Classement de Le Challenge sur Route de France - Semi-Marathon 2017

Voir la fiche de la course : Le Challenge sur Route de France - Semi-Marathon du 8/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'29''LECALLIER GuillaumeSEMVersailles
201h14'51''DESCHAMPS MathieuSEMEntente Sportive Renaultguyanc
301h14'56''SALLE Pierre-henriSEMFontenay Plessis Clamart Athle
401h15'28''LOITRON DamienSEMSaint-ouen L'aumone
501h17'39''SURY ThibaultSEMParis
601h18'19''KERMANACH YannickSEMLe Kremlin Bicetre
701h19'50''LAHACAINI AbdelzazizV1MEa Cergy Pontoise Athletisme *
801h22'31''MUHAMMAD MunirSEMEntente Oise Athletisme *
901h22'34''LEPAGE ChristopheV2MRcf Issy Avia
1001h23'03''GAILLARD SimonSEMParis
1101h23'37''NILSSON PeterSEMIfk Parismeudon
1201h23'44''URIE RuddyV1MStade Verneuil-sur-avre
1301h23'50''TONSO CedricV1MLes Furets D Eiffage
1401h24'09''LECALLIER CyprienSEMLe Chesnay 78 As
1501h26'01''ALLIOT AlexisSEMMonnaie
1601h26'28''TAKI NabilSEMDieppe
1701h26'35''SMITH ChristopherSEM
1801h27'14''RIVOAL-ROUSSEL PatrickV1MClub Athletique Aubergenville
1901h27'28''VIAULT AurelienSEMBonnelles
2001h28'16''LAMIRAULT PhilippeV2MRambouillet Sports
2101h28'31''PRESTON TimotheeSEMFontenay Le Fleury
2201h28'41''PERON Jean-pierreV1MJuvisy
2301h29'22''LE VAGUERESE OlivierV1MOrsay Triathlon
2401h29'26''ANCEL JAMES PatrickV1M
2501h29'35''SCHUHMANN VincentSEMSaint Cheron
2601h29'39''FONSECA BrunoSEM
2701h30'00''BUFFIERE GregoireESMLe Chesnay
2801h30'14''DRION DidierV2MMagny Les Hameaux
2901h30'15''LEVILLAIN FabriceSEMRcf Issy Avia
3001h30'17''GROSCASSAND YoranV1M
3101h30'22''DECOENE GeoffroySEMParis
3201h30'48''DUCHATEAU PascalV1MRambouillet Sports
3301h30'57''VIGNON MathieuV1MParis
3401h31'01''THIBAULT JulietteSEFEntente Sportive Renaultguyanc
3501h31'27''LEGRAND RomainSEMC.l.o.c. Acheres
3601h31'31''CORDIVAL ThomasSEMParis
3701h31'53''GUTTIEREZ MikaelSEMCa Mantes-la-ville
3801h32'14''PASQUET MichelV1MCa Mantes-la-ville
3901h32'35''ECKLY AntoineSEMExpatries Triathlon Clubparis
4001h32'44''RENAUD ArnaudV1M
4101h33'22''GENET GuillaumeV1MEntente Sportive Renaultantony
4201h33'49''KADI SophianSEMTrappes
4301h34'07''EVEN SandrineV1FRambouillet Sports
4401h34'08''GARCIA LaurentV1M
4501h34'08''GAUTHEY ChristopheV1MRambouillet Sports
4601h34'09''DESBRAUX GeorgesV3MArj Saint Vrain
4701h34'16''DAVIAS MathieuV2MEntente Sportive Renaultle Mes
4801h34'20''BONNIVARD Jean-sebastienV1MEntente Sportive Renaultmaurep
4901h34'37''JOUANNY YannickV1MEuropcar Sportsvoisins Le Bret
5001h35'14''PAJOLEC GaetanV1MAndelu
5101h35'23''MIURA TadatoshiSEM
5201h35'50''BARBEY AdrienSEMParis
5301h35'55''DESBRAUX PierreSEMSaint Vrain
5401h36'07''GARIOUD PatrickV2MEntente Sportive Renaultrueil
5501h36'11''JANODET FabienSEMRcf Issy Avia
5601h36'13''CHARVIER SybilleSEFFspnnanterre
5701h36'13''CHASSAGNE MarcV1MLes Essarts Le Roi
5801h36'24''QUELLIER Jean-pierreV1MElancourt
5901h36'49''CONSIGNY DamienV1MOrsay
6001h36'59''GRAND EmmanuelV1MTeam Mendesrochefort En Yvelin
6101h37'03''LAURENCE OlivierV1MAscc Rambouillet Olympiquest A
6201h37'15''MARHUENDA EmmanuelV1MAntony Athletisme 92
6301h37'20''BISIAUX FlorentinSEMBrunoy
6401h37'35''BOERSMA PierreSEMRambouillet
6501h37'49''CASTANIER MathieuV1MCourbevoie
6601h38'02''CORREIA DenisV1MC.l.o.c. Acheres
6701h38'07''LANGEVIN HerveV2MC.l.o.c. Acheres
6801h38'08''PAYOUX PhilippeV2MOrsay
6901h38'15''RAZAFIARIVELO JeanV2MRambouillet Sports
7001h38'39''CHEVALIER CamilleSEM
7101h38'40''PAJOT ChristopheV1MSaulx Les Chartreux
7201h38'41''BORD Jean-antoineV1M
7301h39'03''JOLY ClementSEMChartres
7401h39'04''ARSICAULT AntonyV1MChartres Mma Sport Athletisme
7501h39'14''DEMOULIN ThierryV2MGuyancourt
7601h39'20''PUPAT MatthieuV1MHurepoix Dourdan Marolles
7701h39'22''BERTHELOT YvesSEMSaint Arnoult En Yvelines
7801h39'24''MARCILLE StanislasV2MLe Coudray
7901h39'26''GAUDOU StephaneV1MCa Brezollesbeauche
8001h39'29''HOPPANOVA PatrickV2MCa Brezollescrucey Villages
8101h39'33''LECALLIER ThierryV3MLe Chesnay 78 As
8201h39'49''BRIAND MarianneSEFParis
8301h40'04''GUYARD EmmanuelV1M
8401h40'06''FLAMAND EricV1MUs Saint-arnoult
8501h40'15''COTTEVERTE JulienSEMEntente Sportive Renaultsaint
8601h40'16''BROCHARD HerveV1MEntente Sportive Renaultplaisi
8701h40'26''DANIEL SylvainSEMAblis
8801h40'29''SERANGE JulienSEMParis
8901h40'32''PINTARD ThierryV1M
9001h40'35''CONSIGNY CorentinESMOrsay
9101h40'41''HUDYMA StephaneV1M
9201h40'45''UHLINGER JeromeV1M
9301h40'50''MOHAMED HusseinESMNon Licencie(e)
9401h41'21''GAZZOLA PatrickV1M
9501h41'30''ESSOUDASSE EricSEMFspnplaisir
9601h41'34''METAIS RichardV1MBouygtel Sportstaverny
9701h41'36''CHAUVELIE BaptisteESMMontesson
9801h41'40''CLAIRAMBAUD DidierV1MEpernon
9901h42'05''FOUQUET MatthieuV1MBouygtel Sportschaville
10001h42'15''DUVAL SophieV1FBoulogne Billancourt
10101h42'16''HEUGEBAERT LaureSEFAthletic Brunoy Club
10201h42'18''CHHENG NiraneV1MEmance
10301h42'19''FOPPIANO LucaSEMExpatries Triathlon Clubparis
10401h42'21''DYRDA JamesSEMExpatries Triathlon Clubparis
10501h42'31''TCHINOU FabriceV1MEssonne Athletic*
10601h42'38''POUSTIS PhilippeV1MRambouillet
10701h42'52''RIPOLLI SergeV2MSnecma Sport Villarochehericy
10801h42'57''BEAUDOUX DanielV2MStade Verneuil-sur-avre
10901h43'00''JOUANNY MathieuSEMRambouillet Sports
11001h43'01''SERAIN AlexandreSEMParis
11101h43'11''MAGNOU MichaelSEMFspnles Breviaires
11201h43'14''DUVAL FredericV1MFontenay Aux Roses
11301h43'19''PIQUOT VivienV1MSaint Arnoult En Yvelines
11401h43'21''BORDEAU LaurentV1MSt Georges Sur Eure
11501h43'26''DANOY NicolasV1MSaclay
11601h43'31''MONTEX SylvainV1MAnsalarchant
11701h43'56''FRED EnyacioSEMVilleparisis
11801h43'59''PENNETEAU BrunoV3M
11901h44'00''MARIE NicolasV1MBagnolet
12001h44'08''FERREIRA AnthonySEMChatenay Malabry
12101h44'09''SCHAUB AlexandreSEMCap Cernaycernay La Ville
12201h44'17''LE BRETON ChristopheV1M
12301h44'18''DESJU IsabelleV2FLe Chesnay 78 As
12401h44'21''FAYE BenoitSEMMaurepas
12501h44'31''CLAUDE ThomasV1MBouygtel Sportsle Plessis Robi
12601h44'35''SOULAT AurelieSEFFoulees De St Germain En Laye
12701h44'38''MAREK VincentSEMRoinville
12801h44'42''LUU FredericV2M
12901h44'56''PINGUET EricV1MClub Athletique Aubergenville
13001h44'57''DOMENICUCCI FernandoV1M
13101h45'07''DUCROS ChristopheV1MTeam Ducrosrochefort En Yvelin
13201h45'09''GABIN BerangeV2MCa Brezolles
13301h45'14''JOLLY SeverineV1FVillejuif
13401h45'16''GRILLOT AnneV1FElan 91 (palaiseau)*
13501h45'16''BOUISSET EricV3MCiv Chevreuse
13601h45'25''INGOUF OlivierV2MSaint Cyr L'ecole
13701h45'37''BOURGEOIS DanielV3MSainte Genevieve Des Bois
13801h45'40''MATHIAS BrunoSEMDynamic Sporting Clubgallardon
13901h45'41''VEISSIERE OlivierV2MSa Montrouge Paris 12
14001h45'46''LORIEROUX ThomasSEMMontrouge
14101h45'50''BOUZERNA NabilSEMSt Cyr L'ecole
14201h45'51''FLEURY JeremieSEMCergy
14301h45'59''KHALDI RaphaelV1MCe Snecmagas
14401h46'21''GRIFFON PascalV2MNon Licencie(e)
14501h46'30''HENZSEL DavidV1MSaclay
14601h46'38''DE ROUSSANE ThibautSEMVersailles
14701h46'40''DRILHON NicolasSEMClichy
14801h46'54''DE FREMINVILLE Jean-baptisteSEMParis
14901h47'01''HOUARD GarySEMBois D'arcy
15001h47'09''NICOLAS PhilippeV1MBouygtel Sportspalaiseau
15101h47'10''BERTHELET BrunoV1MMeandres Les Roses
15201h47'15''GIGLEUX ThomasSEMClub Bpcneuville Sur Saone
15301h47'18''ADAM MohamedSEMNon Licencie(e)
15401h47'22''TOUPIN SebastienV1MFontenay Sous Bois
15501h47'33''FORGET FranckV1MGally Athletic Club*
15601h47'45''ABOULKASSEM MohamedV2MAdapsgasville-oiseme
15701h47'56''FISCHER JoelV1M
15801h48'02''PICARD Jean-marcV1MC.l.o.c. Acheres
15901h48'04''GRARE EricV1MClub Athletique Aubergenville
16001h48'11''AMORIM Jean-paulV2MFontenay Sous Bois
16101h48'19''GRENIER CelineV1FCiv Chevreuse
16201h48'22''FURET OlivierV1MOrcemont
16301h48'23''HENIQUE ChristopheV1MRambouillet
16401h48'39''LEFORTIER JulienSEMCa Brezollesla Puisaye
16501h48'46''PLUVINET RemiV2MRambouillet
16601h49'14''CARLIER BenjaminSEMSaclay
16701h49'16''CORDIER PhilippeV3MRambouillet
16801h49'17''ZHANG ZhuoSEMRunning Pandacreteil
16901h49'20''MERCIER MartineV2FKourozessartslevis Saint Nom
17001h49'29''VERDIER LaurentV1MAscc Rambouillet Olympiqueeman
17101h50'03''BOURBON Marie-claudeV1FLes Furets D Eiffage
17201h50'06''ROCA MarjorySEFHouilles
17301h50'19''GRINEISER SophieSEFCa Brezolles
17401h50'26''LAMB NicholasSEMExpatries Triathlon Clubparis
17501h50'27''STOVEN AurelieSEFExpatries Triathlon Clubparis
17601h50'34''BEURTON EricV1MEntente Sportive Renaultsaint
17701h50'49''LECOMTE PierreV1MParis
17801h50'50''MORIN Jean-lucV3MKourozessartsles Essarts Le Ro
17901h50'53''KUKLA DominiqueV1MEntente Sportive Renaultparay
18001h50'56''GASSIAT ChristianV2MGig Sur Yvette
18101h51'03''JANVIER FrancisV1MLes Ulis
18201h51'06''BUFFIERE LaurentV2MUa Versailles
18301h51'11''RICHARD VeroniqueV1FCiv Chevreuse
18401h51'17''PETAZZONI PhilippeV3MRoute Des 4 Chateaux
18501h51'22''BOUABDELLAH AzizaV1FAs Corbeil-essonnes
18601h51'23''LE FOURNIS RemySEMIssy Les Moulineaux
18701h51'29''SCHLOSSER Marie-heleneV1FVivasaint Lambert Des Bois
18801h51'33''LANGEVIN ChristineV2FC.l.o.c. Acheres
18901h51'55''CRIART AtharaSEFNon Licencie(e)
19001h51'56''BOULAIRE FredericV2MAscc Rambouillet Olympiqueles
19101h51'57''DROULERS LaurentV2MAntony
19201h52'05''DEBLAERE MathieuSEMDynamic Sporting Clubluce
19301h52'06''RUA SeverineSEFDynamic Sporting Clubhanches
19401h52'14''XIBERRAS MarionSEFDynamic Sporting Clubgallardon
19501h52'25''MOUCHEL AdelineSEF
19601h53'00''DYMON AlexandreV1MBouygtel Sportsvincennes
19701h53'08''PINGUET IsabelleV1FClub Athletique Aubergenville
19801h53'10''POIRIER JeromeV1MOuest Essonne Athletisme
19901h53'11''LEDUC FlorianSEMOrsay
20001h53'13''BEDIEE NathalieV1FBouygtel Sportsmarolles En Bri
20101h53'16''LAINE JeanSEMParis
20201h53'21''GABORIT SeverineV1FC.l.o.c. Acheres
20301h53'25''MINAZ BerdjV2M
20401h53'30''SOICHET VincentV1MChamouilley
20501h53'32''PEPIN JeanSEMGagny
20601h53'37''SOJA NicolasSEMMaule
20701h53'38''AUBERT DE VINCELLES ArnaudV1MOrgeval
20801h53'42''TANCHOT JeromeV1MAssociation Sportive Multiacti
20901h53'49''GUISSE XavierV2MCroissy-sur-seine
21001h53'50''ABADIE LiseSEFBourg-la-reine
21101h53'51''PEREZ ANDRIEN PhilippeV1MFontenay Sous Bois
21201h53'53''HAVARD JosianeV1FEpinay Sur Seine
21301h54'14''REYBEL LancelotSEMClamart
21401h54'14''VAILLANT JeromeSEMUsi Ivry Triathlonalfortville
21501h54'15''LAURENT DavidV1MAlternature 3rle Perray En Yve
21601h54'22''CHARUEL FranckV2MParis
21701h54'26''GARDENES CyrilSEMBois Colombes
21801h54'27''BRULOTTE DavidSEMExpatries Triathlon Clubparis
21901h54'29''DUVOUX FabienSEMBeynes
22001h54'31''DELECROIX FabriceV1MGuyancourt
22101h54'32''PIDANCE OlivierSEMBrie Comte Robert
22201h54'36''LOCQUETTE ThierryV1MBullion
22301h54'38''GRAND SebastienV1MSaint Cyr Sous Dourdan
22401h54'53''FLAVIN ValerieV1FMassy
22501h54'55''DESJARDIN ClemenceSEFMontigny Le Bretonneux
22601h54'57''JAH NadegeSEFTrappes
22701h55'14''BEUVAIN EmmanuelSEMDynamic Sporting Clubchartres
22801h55'53''SARAF VarunSEMIndiamumbai
22901h55'55''GARDIES JuliaSEFLe Vesinet
23001h56'00''CONQUET PatrickV1MOrsay
23101h56'03''ESTEVES SoniaSEFFspnnanterre
23201h56'04''RIVAT FranckV1MFspnnanterre
23301h56'08''CAMERANO Jean-lucV1MLesigny
23401h56'14''PELLEGRINO FabienSEMCachan
23501h56'17''LECURIER MurielV1FGallardon
23601h56'26''PRUVOST MarionSEFVersailles Triathlonle Chesnay
23701h56'31''PEYNET PhilippeV1MVersailles
23801h56'34''MORIN IsabelleV1FVersailles
23901h56'37''BERTRAND EricV2MKourozessartsles Essarts-le-ro
24001h56'41''RICOLLEAU BELTRAMI SophieV1FDourdan
24101h56'42''RUIS OlivierV1MCernay La Ville
24201h56'53''DUCROS RachelV1FTeam Ducrosrochefort En Yvelin
24301h57'35''REYBEL RaphaelV2MClamart
24401h57'37''PENFORNIS AlexandreSEMBouygtel Sportsplaisir
24501h58'03''FOURMI BernardV2MChatillon
24601h58'21''PEPIN XavierV2MGagny
24701h58'25''VENANT GuillaumeV1MGif Sur Yvette
24801h58'27''MARTINEZ AlexandreV2MEntente Sportive Renaultverrie
24901h58'30''TIL SeverineV1FLa Celle St Cloud
25001h58'31''LENCHANTIN Pierre-emmanuelSEMLa Celle Saint Cloud
25101h58'53''EJNES GerardV3MGif Sur Yvette
25201h58'54''PALERMO VirginieSEFCap Cernaycernay La Ville
25301h58'55''NALLET CatherineV1FCap Cernaycernay La Ville
25401h58'57''YVRAY ArnoldV1MCap Cernaycernay La Ville
25501h59'02''LE BERRE DavidV1MEntente Sportive Renaultle Mes
25601h59'04''GUIHUR StephaneV1MGif Sur Yvette
25701h59'21''FEUVRIER AnnieV1FCiv Chevreusemagny Les Hameaux
25801h59'23''CREACH AmelSEFAndresy Athletisme
25901h59'28''GARDIES OlivierV2MFamille Gardiesle Vesinet
26001h59'35''AUBINAUD OlivierV2MLes Guerriers De L'endurancele
26101h59'38''LAROCHE ChristineV1FAssociation Sportive Multiacti
26202h00'15''COLBOC LaurentV1MCa Brezollesst Lubin Des Jonch
26302h00'19''DEDIEU BrunoV1MBouygtel Sportsepinay Sur Orge
26402h00'49''OSMAN AdamSEMNon Licencie(e)
26502h00'50''MANCHON RolandV3MSafrandraveil
26602h01'04''MDALLAH YanisSEMFspnplaisir
26702h01'08''MARION LEVAL AuroreSEFAsc Du Gan
26802h01'20''SUZANNE SandrineV1FCoignieres
26902h01'39''PESQUEIRA LucieSEFSaint-denis
27002h01'40''LARCHER DanieleV4FKourozessartsles Essarts Le Ro
27102h01'42''BOUGET Jean-marcV2MCa Mantes-la-ville
27202h01'52''LALUE MarcV2MRochefort En Yvelines
27302h02'15''MILLEY ArthurSEMTarbes Pyrenees Athletisme
27402h02'23''RAVELONARIVO AlainV1MRueil Malmaison
27502h02'24''COLLOMBET HerveV2MUnion Sportive D'ormesson
27602h02'25''LE SOURNE LaureV1FUnion Sportive D'ormesson
27702h02'47''POUPARD CelineV1FCsl Bullionbriis Sous Forges
27802h02'53''NOTTET Jean-jacquesV3MLimours
27902h02'55''DEMARET StephaneV1MMarne Et Gondoire Athletisme
28002h02'59''RIFFARD CamilleV1FVersailles
28102h03'03''BONTEMPS ThomasV1MMontfort L'amaury
28202h03'07''BOILET VirginieSEFVillepreux
28302h03'08''FLEURIGEON GaelleSEFEntente Sportive Renaultissy L
28402h03'10''PERROT JulienSEMMontigny Le Bretonneux
28502h03'48''DUCANCEL RobinSEMTeam Tossfontenay-sous-bois
28602h03'49''WILK SebastienSEMTeam Tossversailles
28702h03'54''BARGET SiakV3FAsls Sermaisebreuillet
28802h03'54''BARGET ThierryV3MLes Foulees Breuilletoises
28902h04'01''TOUMELIN LaraSEFLe Perray En Yvelines
29002h04'06''NEGNY FredericV1MBriis Sous Forges
29102h04'16''AUMONT StephanieV1FArpajon
29202h04'17''GUILLOU Jean-yvesV2MAssociation Sportive D'hsbc Fr
29302h04'20''CESAR TFAYLI SeverineSEFVerrieres Le Buisson
29402h04'25''THERY BrunoV2MSaint-aubn
29502h04'55''ANDRE Pierre-louisV1MVersailles
29602h05'13''PICCOZ DominiqueV2MSt Germain Les Arpajon
29702h05'15''DROUX MelissaSEFTarbes Pyrenees Athletisme
29802h05'18''DROUX VincentV2MOc Gif Sur Yvette
29902h05'42''DESSAGNES PierreSEMLouveciennes
30002h05'44''RIO ClaudineV2FStade Verneuil-sur-avre
30102h05'48''GABORIT MichaelV1MC.l.o.c. Acheres
30202h05'52''FOURMI SylvieV2FChatillon
30302h06'20''SAUGIER IsabelleV1FNon Licencie(e)
30402h06'22''COMBEAU CamilleSEFParis
30502h06'23''COMBEAU FrancoisV1MParis
30602h06'25''GUEDES CelineV1FMandres Les Roses
30702h06'27''PEYRONNENC SebastienSEMFsgtbrunoy
30802h06'50''PETRUCCI OdileV2FKourozessartsles Essarts Le Ro
30902h07'10''PORCHER PierreV3MKourozessartsles Essarts Le Ro
31002h07'11''ROFFI Jean-michelV2MCiv Chevreuse
31102h07'14''DUFRASNES FlorenceV2FCiv Chevreuse
31202h07'28''GARANDEL SandraSEFAssociation Sportive Multiacti
31302h07'40''LAURENT DanielV2MEa St Quentin En Yvelines
31402h08'00''PILLIERE RemyV2MStade Francais (paris)
31502h08'01''MICHEL CassandreV1FLevallois
31602h08'09''TESSIER OlivierV1MVert St Denis
31702h08'24''GENEAU HeleneSEFRambouillet
31802h08'27''DA SILVA ThierrySEMOrsay
31902h08'33''ROUSSE-DILLENSCHNEID HeleneV1FCa Brezolles
32002h08'34''HNAT KevinSEMRambouillet
32102h08'36''TRAVERS ThomasSEMCourse A Pied Beauvais Oise
32202h09'01''PIVOT CharlineSEFPlessis Trevise
32302h09'02''JOUANIKO JonathanSEMBoissy Saint Leger
32402h09'35''MEMAIN ChristopheV2MBriis Sous Forges
32502h09'36''BORBELY AlainV2MSt Yon
32602h10'02''BOYER-GONIN CharlotteV2FBougival
32702h10'04''DORLHENE SylvieV2FCl Jvst Germain Les Arpajon
32802h10'39''BAUDINOT LaurentV3MAsrtrailrambouillet
32902h10'40''BAUDINOT Marie-christineV2FAsrtrailrambouillet
33002h10'47''RISBOURG SamuelSEMClamart
33102h10'57''MOREL PeggyV1F
33202h11'16''MOREL VeroniqueV1FChevreuse
33302h11'34''LEBAZDA SophianeSEMNoisy Le Grand
33402h11'35''DEMOULINS AnneV1FChevreuse
33502h11'38''PREVOST GillesV2MTriath'club Andresyvernouillet
33602h12'36''ARNOUX-GUISSE FlorenceV2FCroissy-sur-seine
33702h13'01''SOTTEAU NAPOLITANO DelphineV1FBouygtel Sportsparis
33802h13'28''MUSIAL PatrickV2MEntente Sportive Renaultmontge
33902h13'33''GUILLOCHON PaulV2MExpatries Triathlon Clubparis
34002h14'15''VIAL EricV2MLes Guerriers De L'endurancele
34102h15'00''RAMDANE KaddourV3MEntente Sportive Renaultmagny
34202h15'36''DALIGAULT AndreV3MEntrammes
34302h15'42''INGOUF CaroleV2FAsrtrailsaint Cyr L'ecole
34402h15'45''KLEIN StephaneV2MVivasaint Lambert Des Bois
34502h15'51''PIOT FlorianV1M
34602h17'41''ROCHERY HerveV2M
34702h17'55''ADAM ChristopheSEMRueil Malmaison
34802h19'10''COUDERC FlorenceV2FAs Marcoussis
34902h19'21''BILLIOUW WilfridV1MSt Sauveur Sur Ecole
35002h19'26''YOU FeiranSEMRunning Pandabussy Saint Georg
35102h20'50''LE BON SebastienV1MLesigny
35202h24'16''SEBAG AlainV2MSaint Maur
35302h24'59''GOUDON LionelV1MBonnelles
35402h25'01''MORLA Anne-laureSEFBonnelles
35502h25'16''MARQUANT ThierryV2MJouars Pontchartrain
35602h25'44''SEGARD CharlesV1MEntente Sportive Renaultissy L
35702h28'08''COLIN PatriciaV2FGuyancourt
35802h28'18''MERCIER IsabelleSEFProcter Gamblelongueau
35902h31'16''QUINIO FredericV1M
36002h31'18''DELARUE LaurenceV1FCarrieres Sous Poissy
36102h37'16''HANRION IsabelleV2FBullion
36202h37'17''TUPIN Jean-reneV2MLe Val Saint Germain
36302h37'52''DUPARC MartineV2FRcf Issy Avia
36402h46'35''FILION ZohraV2FBoulogne-billancourt
36502h48'41''TRUBLET SabrinaV1FMoissy Cramayel
36602h48'46''OLLIER VanessaSEFCombs La Ville
36702h48'56''BOUGHANEM DorraSEFSaint Denis
36802h54'21''MARQUANT ChristianeV2FJouars Pontchartrain
36902h55'47''BENOIST CatherineV1FSavigny Sur Orge
37003h51'58''STAKHANOV AlexanderSEMDrunkburgersmoscow
37104h00'37''CARON StephanieV1FCreteil

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !