Classement de La 6000 D - 6D Lacs 2016

Voir la fiche de la course : La 6000 D - 6D Lacs du 30/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h28'25''STUCK YoannSEMFREE RUN
202h39'28''LECOURT PhilippeSEMTEAM KALENJI
302h41'25''PIERREL GuillaumeSEM
402h43'43''MAROUD MarcV1MVEO2000 LA PLAGNE
502h44'30''PERONNIER BORLET FranckSEMMERIBEL SPORT MONTAGN
602h50'38''MANN JérémySEMCOLMAR MC
702h50'47''BOUCHET MartinSEM
802h50'53''GRAJON JeremySEM
902h50'58''WANNER LouiseESFTEAM ESPOIR DOUBS TERR
1002h51'05''PROUST ChristopherV1MUAMAURIENNE (ST JEAN)
1102h53'31''ROBIN BaptisteSEMBROOKS
1202h53'39''PERRIER JulienSEM
1302h56'12''FERRAND AntoineSEMTEAM WORDEN
1402h58'15''WILLIAMS DavidSEM
1503h01'04''NELIN FabienSEMTEAM SAPEUR POMPIER 73
1603h02'59''PAGANI TomSEM280
1703h05'18''BLANCHARD ChristianV1M
1803h06'00''LEBRUN ThibautSEM
1903h06'53''COULEE NicolasSEMRACING CLUB NANTAIS
2003h08'09''TOUCHARD CyrilV1MSERBOUTI RUN
2103h08'20''CREMER ThomasSEMTRANSITION SPORTS
2203h08'20''LACROSSE WilliamSEMTEAM CHC
2303h09'26''MONIER FLECHET SandrineV1FASICS
2403h09'52''DELESPIERRE MarionSEFK TEAM
2503h12'03''VAUDEY SamuelSEM
2603h12'09''CASSAGNES LouisSEMDECATHLON ESCALQUENS
2703h12'21''LAFONT GuillaumeSEMURIAGE RUNNING
2803h12'33''DENCHE PierreV1M
2903h12'42''SCHULTZENDORFF LaurentESMGERFLOR PROVENCE SNC
3003h12'44''ROUSSELIN JorisESM
3103h12'44''SOUM BertrandSEMGRAND NARBONNE TRIATH
3203h13'36''MARIN NicolasSEM
3303h14'17''FAURE YannV2MTS 82
3403h14'19''GENDRON RomainSEM
3503h14'33''COUDURIER DelphineSEF
3603h15'15''ALLANTAZ GuillaumeSEMAVOC
3703h16'06''NEUZILLET DavidV1MROUGEOT BEAUNE TRIATHL
3803h16'24''PEUREUX GuillaumeV1M
3903h16'25''COSSART EtienneSEMAS CALUIRE
4003h16'36''LELOUP JérômeV1MCOURIR POUR LES TRISOMI
4103h17'24''BELLANGER MiguelSEMUS METRO TRANSPORT
4203h17'31''PATRIGEON ThierryV1MJR 37
4303h17'33''CAMUS PascalV2MBIOT AC
4403h17'58''JUGE RomainESMTRIATHLON ROMANAIS PEA
4503h18'27''WERY JéromeV1MRMED FIT RUN
4603h19'24''PARE NicolasSEMVEO2000 LA PLAGNE
4703h19'55''TORRES GrégorySEM
4803h20'30''DESMONS AntoineSEMXVE ATHLETIC CLUB
4903h20'53''LEGENDRE AntoineSEM
5003h21'00''BONY MathieuSEM
5103h21'02''SAGE AlexandreSEM
5203h21'21''POCARD AlexandreSEM
5303h23'16''CHAZALETTE RomainSEM
5403h23'40''MICHAUT DominiqueV2M
5503h24'30''VIAL YvonV3MVEO2000 LA PLAGNE
5603h24'55''CELI ThomasSEM
5703h24'57''TEXIER LudovicV1M
5803h25'00''FONTANEL SébastienSEM
5903h25'01''DOGUET FabienV1M
6003h26'46''LABROSSE MarcSEM
6103h26'52''BARTHOLOME TommyV1M
6203h27'01''PELLEGRINELLI DamienSEM
6303h27'13''FIGUEREO CharlesV2MASPTT BESANCON
6403h27'21''GUIDETTI HervéV1M
6503h27'26''HIBON FatimaV1FBNA
6603h27'58''LAHILLE ThomasSEM
6703h27'59''GRAIZON MartinSEM
6803h28'05''MONTMASSON ClémentSEM
6903h28'21''BRUYAND Charles HenriSEM
7003h28'26''TRIPONEL AlbanSEM
7103h29'29''ROSILLON CarolineSEFJOG IN ATTITUDE
7203h31'22''FERRAZZI FabriceV2M
7303h31'22''GOUTAUDIER PhilippeV1M
7403h31'23''BESSOU NicolasSEM
7503h31'28''MAUGE MaximeSEM
7603h31'47''BOIN AurianeSEFCOCKTAIL RUNNING
7703h32'15''CHAUMIER FabienSEM
7803h32'21''BARDONE NoéSEM
7903h32'29''DUBRAY AntoineSEM
8003h32'33''FONTAINE RomainSEM
8103h32'40''GUIGON CathyV1F
8203h32'41''DEISS MatthieuSEM
8303h32'42''DELAGE PhilippeV2MCA DE LA HAUTE MOSEL
8403h32'50''HENRIET DidierV2M
8503h33'11''DUNAND GuillaumeSEM
8603h33'44''GUILLEVIC FrançoisSEM
8703h33'57''VAUDEY YannickV1M
8803h34'01''RIBEIRO MimoV1M
8903h34'45''HAMEL BenjaminSEMS/L EA VILLEFRANCHE
9003h34'58''MEURICE ArnaudV1MRCA TRIATHLON
9103h35'25''POLGE FabriceSEMTRAIL CLUB OLLIOULES
9203h35'37''BRAQUE JulienSEMAC TASSIN
9303h35'55''EYRAUD Jean LucV1M
9403h35'58''BOCH EmilienSEMMMX
9503h36'15''LE MOING JoelV2MU S METRO TRANSPORT
9603h36'21''CANNESSON AlexisSEM
9703h36'32''MARCHAL GuillaumeSEM
9803h36'56''CONRAUD BastienESM
9903h37'11''VAN STEENBERGHE VinceV1M
10003h37'25''MADELON Jean YvesV2MAMICALE V KUTS
10103h37'28''CATUSSE RomainSEMASVEL TRIATHLON
10203h37'31''EGALON MélanieSEFSCO STE MARGUERITE
10303h38'10''IVANOFF DavidV1MTEAM DU GRAND ARC
10403h38'20''OUGIER OlivierV1MATHETIQUE SPORT MOUTIE
10503h38'26''SAVOY MarionSEF
10603h38'33''LAVOLAINE JulienSEM
10703h39'01''ANTIDE SimonSEM
10803h39'04''MARCHAL MichaëlV1MXTREM RUNNING TRAIL
10903h39'38''GAUJET AdrienSEM
11003h39'47''SCOTTINI DamienSEM
11103h39'48''ANTIDE JulienSEM
11203h40'05''TRAMIER DelphineSEFBEAUFORTAIN TRAIL
11303h40'07''WACKENHEIM KarimV1M
11403h40'09''GRANADO Jean-baptisteV1MHENIN ENDURANCE TEAM
11503h40'21''THOMASSE MatthieuSEMRUN ALTITUDE
11603h40'34''GUERIN JulienSEM
11703h40'42''TREVISIOL RomainSEM
11803h40'52''WOLFF JérémieSEMASCE AVIRON 90
11903h40'59''QUINTANA HectorSEMSANT QUIRZE DE BESORA
12003h41'26''TASSIN LaurentSEMSPORTEST
12103h41'34''BEAUDOT VincentSEMATHLETIC CLUB SAINT AFF
12203h41'44''PEREIRA DA SILVA BrunoV2MRHSA
12303h41'45''DUMENIL OlivierV1M
12403h41'53''MARIN CarlSEM
12503h42'10''DUNAND GilbertV3M
12603h42'10''DEBOVE GuillaumeSEMVEO2000 LA PLAGNE
12703h42'15''VALLAIS CyrilSEMJOGGING CLUB ST HILAIRE
12803h42'25''SAUNER DavidSEM
12903h42'37''MEYNIEL ClémentineSEFMINES TRAIL RUNNING
13003h42'37''NOURRY MichaelV1MTRIATHLON CLUB EPINAL
13103h42'56''MOUETTE EdouardSEMRILLIEUX TRIATHLON
13203h43'16''LECLERE MatthieuSEM
13303h43'21''FITOUR EmmanuelleSEF
13403h43'49''BLANC DimitriSEM
13503h43'50''HERRY OlivierSEMSAINT PRIEST TRIATHLON
13603h43'58''JAMIESON AlistairSEM
13703h44'10''LARATTA FrançoisV2MAUTUN TRIATHLON
13803h44'26''DEBRAY OlivierSEMCASTRIES RUNNING CLUB
13903h44'53''BELLON JulienSEMFMR
14003h44'58''MORENO ChristopheSEM
14103h45'24''FLATRES DamienSEM
14203h45'52''SOLBACH CyrilSEM
14303h46'04''DACRE WRIGHT Anne GaëllSEF
14403h46'32''MARTIN ChristopheSEMDAC REIMS
14503h46'37''JOLY RomainSEM
14603h46'52''PAQUET AgnèsV1FROUGEOT BEAUNE TRIATHL
14703h46'59''PETRELLA DavidV2M
14803h47'23''ROSIERE JulienSEMASSOCIATION SPORTIVE M
14903h47'51''MOREAU ClémentineSEF
15003h47'52''THOMAS DidierV1MTOS TRI
15103h47'57''SCHUELLER ThomasSEM
15203h47'57''VILLAUME AlbanSEM
15303h48'03''BAUWENS JeremySEMRMED FIT RUN
15403h48'05''PAULAT MarionV1FSALEVE TRAIL
15503h48'09''IDENN QuentinSEMRAACE
15603h48'09''MORAND GérardV3MFFME
15703h48'15''INDEY NicolasSEM
15803h48'22''LADEUZE ArnaudSEM
15903h48'44''LABORDE LOUSTAU XavierSEM
16003h48'48''RATEL Jean FrançoisV1MLES COUREURS DU PERRO
16103h48'51''CLOTTEAU LaurentSEM
16203h48'53''MASSON StéphaneSEMFRONT RUNNERS DE PARIS
16303h49'13''HIRIART ThomasSEM
16403h49'24''GAUCHERIN GuillaumeSEMINTREPIDE PRE EN PAIL
16503h49'30''COSTON PaulineSEF
16603h49'33''MOREAU TeddySEMASMN
16703h49'45''ALIBERT AlexisSEMATHLETIQUE CLUB DE CHOI
16803h49'51''MARCHI StéphaneV1MSERIAL TRAILEUR
16903h49'56''LEGRAND MarcV1M
17003h50'03''BECRET AntoineSEM
17103h50'16''NICOLAS JustineSEF
17203h50'33''SCHOMMERS MathieuSEM
17303h50'39''GIL StéphaneV1MCS GALAURIEN CYCLO TRAI
17403h50'41''HAGENBACH SandrineV1FCHANTILLY ATHLETISME
17503h50'58''LEBRUN AntoineSEM
17603h51'13''MACE BaptisteSEMTEAM SOLEIL NOIR LIVE UNI
17703h51'21''SOETAERT XavierV1MLES FOULEES HOUPLINOIS
17803h51'31''HUBNER AntonSEM
17903h51'56''BIRON AlexisSEM
18003h52'04''MOUGIN DidierV2M
18103h52'10''CONRAUD JoëlV1MNANCY TRAIL PULSATIONS
18203h52'26''AMBLARD AymericSEMECLAS
18303h52'28''DUMONT BertrandSEM
18403h52'42''DEISS LucieSEF
18503h52'51''BOUCARD AnthonyESMATHLETISME NIMES 30
18603h53'02''BUZON FrédéricV1MCAP AULNAT
18703h53'37''AUGROS PierreSEM
18803h53'40''VANDERKAM LolaSEF
18903h53'41''BOURQUIN LindaV2FNAC NIVELLES
19003h54'07''GAILLARD LéoSEM
19103h54'17''VILLIEN MaximeSEM
19203h54'20''DUBOIS ArnaudV1M
19303h54'51''SUFFICE MichelV2MDREUX ATHLETIC CLUB A
19403h55'01''BEGUE SébastienSEM
19503h55'05''KELLER CorentinSEM
19603h55'08''FRIGOUT LauraSEFCAP VERCORS
19703h55'38''SELLIER ChristopheV1MAC CAPELLOIS
19803h55'46''MARTIN FrançoisSEMNORTH TRI SOMAIN
19903h56'07''ANTOINE FrançoisV2M
20003h56'18''JUDITH JohanSEMFREE RUNNERS LE CLUB
20103h56'31''SEGUY DenisSEM
20203h56'59''DECHAVANNES NicolasV1M
20303h57'01''COUTOULY MaximeESM
20403h57'13''YOUB SamirSEMLILLE METROPOLE ATHLETI
20503h57'16''FORTIER AymericSEM
20603h57'41''GANDOLFO AntoineSEM
20703h57'51''FAURE LauraSEFASTRE CREILLOIS TRIATHL
20803h58'07''MARIE SylvainSEM
20903h58'13''REGNIER-SALLE CatherineV2F
21003h58'23''MOTTINI VéroniqueV1F
21103h58'26''BLASER NicolasSEM
21203h58'38''SEGUINIER ArnaudSEM
21303h58'50''LE MEUR ClaireSEF
21403h58'55''KELLER PatriceV2M
21503h59'03''BOIZEL NicolasSEMAAA DU LYONNAIS
21603h59'14''TELLIER JoachimSEM
21703h59'32''BALLIGAND LydieV1FPMT
21803h59'35''DINAUT RaphaëlSEM
21903h59'40''SANTOS MickaëlSEMPASS RUNNING
22004h00'13''GRANDJEAN AlbanSEM
22104h00'25''RECORDON StéphaneV1M
22204h00'33''PARMENTIER JérômeSEM
22304h00'38''PLATRIER MélanieSEF
22404h00'38''ROUMIEU CyrilV1M
22504h00'41''GAUTHEY FabriceV1MAUTUN
22604h00'55''LEGENDRE Jean YvesV3MSABLE TRIATHLON
22704h01'24''JASPIERRE AnthonySEMTRAILOUTDOOR68
22804h01'30''SZARZENSKI OlivierSEMGUC TRIATHLON
22904h01'32''VILLIEN PierreV2M
23004h01'43''DEVRED AlexiaSEF
23104h01'45''DURET AurélienSEM
23204h01'52''GALLAS SébastienSEMJUDO CLUB DU BOCAGE BR
23304h01'55''DEMOUVEAU AlexisSEM
23404h02'01''MERCIER SophieV1F
23504h02'02''MERCIER VincentV1M
23604h02'03''MONTAGNE MathieuSEMTRAILOUTDOOR69
23704h02'10''ROUSSET MathieuV1M
23804h02'15''BOUREL FlorentSEM
23904h02'35''THOMAS MaxenceSEMATHLETIC CLUB TASSIN
24004h02'48''CAMBRES MickaëlSEM
24104h03'03''PAQUIS LoïcSEM
24204h03'07''RIPOCHE ArnaudV1MRVH
24304h03'19''CHAPPAZ OlivierV1M
24404h03'20''BERTRAND CapucineSEF
24504h03'21''PATEYRON FrançoisV1M
24604h03'24''MILLET MichaelSEM
24704h03'30''LANQUIT EricSEM
24804h03'36''ALONSO StéphanSEM
24904h03'45''AUGUSTIN PhilippeV2MJOGGING VALLEE DAVRE
25004h04'00''AUBERT MickaelSEM
25104h04'01''BRISSET GrégorySEM
25204h04'47''ECORCE DamienSEM
25304h04'53''BONNE JeremieSEM
25404h05'27''MARLOIS AliceSEF
25504h05'33''LE GUEN FabriceV1M
25604h05'40''TOILLON EmmanuelSEM
25704h06'26''COLY AdelineSEFBEAUMONT ATHLETIQUE CL
25804h06'26''THOMASSE ArnaudSEMU.S. IVRY TRIATHLON
25904h06'35''KLEIN YannickSEM
26004h06'35''SCHUELLER PierreSEM
26104h06'40''MARTIN LauraSEF
26204h06'57''DIONNET DominiqueV2MLES ETOILES DU 8E
26304h07'01''GANGLOFF JérômeSEM
26404h07'02''ANGLADA EmmanuelleSEFTEAM EN B
26504h07'11''AUBERT FrédéricV1M
26604h07'13''VANBESELAERE SébastienV1M
26704h07'30''MARCOURT AdrienSEM
26804h07'31''VITALLY GérardV3MLES 12-14 NIORT
26904h07'37''LAGNIER PierreSEM
27004h07'56''CARRE FrançoisV3M
27104h08'26''BAREL GillesV2MTRI AVENTURE AVON FONT
27204h08'51''PINGET LaurentV1M
27304h08'53''BERNARDON CindySEFRMED FIT RUN
27404h09'06''CELLIER SébastienSEM
27504h09'07''COUDURIER CyrilV1M
27604h10'11''GERMAIN-BATISSE SimonSEM
27704h10'18''ROLAND ChristopheV1MACN ANDUZE
27804h10'31''GAMBIER AdrienSEMBADMINTON CLUB DE MEYL
27904h10'39''COQUELLE ArnaudSEMNORTH TRI SOMAIN
28004h11'09''BOURGETON OlivierSEM
28104h11'12''DE CARLI LoïcSEM
28204h11'21''CAMPOLI FlorentSEMUMS
28304h11'23''LARATTA AliceESFA36489C
28404h11'23''LARATTA AgnesV1FAUTUN TRIATHLON
28504h11'26''BOUZON CarolineSEF
28604h11'27''DOESCHER FelixSEM
28704h11'30''HEMONET JulienSEMLA BOUTIQUE DU BOXER
28804h11'31''BISSON GuillaumeSEMTSL TOMBLAINE
28904h11'32''GUY MatthieuSEM
29004h12'15''SCHIOSER RobinESM
29104h12'18''BARAT DylanESM
29204h12'21''GRANDGIRARD MatthieuSEM
29304h12'24''MARCON Jean-sébastienSEM
29404h12'28''ROISIN SolèneSEF
29504h12'34''HAROUTEL SéverineSEF
29604h12'42''BERARD TanguySEMEPARTS ATTACK !
29704h12'44''GAGNER LudovicSEMEPARTS ATTACK
29804h13'03''CHARVOLIN ThierryV2MRUNNING CLUB MABLY
29904h13'05''DUBOST RaphaëlV1MRUNNING CLUB MABLY
30004h13'13''AUBINEAU MatthieuSEM
30104h13'17''BODART ChristianV2M
30204h13'30''FRESSE RolandV4M
30304h13'55''DUPIRE PhilippeSEM
30404h14'10''LE ROUX ClémentSEM
30504h14'32''ARNOULT FranckV1MXTREM CHALLENGES SENLI
30604h14'38''ALLIOT Jean FrançoisV1MCHAILLARGUES OLYMPIQU
30704h14'40''AMANN PierreV1M
30804h14'42''BERNARDIN BriceSEM
30904h14'49''VANOVERSCHELDE GillesV1M
31004h14'53''LESSARD OlivierSEM
31104h15'01''DEVALLIERE AurelienSEMSANCERRE RUNNING
31204h15'06''SANCTORUM BernardV3MCLAMART COURSES SUR R
31304h15'07''LE BERRE Jean FrancoisV2M
31404h15'29''BREULS HeleneSEF
31504h15'33''REGALDO JeanSEMHAUTE TARENTAISE MONTA
31604h15'37''SAUVETRE MathiasSEM
31704h15'40''BOUFFETY MartineV3F
31804h15'43''LE MENEC StéphaneV1MMBDA SPORT ATHLETISME
31904h15'54''AHLVIN AnnaSEF
32004h16'13''BEADLE CrowSEF
32104h16'27''GUITTET GuillaumeSEM
32204h16'29''LELOUP ThierryV3MOCCBA
32304h16'42''POLACK Anne LiseSEF
32404h16'43''PRIEM BaptisteSEMCSCV HIRSON
32504h16'58''LIZAMBART GrégorySEM
32604h17'06''VALOUR NicolasV1M
32704h17'31''TELLIER KarlV2M
32804h17'37''LUBREZ NicolasSEM
32904h17'46''BERANGER FranckSEM
33004h17'47''GERAUD MichelV2M
33104h17'54''GHOSN Anne CarolineV1F
33204h18'15''MACRELLE LouisSEM
33304h18'45''PLATRET BertrandSEM
33404h19'09''CLOITRE ThibaudESM
33504h19'16''GALLOT MatthieuSEM
33604h19'19''DELBECQUE JérômeSEM
33704h19'24''BOTTA JorisSEM
33804h19'40''LEFEL LouiseSEFUS METRO TRANSPORT PA
33904h19'40''JACQUIN BrunoV2MARCOMPS17
34004h20'21''GUET ChristopheV1MRAID AVENTURE
34104h20'28''BONAMY ValérieV1F
34204h20'31''GUSTIN YvesV2M
34304h20'38''COLLIN LionelV1MGASNY RUNNING
34404h20'40''HANQUEZ GuillaumeSEM
34504h20'54''SALLE Jean YvesV2M
34604h21'03''DAVOINE ChristopheV1MX-TREM CHALLENGES
34704h21'29''COME VincentSEM
34804h21'29''HOBSON SerenaSEF
34904h21'33''RIGAL PhilippeV2M
35004h21'35''JANNIER CyrilV1MSANS BORNES SAINT-DIDIE
35104h21'35''JANNIER ClaireSEFSANS BORNES SAINT DIDIE
35204h21'38''GAILLAT FrançoiseV2FRUNNING CLUB DE MABLY
35304h21'48''RICHARD ViolaineSEFLES LEVRIERS DES MONTS
35404h21'48''FERNANDEZ FannySEFTEAM AMBASSADEUR HOKA
35504h21'58''CLARKE Anna MarieSEF
35604h22'00''FOURNIER VincentSEM
35704h22'00''FOURNIER DELANGE VaneSEF
35804h22'09''DE POUVOURVILLE NathaliSEF
35904h22'18''LOCQUEVILLE BrunoV2M
36004h22'27''SALOY RémiSEM
36104h22'34''TASSIN Marie ClaireV2FAC CHENOVE
36204h22'54''CLABAUT PierreSEM
36304h23'08''MAILLART CaroleV1FDAC REIMS
36404h23'09''LACAILLE SolèneESFDAC REIMS
36504h23'44''VALLIET GregorySEM
36604h23'52''PERRIN SamuelSEM
36704h23'55''VIVET RomaricV1M
36804h24'01''LIBOTTE VirginieSEFJOG IN ATTITUDE
36904h24'02''JAMIN PhilippeSEMJOG IN ATTITUDE
37004h24'38''VONDIERE RomainV1M
37104h25'15''BIEBER Jean BaptisteSEMTEAM RAIDLIGHT
37204h25'22''ANCEL BernardV3M
37304h25'23''MANON ArnaudSEM
37404h25'23''MARCHAND PierreSEMNCFYC
37504h25'28''BRILLANT HélèneV1FASPTT BESANCON
37604h25'30''FERRANDEZ Anne-claireSEF
37704h25'33''ROBINSON KelleyV1F
37804h25'39''POLY ThomasV1M
37904h25'48''CHAUVELON AntoineSEM
38004h26'03''LEMOINE JérémySEM
38104h26'21''MAUFRAIS JohnV1M
38204h26'33''PIERRONNET ThierryV2M
38304h26'57''FLYE SAINTE MARIE ThomSEM
38404h27'06''HERMOUET LucasSEM
38504h27'17''MOREAU SarahSEFROUGEOT BEAUNE TRIATHL
38604h28'04''DURIEUX OlivierSEM
38704h28'05''BRUYERE RémiSEM
38804h28'07''BONNAUDET CharlèneSEF
38904h28'26''MENARD CecileV2FCYCLO CLUB DE PRINGY
39004h28'39''BROCHARD JérômeSEMLES RENARDS LYONSAIS
39104h28'56''POTIER ValentineSEF
39204h29'05''COCHELIN ChristianV2MOCCBA
39304h29'39''POTIER VincentSEM
39404h29'40''CATRICA KévinSEM
39504h29'41''LESPRIT VincentSEM
39604h29'42''MILLET JulieSEFDREAM TEAM
39704h29'44''ODIN PascalV1M
39804h29'46''JOSSERMOZ LaurentSEM
39904h29'49''DEJET VincentV1M
40004h29'53''JAGUENEAU HuguesV1MLES 12-14 NIORT
40104h29'57''LAFON ThomasSEMASMN
40204h29'58''SOUILLIART CelineSEF
40304h29'58''BLAS FabienSEMBAC
40404h30'10''MENDOZA FernandoSEM
40504h30'31''FLYE SAINTE MARIE LucV1M
40604h30'55''BEROD JulieSEF
40704h31'11''PUIATTI ArnaudV1MTOBESPORT
40804h31'19''BALLE HatemV2MAJB BASTIA
40904h31'54''ANTOINE AurélieSEF
41004h31'56''ANTOINE BernardV2M
41104h32'06''DESCLAUX JohanSEM
41204h32'22''ROLANDO ChristopheV1M
41304h32'24''MORRY AlainSEM
41404h32'30''MERLET AlexisSEM
41504h32'49''LACAILLE SylvieV2FDAC REIMS
41604h32'49''CAILLET LIONEL LionelV2MDAC DE REIMS
41704h32'50''DUMOULIN IsabelleV2FJOGGING VALLEE DAVRE
41804h32'54''CHEVALIER CaroleSEF
41904h32'55''BRYLA LadislasSEM
42004h32'56''BIZET AgnèsSEF
42104h32'58''CARBONNIER ClaireV1F
42204h32'58''POUDEVIGNE JoelSEM
42304h33'40''MASSET DelphineSEF
42404h33'40''BINOIST BernardV3MDAC REIMS
42504h33'42''BOUVIER AnaisSEFGUC
42604h34'07''DURAND NicolasV1MLONS ATHLETIQUE CLUB
42704h34'08''DEPALE ThierryV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CL
42804h34'09''LACLAVERIE EricSEMUSM TENNIS
42904h34'11''MORET LaurentSEMMASSILIA TRIATHLON
43004h34'12''CHIRAT VirginieSEFMASSILIA TRIATHLON
43104h34'19''SARTORIUS HugoSEM
43204h34'19''BROUSSE MaximeSEMBROCANTE LAB
43304h34'45''GRANDJER PierrickSEM
43404h34'46''NICOLOSI SylvainSEM
43504h34'47''CAMPION PhilippeV2MRAID FS
43604h35'04''FABRE CedricSEMKRAV MAGA DEFENSE COM
43704h35'10''ROHAUT AntoineSEM
43804h35'24''HUDRY GéraldineSEFENDURANCE GRIGNON
43904h35'45''MINIER PierreV2MTEAM RAIDLIGHT 43
44004h35'46''DUBOIS-LEIPP CamilleSEF
44104h35'46''HENRY MatthieuSEM
44204h35'53''AUGUSTIN AlainV3M
44304h36'03''DUMANGE AlainV1M
44404h36'04''GUIDOUX SébastienV1M
44504h36'08''GANDEREAU HervéV1M
44604h36'23''CAILLIEUX JérômeV1MCHAILLARGUES OLYMPIQU
44704h36'30''DELAVILLE Jean MarcV2MMARATHON DU PERCHE VE
44804h36'46''BOISSELIER BrigitteV1FCOURIR EN PAYS DE GRAS
44904h36'48''CHAMPOUILLON DelphineV1F
45004h37'05''BREMONT JérémySEM
45104h37'31''HEINIGER AliciaSEFRUNCHIC
45204h37'31''DANH PRIBILE LyV1FRUNCHIC
45304h37'32''RIBAUD ClémentSEM
45404h37'35''BARROUILLET EmilieSEF
45504h37'41''FORESTIERI GérardV3MUST COURIR A SAINT TROP
45604h37'59''METTEFEU XavierSEMPASS RUNING
45704h38'28''GUEVILLE CindySEF
45804h38'31''BRAY PascalV1M
45904h38'34''FONSECA NolwennSEF
46004h38'56''SORDET SandrineV1F
46104h39'04''PINTRAND MaieulSEM
46204h39'15''LE GOURRIEREC MickaëlSEMUS THOUARS
46304h39'16''DE CARLI Jean YvesV2M
46404h39'19''COSTES GuillaumeSEM
46504h39'23''ROUX AlexandraSEF
46604h39'30''BAHUAUD DelphineSEF
46704h40'25''POTHIER MatthieuSEM
46804h40'31''HILAIRE BrunoV1M
46904h40'38''BERDOU JeremySEM
47004h40'39''ROUBIOL DominiqueV1M
47104h41'13''TROTTE SébastienV1MSANS BORNES SAINT-DIDIE
47204h41'39''BREMONT SébastienSEM
47304h41'51''LE BERRE SylvieV2F
47404h42'19''COSTANZO RomainSEM
47504h42'46''ODENMAN ChiaSEF
47604h42'48''MAZAC LaurenceSEF
47704h42'55''DONG YuluSEF
47804h43'06''RIBAUD CarineSEFAJA MARATHON
47904h43'10''FAUCHERET DidierV2MPASS RUNNING
48004h43'25''BATHENAY ArnaudSEMNATURE TEAM TRAIL
48104h43'25''BATHENAY EmilieSEFNATURE TEAM TRAIL
48204h43'45''CHATEAU MurielSEFATHLE RUNNING
48304h44'09''LOTTI MargauxSEFMMX
48404h44'12''DAMBRUN PhilippeV1M
48504h44'22''PIERRE CédricV1M
48604h44'23''PUJOL ClaudeV1M
48704h44'42''GALLIEN DavidSEMEFOR LYON
48804h44'43''DOUTAZ Marie EstelleSEF
48904h44'44''VILLIBORD VincentSEM
49004h44'51''CHAUVEAU EricV2M
49104h45'12''GAUCHARD NoraSEFSALLANCHES PASSY AC
49204h45'12''MARTIN PhilippeV1MSALLANCHES PASSY AC
49304h45'32''ASHLEY JeanV2FCHESTER TRIATHLON CLUB
49404h45'42''TRAMIER JeanSEM
49504h45'45''GRISEY JacquesV2MATHLE ST MESMIN
49604h45'47''PRETET BaptisteSEMTEAM BOAR
49704h45'55''SCOTTO LaurenceV1FA L ECHIROLLES
49804h46'21''MAROILLEY SéverineV1FAS BOLOGNE
49904h46'30''BRIANCON MARJOLLET Ma VEO2000 LA PLAGNEV1F
50004h46'39''URBAN FrédéricSEM
50104h46'44''SACHET EmelineSEF
50204h47'34''CABIROL JeremySEM
50304h47'36''ALLARD-LATOUR CelineV1F
50404h48'24''BELMONTE FranckV1M
50504h48'31''MAILLOT VincentSEM
50604h48'54''DUBOIS GuillaumeSEMASVEL TRIATHLON
50704h49'01''LOCATELLI VincentSEM
50804h49'14''ASHLEY LucyESFCHESTER TRIATHLON CLUB
50904h49'24''CLAUDEL JackieV3MCMA
51004h50'49''CHARLOT GaelSEM
51104h50'51''BARBIER JoanneSEF
51204h50'52''BELLANGER RégisSEMCAP CONDE
51304h51'01''ROOZE ShancySEFRCB
51404h51'03''AMANN AnneV1F
51504h51'12''GRILOT FrédéricV2M
51604h51'55''RIGAUX AmélieSEF
51704h51'56''PALLUEL YohanSEM
51804h51'58''ADNASSE FrançoiseV2FRUNNING EVASION 95
51904h52'00''DHENRY EricV1MCRU CHAPELOIS
52004h52'01''DEVAUX RudySEMTECHNE RUNNING CLUB
52104h52'08''BOURGAU SarahSEF
52204h52'09''BOURGAU FrédéricSEM
52304h52'25''SCHÜTZER SylvieV2FASD ST-DENIS DOLERON
52404h52'30''WREFORD-BROWN ChloeSEF
52504h52'34''PAYEN GuillaumeV1M
52604h52'35''BARROUILLET BrunoV2MPASS RUNNING
52704h52'35''ANCEY PascalineSEF
52804h52'35''DENEU CarolineSEF
52904h52'40''MONNIN MailysSEF
53004h52'57''DEBUS CécileSEFTRAIL ENTRE ELLES
53104h52'59''DROUILLY MarineSEF
53204h53'14''SEGAL CorineV2F
53304h53'14''VERNET FrédéricV2MCOMUMBIA
53404h53'18''CERVANTES StéphaneSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
53504h53'52''GROUILLER MathildeSEFCOURIR EN PAYS DE GRAS
53604h54'01''MARECHAUX GérardV3M
53704h54'10''COLLART PaulineESF
53804h54'49''HAUGER FrançoisV2M
53904h54'49''DESNOS PhilippeV2M
54004h54'54''CAQUOT VincentSEM
54104h55'32''DANIEL BenoîtESMJOGGING VALLEE DAVRE
54204h56'12''MARIN SaloméSEF
54304h56'50''BAUD BenjaminSEM3MCK-UC
54404h57'00''JABRI AhmaSEFAMSLF FREJUS SAINT RAPH
54504h57'40''BARROUILLET FabienSEM
54604h57'49''RONDEAUX AdrienSEM
54704h57'57''GIMENEZ CelineSEFA NOUS LA VICTOIRE
54804h57'59''GIMENEZ OlivierSEMA NOUS LA VICTOIRE
54904h58'00''CARRON ChristopheSEM
55004h58'16''TAYLOR MartinV2MFROME AND COUNTRY OFF­
55104h58'37''SERON PascalV2MAS CHU CAEN
55204h58'42''THOMSIN StéphaneSEM
55304h59'22''BREUILLE MarieSEF
55404h59'27''MOULINS ChristineV2F
55504h59'28''MOULINS ChristianV2M
55604h59'31''LAW-LIN EmilieSEF
55704h59'44''LESOING MurielleV1FVEO2000 LA PLAGNE
55804h59'46''TALEB Mohamed AmineSEM
55905h00'01''CUZIN AntoineV2M
56005h00'18''MERCEY BernardV4M
56105h00'21''BERT LucileSEF
56205h00'24''PROST RégisV1M
56305h00'34''LAMY DidierV2MAVOC
56405h00'38''TARILLON NathanSEM
56505h00'38''ABINO GrégoryV1MJOG IN ATTITUDE
56605h00'48''DOUIN JérémySEM
56705h00'49''DOUIN FrédéricV2M
56805h00'55''BOUCQ RomainV1M
56905h01'55''RICHARD AmandineSEF
57005h01'55''WARIN RaphaëlSEMROUGEOT BEAUNE TRIATHL
57105h02'11''LACOUR RémiSEM
57205h02'41''DE SMET SimonSEM
57305h02'54''STROPPARO CaroleV1FALE ECHIROLLES
57405h02'58''POYET HenriSEM
57505h03'20''OLIVERES SophieV1F
57605h03'20''PLAINCHAMP MurielV1FTEAM ST-YORRE
57705h03'34''LUKASZEWSKI ChristianV1M
57805h03'51''LOUIS YvesV1M
57905h04'16''DELUCINGE Jean EtienneESMTRAILER DU MOLE
58005h04'24''ALLOU MarielleV2FAMICALE DU VAL DE SOMM
58105h04'25''WYCKAERT ChristianV3MVAL DE SOMME
58205h04'26''BARROUILLET JoëlleV2F
58305h04'31''OLSZAKOWSKI JonasSEM
58405h04'31''COSTAZ NicolasSEM
58505h04'45''BASILI JérémySEM
58605h04'59''MARCZEWSKI VincentSEM
58705h05'36''TAVERNIER MarcV3MCOURIR EN SEMBLE AU MU
58805h05'39''BROUSSE PhilippineSEF
58905h05'39''CADE CharlotteSEF
59005h06'47''ECARNOT IsabelleV1F
59105h07'18''BERARD LaurineSEF
59205h07'24''LEGA LaurenceV1F
59305h07'37''SCHMIT Pierre HuguesSEM
59405h07'38''NOGUES GilbertV3MVEO2000 LA PLAGNE
59505h07'52''PEZIERE FlorenceV2FNATURE SPORT ATTITUDE
59605h08'29''AVONDET OlivierV1MASPTT VALENCE
59705h08'30''VEYRET PhilippeV2MVALENCE TRIATHLON
59805h08'39''PARRAUD GuilaineSEF
59905h08'51''TATON CaroleSEF
60005h08'55''BRUCHON DanielV2MPELOUSEY COURT TOUT D
60105h08'58''BOUCHER EmmaSEF
60205h09'03''BARANOV SvetlanaSEF
60305h09'13''DE CASIMACKER Anne LiseV1F
60405h09'52''BARDIN SebastienSEM
60505h09'54''MACAIRE PeterSEM
60605h10'09''STACHON GuillaumeV1M
60705h11'04''WULFRANCK PierreSEMVUC SPORTS NATURE
60805h11'10''FAUSTINO PauloV1M
60905h11'10''PARRUCCINI MauroV1MCA BELVAUX
61005h11'25''NIVEAU ThierryV2MTRIATHLON 91
61105h11'30''NAWROSKI GerardV3MLSM JOGGING AVENTURE
61205h11'48''HAINOT ChristopheV2M
61305h11'48''DEI TIGLI LaurentSEM
61405h12'03''DESSALLES LEROY ValérieV1FENDURANCE GRIGNON
61505h12'31''PETEUIL CédricV1M
61605h12'34''PETEUIL SéverineV1F
61705h12'37''GANGLOFF AlexSEM
61805h13'04''GIUMELLI BernardV3M
61905h13'06''RHOUL MoniqueV2FRE95
62005h13'08''REGNIER CecileSEFVEO2000 LA PLAGNE
62105h13'21''HOMAND Jean MarieV3M
62205h13'39''COLAS StéphaneV1MALLIANCE FORM LE CLUB
62305h14'09''ETIENNE Jean MarcV1M
62405h14'18''GOLAB FrédéricV1M
62505h14'20''GUERIN LoïcSEM
62605h14'26''BUENO OlivierV1MRMED FIT RUN
62705h14'27''MOLLARD JoelV2MRMED FIT RUN
62805h14'28''HARDANGE FrançoiseV2F
62905h14'38''PONT EmmanuelSEM
63005h15'16''CALVIN JérémySEM
63105h15'22''FERNANDEZ FabienESM
63205h15'25''PARTHENON ClaireESF
63305h15'31''BOURLA PhilippeV2MVUC SPORTS NATURE
63405h15'33''DEBAIN BrigitteV3FVUC SPORTS NATURE
63505h15'34''JEANNIN DidierV2M
63605h15'34''WOITIEZ AudreySEF
63705h15'34''NATARIO RAMOS FabriceSEM
63805h15'38''ROUX MICHOLLET YvesV3M
63905h16'15''BAUDHUIN ArnaudSEMCAPHG
64005h16'15''BOON CindySEFCAPHG
64105h17'00''AUTEM GrégoryV1MTEAM FEIGERES
64205h17'15''SOPHYS CaroleSEF
64305h17'45''JONQUE ManonSEFTEAM TRAIL EXPLORER
64405h18'29''DEZON Marie EmilieSEFASPTT AUXERRE
64505h20'40''STRATTA MarineSEF
64605h20'41''SENGER ClémenceSEF
64705h20'57''MAGISSON MartineV2FENDURANCE GRIGNON
64805h21'09''RODIL FerdinandV2MPINOY RUNNERS PARIS
64905h22'55''CLAUDEL FrançoiseV2FCMA
65005h23'02''LEMOINE PatrickV3MRUNNING EVASION 95
65105h24'48''COULIBALY HawaSEF
65205h24'48''GIBRALTA NicolasSEM
65305h25'53''SEKFALI JulienSEM
65405h26'22''MAZOYER Anne LaureSEF
65505h26'24''LEMOINE CatherineV2FRUNNING EVASION 95
65605h26'36''DE WILDT MerelSEF
65705h26'37''JOND MarcSEM
65805h27'45''GRILL ClaudeV2M
65905h27'50''LEGRAND AlexandraSEFENDURANCE GRIGNON
66005h28'29''JUIGNE SébastienSEM
66105h29'39''WALCARIUS NathalieV1FMMM
66205h29'55''RIVAS PierreV2M
66305h30'21''DUVERNEUIL ValérieV2F
66405h30'35''SIMARD GuillaumeSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLO
66505h31'51''ROS DavidSEM
66605h31'57''PHILIPPOT BrunoV1M
66705h33'27''PAQUET BéatriceSEF
66805h34'38''SIGISMONDI BrunoV2M
66905h35'54''MAURI PhilippeV2MA NOUS LA VICTOIRE
67005h36'14''MAATY DelphineV1F
67105h36'14''GIBELLOBRET-VILLARET BV1F
67205h36'45''MILTON JennyV1F
67305h37'17''EVAIN SolèneSEF
67405h38'39''CAMPOS EtienneSEM
67505h39'11''DE CASIMACKER NathalieV1FAGNETZ ATHLETISME
67605h40'42''VINCENT PatrickV2M
67705h41'02''BLARD VirginieSEFRAR CROSSFIT
67805h41'40''OLLIVIER DanielV1MBREIZH SPORT AVENTURE
67905h42'35''THEOGINUS Shathes SilverV1MUNION NORD EST 95 A
68005h42'36''DUVAL MaryleneV3F
68105h44'13''CAMILLETTI RaphaëlSEM
68205h44'26''DELROEUX MelissaSEF
68305h45'27''GILLOT BéatriceV2FASCHU CAEN
68405h46'29''GEHIN Jean ChristopheV1M
68505h47'23''GOULET LoïcV2MVT-TRAIL CHATEAU THEBAU
68605h47'23''GOULET SophieV1F
68705h47'38''LAPORTE KévinSEM
68805h47'40''PERSYN CécileSEF
68905h47'46''PORREYE GenevieveV3FVAFA
69005h47'55''ZILLER AuroreV1FASSA
69105h49'57''RICHARD EvaV1F
69205h50'02''BEAUNIEUX SolennSEFUS METRO TRANSPORT (PA
69305h51'06''SOBECKI RaphaelleSEF
69405h51'06''CRABEIL ThibautSEM
69505h52'45''EVAIN YvesV2MUFO
69605h53'52''BERTHELOT PatrickV1M
69705h53'52''BERTHELOT ValérieV1F
69805h54'19''PATHOUNOURACK PanatdSEF
69905h56'32''DOSSMANN AnneSEFSPIRIDON CLUB DALSACE
70005h57'15''KOSMALA ChristianV3M
70105h58'00''MOUTET GuyV3MOCCBA
70206h01'13''DEVENET NadegeV1FA NOUS LA VICTOIRE
70306h02'34''LAMBERT NathalieV1F
70406h02'55''GUERIN Annie ClaudeV2F
70506h03'52''LEFEVRE Jean ChristopheV1MKEEP COOL
70606h05'28''CLAVIER MargoSEF
70706h06'31''BITAR CoralieSEF
70806h06'32''ALLAIS AlexandreSEM
70906h10'31''REGRAGUI AudreySEFJE COURS POUR MA FORME
71006h11'19''AUGUSTIN JacquelineV1FJOGGING VALLEE DAVRE
71106h12'00''BONNET AudreySEF
71206h14'27''DESANGE Marie HélèneV2FLIGUE CONTRE LE CANCER
71306h14'29''SAHUC FrédéricV2MLIGUE CONTRE LE CANCER
71406h14'43''SENAL JackyV4M
71506h19'54''DESCHAMPS Marie AngeSEFVO2MAX
71606h23'25''CHARLEMAGNE EddieSEMHAPPY RUNNING DIGOIN
71706h29'42''MEUNIER ChristianV2MSENS TIATHLON
71806h33'15''COLEMAN CarolineV1F
71906h44'41''DAS AngéliqueSEF
72006h49'37''DUPLAND AurelieSEF
72106h49'40''BADANA MathildeSEF
72206h51'56''THIVOLLE NathalieV2F
72307h30'44''DE HANNUNA MarjorieSEFVGA
72407h45'36''RASQUIN JérômeSEM
72507h45'36''BOURGEOIS Jean-MarieV4MLES FELES DU FOOTING FE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !