Classement de Orsières - Champex - Chamonix 2017

Voir la fiche de la course : Orsières - Champex - Chamonix du 31/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h19'34''LAUENSTEIN MarcSEMSALOMON
205h23'58''BARONIAN ThibautSEM
305h27'14''CAMPS IvanSEMASS ESP MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
405h28'45''OLMEDO SANCHA MarioSEM
505h28'57''CHERAZ DavideSEMTEAM SALOMON ISOSTAD
605h29'00''GARRIVIER ThibautSEMTerre de Running Lyon
705h29'11''ANGELI ThomasESMASICS
805h32'19''AIRIAU GautierSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
905h37'46''CALKOEN DiederickSEM
1005h37'51''CATTET RobinSEMTEAM HOKA
1105h38'36''MEZQUITA SantiagoV1MVIAFARMA CLINICA DENTAL CIFUENTES AMZ
1205h41'56''CURIEN YannV1MERIC FAVRE TEAM TRAIL - FAC
1305h42'37''CLEMENT MathieuESM
1405h43'01''MIRASSOU JeromeSEMTEAM CRAFT SALMING
1505h43'07''KEMMISSA AbderrahimSEM
1605h46'06''BRITTON RobertSEM
1705h47'53''CRETIEN BenoitSEMTEAM ERIC FAVRE
1805h48'01''VANDERSCHAEGHE JeromeSEMTRAKKS
1905h48'41''GARCIA FERNANDEZ RobertoSEM
2005h50'20''PERRIER NicolasSEM
2105h50'52''PAYN ThomasSEM
2205h54'20''RABAT MichelSEMTEAM LA SPORTIVA BOJOS
2305h54'56''CIELUSZECKI JacekV1MBOURNEMOUTH AC
2405h55'29''BORGIALLI RiccardoSEMBERGTEAM SALOMON
2505h57'28''MODENA ChristianSEMNEW BALANCE - TEAM MUD AND SNOW
2606h00'36''UEDA RuySEMCOLUMBIA
2706h01'40''GARCIA BLANCO AndresSEMAVIENTU SOLORUNNERS
2806h01'44''CARRON NicolasV1MTROTTEUR FULLY
2906h02'24''PRUVOST SylvereSEMTHE NORTH FACE
3006h04'38''AUF DER HEIDE MoritzSEMSCOTT RUNNING TEAM
3106h06'52''IRATZOQUY PaulESM
3206h06'59''CALAME HugoSEMLAFERME DU NOYER
3306h07'06''REILLY KaneSEM
3406h08'53''BARBE ArnaudSEMSAMOENS TRAIL TEAM/CMI
3506h09'19''SEHERPA Dachhiri-DawaV1M
3606h09'37''CAMALET DanielSEMTeam TECNICA CAMP CERAMIQ
3706h10'42''SALA MorenoSEMSEC CIVATE
3806h11'03''NANTERMOZ GregorySEMCLUB MULTISPORTS ARECHES-BEAUFORT
3906h11'36''MARTINEZ VERGER RafaelSEMAMSLF
4006h12'10''NEMETH CsabaV1MColumbia-Hungary
4106h12'16''GORDON RODRIGUEZ EliSEFTEAM SEGURARTIC CATALANA OCCIDENTE
4206h12'43''CAMP TheophileSEMTEAM WAA
4306h13'06''SCHIAVO EmilienSEMINTERSPORT DIGNE TER
4406h13'25''BREUIL ThierryV1MKM 19 BRANCEILLES
4506h15'28''PERONNIER BORLET FranckSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
4606h16'23''ECHEVARRIA IkerSEMTRAIL TEAM BIZKAIA
4706h16'57''GUILLERMOU RobinSEM
4806h17'28''RAISSAC QuentinSEM
4906h17'55''SOSA MEDINA JavierSEMCAI GRAN CANARIA
5006h19'06''CURTO RamonSEMTRAIL CER LA SENIA
5106h19'48''SOUZA ErnaniV1MCLUBE RECREATIVO DOM PEDRO II
5206h20'01''FORSBERG EmelieSEFSALOMON
5306h21'51''ISNARD SebastienSEMSNOWSHOES 05
5406h22'19''BĘTKOWSKI PiotrSEMTRAIL RUNNING FACTORY
5506h27'59''SANTANA GARCIA DanielSEMCLUB ARISTA
5606h27'59''GARCIA RODRIGUEZ EstebanSEMSTUDIO 54
5706h29'50''FERRATO AmandineSEF
5806h29'53''PERNET-MUGNIER RomainSEM
5906h29'57''MONTAGNY SylvainSEMTEAM VIBRAM
6006h35'27''MOURGUES FrancoisSEMCAP GARONNE
6106h38'14''PIZZININI Hans PaulSEMVICENZA MARATHON
6206h38'50''WEIR NeillV1MWILLOWFIELD HARRIERS
6306h40'40''DIMITROV ManolSEMBOURNEMOUTH AC
6406h40'46''MARTIN ArnaudESM
6506h40'48''BEYNEL PatriceV1MBEAUMONT AC
6606h40'57''MACHIN BERNAL SergioSEMVOLCAN LANZAROTE
6706h41'27''YOSHIZUMI YuriSEFYND
6806h41'33''GONZALEZ DIAZ FernandoV1MARISTA
6906h42'35''MARQUES InesSEFUF COMERCIO E INDUSTRIA
7006h43'02''DAVID CyrilSEMTEAM INSTINCT
7106h43'12''RODRIGUEZ DE PAZ Francisco JoseV1MTRECUS
7206h43'53''SCHNEIDER ChristopheSEMENDURANCE SHOP ECHIROLLES
7306h44'58''BOSIO RorySEFTHE NORTH FACE
7406h45'00''RIVO ThomasSEMCMBM / TEAM RAVANEL
7506h46'53''MONCANY JonathanSEMSEMAC
7606h49'22''BIANCO PedroV1MCARMESENA53
7706h50'01''ANSALDO DavideV1M
7806h51'30''BLAZQUEZ VILLACASTIN CristinaV1F
7906h51'44''DUSSUD LudovicV1MFOULEE FOREZIENNE
8006h52'34''ARMIT ChristopherSEM
8106h54'28''LATORRE ESCUTIA RaulSEMCD ARISTA
8206h55'28''FODRINI MatteoSEMVALETUDO-SKI RUNNING
8306h55'56''CASTILLE AurelienSEM
8406h56'37''PERRAULT MatthieuSEM
8506h56'43''VANDEN-DORPE ThibautSEM
8606h57'33''COUTURE MarcV2MEMC
8706h58'44''REINA ALGECIRAS AlejandroSEMKALENJI TEAM
8806h59'22''LAIR FabriceV1M
8906h59'29''AUGADE RomainSEMCMBM
9007h00'05''DUCHICELA LeninSEMECUADOR ANDINISMO POLITECNICO 6310
9107h00'09''LOPEZ NanoSEMASHI TEAM
9207h00'20''MANIVOZ StephanieSEFTEAM CIMALP
9307h01'23''SAPORITI RiccardoSEMSISPORT
9407h01'43''CHARLIN Jean-BaptisteSEMAC CESSON
9507h02'28''DIVARET GaetanSEMLHSA
9607h02'29''CASAJUANA-REYES EsterSEFROCA FORADADA-RAIDLIGHT
9707h03'01''GAULT EmmanuelV1MTEAM ASICS FRANCE
9807h03'35''PASSAQUAY FlorianSEM
9907h05'10''LOPEZ CASTILLO PedroSEMTEAM SEGURARTIC-CATALANA OCCIDENTE
10007h06'36''RAJAN BenSEM
10107h08'13''DUPORTAL FranckV1MTRAIL EVASION
10207h09'05''DURAN RODRIGUEZ MilaSEFTRCARESTA
10307h11'07''ER-RAFIQI GharibV1MSPAC
10407h11'07''MAHI TayebV1MSPAC
10507h12'01''LA MONTAGNA VincenzoV1MCB SPORT CARAMAGNA PIEMONTE
10607h12'22''PIRES IvanV1MKAILASH TEAM LAF
10707h12'26''FAWCETT SallySEFDARK PEAK
10807h12'41''MATEOS EricSEMMBDA ATHLETISME
10907h13'03''PEDRONI CeciliaSEFTRAILRUNNERS FINALE LIGURE
11007h14'30''FELBER LouisV2M
11107h15'04''LATTION AlbertV2MTEAM CRISTAL SPORT
11207h15'55''JONES SimonV1M
11307h17'05''CASELLI FabioSEM
11407h17'08''STEPHAN ThibautSEMCOLMAR MC
11507h17'57''DUBOSSON Pierre-YvesV1MC/A DENTS DU MIDI
11607h18'56''ASSADI HerveV2MDIJON UNIVERSITE CLUB
11707h19'02''DARNEY OlivierV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
11807h19'46''CASAS SOLER FrancescSEMCAMESDEFUSTA
11907h19'53''KUITUNEN MikkoSEMVINCIT
12007h20'16''KĄCKA AnnaSEFDARE2B
12107h20'24''DUBOL CedricSEMDSA PONTARLIER
12207h21'05''CHARMASSON FlorentV1Mteam INSTINCT
12307h21'56''MAZZUCCHELLI BrunoSEMTEAM SHIMIZU
12407h22'46''BARBE FredericV1M
12507h23'38''YILDIRIM MehmetSEMSUUNTO TURKEY
12607h23'41''FRANCH JuditSEFINOV8
12707h24'14''GHANDOURA AnysV1Mteam waa
12807h24'14''CONWAY AnnieSEFSALOMON
12907h24'56''BONATO ThierryV1M
13007h25'16''ONDOÑO LLORENTE Francisco JesúsSEMFALCOTRAIL CEHEGIN
13107h25'44''MEZIERE XavierV1MPACE EN COURANT
13207h25'47''BLANCHARD GuillaumeSEM
13307h26'23''ARROYO EstebanSEMTRAIL RUNNERS ECUADOR - FIT
13407h26'30''BERENGUEL DEL VALLE SergioV1MCH CERDANYOLA
13507h27'01''PIAZZA GillesV2M
13607h27'25''CARRET EstelleSEF
13707h27'47''JOHANSSON RobinSEMTEAM NORDIC TRAIL
13807h28'10''GALLEGO GuillermoV1MLOS NUS
13907h28'43''CLARKE AurenSEM
14007h29'14''TOMOKO HaraV1F
14107h29'21''ESTEVE AymericSEM
14207h29'24''BERNIER NicolasSEM
14307h30'29''BROWN SophieSEFRUN CREW
14407h30'39''PITOISET SebastienSEM
14507h31'05''CHAMPENOIS MorganSEM
14607h32'22''PRUNIER RemiSEM
14707h32'53''BEUDET YoannSEMASPTT DIJON ATHLETISME
14807h33'49''MENETRIER ArnaudSEMFERRIERES SA
14907h34'30''THETAZ OlivierV1M
15007h36'30''BRADU ThomasSEM
15107h36'58''FUERTES IreneSEFTEAM SPORTHG-ARISTA
15207h36'59''FERRARINI PietroV1M
15307h37'01''RENAULT DidierV1MGH2A
15407h37'06''CAVALLINO DanieleSEM
15507h37'07''FERREIRINHA PedroSEMCTAD - TRILHOS DE CINFAES
15607h37'08''GUR-ARI OriSEMRAIDLIGHT ISRAEL
15707h37'39''LETOURNEUR SimonSEMTRAILERS DU MOLE
15807h37'50''LONCAR FreddyV1MFRELONS
15907h38'38''BADIOLA GURIDI AndoniSEM
16007h39'02''LEITE AlexisV1M
16107h39'15''RICHTER LivSEF
16207h39'18''ROGERS AlexanderSEMRunCrew
16307h40'40''CLERC MaximeSEM
16407h41'03''HEINTZ AlexandraV1F
16507h41'11''PHAI PANG LaurieSEF
16607h41'13''WILKINSON ThomasV1MWINCH RUNNERS
16707h41'44''CROS JulienSEMNICE TRIATHLON CLUB
16807h42'30''BOSCHAT AmaurySEM
16907h43'34''LAGO MathieuSEMCAP SAINT GELY
17007h43'37''CARRIERE RomainSEM
17107h44'03''DUBREUIL PierreESM
17207h44'07''MONTGOMERY RyanESM
17307h44'28''AMOMO SebastienV1M
17407h44'46''REY StephaneSEM
17507h45'00''ZARAGOZA VerónicaSEFULTRATARATS
17607h45'06''MONTEIL JeromeV1M
17707h45'12''PETRUT AdrianV1MRO CLUB MARATON
17807h45'48''BRIAND PierreSEMPAGANELLI TRAINING
17907h46'17''AMDAL Elise KatrineSEFFJELLSPORT
18007h46'26''FAJARDO DURAN GinesV1MFALCOTRAIL CEHEGIN
18107h47'18''DE GUIO Federico MattiaSEM4RUNNING - APD PONT SAINT MARTIN
18207h47'54''EUSTACE JamesSEM
18307h48'47''SIMONET LoicSEM
18407h50'56''THOMAS ClementSEMAMBASSADEUR HOKA ONE ONE
18507h50'58''HENDRICK JulienSEM
18607h52'06''KERIMOGLU HakanV1M
18707h52'42''LUCCHETTA SebastienSEM
18807h52'53''CHARBONNEL BertrandV1M
18907h52'55''HABRAN MaximeSEM
19007h53'13''FONT FIERRO JaumeV1MQRTTEAM SKODA
19107h53'39''DEBACKER FabriceV2MFONDATION MALADIES RARES
19207h54'03''SCOTT PaulV1MFARNHAM TRIATHLON CLUB
19307h54'57''IBARRONDO BARRUETABEÑA EdortaV1METORKIZUNA
19407h56'17''DINIS DanielaV1FBEAUMONT AC
19507h56'19''PARRINELLO MarcoSEMPOLISPORTIVA ATLETICA MAZARA
19607h57'51''SAMBOURG ThibaudSEM
19707h58'08''ROBERT YvesV1M
19807h59'02''MANOUKIAN JordanSEMMOUNTAINS LEGACY
19908h00'18''DE COCK KimSEM
20008h00'52''WERY JeromeV1MCABBELLEGARDE
20108h02'32''LILLI AndreaSEMGUBBIO RUNNERS
20208h03'07''MEDINA LUQUE Javier EnriqueSEMMATXACUCA
20308h03'19''LUDWICZUK SlawomirSEM
20408h04'10''FABIO ANELLI LOUZANO FabioSEM
20508h04'40''GUTIERREZ NicolasSEM
20608h05'13''SCIBERRAS MarkSEM
20708h05'47''PERARNAU GUILLEMAS JordiSEM
20808h06'06''ROUSSEL GuillaumeV1MCie des Guides Chamonix
20908h06'34''SOURDIN FlorianSEMPACE EN COURANT
21008h07'25''SAN EMETERIO IGLESIAS RobertoSEMNOJASEMUEVE
21108h07'32''LENDINEZ GARATE AinhoaSEFLIZARPE
21208h09'29''DIBETTA FrancoisV1M
21308h10'16''GARCIN MarinaV1FTEAM CERAMIQ
21408h10'32''INNOCENTI FaustoV2MGS PANCHE CASTELQUARTO ASD
21508h10'48''DIEHL RomainSEMQUEVEN ATHLETISME 56
21608h10'54''BERG FredericV1M
21708h11'12''LAHAUSSE DE LALOUVIERE PhilippeV3M
21808h11'42''BOSQUET AntoineV1MISSY TRIATHLON
21908h12'38''LUISIER ChristopheSEMLAFOULEE SAILLONINTZE
22008h12'48''RAIMONDI DanieleSEMTEMMOS
22108h14'29''FERNANDEZ OLIVER DavidSEMTrail UES Sabadell
22208h14'33''BAUDOT LaurentSEMCMBM
22308h14'46''MUÑIZ DiegoSEMTEAM OBAYA
22408h16'06''KRAUSE Tomasz JakubSEMBIEGANIEPL
22508h16'18''RASQUAIN BenoitV1MTRAIL FOR FUN HUY
22608h16'19''TOPAZIO AndreaV2M
22708h17'46''RICHARD StephaneV1M
22808h17'46''JACQUET ManonSEFSEMAC
22908h18'38''NEDEY VirgileESM
23008h18'38''MARTINEZ ROCA FranciscoSEMSPOR-TI
23108h19'02''JACQUIER FabriceV1M
23208h19'16''MATTHEWS RogerV1M
23308h19'40''METAY YohannSEM
23408h21'30''DAVOINE NicolasSEMUNICK COACHING
23508h21'31''JOURDAIN FlavienV1M
23608h21'39''DURAN HERNANDEZ Pedro AntonioSEMFALCOTRAIL CEHEGIN
23708h21'56''FERRINI FabioSEM
23808h22'00''GARCIA RAMIREZ CarlosSEMGRUPO ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
23908h22'03''MARTIN CesarSEMOPENRUNNING
24008h22'23''KRIEGER ThibautSEMJEFFB TRAIL
24108h22'23''SANIARD FlavienSEM
24208h22'28''MAUSSION DavidSEM
24308h22'39''GAUDIN VincentV1MJOURNAL DU TRAIL
24408h22'40''LAHAYE MaximeSEM
24508h22'42''LEBLANC MichelSEMGRIMTEAM 2017
24608h22'49''DOREAU RegisV1MAS VALEO ANGERS
24708h22'56''KING CamilleV1FSOUTHAMPTON ATHLETIC CLUB
24808h22'57''LOPEZ SEVILLANO EduardoSEMSUTRAIL
24908h23'32''COMMEUREUC PierreSEMADVEVAN SPORT NATURE
25008h24'55''CONTRAIRE HelianSEM
25108h25'10''CHARIOT GuyV1MSPAC
25208h25'14''TORAZZA FedericoV1MATLETICA VALLESCRIVIA
25308h25'14''BLOSS CamillaSEFARLA IF
25408h25'49''MARTINI FabioV1M
25508h26'13''FALCO LeonardoSEMJVM TRAIL RUN
25608h26'35''SCIEGHI MatteoSEMPOLISPORTIVA SANT ORSO AOSTA
25708h26'46''REBY SebastienSEMPENITENTS ENDURANCE
25808h26'50''AMIGO CesarV2MINDEPENDENT
25908h26'51''GONZALEZ SERRANO XavierV1MUEU
26008h27'03''JOB DamienV2MESPRIT SPORT
26108h27'09''ARDEO JabierV1M
26208h27'30''HANNING RobertV1MGUDO SK
26308h27'53''GIAMMARIA EnricoV1MVIGILI DEL FUOCO VARESE
26408h27'55''CARNERO RUIZ JoseSEMRUN BCN
26508h28'06''DOUILLET AntoineSEM
26608h28'39''CATOIR BertrandV1MESM
26708h28'54''JULIA PLA XavierV1MGRUP EXCURSIONISTA MALGRATENC
26808h28'57''SEKULOVIC MarijaSEFSKYRUNNING SERBIA
26908h29'18''CASSIDY RachelSEF
27008h29'34''ASH SimonV1M
27108h29'46''SALDUCCI RenaudSEM
27208h29'57''METAIRIE StephaneV1M
27308h30'45''TORNAY CelineSEFCRISTAL SPORT
27408h31'12''COELHO GustavoV1MML MIX RUN
27508h32'03''MANSUY MathieuSEM
27608h32'03''CHATAIN RaphaelSEM
27708h32'38''SEMITH RobertV1M
27808h33'03''CARBONNIER OlivierV1MLES REQUINS TRIATHLON
27908h33'03''SAHRAOUI HakimSEMEAA LA FOULEE ANNEMASSE
28008h33'04''VASSEUR VincentSEMREQUINS COURONNAIS TRIATHLON
28108h33'07''SCHUMACHER ValerieV2FASSP VERGEZE
28208h33'20''RODRIGUEZ VEGA VictorV1MTORTUGAS TRAIL DE LEON
28308h33'35''LAFON ThibaudSEMROUEN TRI
28408h33'46''BUCHARD ArnaudSEM
28508h35'06''ARNAUD AntoineESM
28608h35'07''DĄBROWSKI JacekSEMDABROWSKI BROTHERS
28708h35'11''JARVELA RikuSEMSAMBA TRAIL RUNNING CLUB
28808h35'11''GARBIL OlivierV1M
28908h35'25''DUMOULIN MarcV1M
29008h35'39''ILLESCAS VictorSEM
29108h35'39''BIECHY XavierSEMJEFFBTRAIL/CTA
29208h35'48''PANYOR KrisztinaSEFCONTITECH FLUID SE
29308h35'59''EYMARD FlorianSEM
29408h36'24''HEULIN GaelSEMS/L THONON AC
29508h36'31''HERBRETEAU StephaneV1M
29608h36'45''POCHON MelissaSEFUNIL-EPFL RUNNING
29708h36'48''ROUX Anne LaureSEF
29808h36'51''SANCHEZ AmaliaV1FSENSACION UVEX TEAM
29908h37'10''FEDON EmmanuelV1M
30008h37'48''TENA RomanSEMUNION ATLETICA CASTELLON
30108h38'23''ORTIZ JavierSEM
30208h38'24''GARCIA DOMINGUEZ Jose AntonioSEMTEAM SEGURARTIC
30308h38'31''SAINZ DE MURIETA IbonSEMFISIOCASTROSPORT
30408h38'33''VANDEVENNE StanislasSEMTRAIL OUTDOOR 69
30508h39'02''CREQUY DominiqueV1M
30608h39'09''MATHEZ FredySEM
30708h39'10''PERRAT StephaneV1MLES TAMALOUS MONT-BONVILLERS
30808h40'04''BETTLES RichardV1MNORTHSIDE RUNNERS GROUP
30908h40'21''GENEY JeromeV1M
31008h40'41''MATEI CristianV1MRO CLUB MARATON
31108h41'16''SALVICCIO AngeloSEMTRAIL RUNNERS FINALE LIGURE
31208h42'31''CRISTOL PhilippeV3M
31308h42'39''SOMERSET AnthonyV2MMORNING MOCHA
31408h42'47''GEORGES OlivierV1MAC ETRECHY
31508h43'20''NADAUD FredericV1MASPTT COMPIEGNE
31608h43'24''KREBS DidierV1M
31708h43'50''MARTIN LeonardSEMLondon Heathside
31808h44'56''CUENCA LOPEZ Juan JoseSEMPASICO A PASICO
31908h45'21''DANHAUSEN AxelV1MTEAM LAUFCAMPUS
32008h45'42''FONTANA GianpaoloV1MSA VALCHIESE
32108h45'43''ROSSELLE MarineSEFLACSHM
32208h45'48''DEBOIS SebastienV1M
32308h45'49''DEBOIS NicolasSEM
32408h45'55''PUGLIESE AlvaroSEMURKU
32508h46'06''LOPES ViniciusSEMSCIENCE RUN CLUB
32608h46'12''ETERNO MarcV1M
32708h46'24''OCHOA DUARTE Liliana TeresaSEFCOMPRESSPORT INT
32808h46'58''BURTON PaulV1M
32908h47'09''KVARAN MelkorkaV1FKERRUPUL
33008h47'23''PIRMEZ CedricSEMMYRUN POTOS BIOTRAIL IRE
33108h47'32''GABIGNON SteveV1MFAMILY FUN TRAIL
33208h47'35''THIBEAU NicolasV1M
33308h47'37''ZEA MONTERO CharoV1FALPINO JARAPALOS
33408h47'45''CONTI AndreaV1MFIDAL
33508h47'53''BERNIER TiphaineSEFTRAILEMAN
33608h47'55''COLSON DavidSEMTDCH
33708h48'36''LE BERRE FrancoisSEMFFA PASS RUNNING
33808h48'39''DUHAMEL SuzanneSEF
33908h48'40''TISSOT DavidSEM
34008h49'06''FILIPKIEWICZ TomaszSEM
34108h49'11''MARAFFI SamuelSEMRUN IN 70
34208h49'34''PELLANDA FilippoSEM
34308h49'39''ALMARO RonenSEM
34408h50'12''JUILLERAT MikaelSEMTOWN TO TRAIL
34508h50'15''CURISTON CarsonESM
34608h50'21''DUAY JeromeV1M
34708h50'31''SALVAT AdriaSEM
34808h50'34''PUIG MUNTNN MarcV1MENDAVANT KM'S
34908h50'40''FETIQUE ClaudeSEMBPALC SPORTS
35008h51'12''COLL NathalieV1FTRAIL VERNET AVENTURE
35108h51'15''BRUWIER Jean-PaulV1M
35208h51'21''MELLADO GARCIA JoseV1MCA TAYMORY-SPIRIDON
35308h51'31''VANCUTSEM DavidV1M
35408h51'50''JACQUET YannSEM
35508h52'02''AMIOTTE ElenV1FTEAM ELITE VELORUN
35608h52'13''YE SangkukSEMTEAM SALOMON SOUTH KOREA
35708h52'20''BERRUEX DamienSEMCMBM
35808h52'28''DEFORCADE FrancoisV1M
35908h52'42''GASSER ThomasSEMDTEAM
36008h52'56''BARBETTI MassimoSEMruncard
36108h52'56''ISERNIA RuggieroV1MCOURMAYEUR TRAILERS
36208h53'19''SALLES MehdiSEM
36308h53'47''HOGBEN RyanV1MGET ACTIVE RUNNING
36408h53'47''HOGBEN EmmaSEF
36508h53'56''TEMIZ Umut CanSEMDO KOSU KLUBU
36608h54'02''RODRIGUEZ PEREZ MiguelSEMBSG SPRINGORUM BOCHUM
36708h54'15''SEMOLEN WitoldSEMWoodhill Racers
36808h54'35''ORQUIOLA ROJAS TatiSEFTRAIL TARRACO
36908h54'38''KUHN NicolasV1MAER ERSTEIN
37008h55'11''CRETTON GaetanSEM
37108h55'33''BOUCHEZ AlexisSEMUs marquette
37208h55'47''INDEY NicolasSEM
37308h56'25''BURRASSO VincenzoSEMOUTDOOR RUNNERS COMMUNITY
37408h56'26''ESPER ElenaV1FFREE RUNNERS LE CLUB
37508h56'32''BIASIN TommasoSEMLIMENA RUN
37608h56'39''BEAUMONT FredericV2MVIROFLAY RUNNING TRAIL TIF
37708h56'51''SIX NicolasV1M
37808h56'56''AIN SOUYA SaadiaSEF
37908h56'57''VIEIRA MENDES JoaoSEMCLUBE ATLETISMO FAFE
38008h57'17''ROSNET VincentV1M
38108h57'27''PEREZ ALVAREZ DavidSEMXENTE CORRENDERA
38208h57'28''GIOT JeromeSEMAS TOURLAVILLE
38308h57'30''DUFRESNE MarcV1MVTCA FALCK
38408h57'43''MATT KarineV1F
38508h57'55''OGERON StephaneV2M
38608h58'02''CAMPBELL RobSEMCLAPHAM CHASERS
38708h58'25''CAPALDI MassimoSEM
38808h58'25''CRISTOL PatrickV2M
38908h58'40''CHAUVEAU PascalV1M
39008h58'41''MORENO GONZALEZ Oscar ManuelV1MGRANDA ULTRA TRAIL
39108h58'42''FALKINER ChrisV1M
39208h58'42''PREVOT LoicSEM
39308h58'43''COLLETTE VincentV2MBIN
39408h59'33''BESSON RichardV1MBELLEVAUX
39509h01'06''ROSSO MarcoV1MGSD VALTANARO
39609h01'10''BERNASCONI ClioSEF
39709h01'51''AGUDO RUIZ FranciscoV2MFALCOTRAIL CEHEGIN
39809h01'56''MARCU Radu AndreiSEM
39909h02'32''GOURDON MauriceV2M
40009h02'46''PAGETTI EligioV3MCUS PRO PATRIA MILANO
40109h03'05''RODRIGUEZ CUESTA IgnasiV1MUEU
40209h03'18''RAVOUX PhilippeV2M
40309h03'28''CESBRON FabienSEM100% TRAIL ANGERS
40409h04'06''GUILLAUME JulienSEM
40509h04'09''CABRERA VictorSEMTHE NORTH FACE RUNNING CLUB CHILE
40609h04'19''DRANSART PhilippeSEMEA DU PLATEAU EST
40709h04'34''NEDLAND MagnarV1M
40809h04'38''GRAILLE JeremieSEMASSP VERGEZE
40909h04'45''TAVERNIER LaurentSEM
41009h04'48''BIAGETTI CarloV1MATLETICA URBANIA
41109h04'48''GALLINUCCI LucaSEMATLETICA 75 CATTOLICA
41209h05'04''VINCENT IsabelleV1F
41309h05'11''LAVAUX FlorentSEM
41409h05'47''POSKO BenoitV1M
41509h06'07''MARTIN PascalV1MVERN SUR SEICHE
41609h06'12''GRETHER FabriceV1M
41709h06'15''PASCAL MatthieuSEMFRENCHFUEL
41809h06'20''REMOND ChristopheV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
41909h06'22''HERITIER ChristianV2M
42009h06'25''BURBAUD JeanV1M
42109h06'45''THETAZ Marie-PierreV2F
42209h07'01''SANVISENS LauraSEFCE TRAIL TARRACO
42309h07'02''MORTELECQ ThibautSEM
42409h07'02''FERNANDEZ LOZANO JonathanSEMCE TRAIL TARRACO
42509h07'57''KONGSTED HcV2M
42609h08'05''DERQUENNE AugustinSEM
42709h08'05''LAGRANGE MatthieuV1M
42809h08'08''SWANSON AdamV1M
42909h08'22''LELONG OlivierSEM
43009h09'33''VEGSŐ AttilaSEM
43109h09'34''PATTERSON KeithV1M
43209h10'38''VERTIZ Sergio LV1MCLUB TRAIL RUNNING GIRONA
43309h10'38''JEANDEL LaurentV1MATHLE VOSGE DE LA VALLEE DES LACS ERT DE LA CLEURIE
43409h11'01''LIEBART StephanieV1FATHLE SUD 77/ TY HAPPY
43509h11'05''DUARTE NelsonV1M
43609h11'39''KAYSER JeanV2M
43709h11'59''PAXMAN JamesV2MDARK PEAK FELL RUNNERS
43809h12'57''FARINEAU PascalV1M
43909h13'26''DIOSSY TimeaSEF
44009h13'35''AGUETTAZ ChristopheV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
44109h13'49''EL OUANNAN JamelSEMLRDC
44209h13'52''GASPARD Marie-EstelleSEFCOURIR EN UZEGE
44309h14'00''RODRIGUEZ DavidSEMCAI CADR
44409h14'35''DELAUNAY ArnaudSEMBARTH FRANCE
44509h14'46''GRAU KevinSEMTRAIL SPIRIT
44609h15'51''REYNARD BenoitSEM
44709h15'53''ACHARD LioV1MHORSFORTH HARRIERS
44809h16'05''KNOLL FrancisV2M
44909h16'09''GUGILA RazvanSEM
45009h16'49''LAMPIRIS NikolaosV2MCORFU MOUNTAIN TRAIL
45109h17'10''LORTAL FranckV2M
45209h17'21''CARLIER GuillaumeV1MAJCFRELINGHIEN
45309h17'37''PINCAS MichaelV1M
45409h17'40''OZENNE GaelSEM
45509h18'36''SOUBEYRAND ThomasSEM
45609h18'59''MARECEK JanSEMKLADIVA PARDUBICE
45709h19'10''PASSINO GiovanniSEMTRAILRUNNERS FINALE LIGURE
45809h19'10''CROUHY FlorentSEM
45909h19'12''MARTINEZ MAZZOLA Fernando XavierV1MCORRERAYUDA
46009h19'13''DELIRE AlainV2MT4F HUY
46109h19'14''MEJANI CarlosV1MCHICKEN RUN
46209h19'14''SUTTO LionelV1MCHICKEN RUN
46309h19'17''GROUSSET SteveSEMATHLETIC CLUB ANGERIEN
46409h19'26''BLAISE AlexandreSEM
46509h19'32''DE OLIVEIRA DUARTE FabriceV1MECPCGR
46609h19'56''PERRACCHIA SebastienV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
46709h20'03''COLLADO HIDALGO SergiSEMCLUB TRAIL RUNNING GIRONA
46809h20'19''AMORIM AndreiaSEF
46909h20'46''HUGARD ClaudeV1M
47009h20'59''RUIZ BARBA Jose AntonioV1MSPOR-TI
47109h21'47''ZIBERT DejanSEMAMFIBIJA
47209h21'48''MARKIČ SilvoV2MAMFIBIJA TRAIL ADVENTURES
47309h21'59''COLTELLARO AntonioV1MASD TRAIL-RUNNING
47409h22'00''DEL NUNZIO AndreaV1M
47509h22'04''COMAS CarlosV1M
47609h22'40''TAPIA Eva MariaV1FCE TRAIL TARRACO
47709h22'41''SESE EstherSEFCLUB TRAIL RUNNING GIRONA
47809h22'47''VELEZ AlmerindaV2FACPORTALEGRE
47909h22'48''MANFRON MarcoV1M
48009h23'24''SONTAG ThierryV1M
48109h23'55''DECERF Jean-AlainV1MTAF TRAIL ATTITUDE FAMENNOISE
48209h24'21''GIAI Luca GiulioSEMATLETICA SUSA
48309h24'47''MASSON SylvainSEMCHAPTEUIL SPORTS NATURE
48409h24'48''CLEMENT FrancoisV1M
48509h24'56''PEETERSILLE FredericV1MJOG IN ATTITUDE
48609h24'58''MERCIER BorisSEMECG
48709h25'49''GARDNER ChrisV1MKINGSWOOD TRI
48809h26'08''GIRARD WilliamV1M
48909h26'22''DHEDIN FabriceV1M
49009h26'30''BUTTAY FlorentSEM
49109h26'47''KARJALAINEN JohannaSEFSAMBA TRAIL RUNNING CLUB
49209h26'58''LEROUXEL PaulSEMUS MARQUETTE
49309h27'09''ROSSELLE JacquesV2M
49409h27'14''PROUSTEAU MatthieuSEMCOURIR A LYON
49509h27'27''SOUTIF CharlesSEMAS SFR
49609h27'27''COUTAND MikaelSEMS/L INTREPIDE ANGERS
49709h27'34''MATTOCK ChristopherSEM
49809h27'40''TEISSIER BertrandSEM
49909h27'51''LENGELLE NicolasSEM
50009h27'53''NATH JayshankarSEM
50109h28'26''BRUNET FrancoisV2M
50209h28'47''CISILIA MathieuSEM
50309h28'50''PAUL CorentinSEMTRAIL FOR FUN HUY
50409h28'56''MALLET StephaneSEMINTREPIDE ANGERS
50509h29'00''BRUSADELLI LucaSEM
50609h29'02''FEISTHAUER MarcV2MGOETZENBRUCK
50709h29'16''HILMARSDOTTIR Hafdis GudrunV1F
50809h29'23''DEXIUS CamillaSEFVIGGAN RUNNERS
50909h29'25''BOHLIN AndreasV2MViggan Runners
51009h29'25''BORREL SebastienSEM
51109h29'27''CARRERA HaritzSEM
51209h29'32''HINNEKENS StijnV1M
51309h29'37''YASAR NevalSEF
51409h29'41''HORRIOT EricV2M
51509h29'45''RYSMAN JulienV1MTRAKKS
51609h30'19''OHL SebastienV1M
51709h30'32''BÜHLER SebastienSEM
51809h30'49''ALBERTINI Jean CharlesSEMCS MEZZAVIA
51909h31'20''HALUT PierreSEMT4F HUY
52009h31'22''LECLERC Jean-PierreV2M
52109h31'32''HOWARD EllieSEF
52209h31'36''TROUPEL DamienSEMRTM
52309h31'36''PEREZ VIQUEZ AdrianV1M
52409h31'56''SCOTT SamV1FHART ROAD RUNNERS
52509h31'59''SKINNER StephenSEM
52609h32'02''PERREAU CedricV1MTEAM TRAIL TOURAINE
52709h32'05''DO AMARAL BERALDO MarceloV1MTRB
52809h32'37''SATOH HidekiV1M
52909h32'47''GRILLOT NicolasSEMDIJON SINGLETRACK
53009h33'28''FALEMPIN GwendolineSEFASPTT COMPIEGNE
53109h33'28''HERRERA AlejandroSEM
53209h33'57''VALCARCEL MARIN CristianSEMMENORCA TRAIL CLUB ES CASTELL
53309h33'58''RUIZ BRAVO VanesaSEF
53409h34'02''FERRER SABATE RogerV1MLA JOCA CLUB ALPI
53509h34'26''CARREÑO GARRIDO JesusV1MJARAPALOS TRAIL
53609h34'32''ANDERSON HelenV3F
53709h34'50''CARVALHO JoseV2MCAES D'AVENIDA
53809h35'11''ROUSSET FredericV2M
53909h35'15''ROUSSEAU ElodieV1F
54009h35'27''DE BOECK GijsSEM
54109h35'29''STARČEVIĆ RobertSEM
54209h35'34''RAVERA CarloV1MOVADESE TRAIL TEAM
54309h35'40''SOTO BocazSEMUNLIMITED
54409h35'56''ZHU Vicki YuxuanSEF
54509h35'56''GIORGI Jean-PierreV2MNANTERRE ATHLETIC CLUB
54609h36'07''PARERA JORBA AlexV2MCE KORRETONENCS
54709h36'07''ANGLES FOLCH MartaV1FCE KORRETONENCS
54809h36'26''TIRON CiprianSEM
54909h36'28''VERRY ChadSEM
55009h36'49''VERDEAU EricV2M
55109h36'49''MONTES BARNETSON MagaliSEFCORRERAYUDA
55209h36'51''BAUMARD MaximeSEM
55309h37'04''ROUX BernardV1M
55409h37'12''ANELLI StephaneSEM
55509h37'15''BETTINI DavideV2MSKY EXPLORER
55609h37'15''DALLA MUTA MichelaV1FSKY EXPLORER
55709h37'31''FOGLIATO FrancoV1MCOLUMBIA USA
55809h37'34''ÖZKARAKAŞ Kemal KadirSEM
55909h37'43''CORDERO ESPINOZA Juan ErnestoV2MKM2
56009h37'52''PINEDA OlivierV1M
56109h38'24''FIORAMONTI MicheleV1M
56209h38'30''DEWULF LievenV2M
56309h38'31''OLESZAK PiotrSEMWWWKINGRUNNERCOM
56409h38'39''PESSANHA MOREIRA MiguelV1M
56509h38'56''PINOT Francois-XavierV1M
56609h39'22''DE BOECK YannickSEM
56709h40'16''CHASE MarkSEMCOLUMBIA SPORTSWEAR
56809h40'21''JACOB StevenSEMCLUB DES SPORTS MEGEVE
56909h40'28''MONIOTTE Gilles-AntoineV1M
57009h40'30''BORJA LOPEZ LuisSEM
57109h40'38''LAURENT EricV1M
57209h41'03''PAYRARD EricV1MFAMILY FUN TRAIL
57309h41'07''PALISKA AlenV1MSRK ALBA
57409h41'14''BLACKWELL AnnaV1F
57509h41'48''TYSZKIEWICZ RafalV1MCOLUMBIA
57609h41'52''CERINI RichardSEM
57709h42'15''ROMAIN RudiV2M
57809h42'21''HEITZ Jean-PierreV2M
57909h42'33''FUNG Ki Yan EdithSEF
58009h42'39''GRAYBEAL TravisSEMTERRITORY RUN CO
58109h43'19''MAYER AntoineSEM
58209h43'20''CHARROTTON YannickSEM
58309h43'29''EGILUZ AitorSEM
58409h44'02''ELICH EricV1M
58509h44'03''D'URSO Monica FrancescaSEFSISPORT
58609h44'08''BRULET GuillaumeSEMMEULAN VEXIN SEINE ATHLETISME
58709h44'14''JUDITH CharlesSEM
58809h44'22''SEHERWOOD GregoryV1M
58909h44'28''POKORN JercaV1F
59009h44'38''RICARD Jean-PierreV1M
59109h44'52''GUILLON FredericSEM
59209h44'53''MCLOON JakeSEM
59309h45'07''PASDELOUP NicolasV1M
59409h45'24''SAUVETRE MathiasSEM
59509h45'30''MIRO MARCOS JoaquimV1MINTERSPORT OLARIA
59609h45'50''YANAGIDA MarieSEFTEAM 100MILE
59709h46'05''MARCHAND JulienV1M
59809h46'26''MARTINEZ ROJO ToniV1M
59909h46'31''SANDOVAL MIGUEL IsabelV1FWAPAVENTURA
60009h46'45''ECHEVERRIA GildaSEFTEAMMORA
60109h46'45''TESSER PaoloV1M
60209h46'51''MARTINS PEREIRA IsadoraSEFOMNIA SPORTS
60309h46'53''MAHON MikeSEM
60409h46'53''CHALLONER AvrilSEFDublin Bay Running Club
60509h46'57''GAUTHIER FrancisV1M
60609h46'58''VARELA GOMES Joao PedroV1MCAES D`AVENIDA
60709h47'00''BOUILLARD RomaricSEMLES CROCOS
60809h47'16''ARANDIGA PERALES CamiloSEM
60909h47'23''PUPKOV DmitrySEM
61009h47'26''TORRES AlainV2MBENOZIEN
61109h47'27''KANMACHER PhilippeV2M
61209h47'35''FERNANDEZ JordiSEMFONDISTES VILASSAR - SENSACIONS TEAM
61309h47'53''HARDY MarcV1M
61409h48'01''REMONDAZ SergioSEMTECHNOSPORT DOCEO TEAM
61509h48'03''GALDYN HalinaV1F
61609h48'14''GUESSAB KarimSEM
61709h48'21''ASTUDILLO PatricioSEM
61809h48'21''PECHE JackyV3MCMBM
61909h48'26''WEBSTER RobertSEMGLOSSOPDALE HARRIERS
62009h48'34''KONG Sung HunSEMKMUT
62109h48'38''LOMBARDI DavideSEMPOLISPORTIVA SANT ORSO AOSTA
62209h48'42''LAMKHANNET NasserSEMGABET&SPORT
62309h48'45''THIRY LenaicSEMCCCTRI
62409h48'52''FAUCHARD JulienSEM
62509h48'52''BENNETT SimonV2MACKWORTH ROAD RUNNERS
62609h48'54''NOIROT LaurentV1MCAP QUINCIEUX
62709h48'55''MUZELET Jean YvesV1MCAC
62809h49'00''DOREAU CedricSEMTEAM TRAIL TOURAINE
62909h49'11''CEPEDA CEPEDA JesusSEMCA CUENCA-DOLOMIA
63009h49'13''WARPELIN MichaelSEMFOOTING CLUB LAUSANNE
63109h49'19''CHOMONT CedricSEM
63209h49'29''SALAMANCA FERRA AndreuSEM
63309h49'31''COSTON PaulineSEFVELAY ATHLETISME
63409h49'34''JARAMILLO JaimeV2M
63509h49'53''FARRUGIA MatthewSEMN/A
63609h49'53''ZAHRA DarrenSEM
63709h50'41''PIERZCHALSKA JuliaSEFABOVE 2000
63809h50'46''RITTER LaurentV1M
63909h51'41''NAVARRO PUY SusannaV1FRUNNBIKES
64009h51'52''LEYBROS NicolasSEMRTM
64109h52'19''ALABERGERE ClementSEM
64209h52'58''FAUVEL LucSEMMARATOURISTES
64309h53'20''RIGAUD GuillaumeSEM
64409h54'07''SAMRAY PierreV2M
64509h54'10''RESELE RogerV1M
64609h54'32''BRAGA LuisSEMBRAGAZELAS
64709h55'03''THUBRON NeilV2M
64809h55'22''PETIT TheotimeSEM
64909h55'41''LORENZINI ChristopheV1MROUTE 109
65009h55'45''RICAN JohanSEM
65109h55'49''YTHIER CedricSEM
65209h55'50''MURPHY PatriciaV1FLE CHEILE AC
65309h56'08''LELIS JoaoV1MCAES D'AVENIDA
65409h56'30''CHOW Tat ChiV2M
65509h56'53''WILLOUGHBY SEhevaSEF
65609h56'56''DROULLON AurelienSEMTEAM COMPTOIR DES BORNES / BA35
65709h57'56''LE JuventinSEMDECATHLON BOULIAC
65809h58'20''KUUSELA JoonasSEM
65909h58'31''THOMSON EricSEM
66009h58'35''KADLECSIK AngelaSEF
66109h58'43''DANTENY PhilippeV2M
66209h58'48''DESMET NicolaasV1M
66309h59'15''GOURINE AlexV1M
66409h59'32''GROSSO PascalSEM
66509h59'48''ARTEAGA ZABALO Jose MiguelV1MCD IRRINTZI
66609h59'57''KAYSIEWICZ MaciejV1MNATURAL BORN RUNNERS TEAM
66710h00'13''MAINA SandrineV1F
66810h00'22''BARBIER MarcSEMGRPG8D68ME
66910h00'27''BENOIT FlorentSEM
67010h00'28''PINTO HenriqueSEM
67110h00'29''CICALA AndreaV2M
67210h00'29''BOSSU PhilippeV2MCAN
67310h03'03''DYSSELEER LaurentSEM
67410h03'04''PIAU VincentSEMTEAM RAIDLIGHT 44
67510h03'39''ROUMIEU CyrilV1M
67610h03'39''PLATRIER MelanieSEFAVOC
67710h03'44''SERRA SergeSEM
67810h04'33''LOUDOT VincentSEM
67910h04'43''FRAMARIN SergioV1M
68010h04'44''DUTOIT MaximeV1M
68110h04'55''ANNANDALE EmileV1MVITALITY HEALTH
68210h04'56''POUDEROUX PierreSEM
68310h05'01''MENGHINI FabrizioV2MPODISMO E CAZZEGGIO
68410h05'19''PLASCENCIA RobertoV1M
68510h05'28''ZASADA TomaszV1M
68610h05'41''SAMPER GOLORONS AntoniV1MIOGURTESA TRAILRUNNIG
68710h08'07''BRIGGS FaithSEF
68810h08'56''FRISULLO RobertoSEMGRUPPO PODISTICO DUEMILA
68910h09'18''QUEROL FRESQUET SílviaSEF
69010h09'38''BETTON Jean-MichelV2MFREE RUNNERS
69110h10'02''LETARD JulienSEM
69210h10'04''HULLETTE ManuelV1M
69310h10'21''CAMPS JoanSEM
69410h10'24''ARNAIZ DiegoSEM
69510h10'26''IGLESIAS MoisesV2MTRAIL RUNNERS
69610h11'28''GANDELL AndrewSEM
69710h11'38''DROUIN ArnaudV1MCAP COIGNIERES
69810h12'16''PERRICHON FredericV1MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
69910h12'27''CATALA XavierV1M
70010h13'07''CALVI StefanoV2MATLETICA IRENSE VOGHERA
70110h13'14''GOUPIL JeromeSEMS/L INTREPIDE ANGERS
70210h13'44''GONCALVES FranciscoV1MCAES D'AVENIDA
70310h14'00''PRUNELET AlexandreV1M
70410h14'25''LO BARTOLO GiuseppeSEMTRAILRUNNERS FINALE LIGURE
70510h14'26''GHIONE MarcoV1MASD TRAILRUNNERS FINALE LIGURE
70610h14'44''DUGGLEBY TristanV1M
70710h14'56''COURTI DanielV2M
70810h15'39''GORISSEN KarenSEF
70910h15'43''FARANDA CarloV1MASD RUNNERS BERGAMO
71010h15'46''ECHALIER MatthieuV1M
71110h15'57''ROBIN DominiqueV2M
71210h16'00''HOUCKE PhilippeV2M
71310h16'03''MEIKLE DiegoV1M
71410h16'24''JABLOWSKI CedricSEM
71510h16'25''ÅKVIST AndersV2MTEAM NORDIC TRAIL
71610h16'27''DELATTRE FabienSEMPASTEL TRIATHLON
71710h16'31''NILSSON MikaelSEM
71810h16'32''GALINSKI RafalV1MPOWER WALK
71910h16'58''DUNAYEVSKA DianaSEFBRUSI SPORTS
72010h17'05''MAEHARA YasukoSEF
72110h17'10''LUNDSTEEN ChristianV1M
72210h17'46''LOMBART MickaelSEMTIME TO CHILL
72310h17'48''NOWE HerveV1MLES COUREURS CELESTES
72410h17'51''MAURIN PatriciaSEFCTCA
72510h17'53''DAVOLI AlbertoSEM
72610h17'53''GOURLE FabienSEM
72710h18'00''CHERNOBRIVENKO AleksanderSEM
72810h18'06''LEWIS JasonV1M
72910h18'18''DUSSEX SylvainSEM
73010h18'26''DE NEEF KristofV1MDNKCOACHING
73110h18'32''LEHMANN JulienSEM
73210h18'37''LAMOUNIER Arnaldo JúniorV1M
73310h18'39''GARELLO BetianaSEFSALUD Y DEPORTE
73410h18'54''PUCCI NiccolòV1M
73510h18'55''FORET AlexandreSEM
73610h18'56''HAUGAARD Lars AnkerSEM
73710h19'32''CORREIA AlbertoV1M
73810h19'58''SUN WeiningSEMSWN
73910h20'06''PACEGONE IrmaSEF
74010h20'08''ROMANELLI MOREIRA VaniusV1MMatadentroAventura
74110h20'27''REZETTE ChristopheV1M
74210h20'48''VAISSIERE ThibautSEM
74310h21'03''LOCATELLI EricSEM
74410h21'26''BLAYDON OliverSEM
74510h21'39''FELGINES JoelV2MRUNNING CLUB ARPAJON
74610h21'51''FUENTES LaureSEF
74710h22'06''ARNAUD ClaudeV3M
74810h22'08''FAURE AlloicV1MOZON COURIR
74910h22'11''MCMURRAY RobertSEM
75010h22'30''VILLATE ARANGUEZ DavidSEMOPENRUNING
75110h23'03''KLEVERLAAN MatthijsSEM
75210h23'41''MARTI BELTRAN JordiV1MCE TRAIL TARRACO
75310h23'51''PANTALEO RaffaeleSEM
75410h23'52''THALMANN MikulaSEM
75510h23'53''CARBONELL TAPIOLAS LluisV1MLEVEL42
75610h24'38''SAUGY JonasSEMCAB - PROCYCLES SCOTT
75710h24'39''LINTINGRE JeromeSEM
75810h24'56''GUIOT LindaV1F
75910h24'58''COLSON CharlesV3M
76010h25'01''QIN BoV1M
76110h25'14''MASSON FlorineSEF
76210h25'15''CHARITSIS DimitriSEM
76310h25'20''DUNE PaulV3M
76410h25'24''HAMMER MANDEVILLE KianaV1F
76510h25'28''DJEMEL IssamSEM
76610h25'36''LAMELA IZQUIERDO EvaV1F
76710h25'36''LOCATELLI VincentSEM
76810h25'36''PARMENTIER JeromeV1M
76910h25'54''GOURDOUZE FlorentV1MTTC
77010h25'59''MASTITSKAYA SvetlanaSEF
77110h26'07''DEHAAST MatthewSEM
77210h26'11''SKENTZOS DimitriosSEMSEMARTRUN
77310h26'37''CAILLAUD DelphineSEFCA BRIOUDE
77410h26'53''MALAVAL ChristianV4M
77510h26'54''ZURITA VIDAL FernandoV2MUEC TORTOSA
77610h27'42''GAMA LIMA DeboraV2F
77710h27'52''FERNANDEZ SERRANO JesusV1M
77810h27'57''SZELL GergelyV2M
77910h27'58''SEMENZATO AlessioSEM
78010h28'42''LOGNARD EdwinV1MSER ATHL
78110h28'57''COCCO MarcoSEM
78210h29'14''MCCRAE KeithSEM
78310h29'26''MAES PatriceV2MAJC FRELINGHIEN
78410h29'31''OLLER RIBAS AntoniV1MCLUB TRAILRUNNING GIRONA
78510h29'42''ROLLAND StephaneV1MASO NTN-SNR
78610h29'44''SEGRE MatteoSEM
78710h29'46''VIAMONTE PASTOR AlejandroSEM
78810h29'55''PERE FabriceV2MCHANTILLY ATHLETISME
78910h29'57''DAMBASSINAS CostasSEMCOMPRESSPORT SWITZERLAND
79010h29'58''AMBROSE GraemeV2M
79110h29'58''AMBROSE NeilV2MTEAM FERGUS
79210h30'05''CHAGNEUX YvesV1MRUN ET MOI
79310h30'06''FROGER JeromeV1M
79410h30'27''MARIANI GianlucaSEM
79510h30'30''CASTROFLORIO FabrizioSEM
79610h30'44''BRUCHON MichaelSEM
79710h30'44''BRUCHON GregorySEM
79810h30'54''BONGERS BartV2MFIT ZEIST
79910h31'17''LIGUORI LucianoV1M
80010h31'29''GHATTOARA BaljitV2M
80110h31'43''FARSY BernardV3MMARSEILLE TRAIL CLUB
80210h31'51''CARRIL MARTIN Jose RamonV1M
80310h32'26''HERSAN ArnaudV1M
80410h32'30''EIGENSCHENCK BrunoV2M
80510h32'33''LEITH HannahSEF
80610h32'47''SYDOR GuyV1M
80710h32'58''DUDINS DzintarsV1MMANSARDI
80810h33'02''FOURETS OlivierSEMAAA LYONNAIS
80910h34'17''SILVA MauricioV1MTRIBO DO ESPORTE
81010h34'25''ULKER SerdarV1MAYDOS537
81110h34'30''FORTET FranckV1M
81210h34'35''BLANPIN StephaneV1M
81310h34'35''BLANPIN ElodieSEF
81410h34'40''FORDHAM KarenV1FCENTRE EXCURSIONISTA PENEDES CEP
81510h34'46''DENES EricV1M
81610h35'17''REVERRE StephaneV1M
81710h35'49''BOUREUR PatrickV2M
81810h35'51''PLASSAIS SamuelSEM
81910h35'55''MEGRI CedricSEMDEBILOS
82010h35'55''BAGLIONI CristinaV2F
82110h36'10''BLAZQUEZ FatimaV1FTRIDEPORTE
82210h36'11''PLAINCHAMP MurielV1F
82310h36'11''ROYER PierreV1M
82410h36'16''TOLEDO BUENO EmilioSEM
82510h36'16''RODRIGUEZ SOLER CarmenSEFVON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
82610h36'21''MEYNET JosephV4M
82710h36'24''WOJCIK ArturV1MTS REGLE SZKLARSKA PORęBA
82810h36'27''LANGARD MargarethV1FFAMILY FUN TRAIL
82910h36'29''NEVEU ArnaudSEMFAMILY FUN TRAIL
83010h36'32''LEBOUCHER HerveV1M
83110h36'41''ZABEK LynneV1FFALKLAND TRAIL RUNNERS
83210h36'41''SANTENAC EricV2M
83310h36'59''ROCH FrancoisV2M
83410h37'30''SIQUEIRA DaniloSEMOMNIA SPORTS
83510h38'26''CHARLOT PierreV1MCMBM
83610h38'50''MURDOCH LucyV1F
83710h38'55''ZAVARISE MaevaSEF
83810h39'18''FRIK ThierrySEMVAN ZUILICHEM
83910h39'29''PASCUAL FredericV1M
84010h39'41''GARCIA CARREÑO AntonioV1M
84110h40'18''TRAN PhilippeV2M
84210h41'39''VOROBEVA AleksandraSEF
84310h42'05''MICELI MatthewV2M
84410h42'19''SUN RuiyiSEM
84510h43'03''DEPOIL ChristianV2MEA LE CREUSOT
84610h43'06''VOUILLOZ Anne-CatherineV2FTEAM HOKA CH
84710h43'26''MARTINEZ HERVAS AlbertoSEMOPENRUNNING
84810h43'26''BARRENO AngelaSEFOPENRUNNING
84910h44'25''YAN HuadongV1M
85010h44'37''HOBBY PhilV1MSTUBBINGTON GREEN
85110h44'46''MARTIN CAMINERO IvanSEMCD TRAIL RUNNING MALAGA
85210h45'36''BOUTEYRE Jean-YvesV2MXVE ATHLETIC CLUB
85310h45'41''GOTTARDI FrancoSEMAIM GSD
85410h47'21''MAEZAWA HiroyukiV2MTEAM NAGATA
85510h47'31''MARMIER NataliyaV3F
85610h47'57''JACQUART GaetanSEM
85710h48'05''MASSEE RonaldV1M
85810h48'07''REYNARD PierreV3MPORTAIL-NATURECH
85910h48'14''SARAMAGO JulioSEMESC15
86010h48'19''VUKANČIĆ DarijoV1M
86110h48'39''LLAGUNO RicardoV1M
86210h48'57''DELOMIER PhilippeV1M
86310h48'57''MACE BaptisteSEMTeam Uglow Mountain United Val Thorens
86410h49'35''CARRIERE ChristianV2M
86510h49'37''ROUZEAU YannickV1MCIMES EVENT
86610h49'37''DEVILLE AlexandreSEM
86710h49'58''TORRES FrankV1M
86810h50'09''ADLER JanV1M
86910h50'09''MEIKLE SilviaV2F
87010h50'21''MCCAVERT CatherineSEF
87110h51'18''PALACIO LAJE Florencia MariaV2FTRAINING TRAIL TEAM
87210h51'19''VEGA LOPEZ-CALVO Juan CarlosV2MTRAINING TRAIL TEAM
87310h52'44''BAS MUÑOZ EduardSEMCLUB TRAIL RUNNING GIRONA
87410h53'03''JACQUET BlandineV2FSEMAC
87510h53'04''GUIGON LionelSEM
87610h53'13''BUSETTO FrancescaV1F
87710h53'16''FOND KevinSEMACR DIJON
87810h53'27''BEAU FabriceV2M
87910h53'57''ANTRAS PierreSEMASCS RILLIEUX
88010h54'04''JOLIVET Jean-FrancoisV2M
88110h54'08''SUBE ThierryV1M
88210h54'09''ABRACHY FranckV2M
88310h54'52''ARCHBOLD JamesV2MBORROWDALE
88410h55'58''CAGLAR GokhanV1M
88510h56'30''LE BRIS GwenaelSEM
88610h56'31''POH SamuelV1M
88710h56'43''GAUDRON LaurentV2M
88810h56'44''HEBE EmmanuelV1MFREE RUNNERS
88910h56'44''JACQUELIN EmmanuelV2M
89010h56'53''VALENCIANO AntonioSEMATLETISMO HELLIN
89110h57'31''PAVETTO LoicV1M
89210h57'33''REPETTO FiorellaV1F
89310h57'44''MONTESINOS MatthieuSEM
89410h57'44''VITTOZ GuillaumeV1MFAMILYFUNTRAIL
89510h57'46''MEYNET MathiasV1MFAMILYFUNTRAIL
89610h57'46''COLLIN SandrineV1F
89710h57'54''TU YuV1M
89810h58'14''CHRISTILLIN Jean-CharlesSEM
89910h58'21''FUJITA NaokiV1MKOKOROORE BU
90010h58'25''ROULETTE PierreSEM
90110h58'33''FUTIN JackyV3MASCE39
90210h58'54''BARTHELEMY GilbertV2M
90310h58'54''BARTHELEMY JessicaSEF
90410h58'57''FOULONGNE EmmanuelSEM
90510h59'21''BARDEAU SergeV3MACTION 12
90610h59'38''MARTINEZ ROMERA DavidSEMCARAVACA TRAIL
90710h59'39''CHRISTIN SandrineV1F
90810h59'39''PLACE Anne-LyseSEF
90910h59'51''BAUMARD FabienSEM
91010h59'53''SELLEM ThierryV2M
91110h59'58''GAILLARD EvelyneSEF
91211h00'01''CAMPODONICO NicolasSEMASPTT NICE
91311h00'28''MARGIOTTA MagalieV1F
91411h00'29''NOEL SebastienV2MFREE RUNNERS LE CLUB
91511h00'41''PIEKIELNA AngelikaSEFWIERUNSZOW- CZASTARY
91611h01'12''CACHARD DavidV1MAS CHU CAEN
91711h01'13''BOURGAULT NicolasV1MAS CHU CAEN
91811h01'14''KHALPE MohamedSEMWILD RUNNER ATHLETIC CLUB
91911h01'35''RAMON GONZALEZ AlvaroV1MPAQUETAZOS DRILL TEAM
92011h02'15''BOUVIER Pierre LouisV2M
92111h02'17''REUSE Jean-PierreV2M
92211h02'48''WEN HaiqingSEF
92311h03'22''VERNET PascaleV2FASPTT DIGNE LES BAINS
92411h03'26''RIBEIRO NunoV1M
92511h04'10''KONDYCKI AdamV1MEDI TEAM ZGORZELEC
92611h04'47''BARRANTES CarlosV2M
92711h04'48''MARTINAT PatrickV2MAMITIE ET NATURE MONTLUCON
92811h05'03''LUTRINGER JulieV1FFREE RUNNERS
92911h05'06''DA ROCHA MaximeSEM
93011h05'08''LEPRETRE JosueV1M
93111h05'13''HOEK RobSEM
93211h05'16''SUNGKAPO SamitadaSEF
93311h05'17''HIPEAU PierreV1M
93411h05'18''BARBIER StephaneV1M
93511h05'22''VACONDIO FrancescoSEM
93611h05'22''REBUZZI ManuelaSEF
93711h05'24''PINI MarcoV1M
93811h05'53''CHAPELAIN DE SEREVILLE YannV2M
93911h06'06''FRANCON JeromeSEM
94011h06'07''GRAYE FredericV1MS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES
94111h06'07''COMMEND JEQUIER AngeliqueSEF
94211h06'08''SAINT-VENANT MathiasV1M
94311h06'17''CATOIRE FabriceV2MAJCF FRELINGHIEN
94411h06'25''ARIAS RocioSEF
94511h07'15''SCHINDLER AurelieSEF
94611h07'28''MONNERAYE PAILLAUD MoniqueV2FOXYGENE PSA
94711h08'04''NOIROT PASCALEV3F
94811h08'44''EMERY ChristopheV1MCSI DES 2 RIVES
94911h09'03''AYMARD ThomasSEM
95011h09'21''MEHNERT AndreV2MMLW LEIPZIG
95111h09'28''SANCHEZ GOMEZ HeliodoroV2M
95211h09'37''KNAFO BenjaminSEM
95311h09'42''ZARUK DavidV2M
95411h10'27''BERGAMELLI JacquelineV3FCMBM
95511h10'32''DELIEGE LucasSEM
95611h11'26''RUMEAU RobinV1M
95711h11'31''CERVETTI IsabelleSEFA FURMICULA
95811h11'31''CASTRES DeborahSEF
95911h11'42''BENTZEN MartinSEMAARHUS 1900
96011h11'49''BENIGNI ElenaSEFBIELLA RUNNING
96111h11'56''KENNEDY ErinSEFSTS LUND
96211h11'59''VERCAUTER GuillaumeSEM
96311h12'34''MICHAEL GirmayV2MBMA
96411h12'36''GODIA FARGUES VictorSEMASS EXCTA L'ASPARDENYA D'ALCARRAS
96511h12'36''SANCHEZ RIBES GerardSEMASS EXCTA L'ASPARDENYA D'ALCARRAS
96611h12'36''LATORRE PLA EsterV1FASS EXCTA L'ASPARDENYA D'ALCARRAS
96711h12'45''BOSQUET NathalieV1F
96811h12'48''CORMIER JacquesESM
96911h12'50''CORMIER Francois-EricV2MCIE GUIDES CHAMONIX
97011h13'08''GIMENO SALA DavidSEMSEM CLUB ATLETISME BERNIA XALO
97111h13'08''SANTROT FlorenceSEF
97211h13'17''POIRIER FredericV2MSPORT PASSION VINCENNES
97311h13'24''MOSTACERO JavierSEMGIN TONIC TEAM
97411h13'46''BISIAUX LionelV1M
97511h13'47''BRUEL Jean-MichelV1MTOAC TRIATHLON
97611h15'12''SANCHEZ CarlosV1M
97711h16'06''GUERINEAU CyrilV1MCOR DAMMARTIN
97811h16'12''GONZALES AudreySEFAMBERIEU MARATHON
97911h16'19''YIM Tsz KokSEM
98011h16'52''HALL JamieSEM
98111h16'52''MEREDITH SkyeSEF
98211h16'54''PAP FerencV1M
98311h17'22''SAVIOZ BertrandV1M
98411h17'45''BREITENMOSER SandrineV1F
98511h17'52''DESADELEER Jean-FrancoisV1M
98611h18'05''BLANC AlexisV1MFREE RUNNERS LE CLUB
98711h18'14''YAVAS OnurSEMATS2
98811h18'59''PRIETO JavierSEMTRR - CORREBDN
98911h19'30''URIZ HUARTE JesusV2M
99011h19'43''BRANDT FranckSEMALPHARUNNER
99111h20'12''VIDALIE ChristopheV1MPasspartout trailers du josas
99211h20'28''OLIVEIRA SERRANO SilviaSEFCE ALLIBERADRENALINA
99311h20'47''MARGUET CorinneV2F
99411h20'49''FABBRI ClaudiaSEFV3 ULTRA
99511h20'49''TREMEAU OlivierV1MUCCV
99611h21'08''GEROLI RobertoV1M
99711h21'16''CAYEUX EddyV2M
99811h21'17''HOUBION MichaelSEMMYRUN/Running TEC Namur
99911h21'47''GILLIOZ CamilleSEFTEAM ISERABLES
100011h22'33''JEREZA Carminia LuisaSEF
100111h22'48''GODOY GUERRERO AntonioV1M
100211h23'21''PARIS GwenaelSEM
100311h23'58''GONZALEZ CALVO JoseV2MUEC TORTOSA
100411h24'08''SCHWARZENBERG MarcoV2MGSA Pollone
100511h24'17''HUGILL SEhaneV1M
100611h24'44''MARCHAND AlainV3M
100711h24'48''DE SIMONE AntoninoV2MAS DIL PALERMO H 13,30
100811h24'54''COULOUVRAT ThierryV2MROUTE 109
100911h25'12''HERVELEU FabriceV1M
101011h25'28''FIOLET JeremySEM
101111h25'38''DEBAVAY Jean-ChristopheV1M
101211h25'39''GRUIELLE YannickV2M
101311h26'01''LEDUC BertrandV1MEMHM
101411h26'02''RIOTTON VeroniqueV1F
101511h26'02''ROSEREN XAVIERV1M
101611h26'34''VAST CelineV1FFOULEES PELISSANNAISES
101711h27'07''LANCHEC YannV1M
101811h27'24''COLOMBO LauraV1FCOURMAYEUR TRAILERS
101911h27'24''SAPORITI AndreaV1MCOURMAYEUR TRAILERS
102011h27'26''VERNET FredericV2M
102111h27'32''LALANNE Jean-LouisV4MCRAZY TRAILER
102211h27'32''LAFOSSE JonathanSEMATHLETIC CLUB HUY
102311h27'44''RUSS MarkV2M
102411h27'45''TODD DarylV2M
102511h27'49''FRACHON JeromeV1MBref je fais du trail
102611h27'49''DAUBENY SophieSEF
102711h28'13''GIARDI Maria TeresaV1FGPA SAN MARINO
102811h28'13''TONTI DanieleV1MGPA SAN MARINO
102911h28'14''CERRI AndreaSEMGS ATLETICA 75 CATTOLICA
103011h28'18''ANSION IsabelleV1F
103111h28'24''GUEMES SAIZ DavidV1M
103211h28'29''ALVARES BeatriceV2FTRAIL RUNNERS EL SALVADOR
103311h28'50''FRONT LionelV2M
103411h28'50''COURAND ChantalV2F
103511h28'53''MARQUES AlfredoV1M
103611h28'53''LADEIRA IsabelV1F
103711h29'02''BARRIOS BARCELO Juan ManuelV1MCA CUENCA-DOLOMIA
103811h29'03''FLOUR ValerieV1F
103911h29'12''GUILLON PatrickV3M
104011h29'20''RENARD MatthieuV1M
104111h29'21''DEMONT CorentinV1M
104211h29'21''KERVEILLANT AndreV2M
104311h29'21''BLANDEAU RodolpheSEM
104411h29'21''RENARD BaptisteSEM
104511h29'27''DE CARLI Jean YvesV2M
104611h29'30''DEFILIPPO DavidSEM
104711h29'42''MATSUDAIRA YoshikoV2F
104811h29'45''TABORDA DanielSEMPES TROIKADOS
104911h30'00''BERTOLLE EstelleV1F
105011h30'01''PARSAL ArnaudV1M
105111h30'45''DANY NadineV2FCMBM CHAMONIX
105211h31'03''NICOLLERAT HenriV1M
105311h31'04''NICOLLERAT SabineV1FTOUTANGUEULES
105411h31'06''SALK PeterV2MWWWWOJTEKNADOLSKIPL
105511h31'15''BRUNET MarcV3M
105611h31'25''AFSHAR IainV1M
105711h31'52''SCHULTZ ChristopherSEMIBPTRC
105811h31'56''GAO Ling YaoV1F
105911h32'15''VERVOORT SylvieV1FGENTLOOPTBE
106011h32'41''VERN GwenaelV1M
106111h33'12''RODRIGUEZ RaulV1M
106211h33'18''HARPER-TEE AdrianV1MRG ACTIVE TRIATHLON
106311h33'49''DUVAL CedricSEM
106411h33'59''KWON Young HoonESM
106511h34'04''BERT MickaelV1M
106611h34'59''KORNMANN Jean PhilippeV3M
106711h35'01''ABULEWICZ WojciechV1M
106811h35'16''CASTRIQUE MarieV2FARTOIS ATHLETISME
106911h35'29''CHUNG Kam ChuenV2M
107011h35'37''LAIBE IvaneV2M
107111h35'41''MONTCHAMP MatthieuSEM
107211h36'00''HACKING WimV2M
107311h36'07''NOIROT Jean PierreV4M
107411h36'43''LIU EdanV1MRUNNING PANDA
107511h36'43''GAIA AlessiaV1F
107611h37'09''WATERWORTH GraemeV1M
107711h37'12''GLEISER MarceloV2M
107811h37'19''DE JONGE GuillaumeV1MBOOTCAMP VLISSINGEN
107911h38'01''BASSONS PascaleV1F
108011h38'06''HARTWELL JimmyV2M
108111h38'06''ROLIN VivienSEMASCEA VALDUC
108211h38'21''BOMPAS JeromeV2M
108311h38'23''GEVREY ClemenceSEF
108411h38'31''LEONE DanielSEM
108511h38'39''JAFFARD ThierryV1M
108611h39'11''CORAPI LucaV1M
108711h39'11''KING MichaelV3M
108811h39'18''GORINAS RenaudV2MCOURIR A POISY
108911h39'54''QUESADA JavierSEM
109011h40'08''ASTRUC EdouardSEM
109111h40'08''HOLTZER YannickSEMLES RAISINS
109211h40'09''BASTIEN CedricSEM
109311h40'10''ROUYER GaetanSEM
109411h40'50''TROUPEL QuentinSEM
109511h41'14''PAGNIEZ EmmanuelleSEF
109611h41'19''SERY CelineV1F
109711h41'27''DANTENY JulienSEM
109811h41'53''KOSANOVIĆ AleksandarSEM
109911h42'17''FORIN StefaniaV2FLIMENA RUN
110011h42'20''PIREAUX ThomasSEM
110111h42'23''SANTOS PEREIRA AntónioV3MINVICTA RUNNERS TEAM
110211h42'29''DURAND BenoitV1M
110311h43'16''RECEVEUR ChristopheV2M
110411h43'41''SESSA SofiaV2FMARSEILLE TRAIL CLUB
110511h43'44''GEOFFROY VincentV1M
110611h43'59''KOUNELIS ThodorisV1M
110711h44'42''EVANO BenoitSEM
110811h45'23''GUIMARAES LuisSEMMINHO AVENTURA
110911h45'25''GAVOIS SebastienV1M
111011h45'46''DURDURE AngeliqueV1F
111111h45'48''PORRAS BENGOETXEA MonicaV1F
111211h46'48''MOUNIER BenoitSEMMSN 73 WORDEN
111311h47'27''TERRIER FranckV1M
111411h47'35''CROUZIER VirginieV1F
111511h47'49''MARTINET BenoitSEM
111611h48'47''MEJNIOUI TarikSEM
111711h49'52''LEFAIX DamienSEM
111811h49'52''LEFAIX BertrandV1M
111911h50'14''TRUFFAUT EddyV1M
112011h50'18''CULJAK MatijaSEMZAGORJE ADVENTURE TEAM
112111h50'46''PARADA PALACIOS IsabelV1FNRS OAXACA
112211h51'12''LOPEZ JIMENEZ AlvaroSEM
112311h51'15''TREILLES JackyV2MTEAM RAIDLIGHT PROVENCE
112411h51'18''FERNANDEZ RODENAS LilianaSEFCLUB TRAIL ALBACETE
112511h51'23''MATHIEU HeleneSEFCROSS SPORT SERRE CHEVALIER
112611h51'27''LACHARMOISE CedricV1M
112711h51'27''ROURE RomainSEMGS VULCAIN
112811h51'35''DURIF YannickV1MASCS RILLIEUX LA PAPE
112911h51'43''REPPELIN NicolasV1M
113011h51'47''CHOMEL DE VARAGNES JeromeV1M
113111h52'05''FILLOUX AlainV2M
113211h52'30''CARVALHO ElianaV1FML ULTRA TEAM
113311h52'30''STEFFENS SUCOLOTTI Ana ClaraSEFML ULTRA TEAM
113411h52'31''COELHO AdrianaV1FML MIX RUN
113511h52'55''BLOK VincentV1MSAINT JUST ATHLETISME
113611h53'18''LEBREUX GerardV3MCMBM
113711h53'38''THEILLIERE ChristianV2MESPACE ET COURSE
113811h53'50''ANDERTON RexSEM
113911h53'53''SKRZEK-FALAIZE DominiqueV3FOXYGENE PSA
114011h55'58''COBB EmilySEF
114111h56'06''COOPER ClareV1FBELPER HARRIERS
114211h56'15''MORATA FlorentV1MLES CINDRES
114311h56'25''UCHISAKA TsuneoV3MTARZAN
114411h56'26''ZHANG ZhuqingV1F
114511h57'13''VERKIJK NathanSEM
114611h57'13''RODI FedericaSEF
114711h57'54''FANTOLI AdeleSEF
114811h58'15''CEFALI GerardV2MCMBM
114911h58'21''HUETZ FrancoisV2MFREE RUNNERS, LE CLUB
115011h58'22''VASLIN BrunoV2MSERAS-CNRS
115111h58'41''VIDAL TEULE MarcSEMCLOS PONS THAI RUNNERS
115211h59'44''DIXON HelenV1F
115312h00'08''LOURENCO PedroV1MMATILHA Running
115412h00'50''RODIER DavidV1MUS TOUL
115512h00'52''AGULLO DiegoV1MGEVERIANOS
115612h00'58''AU Wing Keung FredericV2MAULO
115712h00'58''LO JaniceV1F
115812h01'12''GIORDANO CristinaV1FVALVERMENAGNA
115912h01'12''SICCARDI GianmarcoV1MERGUS TEAM TRAIL
116012h01'18''MCLEOD TinaV1FMETRO ABERDEEN RUNNING CLUB
116112h01'28''BARROIS NicolasV1MSQUALE CLUB
116212h01'28''BARROIS ClaireV1FSQUALE CLUB
116312h01'37''NIELSEN Torben KjaerV1MAARHUS 1900
116412h02'05''CAPOTE KERR EstherSEFCD AGAETERUN
116512h02'22''SØRENSEN NinnaV1F
116612h03'00''GEELEN BeatriceV1F
116712h03'27''VENTURINI PaulineSEF
116812h03'50''RIGAULT NicolasSEMCCA ROUFFACH
116912h04'25''TILLOY DenisSEM
117012h04'28''TERVILLE JulienSEM
117112h04'54''CUMENAL CedricV1M
117212h05'07''GELDERMANS ManolisV1M
117312h05'52''MASSABUAU LaurenceV1FCAMP2TRAIL GALINIERES
117412h06'39''BLEIJ JuriaanV1M
117512h07'13''LAMBERT TimothySEMTEAM BUFF
117612h07'25''HIERNAUX MarinaV1F
117712h07'31''HOFFSTRÖM TonyV1M
117812h07'49''CHAROENPORNPATTANA SereeV1M
117912h08'23''DARDENNE JonathanSEM
118012h08'29''BOUHON SandrinaV1F
118112h08'31''JAUMOTTE ChristopheSEMMONTOXYTRAIL/TRAKKS TEAM
118212h08'32''LEGARDIEN FlorenceSEF
118312h08'33''KANE BenjaminSEM
118412h09'02''PUYMARTIN ClaudeV3MCAP'QUINCIEUX
118512h09'05''MURAWSKA JoannaV1FMIKI TEAM
118612h09'38''WAKEFIELD RussellV1M
118712h09'39''WAKEFIELD IlzeSEF
118812h10'20''ALTAMURA AlessandroSEMGSC SANT'OLCESE
118912h10'27''ORTIZ PERALES RicardoSEMOZONO
119012h11'45''LY Loi TV1M
119112h11'57''ROLANDO Luca GiuseppeV1M
119212h12'58''SALVIATI VanessaV1F
119312h12'58''MARTINELLI EnricaV2F
119412h13'03''CASTRIQUE MichelV3M
119512h13'36''MORENO LUCAS Francisco ManuelV1MPORTAZGO TRAIL
119612h13'36''BERENGUER VIDAL RafaelV1MTRAIL RUNNING ONIL
119712h13'40''PLESA TomislavV1MPHYSICAL THERAPY PLESA
119812h13'57''CHRISTOPHE Anne-SophieSEF
119912h14'02''ROBERT GwenaelSEM
120012h14'18''BIANCHI EmanueleV1MGLI ORSI
120112h14'30''PERFETTI Gustavo FidelV2MMANIMAL
120212h14'47''YAN AlanSEM
120312h15'20''MANTON LucV1MCLUB LOISIR PECHABOU
120412h15'26''RAMOS AndreiaV1FEZK TEAM
120512h15'38''LE CUNFF HerveV2MBOULETS DE BREIZH
120612h17'17''ESPINOSA GabrielaV1F
120712h17'58''SALERNO MaudV1F
120812h18'00''GRILLO GaetanoV2MCRAL REGIONE PIEMONTE
120912h18'00''CHAMBON StephaneV1M
121012h18'17''WAN Amber Nga TingSEF
121112h18'23''BROGIONI SimoneV2MSPIRITO TRAIL
121212h18'32''GUERARD MarjorieSEF
121312h20'10''POGGIO StefanoSEMOVADESE TRAIL TEAM ASD
121412h20'25''LECOMTE NicolasV1M
121512h20'38''NAVARRE PatrickV2M
121612h20'58''DESGRAND PhilippeV1MRAIDSTRONG RDC
121712h20'58''PASSALACQUA FrancescaSEFTRAILRUNNERS FINALE LIGURE
121812h21'11''LYONNARD PascalV1M
121912h21'11''LYONNARD ChristopheV1M
122012h21'46''RAOUL StephaneV1MLEGENDRE
122112h21'58''HERBRON SeverineV1F
122212h22'01''RAMIERE SarahV1F
122312h22'11''VAZ VeraV1F#DAVIDVAZ
122412h22'21''SZIBURIS SvenV2MBEUNA
122512h22'50''MUYS CelineSEF
122612h22'52''SPINOSA RichardV1MGAP
122712h23'03''SAVARD HerveV2M
122812h23'14''HERRERO HelenaV2FFOULEES EN VO
122912h23'24''SOBOL AgnieszkaV1F
123012h23'27''ZHANG JieSEF
123112h23'41''FOSSA DavideV1MISLE OF WIGHT ATHLETIC CLUB
123212h24'05''PAQUEREAU PierreSEM
123312h24'15''FRANCOIS ThierryV3M
123412h24'17''PUTHOSTE Jean-LucV2M
123512h24'30''AMILLS BELTRAN EsterV1F
123612h24'33''SOYRAYA SoyraweeSEFINTANIA RUNNER
123712h24'42''FERRETTI LucaSEMATLETICA 75 CATTOLICA
123812h25'06''RECH PhilippeV1MAMC AUBAGNE
123912h25'20''LEVASSEUR PierreV2MCMBM CHAMONIX
124012h25'41''THETAZ SebastienV1M
124112h26'17''RITZENTHALER ThomasSEM
124212h27'05''ADAMOVE KatarinaV2F
124312h27'08''MRVECKA ViliamV2M
124412h27'55''LOPEZ DiegoV1MTRILOPEZ
124512h28'30''TORRETTI GilbertV3M
124612h28'45''MORAND ChristeleV1F
124712h28'46''BLANC TeddySEM
124812h29'10''QUAYLE MarinaV2F
124912h30'40''PAN YimingSEM
125012h31'40''STEFANUTO SylvainV2M
125112h32'14''JINGLI ZhangV1FLA SPORTIVA
125212h32'37''LANGUE FredericV1M
125312h33'15''FOLEY CarolineSEFCMBM 074057
125412h33'22''PLANTHOLZ ChristianV1M
125512h33'40''DUCREY NorbertV3MCAF CLUSES
125612h33'51''KIM YoungjunSEMRCPLUS
125712h34'24''DUPONT JanetV4FCMBM
125812h34'50''RYU Hyo JinSEF
125912h34'57''ALONSO CASTRO Francisco JavierV1M
126012h35'04''CHAPELON DidierV1M
126112h35'45''ALBELLA BELLES JoaquinSEMKM VERTICAL CASTELLON
126212h36'30''BALOGH PeterSEMPOLAR HUNGARY
126312h36'30''BAUMGARTNER KarolyV1M
126412h36'40''LAGASSE Jean PierreV2M
126512h36'41''PARDON PascalV2M
126612h36'53''SATOMI NaoyaSEMBHK
126712h38'13''CUGAT PERIBAÑEZ XavierSEMRUNNBIKES
126812h38'35''KUZNETSOV AndreyV2M
126912h38'36''KUZNETSOVA IrinaV2F
127012h38'58''BOISSY PhilippeV1MLES COUREURS DU DIMANCHE A BEAUNE
127112h39'46''KOSUGI HirokiV1MTEAM-ZWORKS
127212h40'13''SILVESTRI AnibalV3MDANIEL SIMBRON RUNNING TEAM
127312h41'16''ROBERTO MichelangeloSEMHAPPY RUNNER CLUB
127412h42'01''ULKER MerveSEFGMEK RUN
127512h42'16''RAUMESSUR MarcESM
127612h42'37''BARRESI Roberto DanielV2MCLUB DE LOS CORRECAMINOS
127712h43'07''SALEMBIER GregoireSEM
127812h43'08''JEWKES KennethV4M
127912h43'11''THIBEAU ArnaudV1M
128012h43'44''BENDERRADJI NordineV1M
128112h44'30''WANG XiaojuanV1F
128212h46'12''PERRAUDIN CharlotteV2F
128312h46'21''APARISI INSA Jose IgnacioV1MCORREMON TRAIL
128412h46'30''NAVARRETE RobertoV1M
128512h46'52''RESTIVAN Radu CristianSEM321SPORT
128612h47'43''GOETGHEBEUR LucienV1M
128712h47'44''POWESKA RichardV2M
128812h47'51''YUAN YinqingSEM
128912h47'59''PROMPALAD KobngernV1FKING UD KIN-D
129012h48'06''NAKAGAWA EiichiV1MRUNNING COBRA
129112h48'30''VAN DE REEP MeinhardV3MSIB LOOPCOLLECTIEF
129212h48'57''MATEU CesarV2MCIM PENYAGOLOSA XODOS
129312h50'15''JUSTINIANI BarbaraV2F
129412h51'24''POSKO XavierV1MUS CREPY EN VALOIS
129512h52'27''KRIJGER RinusV3MDAK DRUNEN
129612h54'39''GARNIER NicoleV2F
129712h54'46''GAUTHIER AlexandraV1F
129812h55'17''TEIXEIRA Ricardo Jorge FerreiraV1MINQUIPA LOS FOFUXOS TRAIL SORRISO
129912h55'17''SILVA Ana LuisaSEFINQUIPA LOS FOFUXOS TRAIL SORRISO
130012h55'21''BAKA MarcinV2MGTS TRADYCJA
130112h55'22''MASCARENHAS VirgilioV1MINQUIPA LOS FOFUXOS TRAIL SORRISO
130212h55'38''VANCAUWENBERGHE WernerV1M
130312h55'41''KU MaggieV1FTAIWAN BEAST RUNNER
130412h55'45''BURNETT KirstyV2F
130512h55'49''FAUVEL AnneSEFMARATOURISTES
130612h56'03''HANCOCK EmmaSEFADVENTRUNNING
130712h56'03''BERTIN CecileV1F
130812h56'09''BARBI SylvieV1F
130912h56'21''GIRARD MichelV3MCHAMPAGNOLE
131012h56'44''PRIESTER Francois-JeanSEM
131112h58'02''SANTENAC IsabelleV2F
131212h59'03''KRONLUND MaijuV1F
131313h00'59''PELEGRY NatachaSEFS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
131413h01'01''MOLINA MARTINEZ PatriciaSEFCLUB TRAIL ALBACETE
131513h01'11''ITO AtsukoV2FNATURAL FITNESS LAB
131613h02'29''TURNER StephenV3M
131713h02'37''GRZĘDA KrzysztofV2MKS Pegaz
131813h03'10''DARIEL FlorianSEM
131913h04'56''ESMSAGER SandrineV2FFOULEES EN VO
132013h06'20''JAROONCHAIKANAKIJ PeerapornV1F
132113h06'26''ARDON RuudV2M
132213h06'30''HAN FengSEM
132313h06'33''DOU ZhiweiV1MSEHANGHAI
132413h07'29''NATALI LaurentV3MFURMICULA
132513h07'45''SEHAN LiyingSEF
132613h08'01''LORENZO GONZALEZ SaraSEF
132713h08'02''PLASENCIA GARCIA JorgeV1MCT BESTIAZULES
132813h08'04''VAN SLINGERLAND NicoleV2F
132913h08'55''SEHARP DebSEF
133013h09'09''ZANDONA GonzaloSEMLOS CORRECAMINOS
133113h09'46''DANERI RAFFO NicolasSEMCUBA
133213h09'47''REICHSTEIN OscarV2M
133313h09'49''CASABE Alberto DanielV2M
133413h09'53''ZANONI EDOV3MGARDASPORTEVENTS
133513h09'54''BORTOLAMEOTTI LorettaV2FGARDASPORTEVENTS
133613h09'59''MAIA MarceloV1MML MIX RUN
133713h10'19''TEIXEIRA BrunoSEMLES FOULEES DU PETIT PRINCE
133813h10'23''BAPTISTA EricV2MCMBM
133913h10'26''AMATI EdoardoSEM
134013h10'40''KITAHARA JunkoV2F
134113h11'15''DAL SENO SaraV1FTEAM MUD & SNOW
134213h11'16''FIORELLI PaoloV2MUISP BIELLA
134313h11'17''MONTORSI RitaV1FTEAM MUD & SNOW
134413h11'41''DU JianliV1M
134513h11'42''CAO LeiV1F
134613h11'51''DONOVAN CeriV1FLLISWERRY RUNNERS
134713h14'48''PREISSLER LotharV4MTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI
134813h14'54''PLOUVIN EstelleV1FOSML
134913h15'03''VELAZQUEZ COLLADO DanielSEM
135013h15'26''ZHAO QianSEF
135113h16'07''DEMEURE VELAZQUEZ MarionSEFAVOC
135213h16'59''BENOIST DidierV3MLES TRAILERS DE PARIS
135313h16'59''PERRIN LaurenceV1F
135413h17'34''MAURICE DaineeV1FTRAILEURS DE PARIS
135513h18'46''STEINIER DelphineSEFJOGGING CLUB HAM-SUR-HEURE
135613h18'48''PEIGNOT Jean-MarcV2M
135713h20'22''AUBERSON AlainV2M
135813h21'00''RIBEIRO Ana MargaridaSEFO MUNDO DA CORRIDA
135913h21'31''MILES AmandaV1F
136013h21'33''BIASIZZO MichaelV1M
136113h23'01''LIOGIER ChristianV2M
136213h23'49''LEMAIRE AntoineV2MFOULEES EN VO
136313h23'49''COFFIN LaureV2FFOULEES EN VO
136413h24'19''WOOD AdrianV1M
136513h24'38''ZIMPFER VeroniqueV1FASA-ISL
136613h24'40''ZEH ThierryV2MASA ISL
136713h26'36''PILORGE SebastienV1M
136813h27'18''IGIGABEL PhilippeV3M
136913h27'21''MENARD LucieSEF
137013h27'25''HUHongpingSEM
137113h29'33''PALING MarjoleinV2F
137213h30'33''DUPONT MarioV1M
137313h31'08''CROCITTI AlessiaV1F
137413h31'46''SEHIBUI YuichiV2MKOKOROOREBU
137513h32'42''JONCA RemyV2MASPTT
137613h34'20''KIRKBY MatthewV1M
137713h35'41''COUVERCHEL JulienSEM
137813h36'27''VALLEMONT EvelyneV2F
137913h36'55''DINNEDEN ErolV1M
138013h36'58''MAITRE didierV2MEPA86
138113h37'00''COUTAND ChristelleV1FEPA
138213h37'22''WLEKLIK MarekV1MMARATON LESZNO
138313h37'35''ERLANSON MichaelV1M
138413h37'35''RYAN DanaV1F
138513h38'49''POMES-SARRAMEA SophieV1FPATTES VICQUOIS
138613h39'00''DAUCHY Marie-LaureV1F
138713h40'16''VIDAL HerveV3M
138813h40'18''DAMI AnameliaV2FSCIENCE RUN CLUB
138913h40'28''LIU RuidongV1F
139013h40'48''CHANDIOUX DelphineSEF
139113h40'52''AUBERSON YvesV1M
139213h41'07''LIU YinmeiSEF
139313h41'15''TOKBAS YoncaV1F
139413h41'48''HONVAULT NicolasV1M
139513h41'58''RESCA AlessandroV2MASD GRUPPO GENERALI
139613h42'05''XUAN HaoV1M
139713h42'28''MATTHIAS CatherineV2F
139813h43'08''ENG AngelaneV1F
139913h43'37''LANGOUET ThierryV2M
140013h43'58''AGOES OmarV1M
140113h43'59''GERYNO GerynoSEMRUN FOR INDONESIA TRAIL
140213h44'02''WEYAND MonikaV2FLSG SCHMELZ-HUTTERSDORF
140313h44'03''WEYAND PeterV2MLSG SCHMELZ-HUTTERSDORF
140413h44'13''CHRISTONI HelenV1F
140513h45'21''CASTELLINI FabrizioV2MRunning Club GHdC
140613h45'48''BENOIT PatrickV4M
140713h46'50''NAVARRO JaimeV1M
140813h47'45''LAMEY DanielV3MCCA ROUFFACH
140913h48'02''GUESNIER AnthonyV1M
141013h50'15''WHITTINGTON ZoeV1F
141113h51'57''OTHMAN FaizahSEF
141213h52'53''ATTALI PierreSEM
141313h53'06''GOSGNACH -CHASSERANT MarilynV2F
141413h53'10''COVASNEANU Alina LigiaV1FASD SILVANO FEDI
141513h54'16''MOLINA ValerieV1FLES HYDROS
141613h54'17''MOLINA DavidV1MHYDROS
141713h54'38''AGUILAR FitzV2M
141813h55'54''SONG XianjieV1M
141913h56'03''MERCEY BernardV4M
142013h56'54''BASTOS NunoV1M
142113h58'30''MERCIECA SusanV2FST PATRICK'S AC
142213h59'07''NOBILE AndreaSEM
142313h59'16''ANDRIANY FloraV1F
142414h00'27''CHANG Oi FongV1F
142514h03'36''BRULEY BorisV1M
142614h03'53''GUIZON PatriceV2MASVA SANOFI
142714h03'57''MACHIDA JunichiV2M
142814h04'48''GRANGE ArmandSEM
142914h05'01''CHASSIGNOL StephaneV1MAS CALUIRE ATHLE
143014h05'29''LI JunV1M
143114h05'31''CHEN ChengV1FCEIBSLV
143214h06'32''BENDONI MaurizioV2M
143314h06'56''VILLACARLOS FrederikaV1F
143414h07'20''TORNAY ClaudyV3M
143514h07'48''YEO JericV1M
143614h08'24''BARTOLI RoselyneV2FA FURMICULA
143714h09'35''LEECHAROEN KachakornSEFDETAILRUNNINGCLUB
143814h11'05''DAUDIER DE CASSINI AmelieV1F
143914h11'33''KALKOW Maria EugeniaV1F
144014h12'07''TAMURA SEhinobuV4F
144114h12'15''GINDRE FrancoisV2M
144214h12'50''DURAND PatriceV2MBOULETDEBREIZ
144314h13'26''DESBIOLLES Jean-LucV3M
144414h13'48''VANDENHEULE FredericV1M
144514h13'59''HUANG XiangyangV1M
144614h15'35''SEDVALL CoynthaV2F
144714h17'37''HU YongqiSEM
144814h17'52''SERMET AytekV2M
144914h18'25''HUANG JiayingSEF
145014h18'53''NOVAK-FARWELL GenyphyrV2F
145114h19'29''MAHOT DominiqueV3MCS PROVINS ATHLETISME
145214h20'22''MOSCHEN MarioV3M
145314h20'32''WANG XuemingV2M
145414h21'29''TURPEINEN KariV2M
145514h33'51''MEESE GeertV2M
145614h34'28''DE GRUCHY AidanSEM
145714h35'41''ZHOU QingV2F
145814h35'57''KORKEAMAKI MinnaV1F
145914h36'06''SCHAAFSTAL AlmaV2F
146014h39'58''GALVAIRE VeroniqueV1FCH'TRAILERS TEAM 62
146114h39'59''LOCATELLI IsabelleV2FCOURIR LE MONDE
146214h47'13''MARTIN DIAZ MartinaV1F
146314h47'16''COLL GONZALEZ CarlosV1MCLUB NATACIO TERRASSA - SECCIO EXCURSIONISME
146414h47'22''BONFIGLIOLI PietroV3MROCCA RUNNER
146514h48'17''GIGLIO ValentinaV1F
146614h48'19''ZHANG ChaohuiV1F
146714h57'47''BERGAMELLI ChristianV3MCMBM
146815h13'49''KOH Hwee PengV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !