Classement de Marathon de La Rochelle 2016

Voir la fiche de la course : Marathon de La Rochelle du 27/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'44''OLIAULO EmmanuelSEM
202h13'19''AGATO YasinSEM
302h13'25''KIBIWOTT FrancisSEM
402h13'46''OUTOYA GelgeloSEM
502h16'22''MASE ElickySEM
602h18'00''NDIWA RobertSEM
702h18'18''CHELIMO NicholasSEM
802h19'22''KIBIWOT SamuelSEM
902h21'01''EL BAAZOUZI SaidV1M
1002h24'47''HOLZERNY FrancoisV1MNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
1102h25'25''DODE NicolasSEMASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
1202h29'23''MUNYUTU SimonV1MS/L STADE CLERMONTOIS
1302h29'36''RONDOT AntoineSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
1402h30'20''ZEROUAL LarbiV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
1502h30'48''MORAA JaneSEF
1602h31'24''GRAAS VincentSEMPAYS HAUT A REUNI
1702h32'55''KOECH NancySEF
1802h34'07''BENKHEDDA MohammedSEMSOMAIN
1902h34'20''MOUQUET SylvainV1MRAMBOUILLET SPORTS
2002h35'26''ROGOVOY VictorV2M
2102h35'33''TONTCHINSKI VladimirV2MLA ROCHELLE
2202h35'43''DESCHAMPS GAYOT ValentinSEMEST CHARENTE ATHLETIQUE*
2302h35'50''LATRACH KamelV1MCLAIN ATHLETIC PICTAVE
2402h37'00''TASSIN JeromeV1MRAMBOUILLET SPORTS
2502h37'02''RUEL Pierre-antoineESMGRANVILLE AC
2602h37'18''BELGY GuillaumeSEMNIORT
2702h37'19''PONIARD LeoSEMPARIS
2802h37'20''TEXIER FabienSEMSAINT MALO SPORTS LOISIRS
2902h37'43''BENSON DarrenV1MSAUVETERRE DE BEARN
3002h39'05''NADEAU AlexandreSEMVERTOU
3102h39'07''COISNON ArnaudV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
3202h39'13''LE MOUILLOUR MathieuSEMPERIGNY
3302h39'18''HERBRETEAU CorinneV1FAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
3402h39'20''DESMONTS LudovicSEMC D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
3502h39'48''DE JAEGHER SylvainSEMFLEURBAIX
3602h40'25''SABIN DanielSEMLA RUE ST PIERRE
3702h40'52''QUEMENEUR DanielV1MBREST
3802h41'06''GUILLO LudovicSEMST BRIEUC
3902h42'07''VAN HAMME KoenSEMBISSEGEM BELGIQUE
4002h42'12''LE BIDEAU MaelV1MATHLETIC PONT-REAN
4102h42'14''RAHARD StephaneV1MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
4202h42'16''LASTISNERES FredericV1MJEUNESSE AMICALE BORDERAISE
4302h42'22''VERGNAUD OlivierV2MSEVRE BOCAGE AC
4402h42'25''SUSCILLON OlivierV2MLEYRENNE AC
4502h42'30''GOIN MatthieuV1MSAINT LEGER LES VIGNES
4602h42'42''MEGHAZI MhamedV1MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
4702h42'50''LOITRON DamienSEMST OUEN L AUMONE
4802h43'01''MOREAU SebastienV1MMIGNE AUXANCES
4902h43'07''BAUDA PierreV1MS/L AL ECHIROLLES
5002h43'11''COCHEREAU ChristopheV1MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
5102h43'13''JOANNY JeromeSEMXVE ATHLETIC CLUB
5202h43'38''BARBEREAU MorganSEMST CYR DES GATS
5302h43'41''DELEURME StephaneV1MATHLETIC TROIS TOURS*
5402h43'44''MARTIN MikaelSEMPETIT MARS
5502h44'03''MALHOUITRE NicolasSEMST MAUR DES FOSSES
5602h44'23''LEMAITRE GillesV1MC D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
5702h44'27''TURBE LoicV2MAUNIS A LA ROCHELLE AYTRE*
5802h44'30''LOYER RonanSEMCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP
5902h44'48''OLLIVIER JulienSEMGUER
6002h44'51''CLAVEL ThierryV2MCS BOURGOIN-JALLIEU *
6102h44'56''JOURDAIN GuillaumeSEMLE POIRE SUR VIE
6202h45'00''BONNAUDET JeromeV1MS/L CA LUCONNAIS
6302h45'02''MEYER LoicV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
6402h45'06''RUIZ PascalV1MRAMBOUILLET SPORTS
6502h45'06''TETELIN FabienV1MSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
6602h45'07''INGRAND StephaneV1MLMA MEUNG-SUR-LOIRE
6702h45'12''BREGEON RichardSEMS/L AC CHANTONNAISIEN
6802h45'48''BROUSSEAU ArnaudSEMJAZENNES
6902h45'49''DESTREMON ManuelV1MLAGNY SUR MARNE
7002h45'52''DUPIN NicolasSEMVALDIVIENNE
7102h45'56''LABARTHE JeromeSEMASSAT
7202h46'08''GOGO BasileSEMGRANVILLE
7302h46'09''YONNET GuillaumeSEMS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
7402h46'14''GAUTIER FreddyV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
7502h46'15''VINCENT FredericV1MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
7602h46'18''DUFFAU StephanV1MST MAIXENT L'ECOLE
7702h46'18''GORIN FreddySEMSAINT PIERRE D'OLERON
7802h46'31''GAGEAT CyrilSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
7902h46'37''JADAUD YoannSEMS/L ABV LES HERBIERS
8002h46'42''LAMOUR XavierV1MS/L ES CORSEN
8102h46'54''MORAS RaphaelSEMRAMBOUILLET SPORTS
8202h47'04''MENANTEAU ArnaudSEMVEIGNE
8302h47'07''LEBLACHER EricSEMUA VILLENOY
8402h47'14''CONIN KevinSEMRAMBOUILLET SPORTS
8502h47'23''BEIS BenoitV1MSAVIGNY SUR ORGE
8602h47'26''COTTEN SebastienV1MQUIMPER ATHLETISME
8702h47'37''SUTEAU YohanSEMENTENTE DES MAUGES*
8802h47'38''CHOPINE FlorentSEMUS BERRY ATHLETISME
8902h47'45''BARBIER JeremySEMC D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
9002h47'52''PINAULT GuillaumeSEMLMA MEUNG-SUR-LOIRE
9102h47'58''DEGUITRE StephaneV1MAUNIS A LA ROCHELLE AYTRE*
9202h48'00''VIARD JulienSEMC D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
9302h48'00''MALARD WilliamSEMFONTAINES
9402h48'04''SIRET MichaelSEMESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17
9502h48'08''SIARD EmelineSEFAS TOURLAVILLE
9602h48'08''THIEBOT AnthonySEMAIGNERVILLE
9702h48'28''LABAS Jean-marcV2MESCAPADE MALESTROIT
9802h48'49''FONTAINE BernardV2MLANGUIDIC
9902h48'53''RENAUX AlainV2MS/L HERBAUGES ATHLE 44
10002h48'54''PARMENTIER ClementSEMPARIS 15
10102h48'56''DURAND SimonSEMPAVIE
10202h49'07''COURJAL YannickSEMBALLANCOURT SUR ESSONNE
10302h49'20''DE CHANTERAC MartinESMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
10402h49'35''GODARD-MONMARTEAU SabrinaSEFUS BERRY ATHLETISME
10502h49'36''CORBEAU DavidV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
10602h49'41''ROUET KevinSEMPARIS
10702h49'48''GAUDIN PierrickSEMSAVIGNY SENART ATHLETISME
10802h49'55''GRANIER JonathanSEMNANTES
10902h50'02''ROUX MarioSEMAUBIGNAN
11002h50'19''URCUN DamienV1MLA GRIPPERIE ST SYMPHORIN
11102h50'27''ESMSANT SebastienSEMAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
11202h50'38''VINET PhilippeV2MLA BRUFFIERE
11302h50'41''POTIER ThierryV1MESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17
11402h50'46''PRETOT SvetlanaV1FASPTT NANCY *
11502h50'48''TANYELI OzgurV1MS/L CHATEAUNEUF ATHLE
11602h50'56''DURAND AntoineV1MBORDEAUX ATHLE*
11702h51'03''ROUAULT SamuelSEMBEDEE
11802h51'12''JALLET Jean-philippeSEMASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
11902h51'16''CARPIER YvesSEMQUESSOY
12002h51'23''BROSSARD ThierryV2MVERTOU
12102h51'31''BOURNAND RemiSEMCALUIRE ET CUIRE
12202h51'33''MONNEAU BertrandSEMMARCY L ETOILE
12302h51'34''HAGUENIN JeromeV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
12402h51'35''LECOSTEY AnthonyV1MBRAUD AC
12502h51'35''PAILHES GilbertV3MJANNEYRIAS
12602h51'46''HARTOUT PierreSEMROUEN
12702h51'54''DRUAUX ChristopheSEMS/L STADE NANTAIS AC
12802h51'56''AUBERNON YannickSEMPARIS 10
12902h51'58''BRAURE ArnaudSEMCARCANS
13002h52'03''LEBOUVIER EricV2MAC AVRANCHES
13102h52'04''FABRE PhilippeV1MSAINT-SULPICE
13202h52'06''LERAY GregoryV1MHERIC
13302h52'11''DOUILLARD YannickV1MNORD VENDEE ATHLETISME
13402h52'14''HELLEUX PatrickV2MCPB RENNES
13502h52'24''LIMAUX OlivierV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
13602h52'30''TUDEAU LaurentV1MVILLEFRANCHE DE LAURAGAIS
13702h52'30''MAURAGE YannV1MCHEMELLIER
13802h52'37''BOURASSEAU DavidV1MPOITIERS
13902h52'40''DE CASO JulienSEMUS BERRY ATHLETISME
14002h52'49''LOCICIRO ArnaudSEMATHLETIQUE CLUB DU PAYS DE MEA
14102h53'08''TEXIER XavierSEMDOMPIERRE SUR MER
14202h53'10''FOULONNEAU PascalV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
14302h53'11''COMBES FabienV1MPOITIERS
14402h53'32''MASSE DominiqueSEMCORAY
14502h53'34''DURANDEAU PascalV1MBENET
14602h53'37''LE BERRE AdeleV1FQUIMPER ATHLETISME
14702h53'44''CHIRON BinjaminSEMSAINT JEAN DE SAUVES
14802h53'49''LION MathieuSEMAYTRE
14902h53'57''CAUCHOIS LudovicSEMVERNON
15002h54'01''LAVAUD BorisV1ML HOUMEAU
15102h54'09''GASSELIN AlainV1MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
15202h54'18''JUMEAUX PierreSEMNANTEUIL
15302h54'24''MOREAU PhilippeV2MMIGNALOUX BEAUVOIR
15402h54'24''BARROIS GuillaumeSEMISSY LES MOULINEAUX
15502h54'26''VAYRE OlivierSEML ILE D ELLE
15602h54'29''VOLATIER YvonV1MTREFFORT CUISIAT
15702h54'35''VILLAIN BenoitV1MPOUSSAN
15802h54'38''BOURGOUIN EmmanuelV1MUPAC CHATEAU-GONTIER *
15902h54'43''BILORE EmmanuelSEMESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17
16002h54'44''LHOMMEDET DavidV1MAS RUN IN NIORT
16102h54'47''FLAMMENT EmerikSEMES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
16202h54'58''BIROLLEAU AlexandreSEMUA VERSAILLES
16302h54'59''BINSON BenoitV1MS/L ATHLETISME MARENNES PRESQU
16402h55'00''HAUET ChristopheV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
16502h55'00''VAUTIER EmericV1MLA CRECHE
16602h55'02''GODINEAU SebastienV1MS/L RCN LOIRE DIVATTE
16702h55'06''LELONG ChristianV1MVAL DE VIRVEE
16802h55'07''VERGNAUD LaurentV1MSEVRE BOCAGE AC
16902h55'09''HOUSSAIS LaurentV2MS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
17002h55'17''LACHISE LoicSEMST AUBIN DE MEDOC
17102h55'19''OUMOUNI ESMtaphaSEMNANTES
17202h55'25''BRINDEJONC LudovicV1MS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
17302h55'34''VENTURINI BenjaminV1MST VINCENT SUR GRAON
17402h55'41''DI TILLO PaolaV1FCAMPOBASSO ITALIE
17502h55'42''BILLAUD JohnV1MPERIGNY
17602h55'54''CHARDENAL BertrandSEMMONTHIERS
17702h55'57''VERNIER AntoineV1MSPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN
17802h55'59''LE BOURG PierrickSEMST JEAN D ILLAC
17902h56'00''BARET VincentV1METAMPES
18002h56'02''SCHWITZGABEL MickaelSEMLIGUGE
18102h56'05''JARDY StephaneV1MGLENIC SPORT NATURE
18202h56'20''CHARBONNEAU StephaneV1MNOGENT SUR MARNE
18302h56'21''JOURDAIN FredericV1MROUTOT
18402h56'23''PLANCHET EmmanuelV2MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
18502h56'23''GOSSELIN PhilippeV1MVERGEROUX
18602h56'26''THOMAS-PESQUEUX CatherineV1FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
18702h56'26''DUENAS FranciscoV1MS/L CA VIERZON
18802h56'31''VIDAL BorisV1MFOUESNANT
18902h56'35''SEMITH KelliSEFASPTT TOURS
19002h56'37''CHABOT Pierre-emmanuelV1MLA ROCHELLE
19102h56'43''BOULIER AurelienSEMAVREMESNIL
19202h56'45''MOULE StephaneV1MRUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
19302h56'46''CAUMONT DavidV1MAS ST MEDARD
19402h56'46''EMOND PascalSEMCOURNON D AUVERGNE
19502h56'48''BERNARDON Jean-michelV1MORCINES
19602h56'49''CROMBIE HICKS SEhonaV1F
19702h56'49''DREUMONT XavierV1MBEAUVAIS
19802h56'52''TARDIEU DamienSEMBLAGNAC SC
19902h56'55''BACON HerveV2MDRANCY
20002h56'59''MOREAU CedricSEMMONTAMISE
20102h57'00''GUERRIN AlbanSEMTHOUARS
20202h57'02''BRUNET RemiSEMSABLONS
20302h57'02''ORTEGA RicardoV1MPAMPLONA ESPAGNE
20402h57'02''FERNANDES CarlosV1MAS LIBOURNE*
20502h57'05''RAYNAL AlainV3MUSM OLIVET
20602h57'06''CLUZAN CyrilV1MPLASSAY
20702h57'06''DEBAT MaximeSEMMASSY
20802h57'06''BROUARD ClementSEMMONTAMISE
20902h57'07''LETOURNEUX ChristopheV1MCHOLET
21002h57'07''MEDARD PhilippeV2MMONTBIZOT
21102h57'09''DIFFELLAH HadjelakaalV1MLISSES AC
21202h57'13''CHAMBIRON CedricV1MCHOLET
21302h57'14''ROBALO JoseV1MST BENOIT
21402h57'18''CHETTOUH NabilV1MSTADE SOTTEVILLAIS 76*
21502h57'18''BAPTISTE BenoitSEMCA BAR/AUBE - BAYEL
21602h57'19''ALITAHER BibiroSEFSTADE SOTTEVILLAIS 76*
21702h57'20''PREVOT JonathanSEMHODENC EN BRAY
21802h57'22''BERTHELOT FredericV1MMARSILLY
21902h57'22''COTTIER ChristopheV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
22002h57'28''BESSONNET YvanSEMCOMMEQUIERS
22102h57'29''BARILLEAU JulienSEMRAHART
22202h57'30''FRANCHETEAU AnthonySEMS/L RCN VALLET
22302h57'31''GRANGER SebastienSEMS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
22402h57'33''HUREL WilfriedV1MS/L CSJB ANGERS
22502h57'34''MOULARD AlexisSEMAUNIS A LA ROCHELLE AYTRE*
22602h57'34''BERTRAND WilliamV1MC O DU SUD DE L'ESSONNE
22702h57'35''DE POORTER AxelSEMLE MANS
22802h57'36''ESMSINES LaurentSEMTOULOUSE
22902h57'40''MOUTAUD PierreSEMSAM GUERET
23002h57'43''GABOYER FredericSEMASPTT ORLEANS
23102h57'43''ZMUDA FredericV1MCS CLICHY ATHLETISME
23202h57'44''DREVET Pierre-yvesSEMS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
23302h57'45''BONIN GregoireV1MSTE MARIE DE RE
23402h57'45''ROBERT GregorySEMAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
23502h57'45''QUEMENEUR PaulV2MPLOURIN
23602h57'46''LE JACQ FredericSEMFREE RUNNERS LE CLUB
23702h57'49''LANOE LaurentV1MASSOCIATION SPORTIVE RENAULT T
23802h57'50''DENIZON JulienSEMMONTLUCON
23902h57'59''GEBLEUX WilliamV1MANGERS
24002h57'59''GONI MARTINEZ JavierV2MPAMPLONA ESPAGNE
24102h58'00''JICQUEL SteeveSEMELAN CHEVILLY-LARUE
24202h58'07''BONINI AlbanV1MAUNIS A LA ROCHELLE AYTRE*
24302h58'08''BIDAULT FabriceV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
24402h58'09''LACAUSSAGUE AlainV2MAC POUILLON
24502h58'11''BEAU EtienneSEMPOITIERS
24602h58'11''BRUNEAU SylvainSEMLHOMMAIZE
24702h58'12''DUSSERT DavidV1MVENISSIEUX
24802h58'16''BEIGNON StephaneV1MCHANTELOUP
24902h58'20''TURQUETIT LaurentV1MJOUE RUNNING 37
25002h58'22''BLANCHARD HerveV2MST GERVAIS LA FORET
25102h58'23''TOUCHARD CyrilV1MSERBOUTI RUN
25202h58'25''VERGER NicolasSEMBEGLES
25302h58'28''MORISSEAU AlexandreV1MNANTES
25402h58'33''FLORENTIN BenjaminV1MXEUILLEY
25502h58'34''DIANCOURT MickaelV1MGRAC ATHLETISME*
25602h58'38''GUIGNARD JulienV1MRUN AND FREEDOM
25702h58'39''LAFON JonathanSEMBLAYE
25802h58'42''DECOURTEIX RemySEMLEYRENNE AC
25902h58'42''CHAPEAUBLANC NicolasV2MS/L TOULOUSE OAC
26002h58'42''RINTAUD XavierSEMASPTT VENDEE COURSE A PIED
26102h58'42''CRETOIS OlivierV1MMARTIGNE RUNNING
26202h58'42''FERNANDES SebastienSEMPESSAC
26302h58'47''PHILIPPOT DavidV1MJARNAC ATHLETISME
26402h58'47''MERLET RichardV1MMAUZE SUR LE MIGNON
26502h58'49''LEBRETON JohannV1MTIERCE
26602h58'54''MAZIERES JulienSEMST GERMAIN SUR MOINE
26702h58'55''BELOUIN PascalV1MASC SAINT-BARTHELEMY
26802h58'56''MERIGUET Jean-christopheV1MCOZES
26902h58'56''CONTINSOUZAS BastienSEMSA TOULOUSE UC
27002h58'57''DAVID VincentV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
27102h58'58''TEXIER NicolasSEMAS RUN IN NIORT
27202h59'04''HAMOUMOU KamanV1MVILLEURBANNE
27302h59'05''SAHAKIAN FrancoisV2MFONTAINE FOURCHES
27402h59'07''BROVIDA BenoitSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
27502h59'08''BOILEAU DavyV1MPOITIERS
27602h59'13''SCOUARNEC DenisV1MVERSAILLES
27702h59'13''TAINE SebastienSEMBERTRY
27802h59'18''COCHARD SebastienV1MMUZILLAC
27902h59'22''LEBIGOT ChristopheV1MFONTENAY TRESIGNY
28002h59'23''MARTIN DenisV2MAS CHAINGY SPORT NATURE
28102h59'24''CALLE ChristopheV1MSC ORVAULT
28202h59'24''BROUSSARD BrunoV2MPARIS
28302h59'24''LE GALL OliverSEMCOUERON
28402h59'26''BLAIS CyrilSEMNOYANT DE TOURAINE
28502h59'29''BARTHOMEUF NicolasSEMPUTEAUX
28602h59'35''LELIEVRE ChristopheV1MEVRON
28702h59'38''SIMONNET QuentinSEMVERSAILLES
28802h59'38''LESPINE MatthieuESMVERSAILLES
28902h59'42''RUCH GregoryV1MELVEN
29002h59'57''CARPENTIER NicolasV1MMERIGNAC
29103h00'00''CREPEL DamienV1MASEC LA POMMERAYE
29203h00'05''ALETON OlivierV1MROEZE SUR SARTHE
29303h00'16''LOUIS XavierV1MNIORT
29403h00'17''CORDIER LALLOUET ArnaudV1MC D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
29503h00'39''NALLET NicolasV1MBONZAC
29603h00'42''BONNIERE BrunoV1MLE LOROUX BOTTEREAU
29703h00'49''DOINEAU PhilippeV2MS/L HERBAUGES ATHLE 44
29803h00'49''LARDON EricV2MPONT-REAN
29903h00'53''SEGUY StephaneV1MS/L PERIGUEUX RUNNING
30003h00'54''GUIHENEUF LydieV1FSERBOUTI RUN
30103h01'12''GAUDIN DorianSEMUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
30203h01'13''CLENET OlivierV1MGORGES
30303h01'28''HOCHET YorrickV1MPEUJARD
30403h01'34''RODRIGUEZ ThierryV1MMORZINE
30503h01'35''GASBLAN MaxV2MS/L CSJB ANGERS
30603h01'36''RICHARD ManuelSEMLA MEMBROLLE SUR LONGUENE
30703h01'40''DEBIEN GiovanniSEMLINIERS
30803h01'44''BOIGNE AdrienSEMAVRILLE
30903h01'46''LEBRUN ValerianSEMLA ROCHELLE
31003h01'47''RENOU PascalV2MANGERS
31103h01'49''ROZE ThierryV2MPONTLEVOY
31203h01'49''LEJBOWICZ RomainV1MCS CLICHY ATHLETISME
31303h01'50''MARLAULT BaptisteSEMVINCENNES
31403h01'53''LECHAT SamuelV1MBEAUPREAU
31503h01'57''JOUNIAUX OlivierV1MSARRIGNE
31603h02'03''RIVERAIN JoelV3MSTADE LAVALLOIS
31703h02'15''LETELLIER RemiSEMAMIENS
31803h02'16''TRAPEAU RichardV1MCEYRAT
31903h02'19''QUEMENER VincentV1MLA ROCHELLE
32003h02'20''CHICARD ErwanSEMSEVRES ANXAUMONT
32103h02'22''PIETTE SebastienV1MPARIS UC
32203h02'22''LHUILLIER PatrickV2MCLAIN ATHLETIC PICTAVE
32303h02'24''SAINTORANT TonySEMAIRVAULT
32403h02'27''LE GAL PhilippeV2MVANNES
32503h02'29''EVENO LionelV2MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
32603h02'38''GRASTEAU HerveV2MRUN AND FREEDOM
32703h02'38''BERTHELOT ChristopheV1MS/L CHATEAUNEUF ATHLE
32803h02'41''DIDIER StephaneV1MLA ROCHELLE
32903h02'41''DUTERTRE NicolasV1MLA BREDE
33003h02'47''JACOPIN FlorianSEMSAINT AMAND MONTROND
33103h02'47''LEBOCEY RegisV1MSULNIAC
33203h02'49''BUJON GuillaumeSEMBUXEROLLES
33303h02'51''GODEMENT JocelynV1MST BOMER LES FORGES
33403h02'55''RIO FredericV1MS/L US SAINTES ATHLETISME
33503h02'55''CHRISTIEN ChristopherSEMCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP
33603h02'56''AREIAS HerveV2MATHLETISME OLERONAIS
33703h03'07''LAUDEN YannV1MCOMBRIT
33803h03'13''EHRENFELD RomainSEMMAISONS ALFORT
33903h03'15''GEORGES EmmanuelV2MESCLANEDES
34003h03'17''DEQUICK BenoitV1MPARIS 20
34103h03'31''SOURIAU AnnabelleV1FPERIGUEUX
34203h03'34''BODIN DidierV2MS/L ABV POUZAUGES
34303h03'40''GOYER YannickV1MRUNNING CLUB ARPAJON
34403h03'42''COUASNON ChristopheSEMST VRAIN
34503h03'52''BRUNEAU JulienSEMMONTBAZON
34603h03'54''COHELEACH SebastienV1MCOLOMBIER SAUGNIEU
34703h03'59''LACHAUME JulienSEMPOITIERS
34803h03'59''RICHARD PatrickV2MSULNIAC
34903h04'03''CHRETIEN StephaneV1MNANTEUIL
35003h04'04''BERTHELOT SebastienV1MLA GORGUE
35103h04'08''THIOLET LaurentV1MGLENAY
35203h04'09''BOCQUEL DidierV2MS/L CGF MULHOUSE
35303h04'12''LEMAIRE RemiSEMCOULOMBS
35403h04'15''LOUIS FredericV1MRHUIS
35503h04'17''LABBETOUL BaptisteV1MDAMMARIE LES LYS
35603h04'21''BRETAUD MatthieuV1MESMANGER
35703h04'23''TREDAN PatrickV1MAC MINIAC-MORVAN
35803h04'23''MOUNIER ArnaudSEMST PRIEST TAURION
35903h04'25''MORAND Jean-mickaelSEMLA GAUBRETIERE
36003h04'31''MELKI BenjaminSEMRUEIL-MALMAISON
36103h04'34''DE MUYNCK WalterV1MBRIENNE LE CHATEAU
36203h04'39''DUCHENE Jean-claudeV2MASSOCIATION SPORTIVE RENAULT T
36303h04'44''ALMAGRIDA ClarisseV1FELAN CESSON
36403h04'45''DUVAL LaurentV1MLA ROCHE SUR YON
36503h04'45''MAURY EliseSEFAC ROCHE-SUR-YON *
36603h04'46''HERVIOU YannickV2MSUEVRES
36703h04'48''DEFRANCE ThibaultSEMLA ROCHELLE
36803h04'50''GOURGUECHON PatrickV1MS/L UNION ATHLETIQUE DES COULE
36903h04'50''DE DONCKER GregoryV1MBOURGOIN
37003h04'53''BUOB DavidV1MPARIS
37103h04'55''ARONDEL SebastienSEMPOILHES
37203h05'00''PASNON VincentSEMVALLIERES LES GRANDES
37303h05'08''LE DU ChristopheV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
37403h05'12''LEHEGARAT ChristopheV1MACIGNE
37503h05'14''URTASUN JuanmaV1MPAMPLONA ESPAGNE
37603h05'19''PROUST MileneSEFAJ BLOIS-ONZAIN
37703h05'19''MORANGE LaurentV1MLEYRENNE AC
37803h05'20''DUCHEMIN WillyV1MNEUILLY LA FORET
37903h05'24''GIRARDOT XavierV1MCAP ENDURANCE
38003h05'24''ERNOULD FredericV1MEFS REIMS A *
38103h05'25''VIARD AxelSEMC D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
38203h05'26''CHAMPEAU LaurentV2MS/L ATHLETISME MARENNES PRESQU
38303h05'27''GUILLET ChristopheSEMNESMY
38403h05'30''SCIGACZ CedricV1MAUCH
38503h05'33''POLLAS SebastienV1MLOUVERNE
38603h05'36''BLUTEAU PascalV1MST PHILBERT DE BOUAINE
38703h05'40''FOUQUET FranckV1MCOEX
38803h05'44''LAGUET BenoitV1MBEAUMONT SUR OISE
38903h05'45''GAUTIER ChristianV2MS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
39003h05'45''VINCENDEAU ClaudeV1MAUBIGNY
39103h05'46''POUPARD BrunoV2MVERTOU
39203h05'48''MOISAN ChristopheV1MLORIENT
39303h05'50''FAVRIOU LudovicV1MLA COUARDE
39403h05'53''BOUCHEREAU JeromeV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
39503h05'54''POURADY KianV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
39603h05'55''CASTAGNA ArnaudV1MS/L RCN THOUARE-MAUVES
39703h06'01''AUDOUIT DavidV1MRUNNING VAL D HYROME
39803h06'06''VIOLET VincentSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
39903h06'10''WULLAERT FranckV2MMONT-DE-MARSAN
40003h06'10''QUELVEN MatthieuV1MUS CREPY-EN-VALOIS
40103h06'11''LIMOGE SebastienV1MS/L UAC BRIOUXAISE
40203h06'13''ROUSSIERE GildasV1MS/L ABV LES HERBIERS
40303h06'14''MOREIRA-MIGUEL BernardV3MS/L ANGERS ATHLETIC CLUB
40403h06'16''BORDEAU SeverineV1FASPTT RENNES
40503h06'16''PLANCHON ThierryV1MUS BERRY ATHLETISME
40603h06'17''LEHOUEROU FrancoisSEMLA COURONNE
40703h06'17''GARDEAU FranckSEMBALLAN MIRE
40803h06'19''FAURE SebastienV1MSAYAT
40903h06'22''GAUDRE ThomasV1MAS VALEO VISION ANGERS
41003h06'23''COMTE NicolasSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
41103h06'25''SKOBLINA ElenaSEFMOSCOW RUSSIE
41203h06'30''GUEVEL YvanV1MMERIGNAC
41303h06'30''JAULIN Jean-louisSEMSAINT GEORGES DE POINTIND
41403h06'34''DROUILLY GuillaumeSEMMEAUX
41503h06'34''VELGHE JeanV2MPIPAIX
41603h06'35''PASQUIER AlainSEMSTFULGENT
41703h06'37''BARRAS AlexandreSEMS/L MONTLUCON ATHLETISME
41803h06'41''ROBLIN AntoineV2MNOTRE DAME DE BONDEVILLE
41903h06'42''TABART LudoSEMARZAL
42003h06'46''AUZOU Jean-baptisteV2MCLAMART
42103h06'49''PATUREAU XavierV1MMERIGNAC
42203h06'54''MANSON DavidV1MUPAC CHATEAU-GONTIER *
42303h06'59''MOULANIER JoseV1MLA ROCHELLE
42403h06'59''BERNARD ChristopheV1MBEGLES
42503h07'00''SAWICKI PiotrSEM
42603h07'07''VINCENT MichaelV1MVIX
42703h07'09''OLLU LaurentV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
42803h07'14''DESASY ThomasSEMESTRAIRES
42903h07'17''POTEVIN OlivierV2MMARSILLY
43003h07'19''CHALLIER FredericV1MBEAUVAIS
43103h07'20''AUVIN MaximeSEMVOUNEUIL SOUS BIARD
43203h07'23''BALLANSAT LudovicV1MOMNISPORTS PITHIVIERS
43303h07'25''RUST PhilippeV1MROUBAIX
43403h07'26''JESEQUEL MathieuSEMBOULOGNE BILLANCOURT
43503h07'28''QUEANT GwenaelV1MPEDERNEC
43603h07'31''ROUXEL ChristianV2ML'ULTRA MARIN RAID DU GOLFE D
43703h07'33''FORGET StephaneV1MCHATEAUBRIANT
43803h07'36''ALBERGE StephaneV1MA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
43903h07'36''HERARD Jean-charlesV1MLA CELLE ST CLOUD
44003h07'40''MALLET SebastienSEMLA CHAPELLE ST MESMIN
44103h07'43''BEGU PhilippeV1MSAINTE EULALIE
44203h07'43''ROUYER PaulSEMDIEUE SUR MEUSE
44303h07'46''DELAGE PatriceV1MCHAILLAC SUR VIENNE
44403h07'51''THOMAS DidierV1MCA BAR/AUBE - BAYEL
44503h07'58''GILHODES HugoSEMVITRY SUR SEINE
44603h08'01''ADALBERT-DEMARTAIZE AlexandreV1MVENDEUVRE DU POITOU
44703h08'02''DOUSPIS StephaneV1MSAINT LEU LA FORET
44803h08'03''VINATIER VincentV1MST GILLES CROIX DE VIE
44903h08'05''GRANDCLAUDON GeraldSEMST JEAN D ILLAC
45003h08'06''MENDES JuanV2MROCHEFORT
45103h08'09''DUBROCA JonathanSEMUS METRO TRANSPORT
45203h08'13''LACOUME JulienSEMVANNES
45303h08'18''MUNOZ NIEVA JavierV2MPAMPLONA ESPAGNE
45403h08'21''CAMEBOURG BastienSEMGRANVILLE
45503h08'21''LOUSTE ThierryV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
45603h08'21''COUQUET ChristopheV2MMONTESSON
45703h08'23''JARRIAULT PhilippeV2MS/L ATHLETISME MARENNES PRESQU
45803h08'23''PICARD YannickV1MGENESTON
45903h08'24''VILLENEUVE BenjaminSEMDIENNE
46003h08'26''JOUSSEAUME OlivierSEMBORDEAUX
46103h08'29''MUR RalphV3MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
46203h08'30''RICHARD FabriceV1MCADEN
46303h08'31''BILLAUD Jean-marieV2MIVRY SUR SEINE
46403h08'31''VILLARS ClementSEMCHASSIEU
46503h08'33''BROUXEL OlivierSEMLA ROCHE SUR YON
46603h08'35''DUGOUJON CyrilleV1MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
46703h08'36''VALLET GuillaumeV1MDAIGNAC
46803h08'40''RAMEZI GuillaumeSEMLE POIRE SUR VIE
46903h08'40''VAUBOURDOLLE ChristopheV1MLIMOGES
47003h08'50''LECANU BertrandV1MANISY
47103h08'52''LEBOUCHER PatrickV3MCA LISIEUX
47203h08'57''DUBARD EddyV1MLA BREDE
47303h08'58''PRIAULT VincentSEMMOISSY CRAMAYEL
47403h09'00''VALLEJO CarlosV1MSARRIGUREN ESPAGNE
47503h09'04''POTTIER YohanSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
47603h09'05''DOISNEAU JulienSEMPUTEAUX
47703h09'06''VIRLOUVET JeromeV1MST LO
47803h09'07''BERHAULT ArnaudV1MJA MELESSE
47903h09'09''PILLOT ThierryV1MST ETIENNE DE MONTLUC
48003h09'10''FAURE NicolasV1MLES ANCIZES COMPS
48103h09'13''REGNIER DavidV1MS/L JS COULAINES
48203h09'14''LE BESCOND Jean-marieV1MFOURAS
48303h09'15''MILPIED SylvainSEMNANTES
48403h09'18''ROCHE ArnaudSEMALTILLAC
48503h09'19''URZAINQUI SergioSEMOLLOKI ESPAGNE
48603h09'21''POULLAIN VincentSEMS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
48703h09'26''ARNAUD ThonySEMFONTENAY LE FLEURY
48803h09'29''VERBIEST VincentV1MBORDEAUX ATHLE*
48903h09'30''TISSEYRE GaelV1MVERTOU
49003h09'31''JAME FrancoisV2MRAMONVILLE ST AGNE
49103h09'32''LECLAIR EricV2MC O DU SUD DE L'ESSONNE
49203h09'33''LE GALLO DamienSEMSARZEAU
49303h09'34''ZAIR ChrisSEMN76FJ LONDRES UK
49403h09'35''DE ABREU CarlosV1MFONTENAY TRESIGNY
49503h09'35''NOCQUET DavidV1MS/L UAC BRIOUXAISE
49603h09'37''LAURENT EricV1MHURIEL
49703h09'38''DENIS StephaneV1MRC EPERNAY
49803h09'38''CABON AlbanSEMBREST
49903h09'39''COFFIGNAL CedricSEMPLASSAY
50003h09'41''LEMARIE VincentSEMCHASSENEUIL DU POITOU
50103h09'42''CARRIOU Jean-yvesV3MS/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME
50203h09'43''ERNOUX LudovicV1MMEROUVILLE ST CLAIR
50303h09'43''DAVID RomainSEMROSNY SOUS BOIS
50403h09'44''BRIAND BertrandV1MBEDEE
50503h09'50''BATY StephaneV1MCHEFFOIS
50603h09'53''GALLET AntoineSEMBISSEY SOUS CRUCHAUD
50703h09'59''DUPOUTS FranckV1MBILLERE
50803h10'03''EVEN StephaneV1MST MEDARD EN JALLES
50903h10'14''COLIN OlivierV2MECA SMARVES VERNON
51003h10'14''RAFFRAY JeromeV1MORCET
51103h10'14''URBANI SebastienV1MSTE RADEGONDE
51203h10'17''NOWAKOWSKI SergeV2MBOURG EN BRESSE
51303h10'21''TREMINE ChristopherSEMAUNIS A LA ROCHELLE AYTRE*
51403h10'26''LANDOUARD FredericSEMCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP
51503h10'27''FILLETTE CyrilleV1MSAINT ANDRE
51603h10'28''DENIAU PatrickV2MVS LA FERTE BERNARD
51703h10'32''DROISIER GwennV1FCHATEAUDUN
51803h10'35''TURCK MartialV1MST JEAN D ANGELY
51903h10'36''LANDON RenaudV1MALFORTVILLE
52003h10'36''VALIN DominiqueV1MNUAILLE D AUNIS
52103h10'37''VACCARO ThomasSEMLA BRUFFIERE
52203h10'44''FANTINO ChristopheV2MPETIT MARS
52303h10'49''DE OLIVEIRA GeorgesV1MHALLENNES LEZ HAUBOURDIN
52403h10'57''LEROUX PhilippeV1MS/L ETOILE DE CLISSON
52503h10'59''LESAINT GilbertV2MS/L AC CESSON
52603h10'59''HUET GuillaumeSEMCHANGE
52703h11'02''LE ROUZIC MikaelV1MLE MANS
52803h11'05''BARRETEAU JoaquimV1MBLAGNAC SC
52903h11'11''GAVINI JeanV1MATHLETIC COEUR DE FOND
53003h11'13''LAPIERRE StephaneV1MS/L CHATEAUNEUF ATHLE
53103h11'13''LALLEMAND LoicSEMMAISONS ALFORT
53203h11'15''PERROTIN GuillaumeV1MBRY SUR MARNE
53303h11'19''DJOUMI NazihSEMMONTROUGE
53403h11'21''NADAU DavidV1MTOURS
53503h11'23''SABARDEIL StephaneV1MAC AUCH
53603h11'26''BRUNET LucV1MBEAUSSAIS VITRE
53703h11'26''FRANQUES LaurentSEMBELIN BELIET
53803h11'26''PEREZ ARTAZA BorisSEMSTADE FRANCAIS
53903h11'28''DELALANDE JulienSEMSEVRES
54003h11'29''HAUDIQUEZ RaphaelV1MAMIENS
54103h11'30''MATHE Jean-marieV2MVERTOU
54203h11'35''LE SylvainV2MSELONCOURT
54303h11'37''EGAUX ChristopheV1MST MALO
54403h11'37''PICHON MaximeSEMMERLEVENEZ
54503h11'37''BACLE AlainSEMLES EPESSES
54603h11'39''ASSERAY FredericV1MRUNNING VAL D HYROME
54703h11'42''DALBY FabienV1MMACC LUSIGNAN
54803h11'45''ECHARD AntoineSEMLA ROCHELLE
54903h11'46''URDANIZ RamonV1MPAMPLONA ESPAGNE
55003h11'53''MERCIER JulienSEMLAGORD
55103h11'54''SANCHEZ SebastienSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
55203h11'54''LE GAL LaurentSEMNIVILLAC
55303h11'56''ASSELIN PierreV2MPARIS 11
55403h11'57''DURAND LionelV1MSAINTES
55503h11'57''BUFFARD YannickV2MCERIZAY
55603h11'59''BELLANGER TristanSEMARON
55703h12'00''VERA JANIN Juan-pabloV2MPAMPLONA ESPAGNE
55803h12'06''DAVID YvesV1MLA ROCHE SUR YON
55903h12'06''COLIN AntoineV1MRENNES
56003h12'09''DRUET AlexandreSEMVILLENEUVE SUR LOT
56103h12'10''DELROT ArnaudV1MCOUERON
56203h12'14''VEILLON RodolpheSEMPUILBOREAU
56303h12'15''CARPENTIER PhilippeV2MS/L US FRONTON ATHLETISME
56403h12'15''VARENNE PascalV2MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
56503h12'15''BEGLIOMINI GregoryV1MLANTEFONTAINE
56603h12'19''CAILLE EmmanuelV1MBETTON
56703h12'19''CHAVANT FrancoisSEMBIGNOUX
56803h12'20''POULARD BernardV3MLAY
56903h12'22''DURAND PatriceV1MLE PORGE
57003h12'23''DAL ArnaudV1MCHATOU
57103h12'24''CHAMBIRON LaurentV1MCHOLET
57203h12'25''GARCIO AlexisSEMMERIGNAC
57303h12'26''FOURAGE BrunoV1MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
57403h12'26''FORAIT Pierre-yvesV2MUS DAX
57503h12'26''RONDEAU OlivierV1MMENIL
57603h12'29''CHABOT ChristopheV2MPOULIGNY ST PIERRE
57703h12'30''LUQUET FlorianSEMCLAIN ATHLETIC PICTAVE
57803h12'30''DEBAT PascalV2MPROVINS
57903h12'30''JULIEN EmmanuelV1MBALLON
58003h12'32''BOUCHENOIRE Jean-lucV2MROEZE SUR SARTHE
58103h12'32''OLIVIER ThierryV1MS/L ETOILE DE CLISSON
58203h12'33''LE MILLIN CedricV1MBIOT ATHLETIQUE CLUB
58303h12'34''PIVETEAU SebastienV1MS/L AC CHANTONNAISIEN
58403h12'34''LE BERRE NicolasV1MST SEGAL
58503h12'34''GOEMAERE VincentV1MCHATEAULIN
58603h12'40''BENGUELLA Nour-eddineV2MBORDEAUX
58703h12'40''NICOLAS LoicSEMLA GARENNE COLOMBES
58803h12'41''MAZET JosselinSEMLE MANS
58903h12'44''LAFEUILLE BernardV2MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
59003h12'44''MORGENROTH Jean-charlesV2MS/L SANARY CAP GARONNE
59103h12'45''FLORAT BertrandV1MNANTES
59203h12'46''JOUBERT PhilippeV2MASC SAINT-BARTHELEMY
59303h12'47''SEJOURNE YannV2MBRUZ
59403h12'48''RETAILLEAU XavierV2MCHOLET
59503h12'50''LE GARGASSON Jean-claudeV3MCA PARTHENAY
59603h12'51''LE BUAN MickaelV1MASSOCIATION SPORTIVE RENAULT T
59703h12'52''RESSAF MerzoukV2MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
59803h12'52''BEAUCHAMP RodrigueSEMNANTES
59903h12'53''HEUET ThierryV2MLASSEUBE PROPRE
60003h12'53''SCELLES NicolasV1MASSOCIATION SPORTIVE RENAULT T
60103h12'54''RENARD JeromeSEMSAINT MALO SPORTS LOISIRS
60203h12'54''TRENY GregoryV1MMARSAC SUR L ISLE
60303h12'54''DE CONINCK BenoitV1MLEMBEEK BELGIQUE
60403h12'57''BONIFACE YohannV1MSENANTES
60503h12'57''OUDOT Jean-michelSEMPARIS 03
60603h12'59''COUSIN JimmySEMUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
60703h13'00''LECHARPENTIER MarcSEMST AUBIN D AUBIGNE
60803h13'00''BOUYER MarcV1MNANTES
60903h13'01''DODELIN Jean-louisV2MFOUGERE
61003h13'03''BERSAGOL ThierryV1MLIEUSAINT
61103h13'05''GONZALEZ LuisSEMPANTIN
61203h13'05''HERVE AnthonySEMPONT SCORFF
61303h13'07''DENAEYER MichaelV1MING SPORT
61403h13'07''LE BRIS ClaudeV2MST GREGOIRE
61503h13'07''SAUDEAU AnthonyV1MANGERS
61603h13'08''LE GUENNEC DamienV1MBEAULIEU SUR LAYON
61703h13'10''GERARD DominiqueV2MANCENIS
61803h13'11''TURBE ChristianV2ML ILE D YEU
61903h13'13''FRANZON SebastienV1MLA CIOTAT
62003h13'14''LECOCQ AlexandreV1MMONTRICHER ALBANNE
62103h13'15''BERNIER GuillaumeSEMFORS
62203h13'22''BOUVARD MichelV3MNAVEIL
62303h13'24''LOUINEAU LudovicV1MCHOLET
62403h13'24''CONSTANTIN EtienneSEMLA ROCHELLE
62503h13'24''BLANCONNIER ChristopheV1MSC ORVAULT
62603h13'27''HERILLARD FredericV1MANGERS
62703h13'27''TRICOIRE Jean-louisV3MAC ROCHE-SUR-YON *
62803h13'28''SOLIOT EricV2MCOURIR A CUSSET
62903h13'30''HERVE VincentSEMST XANDRE
63003h13'30''GRIT JonathanSEMASC SAINT-BARTHELEMY
63103h13'32''PEROCHEAU MikaelV1MS/L US SAINTES ATHLETISME
63203h13'32''SILOBRE JeremySEMPLAISANCE DU TOUCH
63303h13'33''MORIN PatrickV1MECOYEUX
63403h13'35''SOULAT OlivierV2MS/L CA VIERZON
63503h13'36''GABE FlorentSEMSTE GENEVIEVE DES BOIS
63603h13'38''PAVEAU RaynaldV2MMARLES EN BRIE
63703h13'39''GOURET FrancescaV1FLE GAVRE
63803h13'40''ALONSO RODRIGUEZ SergioV2MAVILES ESPAGNE
63903h13'40''NADAL PhillippeV1MCANEJAN ATHLETISME
64003h13'40''VINCENT AdrienSEMMASSY
64103h13'40''LE SOURD EmmanuelSEMSOISY SOUS MONTMORENCY
64203h13'40''HARDY DavidV1MST QUENTIN LES CHARDONNES
64303h13'43''GODE GuillaumeSEMKERMARIA SULARD
64403h13'43''STOVEN RemySEMLILLE
64503h13'46''GIROIRE AntoineSEMMORLAIX
64603h13'47''COUGARD BenoitV1MST GERMAIN DE LA GRANGE
64703h13'49''AUVRAY ClementSEMOMNISPORTS PITHIVIERS
64803h13'49''SEMELIN SebastienV1ML ILE D YEU
64903h13'51''PIBOU FlorentV1MMAUGUIO
65003h13'52''MILLON FredericV2MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
65103h13'52''NOURDDINE YoussoufV1MUA MAURIENNE
65203h13'52''PLISSON PatriceSEMHOUILLES
65303h13'53''LEFEVRE FrancoisV2MARDON
65403h13'54''GARREC Jean-lucV2MPLONEIS
65503h13'56''FAUCON JulienSEMMAYENNE
65603h13'56''PELLETIER PhilippeV1MVOEUIL ET GIGET
65703h13'57''BARBEREAU DenisV2MS/L HERBAUGES ATHLE 44
65803h13'58''ZVEREV ViacheslavV2MEGORIEVSK RUSSIE
65903h13'58''BESSON GeraldV1MPERIGNY
66003h13'58''RABOUILLE YvesV1MECHILLAIS
66103h13'58''PIPAUD AntoineSEMPORNIC
66203h13'59''GRILOT FabienSEMBREVIANDES
66303h14'01''LENGLET YannickSEMSAINT BREVIN LES PINS
66403h14'05''GRYSON JeromeSEMWASQUEHAL
66503h14'08''GOREL ChristopheV1MPLOUAY
66603h14'09''VERDIER RomainSEMCA VILLENAVE D'ORNON
66703h14'13''CHAUVIERE SamuelSEMLE PIN
66803h14'13''VOISNEAU JulienSEMLES SABLES D OLONNE
66903h14'20''HERBINIERE DavidV1MARGENTAN
67003h14'21''FAVRIOU CedricSEMCHAURAY
67103h14'30''CERF Charles-edouardSEMBRIVE LA GAILLARDE
67203h14'30''PILLE LaurentV1MLAFORET FOUESNANT
67303h14'31''ALBO Juan-luisV1MPAMPLONA ESPAGNE
67403h14'31''ORY FabriceV1MLA BOUEXIERE
67503h14'32''FILLOL LaurentV1MTOULOUSE
67603h14'38''RODRIGUEZ QuentinSEMPARIS 15
67703h14'39''HALBERT MickaelV1MBRESSUIRE
67803h14'39''BARRE ArnaudV1MAURIN
67903h14'42''DECRON AnthonyV1MS/L M J ATHLETISME
68003h14'43''LE PAGE DanielV2MASPTT RENNES
68103h14'43''DUNET XavierV1MGLENIC SPORT NATURE
68203h14'43''MASCARTE Jean-philippeSEMPANTIN
68303h14'49''CHEVALIER EmmanuelV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
68403h14'50''LE BELLEC LoicSEMFONTAINEBLEAU
68503h14'52''BOIROUX EricV1MAS RUN IN NIORT
68603h14'57''FRADIN PatriceV1MS/L HERBAUGES ATHLE 44
68703h15'00''JOUANDET DenisV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
68803h15'01''CHOLLET LudovicSEMST GEORGES DU BOIS
68903h15'01''THIERRY PaulSEMPRUILLE
69003h15'02''ARNAUD LaurentV1MST XANDRE
69103h15'02''LABRUYERE MaximeSEMVERSAILLES
69203h15'03''BOURCELOT ThieryV2MST MARTIN DE BOSSENAY
69303h15'03''BAILLIVET PhilippeV2MLA ROCHELLE
69403h15'04''BOUAOUDA KhalidV1MBEGLES
69503h15'05''PARE DominiqueV2MST MICHEL SUR ORGE
69603h15'06''GRIMAUD AnthonyV1MSIGOURNAIS
69703h15'07''TORRALBA AnthonyV1MORVAULT
69803h15'09''GILET RomainSEMSAVIGNY EN VERON
69903h15'10''BRICARD MathieuSEMMARCAY
70003h15'13''GOURVELLEC SylvainSEMQUIMPER ATHLETISME
70103h15'13''SOUTIRAN SylvainSEMCASSENEUIL
70203h15'15''LO PatheSEMVILLIERS SUR MARNE
70303h15'15''DEPIERRE FranckV1MSAINT DIDIER AU MONT D'OR
70403h15'22''LEMARDELE ThierryV1MPARIGNY
70503h15'23''BOUCHEZ RegisV1MVILLEJUIF
70603h15'31''PALLUAS AntoineESMCHAILLEVETTE
70703h15'31''DEJAEGHER BenoitSEMHALLENNES LEZ HAUBOURDIN
70803h15'31''PIVETEAU LoicV3MMIALLET
70903h15'40''LEFRANCOIS MickaelV1MMARCILLE RAOUL
71003h15'43''BARTHELLEMY ArnaudV1MGA NOISY LE GRAND
71103h15'49''DAUPHIN LaurentV1MFLEURY LES AUBRAIS
71203h15'49''PINEAU ClementSEMPAU
71303h15'57''WIETRICH FrancoisV1MCHATEAUGIRON
71403h15'58''NAUDE SylvieV1FTIGY
71503h15'58''PENIN EtienneSEMCOINGS
71603h15'58''DESFARGES ChristopheV1MVOUZAN
71703h15'59''TAKHEDMIT JeremySEMVOUNEUIL SOUS BIARD
71803h16'02''PLET JohannV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
71903h16'03''CREPAIN ThierryV2MPERIGNY
72003h16'03''GRUNENBERGER JulieSEFARTIGUELOUTAN
72103h16'04''COGNARD GabrielSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
72203h16'06''DELAGE AdrienSEMBUXEROLLES
72303h16'08''TEMPIER-MENANTEAU StephanieV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
72403h16'08''BOULET DamienV1MASPTT ORLEANS
72503h16'09''MASCAREL DidierV2MIZON
72603h16'17''RONCIER Jean-lucV2MAS NOGENT-LE-ROTROU
72703h16'18''ELLUL OlivierSEMDUGNY
72803h16'21''GUILLON HerveV2MLE MANS
72903h16'21''DABIN GhislainV1MS/L VIHIERS
73003h16'22''MARTINEZ PascalV1MS/L FC TERNAY
73103h16'26''BLANCHIER EtienneSEMFRESSINES
73203h16'29''GUENOT PhilippeV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
73303h16'29''DUPONT CyrilleSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
73403h16'32''LEGOUT DenisV1MTRELAZE
73503h16'36''GRIMAUD OlivierV1MNESMY
73603h16'40''PERRARD KevinSEMBACCARAT
73703h16'44''RIOUAL GillesV2MPENMARC'H
73803h16'46''ANDRIEUX VincentSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
73903h16'48''PLOT PhilippeV2MMIGNALOUX BEAUVOIR
74003h16'49''GIRAUDET RobertV2MLA CHEVROLIERE
74103h16'51''BOURGEOIS EveV1FNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
74203h16'52''BAREILLE PhilippeV2MPERIGNY
74303h16'52''CHOPLIN Jean-marcV2MST MATHURIN SUR LOIRE
74403h16'52''ANFRY JulienSEMUROU ET CRENNES
74503h16'53''POULAIN MickaelV1MBAIS
74603h16'53''RETAILLEAU YannickV2MAC ROCHE-SUR-YON *
74703h16'54''SOUPIZET MathieuV1MST CHRISTOPHE
74803h16'55''LEPRETRE JacquesV2MES SEGRE HAUT ANJOU *
74903h16'59''BLANCHET FabriceV1MST ROGATIEN
75003h17'02''CABALLERO LORENZO JabierV1MPAMPLONA
75103h17'03''LE BERRE PhilippeV1MSUCY EN BRIE
75203h17'05''BARON PatrickV1MMAULEON
75303h17'05''REGNAULT NicolasV1MST MAURICE
75403h17'05''TROUVERIE GillesV1MBREUIL MAGNE
75503h17'07''GOUDEAU NicolasV1MST MAXIRE
75603h17'07''CA NicolasV1MOUDON
75703h17'08''LEMONNIER ChristopheV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
75803h17'09''MALLET DenisV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
75903h17'10''DECRON StephaneV1MMARANS
76003h17'11''DUPPI DanielV1MS/L ATHLETISME ST PANTALEON
76103h17'16''ANNETTE CyrilSEMLES CLAYES SOUS BOIS
76203h17'17''ROULIN ArnaudSEMAS CORBEIL-ESSONNES
76303h17'19''GRAPINET OlivierV2MNEVERS
76403h17'19''BARON EmmanuelV1MBRESSUIRE
76503h17'20''LAUDRIN Jean-marcV2MUS CARMAUX
76603h17'21''RODRIGUEZ ManuelV1MMONTESSON
76703h17'23''WERY JimmySEMVIUZ LA CHIESAZ
76803h17'24''PLOTEAU EmmanuelV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
76903h17'25''DUPORT PatrickV2MCA BAR/AUBE - BAYEL
77003h17'28''SOULLARD MaudeV1FBOUSSAY
77103h17'29''ROUAT ChristopheV1MCA VILLENAVE D'ORNON
77203h17'30''RAINETEAU LionelV2MLA TARDIERE
77303h17'30''BARBARY Jean-charlesSEMVERSAILLES
77403h17'34''BABORIER HuguesSEMST PAUL
77503h17'37''RAPAICH FabianV1MPARIS 20
77603h17'37''ROBRETEAU AlexandreV1MMARNAY
77703h17'38''FAYOLLE LaurentV2MLE PUY EN VELAY
77803h17'47''CORNU ChristopheV2MLE MANS
77903h17'47''DE GUILLEBON StanislasSEMBORDEAUX
78003h17'49''LEGUILLIER FrancisV2MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
78103h17'50''RICHARD PascalV2MLAFERRIERE
78203h17'53''TROTTIER EtienneSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
78303h17'53''CATTELOIN PascalV1MDUN SUR AURON
78403h18'02''PIEDVACHE MichelV2MTINTENIAC
78503h18'03''LESSMANN LaurentV1MPAVIE
78603h18'06''CLUZAN JordanESMPLASSAY
78703h18'06''GASCOIN StephaneV1MGRANZAY
78803h18'07''MAZEL Jean-marcV2MST SEBASTIEN SUR LOIRE
78903h18'07''MOREAU StephaneSEMLA BRULLIERE
79003h18'07''SERNAI LaurentV2MBORDEAUX
79103h18'11''SERVOZ PhilippeV2MORLEANS
79203h18'12''OURY RaphaelV1MUPAC CHATEAU-GONTIER *
79303h18'14''RICHARD FranckV1MSAUTRON
79403h18'14''BOUDAUD SebastienSEMLA ROCHE SUR YON
79503h18'18''BUFFET Jean-paulV2MVEIGNE
79603h18'19''DAUTANCOURT GillesV2MCOURLAY
79703h18'19''DAUBECH JeromeSEMPONT STE MAXENCE
79803h18'20''SACHOT AlexandreSEMLORMONT
79903h18'22''BRUZZO CorinneV1FAIFFRES
80003h18'23''SALOT CyrilleV1MUA VILLENOY
80103h18'25''LARDOUX YvonnickV1MQUEBRIAC
80203h18'26''DOYELLE YannickV1MST AGNANT
80303h18'27''TESTU FabienSEMMEDIS
80403h18'27''BILLET AnthonySEMMACHE
80503h18'29''JOURDREN Francois-xavierV1MLEHAVRE
80603h18'29''POINT GeraldV1MBORDEAUX
80703h18'31''LENOIR ThibautSEMNIORT
80803h18'32''DUPUIS OlivierV1MCARIGNAN DE BORDEAUX
80903h18'33''ESMLIER OlivierV2MCANEJAN ATHLETISME
81003h18'34''POUVREAU ThomasSEMBAZOGES EN PAILLERS
81103h18'36''BURIE Jean-christopheV1MAYTRE
81203h18'38''GUY PascalV2MUS TALENCE*
81303h18'38''COMTE BenoitV1MBEAUCOUZE
81403h18'40''KELLY AlanSEMPARIS 14
81503h18'41''LESCOUT SebastienV1MS/L SA FONTENAY-LE-COMTE
81603h18'41''PASQUIER GuillaumeSEMLE MANS
81703h18'47''JOUANNO LaurenceV1FST REMY LES CHEVREUSE
81803h18'47''BARBET SebastienV1MNOTRE DAME D'OE
81903h18'48''OLIVIER DanielV3MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
82003h18'48''BOURGEOIS MickaelSEMSC ORVAULT
82103h18'50''BENETEAU NicolasSEMS/L SCO ATHLETISME AUBANCE
82203h18'51''HERTAY VeroniqueSEFTVT
82303h18'55''VOGT FrancoisSEMGENEVE SUISSE
82403h18'58''MONCOMBLE FranckV2MVILLERS ST SEPULCRE
82503h18'58''PALMAS PascalV1MJOUE LES TOURS
82603h18'59''GARREC MartineV1FPLOVERS
82703h18'59''CHARNOLE JacquesV2MFORS
82803h19'01''HOUAS StephaneV1MBLACOURT
82903h19'02''MASIER EricV1MPLAISIR
83003h19'02''MARIN MatthieuV1MLES SABLES D OLONNE
83103h19'04''HAREL DenisV2MCOMBOURG
83203h19'05''BARAT RegisSEMS/L TOULOUSE OAC
83303h19'06''EECKELOO FrancisV2MACA BEAUVAIS
83403h19'07''MARCHAIS RenaudV1MS/L TRAIL DE L'ILE D'YEU
83503h19'08''RICARD BrunoSEMPRIN DEYRANCON
83603h19'09''CHAMPROMIS Julien-pierreSEMLAFRANCAISE
83703h19'10''COFFIN AnthonySEMCOGNAC LA FORET
83803h19'11''FAURE BenoitV1MVOUHARTE
83903h19'11''DUBE ThandoV1MCOLOMBES
84003h19'14''ONFROY CyrilV1MLA REORTHE
84103h19'15''FAURE ArnaudV1MLE BOUSCAT
84203h19'16''SILLON JeromeSEMTAIZE AIZIE
84303h19'17''GEROUARD JulienSEMACO SOURDEVAL
84403h19'18''AILLET GregoryV1MMONTANAY
84503h19'20''SCHREDER HuguesV2MLA ROCHELLE
84603h19'20''BARRILLON PierreV1MLE KREMLIN BICETRE
84703h19'20''CAZEAU ChristopheV1MST PAUL LES DAX
84803h19'21''CAZALIS OlivierV1MTARTAS
84903h19'22''LABARRE YannickSEMLA ROCHELLE
85003h19'24''WIEDEMANN SophieSEFRCF ISSY AVIA
85103h19'28''BACHA FawouziV2MBORDEAUX
85203h19'31''MORINIERE MatthieuSEMRUNNING VAL D HYROME
85303h19'31''LE ROY YannV1MNORD VENDEE ATHLETISME
85403h19'32''NICOLLEAU VincentSEMCOZES
85503h19'33''JUSTEL PascalV2MST MALO
85603h19'34''DUFIEF AlainV2MS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
85703h19'36''GOSSET LuidgiSEMST JEAN SUR COUESNON
85803h19'36''FOUCAUD EricSEMARTHENAC
85903h19'36''LASSERRE SergeV1MBRUGES RESPIRE
86003h19'36''SUDRY FabianV1MSTHERBLAIN
86103h19'39''OLIVIER LudovicV1MASNIERES SUR NOUERE
86203h19'39''PROVOST PascalV2MLOUANNEC
86303h19'40''RUCHAUD CyrilSEMANNET SUR MARNE
86403h19'43''CARO JulienSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
86503h19'44''LORRY MichaelV1MLB CHATEAUROUX
86603h19'47''AUBRY PatrickV2MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
86703h19'47''CHERDO FredericSEMLA ROCHELLE
86803h19'47''CARRE SebastienSEMUROU ET CRENNES
86903h19'48''HERARD StephaneV1MLAUMESFELD
87003h19'51''GAMBIER BenjaminSEMS/L PLAISIR AC
87103h19'52''LH EricV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
87203h19'53''TOKPANOU Fabrice-charlesV1MPOITIERS ETUDIANTS CLUB
87303h19'54''TRIOUILLIER JeremySEMSE232NF LONDON GBR
87403h19'59''BARTHET LaurentV1MBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
87503h20'00''GIRAUD GaelSEMSAINT-XANDRE
87603h20'00''ALEXANDRE DavidV1MFORS
87703h20'00''COMPAIN Pierre-antoineV1MCHATELAILLON PLAGE
87803h20'00''DA SILVA PEREIRA JeromeSEMMONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47
87903h20'00''DUMERCQ DominiqueV1MBROUAY
88003h20'01''ANDRE Jean-lucV2MJARNAC ATHLETISME
88103h20'01''FOURMENT PhilippeV2MULTRA MARATHON FRANCE
88203h20'09''BIGOT SimonV1MCHASSENEUIL DU POITOU
88303h20'10''CHEVALIERAS ClarisseV1FGLENIC SPORT NATURE
88403h20'10''LEGRAND OlivierV1MBORDEAUX
88503h20'11''ZAND ZimantaV1FSDA AIX-EN-OTHE
88603h20'14''DEBRAY KevinSEMWANQUETIN
88703h20'15''ZUSSINO YvaneV1FUS TALENCE*
88803h20'16''MORVAN EricV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
88903h20'17''PILAT SebastienV1MSTFLORENT SUR CHER
89003h20'17''VUILLEMOT VincentSEMBOURGES
89103h20'18''LAMBERT LudovicSEMNIEUL SUR MER
89203h20'20''MARIE HubertV2MNOTRE DAME DE CENILLY
89303h20'20''DESLANDES OlivierV1MCAEN
89403h20'20''BURR CamilleSEMVILLEDOUX
89503h20'24''SOULAT FrancoisV1MS/L CA VIERZON
89603h20'31''CHAUVIRAY FreddySEMCHAMPTOCE SUR LOIRE
89703h20'33''POUPAULT AlexisSEMSCORBE CLAIVAUX
89803h20'33''DUCEPT AlexandreSEMST GERMAIN L'AIGUILLER
89903h20'34''TRIBOLET CedricV1MCAEN
90003h20'35''CASTES ChristopheV1MLA VARENNE ST-HILAIRE
90103h20'36''BUHOT FlorianSEMVERNEUIL SUR SEINE
90203h20'37''HALBERT LoicV2MNALLIERS
90303h20'38''VILLAIN NicolasV1MRUEIL MALMAISON
90403h20'38''LABBE Jean-michelV1MPLABENNEC
90503h20'39''VOYEZ BrunoV2MBORDEAUX ATHLE*
90603h20'40''CHARRIEAU GuillaumeV1MAUBIGNY
90703h20'40''GUILLET Jean-baptisteSEMMOUILLERON LE CAPTIF
90803h20'41''LAUNAY StephaneV1MMURS ERIGNE
90903h20'43''THIEVON PatrickV2MAMBERIEU MARATHON
91003h20'44''BRIONNE MurielleV2FRUN AND FREEDOM
91103h20'48''LASIS MickaelV1MGRANVILLE AC
91203h20'49''DEFINANCE FredericV2MS/L LA MACERIENNE
91303h20'51''BORDRON FranckieV1MST ANDRE GOULE D OIE
91403h20'52''LOCICIRO BernardV2MATHLETIQUE CLUB DU PAYS DE MEA
91503h20'55''BERTHELOT ReneV4MS/L CHATEAUNEUF ATHLE
91603h20'57''GAUTHIER StephaneV1MLIMOGES
91703h20'59''BAGLIN SebastienV1MINGRE
91803h20'59''MANAS EricV1MST JEAN DES MAUVRETS
91903h21'02''GIGOU NicolasSEMMARRAY
92003h21'03''VORON SebastienV1MMARANS
92103h21'04''SILVA LaurentV1MPARIS 14
92203h21'10''LOGEAIS Jean-philippeSEMLA ROCHELLE
92303h21'10''POUX VincentV1MHANCHES
92403h21'11''MOREAU PhilippeV1MAVOINE
92503h21'12''PASQUIER TonyV1MENTENTE DES MAUGES*
92603h21'13''HERAULT OlivierV1MENTENTE SEVRE
92703h21'13''BAILLERGEAU ChristopheV1MLONGUE JOGGING LC
92803h21'15''NOIRAULT NicolasV1MANGERS
92903h21'16''MARIE SamuelSEMBRIOLLAY
93003h21'16''ROUSSEAU BernardV3MLAFERRIERE
93103h21'16''SANSOUCY CedricSEMSAFFRE
93203h21'17''GUICHARD NicolasSEMBONZAC
93303h21'18''OPIGEZ MichaelSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
93403h21'19''MOTTEAU DorianSEMLA ROCHELLE
93503h21'21''BOULVAIS FredericV1MJOSSELIN
93603h21'22''EL ABDALLAOUI AzizV1MCHELLES
93703h21'22''PERON Pierre-antoineSEMPARIS 11
93803h21'23''BARON JeromeV1MSTE RADEGONDE
93903h21'24''MORA YohanV1MSALLES
94003h21'24''CHAMBRIARD LoicV1MSOURCIEUX LES MINES
94103h21'25''BOHY PascalV2MAVRILLE
94203h21'29''FLORENTIN MarieSEFBENNEY
94303h21'30''BOURGOUGNON StephaneV1MMONTOIR DE BRETAGNE
94403h21'31''COLLAS PatrickV2MSTADE DE VANVES
94503h21'35''PELAUDEIX Jean-christopheSEMLIMOGES
94603h21'36''ROBIN StephaneV1MECHILLAIS
94703h21'36''PERTHUIS BenoitV1MNIEUL SUR MER
94803h21'36''LECLAIRE ChristopheV1MAYTRE
94903h21'37''PAGLIUCA SergeV2MSELONCOURT
95003h21'37''PICHERY SylvainV1MNEUILLY LA FORET
95103h21'38''RAYNEAU MatthieuSEMCLAIN ATHLETIC PICTAVE
95203h21'38''PRUDENT HugoSEMSEVRES ANXAUMONT
95303h21'38''SINOQUET PierreV1MHORNOY LE BOURG
95403h21'39''OUBRY PhilippeV2MAC CAMBRAI
95503h21'41''DAVID TonyV1MLA BRUFFIERE
95603h21'44''JADIN AlexSEMES SEGRE HAUT ANJOU *
95703h21'45''LAPIERRE MickaelV1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
95803h21'48''GUYOT OlivierV1MVARRAINS
95903h21'55''BOTELLA Jean-yvesV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
96003h21'56''KADRI PhilippeV2MSOUGERE S
96103h21'59''DUBAS MatthieuV1MST DENIS DE PALIN
96203h21'59''DUBOURG Jean-moiseV1MDOMONT
96303h22'01''DELAVEAU FabienV1MST CLAUDE DE DIRAY
96403h22'02''AMIRAULT SimonSEMORLEANS
96503h22'05''SOUAL FaridV3MBRUGES RESPIRE
96603h22'08''LAVOYE VincentSEMLA ROCHELLE
96703h22'09''LAVOYE AlexandreV2MLAMBERSART ATHLETISME
96803h22'16''TAKHEDMIT LeeSEMPOITIERS
96903h22'20''BIZIEN JeromeV1MVO2 BESSINES
97003h22'20''SENTOUT NicolasSEMMERIGNAC
97103h22'23''HAGLON LilianSEMETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE
97203h22'23''FAUCHERE Jean-charlesV2MST ORENS DE GAMEVILLE
97303h22'24''SCHAEFFER JoyESFGUER
97403h22'26''VIALLET Pierre-ericSEMMONTREUIL
97503h22'28''TREPIN EdouardV2MSAINTES
97603h22'29''SACCO RobertV1MST ESTEPHE
97703h22'30''GAUTIER MarieV1FCOURTILLERS
97803h22'31''PRAUD Jean-michelV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
97903h22'33''MOCQUET CyrilleV1MST GEORGES DE MONTAIGU
98003h22'37''ALLARD RaphaelV1MANGOULINS
98103h22'37''LAINEY MichaelSEMCAEN
98203h22'39''ABRIVARD JohannV1MRUEIL MALMAISON
98303h22'40''LENNE GerardV2MENTENTE SEVRE
98403h22'41''ROMERO LaurentV1MGLENIC SPORT NATURE
98503h22'42''LEBRETON CyrilleSEMBORDEAUX ATHLE*
98603h22'44''LE GUENIC PascaleV1FAUDIERNE
98703h22'44''TOURON PhilippeSEMST GEORGES LES BAILLARGEA
98803h22'45''DION PhilippeV1MST OUEN D AUNIS
98903h22'45''GUYOT LudovicV1MARTOIS ATHLETISME*
99003h22'46''BOUZON LoicV1MLAGORD
99103h22'46''FILLONNEAU JohanV1MFLEURY
99203h22'50''MEDUS KarineSEFBORAN SUR OISE
99303h22'50''MOLLIER FrancisSEMLIMOGES
99403h22'51''PARIS FabV1MMERIGNAC
99503h22'54''CABRERA LaurentSEMANGERS
99603h22'56''BOURASSEAU YvonnickV1MST MACAIRE EN MAUGES
99703h22'58''SOULIER ChristopheV1MAVAILLES EN CHATELLERAULT
99803h22'59''CAPARROS Jean-manuelSEMPARIS 12
99903h23'00''DOYEN OlivierV1MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
100003h23'02''TURBE AlexandreV1MILE D'YEU
100103h23'03''PROD_H AnthonySEMUSA CAISSE DES DEPOTS
100203h23'04''GIRAUD GregorySEMNIORT
100303h23'04''TELEGA FredericV1MBOURGES
100403h23'05''BARAT FlorentV1MPREIGNAN
100503h23'06''BECLIER ChristopheV1MOBERMODERN ZUTZENDORF
100603h23'07''DUNET DonaV2FGLENIC SPORT NATURE
100703h23'07''GENDRONNEAU LucV2MS/L CA LUCONNAIS
100803h23'07''THOMASSE FranckV1MPAREMPUYRE
100903h23'07''LAMBLIN DavidV1MLEVALLOIS PERRET
101003h23'08''BRILLET FranckSEMCHATEAUGIRON
101103h23'09''PAPINEAU Jean-francoisV2MCHATELAILLON PLAGE
101203h23'10''BLANCHARD MaximeSEMLE BOUPERE
101303h23'11''GOLFIER VincentSEMS/L PERIGUEUX RUNNING
101403h23'11''MATHOU WilliamSEMENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
101503h23'16''DESPAS LaurentV2MMONTROY
101603h23'17''BERNARD LucV2MKERVIGNAC
101703h23'17''GESBERT ChristopheV1ML ILE D OLONNE
101803h23'18''IWAKURA MariSEFLA ROCHELLE
101903h23'19''CARREE AnthonySEMBRUZ ATHLETISME
102003h23'20''GERMANEAU BenoitSEMBONNAC LA COTE
102103h23'20''PERRAULT BrunoV2MES SEGRE HAUT ANJOU *
102203h23'20''CHEVALIER CamilleSEMBAGNEUX
102303h23'21''WURRY NathalieV2FBORDEAUX ATHLE*
102403h23'22''GEORGET SebastienV1MHUISMES
102503h23'24''RIVET StephaneV2MLA ROCHELLE
102603h23'25''FAITY Jean-lucV2MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
102703h23'26''LEGENDRE OlivierV1MCHALLANS
102803h23'34''GARCIA ErikSEMPAMPELONNE ESPAGNE
102903h23'36''MARCILLY DamienSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
103003h23'37''GODART ElodieSEFCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
103103h23'38''SEROUL LudovicSEMAVANTON
103203h23'40''GUYOT PascalV1MGUERANDE
103303h23'43''SAUSSEAU LaurentV1MMARANS
103403h23'43''TREBEL GuillaumeSEMST MEDARD EN JALLES
103503h23'43''BOUFFANDEAU Pierre-alainSEMNG318A GRANTHAM UK
103603h23'44''MASSUYEAU YohanSEMLAFERRIERE
103703h23'44''CALDERARA PierluigiV1MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
103803h23'45''YOUX StephaneV1MRORTHAIS
103903h23'45''JOBARD MatthieuSEMOXYGENE 28
104003h23'45''DUPUY JulienSEMNIORT
104103h23'45''LANNOIS LucV1MCHAMPCEVINEL
104203h23'48''ROUET NicolasV1MSTE FLORENCE
104303h23'48''SOULARD LaurentV1MPARTHENAY
104403h23'48''RETHORET ValentinSEMTREILLIERES
104503h23'49''ROBIN HerveV1MPRAILLES
104603h23'50''CARON AlexisV1MCHARTRES
104703h23'50''GRARE ThibautSEMLA ROCHE SUR YON
104803h23'53''RIPPE AnthonyV1MAIGREFEUILLE
104903h23'55''ROUSSEAU PhilippeV2MNORD VENDEE ATHLETISME
105003h23'56''LEGROUX BenoitSEMBETHENY
105103h23'56''COUDERT FredericV1MFREE RUNNERS LE CLUB
105203h24'03''CARRIERE PatriceSEMAURILLAC
105303h24'04''LUCIANI RemiSEMBLANQUEFORT
105403h24'05''BEZIER FranckV1MST SEBASTIEN SUR LOIRE
105503h24'05''ORGERIT RodolpheSEMST PROUANT
105603h24'06''HOTTIN DanielV2MUSM OLIVET
105703h24'06''POLICISTO PhilippeSEMPARIS
105803h24'07''LEBON AlexandreSEMTHURE
105903h24'08''STINLET DominiqueV2MASA MAISONS-ALFORT
106003h24'09''AMRANE-HENRIETTE NaimaV1FCHANGE
106103h24'09''HENRIETTE MikaelV1MCHANGE
106203h24'09''MUNCK TudySEMORLEANS
106303h24'09''BIESSE NicolasSEMCHATENAY MALABRY
106403h24'10''GILBERT CorinneV1FLA BAULE ESCOUBLAC
106503h24'11''SAWADOGO Issaka-gaelV1MCA DU PAYS SAUMUROIS *
106603h24'12''MAUPETIT AntoineSEMNANTES
106703h24'13''PESE AntoineV1MRUVIGNY
106803h24'15''MADELAINE JoelSEMST MAURICE
106903h24'15''BUKOVEC NicolasV1MBOUCHEMAINE
107003h24'18''CHATEAU ValerieV1FAURILLAC A
107103h24'19''CONDEARENA LuisV1MPAMPLONA ESPAGNE
107203h24'20''BEYER SebastienV1MSAINT DENIS EN VAL
107303h24'20''QUARATO AlainV2MFRONTIGNAN
107403h24'20''TIJINI ZohairSEMPARIS 14
107503h24'21''COURILLEAU PatrickV1MMAULEON
107603h24'22''SELIN ThomasSEMLES ESSARTS
107703h24'23''GALINIER ArnaudSEMPARIS 11
107803h24'23''BUIL ThierryV1MST MAIXENT L'ECOLE
107903h24'26''CHABOT GaelV1MMURS ERIGNE
108003h24'28''CLAVIER SebastienV1MST GEORGES DE DIDONNE
108103h24'29''GACHET FlorianV1MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
108203h24'30''CAMELI StephaneV2MLANNION
108303h24'30''CHIARAPPA ThomasSEMCAESTRE
108403h24'34''CHOUREAU Jean-charlesSEMCHATELAILLON PLAGE
108503h24'35''MARTIN EricV1MCLAMART
108603h24'36''EVEILLE JohannV1MST GEORGES DE MONTAIGU
108703h24'36''DORAY MikaelSEMST SAVINIEN
108803h24'40''DENAY NicolasSEMBLERE
108903h24'43''HOEL SebastienV1MFOURAS
109003h24'45''CHAMPION LucV2MAMICALE COUREURS AY
109103h24'48''CORNOTE NicolasSEMPLOEMEUR
109203h24'49''FORTAT LaurentV2MSTE LIZAIGNE
109303h24'50''TRICHET CelineV1FCHARTRES
109403h24'50''GICQUEL SylvainV1MGEVEZE
109503h24'50''CHASSIN FabienSEMUSM OLIVET
109603h24'56''CHARLES GregorySEMST SAUVEUR D AUNIS
109703h24'56''DUPEYRE ChristopheSEMST LEONARD DE NOBLAT
109803h24'59''LORCY BernardV3ML'ULTRA MARIN RAID DU GOLFE D
109903h25'01''MOREAU AnthonySEMLIMOGES
110003h25'02''NORMAND LoicV1MDOMONT
110103h25'04''BRUNETEAU FabriceV1MST ROGATIEN
110203h25'04''ARNAUD KevinSEMNORD VENDEE ATHLETISME
110303h25'06''VAILLANT YvesV1MCOURIR A AUDENGE
110403h25'06''CHESNEL JacquesV2MPLUMANDAN
110503h25'06''JEANNE ChristopheV1MBOUGY
110603h25'07''GUYONNAUD CaroleV1FCOURIR A AUDENGE
110703h25'08''LIGER FredericV1MENTENTE DES MAUGES*
110803h25'12''GUYOT CyrilSEMS/L CHATEAUNEUF ATHLE
110903h25'13''HERVE Jean-marieV2MROCHEFORT
111003h25'14''AIN MichaelSEMNIEUL SUR L AUTISE
111103h25'15''LEBAS FredericV1MFONTENAY LE COMTE
111203h25'16''LANGLOIS DanielV3MLE COUDRAY ST GERMER
111303h25'16''LARDILLIER DidierV2MTOURVILLE SUR ODON
111403h25'17''LANNUZEL EricV1MQUIMPER ATHLETISME
111503h25'17''ANNE GuyV2MLES VEYS
111603h25'17''ANDRY FranckV1MMELUN
111703h25'17''RACCANELLO AlessioSEMCOURBEVOIE
111803h25'18''GAILLARD AngeleV2FGUIGNEN
111903h25'18''VALLRIBERA XavierV1MSALLENT ESPAGNE
112003h25'18''LE GAL RonanSEMCADEN
112103h25'20''BOCQUIER AnnabelleSEFNANTES
112203h25'21''ESPINOSA YannisSEMUS TALENCE*
112303h25'24''LIMA GOMES AlexandreSEMBORDEAUX ATHLE*
112403h25'25''BERLAND DamienSEMMONTAMISE
112503h25'26''LECOMTE FrancoisV1MERQUINGHEM LYS
112603h25'27''HAMONIC ChristopheV1MSENE
112703h25'28''AUVINET Jean-pierreV2MENTENTE SEVRE
112803h25'28''GROLEAU BenoitV1MMORLAIX
112903h25'30''THIBAUDEAU RichardV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
113003h25'33''BRECHOIRE Jean-marcV2MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
113103h25'34''SOUSA DANTAS AndreaV1FPARIS 06
113203h25'36''CLERC JeromeV1MPOITIERS
113303h25'38''GILLEREAU BrunoV2MDISSAY
113403h25'38''HERVE JeromeV1MESQUAY NOTRE DAME
113503h25'38''RICCI BrunoV1MBRUNOY
113603h25'39''GILLEREAU CatherineV2FDISSAY
113703h25'39''LABARRE TeddyV1MST ANDRE DE CUBZAC
113803h25'40''MEIGNE VincentV1MS/L LE MANS A 72
113903h25'41''OUDET MartinSEMLORIENT
114003h25'41''MARIE LaurentV1MPARIS 07
114103h25'42''LUSSOU StephaneV1MCOAT MEAL
114203h25'42''SALGUES AlainV3MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
114303h25'44''SANDRIN CelineSEFSALON DE PROVENCE
114403h25'44''GANDRILLON AlexisV1MSEVRE BOCAGE AC
114503h25'45''CARRAUT JonathanSEMS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
114603h25'46''LE BRAS JulienSEMNANTES
114703h25'50''MEUNIER BenjaminSEMCHAMPIGNY LE SEC
114803h25'50''DE KONING DimitriSEMLAFRANCAISE
114903h25'50''LAPIERRE LoicV1MBORDEAUX
115003h25'51''LONGEPE BriceSEMST BREVIN LES PINS
115103h25'52''ANDRADE Y SANCHEZ ThibaudSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
115203h25'52''CLAVERY ChristopheV1MVALLANS
115303h25'53''LERAITRE SamuelSEMECOUCHE
115403h25'53''VERACX-DAVY JeromeV1MHEROUVILLE ST CLAIR
115503h25'54''LEROY JulienSEMHEROUVILLE ST CLAIR
115603h25'55''BOMME StephaneV1MNUAILLE
115703h25'55''LACRESSE XavierV1MPERONNAS
115803h25'56''QUARTERON AlainV1MLANDRAIS
115903h25'56''THIANT JulienSEMBONNETAN
116003h25'58''CHRISTIAENS MarionSEFLE TEIL
116103h25'58''CARROLL Paul-anthonyV1MD18 DUBLIN IRLANDE
116203h25'59''LERUSTE ThibaultSEMLE BOIS PLAGE EN RE
116303h26'00''TIREHOTE AlainV1MCA DU PAYS SAUMUROIS *
116403h26'06''DERRIERE IsabelleV2FPRIX LES MEZIERES
116503h26'06''CATIMEL AlbanSEMPARIS 15
116603h26'07''FAUVEAU IsabelleV1FRUN POUR TOUS
116703h26'07''BOINET FredericV1MANGOULINS
116803h26'09''RINGEARD DanielV2MPLABENNEC
116903h26'09''JARRY BenjaminSEMLONGEVILLE SUR MER
117003h26'12''MOTTEAU RomainSEMLA ROCHELLE
117103h26'16''DECHAMPS Jean-francoisV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
117203h26'16''GONON LaurentV1MNANTES
117303h26'18''BAROTIN CedricSEMRENNES
117403h26'20''GAILLARD HenryV1MGUIGNEN
117503h26'23''COCHART FrancoisV1MLAGORD
117603h26'25''SAUTON LothaireV1MLA ROCHELLE
117703h26'25''BEAUSEIGNEUR ChristopheV1MVERINES
117803h26'26''ABGRALL ErwanV1MPLOUNEOUR TREZ
117903h26'27''PETIT JimmySEMPLEUDIHEN SUR RANCE
118003h26'28''PERIOUX JeromeSEMPLEUDIHEN SUR RANCE
118103h26'29''ABGRALL SandrineV1FFREE RUNNERS LE CLUB
118203h26'29''BOUTIN PierreSEMMAULEON
118303h26'31''MOREAU BenjaminSEMGUITRES
118403h26'31''LEMAIRE GregorySEMGLENIC SPORT NATURE
118503h26'33''MAKSIMOVIC PetarV2MAMBERIEU MARATHON
118603h26'33''FRADET PatrickV1MMALEMORT SUR CORREZE
118703h26'34''DORCHIES FabienV1MUS TALENCE*
118803h26'34''BEAUJEAULT JackyV2MMS CHANTENAY NANTES
118903h26'36''ROUAULT ChristianV1MBORDEAUX ATHLE*
119003h26'36''LE CORRE BernardV2MMOLAC
119103h26'37''PERON MatthieuV1MGOUVILLE
119203h26'37''FAUCON CedricSEMMAUZE THOUARSAIS
119303h26'37''MAINDRON StephaneV1MSAINT GEORGES DE MONTAIGU
119403h26'37''BUCHER MickaelSEMGALLARDON
119503h26'41''MALHERBE DavidV1MASSOCIATION SPORTIVE RENAULT T
119603h26'41''DEVESA SimonSEMPARTHENAY
119703h26'42''DUFETEL JeremieSEMLEYRENNE AC
119803h26'43''BARDET PatriceV3MTHIERS
119903h26'43''FONTENAY MarcV1MRICHELIEU
120003h26'44''SOQUET ErwanV1MS/L AC MERDRIGNAC
120103h26'46''NIBERON SebastienV1MPARIS
120203h26'49''LANGLAIS DamienSEMESMLAY DU MAINE
120303h26'51''GAUDIN MichelV2MS/L LES CLAYES ATHLETISME
120403h26'52''CHALLAT EddieV2MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
120503h26'53''LANDRET StephaneV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
120603h26'55''BARRERA ECHEVARRIA CarlosV1MPAMPLONA ESPAGNE
120703h26'56''RIGOUX PascalV2MUS TALENCE*
120803h26'57''FERRAOUN HalimV1MJOUE RUNNING 37
120903h26'57''AYADI NabilV1MFONSORBES
121003h26'57''ROBERT RomainSEMETAMPES
121103h26'58''BIGOURDAN AntoineSEMBORDEAUX
121203h26'58''HACENE RachidSEMBOUHET
121303h26'59''DESCLAUX ArnaudSEMBORDEAUX
121403h27'00''VILLENEUVE SamyV1MANGOULINS
121503h27'00''COUSIN AnthonySEMAYTRE
121603h27'02''FERRET ThomasV1MST JEAN DE LIVERSAY
121703h27'03''BOST VincentSEMUA VILLENOY
121803h27'03''RIQUIER Pierre-antoineSEMST ETIENNE DU ROUVRAY
121903h27'03''DETOC AnthonySEMBAIN DE BRETAGNE
122003h27'03''GAUDIN MickaelSEMVRITZ
122103h27'04''MARTINEAU StephaneV1MLES FURETS D EIFFAGE
122203h27'04''CHAUVIN Pierre-yvesV2MCHATEAUBRIANT
122303h27'05''BENEZIT YvesSEMSAUMUR
122403h27'07''DROUET PascalV2MST ANDRE DE CUBZAC
122503h27'07''PETERS Pierre-tonySEMUNION CAUDRY ATHLETISME
122603h27'08''LELIEVRE GerardV1MRENNES
122703h27'10''TYCHYJ PhilippeV2MTRIEL SUR SEINE
122803h27'11''SOEHNLEN RichardV1MSOUBISE
122903h27'11''LECOCQ DavidV1MLE GUE DE VELLUIRE
123003h27'11''JAUNET ValeryV1MSAINT GERMAIN L'AIGUILLER
123103h27'12''ROUSSEAUD NicolasSEMCANTENAC
123203h27'13''GUINARD HerveV1MUA CANTON DE SAVENAY
123303h27'14''CONTESSE CyrilV1MST CHRISTOPHE DU LIGNERON
123403h27'17''LHUINTRE PierreV2MLA ROCHELLE
123503h27'18''DUBREUIL AlainV2MS/L CA LUCONNAIS
123603h27'18''DE CARVALHO PaulV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
123703h27'19''METZLER ValentineSEFNICE
123803h27'20''ROUX MichaelSEMMARZY
123903h27'21''AUTRET LaurentSEMDURAN
124003h27'22''YONCOURT JulienSEMLOUDUN
124103h27'22''OLIVIER DavidV1MSTHILAIRE DE RIEZ
124203h27'23''LEVEQUE RaynaldV1MAMICALE COUREURS AY
124303h27'24''BERCHE LaurentV1MST ETIENNE DE MONTLUC
124403h27'25''LERAY ThierryV2MNOYANT LA GRAVOYERE
124503h27'25''GUEVEL FlorentSEMLE DRENNEC
124603h27'26''VETIER LoicV1MMERIGNAC
124703h27'26''LACROIX ArnaudSEMDOMERAT
124803h27'26''RUAULT ThomasSEMST YRIEIX SUR CHARENTE
124903h27'27''PLACIER BrunoV1MLA CHAPELLE BASSE MER
125003h27'29''LECUYER DavidV1MTREGOMEUR
125103h27'31''GOURDON YannickV1MST LEGER SOUS CHOLET
125203h27'32''SCHMIT PatrickV2MST MAUR DES FOSSES
125303h27'34''NOUZILLE DavidV1MSTE SOULLE
125403h27'34''DAIX FrancoisSEMST JEAN DE LIVERSAY
125503h27'37''DURANDEAU MickaelV1MCHERVEUX
125603h27'38''CATALINO ChristopheSEMCHATEAUROUX
125703h27'39''BARBIER JulienSEMAMIENS UC
125803h27'40''MOUSSION PierreV3MS/L COURIR A NESMY
125903h27'45''DONNET OlivierV1MMAGNY EN VEXIN
126003h27'45''THEBAULT ChristopheV1MCA PLASSAC
126103h27'47''BERTHELOT JackyV2MAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
126203h27'48''GUERIN PhilippeV1MLA ROCHELLE
126303h27'48''BRUNQUET EricV2MFLEURBAIX
126403h27'49''LEGLAND HerveV2MMUZILLAC
126503h27'51''COULLEIT AldoV1MWARNETON BELGIQUE
126603h27'52''LOBOZIAK ChristopheV1MVILLENEUVE D'ASCQ
126703h27'52''BACHELOT SamuelV1MCHASNE SUR ILLET
126803h27'53''CADIOU DominiqueV1MSEMELLES DE VENT
126903h27'54''FAUT MathieuSEMTOULOUSE
127003h27'54''SEIGNEURY YvesV1MES JOUY ST-PREST ATHLETISME
127103h27'54''TANGUY MathieuV1MNIORT
127203h27'55''MARSOLLIER FabriceV1MSC ORVAULT
127303h27'56''BODILIS JacquesV1MPLABENNEC
127403h27'58''BOTTERO NicolasV1MST JEAN DE LIVERSAY
127503h27'58''ROUSSEAUD StephaneSEMCANTENAC
127603h28'00''CHEVRON BernardV2MVERTOU
127703h28'00''TAINE JonathanSEMBITCHE
127803h28'02''CHOPIN DavidV1MLE CHATEAU D'OLONNE
127903h28'02''DEVAUD JeromeSEMS/L CA LUCONNAIS
128003h28'04''LEGAGNEUR HadrienSEMECOMMOY
128103h28'05''LABECA FranckV1MTHORIGNY SUR MARNE
128203h28'05''DELEPLANCQUE PatriceV2MDOMPIERRE SUR MER
128303h28'05''GRANDPRE JulienSEMNANTES
128403h28'05''GRONDIN PatrickV1MAYTRE
128503h28'06''PILLET PascalV1MSTHERBLAIN
128603h28'07''IZA MustaphaV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
128703h28'08''AOUADHI LotfiV2MVERNEUIL SUR SEINE
128803h28'10''GUYOMARD ThomasSEMROCQUANCOURT
128903h28'10''EYDOUX BrunoV1MAC AUCH
129003h28'11''DANIEL NolwennSEFNOSTANG
129103h28'11''BOINET ThierryV1MPLONEVEZ PORZAY
129203h28'12''CORNET MichelV2MPLAINE HAUTE
129303h28'13''LAMBART FabienV1MLA ROCHELLE
129403h28'13''VIGIER EricV1MSA MONTROUGE PARIS 12
129503h28'13''MORTREAU AlexandreSEMS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
129603h28'13''PROUX LudovicV1MESMANGER
129703h28'14''ASTIES LaurentSEMST JEAN DE MARSACQ
129803h28'17''ZAMBAU FabriceSEMLE BOUSCAT
129903h28'18''HOUDIERE ThierryV1MGOMETZ LE CHATEL
130003h28'18''TIRARD ChristopheV1MMONTIVILLIERS
130103h28'19''AUTANT PierrickSEMLOIRE LES MARAIS
130203h28'20''HERITIER DavidV1MAO NIVERNAISE
130303h28'20''PICARD LaurentV1MST MARTIN DES NOYERS
130403h28'21''BRETEAUD StephaneV1MS/L SA FONTENAY-LE-COMTE
130503h28'22''DUCARROZ AlexandreSEMCOMPIEGNE
130603h28'22''NIVOGEIN ThierryV1MS/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME
130703h28'22''THENAUD ThierryV1MST GERMAIN DU SEUDRE
130803h28'23''HARRISSART LaurentV2MCOMPIEGNE
130903h28'23''LEFORT YohannV1MMONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47
131003h28'23''POIRIEUX BenoitSEMFLEVILLE
131103h28'24''OBERHAUSER DominiqueV2MSA MONTROUGE PARIS 12
131203h28'26''BARRE BrunoV1MSTE FLORENCE
131303h28'26''VILCOT ThomasSEMS/L ETOILE DE CLISSON
131403h28'26''BOUILLE CyrilleSEMFEREL
131503h28'27''DELOGE JeromeSEMCHATEAU GONTIER
131603h28'28''LIMAN ClaudeV1MAURILLAC
131703h28'29''BOITEAU BrunoV2MST JEAN DE LINIERES
131803h28'29''DA COSTA ArmindoV1MOLIVET
131903h28'30''PONCE RegisV1MBOURGOIN
132003h28'31''TREBOT FredericV2MBERNEVAL LE GRAND
132103h28'31''CAILLETEAU EricV1MBRAUD AC
132203h28'31''OLIVIER VincentV1MCHEVAIGNE
132303h28'31''PRESSAGER CarlSEMST JEAN DE MONTS
132403h28'31''GRANDIDIER SebastienSEMBELLEVILLE SUR LOIRE
132503h28'33''GAULTIER LaurentV1MPANTIN
132603h28'33''MAYEUR LaurentV2MBREUILLET
132703h28'33''GRIFFON PatrickV1MS/L ETOILE DE CLISSON
132803h28'34''ABADIE JoelV2MAC AUCH
132903h28'35''LAURENT XavierV1MCHATELLERAULT
133003h28'35''BAILLOUX ThierryV1MOYRE
133103h28'35''LEROUX DavidV1MMAYENNE
133203h28'36''EPINAT PatrickV2MST COUTANT LE GRAND
133303h28'36''VALLETTE Jean-francoisV1MCAUDRY
133403h28'37''MEUNIER PhilippeV1MBOUFFERE
133503h28'37''MEYER MickaelV1MROYAT
133603h28'38''ERGAN BernardV1MVERSAILLES
133703h28'38''BENOIST JeremyV1MUSM OLIVET
133803h28'39''SOIRON HuguesV1MASPTT COMPIEGNE
133903h28'40''LE CASTREC OlivierSEMST LEGER SOUS CHOLET
134003h28'40''CHARRUYER BenoitSEMLA JARRIE
134103h28'41''PITOR JeremyV1MSAINTE NEOMAYE
134203h28'41''DUCROT FredericV1MEYSINES
134303h28'41''RIFLET PascalV1MS/L RCN THOUARE-MAUVES
134403h28'41''JOUFFRIAULT JenniferSEFPARIS 13
134503h28'44''JOURDANNEAU EricSEMPUTEAUX
134603h28'44''POITOU AnthonySEMBRULAIN
134703h28'46''GOUNAUD ClementSEMPARIS 10
134803h28'46''LORIC ErwanV1MMAGNE
134903h28'46''COULOMBEIX FabienV1MANGOULEME
135003h28'49''BOULAIN DominiqueV1MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
135103h28'49''MORIN HuguesV1MNIORT
135203h28'49''PAYET DominiqueV1MPOITIERS
135303h28'49''LORENZO SebastienV1MMAISONS LAFFITTE
135403h28'50''LARUE BenjaminSEMLA CHAPELLE DES MARAIS
135503h28'51''CROIX GoericSEMTHORIGNY SUR LE MIGNON
135603h28'51''FEIGNE HugoSEMPRIGNAC ET MARCAMPS
135703h28'52''MAGINOT YvesV2MVERGEROUX
135803h28'53''BONNET YohannSEMLOIX
135903h28'53''ALVES DiamantinoSEMEAUBONNE
136003h28'55''D ARCO JeromeV2MCA AJACCIO
136103h28'55''CHAUVAT BertrandV1MBEAUPREAU
136203h28'56''BRUNET SarahSEFSAINT-NAZAIRE
136303h28'56''PETITPAS Jean-paulV1MLAIGNELET
136403h28'56''THURET PhilippeV2MFVP BOUSSAC
136503h28'57''DUPIRE NicolasSEMCASTELNAU LE LEZ
136603h28'57''STEFF MatthieuV1MNANTES
136703h28'58''ROBERT MichelV1MCELLULE
136803h28'58''ONDET MathieuSEMLONGEVILLE SUR MER
136903h28'59''NOLIERE MauriceV2MARGENTAT
137003h28'59''TAMIC LucV1MUS BANNALEC
137103h28'59''JEAN FrancisV2MST LEGER DE LA MARTINIERE
137203h29'01''CORNET GeraldineV3FASC SAINT-BARTHELEMY
137303h29'01''MORICE ThomasSEMPARIS 05
137403h29'02''BLANPAIN OlivierV2MBRUILLE ST AMAND
137503h29'03''HENTZIEN FannySEFAMICALE COUREURS AY
137603h29'03''BOISGONTIER GuillaumeV1MVASTEVILLE
137703h29'05''LALLEMENT PaulineSEFMUDAISON
137803h29'05''GAUTHIER MarcV1MST DOMINEUC
137903h29'05''GARBANI JacquesV2MLA ROCHEFOUCAULD
138003h29'06''DENOUAL PatriceV1MPLEUDIHEN SUR RANCE
138103h29'07''LE MNIER ChristopheV1MCHAUVIGNY
138203h29'07''JOUANNIC AlainV2MS/L RCN THOUARE-MAUVES
138303h29'07''MARTIN StephaneV1MS/L CLUB SPORTIF DE BETTON
138403h29'07''PETITGAS StephaneV1MLA ROCHE SUR YON
138503h29'09''GUILBERT JeromeV1MST GERMAIN LA POTERIE
138603h29'09''ESNAULT RaphaelV2MMONTGERON
138703h29'10''FERNANDEZ BettyV1FOLIVET
138803h29'10''VALENTIN JacquesV3MMARLY LE ROI
138903h29'11''GODEFROY ValerieV1FCELLETTES
139003h29'11''LADRAT PierreSEMVIEUX MAREUIL
139103h29'12''BAILLIER IsmaelV1MGORRE
139203h29'13''COUBEL FrancisV3MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
139303h29'13''BOUYSSOU VincentSEMCUSSET
139403h29'13''MOTARD GuillaumeV1MLAFERRIERE
139503h29'14''SOUCHU FranckV1MSAINT PHILBERT DE GRAND L
139603h29'15''MONNIER Jean-christopheV2MSTHERBLAIN
139703h29'15''ESMRINE MickaelSEMMIGNALOUX BEAUVOIR
139803h29'16''BOISGONTIER AurelienSEMSOTTEVILLE
139903h29'17''NAIL GregorySEMLEHAILLAN
140003h29'17''DUEZ FrancoisSEMLA ROCHELLE
140103h29'18''BERLAND JackyV2MMELLE
140203h29'19''MOULIS Jean-louisV3MAUNIS A LA ROCHELLE AYTRE*
140303h29'19''DUPRE CedricSEMEYSINES
140403h29'19''SEIBEL EricV1MCLERMONT LE FORT
140503h29'20''ROUSSEL BenoitV2MESVRES
140603h29'20''BOUCHEMIT MickaelV2MRUN AND FREEDOM
140703h29'20''TRANCON ThomasV1MVERSON
140803h29'22''BONNAILLIE GauthierSEMNIEURLET
140903h29'23''BONNEAU WilfridV1MPARIS
141003h29'23''TRICARD PierreSEMSTE OUENNE
141103h29'24''LENGLET PhilippeV3MLABOISSIERE EN THELLE
141203h29'24''GILBERT OlivierSEMBOURNEZEAU
141303h29'24''ESTEVE NicolasV1MBISCARROSSE
141403h29'25''ROUAULT TanguyV1MCOMBOURG
141503h29'26''LABARRE ThierrySEMMAZERAY
141603h29'27''GUIGNARD LaetitiaSEFRUEIL MALMAISON
141703h29'27''BOUCHER JulienSEMALLASSAC
141803h29'28''DELANGLE COUMENGES ChristineV2FENTENTE OUEST LYONNAIS
141903h29'28''BLOT JoelV2MLAVAL
142003h29'28''PEIGNE DenisV1MAC VARADES
142103h29'28''GUNNARSSON PierreV1MLE PECQ
142203h29'29''LASSAUX YannV1MATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
142303h29'33''CONSTANT LucV1MES JOUY ST-PREST ATHLETISME
142403h29'33''HUGUET DavidV1MCLUB SPORTIF BELLAC ATHLETISME
142503h29'35''L_HOMMEDE HerveV1MST ROMANS DES CHAMPS
142603h29'36''LANDRIEAUX JeremieV1MLOUCHY MONTFAND
142703h29'36''MAHU BenoitSEMLA ROCHELLE
142803h29'37''GUILLEMEAU GabrielSEMDUN SUR AURON
142903h29'38''RALU RaphaelV1MLES SABLES D OLONNE
143003h29'42''BOINOT ClementSEMPOITIERS
143103h29'44''GIRBAL JoelV1MNOGENT SUR MARNE
143203h29'45''PRIGENT NicolasV1MBREIZH SPORT ATTITUDE
143303h29'47''DEIXONNE MagaliSEFLAGORD
143403h29'47''BROSSARD OlivierV1MPARTHENAY
143503h29'47''ROULLIER PhilippeV2MLAILLY EN VAL
143603h29'48''MEREL AnthonyV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
143703h29'49''MATHIEU StephaneV1METUPES
143803h29'51''LEMOINE EvenV1MSAINT MARTIN DE RE
143903h29'52''LEROY LaurentV1MBONNEVILLE LA LOUVET
144003h29'52''ROUX AnthonySEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
144103h29'56''ESNARD ThierryV2MLA ROCHE SUR YON
144203h29'58''LAGRANGE TanguySEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
144303h29'59''ROVEZZO AntoineV2MUA VILLENOY
144403h29'59''PICHON ChristopheV1MJARDRES
144503h29'59''LORENZO OlivierV1MMARCHEPRIME
144603h30'01''REGNIER JacquesV3MSEVRE BOCAGE AC
144703h30'02''BAZIRE ThomasSEMBERTREVILLE
144803h30'04''DEBOULLE AurelienSEMLYON
144903h30'04''ROUHIER JacquesV2MROCHEFORT
145003h30'07''CHERHAL LoicV3MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
145103h30'07''BALEMBITS FredericV2MST GILLES
145203h30'08''RANJARD FlavienESMCHASSENEUIL DU POITOU
145303h30'08''NIGER GuillaumeV1MCASTILLON EN AUGE
145403h30'11''QUAEGEBEUR JeromeSEMMETEREN
145503h30'13''GERBAUD GuillaumeSEMLES ESSARTS
145603h30'14''ROLANDO SergeV2MANGOULEME
145703h30'15''BATY DavidV1MENTENTE SEVRE
145803h30'16''JOFFRE ClementSEMCLERMONT FERRAND
145903h30'16''CARRALOU PhilippeV2MBORDEAUX
146003h30'17''DEJAEGHER SebastienV1MMARQUETTE LEZ LILLE
146103h30'17''TROGER BenoitV1MS/L UAC BRIOUXAISE
146203h30'19''MORILLON EricV2MBRUZ ATHLETISME
146303h30'22''SEMMEL AndreasV1MROQUEVAIRE
146403h30'22''PASQUIER JeanSEMVENDRENNES
146503h30'23''COGNEE ChristopheV1MCHALONNES SUR LOIRE
146603h30'23''LAVRIT YvanV2MBALZAC
146703h30'25''BAREIL Jean-philippeV2MLA ROCHELLE
146803h30'26''MOREL MarieSEFEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
146903h30'26''HAUDIQUEZ FlorentV1MVILLECOURT
147003h30'26''CHEVREAU OlivierV1MLE MANS
147103h30'27''LENGLIN AnthonyV1MLA CRECHE
147203h30'28''GENTILH ThierryV1MLA ROCHELLE
147303h30'29''DAVID FreddyV1MDOEUIL SUR LE MIGNON
147403h30'30''SAUBOUA JonasSEMBESSANCOURT
147503h30'33''CHARRIER ThierryV1MAC ROCHE-SUR-YON *
147603h30'33''COUTINEAU BenoitSEMPOITIERS ETUDIANTS CLUB
147703h30'35''PETIT RemyV2MZUTKERQUE
147803h30'37''GOT MatthieuV1MRUEIL MALMAISON
147903h30'38''DUGIED LeonardV1MBOURGUEIL
148003h30'39''LEON Anne-laureV1FS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
148103h30'40''ROBERT StephaneV1MTOULOUSE
148203h30'40''VITRY JohannV1MHERBAULT
148303h30'41''BERNARD EudesSEMSOUBISE
148403h30'45''MOROT GAUDRY PhilippeV1MPONT L ABBE D ARNOULT
148503h30'47''BILLAUD Jean-reneV2MST MARTIN DES NOYERS
148603h30'47''BERTOUX NicolasSEMASLONNES
148703h30'49''DRILLON FlavienSEMST JULIEN SUR CHER
148803h30'51''AKHLESTIN AlexeyV2MMOSCOW RUSSIE
148903h30'52''LEGER DenisV2MST LO
149003h30'52''BERGANZO DanielSEMPAMPLONA ESPAGNE
149103h30'53''HUGUET MathieuSEMARDENTES
149203h30'53''PROVOST-CARDOT VincentV1MVAL DU LAYON
149303h30'55''BOUSSEAU OlivierSEMNANTES
149403h30'57''GUILBERT JeanSEMFONTENAY TRESIGNY
149503h30'57''GASNIER ChristopheV2MFLEURBAIX
149603h30'58''KORENFELD ChristianV3MCHATELLERAULT
149703h30'58''PITOLLET Jean-philippeV1MPONT PEAN
149803h30'59''LEON JeromeSEMMONNAIE
149903h31'00''GARNIER GuillaumeV1MSEVRE ET MOINE
150003h31'02''SOLEIL JeromeV1MCHERVETTES
150103h31'04''MONTE SebastienSEMASA MAISONS-ALFORT
150203h31'04''BIHOREL YannV1MVILLEDOUX
150303h31'05''BARREAUD GregoryV1MCLAVETTE
150403h31'06''BEJANIN ManuV1MPOITIERS
150503h31'07''BECK EricV1MOC GIF SUR YVETTE
150603h31'08''BARRIQUAND NathalieV1FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
150703h31'08''MOREAU JeromeV1MST BRICE SUR VIENNE
150803h31'10''OUVRARD ThierryV2MS/L AC CHANTONNAISIEN
150903h31'10''BEAUFAYS AlexandreV1MVIENNE EN VAL
151003h31'11''GONCALVES ManuelV1MAZAY SUR CHER
151103h31'11''GOUJON GuillaumeSEMCOUERON
151203h31'12''MANNING OliviaSEFPARIS 08
151303h31'13''FONTAINE QuentinSEMPARIS 17
151403h31'13''RAYER CharlesV2MBREST
151503h31'17''BRENEL GeorgesV2MST JULIEN
151603h31'18''BOSCHER ErwanV1MESMLAN
151703h31'19''MELIN MarcV1MECHIRE
151803h31'19''BARBIER VincentV1MCHATELAILLON PLAGE
151903h31'22''KOTBI NordineV1MST OUEN
152003h31'22''LEVASSEUR Jean-michelV2MS/L FREE RUN
152103h31'25''BAZIN PhilippeSEMROCHEFORT
152203h31'29''COTTET MedyV1MSOULAINES SUR AUBANCE
152303h31'31''VENANT GuillaumeSEMPOISSY
152403h31'32''CHABERT OlivierV1MCA DU PAYS SAUMUROIS *
152503h31'33''POISSONNEAU FranckV1MAS MARTIGNE-BRIAND
152603h31'34''GOURMEL LaurentSEMPERIGNY
152703h31'34''DEROMMELAERE CharlesSEMAC VARADES
152803h31'34''DUVERT CedricV1MLILLE
152903h31'35''DROUINEAU StephaneV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
153003h31'36''RIGALMA DrissSEMPONTOISE
153103h31'36''AUZANNEAU ValerieV1FFORS
153203h31'37''LIZARRAGA Maria-angelesV2FPAMPLONA ESPAGNE
153303h31'37''LEFAUCHEUR ChristopheV1MVOUILLE
153403h31'40''DENIS PascaleV3FPARIS 04
153503h31'40''BEAUX Jean-francoisV2MBOURG LA REINE
153603h31'40''PRUNIER LionelV1MLA ROCHELLE
153703h31'41''PERAL-OCANA Jesus-manueV3MCOURTILLERS
153803h31'41''DURAND BorisV1MREZE
153903h31'42''HUGON FlorentV1MGUERCHY
154003h31'42''TISNE-VERSAILLES AlexandreSEMLA ROCHELLE
154103h31'44''BEZANILLA AntonioV2MSANTANDER ESPAGNE
154203h31'45''MARCHAND CamilleSEFST MOLF
154303h31'45''LONFIER ChristopheV1MPARIS 10
154403h31'46''LAUDE VincentV1MLE PLESSIS ROBINSON
154503h31'47''PETERLONGO SylvainSEMPARIS 20
154603h31'49''RIBEAUDEAU DamienSEMBREUIL CHAUSSE
154703h31'51''PIRONNET VincentV1MTHENAC
154803h31'52''ONNAINTY Jean-michelSEMLARREULE
154903h31'52''GAUDIN GuillaumeSEMCHATEAU D OLONNE
155003h31'56''DESBOIS FabriceV1MPARIS
155103h31'57''BAUDET SebastienV1MAZAY LE RIDEAU
155203h31'58''CORNEC CedricV1MDOMPIERRE SUR YON
155303h31'58''GRIFFITH KevinV2MMARLY LE ROI
155403h31'59''JOLIVET PierreSEMST BARTHELEMY D ANJOU
155503h31'59''CAPDEPUY EricV2MPARENTIS EN BORN
155603h32'03''JOUNY LoicV2MTIERCE
155703h32'03''PORTIER FabriceV1MS/L LE MANS A 72
155803h32'04''BALAHACHI RafionSEMLEYRENNE AC
155903h32'04''CLERFEUILLE CarlesV1MANGOULEME
156003h32'05''SORIN GabinSEMSTHILAIRE DE CHALEONS
156103h32'07''GALARRAGA BernatV1MLEIOA
156203h32'07''DELAFOY Jean-baptisteV1MORLEANS
156303h32'08''GREMONT JulesSEMAMIENS
156403h32'09''PEROCHON FredyV1MAMAILLOUX
156503h32'09''PARDELINHA RaoulV1MST AGNANT
156603h32'10''RANTIERE RichardV1MLE BOUPERE
156703h32'10''FORTINEAU NicolasSEMPAULX
156803h32'12''VILQUIN EmilieSEFMOYON
156903h32'12''ARS MarcelV3MMOLAC
157003h32'14''BLANDINEAU DamienSEMSETE
157103h32'15''ABDELMOULA IsmailSEMVOISINS LE BRETONNEUX
157203h32'17''BERTRAND DavidV1MLA POMMERAYE
157303h32'21''LE BACCON PhilippeV2MS/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME
157403h32'21''BAHON YannickV2MGUER
157503h32'22''DOUCHET YannickV1MPERIGNY
157603h32'23''REMY CharlesV1MLASSY
157703h32'23''LEMIRE PatriceV1MYEBLERON
157803h32'25''OLLIVIER AdrienSEMVILLEJUST
157903h32'26''BORDEAU AntoineV2MMAULEON
158003h32'28''COTTEREAU OlivierV2MSAINT GEORGES DE MONTAIGU
158103h32'29''LE MOING StephaneV1MVOUILLE
158203h32'30''BURG ChristopheV1MTALLUD STE GEMME
158303h32'32''AMILIEN StephaneSEMAUBIGNY
158403h32'34''DOUDEAU Jean-marcV3MST ETIENNE DE MONTLUC
158503h32'36''DEFOSSEZ JeromeV1MSAINT MARTIN LONGUEAU
158603h32'37''CECILE LaurentSEMSOUES
158703h32'37''VANGAEVEREN ThomasSEMTOURCOING
158803h32'40''GAULON DanielV2MMORTON
158903h32'41''ROST VincentSEMPUTEAUX
159003h32'42''BOUHIER ArnaudSEMS/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL
159103h32'42''BERJAT XavierV2MBONREPOS SUR AUSSONNELLE
159203h32'45''GAMBLIN VirginieSEFCRAYWICK
159303h32'45''VALANCHON RodolpheSEMPERIGNY
159403h32'45''MARCY JonathanSEMPOITIERS
159503h32'47''ASTIC AntoineSEMSATILLIEU
159603h32'48''MORIN FabriceV1MS/L VIHIERS
159703h32'49''MENAGER LoicV3MST SELVE
159803h32'50''MORVAN ChristelleV1FPLOUVIEN
159903h32'50''ROUSSEAU BenoitSEMST BARTHELEMY D ANJOU
160003h32'51''ROGNON ThierryV2MAC CHATENOIS-LES-FORGES
160103h32'52''PRETESAC Jean-pierreV2MCHAUDON
160203h32'53''FOUCHARD YannV2MCASTELNAU DE MEDOC
160303h32'58''MISPELAERE BenoitV1MASSOCIATION SPORTIVE RENAULT T
160403h32'58''HERAULT ChristopheV1MCHENEVELLES
160503h33'00''CAILLE AntoineV1MSAINT HILAIRE DE CLISSON
160603h33'00''GARCIA RodrigueSEMPOITIERS
160703h33'01''TASDH KatyV1FFERRIERES HAUT CLOCHER
160803h33'02''DE LA FOURNIERE OlivierV2MST JEAN DE BRAYE
160903h33'02''KRAMERSEK JeremySEMAMNEVILLE
161003h33'04''MARSAULT JulienV1MS/L SC SURGERES
161103h33'06''BRENEOL BenoitV1MBEAUSSAIS VITRE
161203h33'06''LISSART CyrilleV1MNIEUL SUR MER
161303h33'11''SEMINEL PerrineSEFBREST
161403h33'11''RAVELEAU NicolasV1MCHATEAU THEBAUD
161503h33'12''DELABBEY EricV1MROCHEFORT
161603h33'12''WITEK Jean-christopheV2MVILLEMEREUIL
161703h33'13''ROUX EmileV3MS/L UAC BRIOUXAISE
161803h33'17''RESBEUT MaximeSEMGRANVILLE
161903h33'17''CARRE HermannV1MST MARTIN DES NOYERS
162003h33'17''VINCENT AlexandreSEMPERIGNY
162103h33'18''WINTERSDORFF PierreSEMLAFLOTTE EN RE
162203h33'19''GOGUET AlainV1MSTHILAIRE DES LOGES
162303h33'20''MICHEL JeromeV2MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
162403h33'20''COUGNAUD RaphaelV1MPAULX
162503h33'23''ROBERT LaurentV1MCARQUEFOU AC
162603h33'26''VANNIER AlexandreV1MVILLEDOUX
162703h33'29''LEFRAPPER OlivierV2MLAILLE
162803h33'34''GUICHARD PatrickV2MBONZAC
162903h33'35''GREFFARD MathieuSEMROSNAY
163003h33'37''GROS HadrienSEMANGERS
163103h33'38''JULLY Jean-paulV2MJ3 SPORTS AMILLY*
163203h33'39''ROUX JeromeV1MPARIS
163303h33'40''CHIGNARD HuguesV1MSTHERBLAIN
163403h33'41''DELEPLANQUE ThomasSEMBERNE
163503h33'43''LARDY AlainV2MATHLETIC SUD VENDEE *
163603h33'46''RIGAL RomainSEMNIEUL
163703h33'47''DEVAUCHELLES ArnaudSEMST ROMANS DES CHAMPS
163803h33'47''MASSON EricV2MBOUGUENAIS
163903h33'48''SKOWRONSKI ThomasSEMMONTREUIL
164003h33'49''FERREIRA ManuelV2MTALLENDE
164103h33'49''HAMON PatrickV2MROSPORDEN
164203h33'50''MACE JohannSEMLA VERRIE
164303h33'52''WIEZORECK ChristopheV1MBORDEAUX
164403h33'53''FOURAGE NicolasV2MGRATENTOUR
164503h33'53''TROCHARD EricV2MEAUBONNE
164603h33'55''BARRAS ThierryV2MSEMOY
164703h33'55''VIDAL ThomasSEMSURTAINVILLE
164803h33'55''SEGUI PhilippeV3MUMS PONTAULT-COMBAULT
164903h33'56''PEROCHEAU RobertV3MAULNAY DE SAINTONGE
165003h33'56''GOUIN StephaneV1MGOUVILLE
165103h33'58''MENEZ Jean-philippeSEMGUER
165203h33'58''MARKIN AnatolyV1MMOSCOW RUSSIE
165303h34'00''PREVOST BrunoV1MMIGNE AUXANCES
165403h34'00''TAILLEBOIS AndreV3MMONTREUIL LE GAST
165503h34'00''PAILLOUX SamuelV1MORLEANS
165603h34'01''COURANT PatriceV1MLE MAY SUR EVRE
165703h34'02''PIERRE OlivierV1MDOMPIERRE
165803h34'02''BAHUAUD GauthierV1MAYTRE
165903h34'03''SZTIMER Jean-dominiqueV1MMORTAGNE AU PERCHE
166003h34'06''GUILLEMOTEAU DanySEMLONGEVES
166103h34'07''LEGRAND GregorySEMA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
166203h34'07''BAVEREL LaurentSEMNANTES
166303h34'09''HERMAGNE AnthonyV1MLE PERTRE
166403h34'10''MARIN FranckV1MCORME ROYAL
166503h34'12''PERCHE PatrickV2MSOLESMES
166603h34'13''LE BRECH OlivierV1MQUESTEMBERT
166703h34'14''CHERDRONG BenjaminSEMBONDOUFLE
166803h34'14''FINOCIETY EmmanuelSEMPARENTIS EN BORN
166903h34'18''TESSERON CelineV1FCIRE D'AUNIS
167003h34'20''RIPAUD DamienSEMBOURNEAU
167103h34'20''PHILIPPE StephaneV2MCORMICY
167203h34'22''DETREY RaphaeleV1FPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
167303h34'23''KINT LaurentV1MMONTAUBAN
167403h34'23''VACHERIE VincentV1MLUBERSAC
167503h34'25''FORESTIER JeromeV1MST JEAN D ANGELY
167603h34'25''PEBRE Jean-christopheV1MCA PLASSAC
167703h34'28''MAUDUIT CedricSEMEPERNAY
167803h34'29''ROBIN ValentinSEMYVES
167903h34'29''ETASSE SebastienV1MCAMBES EN PLAINE
168003h34'30''GRELARD-NOEL YannickV2MCHAURAY
168103h34'31''LOISEAU LoicV2MUS LIFFRE
168203h34'32''BOUCHENOT FrancoisV2MCHARLEVILLE MEZIERES
168303h34'34''DOUET ChristopheV1MCA DU PAYS SAUMUROIS *
168403h34'34''PRIGENT ReynaldV2MST AUBIN DU CORMIER
168503h34'35''BUTON FlorianSEMLA GENETOUZE
168603h34'35''PRESSAC NicolasV1MS/L AC CHANTONNAISIEN
168703h34'36''GABORIAU VirginieSEFRENNES
168803h34'37''MERCEROLLE DenisSEMCHATILLON
168903h34'40''BOURBASQUET EricV1MNIORT
169003h34'41''DESVAUX JorisSEMCOMINES
169103h34'41''LACOMBE CedricV1MTORCY
169203h34'45''BESSON StephaneV1MLA ROCHE SUR YON
169303h34'46''LE BARON DominiqueV2MLAFLOTTE EN RE
169403h34'47''BONET LaurentV3MTALMONT ST HILAIRE
169503h34'48''BOHY FranckSEMCOURLAY
169603h34'50''RUSSAOUEN DidierV1MLA ROCHELLE
169703h34'51''DURAND PatrickV2MS/L US SAINTES ATHLETISME
169803h34'52''MENJOU FredericV1MBUROS
169903h34'52''LARCHER AdrienSEMLONGEVES
170003h34'56''PERON EmilieSEFCHATEAUROUX
170103h34'57''BIHAN JosephV3MATHLE DU PAYS DE REDON
170203h34'59''RENARD MariaV1FST MARY
170303h35'00''MONOYEZ ThomasSEMCHERRE
170403h35'02''CHAPUIS FabienSEMBUREY
170503h35'03''ROUSSEL GervaisV2MS/L ES CRAON
170603h35'04''FABRE BrunoV1MST SYLVESTRE
170703h35'05''FARGUES DavidV1MST PIERRE DU MONT
170803h35'05''SENTUCQ Jean-pierreV2MEYCHEIL
170903h35'05''JEGADEN MarcV1MSTHERBLAIN
171003h35'06''GATILLON AurelienSEMJOUE LES TOURS
171103h35'06''JOSEPH RomainSEMREZE
171203h35'08''MONTEX SylvainV1MLARCHANT
171303h35'09''GAUDINEAU NicolasSEMAULNAY
171403h35'12''GARNERO NicolasSEMST MAURICE DE REMENS
171503h35'12''JEANROY DavidV1MTROYES OMNISPORTS
171603h35'13''HARASSE SebastienSEMVERSON
171703h35'16''COZIEN FranckV1MPLABENNEC
171803h35'16''BLOT DanyV1MVERSON
171903h35'17''FINCATO MarioV1MSTE SOULLE
172003h35'19''GONCALVES KevinSEMCLERMONT FERRAND
172103h35'23''DIXNEUF PhilippeV3MMAULEVRIER
172203h35'23''VILAIN Jean-michelV1MROSNAY
172303h35'23''LEGENDRE AntoineV1MISSY LES MOULINEAUX
172403h35'27''DAUDE VincentV1MTOULOUSE
172503h35'28''DUPUIS GwenaelV1MMASSY
172603h35'28''GUYONNET TheoSEMSERIGNE
172703h35'28''AUVRAY Louis-comeSEMCROIX
172803h35'29''DARNAJOU KatelV1FLALANDE DE POMEROL
172903h35'29''JUBAULT Jean-pierreV2MPARIS 15
173003h35'30''BEAUVAL PierreV1MCESSON
173103h35'31''MANUS JulienSEMSAINT CLEMENT DE LA PLACE
173203h35'33''DAVID DidierV1MASC SAINT-BARTHELEMY
173303h35'35''CHAPELET ChristianV2MS/L ABV POUZAUGES
173403h35'38''POIRIER DavidV1MST JOUAN DES GUERETS
173503h35'39''BRASSEUR DominiqueV1MJOUE RUNNING 37
173603h35'39''PUEL CyrilleSEMPARIS
173703h35'39''BRAS AurelienSEMBRECY
173803h35'42''GUILLOTIN JohanSEMLA ROCHELLE
173903h35'43''BLEAS AlainV1MPLOUARZEL
174003h35'47''BAUDRY LudovicV1MCAUMONT
174103h35'48''GOURDIN BernardV2MUPAC CHATEAU-GONTIER *
174203h35'49''GIOCOSA ArnoldSEMNANTES
174303h35'50''SIMON JeromeSEMBRETIGNY SUR ORGE
174403h35'51''MONTI DidierV2MCL COLOMBELLES
174503h35'52''MOREAU YohannV1MCHATENET
174603h35'52''BERTHELOT NicolasSEMAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
174703h35'53''CHEVALIER NicolasSEMVERSON
174803h35'55''COLLET BriceESMVERRIERES LE BUISSON
174903h35'55''DELOGE GilbertV3MDAMIGNY
175003h35'56''SIMONET JohannV1MTRIZAY
175103h35'56''BARONNET FrancoisSEMPESSAC
175203h35'57''VIDONI LaurentV2MLA ROCHELLE
175303h36'00''MARTIN EricV1MCARMAUX
175403h36'01''POUVREAU NicolasV2MNIORT
175503h36'01''ARNAUD ChristopheV2MSTHILAIRE DE LOULAY
175603h36'02''LEFORT FredericV2MENTENTE DES MAUGES*
175703h36'03''PIRIOU NicolasV1MPLABENNEC
175803h36'04''HARTE SebastienV1MST PIERRE DU MONT
175903h36'04''BONNIN EricV2MST LEGER
176003h36'05''BELEY FrancisV2MFONTENAY TRESIGNY
176103h36'06''ANDRON PatriceV1MGAILLAN EN MEDOC
176203h36'08''CHOMILIER LaurentV1MLUANT
176303h36'08''MANGOU ManuV1MCHOLET
176403h36'09''VINCENT FrancisV3MS/L PLAISIR AC
176503h36'10''TORRES RodrigoV1MNEUILLY SUR SEINE
176603h36'10''MAHOT DenisV1MERBRAY
176703h36'11''BAROLIN JEANCHARLES RenegardV2MATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
176803h36'11''NIVERT MichaelSEMLAILLY EN VAL
176903h36'11''PAHUD Jean-christopheV2MCHANIERS
177003h36'11''THIBAUD BrunoV2MA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
177103h36'14''DOUILLARD NicolasSEMS/L AC CHANTONNAISIEN
177203h36'16''PETROWISTE StevenSEMAIGREFEUILLE D AUNIS
177303h36'16''PAVAGEAU Jean-marieV1MNANTES
177403h36'17''FROMENTIN PascalV1MGUITRES
177503h36'18''SCHMITZ FrancoisV2MBESANCON
177603h36'19''BAILLARGE DanielV2MS/L CA LUCONNAIS
177703h36'19''JOURDAIN JacquesV2MCHAGNOLET
177803h36'24''BOUTES SebastienV1MPARIS 15
177903h36'24''SIMON JulienSEMQUEBRIAC
178003h36'25''LESVEN RonanV1MKERLOUAN
178103h36'26''BILLARD ChristopheV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
178203h36'28''COSSARD CyrilSEMNORT SUR ERDRE
178303h36'33''LEPRETRE MickaelV1MLA RUE ST PIERRE
178403h36'35''MEULAN NicolasSEMPARTHENAY
178503h36'39''LEHEN Jean-marcV2MBORDEAUX ATHLE*
178603h36'40''PETREL DenisV1MVALEUIL
178703h36'40''GOURDON JulienSEMTREILLIERES
178803h36'43''GABASTON FredericV1MCARIGNAN DE BORDEAUX
178903h36'43''BERTHELOT RegisV1MBEAUCOUZE
179003h36'45''GAGNON ThierryV1MAVANTON
179103h36'46''NEVEU CyrilV1MVITRE
179203h36'49''DEWAELE CarolineSEFPENCHARD
179303h36'49''COLIN IvanV1MSCORBE-CLAIRVAUX
179403h36'50''BREUILLAT OlivierV2MPLAISIR
179503h36'52''LEGOUIS SamuelSEMCRASVILLE LA ROCQUEFORT
179603h36'54''HUET JoanieSEMLOUVERSEY
179703h36'54''GRIMAUD BenoitSEMSIGOURNAIS
179803h36'55''GUIGNARD QuentinSEML ETANG LA VILLE
179903h36'57''BODIN FreddyV1MPARTHENAY
180003h36'59''HUETZ FrancoisV2MFREE RUNNERS LE CLUB
180103h37'00''ROMARY RemyV1MRUITZ
180203h37'02''CHIVAL FabienneV1FMEILLONNAS
180303h37'02''SAINTAMAND DidierV2MISLE
180403h37'04''GALASSO AmadeoV2MHOUX
180503h37'05''ROCHE WilfriedSEMST PAUL EN PAREDS
180603h37'06''BOUILLO XavierV1MLE MANS
180703h37'07''BIZARD PhilippeV1MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
180803h37'07''CATTELAIN CarlosSEMTOURS
180903h37'10''HUCHON EricV2MMONT PRES CHAMBORD
181003h37'12''CHERRIAU NicolasV2MLERNE
181103h37'12''PEROCHEAU FabienSEMNANTES
181203h37'13''DUMOULIN AlainV2MAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
181303h37'14''DUCLOT FrederiqueV2FRUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
181403h37'14''FAURE ThomasSEMSAYAT
181503h37'16''LHORTOLARY StephanieV1FLONGEVES
181603h37'16''DUPONT BrunoV2MROYAN
181703h37'16''GAUBY FredericV1MNORT SUR ERDRE
181803h37'17''BOTREAU DanielV3MCHOLET
181903h37'17''DELMOTTE DominiqueV2MBREST
182003h37'18''RAIMBERT MaryleneV1FASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
182103h37'19''BARREAU FranckSEMBEGROLLES EN MAUGES
182203h37'20''LUCAS PatrickV2MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
182303h37'21''KERAMBLOCH CedricSEMCHAMBON
182403h37'22''LACOSTE ThierryV1MAZZURRO PYRENEES 64
182503h37'22''BENAIS DominiqueV1MMAGNE
182603h37'23''CHEVALLIER ClementSEMSAINT NAZAIRE
182703h37'23''MOREAU FabriceSEMGROSBREUIL
182803h37'24''GORUCHON Jean-francoisV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
182903h37'24''BOUTIN FredericV1MMARNAY
183003h37'25''COMMIN SebastienV1MCELLE L EVESCAULT
183103h37'25''DABIN ChristopheV2MS/L SCO ATHLE TRELAZE
183203h37'26''DANTENY PhilippeV2MBRIVE LA GAILLARDE
183303h37'26''MARIE JulienV1MBEAULIEU SUR DORDOGNE
183403h37'27''RENOUARD PatriceV1MBOBIGNY
183503h37'27''HABASQUE FrancoisV2MGUISSENY
183603h37'28''LIZIER CyrilleSEMST PREST
183703h37'29''OLRY OlivierSEMSAINT AMOUR BELLEVUE
183803h37'33''TRESSENS DenisV1MLEHON
183903h37'34''BONH NicolasV1MGALLY ATHLETIC CLUB*
184003h37'35''ANQUETIL RomualdSEMLA ROCHELLE
184103h37'36''MILLERIOUX SebSEMVILLEMARECHAL
184203h37'37''AUBREE EdithV2FROYAN
184303h37'38''ROCARD JimV1MS/L CA LUCONNAIS
184403h37'38''TESSARD FabriceV1MVITRE
184503h37'39''LAURENS MarcV2MAVENIR AIRE SUR ADOUR
184603h37'40''MILET BenoitV1MST MALO DE GUERSAC
184703h37'40''DUBUIS ChristopheV1MST MALO DE GUERSAC
184803h37'40''LOMBARD BrieucESMNANTES
184903h37'41''GRENOUILLEAU HerveV1MST MALO DE GUERSAC
185003h37'43''BARIL RichardSEMROCHEFORT
185103h37'43''MEURGEY PierreSEMMADRID ESPAGNE
185203h37'48''DUBRANA XavierV1MST MEDARD EN JALLES
185303h37'48''LEQUEUX AntoineV1MBEGLES
185403h37'49''MATIGNON YvonnicV1MNEUVILLE SUR SARTHE
185503h37'50''LORENZO Jean-philippeV1MPARIS 20
185603h37'50''GASTINEAU FranckV1MST LUMINE DE CLISSON
185703h37'50''LERSTEAU DavyV1MLA ROCHE SUR YON
185803h37'51''FY MelikaV1FLA CHAPELLE BASSE MER
185903h37'51''BEAUSSE MichaelV1MFONTENAY LE COMTE
186003h37'51''MATHEOS PascalV1MLA JARNE
186103h37'52''OUARY ChristianV2MCAMPBON
186203h37'55''GALLARD DidierV1MBEAUPREAU EN MAUGES
186303h37'55''VERDIER FredericV1MBELLERIVE SUR ALLIER
186403h37'59''BONNIN FredericV2MRCF ISSY AVIA
186503h38'00''FAURE FannyV2FSALLES S/ MER
186603h38'00''FAURE Jean-marieV2MSALLES SUR MER
186703h38'01''PICOT PatriceV2MS/L RCN VALLET
186803h38'01''COLLIN OlivierV1MFROSSAY
186903h38'02''TURPEAU FrancisV2MAS RUN IN NIORT
187003h38'05''RENARD Marc-alexandreV1MTREGARANTEC
187103h38'06''LOUAT JessySEMLES ANDELYS
187203h38'06''ROUXEL BernardV3MATHLE DU PAYS DE REDON
187303h38'07''TEMPLIER Marie-joseV2FS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
187403h38'10''HUREL OlivierSEMPONT HEBERT
187503h38'12''LEFEVRE MathieuSEMPARIS 15
187603h38'16''LANDREAU BrunoV1MMOZE SUR LOUET
187703h38'17''POINT Jean-charlesV1MVILLEDOUX
187803h38'18''DEPEE GuillaumeSEMVOUILLE
187903h38'19''AMADORI SylvainSEMAYTRE
188003h38'19''BOUHALI RachidV2MAS RUN IN NIORT
188103h38'19''REBIERE AnneV1FBORDEAUX ATHLE*
188203h38'22''CHARMES JulienSEMMIREBEAU
188303h38'23''LUX JeromeSEMPERIGNY
188403h38'25''CHARPENTEAU ChristopheV1MANGOULINS
188503h38'27''BOUGEARD MarielleV1FSTFORT
188603h38'28''HUGUET LaurentV2MSTE SOULLE
188703h38'29''FRANCONVILLE StephaneV1MEU
188803h38'30''FAVIERE PascalV1MCHATEAUROUX
188903h38'34''ABOUCHAR AlexandreSEMNANTES
189003h38'35''MORAL ArnaudV1MAURILLAC
189103h38'36''RAT VincentV1MMEAUX
189203h38'36''COLAS GaelV1MTHENAC
189303h38'37''SCHMIDT LudovicV1MATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
189403h38'37''ERNAULT MaximeSEMLE PELLERIN
189503h38'38''CHARLOPEAU AnthonySEMLEVALLOIS PERRET
189603h38'44''FERTUN BenoitSEMLA CHAPELLE SUR OUDON
189703h38'44''CHATAIGNER PatriceV1MLE MESNIL EN VALLEE
189803h38'44''MENARD FrancoisV1MLE MESNIL EN VALLEE
189903h38'45''OLLIVIER ChristianV4MS/L AC ST-BREVIN
190003h38'46''BAUDRY EricV1MS/L AC CHANTONNAISIEN
190103h38'47''LEPAYSANT SebastienV1MLIEUSAINT
190203h38'47''BONNERIC Jean-guillaumeV1MLA ROCHELLE
190303h38'47''CHARLET AlexisV1MPESSAC
190403h38'49''FAURE LaurentV1MTONNAY CHARENTE
190503h38'51''VINCENT JeromeV1MS/L US ARNAGE
190603h38'52''SCHOTT GerardV1MHARREBERG
190703h38'54''ANDRADE ArmelSEMCAUMONT
190803h38'54''SCHARFF ChristopheSEMORLEANS
190903h38'55''CHESNEAU CedricV1MJOGG'IN TOURS
191003h38'56''OULHEN EricV2MGUILERS
191103h38'56''BALCON PatriceSEMGOUESNOU
191203h38'56''ROUSSEAU VictorienSEMSAINT SAUVEUR
191303h38'56''DUPONT ThomasSEMST MEDARD D'AUNIS
191403h38'58''ROBIN OlivierV1MST JULIEN DE CONCELLES
191503h38'59''GOUBIN Jean-michelV1MSAINT AVERTIN
191603h39'00''VIENNE AlexandreSEMMAILLEZAIS
191703h39'01''MORIN CedricSEMST SEBASTIEN SUR LOIRE
191803h39'01''MAIRE PierreV2MCHATELLERAULT
191903h39'02''LANCELIN CHABAS FlorieSEFS/L LES CLAYES ATHLETISME
192003h39'02''BERTAUD AlexandreV3MLA TRANCHE SUR MER
192103h39'06''DE OLIVEIRA AmericoV2MRUNNING CLUB TOUR EIFFEL
192203h39'07''JOLLY SebastienSEMST SYLVAIN D ANJOU
192303h39'07''JEANNENEZ DamienSEMVERSON
192403h39'08''BUENO TonyV1MBISCARROSSE OLYMPIQUE
192503h39'08''FARDEAU PhilippeV2MVILLEBERNIER
192603h39'08''LORAND GillesV1MMONTREUIL SUR MAINE
192703h39'08''LEBRUN VeroniqueSEFBENET
192803h39'09''VINOUZE MatthieuSEMCHATEAUGIRON
192903h39'10''CHUSSEAU MaxV2MMIGNALOUX BEAUVOIR
193003h39'11''LE DRET GwennhaelSEMTOULOUSE
193103h39'11''PAILLER BenjaminSEMVANVES
193203h39'12''LE JAOUEN LanickSEMASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
193303h39'12''PARAT FredericV1MLE LONZAC
193403h39'13''CHARBONNIER FabriceV1MVENANSAULT
193503h39'13''BIOT CaroleV1FAUXERRE ENDURANCE
193603h39'14''LACROIX EricV1MUA VILLENOY
193703h39'14''HOUCHARD OlivierSEMSAINTES
193803h39'18''COLLIN JeremySEMLANGON
193903h39'20''RENAUD JeromeV1MST MEDARD EN JALLES
194003h39'21''CHESNOT JulienSEMRUNNING VAL D HYROME
194103h39'24''RAIMBAUD DamienSEMPOITIERS
194203h39'25''REYNA AlexandraSEFAVIRON
194303h39'25''ROUAULT JeromeV1MLE PLESSIS MACE
194403h39'27''BRISSET StephaneV1MCHAILLES
194503h39'29''TOURET SergeV2MECHIRE
194603h39'30''MACE FrancoisV2MFENEU
194703h39'30''LEGER FrancoisV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
194803h39'30''DZELZAINIS StefanSEMST CLOUD
194903h39'30''BACHELIN ChristopheV1MS/L LA MACERIENNE
195003h39'31''PIVETEAU CharlesV3MDOMPIERRE SUR YON
195103h39'32''GARDEY StephaneV1MST AVERTIN
195203h39'33''DESCAMPS FredericV1MBEAUPUY
195303h39'33''VADROT RegisV1MCHATEAUROUX
195403h39'34''BURBAN SylvainSEMCADEN
195503h39'37''GOUMARD AnthonySEMCORREZE
195603h39'38''TRAQUET NicolasV1MECHILLAIS
195703h39'40''GLEMAREC StephaneV1MNORT SUR ERDRE
195803h39'40''MATHIEU DidierV1MFISMES
195903h39'40''CASTETS Jean-pierreV2MST SEVER
196003h39'42''GOURDON NicolasSEMLA SEGUINIERE
196103h39'42''LEGAY BrigitteV2FCLERMONT FERRAND
196203h39'45''ALLEAU GuillaumeSEMCA VILLENAVE D'ORNON
196303h39'46''SERVEAUX YvesV3MTROYES OMNISPORTS
196403h39'46''JOLIVOT StephaneV2MST MAIXENT L'ECOLE
196503h39'48''COHEN AntoineV1MOLIVET
196603h39'54''FOREST NicolasV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
196703h39'54''SECHER SebastienSEMLA ROCHELLE
196803h39'54''JELER FrancisV2MCARCANS
196903h39'55''PAQUIER RemiSEMNAINTRE
197003h39'55''MOSCATELLI LoicV1MCHARBUY
197103h39'55''CHAILLOT AlainV2MCHARBUY
197203h39'56''WOJT SylwesterV1M
197303h39'56''HERRY PhilippeV2MST AVERTIN
197403h39'57''GRASSET Marc-olivierV1MLIMOGES
197503h39'58''SERALY KarimV1MSAVIGNY LEVESCAULT
197603h39'59''BROCHARD DamienV1MLIGUGE
197703h40'00''ERB QuentinSEMST BREVIN LES PINS
197803h40'01''DIVAY Jean-louisV3MS/L CA EVRON
197903h40'01''BESSON JulienSEMCERIZAY
198003h40'02''CANTO VirginieSEFCHAMPAGNE
198103h40'03''REGNOUX MarcV3MMOZAC
198203h40'03''OZANNE FredericV1MST OUEN DES CHAMPS
198303h40'04''PERON GuillaumeV1MCHATEAUROUX
198403h40'04''DENIS SolenneV1FCARRIERES SUR SEINE
198503h40'04''STEIN ClarisseV1FJOINVILLE LE PONT
198603h40'04''BUKVIC RobertV1MAGEN
198703h40'04''SACHOT SebastienV1MS/L ABV LES HERBIERS
198803h40'05''GAILLARD JulieV1FS/L ASPTT LA ROCHELLE
198903h40'06''ROBERT StephaneSEMFREIGNE
199003h40'07''SEILLER LaurentV2MBAINS SUR OUST
199103h40'10''DORE AntoineSEMNIEUL SUR MER
199203h40'11''POUVREAU CyrilleV1MCOULON
199303h40'11''GENET PhilippeV3MGAILLAC
199403h40'12''FEVRIER ThomasSEMLES MOITIERS D ALLONNE
199503h40'13''GATTEPAILLE FredericV1MSTE OUENNE
199603h40'14''SEVAL JacquesV2MPESSAC
199703h40'15''CURRAS ESTEVEZ AlbaSEFPAMPELONNE ESPAGNE
199803h40'16''BEILVERT BertrandV2MS/L HERBAUGES ATHLE 44
199903h40'17''LEBREC YvanV1MBOISSY L'AILLERIE
200003h40'18''FROISSARD GuillaumeSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
200103h40'18''PITROU ThibaultSEMLA ROCHELLE
200203h40'19''BITAUDEAU SoniaSEFPOMPAIRE
200303h40'23''JAOUI YounesV2MBRUGES
200403h40'23''BORDERIE LaurentV1MCA PLASSAC
200503h40'24''LORTHOIS VincentV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
200603h40'26''MARTINEAU ChristopheSEMAYTRE
200703h40'26''LE GULUCHE LionelV2MRENNES
200803h40'27''COSSARD XavierV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
200903h40'27''MACOIN JeromeV2MROCHESERVIERE
201003h40'27''DE OLIVEIRA ManuelV2MERQUINGHEM LYS
201103h40'29''PRESSOIR FredericV1MGIROLLES
201203h40'30''MARCHAND DavidV1MSAVENAY
201303h40'31''AZIABOU AimeSEMLAFORET SUR SEVRE
201403h40'31''HERIAU StephaneV1MVALLET
201503h40'32''ESNAULT LaurenceV2FCOMBOURG
201603h40'32''AUTIN ChristineV1FCLAIN ATHLETIC PICTAVE
201703h40'32''MANTENAC PascalV1MBRAUD AC
201803h40'32''GARLENC LaurentSEMLAILLE
201903h40'33''CAUTE EricV1MST YRIEIX SUR CHARENTE
202003h40'33''BITAUDEAU JamesV2MVENDRENNES
202103h40'35''NEAU GaetanSEMGRAND ANGOULEME ATHLETISME
202203h40'35''PEAN MickaelSEMCLERMONT CREANS
202303h40'35''BEGUE Charles-andreV2MMEHUN SUR YEVRE
202403h40'36''BROSSEAU OlivierV1MPELLOUAILLES LES VIGNES
202503h40'36''DAVY FlorentV1MBARBECHAT
202603h40'37''LAMONT Jean-pascalV1MLA ROCHELLE
202703h40'38''SEDILLEAU FabriceV2MFAVEROLLES SUR CHER
202803h40'42''SOULARD PatriceV2MST GEORGES DE MONTAIGU
202903h40'42''VIVION VincentV1MBUSSAC QUINCE
203003h40'43''BERNARD SebastienV1MAZAY LE BRULE
203103h40'44''BIDET SebastienV1MLEGE
203203h40'44''NIERADKA CecileSEFTOULOUSE
203303h40'48''BAUSSERON JulienSEMMILLY LA FORET
203403h40'49''GREFFARD SamuelV1MST ANDRE GOULE D OIE
203503h40'50''LE MAIGAT EtienneSEMNANTES
203603h40'50''WOIRY CedricSEMSOLGNE
203703h40'50''VAIDIE JulienSEMBOSMIE L AIGUILLE
203803h40'52''HEULIN ChristopheV1MBESSINES
203903h40'53''RANOUILLE LilianSEMCHARTRES
204003h40'53''ROBIN FredericV1MSTHERBLAIN
204103h40'56''BONFILS MayeulSEMGUER
204203h40'56''FALCIONI JonathanSEMCOURCON
204303h40'57''MERCERON LaurentV1MVILLIERS EN PLAINE
204403h40'57''BOZONNET EmmanuelV1MLA ROCHELLE
204503h40'57''FAU HubertV2MBOURGES
204603h40'58''MOUTRAY PierrickSEMLES CLOUZEAUX
204703h40'58''NAYS HerveV1MISSY LES MOULINEAUX
204803h40'59''ROUILLARD NicolasV2MRENNES
204903h40'59''DE RUGY EmmanuelV1MMEILLAC
205003h40'59''BIDEAU FirminSEMS/L CHATEAUNEUF ATHLE
205103h40'59''LEVEILLE StephaneV1MLE PALAIS SUR VIENNE
205203h41'00''VOYER SebastienV1MCHERVEUX
205303h41'01''FRANCOISE ArnaudV1MVERSON
205403h41'02''ALLAIN DiderV2MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
205503h41'05''MOUHEL FabriceV1MAC POUILLON
205603h41'08''BOMME MickaelV1MS/L LE MANS A 72
205703h41'09''GASTINEAU BryanESMPALLUAU
205803h41'11''BANOS ROBLES ThierryV2MUS COSNE
205903h41'11''QUEMENER ChristianV1MPARIS 14
206003h41'11''BABLON VincentV1MLANUVEVILLE DEVANT NANCY
206103h41'13''TIRBOIS DidierV1MFRONTENAY ROHAN ROHAN
206203h41'14''OPFERMANN GregoryV1MGUEUX
206303h41'15''DAMIANI Jean-philippeV1MFRENEUSE
206403h41'16''ARNOUX JeremieSEMLUSIGNAN
206503h41'17''WATTIER Jean-christopheV1MBETZ
206603h41'19''SAVIGNY Jean-marieSEMLAVAUR
206703h41'21''FLIPO GuillaumeV2MLA ROCHELLE
206803h41'21''FLIPO VictorESMLA ROCHELLE
206903h41'21''POINET SebastienV1MNOUZILLY ATHLETISME
207003h41'21''TANFIN ChristopheV1MVILLENAVE D ORNON
207103h41'22''WAINE FrancineV2FENTENTE POITIERS ATHLE 86
207203h41'22''FORT PatriceV2MATHLE SAINT-MESMIN
207303h41'24''BADIE FredericV2MBISCARROSSE OLYMPIQUE
207403h41'24''AIESI MaxenceSEMHORDAIN
207503h41'25''GUEGUEN FranckV1MSTFORT
207603h41'26''DE RUGY KarineV1FMEILLAC
207703h41'26''JUTTEAU PaulV1MUS CENON-RIVE-DROITE
207803h41'27''BOUTET SylvainSEMSAINT AVERTIN
207903h41'27''DEGRYSE EricV1MST CAPRAIS DE BORDEAUX
208003h41'27''DESCHAMPS BrunoV2MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
208103h41'28''LE GAL DanielV2MVIERZON
208203h41'28''FRAPPIER GregoryV1MST MICHEL LE CLOUCQ
208303h41'28''PERRIN KarimV1MS/L AC CHANTONNAISIEN
208403h41'30''CORMIER PhilippeV3MLES ROSIERS SUR LOIRE
208503h41'32''DHALLEWYN JeromeV1MLILLE
208603h41'33''TARIS BenoitV1MLE BOURDET
208703h41'35''SIMON DenisV2MST GEORGES DE DIDONNE
208803h41'36''BREBANT PatrickV2MVAUX LES PALAMEIX
208903h41'37''VILLAIN GeraldV1MCHECY
209003h41'37''CHABAN PatriceV2MCA PLASSAC
209103h41'39''SCHUBNEL PascalV1MNEUVE EGLISE
209203h41'41''BAUDEAU SebastienSEMOUZILLY
209303h41'41''RAYNAL ThierryV2MNOTRE DAME DE CENILLY
209403h41'41''GOMEZ DE BONILLA JavierV2MC O DU SUD DE L'ESSONNE
209503h41'42''CHANSON VanessaV1FS/L ETOILE DE CLISSON
209603h41'43''SUT RomualdV1MSOUBISE
209703h41'43''POIRIER AlainV2MPARIS 19
209803h41'44''LUCAS Jean-pierreV2MLA ROCHE SUR YON
209903h41'44''LARMIER EmmanuelSEMSTE MARIE DE RE
210003h41'45''WEISSENBACH Pierre-olivierSEMVINCENNES
210103h41'45''ROBIN JoelV1MWOERTH
210203h41'45''MAUXION PatriceV2MLUE EN BAUGEOIS
210303h41'48''BARATON DavidV1MVO2 BESSINES
210403h41'48''BIDAN EmmanuelV1MLEHON
210503h41'49''MASSON DominiqueV3MUS TOUL ATHLETISME
210603h41'49''DA CUNHA SergeV1MLONGJUMEAU
210703h41'52''PLANTELINE BertrandSEMVITERNE
210803h41'52''DEVENDEVILLE EricV2MSECLIN
210903h41'52''LANETTI KevinSEMNERE
211003h41'53''NEAU FrancoisV1MMOUILLERON LE CAPTIF
211103h41'53''LE LUDEC LudovicV1MMOUZEIL
211203h41'55''DESHAYES LaurentV1MSTADE SAINT-LO
211303h41'56''ROUE SandrineV1FS/L M J ATHLETISME
211403h41'58''CAMBLAT MartineV1FTOURS SUR MARNE
211503h41'59''ROCHE Marc-francoisV3MS/L WHITE HARRIERS SURESNES
211603h42'04''BUGEY LaurentV1MMASSY
211703h42'07''ODILLARD RichardSEMCORSEUL
211803h42'07''LOMET FranckV1MBERUGES
211903h42'07''JOUANNETAUD StephaneV1MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
212003h42'09''CHUPIN PaulineSEFCA DU PAYS SAUMUROIS *
212103h42'09''HONTANX PatrickV1MCHAMPDENIERS ST DENIS
212203h42'09''PERIDY LaurentV1MSAINT SATURNIN SUR LOIRE
212303h42'10''ROGER PhilippeV2MBREUIL MAGNE
212403h42'10''PAULIAC FredericV2MTROIS-PALIS
212503h42'10''POINEAU BertrandV2MARTIGUES PRES BORDEAUX
212603h42'11''GRIMPRET ChristopheV1MSTE MARIE DE RE
212703h42'11''OUVRARD EmmanuelV1MISSY LES MOULINEAUX
212803h42'14''GUERIN MathieuSEMBRULAIN
212903h42'15''LUCAS NicolasSEMAUTHIE
213003h42'15''SANCHEZ ChristopheV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
213103h42'15''LECONTE BarthelemySEMLILLE
213203h42'16''ROURE GabrielSEMGIVREZAC
213303h42'17''HERAUT FredericV1MS/L US ST-PIERRE-DES-CORPS
213403h42'17''LANSOT Jean-yvesV1MPAU
213503h42'17''POIGNET FabriceV1MBOURG
213603h42'18''VINCENT JulienSEMATHEE SUR CHER
213703h42'21''CHALOT MickaelV1MS/L ESSHA LE LION D'ANGERS
213803h42'21''LECLERC ChristianV1MBEVILLE LE COMTE
213903h42'22''CAMARD StephanieV1FCHALLANS
214003h42'23''DELCAMPE Lou-safiaSEFSAINTE FORTUNADE
214103h42'24''DHEILLY AlexandreV1MST LEGER SOUS CHOLET
214203h42'24''BERNAUDEAU SimonSEMCA BEGLAIS
214303h42'25''LE GOLVAN PatrickV1MPLUVIGNER
214403h42'25''LESPAGNOL JulienSEMAVRILLE LES PONCEAUX
214503h42'26''PARTHENAY Jean-pierreV2MVERRUYES
214603h42'26''MERCIER SamuelSEMCHARRON
214703h42'26''JEANNEAU JosselinSEMCHALLANS
214803h42'27''GREGOIRE DamienSEMBRIGNAIS
214903h42'27''LESEIGNEUR ClaraV1FST SULPICE SUR RISLE
215003h42'28''GOHIER LoicV2MATHLETISME OLYMPIC PONTOIS
215103h42'28''AMICE AngeliqueV1FATHLETISME OLYMPIC PONTOIS
215203h42'28''TURPAULT EricV2MES SEGRE HAUT ANJOU *
215303h42'29''GIRAUD ChristopheV2MSEVRE BOCAGE AC
215403h42'31''BARRIER FrancoisV3MFLOURENS
215503h42'32''VANGASSE NicolasSEMST XANDRE
215603h42'33''LEBLOND StephaneV2MS/L M J ATHLETISME
215703h42'33''RUIZ DavidV1MS/L CM FLOIRAC
215803h42'33''MENARD EricV1MS/L AC MERDRIGNAC
215903h42'33''THUILLIER LudovicV1MLEVALLOIS PERRET
216003h42'34''VIGNAIS NicolasSEMCHASNE SUR ILLET
216103h42'35''BURGUN MathieuSEMMANTES LA JOLIE
216203h42'37''MALAISE JulienSEMPOUAN LES VALLEES
216303h42'37''BLANCHET RomainSEMMAREUIL SUR LAY DISSAIS
216403h42'38''JEANVOINE EtienneV1MBIGANOS
216503h42'39''PONIARD SimonSEMAYTRE
216603h42'39''CHARBONNIER BrunoV2MS/L SCO ATHLETISME AUBANCE
216703h42'41''BRAULT GillesV1MAS MARTIGNE-BRIAND
216803h42'41''DESERT LaurentV1MGRUCHET LE VALASSE
216903h42'42''MARTIN Jean-jacquesV1MMARTIGUE BRIAND
217003h42'43''GERAUD ChristopheV1MBOUTIERS ST TROJAN
217103h42'43''DURET DavidV1MBOUSSAY
217203h42'44''BOURDON SeverineSEFS/L AC CHANTONNAISIEN
217303h42'45''HARDY MickaelSEMCANCALE
217403h42'45''MAGINET SebastienV1MLUBERSAC
217503h42'46''FOURRIER ErwanSEMSINGAPORE SINGAPOUR
217603h42'46''OLLIVIER ThierryV1MBRION PRES THOUET
217703h42'47''DELALANDE MichaelV1MSORIGNY
217803h42'48''BRIGOT YannV1MLOURY
217903h42'48''RIGOLLE SebastienV1MS/L AC MERDRIGNAC
218003h42'48''BONVALLET PierrickV2MVERRIERES LE BUISSON
218103h42'49''GARGAM SergeV3MS/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME
218203h42'49''GORON RemyV2MMARCILLE RAOUL
218303h42'49''LE LEM PatriceV2MLA ROCHELLE
218403h42'52''SANTOS FernandoV2MCHICHE
218503h42'53''MARTINEAU SamuelSEMLA ROCHE SUR YON
218603h42'54''BUREAU BaptisteSEMSAINT PAUL EN PAREDS
218703h42'54''AUDOUIN AnthonyV1MCHEVIRE LE ROUGE
218803h42'54''CALMETTES MartinSEMTUGERAS ST MAURICE
218903h42'55''POUPEE NathalieV1FCA DU PAYS SAUMUROIS *
219003h42'55''ARCELIN EricV1MCHECY
219103h42'56''PLUMEJEAU RegisV2MST GREGOIRE
219203h42'56''LUNEAU JoelV2MS/L ETOILE DE CLISSON
219303h42'56''ROQUES JeremySEMSAVIGNAC SUR LEYZE
219403h42'56''CASTELLANI JackieV3MLE CELLIER
219503h42'57''ALFAURT PhilippeV2MSCAP CADAUJAC
219603h42'59''MAHE DominiqueV1MAYTRE CEDEX
219703h43'00''DAVIAUD FelixV1MLES HERBIERS
219803h43'00''LEBRETON MathiasSEMCROIX CHAPEAU
219903h43'00''BURBAUD AlainV2MSALLES D'ANGLES
220003h43'02''GUINAUDEAU LaurentV1MS/L AC CHANTONNAISIEN
220103h43'03''GROIZELEAU ChristopheV1MS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
220203h43'04''GARDELLE VincentSEMS/L SCO ATHLETISME AUBANCE
220303h43'04''SIMIER EmmanuelleSEFUS CREPY-EN-VALOIS
220403h43'05''FERRE MichaelV1MCORZE
220503h43'05''LEDUC SamSEMLAVAL
220603h43'07''GUITER DenisV2MST MICHEL DE FEINS
220703h43'07''BOUCHER DidierV1MNORD VENDEE ATHLETISME
220803h43'07''THIBAUT BenjaminSEML ILE D YEU
220903h43'07''GRAFFIN JeromeV1MLA ROCHELLE
221003h43'07''DELAFRAYE GillesV2MVIERZON
221103h43'08''GUILBERT MichelV3MFONTENAY TRESIGNY
221203h43'10''YZERD NicolasV1MVEYRAC
221303h43'10''TIRATEAU GeraldV1MRUELLE S/ TOUVRE
221403h43'14''UGOLIN SebastienSEMFONTENILLES
221503h43'16''APPARAILLY GaelV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
221603h43'16''MURGUET MarcelV2MLE BOURDEIX
221703h43'21''JAZIRI SaidV1MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
221803h43'23''REY StephaneV1MUROU ET CRENNES
221903h43'24''LUCAZEAU PaulSEMBOULOGNE BILLANCOURT
222003h43'24''VEMBA MiguelV3MROCHEFORT
222103h43'25''MAILLY NicolasV1MTOURNEFEUILLE
222203h43'26''LAYRE BriceSEMTOULOUSE
222303h43'27''RIMBAUD YohannV1MSERIGNE
222403h43'27''NAUDEAU PatrickV1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
222503h43'28''LAZARO CedricV1MFLEAC
222603h43'29''FABRE JeremySEMBRUGES
222703h43'34''TESSIER FabienV1MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
222803h43'34''JEULIN DavidV1MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
222903h43'37''STANIC JeremyV1MCAEN
223003h43'38''PERALI PatriceSEMBLAYE
223103h43'38''MOURAUD ManoelleV3FBONNELLES
223203h43'38''BORDENAVE Jean-lucSEMGRAND ANGOULEME ATHLETISME
223303h43'40''GIRAUD MickaelV1MLA BRUFFIERE
223403h43'40''LAUBRETON JulienV1MLAGORD
223503h43'40''TRIGUEROS YanSEMTULLE
223603h43'40''CORREIA DelmindoV1MBEAUMONT
223703h43'41''CHEVALLIER AnthonyV1MST PROUANT
223803h43'41''SOMDECOSTE DavidV1MBRIVE LA GAILLARDE
223903h43'42''DE LACOSTE LAREYMOND Jean-benoitSEMVERTOU
224003h43'43''COURTOIS VincentV1MEAUCOURT SUR SOMME
224103h43'43''POSKO XavierV1MUS CREPY-EN-VALOIS
224203h43'44''ROUILLE ChristopheV1MST MARIE DE RE
224303h43'44''DHAYER JeromeV1MLAFLECHE
224403h43'45''RICHARD SylvainV1MCA PLASSAC
224503h43'46''RANJARD ThierryV1MPOUZAUGES
224603h43'47''FY FabriceV1MLA CHAPELLE BASSE MER
224703h43'47''OBERON FabienSEMVERNEUIL SUR VIENNE
224803h43'48''DOUSSIN LaurentV1MST SEBASTIEN SUR LOIRE
224903h43'50''ROLLAND-PIEGUE Jean-marcV2MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
225003h43'50''PRAUD RomualdSEMS/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL
225103h43'52''FREMOND SebastienV1MLAGORD
225203h43'52''CUISINIER ChristianV3MAXEREAL ATHLETISME
225303h43'53''ROY DominiqueV2MLUCON
225403h43'55''GOSSART SebastienV1MLILLE
225503h43'55''BREGAINT MaximeSEMENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO*
225603h43'55''MOREL PierreSEMST MALO
225703h43'55''GOUIN FredericSEMVIX
225803h43'55''LACOUA DavidV1MMEUNG SUR LOIRE
225903h43'56''LEROLLE ChristopheSEMMONTROUGE
226003h43'56''VERGELY FranckV1MFLAVIN
226103h43'57''CHABERT EricV1MBEZIERS
226203h43'57''TIJOU JeromeSEMNANTES
226303h43'58''GAMITO LoicV1MPOCE SUR CISSE
226403h43'59''THIBAUD OlivierV1MCADEAC
226503h43'59''COUTANCEAU StephaneV1MSTHILAIRE DE RIEZ
226603h44'00''VOLTON FrancoisSEMS/L AC DE VIGNOUX S/BARANGEON
226703h44'00''THIBAUX PhilippeV1MMAREUIL SUR AY
226803h44'01''GIRAUD GuillaumeSEMPORT D'ENVAUX
226903h44'02''FORESTIER StephanieV1FFOIX
227003h44'02''DE POORTER EricV2MLE MANS
227103h44'03''DE POORTER GwenV2FLE MANS
227203h44'04''GAUDNIK KrystelV1FSARTROUVILLE
227303h44'04''VAUTIER BenoitV1MCHANIERS
227403h44'04''WERY LionelV1MFC LAON
227503h44'04''FAVIER HaroldV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
227603h44'05''LERAT MaximeSEMFAY DE BRETAGNE
227703h44'06''VALLAT GaelSEMPUILBOREAU
227803h44'06''CAPEL HenriV2MCOURIR A BEAUCAIRE
227903h44'06''FAUCOUIT CedricSEMVERFEIL
228003h44'07''DEPREEUW DidierV2MMONDEVILLE
228103h44'08''DO VALE ManuelSEMCOUERON
228203h44'09''DECIEUX FrantzV1MKM 19 BRANCEILLES
228303h44'10''MARTIN DavidV1MCHANTENAY ST IMBERT
228403h44'10''COCHARD GildasV1MRUEIL MALMAISON
228503h44'11''DESSERTENNE GregorySEMANGERS
228603h44'14''GILLAIZEAU-TETARD BriceV1MARDON
228703h44'18''DUPIN CecileV1FCHATEAUNEUF SUR CHARENTE
228803h44'19''GEORGES LaurenceV1FESCLANEDES
228903h44'19''GUILLEMET JulienSEMCHARENTON LE PONT
229003h44'20''PARESSANT JeromeV1MVARRAINS
229103h44'21''RICARD JeromeV1MBOURGES
229203h44'22''WEISS CharlieSEMLE MANS
229303h44'23''FITOUR DamienSEMPOITIERS
229403h44'23''LARTIGUE JulienSEMLIGUGE
229503h44'25''GRAVELEAU AnthonyV1MBEAUMONT
229603h44'26''BOEUF JohannV1MNIORT
229703h44'26''ROUSSEAUX IsabelleSEFLES AIGLES DE PAU
229803h44'28''LANDAIS PhilippeV2MAC VARADES
229903h44'29''ROUX SylvainV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
230003h44'31''GUY FredV1MGAILLERES
230103h44'32''CHIRON DanielV2MST JEAN DE SAUVES
230203h44'33''CARLE EricV2MLES FOULEES FLESSELLOISES
230303h44'36''IMBERT AnthonySEMLA ROCHELLE
230403h44'36''VEUILLOT OlivierV1MBERCHERES ST GERMAIN
230503h44'37''EGO MichaelV1MLE VANNEAU IRLEAU
230603h44'40''PIGUEL PascalV1MST MARTIN DU FOUILLOUX
230703h44'41''BRIANT Marie-laureV2FCA PLASSAC
230803h44'42''CHAMEYRAT NathalieV1FUA VILLENOY
230903h44'43''COSQUER NolwennSEFQUIMPER ATHLETISME
231003h44'43''HARDY DavidSEMVILLIERS EN PLAINE
231103h44'43''TERNAT JulieSEFCOUDRAY AU PERCHE
231203h44'45''GERARD SylvainV1MMARSILLY
231303h44'46''POIRAUD HerveV1MALLONNE
231403h44'47''DUBOIS MatthieuV1MMOUILLERON LE CAPTIF
231503h44'48''ROBERT FabriceV1MSANDILLON
231603h44'49''TABART ThierryV1MST JEAN DE MONTS
231703h44'49''CANTIN SebastienSEMNANTES
231803h44'51''GUILLON StephaneV1MGOURGE
231903h44'52''MICHELOT LudovicV1MMANSLE
232003h44'53''SOCHON CaroleV1FS/L CA MAYENNE
232103h44'53''BOUISSOU OlivierV1MSAINT-CERE ATHLETISME CLUB
232203h44'57''BREDIN RichardV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
232303h45'00''TROADEC FabienV1MQUIMPER ATHLETISME
232403h45'01''CHARTIER LionelV2MFONTENAY LE COMTE
232503h45'02''LIVORY MedericSEMRANVILLE
232603h45'02''DAVERGNE LaurentV2MCAEN
232703h45'03''RAVARD CyrilleV2MSTE MARIE DE RE
232803h45'04''OLRY LouisV3MLA JARRIE
232903h45'05''BOULEY DominiqueV2FAUNIS A LA ROCHELLE AYTRE*
233003h45'06''COLLIARD CamilleV1FNANTES
233103h45'06''DROUET SylvainSEMUS TALENCE*
233203h45'07''BOSSIS FranckV1MBEAUFOU
233303h45'07''JOUFFROY JulienSEMLOGNES
233403h45'09''GODINEAU PascalV2MMARTILLAC
233503h45'14''WALCZAK PeggyV1FTULLE
233603h45'15''LANDAIS FabriceV1MPETIT MARS
233703h45'16''GHELLER DavidSEMANTONY
233803h45'16''HONORE PaulV1MVYTAJOG
233903h45'17''CORMIER PaulineSEFASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
234003h45'17''LE MELLEDO Jean-pierreV2MLA ROCHELLE
234103h45'17''PRESSENSE ArnaudSEMLOMME
234203h45'18''PIEDALLU JeromeV1MUS CREPY-EN-VALOIS
234303h45'19''MONTI GillesV2MPANAZOL
234403h45'21''PALAIS CyrilSEMLANDES LE GAULOIS
234503h45'21''DURAND FabienSEMHERBAULT
234603h45'23''GIRARD JoelV2MMOUGON
234703h45'23''DORDHAIN SebastienV1MMAISONS ALFORT
234803h45'24''CATROS MichaelV1MBOURG-ACHARD
234903h45'24''DESPEISSE MatthieuSEMJOINVILLE LE PONT
235003h45'25''BARDY DamienSEMMERIGNAC
235103h45'25''CHERMANNE DominiqueV2MCOUTICHES
235203h45'27''CATROU ThierryV1MECOYEUX
235303h45'28''CHEVALLIER MartialV1MLA GAUBRETIERE
235403h45'28''REUTENAUER EricV1MBLAYE
235503h45'28''BIZET PhilippeV1MLA ROCHELLE
235603h45'30''VICTORES Jean-pierreV1MLINARS
235703h45'31''PETIT CyrilV1MSAINT AVERTIN
235803h45'31''FAUCHEUX AurelienSEMASNIERES SUR SEINE
235903h45'31''BIDEAU GuillaumeV2MCONFORT MEILARS
236003h45'33''COLLIARD EtienneV1MNANTES
236103h45'33''DA SILVA AdolfoV2MST JEAN DE BRAYE
236203h45'33''FORTIN DidierV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
236303h45'42''DE LA CHAPELLE JeromeSEMLE CHESNAY
236403h45'43''GODEFROY CedricV1MCELLETTES
236503h45'43''RINEAU FabriceV1MTREIZE SEPTIERS
236603h45'44''PETERS NilsESMSTE GEMME
236703h45'44''JORDI NavinesSEMN42GR LONDON GBR
236803h45'45''PETERS OliverV1MSAINTE GEMME
236903h45'46''MILLE ChristopheV1MVIVONNE
237003h45'47''SARABIA JulianV3MVALLADOLID
237103h45'51''LEULLIER DeanV1MLIGUGE
237203h45'51''LE PHILIPPE PatrickV1MLANNION
237303h45'53''ARNOUX JacquesV2MNANTES
237403h45'54''PERRIN FrancisV2MS/L RCN VERTOU
237503h45'56''RIGNANI StephaneV1MCOUZEIX
237603h45'57''MATHE EmmanuelV1MMERIGNAC
237703h46'01''NOEL FredericSEMPARTHENAY
237803h46'04''COTTEN GwenaelleV1FLA ROCHELLE
237903h46'04''BETTING GillesV2MSTADE DE VANVES
238003h46'04''GUILLET LaurentV1MCONFLANS STE HONORINE
238103h46'05''PEDROSA SerafinV1MSTADE DE VANVES
238203h46'05''SERMET ChristelleV1FSTADE DE VANVES
238303h46'07''FRANCESCHIN EricV2MDOURDAN
238403h46'07''GOHIER FlorentV1MESMLAY DU MAINE
238503h46'08''BACCHI GillesV3MSOUY SUR SEINE
238603h46'09''GOUVERNEUR SebastienV1MGAS
238703h46'10''AUGER FredericV1MLA ROCHELLE
238803h46'11''DEROBERT RonaldV1MAUDRIEU
238903h46'11''FRECHON OlivierV2MNOYAL SUR VILAINE
239003h46'12''LE GALL ChristopheV1MLA VRAIE CROIX
239103h46'12''BREMAUD JeremieSEMALLAS BOCAGE
239203h46'14''GACHET BenoitV1MMOUILLERON EN PAREDS
239303h46'15''BOSSU AurelieSEFST MICHEL SUR ORGE
239403h46'15''DELANDE SebastienSEMS/L LES ALPES MANCELLES ATHLE
239503h46'16''LACOUME StephaneV1MSIGLOY
239603h46'16''GANDRILLON MathieuSEMMONCOUTANT
239703h46'18''BRANGIER DenisV2MMEAUX
239803h46'20''RABAUD ChristianV1MST MATHURIN
239903h46'21''PINTO-CAETANO JoseV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
240003h46'22''AUFORT SebastienSEMST BENOIT
240103h46'24''HASNAOUI AmirSEMUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
240203h46'25''CHARRIER Jean-michelV2MFONTENAY LE COMTE
240303h46'27''GIBON JeremieSEMPARIGNE L EVEQUE
240403h46'27''GIBON EtienneSEMLEFUILET
240503h46'29''ASTRUC HerveV1MS/L PERIGUEUX RUNNING
240603h46'30''GENEIX NathalieV1FTEILLE
240703h46'31''JULIEN FabienV1MLIGUGE
240803h46'32''VERSAVEAU FredericV1MMARILLAC LE FRANC
240903h46'35''LIENARD SebastienV1MNANTES
241003h46'39''LEMEUNIER BrunoV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
241103h46'39''VANDEMOERE VincentV1MVERQUIGNEUL
241203h46'42''ANGLADE-LUCCHESE ClaireV1FPOITIERS
241303h46'43''HALBERT AurelienSEMMONTREUIL
241403h46'43''MARIETTE FranckV1MLA ROCHE SUR YON
241503h46'44''GROS-FLANDRE FabriceV1MLA ROCHE SUR YON
241603h46'47''CORBIN AlainV3MTHORIGNE FOUILLARD
241703h46'48''BOUIN LudovicSEMS/L CA LUCONNAIS
241803h46'49''VEILLON LudovicV1MDOMPIERRE SUR CHARENTE
241903h46'49''POLLAS LaetitiaV1FLOUVERNE
242003h46'51''CHAIGNEAU AlbinV1MCHEFFOIS
242103h46'51''AIT EL CADI MohamedSEMANGOULEME
242203h46'52''PIGANEAU AymericSEMPARIS 12
242303h46'52''BONNEAU MichelV2MQUINCAY
242403h46'54''PATOUILLER ChristopheV1MLA BRUFFIERE
242503h46'54''CAMBERABERO PierreV2MROMAGNE
242603h46'56''MOTARD CecileV1FENSIGNE
242703h46'57''LEFORT JeromeV1MMAZEROLLES
242803h46'57''BRANQUET IsabelleV1FPLABENNEC
242903h46'59''QUERON CyrilV1MLIBOURNE
243003h46'59''VIOLET-MARTIN PatrickV3MS/L ATHLETISME MARENNES PRESQU
243103h47'02''OUZET YannV1MS/L AC DE VIGNOUX S/BARANGEON
243203h47'07''MOREL SylvainV1MGOUVILLE
243303h47'08''BRUNET MartineV2FECHILLAIS
243403h47'08''MARTIN GwenaelSEMCOUERON
243503h47'09''JEROME SebastienSEMCARVIN
243603h47'09''GROLLIER RichardV2MSEMARVES
243703h47'12''POIRAULT ChristianV2MTHENEZAY
243803h47'13''RETIF DenisV2MLONGUE JOGGING LC
243903h47'13''BLON JulienV1MAYTRE
244003h47'13''GOBIN AlainV1MLEFENOUILLER
244103h47'15''FAUCHEUX JeromeV1MONZAIN
244203h47'15''RIDEAU PhilippeV3MBUC
244303h47'16''PELLE PatrickV2MBLOIS
244403h47'16''CAMPOS AlainV1MBOULOGNE BILLANCOURT
244503h47'16''MANCEAU SylvainSEMFONTENAY LE COMTE
244603h47'18''GROZ StephaneSEMLA SUZE SUR SARTHE
244703h47'19''CAROIS StephaneV1MTOURS
244803h47'19''VERGARA JoseV3MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
244903h47'20''TIRARD ValerieV2FLEHAVRE S'PORT ATHLETISME
245003h47'20''MARTIN BertrandSEMROCHEFORT ATHLETISME CLUB
245103h47'20''BEAUFILS AlainV2MCLUB ATHLETIQUE OMNISPORTS DE
245203h47'20''CHEMSI TariqV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
245303h47'22''MAITRE BrigitteV2FLA MEMBROLLE S/ CHOISILLE
245403h47'23''LUTUN EricSEMCOLOMBIERS
245503h47'23''DE JOYBERT AntoineSEMPARIS 09
245603h47'23''LE MOING ArianeV1FVOUILLE
245703h47'24''ACHILLI DavidV1MBORDEAUX
245803h47'24''DEBENEST LudovicV1MCISSE
245903h47'25''CARCOUET FrancoisV1MSTHERBLAIN
246003h47'25''BILLEAU Jean-marcV1MMOISONTIERS
246103h47'29''RIVRAIS MichelV2MVILLEBAROU
246203h47'30''OLLIVIER ChristopheV2MORSAY
246303h47'30''COINDEAU StephaneV2MMARSILLY
246403h47'31''FALGUIERES JulienSEMS/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL
246503h47'32''CHAMPEAU RegisV2MLYON 08
246603h47'32''LESCOP MickaelV1MGUIPRONVEL
246703h47'34''CARDINAUD FredericV2MAS RUN IN NIORT
246803h47'37''MOUNIER ErwanV1MST MARTIN DE ST MAIXENT
246903h47'38''BARBARIT EtienneSEMMAYENNE
247003h47'39''LIMOUZIN JoelV2MST DENIS LA CHEVASSE
247103h47'42''LOUVRIEE MaxV3MALAJM SAINT-GILLES
247203h47'45''RETAILLEAU NicolasSEMLES ESSARTS
247303h47'46''RIGAGNEAU ChristineV2FNIORT
247403h47'46''LOUIS CedricSEMSACY LE GRAND
247503h47'47''AUGERAUD BenoitV1MS/L CM FLOIRAC
247603h47'47''DOUSSIN ChristopheV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
247703h47'47''GERPHAGNON CamilleSEFPARIS 09
247803h47'49''GIBON MarjorieSEFPARIGNE L EVEQUE
247903h47'49''LAMBERT ManonSEFL HOUMEAU
248003h47'50''JULY JohanV1MLA GENEYTOUSE
248103h47'52''LAMBLIN OlivierV1MLE MANS
248203h47'53''BERNARD EricV1MCRESSERONS
248303h47'54''PORTEJOIE DelphineSEFURBAN RUNNING LE CLUB
248403h47'55''MONCHOIX ChantalV2FPERROS-GUIREC
248503h47'55''PROVOST DorotheeV1FBORDEAUX
248603h47'55''DURECU Jean-jacquesV2MBRETTEVILLE DU GRAND CAUX
248703h47'56''MAITRE Jean-paulV3MST ETIENNE DE BRILLOUET
248803h47'56''LEFRANCOIS ChristopheV1MBORDEAUX
248903h47'56''CHAMBROUTY Jean-marcV2MMONTLUCON
249003h47'58''MAURICE JeremySEMVOUNEUIL SUR VIENNE
249103h47'58''GARNIER AmandineSEFSAINT-HERBLAIN
249203h48'00''AUVRAY VincentSEMMEUDON
249303h48'02''DESFORGES BrunoV2MHAUTE GOULAINE
249403h48'03''MEDJANI AliV2MVIGNOUX SUR BARANGEON
249503h48'06''BARUSSEAU ChristelleV1FENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
249603h48'06''CHALUMEAU ThierryV2MFONTAINE ETOUPEFOUR
249703h48'06''BAALI SamirV2MCPL PRIMAUBE
249803h48'06''CHOPIN EricV2MFRANCILLY SELENCY
249903h48'08''FALC PatrickV2MAGEN
250003h48'08''BONSENS LaurentV1MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
250103h48'08''RAPHEL FabienSEMPARIS 01
250203h48'10''MALHER-VERDIER SullivanSEMSAUTRON
250303h48'11''MATHIEU SophieSEFMIGNE AUXANCES
250403h48'12''DEPONT StephaneV2MST BENOIT
250503h48'12''OLINET EmmanuelV3MALFORTVILLE
250603h48'12''PION PatriceV1MAIGURANDE
250703h48'13''POUZET JudicaelV1MCHAUCHE
250803h48'13''DAUTREMONT IsabelleSEFC O DU SUD DE L'ESSONNE
250903h48'15''TRONCHE CharlieSEMBORDEAUX
251003h48'16''MARQUEZ BrunoV1MVILLENAVE D ORNON
251103h48'16''CLAVIER ChristianV1MSAINT SAUVEUR DE LANDEMON
251203h48'18''DOP FlorenceV1FVILLIERS LE BACLE
251303h48'19''BARRE SebastienV1MLA BOISSIERE DE MONTAIGU
251403h48'21''NIGET SebastienSEMNIVILLAC
251503h48'24''ROBICHON LudovicV1MECOUCHE
251603h48'24''ANDRIAHAMISON EtiennneV2MCHANNAY SUR LATHAN
251703h48'26''VOCANSON BertrandSEMAS RUN IN NIORT
251803h48'27''RIPOTEAU Jean-arthurESMBONNEUIL MATOURS
251903h48'28''THARREAU DavidV1MENTENTE DES MAUGES*
252003h48'29''SCHIFFER AlainV2MLA JARRIE
252103h48'30''GOSSEMENT ArnaudV1MPARIS 20
252203h48'31''SCHOENER NicolasV1MPARIS
252303h48'32''RUCHAUD LucieSEFANNET SUR MARNE
252403h48'32''CAILLE SergeV2MMAULEON
252503h48'34''ROUSSEAU Jean-lucV1MECHIRE
252603h48'35''KAUFFMANT Jean-claudeV2MTRIZAY
252703h48'35''BOUARD VincentSEMTHOUARE SUR LOIRE
252803h48'35''PINEAU SebastienV1MVITRE
252903h48'36''GIORGI MichelV2MPARIS
253003h48'37''CAUDART PierrickV2MGLENAC
253103h48'37''DIAZ CandidoV2MRUNNING CLUB TOUR EIFFEL
253203h48'38''PASQUIET AurelienSEMBOUILLY EN GATINAIS
253303h48'39''COUDERC EmmanuelSEMBRIVE LA GAILLARDE
253403h48'39''RONDEAU AndreV3MBUXEROLLES
253503h48'40''CYPCAR AdamSEMCENON
253603h48'44''CUNY ChristopheSEMST PAUL MT PEUIT
253703h48'45''THIBAUD LionelV1MMOUZILLON
253803h48'45''DHEILLY JoelV2MCOURCON
253903h48'46''BERTON ChristopheV2MSTE BLANDINE
254003h48'47''GODIN MaximeSEMMOUZILLON
254103h48'47''ROUABLE MikaelSEMST ETIENNE DE CHIGNY
254203h48'50''DUCASI FabienSEMMARQUETTE LEZ LILLE
254303h48'50''JOLIVET LaurentV1MST LEGER SOUS CHOLET
254403h48'51''JOLLIVET ThierryV2MNIORT
254503h48'51''YSEBAERT GregorySEMCORBEIL ESSONNES
254603h48'53''JOULAUD JannickV1MDOMERAT
254703h48'54''LEFEVRE FredericV1MMOISERON
254803h48'56''CHAPEAU PhilippeV1MNORT SUR ERDRE
254903h48'57''GUERIN StephaneV1MUS CENON-RIVE-DROITE
255003h48'58''COURILLAUD StephaneV1MSAINT JULIEN L'ARS
255103h48'58''TRIBALLEAU JoelV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
255203h49'00''POTHET Marie-noelleV1FS/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME
255303h49'00''SANCHEZ RaphaelSEMISSY LES MOULINEAUX
255403h49'00''MERLE DanySEMLES HERBIERS
255503h49'02''MORISSON VincentSEMTHORIGNE
255603h49'02''JAGOUEIX YohannSEMFORGES
255703h49'05''HEZARD JulienSEMLA ROCHELLE
255803h49'07''PICARD XavierSEMMONCOUTANT
255903h49'07''RANCE PascalV2MCEYRAT
256003h49'08''MOUTIER MichaelV1MLA ROCHETTE
256103h49'09''VIDEAU SebastienSEMUSSAC
256203h49'10''PILOT DavidV1MBLOIS
256303h49'11''PAILLARD EtienneV2MVILLAINES LA JUHEL
256403h49'12''DEBONNEFOY ThomasSEMLUZE
256503h49'12''FAGNET HerveV2MBREST
256603h49'13''VERDIER QuentinSEMPORNIC
256703h49'15''LAUNAY FredericSEMAUVERS LE HAMON
256803h49'15''LEGER WilliamSEMLA ROCHELLE
256903h49'16''TARREGA RichardSEMLS24 9LG TADCASTER UK
257003h49'16''CROSNIER FabriceV2MSALLES SUR MER
257103h49'18''ECOMARD EtienneSEMMONTBAZON
257203h49'18''MEYER PatriceSEMCOURNONTERRAL
257303h49'19''DEGOULANGE BrunoV1MSAINTES
257403h49'19''MIRAILH SandraSEFBORDEAUX
257503h49'20''GAUTRON RomainV1MLES CLOUZEAUX
257603h49'22''BROSSAY AlainV2MPORNICHET
257703h49'22''DOISNEAU DavidV1MTHURET
257803h49'25''TAGGE PeterV3MBELMONT USA
257903h49'25''GOUAULT Jean-philippeV1MS/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME
258003h49'26''BARRAY GuillaumeSEMLEHAVRE
258103h49'26''DEZWARTE VincentV2MCRESSERONS
258203h49'26''FRISON AnthonySEMBOURGES
258303h49'27''PHELIPPEAU DanielV3MS/L JOGGING CLUB BILLY BERCLA
258403h49'27''PHELIPPEAU LudovicV1MMONTROY
258503h49'28''BARAY-DOUBLET SophieSEFLEHAVRE S'PORT ATHLETISME
258603h49'29''MEUNIER FrancoisV1MCOULAINES
258703h49'32''THOMAS BrunoV2MST PARDON DE CONQUES
258803h49'38''PIEROT FrancoisV1MCORBREUSE
258903h49'40''JOURDAIN FranckV1MFORGES
259003h49'40''BILLON JoelV3MMAISONTIERS
259103h49'46''BEAUDON MariaV2FMONTLUCON
259203h49'48''GACHES AudreySEFRAMONVILLE ST AGNE
259303h49'52''BRUNET LaurentV1MPONTAULT COMBAULT
259403h49'52''BRIAT EmilieSEFNANTES
259503h49'57''EL-OKEILY MohamedV1MBOULIAC
259603h49'57''DORES LionelV3MCLAPIERS
259703h49'57''HUARD PascalV2MLONGVIC
259803h49'58''SAVARIT PhilippeV1MSURGERES
259903h49'58''FRERE YoannSEMCOURBEVOIE
260003h49'59''BROQUA AlainV1MTARTAS
260103h50'00''KAUS FredericSEMLAFLECHE
260203h50'00''MERCIER AlexandreSEMFRONTON
260303h50'01''PERREAUX Jean-francoisV2MST MICHEL SUR TERNOISE
260403h50'01''BAHEUX MartialV1MBEGLES
260503h50'02''CELIER StephaneV1MTARBES
260603h50'02''BREAU SylvainV1MLA RONDE
260703h50'03''PAUL FranckV1MESFALAISIENNE
260803h50'03''BLIVET Jean-louisV2MLORIENT
260903h50'04''MASSON AudreySEFVERNON
261003h50'04''CADEAU MatthieuV1MAC VARADES
261103h50'06''BRULE JoelV2MST ETIENNE DE MONTLUC
261203h50'07''RAGON FabriceV1MCOURIR A CUSSET
261303h50'08''TURENNE FranckV2MST SEBASTIEN SUR LOIRE
261403h50'08''MOUSNIER GeraudV1MS/L CA BRIVE
261503h50'10''GODFRIN AurelienSEMSAINT LAMBERT DU LATTAY
261603h50'11''TESTU ThomasSEMST SULPICE DE ROYAN
261703h50'11''VETEL NicoV1MROCHEFORT
261803h50'11''CROISSANT JocelynV1MST SAUVEUR
261903h50'11''HUBERT ThierryV2MMASSY
262003h50'11''CABELGUEN PatriceV2MNIORT
262103h50'12''WEPIERRE DesireV3MGDM SAINT-JAMES
262203h50'14''JEHU FreddyV1MBREM SUR MER
262303h50'17''ADAM VictorSEMVAUX SUR MER
262403h50'19''GUILLOSSOU SebastienV1MLA CHEVALLERAIS
262503h50'20''LE ROUX TanguyV1MST XANDRE
262603h50'27''JANVIER MarcV2MLES GRANGES LE ROI
262703h50'28''MAURAN LouisSEMTOURNEFEUILE
262803h50'29''MORIN BenoitSEMLA ROCHELLE
262903h50'29''DANCHE Jean-jacquesV2MFOURS
263003h50'29''TIEYRE PhilippeV1MST JOUVENT
263103h50'31''BESCHER ChristopheV1MAC VARADES
263203h50'31''FOUCHET VeroniqueV1FST AUBIN DES LANDES
263303h50'31''FOUCHET JacquesV1MSAINT AUBIN DES LANDES
263403h50'31''ROY MikaelSEMLINARS
263503h50'32''LEFORT OivierV1MMOUZEIL
263603h50'33''CUEILLE ChristineV3FAS SAINT-JUNIEN
263703h50'34''PINEAU Pierre-francoisV1MMOUZEIL
263803h50'37''DAUDE SylvainV1MANGOULEME
263903h50'40''BONTEMPS PhilippeV2MCHATELAILLON PLAGE
264003h50'41''HERAULT DavidV1MPRAHECQ
264103h50'42''LABRUNIE Jean-lucV1MMIRAMONT DE GUYENNE
264203h50'42''CROCHET LaurentV1MST PORCHAIRE
264303h50'43''DHELLEMME StephaneV1MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
264403h50'44''RICHARD RomualdV1MMENIL
264503h50'46''JAKYMYSZYN VeroniqueV2FAMICALE COUREURS AY
264603h50'47''JOUAN LudovicSEMLE VESINET
264703h50'47''GEORGET RodolpheSEMPONTCHATEAU
264803h50'47''CHARON HubertV1MST MACAIRE EN MAUGES
264903h50'48''VINCENT PatriceV1MLE MAY SUR EVRE
265003h50'49''DUPLESSY HuguesSEMAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
265103h50'49''RAINFROY ClementSEMCAEN
265203h50'51''GRANET AlexandreSEMPUILBOREAU
265303h50'51''GARNIER JackyV2MSAINT-HERBLAIN
265403h50'52''GIROD FranckV1MLE PERRAY EN YVELINES
265503h50'55''ROQUES JulienSEMVAISSAC
265603h50'59''LAPIED BrunoV2MANGERS
265703h51'00''MENETEAU FabienV1MGENCAY
265803h51'00''RENAUDEAU ChristopheV2MFAYE SUR ARDIN
265903h51'01''CONQUERANT JulienSEMST LYPHARD
266003h51'03''COLLET ChristopheV1MSTE MAURE
266103h51'06''ANGER SebastienV1MALENCON
266203h51'06''LEFEBVRE FredericV1MS/L AC DE VIGNOUX S/BARANGEON
266303h51'08''LACOSTE EricV2MS/L CM FLOIRAC
266403h51'08''HERBERT JasonSEMBUNZAC
266503h51'10''NAUDOT RichardV1MBUCHERES
266603h51'14''LEJEUNE NicolasSEMJARGEAU
266703h51'15''CAILLETTE SylvieV2FST JEAN DE BRAYE
266803h51'18''POIRAULT Marie-agnesV2FS/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
266903h51'19''MARC EstelleV1FLA ROCHELLE
267003h51'21''LEBLOND GuillaumeSEMBOULOGNE-SUR-MER
267103h51'22''CONTE DidierV2MLANGON
267203h51'23''GURY AlisonSEFVO2 BESSINES
267303h51'23''TINARD FredericV2MLA ROCHELLE
267403h51'23''ALLARD EricV1MMOUILLERON EN PAREDS
267503h51'24''PAPIN ChristopheV2MSAINT NAZAIRE
267603h51'26''MARET CedricV1MMONTAMISE
267703h51'28''GUEDON TiphannySEFS/L RACING CLUB DOUESSIN
267803h51'28''CHEVALERIAS CyrilleV1MSOYAUX
267903h51'29''NOLAND NicolasV1MSOUGEAL
268003h51'30''BONNAUD DominiqueV2ML HERMENAULT
268103h51'31''CHARLES-ARISTIDE Pierre-arnaudSEMLA TRANCHE SUR MER
268203h51'36''MAILLET MichaelSEMCHARMES SUR RHONE
268303h51'37''ARAUJO SarahSEFPARIS
268403h51'37''COURIO RichardV1MVEYRE MOUTON
268503h51'39''BRADU EmilieSEFAYTRE
268603h51'40''SALVATORI LudovicV1MBRUGES
268703h51'41''PARIS ArnaudSEMNANTES
268803h51'41''FEUILLARD ChristopheV2MLIMOGES
268903h51'42''HERANT DidierV1MST BREVIN LES PINS
269003h51'42''MALLECOT CorentinSEMVOUNEUIL SOUS BIARD
269103h51'43''FAUVRE YannickV1MLA CHATAIGNERAIE
269203h51'43''MARCEAU Jean-marieV2MMAULEON
269303h51'45''MAO FrancoiseV2FPLOUVIEN
269403h51'46''GEFFARD JeremieSEMCHATELAILLON
269503h51'47''GUEDON MickaelV1MS/L RACING CLUB DOUESSIN
269603h51'48''FORTUNAT MelodieSEFTOULOUSE
269703h51'48''CHARLES AlexandraSEFTOULOUSE
269803h51'48''REMAUD NicolasV1MS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
269903h51'49''CHASTENET StephaneV1MTAILLANT
270003h51'49''COLLEN YvesV1MROCHEFORT
270103h51'50''MOREAU FranckV1MMAZEROLLES
270203h51'50''BOLLORE ThierryV2MSCAER
270303h51'51''ROLLOT PascalV1MST JEAN LA VETRE
270403h51'51''LANGEVIN MarleneV1FCARRIeRES SUR SEINE
270503h51'54''FONTVIEILLE MichelV2MST GENIS LAVAL
270603h51'56''UMANA MonicaV1FPARIS 15
270703h51'56''ROUSSEL ChristopheV1MLIMOGES
270803h51'56''KAMAROPOULOS VincentV1MIZON
270903h51'58''LEGROS PatrickV2MCHOLET
271003h51'58''POIVRE NicolasSEMCOURCOME
271103h51'59''HOERDT ChristopheV2MOLIVET
271203h52'00''GEFFRAY ErwannSEMLANESTER
271303h52'01''ROGER BertrandV1MFEUGUEROLLES
271403h52'01''RENAUD YannSEMVILLEURBANNE
271503h52'02''LUZZATTO-GIULIANI EdoardoV1MLEVALLOIS PERRET
271603h52'02''DES TOUCHES HuguesV2MTRIAIZE
271703h52'03''MOURAUD DenisV2MST GEORGES MOTEL
271803h52'04''FOURNIER FredericV1MVOUILLE
271903h52'04''PINSON OlivierV1MMONTREUIL JUIGNE
272003h52'04''DUJOUR GuillaumeSEMAS AIX-LES-BAINS*
272103h52'04''CHANTEMARGUE GillesV2MPUTEAUX
272203h52'06''MICHAUD RodolpheSEMST SULPICE DE ROYAN
272303h52'07''GOFFROY CecileSEFQUERRE
272403h52'08''LEBARBEY ThierryV2MGRANVILLE AC
272503h52'08''PELE Jean-francoisV2MLA ROCHE SUR TON
272603h52'11''DELOBELLE MaximeSEMTOULOUSE
272703h52'11''VIGOT PierreSEMLA ROCHELLE
272803h52'12''ESNAULT MaxenceV2MCOMBOURG
272903h52'12''MUSSET DavidSEMFROIDFOND
273003h52'13''BIRE LoicSEMPETOSSE
273103h52'14''BERTHOD Jean-jacquesV2MVILLARD SUR DORON
273203h52'14''MENET LionelV2MS/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS
273303h52'14''JAMME LaurentV2MBLANQUEFORT
273403h52'16''THERAUD NicolasV1MST PALAIS SUR MER
273503h52'16''PATAULT SoniaV1FJA MONTFORT-GESNOIS
273603h52'17''JEAN OlivierV1MVAUX SUR MER
273703h52'17''POIRAULT SammySEMST BENOIT
273803h52'19''ORTOLLAND PatrickV1MLEHAVRE
273903h52'21''HURTADO CharlotteSEFSEZANNE
274003h52'22''ROY LoicV2MVENANSAULT
274103h52'23''LE LIVEC MaximeSEMLA ROCHELLE
274203h52'24''LANDREAU JoelV2MBRETIGNOLLES
274303h52'25''DEVEAUX LaureSEFMONTCEAUX LES MEAUX
274403h52'26''PATISSIER Jean-francoisV1MVAUXRENARD
274503h52'26''PELAUDEIX RobertV3MAMBAZAC
274603h52'26''DUHALDE PatrickV3MCUDOS
274703h52'27''BOULET SebastienV1MCANDE SUR BEUVRON
274803h52'28''CHAILLOU Marie-jeanneV2FLAFERRIERE
274903h52'29''ALONZO Jean-michelV3MBIAUDOS
275003h52'30''MOAL LoicV1MST GEORGES DE DIDONNE
275103h52'30''MILLIAC Jean-louisV1MST MORILLON
275203h52'30''COCHET StephaneV1MSAINT JEAN DE BRAYE
275303h52'31''YENGE OlivierSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
275403h52'31''ROLLAND SimonSEMPARIS 14
275503h52'31''TAMET JoelV2MCAUBIOS LOOS
275603h52'32''RENAUDEAU JulienV1MST SAUVEUR D'AUNIS
275703h52'33''BREUIL VincentSEMMAZERAY
275803h52'33''PEIGNET HerveV1MS/L VANNES ATHLETISME
275903h52'34''ALEXANDRE SandrineV1FCONFOLENS
276003h52'35''CLOUS JeremySEMLE MANS
276103h52'37''MARLIN CelineSEFLA JARNE
276203h52'37''MENEZ PhilippeV1MLA ROCHELLE
276303h52'37''GAILLARD EricV1MLA ROCHELLE
276403h52'38''JOUSSEAUME YvanSEMS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
276503h52'38''DUFAU FranckV1MST JEAN D ANGELY
276603h52'38''MARQUIS ThibaultSEMNOIRMOUTIER EN L ILE
276703h52'39''FEHRENBACH PierreV2MCA PLASSAC
276803h52'41''BILANCETTI LucSEMPOILLY SUR THOLON
276903h52'42''BOUZIGNAC RegisV1MST NICOLAS DE LA GARE
277003h52'44''POSSENTI RaphaelV1MST MARTIN DU MONT
277103h52'44''BERNARDON RomainSEMVAYRES
277203h52'44''DUMONG FredericV1MLA VEUVE
277303h52'45''MATARD GhislainV1MPARIS
277403h52'45''CORLOSQUET MikaelV1MVILLEDOUX
277503h52'47''SAUTJEAU ChristianV2MMOZE SUR LOUET
277603h52'49''THILL LaurenceV1FCA PLASSAC
277703h52'49''BONNEFOUS BernardV3MCERCLE ATHL CASTELSARRASINOIS
277803h52'49''RATIER PhilippeV1MVENANSAULT
277903h52'50''LEBRETON KatiaV1FLA BOHALLE/LOIRE- AUTHION
278003h52'50''BAUDRY SebastienV1MLES ESSARTS
278103h52'51''PEYROT SandrineSEFPARIS 13
278203h52'51''NEVEUX PascalV3MUS LIFFRE
278303h52'52''CROSNIER CedricV1MCOUR CHEVERNY
278403h52'52''BADR RequiaV1FPLM CONFLANS
278503h52'52''MAUREY LudovicV1MDARDENAC
278603h52'54''DESAMAIS ChristianV2MCELLULE
278703h52'54''PERRON IsabelleV1FL'ULTRA MARIN RAID DU GOLFE D
278803h52'54''LE BRETON YannV1MBRAUD AC
278903h52'55''BOUTON JulienSEMST VAIZE
279003h52'56''ROUSSEAU SebastienSEMBOUFFERE
279103h52'58''MASSON ValerieV1FROUILLE
279203h52'59''PRUVOST Marie-lineV2FS/L ETOILE DE CLISSON
279303h52'59''JAULIN ChristopheV2MCHANTONNAY
279403h53'00''VERGARA ReimundoV2MLAGORD
279503h53'01''RENARD EmmanuelV1MCHERVEUX
279603h53'02''QUENTIN StephaneV2MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
279703h53'02''TOLLIER LaurentV2MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
279803h53'03''FRONTIGNY Jean-philippeV2MCOLOMBES
279903h53'05''THITECA JordanSEMLE TAILLAN MEDOC
280003h53'06''SOUQUET GermainSEMN76FJ LONDON UK
280103h53'08''PINEAU JeromeSEMJOINVILLE LE PONT
280203h53'08''CORMIER StephaneSEMUA CANTON DE SAVENAY
280303h53'09''GARLOPEAU EricV2MSTE SOULLE
280403h53'09''SILLARD ChristopheV1MST BRANCHS
280503h53'10''RESNIER AurelienSEMYZERNAY
280603h53'10''RENAULT DavidV1MLOHEAC
280703h53'11''DUPOUY LionelV1MANGOULEME
280803h53'12''GENEAUX LeilaV1FUS LIFFRE
280903h53'14''CAURIER LaurentV1MMERIGNAC
281003h53'15''PETIT DanielV2MNANTES
281103h53'16''FOUCAUD FabienSEMBRIE
281203h53'17''LETESSIER DamienSEMLE CROISIC
281303h53'18''LEMOINE StephenV1MLA JARNE
281403h53'21''DHERSIN HerveSEMSOYAUX
281503h53'22''DUCREUX GerardV3MCARRIERES SUR SEINE
281603h53'22''NOYER MaximeSEMSURESNES
281703h53'22''ROUGERON DidierV1MST JULIEN LA GENETE
281803h53'22''RIVALAIN FrancisV3MPONT SCORFF
281903h53'22''TARDIVON SylvainV2MCHAMBOURCY
282003h53'23''RAPIN SylvainSEMCARRIERES SUR SEINE
282103h53'23''COURGEON DominiqueV1MSEMOY
282203h53'25''VIVIER GuyV3MS/L AC DE VIGNOUX S/BARANGEON
282303h53'26''PIZON BrunoV2MLUCON
282403h53'26''FLAMANT MichaelSEMFERRIERES
282503h53'26''COMIN ChristianSEMCHAILLEVETTE
282603h53'27''FLORENT YvonV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
282703h53'27''PROMONET GillesV3MAMBERIEU MARATHON
282803h53'27''BUFFARD FranckV2MAMBERIEU MARATHON
282903h53'28''SAINT-YVES EricV1MSTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TR
283003h53'29''RAGUENEAU BorisV2MASCE MUTUELLES DU MANS A
283103h53'30''THOMAS JoelV3MLA BAULE ESCOUBLAC
283203h53'30''BAUNEZ RichardV2MMARCAY
283303h53'30''VOISIN NicolasSEMPOITIERS
283403h53'31''PAULEAU DidierV2MTO BE SPORT
283503h53'32''LAPORTE HerveV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
283603h53'32''DESFORGES ThomasSEMNANTES
283703h53'32''SCHMITT RonanV1MDINARD
283803h53'34''CHAILLOU VincentV1MNANTES EC
283903h53'36''GAUTIER PhilippeV2MDEOLS
284003h53'37''MINAUD FrancoisV1MLA BRUFFIERE
284103h53'37''GAUTRON DelphineV1FLES CLOUZEAUX
284203h53'38''ROLLAND VirginieV1FST MARTIN DU FOUILLOUX
284303h53'39''HALBERT LaurentV2MS/L RCN VALLET
284403h53'41''CHABAS RenaudSEMLES CLAYES SOUS BOIS
284503h53'41''LE COLLETER FabriceV2MMONTOIR DE BRETAGNE
284603h53'41''CADU FabriceV1MCHAURAY
284703h53'43''FIMEYER LaurentV2MCA PLASSAC
284803h53'44''JACOB LaurentV1MENTENTE NORD LOIRE 44
284903h53'44''DEVANNE FlorentESMNANTES
285003h53'44''CHEVALIER Pierre-emmanuelSEMRENNES
285103h53'46''GUEUSSET MarieSEFLE MANS
285203h53'47''DUBON Jean-pierreV3MMAURRIN
285303h53'50''DANIEL ArnaudSEMPOUZAUGES
285403h53'51''MALLECOT VictorienSEMPOITIERS
285503h53'52''DE CHADIRAC JoelSEMBAGNEUX
285603h53'53''BARCONS COMELLAS BertaV1FBERGA ESPAGNE
285703h53'54''JEAN PatrickV2MCHATELLERAULT
285803h53'55''SORIN GerardV2MS/L ABV LES HERBIERS
285903h53'56''GARCIN FrancoiseV1FCHAURAY
286003h53'57''PROUST PascalV2MSEVRE BOCAGE AC
286103h53'57''DORCHY RenaudV1MCHOLET
286203h53'58''DERENSY DavidSEMCHATEAUNEUF EN THYMERAIS
286303h53'58''BARBEREAU JacquesV3MST MEDARD D'AUNIS
286403h53'59''ROUX GregoireSEMSARAN
286503h54'00''BERQUIN PatrickV2MVYTAJOG
286603h54'02''RAVEAUX RomainSEMAVENIR AMBOISE ATHLETISME
286703h54'04''EUGENE MichelV3MBUXEROLLES
286803h54'05''MARTIN AngeliqueV1FANGOULEME
286903h54'05''ROQUET BrunoV2MQUINCAY
287003h54'07''LE MAU MickaelV1MFRONTENAY ROHAN ROHAN
287103h54'08''ALLEMAND BenoitSEMNORD VENDEE ATHLETISME
287203h54'10''FRADET DamienSEMMAZEROLLES
287303h54'10''BERNARD LenySEMNANTES
287403h54'12''CORGNET LudovicV1MANGERS
287503h54'12''DE TURCKHEIM MathildeSEFNANTES
287603h54'13''DEBARRE DamienV2MMAULEON
287703h54'13''NGUYEN Tat-tienV1MLE PLESSIS ROBINSON
287803h54'13''LANDES SebastienV1MMONTAUT
287903h54'14''MERHAN DidierV3MMARATH'YON NATURE
288003h54'14''VONG Quach-thanh-V2MST JOUAN DES GUERETS
288103h54'14''SINNOU-DAURIAN MagaliSEFMERIGNAC
288203h54'15''MONIER AnthonySEMPOITIERS
288303h54'15''TRIGANCE EricV2MLA PLANCHE
288403h54'16''ELIAS BenjaminESMCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
288503h54'16''GUIHARD JoelV2MCOUFFE
288603h54'18''GENDRON JackyV3MVALDIVIENNE
288703h54'20''DUBROCA MyleneSEFSARTROUVILLE
288803h54'21''BERTOLUTTI DamienSEMSAULT ST REMY
288903h54'21''PETIT StephaneV2MSAINT CYR EN VAL
289003h54'21''COURAULT SeverineSEFJARZE
289103h54'21''MORILLE YohannSEMANGERS
289203h54'22''BAILLS NathalieV1FS/L USO ATHIS MONS
289303h54'25''GIRARD SylvainV2MBEAUMONT VILLAGE
289403h54'25''BOUQUET GuillaumeSEMCROIX CHAPEAU
289503h54'28''BIBARD FabriceV1MARS
289603h54'30''GAUDRON NicolasV1MNANTES EC
289703h54'30''COUDURIER GillesV1MOLORON STE MARIE
289803h54'32''DINGUIDAR AlexandreSEMLE MANS
289903h54'33''DAUDET BrunoV1MLE MAY SUR EVRE
290003h54'37''BAS LudovicSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
290103h54'40''URBAIN SophieV1FFC OLORON *
290203h54'41''ABRAMOWITZ XavierV1MVANVES
290303h54'41''LAMY PatrickV2MANGERS
290403h54'42''LOUIS EstebanSEMRIOM
290503h54'42''LEVEQUE ThierryV2MROCHETAILLEE SUR SAONE
290603h54'42''THIBAUD JackyV2MFONTENAY LE COMTE
290703h54'42''LAMOTHE GerardV2MREIMS
290803h54'45''MALLARD XavierV1MPOUZAUGES
290903h54'45''ROUGAGNOU NicolasSEMMONTPELLIER CEDEX 4
291003h54'47''MERLET PatriceV1MLA MEILLERAIE TILLAY
291103h54'48''CROSNIER NicolasSEMCANDE SUR BEUVRON
291203h54'49''LEYRAT MartialSEMNAVES
291303h54'49''CAILLAULT BorisV2MPOITIERS
291403h54'49''CAILLAULT EricV2MPACE
291503h54'49''SALZES CamilleSEFPAU
291603h54'51''JAN Marie-heleneV2FS/L AC CESSON
291703h54'52''DARGENT HuguesV2MST JEAN DE BRAYE
291803h54'54''GEORGES ChristopheV1MLUSIGNAN
291903h54'54''DOUARINOU JoelV1MCORMEILLES EN PARISIS
292003h54'55''EXBRAYAT Jean-lucV2MGLENIC SPORT NATURE
292103h54'55''BULMANSKI GillesV2MTARBES
292203h54'56''HINTZY PascalV2MST ROMAIN DE BENET
292303h54'56''COSSARD LyndaV1FSAINT NAZAIRE
292403h54'57''FLEURIAUD StephanieV1FTRIZAY
292503h54'57''ROUSSEAU MAZIGHI AnneV2FNANTES EC
292603h54'59''ANTIGNY FabriceSEMMASSY
292703h55'02''RIVALAIN MathieuSEMLORIENT
292803h55'02''HERY SebastienSEMST ROGATIEN
292903h55'02''CORDIER PaulSEMLA ROCHELLE
293003h55'02''PACRAULT EricV2MNOUAILLE MAUPERTUIS
293103h55'04''TRIAUD LudovicV2MCHOLET
293203h55'04''ROSSIGNOL ChristianV3MCAHORS
293303h55'07''LETOURNELLE DieudonneV2MLA CHAPELLE GONAGUET
293403h55'07''DUMONT Jean-michelSEMGAUJAC
293503h55'09''GIRAUD BenoitSEMFONTAINE LE COMTE
293603h55'09''JEZEQUEL RonanV1MLE RELECQ KERHUON
293703h55'10''MELANDY EmilieSEFCERGY
293803h55'10''BAUDE PierreV1MNAY
293903h55'13''VALETTE AnaisSEFASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
294003h55'13''PUAUD ThomasSEMMONCOUTANT
294103h55'14''ARCHAMBAUD MedhiSEMLA ROCHELLE
294203h55'14''BOISSEAU PatrickV3MNIEUL SUR MER
294303h55'14''PERONNET BrunoV2MRUELLE SUR TOUVRE
294403h55'15''CHAUMERON BertrandSEMCHATELAILLON PLAGE
294503h55'15''FRIBOLLE JeromeSEMCOULON
294603h55'17''MOUTEAU ChristianV3MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
294703h55'18''BARTHEL NicolasV1MST ROGATIEN
294803h55'18''GAMELIN NicolasV2MENVERMEU
294903h55'19''MOREAU JackyV3MGRANZAY GRIPT
295003h55'19''VAUTIER LionelV3MST MARIE AU BOSC
295103h55'21''PATIN StanislasESMLA ROCHELLE
295203h55'24''VINCENDEAU SandrineV1FS/L US SAINTES ATHLETISME
295303h55'24''BILLAUDEAU ArnaudV1MBRUZ
295403h55'26''OLIVER SebastienV1MNIORT
295503h55'28''GILLES ClementSEMLE BOUSCAT
295603h55'29''RODENMACHER NicolasSEMCOLLOREC
295703h55'29''DEBAR IsabelleV1FMONTREUIL
295803h55'31''BITAUDEAU EricV2MPAILLET
295903h55'31''REYNAUD PhilippeV1MVILLEDOUX
296003h55'31''HALLET LaurentV2MSTE NEOMAYE
296103h55'32''DE NEEF GeraldV3MS/L US PALAISEAU
296203h55'32''GOUALLIER EricV1MBONCHAMP
296303h55'33''EDME PatrickV2MORVAULT
296403h55'35''GACOUGNOLLE BenoitV1MLA REMAUDIERE
296503h55'35''FUSIL DenisV1MNIEUL SUR MER
296603h55'36''FORTIER MarieSEFUS CREPY-EN-VALOIS
296703h55'36''BOUSSAIS VincentV1MCHOLET
296803h55'37''ELMON SebastienSEMSAINTE SUZANNE
296903h55'37''DELANOUE JohannV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
297003h55'37''GONNEAU CecileV1FANCEY
297103h55'38''FERJOUX PascalV2MLES SABLES D'OLONNE
297203h55'39''HERMANN JulienSEMTRELAZE
297303h55'39''GAILLARD DavidV1MCHAURAY
297403h55'40''NIOLLET AlainV1MFOURAS
297503h55'40''PRUNIER FredericV1MPRAHECQ
297603h55'41''THABARD ArnaudSEMLAFERRIERE
297703h55'41''CONIL PierreV3MFONTENAY AUX ROSES
297803h55'41''ADNASSE FrancoiseV2FLE PLESSIS BOUCHARD
297903h55'42''VANGAEVEREN RomainSEMSARTROUVILLE
298003h55'44''MENARD SamuelV1MTOURS
298103h55'47''RICHARD LudovicV1MUS ISSOIRE
298203h55'48''DAVID KevinSEMBOUCHEMAINE
298303h55'49''LOVAGLIO JulienV1MSTADE DE VANVES
298403h55'49''BOULANGER LudovicV1MSAILLY SUR LA LYS
298503h55'49''BARRAUD CyrilV1MMOUZILLON
298603h55'50''GUIGNON RomainSEMMONTROY
298703h55'53''FACQUET JulienSEMLA ROCHELLE
298803h55'53''LACOMBE FredericV1MMONTAMISE
298903h55'54''BONNEMAISON PhilippeV2MPOUYASTRUC
299003h55'54''BELTRAMI MarieV1FLES ZINZINS DES COTEAUX 31
299103h55'54''DROUAULT PierreSEMSAINTE RADEGONDE
299203h55'57''HEMONET FrancoisV1MONET LE CHATEAU
299303h55'57''BOIVIN NicolasSEMFERRIERES
299403h55'58''ARNAUD RomualdV1MMOUGON
299503h55'59''RENE ThierryV2MCHARTRES
299603h56'00''MERLAND SebastienV1MCHANTONNAY
299703h56'00''GUIHARD MikaelV1MBRUZ ATHLETISME
299803h56'00''BAILLY PhilippeV1MTHAIRE
299903h56'00''LHOMMEDE EmmanuelV1MLES ESSARTS
300003h56'01''DAVID MarinaV1FASC SAINT-BARTHELEMY
300103h56'03''HAMET DavidV1MPORT DES BARQUES
300203h56'04''BALAN EtienneV1MHERIC
300303h56'04''GANDRILLON AurelienSEMREAUMUR
300403h56'06''LELUE Jean-lucV2MOIRY
300503h56'06''MARCELIN VincentSEMPARIS 20
300603h56'06''ROUSSELIERE CarlesV1MMOUILLERON LE CAPTIF
300703h56'07''DUPUIS PatriceV1MLA MERLATIERE
300803h56'07''RAQUIN VincentV1MLA ROCHELLE
300903h56'09''MAINVILLE MarcelV2MGOMELANGE
301003h56'10''LIMOUSIN JohannaV1FPOITIERS
301103h56'11''BRICOU AlainV1MBLANZAC LES MATHA
301203h56'11''BONNIFAIT HerveV1MROCHEFORT ATHLETISME CLUB
301303h56'12''BOTTE FredericV2MMONTLUCON
301403h56'13''ACCENT HerveV2MLONGEVES
301503h56'13''GENDRY ClaudeV2MQUELAINES ST GAULT
301603h56'14''FRICARD SebastienV1MCA SAINT-AGNANT
301703h56'16''JARCIN MatthieuSEMVITRE
301803h56'16''BAUDRY MaxenceSEMBRESSUIRE
301903h56'16''BERTHO YannV1MGIVRAND
302003h56'16''SOULLARD LudovicV1MST GEORGES DE MONTAIGU
302103h56'17''BUISSON VincentV2MBAILLEAU ARMENONVILLE
302203h56'17''PASQUIER FredericSEMCHANTEPIE
302303h56'18''LELIEVRE GaetanV1MMURS ERIGNE
302403h56'18''DERHY NicolasSEMPARIS
302503h56'18''POIREAU PatrickV2MNIORT
302603h56'18''BONIN EricSEMCHEVAGNES
302703h56'18''GUIBERT LaurentV2MLA ROCHELLE
302803h56'19''MONNIER MaximeSEMCHOLET
302903h56'20''HAMELIN AurelienSEMNOGENT LE ROTROU
303003h56'20''BILLANT AurelienSEMPLOUEDERN
303103h56'22''CROCHU ChristianV2MMARGENCY
303203h56'22''GRAVELEAU XavierV2MCHOLET
303303h56'23''NEDELEC CorentinSEMTALENCE
303403h56'24''HAYE JeanickV2MSEVRE BOCAGE AC
303503h56'24''DE BRUNVILLE VincentSEMROUEN
303603h56'24''NORMAND ValerieV1FDOMONT
303703h56'24''NOYER LauraSEFSURESNES
303803h56'24''BHAYAT StephanieV1FPARIS 08
303903h56'26''SCHUTZER SylvieV2FLES ESSARTS LE ROI
304003h56'27''HARROT OlivierV2MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
304103h56'27''TERRIGEOL AlexandreV1MGENTILLY
304203h56'27''GRAVELEAU LucV2MSEVRE BOCAGE AC
304303h56'28''SOURINTHA ViraphoneV1MPERIGNY
304403h56'29''FORESTIER Jean-claudeV3MS/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS
304503h56'30''DUPRIEZ DavidV1MROCHEFORT
304603h56'30''HUREAU ArnaudV1MPARIS 16
304703h56'30''BROQUET CatherineV2FST GERMAIN D'ARCE
304803h56'31''BILLET JeromeV1MCRESPIERES
304903h56'33''LESSARD Jean-marcV2MROCHEFORT
305003h56'33''BOBOUL SebastienSEMLA ROCHELLE
305103h56'35''FRICONNEAU DavidV1MCHATEAU D OLONNE
305203h56'35''LE NEVE PascalV1MREDON
305303h56'36''BLOUIN RegisV1MCHOLET
305403h56'36''CORRODI SebastienSEMANDILLY
305503h56'37''SANCINI SabineV2FPUJAUT
305603h56'38''LAVOCAT MathieuV1ML HOUMEAU
305703h56'39''YAHIAOUI MatthieuV1MLES SORINIERES
305803h56'40''THIAULT MichaelV1MST AUGUSTIN DES BOIS
305903h56'40''NEVEU DidierV1MAS RUN IN NIORT
306003h56'40''LEROY DanielV2MBEUZEVILLETTE
306103h56'40''REVERT Jean-marieV2MAS LA HAYE-MALHERBE
306203h56'41''LEROY AlexandreV1MDOTTIGNIES BELGIQUE
306303h56'41''LUCAS BenjaminSEMLAGORD
306403h56'42''FILIOL Jean-marcV2MS/L FC TERNAY
306503h56'43''DE MONTLIBERT FabienV1MAPREMONT
306603h56'44''CAMEL ThierryV1MFREE RUNNERS LE CLUB
306703h56'44''SARRAZIN MaximeSEMSIGOURNAIS
306803h56'45''MASSERON MarcSEMCIVRAY
306903h56'45''BARRE ThomasSEMVIVONNE
307003h56'45''GIAMMARIA FranckSEMVILLERS-SEMEUSE
307103h56'45''BABIN ValentinV2MMAILLE
307203h56'45''PRADAL Jean-noelV1MPORT ST PERE
307303h56'46''OLLIVIER Jean-francoisV1MBISCAROSSE
307403h56'47''VERGARA FranciscoV3MNIEUL SUR MER
307503h56'48''PELLUARD CorentinSEMSEVREMONT
307603h56'48''PERIDY FlorenceV1FSAINT SATURNIN SUR LOIRE
307703h56'49''PELLETIER SebastienV1MCHALLANS
307803h56'50''GAUJOUR MichaelV1MDECIZE
307903h56'50''LELOIR YannV1MRUNNING CLUB TOUR EIFFEL
308003h56'51''LAPLAGNE PascalV2MPAUILLAC
308103h56'52''MAUGENDRE QuentinSEMCOURBEVOIE
308203h56'52''THOMAS ClairV3MMACHECOUL
308303h56'53''VIAUD ClaudeV3MGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S
308403h56'53''ETIENNE SylvieV1FRENNES
308503h56'53''BATMALLE BernardV3MCLAVETTE
308603h56'54''CANGUILHEM PatriciaV1FGOUTS
308703h56'55''BAREYT-POUYSEGUR NathalieSEFGOUTS
308803h56'55''BOURBON MathiasV1MVIERZON
308903h56'56''BERTHOUD MaximeSEMPARIS 02
309003h56'56''FALLOURD Jean-noelV2MTONNAY CHARENTE
309103h56'58''HEUDEBERT GuillaumeSEMLA ROCHELLE
309203h56'58''JEGOU AllainV3MPLOURIN LES MORLAIX
309303h56'58''RICHARD FabriceV2MGOUAIX
309403h57'00''FONTAN PhilippeV1MSAINTES
309503h57'01''DUSSUELLE AlexandreV1MREVELLES
309603h57'02''MINEO Jean-marcV1MFONTENAY TRESIGNY
309703h57'02''MAILLE MickaelSEMMILLAU
309803h57'02''JANSSEUNE PhilippeSEMQUEVAUVILLERS
309903h57'03''LE BELLEGO DominiqueV2MCAEN
310003h57'04''BONNEVILLE MathieuV1MFONTAINE LA MALLET
310103h57'08''ORLOWSKY Jean-marcV2MAVY
310203h57'10''TOUZEAU BenoitSEMCLERMONT FERRAND
310303h57'10''BRUNET XavierSEMS/L SA FONTENAY-LE-COMTE
310403h57'11''GUILLOSSOU AudeV1FLA CHEVALLERAIS
310503h57'11''SAMPIETRO RichardV1MECOYEUX
310603h57'12''JEAN EmelineSEFENTENTE DES MAUGES*
310703h57'12''CANTONNET JacquelineV2FLES AIGLES DE PAU
310803h57'14''BOSSAERT Anne-sophieSEFCOURIR AU CHU D AMIENS
310903h57'14''ALATI AlexandreSEMRUEIL MALMAISON
311003h57'16''JACQUES BeatriceV1FSIMANDRE SUR SURAN
311103h57'17''CARTON ThomasV1MNANTES
311203h57'17''JULIEN LaurentV1MBEAULON
311303h57'18''GUILLARD PaulSEMANGOULEME
311403h57'20''SOURISSEAU RegisV2MLA ROCHE S/ YON
311503h57'20''LECLAIR Jean-francoisV1MLA BERNARDIERE
311603h57'20''BRUNET SebastienV1MCOLAS RUN
311703h57'21''MONJOU MurielV1FPREMILHAT
311803h57'21''RICCI Jean-lucV2MACHERES
311903h57'21''LECOMTE GuyV3MLE BOIS PLAGE EN RE
312003h57'22''BENARD WalterV1MST ROMAIN DE BENET
312103h57'22''GILMOUR ScottV1MMERIGNAC
312203h57'22''BERSEGEAY GregoryV1MNIORT
312303h57'23''ADROVER HerveV1MLA CHAPELLE DES POTS
312403h57'23''QUINTON FranckV1MECOUCHE
312503h57'23''LEPRINCE JeromeV1MROCHES PREMARIE ANDILLE
312603h57'23''DECRON MarylineV1FS/L M J ATHLETISME
312703h57'24''LE DIGABEL NoelV3MSULNIAC
312803h57'25''DAUTUN SebastienSEMS/L AC LES PUCES LIGNERONNAISE
312903h57'25''MARCHAL LaurenceV1FSOYAUX
313003h57'25''KOUDOSSOU Tele leoV1FL'ISLE D'ESPAGNAC
313103h57'25''BROSSARD StephaneV1MTOUTLEMONDE
313203h57'26''BENOIST Jean-pierreV3MMAUZE SUR LE MIGNON
313303h57'27''HAMELIN SeverineV1FCA DU PAYS SAUMUROIS *
313403h57'27''LASLA AbdelkaderV2MS/L ETOILE DE CLISSON
313503h57'27''THEIL-BAZINGETTE DavidV1MLE TAILLAN MEDOC
313603h57'28''GALISSON Marie-pierreV2FAC GOUSSAINVILLE
313703h57'28''TOURNIER ChristopheV1MNAY
313803h57'28''SILLAN ChantalV3FBUSSY RUNNING
313903h57'29''GUIOT BenoitSEMLOCMARIA PLOUZANE
314003h57'30''COMBE EricV2MMARSILLY
314103h57'30''COOLEN RodolpheSEMPOISVILLIERS
314203h57'30''CELLERIER PINSARD SeverineV1FGIF SUR YVETTE
314303h57'31''BONNAT SebastienV1MST CYPRIEN
314403h57'32''GITEAU EmmanuelV2MSAINTES
314503h57'33''MEGA JacquesV3MRIVIERES
314603h57'34''VILLENA CaroleSEFGALGON
314703h57'34''BARLIER EstelleV1FAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
314803h57'35''NOEL PhilippeV1MNIORT
314903h57'35''VIVIER FredericV1MAJ MONTMOREAU
315003h57'37''BOUCHE ChristopheV2MLAGORD
315103h57'38''DUBOIS PhilippeV2MRUNNING CLUB TOUR EIFFEL
315203h57'39''DUBUISSON ManuellaSEFATHLETIC RETZ SUD LAC
315303h57'39''GUERINET JoelV2MLA ROCHELLE
315403h57'40''AUBREE ThomasSEMORLEANS
315503h57'42''HAY DavidV1MSEVRE BOCAGE AC
315603h57'42''PICHELIN ChristelleV1FPERIGNE
315703h57'42''PEZOT EliseSEFANGERS
315803h57'43''FLEURY EmmanuelV2MTIERCE
315903h57'44''BOISSINOT DominiqueV3MITEUIL
316003h57'44''PIERRE NicolasSEMLA ROCHELLE
316103h57'45''RABIER GuillaumeV1MRUEIL MALMAISON
316203h57'46''CUEVAS LaurentV1MOZOIR LA FERRIERE
316303h57'46''MILLASSEAU JeremySEMSTFULGENT
316403h57'47''MEYER FredericV1MUS CREPY-EN-VALOIS
316503h57'48''POUILLAS ChristianV3MS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
316603h57'48''BRAULT AudreySEFBENON
316703h57'48''BEGUE FredericSEMDOMPIERRE SUR MER
316803h57'48''EVANGELISTA SophieSEFFONTENAY LE COMTE
316903h57'49''GAUTRON XavierV1MNEUILLY SUR MARNE
317003h57'49''ROCHETEAU YannickV2MLA ROCHE SUR YON
317103h57'50''LAMOUREUX FranckV1MLILLE
317203h57'51''BOURGADE JulieSEFAURILLAC
317303h57'51''FROSSARD OlivierV1MMONTAUBAN
317403h57'52''GIRARD DanielV1MSERIGNE
317503h57'53''GADEFAIT GillesV1MSE PAVILLONS-SOUS-BOIS
317603h57'53''LE LAY MichelV2MFOUESNANT
317703h57'54''PELTRIAUX ClaudeV2MLA ROCHELLE
317803h57'55''CHOLLET RemyV2MVARENNES-VAUZELLES
317903h57'55''MAUDET LucV2MBEAUREPAIRE
318003h57'57''HARDOUIN BertrandV1MVIEILLEVIGNE
318103h57'57''BLOUIN RegisSEMENTENTE DES MAUGES*
318203h57'58''CORNILLEAU SebastienV1MMAUVES SUR LOIRE
318303h57'59''LORANT VincentSEMPLENEUF VAL ANDRE
318403h58'01''HUILIO MickaelSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
318503h58'01''MICHAUD LaurentSEMLA ROCHELLE
318603h58'04''LORIEAU AnthonyV1MCHOLET
318703h58'04''CHOPIN FranckV1MLINIERS
318803h58'05''DUFOUR PhilippeV2MVELAINES BELGIQUE
318903h58'05''DELAHAYE SamuelV1MVIX
319003h58'06''HEUZE EdouardSEMGENESTON
319103h58'06''PINEL SebastienV1MAIGREFEUILLE D AUNIS
319203h58'08''BOURDET DamienSEMINDRE
319303h58'08''PAREJO-AMANTEGUI JuanV1MLAS ROZAS
319403h58'08''FERCHAUD Jean-lucV2MST MAXIRE
319503h58'08''BIENVENU AnthonySEMLIMOGES
319603h58'09''APCHER HerveV1MAURILLAC
319703h58'09''LORENZI Marie-pierreV1FESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17
319803h58'10''MAUDET PhilippeV1MST MARS LA REORTHE
319903h58'10''MASSON AlexandraV1FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
320003h58'11''ROPARS ErwanV1MPLESTIN LES GREVES
320103h58'11''BALDINU SebastiaV2MBAVAY
320203h58'11''DUDOGNON ChristopheV1MMELLE
320303h58'11''JONGBLOET PhilippeV3MUS CREPY-EN-VALOIS
320403h58'15''PAVAGEAU SebastienV1MCHATEAU D OLONNE
320503h58'15''HOUET CharlieV1MS/L ABV LES HERBIERS
320603h58'16''LIGET DominiqueV1MNEUVILLE SUR SARTHE
320703h58'17''LE GOFF GurvanSEMPERIGNY
320803h58'17''POTTIER ChristopheV1MLE BOSC ROGER EN ROUMOIS
320903h58'18''CHEVALLEY CarolV1FCA BELVES
321003h58'18''MENAND EricV1MS/L RCN VALLET
321103h58'21''ROUAULT EstelleV1FCOMBOURG
321203h58'21''CHABERT YannV1MPOILLY LEZ GIEN
321303h58'23''PERRIERE DidierV3MCARRIERE SUR SEINE
321403h58'23''GERMAIN AlainV2MCOURIR A BEAUCAIRE
321503h58'26''BARRE ChristopheV2MSAINTES
321603h58'28''GUESNIER AnthonyV1MLE CHESNAY
321703h58'30''TENNEGUIN OlivierV1MLA ROCHELLE
321803h58'32''NEVEUR BenjaminSEMLEGE
321903h58'32''LAMBERT CyrilleV1MLAGORD
322003h58'36''CHOMETON JeromeV1MPERIGNAT SUR ALLIER
322103h58'36''GAUDEFROY DidierV2MPOITIERS
322203h58'37''DALESME ArnaudSEMNAVES
322303h58'37''GUIBERT CyrilV1MLE POIRE SUR VIE
322403h58'37''LUCENA AdsonSEMISLE
322503h58'38''VUJICIC DamienSEMGIEN
322603h58'39''LOPEZ AndreV2MCELLULE
322703h58'39''MAZIERE Jean-philippeV2MESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17
322803h58'39''GUILLET PhilippeV1MST DENIS LA CHEVASSE
322903h58'39''BRETEAUX FabienV1MUROU ET CRENNES
323003h58'41''BERTRAND PierreSEMLAFRAYE
323103h58'42''SOUILAH RyadV1MSARTROUVILLE
323203h58'43''BIGEU MickaelV1MCISSE
323303h58'44''BIGOT Jean-brunoV3MTAVERNY
323403h58'44''MORCHOISNE LoicSEMNEUF-MARCHE
323503h58'45''GOUPIL LilianeV2FROEZE SUR SARTHE
323603h58'45''BERVAS RaymondV2MGUIDEL
323703h58'45''BOURCIER OlivierSEMPARTHENAY
323803h58'45''HORELIK KevinSEMNANTES
323903h58'45''NAUDOU YounickV1MBON ENCONTRE
324003h58'46''GOMEZ AngeliqueV1FLAFRANCAISE
324103h58'46''ROCHE PhilippeV2MPARIS 20
324203h58'47''FARGE BenjaminSEMMEURSAC
324303h58'47''VEILLE PascalV2MCHATEAU LA VALLIERE
324403h58'48''RELANDEAU PatrickV2MBOUAYE
324503h58'49''LIPPERT StephaneV2MCORQUILLEROY
324603h58'50''LAPORTERIE MichelV1MST JEAN D ANGELY
324703h58'51''POUTCHKINE CyrilV1MMONTCEAUX LES MEAUX
324803h58'51''CHENE GeoffroySEMST MACAIRE EN MAUGES
324903h58'51''AMARA AnaisSEFCYSOING
325003h58'52''GRIFFON FredericV2MLA BOISSIERE DE MONTAIGU
325103h58'52''DECLERCQ ThomasSEMLOUVIL
325203h58'52''MERCERON JosephV3MNIORT
325303h58'52''MARY AlexandreSEMCHATELLERAULT
325403h58'53''MARTINET FlorineSEFORMES
325503h58'53''PAILLOUX SylvianeV2FCONFOLENS
325603h58'55''RENIER FranckSEMROCHEFORT
325703h58'55''HOUSSIN AnthonySEMS/L FREE RUN
325803h58'56''WOJDOWSKI ReynaldV2MCHAILLES
325903h58'56''DUCHENE DominiqueV2MJOGGING MESLAY
326003h58'57''RICHARD CedricSEMJARNAC
326103h58'58''MIGNE PatrickV3MCHATEAUROUX
326203h58'59''SAILLOUR AlainV1MCOURIR A CUSSET
326303h58'59''DESRUELLES NathalieSEFPARIS 15
326403h59'00''FAVRE JackyV3MST GELAIS
326503h59'00''MICHAS BrunoV1MBELLECHAUME
326603h59'01''SERODON DidierV2MVIROFLAY
326703h59'01''PINEAU ChristopheV1MCORNE
326803h59'03''COIFFARD LaurentV1MEVREUX
326903h59'03''LACROIX EmmanuelV1MPARIS 03
327003h59'05''DEFOSSE EricV2MS/L ETOILE DE CLISSON
327103h59'05''BORDES OlivierV2MLUDON MEDOC
327203h59'05''MATHIEU Jean-philippeV1MGOND PONTOUVRE
327303h59'06''BACCHI AlainV2MXVE ATHLETIC CLUB
327403h59'06''WAGUETTE DenisV2MJOGGING ATHLETIC-CLUB SAINT NI
327503h59'07''TRONCHE JeromeSEMBORDEAUX
327603h59'09''BOINOT DavidV1MTHURE
327703h59'10''GAUTHIER AlexandreV1MCERIZAY
327803h59'10''GALLAIS DominiqueV3MSTHILAIRE DE LOULAY
327903h59'11''BOUCARD RozanneV1FST VIAUD
328003h59'14''TREGRET OlivierV1MPERIGNY
328103h59'14''LESOIF JoelV2MTRELLY
328203h59'14''LECLERC AnnieV1FLAGORD
328303h59'15''CHARPENTIER MirellaV2FANTONY ATHLETISME 92
328403h59'16''TARIQ DrissV1MITTEVILLE
328503h59'16''TOUZET BenjaminV1MNEUILLY SUR SEINE
328603h59'18''LAROCHE Jean-yvesV1MMARTIGNAS SUR JALLE
328703h59'18''GONDARD CatherineV2FPRECIGNE
328803h59'18''SECHET YoannSEMBEAULIEU SUR LAYON
328903h59'20''MANCEAU GuillaumeSEMVIX
329003h59'22''DAVID ChristopheV2MNUEIL LES AUBIERS
329103h59'23''BARUS FredV2MROCHEFORT
329203h59'23''PERIER MichaelV1MANGEAC CHAMPAGNE
329303h59'24''BOUHIER DominiqueV3MS/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL
329403h59'26''FORGET FranckV1MS/L PLAISIR AC
329503h59'26''MICHALSKI KetilV1MST JEAN D ANGELY
329603h59'27''ROTURIER ChristopheV1MCHOLET
329703h59'28''PILLOT HeleneV1FCLUB IBM FRANCE
329803h59'29''ROUSSEAU HeleneV1FST ROGATIEN
329903h59'29''GONNEAU PhilippeV1ML'ISLE D'ESPAGNAC
330003h59'30''GRIZEL FredericV1MBORDEAUX ATHLE*
330103h59'30''GIRAUD MichelV3MBRUGHEAS
330203h59'32''GARNIER DavidSEMNIEUL SUR MER
330303h59'33''BLAUD AurelieSEFCHATELLERAULT
330403h59'33''JOUSSEMET DidierV3MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
330503h59'36''BARRE ChristopheV1MST XANDRE
330603h59'37''DUBOIS IsabelleV1FLUPLANTE
330703h59'37''POINT ThierryV2MLUCON
330803h59'37''BLIVET ValerieV1FLOIENT
330903h59'38''GUILLOTEAU Jean-paulV4MSEVRES ANXAUMONT
331003h59'39''TARGET NataliaV1FLA ROCHE SUR YON
331103h59'39''DESCAVES MichaelSEMNEAUPHLETTE
331203h59'45''TOUCHARD ThierryV2MLANESTER
331303h59'47''ROCHEREAU ChristopheV1MLES ESSARTS
331403h59'48''GOMES FrancisV1MUA VILLENOY
331503h59'48''LEROUX AlainV3MDOLUS D OLERON
331603h59'50''MAILLARD BertrandV1MPOITIERS
331703h59'50''DUPONT IsabelleV1FCA PLASSAC
331803h59'51''MUSQUIN FabriceV2MBELLEU
331903h59'51''CANET JeromeSEMSURGERES
332003h59'52''PARENT RenaldV1MUS JOIGNY
332103h59'56''CHERIFI AzizSEMLA CHEVALLERAIS
332203h59'57''LAFOND-PUYO StephaneV1MMORLAAS
332303h59'59''PELEGRY SebastienV1MBRACH
332404h00'00''ESMLIN AngeliqueV1FSULNIAC
332504h00'00''LE PORT PascalV2MQUESTEMBERT
332604h00'01''FOURNIER JeromeV1MLA CHAIZE LE VICONTE
332704h00'02''BIOTTEAU DavidV1ML OIE
332804h00'03''DONY ClaudeV2MST REMY
332904h00'06''BAREIL PhilippeV2MLA ROCHE SUR YON
333004h00'09''JOUAULT HuguetteV3FRCF ISSY AVIA
333104h00'09''LESEIGNEUR DidierV2MSAINT SULPICE SUR RISLE
333204h00'10''RICHARD AlainV3MS/L ETOILE DE CLISSON
333304h00'10''DELCOUDERC HerveV1MRIEUX MINERVOIS
333404h00'12''MASSIAT ClaudeV2MCHEF BOUTONNE
333504h00'13''TOURRENC AliceV1FST SULPICE LA POINTE
333604h00'14''GAILLARD PruneSEFBORDEAUX
333704h00'15''BRUNO FredericV3MCHATEAU GUIBERT
333804h00'15''POUZET AlexandreSEMPOITIERS
333904h00'16''DELTHEIL Jean-christopheV2MST SULPICE
334004h00'16''LABATTUT DominiqueV3MBORDEAUX
334104h00'16''PILLIARD EricV1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
334204h00'18''JULLY MikeSEMBIDART
334304h00'18''LOREAL EmilieSEFLA ROCHELLE
334404h00'19''ROUET CedricSEMTRIEL SUR SEINE
334504h00'19''LE LAY PascalV1MBEAUGEAY
334604h00'20''MATONDZI JosefaV1FGA NOISY LE GRAND
334704h00'21''PELAN ErwanSEMLAVAL
334804h00'22''TREDAN VeroniqueV1FAC MINIAC-MORVAN
334904h00'26''GIBON SylvainV1MBAILLY
335004h00'30''SOULLARD SylvainV1MCHOLET
335104h00'30''SOULLARD LaurentV1MBOUSSAY
335204h00'31''HERBETH Jean-marcV2MLE PIAN MEDOC
335304h00'35''GUYON StephaneV2MVOUILLE
335404h00'36''CHARON NicolasV1MENTENTE DES MAUGES*
335504h00'37''GUERIN Jean-pierreV2MCASTANET TOLOSAN
335604h00'40''LEBE RegisV1MMAUVES SUR LOIRE
335704h00'41''HERBODEAU CharlesSEMAMBRAULT
335804h00'42''PAIS LionelV1MST DOULCHARD
335904h00'43''PRENANT EmmanuelSEMROCHES PREMARIE ANDILLE
336004h00'43''CAILLAULT Ange-michelV2MBRESSUIRE
336104h00'45''BOISSEL MartineV1FVANNES
336204h00'45''TRICOT DavidV1MLA CRECHE
336304h00'46''VANEENOO EricV1MLYS LEZ LANNOY
336404h00'47''VINCENT YannickV1MHURIEL
336504h00'49''LECLERC SebastienSEMTRESSES
336604h00'51''NEAU FranckV2MCHATEAU GUIBERT
336704h00'52''DUVOT LucienV1MORLEANS
336804h00'53''REVAULT FredericV1MERBRAY
336904h00'54''CHAUSSE SebastienV1MBEAULIEU SUR LAYON
337004h00'55''DONIER KenjiV1MLOIRE LES MARAIS
337104h00'58''RIGOIN CarolineSEFCHATOU
337204h00'59''BAUMARD PhilippeV2MMAULEON
337304h00'59''DEMELLIER Jean-claudeV3MITEUIL
337404h01'00''BEIGNON GaelSEMLA TRANCHE SUR MER
337504h01'00''HERVIER AlainV3MCHAMBRAY LES TOURS
337604h01'02''BOULLEY Jean-louisV3MANGERS
337704h01'03''CHOTARD ChristopheV1MGRIGNOLS
337804h01'04''BETHANIS NathalieV2FL'HOUMEAU
337904h01'04''BERNIER XavierV1MNEUVILLE DE POITOU
338004h01'05''CALLOT MarcV2MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
338104h01'05''BOISSEAUD EmmanuelV1MANGOULEME
338204h01'10''NAMBOT FabriceV1MS/L CA LUCONNAIS
338304h01'10''MOALIC RonanV1MGUIPAVAS
338404h01'11''DELIGNE StephanieSEFAUCH
338504h01'11''MENSENCAL PierreSEMJUICQ
338604h01'12''VATUS EricV1MBOURG ST BERNARD
338704h01'14''LORILLEUX AnthonyV1MS/L CHATEAUNEUF ATHLE
338804h01'18''TUDAL ElsaSEFPAIMPOL
338904h01'20''MATHIEU StephaneV1MMALEMORT SUR CORREZE
339004h01'20''STEYER FranckV2MORTHEVIELLE
339104h01'20''CAZE LaurentV1MTOSTAT
339204h01'20''CUSCUSA ThierryV1MTOSTAT
339304h01'21''HUGUET FabriceV1MST NAZAIRE
339404h01'26''BONIFACE AndreV2MAULNAY SOUS BOIS
339504h01'26''LEWANDOWSKI LukaszSEMEGRISELLES LE BOCAGE
339604h01'27''GAUTIER ThomasESMLA ROCHE SUR YON
339704h01'27''WOZNIAK Jean-marcV2MAC POUILLON
339804h01'28''DESFORGES PascalV2MNIORT
339904h01'28''MEERSEMAN ThomasV1MPARIS 18
340004h01'30''MAGNE JemsV1MROCHES PREMARIE ANDILLE
340104h01'30''KIRIE SebastienV1MJOGGING CLUB SABLAIS
340204h01'31''GAUTIER NicolasSEMSTHIPPOLYTE
340304h01'31''ARAUDEAU VincentV1MLA BERNARDIERE
340404h01'31''LEFEBVRE ThierryV1MLUBERSAC
340504h01'33''BRIAND ThomasSEMSALLES SUR MER
340604h01'33''FONTENIT FredericV2MVERNEUIL SUR VIENNE
340704h01'34''HARENT GuillaumeV1MNANTES
340804h01'35''RENAUDIE ChristopheV1MCONDAT SUR VIENNE
340904h01'37''TESSIER RomainSEMPOIROUX
341004h01'37''FABRE ThierryV1MPUYMOYEN
341104h01'39''CHARON FrancoisV2MBEAUPREAU
341204h01'39''TANGATCHY StephaneSEMPISSOTTE
341304h01'39''MAGRE LaurentV1MSIRSUIL
341404h01'39''COLONNIER GerardV2MCHOLET
341504h01'40''COLONNIER ElsaSEFNANTES
341604h01'41''GLAISE DavidV1MHERBLAY
341704h01'42''DEBRAY KevinSEMDOMALAIN
341804h01'43''RIDEAU StephaneV1MVERTOU
341904h01'45''ROUSSEAU RomanSEMVERTOU
342004h01'47''AMIAUD MickaelV1MLAFERRIERE
342104h01'48''CLARES GaelleV2FLAGORD
342204h01'48''ARTARIT CyrilSEMFONTENAY LE COMTE
342304h01'49''GUILLOT CelliaV1FSEVRE BOCAGE AC
342404h01'49''CHABOT HerveV3MST ANDRE LES VERGERS
342504h01'51''METTETAL CyrilV1MBOURG ACHARD
342604h01'52''PATISSIER ChristianeV3FGLENIC SPORT NATURE
342704h01'54''MARTINET ChristelleV1FS/L UAC BRIOUXAISE
342804h01'55''COLMOU PierreV2MLORIENT
342904h01'57''RAYNAUD EricV2MRUELLE SUR TOUVRE
343004h01'59''DIBOT NatachaV1FAS RUN IN NIORT
343104h02'01''BOUCAUD SoniaV1FLA BOUEXIERE
343204h02'02''HUBERT VincentV1MLA BOUEXIERE
343304h02'03''CASSIN PhilippeV2MCHOLET
343404h02'05''YVER GaetanV1MROIFFE
343504h02'07''GALPIN ThomasV1MHURIEL
343604h02'08''DUBREUIL FranckV1MVOUILLE
343704h02'09''BIDEAU EmmanuelSEMBEAUMONT
343804h02'09''GACHET EmmanuelSEMMOUILLERON ST GERMAIN
343904h02'12''BLANCHARD ArnaudSEMCHAMPNIERS
344004h02'13''ZBORALA FlorianSEMLE BOUSCAT
344104h02'18''BALLANGER Jean-danielSEMFORGES
344204h02'19''FEDER FranckV1MTROYES OMNISPORTS
344304h02'21''ONDO Jean-patrickSEMANGERS
344404h02'21''LANGLAIS JohannV1METOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE
344504h02'22''BISSELER CelineV1FSEVRE BOCAGE AC
344604h02'22''GALLAIS Jean-pierreV3MFONTENAY LE COMTE
344704h02'23''SCHMITT ClaudeV3MFEGERSHEIM
344804h02'23''MARSAUDON RomainSEMARCHIGNY
344904h02'23''CHAMBELLANT FabriceV1MNIORT
345004h02'26''PRIN RichardV1MLA CHEVROLIERE
345104h02'27''CASTRO JoseV2MCHAURAY
345204h02'27''MORIN EmmanuelSEMCHAURAY
345304h02'28''THOMAS BertrandV2MSCAP CADAUJAC
345404h02'28''FAVRE CedricSEMLA ROCHELLE
345504h02'28''BOURREE SebastienV1MPLOUAY
345604h02'32''POINT PascalineV2FSEVRE BOCAGE AC
345704h02'32''SCHOEN ValeryV1MST CLOUD
345804h02'35''LERAY-NICHOL KatiaV1FTD8 6TZ JEDBURGH GBR
345904h02'35''LEFORT MarcSEMANDREZE
346004h02'36''RAULO AlainV3MS/L COURIR A SAINT AVE
346104h02'36''ALLAIRE ChrysteleV1FFOURAS
346204h02'37''DEMEURANT CharlyESMLES ESSARTS
346304h02'37''ALAFORT DidierV2MST MICHEL
346404h02'37''DENIBAUD ExavierV1MCHANIERS
346504h02'37''LANTHIEZ ThibautV1MLA BAULE ESCOUBLAC
346604h02'38''DE BARROS FredericV1MBORDEAUX
346704h02'41''DELHOSTAL DanyV2FAYRENS
346804h02'41''CHAMPANET JeromeV1MALBI
346904h02'43''BARREIRA Maria-luisaV1FSTADE DE VANVES
347004h02'43''SIEJAK FredericV1MUS VALENCIENNES ATHLETISME
347104h02'45''BIECHER EmileV2MFOURAS
347204h02'46''QUINT StephaneSEML HOUMEAU
347304h02'46''PERRIER StephanieSEFYZEURE
347404h02'47''GRELLIER GregoireSEMROIFFE
347504h02'47''CANCELLIERI Francois-jeromeV1MCASTELSARRASIN
347604h02'48''PICHONNIER GerardV3MST GERMAIN DU CORBEIS
347704h02'51''LE BOURG LABASQUE MarilyneSEFTAULE
347804h02'52''JANCEL MichelV2MST AIGNAN GRANDLIEU
347904h02'53''BARDES CyrilV1MBORDEAUX
348004h02'53''PIQUEREAU NicolasV1MLA ROCHELLE
348104h02'53''THILL OlivierV2MCA PLASSAC
348204h02'56''AUZEMERY JeanV2MCOSNAC
348304h02'59''POUTHIERS PerrineSEFRIOM
348404h02'59''MOREAU MickaelSEMNAC COURSE A PIED
348504h02'59''BOUYER YoannSEMANNECY
348604h03'00''GIRBAL ClaireV1FNOGENT SUR MARNE
348704h03'01''POUTIER EricV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
348804h03'01''LE BRETON NathalieSEFVOULON
348904h03'06''VINCENT PascalV1MBOUCHEMAINE
349004h03'06''BLOUIN PhilippeV2MS/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
349104h03'06''CHENE LaurentV1MMEREAU
349204h03'07''LORION Jean-yvesV2MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
349304h03'07''PAYEN ValerieSEFVION
349404h03'10''PETITEAU JacquesV3MANGERS
349504h03'10''HEUZE AlexandreSEMNANTES
349604h03'11''GARDIN ThierryV2MST MALO
349704h03'11''MALABOEUF SylvereV1MROYAN
349804h03'11''DENEPOUX FredericV1MCARNON PLAGE
349904h03'12''LAUNAY RegisV2MPOISSY
350004h03'15''UGUEN YannV1MPLABENNEC
350104h03'16''GROS AmelieSEFPARIS 05
350204h03'19''RONDEAU VincentV1MBEAULIEU SUR LAYON
350304h03'19''FERRARI BrunoV1MST SEVER DE SAINTONGE
350404h03'20''COLY DamienSEMOXYGENE 28
350504h03'20''GASANCON SophieV1FVOISINS LE BRETONNEUX
350604h03'22''ARPIN DidierV2MCARBON BLANC
350704h03'22''LAGNOUX PhilippeV2MST PANTALEON
350804h03'23''PONS Jean-vincentV1MORLEANS
350904h03'24''CHAUVET ThomasSEMTREIZE SEPTIERS
351004h03'25''SOURISSEAU AnthonySEMBOUGUENAIS
351104h03'25''GIRARD PhilippeSEMLES PONTS DE CE
351204h03'28''RANCON FabriceV1MPAVIE
351304h03'28''GUERIN JulienSEMLE LONGERON
351404h03'31''VALOT PierreV2MNIORT
351504h03'32''BEZIER BrunoSEMVILLENEUVE TOLOSANE
351604h03'34''FEREOL IvanSEMLA ROCHELLE
351704h03'35''POIRAULT AlbertV1MNIORT
351804h03'35''LEPLEY SandrineV1FISIGNY LE BUAT
351904h03'35''CHAVENEAU ChristianV3MPOUANT
352004h03'38''HUARD LoicV2MISIGNY LE BUAT
352104h03'38''ESTEVE FranckV2MST MARTIAL LE MONT
352204h03'39''PETIT Jean-guyV2MBRIE
352304h03'41''LEBRET ClaudieV2FDAX
352404h03'46''ADAM FredericV1MNANDY
352504h03'47''L_APPARTIEN AlexisSEMNANTES
352604h03'47''LEMAIRE VincentSEMNEVILLE
352704h03'48''CHEVALIER NicolasSEMLA SUZE SUR SARTHE
352804h03'48''MARTHON Jean-lucV3MGRAMAT
352904h03'51''HOUDART AlfredV2MVANNES
353004h03'52''LE ROUX EmmanuelleV1FPLOUVIEN
353104h03'54''LEROUX RachelV1FSAINT DOULCHARD
353204h03'56''BALLER MaximeSEMTULLE
353304h03'56''QUERE DanielleV2FPLABENNEC
353404h03'58''PIFFETEAU ThomasSEMFRONTENAY ROHAN ROHAN
353504h03'58''LALANNE IsabelleV2FBREANCON
353604h03'59''PELLET Jean-marieV1MS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
353704h04'00''ORIEUX ThierryV1MST GEORGES DE MONTAIGU
353804h04'01''DEROUALLE Jean-pierreV3MST NAZAIRE
353904h04'01''NOIRAULT EricV2MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
354004h04'01''BORDIER Lean-denisV3MROCHEFORT
354104h04'03''PERAIS ChristopheSEMPONS
354204h04'04''BOR AlexandreV1MVILLENEUVE SUR LOT
354304h04'05''CAILLAUD SergeV3MTONNAY CHARENTE
354404h04'08''DECRESSAC StephaneV1MS/L CA LUCONNAIS
354504h04'09''AUBERT ValerieV1FLE MANS
354604h04'11''BELLIS ChristianV2MMINIAC MORVAN
354704h04'12''BREGERE DamienV1MST DOULCHARD
354804h04'13''RENAUDIN ChristopheSEMCHEPTAINVILLE
354904h04'17''BOSSARD ChristopheV1MS/L CM FLOIRAC
355004h04'17''MORADKHANI KamranV1MNANTES
355104h04'17''GARDEUR PatriceV3MOLONNE SUR MER
355204h04'17''BOUVET LaurentV2MCONNERRE
355304h04'18''JEK LeszekV2M
355404h04'19''DIDOU ClaudeV2MKERLOUAN
355504h04'21''POIRON GuillaumeSEMANDREZE
355604h04'21''RIVIERE PhilippeV2MCANTENAY EPINARD
355704h04'22''COLIN YvesSEMJOUE LES TOURS
355804h04'22''SEMBLAT GregoryV1MMURET
355904h04'23''DUVIVIER ClaudineV2FST GELAIS
356004h04'23''ALLARD EricV2MDIGNAC
356104h04'24''FANJUL KarineV1FST JUNIEN
356204h04'25''RUIZ BorisV1MST MEDARD EN JALLES
356304h04'30''DAGUSE DavidV1MVOUHE
356404h04'30''LEGOHEREL PatrickV2MBEAUCOUZE
356504h04'31''BUFFET MarcV1MLOUANS
356604h04'32''PATARIN ThierryV1MSAINTES
356704h04'32''BERTHELOT ChristopheSEMTAUGON
356804h04'34''DESCAMPS MarcSEMST GERMAIN EN LAYE
356904h04'40''SABELLE YannickV1MROUFFIAC
357004h04'41''REDA PietroV1MBREITENAU
357104h04'41''PRADEAU LudovicV1MCEAULMONT LES GRANGES
357204h04'43''BOUTET PatriceV2MST CHRISTOPHE DU BOIS
357304h04'44''JOIRIS OlivierSEMST VINCENT DE TYROSSE
357404h04'45''CHEMINADE MagaliV1FDISSAY
357504h04'46''BRITES MarioSEMVALDIVIENNE
357604h04'47''JON ChristianV1MLES CLEFS
357704h04'48''DIDIER JulienSEMISIGNY LE BUAT
357804h04'48''WELENC FelixSEMFRONTENAY ROHAN ROHAN
357904h04'49''CRAIG ChristineSEFROUFFIAC
358004h04'50''SPIELMANN LaurentV1MREIMS
358104h04'50''PONTVIANNE ClaudieV2FGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S
358204h04'50''BOUGEARD CedricSEMLA ROCHELLE
358304h04'50''DEWASTINES SebastienV1MSARTROUVILLE
358404h04'51''CORMANN ChrstopheV1MVALLANS
358504h04'51''GOUDONNEIX FredericV2MMAISONS LAFFITTE
358604h04'52''BOURQUIN PascalV2MBLOIS
358704h04'52''MAIGNER PatriceV1MGOND PONTOUVRE
358804h04'53''CAILLEAU DominiqueV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
358904h04'53''RIBAUTE ValerieV1FFERRIERES SUR ARIEGE
359004h04'58''SIMON CyrilV1MPORT DES BARQUES
359104h05'00''PASCAUD DavidSEMFEYTIAT
359204h05'02''GOVIN NicolasV1MLAFERTE ALAIS
359304h05'03''PRAUD ThierryV2MLA ROCHELLE
359404h05'06''GUERINET VeroniqueSEFUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
359504h05'07''GIQUEL RomericV1MVITRY SUR SEINE
359604h05'08''RENAUD FabriceV1MVERSON
359704h05'10''LOPEZ ValerieV2FELANCOURT
359804h05'10''GEFFRAY RomaneESFNOTRE DAME DE GRACE
359904h05'10''DUVAL CyrilV1MCHARBUY
360004h05'11''GAUTEREAUD DavidV1MSAINT-BENOIT
360104h05'13''GENEX AlexSEMAS RUN IN NIORT
360204h05'14''REGARDIN GeorgesV3MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
360304h05'15''NEERMAN SophieV1FSTADE DE VANVES
360404h05'15''GRIFFOUL AlainV1MPERIGUEUX
360504h05'16''FOREST LaetitiaV1FCE PORNICHET COTE D'AMOUR
360604h05'17''GENESTIE MathildeSEFRUELLE SUR TOUVRE
360704h05'17''PAPOT Jean-claudeV2MBEAUVOIR SUR NIORT
360804h05'19''ANDRE PascalV2MMONTREUIL S/ ILLE
360904h05'20''SEMMEL MurielV1FROQUEVAIRE
361004h05'21''MICHEL SylvainV2MCHATEAU ROUGE
361104h05'25''BLANCHET FabienV1MSAINTES
361204h05'25''SAULNIER MaximeSEMMONTFORT SUR MEU
361304h05'27''MORI JeromeV1MLAUSANNE SUISSE
361404h05'27''TOULLIC EricV2MCANY BARVILLE
361504h05'28''GAGNERIE BrunoV2MMONTREUIL JUIGNE
361604h05'33''DELECRAY LudovicV1MSANTEUIL
361704h05'33''ROBIN AlexandreSEMUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
361804h05'39''JABOT FranckSEMCLERMONT FERRAND
361904h05'39''GUIBERT Jean-francoisSEMPOILLY LEZ GIEN
362004h05'39''MARTINEZ ALLENDE IkerV1MMUNGIA ESPAGNE
362104h05'39''FORNAZARIC LaetitiaSEFBREANCON
362204h05'40''BONNEUIL DavidV1MCOGNAC
362304h05'43''ANODEAU StephaneV2MST PERE
362404h05'45''DUPAS ChristineV1FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
362504h05'51''CLERC Jean-marcV2MLA SEGUINIERE
362604h05'54''AVRY StephaneV1MPLABENNEC
362704h05'55''BONNET AnitaSEFVENDEUVRE DU POITOU
362804h05'58''ROCHARD DamienV1MSEVRES ANXAUMONT
362904h06'00''SALMON HerveV2MSOYAUX
363004h06'00''GOMBE RenoV1MANGOULEME
363104h06'01''BOUCHON CedricSEMNANTERRE
363204h06'01''JULIEN OlivierSEMPARIS
363304h06'02''TESSIER LouisV4MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
363404h06'02''REMPHAN CarolineV1FVERNEUIL MACADAM
363504h06'03''LOYER SebastienSEMDEGRE
363604h06'07''LOISEL ClaudineV2FATHLE TARN PASSION *
363704h06'07''DESCHAMPS AngeloSEMSAINT-VIVIEN
363804h06'07''SURGET JackyV3MMAGNAC SUR TOUVRE
363904h06'09''REGNIER Jean-francoisV2MNIORT
364004h06'09''LE CLOEREC PhilippeV2MPLOEREN
364104h06'12''LE BER ThierryV2MVIBEUF
364204h06'13''DESCHAMPS RomainV1MVINDELLE
364304h06'14''AIN PatrickV2MFONTENAY LE COMTE
364404h06'14''GUYOT OlivierV1MCOUFFE
364504h06'15''LEGER AntoineV1MTOURNEFEUILLE
364604h06'16''BILLIOT OlivierV1MDRANCY
364704h06'17''CLERISSE StephaneV1MLA ROCHELLE
364804h06'19''MEIGNEN GillesV1MNANTES
364904h06'19''BOUCARD NicolasV1MVERTOU
365004h06'21''RONDEAU ChristopheV2MS/L RCN VALLET
365104h06'22''BELLO Jean-marcelV1MFONTENAY LE COMTE
365204h06'22''VAILLANT SylvainSEMMARSEILLE 08
365304h06'24''OUVRARD CecileV1FCARQUEFOU AC
365404h06'27''PLUYAUD SergeV3MSIREUIL
365504h06'27''GYIMESI TamasV2MCOURCON
365604h06'28''JEAN DanielV3MLE MAY SUR EVRE
365704h06'28''BONDEAU HerveV1MFONTENAY TRESIGNY
365804h06'28''DEPOUET DanielleV2FCOUERON
365904h06'29''NIQUET RomualdV1MCLAIRY SAULCHOIX
366004h06'32''EDDAMIRI BouchaibV1MTORFOU
366104h06'33''CRESPEL BertrandV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
366204h06'37''GAUDUCHEAU MikaelSEMROCHETREJOUX
366304h06'39''GUIBERT StephaneV1MNANTIAT
366404h06'40''BRETAUDEAU JohnathanSEMLA ROCHELLE
366504h06'40''BOUSSIER PascalV1MCHECY
366604h06'40''HURE SteeveV1MST CAPRAIS DE BORDEAUX
366704h06'40''BASCOUL ThierryV1MMACAU
366804h06'41''CHEVALIER StephaneV2MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
366904h06'43''BENTOLILA Jean-mauriceV2MLEHAILLAN
367004h06'43''AUBERT BenoitV1MENNERY
367104h06'44''GENESTE MathieuSEMPARIS
367204h06'45''CHARAMON CorineV1FBORDEAUX
367304h06'48''RICHARD HenriV3MPOITIERS
367404h06'49''WASLET HerveV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
367504h06'49''RIVAULT PINEAU FredericV1MRUFFEC
367604h06'50''BICHON ArmandV1MVILLERS ST SEPULCRE
367704h06'52''PANICUCCI MatthieuSEMPARIS 15
367804h06'53''LASTERA MaximeSEMANTONY
367904h06'56''PENARD JamesV2MLA ROCHELLE
368004h06'56''SILVA DominiqueV1MSUBLIGNY
368104h07'01''MUNOS KarineV1FVILLENAVE D ORNON
368204h07'02''KHAIRI RomainSEMANGOULEME
368304h07'03''PREAULT OlivierV2MMAZIERES EN MAUGES
368404h07'11''DESMAISON ThomasV1MFRESSINES
368504h07'11''MENDES AliceV1MPARIS
368604h07'14''AUGER FabriceV2MVENANSAULT
368704h07'17''HOUSSAIS LaurenceV2FS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
368804h07'18''ROSTAN HerveV2MMITTAINVILLE
368904h07'20''MEUNIER BorisSEMMARSEILLE
369004h07'21''PAPIN SebastienSEMTREIZE SEPTIERS
369104h07'21''LAMOTHE MarieV2FREIMS
369204h07'22''GRACIES PascaleV1FLA ROCHELLE
369304h07'25''MARTRENCHARD EricV3MAS RUN IN NIORT
369404h07'25''MAURY DidierV2MST PIERRE QUIBERON
369504h07'25''GIOLAT JackyV2MS/L AC DE VIGNOUX S/BARANGEON
369604h07'26''COCHON EmmanuelV1MJOGGING MESLAY
369704h07'29''EECKMAN CyrilleSEMPARIS 15
369804h07'30''SEYNAT SergeV3MECOYEUX
369904h07'30''GUIET GregorySEMCHINON
370004h07'30''BRUNEAU GregoryV1MCHATUZANGE LE GOUBET
370104h07'33''SARRAZIN LudovicV1MST SAVINIEN
370204h07'33''COUPLET MarleneSEFCHATEAUBERNARD
370304h07'33''GARNIER MyriamV2FMARANS
370404h07'33''LEFEBVRE SandraV1FMARANS
370504h07'34''COUPLET DominiqueV2MDEOLS
370604h07'34''BOTTE PascalineSEFOCTEVILLE SUR MER
370704h07'35''FIOLET LaurentV2MCLERMONT-FERRAND
370804h07'35''MORET AnthonySEMLA ROCHELLE
370904h07'39''ROIZANT JulienSEMDURAN
371004h07'39''SOUCHET HeleneSEFANGOULEME
371104h07'41''GIRAUD HenriSEMILLKIRCH GRAFFENSTADEN
371204h07'42''METAIS NicolasV1MMAUZE SUR LE MIGNON
371304h07'42''ISNARDON NicolasV1MEGUILLES
371404h07'42''THIEL CynthiaSEFBORDEAUX
371504h07'43''PERLADE GregorySEMUSSEAU
371604h07'44''ANCELIN DenisV3MUA SENS*
371704h07'44''LEVEQUE CedricV1MST BERTHEVIN
371804h07'45''LANCELEUR MickaelV1MAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
371904h07'45''LEFEBVRE SandrineV1FARGENTAN
372004h07'47''VIOL SandrineSEFASNIERES SUR SEINE
372104h07'47''FABREGUETTES OlivierSEMCA MORCENX
372204h07'49''OUARY BenoitESMCAMPBON
372304h07'51''SIONNEAU FreddySEMCHANTONNAY
372404h07'52''DEMELLIER CaroleV2FITEUIL
372504h07'53''CHEVALIER-DOLON GaelleV1FPRUILLE LE CHETIF
372604h07'54''SERBOURDIN MichaelV1MLES GODASSES AMBAZACOISES
372704h07'55''LOURENCO CoralieSEFS/L CERCLE ATHLE NEOCASTRIEN
372804h07'57''LE CHUITON ChristineV1FKERSAINT PLABENNEC
372904h07'57''BARBEREAU YannisV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
373004h08'00''PECHEUX Marie-leoneV3FSTFORT
373104h08'00''HOUDAYER IsabelleV1FLOIGNE SUR MAYENNE
373204h08'01''GUITARD JeanV3ML'ULTRA MARIN RAID DU GOLFE D
373304h08'03''CURNIER Jean-louisV3MTHOUARCE
373404h08'03''CLUZAN SeverineV1FPLASSAY
373504h08'07''DUVAL StephaneV1MAUXERRE
373604h08'08''MASSON FredericV1MCHOLET
373704h08'09''CHESSERON PascalV2MPARTHENAY
373804h08'10''DUARTE JoseV2MFAYE L ABBESSE
373904h08'10''BENOIST BrigitteV1FCHARRON
374004h08'11''DUGAST CedricSEMLA ROCHELLE
374104h08'12''SPIRKEL PascalV2MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
374204h08'13''FILLON LaurentV1MMANSLE
374304h08'13''GAUDINAUD Jean-philippeV2MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
374404h08'15''FABRE ChristopheV2MCAUBON ST SAUVEUR
374504h08'16''BELLON MickaelV1MANETZ
374604h08'16''BIDAUD StephaneV1MST MALO DU BOIS
374704h08'16''MIRIEL DominiqueV2MERAGNY SUR OISE
374804h08'17''MORET XavierV2MBAYONNE
374904h08'17''MELLANGER FabienSEMDOIX
375004h08'17''COUTEAU Jean-paulV2MGALGON
375104h08'17''PASDELOUP Eddy-franckV1MDIEPPE
375204h08'17''DURAND JulieSEFCOGNAC
375304h08'18''BORDIER NicolasSEMST NAZAIRE
375404h08'18''QUIRIN ChristopheV2MST JEAN DES MAUVRETS
375504h08'19''HERBRETEAU ChristianV2MLA ROCHELLE
375604h08'19''LE GUIFF LoicV1MST ANDRE DES EAUX
375704h08'19''GALDANIO BenjaminSEMSOLESMES
375804h08'25''DUPART ChristianV2MCHARENTON LE PONT
375904h08'29''PALICOT Jen-guenaelV1MLA CHAPELLE ST MESMIN
376004h08'30''ORAIN PhilippeV2MCARQUEFOU
376104h08'34''MOLL StephaneV2MCUSSET
376204h08'37''MARTIN LaetitiaSEFPLM CONFLANS
376304h08'39''VARIENGIEN KevinSEMPARIS 02
376404h08'40''COHEN GaelleSEFANGOULEME
376504h08'40''PRUIM MargjeSEFANGOULEME
376604h08'41''ABRAHAM MarcV1MTRANS SUR ERDRE
376704h08'43''BARDY YvesV2MLAGORCE
376804h08'45''CHOAIN BenoitSEMNANTES
376904h08'46''QUENOUILLER PhilippeV2MST JUDOCE
377004h08'47''LAMBOURG VirginieV2FSEVRES ANXAUMONT
377104h08'47''TASSIER MelanieSEFSAULGE
377204h08'50''BOUCHER Jean-francoisV4MPLABENNEC
377304h08'50''LEGRET RomualdV1MLA CRECHE
377404h08'52''VIZUETE DamienSEMAVON
377504h08'53''SOUCHAY PatriciaSEFAYTRE
377604h08'54''BUSCAIL JeromeV1MLA CHEVROLIERE
377704h08'55''SIAUDEAU HyacintheV1FALENCON
377804h08'55''NIVOIS FabriceV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
377904h08'56''CHAMPION DanielV2MTILLOU
378004h08'57''BOULET GuillaumeV1MCHENECHE
378104h08'57''COLLARD EricV2MBRISSAC QUINCE
378204h08'58''DANCLA ChristopheV1MVENDEUVRE DU POITOU
378304h08'59''MAITROT AntoineSEMNANTES
378404h09'00''DE MEDEIROS-DINCA CristinaV2FCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
378504h09'01''HEBERT BrigitteV2FISIGNY SUR MER
378604h09'04''NOCQUET-MICHELET FrancoiseV1FJAUNAY CLAN
378704h09'05''FRANCONVILLE NathalieV1FEU
378804h09'05''BLANCO RAMOS Juan-luisV2MMADRID
378904h09'06''CELLERIER RachelV1FBREST
379004h09'07''STIMPFLING FlorianSEMNANTES
379104h09'08''MAGRI GuisetteV3FPRESLES EN BRIE
379204h09'08''MERLET CedricV1MLE TABLIER
379304h09'08''LAFROGNE VivienV1MPOITIERS
379404h09'09''CERVANTES CedricSEMST ANDRE DE CUBZAC
379504h09'11''CHOLLET BernardV3MLA BREE LES BAINS
379604h09'11''LEGLEY BertrandV1MHERBEAUX
379704h09'12''MARTINEAU JeromeV1MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
379804h09'13''BICHOT AlexandreV1MJOUY SUR MORIN
379904h09'14''DELEMME ValerieV1FNALINNES BELGIQUE
380004h09'15''DE MONTECLER ThibaultV2MLAVAL
380104h09'16''BRASSEUR FranckV1MNALINNES BELGIQUE
380204h09'16''TRICOT BenoitV1MCHOLET
380304h09'17''BOUNY FranckV1MSAINT DENIS DE L'HOTEL
380404h09'18''MOREIRA DinisV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
380504h09'18''BARDET FranckV2MST GERMAIN DU PORT
380604h09'19''BONNEAU FredericSEMCA PLASSAC
380704h09'19''VILLAIN CaroleSEFANGERS
380804h09'20''CHATAIN LionelV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
380904h09'28''BEILLEVERT KarineV2FLA ROCHELLE
381004h09'29''BERTRAND ThomasSEMST SULPICE DE COGNAC
381104h09'29''PENNETIER NathalieV2FNOGENT SUR MARNE
381204h09'30''CARON FredericSEMCHATEAUROUX
381304h09'32''VOISSON XavierV2MST PERE
381404h09'32''KERROUM CathyV2FLONGVIC
381504h09'32''BAGNERES PatrickV3MMARCHEPRIME
381604h09'33''FUMOLEAU CedricV1MSAINT CHRISTOPHE
381704h09'34''LIARD AntoineSEMTILLAY LE PENEUX
381804h09'34''DEMARQUE QuentinSEMNANTES
381904h09'36''GIRAUD PascalV1MCHAURAY
382004h09'39''DOZIAS VeroniqueV1FROMAGNE
382104h09'40''BARRE LucV2MS/L USO ATHIS MONS
382204h09'42''CLISSON RobertV2MS/L UAC BRIOUXAISE
382304h09'42''PRUNIER StephaneV2MFOUSSIGNAC
382404h09'43''GORRON DenisSEMST CREPIN
382504h09'44''REBEIX EvelyneV2FGLENIC SPORT NATURE
382604h09'44''MAURIN AlexiaV1FANGOULEME
382704h09'44''RAMONATXO ArthurSEMBORDEAUX
382804h09'47''GAUDE Jean-michelV2MCLUB IBM FRANCE
382904h09'48''VINOT EliseV1FAMICALE COUREURS AY
383004h09'49''MASSON NathalieV3FISSY LES MOULINEAUX
383104h09'50''LEWANDOWSKI TomaszSEMGENTILLY
383204h09'51''FAVREAU ChristopheV1MHERIC
383304h09'52''CORADIN LaurentV1MMOULON
383404h09'53''CAILLAUD JeromeV1MBAZOGES EN PAILLERS
383504h09'55''LUCAS LaurentSEMVALLET
383604h09'56''BILLON StephaneV1MTONNAY CHARENTE
383704h09'58''LAUBRETON StephaneV1MS/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME
383804h10'00''LAMER Marie-noelleV2FGENTILLY
383904h10'01''GANDRILLON StephaneSEMLES HERBIERS
384004h10'01''MARIE GuillaumeSEMMACC LUSIGNAN
384104h10'01''GUILLON StephaneSEMMONTAMISE
384204h10'02''MORICEAU MaudSEFST JEAN DE LINIERES
384304h10'03''MASSELIN JulienSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
384404h10'04''ROUSSEAU PascalV2MLES FURETS D EIFFAGE
384504h10'04''VILAIN OlivierV1MAZERAT
384604h10'06''COLLIN Jean-christopheV1MCOGNAC
384704h10'06''GABORIT BriceV1MCHOLET
384804h10'07''BOURDEAU LouisSEMPARIS
384904h10'09''CAUX MaximeV1MSAINT JUST ATHLETISME
385004h10'09''ALMEIDA AlvaroV3MLINARS
385104h10'14''AYME PatrickV2MCHAURAY
385204h10'15''DUBUIS AlexandreSEMBEAUPREAU
385304h10'16''SERY YvesV2MMONTMORENCY
385404h10'17''GUIBERT FredericV1MASEC LA POMMERAYE
385504h10'17''RYBARIK NinaV1FMOSCOW RUSSIE
385604h10'18''MARGUERITE PaulineSEFAUDENGE
385704h10'18''CANTE ChristopheV1MBRESSUIRE
385804h10'21''WACOGNE PhilippeV2MHESDIGNEUL LES BOULOGNE
385904h10'22''GOMEZ BrunoV1MNEVERS
386004h10'22''BOYER LudovicV1MTRELAZE
386104h10'23''JOUVE Jean-pierreV3MTORXE
386204h10'24''MEGNAN JeromeSEMSOUBISE
386304h10'25''GIP Lien-chiV1FNOGENT SUR MARNE
386404h10'25''SEYLER ChristianV3MASL LA ROBERTSAU
386504h10'25''BELKEBIR EtienneSEMROM
386604h10'27''SASSIER SylvieV2FCUVERVILLE
386704h10'27''SEYLER LauraSEFASL LA ROBERTSAU
386804h10'27''BERNARD DeborahSEFJARNAC ATHLETISME
386904h10'28''BRODBECK MarinaSEFCHARENTON LE PONT
387004h10'29''ANTIGA PascalV2MCOURIR A CUSSET
387104h10'29''GEMEAU BrunoV1MLIMOGES
387204h10'32''LE CORNEC PascalV2MMONTHUREL
387304h10'33''SOUBIES PascaleV1FST YRIEIX LA PERCHE
387404h10'33''RABATEL LydiaV1FPONTGIBAUD
387504h10'34''JUS AichaV1FUA CHAUNY
387604h10'37''CASTRO PhilippeV1MCORNE
387704h10'37''PERON LaurentV1MALENCON
387804h10'38''BERNIER Jean-pierreV2MCOURANT
387904h10'40''BONNET DidierV1MNANTES
388004h10'43''LE ROCH HugoSEMLA LIMOUZINIERE
388104h10'44''RAVENEAU LaurentV2MLE MANS
388204h10'45''ROUILLE NicolasV1MENNERY
388304h10'45''POULAIN SebastienV1MMONTIVILLIERS
388404h10'45''MAUX JoelV4ML'HOUMEAU
388504h10'46''VERA MatthieuSEMLE MANS
388604h10'47''MARTIN Jean-yvesV1MGRETZ ARMAINVILLIERS
388704h10'47''GUERARD BorisV1MUMS PONTAULT-COMBAULT
388804h10'47''COUTURIER PascalV1MASPTT AGEN
388904h10'48''LOPES ArmandV1MCELLULE
389004h10'48''GROLLEAU CedricV1MBREUILLET
389104h10'48''SOULARD FreddyV1MYZERNAY
389204h10'50''HERBRETEAU JosephV2MS/L CA LUCONNAIS
389304h10'53''NARDIN LaurentV1MS/L CA LUCONNAIS
389404h10'54''HONORE CatherineV2FVYTAJOG
389504h10'57''GAGNOL Jean-claudeV3MBUXEROLLES
389604h11'00''GAILLARD ManonSEFTOURS
389704h11'02''LUKJANENKO EricV2MLEHAILLAN
389804h11'03''GIL FredericV1MLA ROCHELLE
389904h11'04''MECHARLE MichelV2MLES PAVILLONS SOUS BOIS
390004h11'06''MARAIS NansV1MMOZE SUR LOUET
390104h11'07''GUITTONNEAU SylvainV1MLONGEVILLE SUR MER
390204h11'07''HELBERT Pierre-jeanV1MLA ROCHELLE
390304h11'07''GALAUP DavidV1MLA ROCHELLE
390404h11'07''ALIX RegisV1MTROYES OMNISPORTS
390504h11'09''MIRGOUDOU PhilippeV2MMONFLANQUIN
390604h11'11''CORMIER ChristianV3MCLISSON
390704h11'11''MANARESI CorineV2FASJ ATHLETISME CHAUSSEE ST VIC
390804h11'14''COUPE Jean-philippeV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
390904h11'15''SCOLAN Guy-remiV2MS/L PLAISIR AC
391004h11'17''PAPIN JosianeV3FLA CHATAIGNERAIE
391104h11'17''AUBINEAU SebastienV1MNIORT
391204h11'19''DEMARZO FrancoisSEMVOUILLE
391304h11'19''BACLE JulienSEMSAINT JUNIEN
391404h11'19''BOUCHAREYCHAS AnthonySEMNIEUL
391504h11'20''CHALUMEAU ChristelleV2FFONTAINE ETOUPEFOUR
391604h11'22''LORIENT KarlV1MST SELVE
391704h11'22''VISSAC BrunoV2MLA TREMBLADE
391804h11'25''NYZAM ElodieV1FLUSIGNAN
391904h11'25''CHEVALLIER AudreySEFCARQUEFOU
392004h11'26''CREANCE DominiqueV3MMONTBERT
392104h11'26''REMOUE JessicaSEFES SEGRE HAUT ANJOU *
392204h11'27''MIALHE SylvieV2FFLEAC
392304h11'28''MERCIER ChristineV2FLA COURONNE
392404h11'29''GUERMEUR GilV1MTRELAZE
392504h11'29''ECALLE ThomasSEMPESSAC
392604h11'29''BELLET Jean-lucV2MBARDENAC
392704h11'30''DA SILVA ChristelleSEFPESSAC
392804h11'31''CHAZARENC RemiV1MUA VILLENOY
392904h11'33''LE BACCON DanielV3MROSPORDEN
393004h11'34''COIFFARD Jean-michelV2MANGOULINS
393104h11'35''BOCHER CyrilleV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
393204h11'36''PAVAGEAU DamienV2MSTHILAIRE DE CLISSON
393304h11'36''BRUNET LaetitiaV1FST MAUR DES FOSSES
393404h11'37''RAYMOND BertrandV1MBOULOGNE BILLANCOURT
393504h11'38''GAILLARD Jean-marcSEMTOURS
393604h11'39''CROUTTE TonyV2MBREUIL LA REORTE
393704h11'39''TERRAS AmaurySEMLE CHATEAU D OLERON
393804h11'39''BACHELIER RichardV1MGUERANDE
393904h11'40''BOISDRON StephaneV1MBEAUPREAU EN MAUGES
394004h11'41''SOULARD FranckV2MTREMENTINES
394104h11'41''ROBIN OlivierV1MLIMOGES
394204h11'44''BOUDAUD PhilippeV1MLEFENOUILLER
394304h11'44''AERNOUTS DavidV1MDUNKERQUE
394404h11'45''BONNET SylvieV2FTREIZE SEPTIERS
394504h11'45''BONNET Pepe-loloV2MTREIZE SEPTIERS
394604h11'46''BRANGIER AnthonySEMFRANCOIS
394704h11'46''COSSENET SebastienSEMC O DU SUD DE L'ESSONNE
394804h11'47''BLONDEAU BrunoV1MBOURGES
394904h11'47''LEBRETON NicolasESMROCHEFORT
395004h11'47''CLAVIERES MichelV3MCLERMONT FERRAND
395104h11'48''IDIER DanielV3MPERIGNY
395204h11'48''ROBELET ThomasSEMST LAURENT DE LA PREE
395304h11'49''DUBOS PhilippeV1MGOUPILLIERES
395404h11'50''MARIN MickaelSEMROCHES PREMARIE ANDILLE
395504h11'51''BARVAUX DanielV3MVERNOUILLET
395604h11'52''LEROUX AlexisSEMSEVRES ANXAUMONT
395704h11'52''MORIN NicolasV1MTHIBERVILLE
395804h11'52''PHILIPPE DavidV1MST LAURENT DES BATONS
395904h11'53''LEAUTE Jean-jacquesV3MLES HERBIERS
396004h11'54''LIMOUSIN StephanieV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
396104h11'54''PEREZ-AGOTE RoqueV1MLEIOA ESPAGNE
396204h11'56''BAILLIER RomainV1MST MARTIN DE BERNEGOUE
396304h12'00''AUDOIN LouisESMLA ROCHELLE
396404h12'00''BABARIT IsmaelSEMBOULOGNE
396504h12'00''BALLOT EricV1MGIEN ATHLE MARATHON
396604h12'01''DALLET DominiqueV1MAS RUN IN NIORT
396704h12'02''MOUNIER JacquesV2MLIMOGES
396804h12'03''IBANEZ PhilippeV1MSALLES SUR MER
396904h12'04''GIRARD FreddyV1MS/L AC CHANTONNAISIEN
397004h12'05''OSPITAL KarineV1FROCHEFORT
397104h12'07''AUDIGIER PierreV1MFONTAINE MILON
397204h12'08''LEFRANCOIS FlorianSEMVIRE
397304h12'09''GERARD CyrilV1MNIORT
397404h12'09''TESSIER LaurentSEMFONTAINE MILON
397504h12'09''DUBREUIL DominiqueV2MST QUENTIN
397604h12'09''ESFSELIER MartialV2MVERSON
397704h12'10''PATIN CatherineV2FST GERMAIN DU CORBEIS
397804h12'11''RIPAUD IsabelleV1FGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S
397904h12'12''MAO ChristineV1FPLEURTUIT
398004h12'16''TALLEC RodolpheV1MLE PLESSIS BOUCHARD
398104h12'17''BOUTHEMY BernardV2MBETTON
398204h12'17''GAZET FredV1MLA GOUTELLE
398304h12'18''GOUZIEN YannickV1MSTE GEMME
398404h12'21''DE OLIVEIRA GillesSEMJALLAIS
398504h12'21''CLUSEAU NicolasV1MPARTHENAY
398604h12'22''AUDIS Jean-christopheV1MMORZINE
398704h12'22''DRENO FranckV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
398804h12'22''LEMAITRE FredericV1MMONTOIR DE BRETAGNE
398904h12'23''DE MARNE SabineV1FCORMONTREUIL
399004h12'24''NORMAND AlexandreV1MSAINT PROUANT
399104h12'25''BIRAULT NicolasSEMMONCOUTANT
399204h12'25''JOUET LydieV1FVENDOME
399304h12'26''BEFFARA FranckV1MNIEUIL L ESPOIR
399404h12'26''GERVAIS Didier-jeanV2MNANTES
399504h12'27''VASSEUR RudySEMDEOLS
399604h12'29''ALINAT PhilippeV2MST CYR AU MONT D OR
399704h12'29''FROGER Jean-jacquesV2MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
399804h12'30''BARBIER MathieuV1MMAZERAY
399904h12'30''MENARD YannickV1MLAVARDIN
400004h12'31''GILLOT FrancoiseV1FS/L VANNES ATHLETISME
400104h12'32''FOURNIER PhilippeV1MSTHILAIRE DE RIEZ
400204h12'33''ROUX AlainV2MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
400304h12'34''COUTAUD OlivierV1MLA BOISSIERE DE MONTAIGU
400404h12'34''NADAUD PierreSEMVICHY
400504h12'35''GABORIAUD CharlySEMMORTAGNE SUR SEVRE
400604h12'36''CARIOU GaelSEMBOURGUEIL
400704h12'36''BELLANGER JeromeV1MBALZAC
400804h12'37''DESMAUTS FredericV1MAVRILLE
400904h12'37''CHOUIN NicolasSEMPARIS
401004h12'39''MILLIARD CatherineV3FCOSNE COURS SUR LOIRE
401104h12'39''LEBRETON ValerieV1FBRUSVILY
401204h12'40''LAHEU LudovicSEMBOUGUENAIS
401304h12'40''BONIFAIT BELKEBIR EmilieSEFMIREPEIX
401404h12'42''TRAORE MamadiSEMLES FURETS D EIFFAGE
401504h12'42''ARZEL EricV1MMAUVES SUR LOIRE
401604h12'43''CHANOINE FabriceSEMST MAUR DES FOSSES
401704h12'43''BOYAT NicolasV1MLE MESNIL ST DENIS
401804h12'44''METZLER CaroleV2FSTADE DIEPPOIS
401904h12'46''CRETOIS RachelV1FMARTIGNE SUR MAYENNE
402004h12'46''CRETOIS CelineV1FMARTIGNE RUNNING
402104h12'46''GERVAIS Jean-marcV3MPEROLS
402204h12'47''FRAIGNEAU ThomasSEMLATILLE
402304h12'50''LEROUYER OlivierV1MS/L RCN VALLET
402404h12'51''COLIN-LALU PierreSEMPARIS 14
402504h12'51''RUIZ FERRER Juan-carlosV1MLA GARENNE COLOMBES
402604h12'52''NICOLAS LoicV1MCAMBES EN PLAINE
402704h12'52''BELKEBIR MathieuV1MBAILLY
402804h12'52''BAUDOT RemyV1MCENON
402904h12'52''PRANGERE JamesV2MCOURIR AU CHU D AMIENS
403004h12'53''ROUSSELLE OlivierV2MS/L LA MACERIENNE
403104h12'54''BOUTENEL VeroniqueV2FCUSSET
403204h12'54''GARCIA FabienV1MMONT SUR MEURTHE
403304h12'55''MOINET LaurentSEMLA MOTHE ACHARD
403404h12'56''HIRTZ BenoitV2MROMBAS
403504h12'56''GILBERT LaurentV1MST MARTIN DES NOYERS
403604h12'56''ATALLAH VeroniqueSEFPARIS
403704h12'59''SERISIER AlainV3MGLENIC SPORT NATURE
403804h13'00''LE GALL OlivierV1MMAILLEZAIS
403904h13'01''JOSEPH IsabelleV2FANGOULEME
404004h13'01''BULTEAU MatthieuSEMTALMONT ST HILAIRE
404104h13'02''BOIZIAU JeromeV1MBASSE GOULAINE
404204h13'02''LEPICIER XavierV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
404304h13'02''COATANTIEC HerveV2MAS BEGARD
404404h13'03''PETIT ThierryV2MRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
404504h13'04''OUALIT RachidaV1FSE PAVILLONS-SOUS-BOIS
404604h13'05''LE NEVE BrunoV2MLORIENT
404704h13'05''CHUSSEAU ChristopheV2MJARD SUR MER
404804h13'08''GOUZERCH VincentV2MNIMES
404904h13'08''PAQUEREAU DidierV2MDOMPIERRE SUR MER
405004h13'10''BECERRO NicolasV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
405104h13'11''DE ROTALIER GregoireV1MPESSAC
405204h13'11''CHICARD TonySEMORADOUR SUR VAYRES
405304h13'14''CHATONNET BernardV1MLEYRENNE AC
405404h13'15''DECARREAUX BenoitV2MMARLY
405504h13'16''PARISON NicolasV1MAYTRE
405604h13'16''FONTANT HenriV2MNIEUL SUR MER
405704h13'17''JOUSSE NicolasV1MCARIGNAN DE BORDEAUX
405804h13'17''SCHUELLER FredericV1MCARIGNAN DE BORDEAUX
405904h13'17''CAZES ReneV2MSTE LIVRADE SUR LOT
406004h13'20''DUBEAU BertrandV1MARTIGUES PRES BORDEAUX
406104h13'21''BRESTROFF DavidV1MROMANS
406204h13'23''IGIGABEL PhilippeV3MTIERCE
406304h13'24''GUESNEAU RemiV3MNANTES
406404h13'25''FOUQUES RobertV2MPUILBOREAU
406504h13'27''MARTINOD NicolasV1MANDILLY
406604h13'28''BOUCARD SebastienSEMLE MESNIL AU GRAIN
406704h13'28''CHAZARENC ClaireV1FESBLY
406804h13'30''BOISHU YvanV1MSENLIS
406904h13'31''ROCARD YohannSEMST SAUVEUR D'AUNIS
407004h13'33''REQUIER MathieuSEMLILLE
407104h13'34''LE COQ DamienSEMANGERS
407204h13'34''BROOKS ArthurV3MAL2 3EZ ST ALBANS GBR
407304h13'34''LEHERICY CedrickSEMGRANVILLE
407404h13'35''OUVRARD ThierryV1MNIORT
407504h13'36''MERCERON StephaneV2MST XANDRE
407604h13'38''MOSSET CelineV1FARTHON EN RETZ
407704h13'38''SAINT ESTEBEN NicolasV1MBONNETAN
407804h13'40''LEBOEUF FabienV1MDECIZE
407904h13'41''LONCAR XavierV1MMOUGON
408004h13'42''BENARD PascalV2MES JOUY ST-PREST ATHLETISME
408104h13'42''FRAQUET FredericV2MCUGAND
408204h13'45''DREAN JulienSEMRIANTEC
408304h13'45''FRAQUET BenjaminSEMCUGAND
408404h13'47''ARSICAUD WilliamSEMTEAM CONSEILS COURSEAPIEDCOM
408504h13'48''POVEDA MichelV3MPAU
408604h13'51''BARRETEAU SophieV1FST PERE EN RETZ
408704h13'51''EGEA ArmandV2MST PIERRE DE RIVIERE
408804h13'52''GUIBERTEAU VincentSEMMONTROUGE
408904h13'52''PEREIRA FernandoV1MST MAIXENT L ECOLE
409004h13'53''SOUCHET MathildeSEFPOITIERS
409104h13'53''SIGNE VirginieSEFNANCY
409204h13'55''LEFEUVRE JeromeV1MCHATEAUBRIANT
409304h13'55''PERAL ChantalV3FCOURTILLERS
409404h13'55''THIERCELIN SebastienV1MSE PAVILLONS-SOUS-BOIS
409504h13'55''ROY VincentV1MLAHAIE FOUASSIERE
409604h13'57''SAVARY BernardV4MVERNEUIL MACADAM
409704h13'59''BAILLY NadiaSEFTHEIX NOYALO
409804h14'02''MULERO LaurentV1MBOUCHEMAINE
409904h14'04''GUEVILLE CindySEFCAUMONT
410004h14'06''AYRAULT GregoryV1MPOITIERS
410104h14'06''LECOMTE ThierryV2MVYTAJOG
410204h14'07''GIRARD SophieV1FSAINT GEORGES DE MONTAIGU
410304h14'07''DE LACOSTE LAREYMOND EmmanuelSEMBRUGES
410404h14'07''VINUESA AlexisV1MSE PAVILLONS-SOUS-BOIS
410504h14'07''RICHART PierreV2MLILLE
410604h14'10''VASLIN PascalV2MSAVIGNY EN VERON
410704h14'11''COLLEUIL Marie-christineV2FSELLIORES
410804h14'13''COLIN DE VERDIERE JacquesV2MANGERS
410904h14'14''LAURENT RodolpheV1MMAINVILLIERS
411004h14'14''THEBAUD GaelSEMST LYPHARD
411104h14'14''DIVES FranckV1MBRETTEVILLE SUR ODON
411204h14'16''HILLION SebastienV1MTONNAY CHARENTE
411304h14'18''PASQUET RemyV2MLA ROCHELLE
411404h14'19''BREMAND OlivierV2MCOZES
411504h14'21''HENRY CohenV2MPARIS
411604h14'21''CHAPELET JeremySEMBORDEAUX
411704h14'22''BEDJIKIAN EricSEMNANTES
411804h14'23''DESREUMAUX ThimoteeV2MSTE SAVINE
411904h14'26''GUIOL Jean-marcV2MST NOM LA BRETECHE
412004h14'28''JAUD EricV1MST MARTIN DES NOYERS
412104h14'29''BURGER AntoineSEMSAINTES
412204h14'30''DELEPLANQUE AntoineV3MFRENCQ
412304h14'30''FORTANIER StephaneV1MVILLENAVE D ORNON
412404h14'31''VERMEERSCH ValerieV1FC O DU SUD DE L'ESSONNE
412504h14'32''POULET MaddalenaV2FCROISSY SUR SEINE
412604h14'33''BALICHARD CoralieSEFCUGNAUX
412704h14'33''BAILLET PascalV2MCLASVILLE
412804h14'36''FOUCHE PhilippeV2MCHAURAY
412904h14'37''CHAPOUIL FredericV1MIZON
413004h14'38''PETERS RUIZ Fabienne-inesV1FSAINTES
413104h14'39''GAUDIN JoelV2MST GEORGESD'OLERON
413204h14'40''CHARREAU BenoistV1MMIGNE AUXANCES
413304h14'40''GILLES SandraV1FMIGNE AUXANCES
413404h14'46''TESSON PatriceV2MROUFFIAC
413504h14'46''JEANNIN CedricV1MPUJOLS SUR CIRON
413604h14'48''MOUGINOT MarcV2MRENNES
413704h14'48''BREGERE ChristopheV2MACIGNE
413804h14'48''BAZILLE SophieV1FVOULON
413904h14'48''CALVEZ MichelV3MPLONEIS
414004h14'50''LABBE PatriceV2MGRENADE S/ L'ADOUR
414104h14'51''CRESTON HeleneV3FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
414204h14'51''HERNANDEZ GORRITI Jose-AngelV2MVALLADOLID
414304h14'52''LOZANO JesusV2MVALLADOLID
414404h14'53''TRAORE NouhoumSEMLA ROCHELLE
414504h14'54''HAMLADJI NasserV2MLINAS
414604h14'57''BOUHELIER JeanV3MBESANCON
414704h14'57''TRAIN DavidV1MGRANZAY GRIPT
414804h14'57''ASSELIN SamuelSEMISSY LES MOULINEAUX
414904h14'57''JOLIVET ChristianV2MCHILLEURS AUX BOIS
415004h14'58''GAUMET MarionSEFNUAILLE D AUNIS
415104h15'01''DAVID MaelaSEFST GERMAIN LE GAILLARD
415204h15'01''BORIES GuyV3MPRADINES
415304h15'04''BRIDIER StevieSEFLE GRAND VILLAGE PLAGE
415404h15'05''BIROT Jean-lucV2MLANGON
415504h15'06''AUVIN Jean-christopheV1MNIORT
415604h15'08''LHOSTE AlineSEFASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
415704h15'11''MONANGE ThomasSEMST GEORGES SUR LOIRE
415804h15'13''JOURNAULT GregoireSEMCHIRE EN MONTREUIL
415904h15'14''GUILLAUME StephaneV2MMARCHEPRIME
416004h15'18''REZEAU BenoitV1MSTE FLORENCE
416104h15'18''LE VERGER VanessaSEFCESTAS
416204h15'19''MOUYART PhilippeV2MTHY-LE-CHATEAU
416304h15'22''HAUDECOEUR Jean-francoisV3MST NICOLAS D'ALIERMONT
416404h15'26''PASSERON AnnieV3FAUNIS A LA ROCHELLE AYTRE*
416504h15'26''GIRAULT YannSEMPOITIERS
416604h15'26''MOLIN Jean-paulV4MVYTAJOG
416704h15'30''REBOURS Francois-loicV1MPENNE D'AGENAIS
416804h15'31''BEDIER MarcV1MACIGNE
416904h15'31''GUEGUEN FrederiqueV1FPLABENNEC
417004h15'32''CHATAL ClaudeV2MROEZE
417104h15'32''SAUVETRE BernardV1MS/L VIHIERS
417204h15'36''GERAY NicolasSEMVERSON
417304h15'37''BISLEAU JulienV1MPARTHENAY
417404h15'39''BELEY HuongV2FFONTENAY TRESIGNY
417504h15'39''DUFILS Jean-pierreV2METALLEVILLE
417604h15'42''GAGNAIRE VirginieV1FTROYES OMNISPORTS
417704h15'42''RUA DavidSEMHANCHES
417804h15'44''LOUET RegisV1MBOUAYE
417904h15'46''CRAIG SophiaV1FROUFFIAC
418004h15'47''MALEN HerveV1MSEVRE BOCAGE AC
418104h15'48''VERDINI VincentV1MST MATHURIN SUR LOIRE
418204h15'48''HERMEY VincentV1MLA PLAINE ST DENIS
418304h15'51''ANNEREAU Jean-marieV2MS/L CA LUCONNAIS
418404h15'52''BODET JeromeV1MLA VERRIE
418504h15'55''RESSEL SiegfriedV2MST MARTIN DE JUILLERS
418604h15'55''RINGEARD EliseV1FPLABENNEC
418704h15'56''DORSO GeraldV2MBERNE
418804h15'56''MIGNERY PascalV2MBRUXELLES BELGIQUE
418904h15'57''VIGIER SeverineV1FPONTAUMUR
419004h15'58''MORCHOISNE PhilippeV2MNEUF MARCHE
419104h15'59''PREVOST MarcV2MANGERS
419204h15'59''PREVOST Marie-pauleV2FANGERS
419304h16'00''FORTEAU JeromeV1MROCHEFORT ATHLETISME CLUB
419404h16'01''LEGROS NicolasV1MVELIZY VILLACOUBLAY
419504h16'01''LORIDON EmmanuelV1MBEUSTE
419604h16'01''LAURENT MaudV1FANVEVILLE
419704h16'02''ALBERT FredericV1MPUILBOREAU
419804h16'04''BORDAGE YohannV1MOULMES
419904h16'05''POUPIN StephaneV1MMAROLLES EN BRIE
420004h16'07''MURAT JosephV2MMONTBRISON
420104h16'08''SIMONET PascalV1MCHOLET
420204h16'09''JOSSE ThierryV2MS/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME
420304h16'09''FLAUSS StephaneSEMPARIS 13
420404h16'09''BARON GregorySEMST MICHEL SUR ORGE
420504h16'10''VALLAT CatherineV1FAS VALEO VISION ANGERS
420604h16'10''THIERCELIN StephaneV2MSAVIGNY LE TEMPLE
420704h16'10''PRINGALLE XavierV1MLAGORD
420804h16'19''POTEZ SylvieV1FAS MARTIGNE-BRIAND
420904h16'19''VALLOIS DorianSEMFEYTIAT
421004h16'19''FEVRIER RomualdV1MBANNALEC
421104h16'22''GOESSEL MarcV2MUS MELUN
421204h16'22''DELMAS AlainV2MAC AUCH
421304h16'22''HEBRAS Jean-claudeV3MBIARRITZ
421404h16'23''GHIBAUDO AlexandreSEMCORATHONES
421504h16'28''BEILLARD PhilippeV2MAS SAINT-JUNIEN
421604h16'28''DEFRAIN DanielV4MVOISINS LE BRETONNEUX
421704h16'31''ETIENNE ArnaudV1MACIGNE
421804h16'31''COLLARD ValerieV1FBRISSAC QUINCE
421904h16'32''LARUS MathieuV1MLONGEVES
422004h16'33''BONNIN LylianeV4FST JEAN D'ANGELY
422104h16'33''CHERIFI MalikaV1FANGLIERS
422204h16'35''ALLARD BrianSEMVOUNEUIL SOUS BIARD
422304h16'36''SICARD MatthieuV1MROCHEFORT
422404h16'37''HAZOUARD MathieuV1MBORDEAUX
422504h16'37''MERARD EmmanuelV1MCOULONGES
422604h16'39''CHARRAS FredericV1MLA QUEUE EN BRIE
422704h16'41''ANDRIEUX SylvainSEMRUILLE SUR LOIR
422804h16'44''CELLIER ChristianV2MSAINT GENIS LAVAL
422904h16'44''LIME LaurenceV1FVILLENEUVE LE COMTE
423004h16'46''GAUTRON PhilippeV1MVERNON
423104h16'47''PLISSONNEAU PatriciaV2FLA ROCHE SUR YON
423204h16'48''BELMERE CoralieSEFTOULOUSE
423304h16'49''MEZERAY JeromeV1MBOIS GUILLAUME
423404h16'51''PICAULT PatrickV3MPLOURHAN
423504h16'51''BERNARD ChristopheV2MBLANZAGUET ST CYBARD
423604h16'52''COMTE PascalV2MYERRES
423704h16'54''SARRASIN LaurentV2MSENNECEY LES DIJON
423804h16'55''DURU MauriceV4MBERAT
423904h16'56''BEAUJEAN AlbanSEMCHATELAILLON
424004h16'56''LOSSON AlexandreSEMJOUE LES TOURS
424104h16'56''TESTU LouisSEMJOUE LES TOURS
424204h16'59''ALLERY ArnaudSEMNANTES
424304h17'02''LEHIR RobinSEMAS RUN IN NIORT
424404h17'03''PEAULT FrancoisV2MCHANTONNAY
424504h17'05''VANGAEVEREN QuentinSEMROCHEFORT
424604h17'05''LAGLER CatherineV1FASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
424704h17'05''BESANA DavidV1MCUISE LA MOTTE
424804h17'07''CHALLANGE DelphineV1FCHAILLEVETTE
424904h17'08''AUTRUSSEAU Jean-baptisteSEMCOGNAC
425004h17'09''RAGUENEAU FlorenceV2FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
425104h17'12''MOUSSET CatherineV2FS/L M J ATHLETISME
425204h17'12''LAPORTE FrancoisSEMLA TESTE DE BUCH
425304h17'12''CHAUVEAU ThierryV1MSAINT POMPAIN
425404h17'12''DELALANDE PatriceV3MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
425504h17'13''JOLY AlainV2MS/L M J ATHLETISME
425604h17'13''VAUTIER ThomasSEMCOURS
425704h17'15''FRADIN EtienneV1MLE MAY SUR EVRE
425804h17'17''LAVIGNE PhilippeV3MALBI
425904h17'19''SANCIET ChristianV2MLE BARDON
426004h17'20''RONCIN OlivierV1MPARIS 20
426104h17'23''SOULARD SergeV1MROUILLE
426204h17'25''MERCIER DimitriSEMST LEGER
426304h17'25''DEROUET Jean-paulV2MSABLE S/SARTHE
426404h17'26''BOISSON SteveV1MPONS
426504h17'27''STUPNICKI ChristopheV1MCORBEIL ESSONNES
426604h17'28''DEPAIL MarcV2MST MALO
426704h17'28''BACHELIER CatherineV1FGUERANDE
426804h17'34''LEMOINE PeggyV1FTOUROUVRE
426904h17'34''VARGAS AudreySEFOLONNE SUR MER
427004h17'35''GENDRE RichardV2MLAFLOTTE
427104h17'37''GENTET BrunoV2MNEUIL L'ESPOIR
427204h17'38''BONO AlexandreSEMPERPIGNAN
427304h17'40''DE SOUZA SebastienV1MPOITIERS
427404h17'41''TUDEAU DavidV1MLA BOISSIERE DES LANDES
427504h17'42''LE GUIDEC StephaneV1MFONTCOUVERTE
427604h17'43''LEJEUNE BrunoV2MBRAIN SUR L'AUMION
427704h17'43''FERNANDEZ FabienSEMFONTCOUVERTE
427804h17'43''GUILLOT PatriciaV1FNANTES
427904h17'43''SUIRE PhilippeV2MVERNEUIL SUR VIENNE
428004h17'44''GOGUET CedricSEMCHAMBRAY LES TOURS
428104h17'45''BAVIERE LaurentV1MVINCENNES
428204h17'47''PIGET NadegeSEFVINCENNES
428304h17'47''LOHIER SylvainV1MDOMPIERRE SUR MER
428404h17'49''DELIGNE GOUGEON MarieSEFST CHRISTOPHE S/ROC
428504h17'49''HUBAULT NathalieV2FS/L M J ATHLETISME
428604h17'49''FEREC PatrickV1MGUIPAVAS
428704h17'57''MARTINEAU BorisSEMCURZAY SUR VONNE
428804h18'01''JEAN-TOUSSAINT GerardV2MLA ROCHE SUR YON
428904h18'02''CHEDEMAIL Jean-francoisV1MLE LOUROUX BECONNAIS
429004h18'03''PLANCHAIS IngridV1FLA ROCHELLE
429104h18'03''PORCHER Pierre-yvesSEMJANS
429204h18'04''BATARIERE FreddySEMBOUFFERE
429304h18'07''RAFFAULT RodolpheV1MSAVIGNY EN VERON
429404h18'11''BENVENUTI PascalV2MCHALLANS
429504h18'12''PRUNIER ChristineV2FS/L M J ATHLETISME
429604h18'14''MACORPS Jean-paulV2MFONTENAY LE COMTE
429704h18'14''NEVEU AlainV3MMEDIS
429804h18'21''MEURY DimitriESML'ILE D'OLONNE
429904h18'23''LAURENT PatrickV1MMOZAC
430004h18'23''PELTIER GuillaumeV1MBARBECHAT
430104h18'27''SOGNAC YohanSEMESNANDES
430204h18'31''CLOUARD BaptisteV1MLA COURONNE
430304h18'34''LOUDUN ManuelV1MCOURS
430404h18'34''DROUARD PascalV2MSTE SOULLE
430504h18'35''LAISNE Anne-sophieSEFUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
430604h18'37''RENOTON EricV2MJOUY LE POTIER
430704h18'39''DESMARAIS LaurentV1MST GEORGES DES COTEAUX
430804h18'40''MARIN Jean-lucV2MLES METAIRIES
430904h18'41''COQUART DominiqueV3MVILLENEUVE TOLOSANE
431004h18'42''LENFANT CyrilSEMLEOGNAN
431104h18'44''GREFFIER VincentV1MMACHECOUL
431204h18'44''JOSSA Anne-sophieSEFPARIS 14
431304h18'50''SINDOU AudeV1FCHAMBERY
431404h18'52''DAMIENS MichelV3MSOUPPES SUR LOING
431504h18'53''GIRARD CharlieSEMAPREMONT
431604h18'54''HUMBERT ChristopheV1MCACHAN
431704h18'55''AUBINEAU NicolasSEMNIEUL SUR MER
431804h19'00''MARCHAND HenriV4MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
431904h19'05''AUZEMERY ClaudeV2FCOSNAC
432004h19'05''LARAMEE ChristopheV2MAIXE SUR VIENNE
432104h19'06''VAN DEN BUSSCHE HenriV2MBRUXELLES BELGIQUE
432204h19'08''KANG DeyiV1MPARIS
432304h19'08''DELFAU EmmanuelV1MAURILLAC
432404h19'08''RAGAZZON VirginieV1FC O DU SUD DE L'ESSONNE
432504h19'12''FILIPPINI JeromeV1MCOURBEVOIE
432604h19'13''BILLY JacquesV3MCHATELLERAULT
432704h19'14''ROY LaurentV2MLAHAIE FOUASSIERE
432804h19'15''BOSCH CatherineV2FOZOIR LA FERRIERE
432904h19'16''GICQUELLO SebastienV1MVELIZY VILLACOUBLAY
433004h19'20''ACHIN JamesV2MVAUX LE PENIL
433104h19'21''LEMAIRE VincentV1MLANNION
433204h19'25''PIMENTA MichelV1MCONDAT SUR VIENNE
433304h19'27''LEGENTIL Jean-philippeV3MCHALONS EN CHAMPAGNE
433404h19'27''KAY RobertV4MBA14 9BU TROWBRIDGE GBR
433504h19'28''BORDES LaurentV1MLA ROCHELLE
433604h19'29''OSENCIAT LaurentV2MGUIGNEVILLE SUR ESSONNE
433704h19'31''LE RAY PatrickV3MVANNES
433804h19'32''RANGER StephaneSEMVILLEDOUX
433904h19'32''MAGNIER Jean-jacquesV3MLA ROCHELLE
434004h19'38''MARLIER Jean-loupV2MLES ESSARTS LE ROI
434104h19'39''BARBIER EtienneSEMNEUVILLE DE POITOU
434204h19'40''COHEN StephaneV1MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
434304h19'42''ESTRADE NathalieV1FROCHEFORT
434404h19'43''MALARY ArnaudV1MNIORT
434504h19'49''ROBILLARD JorisSEMREZE
434604h19'53''BALLANS GhislaineV3FSOUBISE
434704h19'55''VERGEOT GhislaineV2FVERNAJOUL
434804h19'57''TANGUY RomainSEMBULLION
434904h20'03''GROBEY BrunoV2MPERIGNY
435004h20'03''JEAN DIT BAILLEUL MichelV2MCHOLET
435104h20'05''DENES EricV1MLIMOGES
435204h20'09''PITEAU FlorenceV2FS/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME
435304h20'11''PENAUD MickaelV2MST SULPICE D'ARNAULT
435404h20'12''VILLEDARY SylvieV2FROUMAZIERES LOUBERT
435504h20'16''BALLANGER ChristopheV1MAIGREFEUILLE D'AUNIS
435604h20'17''GODET KarineV1FAIGREFEUILLE D AUNIS
435704h20'19''MEUNIER PhilippeV1MS/L CA LUCONNAIS
435804h20'20''ANDRE SylvainV1MMERIGNAC
435904h20'21''RIGOIN SergeV3MBETTON
436004h20'21''BRACONNIER CarolineV1FPUILBOREAU
436104h20'22''FLORIA MaxSEMPARIS
436204h20'23''NOUSSE Jean-guilhemSEMRENNES
436304h20'25''DELETRE FranckV2MLE LION D'ANGERS
436404h20'28''LESAGE LudovicV1MVILLIERS SUR MARNE
436504h20'29''DUJARDIN SergeV2MS/L LES CLAYES ATHLETISME
436604h20'34''DIZERBO LoicV2MARVERT
436704h20'37''DESFONTAINES JenniferSEFTIFFAUGES
436804h20'40''ROUSSEAU MelaineSEMBOUSSAY
436904h20'42''GUERIN AnneV1FCA DU PAYS SAUMUROIS *
437004h20'42''BATARD EmmanuelV2MST ROGATIEN
437104h20'44''AUGER EllyV1FANGLET
437204h20'46''VASSEUR DavidV1MSEQUEDIN
437304h20'48''VUILERMET RobertV1MTIGNES
437404h20'55''DEPELCHIN AntoineSEMLA ROCHELLE
437504h20'56''GONSARD FlorianSEMLA ROCHELLE
437604h20'57''NAUDIN ChristopheV1MSAINT CIERS SUR GIRONDE
437704h20'57''CHABRILLANGE OlivierSEMGA NOISY LE GRAND
437804h20'57''BAZIN GuylaineV2FFONTAINEBLEAU
437904h20'58''AVRIL ThierryV1MFROSSAY
438004h20'59''PERDRIAU ArthurSEMMAUZE SUR LE MIGNON
438104h21'00''LAVALETTE NathalieV1FANGERS
438204h21'01''TESSON FanetteV1FS/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL
438304h21'02''PREVOT SergeV3MPOITIERS
438404h21'03''LAVALETTE FredericV1MANGERS
438504h21'04''BARBEAU ElodieSEFLES SABLES D OLONNE
438604h21'05''DURAND BrunoV2MVERINES
438704h21'06''HIRIART FrancisV2MPOITIERS
438804h21'07''GIRARD FranckV1MST GEORGES DE MONTAIGU
438904h21'07''LENNE ValerieSEFLAFOYE MONJAULT
439004h21'10''BARATEAU MichelV2MROCHECHOUART
439104h21'11''LE CORRE EugenieV1FPARIS
439204h21'11''DOUILLARD ErwannV1MGRANDCHAMP DES FONTAINES
439304h21'13''PORNIN LucV2MAS MARCOUSSIS
439404h21'15''BIZARD NadineV2FNORT SUR ERDRE
439504h21'16''CLERO AlainV2MSTHERBLAIN
439604h21'21''PUDAL ChristopheV1MLA ROCHELLE
439704h21'22''BOUDREAULT MichelV3MECHIRE
439804h21'23''ANNE ClaireV2FLES VEYS
439904h21'24''LACOSTE ValerieV1FAZZURRO PYRENEES 64
440004h21'27''PAQUET Jean-baptisteSEMLAGORD
440104h21'29''DUVAL MichelV2MRENNES
440204h21'29''HERY ChristelleV1FANGERS
440304h21'30''MUNTER StephanieV1FPARIS 17
440404h21'32''MILLIARD AlainV3MCOSNE COURS SUR LOIRE
440504h21'35''COURET LaurentV2MBESANCON
440604h21'42''PUIGSEGUR ClaireV1FMONTPELLIER
440704h21'44''DELHOUME GregoireV1MST ROGATIEN
440804h21'44''BERNARDET CatherineV2FWISSOUS
440904h21'44''DA SILVA LionelV1MMARMANDE
441004h21'46''GIRARD EvelyneV2FANGOULINS SUR MER
441104h21'46''SEGUIN HenriV2MJARD SUR MER
441204h21'47''BRIENS ChristineV2FISIGNY S/MER
441304h21'48''JUILLET FredericV1MCHANIERS
441404h21'50''LEFEBVRE DU GROSRIEZ AlainV2MST NICOLAS DE PORT
441504h21'55''POULAIN MarleneV1FVILLEROY
441604h21'56''GAVORY PatriceV2MGLENIC SPORT NATURE
441704h21'58''BETTINELLI BenoitV1MBOIS LE ROI
441804h21'59''BIENARRIVE EmmanuelleV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
441904h21'59''MONTEIL LaetitiaSEFAUSSONNE
442004h22'00''BACLE ChristopheV1MBRESSUIRE
442104h22'00''PONTET LudovicSEMAUSSONNE
442204h22'01''RENAUD FrancoiseSEFCHATEAUBRIANT
442304h22'02''MARICAL SarahV1FCOZES
442404h22'04''GRIESMAR PascalV2MCOURBEVOIE
442504h22'04''BLAIS JohanV1METAULES
442604h22'06''MONTMORIL JeromeSEMBALLEE
442704h22'06''ZUNINO CyrilleV1MVIROFLAY
442804h22'08''LEGROS FredericV1MCOUERON
442904h22'08''BRISSEAU PhilippeV2MCHANTONNAY
443004h22'08''ALLAIN BrunoV3MNORD VENDEE ATHLETISME
443104h22'09''LEGRAND ThomasSEMARTANNES SUR INDRE
443204h22'11''VALLS EmmanuelV1MASNIERES SUR SEINE
443304h22'13''GOBE DanielV3MST PIERRE DES NIDS
443404h22'15''BELOT ValerieV1FLES AIGLES DE PAU
443504h22'16''LELOUP LaurentV2MLES AIGLES DE PAU
443604h22'17''BITEAU Jean-michelV2MAS MARTIGNE-BRIAND
443704h22'19''ROCHARD FredericV2MCARQUEFOU
443804h22'19''CREEDON EoinSEMPARIS 06
443904h22'19''PASQUIER FredericV1MCHAMBRETAUD
444004h22'19''RAVELEAU PatriceV1MCHAVAGNES EN PAILLERS
444104h22'21''LE GOFF SylvieV1FPLOUVIEN
444204h22'21''PAVION JeromeV1MNORT SUR ERDRE
444304h22'23''BIZIEUX JeromeSEMSAINT SULPICE DE POMMERAY
444404h22'25''HORODYSKI DavidV1MBEYNES
444504h22'27''PASQUET HeleneV2FST JACQUES DE LA LANDE
444604h22'30''TETEDOUX AuroreSEFANDARD
444704h22'30''TACHET SuzanneV1FPARIS 15
444804h22'31''SYLVERT BenoitV1MLA TESSOUALLE
444904h22'35''DUCLOS Marc-francoisV2MISSY LES MOULINEAUX
445004h22'42''DELANOE Jean-paulV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
445104h22'42''BLAIS VeroV2FCHAURAY
445204h22'43''BLAIS DavidV2MCHAURAY
445304h22'47''DA SILVA PatriciaV1FMARMANDE
445404h22'50''BAFCOP ChristianV3MARMEMBIERE
445504h22'51''DOUARINOU SabineV1FCORMEILLES EN PARISIS
445604h22'54''BOURINET AnneSEFCORMEROYAL
445704h22'55''VERRON MickaelV1MPERIGNY
445804h22'58''GHESQUIERE AnneV1FPARIS
445904h22'58''VOLATIER BenoitV1MPARIS
446004h23'00''TOURANCHEAU EricV2MLES MAGNILS REIGNIERS
446104h23'01''DUHEM StanislasSEMPARIS 15
446204h23'03''HANNEBIQUE ArnauldV2MCAMBES EN PLAINE
446304h23'03''DELAUNAY Jean-paulV2MJAVENE
446404h23'03''BESSE Jean-francoisV1MANGLES
446504h23'03''CLEMENCEAU MatthieuSEMISSY-LES-MOULINEAUX
446604h23'04''DAVY DominiqueSEFBUXEROLLES
446704h23'09''BRIARD Jean-pierreV4MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
446804h23'09''VOGAN GarethSEMLE11 3NF LOUGHBOROUGH GBR
446904h23'11''DE SOUSA CatherineV1FCA BELVES
447004h23'13''PLESTAN DURAND KarineV1FLE MANS
447104h23'14''ASSELIN BenoitV1MHUISMES
447204h23'14''ZATLA AlexisV1MHUISMES
447304h23'20''GALANTE SergeV2MFC OLORON *
447404h23'24''GIRARD YannickV1MPOITIERS
447504h23'25''RICHARD NicoleV3FPLOUVIEN
447604h23'26''RODENMACHER AlexandraSEFVILLERS SEMEUSE
447704h23'26''HUEBER DidierV2MISSY LES MOULINEAUX
447804h23'30''JUBE MathildeSEFSAINT-ETIENNE DE MER MORT
447904h23'30''AUDEBRAND FranckV1MTONNAY-BOUTONNE
448004h23'31''JOLIVOT JoelV2MST SAUVEUR D'AUNIS
448104h23'35''LEFEVRE LaurentV1MVILLIERS ST DENIS
448204h23'36''ROUX KatiaV1FGORGES
448304h23'38''LOUETTE BernardV2MLIMOGES ATHLE*
448404h23'39''FERCHAUD LaetitiaV1FLAFOCELLIERE
448504h23'39''FERCHAUD ThierryV1MLAFLOCELLIERE
448604h23'39''TRIMAILLE BrunoSEMMONTHUREL
448704h23'42''QUENIN Marie-claireV2FLADOIX SERRIGNY
448804h23'42''VINCENT ValerieV1FSTE MARIE LA BLANCHE
448904h23'48''JAROUSSEAU JocelynV1MLA BRUFFIERE
449004h23'49''LAURENT MathieuSEMST ETIENNE DE CHIGNY
449104h23'50''TRAVANCA PatrickSEMJUVISY SUR ORGE
449204h23'50''WALAS CedricV1MST OUEN DU TILLEUL
449304h23'56''THOUVENIN SebastienSEMLE LOROUX-BOTTEREAU
449404h24'03''VAJSMAN VirginieV2FCOULOMMES
449504h24'04''BARBAT StephanieV1FSERRES SUR ARGET
449604h24'04''POGAM Andre-yvesV3MLORIENT
449704h24'04''ALBEROLA Marie-noelleV2FLANESTER
449804h24'07''JOUANNY PascalV2MPLAINE HAUTE
449904h24'08''ROY BernardV2MMOREILLES
450004h24'10''GAUTHIER CharlesSEMLA ROCHELLE
450104h24'12''SLIWINSKI CecileV1FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
450204h24'13''ORLICH LaurentV2MC O DU SUD DE L'ESSONNE
450304h24'16''DEFENTE DenisV2MMERIGNAC
450404h24'19''MAGNERON FrancoiseV1FMOUGON
450504h24'19''SUBILEAU JeromeSEMLIMOGES ATHLE*
450604h24'20''VUACHET Jean-lucV2MBALLAN MIRE
450704h24'21''MILLERIOUX JujuSEMBOULOGNE BILLANCOURT
450804h24'21''MILLERIOUX ChrisV2MVILLEMARECHAL
450904h24'22''GAUDEFRIN ChristopheV1MUA CHAUNY
451004h24'23''BENDRISS JamelV2MASCA PEUGEOT POISSY
451104h24'23''AUGE LEROUYER GaelleV1FS/L RCN VALLET
451204h24'26''DOUCET BeatriceV2FATHLETIC RETZ SUD LAC
451304h24'30''PUAUD PatriceV2MANDILLY
451404h24'30''CORREIRA-DIAZ KatiaV1FMOUGON
451504h24'36''BERGEON LoicV1MCHATILLON SUR THOUET
451604h24'36''VERON JamesSEMLA ROCHELLE
451704h24'37''DOISY HerveV2MROUEN
451804h24'38''NOMPAIN MarionSEFVINCENNES
451904h24'42''MARIETTE GillesV2MSORIGNY
452004h24'43''BOUCHEZ StephaneV1MAUNAY SUR ODON
452104h24'44''TUROTTE PascalV2MMOULIDARS
452204h24'44''DAVID PhilippeV2MMOUILLERON LE CAPTIF
452304h24'44''HELLOU FabienV1MLA CHEVALLERAIS
452404h24'45''GREGET PascalV2MLARTIGUE
452504h24'47''FANNI MickaelSEMMAGNAC SUR TOUVRE
452604h24'49''JOIRE Jean-ericV4MPUTEAUX
452704h24'53''GANNE SophieV1FLINAS
452804h24'53''DELACOUR SophieV1FCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
452904h24'57''DIAZ LaurentV1MST GERMAIN DE GRAVE
453004h24'59''FRIVILLE RemiV1MPRUNAY CASSEREAU
453104h25'01''LENGLET NolwennSEFSTE GENEVIEVE
453204h25'01''VENISSEAU LucSEMGRANDCHAMPS DES FONTAINES
453304h25'01''DAUFFY YvonnickV1MPRUNAY CASSEREAU
453404h25'02''BILLETTE HerveV1MBEAUVAIS
453504h25'02''MOREAU ChristianV2MPARCE S/ SARTHE
453604h25'04''BROSSARD ThomasSEMS/L UAC BRIOUXAISE
453704h25'05''SAINT MARC MichelV3MPAUILLAC
453804h25'05''SAUNDERS EwanV1MCRAMCHABAN
453904h25'06''CLARKE MatthewSEMAYTRE
454004h25'08''PENOT PatrickV3MRICHELIEU
454104h25'14''PILET SeverineSEFS/L AC ST-BREVIN
454204h25'14''AVENARD PatriciaV2FS/L AC ST-BREVIN
454304h25'14''CARVILLE RemiSEMST LO
454404h25'16''MIGEON MickaelSEMBELIN BELIET
454504h25'16''KUHLES MichelSEMPLOUZANE
454604h25'16''DROUILLARD Jean-reneV2MST MARTIN D'ARCE
454704h25'18''MATHOREL SandraSEFMAISONS ALFORT
454804h25'19''MONGUILLON NicolasV1MSOUILLE
454904h25'20''SANTONJA TonyV1MLAFERTE BERNARD
455004h25'21''GUINOT ThierryV2MPARIS AVENIR ATHLETIC
455104h25'23''SEMITH SimonV2MLIBOURNE
455204h25'23''WIDEHEM AnitaV1FAMBOISE
455304h25'25''GARCIN HerveV1MCHAURAY
455404h25'31''SAUVAGE SebastienV1MST SENOCH
455504h25'36''QUEMENER ChristopheV1MS/L ATHLETIQUE CLUB AUNIS ATLA
455604h25'37''BURY FrancoisV1MREUGNY
455704h25'38''VOGAN IanV3MWF9 1NW PONTEFRACT UK
455804h25'39''ARNOUX NathalieV1FVERNIOLLE
455904h25'47''ROY PascalV2MAS MARTIGNE-BRIAND
456004h25'47''GOUBERT DidierV3MST XANDRE
456104h25'49''MAHO OlivierV2MLARMOR PLAGE
456204h25'50''TEXIER MagaliV1FCOMPS
456304h25'51''MENTOR JeromeV1MBURIE
456404h25'51''VIGUIER GuillaumeV1MGRADIGNAN
456504h25'51''BREUILH ChristopheV1MPANAZOL
456604h25'54''COMTE ChantalV2FYERRES
456704h25'54''TESSEREAU Yves-dominiqueV2MSTHILAIRE DE LOULAY
456804h25'55''LE MARREC GillesV1MELVEN
456904h25'57''PINCHINOT PhilippeV2MPARIS 12
457004h25'59''CHAUSSEPIED CyrilSEMASNIERES SUR NOUERE
457104h25'59''GITENAY LudovicV1MPOITIERS
457204h26'03''GAJAN DominiqueV1MGUIDEL
457304h26'05''ILLEDEBRANDT BenjaminSEMARZANO
457404h26'06''BONIN EmmanuelleSEFCHEVAGNES
457504h26'07''LETOURNEUX Marie-claudeV3FCHOLET
457604h26'09''MARC RomualdV1MERMONT
457704h26'09''DUCOS BenoitV1MMERIGNAC
457804h26'10''COUDOUEL CaroleSEFPANTIN
457904h26'12''CAND SebastienV1MMONTIGNY
458004h26'14''DELEBARRE MichelV3MWAVRIN
458104h26'17''MORICHON DidierV2MVERNEUIL MACADAM
458204h26'18''PACIONI SebastienV1MMORANGIS
458304h26'18''REPINGON CelineV1FIGNY
458404h26'18''DUSSEL JacquesV3MVERNEUIL MACADAM
458504h26'19''TRUS ChristopheV1MSAIVRES
458604h26'21''POINGT YannV1MEVIAN LES BAINS
458704h26'26''JOLLY GaelleV1FS/L LES FOULEES AGESINATES
458804h26'26''ROY LucilleSEFLUCON
458904h26'26''BELLANGER YannickV2MSAUJON
459004h26'27''MAXIMIN MireilleV2FS/L SA FONTENAY-LE-COMTE
459104h26'27''WILLEMS MariaV2FS/L SA FONTENAY-LE-COMTE
459204h26'27''LARGEAU DominiqueV2MNIORT
459304h26'30''LARGEAU EmmaSEFNIORT
459404h26'30''HOUPPERMANS LucV1MCOURIR A ABBEVILLE
459504h26'33''LEMOUTON MargauxSEFST LO
459604h26'35''MORVAN Marie-laureV1FLANESTER
459704h26'35''DUPONT PhilippeV2MLORIENT
459804h26'37''GUILLET PatriceV2MNIORT
459904h26'38''LE MARREC PatrickV2MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
460004h26'39''TRANCHET AntoineV1MBRESSUIRE
460104h26'41''SERUS RodolpheSEMLA POSSONNIERE
460204h26'42''GERMON FlorentinSEMSOMLOIRE
460304h26'46''LOIZEAU MichelV3MLA SEGUINIERE
460404h26'46''HENRY PascalV2MS/L LES CLAYES ATHLETISME
460504h26'47''TELLIER VincentSEML'HOUMEAU
460604h26'54''DOUSSIN EvelyneV1FES SEGRE HAUT ANJOU *
460704h27'00''RABAUD ValerieSEFLUSSANT
460804h27'00''GUAY StephaneV1MTOURS
460904h27'02''TETIN VirginieSEFTOURS
461004h27'04''MAGAT FrederiqueV2FST PIERRE DE RIVIERE
461104h27'04''SAUVAGE FrancoisV2MPARIS 10
461204h27'04''CUVIER PhilippeV2MLIMOGES
461304h27'06''LEBLACHER MickaelSEMMEAUX
461404h27'06''THUILLIER DominiqueV3MBUSSY ST GEORGES
461504h27'09''CINTAS CamilleSEFSA MERIGNAC
461604h27'09''CINTAS MathieuSEMBOULOGNE BILLANCOURT
461704h27'15''GLIKMAN BenjaminSEMAGEN
461804h27'18''BECHEMIL DominiqueV2MLAFERRIERE
461904h27'18''PAVON MichelV3MVIENNE
462004h27'18''MOREAU NathalieV1FAUTRECHE
462104h27'20''SABATHIE MyriamV2FPUYDARRIEUX
462204h27'22''GIRARD ThomasSEMRIVEDOUX
462304h27'25''LE LAY LaurentV1ML HAY LES ROSES
462404h27'25''ROMAN PascalV1ML HAY LES ROSES
462504h27'26''FAVREAU AndreV3MLA MOTHE-ACHARD
462604h27'26''AERNOUT RichardV1MGENTILLY
462704h27'27''DONNE JulieSEFLA ROCHELLE
462804h27'29''DONNE CharlotteSEFLA ROCHELLE
462904h27'29''RONDEAU PascalV2MSAINTE LUCE SUR LOIRE
463004h27'29''BLEUSE PascalV1MNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
463104h27'31''PERONI EstelleSEFLEERS
463204h27'32''BODIOT ThierryV2MSEVRES
463304h27'35''LE BRAS YvanV1MSTHERBLAIN
463404h27'35''DUGENE CarolineSEFPARIS 14
463504h27'38''RIDEAU LouisV3MDIETWILLER
463604h27'39''TALANTSI SergeV1MANGOULEME
463704h27'40''GILLAIZEAU-TETARD IsabelleV1FARDON
463804h27'42''CHAULET FrancisV2MJARNAC
463904h27'42''OVALDE FrancoisV2MNEUILLY SUR MARNE
464004h27'43''TROCHON PeggyV1FNANTEUIL
464104h27'43''BREDIF BrunoV2MNANTEUIL
464204h27'43''LEHONSEC YvonnickV2MS/L COURIR A SAINT AVE
464304h27'45''PETIT StephaneV1MCHASSENEUIL
464404h27'46''GAILLARD ChristopheV2MS/L ATHLETIQUE CLUB AUNIS ATLA
464504h27'46''DROUET MickaelV1MMOUILLERON ST GERMAIN
464604h27'47''VALETTE BenedicteV1FPOITIERS
464704h27'48''THEN CharleneSEFPARIS
464804h27'48''DUPART MarleneV2FSA MONTROUGE PARIS 12
464904h27'50''THEN PhilippeV3MMORLAAS
465004h27'51''GUILLOUX BrunoV2MROCHEFORT SUR LOIRE
465104h27'52''CLAISSE ChristianeV3FVYTAJOG
465204h27'57''LEDUC ChristineSEFPAIMBOEUF
465304h27'59''BRIOT OlivierSEMST NAZAIRE
465404h28'03''EDELY JeromeV1MCHAURAY
465504h28'05''GOETZ StephaneV1MSCHNERSHEIM
465604h28'08''CORMIER MichelV3MALENCON
465704h28'09''MARIE SebastienV1MLUPLANTE
465804h28'15''DAILLEUX AdelineSEFANGERS
465904h28'16''DESSARTINE DavidV1MDIJON
466004h28'16''BERTHELOT SebastienV1MAVY
466104h28'16''BERTHELOT LaurentV1MLA BREDE
466204h28'17''RENAULT ChristopheV1MST SEBASTIEN SUR LOIRE
466304h28'20''PERRIN StephaneV1MLA CHAPELLE HEULIN
466404h28'21''SERRALVO AlexandraSEFSOUZAY CHAMPIGNY
466504h28'22''TRAN SeverineV1FST GERMAIN
466604h28'25''MARTHE-FELICIE SandySEFDOUVILLE
466704h28'26''RICARD AdrienSEMNANTERRE
466804h28'27''MARTINEZ Jean-pierreV2MSAINT DENIS EMOTION
466904h28'28''MARTINEZ MarionSEFETAULES
467004h28'28''PINOTIE JulienSEMECHILLAIS
467104h28'29''BACONNIER ChristineV2FSAINT GERVAIS
467204h28'30''TONDEUR LaurenceV1FLEMBEEK BELGIQUE
467304h28'34''CAVAREC CorineV1FST JACQUES SUR DARNETAL
467404h28'35''TURPIN AlineV2FLONGUE JOGGING LC
467504h28'35''CHAUDUN ChristopheV1MCONNERRE
467604h28'36''CHABANE StephaneV2MCOGNAC
467704h28'39''SZEWCZYK EmmanuelleV1FPLABENNEC
467804h28'40''BRIGNOL ThierryV2MVILLENEUVE SUR LOT
467904h28'43''DUCLOUX Jean-pierreV2MSTE GEMME
468004h28'48''BIARD JeromeV1MMANTHELAN
468104h28'52''LOPEZ StephanieV1FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
468204h28'54''PREVOTAT OlivierV2MST ARNOULT EN YVELINES
468304h28'55''LACOUA NathalieV1FMEUNG SUR LOIRE
468404h28'56''LE CREN ValerianSEMNANTES
468504h28'58''CHATAIN-DEMARI SylvieV3FPARIS
468604h29'03''RAMEZI IngridV1FST SATURNIN
468704h29'03''LEPOUTRE DidierV3MNAY
468804h29'06''MADIOU ChristopheSEMST XANDRE
468904h29'06''BERNARD PhilippeV2MTREILLIERES
469004h29'09''JACQUARD JosselinSEMLUSSANT
469104h29'09''RABALLAND OlivierV2MREZE
469204h29'14''PICHARD RolandV3MCHANIERS
469304h29'15''GARGALLO FabriceSEMALBI
469404h29'15''HENRY GillesV2MLA ROCHELLE
469504h29'16''SANTOLINI BenoitV1MGENOUILLE
469604h29'18''BONIFACE StephanieV1FSENANTES
469704h29'21''ZAMBONI GustavoSEMLUSSANT
469804h29'21''SAUVETES StephaneV2MJOINVILLE LE PONT
469904h29'23''HUORT EricV2MBREUIL MAGNE
470004h29'24''PETIT DenisV1MST LEGER SOUS CHOLET
470104h29'24''BONNEAUD YoannV1MROCHETREJOUX
470204h29'24''JOAN EricV2MST CONTEST
470304h29'24''DUBOIS FabriceV2MITIEVILLE
470404h29'25''BOIZIAU MickaelV1MS/L RCN VALLET
470504h29'26''DE PARISOT OlivierV2MFRANCHEVILLE
470604h29'26''DUBOIS CaroleV1FC O DU SUD DE L'ESSONNE
470704h29'30''VIGNON LaurentV1MDOMPIERRE SUR MER
470804h29'31''GAUDE BeatriceV1FOZOIR LA FERRIERE
470904h29'34''PANNETIER DominiqueV3FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
471004h29'37''BANCE EricV1MDARNETAL
471104h29'39''CROCQUEVIEILLE LaurentV2MVERSON
471204h29'40''JABRI MohsenV3MJAMBVILLE
471304h29'41''OMIECINSKI YannickV1MFLOIRAC
471404h29'41''LANGLOIS SylvieV2FMASSY
471504h29'42''LE GENDRE ThierryV2MNOYEN S/ SARTHE
471604h29'42''VIGNARD HeleneSEFPONTAULT COMBAULT
471704h29'45''RENAUDEAU ThibaudSEMPEAULT
471804h29'45''NESPOULOUS MickaelSEMGERMIGNY L EVEQUE
471904h29'46''BROC MartialV1MSOULIGNONNE
472004h29'47''DEMARI PhilippeV3MPARIS
472104h29'47''NOUGARET Jean-robertV1MECHIRE
472204h29'52''LE GOFF CamilleV3MNANDY
472304h29'53''VAURE PierreV2MGRESI' COURANT LE VERSOUD
472404h29'59''SIMONNEAU JoelV4MLA JARRIE
472504h30'01''DECOTTIGNIES MathieuSEMFONTENAY LE COMTE
472604h30'02''CLOUS ClementineSEFLE MANS
472704h30'03''GILBERT MarieSEFLA ROCHE SUR YON
472804h30'10''SERRET EmmanuelV1MCHAMBERAT
472904h30'13''CHEREL MichelV3MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
473004h30'13''TESSIER AlainV3MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
473104h30'14''FLORANCEAU CyrilSEMST XANDRE
473204h30'15''FAURE CyrilV1MLA JARRIE
473304h30'16''HAURAY MartineV1FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
473404h30'17''OLLIVIER EmmaV1FBOIS D ARCY
473504h30'30''CHIQUET MathieuV1MCHAMPTOCE SUR LOIRE
473604h30'30''HYVERNAUD LaurentV1MLA CROIX ST OUEN
473704h30'34''DUMAS MireilleV2FAC PARIS-JOINVILLE
473804h30'38''PESCHET WilliamV1MMOUTHIERS SUR BOEME
473904h30'40''ROTROU EricV2MBREVANDS
474004h30'40''LE PICARD NathalieV1FLAGORD
474104h30'42''GUILLET MichelV3MS/L AC MORTAGNE
474204h30'47''GARNIER CyrilSEMLA ROCHELLE
474304h30'48''MERLING NicolasV1MLA ROCHELLE
474404h30'49''CLAVERIE StephanieSEFLARGNY SUR AUTOMNE
474504h30'54''COUTAND StephaneV2MMORTAGNE
474604h30'54''SIMONNOT PaulineSEFAUXERRE
474704h30'56''AMRANE ToufikV2MSCEAUX
474804h30'58''MARTINI BrunoV2MDONZENAC
474904h31'04''ANDRE GeraldineSEFALBUSSAC
475004h31'06''SCAFONE DominiqueV2MLEYRENNE AC
475104h31'09''GONNY AliceSEFLA ROCHELLE
475204h31'10''POIROUX StephaneV1MS/L ATHLETIQUE CLUB AUNIS ATLA
475304h31'10''ROMAN KevinSEMLIMOGES
475404h31'13''CHARLOT ClementV3MLAGORD
475504h31'14''PELE SylviaV1FLE PLESSIS GRAMMOIRE
475604h31'16''TORETON PascalV2MS/L SCO ATHLETISME AUBANCE
475704h31'18''MERLET JulieSEFLA BAULE ESCOUBLAC
475804h31'18''GIUDICELLI ElisabethV2FUFCP SAINT HERBLAIN
475904h31'18''PRIAN OlivierV1MGUICHEN
476004h31'18''MARTEL MarionSEFSAINTE FOY LES LYON
476104h31'18''VAL DanielV2MST GERMAIN DE TALLEVENDE
476204h31'20''MERCEREAU Marie-christineV3FTRELAZE
476304h31'20''MOUSSION DanieleV1FNESMY
476404h31'22''LECOMTE PhilippeV2MOZOIR LA FERRIERE
476504h31'24''HANIN HamidovicV1MSOUZAY CHAMPIGNY
476604h31'28''WILLAEY ClementV1MCONFLANS STE HONORINE
476704h31'29''MAUREY FrancoisV3MVERSON
476804h31'29''CHEMINET AnneSEFA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
476904h31'34''FONDER AnitaV2FS/L LA MACERIENNE
477004h31'35''CONDON IkerSEMCAEN
477104h31'42''LEMOINE LiseSEFJOUE LES TOURS
477204h31'45''GERVAIS OlivierV2MFLEURY LES AUBRAIS
477304h31'50''GUIGNET ThierryV2MPUILBOREAU
477404h31'51''GUICHARD AngeliqueV1FASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
477504h31'52''JOSSA Pierre-henriV3MCOURBEVOIE
477604h31'53''VANPOUCHE LaurentV1MAYTRE CEDEX
477704h31'55''BEDERE Jean-christopheV2MGRENADE/ADOUR
477804h31'59''LEPAROUX DominiqueV2FNANTES
477904h32'02''BENOIT JeanSEMISSOUDUN
478004h32'02''CALINET StephaneV2MPAREMPUYRE
478104h32'03''TAUREL RodolpheV1MST JEAN D ANGELY
478204h32'05''OUVRAT SebastienV1MISSOUDUN
478304h32'06''OUVRAT RodolpheSEMISSOUDUN
478404h32'06''FRISON DavidV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
478504h32'08''FRISON KarineV1FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
478604h32'09''PIAT AlainV3MQUIMPER
478704h32'13''COVILLE ThierryV2MANTONY ATHLETISME 92
478804h32'15''CHEVALIER YvesV3MPORNIC
478904h32'17''CELARD OceaneSEFST PRIM
479004h32'20''CUQ ChristianV3MCORSCIA
479104h32'21''TANTER SophieV2FDOMPIERRE S/MER
479204h32'21''BIGGS RogerV3MSG1 3JB STEVENAGE GBR
479304h32'21''BONNET XavierV2MMONT DE MARSAN
479404h32'22''DESMELIERS LaurentV2MVILLERS SUR TRIE
479504h32'22''HERAULT EricV1MSEVRE BOCAGE AC
479604h32'24''CHANTEUX GaelSEMBORDEAUX
479704h32'26''FAGEON DimitriSEMCHAURAY
479804h32'26''SAUVETTE StephaneV1MPARIGNY LES VAUX
479904h32'27''BERGOUIGNAN ChristopheV2MTALENCE
480004h32'28''HAMMERER JoelV1MLIMOGES ATHLE*
480104h32'28''COUSSY ArthurSEMMARSEILLE
480204h32'29''REB Jean-pierreV1MCONDAT S/ VIENNE
480304h32'31''RAMPILLON JohanV2MAUDENGE
480404h32'32''ALLART JessicaSEFSTADE DE VANVES
480504h32'39''NOGUEIRA GuillaumeV1MST SYMPHORIEN
480604h32'45''CLERGUE ThierryV1MBOURRON-MARLOTTE
480704h32'45''CLERGUE JeromeV1MCANALS
480804h32'45''COSSEAU JeromeV1MLA JARRIE
480904h32'47''VETEAU FrancoiseV2FSALLES SUR MER
481004h32'48''LEGEAY PatrickV3MROYAT
481104h32'52''GOEDART YvesV2MA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
481204h32'54''PONCET Marie-claireV3FCOURSE A PIED BUGEY
481304h33'00''TESSON ChristopheV1MLA GARNACHE
481404h33'01''DUPUIS TULLIEZ VeroniqueV2FST VRAIN
481504h33'06''BAILLERGEAU NadegeV1FLONGUE JOGGING LC
481604h33'06''LESAGE CedricV1MSTE SOULLE
481704h33'09''OUAKSEL DehbyaV1FTAVERNY
481804h33'09''MALBOT LaurenceV1FFOURAS
481904h33'10''MENENTEAU JeromeV1MLA ROCHELLE
482004h33'11''DRAPEAU OlivierV1MST XANDRE
482104h33'12''ADNOT CamilleSEFASPTT ORLEANS
482204h33'18''GAUDIN XavierV1MFONTENAY SOUS BOIS
482304h33'19''SEDEAU CatherineV3FCOURDIMANCHE
482404h33'20''GAUDIN StephanieV1FFONTENAY SOUS BOIS
482504h33'20''MAILLET EricV2MVOUNEUIL SOUS BIARD
482604h33'25''LORIOT JacquesV2MCHATELAILLON PLAGE
482704h33'26''FAUVEL JackyV1MBORDEAUX
482804h33'27''GONCALVES MichelV1MMONTIGNY
482904h33'33''DELRIEU DanielleV3FLAFERRIERE
483004h33'35''MANSUY ChristopheV2MVILLENAVE D ORNON
483104h33'36''AIRIAU RaphaelSEMAIZENAY
483204h33'40''BAUER GuillaumeV1MLES LILAS
483304h33'41''BENIER AnnieV3FISSOIRE
483404h33'41''AURIOL PhilippeV2MBORDEAUX
483504h33'45''CHEMINET Jean-christopheV2MPUYMOYEN
483604h33'47''BERTEL HerveV3MLECOUSSE
483704h33'48''MANSON RaynaldSEMCHENECHE
483804h33'55''ECOTIERE SylvieV2FNIEUL SUR MER
483904h33'56''VINCENT NicolasV1MLE MAY SUR EVRE
484004h33'56''JAUD RodolpheV1MLE MAY SUR EVRE
484104h33'56''CAPON GuyV4MNIEUL SUR MER
484204h33'56''ROL WillemV3MNIEUL SUR MER
484304h33'57''TASSERIT BrunoV1MPREGUILLAC
484404h33'57''LE TURNIER YannV1MBONO
484504h34'02''TETAUD DidierV3MBRIGUEUIL
484604h34'06''LEBREUX PascaleV2FPARIS
484704h34'08''PROVOST PhilippeV2MGIF SUR YVETTE
484804h34'13''FAUCON JacquesV4MCAFRESNOY-LE-GRAND
484904h34'15''MICHEL SebastienSEMBOURG ACHARD
485004h34'15''BOURGUEIL DavidSEMYVRAC
485104h34'17''BON RemyV1MST JULIEN L ARS
485204h34'17''BERGEON Pierre-lucSEMTHURET
485304h34'21''BAUDRY CorineV1FCHATEAUBERNARD
485404h34'22''TOUDIC FrancoiseV2FGUERANDE
485504h34'25''MILLOT PierreSEMJURANCON
485604h34'27''PONTAC NathalieV1FMARENNES
485704h34'28''COCHON MichelV3MLE GUA
485804h34'31''ILLOZ DavidV1MQUIMPER ATHLETISME
485904h34'37''LACOMBE StephaneV2MBEYNES
486004h34'40''GENES GaetanV2MCHALONNES SUR LOIRE
486104h34'48''GUILLON GillesV2MDAX
486204h34'51''BROCHERIOU EmmanuelleSEFLA QUEUE EN BRIE
486304h34'51''MENARD GwenolaV1FPLEURTUIT
486404h34'52''PIROVANO MonicaV2FAOSTA ITALIE
486504h34'55''BEDIER VirginieV1FACIGNE
486604h34'56''HATON RegisSEMES JOUY ST-PREST ATHLETISME
486704h34'57''DAUMONT JulienSEMLABASTIDE ST SERNIN
486804h34'57''MATHE ThierryV1MCHANTONNAY
486904h34'57''GELY GenevieveV2FST LEGER
487004h34'57''BAUDY DanielleV3FPOITIERS
487104h34'57''GUILLET PatrickV3MCHAUVIGNY
487204h35'05''HAMELIN ChristopheV1MLONGUE JOGGING LC
487304h35'08''PICOUD FabienSEMMAZEROLLES
487404h35'09''CHABAUD RomualdV1MANGOULEME
487504h35'11''CATHERINE MathieuSEMLAGORD
487604h35'13''REVEAU LoicV1MCOMBRAND
487704h35'24''COUTAUD PierreV2MCHAVAGNES EN PAILLERS
487804h35'35''ARRIVETS JosianeV2FAC AUCH
487904h35'39''DUMONT FabriceV1MAC CAMBRAI
488004h35'49''BULTEZ PascalV3MUNION CAUDRY ATHLETISME
488104h35'49''MALLET FreddyV1MVILLE LA GRAND
488204h35'50''RICHARD DavidSEMCLAIX
488304h35'50''GROSBOIS BernardV3MES SEGRE HAUT ANJOU *
488404h35'51''WILLIAMSON StephaneV2MLA ROCHELLE
488504h35'52''LANNEAU MaximeSEMPAYRE
488604h35'53''PALMER YvesV3MST GERVAIS
488704h35'53''BARON CorinneV1FLA ROCHELLE
488804h35'54''PALMER LaurieSEFUS METRO TRANSPORT
488904h35'54''PALMER MarielleSEFGUILLAC
489004h35'54''JOSSA NathalieSEFCOURBEVOIE
489104h35'55''COUGNAUD Jean-yvesV2MS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
489204h35'56''CHAVANT MichelV3MVO2 BESSINES
489304h35'57''KUSNIERZ Anne-carolineSEFLUZARCHES
489404h35'58''LARGEAU AnthonyV1MTHORIGNE
489504h35'59''ROUILLON DavidV1MMOUGON
489604h36'00''COMTE MartineV3FLA ROCHELLE
489704h36'00''GUITOUNI ChristelleV1FSURGERES
489804h36'02''CASTELLO JeromeSEMAUCH
489904h36'07''PERRON StephaneV2MPLOEMEUR
490004h36'12''LEMAITRE LaurentV2MGRANDCHAMPS DES FONTAINES
490104h36'13''DAVID EmmanuelV1MGRANDCHAMPS DES FONTAINES
490204h36'18''GIRARD AurentinESMIVRY SUR SEINE
490304h36'23''BOUYER StephaneV1MPESSAC
490404h36'27''CHARBONNEAU BerengereSEFLES MAGNILS REIGNIERS
490504h36'28''HAREL MarieSEFPARIS
490604h36'29''LEBON LaurentV1MST NICOLAS DE PORT
490704h36'30''PERRIN PhilippeV3MCHANTONNAY
490804h36'31''PARIS GillesV2MSALLES/MER
490904h36'32''VAUZELLE RodolpheV2MPLAISIR
491004h36'32''BOUHET JoelV3MVOUNEUIL SS BIARD
491104h36'36''GEHLE Cedde-ericV1MBUSSAC FORET
491204h36'37''VINCENT DimSEMSERIGNY
491304h36'46''TRIDEAU LaurentV1MAYTRE
491404h36'51''SOULON Marie-eveSEFCOGNAC
491504h36'51''SERUS GuillaumeSEMREZE
491604h36'51''COUDREUSE PhilippeV3MVERSON
491704h36'52''MIESCH PatrickSEMHAMBURG GERMANY
491804h36'54''THOMERET PhilippeV2MDOMPIERRE SUR MER
491904h36'55''CARTRY CedrickSEMST BIEZ EN BELIN
492004h36'56''PERRIER CorinneV2FISIGNY SUR MER
492104h36'56''BOGGINI HubertV3MISIGNY SUR MER
492204h37'01''CHEVALLIER PascalineV1FUS TOUCY-CHARBUY
492304h37'05''ALVES MariaV3FLA ROCHELLE
492404h37'12''ISAAC AurelieSEFCOURBEVOIE
492504h37'12''GIRAUD FlorentSEMMONT DE MARSAN
492604h37'13''SERVOZ LionelV1MORLEANS
492704h37'16''DEMONGEOT VanessaSEFSAINT REMY LES CHEVREUSE
492804h37'17''CHARRIEAU RaphaelSEMCHAUCHE
492904h37'17''BARTHET DavidV1MLANGOIRAN
493004h37'20''DIDIER XavierV1MNANTES
493104h37'20''RICARD DidierV2MHERMERAY
493204h37'25''PERON AnneV2FTAVERNY
493304h37'29''KOLB BeatriceV1FUS LIFFRE
493404h37'33''COINDEAU VeroniqueV2FMARSILLY
493504h37'37''SENTUCQ Anne-marieV2FEYCHEIL
493604h37'41''KERANDEL HeleneV1FPLABENNEC
493704h37'46''CLICHET FrancoiseV2FBEAUNE
493804h37'50''DUPONT JeromeSEMAIFFRES
493904h37'56''L_HERMITTE LoicV3MPLUMAUDAN
494004h37'58''MARIMON FredericV1MST BRICE
494104h38'07''SZEWCZYK OlivierV1MPLABENNEC
494204h38'14''VALENCON RichardV2MJOURNANS
494304h38'17''DUFRESNE - ELAMBERT CecileV1FNIEUL SUR MER
494404h38'18''DEVEAUX BlandineSEFUAI NOGENT-SUR-MARNE
494504h38'19''BRACONNIER DimitriV1MEQUEURDREVILLE HAINNEVILL
494604h38'25''BENICHOU PaulSEMGEX
494704h38'29''OUBRAYRIE PatrickV2MCANEJAN ATHLETISME
494804h38'34''GALINDO Jean-lucV2MMARSILLY
494904h38'34''MOYON ArnaudV1MNIORT
495004h38'35''SCHILLING FredericV2MST XANDRE
495104h38'35''GANEM MelusineSEFLE MANS
495204h38'36''DELAIVE AuroreSEFPLABENNEC
495304h38'36''RICHARD FabriceV1MMUZILLON
495404h38'38''POULET BenoitV2MBOURGNEUF
495504h38'39''GUERIN ArmelleV1FST AUBIN D'AUBIGNE
495604h38'40''PEHAU JulienSEMLA JARRIE
495704h38'41''MONNIER EmmanuelV1MGORGES
495804h38'43''RIBREAU FloraV2FBENET
495904h38'46''TRIPOTEAUD KarineV2FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
496004h38'48''BIZERAY PatriceV2MBOUGUENAIS
496104h38'58''LELIEVRE WillyV1MST GERMAIN DE TALLEVENDE
496204h38'58''TARDET VincentV1MCLAVETTE
496304h39'00''BODIN VeroniqueV2FS/L SC SURGERES
496404h39'00''GAUDINEAU KarineV2FS/L SC SURGERES
496504h39'04''CEROU AnthonySEMSORNAC
496604h39'04''VONO JeremySEMAUBUSSON
496704h39'12''MEUNIER ThomasSEMVALEYRAC
496804h39'13''ROBIN VirginieSEFFOURNES EN WEPPES
496904h39'15''CHAUVEAU StephaneV1MMONTJEAN
497004h39'26''GUIBERT FabriceV1MLES ESSARTS
497104h39'31''BOSVY CedricSEMCHAMPTOCE SUR LOIRE
497204h39'31''GUERIN RemiSEMCOUR SUR LOIRE
497304h39'32''NERZIC CharlieSEMCLICHY
497404h39'33''DELHAYE SylvainV1MUA CHAUNY
497504h39'38''PAPILLON PascalV2MSTE GEMMES SUR LOIRE
497604h39'40''DENIORT PatriciaV1FMARNAY
497704h39'51''LAGLER EmmanuelV1MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
497804h39'53''CAVAILLES LouisV2MCOLOMIERS
497904h39'55''DAVOUST ArnaudSEMST ERBLON
498004h39'55''LEFEBVRE CedricV1MMEURCHIN
498104h39'57''CARDINEAUD BrigitteV2FLA ROCHELLE
498204h39'57''VERGNES LeoSEMMONTAUBAN
498304h40'04''CHESLET Jean-baptisteSEMENNERY
498404h40'04''LAGNOUX NathalieV2FST PANTALEON DE LARCHE
498504h40'13''GOYEAU PatrickV1MMAULEON
498604h40'13''CHARRIER ENNAERT MarieV1FS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
498704h40'17''BITEAU JacquesV3MPOUZAUGES
498804h40'19''PATTYN PatriciaV2FFREE RUNNERS LE CLUB
498904h40'24''MAILLET DavidSEMMARSILLY
499004h40'25''LAMBERT EricV1MFONTENAY LE COMTE
499104h40'25''MOUGENOT YannickSEMSALLES SUR MER
499204h40'30''ECOTIERE DidierV2MNIEUL SUR MER
499304h40'31''DENIAU AndreV4MLAGORD
499404h40'32''GUERIN SIMONNET EvelyneV2FMONTS
499504h40'33''MAROLLEAU Jean-marieV2MGRUGE L HOPITAL
499604h40'34''COLLETTE GillesV3MLEHAVRE
499704h40'40''LABERGERIE BenoitV2MLE BOSC ROGER EN ROUMOIS
499804h40'49''GIESSENHOFFER EricV2MHAGUENAU
499904h40'54''EUSTACHE CorinneV2FARGELIERS
500004h40'58''GUILLOTON MarieSEFS/L SA FONTENAY-LE-COMTE
500104h40'59''ALAPHILIPPE AnneV2FDONZENAC
500204h41'02''BRISSEAU PhilippeV1MPORT ST PERE
500304h41'11''HUGON PatriceV1MATHLE LESPARRE MEDOC SAM
500404h41'11''MOREIRA AurelieV1FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
500504h41'11''MARTINEZ RegineV2FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
500604h41'12''LETOT BernadetteV2FAIGREFEUILLE
500704h41'13''MOHEDANO-LAFFORGUE SandrineV1FCENTRE MEDOC ATHLE
500804h41'15''LECOMTE YvesV1MSTHILAIRE DE CLISSON
500904h41'16''SIMONNOT ChristopheV1MST JULIEN LES VILLAS
501004h41'17''RACINE EricV2MCOUTURE D ARGENSON
501104h41'22''LAULIER FranckV3MS/L A CHERBOURG MARATHON
501204h41'22''TONY AlexandraV1FCERNY
501304h41'24''GIRAUD DanielV2MST SATURNIN DU BOIS
501404h41'25''MONTAGU CyrilV1MVILLIERS ST GEORGES
501504h41'26''TILLET RomainV1MBOUCHY ST GENEST
501604h41'28''PHELIPPEAU PascalV1MSTE SOULLE
501704h41'36''AUGENDRE LaurenceV2FFONTENAY TRESIGNY
501804h41'37''ROMAN Jean-pierreV3MNOGENT LE ROTROU
501904h41'37''LEGER Jean-francoisV1MNOGENT LE ROTROU
502004h41'38''GAURON ThierryV1MNOGENT LE ROTROU
502104h41'44''DENIAU GillesV2MLONGUE JUMELLES
502204h41'51''AUTALE DanielV2MVOLVIC
502304h41'52''AUTALE VeroniqueV2FVOLVIC
502404h41'54''REGNIER Marc-antoineV1MVILLEDOMER
502504h41'56''VERGER ThibaultSEMTREILLIERES
502604h41'59''CALVINHAC GerardV3MBORDEAUX
502704h42'08''MIALHE ClaudeV2MFLEAC
502804h42'11''VERMERSCH PatriceV1MCROCHTE
502904h42'16''CHARRIER DanyV1MS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
503004h42'16''COLLOVRAY PatrickV3MMONTMERLE SUR SOANE
503104h42'18''LESPAGNOL SebastienSEMCHERRIGNAC
503204h42'19''RABRET PascalV1MDESERTINES
503304h42'19''GUERINEAU ChristopheV1MPARCE SUR SARTHE
503404h42'20''BILLAUD SebastyenV1MCHERMIGNAC
503504h42'20''AUDAX Jean-michelV2MYZEURES SUR CREUSE
503604h42'20''CHEVE SylvainV2ML HOUMEAU
503704h42'32''LE DON DanielV3MROSPORDEN
503804h42'33''MASSE AlainV3MST REMY
503904h42'34''KHYAR SoufianeSEMBRIE COMTE ROBERT
504004h42'34''PILET SebastienV1MS/L AC ST-BREVIN
504104h42'49''SILVA ElodieSEFST AOUSTRILLE
504204h42'51''PREAU MoniqueV4FS/L ABV POUZAUGES
504304h42'53''AUBINEAU MathieuV1MNANTES
504404h43'01''DESTAIN SteeveSEMFONTENAY SOUS BOIS
504504h43'07''MAURY AxelleESFST PIERRE QUIBERON
504604h43'10''MOTREUIL DavidV1MCRANDELLES
504704h43'13''TEXIER DavidV1MST PARDOULT
504804h43'19''FRANCOIS PhilippeV1MRUELLE SUR TOUVRE
504904h43'20''MAURILLE SamuelSEMBLAISON ST SULPICE
505004h43'21''HELSON HerveV2MLA BAULE ESCOUBLAC
505104h43'26''CARRIERE JbV1MST ANDRE DE CUBZAC
505204h43'27''COTARD SandrineV1FLA ROCHE SUR YON
505304h43'28''GRANGER StephaneV1MHERBLAY
505404h43'29''FOINARD EmmanuelV1MSOUCELLES
505504h43'31''VERNIER BenjaminSEMROMORANTIN LANTHENAY
505604h43'32''COLIN GwenhaelV1MLA MERLATIERE
505704h43'33''GOUREVICH GaelleV1FST MANDE
505804h43'34''TORRES VincentV1MLA ROCHELLE
505904h43'35''GUIONIE FrancoisSEMKM 19 BRANCEILLES
506004h43'40''WALLE DavidV1MLAFERTE SOUS JOUARRE
506104h43'45''LEDE StephaneV1MARTRES
506204h43'47''MORET RogerV4MGENTILLY
506304h43'48''TABORE NicolasSEMORVAULT
506404h43'49''JOUSSELIN FranckSEMDOLUS D OLERON
506504h43'53''GUEGUEN ClaudeV2MST MICHEL ET CHANVEAUX
506604h43'55''LEFEBVRE LaurentSEMBRIVE LA GAILLARDE
506704h43'56''BLEAS MichelSEMLA ROCHELLE
506804h43'59''BERANGER SergeV2MTOULOUSE
506904h43'59''YOUSIF MaurisSEMSAUMUR
507004h43'59''BRIERE ChristianV2MST AUBIN D'AUBIGNE
507104h44'02''PAVIET LaurentV2MST ALBAN DE ROCHE
507204h44'06''FOUSSADIER CyrilSEMSAINT LAURENT SUR GORRE
507304h44'14''SORBIER ElisabethV1FSOUSSANS
507404h44'15''BERNARD AlainV3MRONCHIN
507504h44'16''ARNAUD RaphaelSEMBOULIAC
507604h44'21''CHEMIN NicolasSEMLE PALAIS SUR VIENNE
507704h44'21''BUFFAUD AntoineSEMTULLE
507804h44'27''BOURGUINE GerardV3MCOURDIMANCHE
507904h44'30''JOUBERT Jean-marcV2MSTHILAIRE DES LOGES
508004h44'35''LITTLE GeorginaV4FSE10 0AB LONDON GBR
508104h44'35''BLANCHARD PhilippeV1MLA ROCHELLE CEDEX 1
508204h44'49''LOGEAIS PhilippeV3MLA ROCHELLE
508304h44'56''MOUSSARON PhilippeSEMNOGENT SUR MARNE
508404h44'57''MACEDO BrunoSEMAUREC SUR LOIRE
508504h44'57''GUERIN ChristianV3MGRESI' COURANT LE VERSOUD
508604h44'58''MENU SandrineV1FSAINT DENIS EN VAL
508704h44'59''GOURICHON MaximeSEMST ETIENNE DU ROUVRAY
508804h45'01''HURTREL PatriciaV1FC O DU SUD DE L'ESSONNE
508904h45'02''LAURENT MickaelSEMMENUCOURT
509004h45'08''FRESNEL ThierryV2MACIGNE
509104h45'10''SLATCHER DeborahV2FAC AVRANCHES
509204h45'21''CHABRILLAT ThibaultSEMLA ROCHELLE
509304h45'25''COUPE HeleneV2FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
509404h45'25''ROMIEUX DavidV1MST CYR SUR LOIRE
509504h45'25''LE MAGUER NicolasSEMQUEVEN
509604h45'26''BOUTET LaurentSEMTOURS
509704h45'27''ROSE AmaelleSEFQUEVEN
509804h45'28''MAREC PhilippeSEMECHILLAIS
509904h45'28''CALLET PeterSEMSAUMUR
510004h45'30''BOUDET SergeV2MSAINT LEGER SOUS CHOLET
510104h45'33''LIONNET SylvieV2FUNION SPORTIVE CHATELET EN BRI
510204h45'37''THIERY MickaelV1MES JOUY ST-PREST ATHLETISME
510304h45'41''MOREAU-VAUZELLE CaroleV1FST JEAN DE LIVERSAY
510404h45'43''RAZANADRAKOTO FidelisV1MCHAMPIGNY LE SEC
510504h45'45''BOURRE ThierryV2MAYTRE
510604h45'49''ALCAN CorinneV1FGRIGNY
510704h45'57''DILLOT DominiqueV2MNANTEUIL EN VALLEE
510804h45'59''HOT JohnV2MVILLENEUVE ST GEORGES
510904h46'00''PLASSERAUD ChristopheV2MPLASSAY
511004h46'01''BELLIN MarcV2MGIEN ATHLE MARATHON
511104h46'04''ESMSAGE ThierryV1MARPHEUILLES ST PRIEST
511204h46'05''ESMSAGE MarilyneSEFARPHEUILLES ST PRIEST
511304h46'05''JANVIER JulienSEMLA ROCHELLE
511404h46'07''MENARD LucieSEFANGERS
511504h46'11''THEN ChristineV3FMORLAAS
511604h46'12''MICHEAU FranckV1MNIORT
511704h46'19''DEBAEKE CliffSEMFRETHUN
511804h46'20''CHANUT ValerieV2FSENE
511904h46'22''GAUTRON GuilaineV1FST MARTIN DE BERNEGOUE
512004h46'22''LELONG FabriceV1MANET
512104h46'24''CHANUT StephaneV2MSENE
512204h46'27''SEILLER GregoryV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
512304h46'27''DUFIEF RoxaneV2FS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
512404h46'27''PLISSON AnthonyV1MISSOUDUN
512504h46'28''BONNET PascalV1ML HERBERGEMENT
512604h46'31''CARETTE Pierre-armandSEMSAINT JUNIEN
512704h46'32''RETAILLEAU GerardV4MNANTES
512804h46'33''BRAHIM AlayaSEMPARIS 17
512904h46'42''ABADIA PierreV2MST ROGATIEN
513004h46'51''GILLET BrunoV2MEGLETONS
513104h46'56''MADUR ThierryV2MBORDEAUX
513204h46'57''CHEVAL BrunoV1MSUILLY LA TOUR
513304h47'08''PIMONT PascalV2MST SULIAC
513404h47'19''FORT ChristianV2MMENVILLE
513504h47'20''VINCENT EdouardV1MLA ROCHE SUR YON
513604h47'22''BARRAIL AudreySEFDAINVILLE
513704h47'25''FIAT PerrineSEFPARIS 12
513804h47'29''DELAUNE ChristineV1FTHOUARE SUR LOIRE
513904h47'32''DELAUNE JeromeV1MNANTES
514004h47'33''GAJEOT BenoitSEMVENDAYS MONTALIVET
514104h47'40''BASTIEN PhilippeV2MCANEJAN
514204h47'40''BOSCHET PascalV1MCAPIAN
514304h47'41''PLOUHINEC LaurenceV2FGOUESNACH
514404h47'57''CEREZO JoseV3MST DENIS D OLERON
514504h47'58''JONGBLOET SylvieV3FUS CREPY-EN-VALOIS
514604h47'58''BONH GregorySEMST GALMIER
514704h47'59''BACCHI BernardV3MVILLEDOUX
514804h48'00''MAUBLANC ChristianV3MSTE FEYRE
514904h48'03''COUTE OlivierSEMETAMPES
515004h48'04''DRAPEAU CharlesSEMPARIS 15
515104h48'10''DUCLOT GerardV3MRUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
515204h48'15''GIRAULT RobertoSEMCOULGENS
515304h48'16''LEFORT InesSEFST MICHEL
515404h48'20''QUELVEN SabrinaSEFORMOY VILLERS
515504h48'23''LONGO MarioV3MOISSERY
515604h48'25''CHRISTODOULOS ChristianV4MST SEBASTIEN SUR LOIRE
515704h48'27''FORESTIER MichelleV3FBREUILLET
515804h48'28''COUTANT MagaliV1FST XANDRE
515904h48'34''BARRAIL MarceauV2MARRAS
516004h48'35''GOUTIN CaroleSEFGUJAN MESTRAS
516104h48'36''GALLET FranckV2MLEVENS
516204h48'36''THIBAUT ValerieV1FVALENCIENNES
516304h48'38''MALLET ChristopheV1MSAINTES
516404h48'44''BELL GeoffV3MKT20 6NQ KINGSWOOD UK
516504h48'46''OUVRY CharlesV1MROUMARE
516604h48'46''BOIREAU ChristelleV1FNIEUL SUR MER
516704h48'52''POIROUX CecileV1FS/L ATHLETIQUE CLUB AUNIS ATLA
516804h49'01''LEFEBVRE LOQUET NatachaV1FMEURCHIN
516904h49'03''RACINE ArnaudSEMLE PUY NOTRE DAME
517004h49'07''RAGER ChristianV3MLA JARNE
517104h49'17''LEFEVRE HuguesV2MPLABENNEC
517204h49'17''PONTOREAU-DAGUZE PascaleV2FAUBIGNY
517304h49'22''SEGUIN FlorentV1MLES ESSARTS
517404h49'23''FOURNIER RemiV3MNESMY
517504h49'36''GUILHOMOND LoicV1MCHAMALIERES
517604h49'38''GAUTRONNEAU Jean-paulV4MBENET
517704h49'38''GROLLEAU Francois-xavierV1MSOUZAY CHAMPIGNY
517804h49'40''AUGUSTIN MelanieSEFAS RUN IN NIORT
517904h49'40''SCHERRER Jean-sebastienV1MCOURCON
518004h49'51''BOBINEAU GwenaelV1MNOYANT DE TOURAINE
518104h49'51''SIMONET ChristianV3MFOURAS
518204h49'53''MOINARD OlivierV1MNIORT
518304h49'56''CORBEL LaurenceV2FDOUDEVILLE
518404h49'56''DUMAS SandrineV1FDOUDEVILLE
518504h50'00''ENGELS CarolineSEFMIGNE AUXANCES
518604h50'00''DUFAYET Jean-paulV2MCHATEAUROUX
518704h50'02''VALLEE ChantalV2FCOULAINES
518804h50'02''NOMPAIN QuentinSEMLE MANS
518904h50'02''LEFEVRE Jean-lucV2MARGENCES
519004h50'12''NICOLAS MauriceV2MST GEMME LA PLAINE
519104h50'13''VERDIER Jean-jacquesV2MSAINT NAZAIRE
519204h50'15''PICARD SophieV2FLA ROCHELLE
519304h50'17''MOURET JackyV2MLA BOISSIERE DE MONTAIGU
519404h50'21''HEDREUL-VITTET MartineV3FBUSSY RUNNING
519504h50'23''BRIATTE IsabelleV2FLA ROCHELLE
519604h50'24''LEHAZIF Jean-josephV4MBIGNAN
519704h50'36''CHARLES-ARISTIDE JulieSEFLA TRANCHE SUR MER
519804h50'36''MOULINS ChristineV2FREIMS
519904h50'42''BESSAGUET JoelV4MST MARDELLE
520004h50'44''CHICAULT IsabelleV1FCESSON
520104h50'45''ROZAY FredericV1MLA ROCHELLE
520204h50'52''PIERRAT AlainV3MDEOLS
520304h50'59''DERBEZ Jean-claudeV2MDARVOY
520404h51'04''ROLLAND Jean-michelV2MNANTES
520504h51'11''VIAUD MichaelSEMCRAZANNES
520604h51'15''FEHAM MehdiV1MANGOULEME
520704h51'15''FUSEAU Jean-louisV2MS/L M J ATHLETISME
520804h51'16''GUERIN AnnickV2FBORDEAUX ATHLE*
520904h51'26''BEGUERIA MaxV2MTALENCE
521004h51'34''VIAUD PhilippeV2MS/L UAC BRIOUXAISE
521104h51'46''RODENMACHER BrigitteV2FS/L LA MACERIENNE
521204h51'46''MINIE ClaireV1FJOGG'IN TOURS
521304h51'54''BOULARD NicolasV1MBREHEMONT
521404h51'56''BAUDUIN DanielV3MST MICHEL SUR ORGE
521504h52'01''BRIAUD DominiqueV3MST GELAIS
521604h52'03''FROMENTIN MarianneV1FGUITRES
521704h52'04''TREMAN AurelieSEFMACHECOUL
521804h52'06''LARIGALDIE EricSEMMARENNES
521904h52'09''ANDRE MathieuSEMPUILBOREAU
522004h52'11''RICHARD JosephV1MNIEULLE SUR SEUDRE
522104h52'11''LE MAUFF Marie-laureV2FSTHILAIRE LA PALUD
522204h52'12''VANNIER JoelV2MST PHILBERT DU PEUPLE
522304h52'12''RIMASSON Marie-loicV2FNIEULLE SUR SEUDRE
522404h52'16''BACCA Jean-pierreV2MROSIERS D'EGLETON
522504h52'17''LE SIDANER RolandV3MPERIGNE
522604h52'26''DAURAT PhilippeV3MLE BOIS PLAGE EN RE
522704h52'28''FOUCAUD MichelV3MBOURCEFRANC
522804h52'38''LE MOIGNE GanaelV3MMARANS
522904h52'46''PILON JasonSEMLA ROCHELLE
523004h52'47''TRIBALLEAU ChantalV3FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
523104h52'51''HOUET GuyV3MAS MARTIGNE-BRIAND
523204h52'53''PLESTAN HerveV2MPARTHENAY DE BRETAGNE
523304h52'57''LE ROUX XavierV1MNIORT
523404h52'57''SAINCOTILLE CarolineSEFSANNOIS
523504h52'59''FELIX GerardV3MMENNECY
523604h52'59''VERNOUX JackyV2MLE GUA
523704h53'03''BOURGUEIL MathildeV1FLA BERNERIE EN RETZ
523804h53'05''MARTIN RegisV1MBRION
523904h53'07''BASQ StephanieV1FVERNON
524004h53'15''LAURENT AnnieV3FPORNIC
524104h53'16''AUDEBERT NadiaSEFUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
524204h53'16''ROUFFIGNAC MickaelV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
524304h53'22''PECQUEUX TeddyV1MST TRICAT
524404h53'24''GILBAULT RogerV2MESNANDES
524504h53'24''SIMONNET FabriceV2MASNIERES LA GIRAUD
524604h53'27''PHILIPPE ValerieV2FCORMILY
524704h53'29''LEWANDOWSKI FilipSEMLA ROCHELLE
524804h53'29''BLANCHARD CharlyV2MPARTHENAY
524904h53'30''GRANDVALET LoicV2MCONCARNEAU
525004h53'34''PETILLEON StephanieV1FLA ROCHELLE
525104h53'34''BOURDIN FabienV3MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
525204h53'37''BREGE ThierryV1MST AUBIN DU CORMIER
525304h53'40''GARNAULT MarcV3MMOISSY CRAMAYEL
525404h53'43''MILLET FlorianSEMBORDEAUX
525504h54'00''DOUET AnitaV2FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
525604h54'01''ESTEVE-DAUB SeverineSEFMARSAC SUR L ISLE
525704h54'03''BOULERIE Jean-paulV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
525804h54'06''NDIAYE OlivierV2MHANCHES
525904h54'08''SAINT MACARY MaximeSEMREDON
526004h54'08''GOUINEAU PascaleV2FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
526104h54'09''GOUINEAU MartineV2FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
526204h54'10''DESSEAUX JenniferSEFAUTHOU
526304h54'12''MEYNIEU NicolasSEMCISSAC MEDOC
526404h54'26''FABRE KatjaSEFST SULPICE LA POINTE
526504h54'28''FRETELLIERE BenoitSEMSAULGE L HOPITAL
526604h54'30''GUILLARD JosianeV2FA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
526704h54'32''ARNAUDIN DavidV1MMORAGNE
526804h54'37''BRIVOIS FranckV1MSTHILAIRE DE VOUST
526904h54'46''PAINEAU DenisV1MPUJOLS SUR CIRON
527004h54'46''LANDRON RolandSEMBEGLES
527104h54'48''VALLOT LudovicV1MBRUGES
527204h54'49''BREAU DidierV2MMONTPON MENESTEROL
527304h54'50''BREAU DominiqueV2FMONTPON MENESTEROL
527404h54'54''PRUGNON GilberteV1FCHARLEVILLE MEZIERES
527504h54'57''GIRAUD JoelleV1FST SATURNIN DU BOIS
527604h54'58''PERATI YannickV3FLAGORD
527704h55'03''MIGNON PhilippeV2MGUIPAVAS
527804h55'05''LECOMTE NadineV3FS/L LA MACERIENNE
527904h55'08''BOURLARD ChristopheSEMMIGNAULT BELGIQUE
528004h55'16''DELAUNAY XavierV1MANGERS
528104h55'22''THOMAS CecileESFROCHEFORT
528204h55'25''BELAUD CharlySEMLAVAL
528304h55'28''NOUAUD JenniferSEFNIORT
528404h55'28''ABRANTES Marie-reineV2FAC GOUSSAINVILLE
528504h55'28''FARGEIX MichelV3MCOURNON D AUVERGNE
528604h55'28''BRICE BenjaminSEMCALAIS
528704h55'30''HARDUIN MadeleineV3FAC GOUSSAINVILLE
528804h55'40''VERRE MarionSEFAUBERGENVILLE
528904h55'40''MOREAU YoannSEMLA REMAUDIERE
529004h55'44''SAZARIN MickaelV1MLA ROCHELLE
529104h55'51''VERRE ThomasSEMAUBERGENVILLE
529204h55'53''BIALETTI OlivierSEMLE MANS
529304h55'54''SAUZEAU FredericV1MBEAUVOIR SUR NIORT
529404h55'59''CAOUDAL ClaireV1FAS BOUGUENAIS-REZE
529504h56'01''GUERIN RomainSEMLE POIRE SUR VIE
529604h56'09''CAT Jean-paulV2MLENS
529704h56'09''DELACOUR GilbertV4MSAINT MEDARD D'AUNIS
529804h56'13''HEINEN StephaneV1MJOUE LES TOURS
529904h56'15''CLERY PhilippeV2MANGOULINS
530004h56'17''BIDOLET RomainSEMCHALMOUX
530104h56'20''BODIN BrunoV1MVEZINS
530204h56'27''HELLA CharlesSEMNANTES
530304h56'34''DALIGAULT JulienSEMVERTOU
530404h56'37''GUIOT OlivierSEMBORDEAUX
530504h56'55''COTTENCEAU EddySEMCHOLET
530604h57'01''DECOOL VeroniqueV2FS/L SC SURGERES
530704h57'03''MALLET CatherineV2FLA ROCHELLE
530804h57'07''RABIN Jean-claudeV4MLOUDUN
530904h57'14''GEMBERT Jean-philippeV1MBAILLEAU-ARMENONVILLE
531004h57'15''FRADIN AlainV1ML ORBRIE
531104h57'17''TOURNEBIZE ElodieV1FCHAMALIERES
531204h57'17''LEGER BenedicteSEFCHAMALIERES
531304h57'18''CHEVALIER LazareSEMCHATELAILLON PLAGE
531404h57'27''TALAZAC PaulSEMCABARIOT
531504h57'29''LANDES PhilippeV1MSAINT LYS
531604h57'32''CANTO SebastienV1MTALLER
531704h57'45''DENANCE FabienneV2FAS RUN IN NIORT
531804h57'47''TOURNEUR MelanieSEFAS RUN IN NIORT
531904h57'56''DAGUZE PascalV2MAUBIGNY
532004h57'57''PLASSARD DominiqueV2MS/L LA MACERIENNE
532104h58'00''STEINMANN DidierV1MNEUVE-EGLISE
532204h58'01''BOURGUIGNON D_HERBIG GaetanSEMLYON 01
532304h58'15''BIZIEUX OlivierV1MMONTLIVAULT
532404h58'16''GUEZILLE FrancoiseV2FLE MAY SUR EVRE
532504h58'31''BARRAIL MartineV2FARRAS
532604h58'39''THEOLAS SebastienV1MRILHAC RANCON
532704h58'41''CHABRILLAT CyrilleV2MVAUCRESSON
532804h58'42''CADIX BenoitV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
532904h58'49''CORREIA VeroniqueV1FBELFORT
533004h58'53''BOITEL YelenaSEFPARIS
533104h58'54''APPRIOU Jean-herveV3MSAUVAGNON
533204h58'56''VIDAL MaximeSEMROCHEFORT
533304h59'01''MOUSSET NathalieV2FS/L US SAINTES ATHLETISME
533404h59'06''NOEL AlbertV1MLA ROCHELLE
533504h59'17''ROUSSEAU StephaneV2MCHEMERE LE ROI
533604h59'17''SICARD BenjaminSEMDOUZAT
533704h59'20''PODESTA PascalV2MPARIS 17
533804h59'21''PODESTA FrancoisV2MCOURCOURONNES
533904h59'38''BENARD PhilippeV2MPONTFAUVERGER
534004h59'46''WALEZAK MichelV2MARC EN BARROIS
534104h59'47''CORDIER BernadetteV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
534204h59'55''BENICHOU DenisV3MCHALLANS
534305h00'00''LECLERC ArnaudV1MST DENIS EN VAL
534405h00'03''GILLE HerveV4MCORMEILLES EN PARISIS
534505h00'03''GIBAULT AudreyV1FBOURGES
534605h00'19''DUBOSCLARD JacquesV3MORLEANS
534705h00'25''ROBERT ITIER SandrineV1FSAINT-PIERRE D'OLERON
534805h00'27''HASTIRE MoniqueV2FAMBERIEU MARATHON
534905h00'31''BOUISSOU FrederiqueV1FSAINT-CERE ATHLETISME CLUB
535005h00'33''ESMLIER EdithSEFST YRIEIX SUR CHARENTE
535105h00'33''BUFFARD NathalieV1FAMBERIEU MARATHON
535205h00'40''BARRAULT SylvainV1MLA CHAPELLE AUBRY
535305h00'41''GAILLARD PascalSEMPUILBOREAU
535405h00'41''RIOLS Jean-philippeSEMPONS
535505h00'46''LEMAIRE ThierryV2MLA VARENNE SAINT HILAIRE
535605h01'01''COUREAU PatrickV1MBOUTIERS ST TROJAN
535705h01'08''QUELLA-GUYOT DidierV3MST JULIEN L ARS
535805h01'15''DELGRANGE FabriceV1MBON ENCONTRE
535905h01'19''CLICHE JeremSEMLE CATEAU CAMBRESIS
536005h01'37''MASSET YannSEMOUTREAU
536105h01'50''CHABOT PhilippeV2MNANTES
536205h01'51''SCIE JeromeV2MLAVAUR
536305h01'52''CHAUMIN NOZAC_H MarineESFNANTES
536405h02'02''QUELLA-GUYOT IsabelleV2FST JULIEN L ARS
536505h02'03''BLANQUIE FabriceV1MBORDEAUX
536605h02'13''POIRAULT EricV2MTIERCE
536705h02'23''BARRAL ClaudeV1MST SAVOURNIN
536805h02'27''BLAIN AnnaelleSEFDERVAL
536905h02'29''AUDIGE ManuelV2MTAILLEBOURG
537005h02'31''GRIMAUD Jean-claudeV3MLA ROCHELLE
537105h02'31''CHAUVET FreddyV2MSTHERMINE
537205h02'32''SANCEY AlainV3MVILLERS LES NANCY
537305h02'34''DELAMARCHE FlorenceV1FLA ROCHELLE
537405h02'37''POIRAUDEAU DanyV1MLEFENOUILLER
537505h02'37''LARDIER NicolasV1MARVERT
537605h02'41''GOUPIL DanielV3MROEZE SUR SARTHE
537705h02'42''GIRAUD ThierryV1MST MARD
537805h02'43''LEFEBVRE PascalV3MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
537905h02'48''BERGER PascalV1MREIMS
538005h02'51''FOULON MichelV2ML'AIGLE
538105h02'55''LEBLANC SylvainV1MULLY ST GEORGES
538205h03'03''COPET FabianV1MTHY-LE-CHATEAU
538305h03'09''FEUILLARDET SamuelV1MTRESSES
538405h03'21''BLANC-FAIVRE LydieV2FSAM GUERET
538505h03'41''MATHURIN LaurenceV2FS/L RCN THOUARE-MAUVES
538605h03'42''MATHURIN DominiqueV2MS/L RCN THOUARE-MAUVES
538705h03'42''STEINBACH EricV1MCOURTISOLS
538805h03'43''BORCHER JosephV2MLA ROCHELLE
538905h03'44''THOMAZO LaurenceV1FAC GOUSSAINVILLE
539005h03'52''MADELAINE DenisV2MELLIANT
539105h04'14''FREIS DanielV3MJOGGING ATHLETIC-CLUB SAINT NI
539205h04'16''LAYBROS AurelieSEFNAUCELLES
539305h04'33''JAUD XavierV1MLES BROUZILS
539405h05'16''ABRAHAM MauriceV2MESMANGER
539505h05'35''DAMTI SEharonV1MNANTERRE
539605h05'36''DEROCHE BenjaminV1MBETZ
539705h05'38''POUZEAUD FredericV1MSAINT CIERS SUR GIRONDE
539805h05'39''PAYEN DominiqueV2MLA ROCHE SUR YON
539905h05'41''FRANCOIS OlivierSEMPERIGNY
540005h05'46''CHAMARD ChristianV4MVOUILLE
540105h05'47''CHEDEMAIL FabienneV1FES SEGRE HAUT ANJOU *
540205h05'48''GELOT VincentV1MCHEFFOIS
540305h05'57''GUHUR PierreV3MLIMEIL BREVANNES
540405h05'58''GARCIN PatriceV3MLA CRECHE
540505h05'58''LAVIS SabineV2FLA ROCHELLE
540605h06'16''PODDANY SibylV1FSTHERBLAIN
540705h06'23''QUENEZ VirginieSEFCALAIS CEDEX
540805h06'24''DONIS DorineV1FST CIERS SUR GIRONDE
540905h06'28''BARRAUD BrunoV2MVINEUIL
541005h06'44''ODE LaurentV2MRILHAC RANCON
541105h07'10''VAN BOXSOM EtienneSEMDREUX
541205h07'27''DEMIAUDE ClaudeV3MCERCY LE HAUT
541305h07'37''HOURMI ReneeV1FSOYAUX
541405h07'37''VINOT MaureenSEFNOGENT SUR MARNE
541505h07'46''SECRETAIN Jean-francoisV2MPLOBSHEIM
541605h07'49''HEUSSNER IngridV1FA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
541705h07'53''BRASSEM Marie-alixSEFLAMONZIE ST MARTIN
541805h07'55''MOSSET NadiaV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
541905h08'00''HOURDOT ValerieV1FFONTENAY TRESIGNY
542005h08'03''DELEGER NathalieSEFSOUBISE
542105h08'03''FANGUIAIRE FabienSEMMONTAUBAN
542205h08'05''DASSOT Jean-claudeV1MLA REORTHE
542305h08'13''GUILLONNET LudivineV1FVILLEDOMER
542405h08'19''LEROYER FranckV2MLANGRUNE SUR MER
542505h08'28''LENFANT PhilippeV3MVERNEUIL AC
542605h08'45''DUBREUIL JennyferSEFLES PEINTURES
542705h08'53''PERRIN ThierryV2MGERMIGNAC
542805h08'57''MACDONALD GarrettSEMLA ROCHELLE
542905h09'04''BERTAUX Jean-lucV2MMOUVAUX
543005h09'05''GHEZALI StephaneV2MLUINGNE BELGIQUE
543105h09'10''MICHAUD VincentV1MAS SAINT-JUNIEN
543205h09'19''BOUCHOT BernardV3MST CLAUD
543305h09'38''COUDRY SebastienSEMMOUETTES
543405h09'38''DORANGE-PATTORET EmilienSEMVINCENNES
543505h09'42''ETTORI Jean-simonV2MCOMMENTRY
543605h10'27''BUART PascalineV3FGAGNY
543705h10'27''NAVARRO LaurentV1MGARAT
543805h10'32''LE CAMPION LudovicV1MBEAUCHAMP
543905h10'34''BAUDRY PatrickV3MST PALAIS SUR MER
544005h10'52''BRISSEAU JeremySEMCHANTONNAY
544105h11'04''LIEVROUW Rose-marieV1FEAUBONNE
544205h11'13''LEGRAS EricV2MS/L SCO ATHLETISME AUBANCE
544305h11'18''BIDAULT PascalV2MLA ROCHELLE
544405h11'45''LOMBARD EricV2MJARNAC
544505h12'06''MAHOUNGOU Jean-raymondV2MLA ROCHELLE
544605h12'57''BERTHELET Jean-marcV3MCRETEIL
544705h12'58''MAREMBERT RomainSEMSAINT FIEL
544805h12'59''COLLIN DamienV1MCHATEAUBRIANT
544905h13'05''GUERIN EricV2MCOUR SUR LOIRE
545005h13'11''TAVERNIER JeremySEMARRANCOURT
545105h13'13''THOMAS JulienSEMGUICHEN
545205h13'16''TOURRET SylvieV2FROQUEFORT LES PINS
545305h13'19''THOMAS DidierV3MMARSEILLE
545405h13'42''GUISNEL YoannSEMDESCARTES
545505h13'47''ROY FredericV1MBOURBON LANCY
545605h13'48''BERNIER StephaneV2MBEAULIEU SUR LAYON
545705h13'54''LE GOUGUEC LaurentV2MTREGUEUX ATHLETISME
545805h13'55''DUCHEMIN BertrandV1MSAVENAY
545905h14'09''EMARD FabienneV1FARTEMARE
546005h14'18''DAZUT Jean-michelV3MASPTT TOURS
546105h14'22''GUILHOMOND VeroniqueSEFCHAMALIERES
546205h14'28''GARREAU ChristelleV1FPOMPAIRE
546305h14'29''GARREAU LaurentV1MPOMPAIRE
546405h15'06''RIBEIRO CarlosV1MAMBAZAC
546505h15'16''CUENIN GilbertV4MLA ROCHELLE
546605h15'26''CASTIGLIA ArnaudSEMCROIX CHAPEAU
546705h15'27''UIJTTEWAAL DamienSEMBURGNAC
546805h15'31''BICHLER RudySEMAUDENGE
546905h15'46''FONTENEAU PatrickV3MMAULEON
547005h15'47''FONTENEAU NicolasV1MASC SAINT-BARTHELEMY
547105h16'27''ROUILLE Yves-marieV2MPALAISEAU
547205h16'39''DARGAUD MichelV2MBRON
547305h16'44''DECALONNE SandraV1FCHEMILLE
547405h16'48''BREARD AlainV1MST LEZIN
547505h16'50''BRASSEM SergeV3MLAMONZIE ST MARTIN
547605h17'09''GUILLAMET DanielV2MBANNALEC
547705h17'10''LE BORGNE LucV2MS/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLE
547805h17'12''ROUSIERES OlivierV2MMONTIGNY
547905h17'33''ERCEAU DominiqueV1MLA ROCHE SUR YON
548005h17'40''FREIDEL GuilhemV1MTOURS
548105h17'50''GOURDON MarisaV1FRUNNING CLUB TOUR EIFFEL
548205h17'51''TESIC DraganaV1FRUNNING CLUB TOUR EIFFEL
548305h17'51''CARRE LudivineSEFMOUTHIERS SUR BOEME
548405h18'14''KUHN ClementSEMPARIS
548505h18'21''HOUDIN ChristopheV1MLES MOUTIERS EN RETZ
548605h18'21''HUET StephaneV1MLES MOUTIERS EN RETZ
548705h18'26''ALLART MireilleV1FLA ROCHELLE
548805h18'27''POINT ChristopheV2MPARIS 11
548905h18'43''REMON LeopoldV1MQUESTEMBERT
549005h19'02''RIGAUD NathalieV1FS/L CA CHATELAILLON
549105h20'06''BIGNEAU DeniseV2FLA SAUVE
549205h20'28''GRALL GaelV1FPLABENNEC
549305h20'29''LOAEC ChristianV2MPLABENNEC
549405h20'51''FUCHS AimeV4MERSTEIN
549505h21'08''PELLETIER StephaneV1MSAINT BENOIT SUR LOIRE
549605h21'25''VIGNERON GerardV3MCOULOUNIEIX CHAMIERS
549705h21'32''FAURE ALMEIDA LudivineSEFGRAND ANGOULEME ATHLETISME
549805h21'32''BOURGOIN MelodySEFCHAMPMILLON
549905h21'35''BRACONNIER PatrickV2MAUBERGENVILLE
550005h21'40''GIRAUD GaetanSEMSURGERES
550105h22'06''TARAUD EmilieV1FST MARTIN DE FRAIGNEAU
550205h22'09''BERLAND JeanV4MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
550305h22'30''PECQUEUX ChristianV3MCALAIS
550405h22'36''PARRY PierreV2MST JEAN DE LIVERSAY
550505h22'38''MAUGET ThibaultV2MBAZAS
550605h23'05''DUPONT MarielleV1FFRONTENAY ROHAN ROHAN
550705h23'18''RABERGEAU DominiqueV1MFRONTENAY ROHAN ROHAN
550805h23'35''RICHARD NathalieV1FLES EPESSES
550905h23'41''BELLUS ClaudeSEMMONTAUBAN
551005h23'41''GAILLOT CelineSEFLAFLOTTE
551105h23'43''DHUICQUE NicolasSEMLAFLOTTE
551205h24'04''DUBOSQ SophieSEFDIEPPE
551305h24'04''FOURMEAU ElodieSEFSAINT PERE-EN-RETZ
551405h24'12''JENTY EricV2MSOULAGES BONNEVAL
551505h24'20''CASTRO ManuelV1MFRONTENAY ROHAN ROHAN
551605h24'28''DECAMPS JulieSEFTOULOUSE
551705h24'34''PANICO NansSEMSAINT MICHEL SUR ORGE
551805h24'37''CAUTE AmelieSEFGOURVILLE
551905h24'41''VERNOUX VeroniqueV1FGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S
552005h24'41''VAN POUCKE MarcelV2MSAVIGNY ATHLETISME 91
552105h24'52''BERNET RolandV2MCASTELSARRASIN
552205h25'10''HELDERLE PaulV4MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
552305h26'05''VENTURINI StephanieV1FS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
552405h26'14''LE DANVIC Jean-claudeV3MSTE RADEGONDE DES NOYERS
552505h26'39''HEROUARD FrancoisSEMVOUZAILLES
552605h27'01''BEIS Jean-lucV3MVEYRIGNAC
552705h27'21''DEMOLIN LaurentV2MWANNEHAIN
552805h27'22''HOLGATE PaulV3MSG1 2NH STEVENAGE GBR
552905h27'38''GAMBLIN MichaelV1MCRAYWICK
553005h28'19''FAUCHER CyrilSEMLA ROCHELLE
553105h28'38''CHAINE FrancoisV1MCHAUVIGNY
553205h28'39''SIMON GwenaeleSEFCHANIERS
553305h28'40''TOUCHAIN ThomasSEMCHANIERS
553405h28'46''BERNARD AndreV3MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
553505h28'59''CAPUTO ThierryV2MBOURGOIN JALLIEU
553605h29'02''MICHAUD EricV1MVENANSAULT
553705h29'07''SCHMITT GuillaumeSEMPARIS
553805h29'33''BAFOUNTA Borgia-seybasV2MAYTRE
553905h29'36''HEGO JeremySEMPONT DU CASSE
554005h29'57''LECOINTRE FranckV1MROCHEFORT
554105h30'41''ZAMPERINI FrancineV2FROMAGNAT
554205h33'13''CHAMBRIN ReynaldV1MMAREIL SUR MAULDRE
554305h33'31''BIHAN Jean-yvesV2MST GEORGES DE MONTAIGU
554405h33'50''VERRIN ChristopheV1MDUNKERQUE
554505h35'01''MENANTEAU SamuelSEMAIGREFEUILLE D'AUNIS
554605h35'03''GREGOIRE Jean-lucV3MUS VALENCIENNES ATHLETISME
554705h35'06''BARATON JackyV3MVO2 BESSINES
554805h35'23''AZEVEDO JannickV1FAUBIGNY
554905h35'24''BOUVIER RaphaelSEMREFFANNES
555005h36'00''GARCIA Marie-franceV3FAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
555105h36'18''POURNIN Jean-michelV3MDEOLS
555205h36'24''GABILLON Marie-franceV3FBUZANCAIS
555305h36'41''BORDEAU CyrilSEMANGERS
555405h36'50''MAHOUNGOU DavySEMPOITIERS
555505h37'05''GUILLEMOT PhilippeV1MFONDETTES
555605h37'10''KALNIN DanielV1MSURGERES
555705h37'56''DEBONNAIRE ThierryV3MBEAULIEU S/S LA ROCHE
555805h38'38''GUINEL Marie-joseeV1FBUSSY RUNNING
555905h42'33''BARITEAU PascalV2MLA ROCHELLE
556005h43'36''BOUKATA AzizSEMNIORT
556105h43'59''BENARD JoelleV2FORLEANS
556205h49'32''BENICHOU RemiSEMAMIENS
556305h54'02''CHOPLIN Jean-bernardV3MPATRIOTE BONNETABLE
556405h58'40''LOUIS JoelV3MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.46 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !