Classement de Marathon des Burons 2016

Voir la fiche de la course : Marathon des Burons du 19/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h13'47''LAFARE LaurentV1MSAINT MAXIMIN
204h18'20''CHAUFFOUR VincentV1MLAGUIOLE
304h20'21''POUPARD JulienSEMSAINT CERNIN DE LARCHE
404h21'46''RIVES MartialSEMLES PIEDS NIQUES
504h22'20''FORGE MickaëlV1MSACQUENVILLE
604h22'25''LEBLANC YohanSEMSAINT LOUP GEANGES
704h24'40''BREUIL OlivierSEMAMBAZAC
804h26'54''DESSILLA StéphaneSEMCASTRES
904h28'34''TUEL DominiqueSEMPALAZINGES
1004h29'09''BENSA FlorentSEMFOULEE SISTERONAISE
1104h33'33''LAMOTHE RomaricSEMSISTERON
1204h39'00''MARRE NicolasSEMMENDE
1304h44'26''PAULHAC CyrilSEMBESSENAY
1404h45'28''GABLIER JulienSEMJOUE LES TOURS
1504h48'52''WITKOWSKI FabienV1MSALLES LA SOURCE
1604h49'15''FONTAINE EmmanuelV1MLANSARGUES
1704h49'23''POUJOL JérômeSEMBANASSAC
1804h50'31''MASURIER PascalV1MPARMAIN
1904h55'06''GAYRAUD LudovicV1MLA PRIMAUBE
2004h55'09''SNOECK DidierV1MCEPAL
2104h55'12''HAULAIT SandraSEFCEPAL
2204h55'54''FABRE GérardV2MFABREGUES
2304h57'26''CARSAC JérômeV1MCAUSSE ET DIEGE
2404h57'27''SUZANNE JérémySEMPARIS
2504h58'55''FOUILLADE ThierryV1MVARETZ
2604h58'57''RODIER AndréV3MRIOM
2704h59'33''CAMPANAC BrunoSEMLE MONASTERE
2805h00'14''AZZI FabriceSEMFOULEE SISTERONAISE
2905h01'13''JUST EmmanuelV1MSAINT CHELY D APCHER
3005h01'43''JAHANDIER CédricSEMSONCHAMP
3105h01'45''CARASSINI LaurentV1MORGERUS
3205h01'51''SCHWEIZER EugénieSEFARGELIERS
3305h02'21''AZAIS JulienSEMMIREPEISSET
3405h02'40''BLANCHYS Jean-MarieV2MONET LE CHATEAU
3505h04'16''JOSSE CédricV1MMILLAU
3605h04'32''THOMANN PhilippeV2MMILLAU
3705h06'10''CHEVALIER Jean-MichelV2MAUGEROLLES
3805h07'18''MATHIEU LoïcSEMESPALION
3905h07'22''MAYMARD AubinSEMQUEYRAC
4005h10'29''LAGARDE SylvainSEMSAINTE RADEGONDE
4105h11'12''VIEIRA BrunoV1MMARDIE
4205h12'19''FAUCHER SébastienSEMDONZENAC
4305h12'20''BADANA JoséV2MBRIVE LA GAILLARDE
4405h12'58''DEVRIEUX CyrilV1MLAGNIEU
4505h13'25''BACON HervéV2MDRANCY
4605h13'28''COURREGELONGUE JérômeV1MMONTAIGUT SUR SAVE
4705h13'38''SICART OlivierV1MEAC TEAM TRAIL
4805h13'47''BRIOT ThierryV2MCOLOMBES
4905h15'00''SANCHEZ SébastienSEMBRUGUIERES
5005h16'05''CROUZET HervéV1MBAINS
5105h16'09''CHAPELLE PatriceV1MONET LE CHATEAU
5205h17'12''LABIT SébastienSEMSALMIECH
5305h18'24''LAYRISSE Jean-EmileSEMALES
5405h18'48''BELABBES AngéliqueV1FCEPAL
5505h21'23''BECOT RenéV2MPERIGNAT LES SARLIEVE
5605h21'36''PAIN OlivierV1MPONT DE SALARS
5705h21'37''PELISSIER SophieV1FROCHEFORT MONTAGNE
5805h21'56''BLANDIN LaurentV1MSATUC TOULOUSE
5905h22'43''DAUCE RémiSEMNIMES
6005h24'19''GUY FabienV1MCAZERES
6105h25'36''PAULHAC AlexandreSEMMURET LE CHATEAU
6205h26'48''GAUTIER CédricV1MLES LENTS ABRAYSIENS
6305h27'29''MELUN JulienSEMPIGNAN
6405h28'32''BOUKSSESSA RachidSEMMEZE
6505h29'12''ZIAR MarylineV1FVILLEMARDY
6605h29'16''LANFRAY ChristopheV1MFOULLES PASSAGEOISES
6705h29'37''MARTIN MickaëlV1MAVIRON
6805h30'02''NOUALS LaurentV1MLESCURE D'ALBIGEOIS
6905h30'12''BONNEFOY AndréV3MCHAUDES AIGUES
7005h31'07''MASNOU FrédéricV1MMONTPELLIER
7105h32'15''BONNET PascalV2MLE CHAMBON FEUGEROLLES
7205h32'15''CABUT MichelV3MSAINT ETIENNE
7305h33'17''BIROCHEAU JulienSEMPOUZOLS
7405h34'53''MASSE BrunoSEMPLAISANCE DU TOUCH
7505h34'56''MATHIOT EmilienSEMVEUREY VOROIZE
7605h35'03''PEYROLA RomainSEMTOULOUSE
7705h35'27''BURDACK JulienSEMRODEZ
7805h36'01''LEBLANC MichelV3MASVBD JOGGING
7905h36'08''REBIERE AnneV1FBORDEAUX
8005h38'04''CUOMO LoïcSEMFRONTIGNAN
8105h38'26''AUGER LaurenceV2FFOULLES PASSAGEOISES
8205h38'27''CHAUT-SARRAZIN FrédéricV1MFOULLES PASSAGEOISES
8305h38'32''GREVE FrédéricV1MSAINT JEAN DE CRIEULON
8405h39'21''DROMARD ChristopheV1MMIREPEISSET
8505h39'31''GACHE PatrickV2MSATUC TOULOUSE
8605h41'25''COTS CyrilSEMNARBONNE
8705h41'56''SAINT-MARTIN SébastienV1MRODEZ
8805h42'30''BENOIT ChristianV1MLANGOGNE
8905h42'43''SALVO RenaldoV1MWAVRECHAIN SOUS DENAIN
9005h43'15''VICO SergeV1MFOULEE SISTERONAISE
9105h43'25''GROLLEAU FranckV1MBALADINS DE JARDRES
9205h44'34''CARAMEL JulieSEFMARVEJOLS
9305h45'20''LECLERE MatthieuSEMLYON
9405h45'23''VEYSSEYRE PatrickV2MSATUC TOULOUSE
9505h46'45''TRINCAL PierreV3MAUMONT AUBRAC
9605h46'54''COURBAIZE PatrickV1MFLAVIN
9705h47'54''BOURDASSOL Jean-LucV2MRIOM
9805h48'18''COURET LaurentV1MBRESSOLS
9905h49'07''MARELLE GillesV1MALLOUVILLE BELLEFOSSE
10005h49'15''VENAULT FrédéricSEMBRIVE LA GAILLARDE
10105h50'46''GUYOT Jean-JosephV1MCOSSAYE
10205h51'28''ALICANDRI Jean-MarcV1MSAINT GEORGES DE DIDONNE
10305h53'01''GODEFROY ValérieV1FCELLETTES
10405h53'01''GODEFROY CédricV1MCELLETTES
10505h53'03''GAIOTTI PhilippeV1MLAGARDE
10605h53'09''COUDERC CathyV2FSALLES LA SOURCE
10705h53'37''LAGARDE RégisV1MPAUNAT
10805h54'04''MAGNE LionelSEMONET LE CHATEAU
10905h54'07''DONIES GuyV3MASSO 72
11005h55'34''VERICEL GéraldV1MCRAINTILLEUX
11105h57'41''BAIXAS JulienSEMCARCASSONNE
11205h58'32''MARIANI VictorV2MILE ROUSSE
11305h58'34''GATEAUD PhilippeV2MRIOM
11405h58'58''PERRY DidierV1MSAINT GELY DU FESC
11505h59'26''DUMAS ValérieV1FLIMEIL BREVANNES
11606h00'16''BONNET MarilyneV2FMERIGNAC
11706h01'25''DIAZ Marie-CarmenV1FPAULHAN
11806h01'46''MOREAU RémyV2MCASTANET
11906h01'58''PASSERIEUX MarcV2MCAUDROT
12006h02'07''POUJADE MaxV1MTEAM TND
12106h03'25''MARCILHAC GaëtanSEMRODEZ
12206h03'39''MARQUET ChristopheV1MSENAS
12306h03'40''GIRAUD DanielV1MMONTFAVET
12406h04'36''TURBAN EricV2MVERNEUIL SUR VIENNE
12506h04'47''DESNAULT AntoineSEMPARIS
12606h05'02''MARTINET PhilippeV2MCHAMBLY
12706h05'48''ISTIN MarionSEFRODEZ
12806h06'07''HILDEBRANDT HolgerV1MSAUSSAN
12906h06'16''FONTAINE Anne-CécileV1FLANSARGUES
13006h06'42''SEBERT PhilippeV2MCOUTANCES
13106h07'44''DAOUDAL Jean-LouisV2MMELGVEN
13206h09'37''SEIGNEUR ClaireV1FISSOIRE
13306h09'42''NOEL JulienSEMTHEZAN LES BEZIERS
13406h09'45''PINEAU EricV2MTHEZAN LES BEZIERS
13506h09'49''COUSIN Jean-ChristopheSEMVERGEZE
13606h10'05''CASTELLANI StéphaneSEMPARIS
13706h10'21''MARTY RomainSEMGALGAN
13806h10'32''VEYSSEYRE ChristopheV2MTALLENDE
13906h12'03''SALASC JulienV1MMONTESCOT
14006h12'33''ROFFINO BriceSEMCHATEAURENARD
14106h12'41''ETIENNE FrédéricV2MAIX EN PROVENCE
14206h13'27''VIDAL HubertV2MPARIS
14306h13'44''MARTEL MarlèneSEFANTONY
14406h14'03''VABRE MaximeV2MMOYRAZES
14506h15'11''EMMANUELIDIS EricV2MMARSEILLE
14606h15'19''SERRES DidierV2MTEAM DECATHLON ODYSSEUM
14706h15'55''SCANDOLO Jean-MichelV2MORLEANS
14806h16'31''CATAK AbdullahV1MBRIVE LA GAILLARDE
14906h16'32''POLOMACK OculiV2MSAINT PANTALEON DE LARCHE
15006h18'20''CRAMAN BorisV1MPORTET SUR GARONNE
15106h18'40''MIRKOVIC DominiqueV2MMARSEILLE
15206h19'38''SERRES DominiqueV1MMURET
15306h22'25''BONNEAUD MathieuSEMWASQUEHAL
15406h23'07''BOISSIER MichelV2MMAGNY LES HAMEAUX
15506h23'09''FILODEAU LionelV2MLABASTIDE SAINT GEORGES
15606h23'31''BALAGNY RomainSEMMONTOIRE SUR LE LOIR
15706h24'10''GAKRELIDZ PhilippeV3MFABREGUES
15806h24'47''DE POOTER AmbreSEFCASTRES
15906h24'47''BARTHE VirginieSEFCASTRES
16006h25'02''SIMONNEAU HenriSEMSATUC TOULOUSE
16106h25'14''CORNELOUP DidierV1MCHEZY
16206h25'14''MENDES FranciscoV1MNEUVY
16306h26'17''TAVERNE FrancisV3MMONTAUBAN
16406h26'41''MIQUEL VincentV1MNUCES VALADY
16506h27'44''NILON JoëlV2MLEGUEVIN
16606h28'51''JULLIEN SéverineV1FFABREGUES
16706h29'19''LONGUET PatriceV1ML'ISLE ADAM
16806h30'32''HERMABESSIERE SylvieV1FSAINT GELY
16906h32'21''REGENT ThierryV2MVERLINGHEM
17006h32'45''BURLERAUX PascalV2MFONTENAY SOUS BOIS
17106h33'07''COSTES PierreV2MGABRIAC
17206h33'24''ARDOUIN PatriciaV2FSAINTE FOY LES LYON
17306h33'25''KOLTALO LudovicV1MESCALQUENS
17406h33'59''GIROGUY JacquesV3MLE THOR
17506h34'49''PRAT LouisV2MEYZIN PINET
17606h34'49''AJORQUE EricV1MSAINT JEAN DE FOS
17706h37'00''LE TRIONNAIRE ChristianV3MBETTON
17806h37'18''LE HEN Jean-MarcV2MBORDEAUX
17906h37'21''BLANC DavidV1MPEYRINS
18006h37'40''CAVERNES ChristopheV1MTOURNEFEUILLE
18106h37'40''JAMMY PierreV1MSEYSSES
18206h37'41''HOPPE JérômeV1MQUISSAC
18306h37'43''ROGER BertrandV1MFEUGUEROLLES
18406h41'12''DOMINGUES BrunoV2MMERIGNAC
18506h43'49''DELAGE DidierV2MLUBERSAC
18606h43'58''DUPUY PatriceV1MLA BASTIDE DE SEROU
18706h44'06''LAGARDE CyrilV1MLE MEUX
18806h45'32''LOUDCHER DidierV2MFABREGUES
18906h45'50''CABIOCH BertrandV1MANIANE
19006h45'55''BUISSON FabienV1MBOURG DE PEAGE
19106h46'34''METAYER ChristineV1FSAINT ORENS
19206h46'36''CARDAILLAC ClaudeV2MGRAGNAGUE
19306h46'37''MICHAUDEL ChristopheV2MFOURQUEVAUX
19406h46'47''SANCHEZ ThierryV2MVEZENOBRES
19506h47'16''SAUVAGE JérômeV1MGENERARGUES
19606h48'04''ARETTE-HOURQUET BernardV1MMONTROZIER
19706h49'49''ACCARAIN PascalV2MCEPAL
19806h50'28''BERTHOU FabriceV1MMAISONS LAFFITTE
19906h50'45''RIGOT ChristelleV1FLES GRATINES
20006h50'45''GUICHERD FrançoiseV1FLES GRATINES
20106h51'48''BEAUMONT AlainV2MCHATEAUNEUF DE GADAGNE
20206h52'33''GRIZEL FrédéricV1MLE BOUSCAT
20306h53'15''RIVET PhilippeV1MMOUGON
20406h53'16''LAFOND ChristopheV1MVALADY
20506h54'06''CAYREL ChristineV2FMONTIGNY LE BRETONNEUX
20606h54'23''ESPINASSE SandrineV1FBONDOUFLE
20706h55'49''SARRUT JacquesV1MCLERMONT L'HERAULT
20806h56'45''DONNADIEU ThomasSEMPOUZILHAC
20906h57'02''NIOCHE JacquesV4MBETTON
21006h58'41''GINESTE NellyV1FCLERMONT L'HERAULT
21106h59'23''ANGLADE Jean-LouisV3MONET LE CHATEAU
21206h59'46''DUCHATEL ChristopheV2METEAUX
21306h59'47''DIANA PascalV2METEAUX
21406h59'49''ARNAUD ChristianV1MNEUVY
21507h00'29''RISUENO AntoineV2MASSAS
21607h00'37''SAINT-LEGER ChristineV2FBRENOUX
21707h00'39''BEAUFILS NathalieV1FVATTEVILLE LA RUE
21807h00'44''MAHOUKOU FélixV2MSAVIGNY SUR ORGE
21907h02'21''DENZLER PatriciaV2FLILLE
22007h02'29''MIROUZE DavidV1MSATUC TOULOUSE
22107h03'50''DALMAYRAC SylvieV1FMIREFLEURS
22207h03'50''SAHTOUT YoussefSEMFRANCHEVILLE
22307h04'55''JONGBLOED JanineSEFPUECHABON
22407h04'55''SUAVET RafaëlSEMPUECHABON
22507h05'52''MIQUEL SandrineV1FLAGUIOLE
22607h05'55''JUSSEY ChantalV1FLAGUIOLE
22707h07'52''NOUALS CarolineV1FLESCURE D'ALBIGEOIS
22807h07'57''LUU FrédéricV1MNEUILLY SUR SEINE
22907h11'43''GUILLET GéraldV2MFAVERGES DE LA TOUR
23007h11'43''JOURDAN OlivierV1MLA TOUR DU PIN
23107h11'43''MOREL SergeV2MCESSY
23207h12'46''MENDEZ MariaV2FNISSAN LEZ ENERUNE
23307h14'58''SICRE ChrystelV1FLAGUIOLE
23407h15'09''PHILIPPOT EmilieSEFMONT DE MARSAN
23507h15'13''BRETHES AlexandreSEMSAINT CRICQ VILLENEUVE
23607h15'13''LAPORTE GuillaumeSEMVILLENEUVE DE MARSAN
23707h15'39''RAOUL GérardV4MSAVIGNY LE TEMPLE
23807h17'09''PLETINCKX MartineV3FCEPAL
23907h19'32''GATEAUD SylvieV2FRIOM
24007h20'17''PIRONNET EricV2MFLAMALLE
24107h20'54''CHEVARIN GuyV3MSAINT JORIOZ
24207h20'56''CHEVARIN SergeV3MLA BOUBOULE
24307h22'06''RODARIE BéatriceV1FFRANCHEVILLE
24407h22'58''FERBACH JeanSEMLYON
24507h26'13''DEMEYER AgnèsV1FSAINT LAURENT D'AIGOUZE
24607h26'14''CARBONNIER ClaireV1FLA GRANDE MOTTE
24707h30'56''JOBARD RobertV2MVENDRENNES
24807h30'57''LIMOUSIN Jean-PierreV2MBEAUREPAIRE
24907h30'58''BOUDEAU BenoitV1MMESNARD LA BAROTIERE
25007h31'00''SOULARD ArnaudV1MLES HERBIERS
25107h33'40''TAURAND PhilippeV2ML'ISLE ADAM
25207h33'40''ESPIE EricV2ML'ISLE ADAM
25307h33'41''CRONFALT PhilippeV3MFRANCONVILLE
25407h37'08''VIGNERIE PatrickV1MCOMPREIGNAC
25507h44'11''LATOUR MoniqueV2FYVETOT
25607h58'25''GUILHOT PatriciaV2FALES
25707h58'25''GUILHOT AlainV2MALES
25807h58'50''BILLAUD NathalieV1FSAINT SAUVEUR D'AUNIS
25907h58'51''MULLER BernadetteV2FLA RAVOIRE
26007h59'29''LASOEN SandrineV2FRICHEBOURG
26107h59'30''LASOEN StéphaneV2MRICHEBOURG
26208h07'07''PENAUD KarineV2FCHAMBERY
26308h12'56''DEBUS CécileSEFCHAVILLE
26409h12'06''GAZANHE Jean-ClaudeV3MPERNES LES FONTAINES
26509h12'11''THULAU Jean-FrançoisV2MAVIGNON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !