Classement de Marvejols - Mende 2017

Voir la fiche de la course : Marvejols - Mende du 23/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'59''MUHITIRA FELICIENSEMRWANDA
201h12'02''LOTIANG JOHNSEMKENYA
301h12'24''CHEPKOROM EZECHIELSEMOUGANDA
401h14'13''KIRUI FELIXSEMKENYA
501h14'43''NJOROGE GEORGE WAIYASEMKENYA
601h15'06''TALBI ZOUHAIRSEMMAROC
701h15'44''KANDA LUKA LOKOBESEMKENYA
801h15'58''LIMOH KEVINSEMKENYA
901h16'05''CHEBII COLLINSSEMMIRAMAS
1001h16'20''GEDAMU GETINET MELESEMETHIOPIE
1101h16'35''KIPTOO SAMMYSEMKENYA
1201h16'38''OGARI CHARLESSEMKENYA
1301h16'40''NYAKUA MARTINSEMATHLEG PROVENCE OUGANDA
1401h17'24''NAVARRO NICOLASSEMAIX ATHLE PROVENCE*
1501h17'32''NIZIGIYIMANA EZECHIELSEMBURUNDI
1601h17'38''BABO MUSASEMETHIOPIE
1701h17'42''KUMBI BECHERE TURASEMUS METRO ETHIOPIE
1801h17'48''JARRI LHOUSSINEV1MMAROC
1901h17'57''CHEBET NATHANSEMATHLEG PROVENCE
2001h18'07''EL MOUAZIZ ABDELHADIV1MMAROC
2101h18'56''NIYONKURU ABRAHAMSEMBURUNDI
2201h19'21''NDUWIMANA WILLYSEMBURUNDI
2301h19'34''POCZEKAJLO VINCENTSEMSA TOULOUSE UC
2401h19'57''GAILLARD ANTHONYSEMATHLETISME LOZERE
2501h19'59''EL BAAZOUZI SAIDV1MMAROC
2601h20'10''MUTAI JOHN KIPKORIRSEMKENYA
2701h20'53''BOUKEBAL AMINSEMCA BALMA
2801h21'00''MUNYUTU SIMONV1MSTADE CLERMONTOIS
2901h21'01''DODE SYLVAINSEMENDURANCE 72
3001h21'32''OUALLA HICHAMSEMMAROC
3101h21'53''GANEA DANIELJUMMOLDAVIE
3201h22'12''URRUTY PIERRESEMCA MONTREUIL 93
3301h22'52''QAASIM SHUMBISEMETHIOPIE
3401h23'08''RAILEAN MAXIMSEMMOLDAVIE
3501h23'12''RYBALCHENKO OLEKSIISEMUKRAINE
3601h23'59''AKAOUCH MEHDISEMAS PIERREFITTE
3701h24'00''LATRECHE FOUADSEMAIX ATHLE PROVENCE*
3801h24'19''KIPKURUI CHERUIYOT BENJAMINSEMKENYA
3901h24'30''OUADIH ALIV1MVAL-DE-REUIL AC
4001h24'32''CAMALET DANIELSEMATHLETISME LOZERE
4101h24'38''GROSSO PIERRESEMA SIX FOURS
4201h24'39''BULARDA GABRIELJUMROUMANIE
4301h24'49''FERRAT THIERRYV1MAIX ATHLE PROVENCE*
4401h24'51''CHEMINI AZZEDINESEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
4501h24'53''MVUYEKURE JEAN-PIERRESEMRWANDA
4601h25'14''ZOU LEILEISEMCHINE
4701h25'18''DELATTRE DANIELSEMSA TOULOUSE UC
4801h25'27''MAZERSKI BARTOSZV1MPOLOGNE
4901h25'30''TUEI NAOMY CHEPKORIRSEFKENYA
5001h25'33''BAZEILLE SEBASTIENSEMAIX ATHLE PROVENCE*
5101h25'37''MOSBAH HABIBSEMALGERIE
5201h25'41''BORDES NATHANAELV1MCA SAINT-GIRONS
5301h25'44''VERIEN SAMYSEMAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
5401h26'04''MARU DAVIDSEMKENYA
5501h26'05''JAILLARD ARNAUDSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
5601h26'09''RAFINESQUE GUILLAUMESEMALES CEVENNES ATHLETISME*
5701h26'27''GERVAIS JEAN FREDERICSEMCHASTEL NOUVEL
5801h26'36''ALEBACHEW SELAM ABERSEFETHIOPIE
5901h26'37''BOUCENA BADON VINCENTSEMALES CEVENNES ATHLETISME*
6001h26'39''KASSAHUN HABTAMUSEMERITHRÉE
6101h26'41''DEVARIEUX PIERREV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
6201h26'49''KIPRONO NICHOLASSEMOUGANDA
6301h26'50''PYASETSKYY ANDRIISEMUKRAINE
6401h27'00''NEGASA CHALTUSEFETHIOPIE
6501h27'04''TONY MATTHIEUSEMSA MERIGNAC
6601h27'07''RAMBIER AURELIENSEMATHLETISME LOZERE
6701h27'33''JERONOH MERCILINESEFKENYA
6801h27'39''JUMELLE FABIENSEMTEAM 12
6901h27'44''LUKASZ HRYCIUKSEMPOLOGNE
7001h27'50''CONDON JEROMESEMALES CEVENNES ATHLETISME*
7101h28'01''DERRIEN EMILESEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
7201h28'23''RUBIO EDOUARDSEMATHLETISME LOZERE
7301h28'24''MORGUEN BRIEUCSEMCOTE D'IVOIRE
7401h28'26''TIMBALARI IGORV1MMOLDAVIE
7501h28'30''SPENNATO RICHARDV1MCA BALMA
7601h28'58''REYGADE LUCIENV2MAURILLAC
7701h28'59''QUIRION SYLVAINSEMAS PIERREFITTE
7801h29'21''MALHOUITRE NICOLASSEMARSAC EN VELAY
7901h29'36''VILLY RONALDSEMOLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH
8001h29'48''CAMBOULIVES ALINEV1FATHLE ST JULIEN 74
8101h30'01''LI DEHONGSEMCHINE
8201h30'08''BOYER NICOLASSEMBOZOULS
8301h30'13''ROUZAUD BENOITSEMSA TOULOUSE UC
8401h30'18''CUTILLAS SYLVAINSEMCA BALMA
8501h30'23''ALTUR JOSE LUISV1MALAJM SAINT-GILLES
8601h30'24''BRASSAC REMYSEMATHLETISME LOZERE
8701h30'27''ITSWEIRE BERTRANDV2MUNION PERPIGNAN ATHLE 66
8801h30'27''CHEMUTAI IMMACULATESEFOUGANDA
8901h30'28''GUESARAOUI BOUALEMV1MAC EVIAN
9001h30'45''JOANNY JEROMESEMXVe ATHLETIC CLUB
9101h30'57''MICHEL ARNAUDSEMAMIENS UC
9201h31'05''DOUTART MELANIESEFAMIENS UC
9301h31'08''CHELAGAT JANESEFKENYA
9401h31'08''CAUSSE PIERRESEMAS ROMAGNAT
9501h31'11''ANDREU LAIESEFESPAGNE
9601h31'23''LEGUEVAQUE BAPTISTESEMUS COLOMIERS
9701h31'29''BIELOVOL VITALIIV1MUKRAINE
9801h31'43''LE COQUEN MICHAELSEMVELAY ATHLETISME
9901h31'47''BEAUPERIN CHRISTIANV2MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
10001h32'10''AKAOUCH MOHAMEDSEMAS PIERREFITTE
10101h32'17''COIN ALEXANDRESEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
10201h32'18''CHAUSSE RICHARDV1MVELAY ATHLETISME
10301h32'19''SERREAU VINCENTV1MEVEIL MENDOIS ACM
10401h32'25''KAMINKOVA PETRAV1FREPUBLIQUE TCHEQUE
10501h32'27''BURGER JEAN MARIEV1MCORCONNE
10601h32'42''PAGES FABRICEV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
10701h32'47''VALERY SEBASTIENSEMFRANCE
10801h32'49''BEIS BENOITV1MSAVIGNY SUR ORGE
10901h32'57''GERBAL THOMASSEMMENDE
11001h32'59''POUMEROL FABRICESEMBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
11101h33'13''COLOMBANI JULIENSEMAJS LA GARDE
11201h33'15''CHARLES MICKAEL MOTOSEMCASTELSARRASIN
11301h33'22''CHASTEL DIDIERV1MAC ONDAINE FIRMINY
11401h33'26''KOMU MARTHASEFSTADE CLERMONTOIS
11501h33'31''ALIX FREDERICV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL LOZERE
11601h33'34''AGNIESZKA JANASIAKSEFPOLOGNE
11701h33'44''IOAN FLORIN MEDALINJUMROUMANIE
11801h33'47''HANS NICOLASSEMESCALQUENS
11901h33'48''VENS ANTOINESEMATHLETISME LOZERE
12001h34'00''MALARTRE ALEXANDRESEMLES ESTABLES
12101h34'12''CAULET JULIENSEMCPL PRIMAUBE
12201h34'19''CEBOTARI TUDORV1MMOLDAVIE
12301h34'19''GEZMU ZENASHSEFETHIOPIE
12401h34'30''PASTOROVA PETRAV1FREPUBLIQUE TCHEQUE
12501h34'35''QUARESMA STEPHANEV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
12601h34'35''JUST EMMANUELV1MSPORT NAT PAYS ST-FLOUR
12701h34'38''MARTIN ROMAINSEMSAINT-AMAND-MONTROND BOISCHAUT
12801h34'38''COSTECALDE YANNICKSEMLA CANOURGUE
12901h34'45''CHUBERRE DODE JULIESEFENDURANCE 72
13001h34'48''DELPUECH LUDOVICSEMATHLETISME LOZERE
13101h34'51''DEGIOVANNI JACQUESV1MAL VOIRON
13201h34'56''BASTIDE DIEGOSEMATHLETIC CLUB MONTPELLIER
13301h35'13''BYELOVOL TETYANAV1FUKRAINE
13401h35'20''GERMAIN FLORENTSEMLES COPAINS D'ABORD BRIVE
13501h35'38''GIULIANO SIMONSEMSA TOULOUSE UC
13601h35'40''RYBALCHENKO TETIANASEFUKRAINE
13701h35'44''CASTREJON PASCALSEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
13801h35'52''CHYKARIEV ANTONSEMUKRAINE
13901h35'52''LUCAT STEEVESEMCHAMPFROMIER
14001h36'09''DUCOROY JEAN-LUCV2MRIBERAL AC
14101h36'14''BILOT WILFRIDV1MALES CEVENNES ATHLETISME*
14201h36'14''PY BILOT DELPHINESEFMIREVAL GARDIOLE ATHLETISM
14301h36'17''RAFFRAY JEROMEV1MATHLETISME CLUB COURNON D
14401h36'18''HAUTIER DAVIDSEMTEAM RUN FOREZ
14501h36'35''GHOMRASNI SLIMV1MAS PIERREFITTE
14601h36'42''LAFARE LAURENTV1MUZES AC
14701h36'47''RIXTE DANIELV1MSC MARGERIDE LOZERE
14801h36'47''SOUSTELLE REMISEMATHLETISME LOZERE
14901h36'48''LEDUC ARNAUDV1MVEDAS ENDURANCE
15001h36'50''SECCI GISELLU JONATHANSEMLA SEYNE SUR MER
15101h36'56''BEUNEUX OLIVIERSEMCHAMPIGNY SUR MARNE
15201h37'08''GADI HAFIDAV1FFRANCE
15301h37'13''FIZES CHRISTOPHEV1MCAUSSE ET DIEGE
15401h37'29''MOULIN STEPHANEV1MATHLETISME LOZERE
15501h37'30''CHURANOVA RADKAV1FREPUBLIQUE TCHEQUE
15601h37'43''JEPKOECH MUTAI NELLYSEFKENYA
15701h37'49''BLAMPAIN LIONELV2MES THAON*
15801h38'00''ROBERT MERILEV1MUS SETE ATHLETISME
15901h38'03''CHIRON JEREMYSEMST ALBAN LES EAUX
16001h38'05''MAROT JULIENSEMMARSEILLE
16101h38'05''FAYET BENJAMINSEMLOZERE SPORT NATURE
16201h38'06''RIUDAVETS THOMASSEMAJS LA GARDE
16301h38'14''ROURE PIERRESEMVELAY ATHLETISME
16401h38'17''MAZENC SOPHIEV1FSTADE RODEZ ATHLETISME*
16501h38'22''OSOWSKI PAWELSEMPOLOGNE
16601h38'35''GINISTY BAPTISTESEMMURET
16701h38'37''JACOTTIN RODOLPHEV2MASB YVELINES
16801h38'38''DESCOT PATRICKV2MEP MANOSQUE ATHLETISME
16901h38'43''SOLIGNAC OLIVIERV1MATHLETISME LOZERE
17001h38'55''VERNET LAURENTV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
17101h38'56''CONNES AURELIENSEMATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
17201h38'58''GUERIN FREDERICV2MPOLICE ENVIRONNEMENT ONCFS
17301h39'13''MAURIN CHARLOTTESEFAJS LA GARDE
17401h39'24''DELERIS DAVIDV1MCA SEVRAN
17501h39'26''CAZE OLIVIERV1MATHLETISME LOZERE
17601h39'27''KLIMESOVA JANAV1FREPUBLIQUE TCHEQUE
17701h39'31''HENNENFENT ROLANDV2MLAISSE COURIR
17801h39'31''SAVIGNAC SYLVAINSEMCAMBOULAZET
17901h39'35''BARBERAN DANIELV2MTEAM GRAMMONT
18001h39'36''VEIRIER ANTHONYSEMLATINA CAFE
18101h39'47''JULIEN DAVIDSEMSERVIERES
18201h39'47''BRUC OLIVIERV1MASSP VERGEZE
18301h39'51''RUSSIER MATHIEUSEMISTRES
18401h39'57''EL MOUHAMOUSSI MUSTASEMUS SETE ATHLETISME
18501h40'05''MIRON ALEXANDRUJUMROUMANIE
18601h40'06''PIROIR ERICV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
18701h40'13''HOWET VINCENTV2MBELGIQUE
18801h40'24''BADIE CHRISTOPHEV1MRUNNING CONSEIL TOULOUSE
18901h40'39''DESSEIN JEAN-SEBASTIENV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
19001h40'39''DOUZIECH SYLVAINSEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING C
19101h40'40''LAGRIFFOUL ANTOINESEMSTADE RODEZ ATHLETISME*
19201h40'40''WIERZBA JEROMEV1MSAINT OURS
19301h40'40''LEVACHER ERICV1MUS SETE ATHLETISME
19401h40'49''LI QINSEFCHINE
19501h40'51''MAILLY PATRICEV3MMONTPELLIER
19601h40'55''BARGAIN ERWANSEMCAB PONT L'ABBE
19701h41'00''RODIER HERVEV2MUSA AUBENAS
19801h41'00''LLORENS FLORENTSEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
19901h41'01''DAUCE REMISEMMC NIMES
20001h41'16''PERAUD BENOITV1MLE VIGAN
20101h41'16''INCONNU INCONNUSEMINCONNU
20201h41'16''FONTUGNE VIVIENSEMST CHELY D APCHER
20301h41'19''DOS SANTOS JOSEV2MCOURIR A CUSSET
20401h41'25''CHARKAOUI FATIMASEFAS PIERREFITTE
20501h41'27''DULONG JEAN-MARCV2MVAL DE SAONE ATHLETISME
20601h41'31''ZHANG SHASHASEFCHINE
20701h41'33''MEFTAH EL KHAJR MOHAMMEDSEMAVIGNON
20801h41'40''CAVALIER EMMANUELV1MAIRBUS RUNNING
20901h41'57''LE DANTEC SARAHSEFBEYNES
21001h41'59''VERNAY VINCENTSEMSA AUTUN
21101h42'06''JEROTICH MAXIMILLASEFMIRAMAS
21201h42'14''CARSAC JEROMEV1MCAUSSE ET DIEGE
21301h42'17''PASCAL JEROMESEMFLORAC
21401h42'23''CALVY ALAINV2MSAINT MEDARD DE GUIZIÈRES
21501h42'25''BENOI SYLVAINSEMAS EFFIAT
21601h42'26''MOULIN ANNESEFATHLETISME LOZERE
21701h42'33''GAUTHIER JEROMEV1MAIGUEPERSE
21801h42'37''ROUX CLEMENTJUMNIMES MARATHON
21901h42'38''MURA EVELYNEV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
22001h42'39''MARTINEZ DOMINIQUEV1MSAINTE CROIX DE QUINTILLARGUES
22101h42'46''LOYAN CHRISTIANV3MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
22201h42'51''RUELLE PIERREV2MORCINES
22301h43'01''JACQUET JULIENV1MNIMES
22401h43'02''BEYRAC FLORIANSEMCHATEAUNEUF DE RANDON
22501h43'03''CONNORD JEAN-MARCV1MCLERMONT FERRAND
22601h43'10''DELQUIE CHRISTOPHESEMPREIXAN
22701h43'16''GACHON DORIANJUMLA CANOURGUE
22801h43'18''HAUSEUX LOUISSEMANTONY
22901h43'19''BOUQUET MARINASEFALES CEVENNES ATHLETISME*
23001h43'23''ROUICHI FRANCOISV1MCOURNIOU
23101h43'23''LARGER STEPHANEV1MARCINGES
23201h43'25''VARA PHILIPPEV1MMENDE
23301h43'28''VAISSIERE ALEXANDRESEMAUBIERE
23401h43'31''DECAYEUX ERICV1MCAGNAC LES MINES
23501h43'32''BOUYLAGHMAN KOUIDERV2MENTENTE NIMES ATHLETISME
23601h43'32''PINEL CYRILLESEMONET LE CHÂTEAU
23701h43'33''MAURIN YVESV1MLES AIGLES DE PAU
23801h43'36''HEBRARD JEAN-PAULV3MAS ROMAGNAT
23901h43'36''DUGARET FLORENTSEMLUNEL
24001h43'39''THIESSE BERNARDV3MPLAISANCE DU TOUCH
24101h43'40''LACROIX FREDERICV2MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
24201h43'48''MAURIN PIERRESEMEVEIL MENDOIS ACM
24301h43'50''SARDA SEBASTIENV1MLAURAGAIS ATHLE CASTELNAUD
24401h43'50''SOLIGNAC YANNICKSEMGREZES
24501h43'52''FAINS OLIVIERV1MSM MONTROUGE
24601h43'59''MORATA CAMILLESEMBEZIERS
24701h44'18''ROMEUF JONATHANSEMVELAY ATHLETISME
24801h44'19''PLAGNES EMMANUELSEMMENDE
24901h44'37''CAMPOS GASPAR ANTONIV1MPORTUGAL
25001h44'38''SEVENE JEROMESEMMENDE
25101h44'38''PRIMET NIKITAJUMPARIS
25201h44'47''PRINET FRANCKV1MUS POPULAIRE COMMENTRY ATH
25301h44'49''CAMPANAC BRUNOSEMRUTHEN'RUN 12
25401h44'50''MAGNE YOANNV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
25501h44'52''DOUDARD ANTHONYSEMLAVAL COURT COOL
25601h44'53''BONNET MICKAELSEMVERNEUIL SUR SEINE
25701h44'55''LELUT JANASEFLANGLADE
25801h44'55''BARBE CHRISTIANV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
25901h44'59''VASSEUR REMISEMLANGOGNE
26001h45'01''NUMA PHILIPPEV2MALES CEVENNES ATHLETISME*
26101h45'03''BONHOMME PHILIPPEV1MSALTA BARTAS
26201h45'06''GARCIA HENRIV2MVERGEZE
26301h45'09''D'AYRENX AMAURYV1MNICE
26401h45'10''BILON CHRISTOPHESEMAS PIERREFITTE
26501h45'16''JAFFUEL MATHIEUSEMCOURNONSEC
26601h45'16''LO PATHESEMVILLIERS SUR MARNE
26701h45'17''SALEANDRO JULIENSEMNIMES
26801h45'18''NANNINI OLIVIERV1MCOURNIOU
26901h45'22''GOUSSEAU PAULSEMMENDE
27001h45'26''CLOUX JEANSEMSAINT-CHRISTOL AC
27101h45'26''ROZIER CHRISTIANV2MALAJM SAINT-GILLES
27201h45'29''MASCLAUX FREDERICV1MASPTT CLERMONT ATHLETISME
27301h45'31''BAFFALIE CHRISTOPHEV2MCOURIR EN UZEGE
27401h45'35''SANKHARE FATOUMATASEFSTADE FRANCAIS (PARIS)
27501h45'35''BELOUZE FREDERICV1MSTADE FRANCAIS (PARIS)
27601h45'36''BRUNO MICHELV1MCONFRERIE DES GROGNARDS
27701h45'40''MAURIAC FERDINANDSEMCAPESTANG
27801h45'41''PINEL THIERRYV1MBANASSAC
27901h45'45''GADDARI HICHAMEV1MPOLIGNAC
28001h45'48''GIMENEZ LAURENTSEMPOUSSAN
28101h45'51''FOURNIER MAXIMEJUMATHLETISME LOZERE
28201h45'51''PEYTAVIN BERTRANDSEMPARIS
28301h45'54''DELCHER JULIENSEMSKI CLUB GOURDIEGES
28401h45'56''MALARTRE JEAN-LUCV2MUSA AUBENAS
28501h45'57''CHALET BRUNOV1MATHLETIC CLUB TASSIN
28601h46'01''POUJOLLON JULIESEFLIVRY GARGAN ATHLETISME
28701h46'01''LANDIER GREGORIV1MSAUSSAN
28801h46'07''TAUVEL PAULSEMLE KREMLIN BICETRE
28901h46'09''CROS VINCENTV1MMILLAU
29001h46'23''GARCIA FRANCOISSEMFREJUS
29101h46'25''SHERIF HABIBASEFETHIOPIE
29201h46'28''CHARDAIRE LAURENTSEMRUN75CREW
29301h46'29''BONHOMME LIONELV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
29401h46'32''DELETTRE PIERREV3MTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
29501h46'32''BOS BENOITSEMNEUVÉGLISE
29601h46'39''ALVY BRUNOV2MLES MARTRES DE VEYRE
29701h46'41''DELBOS JEAN-FRANCOISV1MCHANAC
29801h46'46''MOREL FLORIANV1MGAILLAC
29901h46'46''BARDIE ALEXANDRESEMLES FOULEES SAUSSIMOISES
30001h46'48''TIXIER BERTRANDSEMLB CHATEAUROUX
30101h46'49''MAGOT SEBASTIENV1MCLERMONT FERRAND
30201h46'53''BELAYGUES BENOITV1MDURENQUE
30301h46'57''DUMONT FRANCKV1MLES SALELLES
30401h46'58''SEGUY NICOLASSEMASCET 48
30501h46'59''TREMOLIERES CHRISTOPV1MMARSEILLE
30601h47'00''BODINO FRANCKV1MNEVERS
30701h47'02''CALMETTES LAURENTSEMSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
30801h47'03''FOURNIER THIERRYSEMCLERMONT FERRAND
30901h47'04''DAGAULT EDDYSEMTORCY
31001h47'09''LISLE FRANCKV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
31101h47'14''HAUSEUX PIERRE ALAINSEMSAINT CHELY D APCHER
31201h47'15''CHARBONNEL FABRICESEMCO VOIE DE L ECIR
31301h47'16''FOURNIER MORGANESEFATHLETISME LOZERE
31401h47'18''ORTIZ THIBAUDJUMJONQUIÈRES SAINT VINCENT
31501h47'21''BEAUMELLE PATRICESEMNIMES
31601h47'21''LE BOBINNEC ELWISV2MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
31701h47'23''LAYE FLORIANSEMFABREGUES
31801h47'29''TICHIT YVESV2MATHLETISME LOZERE
31901h47'32''TOUZE PAULV2MLYON
32001h47'33''DEQUIDT CELINESEFCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
32101h47'33''CONSTANTINIDIS DAVIDSEMAS CALUIRE ET CUIRE
32201h47'34''LESTRADE LARYSEMAIMARGUES
32301h47'37''FAYET THOMASSEMATHLETISME LOZERE
32401h47'41''DANU IONV2MCOURSAN
32501h47'50''BOISARD EMMANUELV1MOZOUER LE VOULGIS
32601h47'51''ALLEMAND GERALDV1MLANGOGNE
32701h47'52''SALLES EMERICSEMMENDE RUN AND BIKE
32801h48'04''GILAIN SEBASTIENV1MVIC LE COMTE
32901h48'04''GIRMA CEDRICV1MVALS PRÈS LE PUY
33001h48'05''BOUILLON PATRICEV2MRC VICHY
33101h48'09''ADELIN ETIENNEJUMATHLETISME LOZERE
33201h48'14''LIMONGI MICHELSEMPEROLS
33301h48'18''GAILLARD JEAN-PIERREV2MLA VIGILANTE DE FOUGERES
33401h48'19''KABDANI MOHAMMEDV2MMAROC
33501h48'23''CHAZALON OLIVIERV1MTOULOUSE
33601h48'24''BOUTAVIN DANIELV2MATHLETISME LOZERE
33701h48'27''BROUIR LUCV2MBOIS DE VILLERS
33801h48'28''TICHIT CHRISTOPHEV1MAC LACAUNE
33901h48'30''DURAND FREDERIC WILLIAMV1MNIMES
34001h48'32''REVEL URRUTY BETTYSEFCA MONTREUIL 93
34101h48'32''FAUSTIN RAPHAELV1MASSP VERGEZE
34201h48'39''HERRGOTT PIERRESEMATHLETISME LOZERE
34301h48'39''TAELMAN JULIENSEMPOUSSAN
34401h48'40''LIVIGNAC EMILIEV1FBLAGNAC SC
34501h48'46''BENNASR EDDYSEMALES CEVENNES ATHLETISME*
34601h48'48''BOUET NATHALIEV1FVEDAS ENDURANCE
34701h48'48''VALTIERRA JEROMEV1MPOUSSAN
34801h48'54''IZAAC JEAN-MARIESEMXIBEROTARRAK
34901h48'55''VIALA JEROMEV2MSEVERAC D AVEYRON
35001h48'57''TEISSONNIERE PASCALV2MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
35101h49'01''MADRIERES DAVIDV1MATHLETISME LOZERE
35201h49'01''PRATS SEBASTIENV1MSA TOULOUSE UC
35301h49'05''LACOMBE GUILLAUMESEMATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
35401h49'07''BEDUNEAU SYLVAINSEMSOMME VESLE
35501h49'10''VIALA SEBASTIENSEMMENDE
35601h49'11''ROMAGNOLO ALEXISSEMC.A BIRAC
35701h49'12''THOMAS PIERREV1MNIMES
35801h49'13''LE JUVENTINSEMDECATHLON BOULIAC
35901h49'14''ALBEPART PHILIPPEV1MLA GARDE
36001h49'18''DOUZALS STEPHANEV1MSAINT CHRISTOPHE VALLON
36101h49'23''PINARD PASCALV2MVERRIERES
36201h49'23''DESMOND DAVIDV1MLE VERNET
36301h49'24''ROMANOVSKII DORIINSEMMOLDAVIE
36401h49'26''HANRARD SEBASTIENV1MLE GRAND QUEVILLY
36501h49'36''MARESCOT PATRICKV2MBRASSAC LES MINES
36601h49'36''SAINT MARTIN SEBASTIENV1MRODEZ
36701h49'38''FOURY DAVIDV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
36801h49'48''GELLE RENAUDV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
36901h49'54''GELLE EMMIEV1FVAUX LE PENIL ATHLETISME
37001h49'55''LESPRIT PHILIPPEV2MBAILLARGUES RUNNING
37101h49'57''LURMEAU SYLVAINSEMMONTPELLIER
37201h49'58''BOUDOUL JEROMESEMUS BERRY ATHLETISME
37301h49'59''JANODET FABIENSEMISSY LES MOULINEUAX
37401h50'02''GALABRUN SYLVAINSEMSUSSARGUES
37501h50'08''RICHARD ULRICHV1MBELGIQUE
37601h50'08''GEORGES EMMANUELV2MSALTA BARTAS
37701h50'08''BERTRAND JEAN-FRANCOISV1MSARRIANS
37801h50'15''BOUSSER FREDERICV2MLYON
37901h50'16''CHARBONNIER JEAN-CLAUDEV2MST SYMPHORIEN DE THENIERES
38001h50'24''FAGES DAMIENSEMMILLAU
38101h50'26''COUSTOU MATHIEUSEMLE CRES
38201h50'29''GLAUZY VALERIANSEMONET LE CHATEAU
38301h50'30''BAYLE STEPHANEV1MLES VANS
38401h50'36''MARTIN FRANCKV1MSAINT ETIENNE DU GRES
38501h50'39''LARGER GILLESV1MORMA RIORGES
38601h50'39''ROCANIERES ERICV2MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
38701h50'43''VERNHET ANTOINESEMLA ROCHELLE
38801h50'43''MALAVAL THIERRYV1MLAROQUE
38901h50'44''RAYNAL LUCIESEFMARVEJOLS
39001h50'45''REGNIER ERICV1MNAIVES ROSIERES
39101h50'47''VALETTE JEROMESEMANTRENAS
39201h50'51''DURAND CHRISTIANV3MNIMES
39301h50'54''GONIN MARCV2MEA VILLEFRANCHE
39401h50'58''GONDELLE JORDANSEMMONTPELLIER
39501h51'00''POIRIER FREDERICV2MCROLLES
39601h51'00''SOULIES KEVINSEMC.A BIRAC
39701h51'05''FEVRIER MICHAELSEMMENDE
39801h51'08''PHILIBERT ERICV2MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
39901h51'13''HAKIZIMANA GERVAISSEMRWANDA
40001h51'13''MAZIMPAKA ERICSEMRWANDA
40101h51'14''POPELARD FABRICEV2MPRIVAS RVR
40201h51'16''RIXTE GABRIELSEMSKI CLUB MARGERIDE LOZERE
40301h51'17''BELKARFA SALIMSEMBOURG LA REINE
40401h51'19''FERREIRA JOSE JULIOV2MGENNEVILLIERS
40501h51'23''BALAGNY NICOLASSEMVINEUIL SPORTS
40601h51'26''VIALA SEBASTIENV1MLES AMIS DU PIOCH
40701h51'28''ALARCON JEAN-PIERREV2MCOURIR EN UZEGE
40801h51'29''BRILHAULT LAURENTV1MATHLETISME LOZERE
40901h51'30''DURAND LOICV3MMS CHANTENAY NANTES
41001h51'30''PORTAL FREDDYV2MNIMES
41101h51'31''POUGET LAURENTV2MATHLETISME LOZERE
41201h51'34''NETCHAEVA SVETLANAV2FRUSSIE
41301h51'35''ESPINOSA PASCALV2MCHAURIAT
41401h51'37''DAUDE ANTHONYSEMMARVEJOLS
41501h51'39''NAUD VINCENTSEMLATTES
41601h51'45''LESAFFRE DAVIDV1MFABREGUES
41701h51'51''COSTE FLORENTV1MLES 1000 PATTES DU PONTET
41801h51'53''RULIAC INNASEFUKRAINE
41901h51'54''MAHAUT PATRICEV1MFVP BOUSSAC
42001h52'00''ROBERT CHRISTOPHEV1MBERRE SPORT ATHLETISME
42101h52'05''MARCILLAC THIERRYV2MATHLETISME LOZERE
42201h52'07''CHALVET LAURENTV1MSALTA BARTAS
42301h52'09''PAGES FABIANV1MFLOIRAC
42401h52'10''DUMOULIN AXELSEMDAGNEUX
42501h52'15''ROSANIA DANIELV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
42601h52'15''LE COURTOIS JONATHANSEMATHLETISME LOZERE
42701h52'17''MENGELLE GUILLAUMEV1MPORTET ATHLETIC CLUB
42801h52'24''GODIN ERICV2MCA LANGOGNE
42901h52'24''FERREIRA ERICV2MBOURGOIN JALLIEU
43001h52'25''DESVAUX FREDERICV1MIZON
43101h52'25''TESSIER BRUNOV1MREZE
43201h52'26''SANCHE LAURENTV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
43301h52'29''DUBOIS CHRISTOPHEV1MASUL BRON
43401h52'32''PEREIRA FERNANDOV1MAMILLY
43501h52'37''PANASIUK SERGIEJV1MUKRAINE
43601h52'38''REVEL NADINEV1FGAP
43701h52'39''LOPES ROGERV2MGAP
43801h52'40''VILLEDIEU MICHAELV1MYERRES
43901h52'41''VENS NICOLASSEMATHLETISME LOZERE
44001h52'43''BOUSQUET PASCALSEMTOURNON RHONE
44101h52'43''OLPHAND JEAN NOELV1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
44201h52'49''VERMONT JOSEPHV3MATHLETISME LOZERE
44301h52'56''HUBER OLIVIERSV1MMC NIMES
44401h52'58''BRISSARD GUILLAUMESEMCOURNON D AUVERGNE
44501h52'59''LIBOUREL GILLESV2MBAILLARGUES RUNNING
44601h52'59''MARTINEZ BASTIENSEMSUSSARGUES
44701h53'00''FOURDRINIER SYLVIEV3FATHLETIC CLUB MONTPELLIER
44801h53'02''LAGNEAU CHRISTOPHEV2MMONTPELLIER
44901h53'03''HUARD THIERRYV2MOZON COURIR
45001h53'04''FOLCHER MANUELV1MROUSSON
45101h53'04''PALMIER NICOLASSEMESCLANEDES
45201h53'07''DIANO PASCALV3MSAINT-CHRISTOL AC
45301h53'10''BRUNEL LUCV1MATHLE NIMES 30
45401h53'12''BERNARD VINCENTV3MATHLETISME LOZERE
45501h53'13''HREBICEK MELANIESEFMARGUERITTES
45601h53'19''MOULIN GEORGESV3MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
45701h53'21''GIRALDON SERGEV2MSPORT NAT PAYS ST-FLOUR
45801h53'28''HAUDEBERT JEAN-PHILIPPV1MCA BALMA
45901h53'32''WISSOCQUE AUCOUTURISEFAC VILLENEUVE D'ASCQ
46001h53'34''DEFASSIAU LOUISSEMSAINTE ENIMIE
46101h53'36''HOURS BENJAMINSEMNARBONNE
46201h53'37''FABRE LIONELV1MNOTRE DAME DE LA ROUVIERE
46301h53'37''LAMIRAND PASCALV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
46401h53'44''BEGLIOMINI ARMANDV1MALBI
46501h53'48''HEURTAULT CYRILSEMIMPHY
46601h53'49''JOUVE LUCSEMSAINT JEAN LA FOUILLOUSE
46701h53'54''ESCHALIER THOMASSEMMARTIGNARGUES
46801h53'57''PEIGNAULT JEAN-CLAUDEV2MLB CHATEAUROUX
46901h53'57''PISSEAU JEAN-LOUISV2MTEAM SOLMAIRE
47001h54'04''GATIGNOL ERICV1MASPTT CLERMONT ATHLETISME
47101h54'08''PRIETO GUILLAUMESEMFIRMI
47201h54'08''DALUT ANTOINESEMLA GARDE
47301h54'11''HERAIL VIRGINIEV1FAC LACAUNE
47401h54'13''CAMBON ERICV2MAC LACAUNE
47501h54'15''AnonymeV1M
47601h54'16''VERNET GILLESV2MESCLANEDES
47701h54'17''GERARD REGISV2MBOL D'AIR GIGNAC
47801h54'20''ROUDIER VALERIEV1FTARAHUMARA TEAM
47901h54'20''SEGUIER CHRISTOPHEV1MLES AMIS DU PIOCH
48001h54'21''CHEVALIER BENOITV1MCHASTEL NOUVEL
48101h54'21''RASCLE HUBERTSEMSAINT ROMAIN LACHALM
48201h54'21''VINCI ALEXSEMLORMONT
48301h54'26''SEVENNES ALEXANDRESEMLE MASSEGROS
48401h54'29''MOLINIE BRUNOV1MSTADE RODEZ ATHLETISME*
48501h54'30''CHASSY RENEV2MAMICAL LAIQUE CHARLIEU
48601h54'30''JOURDE PIERRICKSEMSOLIGNAC SUR LOIRE
48701h54'34''MONTANER JEREMYSEMATHLETISME LOZERE
48801h54'37''CAVALLI PATRICKV2MBERRE SPORT ATHLETISME
48901h54'43''ARNAL JOELV2MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
49001h54'44''MOTTAZ JEROMEV1MAC ONDAINE FIRMINY
49101h54'50''LLAMAS STEPHANEV1MVEDAS ENDURANCE
49201h54'50''OLLIER STEPHANEV1MMONTPELLIER
49301h54'51''BONO CLAUDEV4MSAINT-CHRISTOL AC
49401h54'52''GOULANGE LUCASSEMCOURIR A CUSSET
49501h54'55''LALLOUCHE MICKAELSEMALES
49601h54'56''LAUVERGNE VINCENTV1MDIJON
49701h54'58''BOIN CHRISTOPHEV1MES SUCY-EN-BRIE
49801h55'03''NAGY LOUISSEMSEVERAC D AVEYRON
49901h55'06''GARDES LAURENTV1MCS IBM STRASBOURG
50001h55'09''GALIBERT MICHELV2MATHLETISME LOZERE
50101h55'11''MIRAS SALVADORV2MAUBAIS
50201h55'14''DZEBAN CHEKSANDRASEFUKRAINE
50301h55'14''ROGGE THEOSEMPARIS
50401h55'17''ROQUE ERICV2MFOOTING CLUB BARBENTANAIS
50501h55'23''VACHERET FREDERICV1MSAINT DREZERY
50601h55'24''DELMAS PIERRESEMSAINT MARCEL D ARDECHE
50701h55'26''EMONET THIERRYV1MCAISSE EPARGNE
50801h55'29''SUDRE WILLYSEMCHAPDES BEAUFORT
50901h55'29''GENTILE JEAN-LOUISV1MMONTPELLIER
51001h55'32''MANCA BRUNOV2MALES CEVENNES ATHLETISME*
51101h55'33''LECLERE FRANCOISSEMCA BALMA
51201h55'33''GARCIA MARCV2MACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
51301h55'36''CORDIER DAMIENSEMQUEYSSAC
51401h55'38''BOUCHERF CHRISTINEV1FARLES ATHLETISME
51501h55'38''ROUSSEL ALAINV2MACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
51601h55'41''ROBBE YANNICKV1MLYON
51701h55'43''CRETTE CEDRICSEMCOURIR A VAUVERT
51801h55'48''ZAND ZIMANTHAV1FIRAN FRANCE
51901h55'49''FARJOT PIERREV3MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
52001h55'50''BESALDUCH MATHIEUJUMBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
52101h55'51''PERRIER PHILIPPEV2MAIMARGUES
52201h55'51''POUSSOU NATHALIEV1FSA TOULOUSE UC
52301h55'52''GIRARD PIERREV2MCHEZENEUVE
52401h55'53''REVEL ERICV2MVEDAS ENDURANCE
52501h55'53''VERON DURAND CHRISTOPHEV1MMORLAAS
52601h55'55''OLLIER GERALDV1MVEDAS ENDURANCE
52701h55'55''CHESNE STEPHANEV1MCOURIR A CUSSET
52801h55'57''CROZAT MARCV2MATHLETISME LOZERE
52901h55'57''PRIEUR BENJAMINSEMANTRENAS
53001h55'57''DABRIGEON PHILIPPEV2MPLAUZAT
53101h55'57''AMBLARD FREDERICV1MPLAUZAT
53201h56'06''MEYER PATRICESEMCOURNONTERRAL
53301h56'07''MAGLIONE LOICSEMNIMES
53401h56'07''VENNEMANIE REMYV1MCLAPIERS
53501h56'07''LEFEVRE LAURENTV1MLATTES
53601h56'07''ROUBIEU FRANCKV1MMONTPELLIER
53701h56'08''ALBARET VALENTINSEMSAINT FLOUR
53801h56'12''TONELLI PASCALV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
53901h56'14''VINCENT JULIENSEMMAISONS ALFORT
54001h56'15''RIVIERE ERICV1MDRAGUIGNAN
54101h56'15''VIER STEPHANEV2MVILLEURBANNE
54201h56'17''LOPEZ JEROMEV1MCOURNONSEC
54301h56'17''POUGET VICTORSEMBALMA
54401h56'19''ARNAL JEAN-PIERREV3MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
54501h56'25''RULLIERE CLEMENTSEMTOUROULIS ONET LE CHÂTEAU
54601h56'27''BES BENOITV1MFOOTING CLUB BARBENTANAIS
54701h56'29''MARTIN LUDOVICV1MMASSANES
54801h56'29''MILLET DIDIERV2MEVA VAUVERT
54901h56'33''BONNEFOY SANDRINEV1FCOURIR A CUSSET
55001h56'34''ANGLES GUILLAUMESEMATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
55101h56'35''NOUET LAUREV1FATHLETISME LOZERE
55201h56'37''ALLEGRE THIERRYV2MATHLETIC CLUB MONTPELLIER
55301h56'37''AGUILHON YANNICKV1MMENDE
55401h56'39''DELMAS MATTHIEUSEMMONTRODAT
55501h56'39''CHIFFRE CHRISTELLESEFSTADE RODEZ ATHLETISME*
55601h56'39''DELPUECH SAMUELSEMFLORAC
55701h56'43''DIDON PIERREV3MSAINT MARTIN D'HERES
55801h56'45''MOKHTARI MOHAMEDSEMLIVRY GARGAN
55901h56'46''BOULET YVESV2MLABRUGUIERE AC
56001h56'48''CASTAGNET FRANCISV3MLES ANGLES
56101h56'51''BRASLERET FABRICEV1MAILLONCOURT
56201h56'53''MESLIER OLIVIERV2MCANEJAN ATHLETISME
56301h56'54''LAPORTE CHRISTIANV2MGAILLAC
56401h56'55''RICHARD ANDREV3MBELGIQUE
56501h56'57''DESMARIS JEAN MAXIMESEMBOHAS MEYRIAT RIGNAT
56601h56'58''GOLBRY BRUNOV2MC.A BIRAC
56701h57'00''SERIEYE DIDIERV2MST CHRISTOPHE VALLON
56801h57'03''MONTERO PEDROV2MOZON COURIR
56901h57'04''PAGEAULT CHRISTIANV1MNICE
57001h57'09''BAFFIE CLEMENTSEMLYON
57101h57'09''JOSSO DIDIERV2MECOUEN
57201h57'14''MOULOUX LIONELV1MOZON COURIR
57301h57'14''GRAS MATHILDESEFMARVEJOLS
57401h57'17''BRESSY DIDIERV2MTRESQUES
57501h57'18''VILLY JONATHANSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
57601h57'19''PONS ALEXISSEMSAINT GERMAIN LAPRADE
57701h57'20''VINCENT MICHELV2MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
57801h57'20''MYOUX CHRISTIANV2MCE.ADISSEO 3 COMMENTRY
57901h57'21''ZALC JULIENV1MPARIS
58001h57'23''DESMERCIERES FRANCKSEMLEMPDES
58101h57'23''DELPONT CAMILLESEFPARIS
58201h57'30''MARCOUX FREDERIQUESEFPRIVAS RVR
58301h57'31''TILET REMYJUMLE CHEYLARD
58401h57'33''LINAS BERNARDV2MVILLEBRUMIER
58501h57'34''MALLEYS OLIVIERV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
58601h57'35''REVERDY FRANCKV1MCOURNON D AUVERGNE
58701h57'36''REY PASCALV2MAIMARGUES
58801h57'37''TORAL OLIVIERV1MPUISSERGUIER
58901h57'37''MASCLET ERICV2MSAINT ROME DE TARN
59001h57'38''ZAPATA GUILLAUMESEMRIMEIZE
59101h57'39''HADJ CHAOUCH HABIBV2MPARIS
59201h57'39''PIOLLET MICHELV3MUNION MONTELIMAR SPORTS
59301h57'47''BONY CHRISTIANV3MHORS STADE FFA
59401h57'48''BOILEAU REMIV2MVAUVERT
59501h57'48''INGUIMBERTY DAVIDV1MARMISSAN
59601h57'49''DOS SANTOS PACHECO VIV2MLE CRES
59701h57'50''GAY FREDERICV1MFROTEY LES LURE
59801h57'54''IMBERT JEAN-CHRISTOPHEV1MTARASCON
59901h57'55''AURAND FREDERICV1MCLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET
60001h57'55''SAENZ SANDRAV1FCLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET
60101h57'57''FOLTZENLOGEL NICOLASV1MLA PRIMAUBE
60201h58'00''SARGHAT ALEXISSEMSAINT FLOUR
60301h58'01''ALIBERT ADRIENSEMCASTELNAU
60401h58'01''MONJANEL GAUTHIERV1MLUXEMBOURG
60501h58'04''GAYRAUD LUDOVICV1MRUTHEN'RUN 12
60601h58'05''TIXIER NICOLASV1MDECINES CHARPIEU
60701h58'07''AIT AHMED MAGIDSEMAS PIERREFITTE
60801h58'08''LABERTRANDE PASCALV1MLES 1000 PATTES DU PONTET
60901h58'09''FONTAINE BARBARAV1FVCAN FIRMI
61001h58'10''RINGAUD FRANCOISV2MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
61101h58'10''COIFFETEAU REGISV1MMENDE
61201h58'11''NURIT JORISSEMCOURNON
61301h58'12''DE MARCHI NICOV2MLIEGE
61401h58'15''LAFFONT JACQUESV1MVEDAS ENDURANCE
61501h58'16''MASSARDIER LOICV1MCOMBRE
61601h58'16''LE TELLIER NICOLASSEMMONTBAZIN
61701h58'18''MONTMALIER FRANCKV1MONET LE CHÂTEAU
61801h58'18''TRABACH SEBASTIENV1MAS BOLOGNE
61901h58'18''GIMENEZ PHILIPPEV1MBILLOM
62001h58'19''BOUSQUIE VALENTINJUMBRENOUX
62101h58'20''DURAND PASCALV1MMENDE
62201h58'21''GIRAL CEDRICSEMBALSIEGES
62301h58'24''LOPEZ ANTHONYJUMATHLETISME LOZERE
62401h58'24''ARGENSON THIBAUDSEMALES
62501h58'24''JOSQUIN OLIVIERV2MSTADE RODEZ ATHLETISME*
62601h58'25''DOMINGUEZ THIERRYSEMC.A BIRAC
62701h58'26''ROUTIER PHILIPPEV2MSETE
62801h58'26''GUILLAUME BENJAMINV1MATHLETISME LOZERE
62901h58'26''KAM SIE CASIMIRV1MSTADE RODEZ ATHLETISME*
63001h58'26''PERALDO NICOLASSEMPARIS
63101h58'27''CHAZALY DOMINIQUEV2MLES HERMETS
63201h58'28''SCALISI QUENTINSEMLATINA CAFE
63301h58'29''AMBLARD HERVEV2MISSOIRE
63401h58'33''VIEILCAZAL CHRISTOPHESEMCONCORÉS
63501h58'34''CHABALIER GREGOIRESEMCUSSAC SUR LOIRE
63601h58'35''CREPY ARTHURSEMPARIS
63701h58'36''VIGNON FRANCOIS-REGISV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
63801h58'36''MENVIELLE ARNAUDSEMTOULOUSE
63901h58'40''TRAUCHESSEC ALAINV2MATHLETISME LOZERE
64001h58'40''ROCHON SYLVAINV2MLAMOTHE
64101h58'43''MIRIOT ALAINV3MUSA AUBENAS
64201h58'44''ABARKI ABDELKARIMSEMMARVEJOLS
64301h58'45''PIROIT CHRISTELLEV1FES SUCY-EN-BRIE
64401h58'48''LAURENT DENISV2MATHLETISME LOZERE
64501h58'48''LADRECH JULIENSEMLA COLAGNE
64601h58'49''JAMOIS SEBASTIENV1MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
64701h58'50''COLLARD ETIENNEV1MLESVE
64801h58'52''STIBAC GILLESV2MVILLE DIEU DU TEMPLE (LA)
64901h58'52''MICHENAUD THIERRYV2MBOZOULS
65001h58'54''ROHMER JEAN-CLAUDEV4MZILLISHEIM
65101h58'55''ARAZAT VINCENTSEMMONTRODAT
65201h58'58''LE BUGLE PATRICKV3MCAEN
65301h59'00''PELISSARD CHLOESEFEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
65401h59'02''GAUTHIER CHRISTOPHEV2MTOURNON
65501h59'02''BINET OLIVIERV1MLEGUEVIN
65601h59'05''BOURCET FREDERICV2MUS MARMANDE ATHLETISME
65701h59'08''BARBUT PIERRESEMPARIS
65801h59'09''LE GUEN PASCALV2MLA LOUBIERE
65901h59'09''ROZIERE ALAINV3MATHLETISME LOZERE
66001h59'12''GILLO BENOITV1MCHANTILLY
66101h59'12''NURIT CEDRICSEMMARVEJOLS
66201h59'13''VIDAL ERICV2MASCET 48
66301h59'15''GIEULES JEAN-MARCV2MSETE
66401h59'16''CRESTE OLIVIERV1MVEBRON
66501h59'17''PREVOST FRANCOISV1MMENDE
66601h59'18''GALES CLEMENTSEMCAPDENAC GARE
66701h59'24''FERHAT ALIV1MATHLETISME LOZERE
66801h59'26''MEISSONIER ERICV2MCHANAC
66901h59'26''LACLAU JEROMEV1MSAINT REMY DE PROVENCE
67001h59'26''POUTRAIN DAVIDV1MUSCA LESCURE
67101h59'27''ESPERN BERTRANDV1MGIF SUR YVETTE
67201h59'29''MOULIN CHRISTIANV2MST CHELY D APCHER
67301h59'30''FAGES JOELV2MATHLETISME LOZERE
67401h59'30''MEUNIER ISABELV1FCOURIR A CUSSET
67501h59'30''BEGHENNOU YAMINAV2FCA BALMA
67601h59'35''PEYTAVIN NICOLASSEMVELAY ATHLETISME
67701h59'37''MARTINEZ JULIENSEMAIMARGUES
67801h59'38''AUGUSTIN NATHANSEMCHIRAC
67901h59'38''ABILY SOPHIEV1FMONTAUBAN
68001h59'41''GOUTTEBARON FRANCKV1MLUNEL
68101h59'42''SALMERON JEAN-FRANCOISV2MROUAIROUX
68201h59'42''BOILS HENRYV2MNARBONNE
68301h59'46''FAGES LUCASSEMCREISSELS
68401h59'46''MONTORO ERICV2MBRIGNON
68501h59'48''MAZOT FLORENTSEMMILLAU
68601h59'48''LAGLOIRE STEPHANEV1MATHLETISME LOZERE
68701h59'52''DELANNOY SEBASTIENSEMAMBARES ET LAGRAVE
68801h59'54''BOUET SANDRINEV1FVEDAS ENDURANCE
68901h59'54''RULLIERE NORBERTV2MBOZOULS
69001h59'55''PINTRAND PASCALV1MCHAURIAT
69101h59'57''ADAM CLEMENTSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
69202h00'11''BERTHET JACQUESV3MBOISSET ET GAUJAC
69302h00'13''GERAUD PIERREV1MSAINT FLOUR
69402h00'15''RABAUD VALERIEV1FSETE
69502h00'18''FLEURIOT FRANCOISSEMFIGEAC AC
69602h00'23''VILLETON MICHELV3MASM ST-ETIENNE
69702h00'24''PREVOST THIERRYV2MUA VERSAILLES
69802h00'24''LARRIERE OLIVIERV2MQUEZAC
69902h00'25''VAYSSIE QUENTINSEMMENDE
70002h00'25''GADEFAIT GILLESV1MSE PAVILLONS-SOUS-BOIS
70102h00'28''STELLA ALESSANDROSEMTERTRE
70202h00'31''ROBERT REGISV2MOZON COURIR
70302h00'34''MAGNE DAVIDSEMMENDE
70402h00'34''LHERMITTE ADRIENSEMMONTSOULT
70502h00'36''VERNET PATRICKV3MMC NIMES
70602h00'37''BOULET JEROMEJUMBARJAC
70702h00'38''DAIGUEMORTE OLIVIERV1MACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
70802h00'38''GRESSIN PHILIPPEV2MNIMES MARATHON
70902h00'40''CHAVERNAC PATRICKV2MMILLAU
71002h00'48''ROURE PATRICKV2MRAMBOUILLET SPORTS
71102h00'48''DIDELOT GREGORYV1MSETE
71202h00'50''ROZIERE FABIENNEV1FSEVERAC LE CHATEAU
71302h00'50''THOBOR RAYMONDV2MMASSY
71402h00'51''MAGNE PHILIPPESEMSKI CLUB GOURDIEGES
71502h00'52''HELIAS JEAN-PHILIPPEV2MNIMES
71602h00'53''FEL PATRICEV2MV.C.AN
71702h00'54''EYMARD GILLESV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
71802h00'56''PROVENCE MAXIMESEMLE CLAN NOVES
71902h01'00''GUTIN DIDIERV2MAUBIN
72002h01'02''ARTIGAS PHILIPPEV2MASSOCIATION LES MOUFLONS
72102h01'02''GRANIER ERICV2MMIREVAL
72202h01'04''DINTILHAC SERGEV2MLES CLOCHES PIEDS
72302h01'07''BOUVIER MICHELSEMAUBIERE
72402h01'08''VILLY ROSE MARIEV2FCSP 13
72502h01'09''LAVAL LAURENTV1MUS SETE ATHLETISME
72602h01'12''ISSARTE ERICSEMBIDON
72702h01'15''BECHEMIL DOMINIQUEV2MASASPP
72802h01'16''DA COSTA SEBASTIENSEMMILLAU
72902h01'19''BORREL ELIANJUMSERVIERES
73002h01'23''THIMONIER FREDERICV2MCHARLIEU
73102h01'26''ROUGE ALAINV2MCOMPIEGNE
73202h01'32''PICARD FLORIANSEMCHAMAGNE
73302h01'35''DELORT GERARDV4MXVE ATHLETIC CLUB
73402h01'35''GOUTAUDIER ORIANESEFSAINT VICTOR DE MALCAP
73502h01'39''VALETTE DORIANSEMMONDOVELO
73602h01'40''LUTZ MAXIMESEMMONTPELLIER
73702h01'43''GELY PATRICEV1MATHLETISME LOZERE
73802h01'45''LIMARE MAUDSEFSO MILLAU
73902h01'46''FERET GILBERTV3MAIGUES MORTES
74002h01'49''CHERIFI BROUKEV2MMAS BLANC DES ALPILLES
74102h01'53''MATHIS VINCENTV1MSAINT CHAPTES
74202h01'53''BOUHIRON NICOLASV1MTOULOUSE
74302h01'55''BECUWE GREGORYV1MLA CAVALERIE
74402h01'56''VENTRE CEDRICV1MUA SOCIETE GENERALE
74502h01'59''THIEDE LAURENCEV1FAS ROMAGNAT
74602h01'59''BOUYER CYRILLEV1MPAULHAN
74702h02'00''BENETTI FRANCOISV1MSAINT SULPICE
74802h02'03''NELIS DANIELV4MRUNNING66
74902h02'06''VILLY JEAN CHARLESV2MCSP 13
75002h02'06''DELFOSSE FREDERICV1MPLAISANCE DU TOUCH
75102h02'07''BERAUD MURIELLEV1FOZON COURIR
75202h02'08''ROUX HUBERTV2MATHLETISME LOZERE
75302h02'09''JAROUSSE PATRICKV2MVELAY ATHLETISME
75402h02'14''CHESTA STEPHANEV1MUSAM TOULON
75502h02'21''GARDETTE THIERRYV3MCHASSIEU
75602h02'23''DALLE YIANSEMCHASTEL NOUVEL
75702h02'25''SAGET ARNAUDSEMAO NIVERNAISE (NEVERS)
75802h02'25''VERGE PHILIPPEV1MSAINT CHAMOND
75902h02'35''JAURAS JULIENSEMMARSEILLE
76002h02'36''CABRERA SALVADORV1MALAJM SAINT-GILLES
76102h02'37''FYOT ISABELLEV1FOZON COURIR
76202h02'40''DOMEIZEL VANESSASEFMENDE
76302h02'41''ROUMEGOUX ROMAINSEMMARSSAC SUR TARN
76402h02'44''BOULET ERICV2MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
76502h02'44''CONTE DIDIERV2MSAINT CLAIR DU RHÖNE
76602h02'53''BONNEMAYRE CHRISTOPV1MSALTA BARTAS
76702h02'54''ATGER LUCV2MALTIER
76802h02'57''GAUTIN NICOLASSEMLYON
76902h03'00''GIRAL JOHANSEMLYON
77002h03'01''POINTUD VALENTINSEMUS ISSOIRE
77102h03'01''PERBET PIERRESEMLE PUY EN VELAY
77202h03'04''CHAUVIER JEAN-PIERREV2MBELGIQUE
77302h03'05''BRISSEZ SAMUELV1MEFFIAT
77402h03'07''HENRY MARCELV4MSALMIECH
77502h03'07''JAFFRE SEBASTIENV1MMONTRODAT
77602h03'11''CHEVAL JULIENSEMROUEN
77702h03'11''COURBAIZE PATRICKV1MFLAVIN
77802h03'13''GELLE TITOUANJUMVAUX LE PENIL ATHLETISME
77902h03'13''TERLE STEPHANEV1MEA SAINT-CHAMOND
78002h03'14''OUAKNIN ERICV2MPARIS
78102h03'17''MEYRUEIX HERVEV1MST ETIENNE DU VALDONNEZ
78202h03'19''TRONCY JEROMESEMATHLETISME LOZERE
78302h03'22''MASSON CHRISTIANV3MPARIS
78402h03'27''GATEAUD PHILIPPEV2MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
78502h03'27''JUNG GREGORYV1MMONTPELLIER
78602h03'28''CHANDESRIS THOMASSEMMENDE
78702h03'31''PIEDJOUJEAC TRISTANSEMNIMES
78802h03'35''BOUQUET MICKAELV1MATHLETISME LOZERE
78902h03'38''JACQUES REGISV1MPOULX
79002h03'44''RULHES PATRICKV2MTOULONJAC
79102h03'44''MENGUAL XAVIERV1MMONTGISCARD
79202h03'45''GAUDRY NICOLASV1MCHADENET
79302h03'48''JAFFUEL DAVIDV1MLE CHASTEL NOUVEL
79402h03'49''CAYROCHE DOMINIQUEV1FBEAUMONT
79502h03'51''MARTINEZ MICHELV3MCOURIR A CUSSET
79602h03'52''GIROUD JEAN-PIERREV2MVELAY ATHLETISME
79702h03'53''BARILLET CLEMENTSEMLE MANS
79802h03'54''BOISBLET TONYV1MCHAMPS SUR MARNE
79902h03'54''FLOTAT REGISV1MALFORTVILLE
80002h03'54''VENEZIANI THOMASSEMPARIS
80102h03'56''PICARD YVELISEV2FESPACE ET COURSE CEBAZAT
80202h03'58''JACQUES YOHANJUMRIBENNES
80302h04'02''MERAH RACHIDV2MMAROLLES EN BRIE
80402h04'03''ABDELLI SIHAMSEMMONTPELLIER
80502h04'03''GUERIN LUDWIGSEMSAINT DENIS
80602h04'04''PETITOT DORIANSEMMENDE
80702h04'04''DIES STEPHANEV1MLYON
80802h04'07''PASCAUD CLAUDEV3MCHATEAUNEUF SUR LOIRE
80902h04'08''PERRIN JEAN-LOUISV2MSAINT DOULCHARD RUNNING
81002h04'11''MIRMAN FREDERICSEMMENDE
81102h04'12''TOUZARD MARCSEMESPALION
81202h04'14''PALMER GUILHEMJUMMENDE
81302h04'17''RABIER LAURENTV2MSAINT ANGEL
81402h04'24''ALBOUY STEPHANEV2MUFOLEP
81502h04'24''MONTIEL DIDIERV1MSETE
81602h04'26''ROUX GERARDV3MUNION MONTELIMAR SPORTS
81702h04'26''DINTILHAC PATRICKV3MLES CLOCHES PIEDS
81802h04'27''GOUZERCH BASTIENSEMNIMES
81902h04'29''COSTES PIERREV2MLES TOUROULIS
82002h04'30''TRIAIRE PATRICKV2MLODEVE
82102h04'31''MALARTRE AURELIENSEMMENDE
82202h04'31''LEROY CHRISTIANV1MVELAY ATHLETISME
82302h04'31''PERON PATRICEV2MGIGNAC
82402h04'31''MORILLON JEREMYSEMALES
82502h04'32''LELIEVRE CINDYV1FEVEIL MENDOIS ACM
82602h04'33''YURKINA ANNASEFRUSSIE
82702h04'33''TICHIT SEBASTIENV1MATHLETISME LOZERE
82802h04'34''PEYROCHE CHRISTOPHEV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
82902h04'34''KATSCHNIG VIRGINIEV1FUS DUNKERQUE
83002h04'34''MAZUR FREDERICV1MESPALY SAINT MARCEL
83102h04'35''VAN DEN BERGH MARGAUSEFCOURCELLES
83202h04'35''VAN DEN BERGH ALAINV2MCOURCELLES
83302h04'35''TOURNAND LOUPV2MPARIS
83402h04'36''POUS VINCENTV1MLA BASTIDE PUYLAURENT
83502h04'39''SAINT CHELY JEROMESEMFOURNELS
83602h04'39''NOBEL REMYV1MBLOMBAY
83702h04'39''TUR BENOITV1MCASTELNAU LE LEZ
83802h04'40''WITZ ANDREASV2MSUISSE
83902h04'40''FLEURY EDOUARDV1MHELLEMMES LILLE
84002h04'42''CONSTANT THIERRYV2MMARTRES DE VEYRE (LES)
84102h04'45''SAVARY SEBASTIENSEMROQUEFORT SUR SOULZON
84202h04'45''VOLLE PATRICKV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
84302h04'46''HAOUATI ABDENOURV2MDOUAOUDA
84402h04'48''MARCON PIERRESEMBADAROUX
84502h04'48''CHANE WOR THY THIERRYV1MMONTPELLIER
84602h04'49''ROBERT HUGUETTEV2FOZON COURIR
84702h04'50''MASSOL JOELV2MRODEZ
84802h04'50''RANC FRANCOISV2MBADAROUX
84902h04'50''VALEZ PATRICKV2MMONTPELLIER
85002h04'51''SERRE ALEXANDRESEMMENDE
85102h04'54''EMOND PATRICKV1MTOURS
85202h04'56''BERTHON YVESV2MLA CELLE
85302h04'58''FILLION CLAUDEV2MVAUREAL
85402h05'00''MARTINEZ JONATHANSEMMONTPELLIER
85502h05'01''FERRAT MARCV3MSAINT DOULCHARD
85602h05'06''MAZENOD CHRISTELLEV1FFJEP BONSON
85702h05'06''MAURY CHRISTOPHEV1MSAINTE BAZEILLE
85802h05'09''COUVE MATHIEUSEMATHLETISME LOZERE
85902h05'15''BOULARD YANNICKV1MATHLETISME LOZERE
86002h05'17''DESPLAS CHRYSTELV1FVEDAS ENDURANCE
86102h05'17''PERILLAUD XAVIERV1MCHÂTELLERAULT
86202h05'18''NEIHOUSER MARIESEFOUVEILLAN
86302h05'21''DUMAS BENJAMINSEMATHLETISME LOZERE
86402h05'21''FABRE REGISV1MLABARTHE SUR LEZE
86502h05'21''BIVER CHRISTOPHESEMGUITALENS L ALBAREDE
86602h05'21''RIBEIRO MANUELV1MATHLETIC CLUB TASSIN
86702h05'22''ARFEUILLE JOELSEMCHAMALIERES
86802h05'23''BRECHET CYRILSEMBLAVIGNAC
86902h05'23''BORIE DAMIENSEMATHLETISME ST PANTALEON
87002h05'25''CASTELEIN GILLESV2MROUGEMONT LE CHATEAU
87102h05'26''ANFOUSSI ALEXV2MCAISSE EPARGNE
87202h05'28''REAL BRUNOV1MAS EFFIAT
87302h05'29''CHATEAU DIDIERV3MPRIVAS RVR
87402h05'30''PETIT OLIVIERV2MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
87502h05'31''ZMARIC OLIVIERV2MST JUST D'ARDECHE
87602h05'31''RIEUTORD DANIELV3MAS ROMAGNAT
87702h05'32''SARTRE ALEXANDRESEMAS ROMAGNAT
87802h05'37''SOUCHAUD DANIELV4MPOITIERS ETUDIANTS CLUB
87902h05'38''TALARON PHILIPPEV2MCOUTOUVRE
88002h05'38''FOURNIER JEAN-MICHELV2MVALEO AMIENS
88102h05'40''TETI ANTONIOV3MPUBLIER
88202h05'43''LECOMTE EDOUARDSEMVERNIOLLE
88302h05'43''CARREL PIERRESEMPARIS
88402h05'45''DUMOULIN GILLESV3MLENTILLY
88502h05'45''BUGNICOURT BERTRANDSEMBALMA
88602h05'46''BREISCHE ROMAINSEMISSOIRE
88702h05'47''GUERRE CYRILV1MCAVEIRAC
88802h05'47''CHARLES LUCASJUMJUNAS
88902h05'48''FAYOLLE PHILIPPEV2MST ROMAIN LACHALM
89002h05'48''DESMAREST MARCV2MCOMPIEGNE
89102h05'51''LOBKO VLADIMIRSEMRUSSIE
89202h05'51''MOULIN LUDOVICSEMATHLETISME LOZERE
89302h05'52''ONTENIENTE EMMANUELV1MPRIGONRIEUX
89402h05'54''PROUHEZE SEBASTIENSEMLE CREST
89502h05'55''MIRI SARAHSEFCLERMONT FERRAND
89602h05'56''GRENIER CLEMENTSEMMARVEJOLS
89702h05'57''LACAN DANIELV3MCO VOIE DE L ECIR
89802h05'57''CARAMEL LOICSEMLE MONASTIER PIN MORIES
89902h05'57''TURLAN JEAN-PHILIPPEV2MATHLE VALLON
90002h05'58''LEMERLE THIERRYV2MST ANDRE EN MORVAN
90102h05'59''REDON BRUNOV2MCROTELLES
90202h06'00''GIBERNON EMMANUELSEMLA GRANDE MOTTE
90302h06'01''VOLLE STEPHANEV1MMONTPELLIER
90402h06'04''MICHEL VINCENTV1MFUVEAU
90502h06'05''ROME VINCENTV1MPARIS
90602h06'06''DORES LIONELV3MISPAGNAC
90702h06'07''GAY OLIVIERV1MEFFIAT
90802h06'08''JANUSZ CHRISTOPHESEMEFFIAT
90902h06'09''PARMIGIANI IVANV1MSAINT QUENTIN LA POTERIE
91002h06'12''TEISSIER DANIELV2MSAINT BAUZILE
91102h06'12''JULIEN MICHELV2MSAINTE RADEGONDE
91202h06'13''RANC JEAN-PAULV2MOZON COURIR
91302h06'19''DELFOSSE NOEMIESEFUS BERRY ATHLETISME
91402h06'19''CHAMBONNET BENOITV1MFEYZIN
91502h06'20''LEVY JEFFSEMAUTERIVE
91602h06'20''CAILLEBOTTE EMMANUELSEMCOURSAN
91702h06'23''STARK LIONELV1MCHATEAURENARD
91802h06'24''FELGEIROLLES REMIV3MALES CEVENNES ATHLETISME*
91902h06'25''CASSOL SONIAV1FCOURRY
92002h06'25''CHEVALIER NATHALIEV1FMENDE
92102h06'27''PALMIER TOMSEMLE MONASTIER
92202h06'28''EL BAHRI FRANCOISV2MJOGGING NARBONNE MONTPLAISIR
92302h06'31''MARTIN CYRILSEMVILLEPREUX
92402h06'32''SOLIGNAC PASCALV1MST BAUZILE
92502h06'33''DAUNIS OLIVIERSEMCOMPEYRE
92602h06'33''CALLAC PIERREV3MVAUX LE PENIL ATHLETISME
92702h06'35''HAMARD CHRISTOPHESEMANTONY
92802h06'36''PAULET PASCALV1MAIGUES MORTES
92902h06'37''PLANES DAVIDV1MATHLETISME LOZERE
93002h06'37''BLANC GUILLAUMESEMSAINT DENIS LA REUNION
93102h06'37''LUCHAIRE FLORIANSEMFABREGUES
93202h06'41''INCONNU INCONNUSEMINCONNU
93302h06'43''BOURGEAY BENJAMINV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
93402h06'50''OTT DAVIDV1MCSL NEUF-BRISACH
93502h06'52''CODOU MARIE-LOUISEV3FATHLETIC CLUB MONTPELLIER
93602h06'53''ROUDEIX CORINNEV2FAURILLAC
93702h06'54''ORTIGOSA LIAZ ISABELLESEFMONTPELLIER
93802h06'54''FABRE THIERRYV2MAS CAVAILLON
93902h06'58''THIALLIER JEAN-PIERREV2MLES 1000 PATTES DU PONTET
94002h06'59''MIRAMONT FREDERICKV2MPINS JUSTARET
94102h07'00''BOUCHIC PAULV3MSEVERAC D AVEYRON
94202h07'02''VALLES MARIEV1FMENDE
94302h07'02''DEVOIS CLAUDEV2MMC NIMES
94402h07'04''PASCAL GERARDV3MATHLETISME LOZERE
94502h07'06''ASTIER JEAN-PIERREV4MNIMES MARATHON
94602h07'08''PENSIER GUILLAUMEV2MASPHALTE 94
94702h07'10''PROUHEZE JOELV3MCHASTEL NOUVEL
94802h07'11''ANTON BERNARDV1MSAINT VICTOR LA COSTE
94902h07'11''MONTEIL GAUTHIERJUMCHANAC
95002h07'12''MONTEIL EUGENIEV1FSALTA BARTAS
95102h07'12''CHOMAT LIONELV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
95202h07'12''ROCOPLAN DENISV1MORANGE
95302h07'13''SANMARTIN SYLVAINSEMCLERMONT SPORT ENDURANCE
95402h07'14''LEVEILLE CHRISTOPHEV1MMONTREDON DES CORBIERESC8DC3K
95502h07'15''CHASTANG FRANCOISV1MPARIS
95602h07'16''BONNET GUILHEMV1MCOURNONTERRAL
95702h07'19''PORTEFAIX LAURENTV1MCOURNON D AUVERGNE
95802h07'19''PERDRIEL JEAN-YVESV1MPEROLS FOOTING
95902h07'20''SEMET JEROMEV2MCROSS FIT LOZERE
96002h07'23''BOUDOT FREDERICSEMMARSEILLE
96102h07'24''SOULIER GERARDV3MCLERMONT FERRAND
96202h07'24''PORCIANI HUGUESV2MCONGENIES
96302h07'25''PIRES CHRISTOPHEV2MNARBONNEZEPUM2
96402h07'26''MANEBY FREDERICV1MSOULASSE
96502h07'26''DOPEUX FABRICEV1MSAINT GERMAIN LEMBRON
96602h07'29''PERRICHET ANTHONYSEMFONSORBES
96702h07'29''BONIOL STEPHANEV1MCOURNONTERRAL
96802h07'31''ANGOSTO ERIK LOUISV1MALAJM SAINT-GILLES
96902h07'31''SOLER FRANCKV1MSERVIERES
97002h07'33''ARNAUD LOICSEMLE PONTET
97102h07'36''DECES JEROMEV1MTHÉZAN LÈS BÉZIERS
97202h07'37''PORTES ALLANSEMBOULOGNE BILLANCOURT
97302h07'41''MOLINIE JEAN-MARCV1MSTADE RODEZ ATHLETISME*
97402h07'42''GAILLARD CHRISTOPHESEMLA COLAGNE
97502h07'46''MEMBRAT XAVIERV2MALES CEVENNES ATHLETISME*
97602h07'46''FAYET FRANCOISV2MLOZERE SPORT NATURE
97702h07'47''BAGUET DOMINIQUEV2MVEDAS ENDURANCE
97802h07'47''THOMAS FRANCOISV1MNIMES
97902h07'51''CABIROU PATRICEV1MLA CANOURGUE
98002h07'52''VIEILLEDENT EMMANUELLV1FATHLETISME LOZERE
98102h07'52''HOUMADI HAMADASEMCAHORS A
98202h07'54''BRUNET MANQUAT GILBERTV2MST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
98302h07'54''FABRE FRANCOIS XAVIERV2MCARCASSONE
98402h07'56''WYLCANS LAURENCEV2FMANNHEIM
98502h07'56''FONTANA RALPHV1MORANGE
98602h07'59''FAVIER VIANEYV1MGOUTRENS
98702h08'00''AGUICHON PERRINESEFMENDE
98802h08'00''RIX FLORENCESEFVALS PRÈS LE PUY
98902h08'01''MARTINEZ HECTORSEMESPAGNE
99002h08'02''ALMERAS ADRIENV1MMARVEJOLS
99102h08'07''FARGAL ROBERTV2MMONTBETON
99202h08'07''PILOT JEAN-LOUPV2MVAUX LE PENIL ATHLETISME
99302h08'09''QUATRAIN ROLANDV3MVAUX LE PENIL ATHLETISME
99402h08'10''NAGY ADRIENSEMPALMAS
99502h08'11''TARDIEU LUDOVICSEMESTABLES
99602h08'12''MABITT LUCV4MPETIT COURONNE
99702h08'12''ALDEBERT VINCENTV1MMENDE
99802h08'12''SAHLI DJILALISEMONET LE CHÂTEAU
99902h08'17''SURIVET VERONIQUEV1FMENDE
100002h08'17''BONNIEUX GAETANSEMAGDE
100102h08'18''COMBES CÉLINESEFMENDE
100202h08'19''DE VOS JEAN-PIERREV3MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
100302h08'21''FABREGUE STEPHANV1MCOURIR ENSEMBLE A ST-GENIES DE M
100402h08'21''BROSSE LOICV1MMOLLES
100502h08'22''HIDALGO RAPHAELV1MBERRE SPORT ATHLETISME
100602h08'24''BATIS CHRISTOPHEV1MVIROFLAY RUNNING TRAIL
100702h08'24''RANC FRANCOISEV2FOZON COURIR
100802h08'24''CARVALHO GABRIELSEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING C
100902h08'26''FERNANDEZ ROMAINSEMLA COLAGNE
101002h08'26''BATARD JACQUESV3MRCN LOIRE DIVATTE
101102h08'27''CHATRE CLAUDEV2MSAINCAIZE MEAUCE
101202h08'28''PRAT MICHELV3MAC ONDAINE FIRMINY
101302h08'30''FOLCHER PATRICKV2MGABRIAS
101402h08'33''COURNUT EMILIEJUFTORCY
101502h08'37''RAMBAUD MARJORIESEF63340 BOUDES
101602h08'38''POUVREAU ALAINV2MFLAVIN
101702h08'41''JEANNIN SAMIAV2FCOURIR A CUSSET
101802h08'46''BONNEL YVESV2MATHLETIC CLUB TASSIN
101902h08'46''FAGET SANDRINEV2FCPL PRIMAUBE
102002h08'54''LE LOUARNE HERVEV2MEBATY
102102h08'54''ANTON ALBERTOV1MALAJM SAINT-GILLES
102202h08'55''JURQUET YANNV1MMARSEILLE
102302h08'57''BONGIRAUD ELODIESEFCOURIR EN EMBLAVEZ
102402h09'00''MERIGOT ERICV2MCAMBERNARD
102502h09'02''DOULAIN PHILIPPEV1MMONTPELLIER
102602h09'02''GUILLAUMET PHILIPPEV2MNICE
102702h09'03''MIGNOT DAVIDSEMFRETIN
102802h09'05''RASCLE DIDIERV2MPLAISANCE DU TOUCH
102902h09'07''BERTO ERICV2MNIMES
103002h09'08''LARGUIER PATRICKSEMSAINT MAMERT DU GARD
103102h09'11''LERAY PATRICKV2MASC CHU ATHLE RUNNING
103202h09'13''SIMONET CHRISTOPHEV1MDUBAI
103302h09'15''CRUSCO ALEXANDRESEMMENDE
103402h09'18''HANSSEN BABETTEV2FCINEY
103502h09'18''DELAIGUE SERGEV1MPONT SALOMON
103602h09'23''CHEYNOUX MARLIAC CLAIREV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
103702h09'24''ROSSIGNOL CORINNEV1FRIVIERE SUR TARN
103802h09'25''BONNEFOY ANDREV3MCHAUDES AIGUES
103902h09'26''PERRIN JULIENV1MCLERMONT FERRAND
104002h09'26''PROUVEUR STEPHANEV1MSAINT JULIEN LES ROSIERS
104102h09'28''ZANCARINI JEAN-PIERREV2MPUYGOUZON
104202h09'28''MOMMESSIN MICHELV2MMÛRES
104302h09'34''MILLARD RICHARDV1MAMICALE COUREURS AY
104402h09'41''ROUDIL JEAN-MARCV1MLE BLEYMARD
104502h09'41''BOUT SERGEV2MFONTANS
104602h09'43''BENET FRANCOISEV1FYOLET
104702h09'46''ARSAC GUYV1MST ROMAIN LACHALM
104802h09'49''ROBERT FLORIANSEMSAINT BONNET DE CHIRAC
104902h09'53''LIBOUREL JEAN-CLAUDEV3MTOURS
105002h09'55''CROS NATHALIEV1FAIGUES MORTES
105102h09'58''MARHDOUR MARIEV3FSETE
105202h09'58''BENSAADOUNE SALAHV2MVILLENEUVE LÈS AVIGNON
105302h10'01''RUIZ EMMANUELSEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
105402h10'03''VINCENT STEPHANEV1MMARSEILLE
105502h10'04''BORYSIUK OLENASEFUKRAINE
105602h10'06''GOUZERCH VINCENTV2MCOURIR A BEAUCAIRE
105702h10'07''BELKHITER KELTOUMV2FATHLE CLUB MONTPELLIER
105802h10'08''LOUIS VINCENTV2MCINEY
105902h10'09''NEGRERIE VINCENTSEMISTRES
106002h10'10''ENGELVIN BERTRANDSEMSAVENAY
106102h10'12''BOUAZIZ SALIHAV1FVILLENEUVE
106202h10'13''DELEBECQ LOUISSEMJUVIGNAC
106302h10'14''VERA EDERICSEMNIMES
106402h10'20''HANS THIBAUTSEMCHÂTELLERAULT
106502h10'21''GATIN VINCENTSEMLA CANOURGUE
106602h10'24''GRECICO ANDREISEMMOLDAVIE
106702h10'25''HORVILLE STEVEV1MGIGNAC
106802h10'27''STEJAR CRISTIANSEMATHLETISME LOZERE
106902h10'27''BESSON JULIESEFL HOSPITALET DU LARZAC
107002h10'27''LONJARET LAURENTSEMREYRIEUX
107102h10'28''JITNEAC LARISASEFMOLDAVIE
107202h10'28''GASSET ERICV2MCLERMONT L HERAULT
107302h10'31''MERCIER DIDIERV2MCOURIR A CUSSET
107402h10'32''VILLETON JOCELYNEV3FASM ST-ETIENNE
107502h10'32''MISHCHANCHUK MARIIASEFUKRAINE
107602h10'33''ARNAL STEPHANIEV1FCAUSSE ET DIEGE
107702h10'35''MARTIN HERVEV2MNIMES
107802h10'37''BAFFIE NICOLASSEMLES COLLEGUES 48
107902h10'41''GIRAUD VALERIEV2FFOOTING CLUB BARBENTANAIS
108002h10'42''DEZITTER JEAN-LUCV3MAS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE
108102h10'42''GIANCOLA CHRISTOPHEV1MMONTAGNAC
108202h10'43''FERRATON CYRILLEV1MMONTPELLIER
108302h10'47''VILPOUX DOMINIQUEV3MEESPACE ET COURSE CEBAZAT
108402h10'48''VISSAC FLORENCEV1FVELAY ATHLETISME
108502h10'49''REY GWENDYV1FMOLLEGES
108602h10'53''DALLE SYLVAINV1MLUXEMBOURG
108702h10'55''MOYSSET ERICV2MCAPDENAC GARE
108802h10'55''AINA VINCENTSEMSAINT CHAMOND
108902h10'59''AUTHEMAN JEAN VALENTINV3MTHIERS/THEVE
109002h11'00''HUGON DIDIERV2MFLORAC
109102h11'00''LAVAL DANIELV3MASPB JOGGING
109202h11'01''PREVOT PASCALV1MBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
109302h11'03''REDON JEAN-LOUISV3MAGDE
109402h11'03''LESCOVEC SERGEV2MLA FOULEE FOREZIENNE*
109502h11'04''MALOSSE AUDREYSEFMC NIMES
109602h11'04''BRILHAULT XAVIERV1MLE MONASTIER PIN MORIES
109702h11'08''MOUNIER ISABELLEV2FSAINT ROMAIN LACHALM
109802h11'08''SUARD DOMINIQUEV3MUSM MONTARGIS
109902h11'11''HEYDER RENTSCH OLIVERV1MALLEMAGNE
110002h11'12''BRASSEUR ROMAINSEMLIMOGES
110102h11'18''RAMBIER FRANCISV2MCHARENTILLY
110202h11'19''MARION DENISV2MC.A BIRAC
110302h11'23''BARGETON MICHELV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
110402h11'25''HENRY JEAN-LUCV2MDECAZEVILLE
110502h11'27''BRU LAURENTSEMMENDE
110602h11'28''TARRUSSON ROMAINSEMMONTPELLIER
110702h11'28''LE CORNU JULIENSEMLAVERUNE
110802h11'30''DELMAS ADRIENSEMSAINT MARCEL D'ARDECHE
110902h11'31''MOUSSAC FREDERICV1MLE BOUSCAT
111002h11'33''WYSS INGRIDSEFALES
111102h11'34''AUGERAUD PASCALV3MROCHELLE (LA)
111202h11'34''PEYRE SERGEV2MST ROMAIN LACHALM
111302h11'34''BOULET LUCIESEFTEYRAN
111402h11'34''PEYRISSAGUET ROGERV1MDRUELLE
111502h11'38''DECORAY MARIE-FRANCOISEV4FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
111602h11'38''CHIRON DIDIERV2MCARPENTRAS
111702h11'39''BOULET JEAN-CLAUDEV2MNARBONNE
111802h11'40''BAILA SERGEV3MLAVERUNE
111902h11'42''ANGELI PATRICKV2MAS CAVAILLON
112002h11'42''BERAUD FLOREV2FROCLES
112102h11'43''DELION VALENTINAV1FMOLDAVIE
112202h11'43''BREBANT PATRICKV2MVAUX LES PALAMEIX
112302h11'44''ARNAUD VENEZIANISEMVILLEURBANNE
112402h11'44''HERBRETEAU MICHELV3MNIMES
112502h11'45''FAVRE THIERRYV2MVAUVERT
112602h11'45''ROVIRA LOUISV2MMONTPELLIER
112702h11'46''PERRIER FREDERICV2MLES COPAINS D'ABORD BRIVE
112802h11'46''VEYRUNE JEAN-LUCV2MSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
112902h11'47''TEISSIER CHRISTIANV1MRUNNING CLUB BOUILLARGUES METR
113002h11'49''HOUET SERGEV3MCLERMONT SPORT ENDURANCE
113102h11'49''VINCENT JEREMYSEMEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
113202h11'52''KERANCART CECILESEFQUEZAC
113302h11'53''CZURA GUILLAUMESEMMONTVILLE RUNNING CLUB
113402h11'54''CANOVAS INGRIDSEFALES
113502h11'55''POIGNE HERVEV2MVA-RUNNING
113602h11'56''ALLEGRE SEBASTIENV1MVILLENEUVE SUR YONNE
113702h11'59''NEVEUX PHILIPPEV2MNAINVILLE LES ROCHES
113802h12'00''ROQUES THIERRYV2MVCAN FIRMI
113902h12'02''CASTOR SIMONJUMCAROMB
114002h12'04''PANNETIER PIERREV2MMC NIMES
114102h12'09''SAINT LEGER CHRISTINEV2FATHLETISME LOZERE
114202h12'10''BARBOTIN LAURENTV1MJUMELLES
114302h12'12''LEBON ERICV1MMENDE
114402h12'13''VEYSSEYRE CHRISTOPHEV2MSDS 63
114502h12'14''QUINTEIRO PATRICEV1MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
114602h12'17''COSTES BENJAMINSEMMILLAU
114702h12'18''ROUDIL XAVIERV1MATHLETISME LOZERE
114802h12'19''COMBE MICHELV3MLES 1000 PATTES DU PONTET
114902h12'20''LOPEZ OLIVIERSEMSERIGNAN
115002h12'20''CORNUEJOLS GILLESV2MVIRIAT
115102h12'22''CABO PATRICKV1MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
115202h12'23''SEIGNOUR DIDIERV1MALES CEVENNES ATHLETISME*
115302h12'24''BIRON FABIENSEMMARVEJOLS
115402h12'26''THIEBAUT VINCENTV2MLAVALLEE
115502h12'26''MEREA LAURENTV1MSAINT GELY DU FESC
115602h12'27''MASMEJEAN THIERRYV2MALES
115702h12'28''GAUBERT ERICV2MLES AMIS DU PIOCH
115802h12'31''GAGNE GEORGESV3MVELAY ATHLETISME
115902h12'34''JON STEPHANEV2MATHLETIC CLUB TASSIN
116002h12'35''SCHAVITS JEAN-PIERREV3MLABLACHÈRE
116102h12'36''BALIVET DIDIERV1MNIORT
116202h12'37''POUILLE MYRIAMV1FANIANE
116302h12'37''CROUTEIX THIBAULTSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
116402h12'42''AUGUY LYDIESEFMARVEJOLS
116502h12'42''PARIAT JEAN-FRANCOISV3MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
116602h12'46''GELY JEAN-MICHELV2MUNION FAMILIALE DE QUINCY
116702h12'47''JOURNAIX DOMINIQUEV3MTHIERS
116802h12'50''PLANES MICHELV3MATHLETISME LOZERE
116902h12'50''POUTEAU ISABELLEV2FROCHEFORT DU GARD
117002h12'50''COIGNUS QUENTINSEMTOULOUSE
117102h12'51''BOUTY ERICV2MASPB JOGGING
117202h12'53''MALLEN-DROUEN LAUREV1FSAINT CLÉMENT DE RIVIÈRE
117302h12'53''FORT OLIVIERV1MLES ASSIONS
117402h12'54''BOUDET VALENTINSEMSAINT JULIEN DE CASSAGNAS
117502h12'58''HASTEY STEVESEMMURAT
117602h12'59''BARRIAL SOPHIESEFLA PANOUSE
117702h13'03''ROUSSET THIERRYV2MST JEAN DE VEDAS
117802h13'09''MOLIMARD PHILIPPEV2MJE COURS TOUJOURS A GIGNAC
117902h13'11''ANDREEV ALEXANDRV2MMOLDAVIE
118002h13'11''CROLARD MATHIEUSEMCLAPIERS
118102h13'14''REGNIER ODILEV1FNAIVES ROSIERES
118202h13'17''CHAPELLIER LAURENTV1MSAINT GEORGES DE LÉVÉJAC
118302h13'22''BONNAL ALAINV2MCONSEIL DEPARTEMENTAL LOZERE
118402h13'22''GALLITRE GERARDV3MFVP BOUSSAC
118502h13'23''LE CORNU DOMINIQUEV3MVEDAS ENDURANCE
118602h13'23''FARNIER JÉRÔMESEMARSAC EN VELAY
118702h13'24''DELCHER RAYMONDV3MPIERREFORT GOURDIEGE
118802h13'31''KACHUR VALERIIASEFUKRAINE
118902h13'31''LEGOY AMANDAV1FSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
119002h13'31''DUFOUR JULIENSEMBOURG EN BRESSE
119102h13'32''ARGENTIER ISABELLEV1FSAINT ESTEVE
119202h13'33''COIN JEAN-MARCV2MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
119302h13'33''GHOUL LAHOUARIV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
119402h13'34''TEYTU YVESV2MBOURG LES VALENCES
119502h13'34''HERVE PASCALV2MMAS ST CHELY
119602h13'35''COPPOLA DANIELEV3FEACC DOMPIERRE
119702h13'36''GRIMAULT SAMUELSEMVERT SAINT DENIS
119802h13'36''BOUDIER GEORGESV2MSAINT MAXIMIN LA SAINTE BAUME
119902h13'36''BESSE LUCV1MLA BASTIDE PUY LAURENT
120002h13'38''MEMBRAT SANDRINEV1FALES CEVENNES ATHLETISME*
120102h13'38''BOYER MARCV2MLAS GROULAS LANGAGNAS
120202h13'39''PETTIER DIDIERV2MMONTENAY
120302h13'40''DI ROSA WILFRIEDSEMNIMES
120402h13'40''BECKER KARINESEFSE PAVILLONS-SOUS-BOIS
120502h13'43''BOULAT CHRISTIANV2MST HILAIRE DE BRETHMAS
120602h13'43''GENTE MURIELLEV2FKM 19 BRANCEILLES
120702h13'44''TICHIT DOMINIQUEV1FAC LACAUNE
120802h13'47''LASSABLIERE ISABELLEV1FDUNIERES
120902h13'47''MORENO THIBAUTSEMAURILLAC
121002h13'48''DEMARS LUDOVICV1MESPALY SAINT MARCEL
121102h13'49''QUATRAIN AURELIESEFVAUX LE PENIL ATHLETISME
121202h13'50''FRAGNE FRANCOISV1M
121302h13'50''GARDE VINCENTV1MBROMONT LAMOTHE
121402h13'52''BALMADIER ANDREV3MBPCE GROUPE SPORTS
121502h13'53''GOUX LAURENTV2MNEVERS
121602h13'54''LE CORNU JEREMIESEMLE PONTET
121702h13'54''VAURS MATHIEUSEMBRETENOUX
121802h13'55''LAPEYRE BAPTISTESEMCHANAC
121902h13'55''FERREIRA PATRICEV2MBOURGOIN JALLIEU
122002h13'57''RAMOS DAMIENSEMGRABELS
122102h13'58''FIGURA LUDOVICV1MGENERAC
122202h13'59''CUMINAL FLORIANSEMONET LE CHATEAU
122302h14'00''MARCON CLEMENTJUMBADAROUX
122402h14'00''RICCI JULIENSEMSAINT GELY DU FESC
122502h14'01''BESSON CHRISTOPHEV1MLEZOUX
122602h14'02''DEBORNE EMILIESEFUSA AUBENAS
122702h14'04''PERRET EVELYNEV1FSAINT JEAN
122802h14'05''CHAMBON MICHELV3MVALS PRÈS LE PUY
122902h14'05''FAVIER VINCENTV2MNIMES
123002h14'06''ROUFFINEAU JEANV3MALSONNES
123102h14'14''HAYS LAURENTSEMTOULOUSE
123202h14'16''CRETEL LAAZIZAV1FMONTRODAT
123302h14'18''BOURGUIGNON NICOLASSEMSAINT ROME DE DOLAN
123402h14'22''TERPAN CLAUDEV3MCHASNOS CURSON
123502h14'23''DIETSCH BERNARDV1MMONTPELLIER
123602h14'24''QUONIOU JEROMEV1MNIMES MARATHON
123702h14'25''SANOUILLET MARCV2MOZON COURIR
123802h14'25''FRADIN MICHELV2MCOURIR A CUSSET
123902h14'26''MADER YVESV3MHORS STADE FFA
124002h14'26''IPOLITO GAETANV2MCOUDES
124102h14'26''DAURIAT DOMINIQUEV3MACFA
124202h14'27''OLIVIER JEAN-CLAUDEV2MTAULIGNAN
124302h14'27''BODIN JONATHANSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
124402h14'28''STOECKLIN ERICV2MLATTES
124502h14'33''SIMONIN GERARDV3MALLAUCH
124602h14'33''REBOUL NADEGESEFAS CALUIRE ET CUIRE
124702h14'35''ROUQUETTE ERICV1MRODEZ
124802h14'41''ROTARD LUCASJUMST GEORGES DE LUZEN ON
124902h14'41''ROMERO DIDIERV2MTAM MONTADY
125002h14'41''BADUEL DIDIERV2MGRANDRIEU
125102h14'44''SABUT JEAN-PAULV3MSPIRIDON AURILLAC
125202h14'45''UNAL BENOITV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
125302h14'53''AUCAN GEORGESV2MTARASCON ATHLETISME
125402h14'54''NOGARET CHARLESJUMLA CANOURGUE
125502h14'55''BLANC EMILEJUMMONTPELLIER
125602h14'55''NOGARET ALAINV1MPATAGONIA MONTPELLIER
125702h15'00''HAMTACHE NORDINEV2MAC ONDAINE FIRMINY
125802h15'01''FERRARA PATRICKV2MTAM
125902h15'01''FASOLA GERARDV2MMARSEILLE
126002h15'02''CROCIANI EMMANUELLEV1FMARVEJOLS
126102h15'05''CHABRIER CELINEV1FBAGNOLS SUR CEZE
126202h15'07''FISCHER LAURESEFCA BALMA
126302h15'10''PORTALIER GAETANSEMCHANAC
126402h15'13''HULIN CHARLOTTESEFSAINT GELY DU FESC
126502h15'13''LACOMBE THEOJUMMENDE
126602h15'14''MALET AURELIESEFBANASSAC CANILHAC
126702h15'15''SEURIN GUILLAUMEJUMLACHAMP
126802h15'16''ASSEZAT JEAN-CLAUDEV2MPOLIGNAC
126902h15'17''GROUT ELISABETHV2FCPL PRIMAUBE
127002h15'19''CAZES JEAN-MARCV1MMC NIMES
127102h15'21''CAZIER ELODIESEFCOURIR A CUSSET
127202h15'22''DELRIEU PHILIPPEV2MCOURIR A CUSSET
127302h15'22''IPOLITO BENOITSEMCOUDES
127402h15'24''CHAUDESAYGUES HUGOJUMCAVEIRAC
127502h15'24''CHAUDESAYGUES ERICV2MCAVEIRAC
127602h15'24''PRION CLAUDEV2MBAJAMONT
127702h15'25''MORILLON MICHAELSEMMANDUEL
127802h15'26''SARU LAURENTSEMC.A BIRAC
127902h15'27''PIRAUD FREDERICV1MPONT DU CHATEAU
128002h15'28''CONSTANS LIONELV1MSAINTE RADEGONDE
128102h15'31''PAULHAN ERICV1MSAINT PRIEST SOUS AIXE
128202h15'32''EYRAUD MICHELV3MSPORTS LOISIRS LE MONASTIER SUR
128302h15'33''GIANCOLA BRUNOV1MFRONTIGNAN
128402h15'36''DEHEZ CHRISTIANV3MPERPEZAC LE BLANC
128502h15'38''GACHON CHRISTELV1FLA CANOURGUE
128602h15'39''BESSIERE GUYV2MCONDOM D'AUBRAC
128702h15'41''DELAIGUE JEAN BAPTISTESEMMENDE
128802h15'43''FABRE CHRISTIANV1MMTR
128902h15'49''LE BOBINNEC PASCALEV1FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
129002h15'57''POMMARET FREDERICV1MNOVES
129102h15'59''CASANOVA GENEVIEVEV2FVEDAS ENDURANCE
129202h16'01''BERNARD JEAN-MICHELV2MALES
129302h16'03''CASTAN CHRISTOPHEV1MBOUILLARGUES
129402h16'08''MOREAUX MARTINEV1FDINANT
129502h16'08''ARMENGAUD PATRICKV2MTOULOUSE
129602h16'10''HANS LORRAINESEFGIF SUR YVETTE
129702h16'11''PATEUX ALOYSE-DAVIDV3MCLERMONT SPORT ENDURANCE
129802h16'11''PERON PASCALV2MBARON
129902h16'13''VALLORY ALAINV1MLABRUGUIERE
130002h16'20''DENYS HERVEV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
130102h16'20''PERROT MATTHIEUV1MCASTELNAU LE LEZ
130202h16'22''CASTANIER BORISV2MARLES
130302h16'25''THIDET BERTRANDV1MPARIS
130402h16'26''CARRIERE TONYV1MLABRUGUIERE
130502h16'28''GEORGES LAURENCEV1FSALTA BARTAS
130602h16'29''VIEILLEDENT MICHELV2MATHLETISME LOZERE
130702h16'30''LOPEZ VINCENTV2MARLES
130802h16'31''DELVILLE YANNICKSEMSEVERAC LE CHATEAU
130902h16'31''HERAUD PATRICKV1MCHOMELIX
131002h16'33''BAHOUIA AHMEDV3MSAINT PRIEST EN JAREZ
131102h16'34''DOMINOT FABRICESEMITALIE
131202h16'35''BLANC CLAUDIEV1FBELMONT SUR RANCE
131302h16'36''LECOMTE JEAN-PIERREV3MLES CLOWNS
131402h16'39''LAMBERT GUILLAUMESEMBELLERIVE SUR ALLIER
131502h16'39''BEUGRAS JEANV3MAMAR RENAISON
131602h16'39''CLAVERE JEAN-NOELV3MEVEIL MENDOIS ACM
131702h16'42''BONAUD BRIGITTEV2FMEYSSAC
131802h16'43''LEBRUN DANIELV3MVALOGNES
131902h16'46''COSTE CHRISTINEV2FLES 1000 PATTES DU PONTET
132002h16'46''GATCHITCH FRANCOISSEMMAUGUIO
132102h16'47''TRICHOT VINCENTSEMLES MAGES
132202h16'48''SEGUIN DENISV3MEFFIAT
132302h16'54''CORNET JEAN-PIERREV2MLABRUGUIERE
132402h16'55''DE MICHEAUX LOUISV2MMARNAZ
132502h16'55''MARCHAND LYDIESEFLE MALZIEU VILLE
132602h16'55''DE MICHEAUX GEORGESV2MST JULIEN EN ST ALBAN
132702h16'56''BERTSCHY SYLVAINSEMMONTPELLIER
132802h16'59''NURIT NADIAV1FBRASSAC LES MINES
132902h17'00''TRIFILIO JEAN-MICHELV2MSAINT JEAN DE VEDAS
133002h17'01''CHEVALLIER DANIELV3MSAINT PIERRE DES CORPS
133102h17'03''DALLE ROBERTV2MNEUILLY SUR SEINE
133202h17'05''RIVAL BERNARDV3MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
133302h17'07''SUGIER ALAINV2MRICHERENCHES
133402h17'09''COMBAUD PIERRE YVESV2MMARSEILLE
133502h17'14''BEGUE THIERRYV1MCUXAC D'AUDE
133602h17'15''TOMIO VERONIQUEV2FCAP MELGUEIL
133702h17'19''GONZALEZ JEAN-PHILIPPESEMCONSEIL DEPARTEMENTAL LOZERE
133802h17'19''ANDRE VINCENTSEMBOLLENE
133902h17'19''VERE STEPHANEV1MBRON
134002h17'21''VILLEMIN GUILLAUMESEMDIJON
134102h17'24''QUECHON BEATRICEV1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
134202h17'26''PUYET PATRICKV2MBEAUVOISIN
134302h17'27''AMANI MOHAMEDV2MAC ONDAINE FIRMINY
134402h17'32''GIMENEZ BERNARDV2MSAINT AUNESFRDR
134502h17'32''GUYON CHRISTOPHEV3MMENDE
134602h17'36''SUDRE ARNAUDSEMBALSIÈGES
134702h17'37''RIVET ROLANDV3MATOUTSPORTS
134802h17'39''TERRON MARINESEFDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
134902h17'41''GOUTET OLIVIERSEMLEMPDES
135002h17'50''LESAGE LUDOVICV1MSE PAVILLONS-SOUS-BOIS
135102h17'51''RAVESE AGOSTINOV3MMEZE
135202h17'51''CABANEL GILLES LOUISV2MAVIGNON
135302h17'51''BORGNE YANNICKSEMST NAZAIRE
135402h17'52''SALEANDRO FRANCISV2MMC NIMES
135502h17'55''PEREZ MICHELV2MLE MARTINET
135602h17'56''LALLEMAND MELISSASEFBOUILLARGUES
135702h18'00''BARET JEAN-PAULV3MALES CEVENNES ATHLETISME*
135802h18'00''JARRY PHILIPPEV2MLE VIGAN
135902h18'03''KUBIAK MICHELV1MSAINT-MATHIEU ATHLETIC
136002h18'05''CHABERT THOMASSEMMONTBAZIN
136102h18'06''SOULIER RENEEV2FATHLETISME LOZERE
136202h18'06''FERRIER CLAIRESEFPOISSY TRIATHLON
136302h18'09''MOUROZ PASCALV2MLACROST
136402h18'11''TOURTOIS BERNARDV3MLES 1000 PATTES DU PONTET
136502h18'11''CLAUDEL GUILLAUMESEMFARGUES SAINT HILAIRE
136602h18'12''DUFOUR SOLANGEV1FMONTPELLIER
136702h18'14''KATSCHNIG XAVIERV1MSAINT POL SUR MER
136802h18'14''MELLET YVESV2MLUNEL VIEL
136902h18'15''LE BOULAIR MARCV2MRUNNING CLUB DE CORBIE
137002h18'16''ROCHE MARCV3MTHIERS
137102h18'16''GINER YOLANDEV3FBOL D'AIR GIGNAC
137202h18'19''PEREIRA CANDIDOV3MAMILLY
137302h18'23''AUDIGIER STEPHANEV1MLEZIGNAN CORBIERES
137402h18'23''LEFORT DIDIERV2MSEVRES
137502h18'24''DE BRITO CAROLEV1FLA LOUBIERE
137602h18'25''DE BRITO YANNV1MLA LOUBIERE
137702h18'29''ROUZAIRE CEDRICSEMMENDE
137802h18'29''JOLY JEAN-PIERREV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
137902h18'30''OUALIT RACHIDAV1FSE PAVILLONS-SOUS-BOIS
138002h18'33''GHIOTTI STEPHANEV1MMONTPELLIER
138102h18'35''FOURRE BERNADETTEV2FST ANDRE EN MORVAN
138202h18'35''LAVERRAT JEROMEV2MLE CRES
138302h18'36''VORS FLORENCEV1FATHLETISME LOZERE
138402h18'36''COUERON DIDIERV2MCORCOUE LOGNE
138502h18'40''VEYRAT THIERRYV2MMAISONS ALFORT
138602h18'42''WEBER VERONIQUEV2FLUNEL A.
138702h18'42''MARION-BERTHE GUILLAUV1MSAINT SANDOUX
138802h18'43''VUILLEQUEZ MURIELV3FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
138902h18'45''MARIANI FRANCISV3MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
139002h18'45''NAPOLITANO CORINNEV2FMARSEILLE
139102h18'46''DALAYRAC DANIELV2MORLEANS
139202h18'47''ROMANO JOSESEMHEIDELBERG
139302h18'49''ROUSSET PATRICKV2MLES DAHUS DU RHONE
139402h18'49''ROUSSET ROMAINSEMLYON
139502h18'53''ALIBERT LUCIENSEMATHLETISME LOZERE
139602h18'53''CANONGE HELENEV1FSA TOULOUSE UC
139702h18'56''GUTIN SYLVIEV2FAUBIN
139802h18'56''LASCOLS FABRICEV3MESTABLES
139902h18'58''AVRILLEAU ALLANJUMVILLELONGUE DELS MONTS
140002h18'59''AVRILLEAU ALWINSEMVILLELONGUE DELS MONTS
140102h18'59''AVRILLEAU JEAN-YVESV2MMONTPELLIER
140202h18'59''AVRILLEAU AARONNSEMVILLELONGUE DELS MONTS
140302h18'59''PETIT EMMANUELV2MYVRE L'EVEQUE
140402h19'00''AUSTRUY JEAN-LOUISV3MSETE
140502h19'02''JOUANIN NICOLASV1MROANNE
140602h19'06''MEYRUEIX MICHELV2MMENDE
140702h19'06''POULALION-DIDES SERGEV1MMENDE
140802h19'08''VILLALTA DYLANSEMSAINT ALBAN SUR LIMAGNOLE
140902h19'09''SCHMITT PASCALV3MPAULHAC
141002h19'10''PALAU JOELV1MLACAUNE
141102h19'13''TOGNETTI JEAN-PIERREV3MSETE
141202h19'17''CADAUX PATRICKV2MAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
141302h19'18''DAGAULT KEVINSEMTASSIN LA DEMI LUNE
141402h19'18''MICHEL BENJAMINJUMFUVEAU
141502h19'19''CARLE JEAN-PAULV2MBEZIERS
141602h19'20''CAMBON PATRICIAV1FCPL PRIMAUBE
141702h19'20''MALIE GUEROULT SANDRAV1FCPL PRIMAUBE
141802h19'22''GEFFROY CHRISTOPHEV2MPARIS
141902h19'23''PERRIN SANDRINEV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
142002h19'24''BELGOUR JEAN-LUCV2MMILLAU
142102h19'24''CANTOURNET YANNICKSEMFLAGNAC
142202h19'27''JAFFEUX VIRGINIESEFBILLOM
142302h19'32''ROUSTANT REGISV2MCREISSELS
142402h19'33''PUECH CELINEV1FVILLETELLE
142502h19'33''AMAR SYLVAINV2MTAVEL
142602h19'33''BREMONT SEBASTIENV1MVERSAILLES
142702h19'35''MELNIKOFF DAMIENV1MRUNNING CONSEIL TOULOUSE
142802h19'35''REBUFFAT GERARDV2MST GENIES DE MALGOIRES
142902h19'36''MARTINOL LIONELSEMCA BALMA
143002h19'37''NOUGAREDE GREGORYSEMMONTPELLIER
143102h19'42''PORTEFAIX YANNICKV1MCHIRAC
143202h19'44''BORTOT CHRISTIANV1MCAISSE EPARGNE
143302h19'45''VAYSSIER PATRICKV2MSAINT GEORGES DE LUZENCON
143402h19'45''BOUSSUGE PATRICKV1MPRUNIERES
143502h19'45''BOUSSUGE SÉBASTIENSEMRIMEIZE
143602h19'45''PRAT JORGEV2MSAINT ALBAN SUR LIMAGNOLE
143702h19'51''CLAR DAVIDV1MMEYZIEU
143802h19'51''PFEUTY GERARDV3MAS VILLEFONTAINE
143902h19'55''FABROL ANDREV3MMC NIMES
144002h19'55''BEAUMELLE JEAN-PAULV3MJONQUIÈRES SAINT VINCENT
144102h19'55''REY MICHELV1MCROSS FIT LOZERE
144202h19'56''REMISE MAXIMESEMCHANAC
144302h19'57''ROUMEJON OLIVIERSEMSAINT BAUZILE
144402h20'01''LE BECACHEL MYRIAMV2FBRIVE LA GAILLARDE
144502h20'04''VASLIN PASCALV2MSAVIGNY EN VÉRON
144602h20'05''JALBERT ROLANDV3MMAUCOR
144702h20'05''DE VILLECOURT SYLVIANEV1FFREE RUNNERS LE CLUB
144802h20'11''GUYOT LAURENTV2MLES ANGLES
144902h20'12''PALENI EVELINEV2FAILLONCOURT
145002h20'15''VIAL MARCV2MRUNNING CLUB DE MABLY
145102h20'16''ATO OLIVIERSEMBEZOUCE
145202h20'18''RAINE CLEMENTSEMSAINT ROMAIN LACHALM
145302h20'18''MAZEAU PHILIPPEV2MBOULOGNE BILLANCOURT
145402h20'18''CALMELS ANNE MARIEV3FDRUELLE
145502h20'18''SUNE JEAN MANUELV1MSAINT JULIEN DE CASSAGNAS
145602h20'19''SERE VIRGINIEV1FPAU
145702h20'20''PICCOLI BENOITSEMFLORAC
145802h20'21''LABARRERE VINCENTV1ME. D'ATHLETISME DE CAPBRETON
145902h20'22''MAJOREL FREDERICV1MMENDE
146002h20'28''GIBERT JEAN-LOUISV3MALES
146102h20'30''GIRMA JEROMEV1MLA JARNE
146202h20'32''HOPP FRANCOISEV2FOZON COURIR
146302h20'32''ROUX DANIELLEV2FANNONAY JOGGING CLUB
146402h20'33''MARSEILHAN DENISV1MGONCELIN
146502h20'38''MINARIE CHANTALV2FTRAINOU
146602h20'41''MEYNE PHILIPPEV2MGARCHES
146702h20'41''PRAPOR YULIASEFRUSSIE
146802h20'41''VIDAL SEBASTIENV1MMILLAU
146902h20'42''RICHARD MARIE ANNEV2FDINANT
147002h20'43''DE CRUZ NADINEV2FATHLETIC CLUB MONTPELLIER
147102h20'43''MALLET MARIONSEFMENDE
147202h20'45''BIDIUC CRISTINASEFMOLDAVIE
147302h20'45''RASCUL FABRICEV1MLES CLOCHES PIEDS
147402h20'47''DAMOUR MICKAELV1MBERNIS
147502h20'48''ALIBERT BRUNOV2MST CLEMENT DE RIVIERE
147602h20'53''RICARD PHILIPPEV2MNOTRE DAME DE BOISSET
147702h20'53''FABRIES CHRISTOPHEV2MAUSSONNE
147802h21'02''CASSET MICHELV4MMAXILLY SUR LEMAN
147902h21'08''LÄDRACH HANSJURGV3MSUISSE
148002h21'08''CAICEDO ANDRESSEMMONTPELLIER
148102h21'09''COSTES JEAN-NOELV1MPIERREFICHE D'OLT
148202h21'09''DEGORRE MYRIAMSEFBETHUNE ATHLETISME
148302h21'09''ROUQUETTE PHILIPPEV2MFABREGUES
148402h21'10''AUGIER ROMAINJUMMENDE
148502h21'11''SANCHEZ SYLVIEV2FMARIGNAC
148602h21'12''DAUDE BENJAMINSEMMONTPELLIER
148702h21'13''DEYBER STEPHANEV1MLES CLOCHES PIEDS
148802h21'14''GALIBERT SEBASTIENSEMALBARET STE MARIE
148902h21'15''PLANCHON ROLANDV2MMENDE
149002h21'15''VERGNE ROSELYNEV2FVELAY ATHLETISME
149102h21'16''BOUTET MONIQUEV2FSAINT CHRISTOPHE VALLON
149202h21'17''DELMAS PATRICKV2MTRESPOUX RASSIELS
149302h21'18''PARRY IANV3MAUSTRALIE
149402h21'21''RUFFAT DANIELV4MSTE FOY D'AIGREFEUILLE
149502h21'22''ORLIANGE LAUREV1FSETE
149602h21'22''CASTET MICHELV3MCLAPIERS
149702h21'22''BURGUIERE DANIELV2MTOUROULIS
149802h21'23''TINEL CHRISTIANV2MATHLETIC CLUB TASSIN
149902h21'27''GIRARD MIMIV2FSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
150002h21'27''AVALLON DAVIDSEMBESSUEJOULS
150102h21'28''POUGET JULIENSEMAYDAT
150202h21'29''LAVAUR SANDRINEV1FSEVERAC LE CHATEAU
150302h21'29''GUIZARD YVESV3MFOULEES SEVERAGAISES
150402h21'31''BERENGUER JULIENSEMPAULHAC
150502h21'35''HOVAERE FREDERICV1MLORIOL SUR DROME
150602h21'39''FERNANDES DUARTEV2MS/L ATHLE SANTE LOISIRS ST PRI
150702h21'39''GATEAUD SYLVIEV2FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
150802h21'41''RENAUD BENJAMINSEMCHAMPLAN
150902h21'42''MARLE ROGERV2MESSARS
151002h21'49''BOUCHARD LAURIESEFLES MONTS VERTS
151102h21'52''MASSAL JEAN-PAULV3MLE VIGAN
151202h21'52''CHABANNE JEAN-FRANCOISV2MLEMPDES SUR ALLAGNON
151302h21'54''TEISSIER CLAIREV2FVENDARGUES
151402h21'55''VALIERES THIERRYSEMLA ROUQUETTE
151502h21'56''JARDIN SOPHIEV2FOZON COURIR
151602h21'57''DVORETSKAYA ALISASEFRUSSIE
151702h21'59''MARGEL CLAUDEV1MCEAB
151802h22'01''CROS JEAN-JACQUESV2MASAT KANGOUROU
151902h22'01''PUCHENKOVA INESSAV1FRUSSIE
152002h22'02''CHARMET JEAN-YVESV3MTREVES
152102h22'09''SALANSON ALEXANDRASEFMENDE
152202h22'10''RANSON NINONV1FMONTPELLIER
152302h22'10''TONNON PIERRE-LAURENV2MVEDAS ENDURANCE
152402h22'12''BEIRA LIDIAV2FMURVIEL LES MONTPELLIER
152502h22'16''BROUAT ANNE SEVERINEV1FOZON COURIR
152602h22'16''ROYO MICHELV3MALBAS
152702h22'16''RICHARTE STEPHANEV1MLAVERUNE
152802h22'18''VITROLLES ADELINESEFMENDE
152902h22'18''MARTINEZ FLORENTSEMSAINT CHRISTOL LES ALES
153002h22'19''GARNIER PATRICEV2MEAUBONNE
153102h22'21''STAVER VALERIUSEMMOLDAVIE
153202h22'21''MAHOUKOU FELIXV2MSAVIGNY SUR ORGE
153302h22'25''VILLATTE JEAN ROBERTV3MST DOULCHARD
153402h22'27''FAIDHERBE AURELIASEFSAINT CLEMENT DE RIVIERE
153502h22'27''REVEL BENJAMINSEMLA LOUBIERE
153602h22'28''SERRES HENRIV2MUZES
153702h22'29''MIREBEAU CATHERINEV2FASF-USO NEVERS
153802h22'29''MOLINIER ABDOUNE MURIV1FETATS-UNIS D'AMERIQUE
153902h22'30''MATHIEU SEBASTIENV1MSAINT AMBROIX
154002h22'32''GROSU MIHAILV3MMOLDAVIE
154102h22'37''ACCADBLED FABIENSEMMOULINS LES METZ
154202h22'38''RODRIGUES NICOLASSEMMARVEJOLS
154302h22'38''COMBESCURE MATHIEUSEMSATURARGUES
154402h22'40''NICOLAS CLEMENTSEMNANCY
154502h22'41''GINESTET MARCV2MBOZOULS
154602h22'43''GINESTET ANITAV1FBOZOULS
154702h22'44''BARDIN CYRILSEMMENDE
154802h22'44''BOUL ANTOINESEMXIROCOURT
154902h22'48''CALAZEL DAMIENV1MMONTPELLIER
155002h22'49''MERMET OLIVIERV2MDOLE
155102h22'49''BRUN STEPHANIEV1FATHLETISME ET COURSE NATURE AN
155202h23'00''VERHULST SEBASTIENSEMSAINT-LAURE
155302h23'01''LE GUERNIC GWENAELV1MBORDEAUX
155402h23'02''DELEPLANCQUE ISABELLEV2FDOMPIERRE/MER
155502h23'02''PUENTES MARIONSEFAON
155602h23'07''SINEKAVE KARINESEFBALSIEGE
155702h23'08''HERMAL ERICV2MTAUSSAC
155802h23'09''DIOUDONNAT CHANTALV2FVELAY ATHLETISME
155902h23'09''CHARDON CHRISTOPHEV2MANSE
156002h23'10''BAUDIN YVONV3MJOGGING 43
156102h23'11''PAOLUCCI PATRICKV2MHORS STADE FFA
156202h23'12''LLOPIS ERICSEMLENTILLY
156302h23'18''BOIRAL ANDREV3MBESANCON
156402h23'18''COUDER DANIELV1MMURVIEL LES MONTPELLIER
156502h23'19''OZIOL ERICV2MMARAUSSAN
156602h23'19''HEBRARD AYMERICSEMFLORAC
156702h23'19''NAVES PHILIPPEV2MPARIS
156802h23'20''MUNOZ MICHELV2MSÉRÉZIN DU RHÔNE
156902h23'20''PINTO PHILIPPEV2MCENTRE CULTUREL ET SPORT
157002h23'20''BRAVO MICHELV2MGAILLAC
157102h23'20''MARTIN JACQUESV2MGAILLAC
157202h23'21''COLPAERT CHRISTINEV2FJOGGING CLUB HARNESIEN
157302h23'21''FAIVRE GUILLAUMESEMCASTRIES
157402h23'22''VALARIER SYLVIEV1FSPORT NATURE HAUTE LOZERE
157502h23'23''LABERTRANDE GHISLAINEV1FLES 1000 PATTES DU PONTET
157602h23'23''PAILLARD CHRISTOPHEV2MPEROLS
157702h23'25''MACE LIONELV3MROSNY SOUS BOIS
157802h23'25''DHERBECOURT YVESV3MBOURG LA REINE
157902h23'26''TAMISIER LAURALIESEFALES
158002h23'26''VERDIE LIONELV1MBOISSE PENCHOT
158102h23'26''LOISEL CLAUDINEV2FCAGNAC LES MINES
158202h23'28''GARCIA RICHARDV1MPIA
158302h23'29''BONICEL PIERREV3MRIBERAL AC
158402h23'29''BAZILE OLIVIERV1MPEYRESTORTES
158502h23'30''ITSWEIRE VALERIEV2FBAHO
158602h23'30''ROUBAUD PATRICKV2MBARBENTANE
158702h23'30''JEANMART PASCALV1MRIBERAL AC
158802h23'30''TRAUTMANN FRANCKV1MLES MAGES
158902h23'31''BONICEL PASCALEV2FRIBERAL AC
159002h23'31''PACREAU DANIELLEV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
159102h23'31''TOIX DENISV3MRIBERAL AC
159202h23'31''PACREAU SYLVAINV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
159302h23'31''JEANMART CARMENV1FLE SOLER
159402h23'32''MICHEL BRIGITTEV3FMORNANT
159502h23'33''MICHEL CHRISTIANV3MMORNANT
159602h23'34''BAZILE PATRICIAV1FPEYRESTORTES
159702h23'34''CALTRAN THIBAUDJUMLYON
159802h23'34''DURAND GERARDV2MVARENNES VAUZELLES
159902h23'37''PEYTAVIN HUGUESSEMMENDE
160002h23'38''NKENKO MARIUSV1MJOSSIGNY
160102h23'42''RAY CLAUDEV3MDENEUILLE LES CHANTELLE
160202h23'45''COUDERC LYDIEV1FATHLETISME LOZERE
160302h23'46''FELGEIROLLES OPHELIESEFMARVEJOLS
160402h23'47''CULIE YOLANDEV2FAC LACAUNE
160502h23'47''INES MARIOV3MQUILLAN
160602h23'48''QUAGIOTTO JEAN-FRANCOISV2MLAVEISSIERE
160702h23'48''KESSLER SYLVIEV1FLES CLOCHES PIEDS
160802h23'48''ROUX VIVIANEV2FLES CLOCHES PIEDS
160902h23'49''MATEOS PASCALV2MATHLETISME LOZERE
161002h23'55''VOLLE CHARLESV3MVAZEILLES LIMANDRE
161102h23'59''DELMAS GUILHEMSEMASNIERES SUR SEINE
161202h24'00''BRUN PATRICESEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
161302h24'06''BAYLE WERBROUCK LIESV1FLES VANS
161402h24'09''ROUVEIX ROLANDV3MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
161502h24'21''BOUSQUET LAURENTV1MJUVIGNAC
161602h24'23''HANS JEAN-CHRISTOPHEV2MCUC ATHLETISME
161702h24'24''VERHECKEN PASCALV1MHENIN BEAUMONT
161802h24'25''PUJOL NICOLASV2MRUNNING CONSEIL TOULOUSE
161902h24'30''QUOY NICOLASSEMCLEAON D'ANDRAN
162002h24'38''BOILEAU PATRICIAV3FVAUVERT
162102h24'39''CABRERA FRANCISV2MALAJM SAINT-GILLES
162202h24'39''GINESTE JEAN-PAULV4MNIMES MARATHON
162302h24'40''MEUNIER VALERIEV2FLOURY
162402h24'43''BELLOT CYRILSEMLYON
162502h24'46''ICHCHOU SAMIRASEFST GENIES DE MALGOIRES
162602h24'46''SALOUL KARIMSEMPARIS
162702h24'47''PRAT ISABELLEV1FLAUDUN - L'ARDOISE
162802h24'48''LASSAGNE SEBASTIENSEMMARSILLARGUES
162902h24'48''BONNARD MATTHIEUSEMBADAROUX
163002h24'52''MEJDOUB REDOUANESEMCLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET
163102h24'54''HIROUED ALAASEMMAROC
163202h24'55''BILLY DOMINIQUEV3MASS, COURS TOUJOURS
163302h24'56''ROY FANNYSEFTOULOUSE
163402h24'58''SERRE FRANCKV2MOZON COURIR
163502h24'59''VIATGE MICHELV2MLES CLOCHES PIEDS
163602h25'04''FAVA MICHELV4MVEDAS ENDURANCE
163702h25'07''CHRISTOPHE MICHELV1MBAYEUX
163802h25'12''MOLZA AGNESV1FSAINT CHELY D APCHER
163902h25'15''RIVIERE MARIE-CECILEV2FCOURIR EN BAIE PONTORSON
164002h25'16''SANTONI ERICKV2MPRIVAS
164102h25'23''CASTALDI STEPHANEV1MLOGRIAN FLORIAN
164202h25'25''BOREL VIVIANEV3FACEP VALREAS
164302h25'25''RISUENO ANTOINEV2MASSAS
164402h25'26''MARCILLAC EDMONDV2MONET LE CHÂTEAU
164502h25'28''SIMAO FERNANDV2MSAINT PANTALEON DE LARCHE
164602h25'33''BALIVET LAURENCEV1FNIORT
164702h25'33''CHAUDESAIGUES CECILEV1FMENDE
164802h25'36''BABARA IONV3MMOLDAVIE
164902h25'38''ROUSTAN PATRICEV2MCREISSELS
165002h25'40''CHAMBAUD STEPHANEV1MNARBONNE
165102h25'41''RAYSSAC CYRILSEMNARBONNE
165202h25'42''LACOURT DIDIERV2MALBI
165302h25'43''CLAUZEL FRANCOISEV2FAIMARGUES
165402h25'49''SAUMON ANNEV1FSAINT JULIEN DE CASSAGNAS
165502h25'52''TICHIT LOUISV3MSAINT ALBAN SUR LIMAGNOLE
165602h25'54''CANFIELD CHADV1MAMSTERDAM
165702h25'54''DUPUIS DENISV2MCHANTELLE
165802h25'58''SCOTTI MAXIMESEMMONTPELLIER
165902h26'01''GEMARIN ANTHONYSEMVILLEFRANCHE DE ROUERGUE
166002h26'02''QUENTIN MATHIASSEMPARIS
166102h26'02''MUSIALEK PHILIPPEV2MMARCOUSSIS
166202h26'03''HLADKY AGATHESEFMARVEJOLS
166302h26'05''PEREIRA MACHADO MANUV3MOLEMPS
166402h26'06''DUJARDIN CYRILLEV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
166502h26'07''HERRGOTT CLAIRESEFATHLETISME LOZERE
166602h26'07''HERRGOTT REMYV1MENTZHEIM
166702h26'09''VIEILLEDENT MATTHIEUSEMBART
166802h26'11''MOLZA MARIOV1MSAINT CHÉLY D'APCHER
166902h26'13''LACOMBE ALAINV2MOLEMPS
167002h26'13''THEATE JOELV1MSOUCIEU EN JARREST
167102h26'16''MATHON PHILIPPEV2MMAUGUIO
167202h26'19''TICHET JEAN MARIEV3MDRAVEIL
167302h26'24''MORINIERE MICHELV3MSAINT ALEXANDRE
167402h26'28''CHASSANG MICHELV2MMENDE
167502h26'28''ALGA CECILEV2FASUL BRON
167602h26'31''FERNET ALAINV3MSETE
167702h26'31''PRAT LOUISV2MEYZIN PINET
167802h26'31''IDMTAL CECILEV2FATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
167902h26'32''COHIN ALAINV2MCANDILLARGUES
168002h26'34''COHIN BERNADETTEV2FCANDILLARGUES
168102h26'34''GUENIN VERONIQUEV2FBOL D'AIR GIGNAC
168202h26'35''SANTONI NATHALIEV2FPRIVAS
168302h26'36''ROMANET JULIENSEMCLERMONT FERRAND
168402h26'37''PRION LAURENCEV2FBAJAMONT
168502h26'38''POUCHET JEREMIEV1MCHARANTONNAY
168602h26'40''VIALA YVONV3MMENDE
168702h26'42''MOUSSA MYRIAMV2FLOS PEGOUS DE BEDARIUS
168802h26'43''SALAH PATRICKV2MLOS PEGOUS DE BEDARIUS
168902h26'43''CHATRIAN DENISV2MLOS PEGOUS DE BEDARIUS
169002h26'44''DE JUST ANNEV1FLOS PEGOUS DE BEDARIUS
169102h26'44''CABROL JEROMEV1MLOS PEGOUS DE BEDARIUS
169202h26'44''VIDAL SYLVIEV1FLOS PEGOUS DE BEDARIUS
169302h26'44''BLOT SYLVAINSEMLOS PEGOUS DE BEDARIUS
169402h26'44''SACY SOPHIEV2FECULLY
169502h26'45''GIBERT MIKAELSEMMAS D'ORCIERE
169602h26'46''ALBAGNAC NATHALIEV1FLOS PEGOUS DE BEDARIUS
169702h26'47''ROTILIO AUROREV1FCASTRIES
169802h26'47''DUMONT REGISV2MACHICOURT
169902h26'48''JOUVERT LOICV1MPUJAUT
170002h26'48''LIEGEOIS LAURENTV1MARGELIERS
170102h26'49''DELTOUR JEAN-LUCV2MSEVERAC LE CHÂTEAU
170202h26'51''COSTA MAXIMESEMLA COLAGNE
170302h26'52''MONESTIER CLAUDEV3MATHLETISME LOZERE
170402h26'52''BRUN CATHERINEV1FMORNANT
170502h26'53''MAURY CARINEV1FATHLETISME ET COURSE NATURE AN
170602h26'53''HERMET FLORENCEV1FUS ISSOIRE
170702h26'54''RIEHL FREDERICV1MBALSIEGES
170802h26'59''RODRIGUEZ STEPHANV1MJONQUIÈRES SAINT VINCENT
170902h26'59''FOLCHER TOMJUMBAGNOLS LES BAINS
171002h27'01''BADEA DANIELASEFVERSAILLES
171102h27'03''GRANDJOUAN MARIEV2FMARSEILLE
171202h27'07''VALARIER JEROMESEMLA COLAGNE
171302h27'07''VEYSSEYRE STEPHANIEV1FSDS 63
171402h27'08''LLINARES VIVIANEV2FLE MONASTIER
171502h27'08''ROUDIL LIONELV1MBADAROUX
171602h27'08''HEINRICH OLIVIAV1FLES COLLEGUES 48
171702h27'13''PITOIS SEVERINEV1FMONDEVILLE
171802h27'16''ZHEKOV ALEKSEIV1MRUSSIE
171902h27'18''REVERDY LINDAV1FCOURNON D AUVERGNE
172002h27'20''BARDIN ELISABETHV2FMENDE
172102h27'22''LECOEUVRE DELPHINEV1FALFORTVILLE
172202h27'22''COMPTE ALEXIAV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
172302h27'24''TARU HUBERTV2MMURASSON
172402h27'24''TITIGUEI JULIENV1MMENDE
172502h27'27''LIST JOCELYNEV2FJACOU
172602h27'30''RICHARD VALERIEV1FSAINT JULIEN LES ROSIERS
172702h27'30''VEDRINES ROBERTV2MLAUBIES (LES)
172802h27'33''PANIZZA DANIELLEV2FLE GRAU DU ROI
172902h27'34''LE BRIS JACQUESV2MGALOUPERIEN BRIEC
173002h27'35''MISSONIER ALAINV4MBRON
173102h27'36''REY JEAN-FRANCOISV1MCOURBEVOIE
173202h27'37''VILLIERE FABIENV1MAS IBM LYON
173302h27'43''FIGUERES FRANCISV3MADISSAN
173402h27'44''MOREL THOMASV1MMILLAU
173502h27'46''DI CARLO GUYV3MSETE
173602h27'48''VENS CAMILLEJUMSAINT LAURENT D'OLT
173702h27'49''LELUC HUBERTV3MCERNAY LES REIMS
173802h27'50''JASSE MURIELV1FALBI TRIATHLON
173902h27'53''BASCOU DIDIERV2MSAINT AFFRIQUE
174002h27'53''GUEGUEN MICHELV2MCOURIR EN BAIE PONTORSON
174102h27'54''CARAMEL FRANCOISEV2FATHLETISME LOZERE
174202h27'55''ZURITA STEPHANV1MSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
174302h27'55''PUECH ERICV1MSAINT PANTALEON
174402h27'58''DELTOUR CHRISTINEV2FSEVERAC LE CHÂTEAU
174502h27'58''REVERSAT VALENTINSEMMAS SAINT CHELY
174602h28'01''JEANNERAT IGNACEV2MVILE LA GRAND
174702h28'02''SUAREZ ROJO RAQUELSEFPARIS
174802h28'04''VIGNAL JOSIANV3MASSP VERGEZE
174902h28'06''BOUHOULOU BEATRICEV1FCPL PRIMAUBE
175002h28'06''COUTAS RENAUDV1MST GILLES
175102h28'07''TALLARIDA ROBERTV3MGRABELS
175202h28'09''AHMED LACENEV3MAVEZE
175302h28'09''FLEURIGEON GAELLESEFISSY LES MOULINEUAX
175402h28'10''SABATHIER FRANCISV3MVILLENEUVE
175502h28'14''CABANEL FLORIANSEMASSP VERGEZE
175602h28'15''CATUSSE JEAN-CLAUDEV3MSAINT MARTIN DE LENNE
175702h28'15''RAVE ERICV1MBELLEGARDE
175802h28'16''VAYSSET JEAN-PIERREV2MLA LOUBIERE
175902h28'16''LUCATO SILVIOV3MASSP VERGEZE
176002h28'17''PAROT CYRILV1MGAGNY
176102h28'20''BLAISE ANTHONYSEMCORNEILHAN
176202h28'23''ROSSELL BERNARDV3MLE BREUIL/COUZE
176302h28'24''VIDAL MICHELV3MEVEIL MENDOIS ACM
176402h28'24''SADOUL JEAN-MICHELV2MALES
176502h28'24''BACH PASCALEV2FTEAM TRAIL SALONAIS
176602h28'25''CAPELLI JEROMEV1MST JEAN DE FOS
176702h28'26''BLOCH ANNE CECILESEFVICHY
176802h28'26''MONCADA MICHAELSEMPARIS
176902h28'30''ESTOR CAROLINESEFMENDE
177002h28'30''DELMAS MAGALIESEFJOUQUES
177102h28'31''SOUBEIRAN JEAN-LUCV1MVERGEZE
177202h28'32''SOUBEIRAN ALAINV4MCODOGNAN
177302h28'32''IMBERT JEAN MARIEV3MLES BONDONS
177402h28'32''LAMATIERE SANDRINEV1FSALLANCHES
177502h28'35''JONES ALBANEV2FRY
177602h28'36''JOUBERT MARIEV3FBRENOUX
177702h28'36''LACROIX GASTONV3MPUBLIER
177802h28'37''CABRIT ALAINV2MUSCA LESCURE
177902h28'38''CALVY VERONIQUEV1FSAINT MEDARD DE GUIZIÈRES
178002h28'41''CLEMENT STEPHANEV1MLE CLAN NOVES
178102h28'45''ROUCOLLE JEAN-MARCV1MVILLEFRANCHE DE ROUERGUE
178202h28'46''LOMBARDI LUDOVICSEMALES
178302h28'46''BERENGER DORINESEFALES
178402h28'48''MERCIER SEBASTIENV1MBARJAC
178502h28'53''MADRIERES DELPHINESEFATHLETISME LOZERE
178602h28'55''MARRE CHARLENESEFMILLAU
178702h29'02''ROUSSEAU CYRILV1MMONTPELLIER
178802h29'04''HAMEL JEAN-PIERREV4MLE CAP D AGDE
178902h29'20''MENVIELLE GENEVIEVEV3FTOULOUSE
179002h29'21''CORCOLLE MICHAELV1MLES LILAS
179102h29'23''ROUME-LAPEYRE MARIONSEFMENDE
179202h29'23''SIQUIER PAULINESEFJOG 12
179302h29'24''LAFON ANTHONYSEMJOG 12
179402h29'27''LUREAU JEAN-FRANCOISV3MLE CHATELET
179502h29'28''GAILLARD ERICV3MLE HAVRE
179602h29'28''NABOUDET SEVERINEV1FCLERMONT FERRAND
179702h29'30''BLAQUIERE CAROLEV1FSAINT GENIEZ D'OLT
179802h29'37''CHABEAUDIE XAVIERSEMMENDE
179902h29'37''BUSSEROLLES ALAINV3MRONGERES
180002h29'38''LAPEYRE AUDREYSEFCOCURES
180102h29'39''YZERN ODILESEFCULTURES
180202h29'41''MAGOT ISABELLEV1FCLERMONT FERRAND
180302h29'42''VIVIEN THOMASSEMAS CAVAILLON
180402h29'45''BOUDON LUCV2MMENDE
180502h29'49''BAHOUIA JACQUELINEV2FSAINT PRIEST EN JAREZ
180602h29'50''TETU FREDERICV1MPONT SAINT ESPRIT
180702h29'50''HERMET PIERREV3MPARIS
180802h29'52''VALARIER BENOITV2MBADAROUX
180902h29'53''ROUANET PATRICKV3MST ANTONIN NOBLE VAL
181002h29'54''LLOBET LIONELV2MGRAVESON
181102h29'55''BONNEFOY GERARDV3MAS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE
181202h29'59''ROUX MARIE LINEV2FCONDOM D'AUBRAC
181302h30'02''FABRE BENEDICTESEFTOULOUSE
181402h30'04''TRIERWEILER LAURESEFCHANAC
181502h30'07''THIERCELIN SEBASTIENV1MSE PAVILLONS-SOUS-BOIS
181602h30'09''SARRUS THOMASSEMMENDE
181702h30'09''FILBAS MARIESEFMENDE
181802h30'11''BONHOMME GERALDINEV1FSAINT GENIES DE MALGOIRES
181902h30'20''MAURAND BERNARDV3MCONNAUX
182002h30'21''ZURITA CHRISTINEV1FSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
182102h30'22''PINAY YVESV2MPLANFOY
182202h30'25''BEATRIX VALERIEV2FFONTAINE ETOUPEFOUR
182302h30'26''LE GOFF CAMILLEV3MNANDY
182402h30'26''KISTER DELON MARIE JULIEV1FSAINT GILLES LES BAINS
182502h30'28''DELON FREDERICV1MATHLETISME CLUB DE SAINT-LEU
182602h30'28''DELON MYRIAMV1FSEVERAC D AVEYRON
182702h30'33''PRADEL DAVIDV1MLA COLAGNE
182802h30'45''GILLES FREDERICV1MJUVIGNAC
182902h30'46''MARTEL PASCALEV2FVAILHOURLES
183002h30'47''SONZOGNI THIERRYV1MLAPALUD
183102h30'50''BERMUDEZ CHRISTOPHESEMVERS PONT DU GARD
183202h30'50''FURNON BEATRIXV2FUNION MONTELIMAR SPORTS
183302h30'51''GOMBAUD ARMELLEV1FCOURS DE PILE
183402h30'52''GALACHE PIERREV2MCLAPIERS
183502h30'52''SAINT LEGER CARINESEFSAINT JEAN DE RIVES
183602h30'53''CRETEL FREDERICV1MATHLETISME LOZERE
183702h30'55''CHOMIS NATHALIEV1FSAINT MAUR DES FOSSES
183802h30'55''POULLARD MYRIAMSEFPONT A MOUSSON
183902h30'55''PUBLIER FANNYV1FRC EPERNAY
184002h30'56''BANYIK FRANCKSEMSEBAZAC
184102h30'57''JOSSE THIERRYV2MALLAS CHAMPAGNE
184202h30'57''CHOMIS PHILIPPEV2MSAINT MAUR DES FOSSES
184302h30'57''CASTEL DOMINIQUEV1FSAINT-CHRISTOL AC
184402h30'57''HAON PATRICKV3MSAINT-CHRISTOL AC
184502h30'58''BENOIT JEAN-CHRISTOPHV1MSAINT-CHRISTOL AC
184602h30'58''HAON MARYSEV3FSAINT-CHRISTOL AC
184702h31'00''RUME SAMIRASEFDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
184802h31'02''WALME HERVEV4MJONQUIERES
184902h31'03''BERTHUET STEPHANEV1MGANNAT
185002h31'09''MONNIER ROBERTV3MVERGEZE
185102h31'11''LE BALLIF SEBASTIENSEMANTONY
185202h31'12''ROBERT JOELV2MPOLIGNAC
185302h31'13''BOUREZ PIERRESEMEA CREIL
185402h31'14''INCONNU INCONNUSEMINCONNU
185502h31'19''ADENOR CHARLESV1MCARPENTRAS
185602h31'19''GINISTY ALAINV2MATHLETISME LOZERE
185702h31'23''DECHENOIX SERGEV3MPERIGUEUX RUNNING
185802h31'25''MELENDO CLAUDEV2MVILLENEUVE TOLOSANE
185902h31'25''PLANES LAURENTV1MLODEVE
186002h31'26''VIALA BASTIENSEMRÉQUISTA
186102h31'27''THIEBAUT BRUNOV2MLE VIGAN
186202h31'31''BILLY LAURENTV2MTEYRAN
186302h31'37''FOURNIER OLIVIASEFVALS PRÈS LE PUY
186402h31'38''DELACOUTE VINCENTSEMHUISSEAU SUR MAUVES
186502h31'38''FOURNIER MICHEL HENRIV3MVALS PRÈS LE PUY
186602h31'39''TOUZET PHILIPPEV2MST SYMPHORIEN D'OZON
186702h31'40''BOUCHET NICOLEV2FLYON
186802h31'41''CHAUDESAYGUES OLIVIEV2MNARBONNE
186902h31'41''POZZOBON NICOLASSEMCLERMONT FERRAND
187002h31'42''MISTRE CHRISTINEV1FMARSEILLE
187102h31'42''VEZINET THIERRYV1MTOULOUSE
187202h31'42''LOILLEUX MELANIESEFCLICHY
187302h31'44''FRION LAURENTV1MMAUGUIO
187402h31'44''HUET JEAN-YVESV3MNOGENT SUR MARNE
187502h31'45''GAGARIN XAVIERV3MMARVEJOLS CROSS MARATHON
187602h31'48''HOURS NICOLASSEMBAGNOLS SUR CEZE
187702h31'50''BOURGEAY LILIANEV4FREGNY
187802h31'59''SAINT JEAN ANDREV4MMENDE
187902h32'00''CHAUDESAIGUES PHILIPPV1MMENDE
188002h32'01''PRIGENT FRANCOISV2MMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING C
188102h32'03''LAUNAY GUYV3MMONTPELLIER
188202h32'03''VENZAL TONYV2MLIEURAN LÈS BÉZIERS
188302h32'04''BORY CATHERINEV1FSAINT DENIS SUR COISE
188402h32'05''RICHARD MARIE PAULEV2FDINANT
188502h32'09''LINARD JOSEPHV3MGAJAC
188602h32'11''CASTAGNET LAURENCEV3FLES ANGLES
188702h32'13''BERTOLINI BEATRICEV2FLES COUREURS DE ST-GEORGES D'OR
188802h32'14''VERNIER PATRICEV2MMOUSSAC
188902h32'15''ARNAUD NATHALIEV2FSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
189002h32'17''REY JEAN-FRANCOISV2MRODEZ
189102h32'18''VAN WYNENDAELE YANNV1MMENDE
189202h32'20''MERCIER VERONIQUEV2FCOURIR A CUSSET
189302h32'25''PERRIN CHARLESSEMPAU
189402h32'27''BUISSON AURELIESEFSALTA BARTAS
189502h32'32''CHAUDESAYGUES ELIASV2FBEAUMONT LES VALENCE
189602h32'34''MEJIAS GAELSEMSATURARGUES
189702h32'41''LICCIARDI FRANCISV2MSETE
189802h32'44''FERREIRA AMANDINEV1FRODEZ
189902h32'50''ROBERT TEDDYV1MHORS STADE FFA
190002h32'52''CLAVEL COLETTEV3FLUNEL VIEL
190102h32'52''GARNAULT MARCV3MMOISSY CRAMAYEL
190202h32'56''CHABANNE STEPHANIEV1FLEMPDES SUR ALLAGNON
190302h32'57''CARRASCO FRANCISV1MLES AMIS DU PIOCH
190402h32'57''PODESTA FRANCOISV2MCOURCOURONNES
190502h32'58''MOURGUES DANIELV1MMONTADY
190602h33'00''GAUTHIER JEAN-JACQUESV3MAS VOUILLE 86
190702h33'00''ROSSARD YVESV3MAS VOUILLE 86
190802h33'01''CARIN FLORENCEV2FLES AMIS DU PIOCH
190902h33'01''GAUTHIER FRANCKV1MAS VOUILLE 86
191002h33'02''BORY CHRISTOPHEV2MFRAISSES
191102h33'04''LE BAILLIF THIERRYV2MANTONY
191202h33'06''SOULIE JULIESEFRODEZ
191302h33'12''LAM FRANCOISSEMLEZIGNAN CORBIERES
191402h33'13''GADEFAIT LYDIEV1FSE PAVILLONS-SOUS-BOIS
191502h33'18''JOY PHILIPPEV3MSAINTE SOULLE
191602h33'18''SCHEIDLER DENISV2MMARMANDE
191702h33'18''SAVAJOLS SYLVIESEFSAINT AMANS
191802h33'20''DELHAL BRUNOV2MAMICAL HERAULT ATHLETISME
191902h33'22''FOUSSAT PATRICEV3MSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
192002h33'26''MADRIERES ANNICKV1FATHLETISME LOZERE
192102h33'29''LAVAL JORDANSEMMENDE
192202h33'42''DELANNAY PHILIPPEV2MVILLEMOMBLE SPORTS
192302h33'46''POURCHER PERRINEJUFMENDE
192402h33'51''AUSTRUY GEORGESV2MONET LE CHATEAU
192502h33'51''CAILLET PHILIPPEV2MBONNAC
192602h33'52''DELLA VEDOVA EMILIENSEMMENDE
192702h33'53''MORANGE SEBASTIENSEMSALLES D AUDE
192802h33'56''KASSAMBARA ALBOUKADSEMMONTPELLIER
192902h33'58''GAVALDA LOICSEMVAILHOURLES
193002h34'06''PRUDHOMME BERNARDV3MAL AUBIERE
193102h34'08''FRETY MARIE THERESEV4FCLUB ALLURE LIBRE GEUGNON
193202h34'17''DA COSTA MICKAELSEMTINQUEUX
193302h34'18''CINQ CORINNESEFMILLAU
193402h34'19''LE CORNU ANNEV2FCESSY
193502h34'23''COLLY DIDIERV3MPRIVAS RVR
193602h34'30''ENGELVIN THEOJUMMENDE
193702h34'31''HERNANDEZ MURIELV1FJACOU
193802h34'33''GARNIER VERONIQUEV2FEAUBONNE
193902h34'39''ROUDIL MARIE NOELLEV1FSDIS 48
194002h34'40''SALENDRES STEPHANESEMBAGNOLS LES BAINS
194102h34'48''GONDELLE CHRISTIANV2MVENDARGUES
194202h34'49''GAVEN JEAN-PIERREV4MMILLAU
194302h34'50''SAHNOUNE SAMMYV1MLES 1000 PATTES DU PONTET
194402h34'54''BAGARD MAXV2MLUC SUR ORBIEU
194502h34'55''BRESSON MARIE CHRISTINEV2FMENDE
194602h34'59''WYLCANS MICHAELV2MMANNHEIM
194702h35'05''PICARD KARINEV1FCOURIR EN BAIE PONTORSON
194802h35'05''CASTOR ROBERTV2MCAROMB
194902h35'05''BISCHOFF AUROREV1FLES BONDONS
195002h35'05''SOLIGNAC ISABELLEV1FSAINT GENIEZ D'OLT
195102h35'13''ROUQUET FABRICEV1MCRÉTEIL
195202h35'22''DAUDE HUBERTV2MMONTPELLIER
195302h35'24''YCHER NADIASEFSAINTE EULALIE D'OLT
195402h35'29''ORENES JEAN JOSEPHV1MRESTINCLIERES
195502h35'40''DALLE FREDERICV2MSALINDRES
195602h35'40''MUNOZ PHILIPPEV1MUSCA LESCURE
195702h35'42''SOMENZI BRUNOV1MAUBAIS
195802h35'42''PELATAN FLORENCEV1FCRÉTEIL
195902h35'44''LAMALLE JEAN-CLAUDEV4MGUEUGNON
196002h35'44''BULOURDE JEAN-JACQUESV3MVELIZY VILLACOUBLAY
196102h35'47''SOZEAU PIERREV3MLIMOGES
196202h35'49''RUBIO ANNE MARIEV2FCLUB MELGUEIL
196302h35'49''SOZEAU CHRISTIANEV3FLIMOGES
196402h35'49''SAINT MARTIN BERNARDV3MCUXAC D'AUDE
196502h35'50''BOUYER GUYOT ISABELLEV2FROCHEFORT DU GARD
196602h35'57''PEREIRA ANNASEFAMILLY
196702h35'58''BENOIT ISABELLESEFSAINT QUENTIN LA POTERIE
196802h36'00''BRONGNIART PAULINESEFMONTAREN ET ST MEDIERS
196902h36'01''CHAMBOST FRANCOISV2MLE RELAIS
197002h36'01''LEMOINE PATRICKV3MFRANCONVILLE
197102h36'05''ESTOR CHARLOTTESEFMENDE
197202h36'08''BONNET LAUREV1FCLERMONT L'HÉRAULT
197302h36'12''CHARDON FLORENCEV1FANSE
197402h36'15''HEURTAULT MARIESEFIMPHY
197502h36'22''DENEGRE ALAINV3MCHARITÉ SUR LOIRE (LA)
197602h36'23''FURNON BERNARDV3MUNION MONTELIMAR SPORTS
197702h36'24''BOUDET PIERREV3MATHLETISME LOZERE
197802h36'24''BEDUNEAU ALAINV3MBRAIN SUR L'AUTHION
197902h36'25''MOULENE PIERRETTEV3FUSSAC
198002h36'26''GRASSET MICHELV4MJOG 12
198102h36'35''ROCHETTE MICHELV2MAC ONDAINE FIRMINY
198202h36'36''MINCHELLA PHILIPPEV2MOZON COURIR
198302h36'39''SALVADOR DIDIERV1MMONTPELLIER
198402h36'40''RIGAUD BENOITV1MSARDAN
198502h36'41''BARBET NATHALIEV1FTRAIL ENTRE ELLES
198602h36'41''CLIQUE VALERIEV2FLES 1000 PATTES DU PONTET
198702h36'42''GAUTHERET PIERREV3MFRONTIGNAN
198802h36'47''AUGUSTE GERARDV3MSANGUINET
198902h36'48''DUFOUR JEAN-PIERREV3MASSOCIATION MEUVILLE ATHLETISME
199002h36'48''NOGARET FRANCISV3MSAINT-CHRISTOL AC
199102h36'50''CHEVRIER MARIE FRANCOISEV2FVRT
199202h36'50''BRICK CHAOUCHE KARIMSEMATHIS MONS
199302h36'51''VALARIER DIMITRISEMBARJAC
199402h36'54''CLIQUE JEAN-JACQUESV3MLES 1000 PATTES DU PONTET
199502h36'54''LIST FABRICEV3MCOUREURS DE L'EOLIENNE
199602h36'58''WINCKLER GEORGESV3MMENDE
199702h37'02''SEPTFONS SERGEV3MSAINT COME D OLT
199802h37'03''POPELARD ROSE MARIEV1FPRIVAS RVR
199902h37'06''NUGIER BEATRICESEFLE BROC
200002h37'12''CHOISELLE NATHALIEV2FISLE SUR SUIPPE
200102h37'18''PARADIS GERARDV2MSOUILLAC
200202h37'18''DEROUCH CHRISTOPHEV2MVILLENEUVE LES MAGUELONE
200302h37'25''SUGIER JEAN-FRANCOISV3MSLC MARTIGUES
200402h37'26''TOPORENKO CECILESEFMC NIMES
200502h37'26''FANGIER PATRICKV3MCOURIR A ST FLOUR DE MERCOIRE
200602h37'40''LECOINTRE NANSSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
200702h37'48''CAVAROT LYDIEV1FLEOTOING
200802h37'50''RUAT PHILIPPEV3MLE BUISSON
200902h37'50''NOEL JEAN-JACQUESV3MDOLLOT
201002h37'55''FADEUR BEATRICEV1FBOIS DE VILLERS
201102h37'58''GIRMA GLADYSV1FLA JARNE
201202h37'58''DORE JAMESV1MORANGE
201302h38'03''ANDREUX PHILIPPEV2MAYGUESVIVES
201402h38'03''VARANGE AUDREYSEFRIVIERE SUR TARN
201502h38'03''DESREMAUX ESTELLESEFCREISSELS
201602h38'03''RIOS ROMAINSEMVAUVERT
201702h38'04''COLLET FRANCISV2MMAS DE LONDRES
201802h38'06''ROLLIN SYLVIEV2FMONTBETON
201902h38'08''CARLE GENEVIEVEV2FBEZIERS
202002h38'13''TALARON MARIE NOELLEV2FCOUTOUVRE
202102h38'20''VITROLLES DANIELV3MMENDE
202202h38'33''BARRES ALAINV3MMASSIAC
202302h38'37''ROBIN CHRISTIANV3MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
202402h38'37''BONNEFOY DIDIERV2MNIMES
202502h38'41''COLOMB JEAN-CLAUDEV3MMENDE
202602h38'47''MACIA STEPHANIEV1FPOILHES
202702h38'48''DELCROIX MICHELV3MJOGGING CLUB HARNESIEN
202802h38'48''COLPAERT DIDIERV2MJOGGING CLUB HARNESIEN
202902h38'49''GUERRE PIERREV3MFITOU
203002h38'50''LUCE JOSEPHV4MPARIS
203102h38'52''SCLAFER ALAINV2MBRIVE LA GAILLARDE
203202h38'57''MOULIN DANIELV2MCHARNAY LES MACON
203302h38'59''ZAPATA JEAN-PIERREV3MVERGEZE
203402h39'03''BEATRIX PHILIPPEV2MARLES
203502h39'11''DELUBAC CATHERINEV2FVERGEZE
203602h39'12''DELUBAC JEAN-CHRISTOPHEV2MVERGEZE
203702h39'17''PORQUET YVESV3MUST COURIR A SAINT TROPEZ
203802h39'18''PUECH SERGEV3MSAINT-CHRISTOL AC
203902h39'20''FABREGUE SABINEV1FCOURIR ENSEMBLE A ST-GENIES DE M
204002h39'25''CORDIER VINCENTSEMPRAYSSAS
204102h39'28''SAVOIE JEAN-MICHELV2MSAINT CHELY D APCHER
204202h39'33''THEDIE FRANCKV2MPECHBONNIEU
204302h39'35''PELISSIER STEPHANIEV1FNANGY
204402h39'36''CHOUIN LAMOUREUX NICSEMJUVIGNAC
204502h39'43''PERTOLDI JEAN-MARCV3MMARVEJOLS
204602h39'45''CHASTEL BRIGITTEV2FLES 1000 PATTES DU PONTET
204702h39'52''CHAZALMARTIN JEAN-CLAUDEV4MATHLETISME LOZERE
204802h40'00''CHAYRIGUES GERARDV3MFOULEES SEVERAGAISES
204902h40'02''COTTENCEAU JEANSEMTAIN L'HERMITAGE
205002h40'08''EL MOHLI SOLAZIGSEFMIREVAL
205102h40'09''EL MOHLI ZOUHAIRV3MMIREVAL
205202h40'09''EUSTACHE CORINNEV2FARGELIERS
205302h40'10''PRIOR INCA MARIAV2FBEAUPUY
205402h40'15''BONNEFOY LAURENCEV2FVELAY ATHLETISME
205502h40'17''ASSEZAT CORINNEV2FVELAY ATHLETISME
205602h40'27''SALLES PAULETTEV3FSALTA BARTAS
205702h40'29''REBET VINCENTV2MPUBLIER
205802h40'29''PIOTON ALAINV3MPUBLIER
205902h40'31''BONNET JOSEPHV4MMALAKOFF
206002h40'34''ARNAUD PASCALEV1FSE PAVILLONS-SOUS-BOIS
206102h40'40''PARIS DOMINIQUEV2MBELCASTEL
206202h40'40''MESSAGER CHRISTELV1FLES 1000 PATTES DU PONTET
206302h40'41''LACOMBE JEAN-MICHELV4MLES 1000 PATTES DU PONTET
206402h40'44''MARTINEZ LAUREV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
206502h40'46''BIBIA PASCALEV2FNIMES
206602h40'53''GIMENEZ SEVERINEV1FSAINT AUNES
206702h40'56''CONSTANS VIRGINIESEFSAINTE RADEGONDE
206802h41'07''VALLIN GERARDV3MLYON
206902h41'10''BARTHELEMY DIDIERV2MANIANE
207002h41'11''HERNANDEZ ISAACV4MVERNET LES BAINS
207102h41'11''PFUND NATHALIEV2FTAM
207202h41'11''LAGLOIRE SANDRINEV1FMONTRODAT
207302h41'16''POUDENS CATHERINEV2FATHLETISME LOZERE
207402h41'21''LAIR PATRICKV2MMONTREUIL SOUS BOIS
207502h41'21''DEFANA LOUISV1MGARGAS
207602h41'23''CARAMEL THIERRYV2MLE MONASTIER
207702h41'25''BESSIERE JOSIANEV4FLAPANOUSE
207802h41'25''IMBERT ELISABETHV2FCOURIR A VAUVERT
207902h41'31''KOSLOWSKI YANNICKV3FST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
208002h41'34''BARTHOMEUF JEAN-PHILISEMAUBIERE
208102h41'40''CALEGARI JULIESEFSAINT PONS LA CALM
208202h41'42''CALEGARI THOMASSEMSAINT PONS LA CALM
208302h41'45''MESUIL SERGEV3MASC BNP PARIBAS PARIS
208402h41'47''ANDREANI MARIE JOSEV3FACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
208502h41'51''MOLLARD BRICESEMTOULOUSE
208602h41'56''COLLEOC MORGANEV1FGALOUPERIEN BRIEC
208702h41'57''MUNTEANU BOGSAN MIHAV1MMARVEJOLS
208802h42'02''CHLAKHOFF LIONELV3MLES 1000 PATTES DU PONTET
208902h42'06''DESAGES PIERREV2MASA DU BERRY
209002h42'10''PROUHEZE PIERRE OLIVIERV1MAUMONT AUBRAC
209102h42'20''PROTIN CLARENCEV1FSAINT ROME DE TARN
209202h42'20''SACY CHRISTIANV3MECULLY
209302h42'22''BOULADOU PATRICKV2MPOMPIGNAN
209402h42'24''GACHEN VALERIEV2FPOMPIGNAN
209502h42'34''BEAUVALLOT PIERRICKSEMLA COLAGNE
209602h42'56''BESSE OLIVIERV1MAURILLAC
209702h42'57''VITRY SYLVIEV2FATHLETISME LOZERE
209802h43'00''GRANIER VALETTE BERNAV2FMENDE
209902h43'02''NOEL CORINNEV2FMC NIMES
210002h43'12''ROUX CHANTALV2FMENDE
210102h43'18''LENOIR BAYAV3FCOMBS LA VILLE
210202h43'19''AUBRUN-MARGUINAUD HESEFSAM GUERET
210302h43'20''AUBRUN FABIENSEMSAM GUERET
210402h43'21''AMOUROUX JACQUESV3MMONTRODAT
210502h43'24''BROT CEDRICV1MCAUSSE ET DIEGE
210602h43'26''PERRIN JACQUESV2MCHANTEMERLE LES BLES
210702h43'30''STEPHAN ERICV2MGEISPITZEN
210802h43'33''TAILLADES GILLESV2MJUVIGNAC
210902h43'34''MICHEL NATHALIEV1FSETE
211002h43'39''DELLION JACQUESV3MBAZAS
211102h43'42''GARDES MURIELV1FCS IBM STRASBOURG
211202h43'43''GUTEL GREGORYV1MMILLAU
211302h43'44''HAMEL MARGARETV3FLE CAP D AGDE
211402h43'46''DURAND MONIQUEV1FPRIVAS RVR
211502h43'58''GREGOIRE LAETITTIAV1FBOL D'AIR GIGNAC
211602h44'02''BERRI FREDERICSEMCHATILLON
211702h44'02''VILLENEUVE QUENTINJUMLONGJUMEAU
211802h44'02''CHARIF ZOUBIDAV1FGIGNAC
211902h44'04''BANVILLET HENRIV2MVILLARD BONNOT
212002h44'04''KORPAL PASCALEV1FSAINT ANDRÉ DE SANGONIS
212102h44'09''GUIRAUD CLAUDINEV1FGIGNAC
212202h44'13''LEMOINE CATHERINEV2FFRANCONVILLE
212302h44'14''MURZEAU VERONIQUESEFTRITH ST LEGER
212402h44'28''ROUSSEL MICHELV3MST MICHEL DE DEZE
212502h44'43''LECANTE NORBERTV2MTORCY
212602h44'43''LECANTE MARTINEV2FTORCY
212702h45'00''BASSIN BRUNOV1MTOUS ENSEMBLE POUR ROBIN
212802h45'05''SAGAN MARIAV2FMOLDAVIE
212902h45'07''TERRAL JULIESEFSAINTE RADEGONDE
213002h45'08''FELGEIROLLES PATRICKV2MATHLETISME LOZERE
213102h45'15''PLISSON JEAN-MICHELV3MJECOURSTOUJOURS
213202h45'16''BASCOU THIERRYV2MRENNES
213302h45'17''MILHAS CINDYSEFMONTPELLIER
213402h45'22''ROUL ANNICKV2FPARIS
213502h45'22''GRANGER JOELLEV3FASUL BRON
213602h45'22''DIMITROFF CELINEV1FMENDE
213702h45'24''FAURE GUYV2MLYON
213802h45'31''LE TADIC CYRILV1MDALLET
213902h45'42''BALLAUCO PAOLOV2MMONACO
214002h45'50''MATTINA NADINEV2FAIX LES BAINS
214102h45'52''MATTINA ANTONIOV2MAIX LES BAINS
214202h45'59''DOUET FABRICESEMST CHELY D'APCHER
214302h46'07''COUDERC VALERIEV2FDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
214402h46'08''HAUDRECHY ARNAUDV2MAMICALE COUREURS AY
214502h46'09''GUERRIERI VALERIEV1FROBION
214602h46'15''LETROUIT THIERRYV2MCOURNONSEC
214702h46'21''GALIBERT CHRISTINEV2FATHLETISME LOZERE
214802h46'26''MONTAGNON ZOHRAV2FSAINT GEORGES D'ORQUES
214902h46'29''CARDOT LESLIESEFMARVEJOLS
215002h46'34''BLANCHARD TANGUYV1MCOURIR EN BAIE PONTORSON
215102h46'34''JEUNET FLORIANSEMMONTPELLIER
215202h46'37''MOGE CHRISTINEV2FGRISY SUISNES
215302h46'43''AZOUG NOHRAV1FPRIVAS RVR
215402h46'45''LABARRERE VALERIEV1FE. D'ATHLETISME DE CAPBRETON
215502h46'51''SUAREZ ALBERTOSEMMADRID
215602h46'51''GONZALEZ TAMARASEFMADRID
215702h47'10''MYOUX VERONIQUEV2FCOURIR A CUSSET
215802h47'10''GILBERT-BARRAT SOPHIEV2FSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
215902h47'12''NACHIT MORGANESEFMEUDON
216002h47'14''LEPROUX JACQUESV3MBRIGNON (LE)
216102h47'18''BELKHEIR ALISEMEVREUX
216202h47'19''CASACA MARIAV3FCANNES ECLUSE
216302h47'21''DUCOROY FRANCKV2MRIBERAL AC
216402h47'24''PODKOPOVA ELENASEFRUSSIE
216502h47'38''FIOLETTI MAGALIV2FAS CAVAILLON
216602h47'39''RIPERT SANDRASEFROBION
216702h47'42''VITRAC JEAN-LOUISV3MFRONT RUNNERS DE PARIS
216802h47'42''MEULET YANNSEMAGEN
216902h47'43''LUTS NATHALIEV1FLESVE
217002h48'01''GAZEU YANNICKV2MMILLAU
217102h48'06''BENHEL ABDELLAHV1MSAINT LEGER DES BOIS
217202h48'08''LAMALLE LUCIANNEV3FGUEUGNON
217302h48'14''ALLEMAND ALEXANDRESEMCASTELNAU LE LEZ
217402h48'23''BOBAND CHRISTOPHEV1MMASSY
217502h48'24''BRICK HOCINEV3MORLY
217602h48'30''GUELFI BERNARDV4MCERS
217702h48'55''SAINCOTILLE CAROLINESEFSANNOIS
217802h48'58''VEAUX STEPHANEV2MBOUCHEMAINE
217902h49'00''CANTALOUBE CORINNEV2FRIVIERE SUR TARN
218002h49'01''RIVORY GERARDV3MST PAUL EN JAREZ
218102h49'01''GARCIA JEAN-CLAUDEV4MJOG12 DECAZEVILLE
218202h49'11''ROBERT DEMEVER CORINV2FCHIRAC
218302h49'11''VIDAL ANNIEV2FMENDE
218402h49'15''GAIDELLA KARINEV1FCOMPEYRE
218502h49'24''GIRAL CLAUDEV4MLES FOULEES PELISSANAISES
218602h49'28''ERNOUF SYLVIANEV2FBON ENCONTRE
218702h49'28''DELLALIAN PHILIPPEV2MSCAP MONTELIMAR
218802h49'33''DJOUKHADAR AYADV3MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
218902h49'40''BOSCHER PHILIPPEV2MLANDEHEN
219002h49'48''CAVALLO CYRILV1MLES 1000 PATTES DU PONTET
219102h49'49''PUIG FRANCOISV1MLES 1000 PATTES DU PONTET
219202h49'58''FULLENWARTH PHILIPPEV2MBRIEY
219302h50'03''VERDIER MYRIAMV2FROUAIROUX
219402h50'14''RAMOND ELISEEV3MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
219502h50'16''BOURRY JEAN-LUCV3MMARSANNE
219602h50'27''VACHER RAYMONDV4MLYON
219702h50'42''CUEVAS JEAN JOSEV3MTOULOUSE INTER SPORT
219802h50'51''GUILLOT ALAINV3MST ANTOINE DU ROCHER
219902h50'53''DAUPHIN GERARDV3MMONTFAVET
220002h50'53''VIDAL DANIELV3MBLAGNAC
220102h50'56''ANDRE FRANCISV2MARLES ATHLETISME
220202h50'56''COT ISABELLEV1FSEVERAC D AVEYRON
220302h50'58''SAMSON JACKYV2MSEVERAC D AVEYRON
220402h51'04''ORTOVENT YVESV4MLYON 3
220502h51'20''DOBOEUF LAURENCEV2FAS CAVAILLON
220602h51'22''JULLIEN GREGORYSEMMONTPELLIER
220702h51'28''SARRAZIN ALAINV3MNOISIEL
220802h51'32''MOLINIER BENOITSEMCOURBEVOIE
220902h51'35''PEREZ ANNE MARIEV3FVEDAS ENDURANCE
221002h51'43''DELMAS FRANCOISV3MLA ROCHE GUYON
221102h51'49''SOULIER FRANCOISEV2FCLERMONT FERRAND
221202h51'50''LANGIANO CATHERINEV2FCLERMONT FERRAND
221302h51'57''LACROIX YVESV4MESPALION
221402h52'05''LEROUGE KRISTELEV1FPRIVAS
221502h52'09''RIBEIRO MARTINEV2FATHLETIC CLUB TASSIN
221602h52'09''DEZITTER GISELEV3FAS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE
221702h52'09''FILIPSKI SYLVIEV1FPOUZOLS
221802h52'21''DIOLLOT NATHALIEV1FAO NIVERNAISE (NEVERS)
221902h52'33''MEYNAUD SYLVIEV1FJECOURSTOUJOURS
222002h52'44''DUMONTIER MARIE LAURESEFSANNOIS
222102h52'54''MOREAU MONIQUEV3FMENDE
222202h53'07''HUE DENISV3MROUEN
222302h53'17''HENAULT LIONELV3MCHARNY OREE DE PUISAYE
222402h53'33''ANDRES JOCELYNEV2FLES 1000 PATTES DU PONTET
222502h53'33''ANDRES JEAN-CHARLESV2MLES 1000 PATTES DU PONTET
222602h53'44''VELOT NICOLEV3FMC NIMES
222702h53'47''FORTIN CHRISTIANV3MA.B.V. POUZAUGES
222802h53'57''LEMIERE MELANIEV1FMONTROUGE
222902h54'00''LEBIHAN CHRISTELLEV1FLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
223002h54'01''PUELLES FELIXV2MBOUJAN SUR LIBRON
223102h54'03''ROME ELOISEJUFORLEANS
223202h54'06''COMBES AUDEV1FPEZENAS
223302h54'09''SOUPE CELINEV1FMACHEMONT
223402h54'09''BERTHELEMY THOMASV1MMACHEMONT
223502h54'15''TAULEIGNE GUYV3MVELAY ATHLETISME
223602h54'23''GUILLAUMIN PHILIPPEV1MDURDAT LAREQUILLE
223702h54'24''MIGAYROU MARIE CHRISTINEV1FENTRAYGUES
223802h54'25''JONQUET LISYAV2FMC NIMES
223902h54'37''GUIGNOT ALEXANDREV1MOYONNAX
224002h54'37''ORTEGA ANTOINEV3MBEZIERS
224102h54'44''D'HARBOULLE JACQUESV4MCOURIR A VAUVERT
224202h54'54''TIXIER MICHELV3MCOMITE DES FETES HEUGNES
224302h55'01''SPIQUEL NICOLASSEMLA COLAGNE
224402h55'10''SERVAIN MICHELV3MCOURIR EN BAIE PONTORSON
224502h55'53''LEGRAND ANNE-MARIEV3FSAINT AGNAN
224602h55'59''MILESI GREGORYSEMMONTPELLIER
224702h56'03''HIDALGO MARIE-ROMAINEV1FBERRE SPORT ATHLETISME
224802h56'25''ASSENAT ANNE-MARIEV3FATHLETISME ET COURSE NATURE AN
224902h56'34''SANCHEZ RAYMOND SAUVV2MST SULPICE LA POINTE
225002h56'39''TIXIER LUCILEV1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
225102h56'52''LE BOULAIR GENEVIEVEV2FRUNNING CLUB DE CORBIE
225202h56'53''AUGOYAT BEATRICEV1FPONT SAINT ESPRIT
225302h56'54''ANDRUSHCHENKO OLEKSV1MUKRAINE
225402h57'02''CICLET BRIGITTEV1FCAISSE EPARGNE
225502h57'03''CICLET CHRISTOPHEV2MCAISSE EPARGNE
225602h57'11''MITOU GERALDINESEFTOULOUSE
225702h57'54''LOUAT MARYSEV2FTALUYERS
225802h57'57''FESSY BERNARDV3MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
225902h58'05''PICARD CATHERINEV1FASUL BRON
226002h58'06''VERE PATRICIAV1FASUL BRON
226102h58'25''LE CORNU CHRISTOPHEV2MCESSY
226202h58'27''ROGGE FREDERICV2MPARIS
226302h58'28''ROUSSET LYNEV2FPARIS
226402h58'30''COUTURIER PIERREV4MLYON
226502h58'32''COUTURIER JEROMEV1MPARIS
226602h58'40''RAVELONTSALAMA VALERV2FYERRES
226702h58'56''LARA FRANTZV1MMENDE
226802h58'56''HUGON YVESV2MSAUSSET LES PINS
226902h58'57''HUGON SYLVIEV2FSAUSSET LES PINS
227002h58'58''HUGON JENNIFERSEFLES 1000 PATTES DU PONTET
227102h59'00''NAVES YVESV4MRODEZ
227202h59'01''MACHEFAUX MAURICEV4MCHARDONNAY
227302h59'01''PASCAL MARTINEV2FMARTIGUES
227402h59'11''ROSSI KARENV2FMETZ
227502h59'12''MARTIN BERNARDV3MMONTIONY LES METZ
227602h59'24''BOTELLA FRANCOISV3MMC NIMES
227702h59'33''GLEIZE JEANV3MESCLANEDES
227802h59'42''MARTY RICHARDV3MLES AMIS DU PIOCH
227902h59'43''RUEDA MARIE ISABELLEV1FLES AMIS DU PIOCH
228002h59'44''MOINSE PASCALV2MLE RELAIS
228102h59'49''SAMSON BERNARDV3MCANILHAC
228203h00'13''WESTENHOEFFER PATRICV1MWISSEMBOURG
228303h00'15''TRANCHINA OLIVIERV1MMARVEJOLS
228403h00'47''GAUDRON ANDREEV4FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
228503h00'49''MILLET CATHERINEV3FFREE RUN CUISEAUX
228603h00'56''CORNUT ALAINV3MSONGIEU
228703h00'57''DERRIENNIC SIMONEV4FSTADE LAURENTIN ATHLETISME
228803h01'01''FRAPPIER VIVIANEV4FATHLETIC CLUB MONTPELLIER
228903h01'01''SAVAJOLS NATHALIEV1FCOURNONTERRAL
229003h01'02''MARTIN FRANCOISEV2FJAVOLS
229103h01'10''LUNAL CHRISTIANV3MSAINT AFFRIQUE
229203h01'20''COLOMB RITAV2FDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
229303h01'21''PIETROFORTE VALERIEV2FDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
229403h01'30''ROUYER SERGEV4MMONTPELLIER
229503h01'53''ROUSSET SABINEV1FLACHAMP
229603h01'56''DUMAS BRUNOV1MMENDE
229703h01'58''ALAZARD LORTAL NICOLEV2FVALADY
229803h02'25''FERRIERE PIERREV3MLACHAMP
229903h02'44''VARA MARYLINEV1FBERRE SPORT ATHLETISME
230003h03'08''FRAPPIER PIERREV4MATHLETIC CLUB MONTPELLIER
230103h03'24''CARETTO OLIVIERV1MCS CLICHY ATHLETISME
230203h03'30''BERTHELOT VALERIEV2FASUL BRON
230303h03'31''BERTHELOT PATRICKV1MBRON
230403h03'48''SZOT PHILIPPEV2MCARMAUX
230503h03'54''DURAND YVETTEV4FCANNES ECLUSE
230603h03'56''TARJON ISABELLEV1FROCHEGUDE
230703h03'56''TARJON JEAN-MICHELV2MROCHEGUDE
230803h04'16''GAUTIER ROBERTV3MGAP
230903h04'24''DUBOIS SANDRINEV1FASUL BRON
231003h04'41''BEIS JEAN-LUCV3MVEYRIGNAC
231103h05'00''VITROLLES LOUISV4MATHIS MONS
231203h05'26''BONTROND FRANCOISV4MSPIRIDON CLUB LANGUEDOC
231303h05'33''BIRON NICOLASSEMSAINT FLOUR
231403h05'50''PEZET RAYMONDV4MGREALOU
231503h06'02''GIRAUDEAU ANTHONYSEMVERT SAINT DENIS
231603h06'09''VORS DANIELV3MMENDE
231703h06'14''MARTINEZ AGATHEV1FAMICALE COUREURS AY
231803h06'21''CATHALA HENRIV3MGRAULHET
231903h06'21''ALLEMAND YVESV2MCANNES LA BOCCA
232003h06'34''GERSPACHER YVESV2MMARGUERITTES
232103h06'37''SUCAU AUDREYSEFVILLEFRANCHE DE ROUERGUE
232203h06'41''BEAUVALLET DIEYNABAV2FDRAVEIL
232303h06'58''ROYON SONIASEFSAINT ETIENNE
232403h06'59''ROYON NADIASEFSAINT ETIENNE
232503h07'00''CABANE CLAUDEV4MPÉLISSANNE
232603h08'12''SCHEPP LAURENCEV1FTRITH ST LEGER
232703h09'33''JOVENCEL ANDREV3MMOINS
232803h09'43''MAGNE ALAINV3MMILLAU
232903h09'44''BOYER YVESV2MMILLAU
233003h10'19''FABRE ERICV4MSAVIGNARGUES
233103h10'19''GIGANON MANOELV2MCHANTELLE
233203h10'35''GRAS CATHERINEV3FLA CANOURGUE
233303h10'51''LIEVROUW ROSE MARIEV1FEAUBONNE
233403h11'07''SAVAJOLS AURELIESEFMARVEJOLS
233503h11'59''CORNIGLION GISELEV3FSTADE LAURENTIN ATHLETISME
233603h12'08''CARETTO VERONIQUEV1FCS CLICHY ATHLETISME
233703h12'57''FLOIRAC CLAUDEV4MSALON DE PROVENCE
233803h13'14''SAVEY PIERRESEMCASTELNAU LE LEZ
233903h13'30''CHEYNET RAYMONDV4MUNION MONTELIMAR SPORTS
234003h13'38''RICHARD EVAV1FSALTA BARTAS
234103h14'54''DOMINOT JEAN-JACQUESV3MLES CLOWNS
234203h14'57''BULDO ANNEV3FVITROLLES
234303h15'27''HARIRECHE KARIMV2MCANET
234403h15'38''COMELLO SABRINASEFVERGEZAC
234503h16'41''GROLLET NATHALIEV2FST BONNET PRES ORCIVAL
234603h16'43''ATTRAGIT MIREILLEV3FPRONDINES
234703h17'16''BOUREZ MARTIALV4MENTENTE OISE ATHLETISME
234803h17'17''ERNOUF JEAN MARIEV2MCŒUR ET SPORT 47
234903h17'47''AGUETTAZ COLETTEV3FBAJAMONT
235003h18'02''GUIZARD GEORGETTEV3FFOULEES SEVERAGAISES
235103h19'00''RATINAUD CHRISTOPHEV1MTEYRAN
235203h19'17''VALENTE LYNEV4FLE THOR
235303h20'14''BANVILLET EMMANUELSEMVERSAILLES
235403h21'50''CADILLON CHRISTIANV2MMONTBETON
235503h22'41''PY LOUISV3MBEDARIEUX
235603h23'18''TRINDADE MICHELV2MLES AMIS DU PIOCH
235703h23'20''TRINDAME GIGIV2FLES AMIS DU PIOCH
235803h23'23''GRANDIN BERNARDV3MHORS STADE FFA
235903h24'31''CAPITAINE VIRGINIEV1FSEVERAC D AVEYRON
236003h25'27''PARIETTI ROBERTV4MDECINES CHARPIEU
236103h26'15''RAVELONTSALAMA YVONV3MYERRES
236203h26'39''MERAVILLES FRANCISV3MTOUROULIS ONET LE CHÂTEAU
236303h27'18''VERGNE GERARDV3MPUY EN VELAY (LE)
236403h28'12''AMADO JEAN-JACQUESV3MBOUSSY ST ANTOINE
236503h29'14''THEVENET ALAINV4MHORS STADE FFA
236603h33'06''CAILLETON JEAN-MICHELV2MVELAUX
236703h36'01''GUYOT PIERRE ALAINV4MLYON
236803h37'37''MARQUES BERNARDV4MMONTSINERY TONNEGRANDE
236903h40'30''LARGER MARIE-CHRISTINEV2FROANNE
237003h43'26''RIVET NICOLASSEMPIED DE BORNE
237103h47'28''MYKCHAILIUK ANFREIJSEMUKRAINE
237203h48'50''CONTASTIN JEAN-MARCV2MCLAPIERS
237303h50'39''MEILLET MARIE NOELLEV2FSAINT LAURENT D'OLT
237403h53'58''YEBGA JEAN-CLAUDEV3MPARIS
237503h54'06''BOSCH JEAN-CLAUDEV4MGIGNAC
237603h54'06''LABAUNE CHRISTELLEV1FGIGNAC
237703h54'17''EYBOULET CHANTALV2FRCF ISSY AVIA
237804h20'41''CLAVE LYLIASEFCOLOMBIERS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.36 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !