Classement de Trail de Cuers - 17 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de Cuers - 17 km du 27/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h31'10''ALLONGUE RomainSEMTeam Passion Course
201h35'23''MARTY NicolasSEM
301h37'14''DELETANG Jean-marieV2MStade Laurentin
401h38'25''FRANCKE GuillaumeJUMSangliers Du Malmont
501h40'28''DEBBAH SamirSEMDecathlon La Garde
601h41'50''CAMPUS PatrickSEM
701h41'59''CASSAGNE SebastienSEMSEmac
801h43'21''ANTONELLI FredericV1MSix Fours
901h43'51''FRANCONIERI SamuelSEMAc Vidauban
1001h43'53''SILVAGNOLI AnthonySEMPompier Du Beausset
1101h43'58''LONG RichardV1MLes Foulees Du Loriot
1201h44'27''MARTINEAU ChristopheV2M
1301h44'27''CABOS MichelV2M
1401h45'24''BOULAGNON FrancoisV1MCa Carqueiranne
1501h45'57''JONCA SebastienV1M
1601h45'59''CROQ KevinSEM
1701h46'09''BOULOUS DavidV1MToulon Triathlon
1801h46'32''ROUX CedricSEM
1901h48'00''LE MAGUER RichardV1MCanicross 83
2001h48'35''BALTHAZARD EricV1M
2101h49'22''VALENTIN LudovicSEM
2201h49'25''BASSAC AudreySEFEndurance Shop
2301h49'28''MALNIS FranckV1M
2401h49'43''PICHON ChristopheV1M
2501h49'57''CLEMENCEAU FrancisV1MToulon Sport Nature
2601h50'42''KUJAWSKI SebastienV1M
2701h52'03''HELMER FrederickV1M
2801h52'47''BELLONE HerveV1M
2901h52'48''EMERIC JeromeSEM
3001h53'23''LAPOUBLE JulienSEM
3101h53'38''GOIZE JulienSEMDecathlon La Garde
3201h54'26''GERBAUD NicolasSEM
3301h55'02''VALLIER Jean-marcV2MTriathlon Sport Carqueiranne
3401h55'22''ROYER FrancoisSEM
3501h55'28''ARTUFEL ChristelV1F
3601h55'58''GINESTE AlainSEM
3701h56'11''FERRARA ThierryV1MTrail Nature Collobriere
3801h56'44''ROBINET-DIETSCH ChristopSEM
3901h57'14''CAMPANA ReneV2MToulon Var Triathlon
4001h57'22''DITTO Jean-francoisV2M
4101h57'26''LASCAUD AlexandreSEMWild Team Triathlon
4201h57'26''BLANC NicolasSEM
4301h57'44''DESCOMBES BernardV2MHyeres Running
4401h58'00''RENARD LaurentV1MTrail Club De Provence
4501h58'52''MONIER KevinSEM
4601h59'15''LANNO ChristopheV1M
4701h59'23''PRIGENT ArnaudV1M
4801h59'39''LANNAUTE DimitriSEM
4901h59'57''PEPIN Jean-charlesSEMAsptt Toulon La Valette
5002h00'00''CARDACCIA MathieuSEMSpiridon Cote D'azur
5102h00'09''EDENNE JeromeV1M
5202h00'48''CHUDZIK FabriceV1M
5302h01'08''VAUCHEY PhilippeV2MHyeres Triathlon
5402h01'21''GUIGNABAUDET PeterSEM
5502h01'37''HENICHERI FathiaSEFDecathlon La Garde
5602h02'05''MARTINEZ AngeV1MTrail Club Des Fous
5702h02'31''BOSI MarjorieSEFAvag
5802h02'34''BREMER JeromeSEM
5902h03'14''LAPOUBLE LouisV3M
6002h03'48''ROUX HubertV2MMarvejols Athletisme Gevaudan
6102h03'53''GERARD MatthiasSEMSEmac
6202h04'23''CHAUVEAU EstelleSEF
6302h04'38''BARBIER StephaneV1MCourtforest
6402h04'38''PAYA ThomasSEM
6502h05'40''DOREAU FranckV1M
6602h05'55''HUMBERT ChristopheV2MCs Brignoles
6702h06'47''BARRY DavidV1M
6802h07'29''RUTILY DylanJUMTco
6902h07'29''RUTILY DominiqueV2MTco
7002h08'14''GENSAC EricV1M
7102h08'30''LEGRAND CarolineV1F
7202h08'37''MATTEI Jean-charlesV2M
7302h08'43''DAHON ThierryV1M
7402h09'04''DENIS ChrystopheV1MAc Vidauban
7502h09'36''DIDIERE NicolasV1M
7602h09'37''ROUX ElsaSEFMarvejols Athlestisme Gevaudan
7702h09'38''BOULE JeromeV1M
7802h09'39''SAUSSAC CedricSEM
7902h10'45''LABOUREL HuguesV1M
8002h11'17''GILLES HerveSEM
8102h11'21''GONNET ChristopheV1M
8202h11'22''MARTIN NicoleV2F
8302h12'31''GROSS SergeV2MSanary Cap Garonne
8402h12'38''MAUREL BernardV3MEchappee Belle
8502h12'58''DUVAL ChristopheV1MSt Maximun Athletic Club
8602h13'01''VINCENT DamienSEM
8702h13'07''SCAILLIEREZ StephaneSEM
8802h13'13''BOSSY PatrickV1M
8902h13'14''TRENEL DamianSEM
9002h13'15''CANAL CharlotteSEF
9102h13'31''LANOISELEE AudreySEFTrail Club Ollioules
9202h13'31''ROUSSET SebastienV1M
9302h13'58''BOIRON PhilippeV2M
9402h14'27''FAGNONI OlivierV1MAmslf / Oxubii
9502h14'41''CHEVALARD BrunoV2MSportaix / Raidlight
9602h15'53''GANGUET CelineV1F
9702h16'21''GOUJON JulieSEF
9802h16'37''BILLY XavierV1M
9902h17'23''REGIS AlainV2M
10002h17'42''BELLONE LaurenceV1FSpiridon
10102h18'04''ISNARD GuillaumeV1M
10202h18'19''PARAIN SebastienV1MAvag
10302h18'50''HADJ BENALI DjamelV2M
10402h19'41''LACROIX LaurentV1MHyeres Running
10502h19'55''EYMERY ChristopheV1MHyeres Running
10602h20'09''BARRON Jean-lucV2M
10702h20'22''GAGNAIRE JeromeV1MHyeres Running
10802h20'23''DELGUIDICE LisaSEFTco
10902h20'32''MARCOUL IsabelleV1FCap Garonne
11002h21'50''COSSUTTA PascalV2M
11102h21'53''MANZONI Jean-pierreV2M
11202h23'13''CHAILLET FredericSEM
11302h24'20''FAURE LudovicV1M
11402h24'20''VILLARD GregoryV1M
11502h24'28''PICHON KatiaV1FAc Vidauban
11602h24'41''VITELLI MatteoV1MAvis Copit Pitoia
11702h24'48''BALAROT AlexandraSEFDecathlon La Garde
11802h24'51''GIL AntonioV3MSpiridon
11902h25'06''LAIR LaurentV1M
12002h25'07''CHUDZIK MagaliSEF
12102h25'29''BELTAN MartineV2FMarathon Du Soleil
12202h25'46''ROUGIERS PatrickV2M
12302h26'32''GILLY DanielV3M
12402h26'48''GANZIN ClementSEM
12502h26'48''GANZIN AlexandreSEM
12602h26'54''RETZ ChristopheV1M
12702h27'59''MATHE JacquesV4M
12802h28'05''GUIGUES AllysonSEF
12902h29'19''EPALE DimitriV1M
13002h29'30''SUZZONI PatriciaV1FL'echappee Belle
13102h29'59''CASTAGNA OlivierV1MTrail Club Ollioules
13202h30'34''VALLET ElodieSEF
13302h30'54''ERETEO AnneV1F
13402h31'02''FUSO FredericV1M
13502h33'11''ISNARD LeandreV3M
13602h33'52''MERCIER Marie-doloresV1FAmslf Athletisme/oxubii
13702h34'59''GAVOIS CarolineSEF
13802h34'59''CHROSTEK SebastienV1M
13902h36'32''SEHIRLEI KozakV1F
14002h37'02''HUON GabrielleSEF
14102h37'02''BOURRAS MarieV1FCap Garone
14202h37'05''SCARFO DanielV1M
14302h37'06''DELCORSO VincentV1M
14402h37'12''JACQUELIN-CLUZEAU EmiliV1F
14502h37'20''LUSSIEZ ValerieSEF
14602h37'22''GAUTIER StephanieSEF
14702h37'49''FLAVENOT FrancineV2FCourir Au Feminin
14802h38'19''LAPOUBLE LucieSEF
14902h39'07''FOURRIQUES MagaliSEF
15002h39'13''PITRUZZELLA FlorenceV2F
15102h39'31''SURIA LaetitiaSEF
15202h40'32''HOFFMANN BenjaminV2MOlympique Aix Montperrin
15302h42'10''WAGNER DominiqueV3MPas De Club
15402h42'32''LELOUP PatriciaV2FCa Puget Ville
15502h43'56''DON-PAILLISSE SophieSEF
15602h46'27''VANESSE LaurentV1MHyeres Running
15702h46'27''PAPPALARDO ValerieV2FHyeres Running
15802h47'30''BUECHERLER MichelV3M
15902h50'14''BOUDIER NathalieSEF
16002h52'25''GANGUET ChristopheV2M
16102h57'36''LE ROUX BeatriceV2F
16202h57'56''CALVO LaurenceV1FSt Maxime Athle
16302h59'31''VINET DanieleV1FMarathon Du Soleil
16403h00'23''ROLLAND PierreV4MCourir A St Tropez
16503h01'04''BELDICOT GuillaumeSEM
16603h01'04''CURRALADAS ThibaultSEM
16703h01'04''ROSELIER JustineSEF
16803h09'13''ROUX SylvieSEF
16903h11'09''CABRI Marie-noelleV2M
17003h13'37''BOTTERO CatherineV1FCa Puget
17103h19'39''UZAN DidierV1MAsptt La Valette
17203h30'02''SALICIS ThierrySEM
17303h30'02''FREJAVILLE BettyV1F
17403h30'16''RODRIGUEZ AureliaSEF
17503h30'17''FORGET DidierV1M
17603h32'31''SCHILLING Jean-paulV3MAsphalte 94
17703h39'58''LANDEMBERGUE GeorgetteV3FSt Maxime Athle

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !