Classement de 100 km du Périgord Noir 2017

Voir la fiche de la course : 100 km du Périgord Noir du 22/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h42'59''RUEL StephaneV2MMANCHE ATHLE CENTRE SUD
208h21'02''LUXEMBOURG NicolasSEM
308h25'27''LASTISNERES FredericV1MJEUNESSE AMICALE BORDERAISE
408h29'34''VIDOTTO FredericV1MBERGERAC AC
508h32'29''CAHEZ FlorimondSEM
608h36'22''BEIS BenoitV1M
708h51'29''HENAUX FlorianV1M
808h52'21''LORTAL BenoitV2MAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
908h55'15''SUBILEAU DidierV1M
1009h03'10''CARDOSO-DIAS DanielV1MCA PORTETS
1109h06'40''BERTHAUD KevinSEM
1209h09'24''VIROULEAUD LudovicV1MUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
1309h14'02''LANXADE ChristopheV1M
1409h16'33''IZQUIERDO EmmanuelV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
1509h20'00''ETUR ChristopheV1MRUNNING CLUB ARPAJON
1609h28'35''PINCK MichaelSEM
1709h32'07''GUILLOT WilliamV1MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
1809h33'34''BAHIER LaurentV1M
1909h33'48''BOURGEOIS PhilippeV2MCO CHATEAU DU LOIR
2009h34'37''COURTOIS VincentV1M
2109h34'52''NOBLET RomainSEM
2209h35'58''RUIZ JulienSEMRGC CSA13 BCA
2309h36'22''BRUEL PatriceV1MSA CONDOM
2409h39'18''ZEIMER KarineV1FCOURIR EN CHARITOIS RUN AMAZONES
2509h40'06''BOUCHET LudovicSEMAS RUN IN NIORT
2609h43'03''VALLEMONT HerveV3MMARNE ET GONDOIRE ATHLE
2709h45'43''ROTAECHE ZUBILLAGA ChemaV1M
2809h50'27''AUSTRUI Anne-SophieV1FSTADE AUXERRE
2909h51'08''BADOLLE LaurentV1MARSL ROCHE
3009h52'10''POLLESEL PhilippeV1MBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
3109h54'12''ETHORE SylvainV1M
3209h55'04''DEBACKER FabriceV2M
3309h58'14''MATHIEU StephaneV1M
3409h58'15''DUFRAIX PatrickV2M
3510h02'22''BRUZZO CorinneV1FAS RUN IN NIORT
3610h03'54''WINTER PatriceV2M
3710h05'16''DUTRANNOY RemySEM
3810h10'44''ARMAND PascalV1M
3910h14'04''FRADON FranckV1MFRATERATHLE BARRET BARBEZIEUX
4010h14'27''BRO KarineV1FPASS'RUNNING
4110h14'32''DELAY SophieV2FENTENTE SUD LYONNAIS
4210h14'37''CLAVERIE RegisV1MXIBERO TARRAK
4310h14'45''LAFONT AlbinSEM
4410h15'27''CYPIERE FabienSEMCA BELVES
4510h19'47''MERY ReneV2MEA CENTRE ISERE
4610h22'36''BELHOMME ErickV2MENTENTE BRIVE TULLE ATHLE
4710h25'01''CARRON ValerieV1F
4810h25'01''ROY Jean CamilleV2MAS RUN IN NIORT
4910h28'28''GEST LaurentSEMAS SARA
5010h34'06''SCIGACZ CedricV1ML'EQUIPEE SAUVAGE 1%
5110h39'26''LEFLOCH PhilippeV1MPASS'RUNNING
5210h40'53''RABIER LaurentV2M
5310h40'53''RABIER PatriceV2MAMITIE ET NATURE MONTLUCON
5410h41'24''GALINIER Jean PhilippeV2M
5510h41'33''SORTON ChristopheV1M
5610h42'03''MITEV PierreV3MAC GIGOUZAC ST GERMAIN
5710h42'13''QUEVAREC AlainV2MCA PORTETS
5810h42'49''DAL CORSO ChristianV2MLES FOY SONNES
5910h44'40''ZAMBAU FabriceSEM
6010h44'47''ROBIN ChristianV2M
6110h44'47''BOUBAKEUR JimmyV2M
6210h46'28''VANDEN BERGHE RudiV2M
6310h47'29''CHAUMET MarinSEM
6410h48'28''COTTIER LaurentV1M
6510h49'50''ZAZA LaurenceV1F
6610h50'20''OLIVIER JacquelineV2FATHLETISME SUD 17
6710h53'28''CHALUMEAU PascalV2MCO CHATEAU DU LOIR
6810h54'02''POISSON StephaneV2MAJ AUXERRE MARATHON
6910h54'18''RIGOULET Jean-LucV2ML'EQUIPEE SAUVAGE 1%
7010h54'26''SABARDEIL StephaneV1ML'EQUIPEE SAUVAGE 1%
7110h54'45''SCHNEIDER MaurinV1MAS ST SYLVAIN D'ANJOU
7210h57'04''BLUET Jean-MarieV1MARSL ROCHE
7310h59'00''PEILLEX MathieuSEMRGC CSA13 BCA
7411h00'22''ALLAIN Jean YvesV2MINFOSPORT LOIRET
7511h02'47''MATHIAS Jean PhilippeV2MLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
7611h04'08''FONTANIE DidierV1M
7711h05'43''MILLE SergeV2M
7811h06'56''ORLOWSKY Jean-MarcV2MLES KEKES DU BOCAGE
7911h06'58''LEHOUX PatrickV2MCO CHATEAU DU LOIR
8011h07'16''DUPERRET JacquesV2M
8111h11'47''LEGOUGE Jean MarcV2M
8211h12'05''DONKERS AlexandreSEM
8311h13'13''SIROP PascaleV2FAJ AUXERRE MARATHON
8411h13'23''DESCOUX DenisV1MINDRE AC
8511h14'52''THIBONNET JeromeV1M
8611h15'04''ASTIES LaurentSEM
8711h19'17''HARDY DavidV1M
8811h19'25''GERMY HeleneV1FC A VILLENAVE D'ORNON
8911h22'35''PERRON IsabelleV1FULTRA MARIN GOLF MORBIHAN
9011h23'29''GIRBAL JoelV1M
9111h23'40''DUCLOS MichelV1MENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE
9211h24'18''CARVALHO AlvaroV1M
9311h24'54''DEBENATH EricV2M
9411h29'14''BOURGIN MyriamV1FCLCS FIRMINY
9511h29'49''KERZERHO PatrickV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
9611h29'56''ALOSSERY VeroniqueV2F
9711h30'40''AUBERT ChristianV3MKM 42-195 MARSEILLE
9811h31'38''MOUSNIER GeraudSEMENTENTE BRIVE TULLE ATHLE
9911h34'10''COULOIGNER LaurenceV1FAJ AUXERRE MARATHON
10011h35'47''EPPLIN Jean-LouisV2MLISBETH SPORT
10111h37'30''ROBERT Jean-PhilippeV1M
10211h38'08''VOYAU MiguelV1M
10311h38'47''THIOLET LaurentV1MFAT AIRVAULT
10411h39'02''VADOT Jean-ClaudeV3M
10511h39'10''PAIRAULT Jean ClaudeV2MAS RUN IN NIORT
10611h39'42''GENTILHOMME PatrickV1M
10711h39'49''PIALLOUX FranckV1M
10811h42'03''BARNOLE SylvainV1M
10911h43'39''THOMAS SandrineV1F
11011h46'41''DARGENT MagaliV2F
11111h47'03''AGUT CedricSEM
11211h47'15''VALBUENA SebastienSEMSCAP CADAUJAC
11311h47'44''LE BRAS Jean YvesV2M
11411h47'51''RODRIGUEZ PatriceV1M
11511h48'57''GIGOU NicolasSEM
11611h51'11''CARON FabriceV2M
11711h52'44''PAULIAT SebastienV1MARSL ROCHE
11811h53'57''PALLARUELO GillesV2MLES KEKES DU BOCAGE
11911h55'08''DANIAUD Jean-MichelV3M
12011h56'10''KOEGLER GuillaumeSEMUS BERGERAC TRIATHLON
12111h56'52''HUMBERT SylvainSEMCLCS FIRMINY
12211h59'22''DURUPT FranckV1MCLCS FIRMINY
12311h59'22''MUNCH FredericV1M
12412h01'08''DOLZ StephaneV1MAJ AUXERRE MARATHON
12512h03'13''VACHERIE VincentV1M
12612h04'58''DELHOMELLE RodolpheV1MPASS'RUNNING
12712h08'37''CHOUVENC JackyV2M
12812h10'26''AnonymeV2F
12912h12'11''LEGEAY FranckV1MCO CHATEAU DU LOIR
13012h15'56''ZAMBON PascalV2M
13112h16'36''MARC MichaelV1M
13212h16'36''CAUCHI FabriceV1M
13312h16'45''VANDERCOILDEN DavidV1MCM ROUBAIX
13412h17'36''BARD JackyV3M
13512h20'06''MIRODATOS ClaudeV3M
13612h22'42''AIT MAMAR MessaoudV3M
13712h23'08''KAWKA GerardV1M
13812h23'40''PERRET ManuSEM
13912h24'51''DA CUNHA SergeV1M
14012h26'54''GOREAU JeanV4MENTENTE SEVRE
14112h28'44''PETRE AnnickV2FCLCS FIRMINY
14212h28'44''CHARVET GuylaineV2FCLCS FIRMINY
14312h29'41''BURON MOUSSEAU FranckV1M
14412h30'28''ROUIN EricV2M
14512h32'57''GOMBERT EricV2M
14612h33'53''FREDON FlorenceV1FPOMSY
14712h33'54''BIROT CedricSEM
14812h33'56''VAUCHE Jean BaptisteSEM
14912h34'39''JUGE MichelV2MCLCS FIRMINY
15012h37'25''DELLAC DavidV1M
15112h37'48''EYCHENNE EricV2MES VAL D' ANJOU
15212h40'29''VIARD PhilippeV1M
15312h40'29''VIARD DavidV1M
15412h40'43''DELAUNAY BenjaminSEMACO SOURDEVAL
15512h40'57''RABINEAU MatthieuSEM
15612h41'56''TORRE TRUEBA ManuelV3M
15712h42'37''VIAL AudeSEFSCAP CADAUJAC
15812h43'41''LE CARPENTIER Jean NoelV1M
15912h45'30''LE GUERN FranckV2M
16012h45'31''MORCILLO ClaudeV1M
16112h45'37''BILLON PatriciaV1FCLCS FIRMINY
16212h46'52''THOMASSET ThierryV3M
16312h48'34''MOUTEAU ChristianV3MES VAL D' ANJOU
16412h48'47''BREBANT PatrickV2M
16512h48'49''DAVEAU DavidSEM
16612h50'01''FOUILLET ChristianV3MLES KEKES DU BOCAGE
16712h52'02''BERTIN RomainSEM
16812h54'00''RIFFAUD ThierryV2M
16912h54'33''DELAUNAY JoelV2M
17012h56'48''HERAL SandraV1FLES FRUITS DE LA PASSION
17112h58'00''MANTIN Anne-MarieV2FUS ST PIERROISE COURSE & NATURE
17212h58'00''RIMAILHO JoelV2M
17312h59'06''TRIME GeraldineV2F
17412h59'49''DECONIHOUT ThierryV2MLES KEKES DU BOCAGE
17512h59'55''DE SIMONE LuisaSEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
17613h01'28''CHAMPAGNE WILLIAMV1M
17713h02'21''MISERY PierreV3MULTRA MARATHON FRANCE
17813h06'05''HUET StevenSEMESPRIT TRAIL CHANTERAC
17913h10'20''BONNET Jean-MarcV2M
18013h12'21''PORCHER ClaudeV3M
18113h13'42''CHEVILLON MimiV2FLES COUROU DU VOLCAN
18213h13'42''CHEVILLON BernardV2MLES COUROU DU VOLCAN
18313h14'48''LEFEVRE LaurentV1M
18413h16'30''GRONDIN GillesV1M
18513h21'02''JUZAN MichelV2MCA BELVES
18613h21'55''GIRAUD VincentV2MLES KEKES DU BOCAGE
18713h21'55''GURDAK JacquesV3MSPIRIDON MILLAU
18813h23'30''GINESTOUX MarcV3M
18913h23'55''JOUANNE EricV1M
19013h25'23''JUSTIN CorinneV1FESTUAIRE DE LA DIVE AC
19113h25'30''SAVIN ChristineV2FCLCS FIRMINY
19213h26'03''FRANCISCO EvaSEF
19313h28'01''HERVIER FrancineV2FAS NANDY ATHLETISME
19413h28'23''LEFLOCH CyrilV1MCO CHATEAU DU LOIR
19513h28'23''MEUNIER ChristelleV1FCO CHATEAU DU LOIR
19613h33'35''PENCOAT JONES AlbaneV2F
19713h39'15''GIRARD DominiqueV2M
19813h40'13''REPELLIN LaurentV1M
19913h40'35''AGNIMEL AurelienV2MECUREUILS MARCHEPRIME
20013h42'59''BALOCCO AntoinetteV2FCOURIR A MONTECH
20113h45'26''MOY GillesV2M
20213h47'28''VIGNAUD AnnetteV2FDORDOGNE ATHLE
20313h47'29''CLEMENT PhilippeV2MAXEREAL ATHLETISME
20413h50'33''GUIRAMAND Jean PascalV2MEA CENTRE ISERE
20513h51'30''AUDURIER PatriceV2MSAINT PIERRE MONTLOUIS ATHLE
20613h51'39''AUSTRUI RichardV2MSTADE AUXERRE
20713h52'07''SARROUILHE DenisV2MTOBESPORT
20813h56'37''VACHER Jean-LucV2MCLCS FIRMINY
20913h58'52''AVICE ArmelV2MCAEAN ATHLETIC CLUB
21013h59'44''LASMARIGUES EricV2M
21114h00'25''GABRY SylvainV2M
21214h03'29''CAMPANER FredericV1ML'EQUIPEE SAUVAGE 1%
21314h03'54''MOTSCH OlivierV1M
21414h08'39''MIOT EricV2M
21514h10'06''GROUSSIN PhilippeV2MLB CHATEAUROUX
21614h11'24''VIDAN MELENDEZ RicardoV4M
21714h11'25''PAVARD ChristopheV1M
21814h17'01''BAUCHET DidierV3MLES GODILLOTS DE BONNEVAL
21914h17'02''TORTEY SylvieV2FLES GODILLOTS DE BONNEVAL
22014h19'56''GAMOND HayetV2FCLCS FIRMINY
22114h20'57''LEGRAND Marie DoV3F
22214h23'48''TEYSSIER ThierryV1M
22314h24'04''BOIROUX EricV1MAS RUN IN NIORT
22414h26'00''SADET FrancoisV2M
22514h27'49''BLONDE DanielV3M
22614h27'58''VOULQUIN FabriceV1M
22714h29'08''MAITRE MichelV3MPLM CONFLANS
22814h32'43''MIRANDA MartineV2F
22914h32'44''MIRANDA MichelV2M
23014h34'02''GUIGNARD Marie ClaudeV2F
23114h34'02''GUIGNARD BrunoV2M
23214h35'57''MALBOS ClaudeV3M
23314h40'12''ESQUERRE Jean-PaulV2M
23414h55'01''ESQUERRE KatV2F
23514h55'44''POSTAL MarcV3M
23614h59'54''DISCAZAUX Jean BernardV2M
23715h00'57''SERAGLINI SergeV2M
23815h02'31''MINOT HenriV3M
23915h05'21''BORDES OlivierV2M
24015h05'51''POISSANT NicolasV1M
24115h08'14''LAFOUGERE GerardV2M
24215h08'15''BEAUMONT ChristopheV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
24315h15'02''GRIFFAUD StephaneV1M
24415h15'41''MACCARI PatrickV3M
24515h17'59''PECOT SebastienSEM
24615h20'28''ARGIVIER AlainV3M
24715h20'51''LADEIRA TonyV1MUA SOCIETE GENERALE
24815h20'51''LINART BenoitV2MUS BERRY ATHETISME
24915h22'18''DEBRU Jean MarieV3M
25015h23'49''FOUCAUD ThierryV3M
25115h24'19''MARCHENOIR FrancisV3M
25215h27'01''HEINRY JacquesV3MAS ST SYLVAIN D'ANJOU
25315h27'13''DECHAUD EddyV1MCLCS FIRMINY
25415h28'28''REPELLIN LionelV2M
25515h29'36''VILAIN OlivierV1M
25615h30'45''SENCHET PascalV2M
25715h32'15''DJOUADI KamelV2M
25815h33'11''ROUSSEAU GerardV4MCOURIR A MONTECH
25915h33'11''FAGES GuyV3MCOURIR A MONTECH
26015h33'23''DIHARCABAL BrunoSEMC A VILLENAVE D'ORNON
26115h34'38''GENAUDET ErickV2M
26215h37'16''GOCHKARIAN SoromonV2M
26315h37'43''MARCHADIER SylvainV1MFAMILLAU
26415h38'17''HUBERT MichelV3M
26515h39'58''BERGOUGNOUX LucV2MBEAUMONT AC
26615h41'20''TARDY ChristianV2M
26715h43'00''BURKHARDT ArnaudV1M
26815h43'53''FOURNIER RemiV3M
26915h44'21''ROTAECHE ZUBILLAGA DulceV2F
27015h44'59''LE COEUR DanielV3MLES KEKES DU BOCAGE
27115h45'00''GAUTRON HubertV3MLES KEKES DU BOCAGE
27215h45'01''BOIRON Jean MichelV4MLES KEKES DU BOCAGE
27315h45'11''MICHEL EmmanuelV1M
27415h49'21''MARGERIT PatrickV2M
27515h54'59''ESQUERRE YvesV3M
27615h56'54''THIERRY GillesV3M
27715h57'48''GUYON MaryseV2F
27816h01'10''IGNAS Jean-LucV2MEA VAL D'HUISNE CHAMPAGNE
27916h01'19''BLANDON NoelV2M
28016h06'01''ROUSSEAU EliseV1FAS RUN IN NIORT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !