Classement de Semi-Marathon Grenoble-Vizille 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Grenoble-Vizille du 2/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'41''KORIR Charles kiplang (KEN)SEMAs Rispoli
201h12'41''HRIOUED Alaa (Mar)SEMCoquelicot 42*
301h15'31''GIGANTE LaurentSEMS/l Grenoble Uc
401h16'40''DELORME JeromeSEMS/l Al Echirolles
501h17'04''LAMOTTE ChristopheSEMCoureurs Du Monde En Isere*
601h17'35''BIWOTT Stephen (Ken)SEMS/l Camn Villeurbanne
701h18'32''POUSSINES JeromeSEMS/l Foulee De Varces Vif
801h18'56''LAURENT MaxSEM
901h20'19''CARDIN ThomasESMTaillefer Trail Team
1001h20'32''FERNANDEZ LoicSEMS/l Al Echirolles
1101h21'10''LOUKILI ZohairSEM
1201h21'21''MANTULET GabinSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
1301h21'27''JACQUET AurelienSEMS/l Al Echirolles
1401h21'29''JERONOH Mercyline (Ken)SEFAthle St Julien 74
1501h21'38''SIGALAS OlivierV1MS/l Grenoble Uc
1601h21'57''MEYER LoicV1M
1701h22'18''SOLDINI NicolasSEMS/l Al Echirolles
1801h23'18''JULLIEN JamesV2MS/l Asptt Grenoble
1901h23'26''TOUPANCE Pierre-alainV1MC.o.s. Villers Athletisme
2001h23'57''JEPKOECH MUTAI Nelly (Ken)SEFS/l Camn Villeurbanne
2101h24'09''TOUBIN MarcV1M
2201h24'09''AUNE ArnaudV1M
2301h24'22''MONOLIN YannickSEM93eme Ram
2401h24'35''BAUDA PierreV1MS/l Al Echirolles
2501h25'33''CAMBOULIVES AlineV1FAthle St Julien 74
2601h25'54''JOYEUX JulienSEMS/l La Foulee D'annemasse
2701h26'08''GAUTHIER ThomasSEM1000 Pattes Triathlon Grenoble
2801h26'19''BRUNET YoannSEM
2901h26'25''MICOLLET LionelV1M
3001h26'37''ZIAINA SamirSEMS/l Al Echirolles
3101h26'54''WENDELS NoelV1M93eme Ram
3201h26'56''GAY-PAGEON MarionSEFS/l Al Echirolles
3301h26'57''CLAUDE GautierSEM
3401h27'09''MORGANDO ThibaultSEM
3501h27'13''FESSY Pierre-alainSEM
3601h27'27''REMEUF GuillaumeSEMS/l Al Echirolles
3701h27'29''TURIN FredericV1MS/l Cs Serre-chevalier
3801h27'31''DEMARET LucESM
3901h27'39''DUPONCHEZ VivenV1M
4001h27'41''CHASSANIOL DidierSEM
4101h27'44''JUHEL NicolasV1M
4201h27'59''FUENTES JonathanSEM
4301h28'05''PRESTAUX JeromeV1MS/l Al Echirolles
4401h28'15''FALEMPIN JulienSEM
4501h28'20''PLUSQUELLEC GillesV1M93eme Ram
4601h28'22''PLANES NicolasV1MCa Pontcharra La Rochette Gres
4701h28'27''JANIN YoannSEM
4801h28'51''MARGUIN SebastienSEM93eme Ram
4901h28'53''RAMUS Jean-francoisV1M
5001h29'03''SOUTHIERE Alex (Usa)ESM
5101h29'27''BERGER LucV2MS/l Al Echirolles
5201h29'31''COLBALCHINI SylvainSEM
5301h29'36''MARCEL AdrienSEM
5401h29'36''MENOUX NicolasV1MCoureurs Du Monde En Isere*
5501h29'41''LINOSSIER DavidSEM
5601h29'43''VERBEKE DamienV1MS/l Grenoble Uc
5701h29'45''BARBIER ThomasSEM
5801h29'46''LIBERSA BastienSEM
5901h29'52''BERTOLA SylvainSEM
6001h29'53''BOYER EdmondV2M
6101h30'04''DAYET KevinSEM
6201h30'07''MAIRY MickaelSEMS/l Al Echirolles
6301h30'16''FERNANDEZ MickaelSEM
6401h30'23''PICARD ThibaudV1MCoureurs Du Monde En Isere*
6501h30'23''CANTE LionelV1M
6601h30'25''MIENVILLE NicolasSEM
6701h30'29''FOUQUEREAU MatthieuSEMS/l Al Echirolles
6801h30'33''VITTOZ YannickSEMCoureurs Du Monde En Isere*
6901h30'42''HENAFF EwenSEM
7001h30'46''LAIR AlvinJUM
7101h31'10''CARUEL FlorianSEM
7201h31'13''MARTIN Kay (Ger)SEM
7301h31'13''DURAND LudovicV1M
7401h31'17''MAZIER JeromeSEM
7501h31'18''MOREAU LudovicSEM
7601h31'24''ALAPETITE JulienV1M
7701h31'25''VERMEESCH NicolasSEM
7801h31'26''CONTE GregorySEM
7901h31'38''TOUZARD LoicSEM
8001h31'42''LAUNIER OlivierSEMS/l Al Voiron
8101h31'50''GENEVOIS JorisJUMS/l Grenoble Uc
8201h31'56''NELLIS ThibautSEM
8301h32'01''GOASDOUE YaelSEM
8401h32'04''DOUCET JeremySEM
8501h32'05''BOSSE ThierryV2MGuc Triathlon
8601h32'09''PEARSON Paul (Gbr)V1M
8701h32'15''CHAUVIN ChristianV2MAfa Feyzin-venissieux
8801h32'19''GOUBIER DominiqueV1MGresi' Courant Le Versoud
8901h32'26''CANAS BastienSEM
9001h32'33''TORDEUX JulienSEMS/l Annecy Le Vieux Of Course
9101h32'37''REYNAUD RomainSEMAco Triathlon
9201h32'38''CARRON StephaneV2M
9301h32'41''LE MORVAN DavidESM
9401h32'43''RIGAUD AnthoninSEM
9501h32'48''BARJOT FabienSEM93eme Ram
9601h32'55''BAUER DenisV1M
9701h32'57''CAILLEAU BenoitSEM
9801h32'59''CHARLES FlorentSEMBulborr
9901h33'01''JANOT PierreV1M
10001h33'03''GIRAUD SimonSEMS/l Embrun
10101h33'06''DELECOUR ThierryV2M
10201h33'08''BERNARD GUILLON ChristopheV2M
10301h33'18''DUPRE FabienSEM
10401h33'25''FALCOZ-VIGNE MaximeSEM
10501h33'27''ROCHAS AgnesSEF
10601h33'31''ROSELIER JoanSEM
10701h33'35''WATERREUS LadislasSEM
10801h33'52''MONON BrunoSEM
10901h33'53''GARNIER ChristopheSEM
11001h33'56''DESBRUS ThomasSEMAle Echirolles Triathlon
11101h33'58''MOUSSY FredericSEMS/l Al Echirolles
11201h34'04''PAIRIS JulienSEM
11301h34'04''BRULAIS SebastienSEMGuc Triathlon
11401h34'10''KERLEROUX BenjaminV1M
11501h34'11''JANVIER MaximeSEM
11601h34'12''LEMERLE ChristopheSEMAsptt Valence
11701h34'13''COLOMBY AdrienSEMS/l Grenoble Uc
11801h34'13''LE MARREC PhilippeV1M
11901h34'14''VOLPE JovanniV2M
12001h34'25''CHIAUDANO FredericV1M
12101h34'29''BOISSARD Jean-lucV1M
12201h34'34''BARDIN RegisSEM
12301h34'38''HAMEL VincentV1M
12401h34'39''BAZZOLI SamuelV1M
12501h34'49''JARNET ThierrySEMS/l Thonon Ac
12601h34'58''COMPARET NicolasSEM
12701h34'59''BATOT JeremySEM
12801h35'02''L'HENORET GuillaumeSEM
12901h35'11''DE BERNON LaurentV1M
13001h35'13''STREE BernardSEM
13101h35'14''ESSID KamelSEM
13201h35'15''MEYRIEUX EricSEM
13301h35'20''BARBIER AlexandreV1M
13401h35'24''DE LA VAISSIERE EdouardV2M
13501h35'25''STEFANSKI BenoitV1MAle Echirolles Triathlon
13601h35'25''GUEUGNON NicolasV1MS/l Asptt Grenoble
13701h35'26''JACQUET EddieV1MLimoges Athle*
13801h35'38''CLOT RobinSEMGresi' Courant Le Versoud
13901h35'39''CARON AimeV1M
14001h35'39''MARCHAND EricSEM
14101h35'41''LIEUTAUD PhilippeV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
14201h35'44''HACCART ThibaultV1M
14301h35'45''RAINOUARD EricV2MS/l Cs Serre-chevalier
14401h35'46''MICOUD FabriceSEM
14501h35'47''MOUSSAOUI Hamza (Mar)SEM
14601h35'49''ROUZIER ThierryV2M
14701h35'58''JOSSELIN KevinSEM
14801h36'04''BERNIER NicolasSEM
14901h36'05''LEFEBVRE YvesV2M
15001h36'10''PERRIER Jean-marieSEM
15101h36'17''NIANG BabacarSEM
15201h36'18''PETIT AntoineSEM
15301h36'18''AVILES RodrigueV1M
15401h36'24''BOUTEYRE ThomasSEM
15501h36'26''VISINI FabienV1M
15601h36'29''VAIR StephaneV1M
15701h36'29''PONCET LaurentV1M
15801h36'32''BOUCQUEY LeoSEM
15901h36'34''BRISSON BenjaminSEM
16001h36'34''LAIR FabriceV1M
16101h36'41''TOUR ThomasSEM
16201h36'41''ROUSSELON MarionSEFS/l Foulee De Varces Vif
16301h36'41''SANDRIN Jean-christopheV2MS/l Foulee De Varces Vif
16401h36'47''GRIMAUD SebastienSEM
16501h36'55''CHEVALIER LionelV1M
16601h36'56''DURAND ASO NTN SNR MathieuSEM
16701h36'56''GEVODANT MathieuSEM
16801h36'57''DELOIRE MatthieuESM
16901h36'59''BERNABO VincentSEMTeam Be4run
17001h37'03''PILOT YannickV1M
17101h37'04''BAGALINO ThierryV2M
17201h37'08''DESNOYERS Jean-damienSEM
17301h37'12''DEVAUX FrancoisSEMS/l Al Echirolles
17401h37'12''SALOMON VincentSEM
17501h37'16''MILLET ThierryV2M
17601h37'17''PICCARRETA PatrickV2M
17701h37'18''LESOIN AntoineSEM
17801h37'25''DELAMARE HerveV2M
17901h37'29''FAIN ChristopheV1M
18001h37'37''POULENARD PierreJUM
18101h37'42''TIMMERMAN PatrickV2M
18201h37'43''BELDJENNA SamiV1M
18301h37'45''POISSE ThibaultSEM
18401h37'46''SERVY AndreSEM
18501h37'46''YOL AlexandreV1M
18601h37'52''ROUSSET BrunoV1M
18701h37'54''MARCOTTI MartialSEM
18801h37'57''GUILLOT MartinSEM
18901h37'58''GARRE FabriceSEM
19001h38'00''LAGNEUX BenoitSEM
19101h38'00''SERRE FlorianSEM
19201h38'06''BOZON LudovicV1M
19301h38'07''CRIBIER CharlesSEM
19401h38'07''MATHOULIN PierreV3MS/l Grenoble Uc
19501h38'15''DOBEK SebastienV1M
19601h38'17''VIVIER MatthieuSEM
19701h38'18''MARTIN CharlesSEM
19801h38'23''QUAIX PatriceSEM
19901h38'27''POULAIN AlexisSEM
20001h38'27''BOUTIN MickaelV1M
20101h38'28''DURANT JonathanSEM
20201h38'28''MERLE LionelV1M
20301h38'29''RIVIERE JosephSEM
20401h38'30''PRAMAYON JeromeV1M
20501h38'33''DAIGLE MarioV2M
20601h38'34''PICARD CyrilSEMUs Saint-egreve
20701h38'35''BOUGON LeonardSEM
20801h38'35''DA COSTA SylvainSEM
20901h38'42''MATHON MarieV1F
21001h38'43''FAURE CyrilSEM
21101h38'44''NEY DavidSEM
21201h38'47''GARNIER RaphaelV1M
21301h38'50''PERRIN ClementSEM
21401h38'50''DURAND FabriceV1M
21501h38'56''TUDELA FabienSEMGresi' Courant Le Versoud
21601h38'57''LAURENT ThomasSEM
21701h38'59''DIARRA AmadouSEM
21801h39'01''RUCHIER StephaneV1M
21901h39'03''ARNAULT KevinSEM93eme Ram
22001h39'04''BREESE PatrickSEM
22101h39'05''RECK AlexandreSEMS/l Foulee De Varces Vif
22201h39'06''ROYANEZ RomainSEM
22301h39'06''THEVENON RomainSEM
22401h39'07''QUEMA VivienSEM
22501h39'08''BERNARD Jean-jacquesV1M
22601h39'11''CARRE ChristopheSEM
22701h39'12''FERRAYE MurielleSEF
22801h39'22''HEUTTE JulienSEM
22901h39'26''ARNAUD Francois-xavierV1MParcourir Et Decouvrir
23001h39'28''SCISCIOLI RogerSEM
23101h39'29''GIRAUD FlorianSEM
23201h39'29''VISSEYRIAS NicolasSEM
23301h39'33''TARTERET OlivierSEM
23401h39'35''ORTIZ CedricV1M
23501h39'35''ARSON GuillaumeV1M
23601h39'40''BOURREAU JoelV2MS/l Grenoble Uc
23701h39'42''REDJADJ DamienSEM
23801h39'44''SIEURIN GuillaumeV1M
23901h39'44''BEAUDOING DenisV2M
24001h39'46''QUERUAU-LAMERIE BenoitSEMS/l Grenoble Uc
24101h39'47''LECOINTE AntoineSEMGresi' Courant Le Versoud
24201h39'48''LOPES DE CARVALHO InnocentV2M
24301h39'49''KOHL Matthias (Ger)SEM
24401h39'52''PARTY MikaelSEM
24501h39'54''DRONIOU EmmanuelleV2FS/l Grenoble Uc
24601h39'54''DAINES MichaelSEMUriage Running
24701h39'56''GRITTI YannisV1M
24801h39'57''MARTINOT FrancoisSEM
24901h39'57''BONNET JulienSEM
25001h39'58''FAURE PhilippeV2M
25101h39'59''GUENARD ClaudeV2MS/l Course A Pied Vercors
25201h40'05''PRATS MarcV1M
25301h40'10''BETRAOUI Jean pierreV1M
25401h40'14''HOEL NicolasSEM
25501h40'14''MORENO GilbertV1M
25601h40'15''MORALES ChristopheV1M
25701h40'18''PERRIOLLAT GillesV2M
25801h40'26''BINETRUY OlivierSEMPomcass
25901h40'27''SOLIGNAC MatthieuSEM
26001h40'27''RAMIREZ SylvainSEM
26101h40'27''LATELLA SebastienJUMGap Hautes Alpes Athletisme*
26201h40'28''BARJONET AlexandreV1M
26301h40'29''BERTRAND ChristopheV1M
26401h40'31''SALOMON LionelV1M
26501h40'34''FONTANA YannSEM
26601h40'35''KOENIG SebastienSEM
26701h40'35''AIMARD AlexandreV1M
26801h40'40''DUFRENEY StephaneV1M
26901h40'43''BOFFETTI YannickSEM
27001h40'43''VILLARET CoralieSEF
27101h40'49''CLAVEL MickaelSEM
27201h40'49''AIT-AISSA MadjidV1MS/l Grenoble Uc
27301h40'51''QUIBAT AdelinSEM
27401h40'51''WATERNAUX VivyanSEM
27501h40'53''BRESSIEUX SylvainV1M
27601h40'54''MINASSIAN FredericV1M
27701h40'57''HOIT NicolasV1M
27801h40'59''MESTRE/MAILLE QuentinESM
27901h41'01''SELLIER SebastienSEM
28001h41'02''GUILLET DavidV1M
28101h41'03''DIDON PierreV3M
28201h41'03''ESPIAU BrunoV2MTroll Team Triathlon
28301h41'04''GALLEY FredericSEM
28401h41'04''REYMOND FredericSEM
28501h41'06''BERTRAND MaximeSEM
28601h41'06''LAUDE BenjaminV1M
28701h41'08''FRANCKE ClementSEM
28801h41'12''SCANDALIATO CyrilV1M
28901h41'14''LACHAUD ErickV2MS/l Grenoble Uc
29001h41'14''AUFFRET YoannSEM
29101h41'22''MADDEN John (Gbr)V1M
29201h41'25''BELLEVEGUE CyrilV1MS/l Grenoble Uc
29301h41'27''BERGONZOLI LudovicSEM
29401h41'27''OUMEDDOUR TewfikV1MAfa Feyzin-venissieux
29501h41'29''RENAULT GanaelSEM
29601h41'29''LORRET DavidV1M
29701h41'32''LECHARPENTIER ArnaudSEM
29801h41'34''KOVACS GuillaumeSEM
29901h41'35''VERCRUYSSE AlexandreSEM
30001h41'37''MEUNIER BriceSEM
30101h41'40''ROY YohanSEM
30201h41'41''COMTE GuillaumeSEM
30301h41'41''ARU DominiqueV2MS/l Foulee De Varces Vif
30401h41'48''PELLOUX GuillaumeESM
30501h41'50''EL KETOB RemySEM
30601h41'52''MATENCIO Jean-francoisV1M
30701h41'55''ESSAMA Tony-franckV1M
30801h41'55''FARGET OlivierV1MGresi' Courant Le Versoud
30901h41'56''MAGNEA ClementSEM
31001h41'58''JAHIER ErwanV1M
31101h41'59''BRUYERE BorisSEM
31201h41'59''RIBEYRON SimonSEM
31301h41'59''SANGOUARD HugoSEM
31401h42'01''DOLLFUS TomSEM
31501h42'01''LEPINAY StephaneV1MS/l Al Echirolles
31601h42'02''PALUMBO SylvainSEM
31701h42'05''THOMAS Jean-marcV2M
31801h42'07''FERNANDES FredericSEMEs Saint-martin-d'heres
31901h42'09''LANDRIEU AntoineV1M
32001h42'12''COSTIS ThomasSEM
32101h42'12''GUEST MathieuV1M
32201h42'21''PAPIN JonathanSEMAlbens Club Pedestre
32301h42'25''PITROIS FredericV1M
32401h42'28''FOURNA MartinESM
32501h42'28''FOURNA ElvynJUM
32601h42'28''BARBAULT FlorentSEM
32701h42'30''MOULARD Jean-baptisteV1M
32801h42'31''MELONI GautierSEM
32901h42'33''HUGUET YoannSEM
33001h42'35''MASSY YvesV2M
33101h42'36''CHAHUARA PedroSEM
33201h42'37''GUERIN NicolasV1MS/l Al Echirolles
33301h42'38''QUELIN Jean-claudeV2MS/l Al Echirolles
33401h42'43''REYNIER JulienSEM
33501h42'44''MOYET ChristopheV2MCoureurs Du Monde En Isere*
33601h42'44''REYNAUD StephaneSEM
33701h42'45''MARTY LaurentSEM
33801h42'46''CHOMEL EmmanuelSEM
33901h42'47''PERRIN HerveV1M
34001h42'48''VIZCAINO JeremySEM
34101h42'48''LUGUET JeromeSEM
34201h42'49''DIRAISON GaelV1M
34301h42'49''QUIMBAYO DUARTE Julian (Col)SEM
34401h42'50''LEVITRE JamesSEM
34501h42'52''KUSS DamiejV1M
34601h42'52''CARRARE LionelV1M
34701h42'53''LAGIER JulienV1M
34801h42'54''MASSA LaurentV1M
34901h42'56''SILVESTRE RenaudSEMS/l Ea Gillonnay-la Cote
35001h42'57''CROUHY FlorentSEM
35101h42'59''MISCIOSCIA EricV2M
35201h43'02''MARCHAIS BastienSEM
35301h43'03''LECARPENTIER LaurentV1M
35401h43'03''BEJUIT GautierSEM
35501h43'06''BERNHARD JeanSEM
35601h43'08''DAP MaxenceESM
35701h43'08''TELLEZ Juan (Mex)SEM
35801h43'09''CHARLES FranckV1MS/l Cs Serre-chevalier
35901h43'10''CZYZ ChristopheV1M
36001h43'12''COSTES MaximeSEM
36101h43'15''FAURE FabriceV1M
36201h43'15''HERMIDA MERINO Daniel (Esp)SEM
36301h43'16''CLERY ChristopheV2M
36401h43'17''JACCOT StephaneV1MOsez Chenoise
36501h43'18''LALLIER FabienV1MS/l Foulee De Varces Vif
36601h43'20''JORITE AmaelSEM93eme Ram
36701h43'20''AILLOUD-BETASSON GuillaumeSEM
36801h43'24''MABILON SebastienSEM
36901h43'24''LEGRIEL JulienSEM
37001h43'24''JOLY AnthonySEM
37101h43'25''MAURY-DABAJI PatriceV1M
37201h43'26''DALTON Robbie (Irl)V2M
37301h43'27''MARCHANT AdrienSEM
37401h43'27''PORTEJOIE AlainV2M
37501h43'28''MARTIN AlainV2M
37601h43'31''FRITSCH OlivierSEMS/l Grenoble Uc
37701h43'32''RECHE ThomasSEM
37801h43'32''WILLAMOWSKI Jutta (Ger)V2F
37901h43'34''LAPORTE DavidSEM
38001h43'36''ANDALORO YannickV1M
38101h43'41''MUNCH DidierV1M
38201h43'44''AUFFRAY PatriceV1MS/l Foulee De Varces Vif
38301h43'45''BARBELON ChristianV1M
38401h43'49''SEGURA BastienSEM
38501h43'50''LAVILLE PierreV1M
38601h43'51''VONNE AdrienSEM
38701h43'52''GARNIER JorisSEM
38801h43'53''GAUTHIER LionelV1M
38901h43'53''CORSET FranckV1M
39001h43'54''BICAIS SimonSEMGresi' Courant Le Versoud
39101h43'54''CAMBON ThomasESM
39201h43'55''GARCIA ManuV1M
39301h43'57''BERRACHEDI MokhtamV1M
39401h43'57''BOUILLOUD JeromeV1MCoureurs Du Monde En Isere*
39501h43'57''GALLOIS CyrilV1MS/l Al Echirolles
39601h43'58''PICOT KevinSEM
39701h44'02''LADONT VirginieSEF
39801h44'03''LESERVOISIER MichelleV2F
39901h44'03''LESERVOISIER PatrickV2M
40001h44'04''BELLON FredericV1M
40101h44'05''BOST MichelV2M
40201h44'05''RAMBERT NicolasSEM
40301h44'06''LAVALLEE JoelV2MCoureurs Du Monde En Isere*
40401h44'09''BILLON ColinV1M
40501h44'09''CUDET OlivierSEM
40601h44'11''ZOUGHAM LoisSEM
40701h44'13''GONZALEZ CecileSEF
40801h44'13''CROUVEZIER MarianneSEFGuc Triathlon
40901h44'16''DENTANT ArnaudSEM
41001h44'16''DELHOMME MickaelSEM
41101h44'17''MALAQUIN CedricSEM
41201h44'20''SALMON HubertV1M
41301h44'22''JUILLARD NicolasSEM
41401h44'24''GIULIANOTTI PierreSEM
41501h44'26''PUEYO SergeV2M
41601h44'27''PAUMIER LaurentSEM
41701h44'27''FORAY AlexandreV1M
41801h44'28''LETIERS NicolasSEM
41901h44'30''GUERAIN OlivierV1M
42001h44'31''CASTE-BELKADI EtienneSEM
42101h44'33''MENDUNI ChristopheSEM
42201h44'34''LEROUX ElodieSEFS/l Grenoble Uc
42301h44'34''REGGAD IdrissSEM
42401h44'35''MARQUES Aires (Por)V1M
42501h44'37''BARBELON Jean francoisV1M
42601h44'39''ARON BenjaminSEM
42701h44'40''BOULLE FranckV1M
42801h44'42''LIATARD ThierrySEM
42901h44'46''GANDILLET ChloeSEF
43001h44'47''SERFON FranckSEM
43101h44'48''BLANC DavidSEM
43201h44'50''MARTINEZ Jean philippeV1M
43301h44'52''GIUSTIOLI VincentSEM
43401h44'54''BERNARD LaurentSEM
43501h44'55''ROGGIO SalvatoreSEM
43601h44'56''ROBINE ChristopheV1M
43701h44'57''CARBONNE SebastienSEM
43801h44'57''VINCENT DenidSEM
43901h44'58''BOUMEDIENE EmirSEMS/l Al Echirolles
44001h44'59''MERLO FranckSEM
44101h45'00''ALLOUTI NoureddineV2M
44201h45'01''BILLAUT DavidV1MS/l Al Echirolles
44301h45'01''BIGUET-PETIT-JEAN XavierV1MS/l Foulee De Varces Vif
44401h45'08''PETEUIL BastienSEM
44501h45'11''BIHARE CyrilSEM
44601h45'12''PELTIER ErwanSEMBayer Running Club
44701h45'16''PRINSEN Jonas (Ger)ESM
44801h45'22''CHOUTEAU LucV1M
44901h45'22''DALSASS BenjaminSEM
45001h45'23''DIALLO Alpha (Sen)V1M
45101h45'23''MARTIN RaphaelSEMAl Saint-marcellin
45201h45'23''BELGY FabriceV1M
45301h45'24''MANOUVRIER LoicSEM
45401h45'25''BAILLOT Jean baptisteV1M
45501h45'27''LIBERT GildasSEM
45601h45'29''LAURENT GuillaumeSEM
45701h45'31''PASTORELLO SergeV2M
45801h45'32''SAFANJON EricSEM
45901h45'32''ROLLAND StephaneV1M
46001h45'33''DE SOUSA PhilippeSEM
46101h45'39''MEYER LaurentV1M
46201h45'40''HESLINGA Dick (Ned)V2M
46301h45'42''GARCIA Xabel (Esp)SEM
46401h45'44''ALVAREZ MUNOZ Jonatan uziel (Mex)SEM
46501h45'44''VOLANT ValerieV1FAs Fontaine
46601h45'44''LEONE BernardV2M
46701h45'49''COLLANGE EmericV1M
46801h45'52''FRONTERA AnthonySEM
46901h45'53''BORNE OlivierSEM
47001h45'55''PROST-BOUCLE FabriceSEM
47101h45'57''DETRAIT MaximinSEM
47201h45'58''BOUZINEB MohamedV1MAl Saint-marcellin
47301h45'58''ARMAND DominiqueV2M
47401h46'01''BESCHE JohnV1M
47501h46'02''PICOT FranckSEM
47601h46'03''TRINQUESSE SylvainSEM
47701h46'04''BOUTELOUP GregorySEM
47801h46'04''PIZON AlainV1M
47901h46'05''PERCONTE PatrickV1M
48001h46'07''ODDOU CedricSEM
48101h46'07''COYNEL MarcSEM
48201h46'07''PLION SergeV2MGresi' Courant Le Versoud
48301h46'08''GENDERA ThibaultSEM
48401h46'08''VANDERMARCQ FrancoisSEM
48501h46'09''SKOPINSKI MathieuSEM
48601h46'11''CHEVALIER RomainESM
48701h46'11''PLANCHE ErikV2MEntente Ouest Lyonnais
48801h46'12''FERRE SophieV1FS/l Asptt Grenoble
48901h46'13''LEUVREY CyrilSEM
49001h46'13''EYMERY MathieuSEMLeman Athletic Club*
49101h46'14''MILESI XavierSEM
49201h46'14''PELISSON AntoineESM
49301h46'15''BICHET PatrickV2MS/l Foulee De Varces Vif
49401h46'16''STOCKHAUSEN JoannV1M
49501h46'16''DURAND GillesV3M
49601h46'17''OLLIVIER ClaireV1F
49701h46'18''ACTIS GregoireSEM
49801h46'18''LECOMPTE OlivierV1M
49901h46'19''MUFFATO OlivierV2M
50001h46'20''PALUMBO StephaneV1M
50101h46'21''MOTTE RomainSEM
50201h46'21''MARMET DylanJUM
50301h46'23''ROLAND MaximeSEM
50401h46'30''MADELRIEUX JulienSEM
50501h46'33''LURET CedricSEM
50601h46'36''EVANDILOFF CyrilSEM
50701h46'36''BABAZ MathieuSEM
50801h46'38''BADJI ThomasSEM
50901h46'38''JOUSSEAUME ThierryV2M
51001h46'38''MARTEL Jean francoisV1M
51101h46'39''GALENTIN YoannSEM
51201h46'40''SOUDY PatrickV2M
51301h46'42''TARA ManutaSEM
51401h46'43''FLORES OlivierSEM
51501h46'48''BROCHET XavierV1M
51601h46'52''FOREST MathieuSEM
51701h46'52''FAURE Jean-baptisteSEM
51801h46'56''LEFEVRE GuillaumeSEM
51901h47'00''BONNET DidierV2MClcs Firminy
52001h47'01''LANGUEFINA FabriceV1M
52101h47'03''AUGER MathieuSEM
52201h47'03''BARRAULT ValentinSEM
52301h47'06''CREMILLIEUX JulieSEF
52401h47'08''CATTO LudoV1M
52501h47'09''PIMPRENELLE StephaneV1M
52601h47'10''DELABOVE NicolasSEM
52701h47'12''DEFFONTAINE FrancoisV2M
52801h47'14''DI STEFANO VincentSEM
52901h47'14''BALESDENS BernardV3M
53001h47'15''SAILLET ArnaudSEM
53101h47'17''CHARRAS AntoineSEM
53201h47'18''VIGOURET FabriceV1M
53301h47'18''ZANONE ThomasSEM
53401h47'19''TEIL BenoitSEM
53501h47'21''ROMANO Jean pierreV2M
53601h47'21''BEGUE SebastienV1M
53701h47'25''REY SylvestreV1M
53801h47'27''BROTEL XavierSEM
53901h47'28''BONANNO GiuseppeV2M
54001h47'30''MOUSSA MohamedSEM
54101h47'30''BERGERET YohanSEM
54201h47'33''FUGA DIBILIO Marie-christineV2FCoureurs Du Monde En Isere*
54301h47'35''CHESSEL PhilippeV1M
54401h47'38''RESOUF GuillaumeSEM
54501h47'40''PELISSIER BrunoV1M
54601h47'41''ZAPOROWSKI FabianSEM
54701h47'42''LE HELLO BastienSEM
54801h47'44''PIANU PaulV2M
54901h47'44''GENIN NicolasSEM
55001h47'45''MALINET CyrilSEM
55101h47'46''MAGNON SebastienV1M
55201h47'47''MORALES SophieSEF
55301h47'51''TRILLAT ThomasJUM
55401h47'53''COLPART FrederiqueV1F
55501h47'55''ROYER ASO NTN-SNR LucSEM
55601h47'56''HALBWACHS JeromeSEM
55701h47'57''BENOIT AlexisSEM
55801h47'57''GANDIT JulienSEM
55901h47'57''DUMESNIL FlorentSEM
56001h47'58''HOLGUERA GillesV1M
56101h47'59''LATELLA ThomasESM
56201h48'03''LOCATELLI EricV2MEntente Athletique Grenoble 38
56301h48'03''BERTRAND AdrienESM
56401h48'08''BONFILS XavierSEM
56501h48'09''SEGUIN DavidV1M
56601h48'10''EIKANGER Jonas (Nor)SEM
56701h48'11''GINET AurelienSEM
56801h48'11''BARDET MichaelSEM
56901h48'12''FAUCHERAND PhilippeV2M
57001h48'14''CARDIN PhilippeV2M
57101h48'14''LIMANTOUR SandrineV1F
57201h48'14''GAUCHE BenoitSEM
57301h48'15''LEHOUX ThierrySEM
57401h48'17''TRAPANI LilianJUM
57501h48'17''VIDAL PascalV1M
57601h48'17''BRELLIER Jean-paulV3M
57701h48'19''CHIREUX RomainSEM
57801h48'19''ROYET AlainV2M
57901h48'21''GOTTI StephaneV2MS/l Foulee De Varces Vif
58001h48'23''DAGUENET HugoSEM
58101h48'23''MESTRALLET BenoitSEM
58201h48'24''LOIODICE JacquesV1M
58301h48'24''KELLER NicolasSEM
58401h48'25''GERMAIN EddySEM
58501h48'30''BOURRON BenjaminV1M
58601h48'31''DUROK PatriceV1M
58701h48'33''ROUDET TsiliaSEFEntente Athletique Grenoble 38
58801h48'34''VERNET PierreV1MS/l Al Echirolles
58901h48'35''MARTIN DavidV1M
59001h48'36''VITAY ClaudeV2M
59101h48'38''MARTINEZ EmmanuelV1M
59201h48'40''DESCHASEAUX EdouardSEM
59301h48'41''ROCHE BastienSEM
59401h48'42''ANDERSON Jared (Gbr)SEM
59501h48'42''FORBES FlorenceV1FCoureurs Du Monde En Isere*
59601h48'43''FUZAT HerveV1M
59701h48'44''BEGOUD SebastienV1MUriage Running
59801h48'45''MASCOLI LaraSEF
59901h48'45''FURLAN ClaireV2FS/l Al Echirolles
60001h48'47''SOLITRO LaurentV1M
60101h48'49''GAUTHIER RaphaelSEM
60201h48'50''CHABERT ValentinSEM
60301h48'50''MARTORANA LaurentV1M
60401h48'51''GUSELLA ChristianV2M
60501h48'52''CHAMARRO JesusV2MS/l Grenoble Uc
60601h48'52''PLANTIER EricV1M
60701h48'56''BEN MOULOUD MimounV1M
60801h48'57''LEDRAPPIER FlorianSEM
60901h48'57''MOREL BaptisteJUM
61001h48'57''CAPORALE SebastienV1M
61101h48'58''DIXON Robert (Gbr)V1M
61201h48'58''FORMANEK NicolasSEM
61301h48'58''VALLET YannickSEM
61401h48'58''ESCALANTE FERNANDEZ Jose maria (Esp)SEM
61501h49'00''MAZZILLI LouisSEM
61601h49'01''JULIEN CedricV1M
61701h49'02''SYLLA Jean-pascalV2MS/l Grenoble Uc
61801h49'03''ABBADI MehdiV1M
61901h49'04''MATEO FrancoisV3MS/l Ac La Mure
62001h49'05''DUBEDOUT ThierryV2MAcp Crolles
62101h49'06''MAREAU VincentV1M
62201h49'06''BICAIS ChristianV3MGresi' Courant Le Versoud
62301h49'08''CARDOT SandraSEF
62401h49'08''GIRARD ThomasSEM
62501h49'09''RICOUD SebastienSEM
62601h49'10''NAVIZET JeremySEM
62701h49'10''DAVID StephaneV1M
62801h49'12''DUROK TheoJUM
62901h49'13''MICHY ThierryV1M
63001h49'14''ALLEX KevinSEM
63101h49'17''BETHIER RemiSEM
63201h49'18''GRANGEAT NicolasSEM
63301h49'19''GROSJEAN DenisV2M
63401h49'20''STRELETSKI GeraldSEM
63501h49'21''DUVERNAY JulienSEM
63601h49'21''LABRIN Leon nicolasV1M
63701h49'22''BLIND VincentSEM
63801h49'24''LYON ChristopheV1M
63901h49'24''CONTINI GeraldV1M
64001h49'24''BENET ThibaudESM
64101h49'25''CHABREDIER ChristianSEM
64201h49'25''CRET WilliamV1M
64301h49'25''HERBAUT ClaraSEF
64401h49'27''JOUZIER ClaireSEF
64501h49'28''FORNARA RomainSEMAl Saint-marcellin
64601h49'29''ROMA PascalSEM
64701h49'30''BELGODERE ThierryV2M
64801h49'30''MLAOUAH RaoufSEM
64901h49'31''ORDRENNEAU PascalV2M
65001h49'32''ALAIMO MichelV3M
65101h49'35''FONTENAS PatriceV3M
65201h49'36''CALVIER JulienSEM
65301h49'37''FERREIRA Alberto (Esp)V1M
65401h49'40''LESENECHAL AnthonySEM
65501h49'41''VACHERAND AymericESM
65601h49'41''VARESANO DavidSEM
65701h49'43''THOMASSERY Laurie-anneSEFS/l Al Echirolles
65801h49'44''PETER TiernenSEM
65901h49'46''BATTARD DidierSEM
66001h49'46''MOYNAULT AntoineSEM
66101h49'47''POCAS StephaneV1M
66201h49'48''LEON NicolasV1M
66301h49'51''PATTON SimonESM
66401h49'51''JESSUP DavidSEM
66501h49'56''PARISI RaymondV1M
66601h49'58''SAGNIER BenjaminSEM
66701h50'06''CHIMENO AlejandroV1M
66801h50'06''MARINHO CarolineV1F
66901h50'07''NOTO LaureV1F
67001h50'09''BELDJELTI KarimV2M
67101h50'12''DUPONT Jean-paulV2M
67201h50'14''AUFFRET FlorianSEM
67301h50'16''GUSTAVE ArnaudV1M
67401h50'26''FAURE PhilippeV1M
67501h50'29''GOIRAND LouisV4M
67601h50'32''COUBES NathanSEM
67701h50'34''SAPALLY MarylineV1FS/l Al Voiron
67801h50'35''CORDERO RAMIREZ Alejandro (Mex)V1M
67901h50'36''SILVA MiguelV1M
68001h50'36''RICHARD AxelSEM
68101h50'38''MARTINON FredericV1M
68201h50'40''DANJEAN ClaireSEF
68301h50'45''MOSCA SebastienSEM
68401h50'47''BRANTES JohnV1M
68501h50'47''PEQUET MartinV1M
68601h50'49''VIGNAL ClementESM
68701h50'49''GOERLING Samantha (Aus)ESF
68801h50'50''BOSSON MaeliESF
68901h50'50''BOUVIER NicolasSEM
69001h50'52''GROS YoannSEM
69101h50'53''LEMAITRE BrunoV2M
69201h50'54''GROS FredericV1M
69301h50'55''RUSSO AlexandreV1M
69401h51'01''MASCIAVE LoicSEM
69501h51'08''SESTIER AlexisSEMKronoble
69601h51'09''SCHUMMER DavidV1MEntente Athletique Grenoble 38
69701h51'10''BILLARD NicolasSEMAthle St Julien 74
69801h51'12''CHORRIER-COLLET JosselinSEM
69901h51'12''MONNET MarleneV1FAl Saint-marcellin
70001h51'13''VEYER GregoryV1M
70101h51'15''PRATO StephaneV1MEAG 38 - S/L US VIZILLE
70201h51'18''GOTTE PhilippeSEM
70301h51'19''VEILLEUX DavidV1M
70401h51'20''GIRARD LouESM
70501h51'20''NEUBURGER DavidV1M
70601h51'22''IDELON CorentinSEMS/l Embrun
70701h51'22''PORTELA SILVA MickaelSEM
70801h51'22''VOGEL Jan (Ned)V2M
70901h51'23''MARCHE GeraldV1M
71001h51'23''CARDOT HerveV1M
71101h51'23''BUCCI VincentV2M
71201h51'24''FALCOZ VIGNE LaurentV1M
71301h51'25''FAVIER PhilippeV2M
71401h51'26''CABELEIRA-CARNEIRO SebastienSEM
71501h51'26''LAMBERT YannV1M
71601h51'27''HOSNA SalimSEMCamn Villeurbanne
71701h51'27''DA FONSECA MarcSEM
71801h51'29''BULTEAU FrancoisSEM
71901h51'32''POYET PhilippeV2MS/l Foulee De Varces Vif
72001h51'33''VALENCE EoleESM
72101h51'35''CASSIN MathieuSEMAsptt Valence
72201h51'35''DANIEL FabienSEM
72301h51'37''PONS RegisV2MS/l Foulee De Varces Vif
72401h51'38''COLLET-BAUDET ArnaudSEM
72501h51'39''LE MORVAN EricV2MCoureurs Du Monde En Isere*
72601h51'41''DE CHOUDENS ChristelleV2F
72701h51'42''PRIEUR ChristopheV1M
72801h51'42''DOS SANTOS FlorentV1M
72901h51'45''CARTEYRADE BernardV2M
73001h51'48''BROCHIER PatrickV2M
73101h51'53''HAMMADI FouziaV1M
73201h51'53''DONIAS ClaudeV2M
73301h51'57''GRAS VincentSEM
73401h51'57''SEIGLE MathieuSEM
73501h51'58''BAYLE GeraldV1MS/l Coureurs Du Monde En Isere
73601h52'00''BONNEFOY-CUDRAZ MathiasSEM
73701h52'00''DIDELLE StephaneV1M
73801h52'01''ARNAUD StephaneSEM
73901h52'05''REBOUL SylvainESM
74001h52'07''PEPELLIN FredericV1M
74101h52'07''DERVILLEZ Jean-pierreV2MCa Veynes
74201h52'08''FERRARO LaurentV1M
74301h52'08''GONZALEZ Javier (Esp)ESM
74401h52'12''MOREAU FranckV1M
74501h52'12''COLIN FlorentV1MCa Pontcharra La Rochette Gres
74601h52'13''MOLLARD ClaudeV2M
74701h52'13''POULTEAU ArnaudSEMGuc Triathlon
74801h52'16''GRISOLANO PhilippeV1M
74901h52'17''NOURRY DidierV2M
75001h52'17''HUARD EmmanuelV1M
75101h52'18''D'INTRONO FelixV1M
75201h52'19''ABONNEL AlainV1M
75301h52'19''MERIC GuillaumeSEM
75401h52'21''MEYER NicolasV1M
75501h52'23''LOIODICE Michel jeromeSEM
75601h52'23''BESNARD MichelV2M
75701h52'23''ANSART EvelyneV2FAc Ondaine Firminy
75801h52'24''LEGRIS GuillaumeSEM
75901h52'24''ABDICHE NouredineV1M
76001h52'30''FRENOD Jean-louisV2M
76101h52'30''ROUX MARCHAND ThierryV2MS/l Foulee De Varces Vif
76201h52'33''GRANET Jean charlesV2M
76301h52'34''TATIN CyrilSEM
76401h52'36''YALLOURACKIS NicolasSEM
76501h52'36''GOESSENS GilbertV2M
76601h52'38''VIALLE ThibautSEM
76701h52'38''MICHAUX JeromeSEM
76801h52'42''SICARD FranckSEM
76901h52'43''DOMINGUEZ PatrickV2M
77001h52'43''CALVEO VAZQUEZ Fernando (Esp)V1M
77101h52'45''KUBLER NicolasSEM
77201h52'47''MANIN ValentineSEF
77301h52'48''GAUTHIER FlorentV1MAfa Feyzin-venissieux
77401h52'49''CHARRIER LouisV1MS/l Cs Serre-chevalier
77501h52'51''FAMY FrancoisV1M
77601h52'52''LODINI GuillaumeSEM
77701h52'52''BLEUET PierreV1M
77801h52'54''BUZZI DanielV2M
77901h52'55''SAUVEBOIS CathyV1F
78001h52'56''BRUNIERE FabriceV1M
78101h52'57''SABATINI SylvainSEM
78201h52'57''BONIN ChristianV2M
78301h52'57''VARRAILLON MichaelV1M
78401h52'57''LEGAIN AdrienSEM
78501h52'58''MORIN SamuelSEM
78601h52'58''ARNAUD PascalV2M
78701h53'00''VERNIERES ChristopheSEM
78801h53'00''VALLEJO Angela (Esp)SEF
78901h53'02''BENBAHMED BelaidSEM
79001h53'05''VANBORRE ThibautSEM
79101h53'05''LAMARI HocineSEM
79201h53'06''PERRIN BertrandSEM
79301h53'06''LEMAITRE VincentV2M
79401h53'07''ROUSSEL OlivierV1M
79501h53'08''PISON AlexisSEM
79601h53'09''SAUTEREAU ThierryV2M
79701h53'11''LEVEQUE FabriceV2M
79801h53'11''MINEZ OlivierV1M
79901h53'12''ALVERNHE JeromeV1M
80001h53'14''ROMEO BenedicteSEF
80101h53'16''MICHEL AlainV2M
80201h53'17''BERDANOS NicolasSEM
80301h53'17''BELLE NicolasSEM
80401h53'17''THIERY MaximeSEM
80501h53'22''PARIS AnneV1FUriage Running
80601h53'22''KOELSCH LouisV1M
80701h53'23''CHARLES XavierSEM
80801h53'26''CARDIN CecileV1F
80901h53'26''FEUTRIE BrunoV2M
81001h53'27''CHOLLET EricSEM
81101h53'28''GUILLERMIN Jean-philippeSEM
81201h53'31''FRANCO BarthelemySEM
81301h53'31''BERTRAND AlainV2M
81401h53'34''GIROUD SeverinV1M
81501h53'36''FOUCHER FabriceSEM
81601h53'37''GRAVIER Jean louisV3M
81701h53'38''CARQUEX FabriceV1M
81801h53'40''MOREIRA FranciscoSEM
81901h53'43''CAMERINO GregorySEM
82001h53'44''DEPIGNY AlexandreV1M
82101h53'44''GIRONA-SIERRA DamienSEM
82201h53'44''BALDUS LionelV1MS/l Cs Serre-chevalier
82301h53'46''HUMBERT GuillaumeV1M
82401h53'48''DEBROSSE LaurentV1M
82501h53'48''MEILLAND-REY FrancoisSEMS/l Ac La Mure
82601h53'50''CHORIER Jean-marcV1M
82701h53'53''BAUER FrancisV1M
82801h53'55''LOSA Jean michelV2M
82901h53'55''TALLARON FlorentSEM
83001h53'56''CUSANNO DavidSEM
83101h53'58''SI TAYEB FaridV1M
83201h54'02''ARMANDO MatthieuSEM
83301h54'02''VERCOUTRE EmericSEM
83401h54'04''RAMA MorganSEM
83501h54'06''LEGEAS AdelineSEF
83601h54'06''BOULEY JulienSEM
83701h54'07''PAOLO Zanini (Ita)SEM
83801h54'07''BOMBINO Jean louisSEM
83901h54'08''TAPINI MichaelSEM
84001h54'08''BARTHE ChristopheV1M
84101h54'10''RIGANO BenjaminSEM
84201h54'10''CALUORI ArmandV3M
84301h54'15''BENSE DelphineV1F
84401h54'17''BOYER ValentinSEM
84501h54'19''LANCELON MichaelV1M
84601h54'20''PRADEL JonathanSEM
84701h54'21''BRUNET HugoESM
84801h54'23''MIRON Mihai (Rou)SEM
84901h54'23''BERNARD RemySEM
85001h54'24''PELISSIER GillesV1M
85101h54'24''DELBARY IsabelleSEF
85201h54'24''CONSIGNEY ChristopheSEM
85301h54'25''PATIENT GillesV1MS/l Foulee De Varces Vif
85401h54'25''IMPERINETTI PierreV2M
85501h54'27''BUISSON PascalSEM
85601h54'28''FARGIER Franck (Ger)V1M
85701h54'29''DANIEL Jean marcV3M
85801h54'32''DORGE RaoulV2M
85901h54'33''LABRE OlivierV1M
86001h54'34''DELORME VirginieV1F
86101h54'35''BACCHI LucileSEF
86201h54'37''QUINSON YvesV2M
86301h54'37''DUPONT JohannaSEFUriage Running
86401h54'45''PAILLARD ChristopheV1M
86501h54'46''DOUCHET AngelineSEFS/l Ac La Mure
86601h54'46''MILAN SebastienSEM
86701h54'47''LACHEVRE FrancoisV2M
86801h54'48''MUZY EricV2M
86901h54'51''SCHULLER FrancoisV2M
87001h54'55''CHENEVAS PAULE YvesV3M
87101h54'55''NOBLET DamienSEM
87201h54'56''POUSSEUR AntoineSEM
87301h54'58''DELIRY FrancoisSEM
87401h55'00''NENERT PatrickV2M
87501h55'00''GALLAIS LaurenceV2F
87601h55'05''ARNOULD Jean-danielV1M
87701h55'05''GONZALEZ Rafael (Esp)V2M
87801h55'06''DELORME EstelleSEF
87901h55'06''ALEXANDRE FlorianESM
88001h55'07''SALOMON ThierryV1M
88101h55'07''ORESIC BrunoSEM
88201h55'08''CLOT GuillaumeV1M
88301h55'10''ESPITIA Nicolas (Col)SEM
88401h55'10''BARTHES PascalV1MMontbonnot Jogging
88501h55'12''FUSTINONI MarieV2FS/l Ac La Mure
88601h55'15''GUIGUES OlivierV2M
88701h55'16''DREXLER BernardV1M
88801h55'16''MONCORGE JacquesV2M
88901h55'17''MUHR Christiane (All)SEF
89001h55'18''PAPA DavidV1M
89101h55'19''VALLIER AlexisSEM
89201h55'19''CRETON SybilleV1F
89301h55'21''PARIS FrancoisV1MUriage Running
89401h55'23''CHAMPAVIER-POTHIEUX FrancoisSEM
89501h55'23''ESCARON CecileV1F
89601h55'23''DI GIOIA MagaliSEFS/l Foulee De Varces Vif
89701h55'27''LORENTZ CamilleSEF
89801h55'28''ROYER QuentinSEM
89901h55'30''HUBAUD MaximeSEM
90001h55'31''CHEVALLIER Pierre-alexandrESM
90101h55'32''VIAL GregorySEM
90201h55'32''ALFONSO Francisco (Col)SEM
90301h55'32''BLONDEL SophieSEF
90401h55'33''PEY-GODDARD Jean-ericV2M
90501h55'35''CLARIOND ClementSEM
90601h55'36''MEUNIER-CARUS GregorySEM
90701h55'37''NGUYEN Dinh chuong (Vie)SEM
90801h55'38''FONTAINE VIVE ROUX FrancoisSEM
90901h55'39''TRANOIS Jean-louisV2M
91001h55'41''TOURNIER DominiqueV2FS/l Al Voiron
91101h55'41''SESTIER YoannV1M
91201h55'42''DECAESTECKER PascalV1M
91301h55'45''BOULEY AurelieSEF
91401h55'46''MERLIN FredericV1M
91501h55'50''PANSIOT JulienSEM
91601h55'50''BENYOUB KaderV2M
91701h55'51''LEMAN OlivierV1M
91801h55'52''CHENON ClaudeV2M
91901h55'53''PEYRILLE BenjaminSEM93eme Ram
92001h55'54''BUCZNIEWSKI DavidSEM
92101h55'55''FAVRE-MARINET LionelV2M
92201h55'56''BADET CharlotteSEF
92301h55'56''PONCET ThierryV1MS/l Foulee De Varces Vif
92401h55'57''CARLONE NataleV2M
92501h56'00''DUMONTROTY NicolasSEM
92601h56'00''GOTTI SandrineV2FS/l Foulee De Varces Vif
92701h56'00''GOUMAS Marie-laureV1FS/l Foulee De Varces Vif
92801h56'02''LASTELLA KevinSEM
92901h56'02''ROUX AlizeeESF
93001h56'03''BONDIL ThierryV2M
93101h56'05''CHEVASSU SebastienSEM
93201h56'05''HUSSON RichardV1M
93301h56'09''ARMAND FrancoisV2M
93401h56'10''SQUARCIONI JulienSEM
93501h56'10''DUFOUR MarionSEFUriage Running
93601h56'13''COING-BOYAT BertrandV1M
93701h56'14''VALTER AlainV3M
93801h56'15''LEROY LaurentV1M
93901h56'19''POTIRON WilliamSEM
94001h56'20''BOTTAZ-BOSSON GuillaumeSEM
94101h56'20''ALBERT PatriceV2M
94201h56'23''SAUVAGE LaurentV1M
94301h56'25''DESMONS YoannSEM
94401h56'25''MAITRE RomainSEM
94501h56'25''LEGROS FredV1M
94601h56'31''VERDELHAN FabriceSEM
94701h56'32''RUTIGLIANO DavidV1M
94801h56'33''VIEY AlexisSEM
94901h56'34''GALLOUEDEC QuentinESM
95001h56'34''ANTOINE CamilleESFS/l Grenoble Uc
95101h56'34''FOLLONIER BrunoV2MMacadam 07
95201h56'35''DAUMET MarieSEF
95301h56'35''SIGNORINO DamienSEM
95401h56'36''BROCHARD ChristopheV1M
95501h56'37''SALVAGIONE VivienSEM
95601h56'37''ESTEOULE RomainSEM
95701h56'38''LEBECQ CedricSEM
95801h56'38''DURAND NellySEF
95901h56'40''BOZZARELLI RemySEM
96001h56'40''ENSENLAZ MagaliV1FS/l Foulee De Varces Vif
96101h56'42''ENFOUX YvesV2M
96201h56'42''CUENOT NimaV1F
96301h56'42''TURC Jean-christopheV1M
96401h56'43''MOULOUD YoucefV1M
96501h56'43''JEAN-BAPTISTE JessyESM
96601h56'44''RAFFY NicolasV1M
96701h56'45''VIRLOUVET MickaelSEM
96801h56'45''SCHLEGEL FabienV1MUltra Marathon France
96901h56'45''SCHLEGEL LaetitiaSEF
97001h56'46''DUMONT CatherineV1F
97101h56'46''PEACH BenjaminV2M
97201h56'47''TASCHER YannickSEM
97301h56'48''LOUIS-GAVET Jean-paulV2M
97401h56'48''BLANC DominiqueV1M
97501h56'49''BOURDIER GuillaumeSEM
97601h56'49''HARHOUR LaetitiaSEF
97701h56'49''SOLER RogerV3F
97801h56'49''LECOUTY MaiteSEF
97901h56'49''SAUZEAT BorisV1M
98001h56'51''BREUILLE NicolasSEM
98101h56'52''BRICHET FlorentSEM
98201h56'53''PAPET-LEPINE AlainV1M
98301h56'54''DUPONT-FERRIER AlexisV1M
98401h56'55''PESENTI AlainV2M
98501h56'56''RENOU AlexandreSEM
98601h57'00''ARNAUD AgatheSEF
98701h57'01''THEVENON EmmanuelSEM
98801h57'03''BOBO NicolasV1M
98901h57'04''GRUGEON DenisSEM
99001h57'07''GUICHARD NicolasSEM
99101h57'07''BLANCHEMANCHE PierreV1M
99201h57'07''FINET MatthieuSEM
99301h57'08''LINGARD YannV1M
99401h57'08''BARBETTA PierreV3M
99501h57'09''BAJOUET RegisV1M
99601h57'10''MOUGEOT LaurentV1M
99701h57'13''ODEZEZZE SteeveSEM
99801h57'13''MAZZILLI GilbertV2MEs Saint-martin-d'heres
99901h57'14''GENTIL ThomasSEM
100001h57'15''JACQUEMET ValentinSEM
100101h57'15''HEINTZMANN JeremySEM
100201h57'16''RAVANAT FabienV1M
100301h57'17''MOURZAGH MajidV1M
100401h57'17''JOURDIL Jean-francoisV1MJean Paul Iii
100501h57'18''VENNEGUES EliseSEF
100601h57'18''ARMAND AnthonyV1M
100701h57'18''LANGLOIS RodolpheV1M
100801h57'18''HOCHARD LionelV1M
100901h57'20''VANCELL GillesSEM
101001h57'21''ROUX SebastienSEM
101101h57'21''VANCELL DamienSEM
101201h57'23''HAMAD CyrilSEM
101301h57'24''YALOS EddyV1M
101401h57'25''BERNARD Jean-christopheV1M
101501h57'25''MILET AlainV2M
101601h57'26''BARDOU LindsaySEFGresi' Courant Le Versoud
101701h57'27''BONNET AlainV2M
101801h57'27''JARDIN PatrickV2M
101901h57'27''BODINO SandrineV1F
102001h57'29''BEAUSOLEIL AlexandreV1M
102101h57'30''MOREL PaulSEM
102201h57'30''CONTET OlivierSEM
102301h57'34''CHAPUIS AntoineV3M
102401h57'36''MOLINERI StephaneV1M
102501h57'36''LACHENAL GuillaumeSEM
102601h57'38''PUZIN HerveV1M
102701h57'39''DUMESNIL RemiSEM
102801h57'40''FERRANDIZ LionelV1M
102901h57'41''IMBAULT-HUART PhlippeV2M
103001h57'42''IHOU MOUKO HilaireV1M
103101h57'42''JANNAULT JeffersonSEM
103201h57'43''SAMSON DavidV1M
103301h57'43''CHAMPRENAUT PierreSEM
103401h57'45''SANTAMARIA FranckESM
103501h57'45''SANTAMARIA XavierESM
103601h57'45''BUATOIS GillesV2M
103701h57'49''MAGNIEN Jean lucV1M
103801h57'50''LELEU MorganeSEF
103901h57'50''BROCHET ZoeSEF
104001h57'50''PACHOUD JacquesV3M
104101h57'55''ASKAMP AnthonyV1M
104201h57'56''METROP MathieuSEM
104301h57'57''SAUVAGEON DelphineV1FCa Pontcharra La Rochette Gres
104401h57'58''CHESSEL NolwennV1F
104501h57'59''DEGAN GilbertV2M
104601h57'59''BALDET MauriceV2M
104701h58'00''CHOUTEAU SimonJUM
104801h58'02''DUBOST CarolineSEF
104901h58'04''POUZET JulienSEM
105001h58'08''MILLON-FREMILLON CyrilV1M
105101h58'09''BOUVERET SylvainSEM
105201h58'13''KOKOUVI GayitouSEM
105301h58'15''RAMOUSSE DominiqueV1M
105401h58'16''GANDY RomainSEM
105501h58'16''HUYBRECHTS PeterV2M
105601h58'17''FELIX Jan (Bel)SEM
105701h58'18''CHERAULT NathalieSEFS/l Asptt Grenoble
105801h58'19''GONCALVES MarcoV1M
105901h58'20''CHIAUDANO JulienSEM
106001h58'22''CHAMBON EricV2M
106101h58'23''MONERY StephaneV2M
106201h58'23''PINCHARD StephaneV1M
106301h58'23''ALLOUTI KarimV1M
106401h58'24''EYNARD StephanieV1FS/l Asptt Grenoble
106501h58'25''DUCROUX PierreV1M
106601h58'25''BOINON NicolasV1M
106701h58'26''MAYOUSSE EricSEM
106801h58'26''LE COMTE YannESM
106901h58'26''LE COMTE AnnaigSEF
107001h58'26''CHEVALIER-LY SophiaV1F
107101h58'26''PELLET FredericV1M
107201h58'27''RODET JulienV1M
107301h58'28''HEUSSE ThibautSEM
107401h58'29''LAVILLE RemyV2M
107501h58'29''KIM COSAL AurelieSEF
107601h58'30''GERBERT GAILLARD BriceV1M
107701h58'30''PESTRE TimotheeSEM
107801h58'30''FALQUE JulienSEM
107901h58'31''CAMPODONICO LaurentV1M
108001h58'31''JAMARIN VictorJUM
108101h58'32''CHAPAS BernardV2M
108201h58'32''METOU'OU JohnsonV2M
108301h58'33''CHARASSON TherySEM
108401h58'34''GAGNEUR SolangeSEF
108501h58'40''LZEOY ChristopheSEM
108601h58'41''BACLE PatrickV2M
108701h58'43''CANAS AlexandreSEM
108801h58'46''SAYRITUPAC Jose (Ven)SEM
108901h58'46''BOURDOT MichelV1M
109001h58'48''LEGOFF EmmanuelleV1FS/l Foulee De Varces Vif
109101h58'48''BALA MelodieSEF
109201h58'52''BOURLAND Jean philippeSEMMarseille Running Club
109301h58'52''DI FRANCO GerardV1M
109401h58'53''SPOTO FrancescoV1M
109501h58'54''PERRIER JulienSEM
109601h58'55''BREST CedricSEM
109701h58'56''DODE DamienSEM
109801h58'59''FOLLUT GuillaumeSEM
109901h58'59''CHELIHI IrenaSEF
110001h59'01''RISTOIU DeliaV1FGresi' Courant Le Versoud
110101h59'02''GIRAUD JohnnySEM
110201h59'04''LEGRENZI GuillaumeSEM
110301h59'06''HAKKAR Jean laurentV1M
110401h59'08''VINIT StephaneV2M
110501h59'09''GRASSO SalvatoreV1MCs Bourgoin-jallieu *
110601h59'09''BRETON CristelleV1F
110701h59'09''MONTFAUCON EloiseSEF
110801h59'11''SENECHAL MarionSEF
110901h59'13''PERRIN NicolasV1MGuc Triathlon
111001h59'13''BUTIN FranckV2M
111101h59'14''MORCHIO GuillaumeSEM
111201h59'15''MAISTRET FrancoisV1M
111301h59'16''BOUMGHAR SarahSEF
111401h59'18''AGUILAR BrunoV2M
111501h59'18''CANNET GillesV2M
111601h59'23''CHURCH GregoireSEM
111701h59'26''NUEL PatrickV3M
111801h59'27''D'AGNANO FredericSEM
111901h59'28''MONNOT QuentinESM
112001h59'28''SERPOLLET NicolasSEM
112101h59'28''MALATO JeffSEM
112201h59'29''BRUN-BELLUT LucESM
112301h59'30''CUSANNO David antoineV2M
112401h59'30''FUENTES TeddySEM
112501h59'31''ANTONOFF StephanV1M
112601h59'33''TERUEL InesV1F
112701h59'33''ANGLADE LaurentV1M
112801h59'36''TEXEREAU JulienV1MMille Pattes Triathlon
112901h59'36''WAGNER SylvainSEM
113001h59'37''IMBERT EricV1M
113101h59'39''PEYRIN LoicSEM
113201h59'39''DUPERRAY AlainV3M
113301h59'41''VELHO GuillaumeSEM
113401h59'42''CELLAURO KarineV1FUriage Running
113501h59'42''AILI FredericV1M
113601h59'43''FAVIER StephanieV1FUa Maurienne (st-jean)
113701h59'43''MARRON Jean sebastienV1M
113801h59'44''CUNA MIGALLON Sofia (Esp)SEF
113901h59'45''VIARDOT SebastienV1M
114001h59'45''SAINT CYR FranckV1M
114101h59'46''POIZAT MikaelV1M
114201h59'46''BEKIAN HaigSEM
114301h59'47''BOURDIN MagaliV1F
114401h59'47''GALLO GaetanoV2M
114501h59'48''SCHWARTZ SebastienSEM
114601h59'48''KAROTSCH KevinSEM
114701h59'49''BERGER StephaneV1M
114801h59'52''CERANA Jean-louisV2M
114901h59'54''LE MORVAN RomainJUM
115001h59'55''TIBERGHIEN AmaurySEM
115101h59'56''DANJEAN SylvainSEM
115201h59'56''BOIVIN AntoineSEM93eme Ram
115301h59'57''DURAND DavidV1M
115401h59'59''VIAL SebastienSEM
115501h59'59''ROUGIER PascalV2M
115602h00'00''ALCOTTE ReynaldSEM
115702h00'01''BRY RomainSEM
115802h00'01''FERRARI BrunoV2MS/l Al Echirolles
115902h00'04''OGIER Jean baptisteSEM
116002h00'06''GAILLARD ClaudeV2MLes Furets D Eiffage
116102h00'10''RODRIGUES-MORADO ArnaudV1M
116202h00'13''DARME AlessandroV1M
116302h00'15''DE BARDONNECHE OlivierV1M
116402h00'22''COTTE NicolasV1M
116502h00'26''FRANK DamienSEM
116602h00'28''CAMPOS SILVA CedricSEM
116702h00'29''DE TAEYE Leen (Bel)SEF
116802h00'29''TIVOLLIER MarcV1M
116902h00'30''COLLOMB ThomasV1M
117002h00'31''TAS NoureddineSEM
117102h00'31''SCHMITT FredericSEM
117202h00'32''TOURTET NathanJUM
117302h00'32''TICHADOU PierreV3MAsibm Lyon
117402h00'33''LEMOINE CorinneV2FEa Romans-bourg De Peage
117502h00'34''BERARDI FlorentSEM
117602h00'34''PIOT BertrandV2M
117702h00'36''CHARVET JeromeV2M
117802h00'38''ORTEGA CharlieJUM
117902h00'39''KOZMA HerveV2M
118002h00'39''BERTIN Jean-dominiqueSEM
118102h00'39''SCORDEL AlainV2M
118202h00'44''STAROPOLI FredericV3M
118302h00'45''CHAUVEAU SarahV1FCa Veynes
118402h00'45''BARBIER AurelienSEM
118502h00'46''CALISE RaphaelSEM
118602h00'48''BOURCIER MathieuSEM
118702h00'48''KAMDEM RomainV2M
118802h00'50''RABIER AudeESF
118902h00'51''ALMINANA VILLANUEVA Laia (Esp)SEF
119002h00'52''VETTIER BenoitSEM
119102h00'52''GRAVINO SofiaSEF
119202h00'57''LATARGEZ SylvainSEM
119302h00'57''MAUDUIT PhilippeV2M
119402h00'58''HARYMBAT ChristopheV1M
119502h00'58''RAVIX MagaliV1FS/l Foulee De Varces Vif
119602h00'59''TORRENTS DanielSEM
119702h01'00''SURBAYROLE PhilippeV2M
119802h01'01''BARDOSSE EmmanuelV1M
119902h01'02''PFAUWADEL ThierryV2M
120002h01'02''ANTIER Jean-francoisV3M
120102h01'03''THOUVARD GonzagueSEM
120202h01'03''LUTHRINGER LiseSEF
120302h01'06''BERRUYER ArmelleV1F
120402h01'07''PEYRE ThomasSEM
120502h01'09''DIAFERIA SebastienSEM
120602h01'10''BOULLANGER BenjaminSEM
120702h01'10''PERRIN MarionSEF
120802h01'11''THOLLON ChristelleSEF
120902h01'12''LESNIER DanielV2M
121002h01'13''BAZIN ThierryV1M
121102h01'18''PIERART SebastienV1M
121202h01'19''GRUNWALD CharmionV2FS/l Grenoble Uc
121302h01'19''TORRES HenriV2M
121402h01'20''LOBGEOIS DidierV1M
121502h01'20''AUFFRET ChloeliaSEF
121602h01'22''AYMERICH Jean-jacquesSEM
121702h01'23''MIARD MathieuSEM
121802h01'23''PACH CorineV2F
121902h01'24''FARGUES XavierV2M
122002h01'25''ESPIAU MartinESMTroll Team Triathlon
122102h01'26''CHIABERTO BenjaminSEM
122202h01'29''BLAISE DavySEM
122302h01'29''ACHIN FabriceV1M
122402h01'32''RETEGAN Marius (Rou)SEM
122502h01'33''EMPTAZ PhilippeV2M
122602h01'35''YEROMONAHOS ChristelleSEF
122702h01'37''MERLET PierreV1M
122802h01'39''BUIS PascalSEM
122902h01'39''DURAND JocelinSEM
123002h01'40''LEGOFF AngeliqueV1F
123102h01'40''LUYA DidierV1M
123202h01'41''ANSELME WilsonSEM
123302h01'41''BEAUGENDRE GaetanV1M
123402h01'43''CERDAN BastienSEM
123502h01'43''BESSON PhilippeV1M
123602h01'44''TRAN Thi haSEF
123702h01'46''ROUX GuillaumeSEM
123802h01'46''BILLEAUD YannickV1M
123902h01'47''AYRAULT ThomasSEM
124002h01'49''ANDONIAN EmmanuelV1M
124102h01'50''PARTALAS Ioannis (Gre)SEM
124202h01'50''COLLART PhilippeV2M
124302h01'50''LEROY BrunoV1MS/l Al Echirolles
124402h01'51''CONSTANS XavierSEM
124502h01'53''PELUYET SamuelV1M
124602h01'55''DI NATALE AntoineV2MEs Saint-martin-d'heres
124702h01'58''NURIT NicolasSEM
124802h01'58''VERIN DominiqueV2M
124902h02'00''JUCHEREAU EmmanuelV1M
125002h02'02''DEWITTE BastienSEM
125102h02'02''SALVETTI StephaneV1M
125202h02'03''HARTEEL MarieSEF
125302h02'04''PASCAL-SUISSE BrunoV1M
125402h02'06''JOUBERT AlexandraESF
125502h02'06''POINTARD AxelJUM
125602h02'09''LEVY SOUSSAN ArnaudV1M
125702h02'13''VALETTE CelineSEF
125802h02'14''JURINE EstherSEF
125902h02'17''JUGE ChristelleSEFS/l Foulee De Varces Vif
126002h02'21''LACHAL LaurentV1M
126102h02'23''SCHAGUENE JulienSEM
126202h02'23''CAUSSE Anne-liseSEF
126302h02'29''CARITE RachelSEFGresiathle
126402h02'29''CARPENA CatherineV1F
126502h02'30''CAVALLARI Chiara (Ita)SEF
126602h02'37''SANCHEZ FredericV1M
126702h02'38''CANEPARI Marco (Ita)V1M
126802h02'39''PILAROVA Martina (Cze)SEF
126902h02'43''YAHIA MajidaV2F
127002h02'46''PAYERNE RenaudSEM
127102h02'47''ROUXINOL RuiV1M
127202h02'48''BENEFICE GuillaumeV1M
127302h02'48''BERTORELLO EricV2M
127402h02'49''BRUN-BARONNAT EricV2M
127502h02'49''MOYROUD StephanieSEF
127602h02'50''MAGGUILLI AgnesSEFS/l Foulee De Varces Vif
127702h02'51''FASSI SarahSEF
127802h02'51''MAYER SandySEF
127902h02'52''LAVIE GautierSEM
128002h02'53''LUSSON EtienneV1MS/l Foulee De Varces Vif
128102h02'53''WUTHRICH CatherineV1F
128202h02'54''SOULIER PhilippeV1M
128302h02'55''COLIN SamuelV1M
128402h02'56''ROQUE ClarisseJUF
128502h02'57''ROQUE EricV2M
128602h02'57''VELAZQUEZ Jorge (Mex)SEM
128702h02'58''BASTIAN FlorenceV2F
128802h03'00''SCALZO PatrickV2MS/l Al Echirolles
128902h03'00''FAMY NathalieV1F
129002h03'01''MATHERON HeleneV1F
129102h03'01''PICCO Marie laureV1F
129202h03'01''MOUYADE LaurenceV2FS/l Asptt Grenoble
129302h03'02''TAVARES TEORO Tahauna alicaSEF
129402h03'04''OUMMAHAN BasharV1MS/l Al Echirolles
129502h03'06''HACHIBITI Mainga (Ger)SEF
129602h03'11''VANHEEGHE CaroleV1F
129702h03'13''ORTEGA GeraldV1M
129802h03'14''ROUXINOL VirginieV1F
129902h03'17''REGNIER NathalieV1FRochefort Sport Athletisme
130002h03'19''BONTHOUX HeleneV2F
130102h03'19''GOODWIN Miranda (Gbr)V1F
130202h03'21''JULLIEN FranckV1MAs Marcoussis
130302h03'22''LAUDE AlexianeJUF
130402h03'23''THOUMYRE CharlesSEF
130502h03'23''SAVOYET ChristopheV1M
130602h03'23''BERTORELLO DelphineSEF
130702h03'23''VAISSIER TheoESM
130802h03'23''MONTAZ StephaneV1M
130902h03'25''CHATAGNAT LoannESM
131002h03'26''PELENC DenisV2M
131102h03'26''DELVOIX SamuelV1M
131202h03'29''PARENT ChristineV1F
131302h03'30''SCHMITT PascalV3M
131402h03'31''CHAMBEROD FabienSEM
131502h03'32''RICHARD LucieSEFS/l Grenoble Uc
131602h03'32''LAGORCE CatieSEF
131702h03'35''RAVIX BrigitteV2F
131802h03'39''BOISSIERES ChristopheSEM
131902h03'40''SPERANDIO GerardV2M
132002h03'45''LEFEVRE GuillaumeSEM
132102h03'46''THEATE FranckV1MGresi' Courant Le Versoud
132202h03'47''DI FILIPPA Paolo (Ita)SEM
132302h03'50''VIENNOIS EmmanuelV1M
132402h03'53''PENTENERO JeromeV1M
132502h03'55''LAURENT EmilienSEM
132602h03'56''BESSIRON Marie-franceV2FCoureurs Du Monde En Isere*
132702h03'57''COHEN PierreSEM
132802h03'58''PAQUETTE YvesSEM
132902h03'59''DIDOT GilbertV3MGresiathle
133002h04'01''LEDRU MaelleSEF
133102h04'02''LEMAIRE Pierre-marieSEM
133202h04'04''BOINET FranckSEM
133302h04'05''LAGORCE GuillaumeSEM
133402h04'05''MICHEL LaurentV2M
133502h04'05''GENEVE YannickV1M
133602h04'06''JULLIEN DominiqueV2M
133702h04'06''MARE GregorySEM
133802h04'08''DREHER Katharina (Ger)SEF
133902h04'09''LACHENAL MarcSEM
134002h04'09''ZIEGLER FrancoiseV3FS/l Ca Moirans
134102h04'10''VAURE PierreV2MGresi' Courant Le Versoud
134202h04'10''PARENT ChristineV2F
134302h04'10''SERVANT RomainV1M
134402h04'11''TOUVREY-LOIODICE MelanieSEF
134502h04'12''CHAMOND Jean-olivierV2M
134602h04'13''BRUNEL YvesV2MLa Foulee Forezienne*
134702h04'14''GUIGNIER DenisV1M
134802h04'15''JOURDAN SandrineV1F
134902h04'16''REAU FredericV1M
135002h04'16''JALBERT ManonSEF
135102h04'16''BRIXY ValerieV1F
135202h04'17''JAUBERTIE SylvainV1M
135302h04'17''GUILLOT ClementSEM
135402h04'19''TOLLENAERE HerveV2M
135502h04'20''GUILLEMAN EmilieSEF
135602h04'23''COLLET-BAUDET AlexandraSEF
135702h04'25''MILET AntoineSEM
135802h04'25''DEYA RenaudSEM
135902h04'26''TEMPLIER RomainSEM
136002h04'30''BARNINGHAM Grace (Gbr)ESF
136102h04'33''GROSSETETE PierreV2M
136202h04'33''TOURNEBIZE LaetitiaSEFAaa Du Lyonnais
136302h04'36''FIAT DenisV1M
136402h04'36''TUREAU OlivierV1M
136502h04'37''GAUDE DominiqueV2M
136602h04'37''JOOS OlivierSEM
136702h04'39''BLOCH DidierV2M
136802h04'39''GUERAIN AnneV1F
136902h04'41''HALLER RoselyneV1F
137002h04'42''MONINOT PeggySEF
137102h04'45''MICARD VincentSEM
137202h04'46''BRONNEC ASO NTN SNR Jean francoisSEM
137302h04'48''MOUNIER BernardV3M
137402h04'50''HENRY Martin (Gbr)V2M
137502h04'52''GENTIL GregoireESM
137602h04'53''MONIER TaniaESF
137702h04'53''TESTYLIER RomainSEM
137802h04'57''RUNDSTADLER AlexSEM
137902h04'58''INCHAURTIETA JorisSEM
138002h04'58''KOHL JoanneSEFS/l La Foulee D'annemasse
138102h04'58''RASSENEUR DavidV1MTouvet Volley Ball
138202h05'01''OLIVIER CarolineV1F
138302h05'05''TERPENT GaelSEM
138402h05'07''ESTRADIER EricV1M
138502h05'08''MIRABEL ANCILLON ElodieSEF
138602h05'11''AFONSO ManuelaV1F
138702h05'13''CALCAGNI Rose marieV1F
138802h05'14''CALCAGNI EricV2M
138902h05'15''AMRANI KhliffaSEMCe Sopra Steria
139002h05'16''MAIZA ChaoukiSEMCe Sopra Steria
139102h05'17''GIMENO FrancoiseV2F
139202h05'18''GAGNEUR DidierV2M
139302h05'19''MONTESINOS ManuelV3M
139402h05'24''BOURGUIGNON RomainSEM
139502h05'24''VALENTIN SebastienV1M
139602h05'26''FLORES LuluV1M
139702h05'26''COCHET OdileV2F
139802h05'27''COLLIAT LaurentV1M
139902h05'28''REY FrancisV2M
140002h05'28''GIRARD SandrineV1F
140102h05'29''MAERTEN JeremySEM
140202h05'29''HERRERO FranckV2M
140302h05'29''SILLARD MarySEF
140402h05'29''SILLARD JoelV3M
140502h05'30''COTTET CedricV1M
140602h05'31''STRAPPAZZON Jean pierreV2M
140702h05'34''AUGER AurelienV1M
140802h05'34''FORCE CedricV1M
140902h05'35''ALBERT ClaireSEF
141002h05'36''ROISSARD JeromeSEM
141102h05'36''LECHERE KellySEFTeam Lechere Course Pedestre 7
141202h05'37''ARNAUD YvesV2M
141302h05'38''BENARD BenjaminV1M
141402h05'39''GRESLOU ThomasV1M
141502h05'44''SEILLER GregorySEM
141602h05'46''HERRERO SylvieV2F
141702h05'47''SAINT-MICHEL JacquesV2M
141802h05'47''GOMES LionelV1M
141902h05'49''FROMENT AndySEM93eme Ram
142002h05'51''BONNET-GAMARD AlexandreSEM
142102h05'52''ROBIN FredericV1M
142202h05'52''LASSUS ChristianSEM
142302h05'53''PAUTY EmmanuelV2M
142402h05'54''DAVESNE ThierryV1M
142502h05'54''ALVARAES MEIRA VictorV2M
142602h05'55''DUFFEAL-CHANDELLIER EmmanuelleV1F
142702h05'57''MATTEUCCI PatrickV2M
142802h05'58''LE MARREC CaroleV1F
142902h06'02''BOUET CecileSEFUs Saint-egreve
143002h06'06''HASSLER JeanSEM
143102h06'06''SIMON SergeV2M
143202h06'07''ZAZA LaurentSEM
143302h06'09''LAFORET SolennSEFS/l Al Echirolles
143402h06'11''MALAFOSSE JeanneSEF
143502h06'16''RUGGIERO LetitiaSEF
143602h06'16''YOUSSEF WedianSEFS/l Al Echirolles
143702h06'19''LONGCHAMBON SylvainV1M
143802h06'19''ZIMMERMANN Lena (Ger)SEF
143902h06'22''KYUMURKOV Alexander (Bul)SEM
144002h06'22''PFRIMMER AudreyV1F
144102h06'23''MACHON OlivierV1M
144202h06'23''KHATTAB-AISSIOUI NassimaV1F
144302h06'25''PIGNATARO EveSEFChassieu Athletisme
144402h06'29''HENRY Joanne (Gbr)V2F
144502h06'31''DIAGNE -GARCIA AdamsSEM
144602h06'31''NEPLE FrancoiseV2F
144702h06'32''PERONNARD Jean-marcV1M
144802h06'32''DESPEISSE AdrienESM
144902h06'33''ROUVE HeleneV1F
145002h06'33''DELAHAYE BernardV3MBeaujolais Runners
145102h06'33''NICOLAS ChristineV1F
145202h06'35''FRASSE PINEAU SandraSEF
145302h06'35''OSTERNAUD StephaneV1M
145402h06'37''FERRE Jean pierreV1M
145502h06'39''HIREL JohnV1M
145602h06'40''PERRIN YvanV2M
145702h06'41''THIBAULT DidierV1M
145802h06'42''BONZOM FranckSEM
145902h06'42''CHANNAGIRI Jayanth (Ind)SEM
146002h06'43''BALLE ThierryV2MS/l Foulee De Varces Vif
146102h06'43''GUEZLANE NadegeV2FS/l Foulee De Varces Vif
146202h06'44''COLLET ChristopheV1M
146302h06'47''SALON SophieV1F
146402h06'51''PASCAL-SUISSE Jean michelV1M
146502h06'52''JOUVE PierreV2M
146602h06'52''MICHENAUD FrancoisV2M
146702h06'53''GREHANT SebastienV1M
146802h06'54''DENIS BrunoV1M
146902h06'54''AVIGNON EricV2M
147002h06'57''ROBERT-FAMY GuillaumeV1M
147102h06'59''LEFRANCOIS Jean michelV3M
147202h06'59''CARRE JeromeV1M
147302h07'00''NESPOLO NoemieSEF
147402h07'01''AVIGNON LoicESM
147502h07'02''DROUAULT SandraSEF
147602h07'03''DESGRAGE LoicSEM
147702h07'06''GAIO CarolineSEFCa Veynes
147802h07'07''RAMRANI SamyV2M
147902h07'08''BASCOUGNANO PatrickV2M
148002h07'08''BASCOUGNANO EricV2M
148102h07'09''CIPRO SandrineV1F
148202h07'09''DESFOSSES IsabelleV1F
148302h07'12''CARTEYRADE RichardV2M
148402h07'13''HURUGUEN YannSEM
148502h07'14''PIC StephaneV1M
148602h07'15''PAULIN GillesV1M
148702h07'15''PAULIN PatriciaV1F
148802h07'18''DEPEISSES MaryseV1F
148902h07'20''MILLERS AlexandreSEM
149002h07'21''COLSON RomainJUM
149102h07'21''ODRAT ChristopheSEM
149202h07'21''BYCZEK ClaireSEF
149302h07'22''CARRIER PabloSEM
149402h07'22''BELLION SandrineSEF
149502h07'23''CHAMBON JordanSEM
149602h07'24''LECHEVALLIER LoicSEM
149702h07'24''MARTINS Luis (Por)SEM
149802h07'28''ROBIC NolwennESF
149902h07'29''PUJOS JeanneSEF
150002h07'29''BRETON LucasSEM
150102h07'32''GUERAUD XavierV1M
150202h07'35''CHAURAND NicolasESM
150302h07'36''OMBE SebastienSEM
150402h07'36''POLIKAR CarolineSEF
150502h07'42''GUILLEMAN JuliaSEF
150602h07'44''ROUGIER NathalieV1FS/l Foulee De Varces Vif
150702h07'46''BATERNEL AgatheSEF
150802h07'46''CARLASSARE MichelV2M
150902h07'47''VOUILLAMOZ EmmanuelV2MS/l Grenoble Uc
151002h07'48''BATERNEL YvesV2M
151102h07'48''ASTORI ThierryV2M
151202h07'48''CHARBONNEL DanielV4M
151302h07'49''MICOUD LaurentV1M
151402h07'51''MONTIGON ChristopheSEM
151502h07'51''WOLSTEIN PascalineSEF
151602h07'52''CHAGAS Jean-marcV1M
151702h07'56''JACQUET IngridV1F
151802h07'58''OWEZARECK LaurentV1M
151902h08'01''FONTENAS AnneV2F
152002h08'01''TORRES ValerieV2FEs Saint-martin-d'heres
152102h08'05''VIALLE CorinneV1F
152202h08'08''ALTAN HalounV3MS/l Grenoble Uc
152302h08'08''PETIOT JustineSEF
152402h08'09''LEROUX SebastienSEM
152502h08'10''MONTAGNA PatrickV2M
152602h08'12''MICHEL FabienSEM
152702h08'12''COILLARD SylvieV2FS/l Foulee De Varces Vif
152802h08'13''PONTIVIANNE MarielleV1FS/l Cs Serre-chevalier
152902h08'20''GAUCHON MurielV1F
153002h08'20''VUILLET Jean pierreV1M
153102h08'25''FERNANDEZ PatriceV1M
153202h08'27''BUREAU DU COLOMBIER MichelV2M
153302h08'28''TEISSIER ElsaSEF
153402h08'31''POMMET AntoineSEM
153502h08'31''SCARINGELLA GeoffreySEM
153602h08'37''JEUNET HeleneSEF
153702h08'37''GONCALVES MichelV1M
153802h08'38''ZANETTI StephanieV1F
153902h08'38''FERNANDEZ PascaleV2F
154002h08'39''NEMOZ-GAILLARD LauraSEF
154102h08'40''BLANC KarineSEF
154202h08'41''FATET ClaudeV3M
154302h08'42''AZZARO HeleneV1F
154402h08'43''BRACHET CedricV1M
154502h08'46''LANDREAU GuillaumeSEM
154602h08'47''BRACIEUX AnthonySEMS/l Al Echirolles
154702h08'48''PAULET WilliamSEM
154802h08'49''ANCILLON HerveV2M
154902h08'50''DI BATTISTA GuillaumeSEM
155002h08'50''BLEYER StephanV1M
155102h08'51''BOUZOUZOU HamidV2M
155202h08'52''BALME LaurieSEF
155302h08'53''THORAND MaelleSEF
155402h08'54''FORET IsabelleV1F
155502h08'54''GOYET ClaireSEF
155602h08'55''MORIVAL MaryseV2F
155702h08'56''CARBONNIER LaurentV1M
155802h08'56''ABDELFATTAH YassineSEM
155902h08'57''SERVE CarolineSEF
156002h08'58''PETIT GenevieveV2FS/l Foulee De Varces Vif
156102h08'58''MARSEILHAN DenisV1M
156202h09'00''MOMPACH SandrineSEF
156302h09'00''SARRASSAT MartineV2FEntente Ouest Lyonnais
156402h09'00''CELESTRI CassandraESFUs Saint-egreve
156502h09'01''PASCAL CANAS Christophe (Col)SEM
156602h09'05''REVOL CAVALIER FredericV2M
156702h09'07''SIMONNET DominiqueV1M
156802h09'09''SIMOES DavinaSEF
156902h09'10''GARCIA RUIZ Jose (Esp)SEM
157002h09'10''DURET RolandV3M
157102h09'11''CAILLOL SylvainSEM
157202h09'11''AISSAOUI KhadijaV1FS/l Grenoble Uc
157302h09'12''GUYOT MickaelSEM
157402h09'12''BOIVIN ClaudeV3M
157502h09'15''BEASSE SamuelV1M
157602h09'16''COUTARD PhilippeV1M
157702h09'16''REYNAUD ValerieV1F
157802h09'16''LICATA JohnSEM
157902h09'17''RIEU LaetitiaSEFS/l Grenoble Uc
158002h09'17''DJAMIAI OmarV1MS/l Grenoble Uc
158102h09'19''ZOTOS NicolasJUM
158202h09'22''GUERIN PhilippeV3M
158302h09'23''DELION RomainSEM
158402h09'24''STOCKHAUSEN EricV1M
158502h09'25''VIDALENCHE CorentinJUM
158602h09'26''BOUVIER DanielSEM
158702h09'28''LAURIER MaxenceESM
158802h09'32''LOPEZ JoseV2M
158902h09'32''MAZEL CatV1F
159002h09'33''JIMENEZ MartineV2F
159102h09'33''BLANES VeroniqueV1F
159202h09'35''FLORENTIN SamanthaSEF
159302h09'35''DUCHET AgatheSEF
159402h09'36''BLANCHARD SylvieV1F
159502h09'38''RUSSO QuentinESM
159602h09'38''MARCHAL LiseESF
159702h09'40''SABY DominiqueV2M
159802h09'43''LACK AlexandraESF
159902h09'44''GUZZI AlexisJUM
160002h09'44''FRESSE- ALT G LA FOR VirginieV1F
160102h09'47''PICHON PatrickV2M
160202h09'48''KESSLER YvesV3M
160302h09'48''BURNICHON DominiqueV3M
160402h09'52''GANNE SoleneSEF
160502h09'52''LANDRU Jean-baptisteSEM
160602h09'52''BOVAGNET AnthonyESM
160702h09'52''BURNAZ - ALT G LA FO FredericV1M
160802h09'53''SAVORETTI YannickSEM
160902h09'53''MIDON FranckSEM
161002h09'53''BOUDRAA TarekSEM
161102h09'54''GANNE YoanSEM
161202h09'54''VERNIER SarahSEF
161302h09'55''FONTENOY DominiqueV3M
161402h09'56''TORA PhilippeV1MCa Veynes
161502h09'59''JARAVEL Jean-christopheV2M
161602h09'59''TORO CyrilleV1M
161702h10'01''CHEVALIER JordanSEM
161802h10'03''POINAS BrunoSEM
161902h10'06''REIMUTH OlivierSEM
162002h10'07''PLAINDOUX AurelienSEM
162102h10'07''RENZY AlexandreSEM
162202h10'09''SFORZA NicolasV2M
162302h10'12''TAILLANDIER ValerieV1F
162402h10'12''DEBIEZ CecileV1F
162502h10'13''RIBEZZI StephaneV2M
162602h10'14''LONGCHAMBON AurelieSEFS/l Ca Moirans
162702h10'16''TREMBLAY PascalSEM
162802h10'16''LESIN GregorySEM
162902h10'18''BIS OlivierV2M
163002h10'19''BERTELLI AlineSEF
163102h10'19''BOSSERAY AnnickV2F
163202h10'20''LOPPINET FrancoisV2M
163302h10'21''OLIVIER LedouxV1M
163402h10'21''CLOS ThierryV2M
163502h10'22''BRUTIN HerveV1M
163602h10'22''BENOISTON EstebanSEM
163702h10'22''NUESCH ManuelSEM
163802h10'23''SOSA Julieta (Mex)SEF
163902h10'23''JEAN BaffertJUM
164002h10'23''EMILIO CedricSEM
164102h10'24''GIRKA StephaneV2M
164202h10'27''BOLLEREAU StephanieV1F
164302h10'28''MOUTOTE EricV2M
164402h10'29''STRZALKOWSKI NoemieSEF
164502h10'31''KLEIN NicolasESM
164602h10'33''GUITOU Jean-michelV1M
164702h10'35''DURIEU YoannSEMS/l Ea Gillonnay-la Cote
164802h10'35''DE FREITAS DanySEM
164902h10'35''LOUIS StanislasSEM
165002h10'35''ETIENNE ColineSEF
165102h10'40''OLLIER CedricV1M
165202h10'40''BOOS ThomasV2M
165302h10'41''LAVAL PaulineSEF
165402h10'42''FARRELL ThomasSEM
165502h10'43''SINN Tabea (Ger)SEF
165602h10'44''ZAPPIA AnthonySEM
165702h10'44''SPERDUTI StephaneV1M
165802h10'45''BAUTISTA SergeV2M
165902h10'47''METZ ElenaSEF
166002h10'48''KHALFA RachidV2M
166102h10'48''FERNANDEZ YvanV2M
166202h10'53''SCHILLER Markus (Ger)SEM
166302h10'54''BERTHOLET YannV1M
166402h10'55''FERNANDEZ MarineSEF
166502h11'05''MERELLI AnnieV2F
166602h11'06''LACOMBE DavidV1M
166702h11'08''MOLLIERE LaureSEF
166802h11'08''COLLOMB Jean michelV3M
166902h11'08''JAY AlizeSEF
167002h11'08''RAVIX CelineV1F
167102h11'08''GAILLIARD SebastienSEM
167202h11'09''SUGIER AnneV1F
167302h11'10''FAURE Marie-laurenceV1F
167402h11'12''ARNAUD SandrineSEFCa Veynes
167502h11'13''GANZER VirginieSEF
167602h11'16''WIRTH ClementSEM
167702h11'17''AULET SebastienV1M
167802h11'23''BOUILLON ThierryV1M
167902h11'24''LABROCHE GeromeSEM
168002h11'24''THOULY JessicaSEF
168102h11'25''SINDEL MichaelV2M
168202h11'25''ZWAENEPOEL LeoSEM
168302h11'30''DEMULE DenisV1M
168402h11'32''VINCENT JustineSEF
168502h11'32''MILED KhalilSEM
168602h11'33''AZEAU ClaraSEF
168702h11'33''VILLATTE ClaudeV3MGresi' Courant Le Versoud
168802h11'34''FORT SebastienV1M
168902h11'37''DA FONSECA Marie-francoiseV2FGresi' Courant Le Versoud
169002h11'37''SUSTRANCK ClementSEM
169102h11'37''PROBEL CarolineSEF
169202h11'43''CHAUMONT Jean christopheV1M
169302h11'43''RAMIREZ MalaurieSEF
169402h11'43''BLAND VincentV2M
169502h11'44''HARS StephanieV1F
169602h11'45''SOGNE FrancoiseV3F
169702h11'46''GUIRAUD MathieuSEM
169802h11'46''VILLE FrancoisV2M
169902h11'47''JOIMEL JeromeSEM
170002h11'50''BALOUNAICK FrancisSEM
170102h11'50''BOFFA BrunoV1M
170202h11'51''ROUX JacquesV2M
170302h11'53''MANON FannySEF
170402h11'53''DUPONT AudreySEF
170502h11'55''NUNDOO Rikesh (Mri)SEM
170602h11'59''BERNARD RemiSEM
170702h12'01''GUYOT FrederiqueV1FCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRES
170802h12'02''PICCO JeromeV1M
170902h12'05''LIGIOS AgnesV2F
171002h12'08''DELMI AissaV1M
171102h12'11''DELICOURT GuyV3MS/l Al Voiron
171202h12'13''MULLER OlivierSEM
171302h12'15''COSTA Marc-antoineSEM
171402h12'21''MOURADIAN FredericV1M
171502h12'21''MORALY BenjaminSEM
171602h12'25''VINCENT AnthonySEM
171702h12'27''CAPARROS ChristopheV1M
171802h12'28''BAUDARD ThierryV1M
171902h12'29''DEUN FrancoisV1M
172002h12'31''FRANCON BeatriceV1F
172102h12'31''PONCET FranckV2M
172202h12'31''ODET MarieESF
172302h12'33''GALLEGO GeraldV1M
172402h12'35''MALE GerardV2M
172502h12'35''FOISON MarineV1FS/l Foulee De Varces Vif
172602h12'37''WURTZ RegisV2M
172702h12'37''PIZARRO-PAEZ GregorySEM
172802h12'38''BENARD GaelSEM
172902h12'40''CECCONELLO JeromeSEM
173002h12'44''AMEYE CarolineSEF
173102h12'45''GONZALEZ YannV1M
173202h12'45''DUBOIS JulienSEM
173302h12'47''GRASSET JeremyESM
173402h12'48''VALLA Jean-charlesSEM
173502h12'48''NUCCI FabienSEM
173602h12'49''SPAGNOLO JoelSEM
173702h12'50''TRIPIER KatiaV1F
173802h12'51''BURCHAK OlgaV1F
173902h12'51''GARCIA PhilippeV4M
174002h12'53''FONTANA GerardV2M
174102h12'55''MARCHAND Anne sophieSEF
174202h12'55''MALLET SimonV1M
174302h12'56''RODRIGUEZ DominiqueV3M
174402h12'57''BARTHELEMY DanielV1M
174502h12'59''MHAMDI ImadSEM
174602h13'01''GAUTIER YannickV2M
174702h13'03''CADOT ChristopheSEM
174802h13'03''CHURCH ElodieSEF
174902h13'05''BREUILLE MicheleV2F
175002h13'06''JOUNEAU MelanieSEF
175102h13'07''DEVAUX CelineV1F
175202h13'08''MANKOLO GabrielV2M
175302h13'10''JEAN FabienV1MTouvet Volley Ball
175402h13'13''VINCENT ChristelleSEF
175502h13'13''GAUQUELIN Anne-sophieSEF
175602h13'14''TOURNOUD SandraV1F
175702h13'14''BLOCH LaurentV2M
175802h13'16''MOLLIMARD GeraldV1M
175902h13'17''BALAZUC GuillaumeSEM
176002h13'18''JOKOVIC PierreV2M
176102h13'19''RACHELE Priano (Ita)V1F
176202h13'19''POURREAU JulienESM
176302h13'19''PELLEGRINELLI MelvinSEM
176402h13'20''REY OlivierV2M
176502h13'20''SERENI JeanV2M
176602h13'21''MALCANGI MyleneSEF
176702h13'22''DURAND FredericV1M
176802h13'22''AVOGADRO CedricSEM
176902h13'23''MOREAU FLACHAT LionelV1M
177002h13'23''SAVALLE YvanV1MAsptt
177102h13'23''CAILLLAT AlixSEF
177202h13'24''GRAS RegisV4MS/l Asptt Grenoble
177302h13'26''ROUSSET NathalieV1FS/l Cs Serre-chevalier
177402h13'30''TARDY JeromeV2M
177502h13'30''LEVY BernardV3M
177602h13'30''HERNANDEZ BernardV3M
177702h13'31''DELL'UTRI MichelV2M
177802h13'32''KNOCHEL ElisabeteV1F
177902h13'33''DOREY FranckSEM
178002h13'33''LAVAL-ROYON ClaudieV1FTeam Raidlight
178102h13'37''ESPITALIER VincentSEM
178202h13'42''KIBLER MarineSEF
178302h13'44''MOTTIN PhilippeV1M
178402h13'45''GALVIN PierreSEM
178502h13'46''MITAUT EliseSEF
178602h13'50''CHOMEL GerardV3M
178702h13'51''MARECHAL EricV2M
178802h13'52''DESCARPENTRIS StephaneV1M
178902h13'53''ROURE GeraldSEM
179002h13'53''BERTRAND MathildeESF
179102h13'59''VINDIOLLET ClementSEM
179202h14'00''JIMENEZ MorganSEM
179302h14'03''PERAN AlexisSEM
179402h14'04''HASSLER PaulJUM
179502h14'07''PIC Jean-marcSEM
179602h14'09''ANDONIAN MaximeJUM
179702h14'15''IVOL AlexandreSEM
179802h14'15''ROCHAS FranckV1M
179902h14'18''VINCENT CaroleSEF
180002h14'23''CHEVRIE DavidV1M
180102h14'25''BEGOUD MarianneV1F
180202h14'26''SARRAZIN XavierV2M
180302h14'27''BOURGEAT Pierre-alainV1M
180402h14'32''OVALLE Andres (Col)SEM
180502h14'32''AMARU DavidSEM
180602h14'33''SIMULA EricV2M
180702h14'34''ZERILLO NadineV1F
180802h14'36''BERBERAT XavierV1M
180902h14'36''MAISONNEUVE HerveV2M
181002h14'37''BELFIHADJ FaizaV1F
181102h14'38''TOMIC Aleksandra (Bih)SEF
181202h14'39''VIGEZZI Giulia anita (Ita)ESF
181302h14'41''MANIN GuillaumeSEM
181402h14'41''DESBRIERES AnneV2FS/l Foulee De Varces Vif
181502h14'42''ENFOUX ChristelV1FCoureurs Du Monde En Isere*
181602h14'42''SCHERDING ElodieSEF
181702h14'42''PROVOT NadineV1FS/l Foulee De Varces Vif
181802h14'42''CHARLES AudreySEF
181902h14'43''VILLATTE GregoryV1M
182002h14'43''CHARVET ChristineV2F
182102h14'44''MEY JeremySEM
182202h14'49''ZITOLI Mario (Ita)V2M
182302h14'51''CHIANTIA JulienSEM
182402h14'52''CHARAUX MarielleV1FAs Fontaine
182502h14'54''CUSANNO VincentV2M
182602h14'55''AYADI HananeSEF
182702h14'55''PONTONNIER BernardV2M
182802h14'56''LECOEUR KayibaSEF
182902h14'56''GUERAUD BrunoV2M
183002h14'58''VINCENT JeromeV1M
183102h14'58''WON FAH HIN MarionV1F
183202h14'59''CRETIN FrancoisV2M
183302h15'00''HASSLER MichelV2M
183402h15'01''RICHARD MathildeSEF
183502h15'01''REYNAUD MickaelV1M
183602h15'02''BERTHOLET AnthonySEM
183702h15'04''ROSSI FlavienSEM
183802h15'09''DENIS Jean pierreV3M
183902h15'09''CIMMA PierreSEM
184002h15'10''NOTEL PhilippeV3M
184102h15'10''DO MaxenceESM
184202h15'11''FAUSSURIER VincentESM
184302h15'12''SMANIOTTO ChrystelV1F
184402h15'12''JANSSENS PhilippeV2MEntente Athletique Grenoble 38
184502h15'12''LEFEBVRE ChristopheV1MS/l Al Echirolles
184602h15'12''CARLASSARE MichaelSEM
184702h15'12''PROST CoralieSEF
184802h15'13''ROUX AmandineSEF
184902h15'15''BELLEMIN PhilippeV1M
185002h15'19''DAKKARI KarimSEM
185102h15'20''MONACO Pierre-andreV3M
185202h15'22''BENATTOU AbdeldjellilSEM
185302h15'23''CHENAL ClothildeESF
185402h15'27''GARCIA VincentSEM
185502h15'29''PASCAL-SUISSE DavidV1M
185602h15'31''TONNERRE FabienSEM
185702h15'31''EMONET MartinSEM
185802h15'32''AMOUROUX ThierryV1MGresi' Courant Le Versoud
185902h15'43''BERTHIER AudreyV1F
186002h15'47''SLEMBARSKI NathalieSEF
186102h15'53''BERSET Georgina (Gbr)V2F
186202h15'55''GUITTARD CorinneV1F
186302h15'57''SIMONNET DavidV1M
186402h16'00''BATAILLON LouiseV2F
186502h16'02''LOCHET SophieV1F
186602h16'03''BRETAGNON SophieV1FS/l Cs Serre-chevalier
186702h16'07''GIRARD ThomasSEM
186802h16'09''LIERS AlainV1MUriage Running
186902h16'12''GONZALEZ CamilleSEF
187002h16'16''TORTOSA LoicSEM
187102h16'16''COLLOMB AurelieSEF
187202h16'18''PAPON ChristineV1FEntente Athletique Grenoble 38
187302h16'21''GARDILLOU FlorentSEM
187402h16'26''SCHIAVON AurelieSEF
187502h16'28''MONON AmandineSEF
187602h16'28''ALFRED DidierV3M
187702h16'29''BAYON ChloeSEF
187802h16'30''TERREYRE NicolasV1M
187902h16'32''PINCHARD StephaneV1M
188002h16'33''CAILLET ThibaultSEM
188102h16'33''BERTRAND ThomasV1M
188202h16'34''GOMES REJNERI AudreySEF
188302h16'35''AVRILLON IsabelleV2F
188402h16'37''GENEUIL NicolasSEM
188502h16'37''MAINI CorinneV2F
188602h16'39''WAGNER Jean louisV2M
188702h16'40''JOYA StephaneV1M
188802h16'42''COCAT EricV1M
188902h16'50''DEBOYSER OrlaneV1FS/l Foulee De Varces Vif
189002h16'53''REYNIER CecileV1F
189102h16'55''BALIT NacerV2M
189202h16'56''RIEGERT FredericV1M
189302h16'57''GINIER-GILLET AlainV3M
189402h16'57''LEGAL RomainSEM
189502h16'59''BRETON MichaelSEM
189602h16'59''MORIN DelphineV2F
189702h17'00''RECORDON BrunoV1M
189802h17'07''BOUDIER JackyV3M
189902h17'07''SAVE OlivierV1M
190002h17'09''BOUTEMINE CyrilSEM
190102h17'10''DUMANOIR PerrineSEF
190202h17'11''WERHAN CarolineV1F
190302h17'18''LAURICELLA HugoESM
190402h17'23''MEYER AlineV2F
190502h17'23''MEYER DenisV3M
190602h17'28''GERMANEAU MarionSEF
190702h17'32''FIX DominiqueV2M
190802h17'35''SANTAMARIA ChristopheV1M
190902h17'36''MARON AgnesV1F
191002h17'36''MICOUD Jean-louisV1M
191102h17'42''BOVAGNET Jean-pierreV2M
191202h17'44''PEGOUD FrederiqueV1F
191302h17'50''EYRAUD StephanieV1F
191402h17'53''BEJOINT Jean marcSEM
191502h17'54''LOHBERGER BenoitSEM
191602h17'56''SAOUTIEFF EliseSEF
191702h17'59''REVOL VincentSEM
191802h18'00''ROBERT CarolineV1F
191902h18'05''PHAM NHAT LINH Jacques-henriSEM
192002h18'05''FIORITTO AudreySEF
192102h18'08''TOBBI MikaelSEM
192202h18'15''ESPIAU CarolineSEF
192302h18'16''LE BORGNE RachelV1F
192402h18'21''LE ROUX RosaV2FS/l Foulee De Varces Vif
192502h18'24''RODRIGUEZ SimonSEM
192602h18'24''PARMENTIER Anne-laureV1F
192702h18'25''MCCALLA SteveV2M
192802h18'30''DUTERTRE AlexandraSEF
192902h18'31''COLLOT MarleneV1F
193002h18'31''CARLASSARE DavidSEM
193102h18'32''PERKINS CarolynSEF
193202h18'34''BATTAIOLI MauriceV1M
193302h18'45''LORIOT Marie-odileV2F
193402h18'47''BERTRAND MelinaSEF
193502h18'47''BRICHET ArnaudSEM
193602h18'48''BRUNO BeatriceV1F
193702h18'49''UPJOHN Franck kimV2M
193802h18'53''BREILLET VirginieV1F
193902h19'02''BOUHRIZI SoulefSEF
194002h19'06''PEREZ Marie-angeleV2F
194102h19'06''BLAISE BelindaSEF
194202h19'14''GIDOPOULOS MichailV2M
194302h19'17''CHARBIT MelanieSEF
194402h19'17''BLIN DelphineSEF
194502h19'25''BESSON GregoireSEM
194602h19'27''BRONNEC GuillaumeSEM
194702h19'30''JAMARIN DenisV2M
194802h19'31''VINCENT CyrilleSEM
194902h19'31''JAMARIN BeatriceV2F
195002h19'32''LESCOULIE PEPIN StephanieV1F
195102h19'32''VIOT QuentinSEM
195202h19'37''ANDRE DominiqueV2M
195302h19'39''MAMERI HocineV3M
195402h19'40''BERTI Jean-philippeSEM
195502h19'41''GROSA GregorySEM
195602h19'43''PAUMIER MathieuESM
195702h19'43''MEUNIER GuillaumeSEM
195802h19'43''RENE PaulineSEF
195902h19'43''LAMARCA DominiqueSEM
196002h19'48''HERMANIER LaurentV1M
196102h19'51''MARTIN HugoSEM
196202h19'52''LAURENT BaffertV1M
196302h19'53''MARET Jean lucV2M
196402h19'56''MAGAND ThierryV2M
196502h20'00''GUINARD StephaneSEM
196602h20'06''PASCAL-SUISSE FredericV2M
196702h20'07''MORIN Sophie-liesseSEF
196802h20'09''FRADE MathildeSEF
196902h20'11''COLONEL BERTRAND MauriceV3M
197002h20'12''GIRARD XavierV2M
197102h20'14''MALCUIT JulienSEM
197202h20'14''MALCUIT SandraSEF
197302h20'17''HORCKMANS SabineV1F
197402h20'18''BENOIT AnneV1FS/l Grenoble Uc
197502h20'22''BOUCHARD JenniferSEF
197602h20'22''LAPIERRE SylvieV2F
197702h20'26''AVOGADRO CaroleV2F
197802h20'27''MIGUET StanislasV1M
197902h20'27''CHEVALIER RemySEM
198002h20'27''BERT OliviaSEF
198102h20'31''RICHARD DidierV2M
198202h20'33''RUNDSTADLER AnneV2F
198302h20'37''LESAGE EmericSEM
198402h20'38''RAYMOND FabriceV1M
198502h20'45''LEHONGRE SebastienSEM
198602h20'46''CHAPELAIN SoniaV2F
198702h20'47''CANCADE JesseSEM
198802h20'54''TOURNOUX AlainSEM
198902h20'55''ROBINE ClaireV1F
199002h20'57''CHABOUD FabriceV1M
199102h21'00''REIG AntoineV3M
199202h21'00''REIG AlineV2F
199302h21'00''ROIZON PaulV3M
199402h21'03''BLANC AnaisSEF
199502h21'04''BASTET YannickSEM
199602h21'04''COING ROY EmanuelleSEF
199702h21'06''BECKER ThomasSEM
199802h21'17''BROUSSET TristanSEM
199902h21'20''DUCLOT MarieSEF
200002h21'22''BRINCARD PhilippeV3M
200102h21'24''RIBON ThierryV2M
200202h21'27''CERVANTES SebastienSEM
200302h21'27''CHABERT PitouV2M
200402h21'28''CAILLOL JulieSEF
200502h21'30''DIDIER AudreySEF
200602h21'32''ALBASINI Fiorella (Chi)SEF
200702h21'35''DESCHAMPS FabienJUM
200802h21'36''JAHIER DETON IsabelleV1F
200902h21'37''DIDI HASSANE SamihaSEF
201002h21'41''NOSETTI FrederiqueV1F
201102h21'43''TOUCHET LucileESF
201202h21'44''ROMERO AlexandreSEM
201302h21'44''GUILLOUD PierrickSEM
201402h21'47''ARVET ChristianV3M
201502h21'50''CHALVIN AmandineSEF
201602h21'50''WUTHRICH PhilippeV1M
201702h21'51''FERRANDI AnneSEF
201802h21'54''RENARD AmelieSEF
201902h21'56''GIACOMINI NadineV3FS/l Al Echirolles
202002h22'01''COMBE PatriciaV1F
202102h22'10''BASCON ManuelV1M
202202h22'12''RICHARD Jen-danielV3M
202302h22'13''WORSLEY-TONKS David (Gbr)SEM
202402h22'14''CROCE ChloeSEF
202502h22'14''CONGARD ChloeSEF
202602h22'17''LA MARCA PietroV2M
202702h22'21''PERRETON Marie-heleneV3F
202802h22'25''GUILLIER MarionSEF
202902h22'26''JOIMEL ClaudineSEF
203002h22'29''AYRAULT LudovicSEM
203102h22'31''HIRAM Castillo (Mex)SEM
203202h22'32''FOLTRAN ElisabeteV1FUs Saint-egreve
203302h22'35''MICHY BeatriceSEF
203402h22'38''MESNAGE EricV1M
203502h22'39''BEAUQUIS JonathanSEM
203602h22'42''CHARTON ChristineV1F
203702h22'42''PAIN Eve-marieSEF
203802h22'42''LENOIRE BabetteV2F
203902h22'46''PIERSON Marie-lineV1F
204002h22'48''SANDIER FredericV1MEAG 38 - S/L US VIZILLE
204102h22'51''BRUNET GaelleSEF
204202h22'52''HAUTIER MarineSEF
204302h22'53''MONTEREMAND MathieuSEM
204402h22'57''SILVANT Mathias (Ger)V1MS/l Al Voiron
204502h22'57''SOCQUET-JUGGLARD ChristineV1FS/l Foulee De Varces Vif
204602h23'00''MARTINS Helena (Bra)SEF
204702h23'00''JELMAR Groot (Ned)V1M
204802h23'06''CHIABRERO SebastienV1M
204902h23'06''LE CLAIRE JenniferV1F
205002h23'06''DOSSENA DominiqueV1M
205102h23'07''ROGY LeaESF
205202h23'07''ROGY FrancisV2M
205302h23'11''MORICEAU RemiSEM
205402h23'12''VERNEY SophieSEFOisans En Courant
205502h23'23''BANNIARD LouiseSEF
205602h23'24''CHAPELAIN LaurentV2M
205702h23'24''BOUILLOT LucSEM
205802h23'27''HUGON-JEANNIN A2SEF
205902h23'27''LOUZON ValV1F
206002h23'27''RAIMBAULT ChristopheV2M
206102h23'28''BASSARD SylvieV1F
206202h23'28''GIROUD PascaleV2F
206302h23'29''AUGER ClaireSEF
206402h23'29''PITIS YannSEM
206502h23'29''GAUDOT GabrielSEM
206602h23'36''TIEN YU SONG BlandineV1F
206702h23'37''REJOL DanutaV1F
206802h23'38''REJOL Pierre-maximeV1M
206902h23'46''MESQUITA DOS SANTOS Ildomar (Bra)V1M
207002h23'53''JOURNET YvanV2M
207102h23'56''DU PIN DE SAINT ANDR ConstanceSEF
207202h24'01''PERROT MarineESFCa Pontcharra La Rochette Gres
207302h24'06''MOLINES DanielV2M
207402h24'11''DE BOUTER ThierryV2M
207502h24'13''NAJOTTE SophieV1F
207602h24'13''BREGAND SabineV1FS/l Al Echirolles
207702h24'18''RICHARD BertrandV1M
207802h24'18''LOVERA-FOMBERTASSE AgnesV1F
207902h24'19''PUGLIA MathieuSEM
208002h24'22''MANIN ROUCHON NellySEF
208102h24'22''VENTRE AnnabelleV1FS/l Al Echirolles
208202h24'24''MANCEAU JulienSEM
208302h24'24''GAUTHIER Anne-francoiseV2F
208402h24'25''GANDON EliseSEF
208502h24'25''DA COSTA PauloV1M
208602h24'25''DAVID FilipeV1M
208702h24'32''PELOSSE AlainV4M
208802h24'38''GIBERT AnnabelleSEF
208902h24'38''SOULLIER ClaudeV2M
209002h24'41''LONGO NouraV1F
209102h24'41''DERONE BenjaminSEM
209202h24'44''DELATTE BrunoV2M
209302h24'47''COEUR ChristineV2F
209402h24'47''LEBEL WilfridV2M
209502h24'57''MAFFRE GillesSEM
209602h24'58''FLAVIEN AurelieSEF
209702h24'58''LINAIS CedricSEM
209802h25'01''DEBARD AnnickV2F
209902h25'03''REVAUX PhilippeV3MAthletisme Club Vitryat
210002h25'04''GATHIER BenjaminSEMAsul Bron
210102h25'09''DOITTEAU NolwennSEF
210202h25'18''NATOLI YolandeSEF
210302h25'19''CHOLAT FlorentSEM
210402h25'19''YIN Jia (Chn)SEF
210502h25'23''PERRONNET JeromeSEM
210602h25'23''DAL SOGLIO CamilleSEF
210702h25'27''DOSSARD 2861 Ancien 2910SEM
210802h25'28''TRIPIER KarenV1F
210902h25'31''DECOBECQ EmilienneV2F
211002h25'31''SHINN Vikki (Gbr)SEF
211102h25'38''PAYERNE SophieSEF
211202h25'38''FOUQUET Peter (Ger)V1M
211302h25'38''DUCROS GuillemetteSEF
211402h25'50''GUILLOUD HerveV3M
211502h25'53''PRETIN AntoineSEM
211602h25'56''PELANCHON Rose lineV1F
211702h25'56''PELANCHON DenisV1M
211802h25'56''DYCK ChristineV1F
211902h25'58''THIEBAUT MelanieSEF
212002h25'59''CAMUS ValerieV1F
212102h26'04''CZORNYJ CelineSEF
212202h26'12''MICHALLET ChristianV2M
212302h26'13''DUCROS Jean-baptisteSEM
212402h26'21''MOREAU-FLACHAT ClaireV1FS/l Foulee De Varces Vif
212502h26'28''VRIGNAUD MarjorieSEF
212602h26'29''FUSTINONI GuyV3M
212702h26'30''DIMITRIOU FabriceV1M
212802h26'36''COMMANDEUR-GUERRE AurelieSEF
212902h26'39''MENDUNI AlineSEFAs Fontaine
213002h26'40''LOIODICE SophieV1F
213102h26'43''JAEG AurelieSEF
213202h26'43''BOCHET SylvaineSEF
213302h26'43''COLONEL-BERTRAND DenisV2M
213402h26'44''DINI JeromeV1M
213502h26'48''BELLEMIN VeroniqueV1F
213602h26'49''FRIOT CelineV1F
213702h26'51''COLSON RomainJUM
213802h27'04''EYMONERIE SabineSEF
213902h27'11''VITALE NicolasESM
214002h27'20''BOZZARELLI SergeV2M
214102h27'20''NIKITINE YvanV2M
214202h27'25''DURIEU Jean-christopheV2M
214302h27'26''PERRIOLLAT LisaSEF
214402h27'30''SABATTINI FranckV1M
214502h27'35''LUCATELLI CedricSEM
214602h27'38''KOUIDHI SofianeSEM
214702h27'53''VIANDE VictorSEM
214802h27'55''FONTAINE GaelleESF
214902h27'57''AVILA-MORA Ivonne (Mex)SEF
215002h27'59''CECILLON BriceV1M
215102h27'59''CLOT Jean louisV3M
215202h28'04''BALLESTERO JessicaSEF
215302h28'08''PICAT LineV2F
215402h28'11''VOLLAND RemySEM
215502h28'23''HUSSON CharlineSEF
215602h28'23''HUGUENIN Jean-lucSEM
215702h28'26''RENOUARD GuillaumeV2M
215802h28'26''DE MENOU ClemenceESF
215902h28'28''CORDEIRO Claudia (Por)SEF
216002h28'30''LEVASSORT-BUT CaroleV1FS/l Foulee De Varces Vif
216102h28'30''LACOUR PhilippeV2MGresi' Courant Le Versoud
216202h28'32''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
216302h28'32''OLPHAND Jean-noelV1MGresi' Courant Le Versoud
216402h28'32''OLPHAND LaurenceV2FGresi' Courant Le Versoud
216502h28'34''ROBIN BarbaraV1F
216602h28'35''MELOUK AbdesselemV1M
216702h28'36''MERIEUX CharlotteSEF
216802h28'37''DAINES AudreySEFUriage Running
216902h28'40''KAMINSKI SandrineV1F
217002h28'41''KAMINSKI BrunoV1M
217102h28'42''JONARD CyrilSEM
217202h28'42''CADENAT FlorySEF
217302h28'54''CASSILLO EloiseSEF
217402h28'55''PADEY Anne-sophieSEF
217502h28'55''ETIENNE JoelV2M
217602h28'55''ROUZEAU RomySEF
217702h28'57''VARONA Y VARONA MathildeSEF
217802h28'59''DUTOUR Jean-francoisSEM
217902h29'02''PENO SarahSEF
218002h29'11''ZIMMERMANN Ullrich (Ger)V2MTus Veitsrodt
218102h29'13''ANGELINI DidierV1M
218202h29'23''SHIMABUKURO EmmanuelSEM
218302h29'24''BLANC DavidV1M
218402h29'24''LEGROS Amanda (Gbr)V1FCa Pontcharra La Rochette Gres
218502h29'29''PEREY AmelieSEF
218602h29'30''CRISTOFOLI SylvieV1F
218702h29'35''FAUCON LauraSEF
218802h29'36''BRUNET StephaneV2M
218902h29'37''COSTA-DOIDY GuillaumeSEM
219002h29'38''LINDQUIST Rose (Ned)V2F
219102h29'42''ROCHAS CedricSEM
219202h29'44''FARRUGIA Jean louisV3M
219302h29'44''ELKHOLTI Merieme (Bel)V1F
219402h29'47''CARLE Jean-sebastienV1M
219502h29'49''HNATOW AnissaSEF
219602h29'49''FAURE PierreSEM
219702h29'55''NOIROT Jean-baptisteSEM
219802h29'56''NOIROT OmbelineSEF
219902h30'11''GUENOT YannV1M
220002h30'16''MARTINETTO RaphaelV1M
220102h30'17''JANSSEN SarahSEF
220202h30'18''YERAMALA Lahari (Ind)SEF
220302h30'22''ESPIAU SylvieV2FTroll Team Triathlon
220402h30'23''BELABED LindaSEF
220502h30'30''SILANDER Tomi (Fin)V2M
220602h30'30''LAINE Tei (Fin)V2F
220702h30'39''HERVE LaurentSEM
220802h30'54''CROS LaurianneSEF
220902h31'09''DUROT GillesV1M
221002h31'19''LONGO LaurentV1M
221102h31'32''SCHICK NathalieV1F
221202h31'35''RECHE LaetitiaSEF
221302h31'40''OLIVEIRA Henrique (Bra)SEM
221402h31'42''DISPARTI XavierV1M
221502h31'53''GARAND JoelleV2F
221602h32'00''REY PervencheV1F
221702h32'01''FLORA LucasSEM
221802h32'03''GUTIERREZ-MARTINEZ PierreSEM
221902h32'15''DOUBLIER YvesV3M
222002h32'22''KONIG PatriciaV2F
222102h32'25''FISCHER MathieuSEM
222202h32'29''BOEUF CelineV1F
222302h32'33''CATAYE LucieSEF
222402h32'35''VERDIER MatthieuSEM
222502h32'41''CASTORENA Alleney (Mex)SEF
222602h32'46''BIANCHI YvesV2M
222702h32'51''LAVIE AnaisSEF
222802h32'51''POMMET VincentSEM
222902h32'52''PAYERNE SeverineV1F
223002h32'59''LEVORIN JorisSEM
223102h32'59''BIAMAMBOU EloiseSEF
223202h32'59''TORCATIS ThomasSEM
223302h33'00''CECILLON YannV1M
223402h33'02''LENICE RichardESM
223502h33'10''DIDOT RogerV4M
223602h33'21''BOUGET LAVIGNE GuillaumeSEM
223702h33'25''MARINE FredericV1M
223802h33'47''ANSELME NaelJUM
223902h34'03''AIRES EnriqueV1M
224002h34'03''BOURELLY VincentSEM
224102h34'10''OUSSET VincentV3M
224202h34'10''CHABOUD ChantalV2F
224302h34'32''FREDERICK RomySEF
224402h34'38''BERARD MartinSEM
224502h34'38''VANBECELAERE AnaisSEF
224602h34'38''COHET DominiqueV2F
224702h34'38''VANBECELAERE FabriceV2M
224802h34'38''BARON ThierryV2M
224902h34'39''PANTALONE AntoineV3M
225002h34'39''MOINET DanyV1F
225102h34'43''DEGHDAK OuahibaSEF
225202h34'53''TRANCHANT SebastienSEM
225302h34'53''DEWEZ RemiSEM
225402h34'55''MARTINET GuillauleSEM
225502h35'23''COLMENARES Josue (Mex)SEM
225602h35'24''AKE FranckSEM
225702h35'27''TROESTER GuillaumeSEM
225802h35'27''LAMBERT SarahSEF
225902h35'36''BESSON SylvieV1F
226002h35'55''CALDARA MarineSEF
226102h35'56''FERRARI Marie laureV1F
226202h35'56''JAYET CecileV1F
226302h35'56''PENNUCCI VictorV1M
226402h36'02''AKBACHE FahimaV1F
226502h36'07''CRESTO JosetteV3F
226602h36'16''OLIVERI SalvatoreV3M
226702h36'17''WITH SylvieV2F
226802h36'28''MOUGEL CarolineSEF
226902h36'38''TORA SandrineV2FCa Veynes
227002h36'56''PICARD GaelleSEF
227102h37'12''LOYANT LaurianeSEF
227202h37'25''ROTSCHI GerardV2M
227302h37'25''LEQUEUX Louis-marieSEM
227402h37'26''MARCE OlivierV1M
227502h37'26''DE PALATIS JenniferSEF
227602h37'30''GAUDIN SandrineV1F
227702h37'42''CORTES PatriceV1M
227802h37'52''CHATELOT PhilippeSEM
227902h38'10''CRIQUET AristideV2M
228002h38'16''MARZIN StephaneV1M
228102h38'19''GERVASONI-WAN TANG K CelineV1F
228202h38'31''REBOUL JoelV3M
228302h38'36''KERDILES FrederiqueSEF
228402h38'36''LAPADU-HARGUES StephanieSEF
228502h38'44''POMMET AdrianV1M
228602h38'52''MICOUD TERREAU JessicaSEF
228702h38'54''LEV SophanaV1M
228802h38'59''AULAS StephanieV1F
228902h39'08''FAIVRE AymericV1M
229002h39'23''TAVERNIER JulienSEM
229102h39'23''BLANPAIN BelindaSEF
229202h39'37''GOMEZ AudreySEF
229302h39'37''RENARD CelineSEF
229402h39'46''BATTARD JeremySEM
229502h39'46''IZARD JeromeSEM
229602h39'47''IZARD LauraSEF
229702h39'48''PATRUNO CamilleSEF
229802h39'48''CADEDDU SarahESF
229902h39'56''BILLON EmmanuelV1M
230002h40'05''GRATIER ElodieSEF
230102h40'14''BOUCHE AlainV4MS/l Asptt Grenoble
230202h40'26''D'ONOFRIO RaphaelV1M
230302h40'36''BRETON WilliamSEM
230402h40'55''OLIVIER MarineV1F
230502h41'22''BERNARD-BRUNEL LolaSEF
230602h41'23''DUDZIK EmilieSEF
230702h41'29''BIANCHIN ClaireSEF
230802h42'26''JULLIEN DianeSEF
230902h42'26''LAURENTI FranckV1M
231002h42'32''MANGELLI FlavienSEM
231102h42'58''NORMAND Anne-marieV1F
231202h42'58''MARTIN AlexandraSEF
231302h42'59''MAZURAT BernardV2M
231402h44'18''MERLET AdelineV1F
231502h44'40''BEAUCOURT AnaisSEF
231602h44'40''CRET RomainSEM
231702h44'49''RICHIARDI CarolineSEF
231802h44'53''CIURKO RichardV1M
231902h45'07''BESSON RegisV1M
232002h45'17''ROUGIER AudreySEF
232102h45'24''ALTCHE PatriciaV2F
232202h45'28''RAFFIN CarolineSEF
232302h45'53''RADO MorganeSEF
232402h46'10''RIGAL DavidSEMCe Sopra Steria
232502h46'28''GUETAT MargotESF
232602h46'28''BROWN HeleneESF
232702h47'13''DULAC Jean yvesV2M
232802h47'53''MONNET AnnabelleV1F
232902h47'54''MONNET RomualdV1M
233002h48'13''SAMSON Jean-francoisV1M
233102h48'26''OLIVEIRA KatyV1F
233202h49'21''BERCON YvesV2M
233302h49'36''ETIENNE Rose-marieV2F
233402h49'43''CATAYE CelineSEF
233502h49'47''LAMBERT StephanieV1F
233602h49'47''CAPUANO CelineV1F
233702h50'52''RADO CarmenJUF
233802h52'22''HERAL GillesV2M
233902h52'26''GUISO SarahSEFTrail Entre Elle
234002h52'53''SANDRAZ IsabelleV1F
234102h52'53''SANDRAZ EricV1M
234202h55'55''REGNY CarolineSEF
234302h55'55''DELETTRE GaetanJUM
234402h56'00''RODRIGUES KevinSEM
234502h58'06''PATRIA FranckV1M
234602h59'55''GARBE JacquesV3M
234703h00'40''TOURNU CamilleSEF
234803h00'54''BOUVIER SANCHEZ RachelV1F
234903h04'14''ADRIEN NellisSEM
235003h08'52''VERNAY MurielV1F
235103h08'52''PERNET POIL AlexandraV1F
235203h13'20''JISA Kalimine-wasambV3M
235303h17'44''GARCIA DE LA ROSA PierreV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !