Classement de Trail de la Côte d'Opale - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 14 km du 9/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'08''LEPRETRE BenjaminSEM
253'21''TAGHLI RachidSEM
354'04''ROMAIN MaxJUMRCBT
454'22''VAN HULLE FrançoisSEM
554'44''GAZ ChristopheV1MSMAC
654'59''COULON AymericSEM
755'05''DURIEU AntoineSEMSURICATES
855'17''SAUVAGE StéphaneV1MTRANSPOLE
955'21''MORY AntoineJUMLMC
1055'55''DEJONGHE FabriceV2MINDIVIDUEL
1156'12''MORY AlexJUMLMC
1256'13''LOTIGIE MaximeJUM
1356'23''BURONFOSSE BenoitSEM
1456'36''LOEUIL ArthurSEMLES TRAILS LENT
1556'50''ROELS PascalV1MAS MARCK
1656'50''BEGUE XavierV1MEUROTUNNEL
1757'46''TERRAZ SebastienSEM
1858'00''RITEL MatthieuJUM
1958'15''CARTIGNY CyrilSEM
2058'24''PECQUET FranckV1MTEAM D'EAWY
2158'35''GRÉMONT EdwigeV1M
2259'43''CLERENTIN CyrilV1MAMIENS UC
2359'43''VIEILLARD LouisJUMLILLE TRIATHLON
2459'51''DELVA ChristianV1MDECATHLON ST MA
2559'52''HUSTIN CharlesSEM
2601h00'17''FREMAUX Jean PhilippeV1M
2701h00'21''SKOTAREK MathieuSEM
2801h00'28''VERRONS SébastienSEM
2901h00'33''CORNEVAUX EliseSEFSGH ATHLÉTISME
3001h00'58''TROCME ZeynepSEM
3101h01'11''DUCAMP FlorentinSEMLWAC
3201h01'22''MARCOTTE HugoJUM
3301h01'23''DEMAN MaximeSEMTEMPLEUVE
3401h01'52''GRZESKIEWICZ BenoitV1M
3501h02'03''PIERRU PatrickV1M
3601h02'13''BLUMENFELD FranckSEM
3701h02'15''HIET KévinSEMLWAC90
3801h02'35''DECOTTEGNIE LouisSEM
3901h02'38''CATEZ DamienSEM
4001h02'40''DUTHOO AugusteJUM
4101h02'43''GRUNDRICH RaphaelSEM
4201h02'50''LAMOUR MaximeSEM
4301h03'13''THIRY LénaicSEMCCCTRI
4401h03'17''DE SANCTIS JulianSEM
4501h03'18''ALLUIN DidierV2M
4601h03'21''KACZMAREK Jean-JacquesV2M
4701h03'37''DELSERT DimitriSEMARTOIS ATHLETIS
4801h03'38''ROFIDAL AlainV1MEUROTUNNEL
4901h03'41''D'HAILLECOURT Jean-FrançoisV1M
5001h04'03''THOMAS LejeuneSEM
5101h04'03''FILLION GermainSEM
5201h04'06''DE LATTRE CharlesSEM
5301h04'06''MELLOUL RaphaelSEMRAMERY
5401h04'07''CHEVRIER TessSEF
5501h04'08''BACCKEROOT JasonSEM
5601h04'14''MONCHECOURT Marie PierreV2M
5701h04'23''PIERRON GeraldV1M
5801h04'51''SION AlexisJUMATHLETIC CLUB M
5901h04'52''MAZZETTO SilvanoSEM
6001h04'52''THULIER KevinSEM
6101h05'39''LEMAIRE JérômeV1M
6201h05'42''CORSO DinoV1MJOG'IN ATTITUDE
6301h05'52''GIROUD QuentinJUM
6401h06'01''MORELLE GéryV1MNO LIMIT TEAM
6501h06'07''MIKIELSKI VincentSEM
6601h06'12''GILLARDIN Jean FrançoisSEM
6701h06'16''ALLEXANDRE TonySEM
6801h06'23''KHADRI AwatifeSEF
6901h06'25''OFFE NicolasV2M
7001h06'28''MAYEUR RémiJUMLES COUREURS DU
7101h06'30''AZAIS PierreSEM
7201h06'36''LEDUC ValentineJUF
7301h06'37''THEYSGEUR DavidV1M
7401h06'37''SUBRENAT GregorySEM
7501h06'39''ROBIN JérémySEM
7601h06'40''VIEILLARD RenaudV1M
7701h06'59''CATHELOT AntoineSEM
7801h07'03''MORDACQ JulienSEM
7901h07'05''CAILLIER EdouardSEM
8001h07'08''BONFOND JulienSEM
8101h07'13''AUBLIN BertrandSEM
8201h07'14''MILLOT SachaSEM
8301h07'17''TAVIER GuillaumeSEM
8401h07'18''ROMMEL CedricSEM
8501h07'23''DUC MAUGE LaurentV1MNSAEC
8601h07'30''SANTY RudyV2MCOACH RUNNING
8701h07'44''TISON NicolasSEM
8801h07'48''BRUTEL LudovicSEMPLANETE RUNNING
8901h07'50''LEJEUNE JulienSEMEUROTUNNEL
9001h07'51''SERVOISE RichardV1M
9101h07'52''DEGAND FredericV1M
9201h07'54''DELBECQ CecileSEF
9301h07'55''SIMONART ChristopheSEM
9401h07'58''CHAUMET AstridSEFDECATHLON
9501h07'59''GRÉMONT StéphaneV1M
9601h08'02''DELEBARRE LaetitiaSEFDECATHLON ST-MA
9701h08'04''WATINE MatthieuSEMMAX
9801h08'07''LE NOUAIL NicolasSEM
9901h08'08''LEVARLET MaximeSEM
10001h08'10''MARTIN BertrandSEMEUROTUNNEL
10101h08'13''DUFRENOIS EtienneSEM
10201h08'14''DELCROIX StéphaneV1MLES SAINGHINOIS
10301h08'14''LADERRIERE ThomasJUM
10401h08'41''VANDEVOORDE DidierV1M
10501h08'45''BELLENGIER SophieV1FCOURIR À COMINE
10601h08'52''RIGAUD AnthonySEMJOG GAZELEC
10701h08'57''ARBLAY BertrandV1MTEAM TRAIL OPAL
10801h08'58''VANDENHOUWEELE PascalV1MRCBT
10901h08'59''TRENTESAUX MatthieuV1M
11001h09'03''ODVART MargauxJUFRC ESTAIMPUIS
11101h09'04''RIBET ManonSEF
11201h09'04''QUENNEHEN DominiqueV1M
11301h09'05''IBLED BaptisteSEM
11401h09'06''PLAY KarineSEFPHOENIX 43
11501h09'07''DARRAS PascalV2MLES ALLUMÉS
11601h09'08''BARGIBANT CédricSEM
11701h09'09''DESROUSSEAUX EdouardSEMTECQUEL
11801h09'15''PICAVET NicolasSEM
11901h09'17''BRUNET FrançoisV1M
12001h09'20''DEROO ChristopheV1MNO LIMIT TEAM
12101h09'28''OFFE CarolineSEFCOURIR À GRAVEL
12201h09'32''MERLIN MatthieuSEM
12301h09'35''DUQUESNE ThibaultSEM
12401h09'36''CHAUMET ChristopheSEMDECATHLON
12501h09'41''LEROUX Yves-MaryV1M
12601h09'42''BUCHER EricV1MLA PATRIOTE CRO
12701h09'42''JOLY RomainSEMAAAVA
12801h09'46''DUCAMP Jean MichelV2MLWAC90
12901h09'50''FLAHAUT FredericV1M
13001h09'56''DELBECQ EmilieSEFECLATÉS PÉRUWEL
13101h09'58''MIGUEL SANCHEZ AdrianSEM
13201h09'58''FRANCO LaurentV2M
13301h10'01''ELLART SandraV1FLYS CALAIS TRIA
13401h10'01''DECOBERT NicolasSEMJOGGING CLUB LA
13501h10'03''GENCE PierreV1MJOGGING CLUB LA
13601h10'03''BOULANGER FlorianSEM
13701h10'05''AZANNAY ComlanV2M
13801h10'13''DEVIENNNE François-XavierV1MRUN AND BIKE BA
13901h10'19''BOURGEOIS EveV1FNSAEC
14001h10'25''GONFREVILLE RomainJUM
14101h10'28''GILMER PhilippeV1M
14201h10'36''DUEZ RomainSEMLA MEUTE
14301h10'38''RACCUGLIA AlessandroSEMACLO
14401h10'38''CHOCHOY RémiSEM
14501h10'49''GLANES ClémentineSEF
14601h10'55''ROUX MaximeSEM
14701h10'56''DIGIRONIMO LydiaV1F
14801h11'07''LEMAIRE RudySEM
14901h11'11''PELLERAY RomainSEM
15001h11'18''GAVOIS SimonJUM
15101h11'23''DUTERTRE FrédéricV1MEUROTUNNEL
15201h11'23''LESAGE PierrickSEMEUROTUNNEL
15301h11'25''MULOCHOT EléonoreSEF
15401h11'27''COINSIN BenjaminSEM
15501h11'34''QUICK AuroreSEFARTOIS ATHLETIS
15601h11'37''BERA ChristopheV2M
15701h11'41''CARPENTIER PierreV1MRUNNING BIKE ST
15801h11'42''GODART LoïcJUMALC VIEUX CONDE
15901h11'43''WARGNIER MatthieuV1M
16001h11'46''MAYER SimonSEM
16101h11'47''NOREUX GuillaumeSEM
16201h11'52''STREINGER KarineV1F
16301h11'55''WANIN JohanSEM
16401h11'57''LAURENT PhilippeV2M
16501h11'59''LISON MyriamV1FC.O.TRITH ATHLE
16601h12'01''COUTELARD Pierre-AlexandreSEM
16701h12'02''PONTLEVOY GuillaumeSEM
16801h12'06''DUMONT JeromeV1M
16901h12'06''DHAUSSY JohnV1M
17001h12'12''HERMAN DavidSEMMY RUN (BEL)
17101h12'13''PAGNOUD Jean-CharlesSEM
17201h12'15''LORNIER RenaudSEM
17301h12'22''DEUDON ThibaultSEM
17401h12'30''BURETTE NicolasSEM
17501h12'37''DETRIVIERE FrederickSEM
17601h12'41''SINDERA JeanSEM
17701h12'48''VAN CAMPENHOUT RudiV2M
17801h12'54''VAN DYCK LaurentSEM
17901h13'04''MASTIN IsabelleV1F
18001h13'10''BALY PatrickV3MTEAM BALY
18101h13'14''CAUMARTIN ChristopheV1MLES FURIEUX DE
18201h13'15''DELOUARD ArnaudV1MAMIENS UNIVERSI
18301h13'15''KAYSER MélanieV1F
18401h13'18''CHARLIER PaulSEM
18501h13'24''HOLUIGUE NicolasSEM
18601h13'25''BLANCKAERT TonyV1M
18701h13'26''JACQUEMONT VictorSEM
18801h13'29''DE BROUCKER François-GuillaumeSEM
18901h13'32''RAES BartSEM
19001h13'37''CARDON LaurentV1MHERGNIES ATHLET
19101h13'40''ALBINET NicolasSEM
19201h13'43''MOREZ GuillaumeV1M
19301h13'44''CRAPOULET AdrienSEM
19401h13'46''TURBANT EmmanuelleV1F
19501h13'47''MAUNAY SergeV1MUST TOURCOING
19601h13'48''PIGERRE SylvainSEM
19701h13'48''BUTEL RomainSEM
19801h13'49''GAY Jean-ThibautV1M
19901h13'51''PIERRON SébastienV1M
20001h13'54''DAUWE StephaneV1MTIUNFOU
20101h14'00''BRIOIS LaurentV1MEUROTUNNEL
20201h14'03''MOLINARD MathildeSEF
20301h14'04''PENIN RémiSEM
20401h14'05''MATERNE Jean-PhilippeV1MJC HSH
20501h14'07''FERAILLE QuentinSEM
20601h14'07''MAGNÉ DominiqueV1MAPREVA
20701h14'08''LOBET FabianV1MJCPMS
20801h14'09''HOYER CélineSEFENAA
20901h14'11''WITTEVRONGEL PierreSEM
21001h14'11''PRUVOST NathalieV2F
21101h14'14''BLAN SandySEF
21201h14'24''COLLELUORI SylvieSEF
21301h14'25''LAMBERT CorentinSEM
21401h14'26''VANTORRE BenoitSEM
21501h14'28''GIRARDOT JeremySEM
21601h14'28''RECLUS SylvieV2FAUVERS ATHLÉTIS
21701h14'33''GAUSSIN FrédéricV1M
21801h14'37''BOUTILLON JérémieSEM
21901h14'41''DÉGARDIN JoannieSEF
22001h14'52''PÉRILLEUX SébastienV1M
22101h14'52''ROGGEMAN FrançoisSEM
22201h14'54''BARTHOLOMEES LinusJUMACKO
22301h14'56''ALLUIN Marie NoelleV2F
22401h14'58''MOI LaurentV1M
22501h15'00''RUCKEBUSCH ClothildeSEFRUNNINGHEM
22601h15'01''BEAUVILLAIN CamilleSEFRUNNINGHEM
22701h15'02''STEINHORST HubertSEMFAIVELEY NSF TE
22801h15'02''MOREAU JonathanSEM
22901h15'02''DILLIES RodolpheV1M
23001h15'07''LESTIENNE MaximeSEM
23101h15'07''FERET GaetanSEM
23201h15'09''CARDON OlivierV1M
23301h15'12''NOWAK BrunoV1M
23401h15'14''SAGNIER RemyV1M
23501h15'24''DUCORROY HélèneV2FAMIS RUNNERS DU
23601h15'27''CREUS Jean-FrançoisV1M
23701h15'33''JACQUEMIN FredericV1MCWAPE
23801h15'36''CORNEVAUX PaulineSEF
23901h15'38''BLANCKAERT SebastienSEM
24001h15'38''DUPIRE JeanneJUF
24101h15'40''CODRON GuillaumeSEM
24201h15'53''VERGEREAU VincentJUM
24301h16'00''BUGNICOURT BaptisteSEM
24401h16'00''DEMABRE AgnesV1F
24501h16'10''AYAD MustaphaV2M
24601h16'11''SAILLY MichaelV1M
24701h16'17''MALBRANQUE Laly-SabineV1FAMIS RUNNERS DU
24801h16'23''GARDAVOIR SébastienSEM
24901h16'35''LEMEITER MelanieV1F
25001h16'38''BLANCHART PhilippeV1M
25101h16'45''BERA CatherineV2F
25201h16'46''SZLOWIENIEC GuillaumeSEM
25301h16'53''ROCHAS NicolasSEM
25401h16'57''GOBERT SebastienV1MNO LIMIT TEAM
25501h17'03''LAVOGEZ OlivierV1M
25601h17'04''THEO YannSEM
25701h17'09''MASSON LilianV1MDIR-NORD
25801h17'12''CAPRON AnthonySEM
25901h17'21''VANDENKERCKHOVE StephaneV1M
26001h17'24''LEGRAND EddyV1M
26101h17'25''LIMET LaurenceV1FFOOD2RUN
26201h17'25''DRAMAIX ManonSEF
26301h17'31''COUTELARD LaurentV1MPHILIPIDES TEMP
26401h17'35''DUJARDIN XavierV1M
26501h17'36''GIRARD ClaireV1F
26601h17'37''HENNUYER ChristianSEMTIUNFOU
26701h17'39''DEMARET IsabelleSEF
26801h17'44''BRISBOIS LaurentSEM
26901h17'45''LE BOT EmilieSEF
27001h17'48''DEPRE ChristopheV1M
27101h17'55''LEMPEREUR MathieuSEM
27201h17'56''PARENT GrégorySEM
27301h17'56''RUFIN GautierSEM
27401h17'59''OHIER JeremySEM
27501h18'08''MERLIN DavidV1MDECATHLON ST-MA
27601h18'14''OUVRIER-NEYRET AlexySEM
27701h18'19''CLAEYS GaëlleSEF
27801h18'20''BOULANGER FrédéricSEM
27901h18'31''BOULANGER ChristianV2M
28001h18'34''DUMOULIN MathieuV2M
28101h18'38''DE PESTEL HélèneV2FFROIDCHAPELLE
28201h18'40''VANFRACHEM ChristopheV1M
28301h18'41''COUTEUX GuillaumeSEM
28401h18'45''BRICHARD Jean-YvesV1M
28501h18'47''WAUCOMONT MathieuSEM
28601h18'53''TOMTE PhilippeV1M
28701h18'54''PIRON GillesSEM
28801h18'57''LEFEBVRE ThomasSEM
28901h18'57''DUCATEZ CatherineV1F
29001h18'57''VIEILLARD MartinJUM
29101h19'00''VIEILLARD IsabelleV1F
29201h19'03''DENIS JeromeV1M
29301h19'12''FASQUEL VincentSEMTIUNFOU
29401h19'15''BOUTOILLE OlivierSEM
29501h19'17''BRICHE Jean ChristopheSEM
29601h19'18''MASSE HubertV2M
29701h19'21''CANON DavidSEM
29801h19'24''PIEDBOIS WillyV1MLA PATRIOTE CRO
29901h19'25''CAILLE ChristelleV1FHELO TEAM
30001h19'29''MIGNIEN VincentV1M
30101h19'32''CORNELIS Pierre-YvesV1M
30201h19'34''DESCAMPS MarineJUFVAFA
30301h19'49''VASSEUR FrancoisSEMX-TERRILS
30401h19'51''PICHARD FranckV1M
30501h19'58''LAHOUSSE OdileV1F
30601h19'58''GONFREVILLE AxelleV1F
30701h20'02''MAHDJOUB DavidV1M
30801h20'02''DEMONCEAU IsabelleV1FCLUB DE HOUSSE
30901h20'02''SENS FredericV1M
31001h20'03''PHILIPPE AnthonySEM
31101h20'05''DELESTREES EmmanuelV1MASPTT SAINT QUE
31201h20'06''LEPRETRE JulienSEMDECATHLON ST MA
31301h20'09''MEURISSE JulieV1F
31401h20'10''LESAGE SebastienV1M
31501h20'10''CLAEYS MatthieuV1M
31601h20'13''ESNAULT HubertSEM
31701h20'18''COUTURIER KarineSEFCOURIR À BAISIE
31801h20'19''LEGUAY MarianickV1F
31901h20'24''DECOTTEGNIE EricV2MMARBRERIE DECOT
32001h20'25''FOURRIER CecileV1F
32101h20'30''FONSECA Jean-PaulSEMMOUSTROLLNOIS
32201h20'30''VANTREPOTTE EmilieSEFHERGNIES ATHLET
32301h20'31''GYSELINCK AlexisSEM
32401h20'33''BOUCHARD DamienSEMTEAM TRAIL OPAL
32501h20'33''MOUTI ZouhairV1MJOG'IN ATTITUDE
32601h20'37''BOURDEL AudeV1FEUROTUNNEL
32701h20'38''DARRAS LauretteV1FLES ALLUMÉS
32801h20'39''MORDACQ NicolasSEM
32901h20'40''SZELAG FredericV1M
33001h20'40''FORGEOIS EricV1M
33101h20'42''GRUYELLE BenoitSEM
33201h20'47''BERTOUX DamienSEM
33301h20'50''VIENNE JeromeV1MRUNNING MOUCHIN
33401h20'51''BOUTOILLE AndreV2M
33501h21'01''MOTTE MaximeJUM
33601h21'02''DESMETS ThomasSEM
33701h21'02''DACQUIN AlexisJUM
33801h21'12''ALVES JORGE SarahSEF
33901h21'13''DENIS Jean-GuillaumeV1M
34001h21'14''BESENGEZ DavidV1M
34101h21'14''DELESTREES SylvieV1FASPTT SAINT QUE
34201h21'21''NAJJARI HugoSEM
34301h21'24''CAPIAUX SebastienV1M
34401h21'25''MOMBAILLARD JulienSEM
34501h21'28''DE SAN ThibautSEM
34601h21'30''LIPPOLIS GraziellaV1FESM
34701h21'35''ROY BaptisteSEM
34801h21'38''RHEZOUANE AdnaneSEM
34901h21'39''NAU GuillaumeSEM
35001h21'39''BERRET CAMBIER StéphanieV1FVAFA
35101h21'40''BONNIER FranckV1MASUD
35201h21'41''JEZRAOUI GregoireSEM
35301h21'44''JUMETZ RegineV3FDECATHLON ST-MA
35401h21'44''JOLY DavidV1M
35501h21'47''PORTIER-THOMASSIN UgoSEM
35601h21'48''LEVECQUE ArnaudSEMCRITTM2A
35701h21'50''BODART BenoitV2MLA BOURGOGNE
35801h21'52''DUPONT PaulSEM
35901h21'53''NOLF ChristopheV2M
36001h21'53''HENRY RodolpheV1M
36101h21'55''LOSFELD RenaudV1M
36201h21'56''LAURENT EmilieSEF
36301h21'56''WUIDAR DamienV1M
36401h21'57''HYNE DominiqueV1MAPERO DU MARDI
36501h21'58''DENIS SandrineV1F
36601h21'58''LEDUC SéverineV1F
36701h22'00''COTTREEL NathalieV1F
36801h22'01''DESMYTER LaurenceSEFTORTUES MESLINO
36901h22'02''MOUCHEL AdelineSEFCHERBOURG TRIAT
37001h22'06''LAVERRE DanyV1M
37101h22'06''DELCROIX StephaneV1M
37201h22'07''MARTIN MikeV2MAC DENDERLAND
37301h22'15''LEQUIEN AnaïsJUF
37401h22'17''LAURENT Anne-ClaireSEF
37501h22'19''KOLODZIEJCZAK CélineSEF
37601h22'23''BARTHOLOMEES RonnyV2MACKO
37701h22'32''LEKEUX NathalieV1F
37801h22'36''PAYEN JulienSEM
37901h22'38''SPETER JeremieSEM
38001h22'43''THAON StéphanieV1FSPHO
38101h22'45''HECQ RomaricSEM
38201h22'46''FLIPO CedricSEM
38301h22'46''CAILLIAU CharlesV1M
38401h22'50''BRION LaurenSEF
38501h22'52''CARLIER Pierre YvesSEM
38601h22'53''CORNU AlexandreSEM
38701h22'57''LAMARRE MaximeV2M
38801h22'59''LEPOUTRE AgatheSEF
38901h23'05''STEUX MaximeSEM
39001h23'11''LEFEVRE MarionSEF
39101h23'13''TRENTESAUX GeoffreyV1MLMC
39201h23'15''THIBEAU PerrineV1FDAWA TEAM RACE
39301h23'16''BOUY FrancoisV2MLMC
39401h23'20''BOSVIEUX LoïcSEM
39501h23'21''DUFLOT BastienSEM
39601h23'22''DUPONCHEEL Jean ClaudeV1M
39701h23'22''DEMAZEUX FranckSEMTUINFOU
39801h23'28''VERDIN AnthonyV1M
39901h23'29''RAMBUR AlexandraSEF
40001h23'29''VASSEUR RomualdSEMNSAEC
40101h23'44''DALINVAL DamienSEM
40201h23'47''LEONE CarolineV1F
40301h23'56''REGNIEZ AlexandreSEM
40401h23'58''BORDEZ FranckV2MDECATHLON ST-MA
40501h24'04''CARPENTIER ChristopheV1M
40601h24'07''PLURIEN AlixSEF
40701h24'16''BARDEL PatriciaV1F
40801h24'19''LOVENS LaetitiaSEF
40901h24'22''FOURCROY LéoJUMBADMINTON CLUB
41001h24'26''DUCHATEAU ChristianV3M
41101h24'27''MARÉCHAUX SylvestreSEM
41201h24'29''CADET Jean-NoëlV1M
41301h24'31''BEAUMER GuillaumeV1M
41401h24'33''GOULOIS HélèneSEF
41501h24'35''DELATTRE ArnaudSEMJ.T. BESONRIEUX
41601h24'39''THOMAS MichelV2MCALESTIENNE
41701h24'42''CAVRENNE FrédéricSEM
41801h24'47''PIGERRE AudreySEF
41901h24'52''LEMAIRE CélinaSEF
42001h24'53''KODER CorinneV2F
42101h24'53''LOUETTE FredericV1M
42201h24'55''DUMAISNIL AntoineSEM
42301h25'05''MASELIS CatharinaV2F
42401h25'12''BUGNICOURT BenoitV1M
42501h25'13''DUPONT GuillaumeV1M
42601h25'18''STAELEN StéphaneV1M
42701h25'21''CARROUÉ CharlotteSEFJOGGING CLUB LA
42801h25'22''BONVALLET ClaraSEF
42901h25'22''CARDON ManuelV1MBOURTHES
43001h25'28''ROELENS JeremySEM
43101h25'34''DEMEFFE LaurentSEMLES APÉROS DU M
43201h25'35''BOSTEM StéphaneSEM
43301h25'36''VANDENBEMPT JulieSEF
43401h25'41''MEURILLON MatthieuSEM
43501h25'45''NOLLET Marc-OlivierV1M
43601h25'45''CAZENAVE PhilippeSEM
43701h25'46''PERSY AnthonyV1M
43801h25'50''GEENS MélanieV1FPATRIOTE CROSS
43901h25'51''JACOB AnthonyV1MRUNNERS DE BOND
44001h25'54''MEGGIOTTO GeoffreyV1M
44101h25'56''MARCZAK AnthonySEM
44201h25'56''VANDEKERCKHOVE QuentinSEM
44301h25'56''CHOQUET JoffreySEMASUD
44401h25'57''BOUTRY SabrinaSEF
44501h25'58''VANWOLLEGHEM NicolasSEM
44601h26'00''MAHE LoicSEMLES SAINGHINOIS
44701h26'02''LEPETIT RudySEM
44801h26'03''PATRICK RoggeV1M
44901h26'05''DUPUIS Anne LaureSEF
45001h26'07''MONCHECOURT FredericV2M
45101h26'10''SILVA MarcioV1M
45201h26'10''OUART ChristopheV1MPATRIOTE CROSS
45301h26'12''POGU StéphaneSEM
45401h26'13''ROLLIN StéphanieV1F
45501h26'13''WILMET DeborahV1FARCH
45601h26'17''LECHIEN BenoitSEM
45701h26'19''GERARD ArnaudSEM/
45801h26'24''TROCHAIN BenoitV1M
45901h26'36''DEPRAITER StéphaneSEM
46001h26'37''FROIDURE NadineV2F
46101h26'40''MERTENS ChristopheV1M
46201h26'47''PIERPONT RichardSEM
46301h26'50''PIRON OlivierV1MLA BOURGOGNE
46401h26'55''BOCQUET CharlesSEMACC LA CHAPELLE
46501h26'55''LIAGRE MargueriteSEFACC LA CHAPELLE
46601h26'55''CLIPET MichaelSEF
46701h27'02''LALOUX SylvainV2M
46801h27'07''BERNARD MichelV1M
46901h27'08''CAILLIEZ ThierryV1M
47001h27'12''DENOEUD OliviaV1FNON
47101h27'14''ZANNIER BeataSEFSOUCHEZ TEAM
47201h27'16''BONINGUE NicolasSEM
47301h27'16''BERNARD BenoitSEM
47401h27'16''PATIGNY SébastienSEM
47501h27'21''DUMOULARD BrunoSEM
47601h27'24''DELVARRE JérémySEM
47701h27'26''URBAIN LaurenceV1F
47801h27'27''COLLA MarcV1MJE COURS POUR M
47901h27'30''COGET VincentV2M
48001h27'31''GUSTIN JeffSEM
48101h27'31''THIERI StephanieV1F
48201h27'32''HAU ViolaineSEFCOURIR À BAISIE
48301h27'33''BOUSSEMART MaiteSEF
48401h27'33''SEGARD PaulineV1F
48501h27'34''ROSEY AnnelaureV1F
48601h27'38''PLETINCKX SylvieV1FJET TUBIZE
48701h27'41''BEAUGRAND DimitriSEM
48801h27'41''LHARMINEZ LaurentV2MLMC
48901h27'41''DENAVEAU EmmanuelSEM
49001h27'42''VALTORTA DarioSEM
49101h27'45''MAHE PaulineSEFLES SAINGHINOIS
49201h27'48''DEMOUTIEZ FredericV1M
49301h27'48''BALTAZAR NicolasV2M
49401h27'50''KONE SalimataSEFCALESTIENNE
49501h27'53''TALON LaurentSEM
49601h27'55''DE GRONCKEL DavidV1M
49701h28'05''DETRIVIERE YseultSEF
49801h28'06''STIKER EricV2M
49901h28'06''DORANGEON YannickSEMTECQUEL
50001h28'07''HANOT VincentV2M
50101h28'13''HYEST CharlotteSEF
50201h28'16''ANTROPE MarieSEF
50301h28'21''CHEMSI LudivineSEF
50401h28'25''TRENTESAUX AlexisSEM
50501h28'26''DORMANS HélèneSEFLES MOTIVÉS DU
50601h28'26''HERNANDEZ PhilippeV2MCOT TRIT ST LEG
50701h28'26''CARBALLO CecileV2FCOT TRITH
50801h28'28''CARDON FrançoisSEM
50901h28'30''BOCAIL FabienV2M
51001h28'32''DEHAME AdrienSEM
51101h28'33''MICHEL LaurentV2M
51201h28'41''MEZIERE SebastienSEMSOUCHEZ TEAM
51301h28'47''BERTIN AubinSEM
51401h28'54''D'HAILLECOURT LucyJUF
51501h28'56''TASSOU CapucineV1F
51601h29'02''TONNOIR FredericV2MDECATHLON ST MA
51701h29'03''SOW Gaiciry
51801h29'04''VIVOT ChristineV1F
51901h29'05''DARRE ThomasSEM
52001h29'08''LEMPIN DavidV1M
52101h29'09''LEROY Jean-PaulV1M
52201h29'17''BERNARD StéphanieSEF
52301h29'19''LEROUX CyrilV1M
52401h29'23''HABAS MatthieuSEM
52501h29'27''BERRIER DavidV1M
52601h29'30''TASIA MichaelSEM
52701h29'32''BOUCHARD LaurenceV1F
52801h29'32''FORMENTEL DavidSEM
52901h29'34''RAMERY MatthieuV1M
53001h29'35''POISSONNIER MartinSEM
53101h29'42''LESNIAK EricV2M
53201h29'56''LANDRE PhilippeV2MCHOUCHOU
53301h29'56''VEY FrancoisV2MCHOUCHOU
53401h29'56''LE TOUSET Jean LouisV2MTEAM CHOUCHOU
53501h29'57''LOFFET LudivineSEFJOG'IN ATTITUDE
53601h29'57''LEVEILLE NIZEROLLE ValentineSEFEUROTUNNEL
53701h29'58''DELEMARRE JohannSEM
53801h30'00''MILLOT BenjaminSEM
53901h30'01''RADOVANOVIC IvannSEM
54001h30'06''SOUFLET ValerieV1F
54101h30'08''PYCKAERT CorinneV1F
54201h30'10''DI SCIPIO DomenicoV1M
54301h30'11''DUCROCQ MickaëlV1M
54401h30'16''MARTIN JulieSEFTACTAC
54501h30'16''MARTIN GermainV2M
54601h30'17''DESAINS IsabelleV1F
54701h30'24''LESURE OlivierV1M
54801h30'26''LOTIGIE GéryV2M
54901h30'30''MARCINIAK StéphanV1M
55001h30'42''LECLERC JulieSEF
55101h30'42''LEGRAND MicheleV2FDECATHLON ST-MA
55201h30'43''SIMONART DavidV1M
55301h30'49''FOURQUET TiphaineSEF
55401h30'50''JUSTIN SandrineV1F
55501h30'53''PARENT MagaliSEF
55601h30'55''ROMAN KrisV1M
55701h31'00''MEUNIER HeleneV2F
55801h31'05''VISEUX DorotheeSEF
55901h31'07''DUMONT Jean François JefV1M
56001h31'10''DUTOIT ConstanceSEF
56101h31'13''DE KOCK CharlotteSEFVERTIGO
56201h31'19''LEPRINCE NatachaV1F
56301h31'22''GUILBERT OlivierV1M
56401h31'24''HAVEZ ThibaultSEM
56501h31'24''DAVID HélèneSEF
56601h31'25''DELESALLE CaroleV1F
56701h31'25''CAUCHETEUX EmmanuelleSEFRUSTA
56801h31'26''DUBUS ValérieSEFJCL
56901h31'26''LEFEBVRE NoémieSEF
57001h31'33''DEVOS StéphaneV2MLES RATS
57101h31'33''MONTEUUIS DominiqueV2MRIO TINTO
57201h31'34''PLACZEK LaurentV2MAS SOMAIN
57301h31'36''VASSEUR AurélieSEFCAC CALOTERIE
57401h31'42''MANSARD LudovicV1MDECATHLON ST-MA
57501h31'43''MESSAAOUI NadiaSEF
57601h31'43''LEROUGE ThomasSEM
57701h31'45''HENROTTE DominiqueV1M
57801h31'56''POTVIN ChristopheV2MUSL JOGGING
57901h31'58''DEVAUX ClaireSEF
58001h32'02''SIEUW KatrienSEF
58101h32'05''GRAVE MathildeJUF
58201h32'08''RIVALAN DavidV1M
58301h32'10''LAKOUISS SoniaSEF
58401h32'22''BOIDIN MargauxSEF
58501h32'23''DUMINY BenjaminSEMTECKEL
58601h32'24''VERWAERDE ClementSEMLES Z'AMIS COUR
58701h32'26''XONNEUX EricV2M
58801h32'27''DEMAREST LaurenceSEFTEAM TRAIL OPAL
58901h32'27''HAIDON SolineSEF
59001h32'32''MALFOIS AntoineSEM
59101h32'44''BELLET AurélienSEM
59201h32'45''ARNOULD CarolineSEFFOULÉES SAINGHI
59301h32'58''PAGE EstelleSEF
59401h33'05''LOUVET FrédéricV1M
59501h33'07''LEVISSE MélanieSEF
59601h33'14''CEROUTER JulienSEMFOULÉES SAINGHI
59701h33'19''JEAN VirginieSEF
59801h33'23''CHEVANNE PhilippeV3M
59901h33'23''CHEVANNE AnnieV3F
60001h33'23''OSTYN PaulineSEF
60101h33'23''REMERAND JulienV1M
60201h33'23''OSTYN GrégorySEMPLANETE RUNNING
60301h33'25''GHELEYNS OdileSEF
60401h33'28''FAUCON AntoineJUM
60501h33'28''FAUCON PhilippeV1M
60601h33'30''RENIER OlivierV2M
60701h33'32''VANDERBEC IngridV1F
60801h33'34''FLORY Jean-LucV2M
60901h33'36''TUCK MichaelSEM
61001h33'36''DEGAND StéphanieSEF
61101h33'36''DEGAND MaximeSEM
61201h33'42''CAUDRON LucV1M
61301h33'43''QUESQUE SeverineV1F
61401h33'46''GARBAR MaximeSEM
61501h33'46''DEMONT ThomasSEM
61601h33'48''STIÈVENART DominiqueV1F
61701h33'52''DELBENDE ÉtienneSEM
61801h33'55''DUFOUR SophieSEFRONCHIN ATHLETI
61901h33'56''MENET IsabelleV1FSPORT NATURE DO
62001h33'57''COTTREEL OlivierV1M
62101h34'03''DELEGRANGE MatthieuSEM
62201h34'05''POINTFER JacquesV3MSPORTPLUS
62301h34'08''VAN DEN BOSSCHE MathildeSEF
62401h34'10''BRIETZ GéraldV1MAS LFB
62501h34'12''LENGRAND FabienSEMGROUPE EMPLIO
62601h34'12''BEAUCAMP SebastienSEMGROUPE EMPLIO
62701h34'12''MONTEUUIS CorinneV2FRIO TINTO
62801h34'13''FORGEOIS AdelineV1F
62901h34'15''BOUDRENGHIEN FredericV1MRAPTOR TEAM
63001h34'17''DECAIX FrançoisV1MLES FURIEUX DE
63101h34'18''FOULON NathalieV1F
63201h34'19''JACQUES SophieSEF
63301h34'19''VAN CAMPENHOUT SamSEM
63401h34'22''RAZEMON FabienneV1F
63501h34'23''DE WEVER MélanieSEF
63601h34'25''TROUART PaulSEM
63701h34'31''LAMOTTE JonathanSEMCALESTIENNE
63801h34'33''GENEAU SibilleSEF
63901h34'33''PAINDAVOINE MarieV1F
64001h34'34''DE FIGUERREDO JulieSEF
64101h34'37''VANDWALLE Jean-LucV1M
64201h34'37''DURAND-DROUHIN OlivierV1M
64301h34'39''ZANNIER LaurentSEMSOUCHEZ TEAM
64401h34'40''FARGUES HeleneSEF
64501h34'41''GUILBERT JeromeV1M
64601h34'46''LEPOUTRE MarionV1F
64701h34'47''CORNU GuillaumeSEM
64801h34'52''FABRE BertrandV2MRIO TINTO
64901h34'53''STOZICKY YvesV2M
65001h34'53''HEMPTE SylvieV2FVELAINES
65101h34'53''PERRIN LiseSEF
65201h35'00''BRIAUX ChristineV2FLES FURIEUX DE
65301h35'01''VANDAËLE LaurenceV1FRUNNING PASS
65401h35'02''CALYPSO HiardSEF
65501h35'02''SANCHEZ RémiSEM
65601h35'02''BONHOURE MichelV2M
65701h35'03''CHARDOT DenisV1MRUN'ASCQ
65801h35'05''DECONDÉ AxelleV1F
65901h35'09''LEFÉBURE CatherineV1F
66001h35'11''VANDERSTAPPEN GaëtanV2MACKO
66101h35'12''THEETEN LudovicSEMCOPENOR RUNNING
66201h35'12''DE RUYCK HildeV2FACKO
66301h35'16''SANCHEZ MagaliV2F
66401h35'16''VAN HAUTE SuzyV2FACKO
66501h35'17''POTEL AntoineSEM
66601h35'21''MARCOTTE MichelV1M
66701h35'24''DUPRE ElodieSEF
66801h35'27''LAMARE CédricSEMALKATRAIL
66901h35'27''LAMARE GrégorySEM
67001h35'28''LAMBOTTE FabriceV1M
67101h35'29''CALCOEN CarolineSEF
67201h35'30''BEAUDEL PeterV1M
67301h35'30''LORETTE NicolasV1MSTI
67401h35'35''AnonymeSEF
67501h35'35''DECOIN MarieSEF
67601h35'43''BROYON ValéryV1M
67701h35'43''VENTURA CelineSEFVERTIGO
67801h35'46''POUBLON MaximeV1M
67901h35'47''LASUYE LaurentV1M
68001h35'53''PETIT FredericV2M
68101h35'58''DUBAR JulieSEF
68201h35'58''DERIEUW VirginieV1F
68301h36'04''MAHAUT DavidV1MOUMONT
68401h36'08''BELLET AxelSEM
68501h36'13''DESSENNE DamienSEM
68601h36'15''DESSENNE CelineSEF
68701h36'23''NOULLET ClaudeV3M
68801h36'27''CROMBE GRARE AnaïseSEFTEAM DOUZALEUR
68901h36'29''JACQUEMART AnneV2FCHARLETEAM
69001h36'30''VELANOVSKI MichelV1M
69101h36'30''SMETS PhilippeV2MCHARLETEAM
69201h36'32''VIELLE LauraSEFRCA CANICROSS
69301h36'32''FAYT HélèneV1F
69401h36'32''VREVIN AntoineSEMTEAM RUNNING DO
69501h36'36''SENECHAL DelphineV1F
69601h36'40''CROMBE HenriSEMDOUZALEUR
69701h36'47''ARGENTIN FrédéricSEM
69801h36'56''REGNIER JulienSEM
69901h36'56''FEKIR Abdel-OuahidSEM
70001h37'05''ROGGHE LaetitiaV1F
70101h37'05''WULLENS BenoitV1M
70201h37'06''VERITE HerveV2MSPORTPLUS
70301h37'07''ARNALSTEEN VirginieSEF
70401h37'07''VASSEUR AymericSEM
70501h37'07''VANRUMBEKE PatriciaSEF
70601h37'07''EL BEDOUI SophieV1F
70701h37'08''BRABANT OliviaSEF
70801h37'10''HENRY CharlesSEM
70901h37'14''CRETEUR EveV1F
71001h37'15''BOIS Pierre-HenriSEMJC BLANDAIN
71101h37'15''SPETER FabienSEM
71201h37'16''VIEIRA RAMOS AlexandreV1MSPORT EVASION
71301h37'18''THUILLIER MathieuV1M
71401h37'19''SAUCEZ SebastienSEM
71501h37'20''LEFEBVRE CecileV1F
71601h37'21''DEBOSSCHER AndréV3M
71701h37'22''DUPONT DE DINECHIN SophieSEF
71801h37'23''MORELLE DelphineV1F
71901h37'25''DESORMEAUX AngeliqueSEF
72001h37'27''LOOF DavidV1M
72101h37'28''LATREILLE BeatriceV1F
72201h37'33''BLIECK DorotheeSEF
72301h37'38''DESLEE EricV2M
72401h37'39''BODIN AmandineSEF
72501h37'40''BOURDIN FabienneV2F
72601h37'41''AMANT OraneSEF/
72701h37'42''GASPARDO SylvieV1F
72801h37'53''STUBERT EdwigeV1F
72901h37'53''MAMET HaydéeV1F
73001h37'54''FIEVET CarolineV1F
73101h37'58''GERARD Jean PierreV3M
73201h37'58''THIERY AmandineSEF
73301h38'02''DELAPLACE CharlesSEM
73401h38'04''DE WAEGENAERE ValérieV2F
73501h38'09''COPINE Valérie-AnneV1F
73601h38'09''VLOT GeraldV1M
73701h38'11''VASSEUR AudreySEFX-TERRILS
73801h38'12''TENZA NathalieV2FCACB
73901h38'19''GOUBET ValérieV2F
74001h38'23''PARDOUE CoralieSEF
74101h38'27''MANSARD Jean-FrançoisV1M
74201h38'28''DELECOEUILLERIE CélineSEF
74301h38'31''PRZYBYLA NicolasSEM
74401h38'32''LECERF SarahSEFLES POTES Ô MAL
74501h38'32''ALLAERT CoralineSEFPOTES Ô MALTÉS
74601h38'33''GHISTELINCK AudeSEF
74701h38'37''ROUX AliceV1F
74801h38'38''DENYS SarahV1FCOACH RUNNING
74901h38'48''CAPON ChristianV2M
75001h38'49''BLEARD CatherineV1F
75101h38'49''LOGLISCI VirginieV1F
75201h38'55''SEILLER DidierV2M
75301h38'56''VAN LANDSCHOOT PierreSEM/
75401h38'58''MÖRSCH WalterV4M
75501h39'00''BILDE VirginieV1FUNILEVER FRANCE
75601h39'02''DUBOIS CorinneV2F
75701h39'04''DELILLE ClaireSEF
75801h39'08''BUCHMANN MélanieSEF
75901h39'09''FAZIO NicolasV1M
76001h39'09''LOUVET SylvieV1F
76101h39'09''FRADIN FranckieV1FCOTE D'OPALE TR
76201h39'10''ROGIER SeverineSEF
76301h39'11''DUPRET CharlotteSEFECLATÉS PÉRUWEL
76401h39'11''VANHILLE Anne-CecileV1FECLATÉS PÉRUWEL
76501h39'18''LE FRANCOIS AurelieSEF
76601h39'20''LUCAS JosselinSEM
76701h39'20''BUTIN ArnaudSEM
76801h39'20''DELAVEAU FrançoisSEF
76901h39'21''BROUWERS StéphaneV1M
77001h39'28''CHARBONNEAU ThierryV1M
77101h39'29''SOBCZAK AuroreV1F
77201h39'33''BOGAERT ChristineV1FACKO
77301h39'37''WATTINNE CharlotteV1F
77401h39'37''WATTINNE AlbertV1M
77501h39'42''BRONSART GérardV4MASUD JOGGING
77601h39'44''GARDNER SandrineV1F
77701h39'46''COTON DominiqueV2M
77801h39'47''HENNEBIQUE ManuelleSEF
77901h39'50''VASSEUR HervéV2M
78001h39'51''MALAQUIN ValerieV1F
78101h39'51''VASSEUR EmmanuelleV2F
78201h39'51''BOURDON RoselyneV2FGYM POUR TOUS
78301h39'56''DEPERNE JeanneSEF
78401h39'56''CLAEYS CharlotteV1F
78501h39'57''DEVILDER SidonieSEF
78601h40'01''DELCROIX EdouardSEM
78701h40'04''TOULLERON CamilleSEF
78801h40'04''BOIS HeleneSEF
78901h40'06''LHARMINEZ KarineV1FLMC
79001h40'12''VAN MALLEGHEM StephanieV1FRAPTOR TEAM
79101h40'14''FLIPPO EliseSEFUNIRUN
79201h40'21''JACQUEMIN ChristianeV2FJE COURS À INCO
79301h40'21''COLMANT OlivierV2MJE COURS À INCO
79401h40'24''FIERENS SebastienV1M
79501h40'26''SEYNHAEVE GiovanniV1M
79601h40'30''LEBEAU SébastienV1M
79701h40'39''PIERRON LaurenceV1F
79801h40'40''HIRSCHFELD DorisV1FRAPTOR TEAM
79901h40'41''VERSCHUEREN MarieSEF
80001h40'42''TYTGAT FrançoisV1M
80101h40'43''ALLENDER AnneV1F
80201h40'43''BOULANGER ArnaudV2M
80301h40'44''DECOYERE EmmanuelV2MCAPUCHE
80401h40'47''SABA JonathanSEM
80501h40'47''FILLY BenedicteSEF
80601h40'50''VASSEUR CathieV1F
80701h40'50''DESEINE OlivierV1MPACAP FOURNES E
80801h40'51''DESEINE ElodieSEFPACCAP FOURNES
80901h40'54''DEHEEGHER DidierV1M
81001h40'56''MARSAULT PascalV2M
81101h41'01''BECART ElsaSEFAAAVA
81201h41'03''PAGET TiffanySEF
81301h41'03''BULTEAU ColineSEF
81401h41'10''LENGLOS EricV1M
81501h41'10''PEAN LauraneSEF
81601h41'10''MADEC QuentinSEM
81701h41'13''THIROUX SteffiSEFMESNIL
81801h41'14''PIETTE AmandineSEF
81901h41'14''PLASMAN PierreSEM
82001h41'14''LABUCHE AntoineSEM
82101h41'15''DECOCK StéphanieSEF
82201h41'17''BONDUELLE NathV1F
82301h41'19''PAUWELS AudreySEFASSOCIATION AID
82401h41'19''VANDEWALLE MaxenceSEFLES GAULOIS
82501h41'24''PAPIN DominiqueV2FDECATHLON ST-MA
82601h41'33''FLOT XavierSEMDECATHLON ST MA
82701h41'35''VERELST MartineV1F
82801h41'39''PELZER AmelieSEF
82901h41'40''LEFÈVRE EmilieSEF
83001h41'42''FROMENT SandrineSEF
83101h41'50''VANOOTEGHEM FabienV2METM
83201h41'52''BOURGAU SarahSEF
83301h41'52''SIX VéroniqueV2FJCL
83401h41'53''TIBERGHIEN CatherineV2FJCL
83501h41'56''MARY NinonV1F
83601h42'00''PARISSEAUX CarineV1F
83701h42'03''VEROVE EmilieSEF
83801h42'08''TELLIER CesarSEM
83901h42'12''CREPEL MichelV2M
84001h42'14''AUGHUET AlexiaV1F
84101h42'14''HINDRYCKX MarcV2MJC HSH
84201h42'16''ALLARD AmélieSEF
84301h42'28''MAILLET GeorgesSEM
84401h42'28''FRANCE NicolasSEMREYDEL AUTOMOTI
84501h42'30''SCHROYEN SandraSEF
84601h42'32''JOLIE PascalV2M
84701h42'33''LOEUIL SandrineV1FLES TRAILS LENT
84801h42'33''ODVART XavierV1MRC ESTAIMPUIS
84901h42'34''LUBIN PaulineSEF
85001h42'36''CLABAUT VirginieSEF
85101h42'36''GHIGNY FrancisV3M
85201h42'36''DELATTRE GregorySEM
85301h42'37''MAES SébastienSEM
85401h42'41''PAINSET BenoitV1M
85501h42'50''LEVRAT SylvieV2F
85601h42'54''CARBON Jean-VincentSEM
85701h42'57''WILLET AnneSEFRDV RUN
85801h43'01''LEVIEZ PerrineSEF
85901h43'08''GANTOIS AntoineJUM
86001h43'11''CALONNE Marie HélèneV2F
86101h43'12''BAILLEUL WouterSEM
86201h43'13''PECQUEUX VincentV1M
86301h43'13''PECQUEUX OlivierV1M
86401h43'20''PROTIN EmilieSEF
86501h43'20''LECONTE SophieV1FMONTIDIER ATHLE
86601h43'28''COURTECUISSE Anne CatherineSEF
86701h43'28''CAZÉ SophieSEF
86801h43'29''DULOT KévinSEM
86901h43'30''DUVIEUBOURG QuentinSEM
87001h43'31''TAZIAUX GenevièveSEFMESNIL
87101h43'32''DORMANS Jean-LucV2MLES MOTIVÉS DU
87201h43'32''BISCOMPTE Jean-MarcV1M
87301h43'34''MAES AuroreSEFSPORT EVASION
87401h43'43''LEVRAT ClaireSEF
87501h43'45''DERYCKX BrunoV2M
87601h43'45''OJEDA KarlaSEF
87701h43'46''MAILLARD ChristopheV1M
87801h43'46''PAGE AlexandreSEM
87901h43'49''VIGNERON EmilieSEF
88001h43'49''DEWATTINE AlexSEM
88101h43'50''SHOOTER LydiaV1F
88201h43'51''POTEZ VéroniqueSEF
88301h43'51''GUILLAUME JulieV1FOSM LOMME ATHLÉ
88401h43'57''BERTIN ArnaudSEM
88501h43'58''DELOISON IreneV1F
88601h43'58''NOREL PascalV1M
88701h44'00''CARTIGNY AdrienSEM
88801h44'03''ASCENCIO ManuelSEM
88901h44'05''DELIERS Marie-FranceV1FARTOIS ATHLETIS
89001h44'07''CHUDY SébastienSEM
89101h44'09''BREMARD FleurV1FCOURIR À ABBEVI
89201h44'09''NAILLON EmilieSEFCOURIR À ABBEVI
89301h44'10''HECKMANN JohannSEM
89401h44'12''MATYCZY EmilieSEF
89501h44'14''SENECHAL MytylSEF
89601h44'16''VEROUGSTRAETE LucaJUM
89701h44'16''VEROUGSTRAETE LouisSEM
89801h44'16''RYSSEN FrançoiseV2F
89901h44'22''BOURGOIS OlivierV1M
90001h44'24''ZINNEN VictorSEM
90101h44'24''PAINSET NathalieV2F
90201h44'27''KUNSZTOWICZ JulienSEM
90301h44'29''CONSTANTIN CrysteleSEF
90401h44'32''TRANAIN LaurentV2MENDURANCE TEAM
90501h44'33''LABIS AuroreSEFUSL JOGGING
90601h44'37''PIAT CatherineV2F
90701h44'39''VENDRAMINI ElodieV1F
90801h44'48''DEDRYVER MarineV1F
90901h44'51''JANS SiegridV1FJCPMF SOMME-LEU
91001h44'51''BILLY StéphanieSEFLES APÉROS DU M
91101h44'51''DAWAGNE CecileV1FAPERO DU MARDI
91201h44'51''GUISSE FrançoisSEMLES APÉROS DU M
91301h44'51''CARPENTIER SabrinaV1F
91401h44'55''BOUCHAT AlexandraSEFTORTUES MESLINO
91501h44'57''BARBU MurielleV1FDECATHLON ST MA
91601h44'58''MOULIN RomainSEM
91701h45'01''CLABAUT FrancoisSEM
91801h45'01''LAVAL MaudSEF
91901h45'02''VANDENTERGHEM AnneV1F
92001h45'08''JMAILI MajdaV1FHUY JE COURE PA
92101h45'08''FONTAINE GregoryV1M
92201h45'08''BART CarolineSEFGROUPE EMPLIO
92301h45'11''GOVAERTS SylvieV2FJCPMF SOMME-LEU
92401h45'12''FLOYMON CathyV1F
92501h45'14''HOUGARDY MarieV1F
92601h45'15''BAUDENS RémySEM
92701h45'15''CASTELLONESE AngeliqueV1FVYTAJOG
92801h45'19''VAILLANT EliseSEFQUESNOY POUR TO
92901h45'19''LOEZ FrançoisV1M
93001h45'20''ILIUTA Ioana AlexandraSEF
93101h45'24''VANVEUREN JulienSEM
93201h45'26''FRÈRE EmmanuelleSEF
93301h45'27''GARZITTO MarieSEF
93401h45'29''CARPENTIER BerengereV1F
93501h45'31''LECLERCQ VincentV2MCAPUCHE
93601h45'32''TETELIN EmmanuelleV1FSERVINS ATHLETI
93701h45'38''DELBORT VirginieSEF
93801h45'41''MOLINA CASTRO Ana MariaSEF
93901h45'43''PASCAL IsambertV1M
94001h45'43''DELRUE AngeliqueSEF
94101h45'44''BODART Marie ChristineV2F
94201h45'48''DESTINE ChristianV2MNÉAN
94301h45'48''RENIER StephaneV1M
94401h45'49''LEFEBVRE BenoitV2M
94501h45'54''LOOS ClaireSEFAS LFB
94601h46'00''WILIQUET ClaudineV2F
94701h46'03''DEJANCOURT AmandineSEFVYTAJOG
94801h46'05''ROUDAUT AudeSEFMOUSTROLLNOIS
94901h46'05''MINNAERT LaurenceSEFMOUSTROLLNOIS
95001h46'17''CAZÉ AlexandreV1M
95101h46'23''MEREL HeleneSEF
95201h46'24''MIGNOLET DorothéeV1F
95301h46'27''WOLFF LaurenceV1FLA BOURGOGNE
95401h46'27''BELLAIS GuillaumeSEM
95501h46'32''MARCHESE ElioV2M
95601h46'33''RENAUT IsabelleV2FJOG LEERS
95701h46'33''BODIN LeslieSEF
95801h46'34''COTEIGNIE CamilleSEF
95901h46'34''HEYMAN ClaireSEF
96001h46'34''SANT PhilippineSEF
96101h46'35''WAROQUIER MarieSEF
96201h46'35''POISSONNIER HeleneV1F
96301h46'35''PONCELET SarahV1F
96401h46'35''LEUREGANS VincentSEM
96501h46'35''DURAND ClaireSEF
96601h46'36''DIALLO AmadouV1MCALESTIENNE
96701h46'37''JUCHTMANS PierreV2METC CHIÈVRES
96801h46'38''LEPERS MarieSEF
96901h46'41''RIGOBERT Marie-ChristineSEF
97001h46'42''BEAUGARD LoicSEM
97101h46'43''GODOT VirginieV1FLES FURIEUX DE
97201h46'45''MATON CarolineV1FCOACH RUNNING
97301h46'51''CORROY KarineV1FWE ARE JOG IN R
97401h46'51''VAN MENGSEL MagalieSEFWE ARE JOG IN R
97501h46'52''CAPON MathildeV2F
97601h46'52''FORGEOIS ElodieV1F
97701h46'54''BAILLET AudreySEF
97801h46'56''CARVILLE ReynaldV1MCOURIR A ABBEVI
97901h46'59''BOUILLOT CecileV2FTRAILERS DES FA
98001h47'00''FAUCHILLE ChristelleV1F
98101h47'05''CASTENETTO FabienSEM
98201h47'09''PUECH AnthonyV1M
98301h47'11''DUJARDIN AlexisSEM
98401h47'12''CHARLIER MarcV3M
98501h47'12''AZALBERT CharlotteSEF
98601h47'13''PIAT TristanSEM
98701h47'14''DEFLANDRE CaroleV1F
98801h47'20''HA SébastienV1M
98901h47'23''DEHEEGHER MarieV1F
99001h47'31''BETAZ JulienSEM
99101h47'32''DUBOIS CharlotteSEF
99201h47'33''BLONDEEL LionelV1MAJCF
99301h47'33''BLONDEEL NathalieSEF
99401h47'42''PRUDHOMME FrancoisSEM
99501h47'44''BERNARD JaneSEF
99601h47'44''VINCKIER DavidV1M
99701h47'51''VECRUYSSE SoniaSEFWASQUEHAL TRIAT
99801h47'51''LAVIGNE MagaliV1FOXYGENE
99901h47'52''MOUKAGNI PELZER MarieSEF
100001h47'53''MEUNIER DimitriV1M
100101h47'57''REGNIER Marie-CécileV1F
100201h47'57''FOURRIER MarionSEF
100301h48'00''GRELLIER VirginieSEF
100401h48'01''CASIER MélanieSEF
100501h48'02''DECONINCK PierreSEM
100601h48'03''DESCAMPS PierreV2M
100701h48'10''DESRUMEAUX FabienV1METM
100801h48'12''HER SophieV1F
100901h48'15''FORTIN TimotheeV1M
101001h48'15''LAFAGE HugoSEM
101101h48'17''MOTTE AlixSEF
101201h48'19''COUSIN AurélieSEF
101301h48'19''FONTAINE LaeticiaSEF
101401h48'20''LESUEUR PascalV1M
101501h48'22''DUBUISSON LaureSEFXTRATIMERUNNING
101601h48'22''LESUEUR PascalineV1F
101701h48'22''DELERIVE JulieSEF
101801h48'23''PLUMIER DominiqueV2FRUNNING TEAM CO
101901h48'24''BRAJA AnaïsSEF
102001h48'30''LIBERT MichelV3MPHILIPPIDES CLU
102101h48'33''SANNIER AnneSEF
102201h48'35''MARNEFFE VéroniqueV1F
102301h48'37''SAUNIER PriscilliaV1F
102401h48'37''WINDAL GwenaelleSEF
102501h48'38''LEGAY DonaV1F
102601h48'39''DHOINE IngridSEF
102701h48'40''DHOINE XavierSEM
102801h48'44''DELATTRE ElodieSEF
102901h48'51''COURTENS ChristianV3MJCL
103001h48'52''DELANGRE ColetteV2F
103101h48'59''MONTEGNIES NathalieV1F
103201h48'59''DRUART OlivierV1M
103301h49'03''BARRAS ChristineV2FPHILIPPIDES CLU
103401h49'07''WYPYCH MaitéSEF
103501h49'08''MESSIEN SophieSEFRUNNING CLUB TE
103601h49'09''VERDONCK CharlotteV1F
103701h49'10''VIGNE MichaelSEM
103801h49'10''BOSSART CamilleSEF
103901h49'11''DUICK NathalieV2F
104001h49'11''BOSSART EddyV2M
104101h49'11''THUMERELLE ThomasSEM
104201h49'11''THUMERELLE MarionSEF
104301h49'12''SPODAR YohanSEM
104401h49'12''COLSON HélèneSEF
104501h49'25''DESCAMPS AgnesV1F
104601h49'26''NICOLAS NathalieV1FTEAM VERTIGO
104701h49'26''LAMOTTE AnneV1FHELO TEAM
104801h49'27''PAPIERNIK JulieSEF
104901h49'28''DELPLACE AlainV1MLEEUWERIK
105001h49'29''DE WEERDT LieveSEFLEEUWERIK
105101h49'31''TASSIGNON WimV1MLEEUWERIK
105201h49'31''ROWIES ChristineV2F
105301h49'32''DURIEUX MoniqueV2F
105401h49'33''BAUDUIN MaximeSEM
105501h49'33''BAUDUIN JulieSEF
105601h49'39''SPENDER ValerieV2FLILLE RUNNING T
105701h49'39''DELOBELLE IsabelleV2FLILLE RUNNING T
105801h49'39''PAGNIER CédricSEM
105901h49'40''DIEULLE DelphineSEF
106001h49'43''DIEULOT AdelineSEF
106101h49'43''JALHAY Jean-MarcV1M
106201h49'56''COUPET CASTENETTO CécileSEF
106301h50'04''BLANCKAERT BenjaminSEM
106401h50'19''COUTELARD AnnieV2FPHILIPIDES TEMP
106501h50'19''GUCHEZ GinaV3FPHILIPIDES
106601h50'19''ROUSSEAUX LAOUAR NajatSEFASUD
106701h50'22''MAYENCE GillesV1MLES IMPALAS
106801h50'24''VAN KALCK EstelleV1F
106901h50'29''DESCAMPS MathieuSEM
107001h50'30''CASTEL ChristelleV2F
107101h50'31''FOURCROY StephanieV1F
107201h50'31''SOLITAIRE StephanieV1F
107301h50'34''FORTIN CorinneV2F
107401h50'35''VAN DROOGHENBROECK HélèneV1FLES IMPALAS
107501h50'36''SANDRA AntinucciV1F
107601h50'37''DUPUIS RomainSEM
107701h50'37''RENARD Ann-CatherineV1FVERTIGO
107801h50'39''MARTIN PatriciaV1FJ.E.T.
107901h50'40''DURITA JanikaV2M
108001h50'40''DEHON EmmanuelV2MVERTIGO
108101h50'40''DEPRINCE VincentV1MVERTIGO
108201h50'40''COUVREUR MarieV2FVERTIGO
108301h50'41''MELCHERS DamienV3MWATT FOOTING
108401h50'44''MARCHAL JeromeV1M
108501h50'44''COKELAER IsabelleV2F
108601h50'45''LECHANTRE ValérieV1F
108701h50'50''GARDIN MathildeSEF
108801h50'50''MARLIER BéatriceV1FFROIDCHAPELLE
108901h50'54''VIENNE AngeliqueV1FRUNNING MOUCHIN
109001h51'02''CAILLIAU-LOPES SoniaSEF
109101h51'04''VERHAEGHE ChristopheV1M
109201h51'08''TOP MagaliV1F
109301h51'11''PECQUEUX ChristianV3M
109401h51'12''ROMPAIS Jean-ClaudeV1M
109501h51'13''SERRA SebastienV1MVILLENEUVE D'AS
109601h51'13''SERRA SophieV1F
109701h51'14''LENGLET PaulineSEF
109801h51'14''KOENIG LaurentV1M
109901h51'15''GRAIN FrancoisSEM
110001h51'15''BOGAERT CatherineV2F
110101h51'16''LANGUE CatherineV1F
110201h51'16''PROVO MarineSEF
110301h51'21''POUILLY StéphanieSEF
110401h51'22''GAESTEL OlivierSEM
110501h51'22''POISSONNIER GaëtanSEM
110601h51'23''WASIAK DorineV1F
110701h51'26''CAPRON MickaelV1MRUN AND BIKE BA
110801h51'26''STEVENS NathalieV1FRUN SANTÉ
110901h51'27''LAGAERT RitaV3FJ.E.T.
111001h51'28''DOMER FabriceV1M
111101h51'28''VELLEMANS HélèneSEFLES ERPENTOIS
111201h51'29''FOURNIER FrancoiseSEFJCPMF FLV
111301h51'29''DUMOLIN BrigitteV2F
111401h51'30''RUISSEAU MarineSEF
111501h51'32''HUMBLET AurelieSEF
111601h51'35''DAMBRE JulieSEF
111701h51'36''EGRON XavierV1M
111801h51'47''CHATEAU LudovicV1MRUN POUR TOUS
111901h51'47''DELATTRE CarolineSEF
112001h51'48''MARTENS PatrickV2M
112101h51'49''LEBAS FranckV1M
112201h51'49''DEVIENNE AngéliqueSEFRUN AND BIKE BA
112301h51'51''TRANAIN MarcV2MJCL
112401h51'52''HASTIR HéloïseSEF
112501h51'53''NOËL JulieSEF
112601h51'53''REULAND CarolineSEF
112701h51'53''DEBROUX JulieSEF
112801h51'54''GILLEMAN PierreV2M
112901h51'55''MALHERBE ChristineV2F
113001h51'59''FLIPO CelineSEF
113101h52'01''QUANDALLE Jean-MarieV2M
113201h52'02''DELINCÉ MurielV1F
113301h52'02''LEROUGE LouiseSEF
113401h52'07''BOUSSEKEY SeverineV1F
113501h52'07''BRES CarolineV1F
113601h52'09''MALBRECQ BernardV3MLES MOUSQUETRAI
113701h52'13''TESSE JulietteJUF
113801h52'16''PERALTA Jean FrancoisV1MCHOUCHOU
113901h52'21''SEBASTIEN GheeraertSEM
114001h52'21''HENOCQ SophieV1F
114101h52'23''DESTEXHE CindySEFJOGGING ACADEMY
114201h52'23''SWENNEN MelissaSEF
114301h52'23''ANTOINE NadineSEFJOGGING ACADEMI
114401h52'24''MULLER SergeV2MJOGGING ACADEMY
114501h52'24''JOLY HeleneV1FLES FURIEUX DE
114601h52'24''ELADARI IsabelleV2FLES FURIEUX DE
114701h52'24''NGUYEN SigridSEFRUN RUN RUN
114801h52'24''HUYGHE AlexandraSEFRUN RUN RUN
114901h52'25''COUPET CélineSEFASSO SIDEL
115001h52'26''DOHOGNE SylvieV1FETHIAS RUNNING
115101h52'26''FIRQUET SabrinaSEFETHIAS RUNNING
115201h52'27''DESCAMPS JulienSEM
115301h52'28''LANCE BenjaminSEM
115401h52'31''DUCHESNE ChristopheV1MRUN4FUN HAVELAN
115501h52'32''COSTEUR PaulineSEF
115601h52'33''GOURLÉ FabienSEM
115701h52'33''FLOURET GOURLÉ AudeSEF
115801h52'34''DELCROIX Pierre AntoineSEM
115901h52'36''LEMORT RudySEMLA MEUTE
116001h52'37''DAUDIER DE CASSINI MailysSEF
116101h52'37''DAUDIER DE CASSINI TristanSEM
116201h52'42''FORET AudreyV1F
116301h52'44''HERMANT FannySEFASUD JOGGING
116401h52'45''LECOMTE SophieSEFFOREST RUNNING
116501h52'51''BUCHET HervéV2M
116601h52'59''WALLEZ IsabelleV2F
116701h52'59''LECOMTE Jean PierreV1MRUN4FUN
116801h53'01''VANDENBROUCK NadèjeV1FJAMES
116901h53'01''DE JONGE ValerieV1F
117001h53'01''QUODBACH LucileSEF
117101h53'06''GOLOUB PhilippeV2M
117201h53'08''GRAVE SandrineV1F
117301h53'10''HENROT NathalieV1FJCPMF FOSSES LA
117401h53'10''BOURDIN SandrineV1F
117501h53'17''THYS LucV2MACKO
117601h53'20''BOSVIEUX AntoineV3M
117701h53'20''PACAULT PalmyreSEF
117801h53'25''CLERX IsabelleV2FSPHO
117901h53'26''DANEL RémyV1M
118001h53'30''WILLAND LaurenceSEFJCMP
118101h53'35''DROULEZ StephanieV1FJCMP
118201h53'36''CATOUL BenoitV2M
118301h53'37''TIHON CelineSEFLES GAULOIS
118401h53'37''VANDERHEYDE FlorenceV1FCS DYLE
118501h53'37''EERTMANS NicolasV1M
118601h53'39''LUTS KathyV1F
118701h53'40''OBERT AnitaV1F
118801h53'42''VANDERLYNDEN HeleneSEFRUN IN BOUSBECQ
118901h53'42''NEMETH OlivierV2M
119001h53'43''LEVEQUE FabienV1M
119101h53'43''CELLIER ThierryV1M
119201h53'44''CERVANTES GuadalupeSEFJE COURS A INCO
119301h53'46''GODELAINE AlainV3M
119401h53'46''THAON MichelleV2FÉCLATÉS PÉRUWEL
119501h53'48''NETCHENAWOE GillSEM
119601h53'51''SACKEBANDT XavierV2M
119701h54'02''PICARD IsabelleV1F
119801h54'07''DUPIRE VincentV1M
119901h54'08''HEMSEN SarahV1F
120001h54'12''DUBOIS JulieSEF
120101h54'12''LECRENIER PatriciaV2FJCPMFFLV
120201h54'12''RACHEL StruckSEF
120301h54'16''GATHY VincianeSEFRUN FOR FUN
120401h54'16''BOUTET MichelV2MRUN4FUN
120501h54'17''PECQUEUR LaurentSEM
120601h54'22''MALHERBE DavidSEMJE COURS POUR M
120701h54'22''VILMUS RosalynSEFJE COURS POUR M
120801h54'23''DELORME LucieSEF
120901h54'23''SCHNEIDER Anne-SophieSEF
121001h54'26''HONNAY OlivierV1MLES APÉROS DU M
121101h54'27''MIETTON LaurentV2M
121201h54'30''GRZESKIEWICZ MelanieV1F
121301h54'30''LEFEBVRE CharlotteSEF
121401h54'30''DUBUSSE ChristineV1F
121501h54'30''MIRANDA SylvieV2FATHLÉ RUNNING
121601h54'30''GUINET LaetitiaSEF
121701h54'31''MADAU AnnieV2FFER RUNNING
121801h54'31''GAIDA FrancoisV1M
121901h54'31''DEFFERNEZ DidierV2M
122001h54'32''BRUNIN Marie-LineV2F
122101h54'32''AZANNAY CatherineV1F
122201h54'33''DENYS ValérieV1F
122301h54'34''QUINT FabriceV2M
122401h54'35''DUJARDIN MarieSEF
122501h54'38''EVRARD KarineSEF
122601h54'41''SUCHER FabienneV1FLESAFFRE
122701h54'41''LEFEVRE IsabelleV1FJAMES
122801h54'42''FOURDIN MatthieuSEM
122901h54'43''FOURDIN ClémenceSEF
123001h54'51''DELAHOUSSE FlorenceV1F
123101h54'55''DE BIOURGE RenaudV1MCPMV
123201h54'55''DANDOIS OlivierV1MLES IMPALAS
123301h54'58''DELERIVE LaurenceV1F
123401h55'01''FISTEBERG AnneV1F
123501h55'02''NOEL AngéliqueSEF
123601h55'03''CORBUGY MarieV3F
123701h55'05''ALGRAIN CamilleSEF
123801h55'06''ROUSSEAU RaymondV3MCOURIR À SAINT
123901h55'07''CARDINAL Marie-AlixV1FVERTIGO
124001h55'11''DUFLOT RoxaneSEF
124101h55'12''COLLIN SéverineSEFTRAILERS DES FA
124201h55'13''BROUSMICHE SylvieV1FTRAILERS DES FA
124301h55'13''DELPORTE MelanieSEFTRAILERS DES FA
124401h55'13''MUSARDO RubySEF
124501h55'15''LISOLO AngelineV1F
124601h55'16''DEGUELTE AngelaV1F
124701h55'16''WILLEMS Jean ClaudeV4MLES MOTIVES DE
124801h55'17''DELAHOUSSE FredericV2M
124901h55'18''BERTRAND LaurenceV2FJE COURS À INCO
125001h55'19''TORDEURS LucV2MJE COURS À INCO
125101h55'20''GERARD Marie FranceV3F
125201h55'21''DOLEANS SophieSEF
125301h55'23''SAMAIN PascalV1MTRIATH
125401h55'26''RAMBUR VirginieSEF
125501h55'26''SCARPA AnaïsSEF
125601h55'27''BOCQUET AlexandraSEF
125701h55'27''HERCOUET AurélieSEF
125801h55'27''MASCART CyrilleV1MTRANSPOLE
125901h55'28''CAMPHYN RémySEM
126001h55'28''SIMONIS LaurenceSEF
126101h55'29''CAMPHYN Marie MaudSEF
126201h55'30''MAAS ElodieSEF
126301h55'30''SOUMARE EmelineSEF
126401h55'31''CHARLIER EmilieSEF
126501h55'32''LEMAIRE MélanieSEF
126601h55'33''WERNET LaurentV1MFOREST RUNNING
126701h55'35''PYCKAERT ManuV1M
126801h55'41''QUENEDEY MarionSEF
126901h55'42''QUERCY AliceSEF
127001h55'45''GRIGNION FredericV1M
127101h55'46''GAUGET PatrickV2MLES Z'AMIS COUR
127201h55'47''BUFFIN DominiqueV2MJCL
127301h55'48''NAPOLI Anne-LaureSEF
127401h55'48''BERTRAND GéraldineV1FRUN FOR VILLERS
127501h55'48''MICHAUX AudrySEM
127601h55'51''FAYT JeromeV1M
127701h55'53''COPENS BenoîtV2M
127801h55'54''VAN STEENKISTE CécileV1F
127901h55'55''ANTOINE AlexiaSEF
128001h55'56''DESHAYES CélineV1FCAMB
128101h55'56''CARLIER PeggyV1F
128201h55'57''BLANQUART LaetitiaV1FCOAST RIDER
128301h55'57''BLANQUART JeromeSEMCOAST RIDER
128401h55'58''DEPREZ SandrineV1FPLANETE RUNNING
128501h55'59''GREBAUX SandrineV1FALC VIEUX CONDE
128601h55'59''CLEENEWERCK VirginieV1F
128701h55'59''LALOY CATRY ValentineSEF
128801h56'00''LALOY AnthonyV1M
128901h56'07''LEBEAU FrancisV3M
129001h56'09''LEBEAU NicolasSEM
129101h56'11''HENDRICK FabienneV1FRUN4FUN HAVELAN
129201h56'13''BRIDOUX SophieSEF
129301h56'19''LECLERCQ PhilippeV3M
129401h56'19''THIBEAU Anne SophieV1FRUNNERS DE BOND
129501h56'21''POTAR LaetitiaSEFTEMPLEUVE
129601h56'22''TONINELLI ManuelSEMTZATZIKI TEAM
129701h56'23''BIBOT MaximilienSEM
129801h56'23''GOMREE CecileV1FGTC
129901h56'27''WATTIEZ JohanV1MLES ÉCLATÉS
130001h56'27''LECLERCQ AnnickV1F
130101h56'27''LEPERS AngeliqueV1F
130201h56'29''FILAFERRO MagaliV1F
130301h56'34''DI FALCO Jean FrançoisSEM
130401h56'39''DE VREESE Jean ClaudeV3MJAMES
130501h56'42''KEIGNAERT LudovicSEF
130601h56'42''MAGNIER BeatriceV2FDECATHLON ST-MA
130701h56'42''BOCQUET RejaneV4FDECATHLON ST-MA
130801h56'44''VANDEWIELE DavidV1MTEAM UR
130901h56'44''LUYCKX CatherineV2FACCRORUN
131001h56'44''GASPARD AnneV2FACCRORUN
131101h56'45''MENCHI EmmanuelleSEF
131201h56'46''MAILLARD NadineV3FDECATHLON ST-MA
131301h56'49''LERUTH TofV1M
131401h56'54''MOREAU CynthiaSEFLES AMIS JOGGEU
131501h56'56''MIETTON FlorenceV1F
131601h57'00''DELCROIX DorianeV1F
131701h57'01''LANDSHEERE CatherineV2FASUD JOGGING
131801h57'03''BERTEYN JulieSEF
131901h57'05''SAVET AlexandreSEM
132001h57'11''JOANNES FranceV1F
132101h57'12''COQUETTE MarilynneV1F
132201h57'13''LARDEUR AlexandreSEM
132301h57'13''LARDEUR DelphineSEF
132401h57'15''MORIN BenoitSEM
132501h57'17''SANFILIPPO GaetanoV2MATHLÉ RUNNING
132601h57'21''LOGEZ VincentV1M
132701h57'25''DENIL NathalieV1FJCPMF SOMBREFFE
132801h57'28''ESCARMELLE AlexandraV1FOCAN
132901h57'28''DUBOIS BertheV3FLES BOUFFIOLES
133001h57'31''PERDIGEON MaxenceSEMAAAVA
133101h57'39''VANDEN BOSSCHE DiegoV1M
133201h57'39''BOQUET SylvieV1F
133301h57'40''CIESIELSKI CélineSEF
133401h57'41''BOCQUILLON MaëlleSEF
133501h57'42''FERRE VirgibnieV1F
133601h57'44''GOZE OdileV1F
133701h57'46''DETHIER JenniferSEF
133801h57'48''PISTIDDA AlexandraSEFOCR RUN OR DIE
133901h57'49''DEVEL VéroniqueSEF
134001h57'49''NOROY SarahSEF
134101h57'55''MARCHESE LauraSEF
134201h57'56''TONON FlorenceV2FJCPMF FOSSES-LA
134301h57'56''JACQUEMART SergeV2MJCPMF FOSSES-LA
134401h57'57''CHARLIER CarlV1M
134501h57'58''HERLIN GrégoireSEMTEAM HERLIN
134601h58'03''DESAINS ChristeleV1F
134701h58'05''BICHU ClaudineV2FLA FOULÉE PONT
134801h58'05''KODER NadineV2F
134901h58'05''SALOME DidierV2MFOULLEES PONT A
135001h58'08''MELCHERS MartineV2FWATT FOOTING
135101h58'20''BASILICO PatriciaV1FLES AMIS JOGGEU
135201h58'22''FINET BernardV4MASL ST PRYVÉ
135301h58'25''BERDIN CedricV1M
135401h58'25''DEVIN MarcV1M
135501h58'26''SCHERPEREEL OlivierV1M
135601h58'26''SCHERPEREEL VéroniqueV1F
135701h58'27''LEMILLE MartineV2FJC MONTAGNARD
135801h58'28''SIMONNEAUX FrançoisV1MACIGNÉ
135901h58'31''DEHOUST MarianneV2FTHEODO TEMPO
136001h58'32''GENARD Jean-FrançoisSEM
136101h58'34''SAUDOYER Jean-FrançoisV1MTRIMOVE
136201h58'36''GOSSET Anne-ValerieV1FTRIMOVE
136301h58'38''LEVASSEUR IsabelleV2F
136401h58'39''FORTIN BertrandV2M
136501h58'39''DORSO DominiqueV3M
136601h58'40''NADIN AlexandraSEFLE HOUYOUX GESV
136701h58'43''FOUGNIES J-FSEMMADRES
136801h58'45''VAN HOY CaroleV1F
136901h58'46''RYCKEBUSCH ChristelleV1F
137001h58'51''DHAEYER Jean-LaurentSEMDECATHLON
137101h58'51''LHOMME FlorenceSEFDECATHLON
137201h58'51''HUSSON SophieV1F
137301h58'52''THONE RonSEM
137401h58'52''BONDOIS LaurenceV2F
137501h58'53''SPENDER StephaneV2MLILLE RUNNING T
137601h58'53''ANSELIN CarolineSEF
137701h58'55''DERESE MarieSEF
137801h58'55''KETELEER GauthierV1M
137901h58'56''PELLETIER FredericV1M
138001h58'57''ANSELIN IsabelleSEF
138101h59'00''ROY FlorianeSEF
138201h59'00''FONTAINE AurelieSEF
138301h59'00''GROSJEAN MartineV1F
138401h59'02''BOCA VirginieV1F
138501h59'04''ROY ChristianV2M
138601h59'05''MESSEANT MatthieuSEM
138701h59'05''LAHR MarielleV2FJTRR
138801h59'08''EVLARD BrigitteV2F
138901h59'10''POGU IsabelleSEF
139001h59'13''BLONDEAU MaiteSEF
139101h59'13''LAUNOIS ClaireSEF
139201h59'13''COULON GaelSEM
139301h59'16''DELOBELLE MargauxSEF
139401h59'17''COFFRE SarahSEF
139501h59'18''HER EmilieSEF
139601h59'19''HER PaulineSEF
139701h59'19''GLAUDE BenjaminV1M
139801h59'20''WIRTGEN JohaneV1F
139901h59'23''DEBRAY EmilieSEF
140001h59'24''DECOORNE VincentV1MPACCAP
140101h59'25''DECOORNE CharlotteV1FPACCAP
140201h59'34''DEPELCHIN Anne-CécileSEFTEMPLEUVE
140301h59'34''DUBRULLE AngéliqueV1F
140401h59'37''CATEZ CharlotteSEF
140501h59'38''PREZ JulietteSEFLES SAINGHINOIS
140601h59'40''FORTIN JustineSEF
140701h59'41''HANUS KarenV1F
140801h59'41''PERRONE BarbaraV1F
140901h59'42''RASSALLE PatriciaV2F
141001h59'42''HAMEAU JeromeV1MSECTION JOOGING
141101h59'44''NEYT PhilippeV2M
141201h59'45''DEWASTE MarylineV2FCOURIR À BAISIE
141301h59'46''COERTEN ValentineSEF
141401h59'48''DU PELOUX MaelleSEF
141501h59'56''JOMBART SophieV1F
141601h59'57''MORY IsabelleV1FLMC
141701h59'57''WATINE AudeV1F
141801h59'57''THERY MarielleV1F
141901h59'57''MEKERKE AgatheSEF
142001h59'59''MEKERKE AdeleSEF
142101h59'59''LAMOUREUX FrédériqueV1F
142202h00'00''LAMOUREUX HervéV1M
142302h00'03''BERLEMONT IsabelleV2FRAPTOR TEAM
142402h00'04''SZELAG SophieV1F
142502h00'05''WASSON HeleneV1F
142602h00'06''JACQUART EricV2MLMC
142702h00'06''BOONAERT MathildeSEFETM
142802h00'06''PIERRE SandrineV1FETM
142902h00'09''GAIDA SophieV1F
143002h00'11''THUILLIEZ StephanieV1FETM
143102h00'12''VANABELLE PhilippeV1METM
143202h00'12''PIERRE VivianeV2F
143302h00'14''CANY FlorenceSEF
143402h00'15''DELLETTRE AnneV2FLES CINGLÉES
143502h00'16''CNUDDE SophieV1FLES CINGLÉES
143602h00'16''VERSAEVEL AnneSEF
143702h00'17''VERSAEVEL ChristopheV1M
143802h00'17''MARION IsabelleV1FRUN FOR FUN HAV
143902h00'17''ROUMONT CecileV1FRUN FOR FUN HAV
144002h00'18''FRAGNON VanessaSEF
144102h00'18''DESWARTE LucileV1F
144202h00'19''FRAGNON VincentV1M
144302h00'24''WIBAUX CecileSEFPHALEMPIN AC
144402h00'27''POLLE PatrickV2MJOGGING DES FRA
144502h00'29''BIGOT FrançoisSEF
144602h00'31''FOURDINIER GregoireV1MPATRIOTE CROSS
144702h00'34''DECOURTRAY IngridSEFJCPMFFLV
144802h00'34''WOUTERS NancyV1FJCPMF FLV
144902h00'40''MEYERS VéroniqueV1F
145002h00'40''SCHRECK ValerieSEM
145102h00'53''FABRE FloraneV2F
145202h00'54''JACQUES LaeticiaSEFJCPMF FLOREFFE
145302h00'54''RORIVE JulieSEF
145402h00'54''HOLUBEC TatianaSEF
145502h00'56''DE ZUTTER AuroreSEF
145602h00'57''LEPRESLE BettySEF
145702h00'57''REGNIER AlexSEM
145802h00'57''MAYET MoniqueV4FTEAM SAVOIE
145902h00'59''NEZOSI ARNOULD AudreySEFRUN IN METZ
146002h01'00''HOUBRONNE CarolineSEF
146102h01'05''PENAUD Jean SebastienV1MMONTDIDIER ATHL
146202h01'09''FILOU ServaneSEF
146302h01'14''DAL MarineSEFAAAVA
146402h01'16''LEEMANS ChristineV1F
146502h01'16''BONNEL DELECROIX Anne-CatherineV1F
146602h01'16''BOUDAILLIEZ GéraldineV1F
146702h01'16''RUELLE-DIEU FabienneV2F
146802h01'18''DANJOU CorentineV1F
146902h01'23''BASTIAENSEN CindySEF
147002h01'40''LECLERCQ IsabelleV1F
147102h01'46''MORLIGHEM StephanieV1FHALLUIN TRIATHL
147202h01'48''SIABAS StephaneV1M
147302h01'48''FLORY SylvieV1F
147402h01'49''LECLUSE NathalieV1F
147502h01'50''ANTOINE FannySEF
147602h01'50''NOLLET GeraldineV1F
147702h01'50''VERLINDEN KarinV2F
147802h01'52''POLY EricV2M
147902h01'58''BENARD CecileV2FARTOIS ATHLETIS
148002h02'03''LESNE Anne FrançoiseSEF
148102h02'14''DANGUY ChristineV2F
148202h02'20''GHYS RémySEM
148302h02'23''BAUMANS StéphanieSEF
148402h02'25''HAVEGHEER CarolineSEF
148502h02'26''PETELYON FabienneV1F
148602h02'30''JASKOLSKI AmandineSEF
148702h02'30''CHEVALIER GaëlleSEF
148802h02'32''METZEN IsabelleV2FDECATHLON ST MA
148902h02'32''LESAGE AnnickV2F
149002h02'33''LECLERCQ MoniqueV3FTEODO TEMPO
149102h02'34''RULLENS AmélieSEF
149202h02'38''ANSIAU JulieSEF
149302h02'46''CARLIER TiphaineSEF
149402h02'47''BEHIN ThierrySEMLINSELLES
149502h02'47''BEHIN CécileSEF
149602h02'56''CHEVALIER PascalV2M
149702h02'58''LACHAT HeleneV1F
149802h03'00''DUMORTIER ValérieV1F
149902h03'00''GRUGEON NicolasV1M
150002h03'05''GRUT RomaneJUF
150102h03'10''DUSAUTOIR ClaireSEF
150202h03'13''CRANINX LucV2M
150302h03'13''BAZDOULJ NathalieV1F
150402h03'21''MAZY StephaneV2M
150502h03'21''KAYSER FrancoiseV2F
150602h03'27''MISSE NSEKE BorisSEM
150702h03'32''DUMONT ElodieV1F
150802h03'35''PHILIPSON NinaSEF
150902h03'42''FRIQUET JessicaSEFPIPAIX
151002h03'42''BOTTEN Anne-ChristineV1F
151102h03'46''CULOT MathisJUM
151202h03'46''BAUDOUX SandraV1F
151302h03'47''DUHEM DelphineV1FNO LIMIT
151402h03'47''DELABY GraceV2FH2R
151502h03'49''HANS BernardV1M
151602h04'13''TIERRIE SylvieV2F
151702h04'27''CLÉMENT Alexandre-GaëtanSEM
151802h04'28''BROOTCORNE AmandineSEF
151902h04'29''DEUSE CorinneV1F
152002h04'33''DILLIES JulietteV1F
152102h04'36''LOGEZ LaetitiaSEF
152202h04'43''SERVAIS LucieSEFTRAILERS DES FA
152302h04'48''BONVOISIN MarieSEF
152402h04'48''LAPIERRE Anne-SophieSEF
152502h04'53''GILLET JulienSEMDECATHLON CALAI
152602h04'54''COLSON Anne-CatherineSEF
152702h04'55''BOVYN AnneV1FJCL
152802h04'55''DOBBELAERE PhilippeV3MJCL
152902h05'01''SIGNORINO GELO RosaliaV1F
153002h05'04''JALET MarieV2FHUY JE COURE PA
153102h05'11''HULIN Marie-ChristineV2FJOGING CLUB BAU
153202h05'22''THERASSE ChristeleV1F
153302h05'34''WITS JulieSEFÉCLATÉS PÉRUWEL
153402h05'35''MOREL ValerieV1F
153502h05'43''SIMON EmilieSEFTEAM TO2 BZH
153602h05'46''FONTAINE HélèneV1F
153702h05'51''DELATTREE IsabelleV2FMISTER FLOYD
153802h05'53''JORTAY StéphanieV1F
153902h06'15''REYNTIENS EmilieSEF
154002h06'15''PARMENTIER CatherineSEF
154102h06'17''LEFEVRE StanyslasJUM
154202h06'19''CAILLIAU MaximilienSEM
154302h06'20''DERESE NoémieSEF
154402h06'29''DECOBERT MaurineSEF
154502h06'29''BOYER SeverineV1FJOGGING CLUB LA
154602h06'31''WIBAUX EmilieSEF
154702h06'31''WIBAUX NicoleV3FPHALEMPIN AC
154802h06'41''WAGENER NathalieV2FJCHSH
154902h06'41''COLLIGNON MireilleV2F
155002h06'41''PAULUS RolandeV2FJCHSH
155102h06'46''CARRÉE FannyV1F
155202h06'47''SEILLIER FabienneSEF
155302h06'48''GUISGAND ClaireSEF
155402h06'50''CORBEC NoellaV3F
155502h06'54''ARNOULD AuroreSEFARCH
155602h06'54''GASQUET EmilieSEF
155702h06'56''COURBET VanessaV1FJE COURS POUR M
155802h06'56''JUSTE PascalineV2FSPHO
155902h07'05''DAUDIER DE CASSINI EricV2M
156002h07'06''DAUDIER DE CASSINI AmicieSEF
156102h07'06''DAUDIER DE CASSINI ValerieV2F
156202h07'20''PILLOT TaniaV1F
156302h07'22''WATTIEZ DominiqueV3M
156402h07'34''TASSART SandraV1F
156502h07'34''DUDANS DavinaSEF
156602h07'39''TRANAIN YvesV2MJCL
156702h08'05''SEDILLE AurelieSEF
156802h08'05''CHAPRON ChristopheV1M
156902h08'07''MARCHESE GraziellaSEF
157002h08'29''MUREAU LineV1F
157102h08'33''COLOMBANI CatherineV2F
157202h08'39''MARCHESE JulieSEF
157302h08'46''HOMERIN DaisySEFECLATES PÉRUWEL
157402h08'46''HONOREZ AlineSEFLES ECLATÉS
157502h08'46''LEGRAND BUSCOT IsabelleV1FECLATES PÉRUWEL
157602h09'15''VANHOUTTE MagaliSEFPRFM
157702h09'16''CAULIER SébastienSEM
157802h09'21''PILLOT VincentV1M
157902h09'28''DENIS LucieSEF
158002h09'28''DENIS SylvieV1F
158102h09'29''MUYTJENS DanielleV1F
158202h09'29''JANSSENS ChristelleV1FLES FORT MORTIV
158302h09'52''DEVIAENE AmelieSEF
158402h09'57''SCHIETAERT VirginieV1F
158502h10'04''ANSIAUX AnnickV1F
158602h10'33''PELLETIER CelineV1F
158702h10'36''FLAMENT SabineV1F
158802h10'42''ANSEEUW MarjanV3F
158902h10'54''MALKA AlexandraV1FFRESNES RUN TEA
159002h10'54''DELCAMBRE SandraV1FFRESNES RUN TEA
159102h11'00''REIMS MartineV2FJCPMFFLV
159202h11'06''DUBOIS SophieV1FJCPMFFLV
159302h11'08''DJEZIRI RabheV2MJCPMF FLV
159402h11'58''LENOIR GaelleSEFJTRR COUVIN (BE
159502h12'01''VAURE FabriceV1M
159602h12'19''LEFEBVRE MarieSEF
159702h12'21''SIMON BeatriceV1F
159802h12'45''BELY MireilleV3FLES ALLUMÉS
159902h12'52''LEVET ElisabethSEF
160002h13'04''DEVOS ChantalV2FLES FOULEES SAI
160102h13'23''NIJS EvaV2FACKO
160202h13'23''STAS KattyV2FACKO
160302h13'33''MOUILLET MarieV2F
160402h14'19''LECAT PascaleV2F
160502h15'00''LEROY FlavieSEF
160602h15'00''DELRUE EmilieSEF
160702h15'00''LAMIRAND ChristopheV1M
160802h15'12''FILÉE VéroniqueV2F
160902h15'15''NICOLAS CyrilJUM
161002h15'21''BERTRAND VercauterenV2M
161102h15'22''DUMONT CelineSEF
161202h15'37''CAPIAUX CathyV1F
161302h16'55''LEPAN CelineV1F
161402h17'18''DECOCK BeaV3F
161502h18'53''DEMETS IsabelleV1FJCL
161602h18'59''PRADE MurielleV2FJCL
161702h19'07''GILLET AngéliqueV1F
161802h19'19''VERGHOTE SylvianeV2FJCL
161902h19'19''DELCROIX FabienneV2FJCL
162002h19'19''LECROART CatherineV1FJCL
162102h20'46''MASSCHELEIN IsabelleV1FLES ÉCLATÉS DE
162202h20'46''VASTA IsabelleV1FECLATÉS PÉRUWE
162302h20'46''FOULON MélanieSEFECLATÉS DE PÉRU
162402h21'02''FARNWORTH SylvieV1F
162502h21'41''BÉNÉDICTE De ChabotSEFLES GAULOIS
162602h21'57''STRUZIK DelphineV1FJOG'IN ATTITUDE
162702h21'57''SCHMETZ JoelleV2FJIA
162802h23'53''CORDEL GabrielV2M
162902h24'45''ESPRIET CélineSEF
163002h25'27''WIEL EmelineSEF
163102h25'45''RYCKAERT PaulineSEF
163202h26'07''DUFOUR VirginieV1F
163302h27'07''PASZKIEWICZ CindySEF
163402h27'15''DEBIEVE FranckSEM
163502h32'04''LEYDIER DorotheeSEF
163602h32'40''NICOLAS Jean-PolV2M
163702h40'36''TAILLEZ AudreySEF
163803h11'39''MAUROY FrédéricV2MSPHO
163903h39'13''STOCKMANS VincianeV1F
164003h39'13''CLÉRIN ThérèseV1F
164104h19'54''LAMBOTTE ChristelV1FJC MONTAGNARD

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !