Classement de Trail des Premières Côtes de Bordeaux - 14 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Premières Côtes de Bordeaux - 14 km du 5/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'23''GAUYAT NicolasSEM
201h04'29''GOUBERT DavidV1MCav
301h05'04''BLANCHET JeromeSEM
401h07'20''BLONDEL RaphaelSEM
501h08'18''VAN MEENEN NicolasV1MBouliac Sp
601h09'34''BORNAZEAU StephaneV1MJeunesse Macau
701h09'59''ELMAGROUD AhmedV1MUs Cenon Rive Droite
801h10'00''HERVE SylvainSEM
901h10'52''FERNANDES SebastienSEMAs Lectra
1001h11'20''LAQUI MateoSEMRaid'n Trail
1101h11'33''JOURDIA AxelSEM
1201h11'57''QUERE Eric remiV1MCa Villenave D Ornon
1301h12'03''RUIZ DE EGUINO MOULI CarlosSEM
1401h12'10''MAZEAU GillesV1M
1501h12'17''RONSSE NicolasSEM
1601h12'24''LE JuventinSEMSam Tri Merignac
1701h12'48''CLAEREBOUDT GerardSEMHsa
1801h12'57''REGAN JohnSEM
1901h13'03''BONNEAU ThomasSEM
2001h13'31''METADIER ChristianV1MBx Athle
2101h13'48''LEHAGUEZ LaurentV2MAlbs
2201h13'51''SOUQUES AlainV1MMacau
2301h14'06''LALUCE BrunoV2M
2401h14'30''LOBRE ThierryV1M
2501h14'31''LE ROUZIC TeddyV1M
2601h14'38''N'DIAYE AbdoulayeSEM
2701h14'43''PRIVAT PierreV2M
2801h14'50''JOUSSET JulienSEMATHLE 91 - S/L AC ETRECHY
2901h14'57''LORENZI XavierSEM
3001h15'05''SAUZE GuillaumeSEM
3101h15'53''BOURGET YoannSEM
3201h16'22''RINGEVAL BrunoSEM
3301h16'25''AIN StephaneV1MRaid'n Trail
3401h16'39''DELVAL CharlesSEMTresses Running
3501h16'42''ROUSSEAU NicolasSEM
3601h16'42''MAEDER RaphaelSEM
3701h16'47''LAFARGUE FabienSEM
3801h17'06''SCHEMBRI ThomasSEM
3901h17'17''BEUGIN SteveV1M
4001h17'20''DE ARAUJO CarlosV1M
4101h17'37''COUILLANDREAU PascalV2MAlbs
4201h17'50''SALLAN PascalV1MPass Running
4301h17'52''VERDIER PatriceV2MAs Ambaresienn Sport Endurance
4401h18'15''VOGT DamienSEMCa Villenave D'ormon Triathlon
4501h18'22''SAINT EDMOND CharlesV1MCab Begles
4601h18'40''LOTTIER PatriceV2M
4701h18'44''AVEROUS JeromeV1M
4801h18'50''LE GOFF GregorySEM
4901h18'55''LANOUE GuillaumeSEMTribu Raid
5001h18'57''SAUVESTRE NicolasSEM
5101h19'02''COLET ChristopheV1MBlacks Runners Sadirac
5201h19'02''PEYRON FabienSEMTc3i
5301h19'04''DUCOS RolandV1MCarbon Blanc Triathlon
5401h19'10''MARTINEZ LeonicioV1MAdrenaline 33
5501h19'10''LEBRET ErikV1M
5601h19'21''BALER IvanV1MLes Pieds Qui Trinquent
5701h19'36''WIGNERON Jean-pierreV2MBouliac Sport Plaisir
5801h19'42''BOUYGUES LaetitiaSEF
5901h19'44''BORDENEUVE BenoitV1M
6001h19'50''BOUTHONNIER LaurentV1M
6101h19'51''DUSSAUX AdrienSEM
6201h19'53''THIROT DominiqueV2MUa Gujan-mestras
6301h20'02''SORRENTINO PatrickV1M
6401h20'15''BREGET FabienV1M
6501h20'40''ANGUENOT CedricSEMLes Pieds Qui Trinquent
6601h21'08''REMOT SebastienV1M
6701h21'21''DEJEAN JulienSEMA2 Running
6801h21'25''FERRIGNO PatrickV2M
6901h21'39''DESCAT JonathanSEM
7001h21'43''DEGRYSE EricV1M
7101h21'52''ANDRE PierreSEMLes Aigles De Pau
7201h21'53''CASTERA BenoitV1MAlbs
7301h22'01''ROUX PhilippeV2MBma
7401h22'40''GAILLARD ArnaudSEM
7501h23'06''BOUYGUES XavierV1MAs Lectra
7601h23'15''MALIGNE ChristopheV1M
7701h23'36''DE RAVEL NicolasV1M
7801h23'40''PERAUD AlexandreV1M
7901h23'51''BIRAULT CedricSEM
8001h24'12''FONVEILLE MichaelV1M
8101h24'41''LACOUME LudovicV1MLes Pieds Qui Trinquent
8201h24'57''PAUMELLE JulienSEM
8301h24'57''HIS GautierSEMG2a
8401h25'14''JOULIN Pierre-yvesSEM
8501h25'17''GUILENTO StephaneV1M
8601h25'23''ADAM DavidSEMAir3
8701h25'23''VILLENA CaroleSEF
8801h25'49''DUBAC RomainESM
8901h25'50''ANGLADE ChristopheV1M
9001h26'00''ANGLADE ChristopheV1M
9101h26'00''TERRACHER CyrilV1M
9201h26'23''LARDEAU FabriceSEM
9301h26'25''COLL MartialV2MCourir A Audenge
9401h26'35''CHIGNAGUET ChristopheSEMAparsac
9501h26'45''RISGALLAH BrunoV1M
9601h26'45''KIFFEL ChristopheV1M
9701h27'01''BALLION MaryclairV2FAslr Camarsac
9801h27'15''BOUINOT MichelV3MBouliac Sp
9901h27'30''PARLARRIEU AurelienSEM
10001h27'39''FERRAND AurelienSEM
10101h27'41''COLETTE PhilippeV1M
10201h27'49''VALLAT GauthierSEM
10301h27'57''FOUASSE JulienSEM
10401h28'01''DENIS PatrickV2M
10501h28'06''COUCHAUX EricV1M
10601h28'19''ROUSSEAU SebastienV1M
10701h28'22''TESSIER DenisV2MSoupapes
10801h28'23''TESSIER SylvieV2FSoupapes
10901h28'50''RUI DavidSEM
11001h28'51''ESFTAL OlivierSEM
11101h28'59''VEYSSET AuroreSEF
11201h29'03''ASOREY LuisV1M
11301h29'03''VIRLOGEUX JulianSEM
11401h29'04''VILLEFOURCEIX LouisSEM
11501h29'14''MOULIA HerveV1M
11601h29'15''GILBERT ThomasSEM
11701h29'18''THIOT StephaneV1M
11801h29'20''AZRIEL BernardV3MDbg
11901h29'22''DIGET PascalV1MBorn Aventures Multisports
12001h29'37''QUINION RolandV1M
12101h29'43''ROY JulienV1MCUC ATHLETISME
12201h29'48''DEGENNE ArnaudV1M
12301h30'15''VINCENSINI CedricSEM
12401h30'17''DAGUET DominiqueV1M
12501h30'19''LECALIER FranckV1M
12601h30'23''CLAVIER NicolasSEM
12701h30'25''CHABOT RomainSEM
12801h30'28''BERTON HeleneV1F
12901h30'54''BERTON LaurentV1M
13001h31'15''MINDEGUIA Jean-christopheSEM
13101h31'15''CAUMONT MarcSEMTresses Running
13201h31'25''PAULAIS EricV2M
13301h31'31''PORCHE EricV2MJogging Club De Chateauneuf 16
13401h31'42''THELLIEZ BaptisteSEM
13501h31'48''LANGLAIS AnthonySEM
13601h31'52''GACHET MichelV3M
13701h31'56''MEUNIER AdrienSEM
13801h31'57''LALAGUE LionelSEM
13901h32'06''NICOLAOU NicolasV1MFraise Athletique Du Taillan
14001h32'10''GONCALVES SandrineSEF
14101h32'12''CASSOU AnthonyCAMDassault Bordeaux Sports
14201h32'14''CLAVE RobertV2M
14301h32'14''CAURRAZE LudovicV1M
14401h32'14''EMERIT StephaneV1M
14501h32'15''MENCE ManuelV1M
14601h32'20''LAURENT ChristopheV1M
14701h32'21''GODRON EricV2MCourse Nature St Sulpice Et Bl
14801h32'26''SECLEVE MickaelSEM
14901h32'28''AZEMAR PhilippeV1M
15001h32'33''COLOMBERO Jean-michelV2M
15101h32'51''HARDY HerveSEM
15201h33'00''BLOIS Marie-noelleV2FJma
15301h33'00''BLOIS EricV2MJma
15401h33'03''VACQUIE AlainV1M
15501h33'12''DUMAND Jean-lucV2MAlbs Bourg
15601h33'18''DESMARIE ChristopheV1M
15701h33'29''DUROU DamiensV1M
15801h33'41''LARROQUE DominiqueV2M
15901h33'42''ANGLADE ChristopheV1M
16001h33'42''ANGLADE ChristopheV1MFfa
16101h33'47''RABASSA ChristopheV2M
16201h33'57''BENQUET JacquesV2M
16301h34'04''DEPUTIER LaurentV2M
16401h34'15''VALLOIS FabienneV3FAlbs
16501h34'24''BANZEPT StephaneV1M
16601h34'29''VERSCHAVE StephanieSEF
16701h34'43''FROT BenjaminJUM
16801h34'45''STROHL Jean-philippeV1M
16901h35'01''COUTHURES BernardV3MAc Reolais
17001h35'05''CHATEAUREYNAUD AndreV1M
17101h35'08''PELEAU PatrickV2MBlack Runners Sadirac
17201h35'17''MIRABEL FredericV1M
17301h35'21''BOLAY LisonV1FAsso Peujard Velo Club
17401h35'23''CHUSSEAU SebastienV1M
17501h35'36''NICKLER KevinSEM
17601h35'36''SURVILA EmmanuelV1M
17701h35'51''GILARDIN DanielV2M
17801h35'53''GROMMIER VincentV1M
17901h36'03''JACQUES AurelienSEM
18001h36'14''LAURENT ChantalV2F
18101h36'23''DEBENAY ElodieV2F
18201h36'48''ROY AlexisSEM
18301h36'48''CHAURIAL MathieuSEM
18401h36'58''GALAN EricV2M
18501h37'13''SALLES OlivierV1M
18601h37'16''MAIGNAND ElodieSEF
18701h37'59''BRY MartineV2FCa Plassac
18801h38'07''GIRARD ThierryV2M
18901h38'07''BELLEGARDE RemiSEM
19001h38'12''CADEL PatrickV1MLes Pieds Qui Trinquent
19101h38'24''MACHEFERT RachelSEFPieds Niques
19201h38'24''GARNIER FredericSEM
19301h38'25''JOURDAIN GillesV2M
19401h38'27''BIENFAIT EstelleV1F
19501h38'27''LEVASSEUR ThibaultSEMAnonyme Du Campus
19601h38'29''KERAVEC YannickV2M
19701h38'37''DELAUNAY DavidV1M
19801h38'51''RAPEAU Jean-jacquesV2MDassault Bordeaux Sports
19901h38'54''HELY LaurentV2MPian Sport Evasion
20001h38'57''DANEY LaurentV1MCa Beglais
20101h39'21''DEBLADIS BenoitSEM
20201h39'40''BOUDEY GaelleSEFLes Pieds Niques
20301h39'44''DEGOULANGE BrunoSEM
20401h39'44''CLERIN FrancisV2M
20501h40'00''RAEVEL ElodieSEF
20601h40'03''LAFITTE Jean-pierreV3MCycloclub Salleboeuf
20701h40'03''CLAVIER DominiqueV3M
20801h40'04''LAFITTE FredericV1M
20901h40'05''SAINTE CROIX PhilippeV2MAspom
21001h40'11''FILLATREAU BettyV1FSaujon Seudre
21101h40'22''BEYRIS Pierre-jeanSEM
21201h40'45''BOUDEY NicolasV1MBoojovtt
21301h40'55''AMELINEAU ChristelleV1FBordeaux Athle
21401h40'55''HERVAULT LyseSEF
21501h40'56''RIVET PatrickV2M
21601h41'02''GARROS VincentSEM
21701h41'06''BERTRAND GaelleSEF
21801h41'09''DUPOUY Jean-francoisV3MAsspcu Bordeaux
21901h41'39''CHAFFAUD JackyV2MSoupapes
22001h41'39''VRGA FabriceV1M
22101h41'40''LAVARDA SolangeV1FFraise Athletique Du Taillan
22201h41'40''LEFAUX NathalieV1FFraise Athletique Du Taillan
22301h41'45''MELLIE LaurentV1M
22401h41'47''LABATUT CelineV1FCa Villenave Ornon
22501h41'53''BRAMAUD ChristelV2F
22601h41'59''LAVAU YoannSEM
22701h42'01''VILLENAVE MadyV3FLa Foulee Des Jalles
22801h42'02''BOUDE SylvieV2FLa Foulee Des Jalles
22901h42'06''DE LAUBIER JeanV2M
23001h42'14''NOELLEC CorentinCAM
23101h42'22''DUPRAT-DARRACQ ClemenceSEF
23201h42'22''ARMELLINI Anne-laureSEF
23301h42'26''BENEYTOU AnnaV3FBouliac Sports Plaisirs
23401h42'31''GRAUX SeverineSEF
23501h42'37''CHARVET PatrickV2MFraise Athletique Du Taillan
23601h42'38''SALSOU Jean-francoisV2MFraise Athletique Du Taillan
23701h42'39''RACADOT CathyV1F
23801h42'53''BECHADERGUE GerardV3ME S Le Monteil
23901h43'00''SABALOT JUNCALAS FannySEFCanejan Athletisme
24001h43'04''TROQUEREAU JeromeSEM
24101h43'05''KERBRAT ArmelleV1F
24201h43'15''PALLANCHER JeromeV1M
24301h43'31''DENJEAN CharlotteV1F
24401h43'39''MEUNIER RomainSEM
24501h43'41''GARCIN OlivierV1M
24601h44'00''BORDENEUVE KarineSEF
24701h44'10''CLAVIER AudreySEF
24801h44'38''MOLINIER-ROUARD HeleneV1F
24901h44'48''GONOT MichaelSEM
25001h44'48''DEDIEU MickaelSEM
25101h45'13''BERTIN RomainSEM
25201h45'19''GEMARD DoloresV1F
25301h45'21''LATASTE PhilippeV2M
25401h45'55''LAYGUE PierreSEMA2 Running
25501h46'16''COUDERT CyrilV1M
25601h46'19''SOUBIES NicolasV1M
25701h46'40''OUZINEB FatihaV1F
25801h46'53''GALIE ThomasSEM
25901h46'58''FILET VincentV1M
26001h47'53''CAROBOLANTE MarieSEFCa Villenave Ornon
26101h48'17''BARDET Jean-francoisV1M
26201h48'22''RICHARD ThierryV1MAs Saint Medard
26301h48'37''PICCARDI MarieSEFLes Pieds Niques
26401h48'43''PICCARDI LaurentSEMLes Pieds Niques
26501h49'24''PISKURSKI MarianneV1F
26601h49'30''ISARD CatherineV2F
26701h49'32''DUVAL JeromeSEM
26801h49'32''AKHOUCHE LeilaV1F
26901h49'50''TRICHET PascalV2M
27001h50'03''VAL PhilippeV2M
27101h50'16''TOVENA PECAULT IsabelleV1F
27201h50'17''BLIN Marie-pierreV2FBordeaux Athle
27301h50'38''SALA Anne-sophieSEFCl Sm Floirac
27401h51'19''BELLOC GillesV2M
27501h51'19''LENNE SandrineV1FDassault Bordeaux Sports
27601h51'20''LENNE SebastienV1MDassault Bordeaux Sports
27701h51'27''AIRIAU KellySEFA2 Running
27801h51'35''MAGNAN AmelieSEF
27901h52'27''GASTON AlainV3M
28001h52'37''GARCIA DavidV2M
28101h52'47''COLIN StephaneV1M
28201h52'47''HIVERT DelphineV1F
28301h52'57''CHABIRON BernardV3MFfa Pass Running
28401h52'58''PALMERI KarineV1F
28501h53'04''GASTON ThomasSEM
28601h53'32''LAPORTE Jean-jacquesV2M
28701h53'47''ALOY NicolasV1M
28801h54'08''DUBAC ArmandCAM
28901h55'13''TOGNA LydieSEF
29001h55'17''LAURENCON RemiV1M
29101h55'17''LAURENCE SabineV1F
29201h56'38''LUBIN DavidV1M
29301h56'39''DESSEMME HuguesV1M
29401h57'11''GUERIN FredericV1MLes Pieds Niques
29501h57'17''LINEATTE StephaneV1M
29601h57'17''LINEATTE StephanieV1F
29701h57'28''BEZOL SabrinaV1FAc Saint Remy
29801h57'31''RAOUTS AnnickV2FElan Capianais
29901h57'31''RAPIN YvesV3MLa Foulee Des Jalles
30001h57'31''BOUILLON HerveV3MLa Foulee Des Jalles
30101h57'35''DIAZ CaroleV1F
30201h57'35''NOEL SandrineV1F
30301h57'36''DULON Jean-paulV3M
30401h57'56''PANNETIER EricV1M
30501h58'03''DUPRE IsabelleV1F
30601h58'10''RAGUIN MarieV2FUscrd
30701h58'54''NOURRISSON CecileV2FCourir A Saint Gervais
30801h59'01''PERRIOL FabriceV1M
30902h04'02''BEAUVAL ChristelleV2F
31002h04'24''SANTILLANA Marie-angeV3FFoulee Des Jalles
31102h05'57''BRUN MarionSEF
31202h06'22''BARRY RegisV3M
31302h07'39''VAUTHIER SyivieV2FChu Sport
31402h07'39''BENEYTOU NathalieV2F
31502h08'04''GIRARD IsabelleV2F
31602h08'58''GALIE TonyV3M
31702h09'05''GARCIA SylvieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !