Classement de Les Voleurs de Temps - 32 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Voleurs de Temps - 32 km du 4/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h07'04''BEGNIS KevinSEMCNSD
202h10'51''FREMY OlivierSEMAC la chapelle sur erdre
302h12'43''GRENETIER BenjaminSEMAS SAINT-JUNIEN
402h13'43''ROUGER GuillaumeSEMPONTAULT AAC
502h14'30''DUCASSE GuillaumeSEMTeam Kiwami
602h14'50''CANTAGREL NicolasSEMCPL PRIMAUBE
702h15'20''FERNANDES LudvikSEMS/L EA GILLONNAY-LA COTE
802h15'46''LECLERC SteveSEMS/L PERIGUEUX RUNNING
902h17'58''DARRIN SebastienSEMLIMOGES ATHLE*
1002h18'42''BREUIL OlivierSEMAMBAZAC
1102h21'20''BRIN BaptisteSEMALES CEVENNES ATHLETISME*
1202h22'03''PLUYAUD MichaelSEMTEAM ENDURANCE SHOP PERIGUEUX
1302h23'25''GODET SebastienSEMBORDEAUX ATHLE*
1402h24'07''GUENNO JoseSEMLES BISTROTTEURS
1502h24'20''PRINGAULT FelixSEMS/L PERIGUEUX RUNNING
1602h25'14''BRULET MathieuSEMSA TOULOUSE UC
1702h25'16''SAINT-GIRONS ThomasV1MALES CEVENNES ATHLETISME*
1802h25'23''TROYARD RichardSEMAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*
1902h26'27''LUCAS FrancoisSEMST DENIS DE PILE
2002h26'59''PRADELOU GregoryV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
2102h28'26''CHARPENTIER JeremieSEMS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA
2202h28'27''VERDIER TomasSEMFOMPERRON
2302h29'09''BOITEAU ChristopheV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
2402h29'23''AUSTRUIT BenoitV1MAS LEGRAND
2502h29'44''BOISSEL SebastienSEMVAL-DE-REUIL AC *
2602h30'11''CHARPANTIER ThomasSEMRUN AND FREEDOM
2702h30'20''CERCLET AurelienSEMRueil-Malmaison
2802h30'26''COLOMINE DavidV1MACA SAINT YRIEIX
2902h30'26''PLATA GuillaumeSEMPANA LOISIRS
3002h30'26''FRADON LeoSEMASFI VILLEJUIF
3102h30'36''DUMONTEIL CedricV1MS/L PERIGORD NOIR A
3202h30'50''DUPONT OlivierV1MSAM GUERET
3302h30'54''FERRAZ AntonioV1MPONTAULT AAC
3402h31'25''HIVART GeoffreySEMTOUQUET AC
3502h31'40''BOUFFARD FredericSEMVAL-DE-REUIL AC *
3602h31'46''BUFFIERE JulienSEMS/L LEOGNAN ATHLETISME
3702h32'09''POIRIER JulienSEMLIBOURNE
3802h32'26''MOUSSET ClementSEMLOUZY
3902h32'29''FORT JulienSEMDAHER AEROSPACE
4002h32'34''GESLOT AntoineSEMBORDEAUX ATHLE*
4102h32'34''TRAVERSAT JulienSEMBORDEAUX ATHLE*
4202h33'01''GAUJOUR YannickV1MAS RUN IN NIORT
4302h33'16''PARAYRE SebastienSEMSAM GUERET
4402h33'30''CAZABAT RemiSEMLES BISTROTTEURS
4502h33'34''DAVOST AntoineSEMVERSAILLES
4602h33'35''HAUET ChristopheV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
4702h34'21''LE GOFF JeromeSEMUS TALENCE*
4802h34'35''MOUNIER ArnaudSEMST PRIEST TAURION
4902h34'50''POULIDOR GuillaumeSEMAS LEGRAND
5002h35'17''BAUDOIN RaphaelV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
5102h35'37''PAULIAT JeremySEMBraives
5202h35'39''CLANET JordanSEMS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
5302h36'03''LATESTERE AdrienSEMBORDEAUX ATHLE*
5402h36'14''CARRIER JulienSEMBELLEGARDE SUR VALSERINE
5502h36'22''ARCE PatrickSEMCOURIR A BEAUCAIRE
5602h36'45''BUJON GuillaumeSEM1000 PATTES DE BUXEROLLES
5702h36'54''LAGARDE DanySEMS/L E. ROYAN ST GEORGES DIDONN
5802h37'11''LAGADEC JorisV1MAS LEGRAND
5902h37'50''BARTHELEMY JacquesV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
6002h37'51''SEGUY NicolasSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
6102h37'59''VANDAL MathieuESMUS TALENCE*
6202h38'17''BEDEL AnthonySEMTeam name
6302h38'29''CHOPINAUD AntoineSEMLimoges
6402h38'46''BOUDET PierreSEMEcole de gendarmerie de Tulle
6502h38'46''BOUDET AdrienSEMCIRE D AUNIS
6602h38'54''SARRAZIN MaximeSEMAC ROCHE-SUR-YON *
6702h39'07''TARIS HerveV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
6802h39'50''ALLAIN YohannSEMC.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS
6902h39'51''EL HAOUARI RachidV1MUS ROISSY EN BRIE
7002h39'55''BRULON DavidV1Masptt 36
7102h40'02''PERICHET AlbanSEMJOGGING MESLAY
7202h40'06''BOCH RomaricSEMCHATEAUROUX
7302h40'08''NOIRAULT JulienSEMS/L UAC BRIOUXAISE
7402h40'10''HACAN AntoninSEMUS BERRY ATHLETISME
7502h40'27''GIRON-BAZAN LaurentSEMMENIGOUTE
7602h40'32''EULIN CedricV1MST JEAN DE BRAYE
7702h40'49''FOURNET-FAYARD DidierV1MFAC ANDREZIEUX
7802h40'59''DUMONTEIL CyrilV1MS/L PERIGUEUX RUNNING
7902h41'04''LACLAUTRE ThierryV2MRILHAC RANCON
8002h41'07''COUZINIE Jean michelV2MLABRUGUIERE
8102h41'16''RASPIC VincentV1MS.T.E. : Objectif Diagonale
8202h41'24''FARIA CristinaV1FLE COUDRAY MONTCEAUX
8302h41'51''LABORDE VincentV1MLES BISTROTTEURS
8402h42'38''LOZANO JenniferSEFS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA
8502h42'39''BROSSET NicolasSEMASPTT. TRIATHLON ORLEANS
8602h43'38''BELLARD EtienneSEMAccenture
8702h43'40''BREZARD DominiqueV2MES BLANQUEFORT
8802h43'42''SEGUY StephaneV1MS/L PERIGUEUX RUNNING
8902h43'48''REIGNIEZ LaurentV1MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
9002h43'59''GUETTIER DenisV1Mrun and freedom
9102h44'00''CLUZAN CyrilV1MS/L US SAINTES ATHLETISME
9202h44'13''JARDY StephaneV1MGLENIC SPORT NATURE
9302h44'13''BONNIN FredericV1MGLENIC SPORT NATURE
9402h44'19''MASSUET MickaelSEMCIVRAY
9502h44'22''MENAGE ChristopheV1MJOGGING MESLAY
9602h44'26''LASSALLE JeremySEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
9702h44'28''RIO FredericV1MS/L US SAINTES ATHLETISME
9802h44'30''BRICAULT ChristianV3MLENCLOITRE JOGGING CLUB
9902h44'32''SANTOS ManuelV2MUNION SPORTIVE CHATELET EN BRI
10002h44'48''MAUDEUX ThierryV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
10102h44'52''BOUTAUD PhilippeV1MAS SAINT-JUNIEN
10202h45'20''VALBIN FredericV1MPANA LOISIRS
10302h45'39''BELIN EricV2MS/L PERIGUEUX RUNNING
10402h45'49''GUY AurelienSEMNEUVY PAILLOUX
10502h45'54''ROBIN MickaelV1MASC SAINT-BARTHELEMY
10602h46'22''SUZANNE NicolasSEMCAEN ATHLETIC CLUB*
10702h46'25''MARY GuillaumeV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
10802h46'58''LUGUET FabienV1MBEDARIEUX
10902h47'02''PLACE MarineSEFTEAM OXSITIS ODLO
11002h47'26''DUROX JulienSEMS/L JOUE LES TOURS ATHLETISME
11102h47'42''RAYMONDAUD ClementSEMBORDEAUX ATHLE*
11202h47'53''RODICK LionelV1MBORDEAUX ATHLE*
11302h47'55''PIAU HuguesSEMTEAM ATHENES
11402h47'59''RIVET FredericSEMVerneuil Oxygene
11502h48'14''BOULLEMANT AmielV1MALES CEVENNES ATHLETISME*
11602h48'17''DEBOVES RomainV1MCA BALMA
11702h48'20''LE ROY VincentSEMTOUQUET TRAIL NATURE
11802h48'28''CARRANQUE PascalV2Mchange
11902h48'48''PENAUD CedricV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU
12002h48'59''DE OLIVEIRA NUNES MichelV1MLIMOGES ATHLE*
12102h49'04''BOULANGER DavidV1MTOUQUET TRAIL NATURE
12202h49'06''RICHARD ThierryV1MFOOTING AIRVAUDAIS TRAIL
12302h49'33''DOS SANTOS AlbertoV3MLISSES AC
12402h49'33''URIE RuddyV1MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
12502h49'43''VERGER NicolasSEMCA BEGLAIS
12602h49'50''GUYOT MathieuSEMBELFORT
12702h49'52''TALON NicolasSEMRorthais Sport Endurance
12802h49'53''MICHARDIERE PascalV2MROCHEFORT
12902h50'09''DARCHY BenoitSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
13002h50'18''MALLET MaximeSEMVOUNEUIL SOUS BIARD
13102h50'21''PAUMARD BenoitV1MTag Heuer
13202h50'32''NOCQUET DavidV1MS/L UAC BRIOUXAISE
13302h50'42''DIERICKX TimotheeSEMLiege
13402h50'47''TRIVES PhilippeV1MLISTRAC MEDOC
13502h50'50''MANSON GregorySEMS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
13602h50'53''LE CALLONNEC ErwanV1MATHLETIC TROIS TOURS*
13702h50'56''RAZET VivienSEMGLENIC SPORT NATURE
13802h51'00''BELLANGER LaurentV1MUS TALENCE*
13902h51'06''HEE SebastienV1MVILLE D AVRAY
14002h51'07''REAULT AlexisSEMLes Pots De Rillettes LPDR
14102h51'07''FREVILLE BenjaminSEMFAUCON DU CAIRE
14202h51'19''MAQUINGHEN ChristopheV1MSaint Martin Athletisme
14302h51'27''DONNETTE JeromeV1MS/L PERIGUEUX RUNNING
14402h51'34''HUTIN EmmanuelSEMJOGGING MESLAY
14502h51'42''FAURE AntoineSEMLIMOGES
14602h51'55''LAMY ThibaultSEMGLENIC SPORT NATURE
14702h51'55''PELLETIER BenoistSEMAS RUN IN NIORT
14802h52'09''THIOLLET LaurentV1MFOOTING AIRVAUDAIS TRAIL
14902h52'28''CHARPENTIER ArnaudV1MVILLIERS SOUS GREZ
15002h52'35''BERTHELOT DavidV1MCELAR SPORTS Bruz (35)
15102h52'42''GOURSAUD DamienSEMBORDEAUX
15202h52'48''MONTEGUT AndreV2MAUSSONNE
15302h52'51''PAROT XavierSEMS/L UAC BRIOUXAISE
15402h52'51''MILON AlbanSEMATHLETIC TROIS TOURS*
15502h52'55''ROUX MarinaSEFS/L UAC BRIOUXAISE
15602h53'11''CHANQUOY XavierV1MS/L EA ISSOUDUN
15702h53'26''CARRIAT FlorentV1MLimoges Athle
15802h54'11''DUNAUD FredericV1MLIMOGES ATHLE*
15902h54'32''BOUTANT SebastienV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
16002h54'37''ROUX AmandineSEFHOKA
16102h54'37''GOUDET NadiaV1FATHLETIC TROIS TOURS*
16202h54'58''DENIS ClarisV1MRUN AND FREEDOM
16302h55'14''CASSAT GuillaumeV1MLe Palais sur Vienne
16402h55'30''MAZAUD ElodieSEFENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
16502h55'38''GONTHIER Jean-sebastienV1MBORDEAUX ATHLE
16602h55'47''OHREL PhilippeV1MRATP
16702h55'49''FRAPSAUCE RolandSEMLIMOGES
16802h55'56''JACQUES ArnaudSEMAS LA HAYE-MALHERBE
16902h56'00''QUERON MaximeSEMVERNEUIL SUR VIENNE
17002h56'05''GRELLIER DidierSEMSTE FEREOLE
17102h56'12''LIZART NicolasV1Mevreux ac triathlon
17202h56'25''ARRIGONI SebastienV1MBRION
17302h56'28''THOMELIN PascalV2MJOGGING MESLAY
17402h56'33''BLANCHARD AlexisSEMTHORIGNE
17502h56'34''PROT SebastienSEMLIMOGES ATHLE*
17602h56'35''MULLER StephaneV1MNueil les aubiers
17702h56'45''GORAGUER AdrienSEMANGERS
17802h56'55''ROUER OlivierV2MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
17902h57'30''SERVANT NadegeSEFGANTIES
18002h57'33''REYGNAUD KevinSEMLIMOGES
18102h57'36''POULET RemySEMLe chatenet en dognon
18202h57'42''BOTTIN RemiSEMCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
18302h57'59''KOWAL CelineSEFS/L PERIGUEUX RUNNING
18402h58'02''VARELA GonzaloV1MS/L PERIGUEUX RUNNING
18502h58'08''BRILLARD MichaelV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
18602h58'09''ARCHIMBAUD Pierre-louisSEMPERIGNE
18702h58'18''QUAIREAU StephaneV1MCOGNAC AC
18802h58'19''DESIRE SebastienSEMusp jogging 36
18902h58'51''AUBERT AlainV1MMOUTHIERS SUR BOEME
19002h58'53''LEMEILLE MickaelV1Mendurance tri 72
19102h58'54''TOURCHER ChristopheV1MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
19202h59'00''JUSSIAME FranckV1MCHATELLERAULT
19302h59'05''MALFOY BrunoV2MBOULOGNE-SUR-MER AC
19402h59'11''MENIN LaureV1FSaint-Livres
19502h59'20''DASSE MarcV1MATHLETIC TROIS TOURS*
19602h59'22''TOULET DanSEML'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D
19702h59'31''SURAULT GuillaumeSEMPOUZIOUX LA JARRIE
19802h59'33''BOUTILLON MickaelV1MFOOTING AIRVAUDAIS TRAIL
19902h59'37''DROUET FlorentSEMLES HERMITES
20002h59'42''PICHOT EricV1MS/L JS ALLONNES
20103h00'09''BERGER ThierryV1MSAPEURS POMPIERS DE LA HAUTE-VIENNE
20203h00'11''CEDOLIN DavidSEMYERRES AC
20303h00'13''BALAHACHI RafionSEMLEYRENNE AC
20403h00'15''MOULIN Jean-claudeV3MS/L USCA LESCURE
20503h00'15''GAPS ChristopheV1MDAMPNIAT
20603h00'36''TERRET StephaneSEMFVP BOUSSAC
20703h00'59''GUEDON FrancoisSEMLE PIN
20803h01'02''VERGNAUD BastienSEMS/L PERIGUEUX RUNNING
20903h01'16''LAFLEUR SebastienSEMCE fromarsac saint moret
21003h01'24''TRANCHANT MichaelV1MS/L UAC BRIOUXAISE
21103h01'24''DUPIN SebastienSEMALS DE MONTLOUIS
21203h01'26''ARNAUD FrancoisSEMCOLOMBES
21303h01'29''CAYREL Pierre-louisSEMSaint-Etienne
21403h01'39''DUSEAUX AlainV2MASAA
21503h01'51''LIMOUSIN NicolasSEMAIXE SUR VIENNE
21603h01'54''BREGAINT MarhieuSEMAMBAZAC
21703h01'56''BERNARD LionelV1MLES GODASSES AMBAZACOISES
21803h02'02''BOULENAZ StephaneV1MLa Tour de Peilz
21903h02'12''GOUVENOU NicolasSEMALENCON
22003h02'18''LEFEUVRE RegisV1MST PAUL EN PAREDS
22103h02'18''BERNARD YvonickSEMACTA/ASPTT
22203h02'20''DESNOES OlivierSEMCO CHATEAU DU LOIR
22303h02'20''HOMO ThierryV1MCO CHATEAU DU LOIR
22403h02'28''MALGOUYAT JulienSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
22503h03'02''ROUSSEL LaurentV2MST DENIS EN VAL
22603h03'11''PICARD AntoineSEMangers
22703h03'21''SICAIRE JohnV1MAMBAZAC
22803h03'26''DESVAUX FredericV1MIZON
22903h03'31''GEEVERS PascalV1MNANTES
23003h03'34''BARRAULT ChristopheV1MUS Le Poinconnet Jogging
23103h03'49''CHAMPAGNOL ThomasSEMVERNEUIL SUR VIENNE
23203h03'52''DUROY StephaneV1MRUN AND FREEDOM
23303h04'08''LE GUEN GillesV1Mles bistrotteurs
23403h04'24''GRANDJEAN JeromeSEMtaverny
23503h04'25''POLI SebastienV1MSOULTZ LES BAINS
23603h04'30''POTHET MathieuSEMAiffres
23703h04'34''MOSMEAU ChristelleV1FLIMOGES
23803h04'39''CLOU ChristopheV2MCO CHATEAU DU LOIR
23903h04'54''FAYE OlivierV1MBASSILLAC
24003h04'58''GIRET KIEFFER MaryV2FUS MIGNE-AUXANCES
24103h05'42''ROLA PascalV1MSaint-Michel-sur-Orge
24203h05'51''TERRILLON PatriceV2MTEAM MALIBU
24303h06'03''PRIEUR FranckV1MJOURGNAC
24403h06'16''GUILLEMOT EricV2MGLENIC SPORT NATURE
24503h06'21''GUERY NicolasSEMLIMOGES
24603h06'30''CRESPIN SeverineV1FS/L INTREPIDE ANGERS
24703h06'53''AYMARD RomainV1MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
24803h06'54''POUZIN RegisV1MAC INGRANDES
24903h06'55''RUBBENS EmmanuelV2MS/L UAC BRIOUXAISE
25003h06'57''VALEYRIE FabriceV1MBRUGES RESPIRE...
25103h06'58''DEMOULIN BenjaminSEMCE FROMARSAC
25203h06'59''BONNEAU Jean claudeV2MAMBAZAC
25303h07'12''DECREAU EtienneV1MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
25403h07'18''SAGET ArnaudSEMAO NIVERNAISE (NEVERS)
25503h07'24''MALABRE JeromeSEMCOMPREIGNAC
25603h08'05''LUQUET DE ST GERMAIN VictoireSEFSaint Sulpice lauriere
25703h08'06''AZIZ NathalieV1FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
25803h08'06''JARNY VincentV2MS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
25903h08'07''BERNARD GerardV2MRAMBOUILLET
26003h08'12''HOCHARD NicolasSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
26103h08'24''GAUTIER RomainSEMLes gazelles d'antran
26203h08'26''FRADET LudovicV2MDEOLS
26303h08'31''WILLAUME-BLANCHARD HelenV1Fjogging club de St Hilaire
26403h08'33''RAFFAILLAC BenoitSEMCOUZEIX
26503h08'33''FAURIE NicolasSEMCHAPTELAT
26603h08'41''VOUZELAUD MichelV2MISLE
26703h08'49''RAGUENAULT NicolasSEMAS RUN IN NIORT
26803h08'51''CASTRO AlexandreSEMRENNES
26903h08'55''ROUSSEAU Pierre-marieSEMLes Traineurs
27003h08'55''SAUMON DanielV3MROUGEMONTIERS
27103h08'58''MARSAT FredericSEMDEOLS
27203h09'12''CARBAIN ChristopheV1MAS SAINT-JUNIEN
27303h09'12''BEGHENNOU YaminaV2FCA BALMA
27403h09'15''TANGUY CedricV1MLA BAULE ESCOUBLAC
27503h09'16''LEJEUNE PierreV1MST BRICE SUR VIENNE
27603h09'17''COCULET StephaneV1MLA ROCHEFOUCAULD
27703h09'21''GROS FabriceV1MAS LEGRAND
27803h09'22''PREMAUD FabriceV2MAMBAZAC
27903h09'27''BEAUZAC BertrandSEMBORN AVENTURES MULTSPORTS
28003h09'34''LEGER FrancoisV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
28103h09'34''COCULET LudivineSEFLA ROCHEFOUCAULD
28203h09'36''DUBREUIL SergeV2MST MARTIN LES MELLE
28303h09'37''SIMON MarcV1MRSSC TEAM TRAIL
28403h09'41''FRANKELSTEIN NoelV1MSEMUR EN AUXOIS
28503h10'19''DONNIOU LaurentV1MISLE
28603h10'30''PRELONGE DavidV1M95064
28703h10'30''CAILLAT PhilippeV1MCHATEAUROUX
28803h10'37''GOUNY NicolasV1MSAM GUERET
28903h10'37''ZUCCHIATTI SylvainSEMAIXE SUR VIENNE
29003h10'38''DAGUINOS ThierryV1MUS TALENCE*
29103h10'50''BOURDIN Jean-christopheV2MLIMOGES
29203h10'52''LECOEUR AudeV1FS/L ES EPINAL
29303h10'53''DEMONGEOT StephaneV1MPITRES
29403h10'54''SAVOINI LaurentV1MLIMOGES
29503h10'55''CECCARELLI OlivierV1MLIMOGES
29603h11'05''PROTON EmmanuelV1MIC PYREX
29703h11'09''DURY AlexySEMRUN ACCUEIL
29803h11'14''HERAULT OlivierV1Mst laurent sur sevre
29903h11'16''MASSONNEAU NicolasSEMST HILAIRE LA TREILLE
30003h11'25''DAVID-MOUGEL RenaudV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
30103h11'26''FARDET LudovicV1MSAINT-AMAND-MONTROND BOISCHAUT
30203h11'41''BELAUD JulienSEMFoulee des 3 Quilles
30303h11'44''REPPERT EricV1MAMBAZAC
30403h11'49''LAPEYRE GuyV2MS/L TULLE AC
30503h11'49''LEVEILLE StephaneV1MLe palais sur vienne
30603h11'56''GUERAUD GwenaelSEMroissy en brie
30703h12'10''MEDINA FranciscoV2MCourrir a Saint gervais
30803h12'18''PALAGOS NicolasSEMBRIVE LA GAILLARDE
30903h12'20''MOULIN NicolasSEMAUNAY SUR ODON
31003h12'26''JURGOWIAK EricV1MVERNEUIL SUR VIENNE
31103h12'27''TOUZE ThierryV2MYERRES
31203h12'39''DELAIRE FabriceV2MCHATEAU GUIBERT
31303h12'42''CANDELIER AlexandreSEMATHLETIC TROIS TOURS*
31403h12'44''MORINIERE Jean-marcV2MENTENTE DES MAUGES*
31503h12'55''RAGUENES StephaneSEMLES ESSARTS
31603h12'55''FIRQUET AndreV2MIDRON
31703h12'57''GERMANEAU BenoitSEMBONNAC LA COTE
31803h12'57''SMAGGHE AlexisSEMLES COP1DABORD
31903h12'59''GIRARD BertrandV2MVihiers
32003h13'01''SAUGER SebastienV1MG.Opte pour les G.O
32103h13'05''JAUD EricV2MMATHA
32203h13'07''LORRY MichaelV1MLB CHATEAUROUX
32303h13'08''VIRLON RichardV1MLA SOUTERRAINE
32403h13'11''GOULEVANT Pierre-alainSEMLA TREMBLADE
32503h13'17''CHEVALIER PierreV4MST ROCH
32603h13'20''SOURIS SebastienSEMCHAPTELAT
32703h13'27''LLINARES VincentV1MAS LEGRAND
32803h13'34''CHAMBRIN LoicSEMVOISINS LE BRETONNEUX
32903h13'35''ROUX Jean francoisV1MFspn
33003h13'35''MEILHAC ChristianV2MBOSMIE L'AIGUILLE
33103h13'38''LAMARRE PatrickV2MATHLETIC TROIS TOURS*
33203h13'40''MEGARUS TeddyV1MPANAZOL
33303h13'43''MEL NellyV2FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
33403h13'56''DELABRUYERE DavidV1Masptt 36
33503h14'01''SAINTORANT TonySEMFOOTING AIRVAUDAIS TRAIL
33603h14'10''FERODET MichelV1MRIBERAL AC
33703h14'13''OSMONT RenaudSEMRICARVILLE
33803h14'17''RICHARD PascalV1MSAINTES
33903h14'18''VALETTE AntoninV4MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
34003h14'18''BOUILLY JeremySEMPIERRES
34103h14'19''GIRARD ChristelleV1FSuunto
34203h14'31''FILLATRE DavidV1MST PIERRE D EXIDEUIL
34303h14'42''LAISEMENT EmmanuelV1MATHLETIC PONT-REAN
34403h14'45''LASSALLE MelanieSEFTOUQUET TRAIL NATURE
34503h14'48''GARNIER DominiqueV1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
34603h14'57''BLANC FlorenceV1FALES CEVENNES ATHLETISME*
34703h14'58''BONNEFON ChristopheSEMCALMONT
34803h15'00''MOTTIN PatrickV2MMONTLHERY
34903h15'02''DURIEZ OlivierV1Msamer
35003h15'02''PAIRAUDEAU ThomasSEMJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
35103h15'15''BIOGEAUD FranckV1MJOURGNAC
35203h15'18''CHERRIAU NicolasV2MLERNE
35303h15'29''DUBREUIL EmmanuelV1MPANA LOISIRS
35403h15'36''COMPAIN BrunoV2MLONGPONT SUR ORGE
35503h15'52''NOIZAT CedricV1MLES GODASSES AMBAZACOISES
35603h15'55''CHEVAL BrigitteV1FGENERATION TRAIL BLOIS
35703h15'56''FAYAUD CedricSEMSt victurnien
35803h15'57''GAUDRE DavidV1MLAVAL COURT COOL
35903h16'23''POILBLAN PhilippeV2MMAC'ADAM COLOMIERS
36003h16'32''WATTEAU PhilippeV1MRunners de Mulsanne
36103h16'36''IFNIKI IsmaelSEMPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
36203h16'36''LEPINE PatrickV2MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
36303h16'38''HOCHARD Jean jacquesV3MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
36403h16'40''GIRARD LucV1MS/L UAC BRIOUXAISE
36503h16'41''DARME PatrickV2MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
36603h16'47''BARRE Jean-pierreV1MRandstad
36703h16'48''BATY DavidV1MENTENTE SEVRE
36803h16'49''LEBRETON EricV1MTerres de Loire Aventure
36903h16'51''TETREL MatthieuSEMLA JONCHERE ST MAURICE
37003h16'52''BOUILLON GillesSEMCHERONNAC
37103h16'52''RUAUX LauraSEFG OPTÃ? POUR LES GO
37203h16'57''VAN LAER DidierV1MLes Lents Abraysiens
37303h16'59''BATYS MeganSEMS/L US SAINTES ATHLETISME
37403h17'00''ROBERT FredericV1MBEAULIEU SUR DORDOGNE
37503h17'02''DELOBELLE Jean-lucV2MBOISSEUIL
37603h17'16''SOL VincentV1MLIMOGES
37703h17'20''KRAMP JeremySEMLimoges Mudrun Club
37803h17'25''DANTEC GillesV1MRUN INN PARIS
37903h17'26''GOURY JulienSEMMERPINS
38003h17'28''CSALI SebastienV1MCHATEAUROUX
38103h17'28''LE MOUEL BenoitSEMCHOLET
38203h17'43''LYORIT FranckV1MS/L PERIGUEUX RUNNING
38303h17'48''TREBEL GuillaumeSEMSaint Medard Jalles
38403h17'56''BEAUFFRETON RomainSEMBasket Club Chauray
38503h17'59''EMAZABEL JonathanSEMVILLENAVE D ORNON
38603h18'03''LARIVIERE PhilippeV2MRAMONVILLE ST AGNE
38703h18'18''JAMMET FabienSEMLimoges
38803h18'20''GREZE PierreV2MAS LEGRAND
38903h18'23''CHASSAGNON StephaneSEMLB CHATEAUROUX
39003h18'24''BONNAUD FabriceV1MAS LEGRAND
39103h18'25''RAIMBAULT BenoitSEMST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU
39203h18'29''GARDEAU FranckSEMTriathlon club de joue les tours
39303h18'30''PREVOST ChristopheV1MPOITIERS
39403h18'31''PASQUER LionelV2MGDM SAINT-JAMES
39503h18'31''GRANGIER HuguetteV3FANNONAY JOGGING CLUB
39603h18'32''MOREL Jean-denisV2MLAVAL COURT COOL
39703h18'37''PAROT AnthonySEMAMBAZAC
39803h18'48''GUYON FredericV2MLes Lyricanthropes
39903h18'50''HUBER LaurentSEMles retroviseurs
40003h18'52''JULLIEN AnthonySEMUSP Jogging
40103h18'52''RAMBEAUX IsabelleV1FS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA
40203h18'54''RODRIGUES LionelSEMBONNAC LA COTE
40303h18'57''BOUTELLE RolandV3MPANA LOISIRS
40403h19'06''FLEURY StephaneV1MAJ BLOIS-ONZAIN
40503h19'10''MIGNOT FranckV2MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
40603h19'13''PAQUET ChristopheV1MTHOURON
40703h19'19''POMMIER Jean jacquesV2MLIMOGES
40803h19'26''MOREL ChristopherSEMcourcelles
40903h19'33''JARDINIER PierreV1MLIMOGES
41003h19'37''JANICOT SebastienV1MLIMOGES
41103h19'47''GROUSSET SteveSEMS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
41203h19'49''DESCAVES CaroleV1FUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
41303h19'50''COLIN Jean-francoisV2MQUINCEY
41403h19'56''LUCAS JulienV1MLIMOGES
41503h20'02''MAITROT Jean-marieESMESCARGOTS 21
41603h20'04''ROLDAN BrunoV1MUSM OLIVET
41703h20'09''ABRAHAM DidierV2MUS LE POINCONNET JOGGING
41803h20'12''ROUQUIER JeromeSEMTOULOUSE
41903h20'12''ALANQUAND AngeliqueSEFENDURANCE SHOP LANESTER
42003h20'18''CURUTCHET ChristineV1Fmac'adam colomiers
42103h20'20''DIEBOLT JocelynV1MVO2
42203h20'21''GUERRIER FredericV1MLE VIGEN
42303h20'32''GEORGES SylvainSEMUSP Jogging
42403h20'36''CHAUVIERE LE DRIAN TanguyV1MST SULPICE DE COGNAC
42503h20'39''COCAULT SebastienV1Mcoulounieix chamiers
42603h20'40''PELLETIER BernardV2MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
42703h20'52''BEAUVOIS CoralieSEFTOUQUET TRAIL NATURE
42803h20'53''LELOUP JeromeSEMORLEANAIS TRIATHLON CLUB 45
42903h20'53''TOURON ChristopheV1MJsa triathlon
43003h21'00''CHAMPAGNOL DanielV3MAMBAZAC
43103h21'07''LETANG PhilippeV1MMONTLUCON
43203h21'12''GEAY JoelV2MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
43303h21'12''BERTHON YvesV2MS/L US POPULAIRE COMMENTRY ATH
43403h21'23''DUTEY SylvainV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU
43503h21'27''CHATAIN PatrickV2MJOGGING MESLAY
43603h21'35''PETUREAU Jean francoisV1MANSAC SUR VIENNE
43703h21'36''RODDIER AntoineV1MLIMOGES
43803h21'37''FABES VincentSEMMIREMONT
43903h21'38''NADAUD JeromeV1MCO FLEURINES
44003h21'44''BEX ChristopheV1MLIMOGES
44103h21'51''LAURENT FredericSEMRILHAC RANCON
44203h21'53''LEMMENS GlennSEMRotselaar
44303h21'56''HENRY Jean-lucV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
44403h22'01''REICHHARD SylvieV2FS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
44503h22'13''ROUSSEAU DavV1MAJ BLOIS-ONZAIN
44603h22'18''PETIT CyrilV1MSaint avertin
44703h22'19''JOUFFROY JulienSEMLOGNES
44803h22'27''FRAISSE RomainESMCOLOMIERS
44903h22'30''BARADEL Simon-pierreV2MROCHEFORT
45003h22'40''PROVOST NicolasSEMEVRON
45103h22'41''MASSONNAUD FrancoisSEMCourcome
45203h22'50''MASSON RonanSEMOLIVET
45303h22'57''LACASSAGNE JeanV2MBRESSOLS
45403h23'02''LAURY MaximeSEMRORTHAIS
45503h23'05''AJUSTE Jean philippeSEMBRIVE LA GAILLARDE
45603h23'07''COURGEON DominiqueV1MLES FURETS D'EIFFAGE
45703h23'07''SALLE KarineV1FLB CHATEAUROUX
45803h23'07''CADEAU EricV2MLB CHATEAUROUX
45903h23'08''JOUANET DanielV2MSARAN
46003h23'17''LOISEAU JulienSEMMAULEON
46103h23'18''PECHON Jean-francoisV2MBSGA
46203h23'18''GAUTIER NicolasSEMVILLENAVE D ORNON
46303h23'21''ROMAN KevinSEMLimoges
46403h23'24''VALKENAERS EddyV1MRotselaar
46503h23'25''MACON DominiqueV2MLes Lents Abraysiens
46603h23'26''BOUDET StephaneSEMAixe sur vienne
46703h23'34''FLEURET LaurentV2MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
46803h23'41''GUILLERAT Jean charlesV1MSA MONTROUGE PARIS 12
46903h23'42''PICHON RenaudV1MFORREST RUN 72
47003h23'45''LESAGE FabriceV2MCHATEAUROUX
47103h23'53''RICOUX RAYSSAC DominiqueV2MSOLIGNAC
47203h23'53''GUERIT VincentSEMCHERVEUX
47303h23'57''BRIER PatrickV2MANNECY LE VIEUX
47403h23'58''MORICHON ValerieV1FST PRIEST TAURION
47503h23'59''DESAIVRE VincentV2MLEGRAND
47603h23'59''SMAGGHE MurielV2FLES COP1DABORD
47703h24'01''TUYERAS DamienSEMANGOULEME
47803h24'05''GROSPERRIN GuillaumeV1MAMBOISE
47903h24'08''HAMELIN LaurentV2MST AUBIN DES BOIS
48003h24'12''ALLAIN DIDIER DidierV2MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
48103h24'17''GODARD VincentV1MJOGGING CLUB SABLAIS
48203h24'23''PERRIER NicolasSEMASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISM
48303h24'26''REBIERE AnneV1FBORDEAUX ATHLE*
48403h24'28''ROUFFIGNAC FabriceSEMLIMOGES
48503h24'37''HERAULT MarinaV1FENTENTE SEVRE
48603h24'42''HORVILLE OlivierV1MFOOTING AIRVAUDAIS TRAIL
48703h24'46''CADEAU GwenaelleV2FTCC36
48803h24'57''PORTELAS MarcSEMSOUBISE
48903h25'03''ROUX MichelV2MAVENTURE RUNNING SEGONZAC
49003h25'05''HAMARD OlivierV1MTAVERS
49103h25'05''DRENO FranckV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
49203h25'06''MOURRET LoicV1MARTHON
49303h25'07''MICHAUD LaurentV2MUSP JOGGING
49403h25'12''BLOUIN ChristopheV1MCHOUZY SUR CISSE
49503h25'13''COLAS MartineV2FUA SENS*
49603h25'15''PASSERIEUX GuillaumeSEMteam malibu
49703h25'18''WEBER PascalineV1FCLUB SPORTIF DE L'OREAL
49803h25'20''TARDIVON JeremyV1MAVANTON
49903h25'24''ROYER NicolasSEMFEYTIAT
50003h25'26''MARCHISSEAU MichelV3MMARTIGUES
50103h25'27''BRUNEAU LudovicSEMBuxerolles
50203h25'28''CHAUVET Jean-baptisteV1MTALENCE
50303h25'31''CLOPEAU PhilippeV1MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
50403h25'35''BEGUIER LaurentV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
50503h25'50''RASSINEUX ArnaudV1MTeam COMPRESSPORT France - HOKA ONE ONE
50603h25'50''ROCHAUD SeverineV1FTeam Run Progress
50703h25'56''DURAND AlexisSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
50803h26'04''FOUCOIN FlorianSEMVERNET
50903h26'07''ROUGIER FabriceV1MVERNEUIL SUR VIENNE
51003h26'09''LE GROS ThomasV1MARGENTON CHATEAU
51103h26'12''SORDET MickaelSEMCOMPREIGNAC
51203h26'13''DAGORN Jean-michelV2MEA LOUVIERS
51303h26'14''GUYADER BenoitSEMATRAS
51403h26'29''LOIRE SebastienV1MST FEYRE
51503h26'31''BECUWE DavidV1MREXPOEDE
51603h26'36''GRAPPY JulianSEMLIMOGES
51703h26'37''CHAMIGNON DelphineSEFAC AUCH
51803h26'39''GUILLET YannickV2MLIMOGES
51903h26'47''HERVIEU JulienSEMLIMOGES
52003h26'49''BEAUFFRETON PascalV2MECHIRE
52103h26'52''EON LucienV3MNEUBOURG AC
52203h26'52''BARRAUD PatrickV3MASA du Berry
52303h26'57''FONTENEAU YoannSEMTOULOUSE
52403h27'02''SIMONNEAU YannickSEMLIMOGES
52503h27'03''ORANGE MagaliSEFATHLETIC TROIS TOURS*
52603h27'03''GILBERT SylvainV2MATHLETIC TROIS TOURS*
52703h27'03''BURON NicolasSEMATHLETIC TROIS TOURS*
52803h27'04''RIFFAUD DominiqueV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
52903h27'06''DUPONT DominiqueV2MBrive-la-Gaillarde
53003h27'06''HUET StevenSEMESPRIT TRAIL CHANTERAC
53103h27'08''THAMRI SymbadV1MTEAM SPORT ZEN
53203h27'14''PIGOIS EricV1MVillebret
53303h27'19''NECTOR GothieSEMLIMOGES
53403h27'27''BRIOTTET DenisV1MESCARGOTS 21
53503h27'29''CHASTANG Jean-pierreV2MUS ROISSY EN BRIE
53603h27'29''DOMPROBST FredericSEMCHATELGUYON
53703h27'29''TAQUET SeverineV1FJeunesse sportive Allonnes 72 triathlon
53803h27'31''MARTIN HugoSEMCHARTRES
53903h27'32''LEFEBVRE CharlesSEMMAINVILLIERS
54003h27'32''PIGEYRE SebastienV1MGIEN ATHLE MARATHON
54103h27'34''ALANQUAND LaurentSEMLORIENT
54203h27'35''GIRAUD VincentSEMLIMOGES
54303h27'39''ROY AnthonySEMSt Aubin de Baubigne
54403h27'44''NOELLEC PascalV1MVOUVRAY
54503h27'56''LAMY DanielV2MVELIZY VILLACOUBLAY
54603h27'57''SAUVIGNON NicolasV1MMARSAIS
54703h27'59''LORGERON RomainSEMPanazol
54803h28'00''FERRIER ChristopheSEMMontauban master sports
54903h28'02''DELAUNE AngeloV1MARGENTONNAY
55003h28'03''BRISHOUAL SoniaSEFITEUIL
55103h28'03''BRISHOUAL MarcV1MITEUIL
55203h28'05''THIBAULT OlivierV1MAS FONDETTES
55303h28'19''ROUSSEAU ChristianV2MST AUBIN DES BOIS
55403h28'25''FREDDO Jean-marieV2MS/L VS CHARTRES ATHLETISME
55503h28'30''PION PatriceV1MFVP BOUSSAC
55603h28'32''CHEIPE PhilippeV1MCEBAZAT
55703h28'32''MARTIN RichardV1MLE PERRAY EN YVELINES
55803h28'34''LAFOND BenoitV1MMONTAMISE
55903h28'38''ANCEAUX DanielV2MQUEVEN ATHLETISME
56003h28'39''GOUSSET SimonSEMPALAISEAU
56103h28'40''PASQUIET FabriceSEMBOUFFERE
56203h28'40''MONTHEIL TomSEMAMBAZAC
56303h28'41''LATOUR ThierryV1MLA GENEYTOUSE
56403h28'45''FRAISSE PatrcikV2MCOLOMIERS
56503h28'50''AMORIM CarlosV2MLES GREVES LANGUEUX
56603h28'52''RAUTUREAU EmilienSEMUSM OLIVET
56703h28'53''GAUDIN PhilippeV2MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU
56803h28'54''BRULE VincentV2MSEMBLANCAY
56903h28'54''LAFAYE SandrineV1FLIMOGES ATHLE*
57003h28'56''BARRE LydieV1FENTENTE SEVRE
57103h28'56''RABIER JulienSEMOSNY
57203h28'57''FAILLAT MarieV1Fsaint martial d'albarede
57303h28'57''SAGNIER GuyV1MPONTOISE
57403h28'58''CHATEGNIER JulienV1MISLE
57503h29'03''DESSAIS GerardV3MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
57603h29'28''CROIZIE Jean-pierreV2MST ETIENNE DE FURSAC
57703h29'29''STASZAK JeromeV1MSAULCY SUR MEURTHE
57803h29'36''RIMBAUD DavidV1MGENSAC LA PALLUE
57903h29'43''CHARPENTIER FlorianSEMAMIENS
58003h29'46''CALVARIN RonanSEMYERRES
58103h29'46''LORGUE QuentinESMLIMOGES
58203h29'46''BLANCHET SylvainV1MPLASSAC ROUFFIAC
58303h29'59''TOULET JohanSEMCORPS NUDS
58403h30'05''FERNANDEZ BettyV1FUSM OLIVET
58503h30'05''GAILLARD AnthonySEMUSM OLIVET
58603h30'27''GRANGIER ChristopheV1MS/L PERIGUEUX RUNNING
58703h30'29''PEDENON ThierryV2MS/L PERIGUEUX RUNNING
58803h30'30''IMBERT NicolasSEMPARIS 10EME ARRONDISSEMENT
58903h30'30''ROGER PhilippeV2MBREUIL MAGNE
59003h30'32''CAMUS MaximeSEMA.S.P.T.T. NIORT
59103h30'37''BERARD Marc-antoineSEMST OUEN
59203h30'47''COIRAULT LaetitiaSEFPOITIERS ETUDIANTS CLUB
59303h30'56''DELAUNEY FabriceV2MENDURANCE 72
59403h30'57''ROUSSEAU MickaelSEMST BONNET DE FOUR
59503h31'08''LECANTE BrunoV1MLE VAUDOUE
59603h31'16''OLIVIER DominiqueV2MMONTAIGU
59703h31'16''BOURIGAULT DominiqueV2MBASSE GOULAINE
59803h31'20''ANTZ BrunoV2MNEVOY RUNNING
59903h31'23''AUVERT JeanV2MPersonnel ASO
60003h31'25''TURBAN EricV2MVERNEUIL OXYGENE
60103h31'28''COUSSEAU OlivierV2MCHOLET
60203h31'34''REGARDIN GeorgesV3MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
60303h31'35''AUBRY BrunoV1MPRETOT VICQUEMARE
60403h31'37''CAPEL BrunoV3MS/L SEMEAC OLYMPIQUE
60503h31'39''VALLEE CelineV1FCO CHATEAU DU LOIR
60603h31'53''COELHO DanielV1MUSM OLIVET
60703h31'58''DA COSTA BernardV2MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
60803h32'04''BOUCHOULE ChristopheV2MACF ALSTOM
60903h32'17''ABALEA LudovicSEMCHAILLAC SUR VIENNE
61003h32'17''LODDE BertrandV1MLIMOGES
61103h32'22''CROGUENNEC ArnaudV1MVERNEUIL MACADAM
61203h32'29''BORCARD MatthieuSEMBonnac la Cote
61303h32'34''IZERN NicolasSEMLIMOGES
61403h32'37''DESAPHY JulienESMFEYTIAT
61503h32'38''BOURGEOIS YvesV2MGODASSES AMBAZACOISES
61603h32'50''WUILLAUME VincentSEMCHATILLON
61703h32'52''CHAUVEL LaurentV1MCO CHATEAU DU LOIR
61803h32'53''OHREL NadegeV1FUS ROISSY EN BRIE
61903h33'03''SEGUY BernardV3MLIMOGESF
62003h33'04''LE GOUEDEC LoigV1MBADEN
62103h33'04''AUGUET JonathanSEMRIANTEC
62203h33'04''LE BOURLOT Jean-huguesV1MQUIMPER
62303h33'05''JALET AlfredSEMMA NICE
62403h33'05''MAZZUCCHELLI FranckV1MWild Team Triathlon
62503h33'06''LEROUX PhilippeV1MCHAUFFOURS
62603h33'06''LE BOT-AVRIL EricV1MMA NICE
62703h33'08''GANTES Luis miguelV1MCLAMART
62803h33'18''DELANNOYE FranckV1MHOYMILLE
62903h33'22''MIOSSEC YvonV1MREDEG 29
63003h33'24''COUTO CarlosV2Msaint meloir des ondes
63103h33'30''BOULIERE JulienSEMATHLETIC TROIS TOURS*
63203h33'30''LE FLOHIC VirginieSEFATHLETIC TROIS TOURS*
63303h33'30''DESPRES OlivierSEMATHLETIC TROIS TOURS*
63403h33'30''CHEREAU MarleneSEFATHLETIC TROIS TOURS*
63503h33'38''LOISEAU RomainSEMSOUBISE
63603h33'49''PAYSANT JohannSEMLIMOGES ATHLE*
63703h33'51''FRANCOIS BrunoV2MLimoges
63803h34'09''DEBOEUF DavidSEMARTANNES SUR INDRE
63903h34'14''LAFOND MichaelSEMleroy somer
64003h34'16''FRANCOIS StephaneV1MGENERATION TRAIL BLOIS
64103h34'18''LOIZEAU Jean-michelV2MENTENTE SEVRE
64203h34'34''COUROUBLE RemiV2MLes Z'amis Coureurs de Lambersart
64303h34'36''DARDEL AntoineV2MST AUGUSTIN
64403h34'37''MEUNIER SamuelV1MTHOURON
64503h34'48''VILLARD FrancisV3MST YRIEIX SUR CHARENTE
64603h34'59''MARAILLAC JacquesV1MS/L EA VILLEFRANCHE
64703h35'01''MONFORT JulianSEMPARIS 20EME ARRONDISSEMENT
64803h35'01''HACAULT PascalV2MCA DU PAYS SAUMUROIS *
64903h35'02''NOT Jean-damienSEMPOISSY
65003h35'14''FOURNIER ChristianV3MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
65103h35'14''THAMRI ClementineESFTEAM SPORT ZEN
65203h35'16''VALLAEYS LoicV2MTeam Kalenji Rochefort
65303h35'18''DUEZ Marie-thereseV2FLa Federation des Clubs de la Defense
65403h35'18''TOLOTTI XavierV1MLA ROCHELLE
65503h35'19''VILAIN OlivierV1MCOLOMIERS
65603h35'27''DESMARS LaurentV1MS/L INTREPIDE ANGERS
65703h35'32''MERCERON ChristianV2MCARRIERES SUR SEINE
65803h35'33''LANGERON BrunoV2MMOULINS
65903h35'33''RAGUZZI ThomasSEMMA NICE
66003h35'55''LEVEAU DavidV1Mteam sport zen
66103h36'09''PUYBONNIEUX BernardV3MJOURGNAC
66203h36'15''MARECHAL EricV2MS/L US ST-PIERRE-DES-CORPS
66303h36'20''FELIX DavidV1MPIERRE BUFFIERE
66403h36'24''TOUFFET ElodieSEFJOGGING MESLAY
66503h36'27''AUBRY BrunoV2MLyricanthrope
66603h36'37''BIGOT-DENAIN VeroniqueV2FS/L LE MANS A 72
66703h36'46''HUBERT DamienV1MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
66803h36'58''POUCHIN EricV2MFVP BOUSSAC
66903h37'04''BERNARD EricV1MTOUSSIEU
67003h37'18''HARET PhilippeV2Myerres
67103h37'19''VANNIER ChristianV2MGermoir rouvre
67203h37'23''BONNAUD FrancoiseV3FLa Federation des Clubs de la Defense
67303h37'27''TOURNEUR GaylordSEMVillefranche sur saone
67403h37'27''LANGLOIS ChristopheV1MLES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON
67503h37'28''KREMER GregoryV1Mmeaulne
67603h37'28''COMBALBERT GerardV2MSAINt ETIENNE DE TULMONT
67703h37'30''PEYMIRAT RenaudSEMBOISSEUIL
67803h37'30''ALDEBERT HerveV1MLE POINCONNET
67903h37'30''GALLAUD MoiseSEMLB CHATEAUROUX
68003h37'31''DOUSSET StephaneV1MLE CELLIER
68103h37'39''FAIVRE BenoitV2MSTE SOULLE
68203h37'43''GIRARD FranckV1MST GEORGES DE MONTAIGU
68303h37'48''MARET CedricV1MMONTAMISE
68403h37'54''MARTIN-DUSSAIGNE JulesSEMOLLAINVILLE
68503h37'55''PAGIE MichaelSEMST SEBASTIEN SUR LOIRE
68603h37'55''TARRAIN ChristelleV1FSPORT AVENTURE
68703h37'55''CONTRE DominiqueV2MS/L UAC BRIOUXAISE
68803h38'16''PARODI NathalieV2FUSM OLIVET
68903h38'29''BRETON PatriceV2MLA ROCHE SUR YON
69003h38'38''DROUET SoleneSEFS/L PERIGUEUX RUNNING
69103h38'38''VIALLE JeanSEMS/L PERIGUEUX RUNNING
69203h38'38''TRENY GregoryV1MS/L PERIGUEUX RUNNING
69303h38'38''LAURENT StephaneV1MS/L PERIGUEUX RUNNING
69403h38'40''CAILLAUD MichelV2MVILLEJESUS
69503h38'41''FAURE FredericV3MLIMOGES TRIATHLON
69603h38'49''MOMMESSIN ThierryV2MST AUBIN DES BOIS
69703h38'52''TANKOSIC VincentV1MAIX ATHLE PROVENCE*
69803h38'52''LAGNIEL ErickV2MDOMONT ATHLETISME
69903h38'55''MALLET ChristopheV1MSAINTES
70003h38'58''RAYMOND AlainSEMLE PALAIS SUR VIENNE
70103h39'02''SABBATORSI AntoineV3MUSM OLIVET
70203h39'02''ORY SebastienV1MAMBOISE
70303h39'06''LARAPIDIE HerveV1MGENSAC LA PALLUE
70403h39'09''MACARY Georges-reneV3MCONCEZE
70503h39'09''BOURDAREAU EricV1MCourir a LAILLE
70603h39'10''LEBRAUD FredericSEMCHAPTELAT
70703h39'13''MAGNIN GuyV2MVAULNAVEYS LE BAS
70803h39'14''DAVID FabriceV1MST DENIS DES MURS
70903h39'14''MANSURYAN TigranV1MSpiridon 87
71003h39'21''MACARY PhilippeSEMTUC TRIATHLON
71103h39'25''ROBIN GuillaumeV1MAvrille
71203h39'25''BERNARD GuillaumeSEMTO BE SPORT
71303h39'26''HARDUIN DavidV1MTHORIGNE
71403h39'27''DEPOND NellyV1FLA RICHE
71503h39'37''FAROUD MichelV2MLa Federation des Clubs de la Defense
71603h39'42''PENOT SebastienV1MAIXE SUR VIENNE
71703h39'50''BESSE BenoitV1MLIMOGES
71803h39'53''PEREIRA NathalieV1FLA FOULEE FOREZIENNE*
71903h39'53''LESCOVEC SergeV2MLA FOULEE FOREZIENNE*
72003h39'56''DEKEYSER OlivierSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
72103h39'58''BLUSSEAU AlainV2MLes MillePattes BUXEROLLES
72203h40'02''WAN MEENEN PierreV1MLIMOGES MUD RUN CLUB
72303h40'02''ALVERGNAT RemiSEMLes lents abraysiens
72403h40'03''BRILLET MathieuSEMLA VALLEE
72503h40'08''BERTRAND GregoryV1MBALARUC LE VIEUX
72603h40'16''VALBON LudovicV1MBRIVE LA GAILLARDE
72703h40'27''MENAGE AurelieSEF999
72803h40'27''FREMONT LaurentSEMLE MANS
72903h40'30''BEL ChristianV2MLES P'TITS MOTEURS
73003h40'33''SANCHEZ JeanV2MVEYRAC
73103h40'34''MOUTENOT EricV2MLE PERREUX SUR MARNE
73203h40'35''PASSEBON OlivierSEMCHATILLON SUR THOUET
73303h40'37''GARNIER Anne pascaleV2FTEAM SPORT ZEN
73403h40'37''BERGEON StephaneV1MVERRINES SOUS CELLES
73503h40'40''COLAS ChristopheSEMLuisant
73603h40'49''BEILLEAU DidierV1MFEYTIAT
73703h40'54''AUTEGARDEN DelphineSEFTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
73803h40'55''CHALUMEAU PascalV2MCO CHATEAU DU LOIR
73903h40'56''ALVERGNAT ChristopheV1MMAUREPAS
74003h40'57''DEGORTES JulienSEMVERNEUIL OXYGENE
74103h41'05''DELAGE FabienV1MCAF Limoges
74203h41'05''LEROY VincianeSEFDOUADIC
74303h41'06''FRANCISCO Jean-michelSEMLIMOGES ATHLE*
74403h41'06''ARRIGONI VeroniqueV1FBRION
74503h41'10''COTTET CedricV1FVIENNE EN VAL
74603h41'26''GAUVRIT AntoineV2MBENET
74703h41'28''CELESTIN SandrineSEFHOUVILLE LA BRANCHE
74803h41'28''MOINE StephanieV1FLE COUDRAY
74903h41'47''GOHIER JoelV3MST AUBIN DES BOIS
75003h41'50''REGNIER JacquesV2MLADIGNAC LE LONG
75103h41'55''PRUVOST FlorentSEMFONTENAY SOUS BOIS
75203h41'55''DELESTRE YannSEMSaint -leonard de noblat
75303h41'57''JUDAS FredericV1Mdbalive
75403h41'59''RATINAUD AnnickV2FS/L PERIGUEUX RUNNING
75503h41'59''BALLOUFAUD OlivierV1MVEYRAC
75603h42'00''BALLARD SebastienV1MVINEUIL
75703h42'01''MULLER Jean lucV1MDRAVEIL
75803h42'07''MOYNET ChristopheV2Mperygny sur yerres
75903h42'08''VERGNOLE SebastienV1MLEZENNES
76003h42'12''JAROUSSIE FredericSEMFLEURY LES AUBRAIS
76103h42'13''GAUTIER EricV2MBREUIL MAGNE
76203h42'15''MORELON XavierSEMLE BARDON
76303h42'16''BARTEAU BenoitSEMRaid yon
76403h42'18''MONJOINT BrunoSEMUsp jogging
76503h42'23''BEURGUET DamienSEMPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
76603h42'24''FACCHIN DavidSEMMontcel
76703h42'24''ROUSSEAU YvonneV2FUNION SPORTIVE D AVORD
76803h42'26''AUBERGER AnneSEFST BONNET DE FOUR
76903h42'29''DODY LoicV1MUS Poinconnet
77003h42'39''MOREZ FredericV1MNAMPS AU MONT
77103h42'44''BERNARD AlbanV1MCONTY
77203h42'46''MARDHEL SebastienV1MS/L USC BUZANCAIS
77303h42'47''PETION RemiSEMMonnieres
77403h42'48''ZELIE FabienneV1FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
77503h42'48''DELAGE FrancoisV1MCHAMPCEVINEL
77603h42'52''TAULLE Jean claudeV2MS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA
77703h43'00''RIVET PhilippeV1MMougon
77803h43'14''LANDEMAINE JacquesV3MLE FRESNE CAMILLY
77903h43'16''CARLES FrancoisSEMLIMOGES
78003h43'18''MALEYRIE AlexandreSEMRILHAC-RANCON
78103h43'21''MICHEL FredericV1MLA FOULEE FOREZIENNE*
78203h43'25''PEREZ BernardV2MDINOZE
78303h43'28''BENNAB LaurentV1Mbutry sur oise
78403h43'29''LEMOINE ChristopheV2MST PREST
78503h43'31''LAGARDE EmmanuelV1MRILHAC RANCON
78603h43'37''GROLLEAU SebastienSEMANGOULEME
78703h43'38''DROUET FranckV1MGOPT pour les GO
78803h43'39''NAEL SarahSEFATHLETIC TROIS TOURS*
78903h43'41''BONHOMMET ChristopheV1MVENNECY
79003h43'43''BORDERIE ChristianV3MAMBAZAC
79103h43'47''JAMMET BrunoV3MLIMOGES
79203h43'48''ARNAUD RomualdV1MMougon
79303h43'50''PRUDHOMMEAUX OlivierSEMLimoges
79403h43'53''PIROT RomainSEMAFD
79503h44'01''GADREY EmilieSEFSEMUR EN AUXOIS
79603h44'03''DUCHATEAU DominiqueV2MLa foulee des trois Quilles
79703h44'09''LETAT PhilippeV1MLE PALAIS SUR VIENNE
79803h44'12''FRIANT YvesV2MPLONEOUR FOOTING CLUB
79903h44'13''CHAMBON BernardV3MSpiridon Limousin
80003h44'13''DELACOTE PatriceV2MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
80103h44'15''FLEURY DominiqueV2MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
80203h44'15''BOUCHEREAU GregorySEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
80303h44'16''PAILLER LionelV1MCHATEAUGIRON
80403h44'18''RAFFOUX LionelV1Mla chevrerie
80503h44'25''PATERNE BernardV2MLIMOGES
80603h44'27''BREVIERE DavidV1MCALONNE RICOUART
80703h44'30''FIANDRINO PaulineSEFS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
80803h44'39''MAGAT PascalineV1FLA FOULEE FOREZIENNE*
80903h44'40''PIGNARD PascalV3MLA FOULEE FOREZIENNE*
81003h44'41''LOISON BernardV1MBEAUMONT SUR LEZE
81103h44'42''JULY JohanV1MGarmin
81203h44'44''MERLE PhilippeV2MLe Vesinet
81303h44'45''DELSART DominiqueV2MQUIEVRECHAIN
81403h44'45''FRANCOIS BrunoV2MQUAROUBLE
81503h44'49''DELORT JulienSEMCoureur Hospit'a pied
81603h44'51''BURGUET ChristopheV1MCOUZEIX
81703h44'52''BONHOMME JeromeV1MS/L PERIGUEUX RUNNING
81803h44'54''BAILLEAU OswaldV1MST PREST
81903h44'55''MASSOL DavidV1MTHIVARS
82003h44'55''CLOUP EricV2MJARGEAU
82103h44'56''LANDBECK DenisV2Mjargeau
82203h44'56''LANDBECK FlorenceV2FJARGEAU
82303h45'00''PAIN AlexandreSEMLes Lents Abraysiens
82403h45'07''GATINEAU AntoineSEMS/L UAC BRIOUXAISE
82503h45'08''COUDERT ChristopheV1Mtoulouse
82603h45'11''PRADEL LudovicSEMCHAILLAC SUR VIENNE
82703h45'15''DESPLAT BrunoV2MS/L PERIGUEUX RUNNING
82803h45'21''BUISSON OlivierV1MST HILAIRE LES PLACES
82903h45'34''ROBINIER FredericV1MHERIC
83003h45'34''MIDI FranckyV1MAS SAINT-JUNIEN
83103h45'37''GUYOT GillesV3MGUEUGNON
83203h45'45''PONTICAUD AnthonySEMLIMOGES
83303h45'46''LUCATS RoselineV3FSU Agen
83403h45'49''BRICHARD GillesV2Mlagny omnisport
83503h45'50''THYBERT XavierV1MQUILLAN
83603h45'55''NOEL ChristianV2M.
83703h46'03''LEJOSNE BenjaminSEMARTOIS ATHLETISME*
83803h46'11''ABRAHAM NathalieV2FUS LE POINCONNET JOGGING
83903h46'19''DESFOUGERES Jean claudeV3MSOLIGNAC
84003h46'20''DILLOT BernardV2MRunning Sainte Soulle
84103h46'22''CARRIE MarionSEFATHLETICS COACHING CLUB RAMONV
84203h46'28''QUINTARD LoicESMBEAUSSAIS
84303h46'31''POVEDA ChristianV2MLA FOULEE FOREZIENNE*
84403h46'32''DUCLOUX Anne-gaelleSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
84503h46'32''DRUGEON Jany-pierreV3MCA SAINT-AGNANT
84603h46'33''CHOPINEAUX StephanieV1F3B7927
84703h46'33''MULLEBROUCK NormanV1MGermainville
84803h46'34''NOMER TommySEMS/L SC SURGERES
84903h46'36''MARTEAU DanyV1FCO CHATEAU DU LOIR
85003h46'38''PERRET ChristopheV1MEVREUX AC. TRIATHLON
85103h46'50''CHAUDRON-CAILLET NathalieV1FUSP JOGGING LE POINCONNET
85203h47'02''BOISSINOT FredericSEMST GEORGES DES GARDES
85303h47'17''RENOULLEAU PierrejeanSEMGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S
85403h47'18''CARBAJO DamienSEMPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
85503h47'23''PERRET YannickV1MGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S
85603h47'24''BARDEAU SergeV3MAction 12
85703h47'28''THEVOT ChristianV3MUSM OLIVET
85803h47'29''PETRACCIA JimmyV1MST SAUVEUR MARVILLE
85903h47'31''FERRER SebastienSEMACDC
86003h47'34''SYMOND BertrandV1MOSM LOMME ATHLETISME
86103h47'47''BORDES SebastienV1MLIMOGES
86203h47'48''COQUERY RaphaelSEMS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
86303h47'49''PELLEREAU FredericV1MROUEN TRIATHLON
86403h47'50''RIBIERE DidierV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
86503h47'51''AVAL NicolasSEMPower 4+
86603h47'51''AVAL RomainSEMSaverdun
86703h47'56''VILLARD EricV1MUS ROISSY EN BRIE
86803h48'06''PERONNY PatrickSEMLIMOGES
86903h48'10''LEPAGE JulienSEMST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU
87003h48'11''BOSQUET EricV2MAUDES
87103h48'12''POTIER VincentSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
87203h48'24''BOUCHET PatrickV2MCOGNAC
87303h48'24''LACLAUTRE NathalieV2FRILHAC RANCON
87403h48'25''MERLE EmmanuelV1MCatalent
87503h48'29''GHIRARDO JulienSEMTEAM ATHENES
87603h48'36''CAPSEC FranceV3FBORDEAUX ATHLE*
87703h48'37''FOUSSARD JackyV3MMESLAY
87803h48'42''SIMION ChristianV2MNIORT
87903h48'46''REBUT DanySEMruelle sur touvre
88003h48'47''FOUCAULT MartialV2MUSM OLIVET
88103h48'47''GORA PascalV1MBORDEAUX
88203h48'51''RAIMOND SandrineV2FS/L UAC BRIOUXAISE
88303h48'51''DETALLE ChristelleV2FCHEVREUSE
88403h48'56''LE Van thanV2MST GERMAIN DE LA GRANGE
88503h48'58''RENOUX FrancisV3MVERDILLE
88603h48'58''TARRADE MartineV3FS/L PERIGUEUX RUNNING
88703h48'58''TARRADE MathieuSEMS/L PERIGUEUX RUNNING
88803h48'58''BRUSCHINI FredericV1MCHAVILLE
88903h49'06''REYNES StephanV1MBEAUPUY
89003h49'07''SALTANI MoniaV1FFONTENILLES
89103h49'11''LAVOUTE Jean-pierreSEMPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
89203h49'17''GILLET GuillaumeSEMaventures running segonzac
89303h49'20''BOULET-BARRAUD ChristineV2FST GERMAIN DU PUY
89403h49'21''WLODARZYCK FrancoisV2Mpalaiseau
89503h49'21''THOUZEAU GerardV3MLA FERRIERE
89603h49'24''CHASTEL MathieuSEMBORDEAUX
89703h49'30''BONNEAU AdelineSEFS/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER
89803h49'34''MALLET MichelV2MCONDAT SUR VIENNE
89903h49'34''DEGOT LaurentV1MTOULOUSE
90003h49'34''BRULON ChristelleV1Fasptt 36
90103h49'35''TIDIER MurielleV1FARDENTES
90203h49'47''LEMARCHAND LydiaV1FATHLETIC TROIS TOURS*
90303h49'47''BILLET EricV1MUSM OLIVET
90403h49'50''SALLES ChristianV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
90503h49'54''GAILLOT VincentSEMVIENNE EN VAL
90603h49'55''RABE CamilleSEFCLJV
90703h49'57''VOURIOT FredericV2MLA FOULEE FOREZIENNE*
90803h49'58''LEMAITRE LoicV2MGRANDCHAMPS DES FONTAINES
90903h49'59''MOREAU ThierryV2MROCHEFORT
91003h50'01''ACCARY LaetitiaV1FSUA ATHLETISME
91103h50'02''LALANDE BernardV2MSU AGEN
91203h50'14''MARTIN NikoSEMARTOIS ATHLETISME*
91303h50'20''BOUCLET NathalieV1FCHABOURNAY
91403h50'20''EYMARD KarimahV1FWISSOUS RUNNING CLUB
91503h50'26''CHEZE MathieuSEMISLE
91603h50'29''SAVEL AgnesV1FCIV Chevreuse
91703h50'30''LECOCQ AlainV2MLAMBERSART
91803h50'30''BRO BereniceSEFLes Z'amis coureurs de Lambersart
91903h50'42''LEBERT LaurentV2MLyricanthrope
92003h50'43''ROSIERE LiseV1FUNION SPORTIVE CHATELET EN BRI
92103h50'50''ALLARD MathieuSEMTeam 16
92203h50'50''GILLARDOT BALESTRO LaetitiaV2FUSM OLIVET
92303h51'14''EVRARD AnthonySEMATHLETIC TROIS TOURS*
92403h51'16''GODINOT FabienV1MMERIEL
92503h51'21''LAZIO AndreV2MSchneider Electric
92603h51'26''POULLARD StephaneSEMFRESNAY LE GILMERT
92703h51'30''CHASLES NellyV2FLESIGNY
92803h51'30''GOILOT ChristopheV2MLESIGNY
92903h51'30''BALLANGER Jean danielSEMFORGES
93003h51'32''PICHON ThierryV2MST JEAN DE BRAYE
93103h51'35''LECOINTRE NicolasSEMVIENNE EN VAL
93203h51'36''DE FINANCE ThibautV2MRUNNING 92
93303h51'36''DE FINANCE StephanieSEFTALENCE
93403h51'44''MUSSO MichelV3MASVA sanofi
93503h51'44''JARDIN CaroleV1FUSMA
93603h51'45''CASSIN SebastienSEMJAUNAY CLAN
93703h51'45''JARDIN SebastienV1Mmigne-auxances
93803h51'46''DARDANT CorinneV1FAS CHU NANTES
93903h51'47''DAUNAS DanielV3MCA SAINT-AGNANT
94003h51'48''BOURON PhilippeV1MAS CHU NANTES
94103h51'52''LAFAILLE GuyV3MMIGNALOUX BEAUVOIR
94203h51'56''SEGOND EricV1Mfrouzins
94303h52'15''GUY ValerieV2FS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
94403h52'15''TORTAY AlainV2MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
94503h52'20''SAULNIER NicolasV1MST MAURICE LES BROUSSE
94603h52'21''PAPION FrancoisV3MCOURIR A SAINT GERVAIS
94703h52'25''NOUHAUT VincentSEMSchneider Electric
94803h52'32''VITEAU TanguiV1MPUILBOREAU
94903h52'41''BONNEMENT CatherineV2FJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
95003h52'46''BOUTET NicolasV1MLA ROCHE SUR YON
95103h53'00''FEUVRIER AnnieV1FCIV Chevreuse
95203h53'01''CALME PascaleV2FBULLION
95303h53'02''DECUIGNIERE ThomasV1MCc Nieul CAP
95403h53'05''VILTET MelissaSEFGENERATION TRAIL BLOIS
95503h53'05''CHARRON AurelienSEMGENERATION TRAIL BLOIS
95603h53'09''STRAZEL MichelV3MCCR92
95703h53'11''THOMAS SebastienV1MLES GODASSES AMBAZACOISES
95803h53'14''GRAND WilliamSEMsaint hilaire saint mesmin
95903h53'19''DUHAMEL SylvieV1FTOUQUET TRAIL NATURE
96003h53'22''COUTURE LoreneSEFlimoges
96103h53'22''MOREAU IsabelleV1FLE GRAND PRESSIGNY
96203h53'28''SIROUX ElisabethSEFCAPOSS
96303h53'39''VIGE GeoffroyV1MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
96403h53'44''GUILLEMOT ThierryV2MCourir a Laille
96503h53'52''SISAHAYE JohannSEMLA CROIX COMTESSE
96603h53'54''COURILLEAU SylvainSEMUS THOUARS
96703h53'56''DELAPORTE LaurentV1MQUEVILLON
96803h54'11''AURIAC OlivierV1MAUXERRE
96903h54'12''DE BONNEFOY StephaneV1MASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISM
97003h54'13''FRUGIER Jean-michelV1MANTONY
97103h54'19''BEAUMONT PatrickV2MJA MELESSE
97203h54'20''CLEYRAT DominiqueV3MS/L ES USSEL
97303h54'24''JOUTEUX SebastienSEMCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
97403h54'26''FAGNOU EricV2MTeam name
97503h54'27''CLAVAUD DominiqueV2FAC AUCH
97603h54'32''BROCHETTE PatrickV3MBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
97703h54'38''LEROY JackyV1MLA JONCHERE ST MAURICE
97803h54'45''CHARPENTIER DominiqueV3FCHATEAUROUX
97903h54'45''CUISINIER ChristianV3MAXEREAL ATHLETISME
98003h54'45''FEYDEAU GillesV3MVENDOEUVRES
98103h54'56''GAUTHIER YvonV3MCISSE
98203h54'56''CLUZAN FrancisV2MSADROC
98303h55'06''DUPOUY BLANCARDI CaroleV1FBISCARROSSE
98403h55'08''CATEL CyrilleV2MLA GOUESNIERE
98503h55'09''HERVE DavidV1MCHERMIGNAC
98603h55'13''MAGNE AntonioV3MLa Foulee des 3 Quilles
98703h55'15''CONSEIL RomainSEMCatalent
98803h55'21''HALFON COL IsabelleV1FCHAVILLE
98903h55'26''LANOE ThierryV2MGAZELEC RENNES
99003h55'28''PRESSET DavidV1MVERNEUIL MACADAM
99103h55'35''DRUON GeraldineSEFRAMBOUILLET
99203h55'36''TOUCHELAY OlivierV2MRAMBOUILLET
99303h55'41''JACQUET AliceSEFBOURGES
99403h55'41''DESROUSSEAUX CedricSEMBOURGES
99503h55'42''GRIMAL PierreV2MASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISM
99603h55'52''DE RENTY FredericV1MOLIVET
99703h56'10''GUYOT FredericV1MIsle
99803h56'10''TROUTAUD SebastienV1MSaint Junien
99903h56'12''PRUNEAU SebastienSEMS/L UAC BRIOUXAISE
100003h56'13''LHUISSIER DamienV2MUSM OLIVET
100103h56'17''GIRAUD RemiV1MENTENTE DES MAUGES*
100203h56'18''PACAUD JamyV1MAngers
100303h56'19''LE GUILCHARD FabienneV1FBLOIS
100403h56'21''COLSON PatriceV2MMARCILLY
100503h56'21''FALEMPIN PhilippeSEMMARCILLY
100603h56'23''FRASQUILHO ValerieV1FJARNAC
100703h56'25''FRANCIS VeroniqueV1FLES TOQUES DU BITUME
100803h56'28''EXPERT MathieuSEMAPTP
100903h56'28''LAUROUA FabienSEMGRADIGNAN
101003h56'29''CHANTEUX GaelSEMCANEJAN ATHLETISME
101103h56'30''SAUTOUR PierreV1MLES PONTS DE CE
101203h56'33''BLONDY RegisV1MGENERATION TRAIL BLOIS
101303h56'35''REUL PascalV2MGAZELEC RENNES
101403h56'37''LARDET SarahV1FFERRING
101503h56'41''SANCHEZ NathalieV1FVEYRAC
101603h56'42''DEMARE ChristineV1FFEURS
101703h56'44''COLAS StephaneV1MSADIRAC
101803h56'50''HARY FranckV2MContres
101903h56'59''MORICHON DidierV2MVERNEUIL MACADAM
102003h57'00''BRAULT PatrickV2MUSP Jogging
102103h57'02''GUZMAN EricV2MMULSANNE
102203h57'07''BOUINOT MichelV3MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
102303h57'07''GIRARD SylvieV2FBOULIAC SPORTS PLAISIRS
102403h57'10''SILVEIRA FranciscoV1MRCCN
102503h57'11''BAUDOUIN NadineV2FGARENTREVILLE
102603h57'11''RITTER CarolineSEFLAUSANNE
102703h57'15''SEKKAL SeifeddineV2MPANAZOL
102803h57'15''DONNETTE VirginieV1FS/L PERIGUEUX RUNNING
102903h57'17''VERTEY MaxSEMBesancon
103003h57'19''BRIERE ChristineV1FORROUER
103103h57'22''BASTIDE BernardV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
103203h57'28''MOREDA MarineSEFMac'Adam Colomiers
103303h57'29''CARAVEN JeromeV1MPLAISANCE DU TOUCH
103403h57'29''RUIZ TonySEMMac'adam Colomiers
103503h57'40''DETALLE SylvainV2MCHEVREUSE
103603h57'47''DORGNY MichelV3MSAINTINES
103703h57'51''HU ThierryV1Mcinq mars la pile
103803h57'52''GABORY SandrineV1FMERIGNAC
103903h57'56''MARTIN FranckV2MAIGRE
104003h57'56''MOULINIER MatthiasSEMTOULOUSE
104103h58'04''SALEUN PascalV2MLAILLE
104203h58'05''SALEUN LaurenceV2FCourir a Laille
104303h58'10''COLAS ThierryV2MUA SENS*
104403h58'12''BELLIVIER ChristopheV1MCELLES SUR BELLE
104503h58'13''COSNARD HerveV2MS/L UACA SAINT BRIEUC
104603h58'19''PINOT PhilippeV2MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
104703h58'21''DESTRAS ElodieV1FLA FOULEE FOREZIENNE*
104803h58'21''GARCIA RubenV2MChatillon
104903h58'21''ROBERT AnneV1FVillecresnes
105003h58'22''TRACOL PierreV2MS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA
105103h58'27''POUPARD Jean francoisV2MBERTRIC BUREE
105203h58'27''LAUBIER VincentV1MC.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS
105303h58'27''VIGNERIE PatrickV2MVERNEUIL OXYGENE
105403h58'29''SAULNIER AnthonySEMLB CHATEAUROUX
105503h58'32''BARBETTE GerardV3MHORTES
105603h58'32''SEMBACH AlainV2MLa Foulee Tourvaine
105703h58'34''SERON PascalV2MAS CHU CAEN
105803h58'34''BEAUSOLEIL ChristopheV1MPERNAY
105903h58'34''TREILLARD JulienV1MSACLAY
106003h58'40''ALOS EmmanuelV1MCHALONS-EN-CHAMPAGNE
106103h58'44''NGO-DURAND ThierryV1MPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
106203h58'51''MESSINA StephaneV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
106303h58'53''COCULET DavidSEMRIVIERES
106403h59'23''GAILLARD SebastienV1MVICQ SUR BREUILH
106503h59'27''CONZELMANN BertrandV2Mguyancourt
106603h59'36''DUJAY AlainV3MEsperance Endurance Trail Nogent Sur Seine
106703h59'43''FOURNIER EricV2METIVAL LES LE MANS
106803h59'47''BERNARD AlainV3MRONCHIN
106903h59'50''MASSERON SebastienV1MCHEZELLES
107004h00'03''ROLLAND ThierryV2MGAZELEC RENNES
107104h00'10''MAZET MichelV3MCOUZEIX
107204h00'22''FARAGO AntonioV2MLAGNY OMNISPORTS
107304h00'25''DUBIS KarineV1FPAS CAP LE DORAT
107404h00'28''RUAULT EmilieSEFBONO
107504h00'31''GUITTON SergeV2MNIORT
107604h00'33''MAHLER MurielV1FLA CHAPELLE BATON
107704h00'34''TARADE CyrilSEM
107804h00'34''CHEMIN NicolasSEMLE PALAIS SUR VIENNE
107904h00'34''MORDELET LauraSEFESST
108004h00'35''NICOLE DavidV1MTeam name
108104h00'35''BASTIER ThierryV2MENDURANCE 72
108204h00'37''HAZIME MarcSEMLimoges
108304h00'42''RENIER DavidSEMPATAY
108404h00'49''SIMON FabriceV1MFREE RUNNERS LE CLUB
108504h00'51''JURKOWSKA PaulinaSEFPANTIN
108604h00'52''BOCHE DelphineSEFamailloux
108704h00'52''PATARIN DavidV1MADOPTONRUNNER.COM
108804h01'09''GOBILLOT EricV2MCourir a St-Gervais La Foret 41
108904h01'15''GALLIEN VeroniqueV1FLes Coureurs Hors Pair
109004h01'15''DUPUIS DelphineV1FLB CHATEAUROUX
109104h01'17''JOUFFROY EricV1MCHERVEUX
109204h01'23''DUBOIS NicolasV1MCOMPREIGNAC
109304h01'23''RICHARD BenoitSEMLB CHATEAUROUX
109404h01'28''NORMAND ChristopheSEMLIMOGES
109504h01'30''DESVIGNES SebastienV1MFARGES EN SEPTAINE
109604h01'38''COQUIL LilianeV2FTONNEINS
109704h01'43''DESNOULEZ PierrickSEMLES BISTROTTEURS
109804h01'44''CANOEN JulieSEFST MEDARD EN JALLES
109904h01'44''AGOSTINO ChristopheV2MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
110004h01'45''MILZINK GillesV2MLE CHESNAY 78 AS
110104h01'46''SALAT LionelV2MSO ROSNY-SOUS-BOIS
110204h01'47''LARGE YvesV3MNANTES
110304h01'48''OGEZ VincentSEMGaleries Lafayette
110404h01'49''BROSSARD VirginieSEFVOUILLE
110504h01'57''PERRIER JeromeV1MMontbeton
110604h02'17''BRUN Jean michelV2MVINEUIL
110704h02'18''BEGUET RolandV2MLE PIAN MEDOC
110804h02'18''POIRAT Jean-christopheV2MJARNAC
110904h02'21''PETIT StephaneV1MCHASSENEUIL SUR BONNIEURE
111004h02'21''PROVENSOL KatiaV1FPOMAS
111104h02'22''ALBRUS GerardV2MQUILLAN
111204h02'23''FOURGS SimoneV2Fles pas presses
111304h02'24''CHARPENTIER SylvaineV2FLYRICANTHROPES LARCHANT
111404h02'30''DUCLOS ValerieV1FFREE RUNNERS
111504h02'44''TEURNIER CorinneV1FRedeg29
111604h02'44''JEGOU AllainV3MPLOURIN LES MORLAIX
111704h02'47''BENETEAU GenevieveV3FENTENTE DES MAUGES*
111804h02'47''LAMARQUE JeanV2MPian Sport Evasion
111904h02'49''LALLEMAND MarcV2Mcouilly pont aux dames
112004h02'51''CLAUDEON AlfredV4MLES FOULEES VERTE DU ROND POIN
112104h02'54''PERIN SegoleneV1FLille
112204h02'56''MAGNIN MaudSEFLE CANNET DES MAURES
112304h02'58''FLEURION EmmanuelleV1FUSP Jogging
112404h02'58''NOURIGAT ClaireSEFS/L EA ISSOUDUN
112504h03'05''CLUZAN SeverineV1FS/L US SAINTES ATHLETISME
112604h03'11''CASSAT HeleneV1FLE PALAIS SUR VIENNE
112704h03'11''TINE CARRIAT VirginieV1FLIMOGES ATHLE*
112804h03'15''BABIN BenjaminSEMAS RUN IN NIORT
112904h03'21''BAROU GenevieveV2FLA FOULEE FOREZIENNE*
113004h03'26''MALGOUYAT JeromeV1MBRIVE LA GAILLARDE
113104h03'48''PERRET AlainV1MTC JOUE LES TOURS
113204h03'50''DENIAU PhilippeV2MVERETZ
113304h03'52''CHEVALIER CarolineSEFINTERCLUB FSGL-GIRLS
113404h03'55''SPIRKEL PascalV2MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
113504h04'16''LAPLANCHE DanielV3MGRADIGNAN
113604h04'18''MARINI FlorianSEMRILHAC RANCON
113704h04'19''RABATE PhilippeV2MS/L PERIGUEUX RUNNING
113804h04'20''RAMEL GaelleSEFTEAM ATHENES
113904h04'22''MONJARRET Jean louisV1MCOINGS
114004h04'22''SMAGGHE JoseV2MLES COP1DABORD
114104h04'31''DRILLEAUD CathyV2FAS RUN IN NIORT
114204h04'41''TERRYN AlainV2MATHLETIC TROIS TOURS*
114304h04'41''URBANSKI PierikV3MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
114404h04'42''SAUVETTE StephaneV1Mparigny les vaux
114504h04'43''RENOTON EricV2MJOUY LE POTIER
114604h04'44''MONTAZEAU CelineV1FCHAMPNIERS
114704h04'44''MEAUD BERGEONNEAU CelineV1FST MICHEL
114804h04'44''GAUDIN MichaelSEMTeam Kalenji Rochefort
114904h04'47''GIRY PatrickV3MLIMOGES
115004h04'48''CALLEAU ReineV1FPERISSAC
115104h04'48''CHAUVET Jean paulV2MCUBNEZAIS
115204h04'54''POINOT FabienSEMLES BISTROTTEURS
115304h04'55''D_HAHIER CedrickSEMST MICHEL SUR ORGE
115404h04'56''BAUDUIN SylvainV1MSavigny l'Evescault
115504h04'57''DRAPEAU StephanieV1FACDC
115604h04'58''LE GUILLOU CelineSEFS/L JS ALLONNES
115704h05'06''FELIX ChristineV1FBALARUC LE VIEUX
115804h05'13''MARTIN DominiqueV1MSAPEURS POMPIERS DE LA HAUTE-VIENNE
115904h05'14''DUPUY Jean-francoisV3MSAPEURS POMPIERS DE LA HAUTE-VIENNE
116004h05'14''BENIER AnnieV3FISSOIRE
116104h05'21''VEILLET PatriceV3MG Opte pour les G.O
116204h05'26''TOUZET FrancisV2MLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
116304h05'28''FORTIN MatthieuSEMDolomieu
116404h05'29''BEAUJOUAN AmelieSEFNAVEIL
116504h05'30''FOURNIER ThierryV1MNAVEIL
116604h05'30''SERBOURDIN MichaelV1MLES GODASSES AMBAZACOISES
116704h05'48''FENOGLIO SylvainV2MBORDEAUX
116804h05'53''BIENARRIVE EmmanuelleV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
116904h05'55''DUEZ ClaudeV3MLa Federation des Clubs de la Defense
117004h06'01''MORIN OlivierV2MCOURCOME
117104h06'02''VANDERBEKEN YannickV1Mles cop'1 d'abord
117204h06'03''ABRAHAM SCHULTZ CaroleV1FES SARTROUVILLE
117304h06'14''MORIN XavierV1MVILLE SOUS ANJOU
117404h06'16''HASSELWANDER AlexandreSEMCHASSORS
117504h06'18''LEBRET SylvianeV2FCONFOLENS
117604h06'18''HITON LionelSEMBISCARROSSE
117704h06'28''VIROULAUD IsabelleV1FNESPOULS
117804h06'31''MICOUD CecileV1FLE FENOUILLER
117904h06'32''GUERRERO JulienSEMPARIS
118004h06'33''PARTHONNAUD JoelV2MAventures Running Segonzac
118104h06'38''GENTY CyrilleV1MROUSSINES
118204h06'39''L_HOMMEDE PhilippeV3MLA ROCHELLE
118304h06'48''CHOBRIAT GuillaumeSEMREIMS
118404h06'48''CHOBRIAT AlexandreESMREIMS
118504h06'49''CHOBRIAT PatrickV2M51100 - REIMS
118604h06'49''CHOBRIAT SebastienSEMREIMS
118704h06'58''PACAUD MichaelV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU
118804h07'04''TARENNE GillesV3MAS NANDY ATHLETISME
118904h07'04''DALBIEZ FrancoisSEMAS NANDY ATHLETISME
119004h07'05''DEMARET AlainV1Mla chaussee d'ivry
119104h07'08''PORCHERON ThierryV2MMONTBAZON
119204h07'09''DUEZ BrunoV1MGOURNAY SUR MARNE
119304h07'17''COLOVOS PhilippeV3MGROSLAY
119404h07'18''BROSSARD JulienSEMBOISSEUIL
119504h07'19''VIGIER JacquesV1MCLAMART
119604h07'23''REMPHAN CarolineV1FVERNEUIL MACADAM
119704h07'24''DANIEL FabriceV2MUnion Bordeaux Metropole
119804h07'27''MUHLE CorinneV2FCALLELONGUE
119904h07'30''CHASSAT LaurentV1MLIMOGES ATHLE*
120004h07'30''DOIDY JohannV1MFORGES
120104h07'31''LOUETTE BernardV2MLIMOGES ATHLE*
120204h07'31''HAMMERER JoelV1MLIMOGES ATHLE*
120304h07'31''SUBILEAU JeromeSEMLIMOGES ATHLE*
120404h07'34''BONNARD PascalV1MSTE SOULLE
120504h07'51''DA COSTA SandrineV1FYERRES AC
120604h07'51''LEMAITRE FredericV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
120704h07'57''JACQUET FlorianSEMSTADE NIORTAIS TRIATHLON
120804h08'11''REDUREAU SylvainV1MNANTES
120904h08'11''CHOPLAIN ClaudineV2FATHLETIC TROIS TOURS*
121004h08'12''HERVE AlainV1MATHLETIC TROIS TOURS*
121104h08'18''RAGAINE LudovicV1MMULSANNE
121204h08'19''RENAUD AnnickV2FCHATEAUROUX
121304h08'20''JULIEN EmmanuelV1MBALLON
121404h08'24''BERLAND GerardV3MESPERANCE ENDURANCE TRAIL
121504h08'26''LAUBIER FranckV2MTEAM ATHENES
121604h08'28''RYCKEBUSCH VANELLE SylvieV2FHOYMILLE
121704h09'01''BOZO OlivierV2MVERNEUIL MACADAM
121804h09'01''CLOTTES ArnaudV1MAMBAZAC
121904h09'02''GOUBEAU SandrineV1FLA FERRIERE EN PARTHENAY
122004h09'03''FERNANDO GenevieveV2FS/L AS MAROLLES
122104h09'09''LARGE NicoleV3FNANTES
122204h09'13''BUSSON KarineV1FVerriere en Anjou
122304h09'19''BARBIER MathieuV1MMazeray
122404h09'19''VENAULT PierreV2MPOITIERS
122504h09'19''N_DIAYE MartineSEFAIX EN PROVENCE
122604h09'20''DELANNOYE StephanieV1FHOYMILLE
122704h09'32''GARRET MaxenceSEMMONTBREHAIN
122804h09'40''MICHEL PascalV2MST JULIEN DE CHEDON
122904h09'40''MICHEL PatriciaV1Fsaint julien de chedon
123004h09'43''HAYE DidierV3MASCHROCHEFORT
123104h09'44''BABARIT MathildeSEFUSM OLIVET
123204h09'49''VILLEROY JulienSEMmuron
123304h09'51''DUPONT GeorgesV3MSAM GUERET
123404h09'54''GRONDIN GuilminV2MJOURGNAC
123504h10'01''LE TREUT MelanieV2FSPEEDERIEN PLOUENAN
123604h10'21''MALGOUYAT BernardV3MESSE
123704h10'22''DUCHADEAU ChristianV3FCONFOLENS
123804h10'22''DAUDET IsabelleV1FLIMOGES ATHLE*
123904h10'22''DAILLER CorinneV1FLIMOGES ATHLE*
124004h10'27''PRIN Jean-louisV2MENTENTE DES MAUGES*
124104h10'32''LIZART FlorenceV1FEVREUX AC. TRIATHLON
124204h10'34''PARENT ThierryV1MPANAZOL
124304h10'41''PECH Jean-pierreV2Mfoulee des 3 quilles
124404h10'42''UGONNET BorisV1MCLUB ALPIN FRANCAIS 23
124504h10'43''LAMIGE RaphaelV1MLA CHEVROLIERE
124604h10'49''BIGAS Jean-francoisV2MLIMOGES
124704h10'51''CORREIA DIAS KatiaV1FMOUGON
124804h10'51''BARE JulieSEFBEAUSSAIS
124904h10'53''BALLANS GhislaineV3FSOUBISE
125004h10'53''GAUTIER CedricSEMDURTAL
125104h10'55''DUVAL MaryleneV3FUSCC Joggers
125204h10'59''ROCHE CelineSEFCHAMPHOL
125304h10'59''HENRY FredericV1MCHAMPHOL
125404h10'59''DORANGE RomainSEMCHAMPHOL
125504h11'00''MASSON PeggySEFUSM OLIVET
125604h11'00''DE RINCQUESEN MichelineV2FLIMOGES
125704h11'04''COURET BertrandV1MSTMicroelectronics
125804h11'04''CAILLE AngeleSEFCA ORSAY
125904h11'06''BARROIS DavidV1MMA NICE
126004h11'08''VERDIER AndreV3MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
126104h11'12''HELLO ClaireV2FCIVChevreuse
126204h11'14''STASZAK Jean marcV3MSAULCY SUR MEURTHE
126304h11'29''BAUDUIN CelineV1FSAVIGNY LEVESCAULT
126404h11'29''CAUDROIT CathyV1FDOUAI-SIN A *
126504h11'42''JACQUES HerveSEMGUILMECOURT
126604h11'47''FILLON Jean-marcV2MDIJON
126704h12'14''HENRY LoicV1MS/L UACA SAINT BRIEUC
126804h12'15''CHESNE MireilleV2FORLEANS
126904h12'34''MAHLER EricV2MMuche et Ricou
127004h12'37''LORIDO StephanieV1FESCARGOTS 21
127104h12'38''CHAMPAGNE JeanV3MBULLION
127204h12'46''DAVID-MOUGEL ChristelleV2FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
127304h12'58''NAUD JulienSEMCROIX CHAPEAU
127404h13'03''COUSSEAU FrancoiseV2FCHOLET
127504h13'03''PERRIDY BeatriceV3FNUAILLE
127604h13'07''RABE AlainV1MCLJV
127704h13'24''PROD_HOMME RodolpheV1MTHOUARE SUR LOIRE
127804h13'28''BEURY MickaelV1MTeam Sport-zen la Suze s/sarthe
127904h13'29''CADDY Jean paulV2MS/L UACA SAINT BRIEUC
128004h13'34''MORIN ChristineV1FTEAM ATHENES
128104h13'35''MORIN FranckV1MTEAM ATHENES
128204h13'37''VICEDO BrunoV2MAS FONDETTES
128304h13'41''DESAGE Jean pierreV2MAMBAZAC
128404h13'42''NIVERT JeromeV1MVILLEBAROU
128504h13'45''SIMONNET FabriceV2MASNIERES LA GIRAUD
128604h14'05''PETIT OlivierSEMSaint Hilaire les Places
128704h14'05''GOUTIERAS LaurentV1MST HILAIRE LES PLACES
128804h14'11''GUILLAUME StephaneV2MMARCHEPRIME
128904h14'11''MEHENI FabriceV1MG OPTE POUR LES GO
129004h14'11''LANDAIS ArnaudV1MMeulan en yvelines
129104h14'18''LETANG MaiteSEFENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
129204h14'18''LETANG SebastienV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
129304h14'19''HARLY ClaireSEFGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S
129404h14'19''RIMBEAU Jean marcV2MSURIN
129504h14'52''MARTEAU FabienneV1FLA FERRIERE EN PARTHENAY
129604h14'53''TESSIER ChristianeV2FENTENTE SEVRE
129704h15'11''APOLINAIRE ClaudeV2MLA BAZOGE
129804h15'23''LUCAS FranckV1MCap alouette
129904h15'24''HALLOUIN AlexandreSEMasptt36 sport nature
130004h15'38''WRONA VirginieV1FREXPOEDE
130104h15'38''TOP ThierryV1MPYREX INTERNATIONAL COOKWARE
130204h15'39''GUILLERAULT GillesV3MYZEURE
130304h15'41''LECOCQ AntoineV1MFONTENAY TRIATHLON CLUB
130404h15'41''METEAU ChristopheV1MS/L SC SURGERES
130504h15'45''TARBOURIECH FlorianeSEFJA MONTFORT-GESNOIS
130604h15'46''MOREAU GaelSEMJA MONTFORT-GESNOIS
130704h15'47''HU BrigitteV1Fcinq mars la pile
130804h15'48''CARRILLO ChristineV1FMa belle mere et moi
130904h15'57''DUSSART PatrickV2MST SAULVE
131004h16'04''RICHARD CorinneV1FMARSSAC SUR TARN
131104h16'04''GRILLOT AnneV1FELAN PALAISEAU
131204h16'06''ROUSSEAU BrunoSEMLIMOGES
131304h16'18''CHAMBOST FabienneV1FLA FOULEE FOREZIENNE
131404h16'22''ROBERT MichelV2MVillecresnes
131504h16'23''DELOS NorbertV2MVILLENEUVE DE LA RAHO
131604h16'30''FONTAINE ReneV3MMONTMAGNY
131704h16'49''RUA DavidSEMHANCHES
131804h17'09''PERNET ChristelV2FENDURANCE 72
131904h17'15''GANDOIS MathieuESMLIMOGES
132004h17'19''CHASLES Anne marieV2FSEMBLANCAY
132104h17'21''CIBERT IsabelleV1FST SYLVESTRE
132204h17'29''LOISEAU DominiqueV3MVENNECY
132304h17'34''MULLER MartineV2FDRAVEIL
132404h17'40''RENAUD DavidV1MFORGES
132504h17'51''GLASSPOLE Jean-marcV1MCASTELNAU DE MEDOC
132604h17'52''DA SILVA BrunoV1MCASTELNAU DE MEDOC
132704h18'34''PICARD JacquesV2MBURGNAC
132804h18'38''TALLET RegisV2MNIORT
132904h18'38''BOURRE AlainV2MSaint Gelais
133004h18'38''MAHE DanielleV2FSARTROUVILLE
133104h18'39''VERNANCHET MartialV1MUNION NORD EST 95 A
133204h18'42''NOURAUD VincentSEMsaint hilaire de villefranche
133304h18'50''RAPIN PatriceV1MLA HAIE FOUASSIERE
133404h19'02''DUBIS EricV1MPAS CAP LE DORAT
133504h19'03''ANEST ChristopheSEMPARIS 8EME ARRONDISSEMENT
133604h19'04''FOUCHER EmmanuelV2MLE DORAT
133704h19'08''GERVAIS ChristianV3MASSOCIATION 12-14 NIORT
133804h19'08''LE SAOULT RomainSEMVENERAND
133904h19'09''TRICOIRE NadiaV1FLA CHAPELLE HEULIN
134004h19'15''JAURREY EricV2MGrandchamps-des-fontaines
134104h19'45''JARDEL FlorianSEMMa belle mere et moi
134204h20'05''LE PENNEC FlorenceV2FUSM OLIVET
134304h20'29''PICCOLO SergeV3MCOARRAZE
134404h20'36''PERIES EricV2MMAISONS ALFORT
134504h20'36''PONTAC NathalieV1FMARENNES
134604h20'40''RENAUD MichaelV1MLE VIGEN
134704h20'40''QUITTE GALY SoniaV1FAMBAZAC
134804h20'40''ALRIC SebastienV1MLE PALAIS SUR VIENNE
134904h20'43''ALDEBERT NathalieV1FLE POINCONNET
135004h20'43''PATERNE LaurentV2MST GENCE
135104h20'44''PATERNE Jean-michelV2MCOUZEIX
135204h21'23''JACQUET AlainV3MST GERMAIN DES BOIS
135304h21'33''GIRARD FabienneV1FS/L UAC BRIOUXAISE
135404h21'47''BIGRAT VincentSEMLIMOGES ATHLE*
135504h21'53''BISME LoicV1MMONTS
135604h21'54''BISME MelanieV1FMONTS
135704h22'05''BACHELET FredericSEMTeam radicatrail
135804h22'22''BALLANGER ChristopheV1MFORGES
135904h22'24''LE QUERRE PatriciaV1FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
136004h22'24''BOURDON NicolasV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
136104h22'30''TARIS PierreV3MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
136204h22'45''DEMARTIN SophieV2FS/L PERIGUEUX RUNNING
136304h22'46''DISTINGUIN SophieV2FS/L PERIGUEUX RUNNING
136404h23'14''PRADILLON LaurenceV2FGOUZON COURT
136504h23'20''BERNARD DelphineV1FCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
136604h23'20''TRANCHARD EricV2MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
136704h23'20''BIAUNIE Jean-marieV2MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
136804h23'20''PORTRON CyrilleV1MSAS TRIATHLON 37
136904h23'21''BIAUNIE MathildeSEFCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS*
137004h23'21''NIVELLE VeroniqueV2FJARNAC
137104h23'21''LAFOND JoelV2MJARNAC ATHLETISME
137204h23'21''VICTORIA SophieSEFLE PONT DE BEAUVOISIN
137304h23'22''DORBE FrancoiseV2FJARNAC
137404h23'25''PASQUER AnnickV2FGDM SAINT-JAMES
137504h23'38''CULLERIER Marie dominiqueV2FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
137604h23'38''IGNAS Jean lucV2MEA VAL D'HUISNE CHAMPAGNE
137704h23'43''HABY PhilippeV2MSaint Sulpice la Pointe
137804h23'44''COUTURIER PascaleV1FROCHEFORT
137904h23'44''MICHARDIERE AgnesV2FROCHEFORT
138004h23'50''QUIGNON FrederiqueV1FSCEAUX
138104h23'51''MARTIN StephaneV1MSCEAUX
138204h24'09''VINCENDEAU SebastienV1MS/L AC CHANTONNAISIEN
138304h24'23''SOUSSELIER BeatriceV3FS/L PERIGUEUX RUNNING
138404h24'26''LASCOMBES CecileV1Fusp running trail
138504h24'28''DAVOST GhislainESMAS UPMC
138604h24'34''RENOIR PascalV2MLB CHATEAUROUX
138704h24'36''BALOTHE David frederickSEMA89198C
138804h24'36''BALOTHE JulieSEFFRESSINES
138904h24'36''COILLOT Anne-laureSEFROCHEFORT
139004h24'47''LEBOUCQ NathalieV1Faventuresrunnigsegonzac
139104h25'10''BEDUNEAU Alban-thomasV1MSaint Macaire en Mauges
139204h25'11''LEPAIN FreddyV1MST MACAIRE EN MAUGES
139304h25'21''TRAUMAT ThierryV2MVERNEUIL OXYGENE
139404h25'28''TARADE ThierryV2Msantorun
139504h26'01''ROUSSE-DILLENSCHNEIDER HeleneV1FBREZOLLES
139604h26'05''BILLARD FredericSEMMOUGON
139704h26'12''FAREZ ChristianV2MTROYES OMNISPORTS
139804h26'14''GUICHERD DominiqueV3FTROYES OMNISPORTS
139904h26'14''RAIMOND PatrickV2MS/L UAC BRIOUXAISE
140004h26'59''SAVIGNY Jean-louisV1MLa Federation des Clubs de la Defense
140104h27'16''FURIC GaelaSEFST GERVAIS LA FORET
140204h27'17''TREILHOU VincentV2MLE GARRIC
140304h27'25''LIENARD PatrickV2MLES ECUREUILS DE MARCHEPRIME
140404h27'34''RACE OdileV2FIGNY
140504h27'45''THEVENET CecileV1FEcole de gendarmerie de Tulle
140604h27'46''PERCHEC XavierV2MQUIMPER
140704h28'01''LEGER PatrickV2MLE FENOUILLER
140804h28'46''NONY ValerieV1FLE VIGEN
140904h28'56''COUTANT XavierV1MPANA LOISIRS
141004h29'09''TUAL ChristopheV2MPALAISEAU
141104h29'14''LACHAUME MichelV3MLE PIAN MEDOC
141204h29'15''MARCHAIS ThierryV2MFORGES
141304h29'30''HERLEZ Jean bernardV3MLEFFRINCKOUCKE
141404h29'30''HERLEZ BenoitV2MLEFFRINCKOUCKE
141504h29'31''RENAUD HenriV3MAMIENS
141604h29'32''BIAUNIER PascalV2MBUZANCAIS
141704h29'45''VERGE-LEMOINE SylviaV1FST MARTIN DE NIGELLES
141804h29'45''VERGE FredericV1MST MARTIN DE NIGELLES
141904h29'53''PLATA MiguelV2MAS LEGRAND
142004h29'53''PLATA CatherineV2FAS LEGRAND
142104h29'55''FAURE FannyV2FASC hopital Rochefort
142204h29'55''REGRENIL LaurenceV2FLOIRE LES MARAIS
142304h29'55''FAURE Jean marieV2MSALLES SUR MER
142404h30'01''CHASSAIGNE Jean pierreV3MST MEDARD EN JALLES
142504h30'01''KERFI NadiaV1FSt prix
142604h30'15''LEMERCIER PatriceV2MForrest run 72
142704h30'19''BERGER PascalV1MLes Gazelles de Vineuil
142804h30'52''MIOMANDRE CecileSEFLIMOGES
142904h31'05''BENEDETTI HeleneV2FAMBAZAC
143004h31'17''VOURIOT PatriciaV1Fla foulee forezienne
143104h31'17''GUILLAUME YvetteV2Fla foulee forezienne
143204h31'17''PISSOCHET IsabelleV2FLa Foulee Forezienne
143304h31'20''BRUNEL YvesV2MLA FOULEE FOREZIENNE*
143404h31'36''DECOUT SylvieV1FLA FERRIERE EN PARTHENAY
143504h31'52''JACQUES MarianneV1FMONTAURE
143604h31'58''MAGNIN Marie-francoiseV2FVAULNAVEYS LE BAS
143704h32'03''AUGUSTIN AlainV3MROCHEFORT DU GARD
143804h32'07''CARREL JeromeV1MLE POINCONNET
143904h32'10''GUILLAUME AlainV2Mla foulee forezienne
144004h32'18''COLLOMBET HerveV2MENGIE IT
144104h32'19''LE SOURNE LaureV1FUSO Ormesson
144204h32'19''NICOLAS AlexandraV1FLes Dejantees
144304h32'24''GRANGER StephaneV1MNeervelp
144404h32'25''RABEUF MariaV2FLagny omnispor
144504h32'28''RATOUIT NicoleV3FVALLERES
144604h32'30''BARBOSA-BRINET CarolineV2FCOURIR A SAINT GERVAIS
144704h32'33''TORCOL FabienneV1FUSM OLIVET
144804h32'34''GAUDRIN ChristianeV3FUS Roissy en brie
144904h32'34''MORIZET StephaneV1MNEVOY RUNNING
145004h33'24''POUZIN MargauxESFAS BOUGUENAIS-REZE
145104h33'25''CAOUDAL ClaireV1FAS BOUGUENAIS-REZE
145204h33'30''COLAS FabriceV1MTO BE SPORT
145304h33'32''TREILHOU ChristineV1FLIMOGES
145404h33'43''LE BOUTER GaetanV2MENTENTE DES MAUGES*
145504h34'01''DESBUARDS MichelV3MUSM OLIVET
145604h34'06''MARCHAPT ClaudeV3MS/L PERIGUEUX RUNNING
145704h34'07''DUVALLET FredericV2MJARGEAU
145804h34'08''FRUGIER BeatriceV2FVEYRAC
145904h34'14''GOUGAM ThierryV2MAMBAZAC
146004h34'14''PLAT FredericV3MVAILLY SUR SAULDRE
146104h34'22''CHETTOUH FaridV1MBESSINES SUR GARTEMPE
146204h34'42''LE SANT IsabelleV1FADAPS
146304h34'58''THEAULT LaurenceV1FUSM OLIVET
146404h35'01''JAUD SabrinaSEFVARZAY
146504h35'09''LE BIHAN SandraV1Fcourse dompierre aventure
146604h35'19''FLORI PascaleV2FUSM OLIVET
146704h35'20''SEDENNE DavidV1MLE MANS
146804h35'20''SEDENNE FleurSEFATHLETIC TROIS TOURS*
146904h35'30''RACE RegisV2MIGNY
147004h35'34''VINCENT BrunoV2MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
147104h35'55''RABIER OlivierV1MVINEUIL
147204h36'08''DUBOIS Jean-ericV2MDESCARTES
147304h36'27''GUERINEAUD MyriamSEFSAINTES
147404h36'31''COUTENCEAU EmilieSEFTEAM ATHENES
147504h36'31''MONCHATRE BrunoV2MNAZELLES NEGRON
147604h36'45''CHEMINET AnneSEFA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
147704h36'53''GUINGUENEAU Jean-paulV3MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
147804h37'20''FAURE GuillaumeSEMLIMOGES
147904h37'32''DENANCE FabienneV2FAS RUN IN NIORT
148004h37'32''TOURNEUR MelanieSEFAS RUN IN NIORT
148104h37'35''LOUIS CaroleV1FROYAN
148204h37'41''VALLEAU Anne marieV2FMERIGNAC
148304h37'41''VALLEAU ChristopheV2MMERIGNAC
148404h37'54''RIVIERE PhilippeV1MMARMANDE
148504h37'57''NAEGELLEN DelphineV1FUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
148604h38'08''RENOUX Annet pierreV2MLB CHATEAUROUX
148704h38'15''MUNIER BenjaminSEMPARIS 8EME ARRONDISSEMENT
148804h38'20''ZOPPIS JacquesV2MMONTAUBAN
148904h39'08''GOISLOT ValerieV1FBALLON
149004h39'55''NIVEAULT DanielV3MECHIRE
149104h39'55''DUBOYS DES TERMES FabienV3MST GERMAIN EN LAYE
149204h40'45''ARNAUD PascaleV2FS/L MEULAN VEXIN SEINE ATHLETI
149304h41'23''MOUSSET NathalieV2FS/L US SAINTES ATHLETISME
149404h41'27''BOUTET ColetteV3FAMBAZAC
149504h41'31''GADY MarineESFBURGNAC
149604h41'31''BESSE FredericV1MST LAURENT SUR GORRE
149704h42'21''LACHAUD PatrickV2MCOURBEVOIE
149804h43'26''HENRY Jean-lucV2MST GILDAS
149904h43'46''DALAIS EmmanuelV2MST MARY
150004h44'39''DORLHENE SylvieV2FSAINT GERMAIN LES ARPAJON
150104h44'40''FAGEON SandraV1FMORANCEZ
150204h44'46''BROUSSEAU ManuelV1Mrunning sainte soulle
150304h44'53''DAVID SylvieV1FFONTENAY AUX ROSES
150404h45'01''BARDIN BrigitteV1FFONSORBES
150504h45'10''BERNARD MathieuV1MST AIGNAN
150604h45'13''LE Van thaiV1MCE SNECMA
150704h45'13''GLOECKLER ChristelleV1FLaille Girls 1
150804h46'55''LAPEYRE PatrickV3MTeam name
150904h46'59''MANDON OphelieSEFAMBAZAC
151004h47'45''TRUCHOT Jean-pierreV2MAUXERRE
151104h48'17''BAUDET AlainV3MVOUNEUIL SOUS BIARD
151204h48'46''BEAUFILS CoralieSEFST YRIEIX LA PERCHE
151304h48'56''GIRBET PhilippeV2MFONTCOUVERTE
151404h49'27''BONNEAUD Marie christineV2FS/L MACADAM ST VITOIS
151504h49'29''SELVA EricV2MBERNEUIL EN BRAY
151604h49'49''LACOSTE MarieSEFsaint priest sous aixe
151704h49'49''HEVIN BaptisteSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
151804h49'50''RENOU DavidV1MPERNAY
151904h49'51''RENOU Marie-pierreV2FAS FONDETTES
152004h49'52''FOUASSON PatriceV1MAS FONDETTES
152104h50'42''LESCOT MarylineV2FASSOCIATION SPORTIVE RENAULT T
152204h50'43''PERRARD AgnesV2FAS CHU Caen
152304h50'53''AUCHECORNE FlorentV1MLA JONCHERE ST MAURICE
152404h50'56''BOIROUX EmmanuelleV1Fdompierre course aventure
152504h51'13''LE SANT SebastienV1MADAPS
152604h51'30''MARTEL Rose-marieV3FCE PORNICHET COTE D'AMOUR
152704h53'53''VEVAUD FranckV3MLE BUIS
152804h55'42''SAINTPERE EddieV2MFRESNE L ARCHEVEQUE
152904h55'45''HERLEZ JosianeV2FLEFFRINCKOUCKE
153004h56'20''HERLEZ UlrichSEMMASSIAC
153104h56'40''MORNET VeroniqueV2Fcours
153204h56'41''MORNET ThierryV2Mcours
153304h57'10''SOZEAU ChristianeV3FLIMOGES
153404h57'10''SOZEAU PierreV3MLIMOGES
153504h57'47''DESTOMBES AgnesV2Fermont
153604h57'48''TOUZET SylvieV2FOZOIR LA FERRIERE
153704h59'10''PAPIN SophieV1Fdompierre course aventure
153805h01'41''BONNEAU DominiqueV3MA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
153905h02'28''VICEDO NathalieV2FAS FONDETTES
154005h03'08''ZOPPIS NathalieV2FMONTAUBAN
154105h03'09''MAUCHET ChantalV2FPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
154205h03'30''BROSSET PhilippeV3MLIMOGES
154305h06'53''FENOGLIO MadeleineV2FBORDEAUX
154405h07'41''DAVID ChristopheV2MS/L ATHLETISME ST PANTALEON
154505h07'41''DAVID CatherineV1FS/L ATHLETISME ST PANTALEON
154605h07'57''LERAT ThierryV2MSaint prix
154705h07'59''VENDE SergeV2MNIORT
154805h09'00''LACLAUTRE ManonESFRILHAC RANCON
154905h09'16''GILLOT BeatriceV2FS/L U.S.O MONDEVILLE
155005h09'17''LE LURON NicoleV3FCAEN
155105h10'56''LEZE FabienV1MNEUVY SUR LOIRE
155205h10'56''BLONDEL StephaneV1MDAMPIERRE EN BURLY
155305h10'57''VAN DE PUTTE JeromeSEMchateauneuf en thymerais
155405h11'03''JOUBERT RomainSEMBERCHERES LES PIERRES
155505h11'03''REMBERT CyrilleV1FBERCHERES LES PIERRES
155605h11'06''PIEULET AnneV2FBESSANCOURT
155705h11'06''DEVALOIS IsabelleV2FLIMOGES
155805h11'46''ROUSSEL CathieV2FST GERMAIN SUR MORIN
155905h18'52''BEYNEN CorinneV1FBERNEUIL EN BRAY
156005h18'53''BEYNEN ChristopheV1MBERNEUIL EN BRAY
156105h29'55''HARPER LeonardV3MSchleswig
156205h29'57''FALLOUX JonathanSEMPuteaux
156305h29'57''BOURGEOIS Jean-marieV4MLES FELES DU FOOTING FERTOIS
156405h30'46''GAIS BernardV4MPERIGNY
156505h46'24''GABILLAUD ChristineV2FS/L ABV LES HERBIERS
156607h42'33''TEMPLIER CyrilV1MATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
156708h25'08''PERDREAU YvesV2MDominique Chauvelier

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !