20''UBEDA AntonioV1MMontbeliard Belfort Athletisme
68001h53'20''REBERT LaurentSEMSrb Musculation
68101h53'21''ERARD FrancisVEMCsd 90
68201h53'22''BEGUIRISTAIN LaurentVEMBesancon
68301h53'25''LAGARDE VictorSEMGe Power Conversion
68401h53'28''VEZZOLI ValerioSEMVaufrey
68501h53'32''CISLAGHI OlivierVEMErhard Patissier Glacier
68601h53'34''CHEVROLET LaurentV1MMontbeliard Belfort Athletisme
68701h53'42''FAUTRE XavierSEMKeolis Montbeliard
68801h53'43''MEDAREGUENAROU OuajdiVEMMontbeliard
68901h53'45''BOLOMIER AlexisSEMFoulee Colignoise
69001h53'46''POCHETTI Jean-francoisVEMGe Energy Products France Snc
69101h53'46''SIMON LaurentV2MVaudes Animation
69201h53'50''KLOPFENSTEIN Jean francoisVEMPma
69301h53'51''MUNTANER LaurenceVEFBelfort
69401h53'52''RIOS RomualdSEMMezire
69501h53'52''WROBEL StefanSEMChaumont
69601h53'53''LAME VincentVEMAlstom Transport
69701h53'55''LECUYER LionelVEMBelfort
69801h53'56''ROY AlexandreSEMBelfort
69901h53'58''WINZENRIETH RaoulV2MAf Coureurs De Fond Alsace
70001h54'00''SIMON-LOCATELLI SarahSEFBelfort
70101h54'00''PEILLON VincentVEMAndelnans
70201h54'01''CUENIN ClaudeVEML Isle Sur Ledoubs
70301h54'05''VILLEMINEY RomainESMFougerolles
70401h54'06''PRUDHOMME MathildeVEFAppenans
70501h54'07''VIATTE CedricV1MEfs
70601h54'08''STEIN EricVEMHericourt
70701h54'08''MAY WilliamSEMPsa
70801h54'11''OPPENEAU CedricVEMChalonvillars
70901h54'12''HARTER LaurenceVEFCharmois
71001h54'12''CHARVET PierreSEMSaint Chamas
71101h54'12''CASSARD MichelSEMFondation Arc-en-ciel
71201h54'13''TARREINBERGUE CyrilVEMMagny-vernois
71301h54'14''CASSARD EddySEMFondation Arc-en-ciel
71401h54'14''ROBBE-SAUL LaurentVEMCora Montbeliard
71501h54'18''GOLDMAN PatrickV2MBelfort
71601h54'18''THEVENOT OlivierV1MMatec
71701h54'18''MASNADA NathalieSEFRonchamp
71801h54'19''VATERKOWSKI Anne-laureVEFFrais
71901h54'19''CASTANIER StephaneVEMVigs
72001h54'20''GANTNER JeromeV1MS/l Us Pulversheim Athletisme
72101h54'25''DAVID AlainVEMLongevelle Sur Doubs
72201h54'25''CARRARA ChristianV3MSg Hericourt
72301h54'26''DOUCEY LaurentVEMVillegusien
72401h54'27''GEHIN AlexandreSEMGe Belfort
72501h54'29''GARITO RichardV2MBesancon
72601h54'30''GHERBI AhmedVEMCora Montbeliard
72701h54'31''GONZALEZ DEL POZO JoseSEMBelfort
72801h54'35''MERCIER MichelVEMCoureurs De L'allaine
72901h54'36''GUIGNOT PierreSEMDampierre Les Bois
73001h54'37''DUBOIS RaphaelSEMBelfort
73101h54'45''MARTINEZ AnneSEFValentigney
73201h54'46''MARTINEZ FlavienSEMValentigney
73301h54'46''PROIETTI EliseSEFMontbeliard
73401h54'49''SEGUIN PaulVEMVillafans
73501h54'52''MULFORT SebastienSEMCsd 90
73601h54'53''RICHARD StephaneSEMErhard Patissier Glacier
73701h54'53''TRIMAILLE MarcVEMSochaux
73801h54'54''SPINNHIRNY JeromeSEMBrinckheim
73901h54'55''ISELIN Jean pierreVEMAsld
74001h54'56''GROSJEAN BernardVEMGe Energy Products France Snc
74101h54'56''ANDRE Jean-claudeVEMSaint-louis
74201h54'56''HENRY PascalVEMAlstom Transport
74301h54'56''NARDIN MaximeSEMAngeot
74401h54'59''ANDREY GaelSEMCrevans
74501h55'04''FINANCE AndreV3MAvo Jogging Valdoie
74601h55'05''JEANBLANC JoseV1MMontbeliard
74701h55'08''BASSIGNOT ClaudineVEFL Isle Sur Le Doubs
74801h55'08''MARTEAU AliceSEFGrand Charmont
74901h55'09''LAMBOLEY AlexandreVEMBesancon
75001h55'11''SOLONEL BenoitSEMOncfs - Police De L'environnem
75101h55'12''SAGE ArnaudVEMAs Police Nationale Belfort
75201h55'13''RIU-BOIXEDA Jean-pierreVEMVillars Saint Georges
75301h55'14''CASADEI EmilieSEFArgenvieres
75401h55'14''PICARD FrancoisVEMGuebwiller
75501h55'22''BULLIOD CedricSEMChampagney
75601h55'23''METILLON AlainVEMMulhouse
75701h55'23''LUC MicheleVEFBrognard
75801h55'25''GALMICHE PatriceVEMMagny Vernois
75901h55'27''ZAFRA RachelVEFCora Montbeliard
76001h55'27''VIGNERON GillesVEMAudincourt
76101h55'28''PASCOLO ValerieVEFCernay
76201h55'28''MAGNIN DidierVEMBethoncourt
76301h55'30''HYORDEY StephaneVEMGe Belfort
76401h55'30''ARTAUUD BernardVEMFaverois
76501h55'32''JORIOT EmilieSEFTrail Belfort Marathon
76601h55'32''PETEY PierreVEM35eme Regiment D'infanterie
76701h55'37''LACREUSE EricVEMLure
76801h55'38''BARBOSA DamienSEMGe Energy Products France Snc
76901h55'39''LOUVIOT RomainSEMDeyvillers
77001h55'40''BERTHET RomualdVEMRusrenhart
77101h55'41''JACQUET ElodieSEFExincourt
77201h55'42''ENARD JuliaV2FPelousey Court Tout Doubs
77301h55'44''REQUET SebastienVEMPelousey Court Tout Doubs
77401h55'52''BRUNNER RegisVEMBournois
77501h55'52''PELLETIER PierreVEML Isle Sur Le Doubs
77601h55'53''FRIZON Jean-marieVEMGe Power Conversion
77701h55'54''CLERC PhilippeVEMMeroux
77801h55'55''RODELLA YannickSEMChatenois-les-forges
77901h55'55''BRANLARD AlainSEMSaint-julien-les-montbeliard
78001h55'55''PHILIPPE PascalV1MBeutal
78101h55'59''CHAVEY QuentinSEMNogent Sur Marne
78201h56'02''DORIER FabienSEMFootball Club Sochaux Montbeli
78301h56'02''NURDIN DominiqueVEMFougerolles
78401h56'03''CHAPON MaudSEFGe Energy Products France Snc
78501h56'11''SECK MafatimSEMSaint Germain En Laye
78601h56'11''DAUVISSAT JeremySEMBesancon
78701h56'11''DUCROUX ChristopheVEMOnans
78801h56'12''BILLEY YannSEMErhard Patissier Glacier
78901h56'12''GREBIL JulienSEMReguisheim
79001h56'13''MIDOL MartialVEMLomgchaumois
79101h56'16''STOUFF FrancisVEMLebetain
79201h56'19''VANDEKERKHOVE AmelieSEFAc Anjoutey Bourg
79301h56'20''CALAMASSI MassimoSEMAlstom Transport
79401h56'22''KURTZ RogerVEMBelfort
79501h56'22''DEMOULIN BernardVEMSaint Maurice Colombier
79601h56'23''VANDEL TimotheeSEMTns
79701h56'24''CHIPEAUX SebastienSEMAndornay
79801h56'26''LE BRAS PatrickVEMBesancon
79901h56'28''GUYON LaurentVEMVoray Sur L Ognon
80001h56'30''PETIT DidierVEMAsptt Belfort Trail
80101h56'31''CHATELAIN KevinSEMVigs
80201h56'35''MARGIOTTA CatherineV1FBesancon
80301h56'37''CHAUMARD SebastienVEMArc/tille
80401h56'39''ILIN MariusSEMBelfort
80501h56'40''CAPLIEZ VincentVEMGe Belfort
80601h56'41''FOURNIER AurelienSEMHericourt
80701h56'41''CHOGNARD DavySEMBelfort
80801h56'42''GATTERER AudreySEFMontbeliard Belfort Athletisme
80901h56'45''CANDERAN AntonySEMMulhouse
81001h56'47''CUENOT DidierVEMCnpe Edf
81101h56'54''PATOUT BernardVEMArcey
81201h56'55''MENNETREY CharlotteSEFJussey
81301h56'56''PITZ WilfriedVEMLes Ventres Jaunes
81401h57'04''BRESSON StephaneSEMCiters
81501h57'07''KANDEL EtienneVEMGe Belfort
81601h57'08''GARTNER SebastienSEMVyans Le Val
81701h57'10''VOGEL EricVEMEchenoz La Meline
81801h57'11''HOUNKPATIN DimitriSEM35eme Regiment D'infanterie
81901h57'13''OULEVEY EricVEMBart
82001h57'16''SANCEY AlexandraSEFRang
82101h57'16''CLOG HeleneVEFCn Pontarlier Triathlon
82201h57'20''LELABOUSSE ChristopheVEMRioz
82301h57'21''PALLICER BenoitV1MGonsans
82401h57'21''LAZARD MaximeJUMSermamagny
82501h57'24''MARCONOT AurelienSEMGe Belfort
82601h57'25''DUPREY GerardVEMSaint Vit
82701h57'26''LECLERE LoicVEMGe Power Conversion
82801h57'29''CURTI KatiaSEFDorans
82901h57'30''SCHULTE LaurentV2MMontbeliard Belfort Athletisme
83001h57'34''BEL EricVEMCredit Mutuel
83101h57'35''BERRE OlivierVEMFesches Le Chatel
83201h57'35''OUDOT LaurentSEMGilley
83301h57'37''PETITGERARD HerveVEMCourir Pour S Evader
83401h57'38''BLIN-GUERET NathalieVEFMontbeliard
83501h57'38''TSCHAEN VirginieSEFAltkirch
83601h57'40''MATULA DavidVEMGe Energy Products France Snc
83701h57'41''MUGLACH PierreJUMSstmb
83801h57'41''DELLUPO MelanieVEFDounoux
83901h57'44''BIELLMANN EricVEMEloie
84001h57'45''VILOSA JoakimSEMGsbdd Belfort
84101h57'46''GORBENA Jean baptisteSEMGsbdd Belfort
84201h57'46''BOHRER MarcV1MMontbeliard Belfort Athletisme
84301h57'46''DESPLATS EmmanuelVEMFootball Club Sochaux Montbeli
84401h57'48''RIDEY Jean-baptisteSEMFondation Arc-en-ciel
84501h57'48''RIBEIRO DominiqueVEMBavans
84601h57'49''HUMBERT FlorianSEMGiromagny
84701h57'51''MARIE PascalV2MGe Belfort
84801h57'52''MOINAT AlainVEMCora Belfort
84901h57'53''CLONROZIER DUCLOUX BriceSEMCredit Mutuel
85001h57'56''POURCELOT RemySEMMorteau
85101h57'57''VUILLEMIN AlexandreSEMCredit Mutuel
85201h57'59''HEITZ MelineeSEFBlussans
85301h57'59''EHRHARD FranzVEMBonnay
85401h58'00''BEN MUSTAPHA FredericVEMBelfort
85501h58'00''LOUNES Menouar karimVEMCap Pomponne
85601h58'01''GAUJOUR MichaelVEMDole
85701h58'02''TAGLANG ChristopheSEMUngersheim
85801h58'02''BAUDIQUEY CedricSEMLoray
85901h58'03''BAILLON KarineSEFEtupes
86001h58'03''PETRY MichelSEMHombourg-haut
86101h58'08''BOICHARD Jean pierreVEMGrandvillars
86201h58'10''VURPILLAT CharlesSEMVaufrey
86301h58'10''GRILLON BenoitSEMBelfort
86401h58'16''LOPES AdelineSEFMontbeliard
86501h58'19''GONZALEZ MathildaV2FNanterre Athletic Club
86601h58'20''GUECHI JeromeVEMVoujeaucourt
86701h58'27''BIRY Jean-paulVEMPierrefontaine Les Blamont
86801h58'27''PETIT Jean-paulVEMBlamont
86901h58'27''FRICHET Marie-lineSEFPma
87001h58'28''JACOB SebastienVEMMichelbach
87101h58'29''VERNEY Jean christopheVEMPma
87201h58'29''MARCEAU SarahSEFNiort
87301h58'30''BRUDER Jean-marcVEMPerouse
87401h58'31''SOME GustaveVEMDelle
87501h58'33''LOCATELLI WillyVEMTennis Etupes
87601h58'35''ORIGAS RemyVEMCora Belfort
87701h58'38''DELLUPO EricVEMDounoux
87801h58'43''LAMBERT PhilippeVEMAbbevillers
87901h58'43''VILLAUMIE QuentinSEMGe Energy Products France Snc
88001h58'45''DUPRE JoelSEMLyon
88101h58'46''BLANCO JeremySEMLure
88201h58'46''DUPRE EricSEMRang
88301h58'47''GENDRE DenisVEMVaivre Et Montoille
88401h58'47''MARCHAND DelphineVEFBethoncourt
88501h58'48''HARDY DavidVEMTaillecourt
88601h58'49''NOIR AlexisVEMRoches Les Blamont
88701h58'49''VALDENAIRE EricVEMKeolis Montbeliard
88801h58'53''BOUHELIER JeanV3MVesontio Multi Sports
88901h58'54''JOHANN HubertV2MEntente De Haute Alsace
89001h58'56''SIBRE RomainSEMBavilliers
89101h59'01''FAGES AndreVEMAlstom Transport
89201h59'01''COURVOISIER GregoryVEMPsa
89301h59'02''LIPKA ArnaudSEMPhaffans
89401h59'04''HIRSCHY DamienVEMKeolis Montbeliard
89501h59'04''CLERC CelineVEFChevremont
89601h59'05''BARBELENET Jean-francoisVEMKeolis Montbeliard
89701h59'06''BOUVIER QuentinESMMandeure
89801h59'07''DEREMETZ GeoffreySEMMartincourt Sur Meuse
89901h59'08''EXBRAYAT JasonSEMBesancon
90001h59'09''VERGNE AlainVEMJoncherey
90101h59'10''VANBALBERGHE ColineESFBanvillars
90201h59'11''CHARRIERE ClaudeVEMChamarandes
90301h59'11''KOLLY CyrilleV1MVaux Sur Seine
90401h59'11''BEURTHERET OlivierVEMPma
90501h59'11''SAULNIER ThierryVEMEntreprise
90601h59'12''LOCATELLI DanielVEMEtrappe
90701h59'12''SERRALHEIRO CaroleVEFVa Ivre Et Montoille
90801h59'13''CROUZET DidierVEMMagny Vernois
90901h59'15''VIENET JulienSEMRonchamp
91001h59'16''OHANA ClaudeV2MActemis Avocats
91101h59'19''GUIGNARD Anne-marieVEFCourcelles Les Montbeliard
91201h59'19''MICHAUD LucieSEFMontebliard
91301h59'20''MENAHEZE KlerviSEFOxygen Psa
91401h59'22''DREZET MichaelSEMTrail Belfort Marathon
91501h59'22''JOHNER SebastienVEMGsf Saturne
91601h59'24''HILLION DavidVEMBussurel
91701h59'26''COURROY MichelV3MBelfort
91801h59'31''VIOLEAU DavyVEMEcole De Police
91901h59'31''JOURDIA TeddySEMBrevilliers
92001h59'34''CROUZET HugoJUMMagny Vernois
92101h59'34''LECLERC CedricVEMPsa
92201h59'34''HAMACHE LaurenceVEFFoussemagne
92301h59'35''HAUTIN MichelVEMAnjoutey
92401h59'40''LAFON ChristopheVEMSeloncourt
92501h59'45''CHIEPPA GuillaumeSEMDijon
92601h59'45''LEPETIT JasonSEMDijon
92701h59'47''CELEMENSKI LaurentV2MBelfort
92801h59'48''BOCCI ThierryVEMBessoncourt
92901h59'49''SERVANT PhilippeVEMCredit Mutuel
93001h59'49''KNAPP StephaneVEMDorans
93101h59'50''SENN Jean-francoisVEML'hopital Nord Franche-comte
93201h59'53''SCHMITT CedricSEMCarspach
93301h59'55''CORNIER MatthieuSEMBesancon
93401h59'56''ANCEL ThierryVEMGe Energy Products France Snc
93501h59'57''DAEFFLER AnneSEFNiederhausbergen
93601h59'58''BOISAUBERT GaetanSEMHericourt
93702h00'00''GAUTHIER JoelVEMBesancon
93802h00'02''LEPRETRE IvanSEMAucun
93902h00'03''IDELCADI OuajihVEML'hopital Nord Franche-comte
94002h00'08''BRAVO JacquesV2MBesancon Athletic Club
94102h00'12''BOUTEILLER MarcV1MGe Energy Products France Snc
94202h00'12''BOUTEILLER LucESMGe Energy Products France Snc
94302h00'16''WUHRLIN DenisVEMEcole De Police
94402h00'21''SCHNEIDER JeromeVEMVezelois
94502h00'22''MILARD LucileSEFBelfort
94602h00'23''BELPERIN SandrineVEFVesoul Marathon
94702h00'27''LAPIERRE ChristopheVEMChatenois Les Forges
94802h00'27''JULLIEN JackySEMGrezieu La Varenne
94902h00'27''GIRARD ChristianVEMBessoncourt
95002h00'29''MEYER MatthiasESMBelfort
95102h00'30''CLERC KevinSEMSynapse-o-coeur
95202h00'34''BETSCH JocelynVEMTrilion Belfort
95302h00'34''BRETON FabriceV2MStrasbourg
95402h00'37''GOILLEREY VanessaSEFVoray Sur L Ognon
95502h00'37''AGGAD NoraVEFMontbeliard
95602h00'38''SANTHUNE CorentinESMVilleroy
95702h00'38''KRUSEL BrunoSEMBelfort
95802h00'41''ROPARS NicolasVEMValdahon
95902h00'45''FROMAGET DidierV3MDijon
96002h00'49''COULON BlancheJUFAllevard
96102h00'49''DUBOIS DIT LAROY Marie-agnesV2FBelfort
96202h00'51''DEMOUGEOT DamienVEMEcot
96302h00'52''LOPES MichelVEMMontbeliard
96402h00'55''SERIEYS BastienSEMAstl
96502h00'55''BON WilliamSEMAstl
96602h00'56''CRUDER MichelV3MHericourt
96702h00'59''WINKFIELD BetsyVEFBelfort
96802h01'00''BOULIN NathalieV1FBelfort
96902h01'10''GUYON AlainVEMTorpes
97002h01'15''ARANDA AntoninVEMTallenay
97102h01'18''WIRA CindySEFS/l Altkirch Athle Sundgau
97202h01'22''ARANDA FrederiqueVEFTallenay
97302h01'24''SCHUTZ ChristopheVEMAucun
97402h01'40''BARRE FlavienSEMPelousey
97502h01'42''BEGUE SebastienSEMVillers Les Nancy
97602h01'42''SEGUIN DavidVEMQuincey
97702h01'43''GORJUP LaetitiaSEFTrevenans
97802h01'44''CANAL CarolineSEFGiromagny
97902h01'45''LUC BenoitVEMBrognard
98002h01'56''BAK DorotheeSEFMontbeliard Marathon
98102h01'57''MOREL GaelVEM35eme Regiment D'infanterie
98202h02'00''CAMBONI DanielVEMChavannes Sur L'etang
98302h02'02''BOBAND NicolasSEMPpdc Audincourt
98402h02'02''KERBOAS YannVEMCsa Royal Artillerie Triathlo
98502h02'03''SEDDIKI KamelVEMAudincourt
98602h02'06''GUY AnneVEFMontbeliard
98702h02'15''HABERMACHER JulieSEFReppe
98802h02'16''POUGET JulienSEMVezelois
98902h02'18''GALLOUX AurelienSEMLigny Le Chatel
99002h02'22''FERTET ArnaudSEMStrasbourg
99102h02'23''COLLEUIL Marie-christineVEFSellieres
99202h02'24''BARDOU LaureSEFValdahon
99302h02'29''PATER SylvieVEFEvette
99402h02'32''RIETZ MOUHOT ChristelleSEFBelfort
99502h02'33''PAIRIS PascalVEMLariviere
99602h02'33''PELLICCIA SabrinaSEFNommay
99702h02'33''GERARD NadineVEFLariviere
99802h02'36''ILTIS ChristianVEMAucun
99902h02'38''COGHETTO MagaliSEFL'hopital Nord Franche-comte
100002h02'41''CHEVRIER SebastienVEMBesancon
100102h02'41''DOCOURT PatrickVEMFeche L'eglise
100202h02'42''BARDEY LilianVEMLoulans Verchamp
100302h02'43''SABIA FredericVEM35eme Regiment D'infanterie
100402h02'48''TEMPLIER JimmySEMDanjoutin
100502h02'48''JOSI ElisabethVEFVieux Charmont
100602h02'49''LEONARDI VincentSEMBelfort
100702h02'54''DERYCKE LaurentV2MAc Anjoutey Bourg
100802h02'57''SIRJEAN YannickVEML'isle Sur Le Doubs
100902h03'03''GROIZELEAU CatherineVEFAuxelles Haut
101002h03'03''ARENS ValerieVEFBelfort
101102h03'03''GERBER SebastienSEMVyans Le Val
101202h03'06''CHAPON AnthonyVEMOffemont
101302h03'07''MAHON LaurenceV1FCubrial
101402h03'08''CALONNE MarieSEFMeslieres
101502h03'08''MAHON DominiqueVEMLarians Et Munans
101602h03'10''GUENARD BenjaminSEMEtupes
101702h03'11''GUENARD PhilippeVEMEtupes
101802h03'13''CHETARD ClaudeVEMSeloncourt
101902h03'15''LETT Paul-emmanuelSEMBeaucourt
102002h03'15''CAPELLI ThierryVEMAutrechene
102102h03'21''BOURGEOIS JulienVEMVoujeaucourt
102202h03'21''LACREUSE LionelVEMDevecey
102302h03'23''BUTTEFEY Jean michelVEMExincourt
102402h03'24''VOSTINIC DejanVEMBeaucourt
102502h03'28''LEBLANC Marie-pierreVEFChaucenne
102602h03'31''BADOZ CarineSEFMorre
102702h03'33''LOUISOT EricV2MPelousey Court Tout Doubs
102802h03'41''KARLE MurielSEF54eme Regiment D'artillerie
102902h03'41''BRIE JeromeVEMFontaine
103002h03'42''CHAGROT FlorineSEFAnnecy
103102h03'42''JANSSEN AudreySEFVigs
103202h03'44''HALLER NicolasVEMMontfort
103302h03'51''MICHAUD FabienneVEFSermamagny
103402h03'51''GALLECIER FlorenceSEFBourgui Run
103502h03'51''CUZACQ RenaldVEMBaume Les Dames
103602h03'51''RIDEAU LouisV3MDietwiller
103702h03'52''MAILLARD ThierryVEMBelfort
103802h03'54''GRAFFE AnthonySEMGrand Charmont
103902h03'56''DEGREMONT ChristelleV1FFalletans
104002h03'57''DEGREMONT MarcVEMFalletans
104102h03'58''RANDAUT ChristianVEMBourogne
104202h03'59''RECEVEUR DidierVEMCourgenay
104302h04'00''PETRIGNET DelphineSEFJussey
104402h04'02''LOEWENSTEIN MarineSEFMontbeliard Belfort Athletisme
104502h04'05''BISCHOFF MathieuESMRougegoutte
104602h04'14''DIJOUX JulienSEMBelfort
104702h04'16''BECKENDORFF FranckSEM1er Regiment Artillerie
104802h04'19''COLOMBIE NathalieVEFGe Belfort
104902h04'20''MAILLOT Marie sophieVEFTrail Belfort Marathon
105002h04'20''PARRET AlainVEMMontbeliard
105102h04'22''COUVET DenisSEMVilleurbanne
105202h04'23''CORNEVAUX PaulineSEFChaffois
105302h04'23''BERNARD ClaudeVEML'hopital Nord Franche-comte
105402h04'26''MORAND SamuelVEMGe Energy Products France Snc
105502h04'34''GRAFFE DenisVEMVieux Charmont
105602h04'35''HUGONIOT LaurentSEMPays De Montbelaird Triathlon
105702h04'38''WIMMER AnnickVEFBelfort/marathon
105802h04'40''RIU-BOIXEDA GregorySEMMontferrand Le Chateau
105902h04'42''SANNICOLO EmmanuelVEMSaint Vit
106002h04'42''PISANI EX CARDEY EvelyneV2FMontbeliard Belfort Athletisme
106102h04'44''GUY HerveVEMMontbeliard
106202h04'50''ROUSSEY AdrienSEMArgiesans
106302h04'52''RENAUD MyriamVEFEchenans Sous Mont Vaudois
106402h04'53''MELIN AgatheV1FMontbeliard Belfort Athletisme
106502h04'53''GIROZ ArnaudSEMGsf Saturne
106602h04'54''REDOUTEY JulienSEMSaint Sauveur
106702h04'55''NANSE ChristineV2FEvette Salbert
106802h04'56''SCHUBETZER ChristopheVEMGe Energy Products France Snc
106902h04'59''VALLEY VeroVEFPorrentruy
107002h05'00''CLAUSE BertrandSEMGe Power Conversion
107102h05'01''SIMON FrancoiseV3FAc Chatenois-les-forges
107202h05'02''HACQUIN StephanieSEFLes Hauts De Chee
107302h05'04''GAINON MarieVEFLugnez
107402h05'07''MARCHAL JacquesVEMArbouans
107502h05'08''VIROT YannSEMSamu 70
107602h05'09''GENET MelanieSEFSamu 70
107702h05'15''BECKER PhilippeSEMGe Energy Products France Snc
107802h05'16''KABANOVA DianaSEFBesancon
107902h05'27''GUILLEN ChristianeVEFChampagney
108002h05'27''BERGER AurelieSEFMontbeliard
108102h05'28''BARMOY VincentSEML'hopital Nord Franche-comte
108202h05'28''KHIYATE LailaSEFHericourt
108302h05'31''L'HUILLIER SylvainVEMLure Macadam
108402h05'32''MONNEY OlivierVEMValdoie
108502h05'35''FAIVRE AntoineSEMAucun
108602h05'37''DEWIMILLE IsabelleVEFSaint-germain-le-chatelet
108702h05'39''GARCIN LaurentVEMVoillans
108802h05'45''ABBOUDI SaidVEMUtbm
108902h05'45''KNOEPFLIN TheoSEMAucun
109002h05'47''OSSYWA ChristianVEMFeldkirch
109102h05'52''PLANSON MaudVEFLuze
109202h05'53''LAURAIN SebastienVEMTeam Clozal
109302h06'00''BILLOTTE AlexandreSEMLongevelle Sur Doubs
109402h06'00''VALETTE CyndieESFMagny-vernois
109502h06'08''BOURGOIN EmilieSEFVillars Sous Dampjoux
109602h06'09''SCHIRCH YannickSEMBurnhaupt Le Bas
109702h06'12''METURA RobinVEMEvette-salbert
109802h06'12''DESCOLIS StephaneVEMBelfort
109902h06'14''SEMONIN NicolasSEMSeloncourt
110002h06'19''DAGUET FrederiqueVEFArcey
110102h06'23''MARC ChristelleV1FBelfort
110202h06'24''GOILLEREY DavidSEMVoray Sur L Ognon
110302h06'29''PIERRE JocelyneV2FChatillon Le Duc
110402h06'37''DREZET VirginieVEFLes Fins
110502h06'37''NGUYEN DAI LaurentVEMTrail Belfort Marathon
110602h06'39''BRULE PhilippeVEMPelousey Court Tout Doubs
110702h06'42''SALVI AlineSEFVezelois
110802h06'42''SANCEY AlainV2MAucun
110902h06'44''HUET EricVEMVoujeaucourt
111002h06'52''PARGNY LydieV2FHotel Premiere Classe
111102h06'52''PITON OlivierVEMHericourt
111202h06'53''MARTIN FredericV1MBesancon
111302h06'56''TERRASSON MagaliSEFMezire
111402h06'57''GROSJEAN Jean michelVEMBelfort
111502h06'58''PALENI EvelineVEFAilloncourt
111602h06'59''BRASLERET FabriceV1MAilloncourt
111702h07'01''FAYSELER PierreSEMTeam Clozal
111802h07'02''BRUN AlainVEMChevremont
111902h07'05''HUYGHE Jean paulVEMChalonvillars
112002h07'08''DARDAINE AgnesVEFCe Psa Bessoncourt
112102h07'11''WICKER AlexandreSEMParis
112202h07'13''WICKER MadelineSEFParis
112302h07'14''KERBER SebastienVEMBmx Champey
112402h07'14''LOURENCO MichaelSEMDampierre Les Bois
112502h07'17''CHRISTE RachelVEFPelousey Court Tout Doubs
112602h07'20''RENAUD CorinneVEFPusey
112702h07'20''BONNET FlorenceVEFVennes
112802h07'23''DENIS StephanieVEFDorans
112902h07'25''GILSON MarcelVEMAjpc
113002h07'27''GOLL AlexandreSEMBelfort
113102h07'28''GOLL AurelienSEMCreteil
113202h07'28''EHRET AudreySEFCreteil
113302h07'31''MARCHAL Jean-michelV2MBretagne
113402h07'32''SCHNEIDER MarieSEFVezelois
113502h07'35''GRANDI LaureSEFGrandfontaine
113602h07'38''DENIZOT LaetitiaVEFValay
113702h07'44''YANG YiSEFBelfort
113802h07'46''GOUVIER FlorenceVEFGrandvillars
113902h07'48''MAUFFREY EricVEMDanjoutin
114002h07'50''PAPET EmmanuelVEMFontenais
114102h07'53''LAMY FredericVEMMontenois
114202h07'55''PERROT PierrickVEMBlamont
114302h07'56''FAURE FrederiqueV1FBesancon
114402h08'00''WOJCIK CarolineSEFSaint Amour
114502h08'02''CONRAD ThierrySEMGsf Saturne
114602h08'04''DREZET PaulineSEFBelfort
114702h08'09''MATTASSOLIO LaurentVEMCroix
114802h08'11''DUMOULIN AgnesVEFChevremont
114902h08'11''CHABOUDEZ AndreV2MPresentevillers
115002h08'12''VARINICH StephanieVEFAspsav
115102h08'12''HERREMAN ChristopheVEMDole
115202h08'14''MOUGENOT HerveV2MNavenne
115302h08'17''CLEMENT FabienSEMBelfort
115402h08'18''MARCHAL Jean-baptisteV3MSentheim
115502h08'20''KHALFALLAH KarimSEMChatenois Les Forges
115602h08'21''ROPARS CedricSEMChatenois Les Forges
115702h08'26''FRELET AurelienSEMSermamagny
115802h08'28''DURLIAT EmmanuelVEMCsd 90
115902h08'28''SPADONE SebastienSEMPerouse
116002h08'31''NGUYEN DAI AngeliqueSEFTrail Belfort Marathon
116102h08'31''RIETZ StephaneV1MAc Anjoutey Bourg
116202h08'40''MOREL Marie-noelleVEFVermondans
116302h08'40''ROBLES PierreVEMAllondans
116402h08'45''DENISOT SteveSEMCorcelles Ferrieres
116502h08'53''HARTER YannickSEMBavilliers
116602h08'53''DEMONTROND EmileV2MSgh Athletisme
116702h08'57''CARDEY MaelleESFDampierre Les Bois
116802h09'00''KACIMI ZulfikarVEMVigs
116902h09'11''REGNIER CatherineVEFBesancon
117002h09'12''TOITOT ChristianVEMPma
117102h09'16''SAYER AchilleJUMAct Belfort
117202h09'23''BARDEY EmmanuelVEMSaint-vit
117302h09'23''KUPCZAK RaphaelV1MAc Chatenois-les-forges
117402h09'26''SAUSSI FatineESFMoval
117502h09'30''MALFROY JeromeSEMNancy
117602h09'33''VUEZ ThomasVEMChatillon Le Duc
117702h09'48''MUNIER ValentinSEMFlirey
117802h09'51''AHSBAHS FrancoisSEMBelfort
117902h09'55''LABOUTIQUE FrancisVEMBelfort
118002h09'58''VALLE ClaudineVEFThann
118102h10'00''HOLDER Jean-marieV2MS/l Us Pulversheim Athletisme
118202h10'06''WOLFERSPERGER ClaireSEFVitrolles Triathlon
118302h10'07''ROGER FrederickVEMVoujeaucourt
118402h10'07''GOMBERT JohannVEMNovillard
118502h10'07''MARTINEZ FlorianSEMChatenois Les Forges
118602h10'09''MONTAGNON AurelienSEMVaire-arcier
118702h10'11''HARANI KamelSEMSeloncourt
118802h10'12''ROYER SoleneESFSaint-hilaire
118902h10'15''PASTEUR StephenSEMDorans
119002h10'16''RICHARD ThomasESMRancenay
119102h10'17''AUDEBRAND EvelyneV3FMontbeliard
119202h10'24''PARISOT MarieSEFLongevelle-sur-le-doubs
119302h10'26''DURAND JulienSEMJudo Club Blamont
119402h10'29''PAILLARD JeromeVEMGe Belfort
119502h10'37''PEQUIGNOT Jean-christopheVEMOffemont
119602h10'45''BARDET MaximeSEMMme / Mlle
119702h10'47''MAILLARD VanessaSEFBourgui Run
119802h10'47''BEPOIX Jean-pierreVEMBepoix
119902h10'49''SIRUFO FabioSEMBelfort
120002h10'49''FRIGOTTO RegineVEFGe Energy Products France Snc
120102h10'50''RIZZO YaelleSEFLevallois-perret
120202h10'55''URBANIK FabienSEMSoutien Audrey Henriot
120302h10'55''HENRIOT AudreySEFBretigney
120402h11'05''RENAUD Jean-michelV1MEchenans Sous Mont Vaudois
120502h11'08''LANCON JeromineSEFVandoncourt
120602h11'13''HENRY MagaliVEFSaint Seine En Bache
120702h11'15''ROUSSEL DavidV1MSaint Seine En Bache
120802h11'23''PAINVIN LoicSEMBelfort
120902h11'24''ACKET CecileVEFActemis Avocats
121002h11'25''CHRETIEN MarieESFRaddon Et Chapendu
121102h11'25''CHRETIEN ClaireVEFRaddon Et Chapendu
121202h11'27''GENEBRIER NoraV1FGa Haut-saonois (fc)
121302h11'29''MEYER PatriceVEMWittenheim
121402h11'31''LEGRAND MarcVEMFoussemagne
121502h11'35''BOIRAL AndreVEMBesancon
121602h11'44''OUGIER Anne liseVEFVezelois
121702h11'53''SCATASSI ManonSEFChevremont
121802h11'53''FAREZ VivianeV2FKeolis Montbeliard
121902h11'54''SCATASSI SylvieVEFChevremont
122002h11'57''MAINPIN ArnaudSEMBelfort
122102h11'59''PERRUT JulienSEMMontbeliard
122202h12'01''BRANLARD Marie-laureVEFSaint-julien-les-montbeliard
122302h12'02''GAUTHIER EmmanuelleSEFAuxonne
122402h12'05''CRETIN YvesVEMBelfort
122502h12'07''AUBRY JacquesVEMLuxeuil
122602h12'10''CHABOUDEZ VivianeV2FPresentevillers
122702h12'18''PERREZ MatthieuSEMVilliers-le-sec
122802h12'20''TORRECILLA Henri-alexV2MMontbeliard Belfort Athletisme
122902h12'28''ECOFFET MatthieuSEMChavannes Les Grands
123002h12'31''HUMBERT MatthieuJUMCravanche
123102h12'32''COLLOT SebastienVEMMoval
123202h12'33''CAMACHO LaetitiaSEFBesancon
123302h12'37''LARRIERE BastienSEMAbbevillers
123402h12'41''COLLET FredericV1MAc Anjoutey Bourg
123502h12'44''GOUINCE EmmanuelVEMMandrevillars
123602h12'45''ABENANTE BrunoVEMCredit Mutuel
123702h12'47''DEMESY VirginieSEFChevremont
123802h12'49''MALLER Jean-marcVEMVieux-thann
123902h12'49''SIBRE ThierryVEMBessoncourt
124002h12'50''GRABER MichelVEMGrandvillars
124102h12'51''SIDIBE SidiVEMAmpac
124202h12'51''AIROLDI MatthieuSEMLa Wantzenau
124302h13'02''KLOPFENSTEIN YohannSEMEla
124402h13'02''PAGE MichelVEMDambenois
124502h13'07''HOSTEIN JacquesVEMMiserey-salines
124602h13'08''PAULHE GregorySEMMoval
124702h13'17''KRALJEVIC PierreVEMCora Montbeliard
124802h13'17''EGLIN AlineVEFCora Montbeliard
124902h13'19''DEMENGEL RogerVEMTrail Belfort Marathon
125002h13'22''COLLE CamilleESFLougres
125102h13'33''BEGUINET Jean-yvesVEMChaumont
125202h13'37''HERTZOG PaulineSEFLyon
125302h13'40''LELIEVRE AntoninSEMCredit Mutuel
125402h13'54''TIERCELIN BenjaminSEMBelfort
125502h13'59''MEYER-AMIEZ CharlesSEMDassault Sports
125602h14'07''BRETAGNE DidierVEMChavannes Sur L Etang
125702h14'12''LAURAIN ChristelleSEFLaire
125802h14'12''PHILIPPE SebastienV1MFesches Le Chatel
125902h14'12''BOHRER ChristineV2FMontbeliard Belfort Athletisme
126002h14'15''MAGNIN AnthonySEMCsd 90
126102h14'16''METTETAL MarjorieVEFCsd 90
126202h14'18''ALEXELINE CyrilSEMBelfort
126302h14'24''HUSSER ClementSEMBavans
126402h14'33''MENNETREY ClementineESFJussey
126502h14'37''BROSSE MyriamSEFBelfort
126602h14'39''SALNIKOFF ChristineVEFBelfort
126702h14'40''MESSMER MichelVEMCora Montbeliard
126802h14'44''PELLETIER CelineSEFExincourt
126902h14'45''FLEURY VincentVEMAndre Associes
127002h14'46''FERNANDEZ-TOURNIER AlexandraV1FSg Hericourt
127102h14'52''BURRI SCHUMACHER NadiaVEFGorgier
127202h14'54''BERTIAUX DavidSEMBesancon
127302h15'00''KNECHT BrunoSEMGe Energy Products France Snc
127402h15'10''MORISOT AudreySEFVieux Charmont
127502h15'11''L' HOIS MarianneSEFVieux Charmont
127602h15'11''QUAGLIETTI Jean-pierreVEMHurigny
127702h15'13''ARNAUD Alexandre-micheSEMAucun
127802h15'21''KESSLER RomainVEMOberhausbergen
127902h15'22''KESSLER JulieSEFBesancon
128002h15'27''BALANDRET Marie-pascaleV2FBesancon
128102h15'28''CHAKABE LucienV4MDole Ac
128202h15'30''GRYNZSPAN DenisSEMRoppe
128302h15'30''QUERRY SylvieVEFAvoudrey
128402h15'31''CHAIGNOT Jean-philippeVEMOffemont
128502h15'39''VAUCHEROT GilbertVEMVienne
128602h15'43''MARIOTTI FlorianSEMHericourt
128702h15'49''SORRE JeromeVEMBesancon
128802h15'55''BORON AurelienSEMMulhouse
128902h15'57''VASENER SimonSEMValdoie
129002h15'58''NOBLAT ChristopheVEMKruth
129102h16'01''GEHANT Jean-pierreVEMSochaux
129202h16'08''DUMONT JulieSEFBeaucourt
129302h16'10''LEBRUN MarineSEFSeloncourt
129402h16'26''FAIVRE JocelynVEMRoches Les Blamont
129502h16'26''AUBRY JulienSEMLa Malachere
129602h16'29''FRESSE ClemenceSEFThaon Les Vosges
129702h16'31''DROUET AngeliqueSEFLariviere
129802h16'33''HELET SergeVEMAudincourt
129902h16'36''DUPONT-RIZET SandrineVEFBelfort
130002h16'38''MARCONNET GillesV1MSg Hericourt
130102h16'38''RICHARD LilianeVEFExincourt
130202h16'38''CHENEY CedricVEMPeugeot Cpl
130302h16'40''LEONARDI SandraVEFBelfort
130402h16'40''MOUTTE PhilippeV2MGa Haut-saonois (fc)
130502h16'42''VENINI MarionSEFSgh Athletisme
130602h16'45''CHAVY AnnickVEFMille Pattes Macon
130702h16'53''MENNETREY VeroniqueVEFJussey
130802h17'00''ANTUNES CelineVEFSecenans
130902h17'07''ARCANGELONI Jean-pierreV2MBoussieres
131002h17'09''PAINVIN TanguySEMDreux
131102h17'14''MILLET GabrielleSEFRougegoutte
131202h17'17''TERRANA YannickSEMMontbeliard
131302h17'18''BOUGAUD ViolaineSEFChampagney
131402h17'19''EGLINGER AlineSEFBelfort
131502h17'28''PICARD CatherineV1FSaint Nazaire
131602h17'37''DEVINAST GregoryVEMDampierre Les Bois
131702h17'43''KEMPF SylvainSEMBouclans
131802h17'54''GROO FredericVEMBadevel
131902h17'55''LEPERA Marie claudeVEFGrandvillars
132002h17'57''CONCHE NathalieVEFMontbeliard
132102h18'00''PHEULPIN NadineVEFChaux
132202h18'03''RUIZ XavierVEMChampagney
132302h18'03''PRIEUR SylvainVEML'hopital Nord Franche-comte
132402h18'04''MUGNAI AldoVEMVaivre Et Montoille
132502h18'05''CARE CelineVEFFull Contact Audincourt
132602h18'17''COLLAUD RaphaelSEMBesancon
132702h18'28''BLANDRE RomainVEMKingersheim
132802h18'32''DUAULT MichelVEMExincourt
132902h18'34''GRONDIN Jean-yvesVEMLougres
133002h18'37''CAGNAC MelanieVEFMontbeliard
133102h18'38''LEPEZEL SylvainV1MCharny
133202h18'46''ARGENTIERI PhilippeSEMCarspach
133302h18'56''LLAMAS XavierVEMBelfort
133402h18'56''BOURGEOIS DenisVEMCuvier
133502h19'03''CHIESA DamienSEMGrandvillars
133602h19'08''STEHLIN BrunoVEMEtupes
133702h19'19''DESLANDES DamienESMBds Utbm Competition
133802h19'19''BOULANGER JeromeVEMMandrevillars
133902h19'21''ALLEGOET Anne-marieV3FPrivas Rvr
134002h19'30''COULON DominiqueVEMMontbeliard-marathon
134102h19'39''BOUN MY IaneVEFAlstom Transport
134202h19'49''REBETEZ LetitiaSEFArc/tille
134302h20'00''KERN CyrilSEMGe Energy Products France Snc
134402h20'04''PALISSOT SabineSEFBelfort
134502h20'11''COUSSEAU LaureVEFEtobon
134602h20'12''GUENET EmmanuelleVEFCsd 90
134702h20'14''GUENET WilfridVEMCsd 90
134802h20'34''GALLOY JosianeV2FPlancher Bas
134902h20'36''GALLOY MichelV2MPlancher Bas
135002h20'49''DA FONSECA PaulVEMCredit Mutuel
135102h20'50''KLIMINE HaticeSEFBelfort
135202h21'01''BALEZEAU PhilippeVEMPsa Peinture Sochaux
135302h21'01''COMBEMOREL Jean francoisVEMMagny Danigon
135402h21'02''HENRIET AngeliqueSEFSeptfontaine
135502h21'03''TROUILLOT KhedoudjaVEFVandoncourt
135602h21'08''RAHMEH FawazVEMEssert
135702h21'13''GUILBERT LaurentSEMBelfort
135802h21'15''MARTINI FabianVEMVillars Le Sec
135902h21'19''RICCIUTI Marie-gabrielleVEFEtupes
136002h21'19''PELLETERET MathieuSEMLuxeuil
136102h21'21''DURUPT KatiaVEFTarcenay
136202h21'25''BISTAC VincentVEMBesancon
136302h21'31''CORNEILLE SabrinaSEFBavans
136402h21'32''METILLON PhilippeVEMTrevoux
136502h21'32''CHOLEY SebastienSEMTaillecourt
136602h21'34''CARTIGNY ThibautSEMTrevenans
136702h21'38''CARINI AnahitaSEFGe Energy Products France Snc
136802h21'45''JULIEN GuillaumeVEMLa Sommette
136902h21'56''GODELAR Jean-loupVEMGe Energy Products France Snc
137002h22'08''DESCOURVIERES AnneSEFSeptfontaine
137102h22'14''FOUQUET CaroleVEFMorre
137202h22'15''BERNARD PascalVEMPontarlier
137302h22'18''JOUQUEZ NathalieSEFBelfort
137402h22'20''COLLE JulienSEMLure Macadam
137502h22'23''BERARDI MarcV2MMontbeliard Belfort Athletisme
137602h22'28''SCHWEIGER EricVEMJudo Club Vy Les Lure
137702h22'29''VURPILLOT DanielV3MSg Hericourt
137802h22'30''SCHWEIGER IsabelleVEFJudo Club Vy Les Lure
137902h22'34''L'HERITIER SergeSEMBethoncourt
138002h22'38''MORGA BLACHE MelanieSEFBelfort
138102h22'39''ZEMP LaurentVEMPma
138202h22'41''SEGUI StephanieSEFVoujeaucourt
138302h22'43''SEGUI YannSEMVoujeaucourt
138402h22'43''LOMBARD PhilippeVEMAlstom Transport
138502h22'43''BONDILANGE VincentSEMGe Belfort
138602h22'47''BOISSON CatherineVEFCiters
138702h22'53''DEMEUSY JocelynVEMGe Energy Products France Snc
138802h23'01''EVAIN FabriceVEMBelfort
138902h23'01''SUTTO StephaneVEMBelfort
139002h23'12''GERARD PhilippeVEMBavans
139102h23'13''BRETAGNE SandrineVEFChavannes Sur L Etang
139202h23'21''MARMILLOD IsabelleVEFAudincourt
139302h23'21''LEFEBVRE StephanieSEFCmsa
139402h23'26''CHAY PascalVEMGe Belfort
139502h23'33''FABIAN BEAUBERNARD FranckSEMLachapelle Sous Rougemont
139602h23'37''ZAUGG Jean-claudeV2MMontbeliard Belfort Athletisme
139702h23'40''TSCHIRRET MaximeSEMAudincourt
139802h24'04''VAUTHIER LaurenceSEFSg Hericourt
139902h24'04''DUHAUT DavidVEMAudincourt
140002h24'05''VENINI EmmanuelleV1FSg Hericourt
140102h24'08''GAUDIN GerardVEMPirey
140202h24'09''LE ROCH FlorentSEMBesancon
140302h24'27''LANQUETIN Jean philippeVEMBelfort
140402h24'33''MENNETREY SimonVEMJussey
140502h24'34''CANGERO MorganeESFLa Grange
140602h24'35''DAVAL MORENO ValerieVEFRantechaux
140702h24'47''CHIKHI RayanSEMBelfort
140802h24'59''SUTTY AngeliqueVEFChevremont
140902h25'01''MUSSARD StephaneVEMGildwiller
141002h25'06''HEINIGER Jean-louisVEMSaint-julien
141102h25'20''QUINNEZ BrunoVEMPouilley Les Vignes
141202h25'26''GODICHAUD DimitriSEMColombier Fontaine
141302h25'38''MARAIN VirginieSEFGe Energy Products France Snc
141402h25'42''COUSSEAU CyrilVEMEtobon
141502h25'54''DURRENBACH CyrilleSEMTaillecourt
141602h26'11''DESLORIEUX PaulSEMParis
141702h26'26''QUAGLIETTI EvelyneVEFHurigny
141802h26'41''RODESCHINI ClemenceSEFFerrieres Les Scey
141902h26'45''BRENE CaroleSEFAjpc
142002h26'45''TOUATI CharlotteVEFAjpc
142102h26'52''POURCELOT FannySEFBesancon
142202h26'55''BARABAN NicolasVEMCharmes
142302h26'55''SESMAT AlexisSEMGe Energy Products France Snc
142402h27'11''MORASCHETTI VeroniqueV2FMontbeliard Belfort Athletisme
142502h27'12''MARCZAK OlivierVEMEvette Salbert
142602h27'15''BESCH EulalieSEFAuxelles Bas
142702h27'15''BESCH EricVEMBelfort
142802h27'17''RETACCHI ThomasSEMAuxelles Bas
142902h27'23''CHEVAUX FredericVEMActemis Avocats
143002h27'28''FLECHON SeverineVEFAscap Montbeliard
143102h27'33''WANG WeiSEMBelfort
143202h27'42''WINTERSTEIN NadiaV3FChatenois Les Forges
143302h27'54''BASTIAN AurelieSEFAix Les Bains
143402h27'58''MONTBROUSSOUS Anne marieSEFValdoie
143502h28'11''SINDJIC TamaraSEFGe Energy Products France Snc
143602h28'12''DESGREZ LucieSEFTil-chatel
143702h28'24''GOUTAS OuassilaVEFEvette Salbert
143802h28'25''BELPEER ClaireSEFMontreux-vieux
143902h28'25''MOLLIER BastienSEMVillers-le-lac
144002h28'26''FEUGA DominiqueVEMFontaine
144102h28'31''BELPEER Marc-antoineSEMMontreux-vieux
144202h28'31''MAURICE CarolineVEFCourcelles Les Montbeliard
144302h28'42''JOBERT MathildeSEFCourcelles Les Montbeliard
144402h28'44''CHENEVEZ MadennSEFCredit Mutuel
144502h28'44''CORNEILLE LouSEFCredit Mutuel
144602h28'49''CASTELEIN ManonESFAsptt Besancon
144702h29'25''POE MireilleVEFAjpc
144802h29'47''BESSON YannSEMDelle
144902h29'50''BONGIRAUD MaudVEFChatenois Les Forges
145002h30'24''DUARTE PierreESMCourgenay
145102h30'25''DUJARDIN EricVEMExincourt
145202h30'47''PAUGAM LaurentSEMBelfort
145302h30'54''RATTAIRE ChristopheVEMAdelans Et Le Val De Bithaine
145402h30'54''KIRCHHOFFER MarcVEMMasevaux
145502h31'08''MONTHY ANDAVAL CyrilVEMBelfort
145602h31'10''MONTHY ANDAVAL RabiaVEFBelfort
145702h31'11''DROIT LionelVEMSt Maurice Colombier
145802h31'14''VUILLAUMIE JohannaSEFCsd 90
145902h31'17''MORENO PALMA FranciscoVEMBouclans
146002h31'17''LINARES JoaquinVEMLure
146102h31'32''PAINVIN GwenaelleSEFParis
146202h31'46''LASSALLE SophieSEFBref Je Fais Du Trail
146302h32'25''BRISWALTER SebastienSEMMontbouton
146402h33'03''DUSSAUCY BertrandVEMVellefaux
146502h33'04''GACOIN BenjaminSEMVesoul
146602h33'44''DESGREZ JacquesVEMVerbiesles
146702h34'07''WURTZ MarleneVEFChaux
146802h34'24''MARCHAL FredericV2MMontbeliard
146902h34'45''CUCHE FabienSEMFrotey Les Lure
147002h34'46''CONRAD GaelleSEFMontargis
147102h34'56''MOREL JackieVEMBethoncourt
147202h34'59''GUTH MaudSEFGiromagny
147302h35'02''POIROT AurelieSEFMontecheroux
147402h35'05''BALIZET SylvieV2FL'hopital Nord Franche-comte
147502h35'10''DROUET Marie-claireV4FDole Ac
147602h35'33''MALFROY BlandineSEFNancy
147702h35'52''BAZIRE IsabelleVEFMorteau
147802h35'59''HOSATTE FrancineVEFBelfort
147902h36'02''CIVIDINO RodolpheVEMAudincourt
148002h36'07''SRAJ Muhajr aredinESMAucun
148102h36'23''RECEVEUR EdwigeVEFCourgenay
148202h36'36''SIBRE RemiVEMBelfort
148302h36'46''GUYON ThierryVEMGe Belfort
148402h37'16''ZENELI ElhamSEMGe Belfort
148502h37'19''FAREZ Jean-pierreV4MMba Delle
148602h37'26''KULYK ChristianVEMEchenans
148702h38'52''BRULIN DanielVEMSancey
148802h40'11''BONNOT BenoitVEMMarsac Sur L'isle
148902h40'12''DEBRIEL FredericV2MAntonne Et Trigonant
149002h40'42''BEUCLER Marie-charlotteSEFParis
149102h40'50''BAUMONT CorinneVEFLure Macadam
149202h40'50''BAUMONT HeleneESFLure Macadam
149302h40'57''VASSEUR BettySEFLyoffans
149402h41'11''THIRION NicolasJUMCora Montbeliard
149502h41'28''BOURQUIN ArnaudSEMSainte Suzanne
149602h41'29''BOURQUIN AnthonySEMBenfeld
149702h42'35''MOUGEY Marie lineVEFForstfeld
149802h43'24''REINS Marie-claudeVEFBelfort
149902h43'53''LEHNERT LaurentVEMTrail Du Mt D'or
150002h43'57''BANVILLET HenriVEMVillard-bonnot
150102h43'58''SERVET AnneVEFVillard-bonnot
150202h44'16''SCHOTT FabriceVEMGrand-charmont
150302h44'16''BELLON AureliaSEFBelfort
150402h45'29''KRANCK SandrineVEFRossemaison
150502h46'19''FRADET DeborahSEFVesoul
150602h46'22''CUENIN MarieVEFSeppois-le-bas
150702h46'33''RAHMEH DinaESFEssert
150802h46'45''ERSOY ErsinSEMGrand Charmont
150902h46'52''MOLINA AlexisESMDanjoutin
151002h47'02''MINATCHY BriceSEMDanjoutin
151102h47'03''CHAUVIN QuentinSEMArgiesans
151202h47'12''JOLY GuillaumeSEMLampertheim
151302h48'11''SAMER MohamedSEMBelfort
151402h48'40''NICOD Jean-philippeVEMBron
151502h48'42''JOLY/FILLIEUL ChristelleSEFFillieul
151602h49'48''CARRER BarbaraVEFCourtedoux
151702h49'49''GIGON LeilaVEFCourtedoux
151802h57'01''SPRUSS Jean christopheSEMGsf Saturne
151902h57'08''DOLEZAL MichalSEMBelfort
152002h58'53''MEYNIER ElvireSEFMontferrand Le Chateau
152102h58'54''RIU-BOIXEDA BerangereSEFMontferrand Le Chateau

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !