Classement de Km Vertical du Mont-Blanc 2017

Voir la fiche de la course : Km Vertical du Mont-Blanc du 23/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'25''SERT YoannSEMHTMS
237'17''TOSH SamSEMRossendale Harriers
337'22''CACHARD SylvainJUMBUFF France team Hoka/ les Saisies
437'52''FARICIER RobinJUMVELAY ATHLETISME
537'58''WACKER AndySEM
639'03''FORTIN HubertESM
739'03''POESY SebastienSEMClub des sports valberg
839'10''NAVARRO JulienSEMTeamOptisport-Uglow
939'32''REYNAUD GaelSEMTeam Optisport-Uglow
1039'50''BARBE ArnaudSEMSamoens Trail Team
1139'55''BAUJARD JohannESMTeam Asics
1240'24''GANDOLFI MatthieuSEMTEAM MARATOM
1340'51''SAVARY IvarSEMD-team
1441'31''SIGAUD PierrickJUMUSCB Ski
1541'37''CAPELLI EricV1MPHAR Longwy
1641'51''PARISOT AlexandreSEMXTTR63
1741'59''CHAUVEAU NicolasSEM
1842'14''ROY DidierV1Mteam gel
1942'16''ALLERME CharlySEMclub des sports valmorel
2042'22''LLIMOS AUBACH GerardSEMDesmuntamarges Navas
2142'24''DELPEUCH MathieuESMTeam ASICS
2242'32''PUEYO ThomasSEMWider mag
2342'35''GRASSET JeanJUMSki Club Le Poizat
2442'37''AUBERT AlexandreSEMTEAM DMJ
2542'48''RENAULT MaximeSEM
2642'48''ORGUE VILA LauraSEFSALOMON-RSM
2743'11''DEJEY FelixV1Mfree runner le club
2843'19''MACINTOSH KeithV1MWimbledon Windmilers
2943'19''GERARDI HillarySEFCompressport/Scarpa
3043'27''CHABBEY EliseSEFASJ74
3143'32''MARET SylvainSEM
3243'33''CAMP TheophileSEMTeam WAA
3343'42''OLSEN RuneSEMFullperformance
3443'47''TERIBAT FabienV1MMCV ITGA SPORTSOUTDOOR
3543'55''VOIRIN GeoffreySEMAVEC
3643'56''BOURQUIN LucienSEMNextsoft
3743'59''DORNIER KevinESMTeam espoir Doubs Terre De Trail
3844'02''CHAMOUX BenjaminSEMChamonix ski alpinisme
3944'05''DETORRENTE ChristopheV1MAUDI GARAGE DE MONTHEY
4044'16''GERARD SimonSEMUriage Running
4144'22''SORENSEN MichaelV1MFullperformance
4244'24''FIERS AlbanSEMCAF SALLANCHES
4344'30''GRASSET DamienJUMski club le poizat
4444'33''ESTUBIER NicolasSEM
4544'36''BLANC StevenSEMJarienne des cimes
4644'47''TARENNE AdrienSEMES Montgeron
4744'57''MARSHALL MatthieuESMSouthampton AC
4844'58''BESCOND BenjaminSEMDominicaine Athletisme
4945'07''AUGSTEN KarlSEM
5045'22''MAIER MichelleSEFTeam Salomon
5145'30''RAYBAUD NicolasSEMSPECIALIZED FRANCE
5245'36''MANERO LaurentV1M
5345'46''PATTERSON CharlieSEM
5445'56''ANCAY EmmanuelV1MClub Les Trotteurs / Team La Trace
5545'58''DEILLON MatthieuSEMTeam Ursy
5646'03''PERRET AubinESMAnnecy Haute-Savoie Athletisme
5746'03''JAGERCIKOVA MariannaSEFTeam Devoluy
5846'06''PALUELLO CedricSEM
5946'12''LECLERE AlbanSEMEmbrunais Athletic Club
6046'15''DAVID CamilleSEMSAFRAN
6146'17''JOHNSON BradySEMHoney Stinger Hive
6246'17''FLAMENT AugustinSEM
6346'18''SLEGHEM LaurentSEM
6446'19''GOULD EmmaSEFMercia Fell Runners
6547'05''RIBEIRO DylanJUMTeam Espoir Doubs Terre de Trail
6647'08''MARQUES-MANDIN PhilippeV1MCMBM CHAMONIX
6747'08''BONNET LudovicSEMevian off course
6847'14''PRESTATER SjurSEMLegestudentens Idrettsklubb
6947'18''FIECHTER JenniferSEFAdidas terrex
7047'19''JACOB NicolasSEM
7147'21''BOIVIN NicolasSEMtriathlons
7247'32''BELPERRON FabienSEM
7347'44''DUPONT JulienV1M
7447'54''VILA BenoitSEMTrail Vernet Aventure
7547'55''KRISTOFFERSSON PhilipJUMHudiksvalls IF
7648'02''JOURNET FreddyV1MTeam Isere montagne
7748'08''MCGHIE RossSEMEdinburgh Athletic Club
7848'12''CLARET CyrilleSEMchamonix ski alpinisme
7948'14''BRADFORD BenSEMChamonix Ski Alpinime
8048'28''FAVRE CorinneV1FSportiva
8148'37''MALBO ChristianV2Msport naturel st flour
8248'37''LAYE WilliamSEMMercia Fell Runners
8348'55''CLERC MaximeSEM
8448'56''BACHSCHMIDT FredericV1MTeam ECCOLMAR
8548'57''GLOAGUEN ThibautSEMROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
8648'59''BEAUDOIN PierreSEM
8749'02''HURRELL AlexSEMWinchester & District AC
8849'04''ARTIGUES OlivierV1M
8949'05''COUSIN FabienSEMSAFRAN
9049'09''MARTIN JulienSEM
9149'22''FERNANDEZ BURCET CarlosV1MPRORUNNERS
9249'30''DE PAOLI GuillaumeSEMles barbolets
9349'33''CONTI TommasoV1MCMBM
9449'33''ROZIAK JanSEM3NT
9549'42''JACQUIN DenisV2Mteam intersport vesoul
9649'45''TOULET FabienV1MCOLMAR MC
9749'48''COHADON FabienSEM
9849'48''FORESTIER SylvainSEMDassault Montagne
9949'54''GEHIN JeremieSEM
10049'55''DULLIN CharlesSEM
10150'20''PRIGENT FrancoisV2MMontpellier
10250'23''WORSLEY StevenV2Minverness harriers
10350'28''GRIPON ChristopheV1M
10450'29''REGUERA HectorSEMChamonix ski alpinisme
10550'31''BONTRON SebastienV1MVEDG
10650'32''HORROCKS SophieSEFRossendale Harriers
10750'40''WARTEL RomainSEMTeam Cheezy Patate
10850'55''MARGUET RomainSEM
10950'56''REEVES MegSEFOrange Runners Club
11050'59''DOULAT ChristopheV2M
11151'02''OBLED GauthierV1M
11251'12''SIEGEL AlainV1MSG Wantzenau tri
11351'15''DONNET CharlesSEM
11451'24''ALEXANDRE GuillaumeSEMSPORTS NATURE LEVEZOU
11551'40''GROUILLARD STEFENEL AntoineSEMCA BALMA
11651'48''HEYRAUD NicolasSEMALP/Team Charrette
11751'54''PERUGA MiquelSEMTRACK TEAM
11851'58''VARGAS HernanV1M
11952'00''CAUCINO RobertoV1M
12052'00''LAGEDAMON AxelESM
12152'01''BOIVIN SamuelSEMTri club geneve
12252'02''PUTHON AnthonySEMsamoens trail team
12352'09''CARRON DanyV1MOUEST TRAIL
12452'12''SANTOS DA SILVA FleurSEFDominicaine athletisme
12552'20''PODSTATA christopheV1M
12652'22''SOANE MarcV1MBasingstoke & Mid Hants AC
12752'25''CHENEVEZ JamesV2Mgrenoble u c
12852'32''ELISCHER JanSEM
12952'34''GINGLINGER MathieuSEM
13052'41''CHAVANNE BenoitSEM
13152'45''GREMAUD LisaJUFGremaud's Team
13252'46''WILLOCQ JeanV1MGRAVITY
13352'50''DELAFOSSE JacquesV3Mteam running sensation sud sport
13452'50''LE SAUX YannSEMGravity running experience
13552'52''MAZAN FrederiSEMJARIENNE DES CIMES
13652'52''GARNICHET MaxenceSEM
13753'09''FONTENEAU GaelSEMDouane
13853'09''LEDGER AlexSEM
13953'12''QUOEX DamienV1M
14053'23''BESNIER ThomasSEM
14153'24''BUCAMP SebastienV1MUGLOW AMBASSADOR FRANCE
14253'24''LORENZO MarconiSEM
14353'26''SULLIVAN AlanSEM
14453'27''VEREECKE ValentinSEM
14553'30''RETY RomainSEM
14653'35''CREASY JonahSEM
14753'45''LE GRIX FrancoisV1MMauguio Triathlon
14853'47''MICHALON DamienV1M
14953'49''DUBOL CedricSEMDSA Pontarlier
15053'49''COSSON IgorV2Mchamonix
15153'53''CLERC XavierV1MAu Vieux Campeur Sallanches
15253'54''HOUIZOT RemySEMcote de jade athletique club
15354'01''TISSOT JulesESMCSR Pontarlier
15454'03''BOISTE SebastienV1MMERIBEL SPORT MONTAGNE
15554'05''DESMARGERS BenjaminSEMCourchevel sport outdoor
15654'05''HANSON TobySEM
15754'06''BOUCHER ThomasJUM
15854'10''BIECHY XavierSEMJeffB Trail/CTA
15954'12''GUTFRIED FlorianSEM
16054'16''ABBET OlivierSEMTrotteurs
16154'17''ROSS MurraySEMTrail Running Association
16254'19''ZERMATTEN SamuelSEM
16354'20''DE PAOLI DanielV3MTACONNAZ
16454'21''DELAMARE NicolasSEM
16554'24''DE RAAD MaartenSEMKOOMO
16654'27''DESSALCES ArmandSEMChapteuil Sport Nature
16754'28''EARLE KinlochV3Mwhite mountain milers
16854'31''BOSCO AngeloSEMTechnos medica Scott
16954'32''CAMP Jean BaptisteSEM
17054'32''NORTON IanV1M
17154'33''JOGUET CarolineSEFCmsab
17254'45''DASSONVILLE YannSEM
17354'46''CORBILLET MathieuSEM
17454'49''DUBOL SebastienSEM
17554'50''FARRE JulienSEMEsprit Trail Anjou / Intrepide d'Angers
17654'55''DARVEY FabriceSEM
17754'58''MUNOZ GONZALEZ RobertoSEM
17855'00''CHARRIERE VincentSEM
17955'01''RESTOUX GwendalSEMElan 91
18055'03''MCKELVIE NiallV1M
18155'25''MARAFFI SamuelSEMRun in 70
18255'28''CHARDIN LaureV1FUnion Athletique Maurienne
18355'28''FAIVRE MatthieuSEMTeam Trail jura
18455'31''PAPE MadeleineSEF
18555'37''DERKSEN ChristianV1M
18655'44''GARNIER Pierre AlainSEMDole AC
18755'44''ARNOLD OliverJUM3NT Bratislava
18855'46''MADSEN ChristianV1MFULLPERFORMANCE
18955'48''LAGARDE BrunoV2MASPTT Nice
19055'52''FERNANDES GuillaumeSEM
19156'02''SCHWAEDERLE MickaelSEMASL Robertsau
19256'08''METZ NicolasV2MCAP Dinsheim
19356'10''AMSTUTZ Jean-LucV3M
19456'11''CLOPON StephaneV1M
19556'15''VERHEYDE LeoSEMRCMDF
19656'24''ALGLAVE DaphneSEF
19756'24''BUFFET CharlieV2M
19856'27''ADAM BatunaV1M
19956'28''FOUCHER FrancoisV1MHumanis Running
20056'34''CONSEIL GuillaumeSEMUS JOIGNY
20156'36''DURAFFOURG NicoSEMTeam Trail Jura
20256'44''RUIZ ChristopheSEM
20356'47''ZAGHET ThierryV2MTeam lunettes en scene
20456'47''GREMAUD PhilippeV1M
20556'53''CAVIGLIA JeromeSEMAlpine Works
20656'55''TOULET VeroniqueV1F
20756'58''COLLENDER PaulSEM
20857'14''VANDROMME EloiESM
20957'22''INFANTE DavidSEMSingto Gym
21057'23''VAN HEERDEN CarlSEM
21157'23''JACOB Henri-PierreSEM
21257'24''HAESEN LionelSEMbatsth
21357'34''JODRA LucasESM
21457'38''TROLLET RomainSEM
21557'46''SIMS StephenV1MThe Sims
21657'57''TILLMAN MathieuSEM
21758'00''CLEMENT ThomasSEM
21858'00''FRANCOIS-RAKETAMANGA ThomasSEM
21958'18''PERRIN Henri-PierreSEMBezons Triathlon
22058'19''GUIZON PatriceV2MASVA SANOFI
22158'23''CONSTANT Jean-BenoitSEM
22258'26''MAISSANT MathieuV1Mbref , je fais du trail
22358'27''RIEBEEK DennisV1M
22458'29''PETEY PatrickV1MSganaa
22558'35''DELYE ArnaudSEM
22658'36''AUBRY PhilippeV1M
22758'40''MERLHE JeremySEMDespe Murros
22858'43''BOUSSIT Jean FrancoisV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
22958'54''MARTIN FabienV1MUNION SPORTIVE DE VIGNEUX
23058'56''TAHANI NasserSEM
23159'13''PAYRAT TristanSEMGravity Runing
23259'14''NOAILLY FranckV1M
23359'15''GASKELL RichardSEM
23459'16''KADRI PhilippeV2M
23559'19''BOUQUET SebastienV1MTF1
23659'20''LAVIALLE RonanV1M
23759'23''LANGE SylvainSEMTeam FadaSwat
23859'24''TOURNOUX AlexandraSEFACVA section Trail
23959'26''JOUBERT FredericV1M
24059'26''COBBLE MatthewSEM
24159'36''PEREIRA LOBATO MarcileiV1M
24259'44''BRUMANN MathiasSEM
24359'44''BERNARD MathieuSEM
24459'54''DESCOLLONGES ThibaultSEM
24559'59''PERILLI StefanoV1M
24601h00'02''LEONHARD FreddySEMSTUDIO25 NIEDERHASLACH-Fred Carter
24701h00'02''SEAGGER PaulSEMPRC
24801h00'07''HAUTEFEUILLE BernardV2M
24901h00'09''WIESE FredV1MSaleve Trail
25001h00'09''SCOTT JamesSEM
25101h00'17''VIOLLET ChristopheV1M
25201h00'21''PARICHE EricV1MMSA Triathlon
25301h00'22''SOYER DidierV2M
25401h00'32''DONNELLY JohnV2Mwesterlands
25501h00'36''SIMS ChristopherSEMThe Sims
25601h00'37''GODARD VincentSEM
25701h00'37''CATELAIN ThierrySEM
25801h00'38''RUAUX ChristopheSEMFadaSwat
25901h00'45''BERLIE PierreV3MTRIATHLON CHABLAIS
26001h00'50''GABEZ AntoineSEM
26101h00'52''GARASSUS PaulV3M
26201h00'52''DUBOIS AlexandreSEM
26301h00'56''AUSTRUY FabienV2MTOUROULIS
26401h01'20''RENARD ThierryV2MFLRC Running
26501h01'22''GREIGERT DavidSEM
26601h01'26''PERON DidierV1MNeant
26701h01'27''GEHIN EmilieSEFCohm
26801h01'28''MOORFIELD Warren KeithV1M
26901h01'28''ROCHON AurelieSEFTryssingeaux
27001h01'31''MOUTON GeoffroySEMTEAM ST YORRE
27101h01'35''LAURENT CindySEF
27201h01'37''ELISCHEROVA AndreaSEF
27301h01'41''ROCHE PatriceSEM
27401h01'43''FOURCROY JulienSEM
27501h01'48''FERRU NicolasV1M
27601h01'51''GRIFFITH JacksonV1MBeirut Marathon Association
27701h01'53''PRICE ElinSEF
27801h02'01''SOUTEYRAND Paul-EmmanuelSEM
27901h02'02''LODS BaptisteSEM
28001h02'06''DOMENGE FabienneV1FTrailbu 74
28101h02'08''CARVALHO FERREIRA LecioSEMUNION SPORTIVE DE VIGNEUX
28201h02'09''DELAIT OlivierV2MUN ORVAL M'ATTEND
28301h02'11''COLOVRAY FredericV2Mcourir a salaise
28401h02'14''SOCQUET Pierre-OlivierSEM
28501h02'16''LARDANS MarieSEF
28601h02'19''PORZUCEK GuillaumeSEMXVe Athletic Club
28701h02'22''GRANGIER BenoitV1M
28801h02'26''VANGIONI FrancoisSEM
28901h02'26''GOUX MichelV2M
29001h02'28''MILNER DanielSEM
29101h02'33''SOLOMON ZevanJUM
29201h02'34''BAILLY AnthonyV1Mriva-courir
29301h02'39''FRISCH RaphaelSEM
29401h02'40''SOULLIERE JulienSEMClub Alpin d'Ile-de-France
29501h02'43''BESNIER FlorentSEM
29601h02'48''PRESTEGARD ChristianV3MLoen Active Norway
29701h02'54''KEMP ChristianV1MCSL
29801h03'00''KOTLYAR NicolasV1M
29901h03'02''DEVOS FabienSEM
30001h03'05''MIGNEROT GerardV2MAmi 21
30101h03'15''KOVACS JakubV1Mbuckleupsk
30201h03'21''AMIRAL MichelV3MVESUBIE TRAIL CLUB 06
30301h03'29''PERINET AndreV2Maucun
30401h03'42''LULA Martinez PerezSEF
30501h03'56''LUNDSTEEN ChristianV1M
30601h04'00''SAINT JALM ClementSEM
30701h04'01''FALKEVIK RobertSEMVaregg
30801h04'18''TISSOT SylvainSEM
30901h04'20''BAR FrancisSEMSpac
31001h04'22''MONCHULI OlivierV1M
31101h04'35''JEFFREY LesleyV1FDumfries Harriers
31201h04'39''PEDERSEN ClausV2MBorneo Ultra Trails
31301h05'00''SOYER HerveSEMEsperance endurance trail
31401h05'02''BOWMAN AngusV3MLomond Hill Runners
31501h05'02''VENDE Jean GuyV2MFLRC RUNNING
31601h05'09''SOUSSAN EricV2M
31701h05'16''JEROME SylvainSEM
31801h05'24''SOCHON SebastienV1MTEAM NO LIMIT
31901h05'27''BEYSANG DavidV1M
32001h05'29''PIGNOT GregorySEMMP TRAIL 54
32101h05'35''CAFredericV1M
32201h05'42''PEYRAT-ARMANDY ChristopheV1M
32301h05'55''COLIN ChristopheSEM
32401h06'02''PELLE FlorentSEM
32501h06'10''TA TamSEM
32601h06'14''CHARLESWORTH Mark LeeV1M
32701h06'16''MARTIN EricV2MSamoens Trail Evenements
32801h06'17''BOYER EricV2MAntony athletisme
32901h06'24''SIMON PierreV2MASES
33001h06'32''CHAYS Pierre-YvesV4M
33101h06'38''TERRIER FranckV1M
33201h06'47''CAILLE NicolasV2M
33301h06'48''SCHMIDT YvesV2M
33401h06'50''VIDAL RamuntxoSEM
33501h06'55''CHAPMAN BethanSEF
33601h07'01''BERNARD MaximeSEM
33701h07'03''COLLENDER GuySEM
33801h07'09''DEGUIN ArnaudSEMCrossfit MAGMA Chalon sur Saone
33901h07'11''MIRAT ManuelSEMTCO
34001h07'15''HEYER GabrielleSEF
34101h07'17''WECKERLE Jean LucV3M
34201h07'36''GUITTON EricV2MAFA FEYZIN VENISSIEUX
34301h07'52''BOURET JeromeSEMCO du sud de l'Essonne
34401h08'01''MARROCCO AndreV2Mstrasbourg
34501h08'02''BONNET EmmanuelV1MASPSAV Vesoul
34601h08'06''COLONNELLO ChiaraV1F
34701h08'12''DUVAL StephaneV1MAUXERRE FITNESS
34801h08'15''STEPHAN JulienSEMEARV Chabeuil Athletisme
34901h08'20''POTHIER MatthieuSEM
35001h08'23''DE RUGY GaetanSEM
35101h08'33''GUILLAUMOT OrianeESF
35201h08'38''GERVAIS ThomasSEM
35301h08'45''PUJOL VincentV2M
35401h08'51''GHETTI JacquesV2Mvesubie trail club
35501h08'51''TAVERNIER GilbertV2M
35601h08'56''GUENET CyrilV1M
35701h08'59''DURANTON RaoulV1M
35801h09'00''VAQUER ClaudeV1M
35901h09'01''SELVA PhilippeV1Mcap dinsheim
36001h09'22''IDASZEK RomaricSEM
36101h09'27''HUYBENS QuentinSEM
36201h09'38''EDALEINE SylvainSEM
36301h09'42''CHAPUIS FrederiqueV1F
36401h09'43''TAMBUZZO RomainSEM
36501h09'54''BELLION LeoJUM
36601h09'54''ROUBY OliviierV1M
36701h09'55''FAVRET PhilippeV3Mtaconnaz
36801h10'16''MIEHLBRADT YannSEMHGL
36901h10'18''ROSENZWEIG JulienSEM
37001h10'29''PAKULA FredericV2M
37101h10'37''HACHAIR ClaudeV2M
37201h10'44''DURRIEU SebastienSEMAsnieres athletisme
37301h10'51''FAILLET StephaneSEM
37401h10'57''DUCROCQ MatthieuSEM
37501h11'42''MACKENZIE GavinSEMHIGHLAND HILL RUNNERS
37601h11'43''PROFILI AnthonySEM
37701h11'46''VESSELLA Jean FredericSEM
37801h12'04''BRUMBY ChrisV2MSandbach Striders
37901h12'24''LECOINTE Jean-MichelV2M
38001h12'38''MUFFAT StephanieSEFcaf leman
38101h12'45''GHATTOARA Baljit SinghV2MNever Stop London
38201h12'52''BLANDIN-BEZIN AndreaESFLons athletique Club
38301h12'53''LAROCHE MathieuSEM
38401h12'53''LIGNIERES RomainSEMMAT
38501h12'55''BUCAMP LucV1MDREAM TEAM
38601h12'55''MOULLEC BrigitteV1F
38701h13'04''BROCOURT DavidV1M
38801h13'08''SCHMIDT AlexanderV1M
38901h13'23''RAMAT SamuelSEM
39001h13'24''SALAZAR CyrilV1M
39101h13'25''DURINGER AlainV1MSG La Wantzenau Tri
39201h13'30''SAGET AdrienSEMNaguedoules
39301h13'32''NADHERA JiříSEM
39401h13'35''GRAMOND BeatriceV3FCMBM
39501h13'41''DOSSMANN JulienSEMSPIRIDON CLUB D'ALSACE
39601h13'50''HARDEN BerndV2M
39701h13'53''BRETT DominicV1M
39801h14'02''WOLSKA KasiaSEFlivebreathless
39901h14'32''DANTENY JulienSEMKikourou
40001h14'46''ROCHET ManuV1M
40101h14'55''D'AUBAREDE JulietteSEF
40201h15'04''ROULIN PierrotSEM
40301h15'06''SERMET MAGDELAIN GilbertV3Mcmbm
40401h15'09''AYOUBKHANI BijanSEM
40501h15'31''MILLON SabineV1FMCV ITGA
40601h15'34''PEREZ FrancineV2F
40701h15'40''TRONEL PhilippeV2M
40801h15'45''NEUMANN RomualdSEMMP Trail 54
40901h16'02''GIBAUD IvanSEM
41001h16'04''VIOLLET SandrineV1F
41101h16'09''JACOB CaroleSEF
41201h16'10''JEZIKOVA ZuzanaSEF3NT Trinity Triathlon Team
41301h16'29''ALLAIS GildasV1MCAP Dinsheim
41401h16'34''CURRAL JackyV1MCMBM
41501h16'36''MEHL CaroleSEF
41601h16'53''CAMPBELL LaurentV2MTEAM BIO' STORE NORMAND
41701h17'22''MALEYRAN YohanSEM
41801h17'25''DUPUIS RemiSEMCourir en Livradois-Forez
41901h17'28''YONG AileenV1MBorneo Ultra Trails
42001h17'34''RENARD DamienSEMFlrc running
42101h17'46''MARTIN SoizicV1FGMA 500
42201h17'57''SABIH AgatheSEF
42301h18'03''LOPEZ MUNS AnnaSEFCEAC
42401h18'34''HART PaulV2MTrent Park Running Club
42501h18'38''NOOTENS MarcV3M
42601h18'38''BRIGHT SimonV2MDacorum and Tring
42701h18'43''POIRIER PhilippeV2M
42801h18'50''CARINO ArleneV2FNever Stop London
42901h18'55''HALLE PatrickV1MDEVOLUY TRAIL SPIRIT
43001h18'59''LAMBERT MaryseSEFbatsth
43101h19'01''QUEMENT AudreyV1F
43201h19'10''CHOUTEAU JohanSEMTrail Impress
43301h19'39''FRACHETTE JulieESF
43401h20'08''HILY Andre MichelV4M
43501h20'14''GUTIERREZ MauricioV2Mspotlab
43601h20'18''BILLAT CecileV1F
43701h20'40''TAMBUZZO OlivierSEM
43801h20'57''TROUILLOT KhedoudjaV3F
43901h20'59''CHARLON AliceSEF
44001h21'12''PEYRARD RichardV1Macsm
44101h21'59''PAULIEN BrunoV2MClub Alpin Francais de VIENNE
44201h22'14''CARDOSO ManuelV1Mroccoteam
44301h22'19''TROTTER LuisaV2F
44401h22'34''NICOD MatthieuSEM
44501h22'40''VOUAUX FabienSEM
44601h23'05''ZADEH SafouraSEF
44701h23'16''ROSSDEUTSCH DominiqueV1MNaguedoules
44801h23'19''RODRIGUEZ AureliaSEF
44901h23'26''MOINARD PhilippeV2M
45001h23'37''YOUCEF FouadSEM
45101h23'57''ISENMANN FriedbertV2MSchalke
45201h24'05''GUILLEMETTE AnnieV2F
45301h24'11''PURIFICACION MariaV1F
45401h24'20''ZELLER IsabelleV1F
45501h24'21''MARKOVIC SebastienV1M
45601h24'52''MCFARLAND JaredSEM
45701h25'23''SOBBEL CarlaV2F
45801h25'34''PURIFICACION MikaelaESF
45901h26'57''RACZEK IsabelleV2FFOOTING SYMPA LAON
46001h27'14''MARCHAL SylvieV1F
46101h27'49''FILS SandrineV1F
46201h27'54''CULLINANE ChristianV1M
46301h28'12''PAULIEN JulieESFO'Bugey
46401h29'33''MIDDLETON WilliamSEM
46501h30'14''SEHU YiV1MZXTOUR
46601h31'05''CHESNIN RomainSEM
46701h31'10''CAMERON-BEAUMONT StephanieSEFCMBM
46801h31'25''GASSER MarcSEM
46901h31'30''JOUIN ChristelleSEF
47001h34'19''HOSANA GregorySEM
47101h34'22''FARCH NouriSEMASJ 74
47201h34'42''BOWMAN JeanV2FLomond Hill Runners
47301h34'47''PAULIEN CharlotteESFO'Bugey
47401h39'08''DEPREZ ThierryV2MJOGGING VALENCIENNES
47501h39'13''RENAULDON EricV2MBERRY-SPORT
47601h39'41''BRISSY DidierV2M
47701h40'23''HOU LimingV1FZXTOUR
47801h41'27''DOSSMANN AnneSEFSPIRIDON CLUB D'ALSACE
47901h41'54''MONACO DavidV1M
48001h43'28''BONNET DelphineSEF
48101h45'39''WEBER LaurenceV2F
48201h46'10''CASSANO RosaV1F
48301h49'20''FIARDET YannickV1MAspsav Peugeot Vesoul
48401h52'37''BRESDIN ThomasSEM
48501h54'37''PAULIEN ThierryV3MO'Bugey
48601h54'57''GOLDMAN RobertV3MJOGGING VALENCIENNES
48701h55'07''TEICHMAN FlorenceV1F
48801h56'05''POUSSIER Laure-AnneV1F
48901h59'01''RASOLOMAMPIONONA SolofoniainaV1Msans club
49002h02'48''MANN LornaSEF
49102h13'45''ZHANG WeiV2MZXTOUR
49202h14'27''LUO JianV2FZXTOUR
49302h15'19''BAIGUE DanielV2MASPV
49402h17'42''GALMICHE StephaneSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !