Classement de Trail La Voglanaise - 13 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail La Voglanaise - 13 km du 30/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'52''TISSIER JeromeSEMTEAM TDS SEYNOD
256'32''GODEFROY AlexisSEMSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
359'48''CATTET TanguySEM
401h00'22''BRUN StephaneSEM
501h04'21''CORGIER MatthieuCAM
601h04'22''DESPREZ ThomasSEMUA MAURIENNE
701h05'06''RADIC NathanJUM
801h05'33''CHEVALLIER Gabriel jacquesV2M
901h06'52''RABILLOUD ArthurJUMASVEL
1001h07'00''GIRAUD PierreSEM
1101h07'02''JURET LucienESM
1201h07'03''THUILLE AdrienSEM
1301h07'06''DUBOUCHET JeromeSEM
1401h07'14''BATTAIL SylvainSEM
1501h07'19''BOUSSEAU FredericV1M
1601h07'32''BORNAND Jean christopheSEM
1701h07'56''MARSOLLIER FlorianJUM
1801h08'06''BACH LaurentV2M
1901h08'09''ROULET QuentinSEM
2001h09'16''BURDIN MickaelSEM
2101h09'40''BONIFACE RogerV1M
2201h09'41''THEILE ChristopheSEM
2301h09'56''SANTAMARIA LucasSEM
2401h10'37''AKHOURFI MorganCAM
2501h10'55''FRY ThomasESM
2601h11'00''LECAT AnthonySEM
2701h11'04''PETIT PaulJUM
2801h11'06''FAYOLLE MaximeSEM
2901h11'12''PLATEAUX OlivierSEM
3001h11'21''GARCIA BERTHOD AlainV2MSL GRENOBLE UC
3101h11'24''SALIMI SarahSEFBELLEY SPORT PEDESTRE
3201h11'25''ROUGEMONT YannickSEM
3301h11'48''DIAZ ClementSEM
3401h12'14''SCHULER VincentESMLYON ATHLETISME
3501h12'48''DAL TOE AndreV3MAPDC
3601h13'06''ROUSSELET SophieSEF
3701h14'11''BELLON SylvainSEM
3801h14'36''RABILLOUD KarlV1MASVEL
3901h15'24''SAVASTANO Jean yvesSEM
4001h15'46''JUNI AdrienJUM
4101h16'08''DALMARD LANCHON RaphaelSEM
4201h16'30''PACHOUD LionelV1MENDURANCE GRIGNON
4301h17'51''PRADON JulienSEM
4401h17'51''BOISSEAU PaulinSEMPOMPIERS MEUDON
4501h18'05''MERTZ TennesseeSEF
4601h18'11''BEAU PascalV2M
4701h18'33''FLORIN FrancoisSEM
4801h19'46''DUVAL AlexisSEMPOMPIERS MEUDON
4901h20'14''ARTIGLIA LaureSEFEAC CHAMBERY
5001h20'27''DESFEUX Jean francoisV1M
5101h20'40''CAILLET IgorV2MRUNIPSYS
5201h20'44''BRISA Jean lucV2M
5301h20'48''NONIS NicolasSEM
5401h20'56''PALENI ClaireV1FUA MAURIENNE
5501h21'00''BUCK CarolinaSEF
5601h21'17''BOULE MathieuSEMPOMPIERS MEUDON
5701h21'20''MICHEL CelineV1FLES GALOPINS
5801h21'57''DEKEISTER MaryseV1F
5901h22'23''BATTAIL DamienSEMPLUMAUGAT ATHLETISME
6001h22'33''MATHIEU GuerlainCAMCHAMBERY TRIATHLON
6101h22'34''GROSJEAN MichelV2MRUNIPSYS
6201h22'40''MEUGNIER PatrickV2M
6301h22'45''DECOBECQ TheotimeESM
6401h22'55''LECOUVREUR SimonSEM
6501h23'00''VERCHERAT QuentinSEM
6601h23'45''BOUCHET Thierry bernardV1M
6701h24'48''ESPINOSA AlexandreSEM
6801h25'10''DUVERNEY GUICHARD GerardV2M
6901h25'24''LOPEZ GATELL ZORRILLA EduardoV2M
7001h25'25''TORELLA ConstantV2M
7101h25'29''LE ROUZIC EnoraSEF
7201h25'45''FARAGO DominiqueV1MUA MAURIENNE
7301h25'49''GUILLAUD FabienSEM
7401h25'52''ESMSANGES FabienSEM
7501h25'52''WATTEZ JuliaSEF
7601h25'56''CHEZE PhilippeV2M
7701h26'04''LOPEZ GATELL FERNANDEZ GabrielaSEF
7801h26'06''MISCHIERI EmelineSEF
7901h26'10''SUPPO MathildaESF
8001h26'16''MARCHAND SylvieV2FCSAKB
8101h26'55''GERSY InesSEF
8201h26'56''DUMAX ChristopheV2M
8301h27'01''LOPEZ XavierSEM
8401h27'15''FOURNEAU MarianneV2FSL ASPTT GRENOBLE
8501h27'22''LECOINTE YoannSEM
8601h27'27''BRUNET NadineV1F
8701h27'31''ROUX ClemenceESF
8801h27'44''BIGOT ClaudineSEF
8901h28'10''LELONG ArnaudSEMPOMPIERS MEUDON
9001h28'11''BROUEL TanguySEM
9101h28'27''BONNET FranckV2M
9201h28'28''JOURNET DamienSEMLAFECLAZ
9301h28'33''HELUIN DavidSEM
9401h28'34''EXCOFFON KevinSEM
9501h28'40''VONO RomoloV2M
9601h29'19''FANIZZI CedricSEM
9701h29'38''FERLAY SoizicSEF
9801h29'39''DERELY HeleneSEF
9901h29'40''MONANGE DorianSEM
10001h29'40''MONANGE EymericSEM
10101h30'05''RAOUL VincentSEM
10201h30'23''CASSAN PhilippeV1M
10301h30'23''JARA ElizabethSEF
10401h30'40''CLOUET IsabelleV1F
10501h31'02''HURARD MichelleV1F
10601h31'29''THILLET JulienSEM
10701h31'38''MARTIN DanielV3M
10801h31'42''DUC BrunoV2M
10901h31'47''DERSOIR LudovicSEM
11001h31'55''BOUCLIER MaximeSEM
11101h32'06''CROSAZ MelanieSEF
11201h32'11''COUTEY NathalieV1F
11301h32'11''HAUMONTE CecileV1F
11401h32'23''PARINELLO MaryseV1F
11501h32'31''LORNE FlorentV1M
11601h32'34''QUAY THEVENON MurielV3FAPDC
11701h32'38''DEJENTE PhilippeV2MRUNIPSYS
11801h32'49''DENIS AurelienSEM
11901h32'56''ANGELLOZ AlexiaESF
12001h33'03''DRAPS MaximeSEM
12101h33'07''RODRIGUEZ PatriciaV1F
12201h33'15''ISENMANN FatihaV1F
12301h33'19''CASTALDI GauthierSEM
12401h33'43''ASPER MicheleV2F
12501h33'45''BRANCHARD JulieSEFEAC CHAMBERY
12601h33'56''LASNIER CyrilleV1MUAC MORESTEL
12701h34'08''DUNOYER MatthieuSEM
12801h34'31''GRANDGIRARD DavidSEM
12901h34'37''PULLIERO AlexandreSEM
13001h34'39''ANDRIEU CharlotteV1FUAC MORESTEL
13101h34'47''PETIT Jean paulV4MCAF
13201h35'41''BURLOT ThierryV1M
13301h35'46''BATTAIL MagalieSEFCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
13401h35'57''DAVY LliseSEF
13501h36'01''CLOUVEL LucieSEF
13601h36'49''RULLIAT MichelV2M
13701h37'06''MENDUNI AliceCAF
13801h37'17''BRIDOUX LaetitiaV1F
13901h37'56''TERCIER MatteoCAMCESN REVARD
14001h38'39''CHAUVIN ValerianeSEF
14101h39'10''LEBRUN MarineSEF
14201h39'36''CONVERS JonathanSEM
14301h39'51''GERTHOFFER ArnaudSEM
14401h39'52''MERIAUX MaggySEF
14501h40'09''QUEMA EmilieSEF
14601h40'27''BARTHELON JustineSEF
14701h41'01''OCHIN AurelieSEF
14801h41'32''BRICOUT Charles alexisV1MRUNIPSYS
14901h41'42''TISSOT EricV1M
15001h41'46''TOURNAFOND BeatriceV1F
15101h42'23''PAVIGLIANITI GiovanniV1M
15201h42'35''CONSTANCIAS LaurentV2M
15301h43'30''TURJEMAN MichaelSEM
15401h44'26''CARON AurelieSEF
15501h44'26''BRULLER PaulineSEFASA AIX LES BAINS
15601h44'43''PESENTI StephanieSEF
15701h44'47''DUTRION CharleneSEF
15801h44'55''GERTHOFFER CamilleSEF
15901h45'34''VALLERIX IsabelleV1FISABELLE VALLERIX
16001h45'54''DAHMANI GaelleSEF
16101h45'57''KOBAL TajedaV2FZIVA VODA
16201h46'00''MARTIN EricV1MPASS RUNNING
16301h46'44''MONTERRAT DavidV1M
16401h46'45''WAREMBOURG LudovicSEM
16501h48'46''FLECHE EricV2M
16601h48'47''LEGER JeromeV1M
16701h48'47''PICHOT CarolineV1F
16801h49'28''MONE GastonV4MAPA
16901h49'28''PASSERON MarielleSEFGALOPINSCLUB DES SPORTS GENDARMERIE SAVOIE
17001h49'28''PASSERON DanielV2M
17101h49'32''MAURIN DamienSEM
17201h49'37''JONCOUR NoemieESF
17301h49'38''THOMAS AmandineSEF
17401h49'38''PACAULT ClementSEM
17501h49'45''POISSON SoleneSEF
17601h50'19''LAURENT IngridSEFUA MAURIENNE
17701h50'32''PECH GillesV2M
17801h50'32''TURJEMAN MargauxSEF
17901h50'46''OLIVIER AnnetteV3F
18001h51'23''JOUNOT FabriceV1M
18101h52'41''LYON VeraneV1F
18201h52'41''LORILLEUX ClemenceSEF
18301h52'41''DENIS CecileSEF
18401h53'33''GIRAULT OlivierSEM
18501h54'37''LONCHAMPT RemiCAM
18601h55'19''RICHON LouiseJUF
18701h55'25''SUBIT MargauxJUF
18801h56'52''JURET CelineV1F
18901h57'20''BRESCIA CaroleSEFCAROLE BRESCIA
19002h06'31''RAVOUX ChloeSEF
19102h06'31''PIN MagaliSEF
19202h07'38''VALLERIX PierreV2MPIERRE VALLERIX
19302h11'28''TABARY MicheleV4F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !