Classement de L'Echappée Belle - Parcours des Crêtes - 47 km 2017

Voir la fiche de la course : L'Echappée Belle - Parcours des Crêtes - 47 km du 26/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h43'20''HAIRON NicolasSEMON Running
205h43'27''VERMEULEN KevinSEM
306h04'55''CARDIN ThomasESMTaillefer Trail Team
406h19'39''NOEBES TOURRES ValentinSEMCAF BUECH DEVOLUY
506h21'25''HUDEC TomasSEMSvetbehu.cz
606h33'27''JANNIN AntoineV1M13e BCA
706h42'52''BALAVEN MiguelSEMLes Adrets
806h50'55''OTTOBON DavisV1MTEAM SCOTT TECNOSMEDICA
906h51'58''VAN DER MEULEN NicolasSEMSAONE MONT D'OR NATURE
1006h52'53''SORIANO OlivierV1MRacing Leti - Endurance Shop Echirolles
1106h56'35''PROVOST GuillaumeSEM
1207h00'49''DEPRET ThomasSEMTeam NORSKOGS
1307h01'33''LABIT LaurentV1MEndurance Shop Rodez
1407h04'37''DAYET RobinSEM
1507h11'33''ANTOINE EmmanuelSEMTeam TrailsAndYetis / Triathlon Manosque
1607h11'58''TANNE CorentinSEMDMA
1707h15'10''VILORIA OTXARAN davidSEMSan Ignacio basotxo
1807h27'02''PRADE CédricSEM
1907h44'14''GUICHERD CharlesSEM
2007h47'40''DUMORA GaetanSEM
2107h52'05''NICAISE ChristopheSEM
2207h53'46''BEQUILLEUX FranckV1M
2307h53'53''COULON MarcV2Mbelledonne running - team V2 au max
2408h03'09''PERROY OlivierV1M
2508h06'16''MONCELON LineSEF
2608h10'44''SAUSSAC ThibaultSEMDie AC
2708h21'06''VERGEY FlorentSEMTeam Grand Bel Coster
2808h22'17''STANY FrancoisESMI have no idea what I'm doing
2908h25'06''GIBERT GabrielV1MCA Langogne
3008h25'21''CUISSOT NicolasSEM
3108h26'59''GARAY ZARRAGA AndreaSEFZORTZIETAKOAK
3208h28'19''GARNIER SebastienESM
3308h31'59''BOURGOGNE GaëtanSEMTOUS AZIMUTS DOUAI
3408h32'19''DONISCHAL PhilippeV1MCCA ROUFFACH
3508h33'12''PELLEGRINI LionelSEM
3608h34'07''SCOLAN MarcSEM
3708h36'09''VERCHERE DidierV1MCOJECOM
3808h36'48''MARCOT ChristianV2M
3908h37'13''JANSSEN AnnaSEFLandau Running Company
4008h43'48''CURT QuentinSEM
4108h46'01''MOUILLARD ManuelSEMTEAM EPINE 73
4208h46'28''GRILLAT GeraldSEMBel'donne running
4308h49'09''FRANCINEAU NicolasV1MSaone Mont d'Or Nature
4408h50'58''BOUVIER ThomasSEMChampigny Triathlon
4508h51'51''PARET AndréV3MLES ADRETS
4608h51'58''LEDOUX GeoffreySEM
4708h52'31''CANU JulienSEMS C ARLES
4808h52'32''LAZIN DavidSEMSC Arles
4908h54'32''DOMALAIN MathieuSEM
5008h55'56''MAZAUDIER DavidV1M
5108h56'22''BOUCHET KevinSEMTrail et Defis Sportifs
5208h56'24''CHAUT PhilippeV1Mtrail et defis sportifs
5309h00'18''LUYTON VincentSEM
5409h01'10''APARICIO RemiSEM
5509h01'11''LEVAL ThibautSEM
5609h01'14''CHABOUD JulieV1FSPAC
5709h01'16''PAULAT MarionV1FSalève trail
5809h08'24''PERSIGAN ClaudeSEM
5909h09'27''MOTTE MatthiasSEM
6009h10'03''MARTIN NicolasV1MTOBESPORT
6109h11'04''MARINHO CarolineV1FBGSA
6209h11'19''GUITON AdrienSEM
6309h11'52''LOISY MarineSEFParis université Club
6409h13'31''PEDUZZI AntoineESM
6509h13'32''PERROT-MINNOT BenjaminSEM
6609h16'41''BRUNO FredV1MTRAILS ET DEFIS SPORTIFS
6709h16'55''HEUGEBAERT LaureSEFAthletic Brunoy Club
6809h18'19''LEGRIS GuillaumeSEM
6909h19'26''DUPERRON PatrickV2M
7009h20'23''CHAU BenjaminSEM
7109h21'00''LABORDE LOUSTAU XavierSEM
7209h21'12''SPACH TomSEM
7309h21'28''DEROUCH DaphnéSEF
7409h22'31''VILBERT FabienV1MTeam sport et neige
7509h23'19''DEISS EtienneSEM
7609h23'53''JACQUOD CarolineESFLes Chevriers de Teysachaux
7709h24'24''ROBERT AmauryV1MLA FOULEE BIO
7809h24'33''PETRE MaximeV1MCAP VERCORS
7909h25'20''GOBERT JeromeV1M
8009h28'43''MAROUZE GrégorySEMVTT Obies
8109h30'12''COTONNEC QuentinSEM
8209h31'28''HENRI MagaliV1FTeam Berci Côtes d'armor
8309h31'30''CHIARELLO AmandineSEF
8409h32'05''DE DANIELI SébastienSEM
8509h33'44''POMMIER VictorSEM
8609h34'27''THIMONIER FabienSEM
8709h35'11''DA COSTA FrankV1M
8809h36'18''BARTHELEMY SandrineV1Fsaleve trail
8909h37'06''ORTEGA MichaelSEM
9009h38'12''DE ALMEIDA RaphaëlleV1F
9109h39'28''DEVULDER JulienSEM
9209h40'06''GRENADE FrançoisSEM
9309h40'37''NODIN CyrilSEMDTTN
9409h42'27''DIHILI RachidV1MLA FOULEE BIO
9509h43'56''CUSTERS TokeSEF
9609h45'09''BRY StephaneV1M
9709h49'46''CHALET BrunoV1MTEAM TDR
9809h55'19''THONON JoëlSEM
9909h55'20''REGNAULT MaximeSEM
10009h55'27''TREVISIOL EricSEMTrail club de provence
10109h55'58''GODIN BrunoSEM
10209h56'16''BOONEN OlivierV2M
10309h56'23''TOURET EricSEMWGTN the crew
10409h56'48''DELAGE Pierre-JeanSEM
10509h57'32''MARTEAU CélineSEFCoach Sport 26
10609h59'37''ZAVAGNO PascalV2M
10710h00'02''DELAFOSSE DamienSEMAguisa Team
10810h00'04''HEINRICHS FrançoisSEM
10910h00'23''LETELLIER BenoîtSEMTeam WAA-Running Club Campigny
11010h02'15''DANIEL SimonSEM
11110h03'30''ROUMET PaulSEM
11210h04'40''AMELINE ThibautSEM
11310h05'33''TROESTER LaurentSEM
11410h08'01''PICARD JulienV1MCAPRG
11510h08'23''BASSAND PhilippeV2MACR
11610h09'34''GUENIFA NadiaV1FLAISSE COURIR
11710h09'42''MONGES NadiaV1F
11810h11'01''BO CedricV1M
11910h11'04''PERRIN AlexandreSEM
12010h11'49''SICARD ThierryV2MS/L CA BRIVE
12110h12'21''HAMARD GuillaumeV1M
12210h12'37''BOURDONNAY DenisV2MPLOUGASTEL SPORTS NATURE
12310h13'09''VIAL SébastienV1MAIRBUS RUNNING
12410h13'23''BERNOUD Marie-BenedicteSEF
12510h15'05''DRUILLE NicolasSEM
12610h16'07''BOCQUIN AmandineSEFAPA
12710h16'43''GRET DamienSEM
12810h21'42''SAUVAGE DamienSEM
12910h23'01''DURET MarcV2M
13010h24'55''LACHACINSKI JeromeSEMUA VERSAILLES
13110h26'05''SELLAMI VaniaV1FAthletic Brunoy Club
13210h26'10''DEMAY LionelV1M
13310h27'45''BERARD FredericV1M
13410h27'56''FRANSOLET YvesV2MLes Boitheux
13510h28'04''BRUN PascalV1M
13610h29'17''CAVECCHIA RémySEMASF USON
13710h29'19''RECOQUILLON YannSEMASF USON
13810h31'26''PALENI ClaireV1FUAMaurienne
13910h31'47''BELLEC VincentSEM
14010h31'50''PONCIN PhilippeV2MMaratouristes Dreux
14110h32'02''BERTIN ThomasV1M
14210h32'05''LAVOINE EmmanuelV1M
14310h32'21''CHACON SilviaSEF
14410h32'37''MAITRE AlexandreSEM
14510h33'09''DE ROUCK DimitriSEM
14610h34'12''GOTTELAND CorentinSEM
14710h34'18''GUERINEAU CélineSEFMSN 73
14810h35'06''CLAVREUL AxelleSEFTrail for fun
14910h36'08''DE FARIA PhilippeV1M
15010h36'44''DELGADO ThierryV1M
15110h38'15''BIETRIX FlorentV1M
15210h40'40''PELAZ PascalV2M
15310h41'26''SERRA LionelSEM
15410h44'55''VERSAILLES OlivierV1M
15510h47'41''GENON HervéV2M
15610h51'08''WILLEZ RolandSEM
15710h51'22''ROESS JeromeSEM
15810h52'33''DURAND DidierV1M
15910h52'45''PETIT AnthonySEM
16010h54'53''BERVILLE JonathanSEM
16110h55'55''VALLIER DavidV1M
16210h58'41''BOCHETTAZ RégisSEM
16310h58'44''BALLANDRAS GaylordSEMsaint igny de vers
16410h59'20''RABARTIN EmericV1MUA MAURIENNE
16510h59'29''LEMAIRE CéciliaSEFTous Azimut Douai
16611h01'23''LALLAU BAZIN CorentinSEM
16711h02'31''SANCHEZ StéphanV2MLes Mollets Pétillants ST DIDIER (84)
16811h04'23''DVO?ÁKOVÁ denisaSEF
16911h05'27''LINDQVIST AnttiSEM
17011h07'14''POLUGA GabrielSEM
17111h07'16''ESTHER NicolasSEMBussy-Saint-Georges Athlétisme
17211h08'24''PUSCHOVA MonikaSEF
17311h09'59''MARTIN JulienSEM
17411h10'51''HERANDE Jean-BaptisteESM
17511h15'55''LOUIS ChristianSEM
17611h17'09''REUCHAMPS RégineV1FFagn Hard Team
17711h18'08''LARDIERE JérômeV1M
17811h18'15''BRUNEL BenoitV2M
17911h20'30''ARCHIMBAUD Pierre-LouisSEM
18011h20'52''PARNEL BrunoV2M
18111h20'59''DESPLANCHES MaximeESM
18211h22'20''MATTIA StéphaneV1M
18311h23'42''DE ALMEIDA Antonio-AlbertoV1M
18411h26'01''VIDEAU FrançoisSEMEchappée d'moches
18511h26'11''ARNAULD EmmanuelSEMEchappée d'moches
18611h26'14''GATE DUPLAT FredericSEMEchappée d'moches
18711h26'37''NOEL CelineSEFCCA ROUFFACH
18811h26'39''MOUNIOLOUX ThomasSEMTeam Terre de Mulet
18911h27'24''BOUTHIAUX AntoineSEM
19011h28'09''BENOIT SylvainSEMBis
19111h28'14''MULIER LarsSEMBPA
19211h33'54''ABIS SeverineSEF4trail
19311h34'32''HIVERT MathiasSEMCOURBEVOIE
19411h34'35''POILANE GregorySEM
19511h34'37''BODINEAU PascalSEM
19611h35'57''GUNTZ NatachaV1F
19711h35'59''BANDIERA AntoineSEM
19811h36'29''VICENTE WilfridV2MAL ECHIROLLES
19911h38'24''LE RIBOTER RomainSEM
20011h39'20''BOUVIER SandrineV1FChampigny Triathlon
20111h43'34''THOUZEAU AlexandreSEM
20211h43'37''THOUZEAU PierrickSEMteam triathlon 87
20311h44'32''LEBRE AdrienV1M
20411h44'34''DESPREZ FrédéricV2MBarakafrites Sports Nature
20511h44'43''GUEZE Jean-FrançoisV1MTeam des Rats Voient Rien
20611h44'45''DROUARD OrlaneSEF
20711h45'50''JUSZCZAK ThomasSEM
20811h46'22''LACHIA FrancineV3F
20911h47'24''MARTINET SebastienSEMBGSA
21011h49'35''BILLARD COL MorganeESF
21111h50'02''DAUBOURG RodolpheV1Mtraileurs vallee de l ouche
21211h50'31''SHIOTA YukiV1M
21311h52'31''ASDRUBAL JustinSEM
21411h53'18''MOUCHETTE CédricSEM
21511h53'53''LE GOFF AnthonyV1MREDER LANN
21611h56'41''KURTZEMANN LaurentSEMPérigueux Running
21711h57'15''PICTON MélanieSEFMSN 73
21811h58'48''CORTIAL RaphaelV1M
21911h58'51''CHAPPELLET Jean-DominiqueV1M
22012h00'33''TOURTE GROSPIRON CarolineV1FAthletic Brunoy Club
22112h00'36''DEFFONTAINES EricSEM
22212h00'40''GROELLY-PI QuentinSEMSafran Sport Villaroche
22312h00'42''PEROTIN LaurentSEM
22412h03'05''COHARD FabriceV1M
22512h07'01''RIO Jean-CharlesV1MTEAM TSA
22612h07'06''HENRI CedricV1MTeam Berci côtes d'armor
22712h07'41''BARRANTES Ana LuisaV2F
22812h09'05''ULRICH AnouckSEF
22912h15'13''JEAN FabienV1M
23012h16'30''CHARLES RomainV1MLA FOULEE BIO
23112h18'00''LAURENT GuillaumeV1MUA maurienne
23212h20'00''GAILLARD ViolaineV1FMSN 73 WORDEN
23312h20'00''ALIBERT AdrienSEM
23412h22'00''MASSOL EliseSEF
23512h23'00''DUTRY DominiqueV1M
23612h23'00''FORAY FrédéricV1M
23712h25'00''BARDOT Jean-BaptisteSEM
23812h26'00''BELLANGER PascalV2M
23912h27'00''PLEAU PISON ThomasSEM
24012h29'30''BALAIR AntoineSEM
24112h31'00''CLOAREC StéphaneV1MPlougastel sports nature
24212h31'00''OJALA MarjoSEF
24312h32'00''CLOAREC FlorenceV1FPlougastel Sports Nature
24412h35'28''DAVID ChristianV1M
24512h39'22''ROUVIERE EmmanuelleV1FSbouby TEAM
24612h39'48''ODET Jean-PhilippeV2M
24712h39'49''HENNO StephaneV1M
24812h40'24''POUCH PaulineSEFJA MONTROUGE
24912h40'41''BARBOSA RodrigoV1M
25012h41'02''BOURDERIONNET MarionSEFMountain Goats
25112h42'05''SAMSON Jean PhilippeV1M
25212h42'48''GOOS ChantalSEF
25312h43'15''HERANDE CalixteSEM
25412h45'58''TROUCHE DanielV2M
25512h48'18''DUBOIS DominiqueV2M
25612h49'55''LOPEZ SergeV2MAMSL FREJUS
25712h50'38''BONNET-EYMARD AmauryV1M
25812h51'15''BONNET PommeSEFPatriote Cross Guines
25912h51'17''MAILLY RomainSEM
26012h51'20''DELPLANQUE PaulSEMPatriote Cross de Guines
26112h54'07''BARBIER DidierV1M
26212h54'12''CASULA StephaneV2M
26312h56'05''HANSE GérySEM
26412h59'58''RENAUDET OlivierV1M
26513h00'00''GUGLIERI PhilippeV2MBel'donne running
26613h03'26''MIGNOT MarianneSEF
26713h03'28''HAUTIER MarineSEF
26813h03'33''BOISDRON CélineSEFMASC
26913h03'47''MIQUET LaurentV1MSbouby TEAM
27013h09'08''PROVOST Jean PaulV3M
27113h12'14''ADOUR PhilippeV2MSCBA
27213h17'11''LAFFRICAIN SébastienV1MKikouroù
27313h17'47''BLAIZOT RemySEM
27413h19'02''BERKES CélineV1FSudOLux
27513h19'05''RONGVAUX BernardV2MSudOLux
27613h19'37''DERACHE HuguesSEM
27713h20'01''PERIGNON VincentSEM
27813h20'05''FABA MathieuV1M
27913h20'41''LAMBERET RemiSEM
28013h21'09''BENOIT MarionSEFWTL LAXOU
28113h23'24''LEBRETON FlorianSEM
28213h23'26''DEI TIGLI LaurentSEM
28313h29'29''ADAM TonySEMathletic ribocortin savinien
28413h30'39''BOCHON AlainV3M
28513h31'54''RONEY EmmanuelSEM
28613h34'34''FRANCHI HubertV1M
28713h37'23''LABASSE ChristineV2FLes Boitheux
28813h46'27''CHAMBON EricV1M
28913h48'11''BAECHER SébastienSEMEsprit Run
29013h54'45''VINCENT XavierV1MCorcy Endurance
29113h54'49''CLABAUT PierreSEM
29213h56'57''LEROY FabienSEM
29314h00'20''BASTIN VincentV1MSeinglés du Mardi
29414h00'47''MIJA OanaSEF
29514h03'22''PETIT BenoitV1MEAPE
29614h04'43''OBST AlainV2MLes coureurs Célestes
29714h05'43''TOURTE LaurentV2M
29814h08'31''GINET EricV2M
29914h09'14''CHALVIN AmandineSEF
30014h12'24''RAVEL ChristelV1FTOULON SPORT NATURE
30114h13'21''DRYEPONDT EmilieSEF
30214h18'07''EMARD FabienneV1F
30314h24'40''POMMIER-PETIT HEINTZ AlexianeSEF
30414h25'13''DALAINE ClémentSEM
30514h25'15''ANSEL VincentSEM
30614h25'17''DALAINE AntoninSEM
30714h32'13''ROZE AgnèsSEF
30814h32'18''QUILLET LaurentV1M
30914h36'34''COLIN PascalV2M
31014h36'36''DALIER SylvainV1M
31114h37'08''NOREUX GuillaumeSEM
31214h38'29''COUNET PierreV3Mles coureurs célestes
31314h40'24''VALLAT JauffreySEM
31414h48'02''RUQUOIS XavierV1M
31514h51'18''STEPHAN GinoSEM
31614h52'18''CASSETTO BernardV3M
31714h53'23''ROBERT LaurentV1M
31814h56'28''LE GALL DanielleV1FSapeurs Pompiers du Cher
31914h57'52''DE CALIGNON HughesV3M
32014h58'57''LEFEBVRE AlineV1F
32114h59'20''TANTARIMAKI PiiaSEFHUVI
32214h59'27''DE WERGIFOSSE YvesV2MBOITHEUX
32314h59'30''BOLSEE EvelyneV2FBOITHEUX
32415h03'40''BERNARD AurélieSEF
32515h03'41''CAPPELLARI ElisabettaV1FULTRABERICUS TEAM
32615h03'47''LAPORTE MargotSEF
32715h03'53''PACKBIER HeraldV1M
32815h05'20''MIQUEL BenjaminSEM
32915h05'39''HUMBERT CedricSEMTOULON Sports Nature
33015h31'18''MESSIANT ViolaineSEF
33115h35'15''CHINTINNE StephanieV1FCPMV
33215h38'47''LEVARLET ClaudeV2M
33315h39'06''MABBOUX MargauxSEF
33415h39'19''MARCZEWSKI VincentSEM
33515h47'24''WARNOTTE MarieSEF
33615h47'27''CHARLIER JérômeV1M
33715h58'20''BELLOY JoffreySEM
33815h58'24''CHATEIGNER FlorentSEM
33916h10'13''SMITS AnitaV2FPeelrunners
34016h10'18''KARIN LamersV2FPeelrunners
34116h25'29''MANDRILLON DavidV1M
34216h25'31''BERNILLON Anne-LaureSEF
34316h25'39''TOUSSAINT CorinneSEF
34416h51'42''ARIAS MichelleV1F
34516h51'44''ARIAS IngridV1F
34617h33'39''KOLU LauriV3MHTRC
34717h58'08''DERAVE BettinaV1F
34818h30'33''SELON JeanV1M
34918h30'36''MONNIER FranckV1M
35018h33'52''ROUSSEAU FrancoisV1M
35119h10'27''REYNAERTS WardSEM
35219h15'44''COLL CédricSEM
35319h15'48''ACCART ThomasSEM
35419h17'57''DI TOMMASO SylvieV1F
35519h18'01''BOUCHET VirginieV1F
35619h18'05''DRYEPONDT FrédéricV1M
35719h18'07''PANSARD JeromeSEMTRAILER D ARMOR
35820h34'20''GERMAIN StéphaneSEM
35920h43'15''SATIS BenoistV3M
36021h01'10''ZANARDI MarjorieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !