Classement de 10 km de Marchiennes 2016

Voir la fiche de la course : 10 km de Marchiennes du 9/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'16''BRIKI HichamSEMNouveau St Amand Etudiant Club
230'27''KIPLAGAT DavidSEMKenya
330'31''KIPKURGAT DuncanSEMKenya
430'31''REZIGA MohamedV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
530'38''VASSEUR AnthonySEMRc Arras
631'14''KOMU GibroSEMKenya
731'14''KOMU PeterSEMKenya
831'16''SZUSCIK AdrienSEMRc Arras
931'26''LAKHAL IrbaV1MLille Metropole Athletisme
1031'28''FALSE MorganESMAc Cambrai
1131'37''NISON JulienSEMAc Cambrai
1231'54''THEILLIER AndreSEMNouveau St Amand Etudiant Club
1331'55''BEAUVAIS JulienSEMEntente Sambre Avesnois 59
1431'56''MONTADOR NicolasSEMAc Outreau
1532'03''DUIGOU ClementESMArtois Athletisme
1632'14''SCHMITT AlexandreSEMDouai-sin A
1732'24''RYCKELYNCK BenjaminSEMArtois Athletisme
1832'32''LARDEUR MickaelESMRc Arras
1932'37''LEGRIS ValentinESMSporting Club Abbevillois Athl
2032'41''SOUANEF KarimSEM
2132'48''BOUKDIR ChouaibESMA Coureurs De Fond Du Cateau
2232'53''LOMEL BenoitSEMLille Triathlon
2332'57''BOUKNARI ElhassaneV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
2433'09''VANDAMME NicolasSEMLille Metropole Athletisme
2533'14''SANTERRE LouisonJUMAc Cambrai
2633'16''DRISS AurelienCAMAc Cambrai
2733'19''CRUSIAUX StephaneSEMEntente Sambre Avesnois 59
2833'24''DEPROOT SimonCAMCa Fresnoy-le-grand
2933'26''KNOCKAERT SamuelSEMCa Coudekerque-branche
3033'26''CALVARIO BenjaminSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3133'30''SANTERRE DavidSEM
3233'44''CHOQUET YoannSEMRc Arras
3333'48''DUPRIEZ PhilippeV1MDouai-sin A
3433'48''CARE CyrilSEMUs Valenciennes Athletisme
3533'50''PRIET LudovicESMCscv Hirson
3633'57''DEPROOT CyrilleV1MCa Fresnoy-le-grand
3734'00''LANEEUW JeremySEMLille Metropole Athletisme
3834'02''PRUVOST LucasESMAc Audomarois
3934'07''FORTIN BerengerJUM
4034'09''MICHAUX MatthieuSEMAsg Gauchy Athletisme
4134'09''MOLLET EricV1MDouai-sin A
4234'12''OUSSALH CedricSEM
4334'14''BERNARD LaurentV1MEntente Sambre Avesnois 59
4434'15''FELLAH MohamedV1MUs Valenciennes Athletisme
4534'16''DUPAS FabienSEMDouai-sin A
4634'16''DELANNOY FredericSEMUs Valenciennes Athletisme
4734'19''MATHYS LucSEMHLWA - S/L LOOS WATTIGNIES AC
4834'25''BERNARD Pierre-michelV2MAs Anzinoise Athletisme
4934'26''BERQUEZ AdrienJUMFechain Athletique Club
5034'30''GAMBIER AlexisJUMRc Arras
5134'32''ALLOY SebastienSEMLille Metropole Athletisme
5234'34''FORTIN EmmanuelV1MFechain Athletique Club
5334'44''JOURDAIN HugotESMRc Arras
5434'45''BLYAU ArnoldESMEntente Sambre Avesnois 59
5534'47''SADOINE FredericSEMAs Pierrefitte
5634'49''BARAKA YanisSEMC Billy Montigny
5734'50''CUISSET AlainV2MEntente Sambre Avesnois 59
5834'51''LECOCQ ThierryV1MNouveau St Amand Etudiant Club
5934'52''HERMAN GillesV2MDouai-sin A
6034'53''FOLTIER MartinCAMEntente Sambre Avesnois 59
6134'54''SIMONS NicolasSEMAs Sin Le Noble
6234'58''DESPREZ FlorentESMLoos Wattignies Ac 90
6335'02''ELSLANDER CyrilSEMUs Valenciennes Athletisme
6435'02''PANNIER StephaneSEM
6535'04''BRICOUT MichaelV1MUnion Caudry Athletisme
6635'07''BANACH LudovicV1M
6735'09''PLOYARD MathieuSEM
6835'09''FACHE LionelSEMOsm Lomme Athletisme
6935'20''HUBERDEAU YanisSEMEntente Sambre Avesnois 59
7035'21''BAHRI ChristopheV1MNouveau St Amand Etudiant Club
7135'24''BOULIN MickaelSEM
7235'25''RUFFIN FabienSEMCourir Ensemble Sncf
7335'27''DOUVRY EdouardSEM
7435'28''BAILLY NicolasV1MEntente Sambre Avesnois 59
7535'31''DELHAYE ThomasSEMDouai-sin A
7635'31''JAKOGOWSKI VincentSEM
7735'33''COLAS AntoineJUMUs Valenciennes Athletisme
7835'35''TAULET MaximeSEMUs Valenciennes Athletisme
7935'36''ALLENTIN GeoffreySEMLille Metropole Athletisme
8035'38''FELLAH KamelV1M
8135'38''BERA SamuelJUMEntente Sambre Avesnois 59
8235'39''FOLTIER AlainV1MEntente Sambre Avesnois 59
8335'44''PHILIPPOT JeromeV1MOms Aniche
8435'45''MERCIER NicolasESM
8535'46''PELISSIER OlivierSEMOsm Lomme Athletisme
8635'49''WINTREBERT AxelCAMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
8735'52''LELONG ChristopheSEMAc Cambrai
8835'52''BENTIVEGNA JeremySEMArtois Athletisme
8935'54''TEBBI AmarV1M
9035'54''VILLETTE JimmySEMRca Triathlon
9135'57''CAMPINI ClementSEMUs Valenciennes Athletisme
9235'58''DUCAMP FlorentinESMLoos Wattignies Ac 90
9336'00''YAHIAOUI Sidi-mohamedV1MNouveau St Amand Etudiant Club
9436'01''LEDUC LudovicSEMUs Valenciennes Athletisme
9536'03''SOBECKI VincentSEM
9636'05''AIT RAHAL AbdallaSEM
9736'11''CORNU SimonSEMUnion Caudry Athletisme
9836'14''DELVALLEE AlexandreSEMAc Outreau
9936'17''PROUVOYEUR JulienJUMNouveau St Amand Etudiant Club
10036'18''ADELMANT AlexisV1MLille Metropole Athletisme
10136'19''ABASQ DidierSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
10236'21''DELAVAL BenoitSEM
10336'22''EL BOUKHARI MohamedSEMOsm Lomme Athletisme
10436'22''LESAINT ChristopheV1M
10536'22''CERON AntoineJUMUs Valenciennes Athletisme
10636'23''PAGANO BernardV2MAlc Vieux Conde
10736'25''SAINT-POL AlexandreV1MCom Escaudain
10836'32''ESCAILLET MathieuV1MRc Arras
10936'33''HERIN ChristopheV1MDouai-sin A
11036'38''COLLIER LaurentSEM
11136'38''MOUSSAC AdrienSEMFabulous Team
11236'39''OUALI SofianeCAMUs Valenciennes Athletisme
11336'39''TILLIE SimonSEMOsm Lomme Athletisme
11436'41''BOURDET DanielV2MFechain Athletique Club
11536'41''FROUCHART AlexandreESMNouveau St Amand Etudiant Club
11636'44''LECOEUVRE ValeryV1MNouveau St Amand Etudiant Club
11736'46''DELHAYE PierreJUMDouai-sin A
11836'47''HAMDAT NoreddineV2MNouveau St Amand Etudiant Club
11936'50''DELEZENNE FabienSEM
12036'55''AYARI HassanSEMOms Aniche
12136'56''SANDROCK YannV1M
12236'57''MAGE CedricSEMCe Alstom
12336'59''DERECOURT MaximeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
12436'59''RAULT FabienV1MFechain Athletique Club
12537'02''TAGHLI RachidSEMNouveau St Amand Etudiant Club
12637'03''PEDERENCINO ChristianV1M
12737'07''NAVETEUR SamuelSEMNouveau St Amand Etudiant Club
12837'08''MARTIN AnthonyCAMAs Somain
12937'11''BURIE LaurentV1MOsm Lomme Athletisme
13037'15''FREIER EmericSEMAc Cambrai
13137'18''FERNEZ FredericV1MUs Valenciennes Athletisme
13237'18''LION AlainSEMCourir A Bapaume
13337'21''VERPOORT KevinSEM
13437'24''POTIER PeterSEMNouveau St Amand Etudiant Club
13537'26''POINTDAVOINE FabienSEMLille Metropole Athletisme
13637'29''DESPLANQUES MichelSEMC Billy Montigny
13737'30''ALCESILAS NicolasSEMEntente Sambre Avesnois 59
13837'34''TOURNON JeremySEM
13937'34''LESAGE MathieuSEMMaubeuge Marathon
14037'34''BULAWINIEC RomainSEM
14137'35''KAYSER GarySEM
14237'36''RODRIQUE LeandreCAMEntente Sambre Avesnois 59
14337'36''HEWUSZ FabriceV1MC Billy Montigny
14437'40''MOKRANE BrahimSEM
14537'42''LEGRAND StephaneV1MEntente Sambre Avesnois 59
14637'42''METALLAGHI FaridV1MOms Aniche
14737'45''LINDEKENS LaurieESFCscv Hirson
14837'46''FOURNIER MaximeSEMAc Villeneuve D'ascq
14937'47''CHARLET BaptisteSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
15037'48''BRIMANS FlorenceJUFA Coureurs De Fond Du Cateau
15137'51''BONDUELLE SebastienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
15237'52''LESOIN FredericV1MAc Cambrai
15337'54''LELIEVRE JeromeV1MVermelles Ac
15437'55''MAGNIER LaurentV1MAc Cambrai
15537'59''AIT MOULAY El mokhtarV1M
15638'03''VERNET JimmySEMNouveau St Amand Etudiant Club
15738'04''SALVO RenaldoV1MUs Valenciennes Athletisme
15838'04''DUQUESNOY ChristopherSEMCo Trith
15938'08''DELCROIX JeromeSEM
16038'09''DEGROISE JeromeV1MAc Cambrai
16138'09''DECROIX JulienSEM
16238'10''DECAUX LouisCAMEntente Sambre Avesnois 59
16338'10''MORAND FrancisV1M
16438'15''VINCENT ChristopheV1MVermelles Ac
16538'15''ROKIA ValeryV1MAc Villeneuve D'ascq
16638'15''DRISS DavidV1M
16738'16''GAUBEEN FredericSEMUs Maubeuge Athletisme
16838'16''VERIN ThomasSEMVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
16938'19''CABAREZ AlexisESM
17038'20''LEGRAND StephanieSEFAthle Halluin-val-de-lys
17138'22''VERSCHEURE ElodieSEFLille Metropole Athletisme
17238'22''LECOCQ MathieuSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
17338'23''HERRIQUET GillesSEMAthletisme Club Seclinois
17438'28''HERAUT PatrickSEM
17538'30''FLOUQUET CedricV1MOsm Lomme Athletisme
17638'30''ELFATOUHI HamidV1MOsm Lomme Athletisme
17738'34''FAUCHER FlorentV1MUs Valenciennes Athletisme
17838'35''JAMET LoicSEM
17938'36''LEYS LucasCAMServins Athletic Club
18038'37''CARON GauthierV1MVermelles Ac
18138'37''GILSON ThomasSEM
18238'37''PELISSIER LoicJUMLoos Wattignies Ac 90
18338'38''NOCOS GregoryV1M
18438'38''CHRETIEN FrancoisSEMUs Valenciennes Athletisme
18538'39''LARZILLIERE GerardV1MEntente Sambre Avesnois 59
18638'39''LEREDDE TonySEM
18738'42''THIEBAUT FrantzSEMLille Metropole Athletisme
18838'43''POHIN PrimoSEMUs Valenciennes Athletisme
18938'43''DARRAS FrancoisSEMCg Haubourdin
19038'43''DECAMPS YannickV1MPsa Section Course A Pied
19138'44''LENGLIN PhilippeV2MPsa Section Course A Pied
19238'44''POUILLE AnthonySEMValenciennes Triathlon
19338'45''VENANT ChristopheV1MEa Dechy Guesnain
19438'47''DUCHATEAU GeoffreySEM
19538'48''ARDOISE FredericV1MEntente Sambre Avesnois 59
19638'50''DEPREZ OlivierSEMRonchin Athletic Club
19738'50''DOREZ NicolasSEM
19838'52''HALATYN NicolasSEM
19938'53''WIART ValerieV1FDouai-sin A
20038'53''FRESKO YannickSEMRc Arras
20138'53''DEKERLE GuillaumeV1MLille Triathlon
20238'55''BOBEE NathalieV1FAc Outreau
20338'55''BURNY PascalV1MCo Trith
20438'56''BAHRI AlexJUM
20538'56''LEROY LievinSEMAs Somain
20638'57''BERTIAUX NicolasSEM
20738'58''DUHAMEL SandrineV1FEntente Sambre Avesnois 59
20838'58''RAMETTE GuillaumeSEM
20938'58''PRUVOST ClementSEM
21038'59''BOUSALAH MohamedSEM
21139'01''LECOCQ PatriceV1MCom Escaudain
21239'04''DIVRY LaurentV1MEntente Sambre Avesnois 59
21339'04''LAMACQ DidierV2MEntente Sambre Avesnois 59
21439'04''PAUL Jean-francoisV1MRonchin Athletic Club
21539'06''HIET KevinSEMLoos Wattignies Ac 90
21639'10''MILLEVILLE Jean baptisteSEM
21739'11''BRAEM LaurentV1M
21839'12''MAUNAY SergeV1MUs Tourcoing
21939'15''CHAOU MohamedV1MOsm Lomme Athletisme
22039'16''LECLERCQ LudovicSEMRonchin Athletic Club
22139'18''MARQUIS HeleneSEFEntente Littoral Athletisme No
22239'18''CHEVALIER LaurentV2MLille Metropole Athletisme
22339'25''THIERY JulieSEFEntente Sambre Avesnois 59
22439'27''PIQUET ThomasSEM
22539'28''DEROEUX FabienSEM
22639'28''MAQUET OlivierV1MOsm Lomme Athletisme
22739'30''LAGODZINSKI LudovicV1MTeam Du Caillou
22839'31''BRULIN JacquesV2MRenault Douai
22939'31''SINGIER ChristopheV1MEa Dechy Guesnain
23039'31''DUFOSSE JoseV2MAs Somain
23139'32''HAUTECOEUR FrancoisSEMLoos Wattignies Ac 90
23239'34''BRANSWYCK AudreySEFOsm Lomme Athletisme
23339'35''VERNAGUT JeromeSEM
23439'37''HONOREZ MichelV2MBombardier
23539'38''DUFFOURG YannickV1MAs Somain
23639'39''MARCUZZI JeromeV2MCom Escaudain
23739'40''FOLTIER RemiSEMPass'running
23839'43''CORNU StephaneV1MUnion Caudry Athletisme
23939'45''ROBERT MichaelSEM
24039'45''BENDOUHA AbdellahSEM
24139'45''BOURGOIS DavidSEM
24239'49''MASCART BrunoSEMCo Trith
24339'49''LEDENT MickaelSEMNouveau St Amand Etudiant Club
24439'50''VANPOULLE PrudenceJUFAc Cambrai
24539'50''BENARD BenjaminSEM
24639'52''CARON OlivierV1M
24739'53''KACZMAREK FlorianCAMTc Lievin
24839'54''DELVOET MickaelSEMUs Marquette
24939'54''CHEVALIER DominiqueV1M
25039'55''MICHALAK ChristopheV1M
25139'57''MACREZ DavidV1M
25239'58''CARLIER MatthieuSEM
25339'59''CORNEVAUX EliseSEFSg Hericourt
25440'01''MALACARNE GiovanniV2M
25540'02''ALFONSETTI TullioV2MEa Dechy Guesnain
25640'04''SLOMOWICZ BrunoV1M
25740'06''LE NOUEL DimitriSEM
25840'07''SERIS JulienSEMUs Valenciennes Athletisme
25940'09''CACHEUX FredericSEM
26040'13''MENE StephaneV2MEntente Sambre Avesnois 59
26140'17''BACQUET RichardV3MCourir Ensemble Sncf
26240'17''DEWYSE RemySEMMaubeuge Marathon
26340'18''LECUYER RobertV2MUnion Caudry Athletisme
26440'18''CONGIU JulienSEM
26540'19''GENNAI ChristopheV1M
26640'19''GIBERT FxavierV1MAsla
26740'21''PAL PierreCAM
26840'22''DESERT AnaelleSEFRc Arras
26940'23''HERPSON MichaelSEM
27040'24''MARGUERITAIN SylvainV1MEntente Sambre Avesnois 59
27140'24''DANGLOT MaximeSEMUs Valenciennes Athletisme
27240'26''DOUVRY MarcV3MDouai-sin A
27340'32''SAUVAGE BaptisteSEM
27440'33''LEPRINCE AurelieV1FNouveau St Amand Etudiant Club
27540'34''LAVALARD GeraldV1M
27640'36''BOURIN FrancoisSEM
27740'39''LEGRAND DenisV2MCo Trith
27840'41''LANDUYT DavidV1M
27940'41''JACQUET StephaneV2M
28040'42''JONNIAUX YannV1MNouveau St Amand Etudiant Club
28140'42''BRACHET BenjaminSEM
28240'44''DERVILLE MorganSEM
28340'45''VERBEKE QuentinSEMEstrun De Bon Pied
28440'45''LEFEVRE QuentinESM
28540'45''BOURLARD MaxenceSEMOsm Lomme Athletisme
28640'46''DUC MAUGE LaurentV1MNouveau St Amand Etudiant Club
28740'46''PIWON GuillaumeSEMEa Douchy
28840'53''KREMER BertrandSEM
28940'54''JANURA FredericV1MDouai Triathlon
29040'54''HERREMAN MathieuSEM
29140'54''MONTROEUL PierreESM
29240'56''CARLIER StephaneV1MBombardier
29340'59''DEZITTER GautierSEM
29440'59''MAJ FredericSEM
29541'00''MACQUART ElodieSEFRca Triathlon
29641'00''COSTANZO GabrielleSEFUs Valenciennes Athletisme
29741'00''DEFROMONT Jean-yvesV2M
29841'00''COUVEZ ChristopheSEM
29941'00''DELOBELLE RomainSEM
30041'01''FARINAUX XavierSEM
30141'02''LECOIN CamilleESFSporting Club Abbevillois Athl
30241'03''TURBE RodrigueSEMFabulous Team
30341'07''QUINDROIT GuerlindaSEFRc Arras
30441'07''BERNARD CelineSEFDouai-sin A
30541'07''VANACKER DavidV1M
30641'08''TIGROUDJA MezianeV2MCg Haubourdin
30741'19''LECERF YvonV1M
30841'23''MERABET Jean-marieV2MUs Valenciennes Athletisme
30941'26''SERUGHETTI MichelV1MUs Valenciennes Athletisme
31041'27''RICARDO DavidV1M
31141'30''LAVISSE RomainSEMLille Triathlon
31241'32''COLLING PaulSEMYerres Ac
31341'33''BOUREMMA FatmaV1F
31441'33''BONMORT JeremySEMAsla
31541'34''DESEILLIGNY AdrienSEM
31641'35''MANGEZ BrunoV2M
31741'35''DEBUT JulienSEM
31841'38''KOPP DavidV1MOsm Lomme Athletisme
31941'39''PUVION StephaneV1M
32041'40''PAMELARD FrancoisV2MUs Valenciennes Athletisme
32141'43''COMPANIE RomainSEM
32241'45''VEREECKE Jean marcV1M
32341'46''BAR ClaudeV2M
32441'47''JABET HugoSEM
32541'47''PLATEAU FredericSEMCourir A Marcq En Baroeul
32641'49''GHESTIN AnthonyESM
32741'50''BELLU SalvatoreV2M
32841'53''BERGEL JeromeV1MFabulous Team
32941'55''DELVINCOURT RegisSEM
33041'56''SOBECKI AndreV2M
33141'56''MATHEVON StephaneV1M
33241'57''LANGLET PascalV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
33342'00''RICHARD LoicESM
33442'03''ANSART ElodieESFAs Somain
33542'04''PLUQUET FranckV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
33642'07''DELRUE DavidV1MFabulous Team
33742'07''PELISSIER EricV1MOsm Lomme Athletisme
33842'12''DOUBLECOURT ArnaudSEM
33942'13''DERACHE-LAURENT CecileSEFVermelles Ac
34042'17''LELEU PhilippeV2MFabulous Team
34142'17''LEROY StephaneV1MAthletic Club De Margny Les Co
34242'17''DRUMEZ LaurentV1M
34342'20''BRIET ThomasSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
34442'25''LESAGE ThierryV2M
34542'25''COURTOIS SebastienV1MKikourou
34642'26''OLLIVIER EricV1MLille Metropole Athletisme
34742'26''FELISIAK RodrigueSEM
34842'31''LEFRANCQ SamuelSEMAaava
34942'33''DUFAY SylvainSEM
35042'35''DENIS JasmineSEFEntente Sambre Avesnois 59
35142'35''KWOKA EmmanuelleSEFAs Somain
35242'39''CREVILLIER CharlesSEMNouveau St Amand Etudiant Club
35342'42''DUSSAUSSOIS DavidV1M
35442'42''GAINETDINOFF PerrineESFAs Anzinoise Athletisme
35542'43''DEGRAEVE SergeV1M
35642'45''FLEURY MichelV1M
35742'52''MOUYS RomainJUM
35842'54''DELEARDE MelanieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
35942'55''MEDJANA FlorenceSEFNouveau St Amand Etudiant Club
36042'56''DURETZ MartinSEM
36142'59''VIGNAIS SixtineESFUs Valenciennes Athletisme
36243'01''WOITRAIN LaurentSEM
36343'01''DE GEETER RemiCAM
36443'02''TUREK BrunoV1M
36543'02''KASZYNSKI EricV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
36643'10''DELVOET PatrickV1MDouai-sin A
36743'11''MARTIN Jean-pierreV2M
36843'14''DUSAUTOIR KevinSEM
36943'14''HOMBERT OlivierSEM
37043'15''BIELEN NicolasSEM
37143'15''DELVART DamienSEMLille Metropole Athletisme
37243'16''RAMOS MichelV1M
37343'17''DARTOIS EtienneSEM
37443'18''DELLAY MatthieuSEMPlanete Running And Walking
37543'19''BUSIN Jean-pierreV1MEntente Sambre Avesnois 59
37643'20''DELEDALLE AdrienESMCe Alstom
37743'22''DUPONT DominiqueV2MUs Valenciennes Athletisme
37843'24''JACOB AnneV1FEntente Littoral Athletisme No
37943'26''DONZE DamienV2MFabulous Team
38043'26''LEMOIGNE LaurentV2M
38143'27''VANDECASTEELE PatriceV3MEntente Littoral Athletisme No
38243'28''KSIAZKIEWICZ YannickV1MOms Aniche
38343'28''FAVA GregorySEMRenault Douai
38443'29''CARLIER RomainSEM
38543'30''ROUSSEL VincentV2MAs Somain
38643'31''HALLO FranckV1M
38743'31''MARCOCKI AndreV2M
38843'32''VERBEKE RudyV1MEstrun De Bon Pied
38943'36''MARTIN SylvainSEM
39043'38''OFFROY ChristopheV2MUs Valenciennes Athletisme
39143'39''COSTE PierreSEM
39243'43''PINSON GuillaumeSEMUs Valenciennes Athletisme
39343'45''MAESEELE LeaJUFLoos Wattignies Ac 90
39443'45''HUCHETTE Jean-pierreV3MDouai-sin A
39543'45''HENOCQUE WilfriedV1M
39643'47''DAUCHY FabriceV1M
39743'48''BABAYAN ArtiomSEMUs Valenciennes Athletisme
39843'50''MOURIZAT SebastienSEMAs Somain
39943'53''LOGGIA TonySEM
40043'54''ROMERA EstebanESMNouveau St Amand Etudiant Club
40143'55''MOREAU ClaudeV1M
40243'56''REMY ChristopheV1M
40343'57''GUILBERT AlmaSEFLille Metropole Athletisme
40443'57''LEKIEFFRE BenjaminSEM
40543'57''LIEGEOIS DavidV2M
40643'58''DELATTRE JohannSEM
40743'58''MARKS DavidV1M
40844'00''GROLEZ DavidSEM
40944'01''THIOLLET BrunoV2MUs Valenciennes Athletisme
41044'03''DJAMA VincentSEM
41144'05''FLEUET GuillaumeSEM
41244'09''GOSSELIN SylvieV1FNouveau St Amand Etudiant Club
41344'09''ANDERSON MelodySEF
41444'10''DECONSTANZA ThomasSEMOsm Lomme Athletisme
41544'10''LEONARD LaurentV1M
41644'11''YAHIAOUI MalikSEM
41744'12''MALVACHE AurelienSEM
41844'12''FERMON AlainV2MNouveau St Amand Etudiant Club
41944'15''AVRIL SeverineV1F
42044'15''LEMPEREUR Jean-charlesV2M
42144'17''PRYEN JulietteSEF
42244'18''LISON MyriamV1FCo Trith
42344'19''KUREK LaurentSEM
42444'20''BALARD MichaelV1M
42544'22''WINNEPENNINCKX FrankV1M
42644'23''PINATON BernardV3M
42744'24''SEMAIL Marie-andreeV2FAs Anzinoise Athletisme
42844'24''LEFRANCQ AnthonySEM
42944'25''BAILLEUL MarcV2MRc Arras
43044'25''FEUGERE AntoineSEMUs Valenciennes Athletisme
43144'25''DEBERGUE DavidSEM
43244'27''DESBONNET AntoninSEM
43344'28''LEFRANCQ CedricSEM
43444'30''LEVEQUE FrancoisV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
43544'31''BLONDEL PierreESM
43644'32''DUJARDIN CedricV1M
43744'33''BOUTOUT TonyV1MLille Metropole Athletisme
43844'33''FREMY NicolasSEM
43944'34''LOSFELD AymericV1MUs Marquette
44044'35''LENGLET JulienSEM
44144'35''DIGIRONIMO LydiaV1FIron Team Saint Amand
44244'37''DOUVRY SophieSEF
44344'42''LAGACHE Marie astridSEF
44444'43''BOURGUIGNON VianneySEMOsm Lomme Athletisme
44544'43''SEMARZ GuillaumeSEM
44644'44''FIORE BlandineSEFUs Valenciennes Athletisme
44744'45''SORMONIAN FredericV2MPhalempin Ac
44844'45''BOURLET OlivierV1M
44944'48''GOLDMAN PerrineESFUs Valenciennes Athletisme
45044'48''ROMAND PierreSEMUs Valenciennes Athletisme
45144'48''MERLIN GauthierSEMAc Cambrai
45244'51''NIGAUT AngeliqueV1FEntente Sambre Avesnois 59
45344'52''DUTHOY QuentinSEM
45444'55''DEWEZ MickaelV1MEntente Sambre Avesnois 59
45544'56''KELLER XavierV1MUs Marquette
45644'58''LOQUET StephaneSEMEstrun De Bon Pied
45744'59''DEWEZ DominiqueV1FEntente Sambre Avesnois 59
45845'00''SEHROFF MansiSEF
45945'01''ANDOH OlivierSEMBasket Club Douai
46045'02''DUPONT PhilippeV3M
46145'04''SERGENT ElodieV1FOSM LOMME ATHLETISME
46245'05''GUIOT LaurenceV1F
46345'07''REGOLLE BenedicteV2FAc Wambrechies
46445'07''DUSART PascalV2MAs Somain
46545'09''DARTOIS AntoineSEM
46645'10''DELCAMBRE OlivierV1M
46745'11''LEROY KarineV1FAthletic Club De Margny Les Co
46845'11''VALIN SebastienV1M
46945'14''VANDREPOTTE BrunoV1M
47045'14''GIGANT BrunoV2M
47145'15''CARLIER JackyV3M
47245'19''LECLERCQ FranckV2MLille Metropole Athletisme
47345'19''VERMEULEN MarcV2M
47445'20''WOELFFLE Pierre-edouardSEM
47545'20''COPPIN CyprienSEM
47645'20''FOURCADE HerveV2MEsc Tergnier
47745'22''BORNAT StephaneV1MUs Valenciennes Athletisme
47845'23''LENGAGNE NicolasSEMVermelles Ac
47945'23''PEINADO AshleySEFOsm Lomme Athletisme
48045'23''JOURDAIN LucESM
48145'24''FALANDRY LaureSEFLille Metropole Athletisme
48245'25''BLANQUART CarolineESF
48345'26''FAUQUEUX FrancisV1M
48445'26''GARNI VincentSEMLille Metropole Athletisme
48545'26''BASTIN FredericV1M
48645'28''THEILLIER StephaneV1M
48745'33''ROY RodolpheV1M
48845'35''ROUX AlexiaSEFLille Metropole Athletisme
48945'35''FONTANA MarioV3MUs Valenciennes Athletisme
49045'37''VRECK DelphineSEFLouvroil Remise En Forme
49145'37''NOEZ HubertV2MFabulous Team
49245'38''PELUD Yann-cyrilV1MLille Metropole Athletisme
49345'40''DUSSART DamienV1M
49445'40''DEPREZ FrancoisSEM
49545'41''PAQUET OlivierV1M
49645'42''DE ZELICOURT JeanSEM
49745'42''TISON EmmanuelV1M
49845'43''BADTS FranckV1MEstrun De Bon Pied
49945'44''GAINETDINOFF PatriciaV1FAs Anzinoise Athletisme
50045'45''BULTEZ PascalV3MUnion Caudry Athletisme
50145'45''MALENGE BertrandV1M
50245'47''MAGNIER JulienSEMUs Valenciennes Athletisme
50345'50''DEBACKER PaulineSEFFabulous Team
50445'53''DYBIONA DENJEAN MurielV2FUnion Caudry Athletisme
50545'53''MOREAU HerveV1M
50645'55''HERNANDEZ PhilippeV1MCo Trith
50745'56''FAIDHERBE ThierryV2M
50845'57''BOUGHABA KarimESM
50945'59''VAN-PERRE VirginieSEFEntente Sambre Avesnois 59
51045'59''TREHOU AlexandreSEM
51146'00''HERBIN JeromeV1MRubef Quievy
51246'01''MADAU LucV1MCourir Ensemble Sncf
51346'02''PAVAN GillesV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
51446'02''DELCOURT NicolasSEM
51546'03''NUTTIN Anne-sophieV1FHem Athletic Club
51646'04''DUPERRIER SylvainV1M
51746'05''MONNIER MartialV1M
51846'07''SILBERT EricV2MEsg Faumont
51946'08''ROBINET LionelV1M
52046'08''DESCAMPS ThibaudSEM
52146'08''BERQUEZ HerveV1M
52246'15''COLLING VincentJUM
52346'15''PETIT LaurentV1M
52446'16''MORELLE Jean-michaelSEM
52546'16''WROBLEWSKI AndreV2M
52646'19''DELAPORTE RomualdSEM
52746'21''LELEU CedricSEMOsm Lomme Athletisme
52846'23''SIS ChristianV2MFabulous Team
52946'25''BAROLAT-MASSOLE PhilippeV2M
53046'27''PARADIS DavidV1MRubef
53146'28''DASSONNEVILLE MatthieuSEMLille Metropole Athletisme
53246'28''LEGIER DidierV2MAc Wambrechies
53346'29''DANGLETERRE LoicSEM
53446'30''HOURIEZ SamuelSEMValenciennes Triathlon
53546'31''FAIDHERBE GerardV2M
53646'31''VERBEKE CathyV1FEstrun De Bon Pied
53746'31''SAUVAGE CorineV1FEstrun De Bon Pied
53846'32''TILLY ChristianV2M
53946'33''PLANTIN EricV1M
54046'33''DUPIRE StephaneV1M
54146'33''JENDRASZEK JulienSEM
54246'34''TIKOUIRT ZohraSEF
54346'35''BUONGIORNO MichaelV1MAs Athletique Onnaing
54446'36''SAUVAGE DidierSEM
54546'37''DEMONT LaurentSEM
54646'38''MOYON ChristopheSEM
54746'38''DARIOSECQ JulieSEF
54846'38''THEILLIER CyrilCAM
54946'39''TISON FranckV1MConcorde Club Triathlon St Sau
55046'40''POCHET AurelienSEMJeune France Lambersart
55146'43''MAURY ChristopheV1M
55246'46''FALLEUR Jean-pierreV3MEntente Sambre Avesnois 59
55346'47''VIENOT-HAUGER LaurentV2M
55446'49''BLEAUWART PatrickV2MNouveau St Amand Etudiant Club
55546'49''SZYPRUK PaulineESF
55646'53''GOBINET PierreV3MUs Valenciennes Athletisme
55746'53''COSTEUR PhilippeV3MPhalempin Ac
55846'54''DUPIRE FabriceV1M
55946'56''MICHEL SebastienV1M
56046'56''BAUDENS DianeV1F
56146'57''QUINMEULD PhilippeV2MJogging Club Montignynois
56246'58''FRAPPART CharlesSEM
56346'59''MACRI JosephV1M
56446'59''BEAUD'HUIN FabriceSEM
56547'01''HAZARD Jean-jacquesV3MAs Anzinoise Athletisme
56647'05''NOEL ChristopheV2M
56747'06''PLANCON AlainV2MLille Metropole Athletisme
56847'07''DOROBISZ MichelV2M
56947'08''DEBERGUE EricV1M
57047'10''LOUASSA FatahSEM
57147'12''VANDERSYPPE BenoitSEM
57247'14''BOURLARD AlainV3MVermelles Ac
57347'14''CANIPEL MickaelSEM
57447'16''RIOLS FONCLARE StephenSEM
57547'18''CASTILLO SophieSEF
57647'19''PRUVOST Jean charlesV2M
57747'19''PORREYE PhilippeV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
57847'21''BAUDLOT FredericSEM
57947'22''DESMARECAUX SylvainSEM
58047'22''SEPTIER ThierryV2MAsdn
58147'23''KAPUSCINSKI FrancoisV1M
58247'28''STEVEZ AuroreSEFUs Valenciennes Athletisme
58347'28''HURIN ChristopheV1M
58447'29''DUFFOURG MarjorieV1FAs Somain
58547'32''WAROQUIER AmelieSEFMaubeuge Marathon
58647'32''LEFEBVRE FredericV1M
58747'33''DEWYSE EvaSEFMaubeuge Marathon
58847'34''FOURCROY Jean-loupV1M
58947'36''MAZE PierreV1M
59047'37''BUF JeremySEM
59147'37''DANEL BenoitSEM
59247'37''VERGOTE LouisCAM
59347'38''LABOUCHE JulienSEM
59447'42''LEMARIE CharlesV2M
59547'44''LEROY PascalSEMAs Somain
59647'44''DHAINAUT MarieSEF
59747'47''FERNANDEZ FrancoisV2MUs Valenciennes Athletisme
59847'48''GHESQUIERE Jean-reneV3M
59947'48''THIERY PatrickV2M
60047'48''GUERIN RomualdV1M
60147'49''DELAPORTE VanessaSEF
60247'49''MARS ThierryV1MJogging Club Montignynois
60347'49''BOUKHELIFA CherifV1M
60447'50''CHEVALIER EmmanuelV1M
60547'51''WATEL StephaneV2M
60647'52''GUERY BenjaminSEMEntente Sambre Avesnois 59
60747'54''CARLIER AlainV2M
60847'56''GOUILLARD JulienSEM
60947'56''CAMPELOS RaphaelV1M
61047'56''MAIA MichelV1M
61147'58''LAGODZINSKI RemiV1M
61247'58''BUISSET FrancisV2M
61347'59''NOCAUDIE FabienSEM
61448'00''COUPEZ PaulineESFEstrun De Bon Pied
61548'00''QUERE RichardV1M
61648'00''PIQUOT YvesV2M
61748'00''D'HEYGERE RemiSEM
61848'01''FAIDHERBE ChristopheSEM
61948'02''VERNE LucieSEF
62048'02''OSSORO FranckSEMEtoiles Oignies
62148'03''LIEDTS AdrienSEM
62248'05''BILLAUD YannickSEMTeam Du Caillou
62348'07''URBANSKI LudovicV1M
62448'10''KOZAK RichardV3MCarsat Nord Picardie
62548'11''POTEAU JeromeSEM
62648'12''DE MEYER DanielV1M
62748'12''DE MEYER AuroreSEF
62848'15''EL TAMIN NadimV2M
62948'16''GRISLIN MichaelSEM
63048'19''DESCAMPS AndreV2M
63148'19''NOWAK CedricSEM
63248'20''VANEZ VincentSEM
63348'20''SELTENSPERGER DenisV1MFechain Athletique Club
63448'21''BENAZZOUZ TewfikV1MCe Alstom
63548'22''KASHI AreskiSEM
63648'23''GAINETDINOFF AlainV1M
63748'24''TABARY NicolasSEM
63848'25''CARCOPINO PascalV2MUs Valenciennes Athletisme
63948'27''PHILIPPO BenoitV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
64048'31''RACHEZ GuillaumeSEM
64148'32''ANCEAUX StephaneV1MFechain Athletique Club
64248'34''LECLERCQ CarolineV1F
64348'35''STIEVENARD CedricV1M
64448'36''GRUEZ MichaelSEM
64548'37''DE ABREU ManuelV2M
64648'39''SANTERRE FrancoisV1MFechain Athletique Club
64748'42''LEROY MaxenceSEM
64848'43''MEERSCHAUT Jean davidSEM
64948'44''LEGRAND JustineSEFAsptt Lille Metropole
65048'46''SUIGNARD Pierre marieSEM
65148'47''BOULET DavidV1M
65248'48''LEDO RomainSEM
65348'50''DARQUES SylvieSEFDouai-sin A
65448'54''ARTOIS ArnaudV1M
65548'56''DEMARQUET CecileV1FJogging Club Montignynois
65648'56''DILLY SandrineSEFJogging Club Montignynois
65748'56''PEGORARO OlivierV1M
65848'57''LEBRUN LudovicV1M- S/L CLUB SPORTIF ATHLETISME
65948'58''MERY MercedesSEFAc Cambrai
66048'58''PAVE BernardV2M
66148'59''PLUMECOCQ JeromeV1M
66249'00''FATOUT GuenolaSEFLille Metropole Athletisme
66349'01''PISTILLO AntonioV2M
66449'01''QUIGNON HerveV1M
66549'01''ANTUNES PhilippeV2M
66649'02''DUVENT GillesV1M
66749'03''SEDDAOUI AkimSEM
66849'07''MATHON LaurentV1M
66949'08''MANTEL OrianneSEF
67049'08''PAL PascalV2M
67149'09''CARLIER VincentV1M
67249'11''CLAISSE ArnaudV1M
67349'12''DEBACHY GaelV1M
67449'13''BENETOLLO ReneV2M
67549'13''CLET EliseSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
67649'13''WILS MarionSEF
67749'13''GAUDION VincentSEM
67849'14''LEFEVRE FranckV1M
67949'14''LEROY SabineV2FVilleneuve D Ascq Triathlon
68049'15''BRASSELET PierreSEM
68149'19''TURZ LaurentV1M
68249'22''LECOCQ AnnabelleV1FLille Metropole Athletisme
68349'23''DAIX CyrilV1MPlanete Running And Walking
68449'23''JOYEZ DavidV1M
68549'24''CAMPAGNE SylvieV1FFine Equipe Running
68649'24''DARCHEVILLE LaurentV1M
68749'25''PLISSON MarieV2FUnion Caudry Athletisme
68849'26''FERRO GiovanniV1M
68949'27''KASZYNSKI RichardV2MLille Metropole Athletisme
69049'28''RICHARD StephaneV2MRonchin Athletic Club
69149'29''ANGOT AntoniaV1FEntente Sambre Avesnois 59
69249'30''NATHIEZ ChristianV2M
69349'31''CATTOEN JulienSEM
69449'32''GABANT HugoSEM
69549'32''FOURMEAUX SebastienSEM
69649'33''WEPPE SebastienV1MOmnisports Airois Athletisme
69749'34''BOUDAQUIN MathildeSEFLille Metropole Athletisme
69849'35''CHARTOGNE SebastienV1M
69949'37''PARADIS LudmillaSEFUs Valenciennes Athletisme
70049'37''SADAUNE FredericV2M
70149'37''ANGOT PascalV1MEntente Sambre Avesnois 59
70249'38''DRARIS FaridV1M
70349'38''MONSAURET BernardV3MEntente Sambre Avesnois 59
70449'38''CRESTA FrancoisSEM
70549'39''DOUAI HenriV2M
70649'39''THIBAUT DamienV1M
70749'40''BECUWE HugoJUM
70849'42''TRESORIER AnthonySEM
70949'42''LARCANCHE LucienV1M
71049'43''MARESCAUX CedricSEM
71149'44''WOLNIEWICZ SebastienSEM
71249'46''GAREL AnthonySEM
71349'47''MARTIN Jean-lucV2MEa Douchy
71449'48''BAUDOUX BrunoV1M
71549'49''WILLEMOTTE DavidV1MUs Marquette
71649'50''DECRAEMER BrunoV1M
71749'50''THOREZ SylvainSEM
71849'54''PIRET RodolpheSEM
71949'54''DENIS BenoitV1M
72049'58''CASTEL SabrinaSEFUs Marquette
72149'59''SADLOCHA KevinSEM
72249'59''VANDERMESSE MaxenceSEM
72350'00''BOULLENGER JulienSEM
72450'01''DERAM VincentV1M
72550'01''DERAM BlandineV1F
72650'03''DENUTTE FranckV1M
72750'03''HERMAN MaiteSEFGsk
72850'07''DELABY VeroniqueV1F
72950'08''CAMBIER StephanieV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
73050'09''PRYEN XavierV2M
73150'09''DELETTREZ RolandV1M
73250'12''BLERVAQUE RomainSEM
73350'15''BELKADI NasseiraV1FJogging Club Montignynois
73450'15''BEULQUE NicolasV1M
73550'15''CHARTIER JulienSEM
73650'15''GARDES DominiqueSEM
73750'16''SAINT ROMAIN DelphineSEF
73850'19''FURIATO DarioV2MCourir Ensemble Sncf
73950'20''DEVIANNE BertrandV1M
74050'24''DECARPENTRY MathieuSEM
74150'24''FOURNIER VeroniqueV2F
74250'25''JASIAK CARDIA NathalieV1F
74350'26''DI PAOLO MarioV2M
74450'27''BASTIN SabineV1F
74550'28''FAVRI DorisV2FUnion Caudry Athletisme
74650'28''MARECHAL SebastienSEM
74750'28''LE LOHE DominiqueV1M
74850'29''DUCONSEIL LionelV1M
74950'32''LAPLANTE MaxenceSEM
75050'32''DESURMONT GeraldineSEF
75150'34''SOUTON RichardV1M
75250'34''VIGNERON VincentSEM
75350'35''CUENCA DIAZ LaetitiaSEF
75450'37''MOREAU YvesV1M
75550'38''CRAPET LudovicSEM
75650'38''POTY HubertV3M
75750'40''JADAS ThierryV1M
75850'40''SIMINSKI EricV1M
75950'42''CRAPEZ ClaudieV1FLille Metropole Athletisme
76050'46''LABRUYERE RichardV3M
76150'51''BOUDAR FouadSEM
76250'53''TREVES StephaneSEM
76350'54''DERUELLE XavierSEM
76450'55''DERUELLE AurelieSEF
76550'56''MORIVAL AurelienSEM
76650'56''BAILICHE HakimV1M
76751'00''DOISY Marc aymericSEM
76851'00''SOBOWICZ AntoineSEM
76951'02''DELESCLUSE SeverineV1F
77051'03''DEVAUX PierreV3M
77151'04''COURBET MichelV1MFechain Athletique Club
77251'05''BUREL ThomasSEM
77351'08''GAILLARD JorisSEMRaismes Triathlon
77451'08''DESCAMPS GregoryV1M
77551'10''NOCAUDIE JennySEF
77651'14''KOZAK PaulineSEF
77751'15''TOLLENAERE NathalieV2F
77851'16''DUEZ StephaneSEMEa Dechy Guesnain
77951'18''RICQ XavierV1M
78051'19''BETRANCOURT BenoitSEM
78151'20''FOSSET FredericV1MPass'running
78251'20''PORREYE MaudSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
78351'21''GAVEL GUILLEMOT MarionV1FOsm Lomme Athletisme
78451'24''CATTEAU ChristopheV2M
78551'25''RUFFIN TiphanieSEF
78651'27''LADU FabioSEM
78751'27''CHARLET JulienSEM
78851'29''GOFFIN MireilleSEF
78951'29''DECLERCQ EmmanuelV1M
79051'31''MORIVAL JimmyV1MHem Athletic Club
79151'32''VERHECKEN PascalV1MPass'running
79251'32''MORIVAL MagaliV1FPlanete Running And Walking
79351'39''DUROT KevinSEM
79451'42''MONIER JeromeSEM
79551'45''QUILLE PascalV2M
79651'45''MASTROENI AngeloV2MCsfm Running
79751'48''COUDOUX AntoineESM
79851'49''WIEL SylvainSEM
79951'54''CARLIER PhilippeV2MBombardier
80051'54''POTTIEZ DanielV3M
80151'57''PAEPEGAEY PhilippeSEM
80251'59''PLONKA BenoitV1M
80352'00''GUERIN PierreV4M
80452'00''PAYEN RachelV1F
80552'00''LEMIRE NicolasSEM
80652'04''COPPIN CyrilSEM
80752'05''TONDELIER IsabelleV2FJogging Club Montignynois
80852'07''PEUGNET BlandineV1F
80952'08''KINET FredericSEM
81052'15''LEGARDEZ GillesV2M
81152'15''LEONARDIS ThierryV2M
81252'15''SENECHAL SebastienSEM
81352'17''LAWNICZAK ReneV2M
81452'17''PERSYN AlixSEF
81552'17''DELECROIX BorisSEM
81652'19''LIOTARD LaurentV1M
81752'20''BLANCKAERT YvesV2M
81852'20''BOUCHEZ AlexisSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
81952'21''WIROSTEK LaurentV1M
82052'21''DUHAMEL FlorenceSEF
82152'22''KASPERCZYK CelineSEF
82252'23''SENELAER BenoitSEM
82352'23''CZURCZAK LudovicV1M
82452'24''TRANNOY HubertV2M
82552'25''LAYATI Fadha naceraV2F
82652'25''DELCAMBRE FredericV1M
82752'26''HEDON CarolineSEF
82852'26''LESECQ KarineV1F
82952'27''SOUVRAS MarieSEF
83052'29''VANDAELE LaurenceV1F
83152'30''DELEPOUVE FlorianSEM
83252'34''GILLET TonyV2M
83352'36''HORNAIN LeonieJUF
83452'39''PIQUOT SolineJUF
83552'40''COURNILLOUX OlivierV2M
83652'41''IMBRATTA MiguelSEM
83752'42''DUCATILLON KhadoujSEF
83852'45''DESMARECAUX SabineV1F
83952'45''HUMBLOT CaroleV1F
84052'48''LAJONCHERE SebastienSEM
84152'51''MERIAUX ThomasSEM
84252'51''CHAMPAGNE Jean jacquesV1M
84352'51''MERIAUX ChristopheV2M
84452'52''BAUDENS LucieCAF
84552'53''MICHEL LudovicSEM
84652'54''JOOSTEN Jean lucV2M
84752'54''SERRA DominiqueV3M
84852'55''PRUDHOMME DidierV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
84952'56''DUJARDIN SebastienV1M
85052'56''GRESILLON SylvieV2FCambrai Triathlon
85152'59''PLACZEK LaurentV2MAs Somain
85253'01''LENE PatrickV3M
85353'01''FRUMIN MarcV3MEntente Sambre Avesnois 59
85453'01''EDMOND WillySEM
85553'01''GILLET RomainSEM
85653'02''JABET ThierryV2MPass'running
85753'03''VERNHES CelineV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
85853'03''DUTHOIT DamienV1M
85953'05''BIZOUX HeleneSEFDouai-sin A
86053'06''LIEFOOGHE NadineV2F
86153'06''DEREZ MartineV2F
86253'09''PALLADE Marie-angeV2FEntente Sambre Avesnois 59
86353'09''LARGILLIERE IsabelleV2FJog Leers
86453'11''VEERMEULEN BenjaminSEM
86553'11''BEYAERT MichelV1MRun Sante
86653'11''DELANNOY FrancisV2M
86753'12''POREZ DelphineSEFRc Arras
86853'14''LOOTEN SylvainSEM
86953'14''FERRO OrazioCAM
87053'16''HUART StephaneV1M
87153'17''GHIENNE PasqualinoSEM
87253'17''PERRAUD FredericV2M
87353'18''SEFFARI NadiaV2F
87453'18''FRULEUX YannickV1M
87553'18''TOLLENAERE DominiqueV2M
87653'19''HERBIN PatriceV2MRubef
87753'19''DIEU AlexandreV1M
87853'19''ROBERT OlivierV1M
87953'19''BOURGEOIS AlainV2M
88053'19''KOVATCHEV AlexandreSEM
88153'21''LEDENT ClaireSEF
88253'23''PLANTIN RegisV3MRenault Douai
88353'24''MATYKOWSKI BenoitV1M
88453'24''CATTEAU VincentV2M
88553'26''DEBROCK Jean marieV2M
88653'29''VAN HEMERLRYCK OlivierSEM
88753'30''CORNIQUET StephaneV1M
88853'30''DELAUNOIS AnthonySEM
88953'31''LECONTE ChristianV3M
89053'31''PONNEN BalakrijnaV1M
89153'31''LASUYE LaurentV1M
89253'32''ACCETONE CoralieV1F
89353'33''HELLE GwendolineSEF
89453'33''VETTU SachaV1M
89553'33''BOUCAUT AurelieSEF
89653'35''DUVET ChristopheV1M
89753'35''LARIVIERE JeanV2M
89853'36''DESCAMPS ArnaudSEM
89953'36''JOLICLERC EmmanuelSEM
90053'37''MATYKOWSKI JacquesV4M
90153'38''LARTISIEN GuillaumeV1M
90253'38''LOUCHEUR PhilippeV3M
90353'38''THULLIER CoralieSEF
90453'41''DEWITTE SebastienV1M
90553'41''DOLIGEZ GregoryV1M
90653'44''MARKOCKI GeoffreySEM
90753'45''BOUCHABOUN CarolineSEF
90853'47''LUCAS VeroniqueV1F
90953'48''MAROUSEZ GuillaumeSEM
91053'49''DUMOULIN KarineV2F
91153'50''PIGNON SophieV1F
91253'51''ROUSIES LaurentV1M
91353'52''BAROUX EmmanuelV1M
91453'53''LEYSENS FredericV1M
91553'55''CREPEL AurelienSEMAsdn
91653'55''MAALEM SaidV1M
91753'55''GILLE BenjaminSEM
91853'56''BLOT Jean lucV3MEcla Landas
91953'57''LEFEVRE MarcV2MCe Alstom
92053'58''OUALI AliV1M
92153'58''MOREAU AlexandreSEM
92253'59''POUILLY NathalieV1F
92353'59''DEFREITAS AntonioV1MUs Tourcoing
92454'00''ARBONNIER FlorentSEM
92554'00''DUPRE ElodieSEFLille Metropole Athletisme
92654'03''PUCINSKI AurelienSEM
92754'03''HONTOIR OlivierV1M
92854'04''DEHON AnneSEF
92954'06''BLERVAQUE SandrineV1F
93054'07''MADACSI EliseSEFUs Marquette
93154'07''MEYZONNIER AlainV3M
93254'11''NOLIN NathalieV2FAsdn
93354'11''DEVIENNE AngeliqueSEF
93454'11''LAMOTTE BenjaminSEM
93554'13''DAMMAN NathalieV1F
93654'15''POILLON DominiqueV3MCo Trith
93754'15''POILLON JonathanSEM
93854'23''GREPIER JeromeSEM
93954'28''DECROIX AuroreSEFLille Metropole Athletisme
94054'31''BALLONE PascaleV2F
94154'33''BECART ElsaSEFAaava
94254'35''DESCAMPS AlcideSEM
94354'35''FOUCHE CorinneV1F
94454'36''CLAISSE RenaudSEM
94554'38''GRUWE ChristelleV1F
94654'38''GRUWE FranckV2M
94754'38''DOUVRY AnneV2FDouai-sin A
94854'41''PLUMECOCQ DelphineSEF
94954'44''LECLERCQ ElodieSEF
95054'46''HERBAUT DominiqueV3M
95154'49''LEBAS NicolasSEMUs Marquette
95254'49''MARTINACHE NathalieSEF
95354'50''COTON DominiqueV1M
95454'52''DUHEM HerveV1M
95554'53''TOUPRY EliseJUF
95654'53''GAINETDINOFF HeleneV1F
95754'58''POTIER GeraldV1M
95855'00''COULIER RemiV1MNouveau St Amand Etudiant Club
95955'01''BLANQUART LaurenceV2F
96055'01''MUTHELET FatimaSEF
96155'04''LASSELIN-SOMME BerangereSEF
96255'05''DUFLOT RoxaneSEFLille Metropole Athletisme
96355'09''PLOUVIEZ ThierryV2MRca Triathlon
96455'09''DAVID SamuelSEM
96555'12''BOURGHELLE DominiqueV2M
96655'14''DEROUBAIX BertrandV2M
96755'14''PETERS WARTELLE EdwigeSEFUnion Caudry Athletisme
96855'14''ARDHUIN GeoffreySEM
96955'15''MILLEVILLE DavidV1M
97055'15''DEVIENNE MarinaSEF
97155'16''DELVOET SylvianeV1FDouai-sin A
97255'18''QUINTIN DenisSEM
97355'20''GOBERT PhilippeV1M
97455'20''PETRUCCI DomeV2FPsa Section Course A Pied
97555'21''FREMAUX GregoryV1MAthle Halluin-val-de-lys
97655'21''BIGOTTE CarineSEF
97755'22''NESTI CARON CarolineSEF
97855'23''ALONSO BeatriceV1F
97955'25''PAVARD LydieSEF
98055'27''ALOE-WYSOCKI SeverineV1F
98155'29''THOME ArnaudSEM
98255'31''ZACCARDI AldoV2M
98355'31''BOHEZ BenjaminSEM
98455'31''BREHON AlexisESM
98555'33''KOCZAB Jean-christopheV1M
98655'37''CHAVAUDRA SebastienSEM
98755'38''LAMANT MehdiV1M
98855'39''LE LOHE EricV1M
98955'42''VERNIERS GuyV2MAthletisme Club Flines-lez-rac
99055'42''VERMOERE MelodieESFAthletisme Club Flines-lez-rac
99155'49''JOURDAIN EricV2M
99255'50''LINCK SandrineV1F
99355'50''GIGANT ChristineV2F
99455'54''JUSSIEN NarendraV1M
99555'55''ROBERT MarleneESF
99655'56''JOURDAIN IsabelleV2F
99755'56''KRYZA PaulineSEF
99855'56''FROMONT FabienneV2F
99955'58''DELY EmilieSEF
100055'58''POTEAUX YaneleSEF
100155'59''BERGAMINI PatrickV2MPsa Section Course A Pied
100256'01''CAZE SophieSEF
100356'02''BOVE OceaneCAF
100456'03''DELBEQUE LaurenceSEF
100556'03''DELETTE SophieSEF
100656'05''QUINT YvesV2M
100756'06''GOBEAUT DelphineV1F
100856'06''BILLET MeganeESF
100956'08''RUCKEBUSCH EmilieSEFFabulous Team
101056'12''CHIOMENTO JacquesV3M
101156'13''COLLING ThibautSEM
101256'13''VILLETTE MargotSEF
101356'14''SZYPRUK MichelV2M
101456'15''DERBAL DeborahSEF
101556'27''DELPLANQUE MichaelV1M
101656'30''COFFARO CarineV1F
101756'31''CARTON LaurentV1M
101856'31''WILLEMIN HeleneSEF
101956'34''GARCIA AnthonySEM
102056'35''THERY PatrickV2M
102156'35''THERY LoicSEM
102256'36''SOURIS SeverineV1F
102356'39''CARLIER ChristianeV2F
102456'44''DUPONT BrunoV1M
102556'46''BLIN GenevieveV2FUs Valenciennes Athletisme
102656'49''PATIN VirginieV1F
102756'51''DELFORGE SylvieV2FEcla Landas
102856'52''JANSSENS Anne sophieV1F
102956'52''CHEVALIER GaelleSEF
103056'53''LHARMINEZ LaurentV2M
103156'55''HORNAIN PatrickV2M
103256'56''DIOUTA SophieSEF
103356'57''BAAS BertrandSEM
103456'58''DUHEM AurelieSEFJogging Club Billy Bercla
103557'00''BAHRI JulieESF
103657'02''DELATTRE LaurentSEM
103757'03''SION SebastienSEM
103857'03''MARESCAUX AngeliqueSEF
103957'04''COPPIN CedricSEM
104057'07''DESTREZ IsabelleV1F
104157'10''DUCAMP DenisV1M
104257'11''BICEP LaurentSEM
104357'11''VERMAUT ValerieSEF
104457'13''FORT LucileV1F
104557'13''WIDIEZ SolangeV2F
104657'13''CAUCHEFER LeaCAF
104757'14''DEVIENNE Francois xavierV1M
104857'15''LANNEAU ThomasV3M
104957'16''CATTOEN Jean marcV2M
105057'17''LECOLLIER FlorenceV1FUs Valenciennes Athletisme
105157'18''VANYPER StephaneSEM
105257'22''LAMORY SandrineV1FCe Alstom
105357'23''CHARLET NicolasV1M
105457'30''FOURMY GregorySEM
105557'31''DAQUIN MichelV2M
105657'31''CARRASCO SALGUEIRO DavidV1M
105757'32''BERTIN ChristopheV1M
105857'32''VAN RENTERGHEM IsabelleV1F
105957'33''DEACONU DanielaSEF
106057'33''CORMAN SandrineSEF
106157'33''RICARDO LaurenceV1F
106257'34''MULKOWSKI FrancoisV4M
106357'40''TURZ DelphineSEF
106457'40''STRAGAPEDE ElyseSEF
106557'40''MEURICE JonathanV2M
106657'40''MEURICE EmilieSEF
106757'41''MONEUSE SeverineV1F
106857'41''DURAND MarjorieSEF
106957'42''CROMBEZ HerveV2M
107057'42''REMOLEUX MaxenceSEM
107157'43''ZIMMERMANN DamienV2M
107257'44''MERLEN CarolineSEF
107357'47''DALLOY AdelaideSEF
107457'49''CHARTIER VirginieV1F
107557'50''TREVES CathySEF
107657'52''BOUGJDI FadilaSEFUs Valenciennes Athletisme
107757'54''HOAD MelissaSEF
107857'55''FOURMEAUX EmilieSEF
107957'56''BLATRIX ValerieV1F
108057'59''AMARI SoniaSEFUs Valenciennes Athletisme
108158'01''HEBERT EmmanuelSEM
108258'02''GENDERKA HuguesV2M
108358'02''SADOWSKI CarolineSEFAthletisme Club Seclinois
108458'03''BOURLET ThomasV1M
108558'03''GENDERKA MaryleneESF
108658'04''FERREIRA FAZENDA DanielSEM
108758'05''RIEZ AmelieSEF
108858'06''BONJOUR MickaelV1M
108958'07''PREVOST Jean marieV2M
109058'12''TASSOU DelphineSEF
109158'13''OUALI HabibaV1F
109258'13''BRUYELLE FlorenceSEFFabulous Team
109358'14''RICHARD CharlotteSEF
109458'14''CARLIER RenaudV1M
109558'18''DUEZ Marie-estelleESF
109658'19''LEGRAND FredericV1M
109758'20''RAGUENET SandraSEF
109858'20''PIWON Jean-marieV3MEa Douchy
109958'21''BOGAERT CaroleV1F
110058'21''GALLIAERDE JustineSEF
110158'22''VIENOT-HAUGER VirginieV2FUs Valenciennes Athletisme
110258'22''LHARMINEZ KarineV1F
110358'22''DE CASTRO IsabelleV1F
110458'22''DELROT CedricSEM
110558'24''DAVID AnneSEF
110658'25''MASQUELEIN CelineSEF
110758'25''PONT YoannSEM
110858'26''SANNIER EdithSEF
110958'27''CUBALA SarahSEF
111058'27''DEBRAS JulieSEF
111158'27''POTTIEZ AngeleSEF
111258'32''MAZUREK PatriceV1M
111358'33''LEFEBVRE MelanieJUF
111458'33''DE GEETER GuillaumeV1M
111558'37''LEFEBVRE CorinneV2F
111658'37''COUTURE LaurentV1M
111758'38''DELVIT WilliamSEM
111858'40''BELAIR HenriV3MFives Fcb
111958'42''SLOMOWICZ ChristineV2FOms Aniche
112058'45''MONCHAUX PhilippeV2MLille Metropole Athletisme
112158'47''RENARD Marie-pauleV3F
112258'47''JANLIN JulieJUF
112358'47''MUSART ThereseV3F
112458'47''VANDEKERKHOVE AndreeV4FEsg Faumont
112558'50''BAILLEUX ManonCAF
112658'54''DEFRANCE AnnieSEF
112758'54''BOITTIAUX GuillaumeSEM
112858'55''MILLOT AdrienSEM
112958'55''DECOCK BrigitteV2F
113058'57''DELCAMBRE YannickV1M
113159'00''GILOT SylvainV1M
113259'09''WDOWIAK AnneCAF
113359'09''WDOWIAK NathalieV1F
113459'12''QUAEYBEUR FlorianSEM
113559'14''PIETRZAK ChristopheV1M
113659'14''HURY CelineV1F
113759'17''CHEMINEAU AlineSEF
113859'18''WIBAUT Jean-francoisV1M
113959'19''LESOT Anne-sophieV1F
114059'19''MOULIS DelphineSEF
114159'20''GHESTEM ChristelleV1FOsm Lomme Athletisme
114259'24''LESTOQUOY MathildeCAF
114359'24''CAMBIER CatherineV2F
114459'25''DEMARTHE SylvainV2M
114559'26''KANE MarianeV3FOsm Lomme Athletisme
114659'27''DUPONT NellyV1F
114759'29''FRANKE ThierryV1MHergnies Ac
114859'29''GOEMAES SabrinaSEF
114959'29''KARPINSKI KarineSEF
115059'29''BAROLAT MASSOLE IsabelleV1F
115159'32''MAUGER SeverineSEF
115259'38''DHAINAUT NathalieV1F
115359'39''SZYPRUK CharlotteSEF
115459'39''SZYPRUK MartineV2F
115559'43''DESMEDT EmilieSEF
115659'52''LOSFELD Anne-sophieV1FUs Marquette
115759'53''MILLOT NajateSEF
115859'55''BOURLET SophieV1F
115959'56''DEGRYSE AnnickV2F
116059'58''DUREUX FredericV2M
116159'58''MONCHECOURT EdouardSEM
116201h00'01''PAMPANAY SebastienV1MTeam Runao
116301h00'01''DE CASTRO SandrineV1FTeam Runao
116401h00'02''TAISNE ChristianeV2FJogging Club Montignynois
116501h00'02''LABARRIERE AntoineSEM
116601h00'05''DUBUS OlivierSEM
116701h00'07''DUQUENNE CaroleV1F
116801h00'09''CATTIAUX LaurentV1M
116901h00'13''LANOY DavidV1M
117001h00'21''NORMAND AndreV3MOsm Lomme Athletisme
117101h00'21''VOLCKAERT StephaneV1M
117201h00'28''MISIOLEK CorinneV1F
117301h00'30''SALOME EmilieSEFCsfm Running
117401h00'31''BLOTTIAUX ChristelleV2F
117501h00'32''SAWKA AliciaSEF
117601h00'34''COUDOUX Francois xavierV1M
117701h00'41''GORRET BerangereSEFPlanete Running And Walking
117801h00'50''PELLERIN SergeV2M
117901h00'54''DELETREZ AnneSEF
118001h00'59''HALLUIN Jean mauriceV2M
118101h01'02''LEDO CarineSEF
118201h01'02''MARTIN CatherineV1F
118301h01'15''BRICOUT Marie christineV1F
118401h01'15''BLANCKAERT CatherineV2F
118501h01'20''HURET PriscillaSEF
118601h01'27''FERRO NatachaV1F
118701h01'27''BECUE StephanieSEF
118801h01'29''SALOTA MargauxSEF
118901h01'30''HENRAU JeromeV1M
119001h01'35''DI ROSSO GaetanV2M
119101h01'36''GILLET MarionESF
119201h01'37''MONIER NathalieSEF
119301h01'39''DUQUENNE ClaudeV3MAs Somain
119401h01'41''BLOTTIAUX DidierV2M
119501h01'43''BANDOU ScheamySEF
119601h01'49''DE GEETER DelphineV1F
119701h01'50''PICART JacquesV2MAs Somain
119801h01'56''BILLET AuroreV1F
119901h01'58''PALUBINSKA DanieleSEF
120001h02'03''GUIOST CarolineSEF
120101h02'04''CHAPELAIN NatachaV1F
120201h02'04''DUFOUR LaurentV1M
120301h02'05''DETEVE FabriceV1M
120401h02'09''FLAMEY AurelieSEF
120501h02'11''BLICHARSKI MichaelV1M
120601h02'15''DELAVALLET SylvieV1F
120701h02'22''BERTEAU PatrickV2M
120801h02'24''FOURDRAINE YannickSEM
120901h02'26''DEGLADE LaurenceV1F
121001h02'27''LOYENS GaelleSEFLille Metropole Athletisme
121101h02'28''FRYDRYSZAK DorotheeV1F
121201h02'34''BEHR GuilainSEM
121301h02'34''HUBERT BernardV3M
121401h02'35''LEFEBVRE PaulineSEF
121501h02'37''LUKASZEWSKI FrancoisV1M
121601h02'40''MARTINACHE ChristianV3M
121701h02'40''LAUNOY MarylineV2F
121801h02'44''FAIDHERBE ValerieV1F
121901h02'47''CARON VeroniqueV1FRun Sante
122001h02'50''ROY AngeliqueSEF
122101h02'54''DARIOSECQ BruceSEM
122201h02'55''STAMM AurelieSEF
122301h02'57''BLANCKAERT IsabelleSEF
122401h03'03''ZIEMNIAK ChantalSEF
122501h03'05''ZIEMNIAK MathieuV1M
122601h03'18''VILLAIN StephanieSEF
122701h03'19''PECKEU VincentV1M
122801h03'27''BUKUDJIAN SergeV4M
122901h03'34''ROLAIN DelphineV1F
123001h03'37''SUSINI AmandineSEFAs Somain
123101h03'39''SIX Jean louisV3MDouai Triathlon
123201h03'50''MAZE JulieV1F
123301h04'09''HALLO VeroniqueV1F
123401h04'13''PEDERENCINO WendyESFGendarmerie Arras
123501h04'13''NOWAK ValentineSEF
123601h04'25''DUROT ValerieV2F
123701h04'32''FAIDHERBE FernandV3M
123801h04'32''DERAIME SergeV3M
123901h04'36''KOTLAR DidierV1M
124001h04'42''DANJOU MyriamSEF
124101h04'52''SINDELAR MelanieSEF
124201h04'53''WALLET KarineV1FRun Sante
124301h04'54''VAN GOETHEN ValerieV1FRun Sante
124401h05'10''VERHELST ElodieSEF
124501h05'12''DIB FarahV2M
124601h05'16''DERNONCOURT NathalieV2FLille Metropole Athletisme
124701h05'27''BOCQUET AmelieSEF
124801h05'27''BOCQUET JohanSEM
124901h05'28''BEUKENNE JacquesV4M
125001h05'35''PISTRE LucieSEF
125101h05'44''VAUSSELIN CarolineSEF
125201h05'53''DELECROIX EmmanuelV2M
125301h05'54''HERBIN AngeliqueV1FRubef Quievy
125401h06'06''CAMPELOS CaroleV1F
125501h06'10''DIRIX MichelV2M
125601h06'14''MIAZDZYK MarineSEF
125701h06'21''ZUKOWSKI AlineSEF
125801h06'27''TRVANT AnnieV2F
125901h06'32''POPEK MichelV2M
126001h06'34''CAMUS IsabelleV2F
126101h06'35''COUPIN MathildeSEF
126201h06'49''SCHRAEN DaviaSEF
126301h06'49''CODRON GaelleV1F
126401h06'53''FREMERY SeverineV1F
126501h06'54''MERIAUX VeroniqueV2F
126601h07'07''CRAPEZ SylvainV2M
126701h07'11''ROBBE EliseSEF
126801h07'11''ROBBE FrancoisV1M
126901h07'18''ZIMMERMANN EmilieSEF
127001h07'23''DESCHAMPS AurelieSEF
127101h07'43''RABEL NoelineSEF
127201h07'48''MALHERBE ElodieSEF
127301h07'49''NOTOT DenisSEM
127401h08'03''AVEZ AgnesV1F
127501h08'03''BOROCH CelineSEF
127601h08'30''DEGLAVE RudolphV1M
127701h08'34''WAVELET GillesV2M
127801h08'35''DELANNOY HeleneSEF
127901h08'46''LEMERCIER LaurentV1M
128001h09'00''PEINEAU MarieSEF
128101h09'10''RIZZA BrunoSEM
128201h09'10''CIBAT BenjaminSEM
128301h09'11''SITTLER GhislaineV4FPhalempin Ac
128401h09'12''LAVOCAT AnnieV3F
128501h09'18''ELLEOUET GregoryV1MMouvaux Futsal
128601h09'19''ELLEOUET AmandineV1F
128701h09'20''CLYNCKEMAILLIE JulietteSEF
128801h09'20''CASTANO NicolasSEM
128901h09'33''TABARY CathyV1F
129001h09'33''HUBER SeverineV1F
129101h10'27''PETIT ArnaudV1M
129201h10'37''LECOCQ Marie-claudeV3FUs Valenciennes Athletisme
129301h11'19''SZEZESNY HerveV3M
129401h12'07''DEBUT FranckSEM
129501h12'38''DUEZ BeatriceV3F
129601h12'41''ARDHUIN DanieleV3F
129701h13'25''CRETEUR FannySEF
129801h14'01''PEVET PhilippeV2M
129901h15'01''DOSSARD 1524SEM
130001h16'00''GRUMERMER SandrineV1F
130101h18'20''DUBOIS CelineSEF
130201h18'21''GALMICHE MarcSEM
130301h18'28''KINET Jean marieV2M
130401h45'46''CROIN MoniqueV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !