Classement de Trail de la Côte d'Opale - 24 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 24 km du 9/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h36'34''MAHIA SebastienSEMRUN ATTITUDE GE
201h39'36''MARTINEZ RémiSEM
301h41'23''LEKEU FrédérickSEM
401h42'30''HERMAN ThomasV1MVALENCIENNES TR
501h42'54''CAUUET OlivierSEM
601h43'51''LAFORGUE EmmanuelV1M
701h44'57''DE GROOTE NicolasSEMLILLE METROPOLE
801h45'12''BREUVART MartinSEM
901h45'24''DOBY ClementSEM
1001h45'49''PIETTE FredericSEMBSE
1101h46'13''MAQUIGNON SachaJUMBLANC NEZ TRIAT
1201h46'21''HARLÉ AlexisSEM
1301h48'30''DARTE EricV2MOCAN
1401h49'35''LHEUREUX FrançoisSEM
1501h49'50''DEVENYNS StéphaneSEMQUINTEAM
1601h51'01''CHARLES FranckV1M
1701h51'28''GODELAINE StéphaneSEM
1801h51'29''BOUVIER RobinJUM
1901h51'58''CAMBIER HugoSEM
2001h52'08''YAHIAOUI Sidi MohammedV1MFSGT DAC DENAI
2101h52'24''LANOY StéphaneV1M
2201h52'25''PIASECKI RomainSEM
2301h52'41''TESSE SebastienV1MTRIGT
2401h53'00''HENRY WilliamV1MOGS
2501h53'17''BOISLEUX ArthurSEMTEAM MYRUNNING
2601h53'17''SULKOWSKI LaurentV1MJOGGING CLUB LA
2701h53'30''DHELLEMMES HuguesV1MRUN ASCQ
2801h54'37''PIERRU JérômeV1MTRIATHLON CLUB
2901h54'40''VINCENT CindyV1F
3001h55'05''BEAUMONT JeromeV1MOGSA
3101h55'17''SPREUX DavidSEM
3201h55'22''B'AHEU RomainSEMAC OUTREAU
3301h55'44''TONEGUZZO JulienSEMTEAM GRAVELINES
3401h55'55''DELOISON CyrilV1MCAA
3501h56'13''LEFEBVRE AlexandreSEMALINHA
3601h56'14''PROUVOST MaximeSEMPOUR TOUS LES T
3701h56'15''LIBEER MatthieuSEM
3801h56'30''ORTMANS StephanieV1FMUSCLETTE
3901h56'40''MOUQUIN OlivierSEM
4001h56'54''MALIAR MarcV2MUSVA
4101h56'55''BRULEZ ThomasSEM
4201h56'56''DELEBARRE MatthieuSEM
4301h56'59''GILLET DavidSEMRUNANDSMASH
4401h57'02''PETITPREZ StephaneV1M
4501h57'16''CHARLEMAGNE LionelSEM
4601h57'27''GRIGIS LoicSEMJCPMF FLV
4701h57'28''GORIS CedricV1MA S DUNKERQUE P
4801h57'41''AUCHART MickaëlV1MCPSS CARVIN
4901h57'44''LEMAIRE FranckSEM
5001h57'55''LEFEBVRE AntoineV1M
5101h57'56''DE JONG DanielV3MTEODO TEMPO
5201h58'35''DESOMBRE DamienSEM
5301h58'40''D'AFFNAY Jean-FrancoisSEM
5401h58'43''ABSIL FabriceV1M
5501h58'44''GORRIQUER GuillaumeSEM
5601h58'58''CORBISIER NicolasSEMCPSS CARVIN
5701h59'12''WOLAK ArnaudSEM
5801h59'27''SCHMETZ BernardV2MRUNNER'S BERNEA
5901h59'31''DUBOIS AnthonySEMCE ALSTOM
6001h59'36''URBAIN BaudouinV1M
6101h59'54''AGOSTINO AntonioV1MLES ÉCLATÉS PÉR
6201h59'55''SINGER ChristopheV1M
6301h59'56''DELIEGE HuguesSEM
6402h00'01''DAEL MichelV2MUS MARQUETTE
6502h00'04''BASSEUX PaulV2MRCA ARRAS
6602h00'26''JOLIE StanV2MACKO
6702h00'28''VANHALLE AnjaV1F
6802h00'42''MILLE XavierSEMBOURTHES RUNNIN
6902h00'46''TOULEMONDE AnthonySEM
7002h00'51''HOSTYN ChristopheV1M
7102h01'19''CHAMPENOIS ChristopheSEM
7202h01'49''TALPAERT MaximeSEM
7302h02'03''CHEVALIER ConstantSEMTEAM FOLPERDRIX
7402h02'07''COQUET JonathanSEMCOURIR A ABBEVI
7502h02'17''PALENZUELA DelphineSEF
7602h02'30''FILLY SebastienSEM
7702h02'51''DUMORTIER SébastienSEMEUROTUNNEL
7802h02'57''MIRMONT RémiSEMGENDARMERIE
7902h03'07''MARCOURT AdrienSEM
8002h03'39''VANDENKERCKHOVE HuguesV1MLES COURANTS D'
8102h03'43''LOPEZ BenjaminSEM
8202h03'44''BOUHASSOUN MehdiV1MACOUTREAU
8302h03'48''GOMEL MaximeSEM
8402h03'58''SAMAIN BaptisteV1MTAWAT
8502h04'07''DUPONT DimitriV1M
8602h04'33''BOCQUET RudolphSEMDECATHLON ST-MA
8702h04'42''BEAUCAMP JoséV2M
8802h04'55''PAULET CarolineSEF
8902h05'19''JOURNÉ SébastienSEM
9002h05'27''SAMAIN JulienV1MTAWAT
9102h05'30''VAHÉ LéoSEM
9202h05'36''MEERSCHAUT FredericSEM
9302h06'00''VANGRUNDERBEEK SebastianSEM
9402h06'02''KLAUER JonathanSEMRUNNING TEAM CO
9502h06'06''LESNE BenoitV1MCOACH RUNNING
9602h06'06''CARLU FrancoisSEMBOURTHES
9702h06'07''MOGIN LaurentV1M
9802h06'07''STILITE YoannSEMTHEODO TEMPO
9902h06'15''DOURDIN NicolasSEM
10002h06'15''DENECKER NicolasSEM
10102h06'23''FOULON SylvainV1M
10202h06'25''TIBERGHIEN MatthieuSEM
10302h06'29''GUILLON MaximeSEM
10402h07'05''BALLARD Jean-ChristopheSEMGEMBLOUX TRIATH
10502h07'10''RICHARD GaelleSEFDENAIN
10602h07'11''BACHY FrancoiseV1FOSML LOMME
10702h07'18''VIEILLARD BenoitV1M
10802h07'18''MATHIEU FredericV1M
10902h07'24''BÉAREZ MaximeV1M
11002h07'25''MORIN AntoineSEM
11102h07'27''MAETZ LaurentSEM
11202h07'31''DEGUISNE FredericV1M
11302h07'37''DELCOURT RomualdV1M
11402h07'42''GILQUAIN PatrickV1METC
11502h07'44''CHARLIER GuillaumeSEMOCAN
11602h07'45''CHEMSI JaoidSEMTRIGT
11702h07'54''DHAENENS GillesV1M
11802h07'57''LEPERON ChristopheV1M
11902h08'09''DEVIN JordaneSEMTDR CRAPONNE
12002h08'12''TASSOU DavidV1M
12102h08'26''LETURCQ FabienSEMS.P.H.O
12202h08'31''CHENAL ThomasV2M
12302h08'39''HOLVOET MarcV2M
12402h08'40''FAVIERE AurélienSEM
12502h08'41''BOCKLANDT JulianSEMTHEODO TEMPO
12602h08'44''LEPOUTRE VincentV1MSPORT EVASION
12702h08'48''THARIN MaximeSEM
12802h08'49''BOUCHE CedricSEM
12902h08'51''GASPARD CédricV1M
13002h08'53''LECONTE OlivierV1M
13102h08'59''VANDEWALLE AurélienSEM
13202h09'01''DEREUME PascalV2MTHEODO TEMPO
13302h09'06''ROBIN AdrienSEM
13402h09'06''BODIN FredericV1MVILLENEUVE D'AS
13502h09'09''ROUX AliceSEF
13602h09'23''FURMANIAK AlexisSEM
13702h09'26''MOULY StephaneV1M
13802h09'36''FABRICE FusarelliV2MLES AGEUX
13902h09'46''GOBAILLE MarieSEF
14002h09'46''MULLIEZ AmauryV1M
14102h09'52''HUYS UrbainV2M
14202h09'52''BRO BereniceSEFLES Z AMIS COUR
14302h09'57''ROISSE SebastienSEMÉCLATES PERUWEL
14402h10'03''COUSIN BenoitV1MSTADE LONGUENES
14502h10'06''DEREGNAUCOURT BrunoV2M
14602h10'09''NORMAND GonzagueSEMGRAVITY RUNNING
14702h10'15''GRESSIER AntoineSEM
14802h10'26''CARON NicolasV1M
14902h10'36''SAUVETRE StephaneV1MASL BOUVIGNIES
15002h10'36''CHIARUTTINI JeanV1MASL BOUVIGNIES
15102h10'44''SOENS MatthieuSEM
15202h10'45''RADOT ThomasSEMBERLIÈRE
15302h10'51''DURIEZ ArnaudV1MRUNASCQ
15402h10'51''MARKEY YvesV1MLES ÉCLATÉS DE
15502h10'52''FORTIN TanguySEM
15602h10'52''MOREL SabrinaSEFMAUBEUGE MARATH
15702h10'59''HIREL OlivierV1M
15802h11'06''BERTRAND FredericV1M
15902h11'09''ROMMELARD RemiSEM
16002h11'20''GRANDMAISON GrégorySEMBOUBIET TEAM
16102h11'28''PLUQUET FranckV1M
16202h11'35''MELEUC LudovicSEM
16302h11'36''GODELAINE AudreySEF
16402h11'38''MONCOUSIN FabienSEM
16502h11'38''OLBRECHTS NissimSEM
16602h11'40''TRENTESAUX BastienSEM
16702h11'54''CHAPUIS FabienV1MECLATES PERUWEL
16802h12'12''CHERFY FranckV1M
16902h12'16''DUMETZ PascalV1M
17002h12'17''BOUVIER SophieV1F
17102h12'20''MOLINARD VincentSEM
17202h12'24''WATHELET GillesSEMTEAM LINCÉ
17302h12'30''DELESALLE EdouardSEM
17402h12'31''DELISLE StéphaneV1M
17502h12'31''SMEKTALA AntoineSEM
17602h12'37''BAUWENS MarcelV2MJOGING CLUB BAU
17702h12'39''MARTINAGE LionelV2MPOTOSROSES
17802h12'39''DUWELZ DavidV1MSPHO
17902h12'40''SAMAIN ThibaultV1MTAWAT
18002h12'42''OBERT ThierryV2M
18102h12'44''SAUTEREAU FranckV1MPASS RUNNING
18202h12'51''DUFAUX RaphaëlV2MJCPMF FLV
18302h12'58''VERMEULEN DelphineV1FTRIGT
18402h13'01''FAIDHERBE RemiSEMLES BALTRINGUES
18502h13'02''LECLERCQ JulienSEM
18602h13'05''COGNEAUX EricV1MMAUBEUGE MARATH
18702h13'09''COLLIN PierreV1M
18802h13'12''HORAK StephaneV1MRIO TINTO
18902h13'19''VERSTRAELEN BenoîtV1M
19002h13'35''SPINEUX SophieV1FJCPMF FLV
19102h13'39''BOULOGNE SophieSEF
19202h13'40''BRIDOUX DidierV2MASUD JOGGING
19302h13'41''STERNADEL MaximeSEM
19402h13'47''DA COSTA EricSEMBLARINGHEM TRAI
19502h13'59''JAMIN PhilippeV1MJOG'IN ATTITUDE
19602h14'00''DALLE EdouardSEM
19702h14'04''MARTIN Jean FrançoisV2MAS LFB
19802h14'04''BUICHE ArnaudV1MAS LFB
19902h14'07''DIERCKENS-VANRYSSEL KattellV1FUS MARQUETTE
20002h14'07''TURGOT VincentV1MLUTTI TEAM
20102h14'19''LÉONARD StéphaneV1M
20202h14'26''FARNWORTH GraemeV2M
20302h14'34''FORTRY GeorgesSEMHERLIES RANDO R
20402h14'37''HEMERY FrancoisSEM
20502h14'48''VANDERSLUYS SébastienSEM
20602h14'54''COLEMONTS GillesV1MRUNNING CLUB FE
20702h14'57''BEAUDEL PhilippeV1M
20802h14'57''BRABANT DelphineV1F
20902h14'59''MASSION PaulV1MCOUR'JET FARCIS
21002h15'00''LEMAIRE EstelleV2FECLA LANDAS
21102h15'03''GOSSELIN FlovicV1M
21202h15'05''MARZOLF HaraldSEM
21302h15'05''AGNESSEN AnneV2F
21402h15'05''COISNE EdouardSEMMOFFI
21502h15'16''COUROUBLE RemiV2MLES Z'AMIS COUR
21602h15'24''GAUDEFROY PascalV1M
21702h15'25''OLIX CheilaV2FCALESTIENNE
21802h15'29''DUMONT PatriceV1M
21902h15'32''VANOVERSCHELDE LionelSEM
22002h15'39''DEMAREY LaurentV1M
22102h15'42''DRANCOURT AurelienSEM
22202h15'49''LEFEVRE AntoineSEM
22302h15'50''VANDEN-WILDENBERG JérémySEM
22402h16'11''FASSIN Jean FrançoisSEM
22502h16'14''CHEVALLIER YannV1M
22602h16'24''CHARBONNEAU ThomasSEM
22702h16'36''GRENIER FranckV1M
22802h16'37''BAULOYE GeoffreySEMTRAILERS DES FA
22902h16'39''NEMERY GeraldineSEFMYRUN
23002h16'47''LECOCQ AlainV2MEDF
23102h16'52''LEGRY NicolasSEM
23202h16'55''LEPAN GuillaumeV1M
23302h16'58''MORIVAL JimmyV1M
23402h17'03''CASTILLE DamienSEM
23502h17'08''BORSUS CharlyV2MLES APÉROS DU M
23602h17'08''ELLEBOUDT DelphineV1FLES APÉROS DU M
23702h17'09''SAUVAGE JoannyV1MARCH
23802h17'24''MYLLE CedricSEM
23902h17'27''COISNE CesarSEM
24002h17'27''JISSELIN IsabelleV1FGHYVELDE
24102h17'28''LOTHAIRE CatherineSEF
24202h17'37''REYTINAS QuentinSEM
24302h17'38''VITOUX CyrilleSEM
24402h17'40''VAN DYK DamienV1MTEMPLEUVE
24502h17'44''BEASSE GuillaumeSEM
24602h17'48''BLOMMAERT ChristineV1F
24702h17'48''AUTPHENNE MichaelSEM
24802h17'54''ENGRAND BorisV1M
24902h17'56''INSTALLÉ JohanneV1FESM BELGIUM
25002h17'58''DHERBIGNY LouisSEM
25102h18'01''BONNART PierreSEM
25202h18'02''RITEL OlivierV1M
25302h18'14''TOULEMONDE François-ThierryV1M
25402h18'25''LEPOUTRE EmileV1MRUN ASCQ
25502h18'29''DIERICKX OlivierV1MRUNNERS DE BOND
25602h18'37''DENIS LudovicSEM
25702h18'46''LECLERCQ ElisabethV1FTRIATHLON AVION
25802h18'50''LANTOINE PierreSEMRC ARRAS
25902h18'51''VITOUX ThomasSEM
26002h18'54''ROOBAERT MichelSEM
26102h18'55''GOETGELUCK ArnaudSEM
26202h18'55''DEVOS CelineSEF
26302h18'56''GHESQUIERE DavidSEMETM
26402h19'02''EYMANN SarahSEF
26502h19'03''COURBET LudovicV1M
26602h19'08''DENEUX RemiV1MCAA
26702h19'08''DURAND VirginieV1FCOURIR A ABBEVI
26802h19'11''JOUGLEUX ThibaultJUM
26902h19'13''TONDEUR Jean-PierreV3M
27002h19'16''POTTIER GuillaumeSEMLES TRAILS LENT
27102h19'28''SOGALOW Jean-MarcV2M
27202h19'32''VERSTICHEL AlainV2MNÉANT
27302h19'34''MAKSYMOWICZ LaurenceV1F
27402h19'35''DESPREZ DominiqueV3MCPSS CARVIN
27502h19'38''LEFÈVRE ValentinV1M
27602h19'44''BOUY AlizeeSEFLMC
27702h19'50''MULOCHOT MaximeSEM
27802h19'51''DETHOOR DominiqueV2MDECATHLON ST-MA
27902h19'56''WALLEMACQ ThierrySEM
28002h19'58''OCTAU BaptisteSEMIRON VIKING 76
28102h20'02''MARCY JulienSEM
28202h20'10''COGEZ BenjaminSEM
28302h20'12''MAMZED SaskiaSEF
28402h20'13''HENSEN StephaneV1MLES MOTIVÉS DU
28502h20'14''SEILLE FredericV2M
28602h20'26''VAN ENDE JérémieV1M
28702h20'28''LINDER MathieuSEM
28802h20'29''VIGNAU Paul-AntoineSEM
28902h20'29''DURIEZ OlivierSEM
29002h20'30''OCHIN GuillaumeV1M
29102h20'43''BRICHE CedricSEMLES COUREURS DE
29202h20'49''CAQUANT VianneySEM
29302h20'54''FERY EtienneV1MRAPTOR TEAM
29402h20'54''LIBOIS MarcV1MRAPTOR TEAM
29502h21'08''VITET MorganeSEF
29602h21'11''DANJOU MichaelV1M
29702h21'12''DUMONT StéphaneV1M
29802h21'12''DEROUSSEAU GregoryV1M
29902h21'16''PIERRU SebastienSEM
30002h21'17''BULOT SamuelV1M
30102h21'27''VIÉ NicolasSEM
30202h21'31''JOSSELIN StéphaneV1MGHYVELDE
30302h21'32''VANNEROT ArnaudSEM
30402h21'38''DESBONNETS JeremySEMRUNNERS DE BOND
30502h21'40''PETITJEAN DavidV1M
30602h21'43''THULLIEZ GregorySEM
30702h21'43''FORTIN EtienneV1M
30802h21'44''NOE EdouardV1M
30902h21'50''SOUDAIN NicolasSEM
31002h21'55''GREGOIRE ThierryV1METHIAS RUNNING
31102h21'55''PIRE ArnaudSEMETHIAS RUNNING
31202h21'55''DEPIREUX NathalieV1FETHIAS RUNNING
31302h21'58''RENARD MathiasV1M
31402h21'58''DE ST SEINE BenV1M
31502h22'07''MILLOT HuguesSEM
31602h22'13''OURDOUILLIE LudovicSEMASSOCIATION AID
31702h22'13''SENECHAL KevinSEM
31802h22'27''WELLEKENS EricV2M
31902h22'43''FONTAINE FrancoisSEM
32002h22'50''SORANNO BenjaminSEM
32102h22'53''FLAMENT MichaelSEM
32202h22'58''LECAT DanielV2MACCROS 5 CLOCHE
32302h23'03''DEFOSSEZ JeromeV1M
32402h23'04''LESOT DelphineV1FDECATHLON ST-MA
32502h23'13''CHARDIN MichelV1M
32602h23'24''DEVULDER MichaelV1MCROSS DUATHLON
32702h23'27''LEDROLE MélanieV1FVALENCIENNES TR
32802h23'27''GRARD IngridV1FVALENCIENNES TR
32902h23'27''DE WAELE OlivierSEM
33002h23'31''GILBERT EtienneV1M
33102h23'33''VAN NIEUWENHUYZE EricV1MSELLARONDATRAIL
33202h23'33''FOUCART MikeV1M
33302h23'37''DECANTER HenriSEM
33402h23'42''VOREAUX ChristopheV2MCOURIR A MERVIL
33502h24'03''LAHAYE ThibautSEM
33602h24'15''KODER FranckV2MLA FOULÉE PONT
33702h24'19''GROSJEAN Jean-FrançoisV1MJCPMFFLV
33802h24'21''RANCE ThomasV1M
33902h24'22''KLEINKENBERG LucV2MRUN4FUN HAVELAN
34002h24'25''DUPILET JeremieSEM
34102h24'26''VASSEUR BenjaminSEM
34202h24'27''TRICHARD ThierryV1M
34302h24'37''PANI FabienV1MQUESNOY PAR TOU
34402h24'42''GENETTE SébastienV1M
34502h24'43''BEUSCART BenjaminSEM
34602h24'43''ROUSSEL EmilieV1F
34702h24'51''DOLEANS YannV1M
34802h24'58''RINGEVAL OlivierV1M
34902h24'59''MARQUE SamuelSEMCRUFC
35002h25'01''BOSSUT VianneyV1M
35102h25'05''DEGALLAIX FredericV1M
35202h25'06''COCHEZ Pierre-AntoineSEM
35302h25'12''GIRARD Charles-AntoineSEM
35402h25'15''BRUNHES ThomasV1M
35502h25'23''THERY ChristineV1FSO CALAIS ATHLÉ
35602h25'24''DESCAMPS AntoineSEM
35702h25'25''SALEMBIER LudovicV1M
35802h25'30''DOMINGUES NathalieV2F
35902h25'59''COSTANZO ErasmoSEMBOUFFIOLS
36002h26'07''CHEVALIER MickaelSEM
36102h26'14''DE FEYTER CarolineV2FACKO
36202h26'18''SINEYEN SteevenSEM
36302h26'21''SERGENT ElodieV1FAS LFB
36402h26'23''MARTEL LoïcSEMTEAM GRAVELINES
36502h26'25''ROBERT DavidV1M
36602h26'26''LAIGLE OlivierV1M
36702h26'29''BERTINCHAMPS JulieSEFMY RUN
36802h26'35''COULON PierreV1M
36902h26'37''VANDERBAUWEDE FelixV1M
37002h26'42''TENRET HuguesV2MJCHSH
37102h26'43''FOURCROY FannyV1F
37202h26'45''JAUQUET DanielV2MJCHSH
37302h26'50''GRIBOVAL ChristianV2M
37402h26'56''ROHART Louis-AndreV1M
37502h26'56''SMIRNAPOULO MélanieSEF
37602h26'58''VERHEGGEN LudovicSEMA TROIS ON Y VA
37702h27'00''PAQUET NicolasSEM
37802h27'08''MEYS ClaudeV2MMA
37902h27'11''VAN HASSELT DominiqueV1M
38002h27'13''LABBE QuentinSEM
38102h27'16''MICHAUX WivineSEF
38202h27'16''DEWULF GrégoryV1MACCROS 5 CLOCHE
38302h27'19''CLAISSE FrancoisV1MGRAVITY
38402h27'20''LABRIFFE AlbanV1M
38502h27'23''WILLERVAL FranckSEMQUESNOY POUR TO
38602h27'26''VANTROYS MathieuSEM
38702h27'30''VANTROYS ThomasV1MS/L AC VILLENEU
38802h27'40''DE RIEMAECKER FredericV1MOSM LOMME
38902h27'50''BOURDON BenjaminSEM
39002h27'52''LECLERCQ MichelV1MJCPMF FLV
39102h27'53''SOUAMI LounisSEM
39202h27'53''BOIS AntoineSEM
39302h27'58''CATTOEN FabienV1M
39402h28'04''THERASSE FranckV1M
39502h28'04''DENIS NicolasSEM
39602h28'05''GUILLON VictorSEM
39702h28'08''VANDEWALLE MatthiasSEMLES GAULOIS
39802h28'08''SOLERI Jean-FrançoisV1M
39902h28'24''BONA GuyV3MSERAING RUNNERS
40002h28'28''BUSIERE RegineV2F
40102h28'29''MATAGNE BenoitV1MBOUBIET TEAM
40202h28'31''QUINTIN Jean-JacquesV2MJE COURS A INCO
40302h28'32''LAVALLEE JohannV1M
40402h28'37''CHRISTORY CharlesSEM
40502h28'40''TARRIN GillrsV1M
40602h28'40''FLORENT GwenaelleSEF
40702h28'42''GOURANTON AlannSEM
40802h28'43''DEWINTER EmmanuelleSEFBOUFFIOLS
40902h28'43''PERRUCHOT ElodieV1F
41002h28'48''THOMAS GenevièveV1FVERTIGO
41102h28'52''CROUZET ThomasSEM
41202h29'00''BONDUELLE ThomasV1M
41302h29'06''ROUSERE ChristopheSEM
41402h29'07''LAPOTRE SylvainV1M
41502h29'11''HAVIER SamuelSEMUSL JOGGING
41602h29'12''RINGEVAL JulienSEM
41702h29'13''PARISI FranckV1M
41802h29'14''HUBERT AnnabelV1FLES MOTIVES DE
41902h29'17''DERIEMAECKER DelphineSEFOSM LOMME ATHLE
42002h29'20''BENOIT CedricSEM
42102h29'23''CUITOT GuillaumeSEM
42202h29'24''COUTURIER JulienSEM
42302h29'31''BOUDAILLIEZ SébastienV1M
42402h29'34''JUSTIN AurélieSEF
42502h29'35''COUVREUR NicolasSEM
42602h29'53''DURAN NicolasV1M
42702h29'55''LAURENT MartinSEM
42802h29'56''GUIDEZ ThomasSEM
42902h30'14''GONIN MatthieuSEM
43002h30'26''HEROUART StéphaneV2MSTEPH
43102h30'26''RUOSO MichaelV1M
43202h30'26''COUSIN BenoitSEMTORTUES MESLINO
43302h30'37''ZIEGLER ValeryV1M
43402h30'38''LEROY JessySEM
43502h30'39''MUZAFER OguzV2M
43602h30'42''DE VILLERS VenceslasV1M
43702h30'42''WARNOTTE ThomasSEMSOLVAY BRUSSELS
43802h30'52''DUPONT EmmanuelV1M
43902h31'00''ROUSSELLE JoëlV3MLESBOUFFIOLLES
44002h31'07''VAN MULLEM GrégoryV1M
44102h31'10''BEZIER EricV1M
44202h31'19''CHARIK ArkatiV2M
44302h31'19''LEROY BertilleV1F
44402h31'20''MORDACQ VincentSEM
44502h31'25''ROY GeraldineSEF
44602h31'25''ROY SimonSEM
44702h31'31''BOUCHE StephanieSEF
44802h31'35''TROHEL NicolasV1M
44902h31'44''DUMOULIN GauthierV1MGROUPE EMPLIO
45002h31'46''QUINTILI LaurentV1MÉCLATÉS PÉRUWEL
45102h31'47''FEUTRY DavidV1M
45202h31'51''RENARD FlorenceV1F
45302h32'05''MILLON AdrienSEM
45402h32'07''GOURLET DamienSEM
45502h32'13''ANDRE SylvieV2F
45602h32'19''BRABANT StéphaneV1M
45702h32'19''NAVET FlorenceV1FDECATHLON ST-MA
45802h32'20''RONVEAUX AlainV2MOCAN
45902h32'20''DARGENT StiveSEMBOUBIET TEAM
46002h32'20''CAZIER IsabelleSEFJC DES COLLINES
46102h32'28''LEMATTRE MathieuSEM
46202h32'30''MILLOT SarahSEF
46302h32'32''LEJCZYK SamuelSEM
46402h32'33''SERVAIS SebastienSEM
46502h32'33''NOURRY IngridV1F
46602h32'38''DEQUINZE VirginieV1F
46702h32'40''GILLET BérangèreV1F
46802h32'43''BECK AlexandreV1M
46902h32'47''CORNU ThomasSEM
47002h32'48''LE FEYER GauthierSEM
47102h32'48''FONTAINE LoicV1M
47202h32'49''DISSAUX ArmandSEMHERLIES RANDO R
47302h32'50''BEYOU FrançoisSEM
47402h32'50''BERTHE JulienSEMONERA
47502h32'52''VANNESTE LaurentV1MUS MARQUETTE
47602h32'53''VIGNOZZI AlexandreSEMDECATHLON ST-MA
47702h32'57''PIRES VictorV1M
47802h33'03''DETAVERNIER QuentinSEMJOGGANS
47902h33'09''ESCARMELLE JohannV1MJAMES
48002h33'10''HAMONIC IsabelleV2FNEUPRÉ AC
48102h33'11''LEGISA StéphanieSEF
48202h33'21''BROOTCORNE BenjaminSEM
48302h33'24''MARTEEL JulienSEMEUROTUNNEL
48402h33'25''JAUMOTTE BenoitV1MLES APÉROS DU M
48502h33'35''DRANCOURT BenoitV1M
48602h33'37''HOLLE SabrinaSEF
48702h33'38''BLAIRON BenjaminSEM/
48802h33'39''KIESECOMS PascalV1METENGHIEN
48902h33'43''PINABIAUX Anne-SophieV1F
49002h33'44''VANDERSTRICHELEN LaurentV1MJC DES COLLINES
49102h33'48''LECHANTRE SylvetteV1F
49202h33'49''HEYMANS JulieSEFGAG
49302h33'51''PHILIPPE AudreySEF
49402h33'55''DUBOIS OlivierV2MZATAK
49502h33'58''SANT MaximeSEM
49602h34'09''LEMATTE SébastienV1M
49702h34'10''DEGROOTE MaggyV1FTTO
49802h34'10''DEGROOTE NicolasSEM
49902h34'12''PLENNEVAUX MurielV1F
50002h34'19''BORREY WimSEMLES FOULÉES DU
50102h34'20''DELCAMPE EddyV2MJC BÉCLERS
50202h34'35''DAVAL DorianSEM
50302h34'36''BETHOUART EtienneSEM
50402h34'37''DEWAVRIN ArnaudSEM
50502h34'39''LEMIRRE ChristopheV1M
50602h34'45''HEULS FannyV1F
50702h34'50''RAINSARD LouiseSEFTEAM FOLPERDRIX
50802h34'54''CLERDENT GuyV1MLES FORT MORTIV
50902h34'59''COOREMANS VéroniqueV1FOCAN
51002h35'00''GRIMONPONT PierreSEM
51102h35'07''BARADEL MichelV3M
51202h35'09''MAQUET FabienneV1FRUN4FUN
51302h35'11''PAISSE AmandineSEF
51402h35'11''BOCQUET DonatienSEM
51502h35'14''KLEINKENBERG PierreV1MRUN4FUN HAVELAN
51602h35'24''VANLERENBERGHE OlivierV1M
51702h35'29''DESIROTTE GillesV1M
51802h35'29''LONEUX CarolineV1FRUN4FUN
51902h35'31''DESTOMBES Pierre-YvesSEM
52002h35'41''DRAI YoniV1M
52102h35'49''SCHOLBERG JulietteSEFLES FRELONS
52202h35'52''PONTAC StéphanieSEFFAB'ULOUS TEAM
52302h35'55''TRIONNAIRE FranckV2M
52402h36'00''KINGET FrancoisSEM
52502h36'05''MEYER JocelyneSEF
52602h36'05''JADUTA TarasV1M
52702h36'07''MACHERAC LaurentV2MFRANÇAISE DE MÉ
52802h36'12''CLEENEWERCK ChristopheV1M
52902h36'15''LEMAIRE FlorentSEM
53002h36'17''DUHEM MatthieuV1MNO LIMIT
53102h36'20''MOTTE BlandineV1F
53202h36'20''STUBBE VincentV1M
53302h36'23''LEVRAT VirgileSEM
53402h36'26''LEROY OlivierV1MX RACING
53502h36'28''DELCROIX EricV2MHALLUIN TRIATHL
53602h36'30''DELANNOY MarcSEM
53702h36'32''DUBUIS NathalieV1FSOC
53802h36'44''MONTAY DavidSEM
53902h36'50''MARQUE AMOURETTE HélèneV1F
54002h37'11''MALLET EmmanuelV1MCAA
54102h37'14''MESNARD AntoineSEM
54202h37'18''DOUCHAIN RomainSEM
54302h37'21''DELCAMBE JulienSEM
54402h37'22''DECHARNEUX VirginieV1F
54502h37'23''BERGER ChristopheSEM
54602h37'25''CAMBIER PierreV1MCOACH RUNNING
54702h37'26''LEFEBVRE NicolasV1MQUESNOY POUR TO
54802h37'37''DOURLENS JulienSEM
54902h37'45''JACOBS MarcV1METC
55002h37'47''DUMERLE FrancoisSEM
55102h37'47''LEPRETRE EmmanuelV1M
55202h37'48''PAINDAVOINE TimothéeV1M
55302h37'51''GENEAU ThibautV1M
55402h38'11''PAULET LaurentV1MECLATÉS PÉRUWEL
55502h38'19''LE MADEC DominiqueV2M
55602h38'21''DUBAR EveV1FRUN IN BOUSBECQ
55702h38'23''DEGRAEVE SergeV2MMONS TRIATHLON
55802h38'30''THIEFFRY NicolasV1M
55902h38'31''LOUVET XavierV1M
56002h38'32''DELLICOUR SimonSEM
56102h38'34''HORCKMANS ThomasSEM
56202h38'34''DUFOUR FlorentSEM
56302h38'39''PITOT RenéV1MLES ÉCLATÉS PÉR
56402h38'43''JOOS AnnV1FACKO
56502h38'47''DUBUISSON VirginieSEFLES GOUYTOIS
56602h38'56''THIRIEZ ThomasSEM
56702h38'57''BERNARD NathalieSEF
56802h38'58''LABBE ChristianV3MRCNAMUR
56902h39'17''HEDIN IsabelleV2FCAA
57002h39'23''DURIEZ AudreyV1FRUN ASCQ
57102h39'27''VANDENKERCKHOVE GéraldineV1FLES COURANTS D'
57202h39'38''PREVOT JonathanSEMDENAIN
57302h39'39''LIEVEN RémiSEM
57402h39'39''VANHOREBECK DamienSEM
57502h39'43''NOEL FranceSEF
57602h39'47''DESMIS AntoineV1M
57702h39'48''LEVRAT AntoineV2M
57802h39'52''VAN DYCK FannySEF
57902h39'57''LEIST SimonSEM
58002h39'58''MADEC Jean PhilippeV2MPHILIPPIDES CLU
58102h39'59''CAPELLE LaetitiaV1F
58202h40'00''SERAFIN EricV2M
58302h40'04''DECLÉMY AmélieSEFQUESNOY POUR TO
58402h40'04''DHONTE ThomasSEM
58502h40'07''GROBELNY GerryV2M
58602h40'10''VILLETTE FrédéricV1MBLANC NEZ TRIAT
58702h40'14''SOUFFLET OdinSEM
58802h40'16''DEFRANCE GregoryV1M
58902h40'17''BRADIER QuentinSEM
59002h40'25''MICHEL PierreV2MLES MOTIVES DE
59102h40'26''LECHERF IngridV1F
59202h40'26''LECHERF GregoryV1M
59302h40'27''BOUTTE EricV2M
59402h40'27''DEBONNET EmmanuelV1M
59502h40'31''LEFEBVRE ElodieV1FUS MARQUETTE
59602h40'36''FREZEL NathalieV1F
59702h40'39''DAMBREVILLE AnthonySEM
59802h40'56''VAN DRIESSCHE MarieSEF
59902h40'56''VALYNSEELE StephanieV1F
60002h40'58''TIERRIE LaurentV2M
60102h41'00''NOE NadègeV1F
60202h41'06''FAUCHET RomainSEM
60302h41'13''FLAMENT JeanV1M
60402h41'14''MOUILLET FranckV2MISSY TRIATHLON
60502h41'20''RITEL CelineV1F
60602h41'22''PETER IsabelleSEF
60702h41'28''LEDENT JohanSEM
60802h41'37''MANNINO MassimoSEMFER
60902h41'37''SEGARD ArnaudV1M
61002h41'48''MARTIN PascalSEM
61102h41'56''FOURNIER EmmanuelleSEF
61202h41'56''MALATIER ClaireSEFUS MARQUETTE
61302h41'56''DUROYON NicolasV1M
61402h42'00''FONTAINE StéphanieSEF
61502h42'01''VIGREUX JérémyV1M
61602h42'01''LAPIERRE GregorySEM
61702h42'11''FAUCON PatrickV2M
61802h42'12''BRABANT NicolasSEMB.A.C.
61902h42'15''FAUCOEUR SebastienSEM
62002h42'15''BOBET LoicSEMSANS
62102h42'19''BIBBO GregoryV1MDECATHLON ST-MA
62202h42'20''DUFLOS PatriceV1M
62302h42'23''PINGUET ElricSEM
62402h42'25''HEULS ThomasV1M
62502h42'26''DURAN DelphineSEF
62602h42'33''ANDRIEUX LauraSEFTRAIL LENT
62702h42'36''SULLIGER FrancoisSEM
62802h42'41''MALCHAIR VanessaSEF
62902h42'42''BOSSAERT GuillaumeSEM
63002h42'44''CAILLON Anne-SophieSEF
63102h42'50''TURPIN ClaireSEF
63202h42'50''TURPIN MarieSEF
63302h42'55''DECOIN Francois-GuillaumeSEM
63402h42'55''ROUSSEL DavidV1M
63502h43'03''TESSE GaelleV1FCOACH RUNNING
63602h43'06''SINNO PaulV2M
63702h43'07''MAIGNON LucSEM
63802h43'08''DAVID SylvainV2M
63902h43'11''HIARD AlexiaSEF
64002h43'12''STURBOIS Anne-SophieV1FJAMES
64102h43'16''VALYNSEELE BenoitV1M
64202h43'22''DAMBREVILLE JacquesV2M
64302h43'27''FABRICE FlamentV1M
64402h43'46''COUVREUR SandrineV1F
64502h43'47''LACQUEMENT NicolasV1M
64602h43'52''DE CEULENEER EddyV1M
64702h43'57''DELTOUR SamuelV1MPOMPIERS MONS
64802h44'02''MEINGUET LaurentV1MLES MOTIVÉS DU
64902h44'03''DESFONTAINES PierreV1M
65002h44'03''NOVASIK LucV1M
65102h44'06''WASILEWSKI VictorSEM
65202h44'06''WASILEWSKI BarnabéJUM
65302h44'07''AERNOUTS DavidV1M
65402h44'13''D'IGNAZIO OlivierV2FJC BAUDOUR
65502h44'16''DEMATTE SylvieV2FMAUBEUGE MARATH
65602h44'16''CLEMENT ChristianV3MMAUBEUGE MARATH
65702h44'17''HENROT GéraldineV1F
65802h44'23''DESBONNETS AmandineSEF
65902h44'24''SACKEBANDT FabienneV2F
66002h44'28''BEAURY ChristopheV1M
66102h44'30''DOCQUIER DelphineSEFRUNNING TEAM CO
66202h44'30''HAUTRIVE GéraldV1MRUNNING TEAM CO
66302h44'30''BOUCHAT EstelleSEFRUNNING TEAM CO
66402h44'42''LAVERDURE PascalV2MAC OUTREAU
66502h44'42''LETENEUR OlivierV1M
66602h44'53''HENNEBERT EmmanuelV1MFOULÉES SAINGHI
66702h44'56''WILLOT PaulineSEF
66802h44'58''DHALLUIN BenoitV1MPLANETE RUNNING
66902h44'58''PENEL OlivierV1MLA FER
67002h44'59''CHOQUEL SophieSEF
67102h45'01''LEFEBVRE MarilyneV1FTRIGT
67202h45'04''FONTAINE GladysSEF
67302h45'04''FERNANDEZ DAIX Kevin RobertoSEM
67402h45'09''MAHIEU ChristopheV1M
67502h45'21''LEGRAND ThibaultSEM
67602h45'35''DRUBIGNY DamienV1M
67702h45'40''LAMBLIN ThierryV1M
67802h45'41''BERENGUE FrédéricSEM
67902h45'56''BONDUELLE MarionV1F
68002h46'08''GIUST OlivierSEMPAR PLAISIR
68102h46'09''SPANNEUT ClotaireV1MLBS DEMOLITION
68202h46'10''SARTENAER ThierryV1MLES POTOS ROSES
68302h46'11''FLORINS MurielleV1FLES POTOS ROSES
68402h46'11''ABRAHAM ChristopheV1MARCH
68502h46'18''DETHIER AnouckSEF
68602h46'18''RENARD AntoineSEM
68702h46'31''FIGENWALD ArnaudSEMARTOIS ATHLÉTIS
68802h46'36''STILITE FrankV2MTHEODO TEMPO
68902h46'42''BARBANCON AngeliqueSEFTRAILERS DES FA
69002h46'42''KENSIER GenevièveV2F
69102h46'48''FLAMENG LaurentSEMJC DES COLLINES
69202h47'00''VOSE DominiqueV1FJCPMFFLV
69302h47'03''VERHEYDEN JorisV1MLES MOTIVÉS DU
69402h47'03''RUTTEN KellySEFLES MOTIVÉS DU
69502h47'05''FIEVET PatrickV2M
69602h47'10''LAHAYE XavierSEMLES MOTIVÉS DU
69702h47'14''LABENNE VincentV1M
69802h47'14''STAQUET LaurentSEMLES GOUYTOIS
69902h47'18''QUIEF BertrandV1M
70002h47'22''DIDRICHT FrancisV1MBOUBIET TEAM
70102h47'22''GONZALEZ VincentV1MBOUBIET TEAM
70202h47'33''DEMOUSTIER MarcV2MJ-C BAUDOUR
70302h47'36''DACHOUFFE FranceSEF
70402h47'40''NOWAK AlbanSEM
70502h47'41''DELEPORTE JérômeV1MEUROTUNNEL
70602h47'44''MEGRET OlivierV1MVAS Y PEPERE
70702h47'45''FRANCHIMONT StephaneV1M
70802h47'45''JULLION AstridSEF
70902h47'45''SCHUMACHER BertrandV1M
71002h47'56''BONNINGUE CyrilleV1M
71102h47'57''PATERNOSTRE LaurentV2M
71202h47'59''DUPUIS GuillaumeSEM
71302h48'09''LAHAYE GuyV2MLES MOTIVÉS DU
71402h48'15''REYNAERT FabienneV1F
71502h48'17''DENIS NathalieV2FRC NAMUR
71602h48'18''DUQUESNE FlorentSEM
71702h48'20''HUS BernardV2MRUN IN BOUSBECQ
71802h48'20''JANSSENS StephanieV1FRIB
71902h48'21''ADONEL HervéV2M
72002h48'34''VERDIER JeromeV1MKIKOUROU
72102h48'42''MICHEL MaximeV1MFER
72202h48'42''MICHEL BenoitV3MFER
72302h48'43''SADIN JeromeSEM
72402h48'44''GEUJON DominiqueV1FST VENANT ATHLE
72502h48'44''FAVIER CindySEF
72602h48'45''MULLET AurelieSEFST VENANT ATHLE
72702h48'45''CHOTEAU GeoffroyV1MRUN'ASCQ
72802h48'47''REECHT FrancoisV1M
72902h48'53''LOUSBERG MichelV1MMA
73002h48'55''BRANLY JulienSEM
73102h48'59''VAN KALCK GaetanV1M
73202h49'04''DAVID EdithV2F
73302h49'08''DACHEZ SébastienSEMRC ARRAS
73402h49'17''LEYSSENS ValérieV1F
73502h49'17''DELCAMBRE DaphnéV1F
73602h49'18''HOUGARDY BrigitteV2F
73702h49'24''LESOT FredericV1MDECATHLON ST-MA
73802h49'31''MOREL NicolasSEMMAUBEUGE MARATH
73902h49'45''DUPONT RenaudSEMEUROTUNNEL
74002h49'50''BOUSSEMAERE ThomasSEM
74102h50'18''FECI FabriceV1M
74202h50'20''VILCOCQ KarineSEF
74302h50'20''JACOBS MarcelV3MMAUBEUGE MARATH
74402h50'23''FOSTROY SabineV1F
74502h50'23''BERTRAND BrunoV2M
74602h50'30''LEGROS MurielV1F
74702h50'31''LEGROS GhislainV1MLES MOTIVÉS DU
74802h50'42''VAN ACKER ThierryV2M
74902h50'42''BONDUELLE FredV1M
75002h50'48''BECKERS FrançoiseV1FRUN4FUN
75102h50'48''HUPPE CatherineV2FRUN4FUN
75202h51'00''CAILLIEZ AmelieV1F
75302h51'05''BAL SophieSEFJCM
75402h51'09''NEVE FredericV1M
75502h51'11''BLAVIER Marie-NoelleSEFJIA
75602h51'15''BOSQUILLON DE JENLIS EdouardSEM
75702h51'19''BRIQUET LoicSEM
75802h51'20''BELVAL NicolasV1M
75902h51'21''PRUVOT RenéV3MH 2 R ( HERLIES
76002h51'22''COLLET ThierryV2MH2R
76102h51'27''JANSSEN AudreySEF
76202h51'29''CAMBRAI ChristineV1FECLATÉS DE PÉRU
76302h51'31''DECOSTER JulienSEM
76402h51'31''MOLIN JulieSEF
76502h51'34''CARLIER MartinSEM
76602h51'38''DELORME PatrickV2MCOURIR CHU AMIE
76702h51'45''CARPENTIER StéphanieV1F
76802h51'48''BELLEFLAMME AnneSEFLES MOTIVÉS DU
76902h51'48''LOCHT AudreySEFLES MOTIVÉS DU
77002h52'13''DE ROCKER KarelSEM
77102h52'13''BEVERNAEGIE VirginieSEF
77202h52'32''DELSART MarionSEF
77302h52'38''ESPREUX SébastienSEMTRAILEURS DES F
77402h52'39''TILLEUL CarineV1FETC
77502h52'41''THIERRY DelphineSEF
77602h52'46''MADEC BarbaraV2FPHILIPPIDES CLU
77702h52'47''NAESSENS NathalieV2FJCL
77802h52'48''MESTDAGH PascalV2MJCL
77902h52'50''VANHUFFEL RenaudV1MJCPMF SOMBREFFE
78002h53'01''MOREL JeromeV1M
78102h53'02''FOUANT YvesV3M
78202h53'04''LEMAIRE LaurentV1MECLA LANDAS
78302h53'14''DECLERCQ PierreV1MZATAK
78402h53'22''SWAENEPOEL Jean-PaulV2MTRAILENT
78502h53'23''POTTIER AlainV2MLES TRAILS LENT
78602h53'26''LAURENT AnneV2F
78702h53'31''HOTAT MichelV1MJAMES CLUB
78802h53'48''WULLAERT MaximeSEMTRAILEUR DES FA
78902h53'53''BREFORT MARTIN AntoineSEM
79002h54'03''THIERART BarbaraV1FHAPPY FOURTY
79102h54'05''PORREYE WilliamV2MH2R
79202h54'09''BILLAUD AnneV1F
79302h54'14''ALTAZIN AlexandreSEM
79402h54'17''VANCOPPENOLLE EricV1M
79502h54'19''LAMERAND JacquesV2M
79602h54'19''MERCHIER ValerieV1FFINE EQUIPE RUN
79702h54'22''MABILLE JoelV2MJCHSH
79802h54'22''DAVIGNY Jean-ClaudeV2MJOGGING CLUB DE
79902h54'22''HOUBART FranckV1MJOGGING CLUB DE
80002h54'29''VANCRAYELYNGHE CathyV1F
80102h54'29''LORTHIOIR ArnaudV1M
80202h54'30''MONSOREZ KatiaV2FHALLUIN TRIATHL
80302h54'30''PREVOST SebastienSEM
80402h54'38''FLAMENT ChristopheSEM
80502h54'40''BROUART LucienneV2FREYDEL
80602h54'43''JUSSERET Jean-PolV2M
80702h54'45''HUBIN MarieV1FSER ATHLÉTISME
80802h54'45''DUJARDIN JasminaV1F
80902h54'45''LEMAY ArnaudSEM
81002h54'47''CHANTRIAUX ChristopheV2M
81102h54'51''FAFCHAMPS ChristineV1FLES MOTIVÉS DU
81202h54'52''SIMONS FredericSEMLES MOTIVÉS DU
81302h54'53''FOURNIER FrédéricV1M
81402h54'55''PERIN SegoleneV1FLES Z'AMIS COUR
81502h55'04''VAN MOLLEKOT ChristopheV1M
81602h55'07''THYS JohanV2METENGHIEN
81702h55'08''MAGNE ChristopheV1M
81802h55'10''MAUX BertrandSEM
81902h55'13''DELATTRE EmmanuelV3MESPRIT RUN
82002h55'14''LEROY RenéV1M
82102h55'14''BOURNAILLIE NicoleV3FBACO
82202h55'16''GALLET MaximeV3MFOOTING CLUB DE
82302h55'18''LANGE PhilippeV1MJOG'IN ATTITUDE
82402h55'25''LEFEVRE BénédicteV1F
82502h55'28''QUENEHEN KatiaSEF
82602h55'31''SUAREZ AliceSEFLMA
82702h55'33''GUILLAIN CarolineV1FOSML LOMME ATHL
82802h55'35''BOULET PascaleV1FACO
82902h55'36''JOVENAU StephenV1M
83002h55'44''GERMAIN EmmanuellaV2F
83102h55'44''GUILBERT JulietteSEF
83202h55'49''POCHET DenisV2M
83302h55'51''MABILLE JonathanSEM
83402h55'51''WOLNY Jean-ChristopheSEM
83502h55'57''VAXELAIRE DamienV1MAC SECLIN
83602h56'03''VAN DOORSLAER Jean BaptisteSEMCAC CALLOTERIE
83702h56'06''SIMON NathalieSEFZATOPEK
83802h56'06''DECROIX HeleneSEF
83902h56'07''DELBROUCK SylvieV1FLES POTOS ROSES
84002h56'12''SUEUR IsabelleV1F
84102h56'19''HARAKE FarahV1F
84202h56'20''VERLIN YannickV1M
84302h56'21''MUNIER MarcV2MACKO
84402h56'21''CEUPPENS ChristelV2FACKO
84502h56'22''DEFOSSEZ AudeV1F
84602h56'23''STANKOWIAK MarieSEFUS MARQUETTE
84702h56'23''HOUTRELLE GuillaumeSEM
84802h56'24''GUÉRIN NathalieSEF
84902h56'24''THIRY FabienneV1F
85002h56'30''AVISSSE SebastienV1MDECATHLON ST-MA
85102h56'30''TISON ValerieV1FSANS
85202h56'38''JOVENAU ClaudeV2F
85302h56'46''BONTANT SylvainV1M
85402h56'46''BONTANT DimitriJUM
85502h56'52''BOSQUET DavidSEM
85602h56'56''JORTAY DominiqueV2F
85702h56'58''GEST ValèreSEM
85802h57'02''PERROT MarionSEFOSML
85902h57'03''PERROT MaximeV1MOSML
86002h57'03''BAWIN JulieV1F
86102h57'04''DEGUELDRE GéraldineV1F
86202h57'05''WILLIMES XavierV2M
86302h57'10''LOSFELD AymericV1MUS MARQUETTE
86402h57'10''LOSFELD Anne-SophieV1FUS MARQUETTE
86502h57'14''GRIGNION CapucineSEF
86602h57'15''WALLEMACQ CarolineV1F
86702h57'17''ROBIN VirginieSEFH2R
86802h57'17''RINGOT ChristopheV2MH2R
86902h57'22''VERCRUYSSE BenjaminSEM
87002h57'23''BÉTRÉMA FlorentSEM
87102h57'25''DEVOS MarineSEF
87202h57'27''MORTIER MaudV1F
87302h57'28''LAMBLIN AnneV1F
87402h57'33''MAGNE PatrickV1MPOLICE DUNKERQU
87502h57'43''MICHEL JulienV1MDOUAI HOCKEY CL
87602h57'44''ESCARMELLE AnneliseV1FJAMES
87702h57'44''BLONDEL PhilippeV1MDOUAI HOCKEY CL
87802h57'45''PIOT CatherineV1FDOUAI HOCKEY CL
87902h57'46''PIOT Jean-DavidV1MDOUAI HOCKEY CL
88002h57'48''OSSET RomainSEM
88102h57'48''WASTYN LionelSEMCH'TIS BREIZH
88202h58'01''DONCKELS NathalieV1F
88302h58'07''MARION JeromeSEMPIPAIX
88402h58'21''LADERRIERE DavidV1MLES ÉCLATÉS PÉR
88502h58'22''LEPAGE SarahSEF
88602h58'28''GREGOR AdrienSEM
88702h58'28''HERMITTE PascalV3MAMICALE DU VAL
88802h58'34''LECLERCQ PaulineSEF
88902h58'35''GORRIQUER CamilleSEF
89002h58'56''BODSON BernardV2MRUN4FUN LIÈGE
89102h58'58''SERVAIS ThibautSEMTRAILERS DES FA
89202h59'13''LICTEVOUT SophieV1F
89302h59'18''JEUNEHOMME PierreV1M
89402h59'24''EVERARD ThibautV1MDION COURT
89502h59'39''DELGRANGE LydieV1FRUN IN BOUSBECQ
89602h59'39''GRYSON CorinneV1F
89702h59'43''GODART LaurentSEM
89802h59'44''VANONGEVAL CedricSEM
89902h59'46''LAGRAULET BenjaminV1M
90002h59'48''BAIVERLIN LucV2MA TROIS ON Y VA
90102h59'52''VANDERSTRICHELEN SylvieV1FJOGGING CLUB DE
90203h00'21''RYCKEBOSCH LudwigV2MB BÊTES DE COUR
90303h00'24''MALINGUE GuillaumeSEM
90403h00'47''DEMEULENAERE SophieV2FTHEODO TEMPO
90503h01'06''SLIWINSKI VivianeV3FLES MOTIVES DE
90603h01'07''MALCOURANT ClaudeV3MLES MOTIVES DE
90703h01'12''MAQUAIRE NathalieSEFJCL
90803h01'13''DECLERCK MélanieSEFJCL
90903h01'30''BLUM JulienV1M
91003h01'31''STRUVAY LudovicSEM
91103h01'45''MURA NadiaV1FJC BAUDOUR
91203h01'51''SCHEERS MichaelSEM
91303h01'52''DESCAMPS NicolasSEM
91403h01'54''CARPENTIER SylvieSEF
91503h01'57''ROYE EmmanuelV1M
91603h01'58''ROYE CharlotteSEFAC SECLINOIS
91703h02'02''DELGRANGE FrançoisV2MRUN IN BOUSBECQ
91803h02'10''LEMINEUR AurélieSEF
91903h02'23''VOETEN FabienSEM
92003h02'30''EL BALDI FatihaV1FMA
92103h02'30''CLERDAIN ChristineV1FMA
92203h02'31''BOULTON JanineV2FMA
92303h02'31''WERY JulieSEFMA
92403h02'42''WOUTS GerardV2MPLANETERUNNINGA
92503h02'44''VAILLANT DavidSEF
92603h02'54''CALONNE Anne-SophieSEFS.P.H.O
92703h02'54''STEVENNE ValerieSEF
92803h03'02''DUBOIS SandrineV1F
92903h03'02''WINTREBERT CatherineV1F
93003h03'07''MENIVAL OphelieSEF
93103h03'08''PELLEGRIN FabriceV1MCOURIR A ABBEVI
93203h03'08''VOLANT RogerV2M
93303h03'16''VASSEUR TiphaineV1FTRAIL ECO RAID
93403h03'23''DESMETTRE ThibautV2M
93503h03'23''RAY PatrickV2M
93603h03'25''PORCU ClaraV2FJCL
93703h03'42''DECROIX LudovicSEM
93803h03'42''BEN HAMOU AbdellahSEM
93903h03'51''DEMEESTERE CorinneV2F
94003h04'09''KINDT Jean-FrançoisV1MJCPMF FLV
94103h04'09''MANSY StevenV1MJCPMFFLV
94203h04'31''GEVENOIS FrankV2MJ C BAUDOUR
94303h04'32''BOLAND BenoitV2M
94403h04'40''PONCELET CatherineV1F
94503h04'53''CANDELIER CedricV1M
94603h04'55''GORRIQUER CARETTE SandrineV2F
94703h04'57''VEDILLE PaulineSEF
94803h04'58''VENNEKAMP FabienneV1F
94903h04'58''FASQUELLE FrançoisSEMAA SANTÉ SPORT
95003h05'00''LENGAIGNE SimonSEM
95103h05'00''REY Jean-MarieV1M
95203h05'24''DELCAMBE FredericV1M
95303h05'32''VAN INGHELANDT RachelSEF
95403h05'33''RENARD VincentSEMRUN FOR FUN LIE
95503h05'35''PRIMO IsabelV1F
95603h05'37''REVEST PierreV2MJAMES
95703h05'38''ZUINEN NatachaV1F
95803h05'49''ZAOUIA SaidSEM
95903h05'52''MASSART MarieSEFTRAILERS DES FA
96003h05'59''GARNIER GarySEM
96103h06'06''KUMPEN Marie-LaureSEFJIA
96203h06'10''JOUAS SandrineV1FUS MARQUETTE
96303h06'10''JOUAS FrédéricV1M
96403h06'28''DURY MichelV2MGAG
96503h06'35''CAUBET AliceSEF
96603h07'03''LEDOUX SébastienV1MTEAM LEDOUX
96703h07'03''LEDOUX NathalieV1FTEAM LEDOUX
96803h07'03''MORIVAL MagaliV1F
96903h07'27''D'HEUVAERT TommyV2M
97003h07'28''BAELE VeroniqueV2F
97103h07'29''DOUHARD PatriciaV1F
97203h07'29''GILME PhilippeV2M
97303h07'31''SALAMON LászlóV2M
97403h07'36''CORNEZ LutgardeV1F
97503h07'39''DEBACKER MichaëlSEM
97603h07'42''HORNAIN BertrandV1M
97703h07'43''DELESPIERRE AlexSEMKÉKÉ
97803h07'43''MULLIEZ NicolasSEM
97903h07'46''BOUTON AnthonySEM
98003h07'47''DANGUIEN DavidSEM
98103h08'06''DECALUWÉ DominiqueV2F
98203h08'12''TAMARIN-HUART FabiolaV2FJOGGING CLUB BA
98303h08'20''CLAUSSE PatrickV3M
98403h08'33''HIVART SabrinaSEF
98503h08'33''HAREL FrancoisSEM
98603h08'44''GROMADA CleaSEF
98703h08'44''PAJOT ValentinSEM
98803h08'54''DECROIX DavidSEM
98903h09'07''HAUSOUL EmmanuelleSEFLES FORT'MORTIV
99003h09'08''TOP GuillaumeV1M
99103h09'15''CROCHET DanielleV2F
99203h09'17''LEROY FrançoisV1M
99303h09'18''BERNARD CécileV1F
99403h09'20''TOURRET SylvieV2FDECATHLON ST-MA
99503h09'30''BROUART Jean MarcV2MREYDEL
99603h09'33''BELL MathildeSEF
99703h09'36''MARTINAGE MASSAL CarolineV1F
99803h09'45''D'ODORICO MaurineSEFCOACH RUNNING
99903h09'45''CUVELIER CoralieSEFCOACH RUNNING
100003h09'51''VAN INGHELANDT FredericV1M
100103h09'52''BEYLS PhilippeV1MJCL
100203h09'55''DERICHS PatriciaV2FMA
100303h10'17''DARDENNE PhilippeV2M
100403h10'17''DESFROMONT VincentV2MTRIGT
100503h10'32''BROUTIN PeterSEM
100603h10'35''VANACKER MartinJUMGAG
100703h10'40''DEBOUTEZ ElisabethSEF
100803h10'56''COLLARD SibilleV1FTHE RAPTOR TEAM
100903h10'56''DESMET FredericV1M
101003h10'58''STAPELLE DavidV1MRFCHA BELGIQUE
101103h10'58''FRANCOU StéphanieV1F
101203h10'59''DELFOSSE MarieSEFLES ACCROS DES
101303h10'59''DUPONT EthelV1FACCROS 5 CLOCHE
101403h11'00''SALOME MichelV2MACCROS 5 CLOCHE
101503h11'00''BOHEMS AndreV2MACCROS DES 5 CL
101603h11'18''VAN PUYVELDE ClothildeSEFGAG
101703h11'20''JEANDRAIN StephanieV1FGAG
101803h11'25''KUZNICKI Anne-SophieSEFLMA
101903h11'34''BRODEOUX AnnV1F
102003h11'35''VAXELAIRE ClaireSEFAC SECLIN
102103h11'35''VANHEULE LaureV1FAC SECLIN
102203h11'37''TOURRET CatherineV1F
102303h11'38''CHOMBEAU FabienV1M
102403h11'41''MULLENDERS ClaudeV1METHIAS RUNNING
102503h11'44''CLAEYS PhilippeV2M
102603h11'46''VERRIEZ LucieSEF
102703h11'46''BASSEUX MathildeSEFRCA
102803h11'48''LOTIN AlexisSEM
102903h11'49''LIZIN Anne SophieV1F
103003h11'49''MOSSAY FrederqiueV2F
103103h11'50''GEERAERTS MagaliSEFMYSTERE
103203h11'50''ADANS JulienSEMMYSTERE
103303h11'51''GEERAERTS JosV2MMYSTÈRE
103403h11'51''ADANS AlainV2MMYSTERE
103503h11'52''LEMBREZ SylvieV1F
103603h11'53''CARRE CarolineV1F
103703h11'56''LUCASSE Marie-JoseeV2FLES MOTIVÉS DU
103803h11'56''WASILEWSKI StéphaneV2M
103903h11'57''CARRE ThomasV1M
104003h12'01''HAAS GenevièveV2FLES MOTIVÉS DU
104103h12'06''FRANCOIS DavidSEM
104203h12'12''DELABRE LaurentV1MJOGGING CLUB DE
104303h12'15''FIGENWALD VanessaSEFARTOIS ATHLÉTIS
104403h12'15''LUCAS SandrineV1F
104503h12'16''MERCIER FredericSEM
104603h12'19''AUZOU AgnesV1F
104703h12'20''VINCENT PhilippeV2MLES MOTIVÉS DU
104803h12'42''DEFRAITEUR CarolineSEF
104903h13'02''CAENES DERACHE CécileSEF
105003h13'08''MOINEAU AudreySEF
105103h13'19''HENNON KarineV1F
105203h13'25''TOELEN Jean-FrançoisSEMLES GAULOIS
105303h13'25''AIMÉ StephaneV1MLES GAULOIS
105403h13'30''CLOSE PatrickV2M
105503h13'31''GEELEN MarianneSEFPAR PLAISIR
105603h13'31''CANISIUS PerrineSEF
105703h13'32''MILOT Marie-MicheleV2FCOURIR A BAISIE
105803h13'34''VERWEE BernardV2M
105903h13'36''BERNARD ChristopheV1M
106003h13'36''LAURENT NicolasV1M
106103h13'36''CHIARENZA CataldoV2M
106203h13'37''DOPAGNE IngridSEF
106303h13'37''LEYMAN FabriceV1M
106403h13'38''MAYET SergeV3MTEAM SAVOIE
106503h13'42''ROISSE FlorenceV1F
106603h13'44''PIETIN HélèneV1FCOURIR À COMINE
106703h13'45''DEBURCK JulieV1FCOURIR À COMINE
106803h13'47''DELILLE FredericV2M
106903h13'47''PIETIN Carl-StéfanV1M
107003h13'59''PARENTY SabineV1F
107103h14'00''BERTE StéphanieV1F
107203h14'00''GAUTHIER HuguesV1M
107303h14'03''DEKOSTER DamienSEM
107403h14'04''SCHOUTERDEN MarijkeV1F
107503h14'13''ANDRE J PhilippeV1M
107603h14'28''BERTRAND AnneV2F
107703h14'35''BILLAUT BrianSEM
107803h14'37''MOREAU ValérieV2F
107903h14'41''GEST LaurentV1MRUN IN BOUSBECQ
108003h14'42''LOEUIL ChristopheV2MLES TRAILS LENT
108103h14'47''DRIEUX NicolasV1M
108203h14'48''DRIEUX GeraldineV1F
108303h14'48''PAIROUX ChantalV3F
108403h14'52''CHARLIER AlexandreSEM
108503h14'53''BIEMAR IsaV1F
108603h14'54''THIELEN SylvieV1FLES FORT MORTIV
108703h14'54''HENVAUX CecileV1FLES FORT MORTIV
108803h14'56''DODÉMONT CélineV1FJOG'IN ATTITUDE
108903h14'58''DUBOIS AmélieSEFGROUPE EMPLIO
109003h15'16''BORDET ChristeleV1F
109103h15'19''SEIGNEUR AnthonySEM
109203h15'23''MERTENS NilsV1MJE COURS POUR M
109303h15'24''BOSSART FredericV1M
109403h15'41''DESTENAY PatrickV1MONLY WARRIOR
109503h16'03''WAMBRE AliceSEFVALMO RAID
109603h16'18''RAINSARD AlexandreV2MTEAM FOLPERDRIX
109703h16'18''LE GOUEFF FrançoiseV2FTEAM FOLPERDRIX
109803h16'21''GLISSOUX ThierryV1M
109903h16'30''MIGNOLET PierreV1M
110003h16'30''STUBBE StephanieV1F
110103h16'30''TOULEMONDE FlorenceV1F
110203h16'45''COLLIE ChristineV1FJC HÉRINNES
110303h16'48''QUENEDEY EmilieJUF
110403h16'50''DEMEESTERE GrégoireSEM
110503h16'50''DEMEESTERE MarionSEF
110603h16'52''MORESCHI Pierre-LouisV1MJOGGING CLUB BA
110703h16'55''LABEYE NicoleV2FLES MOTIVÉS DU
110803h17'03''VALLARD MichaelV1MDECATHLON ST-MA
110903h17'03''LEDEZ FabriceV1M
111003h17'05''BERNARD JosianeV1F
111103h17'06''DEPOORTERE DorothéeV1FJC DES COLLINES
111203h17'06''D'HULSTER Jean-PierreV2MJC DES COLLINES
111303h17'08''CORION Anne MarieV2F
111403h17'54''VANPOUCKE CharlotteV1FRUN IN BOUSBECQ
111503h17'55''CAPELETTE LaurenceV1FSO BOUSBECQUE
111603h17'55''AKCA FrédériqueV1FRUN IN BOUSBECQ
111703h17'55''LORGE PascaleV2F
111803h17'56''THOMÉ ArnaudSEM
111903h18'07''HARDY CélineSEFBOSSIÈRE SPORT
112003h18'07''ROSSILLON AudreySEF
112103h18'07''VANDECANDELAERE SophieV1FGAG
112203h18'07''DE COCK ValérieV1FGAG
112303h18'07''MAHUT NicolasV1M
112403h18'11''VEIREMAN AnnickV2FJCPMF FLV
112503h18'11''CHARLOT ValentineV1FJCPMF FLV
112603h18'11''DAWAGNE RoselineV2F
112703h18'11''MICHIELS Marie-SophieSEFJCPMF FLV
112803h18'38''CARPREAU VirginieSEFECLATÉS PÉRUWEL
112903h18'44''REAL DenisSEM
113003h19'00''GUERLE KevinSEM
113103h19'07''RAUYER YannV1M
113203h19'35''MATUSZEWSKI MélanieSEF
113303h19'47''ROGER ErikaSEF
113403h19'50''MEAN CaroleV1F
113503h19'51''WINAND SophieSEFGAG
113603h20'10''COISNE AudreyV1F
113703h20'10''PAYEN AlineSEF
113803h20'34''NOIROT VirginieV1FALSTOM
113903h20'35''PIRLOT BernardSEM
114003h20'43''PORTETELLE JulieSEF
114103h20'43''DECROIX AuroreSEFASPTT LMA LOISI
114203h20'44''DERBAIX MaudSEF
114303h20'49''ALLELYN NicoleV2FLES MOTIVÉS DU
114403h20'54''NEIRYNCK JulieV1FETM
114503h21'03''LEHU MarieSEF
114603h21'04''DANGREAU NicoleV3FJ-C BAUDOUR
114703h21'05''OREL ValérieV1FJC BAUDOUR
114803h21'05''BERTE AudreyV1F
114903h21'08''KINIQUE FranceSEFZATOPEK
115003h21'20''DETRY DelphineSEFJOGGANS
115103h21'21''BERHAULT DidierV2MMEDOPALE
115203h21'39''DEVIN SebastienV1M
115303h21'39''FERREIRA TeresaV1F
115403h21'53''PAS SébastienSEM
115503h21'58''HOMERIN MélanieSEFLES ÉCLATÉS PÉR
115603h22'54''RAICKMAN ChristopheSEMBOUBIET TEAM
115703h23'01''PONCELET DenisV1M
115803h23'02''LEFEVRE AlexandreSEM
115903h23'29''SIMOEN VincentV1M
116003h23'31''CULOT PatrickV2MLES MOTIVÉS DE
116103h24'01''LEJEUNE LaurentV1MECLATÉS PÉRUWEL
116203h24'02''WAELES Anne SophieV1FECLATÉS DE PÉRU
116303h24'03''MONTAY DE SOUSA NathalieV1F
116403h24'03''GILLET PhilippeSEM
116503h24'06''QUENEDEY ManuellaV2F
116603h24'10''CARLU PaulineSEF
116703h24'13''DOUXFILS IsabelleV1F
116803h24'13''MARTINAZZO CamilleSEF
116903h24'14''MARCHAL XavierSEM
117003h24'20''RICOURT BerangèreSEF
117103h24'24''STACEY RobertV2MCOURIR À BAISIE
117203h24'59''TEBAR YannickV1FLA FINE ÉQUIPE
117303h25'06''LETOT JordanSEM
117403h26'08''VANWILDERMEERSCH SylvieV1FRUN IN BOUSBECQ
117503h26'08''JESUSPRET DorienneV2FFUN BOUSBECQUES
117603h26'12''LAYS AnneV1F
117703h26'29''DIERCKXSENS StephanieSEF
117803h26'31''PHILIPS AnuschkaV1F
117903h26'34''COIN JulienSEMCE ALSTOM - TEA
118003h26'35''COLETTA MichelV1MTEAM DU CAILLOU
118103h26'35''COTTON SebastienSEM
118203h26'45''ERNOUX JacquelineSEFJCPMF FLV
118303h26'45''BERNARD ChristopheV1MJCPMF FLV
118403h26'45''PIELAET Anne-SophieSEFJCPMF FLV
118503h27'16''BRICE YannickV1FUSMARQUETTE
118603h27'16''TRICHARD AlexandraV1F
118703h27'17''DELFAIRIERE AmelieSEFMARQUETTE
118803h27'53''VANVEUREN CharlotteSEF
118903h28'17''BOURDOUXHE CatherineV1F
119003h28'25''FRIQUET Jean-NoelV2MPIPAIX
119103h28'53''DERWA KarinV2F
119203h29'08''GEVELLE SylvieV2F
119303h29'10''LE NEINDRE NicolasSEM
119403h29'20''FIEUS FlorenceV1FLES COUREURS DU
119503h29'41''BOUIN Jean-MichelV1M
119603h30'03''LENOIR PhilippeV1M
119703h30'04''BORDET ThierryV2M
119803h30'08''CARRÉE SébastienV1M
119903h30'10''THOMAS FrancoisV1MSOC CALAIS-BONN
120003h30'13''ROSEZ VirginieSEFJCL
120103h30'13''MEERSSEMAN CarolineSEFJCL
120203h30'13''WASIAK RichardV1M
120303h30'20''CAUCHE JohanV1MTEAM TRAIL GRAV
120403h30'38''MOSER BenoîtSEM
120503h30'38''MOSER SylvainV1M
120603h30'57''BALLY JulienSEM
120703h31'31''LAMARD FredericV1MASRA
120803h31'44''MAYET OdileV2FUS CARMAUX
120903h31'45''GARCIA RichardV2MUC CARMAUX
121003h32'22''HASCOET AnneSEF
121103h32'25''HOUSIEAUX JacquesSEM
121203h32'56''RENARD EmilieSEF
121303h33'07''FRANCHIMONT StephanieV1FLES MOTIVÉS DU
121403h34'30''SCRIVE MarieV3FBETHUNE ATHLETI
121503h34'57''DUHAMEL PascalSEM
121603h34'57''KUNSZTOWICZ MelanieSEF
121703h36'48''COQUET VirginieSEFCOURIR A ABBEVI
121803h38'00''STRUYE Jean-MarcV2MSTADE OLYMPIQUE
121903h38'06''GERMAY CarolineV1F
122003h38'12''VANDEVELDE JoelleSEFRUNNING TEAM CO
122103h40'23''FONDER OlivierV1MSNULS
122203h40'31''DUVAL FabienSEM
122303h40'34''GASPAR GaelleSEF
122403h40'45''MARION OlivierV1M
122503h41'00''PONCIN MartineV1FLES MUSCLETTES
122603h41'01''AVARELLO MarylèneV1FMUSCLETTES
122703h41'06''MARTINUSSEN CarolineSEFMUSCLETTES
122803h43'02''EL MOURABET MehdiSEM
122903h44'09''TAVERNE MarcV1M
123003h44'11''LALOUX SophieV1F
123103h45'08''TUTS StephanieSEF
123203h45'08''DUMONT JulienV1M
123303h45'23''MARLIÈRE EricV2MJOGGING CLUB BA
123403h45'23''LEGAZ DominiqueV1F
123503h45'24''LEVEQUE SophieV2FJOGGING CLUB BA
123603h48'43''PENEL AdelineSEF
123703h49'29''OFFRE VirginieSEFTEAM DU CAILLOU
123803h49'29''GLAUDEL DorothéeV1FTEAM DU CAILLOU
123903h49'30''WINOGRODZKI SandrineSEF
124004h35'17''COLONVAL JeanV2MGERPINNES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !