Classement de Andorra UT Vallnord / Ronda dels Cims 2017

Voir la fiche de la course : Andorra UT Vallnord / Ronda dels Cims du 7/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131h05'25''GUILLON AntoineV1MTeam GlobeTrailers
233h49'16''BALLESTER GOMEZ PepV1MMur i Castell - Tuga
334h21'51''GOURDON YannickV1M
434h34'44''CASELLI CristianSEMteam ferrino
535h13'51''BASSI NicolaSEMTeam Dynafit
637h07'38''GOMES DA SILVA José ManuelV1MMINHO AVENTURA
738h14'39''BORZANI LisaSEFTeam Tecnica Cina-bergamo Stars
838h16'42''CONCEIÇÃO LOURENÇO GuilhermeSEMCRP - Ribafria
938h31'02''PERELLO BENNASAR JaimeSEMCLUB COMANDO SA RIERA
1038h40'59''GONÇALVES HugoSEMSatecnosol Outdoor / LaSportiva
1138h59'51''PIN JARQUE MiquelSEMClub excursionista Rialp
1239h06'14''PRATS PASCUAL PepeSEMMOVILQUICK TEAM MORELLA
1339h06'14''BORDAS GARCIA RaulSEMMOVILQUICK TEAM MORELLA
1439h06'45''WALSH PhilipSEM
1539h28'14''GUERINI LucaV2MBione Trailers Team
1639h28'47''ORIOL CARNÉ JosepSEMCPA
1739h52'56''MORGAN KristianV1M
1840h15'42''APARICIO REBELLES JaviSEM
1940h32'39''NEILA PÉREZ DavidSEMTRAINING TRAIL TEAM
2040h37'17''CHERNOV PavelSEM
2140h42'28''CORNELLA PUY JordiV1MSoldeu esqui club
2240h42'28''NIWA KaoriV1FSalomon
2341h04'08''PARKKONEN JohannesV1MSamba Trail Running Club
2441h09'36''GONZALEZ FALCON IsmaelSEMBlue Isards-Feisdi
2541h47'07''LARRONDE FredericV1MBAZTANDARAK
2642h01'21''GONZALEZ MONGES Luis MarianoSEMCafés toscaf GMEA
2742h05'13''FERNANDEZ DOMINGUEZ JesusSEMNutrium
2842h16'59''PLAVAN MarinaV2Fvaletudo sky running italia
2942h23'11''BROMBIN MatteoSEMMyA&Jack
3042h26'56''FERNÁNDEZ PESQUERA AlbertoV1Mensidesa gijon
3142h34'07''VOS Jean-huguesV1M
3242h39'41''VIOLA EnricoV2M
3342h48'21''PORIEL YannickSEMJUILLAN RUNNING CLUB
3442h56'07''GOERINGER PatrickV2M
3543h10'48''SABALLS MARANYA FlaviSEMCLUB ESPORTIU BELLCAIRENC
3643h24'34''CODINA VENTURA JordiV1MA.E. Mountain Runners del Berguedà
3743h30'21''DEFECINSKI RadoslawV1MLUNATYCY
3843h43'04''REDONDO RUBERT OsvaldoSEMmur i castell-tuga
3944h14'23''DE SANTIAGO IGLESIAS LuisV1MClub Excursionista Esparraguera
4044h23'51''GOUTAGNY GeorgesV2MTEAM TRAIL DES COURSIERES
4144h23'51''SALAMAND FranckV1MTrail des coursières
4244h47'39''FLAMIGNI LucaV1MASD LEOPODISTICA
4344h55'25''RONCORONI LucaV1M
4444h57'27''CALVO REQUENA AlbertV1MC.P.A - ECAP
4545h21'44''ROIGNANT YannickSEMCourir à Châteaulin
4645h26'39''REQUENA OSETE JordiSEM
4745h29'06''CRISINEL EtienneSEM
4845h34'43''KUNZFELD GeorgV1MSpiridon Frankfurt
4945h38'35''KANIOVÁ Eli?kaSEF
5045h38'35''KOCYAN PremyslV1M
5145h43'37''HERRMANN UweV2M
5245h50'32''TISSIER RUIZ JordiSEMSec
5345h55'41''FEGLI MarcV1MAVEC Vallée des Lacs
5446h14'02''SAMAIN AnthonyV1M
5546h23'07''CISMONDI FabioSEMLOS GRIZZLY
5646h34'24''TALENS BELEN MiryamV1FS.M. CLUB ATLETISMO MARATHON CREVILLENT
5746h46'35''MASSANA CUADRAS JordiV1MA.E. Talaua
5846h46'45''RUBIO GeorgesV1M
5946h49'34''PIERUCCI ThomasV1M
6047h30'04''FORN MUNNE TeresaV2FSportHG-Team
6147h38'28''LEMOS HélderSEMOCS Proaventuras
6247h40'58''DEBADIER PhilippeSEM
6347h41'03''ALONSO IBARRA AndresSEM
6448h00'14''VELTMAN AriV1MFatManRunning.org
6548h06'12''GAY FrédéricV1MPapillon de charcot
6648h20'34''AGUILAR ALCOHOLADO Francisco JavierV1MC.D. SOHAIL LA SENDA
6748h23'39''KATAOKA YoheiV1MKYOTO CITY FIRE DEPARTMENT
6848h33'44''PEREZ PALENCIA SantiagoV1MKulumsport
6948h39'28''NASCIMENTO RuiV1MOCS Proaventuras
7048h44'45''MAZET ClémentSEMTEAM BONNERY
7148h55'53''KNIGHT ChristopherV2MJerimiah Bullfrog Running Club
7248h58'12''VENNEUGUES AlbanSEM
7348h58'45''GRABNER SigiV1M
7449h17'45''MACKOW SébastienSEMasptt belfort
7549h21'01''TORRENT ROMERO AlbertSEMTRAINING TRAIL TEAM
7649h22'28''SCANZIANI MarcoSEMA TEAM Triathlon
7749h23'16''FALGAYRAT FrançoisV1M
7849h42'06''BROGNIEZ SylvainV1MTeam Fox Veloxygène
7949h55'02''JAVEGA DavidSEMCEM Cerdanyola / MyClimb
8050h02'11''KIYKO PavelV1M7 Winds
8150h16'27''MARTIN-ROMO CULEBRAS MarioV1MTierra Tragame
8250h16'45''PLANAS COLL RobertV1MMountain Runners Berguedà
8350h32'48''SALAZAR CALADO CarlosV1MPujaciMs
8450h32'48''GONZÁLEZ GONZÁLEZ José ManuelV1MBesttrail
8550h43'49''CARDA LOPEZ BasilioV1MSOM-ESPORT NATURA
8650h44'59''PEREZ GOMIS Jose MiguelV1MA TO TRAPO
8750h48'37''MORANT BATALLER JulioV1MCENTRE ESCURSIONISTA ROTOVA
8851h13'50''KATSIROPOULOS ChristosSEMFLOGA PATRAS
8951h18'52''TRIBOLO PhilippeV1M
9051h20'20''KAWASAKI TatsuyaV1M
9151h21'48''GERMANAZ YannickV1M
9251h21'48''PIGASSE ThomasSEMPoint trop n'en faut
9351h23'33''MONTEIRO RubenSEMMonsanto Running Team - MRT
9451h23'33''GONÇALVES PINTO HélderV1MCCRD Burinhosa
9551h30'52''HOSHINO KoheiV1M
9651h35'54''MAYAL GÓMEZ Julio JoséV1MCLUB ULTRA TRAIL HUELVA
9751h38'49''DESPIAU GuillaumeV1MTarbes Pyrenées Athlétisme
9851h43'27''MARTIN FrankV1M
9951h47'33''NIKOLOV NikolaV1MR & F
10051h47'33''DIMITROV IvanSEM
10152h03'31''LABEDAN JeanV1M
10252h10'26''COLART VincentV1MJAF FRETIN
10352h16'25''LOUBAT Jean-PaulV2Mteam mouflards
10452h20'54''CAMPUZANO IZQUIERDO FranciscoV1MDeportemanía CXM
10552h25'14''DACHARY JérômeSEM
10652h30'38''GALLETTO MarcoV2MBione Trailers Team
10752h33'07''THENOZ BertrandV2MCAF Toulouse
10852h34'39''AUDARD RaphaelSEM
10952h42'57''CUEVAS GARCÍA Jose LuisSEMLábaru Trail
11052h50'39''MUSAT DanielV1M
11152h54'10''LOPEZ StephanV1MBESSAN RUNNING
11253h10'08''WEBERT JacquesV1M
11353h15'53''SIMOES StephaneV1MEDV-VIANATRAIL
11453h16'27''GARCIA VILANOVA MarcSEMCentre Excta. De Castellar
11553h33'06''CAMPRUBI SUBIRANA EudaldSEMCampruEquip
11653h33'06''CAMPRUBÍ SUBIRANA MarcV1MCampruequip
11753h34'20''LAJUS DidierV2MLes Zinzins des coteaux
11853h36'29''GREAU BastienSEMalencon triathlon
11953h39'14''FERNANDEZ CACHAFEIRO MaribelV3FCPA
12053h47'57''BAN AkemiV1F
12153h48'18''MONTEAU MichelV3MSTADE BAGNERAIS ATHLE
12253h53'25''BELLIDO ROMERO Jose AntonioV1M
12354h00'04''ABELL RichardSEM
12454h31'25''CORTEA SARRATEA BautistaV1M
12554h34'12''LÓPEZ SÁNCHEZ SergioSEMDiedre
12654h35'57''SUÁREZ EzequielSEMSierra Bermeja Trail
12755h00'51''PINCIONI AlessandroV1MASD LEOPODISTICA
12855h25'21''MARTÍNEZ CARO JuanjoV1MC.P.A
12955h32'25''ROCHA RuiV1MASSOCIAÇÃO AGREGAR
13055h34'17''MOTHES Jean-JulienSEM
13155h40'01''MARQUEZ CABRERA Orlando DoramasV1M3COMSQUAD
13255h40'01''SUNDERMEIER RondaV2F
13355h40'23''TICE AmySEF
13455h52'22''MALEPLATE CyrilSEM
13555h57'21''GOFFLOT FredericV1MTrevire trail club
13656h01'21''LUC SteensV1M
13756h08'58''JONSSON AnetteSEFTeam Nordic Trail
13856h27'16''ODA TakuyaSEMTRACK TOKYO
13956h30'46''COMOGLIO PeterSEMLES RAISINS DU TRAIL
14056h39'00''ILLE AnneV1FTOAC O
14156h49'22''MORENO PEREZ GabrielV1MNaganas
14257h09'38''GKERLES IoannisV1MFLOGA
14357h18'28''BAARS AnoukSEFSierra Bermeja Trail
14457h22'22''KMET MichalSEM
14557h37'22''BAUTISTA FERNANDEZ AlbertoSEMCdsohail-la senda
14657h40'40''CHAU XavierV2M
14757h43'34''MASSAT GuillaumeSEM
14858h05'08''KOSMALA PawelV1MVajra Team
14958h05'46''KRATOCHVIL MartinV1MVelosport Bilina
15058h10'23''DESHAYES SteveV1MCourir a Vezin
15158h10'23''CONAN BrunoV2MTeam HDB
15258h20'08''GARCIA RUIZ CarmeloV1MCLUB SENDERISMO CABEZO DE TORRES
15358h24'20''QUESTE SebastienSEM
15458h45'39''ZGAIB FERMENTINI Mario HernanSEMRPM MECANICA
15558h52'36''MORENO GARCIA FelipeSEMC.D. SOHAIL LA SENDA
15659h04'13''GONCALVES JulienSEMKikourou
15759h04'13''ANDRIEUX RomainSEM8 RPIMa
15859h06'27''BEIER RicardoV1MGuts
15959h12'37''NGUYEN MayV3M
16059h36'08''GUERRA CarlosV1MRunners Frente Ribeirinha Povoa Sta. Iria
16159h43'52''AUDINET SeverineV1FAirbus running Portet ac
16259h46'24''YOSHIDA YosukeV3MKamitowada40
16359h51'46''AUNEAU Jean-MichelV1MAS Orange CESSON - ACIGNE Jogging
16459h53'52''RETUERTA DominiqueV1FPortet Athletic Club
16560h01'40''DELORD AlexandreSEM
16660h25'23''MARQUES MiguelV1MRÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
16760h44'51''CHOUTET NicolasV1MOXYGENE BELBEUF
16860h47'13''NAKASHIMA TsuyoshiSEMU3
16960h47'56''MORENO ALAMO FranciscoV1M
17060h50'37''PAYEN CharlesSEM
17161h08'05''HARA SeiichiroV2MRUN-DmC
17261h11'12''HANNEY RogerV1MSydney Striders
17361h18'44''RALCHEVA AnetaV2F
17461h20'08''OBERLIN MathieuV1MGOODRUNNINGMIRABEL
17561h35'28''VENTURA CASTELLS JoanV1MAtletisme Terres de l'Ebre
17661h46'12''HEWAT AndrewV2M
17761h49'10''YAMAMOTO AtsukiV1M
17862h17'41''FUNAKOSHI SatoshiV1MTeam Parismarathon Ahiru Club
17962h28'51''ZMÁTLO JosefSEM?majdáci Konárovice
18062h32'49''ZHANG YurenV1MOnepolar
18162h53'28''BURDIN Jean JacquesV2MCAP TRAIL LUYNES
18262h53'28''PENINON BriceSEM
18363h28'57''KOTAKE HidenoriV3M
18463h28'57''OHANIAN FredericV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !