Classement de Beaver Trail - 26 km 2016

Voir la fiche de la course : Beaver Trail - 26 km du 29/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h13'26''MARTIN JEREMYSEMTEAM RODRIGUEZ
202h14'52''VALAT FLORIANTSEMTEAM ENDURANCE SHO
302h15'35''SCHRAPP NICOLASSEMPEROLS FOOTING
402h16'25''KERDELLANT ELVENSEMEBCL
502h17'23''CHEREL LAURENTV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
602h19'26''BURGER JEAN-MARIEV1M
702h22'15''TROUVE MATTHIEUSEMH2O LES ANGLES
802h23'10''ALLARD QUENTINSEMCOURIR A VAUVERT
902h23'24''CORNUT MICHAELV1M
1002h24'27''REGNIER PHILIPPEV1MROCHEFORT SPORT ATH
1102h25'46''FERRIER FLORIANSEMH2O LES ANGLES
1202h26'32''CABANIS CHRISTOPHESEMACNA
1302h27'57''ELIE BRUNOSEMTEAM 974
1402h28'26''PERRY JULIENSEMCOUTACH EVASION
1502h28'50''PARRA SEBASTIENSEMATHLE NIMES 30
1602h29'02''LESOT DOMINIQUEV2M
1702h29'41''TESCARI THIERRYV2MBIPEDES
1802h29'53''HERAUD MICHELV2MECLA LAUDUN
1902h29'54''TORCATIS MATHIEUSEM
2002h30'35''AUGER FLORENTV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
2102h30'36''CODOU BENJAMINSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
2202h30'48''MAURIN CEDRICSEM
2302h31'26''SAIDJ MOHAMEDV1MAS CARNOUX JOGGING
2402h31'36''DUTHOO LIONELV1MASSP VERGEZE
2502h32'26''BERTHELOT MathiasV1M
2602h32'26''THURIN FREDERICSEMVENTOUX TRIATHLON C
2702h33'03''BAFFALIE CHRISTOPHEV1MPOMPIERS SAINT-GENIE
2802h33'06''MILBRANDT JORICKSEMLES COUREURS DU VAL
2902h33'18''PLANTIER SEBASTIENSEMRUNNING CLUB BOUILL
3002h33'24''SENI GILLESSEM
3102h33'29''LAUER FRANCKV1MH2O LES ANGLES
3202h34'58''VALENTE FERNANDOV1M
3302h35'23''CLAVEIROLLY DAMIENSEMACNA
3402h35'46''GRAILLE JEREMIESEMASSP VERGEZE/ASSP VE
3502h35'47''PASCAL CEDRICV1MACNA
3602h36'08''CAMPTON PIERRESEM
3702h36'45''ARCE LUDOVICSEMRUNNING CLUB BELLEG
3802h37'04''AUJOULAT FLORIANSEM
3902h37'43''BONNARD BRICESEMHAYANGE - 57
4002h37'44''POTIGNY PIERRESEMAIX EN PROVENCE
4102h37'56''DASI BRUNOV1MTEAM TRAIL SPIRIT
4202h38'09''JACQUOT FRANCISSEMLA MOUETTE BRUNIQUE
4302h38'20''FERRER MICHELV1M
4402h38'53''BURGER CHRISTIANV2M
4502h38'59''AMAURY Jean-MichelV1MCOURIR EN GARRIGUES
4602h39'06''SAEZ VIRGINIEV1FSEMA
4702h39'42''PERROUAS JEROMEV1MCOURIR A BEAUCAIRE
4802h40'19''VISSAC GREGORYSEMECLA LAUDUN
4902h40'38''CURTAT ERICV2MASVA
5002h40'46''LEBON ANTOINEV2M
5102h40'55''FOULONGANI RUDYSEM
5202h40'57''LACQUOIS SAMUELV1MLES SAINTES MARIES D
5302h41'31''GUILLAUMONT BRICESEMACNA ANDUZE
5402h41'49''WAUCQUIER DAVIDSEMCA BEAUCAIRE
5502h43'28''RAUZY PATRICEV1M
5602h43'53''STALMANS ELSV1FROCHEFORT SPORT ATH
5702h44'25''GLOUTON Jean ChristopheV1M
5802h44'41''SAULNIER ALEXANDRESEMLAFOULEE MEYNOISE
5902h44'42''TESIO FABRICEV1MECLAT LAUDUN L'ARDO
6002h44'42''MAS STEPHANEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6102h45'57''MAYANOBE STEPHANEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6202h46'10''TURPIN THOMASV1MTEAM VAUNAGE OUTDO
6302h46'24''ANDRIEU NICOLASSEMAC ORANGE
6402h46'41''CHABI OUALIDSEMLA PLAINE SAINT DENIS
6502h46'58''ROGIER MICHELV1MTARASCON
6602h47'17''RICHE DENISV2MACNA
6702h47'19''MET LAURENTV1MASSP VERGEZE
6802h47'29''SOUALAH NORDINEV2MACA ALES
6902h47'30''RATIGNIER ARNAUDSEMMEDECINE
7002h47'50''GAUJET ADRIENSEM
7102h47'57''BRICHET ALAINV3MATHLENIMES30
7202h48'07''SABY FRANCOISSEMCOURIR EN GARRIGUE
7302h48'27''BACHEVALIER ROMAINSEMLOS ROJOS
7402h48'32''DAMOUR CHRISTIANV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
7502h48'47''BOMPAS UGOJUM
7602h49'19''BIALLET SANDRICKSEMECLA LAUDUN
7702h49'30''MICHEL DAVIDV1M
7802h49'44''LE GOFF LAURENTSEM
7902h50'08''BERNE FRANCKV1MACNA
8002h50'30''GIGOT SEBASTIENV1MASVA
8102h51'45''SOUALAH LAKDARV2MAC2A
8202h53'30''BELDICOT SYLVAINV2MASSP VERGEZE
8302h53'30''COMBE RICHARDSEMCROCO D'AIRAIN NIMES
8402h53'42''HERMET DAMIENV1MACN ANDUZE
8502h53'42''VASSARD ANDYSEMCALENZANA CORSE
8602h53'55''TORAL Jean ChristopheV1MCOURIR EN UZEGE
8702h54'16''DESURMONT GAYLORDSEMMONTFERRIER SUR LEZ
8802h55'24''TUFFERY CYRILSEM
8902h55'26''LLURDA MATTHIEUSEMGROUPEMENT HELICO S
9002h55'36''FERRIER JOELV2MASS LA BRUGUIERE RUN
9102h55'59''VISSAC BERNARDV3MECLA LAUDUN
9202h56'11''BAILLIF DIDIERSEM
9302h57'50''ALMUNEAU JULIENSEMFOULEES SAUSSINOISES
9402h58'38''CHACORNAS FREDERICV2M
9502h58'51''CIMETIERE JACQUESV3MCOURIR EN GARRIGUE
9602h58'54''MOREAU DENISSEMCOURIR A CAISSARGUES
9702h59'20''TESIO LAURENTV1MECLA
9803h00'06''BUISSON ALEXANDRESEMGROUPEMENT HELICO S
9903h00'07''VIAL ERICSEMCEVENNES TRAIL CLUB
10003h00'08''COLIN STEPHANEV1MFC SOCHAUX
10103h00'15''MARTIN MICHELV2M
10203h00'46''BOURDAIS AYMERICSEMVELAUX
10303h01'03''ADAM JEAN-FRANCOISV2MVILLENEUVE OFF COUR
10403h01'36''PELON CYRILLESEMENTREPRISE ABATOUT
10503h01'43''BARROY WILLYSEMAIX-EN-PROVENCE
10603h01'48''PALLOT CATHERINEV1FNIMES TRAIL ATTITUDE
10703h01'58''MENACH FRANCKSEMKUEHNE AMP - NAGEL
10803h02'29''DUMOULIN LAURENTV1MST JUST
10903h02'40''LAVILETTE LUDOVICV1MGROUPEMENT HELICO S
11003h02'41''GUILLOTEAU REMISEMMONTPEZAT SPORT NAT
11103h03'12''PARISSIER BRUNOV2MENA
11203h03'15''ALATERRE ARNAUDV1M
11303h03'25''THOMAS PIERREV1M
11403h03'38''CASSE SANDRINEV1FASVA
11503h03'57''JARNY FREDERICV1MRSA
11603h05'20''DA SILVA MANUELV1MNYONS
11703h05'34''ESCANDE PATRICKSEMRAID'SPIRE
11803h06'02''TILOULT KAMELV1MLAFOULEE MEYNOISE
11903h06'15''SUZANT CELINEV1FGRENOBLE UC
12003h06'46''VALETTE JEAN-PAULV3MCOURIR EN UZEGE
12103h07'17''VANRAET JEAN JACQUESV2M
12203h07'17''PILLON MICHELV1MCOURIR A ST VICTOR
12303h07'24''MORALES FLORENTSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12403h07'24''MAZZIER JULIENSEMCOURIR A VAUVERT
12503h07'35''HENRY BENJAMINSEMARLES
12603h08'00''LANCRY CHRISTOPHESEMCOURIR A CAISSARGUE
12703h08'04''LAPOUGE VIRGINIEV1FASVA
12803h08'15''JOSSOT OLIVIERSEM
12903h08'25''GAZEAU CHRISTOPHEV1M
13003h08'40''FELIX CHRISTINEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13103h08'40''BERTRAND GREGORYV1MBALARUC LE VIEUX
13203h08'56''BOVE STEPHANSEMCOURIR EN UZEGE
13303h08'58''BOULET SEBASTIENSEMACRA ARLES
13403h09'06''FALICON-GENDREAU CHRISTELLEFRA n223SEFRSA
13503h09'31''BERTONCINO JEAN-PHILIPPEFRA n336V2MASVA
13603h10'24''PONGE GREGORYV1MRUNNING TRAIN ROUSS
13703h11'38''PONSIN FABRICESEM
13803h11'53''GRAIL-LAVERNEDE WILLYV1MCROCO D'AIRAIN NIMES
13903h11'54''SONDERER STEPHANV1M
14003h12'15''MARTIN ANNEV1F
14103h12'36''DECOBERT ARMELV1MACNA ANDUZE
14203h12'42''GALINDO CHRISTOPHESEMCAP BOMBONERA
14303h12'42''ARNAUD YOHANNSEMCAP BOMBONERA
14403h12'42''ARTIAGA SEBASTIENSEMBEZOUCE
14503h12'42''PERALTA SAMUELSEM
14603h12'55''NADOULEK DAPHNESEFMARNE ET GONDOIRE A
14703h13'23''LIMAM CATHERINEV1F
14803h13'27''STEHLIN CLEMENTSEMAVC NIMES
14903h13'35''CHIKHAOUI CHRYSTELSEF
15003h13'50''COURTOIS KLEBERTV2M
15103h14'35''BREAT NICOLASSEM
15203h15'28''FABRE MICHELV2MMC NIMES
15303h15'33''EMBLANCH CHRISTOPHEV1MAS VILLENEUVE LES AVI
15403h15'36''RAFFAILLAC SAMUELSEMVENTEROL - 26
15503h15'56''FALGAIROLLE FRANCISV2MTEAM BLAIREAUX
15603h16'03''MALLEN-DROUIN LAUREV1FFOULLEES PRADEENNE
15703h16'10''SERILLON BERNARDV2M
15803h16'13''GOUAS ALAINV1MASVA
15903h16'48''GERARD PHILIPPEV2MAS CARNOUX JOGGING
16003h16'53''COUSIN SYLVIEV2FCOURIR EN GUARRIGUE
16103h17'29''TORREMONEIL LEAJUFWAIMEA TRIATHLON
16203h17'47''CAMROUX JEREMYSEMPREPA SMILE
16303h18'15''RUBIN JACQUESV2MROCHEFORT SPORT ATH
16403h18'20''GUERRE CYRILV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
16503h18'59''RIGAUX OLIVIERSEMAIX EN PROVENCE
16603h19'05''FERNANDEZ STEPHANEV1MATHLE BERNIS
16703h20'05''COUPOUX DIDIERV1MAS VILLENEUVE LES AVI
16803h20'05''CHOVET SOPHIEV1FASVA VILLENEUVE LES i
16903h20'23''GRANIER JULIESEF
17003h20'34''HALLART STEFANV1M
17103h21'08''SAILLANT TANGUYSEMPUYRICARD
17203h21'19''THOMAS CELINESEFCOURTHEZON
17303h23'20''NIGUES MATHIEUV1MLES FOULEES SAUSSSIN
17403h23'20''OSTER ROMAINV1MPETANQUE CONGENIES
17503h23'29''REVOL GILLESV1M
17603h23'32''DOUANGDARA JEAN-MARCSEM
17703h23'42''SEU GINOV1M
17803h24'16''DELAUTRE NICOLASV1M
17903h24'16''FERNANDEZ FREDERICV1M
18003h24'19''VITALIS LIONELV2MRSA
18103h25'15''BOIRAL SERGEV1MCHICHA - ST JUST
18203h25'30''PEREZ NICOLASV1M
18303h25'31''BLANCAL REMISEMRUNNING CLUB BELLEG
18403h25'37''RISO VINCENTSEMAIX EN PROVENCE
18503h26'45''CAISSEAU ERICV2MCOURIR EN GARRIGUE
18603h26'52''BENSAADOUNE SALAHV2M
18703h27'01''BERGERON MICHAELSEM
18803h27'02''T'KINDT MURIELV1FLAFOULEE MEYNOISE
18903h27'24''FOURNERON THIERRYV2MAS CARNOUX JOGGING
19003h27'24''WEINGAERTNER JEAN-CLAUDEV2MAS CARNOUX JOGGING
19103h27'25''DA-ROCHA CHRISTINEV1FRCBM
19203h27'53''ATLAN CHRISTIANV3M
19303h28'03''DESPRES LAURENTV1MASECOURSES
19403h28'04''HURTADO JOSEV1M
19503h28'05''GREGORI JOSEV1MVILLENEUVE OFF COUR
19603h28'05''MERCIER JEAN-MARIEV2M
19703h28'27''DAUDE ARNAUDV1MCRAMPONS VERTS DE V
19803h29'02''MARISSAL PHILIPPEV1M
19903h29'17''PAGANO STEPHANEV1MCOURIR A CAISSARGUE
20003h29'42''VISEUX PHILIPPEV1MSALLANCHES - 74
20103h29'58''POUTEAU ISABELLEV2FGIVE ME FIVE
20203h30'07''RUIZ XAVIERV1MCHICHA
20303h30'25''MOUNIER MARIE-HELENEV1FGIVE ME FIVE
20403h31'24''GAIDO THIERRYV1M
20503h31'25''ALBENQUE THIERRYV1MCOURIR EN GARRIGUE
20603h31'41''GOMEZ FREDERICV1M
20703h31'57''JOUSSELME FABRICEV1MAVIGNON
20803h32'09''COULON CEDRIKV1MAMBRUSSUM TEAM NA
20903h32'23''NICOLAS PASCALV2MLAFOULEE MEYNOISE
21003h32'26''HEBRARD HERVESEM
21103h32'26''NIGON PIERRE-ALAINSEM
21203h33'06''SACHERS GWLADYSSEF
21303h33'53''LETEXIER ALAINV2MBROONS
21403h34'14''DARDAILLON LUDOVICSEM
21503h34'39''GANDIOL JOELV2MLAFOULEE MEYNOISE
21603h35'36''BRISBARRE BENOITV1M
21703h35'56''FALGAIROLLE MELANIESEFCEAB BEAUVOISIN
21803h36'34''TESTUZ PASCALV4MAS CARNOUX JOGGING
21903h37'04''CARAVACA ADELIEESFACNA
22003h37'39''CAISSEAU VERONIQUEV2FCOURIR EN GARRIGUE
22103h37'49''SAUDE BERNARDV2M
22203h37'49''LETULLE CHRISTELLEV1F
22303h37'49''HANOTAUX CYNTHIASEF
22403h38'26''ROSIAN YVESV1MCOURIR A CAISSARGUES
22503h38'56''LEVEQUE THIERRYV1MLA GAMBADE ROCHEFO
22603h39'42''SEMOUTS ALAINV2MENA
22703h40'40''DURIEU NICOLASSEM
22803h41'09''SACCO THIERRYV1MAS CARNOUX JOGGING
22903h41'25''RIBAULT ALEXANDRAV1FTEAM RAIDSPIRE
23003h41'50''GASSIE FRANCKV1M
23103h42'23''CHILLET RENEV3MSEMAC SAINT MAMERT
23203h42'23''CHILLET MAGUYV2FSEMAC SAINT MAMERT
23303h42'46''LUC HENRIV3MCOURIR EN GARRIGUE P
23403h43'35''EMULO CYRILSEMCOURIR A CAISSARGUES
23503h43'36''CASTAN GUILLAUMESEMMARSEILLE
23603h43'50''CADAUREILLE CEDRICV1MSPORT NATURE ET VOUS
23703h43'56''ZAMOUM DJAZIRAV2FAS CARNOUX JOGGING
23803h44'17''RIDEL GillesV3MVELO LEDENON
23903h44'44''DOMMANGET JEAN-PIERREV3M
24003h44'44''HREN ERICV1MENTENTE POUSSAN BAL
24103h45'12''BETTI CAROLINEV1FCAP BOMBONERA
24203h46'05''ESTEVE ALAINV2MSTE MARIE LA MER 66
24303h48'25''SAUMADE ESTELLESEFRUNNING CLUB BOUILL
24403h50'41''CARON LAURENCEV2FTEAM UGLOW
24503h50'43''BATAILLE PAUL MARIEV2M
24603h50'49''PERROTEAU JULIENSEMWAIMEA TRIATHLON LU
24703h50'49''CLAVEL DAVIDV1MISC AVIGNON
24803h52'26''BERTONCINO CHANTALV2FASVA
24903h52'55''FERROUDJI HAKIMV1M
25003h55'10''DEPAS STEPHANESEM
25103h55'17''LEBRE MARIE CLAUDEV3FLES VANS
25203h56'15''SANCHEZ CHRISTOPHEV1MASSP VERGEZE
25303h56'38''LAUTIER DAVIDV1MCEVEN' TRAIL LE VIGAN
25403h57'20''DESCHAMPS NICOLASSEMGROUPEMENT HELICO S
25503h58'13''LLURDA REMISEMSOUMOULOU
25603h58'56''HREN CORINNEV2FENTENTE POUSSAN BAL
25704h01'04''MASSONNIERE JEANPIERREV4MACNANDUZE
25804h01'30''PELAQUIE MARINESEF
25904h01'30''FREY-JUBERT ANNE-LAURESEF
26004h01'31''WYON STEPHANIEV1FLAFOULEE MEYNOISE
26104h02'28''ROSENBOM JULIESEFH2O LES ANGLES
26204h05'47''SARNETTE PIERREV4MSEMA
26304h06'05''VAUGHAN SAMV1MMARSEILLE
26404h06'52''PINEDA BRUNOV1MTRAIL4FUN
26504h06'52''PROUVEZE JEAN-MARCV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
26604h06'52''PROUVEZE PEGGYV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
26704h08'22''SCHWEYER MARIEV3FBORDEAUX
26804h10'29''FERNANDEZ DENISV2MACNA /ANDUZE
26904h15'26''JAMET STEPHANEV1M
27004h20'37''DASVIT NATHANJUM
27104h20'38''DASVIT VERONIQUEV2F
27204h40'45''CHACORNAS MARIE-ANGEV3F
27305h11'28''PRABONNEAU DOMINIQUEV4MFOULEES PRADEENNES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !