Classement de Trail de la Côte d'Opale - 24 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 24 km du 10/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h40'07''MARCQ JulienSEMUNIRUN
201h44'49''DAMEZ OlivierV1M
301h46'31''STILITE YoannSEMTHEODO TEMPO
401h47'49''MAES PaulSEM
501h48'09''GALLET ArnaudSEM
601h48'56''GOSSART JérômeSEM
701h48'57''SAUVAGE StéphaneV1M
801h49'12''LEPOUTRE BertrandV2M
901h49'28''THOMAS DuporgeSEM
1001h49'37''SENECHAL JeremySEMCOB
1101h49'38''JOLIE StanV2M
1201h50'15''PAPE GeraldSEM
1301h50'34''CARLIER StephaneV1MTEAM DU CAILLOU
1401h51'15''DOBOEUF MaximeSEM
1501h51'18''DOUVRY DamienSEM
1601h52'00''BARTHÉLÉMY ChristianV1MCAP OPALE
1701h52'03''BLANDIN VincentSEMLES AIGLES DE P
1801h52'39''SAMAN FrederikSEM
1901h52'44''GOSSART JulienSEMRACING CLUB ARR
2001h52'49''PINTO KevinSEM
2101h53'28''CHRISTOPHE CastelV1M
2201h54'52''BELLIARD IsabelleV2F
2301h56'25''HINGRAND BastienSEM
2401h57'01''BIANCHI BenjaminSEMGRAVITY RUNNING
2501h57'03''MEURILLON HerveV2MARTOIS ATHLÉTIS
2601h57'20''BEYLS AymericV1M
2701h58'07''MANIQUET EtienneV1M
2801h58'10''MAYEUX ChristopheV1M
2901h58'10''TELLIER Jean PhilippeV1M
3001h58'18''MALIAR MarcV1MUSVA VALENCIENN
3101h58'31''GRIGIS LoicSEM
3201h58'58''DESMIDT VincentSEM
3301h59'33''THIRY FlorentSEM
3401h59'36''WILLIAME TonyV1M
3502h00'02''HERISSON AlexiaSEFVALMO
3602h00'02''LOQUET ThomasSEMVALMO
3702h00'17''DUVILLIER FrédéricSEM
3802h00'40''VERRUE SebastienSEM
3902h00'59''LANDUYT KoenV1MWE.ALL.LOVE.RUN
4002h01'13''STROEYKENS KarelV1M
4102h01'27''CLAVIEZ JohannSEMTEAM T2 CAP
4202h01'30''BUQUET JeromeV1M
4302h01'48''HUPÉ JérômeSEM
4402h02'28''GLORIEUX JonathanSEM
4502h02'31''SALOMEZ FrancousSEMPICOLORUNS
4602h02'37''HUYS UrbainV2M
4702h02'52''TAUPIER CedricSEMASG GAUCHY
4802h03'01''DE MALARTIC AntoineSEM
4902h03'25''LAMBRECHTS Patrice-CharefSEM
5002h03'30''DUBOIS TonyV1M
5102h03'35''NERVA BaptisteSEM
5202h03'36''DESREUMAUX RomainSEM
5302h03'37''DUQUENOŸ TimothéeSEM
5402h03'53''GUENOUX FrançoisSEM
5502h04'11''LORIDAN JeremyV1M
5602h04'13''RENARD GuillaumeSEM
5702h04'42''GROUX AlexSEM
5802h05'02''BRUNO MalfoyV2MBOULOGNE ATHLET
5902h05'28''VANDEMERGEL DorianSEM
6002h05'39''DE JONG DanielV3M
6102h05'39''DEPAEPE PatrickV1MLES GOTTIGNARDS
6202h05'50''SAUVAGE SéverineSEF
6302h05'51''LEVEAU RegisSEM
6402h05'53''AUQUIER GeryV3MTRAKKS SMAC
6502h06'12''RAY SamuelV1M
6602h07'11''D'AMORE LaurentSEM
6702h07'27''HIET KevinSEM
6802h07'39''AGOSTINO AntonioV1M
6902h08'10''DE VOS PatrickV2M
7002h08'16''BACHY FrançoiseV1FOSM LOMME
7102h08'18''GILLET DavidSEMRUN & SMASH
7202h08'46''GUISSET CharlotteSEF
7302h09'05''FRICK Jean-FrançoisSEM
7402h09'07''DUBREUCQ AndréV2MBOUFFIOLS
7502h09'18''VAN HULLE FrançoisSEM
7602h09'36''JOSEPH JoelV2MLA PATRIOTE CRO
7702h09'45''SEMBLANET GuyV3F
7802h10'33''GERMAIN JérômeSEMXPTDR
7902h10'34''FRANCOIS ThomasSEMBACO
8002h10'41''HOLIN CédricV1M
8102h10'58''OFFRE DenisV1MTEAM DU CAILLOU
8202h11'03''WAGON NicolasV1M
8302h11'32''DESSAINT LudovicV1M
8402h11'33''ROCHE EstelleSEF
8502h11'35''KNOOPS JérémieSEM
8602h11'44''DEFOSSEZ JeromeV1M
8702h11'45''LESZCZYNSKI RodolpheV1M
8802h11'57''DAMERY MatthieuSEM
8902h12'08''GLUSKO BaptisteSEM
9002h12'10''NINITE SébastienSEM
9102h12'30''PLANQUE FlorentSEM
9202h12'34''SOGALOW Jean-MarcV1M
9302h12'35''SIROS MarieSEF
9402h12'58''VIGLINO DanielV2MJCPMF FOSSES-LA
9502h13'05''DAEL MichelV2M
9602h13'07''DELAUNAY MorganSEM
9702h13'07''NEMEGHAIRE BenoitSEM
9802h13'29''MAKA CécileV1FTRIATHLIEGE
9902h13'53''BOURDEAU StephaneV1M
10002h14'20''LEMAIRE FranckSEM
10102h14'28''JACQUEMART JulienSEM
10202h14'31''LASRI HamedV2M
10302h14'32''DESMIS AntoineV1M
10402h14'32''SAMAIN BaptisteV1M
10502h14'45''FALEUR XavierV1M
10602h14'46''SAMAIN JulienV1M
10702h14'56''LIPKA XavierSEM
10802h15'00''PLICHARD ChristopheV1MTEAM DU CAILLOU
10902h15'06''BUTIN VianneyV1M
11002h15'09''VAN HAUWE ThibautSEMBOUFFIOLS
11102h15'16''LEDRU ChristopheSEM
11202h15'17''BONFILLON VincentSEM
11302h15'19''MOREL SébastienSEM
11402h15'31''BOUZON CarolineSEF
11502h15'35''HUART SimonSEM
11602h15'47''DELPLANQUE SébastienSEM
11702h16'04''MAQUINGHEN SamuelSEMCOLEMBERT
11802h16'06''BILLAUD YannickSEMTEAM DU CAILLOU
11902h16'13''VERSTICHEL AlainV2M
12002h16'19''COISNE EdouardSEM
12102h16'25''MORIN AntoineSEM
12202h16'32''RINGEVAL OlivierSEM
12302h16'34''DEREUME PascalV2M
12402h16'43''BIGOTTE LouisSEM
12502h16'48''RIEMAEKER DieterSEFSCHELDELOPERS
12602h16'51''EVRARD MarcV1MTRIATHLIÈGE
12702h16'54''SIMSOVIC GaelV1M
12802h16'56''MICHAUX Jean-FrançoisSEM
12902h16'57''DESQ Paul-HenriSEM
13002h16'58''LETARTRE DorothéeSEF
13102h17'12''LEJEUNE EricV1M
13202h17'18''MARZOLF HaraldSEM
13302h17'19''BUGNON FredericSEM
13402h17'21''VANDOMME MatthieuSEMTEAM TRAIL GRAV
13502h17'24''SAMAIN ThibaultSEM
13602h17'27''CHARLES FranckV1M
13702h17'38''VIGREUX JeromeV1M
13802h17'47''GRZEGORZEWSKI LudovicV1M
13902h18'03''JEUNIAU VirginieSEF
14002h18'06''DEGRAVE LaurentSEM
14102h18'09''GLUSKO SylvainSEM
14202h18'12''BOSQUET JérômeSEM
14302h18'16''KUBIAK CharlesV1MH2R2
14402h18'19''BEAUGRAND EdouardSEM
14502h18'28''FICHANT RichardV1M
14602h18'29''THOMAS Pierre-OlivierV1M
14702h18'42''SPINEUX SophieV1F
14802h18'44''JEUNIAU AymericSEM
14902h18'49''GUY CastilleV1M
15002h18'52''THERET JonathanSEMUSM GAGNY
15102h18'53''DEGRAVE SergeV1M
15202h19'03''BOUDIN Jean-FrancoisV1M
15302h19'05''MAERTEN RemiV1M
15402h19'12''VERMEULEN DelphineV1F
15502h19'20''LEFEBVRE DamienSEM
15602h19'32''LETARTRE RomainV1M
15702h19'33''RIQUET MaximeSEM
15802h19'35''BOGGETTO NadègeSEF
15902h19'41''CHERFY FranckV1M
16002h19'56''STEUX SebastienSEM
16102h20'10''COISNE CesarSEM
16202h20'16''CHENAL ThomasV2M
16302h20'17''FOLCKEN GuyV3M
16402h20'26''BARON EmmanuelleSEF
16502h20'34''HERMAN JimmyV1M
16602h20'56''LEPAN GuillaumeSEM
16702h21'04''BIDAUD FabienSEM
16802h21'09''POUILLE ChristopheSEM
16902h21'13''FINIELS BenjaminSEM
17002h21'13''LETAILLE CédricV1M
17102h21'15''VAN ENDE JérémieV1M
17202h21'32''CARPENTIER JulienSEMSPORT EVASION
17302h21'37''AGNESSEN AnneV2F
17402h21'44''CAPPOZOO LudivineSEF
17502h21'45''AMENDOLA AntonioSEM
17602h21'49''ALBRECHT MaelleSEF
17702h21'49''ALLARD ClemenceSEF
17802h21'54''FACQ MatthieuSEM
17902h22'12''DESQUEMACK ThibautSEM
18002h22'19''ZULIANI RomySEFLMA
18102h22'31''VANDROMME DavidSEMGERPINNES&CO
18202h22'35''FASQUELLE FrançoisSEM
18302h22'51''BONNEL ArnaudV1M
18402h22'51''DUFAUX RaphaëlV1M
18502h22'56''CLERENTIN J-ChrisopheV1M
18602h22'58''LINDER MathieuSEM
18702h23'15''DUBAIL FlorentinSEM
18802h23'18''POTTIER GuillaumeSEM
18902h23'21''VERCRUYSSE SteeveV1M
19002h23'25''LEMATTRE PierreV1M
19102h23'26''MOSER BenoitSEM
19202h23'26''MOSER SylvainV1M
19302h23'27''JEULIN BenoîtSEM
19402h23'28''LAGASSE AntoineSEM
19502h23'28''BENADDI StéphaneV1M
19602h23'34''PANI FabienV1M
19702h23'37''MERVAILLIE NicolasV1M
19802h23'41''ROBERT StéphaneV1M
19902h23'42''BASSEUX PaulV2MRCA ARRAS
20002h23'48''MUTEL LoïcV1MFREE IRON TEAM
20102h23'49''CHAPUT MaximeSEM
20202h23'54''MARESCAUX Marie SaraSEF
20302h24'01''BOENS FrédéricV1M
20402h24'08''HENNION MaximeSEM
20502h24'09''DE CASTELNAU GéraudV2M
20602h24'13''FALCE ThomasSEF
20702h24'18''GREMONT RomualdV1M
20802h24'20''FAUQUEMBERGUE ThomasSEM
20902h24'25''BALLOT GuillaumeSEM
21002h24'29''GAUDEFROY PascalV1M
21102h24'39''CODA JeromeSEM
21202h24'51''CAPELLE JustineSEF
21302h24'56''CYRIL DeloisonV1M
21402h25'00''FAUCHILLE SebastienV1M
21502h25'07''LESNES JulienSEM
21602h25'10''DELSERT EmmanuelV1M
21702h25'15''MULARD JeromeV1M
21802h25'23''WIART SylvainV1MTEAM TRAIL AUDO
21902h25'35''FICHANT MaximeJUM
22002h25'40''CLETY FredericV1M
22102h25'42''FONTAINE FrançoisV2M
22202h25'44''BONFOND JulienSEM
22302h25'45''MONCOUSIN FabienSEM
22402h25'56''HIROUX SylvainSEM
22502h25'58''DERREUMAUX AdrienV1M
22602h26'00''BUICHE ArnaudV1MAS LFB
22702h26'01''MARTIN Jean FrançoisV2MAS LFB
22802h26'03''HENRY PhilippeV1MUS LEFFRINCKOUC
22902h26'04''HUYGHE YannickV1MUSL JOGGING LEF
23002h26'06''BASTIN FrançoisSEM
23102h26'09''WASILEWSKI BarnabeJUM
23202h26'09''DANDRE PascalV1M
23302h26'10''LAURENT DimitryV1M
23402h26'16''DAMEZ FredericV1M
23502h26'18''ANDRE SylvieV2F
23602h26'21''DELVIGNE Jean-FrançoisSEMWAC
23702h26'21''HUMBLET AurélienSEMWAC
23802h26'30''LEVIELLE GuillaumeSEM
23902h26'32''AUZOU Jean-PaulV2M
24002h26'33''BOUY FabriceV1MTEAM TRAIL AUDO
24102h26'41''DESMULLIER StephaneV1M
24202h26'45''MULOCHOT MaximeSEM
24302h26'47''DEREEPER SebastienV1M
24402h26'52''LECOEUCHE StéphaneV2M
24502h26'53''BOUCHAT ValèrieV1F
24602h27'04''DELANNOY PhilippeV1MTHE BAD FROGS
24702h27'13''VERMEERSCH OlivierSEM
24802h27'15''GAUTIER AlainSEM
24902h27'17''ROUS Jean-FrançoisV1M
25002h27'19''THIBEAU ArnaudV1M
25102h27'20''HEGO AntoineSEMCURRIE & BROWN
25202h27'21''VAN SYNGHEL BenoîtV1M
25302h27'25''MILLOT HuguesSEM
25402h27'29''PEETERS PhilippeV1M
25502h27'32''BAGOT ThomasV1M
25602h27'38''VIEQUE KarineV1F
25702h27'46''CARPENTIER NicolasV1M
25802h27'48''DESADELEER Jean-FrancoisV1M
25902h27'55''MEZRAG JulienSEMRSSC TEAM TRAIL
26002h27'58''PIDOU EmmanuelSEM
26102h28'01''MATHIEU GregorySEMU.S GOMMEGNIES
26202h28'05''YANN Prod'HommeSEM
26302h28'05''VILLERS VincentSEM
26402h28'16''NEMPONT FredericV1MSANS CLUB
26502h28'17''DELAFOYE PascalV1M
26602h28'28''DE SAINT SEINE BenoitV1M
26702h28'32''WOTRON PascalV1M
26802h28'34''VIANNEY DelannoySEMTHE BAD FROGS
26902h28'36''DEBLOCK SébastienV1M
27002h28'58''STROOBANTS StefV2M
27102h29'02''MENAGER ArnaudSEM
27202h29'06''KUBIAK CarineV1FH2R - HERLIES
27302h29'13''VANPEENE XavierSEM
27402h29'13''THOMAS BrunhesV1M
27502h29'16''POILLY CaroleV1F
27602h29'18''PERON MaximeSEM
27702h29'20''DELPIERRE QuentinSEM
27802h29'21''SERGENT ElodieV1F
27902h29'22''DELFOSSE FannySEFCOACH RUNNING
28002h29'31''SERRA SébastienV1M
28102h29'32''COCQ Charles-EdmondSEMGRAVITY RUNNING
28202h29'34''FOUQUART Jean-LucV1M
28302h29'35''BOURGEOT Charles-OlivierSEM
28402h29'41''ERRABA NajibV1M
28502h29'53''COSTANZO ErasmoSEM
28602h29'54''DEWINTER EmmanuelleSEF
28702h29'54''LETA FilippoV2M
28802h29'54''VANACKERE FrédéricV1MAC OUTREAU
28902h29'58''LANTOINE PierreSEM
29002h30'00''ROUSSILLE SebastienSEM
29102h30'01''BECK MichaelSEMLES COUSINS
29202h30'05''ROUX AndréSEM
29302h30'11''LANSCOTTE JoelV1M
29402h30'13''PAUWELS CorentinJUM
29502h30'17''FLIPO OlivierV1M
29602h30'24''MARCHAND OlivierV2MBOUFFIOLS
29702h30'24''WESTRELIN ValentinSEM
29802h30'25''VANDERSTRICHELEN LaurentV1M
29902h30'34''COLEMONTS GillesV1M
30002h30'40''HERIN RobertSEM
30102h30'51''THYS LucV2M
30202h30'52''BLOT DavidSEM
30302h30'54''VAN GILS JulienSEM
30402h30'59''SENECHAL FrédéricV1M
30502h30'59''DABAS GauthierSEM
30602h31'00''SAUTIERE MichelSEM
30702h31'04''LECONTE OlivierV1M
30802h31'05''ASSOIGNON FranckV1M
30902h31'06''VANDENHOUWEELE PascalV1M
31002h31'14''FOUCART MikeSEM
31102h31'15''LANGELEZ OlivierV1M
31202h31'18''GRUWÉ FrançoisJUM
31302h31'27''COMPIÈGNE MathieuSEM
31402h31'28''MILLET VirginieV1F
31502h31'28''KAMINSKI HerveV1M
31602h31'31''KUZNICKI PierreSEM
31702h31'35''LECLERCQ LouisSEM
31802h31'44''JONNAERT AurélieSEF
31902h31'44''DAVID DelbecqV1M
32002h31'45''NOEL AlainV1M
32102h31'51''BOUCHER NicolasV1M
32202h31'58''DUPRES MélanieSEF
32302h32'06''MARTHOZ BenjaminSEM
32402h32'11''LEBLAY PatrickSEM
32502h32'17''DELPIERRE ArnaudV1M
32602h32'20''CAPON PierreSEM
32702h32'21''DESPLACES GaetanSEM
32802h32'25''MARTINS RémiSEM
32902h32'30''BERVICK HenriSEM
33002h32'30''SOIRON AlainSEM
33102h32'32''HUNKELER AlainV1M
33202h32'36''BACRO GillesyannSEM
33302h32'37''COUCKE OlivierV1M
33402h32'44''FILLY SebastienSEM
33502h32'45''MARCHAL CyrilV1M
33602h32'46''SAUTEREAU FranckV1M
33702h32'51''CUVELIER ArnaudSEMLILLE TRIATHLON
33802h32'56''RYCKEWAERT XavierSEM
33902h32'58''D'HAESE DimitriSEM
34002h33'02''GALLETTI AndreaV2M
34102h33'14''JAUNIAUX MarieSEF
34202h33'16''CROISSANT Jean-MichelV1M
34302h33'16''DE BRUCKER PhilippeV2M
34402h33'17''VANHEMS FrancoisV1M
34502h33'21''MARINELLI GaetanoV2M
34602h33'21''SALEMBIER LudovicV1M
34702h33'21''GOETGELUCK ArnaudSEM
34802h33'22''MAKSYMOWICZ LaurenceV1F
34902h33'22''LECLERCQ FranckV2MASPTT LILLE MET
35002h33'22''SAMIEZ VincentV1M
35102h33'24''ISABELLE DruartV1FCOACH RUNNING
35202h33'25''THERASSE FranckV1M
35302h33'27''JAUQUET DanielV2M
35402h33'27''RINGEVAL JulienSEM
35502h33'31''TOULEMONDE Emmanuel LinSEMRANDOMFOREST
35602h33'34''DANDRE RémiSEM
35702h33'36''LECLERCQ SébastienV1M
35802h33'38''GONIN MatthieuSEM
35902h33'46''VITRAC MichelV2MATHLETIC PONT R
36002h33'47''GLASSON AnthonySEM
36102h33'54''DEBAECKE EmilienSEMGRAND-LAVIERS B
36202h33'57''PATTEIN ManuSEM
36302h34'04''BECK AlexandreV1M
36402h34'07''CHENARD LaurentV1M
36502h34'07''OUDART KarineV1FFOC FRÉVENT
36602h34'10''DACQUIN FabriceV1M
36702h34'20''TAILLARD SylvainSEMLOS COUSINOS
36802h34'21''PATERNOSTRE LaurentV1M
36902h34'23''DUJARDIN AlexisSEM
37002h34'26''HEULS FannyV1F
37102h34'28''OUDART Marie-ClaireSEF
37202h34'34''BOUDARD YvanicV1M
37302h34'36''DESMIDT GaetanSEM
37402h34'48''DUBAR NicolasSEM
37502h34'51''ROBIN DenisSEM
37602h34'54''CARLU FrancoisSEM
37702h35'08''DEBRABANT VincentV1M
37802h35'12''CARLY SandraV1F
37902h35'14''GERMAY OlivierV1M
38002h35'16''HERNANDEZ MagalieV1F
38102h35'21''BUSIERE RegineV1F
38202h35'24''DELANNOY FrançoisV2M
38302h35'27''MIJOULE JustineSEF
38402h35'36''ALEXANDRE DavidV1M
38502h35'43''BOULOGNE PatrickV2MASSOCIATION SPO
38602h35'44''ALBERT TomaV2MS/L PLERIN ATHL
38702h36'01''VANNEROT ArnaudSEM
38802h36'07''FLAMENT François - XavierSEM
38902h36'12''THIERRY RomainSEM
39002h36'15''GIJBELS Pierre-FrançoisSEM
39102h36'18''THIRY CatherineV1FLES GOTTIGNARDS
39202h36'41''RITEL CelineSEF
39302h36'41''RITEL OlivierV1M
39402h36'51''FOUCHER FrançoisSEMHUMANIS
39502h36'54''MAGNIER BlaiseSEM
39602h36'55''DIERICKX OlivierV1M
39702h36'56''COGEZ CharlotteSEF
39802h36'59''TEZKRATT HamzaSEM
39902h37'01''TROUILLE GaetanV1M
40002h37'04''JONVILLE ArmandV2M
40102h37'04''FALANDRY LaureSEFASPTT LILLE MET
40202h37'07''PATRICK MinetV1MCOACH RUNNING
40302h37'08''MAROUAN AhmedV2M
40402h37'11''HAVARD NicolasV1M
40502h37'23''NICOLAS DenisV1M
40602h37'26''GATIN ChristopheV1M
40702h37'28''PRINCELLE MickaelSEM
40802h37'28''VANBERTEN PascalSEM
40902h37'29''LEFEVRE ValentinV1M
41002h37'32''JELONEK Jean-LucV1M
41102h37'33''COLAS VincentSEM
41202h37'34''MIONNET DamienSEM
41302h37'35''VERQUIN DelphineSEF
41402h37'35''DROMBRY JulienSEM
41502h37'35''DURAND-CHEVAL ClotildeV1F
41602h37'37''BETENCOURT ThierryV1M
41702h37'48''DURAN NicolasV1M
41802h37'53''TISSOT JulienSEM
41902h37'58''VEYSSIERE PhilippeV1M
42002h38'00''DURAN DelphineSEF
42102h38'05''NICOLAS BierlaireSEM
42202h38'06''VANTROYS ThomasSEM
42302h38'07''LUDOVIC DelelisV1M
42402h38'08''DURAND PhilippeV3M
42502h38'17''DELEFORGE BenoitSEM
42602h38'21''SAUVEAUX GuillaumeSEM
42702h38'31''DANSETTE EdouardV1M
42802h38'33''GAILLOT JenniferV1F
42902h38'34''DESEINE OlivierV1M
43002h38'41''COUSIN AlexandreSEM
43102h38'42''ALOTEAU CarolineSEF
43202h38'45''PERSY AnthonyV1M
43302h38'51''AFCHAIN SebastienSEM
43402h38'51''ELBOUZ LeilaSEF
43502h38'51''FOUCAULT EmmanuelleSEF
43602h38'57''ZELE YvesV4MASCA PEUGEOT PO
43702h38'59''PERNIN RémiSEM
43802h39'05''DEVOS JessicaSEF
43902h39'12''KIESECOMS PascalV1M
44002h39'16''SAVOURAT JustinSEMPHOENIX FLOORBA
44102h39'16''WASILEWSKI VictorSEM
44202h39'17''LEBON MagaliSEF
44302h39'17''ROSE FrédéricV1M
44402h39'19''MOULIN LucV1M
44502h39'20''LEFEVRE EmilieSEF
44602h39'25''QUELQUEJAY BéréniceSEF
44702h39'38''LEROUGE Pierre EdouardSEM
44802h39'40''DUBOIS OlivierV2M
44902h39'46''GRUART FlorentSEM
45002h39'47''HOYEZ FannySEF
45102h39'47''PIERART BerengereSEF
45202h39'48''MAHIEU ChristopheV1M
45302h39'54''BRIEF MichaelV1M
45402h39'55''GUEUDREZ AnthonySEM
45502h39'56''DESCAMPS LaurentV2M
45602h40'00''LEFEBVRE ValentinSEM
45702h40'01''COISNE ArnaudSEM
45802h40'06''PREUVOT DidierV2MPASS RUNNING
45902h40'07''NIEUWLAND Jean-FrancoisV1M
46002h40'08''DURIEZ OlivierSEM
46102h40'10''TIQUET MarcV2M
46202h40'17''CHOQUET DavidV1M
46302h40'38''CROQUELOIS NicolasV1MCROQ'N RUN
46402h40'46''WALLET ElodieSEF
46502h40'49''PERRUCHOT ElodieV1F
46602h40'51''VERCRUYSSE BenjaminSEM
46702h40'56''DEGARDIN DavidSEM
46802h40'58''DEGROOTE MaggySEF
46902h40'58''DEGROOTE NicolasSEM
47002h41'00''GRARE SebastienSEM
47102h41'02''STEUX Jean-FrançoisSEM
47202h41'03''STILITE FrankV2MTHEODO TEMPO
47302h41'07''TOULEMONDE RomainSEM
47402h41'08''DAVID PhilV2M
47502h41'09''PHILIPPE AudreySEF
47602h41'10''D'AFFNAY Jean-FrançoisSEM
47702h41'11''PALLANCHER IsabelleV2F
47802h41'16''CAZIER IsabelleSEF
47902h41'22''LE MARCHAND CedricSEM
48002h41'29''GRIFFON SergeV2M
48102h41'36''BOUCKAERT AnnV2FZ-RUNNERS
48202h41'38''VANDENBERGHE DidierV1M
48302h41'38''GREC SébastienV1M
48402h41'40''FLIPPO EliseSEF
48502h41'54''PONTAC StephanieSEF
48602h41'58''VANDEWEGHE Jean LucV2MPICOLORUNS
48702h42'02''SAS AlexandreSEM
48802h42'08''POUCET Jean-PhilippeSEMMMM MOUSCRON
48902h42'11''KOWALSKI Jean-MichelV2M
49002h42'13''VALYNSEELE StéphanieSEF
49102h42'19''MOUNINE SlimaneSEM
49202h42'22''LACROIX ArnaudV1F
49302h42'26''DELLIAUX MathieuSEM
49402h42'34''DEPERNE ChristopheV1M
49502h42'35''VIOT PhilippeV1M
49602h42'39''HEROUART QuentinSEM
49702h42'39''HEROUART StéphaneV2M
49802h42'41''ROUAULT MagaliSEF
49902h42'50''SIBILLE PatriciaV2FJCPMF FOSSES-LA
50002h43'00''VIENNE ChristopheV2MRC BLENDECQUES
50102h43'08''LALLEMANT FlorenceV1F
50202h43'08''DESFROMONT VincentV2M
50302h43'09''OURDOUILLIE LudovicSEMASSOCIATION AID
50402h43'11''DEMATTE SylvieV2F
50502h43'17''DROBINOHA GuyV2M
50602h43'18''DEMIERBE FreddyV3M
50702h43'32''GEELEN BéatriceSEF
50802h43'35''LOUVET XavierV1M
50902h43'39''BOUSSEMAERE ThomasSEM
51002h43'41''DURAN Jean BaptisteSEM
51102h43'42''THIEFFRY FlorentSEMTEAM TRAIL DARH
51202h43'42''DELPIERRE SimonSEMTEAM TRAIL DARH
51302h43'42''BOUDEAU PierreSEMTEAM TRAIL DARH
51402h43'43''LE PRUNENEC GalannSEF
51502h43'46''DEPERNE ChristelleV1F
51602h43'50''DEVIN JulienSEM
51702h44'07''FICHAUX FrançoisV2M
51802h44'14''HOLUIGUE FrancisV1M
51902h44'19''VERBEKE SimonSEM
52002h44'39''VALYNSEELE BenoitV1M
52102h44'40''DESAULTY HélèneV1F
52202h44'42''LEROY AudreySEF
52302h45'01''POITRE BernardV3M
52402h45'08''IVAIN JérômeSEM
52502h45'08''SOMVANG AlainV1M
52602h45'09''HEULS ThomasV1M
52702h45'09''COINSIN BenjaminSEM
52802h45'20''SGALBIERO OrazioV2M
52902h45'28''LEGRAND DavidV1M
53002h45'29''KURIYAN RavindraV1M
53102h45'31''WATIER DenisV2M
53202h45'36''MILLON ClementSEM
53302h45'36''VAN DRIESSCHE MarieSEF
53402h45'42''REECHT FrançoisV1M
53502h45'44''LEGRAND MichèleV2F
53602h45'46''JEAN PAUL MarquetteV1M
53702h45'51''VANHERSECKE AmandineSEFAMICALE-LE-DRAP
53802h45'52''LIAGRE Anne CatherineV2FH2R - HERLIES
53902h46'04''BROOTCORNE BenjaminSEM
54002h46'26''DELSINNE FlorenceV1FTEAM DU CAILLOU
54102h46'39''SINNO PaulV2M
54202h46'51''REYNAERT FabienneV1F
54302h47'02''ANTONIUTTI MaximeV1M
54402h47'08''LEMAIRE VirginieSEF
54502h47'12''PIRARD Jean-LucV1MLES GOTTIGNARDS
54602h47'13''VERRIER EddyV2M
54702h47'15''DELPIERRE JulieSEF
54802h47'21''CARLIER QUERSIN PeggyV1F
54902h47'26''WYNDAELE GwenSEM
55002h47'34''LEGUILLON AlexandreSEM
55102h47'36''DAVID TrevisanV1M
55202h47'36''MOLENAAR CiskaSEF
55302h47'37''THYS JohanV2M
55402h47'49''THIEBAULT AnnaSEF
55502h47'51''LUBREZ NicolasSEM
55602h47'51''CALVIN JérémySEM
55702h48'08''DELLICOUR SimonSEM
55802h48'15''ACHER DominiqueV2MPSN PREAUX
55902h48'25''CERIEZ MarcV1M
56002h48'27''AYAD MustaphaV2M
56102h48'30''DOLEZ AurelieSEF
56202h48'30''JALLAGEAS LaurenceV2F
56302h48'33''DENNEULIN BertrandV2MATHLETIC CLUB M
56402h48'33''WIART ArnaudSEMRCA ARRAS
56502h48'35''BONTINCKX FrankieV2M
56602h48'41''CEUPPENS ChristelV2F
56702h48'41''DE FEYTER CarolineV2F
56802h48'41''DE CNIJF RogerV3M
56902h48'43''CLEENEWERCK ChristopheV1M
57002h48'45''MAIGNON LucSEM
57102h48'47''JORDAN-MEILLE JohannaSEF
57202h48'48''MARICHAL BenjaminSEM
57302h48'54''MOINES Jean NoelV1M
57402h48'54''LEFEBVRE ChristineSEF
57502h49'01''MAUD MacarySEF
57602h49'02''LEPERS BenoitV1M
57702h49'11''DEKEYSER YvanV2M
57802h49'19''BALY LucasV1M
57902h49'26''HOLARD Jean-LucV2M
58002h49'28''SAINT-GEORGES AymericV1M
58102h49'31''LOOF DavidV1M
58202h49'31''BLANDIN JeremySEM
58302h49'42''RAMON PascalV1M
58402h49'42''DERREUMAUX NathalieV1F
58502h49'42''BERNARD DaphnéV1F
58602h49'44''RICOUR ConstanceSEF
58702h49'46''DELILLE FredericV1M
58802h49'49''SCHWEBEL ArnaudSEM
58902h49'49''DENECHEAU HerveV1M
59002h49'50''KREJCI ArnoldV2M
59102h49'50''CARPENTIER GaetanSEM
59202h49'51''GROSJEAN LionelSEM
59302h49'51''BIREMBAUT DenisV2M
59402h49'59''KENTOUR SoumyaV1F
59502h50'07''PORREYE WilliamV2MHERLIES RANDO R
59602h50'08''RINGOT ChristopheV2MHERLIES RANDO R
59702h50'08''ROBIN VirginieSEF
59802h50'10''MARION BaehrSEF
59902h50'11''MORTIER MaudV1F
60002h50'12''THÉNARD Jean ClaudeV3M
60102h50'16''BRUTINEL MurielSEF
60202h50'27''GRUWÉ AlainV1M
60302h50'29''DE THORE AudeSEF
60402h50'30''BEMELMANS PierreSEM
60502h50'33''PERLEIN LaurentV2MACVA TRAIL
60602h50'44''MAST AlbineV1FFOULEES ATHLETI
60702h50'50''DAYMIER SarahSEFRANDOMFOREST
60802h50'53''BOUILLON Jean-PascalV1M
60902h51'01''ABAD LAMAS PatriciaV2F
61002h51'07''ABELÉ AlexandraSEF
61102h51'12''BUSIERE ThierryV2M
61202h51'12''GRUART ThierryV2M
61302h51'20''GREGOIRE IsabelleV2FENTENTE OUEST L
61402h51'23''MATHAY LaurieSEF
61502h51'24''WARNOTTE ThomasSEM
61602h51'28''WACOGNE YannickSEM
61702h51'33''CAPRIGLIONE EmmanuelV1M
61802h51'36''CARTON StephaneV1M
61902h51'36''CONVERT LaurentV1M
62002h51'40''DAUDENTHUN EricSEM
62102h51'40''BARROIS NicolasSEM
62202h51'41''DE SAINT SEINE LaurenceSEF
62302h51'42''COISNE LouiseSEF
62402h51'43''COISNE AudreySEF
62502h51'50''LEMINEUR AurélieSEF
62602h51'51''LECLERCQ NicolasV2M
62702h51'52''SANT MaximeSEM
62802h52'01''DEVULDER Jean-LucV2M
62902h52'06''DELATTRE FrancoisSEM
63002h52'12''DUCLOS StephanieSEF
63102h52'18''SERGENT AlainV1MCOLEMBERT
63202h52'18''SERGENT FlorenceV1FCOLEMBERT
63302h52'19''BOUCKHUIT MickaelSEM
63402h52'19''MAYON DannySEM
63502h52'19''DANDRE CoralieSEF
63602h52'20''BARASCUT VincentV1M
63702h52'36''MARTIAL DubuisV1M
63802h52'44''DEHAIES MarieV1F
63902h52'44''DEHAIES MatthiasV1M
64002h52'48''BRODEOUX AnnV1F
64102h52'50''LEJEUNE LaurentV1M
64202h52'51''PUECH WillyV1M
64302h52'58''LACQUEMENT NicolasV1M
64402h53'03''MOREAU JulieSEF
64502h53'10''DASSONVILLE HélèneSEFCOACH RUNNING
64602h53'23''VOETEN FabienSEM
64702h53'35''FRANCHIMONT StephaneV1M
64802h53'35''JULLION AstridSEF
64902h53'36''RENARD FlorenceSEF
65002h53'36''RENARD MathiasV1M
65102h53'37''GRIGNION CapucineSEF
65202h53'40''DUPONT JeromeV1M
65302h53'47''ADANS JulienSEMCSF - MYSTÈRE
65402h53'48''GEERAERTS MagaliSEFCSF - MYSTÈRE
65502h53'52''DELPIERRE Jean-PierreV2M
65602h53'53''APPART ThierrySEM
65702h53'54''DEVOS MarineSEF
65802h54'04''BRAZIER MarcSEM
65902h54'04''LIETARD SebastienSEM
66002h54'05''GOSSET OliviaSEF
66102h54'12''VANLANKER BernardV2MFOULEES SAINGHI
66202h54'13''DESCAMPS OlivierV2M
66302h54'32''PIDOU HervéV2M
66402h54'41''DISSAUX ArmandSEM
66502h54'49''FOUCAULT SandrineV1F
66602h54'49''XAVIER BonnechereV1M
66702h54'52''SENECHAL Marie ChristineV2F
66802h54'54''CLOSON HugoSEM
66902h55'16''D'HULST EmilienSEM
67002h55'20''DEBUS SylvainV1M
67102h55'21''VIEQUE FredericSEM
67202h55'26''PECRIAUX SylvainV2M
67302h55'26''DURIEUX FrancoisV1M
67402h55'36''BOSSUT VianneyV1M
67502h55'38''BERNARD PaulineSEF
67602h55'39''ANDRE VincentV1MLES COUSINS
67702h55'41''DE FRANCQUEVILLE MarieV2F
67802h55'45''DELSERT BaptisteJUM
67902h56'01''GIRARD ClaireV1F
68002h56'12''DEMARET Jean-MarcV2MAJT
68102h56'13''DELAPLACE ValérieV1FAJT
68202h56'16''PUECH AnthonyV1M
68302h56'17''CASSE HenriV2MTEMPLEUVE
68402h56'18''LE GALL MorganeSEF
68502h56'19''HASBROUCQ MéganeSEF
68602h56'20''BOULET PascaleV1F
68702h56'21''LABIJAK RichardSEM
68802h56'21''FISCEL Jean-SebastienSEM
68902h56'24''COLLET ThierryV2M
69002h56'24''ROSTAN ChristelleSEF
69102h56'46''POTEZ VeroniqueSEF
69202h57'04''FOURNIER FrancoiseSEF
69302h57'04''KINDT Jean-FrancoisV1M
69402h57'10''DELPLACE HubertV1M
69502h57'26''AUBIN AlexSEM
69602h57'28''AKCA FrédériqueSEF
69702h57'39''LIMONIER SophieV1F
69802h57'46''LARRET JulieSEFLES CHTITES DE
69902h57'59''TOURRET SylvieV1F
70002h57'59''DESRY EstelleV1FJOG ABLAIN
70102h58'16''DAD GeraralyV2M
70202h58'23''BOCQUET ClaireV1F
70302h58'34''RENAUT MaximeV1M
70402h58'41''HABART PierreSEM
70502h58'43''DE GAVRILOFF MaudeSEF
70602h58'48''CAZIN LéoSEM
70702h58'52''LAMIRAND BenoitV1MOPALE TRAIL NAT
70802h59'09''FANÇOIS PlayeV1M
70902h59'12''PARENTY SabineV1F
71002h59'15''VASSEUR CathieV1F
71102h59'17''DARCHE FrédéricSEM
71202h59'20''BÉRINGUER EmilieSEF
71303h00'02''PAIROUX ChantalV3F
71403h00'04''LECHERBONNIER DominiqueV1M
71503h00'07''LEWCZUK TomaszV1M
71603h00'08''PRZYBYLA NicolasSEM
71703h00'09''REMERAND JulienV1M
71803h00'10''LEWCZUK IsabelleV1F
71903h00'12''COTTON SébastienSEM
72003h00'13''DELPIERRE AlexiaSEF
72103h00'22''PRUVOST ThierryV2M
72203h00'22''CROQUELOIS CelineSEFCROQ'N RUN
72303h00'29''BEUN AureliaV1F
72403h00'42''COLETTA MichelV1MTEAM DU CAILLOU
72503h00'43''GEENS HildeV2F
72603h00'46''MASSART VictorV3MCLUB LES BOUFFI
72703h00'48''PICARD CarolineSEFCOACH RUNING
72803h00'51''LAURENT SergeV2MLES GOTTIGNARDS
72903h01'01''WASILEWSKI HortenseSEF
73003h01'05''ROUSSEL PhilippeV2M
73103h01'13''FOUCAULT VirginieV1F
73203h01'13''LESNIAK EricV2M
73303h01'13''FOUCAULT ChristianV3M
73403h01'16''BULTEEL DominiqueV2F
73503h01'19''LAETITIA CihelkaSEF
73603h01'20''AUDREZET GuillaumeV1M
73703h01'28''SWENNEN GilbertV3M
73803h01'28''D'IGNAZIO OlivierV2MJC BAUDOUR
73903h01'28''OREL ValérieV1FJC BAUDOUR
74003h01'29''GRUMIAUX FrançoisV1MWASQUEHAL TRIAT
74103h01'29''GRUMIAUX SéverineSEF
74203h01'30''SOCKEEL CarolineSEF
74303h01'30''LAOUILLEAU EmelineSEF
74403h01'31''KNOCKAERT RaphaëlSEM
74503h01'31''KNOCKAERT EmmanuelV1M
74603h01'39''VERLYCK VirginieV1F
74703h01'54''REGNIEZ AlexandreSEM
74803h01'56''PONCELET CatherineV1F
74903h01'58''HIERNAUX MarinaV1F
75003h02'03''CORROY CyrilSEM
75103h02'04''BOUTILLIER FrédéricV1MTEAM BOUT
75203h02'09''BOCQUET LaurentV1MBIGASS TEAM
75303h02'14''SCHOUTERDEN MarijkeSEF
75403h02'19''GOURNAY AudreySEF
75503h02'19''GOURNAY DavidV1M
75603h02'19''BEUN Yves MichaelV1M
75703h02'24''SWAENEPOEL Jean PaulV2M
75803h02'28''HORNAIN BertrandV1M
75903h02'35''CARPENTIER MichelV3M
76003h02'38''DOMENJOD AnaisSEF
76103h02'39''MUNIER MarcV2M
76203h02'45''LICTEVOUT ChristopheV1M
76303h02'56''MARYNA BardotSEF
76403h03'03''BOULET AndreV3MAJT
76503h03'05''DELETTRE Jean-CyrilV1M
76603h03'22''OGES CelineSEFCLUB CAMB
76703h03'22''BOURGAIN SandrineV1F
76803h03'35''SELLIER GaudericSEM
76903h03'38''HAHAUT MehdiV1M
77003h03'58''DEROULERS BenoitSEM
77103h04'01''QUENEDEY ManuellaV2F
77203h04'01''DELATTRE PatriciaV1F
77303h04'06''VIVES-SERVERA SylvieV2F
77403h04'15''AKCA CenkSEM
77503h04'16''RAMON VivienSEM
77603h04'21''AUBRY RomualdV1M
77703h04'43''MABILLE JoëlV1M
77803h04'47''LEDOUX NathalieV1F
77903h04'51''TIBERGHIEN AmandineSEF
78003h04'51''SERROUX StephanieSEF
78103h04'51''MORIVAL MagaliV1F
78203h04'51''WALRICK FranckV1M
78303h04'52''DESPREZ MathildeSEF
78403h04'53''CAMPAGNE SylvieV1F
78503h04'56''SOUDAN YoannSEM
78603h04'57''COQU CatherineV1F
78703h05'01''URBAIN BaudouinV1M
78803h05'02''VAN MOLLEKOT ChristopheV1M
78903h05'02''LEYSSENS ValérieV1F
79003h05'02''DELCAMBRE DaphnéV1F
79103h05'08''BOURGEON CamilleSEM
79203h05'19''CHRISTIAENS DavidSEM
79303h05'22''LURETTE FrédéricV1M
79403h05'37''MALFOY ChantalV1F
79503h05'37''DESMARQUET AlexandreSEM
79603h05'38''FAUCRET BriceSEM
79703h05'50''BOULANGER IngridV1F
79803h05'51''DEREEPER CatherineV1F
79903h06'03''BRABANT NicolasSEM
80003h06'12''MOREL MartineV3F
80103h06'12''HERVE FourrierV3M
80203h06'15''DEMARET KarineSEFAJT
80303h06'16''ATTAGNANT VeroniqueV2FRCA ARRAS
80403h06'29''DEMEULEMEESTER ThomasSEM
80503h06'39''SAINT-CAST AstridSEF
80603h06'40''BLETTERER NicolasSEM
80703h07'07''PIETQUIN Jean-PierreV3M
80803h07'10''COUPET AnnieSEF
80903h07'11''VAN LANCKER LucV1MLES IDYLLES
81003h07'20''HAUGLUSTAINE JeromeSEM
81103h07'21''DEPRESSEUX NicolasSEM
81203h07'49''LAPLACE PhilippeV2MUSL JOGGING LEF
81303h07'51''FORMONT StephaneSEM
81403h07'54''BOUTROY DorothéeSEF
81503h07'54''HERBER JulienSEM
81603h08'19''GRARE MarieSEF
81703h08'19''TOTS DelphineSEFPLANETE RUNNING
81803h08'23''MICHAEL CleveSEM
81903h08'32''SAISON LaetitiaSEF
82003h08'44''WASILEWSKI StephaneV2M
82103h08'50''REYNAERT OlivierV1M
82203h08'56''LOEUIL ChristopheV1M
82303h09'10''JOOS AnnV1F
82403h09'13''QUITTELIER OlivierV1M
82503h09'18''VIEIRA Jean PhilippeV1M
82603h09'18''VERMEIR LeeSEM
82703h09'37''SEGEAT FabienneV1F
82803h10'00''MÉAN CaroleV1F
82903h10'02''LEGROS CorineSEFJCPMF MODAVE
83003h10'33''JEAN FREDERIC ParantV1M
83103h10'36''ARROYO FrancoisSEM
83203h10'38''MERTENS QuentinSEM
83303h10'39''LEROY JulienSEM
83403h10'45''POTTIER AlainV1M
83503h10'48''DOLET GéraudSEM
83603h10'52''PHILIPPO BenoitV1MFER
83703h11'09''DELEFOSSE IsabelleSEF
83803h11'09''D'ANDREA SabrinaV1F
83903h11'27''LESAFFRE NadègeV1F
84003h11'34''MALFOIS AntoineSEM
84103h11'44''BROUSSE Jean-LouisV2M
84203h11'51''DEVIGNE BertrandV2M
84303h12'11''BOUQUILLON NicolasSEM
84403h12'12''DECROIX AuroreSEF
84503h12'24''CARBONNET FranckV1M
84603h12'27''MASCART CyrilleV1M
84703h12'40''THOMAS JoëlV1M
84803h12'49''SANCHEZ ChristopheV1M
84903h13'25''LAMARRE JamesV1M
85003h13'28''TASSART TristanV1M
85103h13'35''DERBAIX MaudSEF
85203h13'37''VERBRUGGHE VincentV1M
85303h13'38''SAVARY IsabelleV1F
85403h13'39''BLARY CelineV1F
85503h13'42''BAILLEAU JulienSEM
85603h13'44''BRICHARD Jean-YvesV1M
85703h13'48''ROSSIGNOL RonaldSEM
85803h13'54''FRANCOIS DavidSEM
85903h13'55''GLAUDEL DorothéeV1F
86003h13'55''CLAISSE MichèleV1F
86103h14'45''BRIOTET FlorenceSEF
86203h14'49''PETELYON FabienneV1F
86303h15'09''GRISONI PhilippeV1MASC PERSONNEL D
86403h15'09''AUZERIC ChristopheV1M
86503h15'12''DE RUYCK HildeV2F
86603h15'12''NIJS EvaV2F
86703h15'20''COVES ChristineV1F
86803h15'23''BARRY Pierre MichelV2M
86903h15'24''JULLIEN JudithV1F
87003h15'26''COLLEAU SandraV1F
87103h15'35''SIMONNEAU EtienneV1M
87203h15'38''MALBRECQ BernardV2M
87303h15'59''SEGARD XavierV1M
87403h15'59''SEGARD ValerieV2F
87503h16'07''BASSEUX MathildeSEFRCA ARRAS
87603h16'30''GERMAY CarolineV1F
87703h16'51''DEBACKER MichaelSEM
87803h16'55''WISEUR ChristelV2F
87903h17'28''COENRAETS GillesSEM
88003h17'29''DELBECQ LudovicSEM
88103h17'29''DEMAN GuillaumeSEM
88203h17'29''VERECKT MarjorieSEF
88303h17'35''STRIPPOLI NathalieV1FLES CH'TITES DE
88403h17'44''DESRY DidierV3MJOG ABLAIN
88503h18'38''COLIN RaphaëlSEM
88603h18'42''LECOT AlbanSEM
88703h19'31''GRIGNION FredericV1M
88803h19'47''DEVIGNES GérardV2M
88903h20'36''BRAU MichaelV1M
89003h20'44''RAUYER YannV1M
89103h20'46''LANCELOT JacquesV4M
89203h20'52''LOEUIL SandrineV1F
89303h21'29''PAUMIER MichelV3M
89403h21'32''BOURGEOIS SébastienSEM
89503h22'31''ARLETTE ChartrerV1F
89603h22'32''SEGARD FranckV2M
89703h22'50''LEMAIRE SylvainV1M
89803h23'06''JEAN SeverineV1F
89903h23'14''ENGLER CédricSEM
90003h23'14''LENOIR PhilippeV1M
90103h23'14''BOBEUF YoannSEM
90203h23'29''JOLY MarinaV1FLES FOULÉES SAI
90303h23'32''ENGLER LoïcSEM
90403h23'49''REICHERT RemyV3MTRAIL TEAM PASC
90503h24'04''BARTHELEMY Anne-SophieSEF
90603h24'05''STEVE GeorgesSEM
90703h24'18''VALLET CarolineSEF
90803h24'30''SEYCAT GaelleV1F
90903h24'55''LECLERCQ OlivierV2M
91003h25'02''CARETTE StephanieSEF
91103h25'22''LESPAGNARD PascaleV2F
91203h25'33''BOUVET MartineV1FLES GOTTIGNARDS
91303h26'02''ANTONIUTTI FlorenceV1F
91403h26'48''CARLIER LaurenceV1FLES GOTTIGNARDS
91503h26'49''DELCAMBE JulienSEM
91603h26'55''DELCAMBE FredericV1M
91703h27'08''FRISQUE VincentV1M
91803h27'55''DENUNCQ MathildeSEF
91903h28'41''WALSCHAERTS CharlotteSEF
92003h28'41''ANDRIEUX ElodieSEF
92103h29'15''RODRIGUES LudovicV1M
92203h29'31''WARTEL DominiqueV2M
92303h29'31''CHIFFE DominikV3MASC DRANCY
92403h29'32''MAAMRI NadiaV1F
92503h31'32''LE SCIELLOUR BrunoV2MAMICALE-LE-DRAP
92603h31'32''LE SCIELLOUR MarieSEF
92703h32'49''GOEMAERE Anne-MarieV2F
92803h34'24''DEROUBAIX SophieSEF
92903h34'25''DE COSTER AnnaSEF
93003h34'38''DAO ThaoV1F
93103h35'31''STENEGRIE EvaSEFES
93203h35'31''SAUTEREAU EmilieSEFES
93303h36'08''AUDOUX RomainV1M
93403h37'16''NOEL ChristelleSEF
93503h37'45''MENUGE AlexisSEM
93603h38'53''MEERSSEMAN CarolineSEF
93703h40'47''LEDUCQ MartineV2F
93803h40'47''DELATTRE CatherineV2F
93903h42'07''MAEBE BernadetteV2F
94003h43'24''MORY SylvianeV2F
94103h43'24''BAREILLE MarieV3F
94203h44'00''DESWARTE LucileV1F
94303h44'01''LECLERCQ MoniqueV3F
94403h44'01''DEHOUST MarianneV2F
94503h44'01''DEMEULENAERE SophieV2F
94603h44'41''WATELET Anne-CécileV1F
94703h44'41''CONNARD DenisV1M
94803h44'41''LEFEVRE MaryvonneV2F
94903h52'41''DUPUIS Thérèse-MarieV3FRC ARRAS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !