Classement de Trail Blanc du Semnoz 2017

Voir la fiche de la course : Trail Blanc du Semnoz du 28/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'22''CRIADO RomainSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
250'45''CLAVERIE RolandV1M
351'24''DUVAL VictorienSEMPONT-AUDEMER AC
452'52''VOUILLAMOZ SylvainSEM
553'10''AVRILLON StephaneV1MTEAM TDS SEYNOD
653'39''DURAND JulienSEMCOURIR A POISY
754'28''TURREL BaptisteSEM
854'52''MONVOISIN BasileSEM
954'55''PAVLOVIC JeromeSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
1055'23''DUCRET DavidSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
1155'29''GRILLET EmilienCAMVELO CLUB RUMILLIEN
1255'59''BUFFET EricSEMLES TRAILERS DU PARMELAN
1356'01''BRION NicolasSEMALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
1456'05''TAPIERO JulienSEMLRDC
1556'12''MONTT GuillermoSEMTRAILEMAN
1656'22''PRALONG SylvainSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
1756'29''PAGANI TomSEMLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
1856'40''ROBLIN LéoSEM
1956'43''BRUNO MassimoSEM
2056'43''BELZUZ ThierryV1M
2156'47''KREMER HugoSEM
2257'06''COYON MaximilienSEMLES TRAILEURS DU PARMELAN
2357'25''ORDONNEAU JonathanSEM
2457'36''MARCHAT DavidSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
2557'48''BURNET CedricSEMAUJOURD'HUI C'EST RECUP
2658'02''DAUVERGNE NicolasSEM
2758'02''LAURENT MaximeSEMCHAMOIS DU LAC BLEU
2858'02''TORDEUX JulienSEMS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
2958'21''RICHARD MichaelV1MTEAM TRIANDINE TRAIL
3058'27''GIRAUD FrancoisV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
3158'37''VIGNE PatriceSEMTHE NORTH FACE
3258'40''SINOTTE RémiSEM
3358'43''DAVID FredericV2MS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
3458'46''BERTRAND MartinSEMLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
3559'17''CHAMPENOIS RomainJUMUC PASSY
3659'19''FUENTES LoïcSEMLRDC
3759'30''PONCET ClémentSEMO'JURA
3859'42''VARON FabriceSEMAS AIX-LES-BAINS*
3901h00'01''PERRIN GuillaumeSEMANNECY HAUTE SAVOIE A. *
4001h00'01''LAMBERT ArnaudV1MCOURIR A POISY
4101h00'17''POCHON CamilleESMPULSION VTT
4201h00'28''PIQUERAS AntoineV2M
4301h00'33''ROSSIGNOL NicolasSEMLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
4401h00'40''LAVANCHY SylvainSEMCOURIR A POISY
4501h00'50''VERNET Pierre henriSEMKERAUNOS SPORTS
4601h00'57''DESCHAMPS LoicSEM
4701h01'03''LENON GuillaumeSEM
4801h01'18''ALTHEY CharlesV1MASPTT ANNECY
4901h01'20''DUCLOS DanielV3MS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
5001h01'20''GOJON FabienSEM
5101h01'32''BERRICHI NordineSEMAVOC
5201h01'55''BOCQUET JohannSEMLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
5301h02'10''HERMANN NicolasV1MCOURIR A POISY
5401h02'11''FOREST StephaneSEMASPTT ANNECY
5501h02'16''FUENTES SergeV2MTEAM TDS SEYNOD
5601h02'23''TANTOT OlivierSEM
5701h02'29''SIMEANT ThibautSEMASPTT ANNECY
5801h02'33''MOTOT Jean noelSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
5901h02'40''TUCCINARDI LaurentV2MASPTT ANNECY
6001h02'49''HENRY GuillaumeSEM
6101h02'50''LERICHOMME BenjaminSEMCOURIR A POISY
6201h02'53''GUEU FabriceV1MS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
6301h02'56''CHAMPENOIS EricV1MUC PASSY
6401h02'57''CHAPITAUX SébastienV1M
6501h03'02''VIDAL JérômeV2M
6601h03'03''WULLEMAN BertrandSEMAVOC
6701h03'22''CAUSIN JonathanSEM
6801h03'30''MUGNIER NicolasV2M
6901h03'34''GRENAT-PETIT-ANDRÉ ChristopheV1MRTT 74
7001h03'39''MOTUELLE AntoineSEMASPTT ANNECY
7101h04'07''MOTTO-ROS SandrineV1F
7201h04'08''COUSIN EricSEMFREE RUNNERS LE CLUB
7301h04'11''VINCENT LucV1MLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
7401h04'22''PINON Jean-françoisSEM
7501h04'24''COLINET FrancoisV1M
7601h04'48''THUILLÉ AdrienSEM
7701h05'01''RICHARD CédricSEM
7801h05'05''HEDOT AntoineSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
7901h05'17''GOUILLON BenoîtSEMCOURIR A POISY
8001h05'39''FALLAI SébastienSEMLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
8101h05'43''ISSING DanielSEM
8201h05'44''VALLET FlorianSEMASPTT ANNECY
8301h05'50''WIT FrédéricV1MENDURANCE GRIGNON
8401h06'14''COLAS PascalV1MLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
8501h06'30''COERCHON StephaneV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
8601h06'35''GRADOS AlixV1M
8701h06'39''SORREL TimotheeSEMTEAM K-LU
8801h06'57''GRILLOT MickaelV1MSALLANCHES PASSY AC
8901h07'08''THEILE ChristopheSEM
9001h07'10''BENGUECHE DjamilaV2FTEAM TDS SEYNOD
9101h07'10''KUBLER AlexandreV1M
9201h07'12''DERONZIER JeremySEMTEAM K-LU
9301h07'14''DEFLACHE XavierSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
9401h07'19''LASPARETS NicolasSEM
9501h07'25''GAGNIEU ThomasSEM
9601h07'26''CHAMBET Jean-pierreV2MLRDC
9701h07'29''ROSTAND ArnaudSEMLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
9801h07'29''OUHMID Moulay drissV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
9901h07'29''PIOT SébastienSEMAVOC
10001h07'30''ROUYER VincentV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
10101h07'32''GAUTHEY ThomasV1M
10201h07'33''GIRAUD PascalV1MAVOC
10301h07'44''LAMASSE ArnaultV1M
10401h07'45''CHAUSSET DenisSEMCAVAL PERTUIS
10501h07'56''DELFORGE BrunoSEMDIJON SINGLETRACK
10601h07'59''JACOB ClémentSEMCOURIR A POISY
10701h08'02''ANDERSON JonathanSEM
10801h08'06''CELI YohannSEM
10901h08'11''MICHOT WilliamV2MSALEVE TRAIL
11001h08'12''GUYOT Jean charlesV1MASPTT ANNECY
11101h08'12''LOZZI MichaelSEM
11201h08'15''MEUNIER ThéophileESM
11301h08'16''BENEDETTI MorganSEMRUMILLY
11401h08'24''HAAG RenaudSEM
11501h08'28''LORÉ TanguySEM
11601h08'45''GRUOSSO ChristopheV2MTGQ
11701h08'48''DUTIN AdrienSEMTEAM TRIANDINE / TEAM L'HEURE TOURNE
11801h08'52''CHAUVETET LaurentSEMASPTT ANNECY
11901h08'58''LUGAN PatriceSEM
12001h09'01''EXCOFFIER JulienSEMUS LA PESSE
12101h09'05''BIANCARDINI MaximeSEM
12201h09'11''DEGEORGES MickaelSEMCOURIR A POISY
12301h09'13''DARRAGON HeleneSEFEVIAN OFF COURSE
12401h09'16''GODIN ChristopheSEM
12501h09'27''MARTINOD YohannSEM
12601h09'29''GAUVIN DavidV1MUS ROISSY EN BRIE
12701h09'29''PERON YannV1MCOURIR A POISY
12801h09'35''FARAMAZ PatrickV1MAVOC
12901h09'38''VOIRIN AdrienSEM
13001h09'40''ETIENNE MathieuSEM
13101h09'51''IVANOFF DavidV1MTEAM DU GRAND ARC
13201h09'52''DE FONTES AVELAR RicardoSEM
13301h09'52''SERVOZ GregorySEM
13401h10'02''FAYOLLE MaximeSEM
13501h10'04''SELLES AdrienSEM
13601h10'10''PICHOT AdrienSEM
13701h10'15''MEGEVAND PhilippeV1M
13801h10'23''POULIN VivianSEM
13901h10'29''BOLOGNESI ThomasSEMSALEVE TRAIL
14001h10'36''CALVEZ TonySEM
14101h10'54''ROUSSEAU NicolasSEMAUJOURD'HUI C'EST RECUP
14201h11'04''BUFFET JeremySEMTRAILBU74
14301h11'05''DELATTRE AdrienSEMTEAM LA GABELLE / SALEVE TRAIL
14401h11'09''PAVOUX ArmandSEMAVOC
14501h11'11''DIOT FredericV1M
14601h11'19''MARTINS CyrilSEM
14701h11'21''DELAIGUE BertrandV1MAVOC
14801h11'22''GICQUEL JeromeSEMANNECY HAUTE SAVOIE A. *
14901h11'27''GONNY FlorentSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
15001h11'39''TEPPE ThibaultSEM
15101h11'42''OUVRIER BUFFET AntoineV1M
15201h11'45''DESALEUX EdgarSEMSALOMON
15301h11'46''CONTRAIN NicolasSEM
15401h11'47''CARREZ ThomasSEM
15501h12'01''CHEYNET SebastienV1MSALEVE TRAIL
15601h12'01''MAZENOD KevinSEM
15701h12'10''GIORDANO DavidV1M
15801h12'15''CORNUAU DavyV1M
15901h12'18''BURDIN OlivierV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
16001h12'27''MEYNIER RaphaëlSEMAVOC
16101h12'29''MOLLIET JulienSEMRUGBY CLUB ANNECY LE VIEUX
16201h12'34''NOZIGLIA MarcoV1M
16301h12'34''TOUDIC GilV1M
16401h12'46''ROLLIER StephaneV1M
16501h12'50''DUJARDIN AlainV1MLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
16601h12'56''GAUTIER JeromeV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
16701h13'02''DESALEUX ThierryV2MSALOMON
16801h13'04''DELETRAZ MarielleV2FTEAM TRIANDINE TRAIL
16901h13'09''CLOEZ JérômeSEM
17001h13'10''CUSIN JacquesV2MSALEVE TRAIL
17101h13'11''SATGE ChristopheSEM
17201h13'22''DERVAUX EtienneSEMQUE DU PLAISIR
17301h13'30''BARRAUD XavierSEM
17401h13'41''ROUILLER PhilippeV3M
17501h13'45''ANDRE EtienneSEM
17601h13'45''COUSIN MickaëlSEM
17701h13'54''BARET GillesV3MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
17801h13'58''FAVRE-FELIX SylvainSEM
17901h13'58''ANGELLOZ-NICOUD DavidSEMCOURIR A POISY
18001h14'00''SCHOONHEEREA VincentSEM
18101h14'05''VIVET PierreV2MLRDC
18201h14'08''CUSIN GabrielV2MPANARD MIGROS
18301h14'09''NOEL SebastienSEMTEAM GRIFF AUTO
18401h14'14''PAJON FlorianJUMUC PASSY
18501h14'43''GODDET LeslieSEFLRDC
18601h14'54''DELEAGE NicolasSEMLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
18701h14'56''MOULIN EmmanuelSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
18801h14'58''COLLONGE FlavienSEM
18901h15'16''BOURGEAIS LinoSEMSPORT QUEST
19001h15'24''FOURNEY PierreSEMKERAUNOS SPORTS
19101h15'33''FOLLIET ClaudeSEM
19201h15'36''ROUSSEL MaxenceESMBOZMAR TEAM
19301h15'41''AILHAUD JeanV2M
19401h15'42''MAISON FlorentSEM
19501h15'43''RAMOUSSIN ThomasSEMS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
19601h15'47''MONTORO MichaelSEMJOGG ATTITUDE
19701h15'52''RAT AlanSEMACPR 974
19801h15'55''DELARCHE SébastienV1MASO NTN-SNR / LES CHAMOIS DU LAC BLEU
19901h15'58''LAIGLE NicolasSEMCOURIR A POISY
20001h16'34''BLIN EmmanuelV1M
20101h16'40''BLOSSIER JamesV2MLRDC
20201h16'58''MATE ZsoltSEM
20301h17'06''DUCATE FrédéricV1MLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
20401h17'08''LAROCHE RomainSEM27E BCA
20501h17'09''ANSEL VincentSEM
20601h17'13''PROVENCHERES ChristopheV1MSALEVE TRAIL
20701h17'16''CHAUSSET ThibaudSEM
20801h17'19''DUBOST ArnaudV1MAVOC
20901h17'21''NOYER EmmanuelV1M
21001h17'29''LONG DavyV1M
21101h17'35''HUSSONG OlivierV1M
21201h17'41''LENGLET ChrisV1MTEAM NOYON TRIATHLON
21301h17'41''GARCIA-VADILLO DavidV1M
21401h17'43''LAMBERSENS JulienSEMRTT 73
21501h17'57''DEVYNCK JeromeV1MALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
21601h17'59''ROUSSEAU StéphaneV1MTRAIL SEMNOZ TOUR
21701h18'03''CAPRI FabienSEMLES TOCARDS
21801h18'06''SCALA StéphaneV2M
21901h18'08''RADET DavidV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
22001h18'09''BOUVIER PatrickV2M
22101h18'09''RENZI GillesV2MAMICALE PEDESTRE DE L'ARCLUSAZ
22201h18'13''DAGUILLON PhilippeSEMSPAC
22301h18'14''FREMONT BenjaminSEM
22401h18'15''CARADEC GuenhaelV2M
22501h18'17''BOCQUET XavierV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
22601h18'31''BURGUIERE YannV1MESPERANCE FAVERGES
22701h18'31''PETTEX PascalV2MRTT 74
22801h18'37''VERBRUGGHE VincentSEM
22901h18'38''GLENADEL AntoineV1M
23001h18'41''MARGUERETTAZ ClarisseESF
23101h18'43''AUGUSTIN Jean christopheV2M
23201h18'49''DELACROIX LaurentV1MCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
23301h18'49''DUBOIS AmélieSEFCOURIR A POISY
23401h18'50''RICARDIE AlainV2M
23501h18'51''MEIZOZ CarineV1FCOURIR A POISY
23601h18'54''TENCONI RemiSEM
23701h19'09''LERAT MickaelSEM
23801h19'10''GIORDANO ClementJUMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
23901h19'16''DE BARRIN ThomasSEM
24001h19'20''DERONZIER LauraESF
24101h19'22''GUITTRE MichaelV1M
24201h19'30''JONIN EricSEMTEAMF16
24301h19'33''PELLETIER FrankV1M
24401h19'36''DEVAUX BaptisteSEM
24501h19'37''ANDRE GabrielSEM
24601h19'39''CASTILLE EstelleV1F
24701h19'42''DELETRAZ GerardV2MTEAM TRIANDINE TRAIL
24801h19'44''BERNARD StéphaneV1MDEFI JOELETTE
24901h19'47''GAY AlexisSEM
25001h19'49''REY FranckV1M
25101h19'53''COUTIN StephaneV1M
25201h20'02''DEGEORGES AlexandraSEFCOURIR A POISY
25301h20'07''BRINDEAU JeromeV1MTRAILEUR CREUSOIS
25401h20'18''FUCHS OlivierSEM
25501h20'20''DELAUNAY ArnaudV1M
25601h20'31''BRIGNON PhilippeV2M
25701h20'33''RAOULX MichaelSEM
25801h20'36''SENDEN MarineSEFLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
25901h20'37''VALOIS ChristopheV2M
26001h20'38''PETEY LaurentV2M
26101h20'46''WEBER WilfriedV1M
26201h20'48''TROUVÉ ThéophileESM
26301h20'50''LAMBRECHT BrunoV2M
26401h20'52''DUPUY PascalV2MPATATEYOUPI
26501h20'55''FAGAULT YoannSEM
26601h20'55''GAY NicolasSEM
26701h20'56''MICHEL FrancoisSEM
26801h20'56''LOUIS CedricV1M
26901h20'56''EXERTIER StephaneSEMLA CHATVOYARDE
27001h21'06''LEPAPE ChristopheSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
27101h21'10''NOURY CathyV1F
27201h21'20''VALENTIN LudovicSEMLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
27301h21'22''BAIS JordaneSEMMECASONIC
27401h21'30''LAFARGUE SimonSEM
27501h21'35''ROBIN RémiSEM
27601h21'42''VALLOIRE Jean-michelV1M
27701h21'46''GAIGNARD ChristopheV1M
27801h21'50''TAFER MoradSEM
27901h21'53''CLAVILLIER YannV2M
28001h21'57''ARNOUTS AlanV1M
28101h22'01''SELLAMI DidierV2M
28201h22'04''LEMAITRE LaurentV1MS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
28301h22'11''TESSAROLO SebastienV1M
28401h22'16''SZEMRO ThomasV1M
28501h22'17''JENNINGS PaulSEM
28601h22'24''MICHEL YvanV1MCSC
28701h22'25''AUBERTIN FrederiqueV2FS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
28801h22'29''VASSAUX Jean loupSEMLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
28901h22'33''PRELE FlorianSEM
29001h22'33''BALIQUE FabriceV1M
29101h22'36''ST MARTIN SandieV1F
29201h22'37''GONCALVES Jean wilfridV1M
29301h22'45''TESTA FabienV1M
29401h22'52''CASTELLAN FabienSEM
29501h22'59''BEAU PascalV2M
29601h23'02''MUNIER YohannSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
29701h23'03''PIERROT MichaëlSEMCOURIR A POISY
29801h23'16''MUGNIER GrégorySEM
29901h23'17''MUGNIER NicolasSEM
30001h23'25''BALLAND GuillaumeSEM
30101h23'34''PISIOS BaptisteSEM
30201h23'42''PICCON BrunoV2M
30301h23'53''GADIOLET VictorSEM
30401h23'57''BLANCHARD MarieSEF
30501h24'00''BORIBOUN VisethV1M
30601h24'05''ROGER FredericSEM
30701h24'08''VELAZQUEZ COLLADO DanielSEM
30801h24'17''COGNARD ArnaudV1MLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
30901h24'20''SLABBERS SanneSEFLES HYDROCYCLOPEDS
31001h24'25''LUNEAU SandraSEF
31101h24'28''DEFORET JacquesV3M
31201h24'31''PERNOUD LeaSEF
31301h24'43''PERRUCHON Jean baptisteV3M
31401h24'45''SIERRA FernandoV3MAVOC
31501h24'53''PAULOUIN CyrilleV1MSALEVE TRAIL
31601h24'56''BOUVET RenaudSEMLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
31701h25'02''DALAINE AntoninSEM
31801h25'02''CLOEZ CéciliaV1F
31901h25'04''MORAINE LucieSEF
32001h25'08''MARTEAU CorentinESM
32101h25'11''LEGER AntoineSEM
32201h25'12''BRUNEAUX PascalV2M
32301h25'14''FAURE JeremySEM
32401h25'15''ROSIER EvelyneV2F
32501h25'17''POLLIER NathalieSEFCOURIR ENSEMBLE SATHONAY
32601h25'19''GORLIER ChristopheV1MAVOC
32701h25'34''MAOCEC FabienSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
32801h25'45''MOMONT MélanieV1FAVOC
32901h25'55''GARCIA StéphaneV2M
33001h25'56''MUTTELET FrançoisV2M
33101h26'07''LASBATS GeraldV1M
33201h26'13''TAURISSON ClaireV1F
33301h26'18''BENOTTI PascalV2MLRDC
33401h26'19''VUILLEMIN GmV1MQUE DU PLAISIR
33501h26'25''HUSS MarionSEFLRDC
33601h26'26''PAJON JamesV2MUC PASSY
33701h26'30''PITILLI ChristopheV1MCSCCYCLOS
33801h26'58''PAULAT MarionV1FSALEVE TRAIL
33901h27'02''MOLINA DavidV1MLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
34001h27'05''VIDONNE DidierV1M
34101h27'05''FORTIN JordanSEM
34201h27'09''SENTY LaurianeSEFLA RONDE DE CHAVANOD
34301h27'10''BARBARROUX RaphaelV1MLES TOCARDS
34401h27'12''BOCQUET JulienSEM
34501h27'17''ASTOR CatV2F
34601h27'17''FAURE LionelV2M
34701h27'21''PERINO JulienSEM
34801h27'21''DALY LoïcSEM
34901h27'21''DELAGNEAU Jean-charlesSEM
35001h27'25''GRILLET AUBERT CaroleV1F
35101h27'37''BOUVIER EricV1M
35201h27'44''MILLET BenjaminSEM
35301h27'44''CLARY BernardV2MTRAILEURS DU PARMELAN
35401h27'46''HENNION GaetanSEM
35501h27'53''BARTHELEMY SandrineV1FSALEVE TRAIL
35601h27'58''CAVRET GrégoryV1M
35701h28'04''TOURREAU AudreySEF
35801h28'21''BERNACHOT AlitaSEFPINO ET LES MOCHES
35901h28'21''SAPIERRE NicolasV1MIN TARTIFLETTE I TRUST
36001h28'26''TISSIER BrunoV2M
36101h28'28''CHAPEL ClaudyV1M
36201h28'30''RITTER EmmanuelSEM
36301h28'32''POCHON MaximeCAMPULSION VTT
36401h28'33''POCHON AlexisJUMPULSION VTT
36501h28'41''COTE JustineSEFAVOC
36601h28'46''CERVANTES StéphaneSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
36701h28'53''BESSAA SandrineV1F
36801h28'55''SZCZEPANIAK KamilSEM
36901h28'57''TEPPE VivianeV2FND2BR
37001h29'15''AOUED HakimSEM
37101h29'26''BERTHOD QuentinSEM
37201h29'29''CHATELAS Marie heleneV3FLA MOSNACOTOISE
37301h29'30''BON-MARDION SebastienV1MTEAM DAPHNE
37401h29'33''VERRIER CarolineV2FTEAM TRIANDINE TRAIL
37501h29'38''BLANCHIN StephaneV1M
37601h29'40''RICHARD IsabelleV1FTEAM TRIANDINE TRAIL
37701h29'43''PARA AdelineSEF
37801h29'47''DEFORET JérémySEM
37901h29'55''BLANCHARD ChristopheV1M
38001h29'57''COMBETTE EmmanuelV1MLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
38101h30'00''BAYET CédricV1M
38201h30'01''CAVRET HouriaV1F
38301h30'01''INTHIRATH MichelSEMKLP
38401h30'05''BENHELLI AsmaSEFAVOC
38501h30'13''LIMASSET SylvainSEM
38601h30'21''BOAGLIO PhilippeV1MAVOC
38701h30'27''MEICHEL SandrineV1F
38801h30'37''ANGELLOZ AlexiaESF
38901h30'41''GROSPERRIN JoannyCAMASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
39001h30'42''ETIENNE ChristianV2M
39101h30'43''HERDOIN VincentV1M
39201h30'46''DANNEELS FreddyV1M
39301h30'50''NOURI JennyV1F
39401h30'51''POUSSARD Pierre-andreV1M
39501h31'08''VAUCHEL AlexandreSEM
39601h31'15''HAYETINE CeliaSEF
39701h31'21''MAGGIO AlbaneV1F
39801h31'25''CLERC RaphaëlV1MCOURIR A POISY
39901h31'25''MARTEAU CelinaV1FESPERANCE FAVERGES
40001h31'27''HELUWAERT KristelV1F
40101h31'35''MUTTELET FlorenceV2F
40201h31'36''VISCONTINI ChristopheV2M
40301h31'38''REYNAUD Jean-lucV2M
40401h31'42''VINDEVOGHEL VincentESM
40501h31'46''BOCQUET MaudSEF
40601h31'47''BROTTES StephanieV1FTRAILEMAN
40701h31'48''PEWNY DenisSEM
40801h31'48''DUTILLEUL FredericV2MLRDC
40901h31'49''DESARMENIEN MarineSEFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
41001h31'49''N'DIAYE YoussouphaSEF
41101h31'51''GUILLOT Jean-louisV3MLA MOSNCOTOISE
41201h31'53''BERNHEIM PhilippeV1M
41301h31'58''MULLER FabienSEM
41401h32'05''ROUSEE DominiqueV1M
41501h32'14''GRABIT GillesSEM
41601h32'19''KENNOUDI YklefV2M
41701h32'20''METRAL DidierV2M
41801h32'24''VERNAY AndreV1MASSO EQUIPE DEFI JOELETTE
41901h32'41''OZEREE LaurentSEMCO CHAVANOD
42001h32'44''CASSAZ RogerV3M
42101h32'52''FANTI RichardV1M
42201h32'55''SCHIAVON NicolasV1M
42301h32'58''COMBERNOUX ClaraSEF
42401h32'59''COMBERNOUX FabienSEM
42501h33'08''MRASILEVICI ThomasSEM
42601h33'16''REGADE Jean-jackV4M
42701h33'22''FAUCHER VictoriaESF
42801h33'22''FAUCHER NielsJUFASPTT ANNECY
42901h33'27''DELVOIX SamuelV1M
43001h33'37''PONCET ThierryV1M
43101h33'38''HIRTZLIN HubertV1MPOMPIERS DE SAINT-LOUIS
43201h33'39''VOGEL StéphanieSEFPOMPIERS DE SAINT-LOUIS
43301h33'41''FAVRE DamienSEMLES ZOUGLOUS
43401h33'43''ROUX ThomasSEMAVOC
43501h34'05''FACILE StéphaneSEM
43601h34'09''VANSPEYBROCK YoannV1M
43701h34'10''DURR PriscillaSEF
43801h34'14''BOUCHET AdrienSEM
43901h34'17''MOLLIET-TETUET JeromeSEM
44001h34'22''BLAIZOT RemySEM
44101h34'29''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MGGB
44201h34'31''LEROUX OlivierV2M
44301h34'34''GROSPERRIN Anne-laureV1FASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
44401h34'35''SUDRES DamienSEM
44501h34'41''PARADIS SebastienV1M
44601h34'43''ELISSALDE REGNIER DominiqueV2FAVOC
44701h34'48''BARBOSA AuroreSEF
44801h35'09''BREUGNOT VirginieV1FASO NTN-SNR / LES CHAMOIS DU LAC BLEU
44901h35'09''BOCQUET ClaireSEFCOURIR A POISY
45001h35'12''BORTOLOTTI RaphaëlV1M
45101h36'00''SERVOZ GabrielleSEF
45201h36'00''GOUDIN ValentinSEMANNECY CYCLISME COMPETITION
45301h36'01''GUIGONNAT JérômeSEM
45401h36'02''FOUILLEUL EdithV2F
45501h36'14''LATHURAZ LouiseESFESPERANCE FAVERGES
45601h36'14''AELBRECHT FlorentinSEM
45701h36'14''MARTEAU EliseJUFESPERANCE FAVERGES
45801h36'15''POIREL DidierV1M
45901h36'20''FORT XavierV1M
46001h36'30''BERRUX Jean michelV1M
46101h36'31''MARTIN LaurentV1M
46201h36'44''FAURE DavidSEMSALEVE TRAIL
46301h36'44''GAPIN LaureSEFSALEVE TRAIL
46401h36'54''FONTAINE SophieSEF
46501h37'02''GAUTHIER LAFAYE MathieuSEM
46601h37'07''PELISSIER SERAIN MyriamV1F
46701h37'37''PIARD SylvieSEF
46801h37'37''POINTON SarahSEF
46901h37'43''DEBERNARDI JérémySEM
47001h37'44''POLACK FrançoisSEM
47101h37'47''ZWAENEPOEL LéoSEM
47201h37'50''DEBERNARDI JulieSEF
47301h38'06''D'ENNETIERES MagaliSEFAVOC
47401h38'18''MOLINA ValérieV1FLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
47501h38'32''JOSSERAND AlexandreSEM
47601h38'37''JACOBI FabienV1M
47701h38'38''VICENTE KennySEM
47801h38'38''BOURGEOIS BenjaminSEM
47901h38'52''VACHOUX BeatriceV1FCAF REIGNIER
48001h38'52''VACHOUX Jean-francoisV2MS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
48101h38'53''COGNARD DavidV1M
48201h39'03''HUART HenriSEM
48301h39'19''ROS ClémentSEM
48401h39'30''ARTHAUD StéphanieSEF
48501h39'54''DEPRAZ DEPLAND MalikaSEF
48601h40'05''SAR Jean-paulSEM
48701h40'09''DUQUESNE DamienSEM
48801h40'09''VERNAISON MargauxSEF
48901h40'10''RIVIERE SophieV1FLES CHAMOIS DU LAC BLEU
49001h40'12''TEPPATI MaudSEFCOURIR A POISY
49101h40'12''PAREL StéphaneV1MLRDC
49201h40'16''ALIBERT Marie josepheV2FAVOC
49301h40'16''ALIBERT AliceSEF
49401h40'23''TRANCHANT Jean paulV3MAVOC
49501h40'42''PARADIS ValentinSEM
49601h40'47''WEISSENBACHER DelphineSEF
49701h40'56''OURS FredericV1M
49801h41'06''PAVIET AmélieSEFASSO NTN SNR
49901h41'06''PAVIET LouisV1M
50001h41'09''CLERC NathalieSEF
50101h41'17''BENAULT SixtineESF
50201h41'22''GOURIN DanielV3MAVOC
50301h41'30''DEMEURE VELAZQUEZ MarionSEFAVOC
50401h41'30''ROBREAU MarionSEFAVOC
50501h41'36''PEGUET SegoleneV1F
50601h41'36''MARCHAND DavidV1M
50701h41'44''PICART JacquelineV3FESPERANCE FAVERGES
50801h41'51''CHARAUX OcéaneSEFLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
50901h41'58''PAGE VeroniqueV1FSALEVE TRAIL
51001h42'01''PERRET MatthiasSEM
51101h42'01''MEZIN BerangereSEF
51201h42'01''MOURY EmmanuelSEM
51301h42'01''JEAN-BART CaroleV1F
51401h42'18''MICHEL SarahSEF
51501h42'48''HOULLÉ CélineSEF
51601h42'48''BACQUET MiguelV2M
51701h42'52''HERRMANN BjornSEM
51801h43'22''GAGNEUX LaureV1F
51901h43'22''DEKENS JosefaV2FSCPO - LES PRINCES EN FOULEES
52001h44'30''GROSPERRIN PhilippeV1MASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
52101h44'55''PONTINI GuillemetteSEFSALEVE TRAIL
52201h45'01''OSTERMANN BertrandV1M
52301h45'06''MORALES AlainV2M
52401h45'18''VIGOUROUX FlorentV1MLES FOULEES CHABLAISIENNES
52501h45'36''JOUVENOD NatachaSEF
52601h45'38''EXHERTIER MathildeJUF
52701h45'41''CORBOZ DanielV3M
52801h45'42''EMONET JulieSEF
52901h45'49''ARTUSO EdwinoSEM
53001h46'01''FOREST SeverineSEF
53101h46'06''GENOUX GilberteV3FLES PRINCES EN FOULEES
53201h46'07''GIROT VeroniqueV1F
53301h46'10''BURGER AngelaSEF
53401h46'14''FRANCOIS ThierrySEM
53501h46'17''LAMBERT SophieV1FCOURIR A POISY
53601h46'25''BORREILL AnneSEFAVOC
53701h46'28''BIDET PierreSEM
53801h46'28''JOUSSET SarahSEF
53901h46'43''GRILLET ClervieJUF
54001h46'55''ROCH AudreyV1F
54101h46'58''LORENZO MARTINEZ NareiSEF
54201h47'06''PIROT VioletteSEF
54301h47'07''PIROT ManonSEF
54401h47'11''HUYNH Vinh anSEM
54501h47'17''BLANCHARD MathildeESF
54601h47'27''VEYRON Jean marcV2MA.C SAINT REMY DE PROVENCE
54701h47'43''DUSSOLLIET-BERTHOD RenéV3MLES PRINCES EN FOULEES
54801h47'44''PONS RAMELLS ChristelleV2F
54901h47'44''SCHLEIFER MagalySEF
55001h47'51''GASNIER AurelieSEF
55101h47'51''LAYRAC RobinSEM
55201h47'52''CABANEL FlorianSEMASSP VERGEZE
55301h48'11''DESLANDES LaetitiaSEF
55401h48'11''MOKSI FARAMAZ ZoeSEFAVOC
55501h48'11''ROLANDO ChloéV1F
55601h48'11''PANH VuthikV1M
55701h48'41''LAPREVOTTE CatherineSEF
55801h49'01''SIFFERT VirginieSEF
55901h49'16''FAURE FabienneV2F
56001h49'22''ALBARET DavidV1M
56101h49'34''MARCHAND NicolasSEM
56201h49'39''LUCAS AlexianeSEFAVOC
56301h49'41''FABRE CatherineV1FTEE
56401h49'41''GEYNET LaurenceV1FAVOC
56501h49'43''KIRCHACKER RomainV1M
56601h49'52''PONCET CarolineSEF
56701h49'57''GRUFFAT CandiceESF
56801h49'57''GRUFFAT Christian nicolasV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
56901h50'09''ETIENNE MorganeSEF
57001h50'10''BOIRON DelphineV1F
57101h50'10''PATRONE CélineV1F
57201h50'18''MARTINOD NatachaSEFSALEVE TRAIL
57301h50'25''DELACROIX MarionV1F
57401h50'29''DUFOUR DamienV1M
57501h50'38''AGNERAY JulieSEF
57601h50'38''BEAUFILS JérômeSEM
57701h50'47''GUERAND MarieSEF
57801h50'52''ESMILLER CedricSEM
57901h51'31''ORACZ JeremieV1MTRIATHLON CLUB DE L`OMOIS
58001h51'40''KOLETSOU IroSEF
58101h51'40''ARTHAUD MarionSEF
58201h52'14''RAOULX LudivineSEF
58301h52'19''GRABIT PerrineSEF
58401h52'48''FAUCHER AlainV2MASPTT ANNECY
58501h52'48''MOREAU StéphanieV1F
58601h52'48''FAUCHER CélineV1FDOONI TEAM
58701h53'33''GARNIER MichelV2M
58801h53'33''HANQUET DenisV1M
58901h53'33''BERTOLINI AldisioV2M
59001h54'07''MARÉCHAL MireilleV1F
59101h54'07''MARÉCHAL NicolasV1MTRAIL THE WORD
59201h54'49''VIEIRA Jean philippeV1MTEAM CHEPTAIN TRAIL
59301h55'46''SAVRY CAVARD ChristelleV1FLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
59401h55'51''FERLEY SandraV2FMONTPELLIER START RUNNING
59501h55'52''GARNIER CyrilSEM
59601h56'02''BARBE MaelysJUF
59701h56'03''BARBE AnthonyV1M
59801h56'41''RASSIS CédricV1M
59901h57'24''GIRAULT FredericV1M
60001h57'35''FAURE SandraSEF
60101h57'43''SEYCAT GaelleV1F
60201h57'43''PERE IngridV1F
60301h57'56''BACLE LudovicSEM
60401h57'57''REBAUD DenisV1MCHAMOIS DU LAC
60501h58'12''HOMASSEL LilyaneV2F
60601h58'16''BOULAGNON JeremieSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
60701h58'24''VIEIRA VirginieV1FTEAM CHEPTAIN TRAIL
60801h58'30''VOIRGARD FabienSEM
60901h58'30''ALAJARIN JulieSEF
61001h58'30''BELAIDI MarianneSEFLES FOULEES CHABLAISIENNES
61102h01'29''BELLEMIN-NOEL MaëvaESF
61202h01'42''PECCOUX MarineSEFCOURIR A POISY
61302h01'58''GRUMEL PerrineSEF
61402h02'17''GRANDCLÉMENT CécileV1F
61502h02'21''THOMAS ArmelleV2F
61602h02'21''FILIPPONE JosephV2M
61702h02'38''ASTOR HervéV1M
61802h02'54''LEVRAT CharlotteSEFAVOC
61902h02'57''FORESTIER SylvieV2F
62002h03'57''NOYAL KévinSEM
62102h05'15''PONCET JoelV1MSALLANCHES PASSY AC
62202h08'15''CONTE KarinaV1FCOURIR POUR L'EQUATEUR
62302h08'15''CONTE StéphaneV1M
62402h09'24''COCKENPOT FabriceSEM
62502h11'59''LEGUILLIER RomaricV1M
62602h12'01''DE NOMAZY CécileV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !