Classement de Lyon Urban Trail - 23 km 2017

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail - 23 km du 2/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'19''MICHAUD AdrienSEM
201h42'55''HOURS SebastienSEM
301h44'11''BOTRIA HocineSEM
401h45'07''CHAMEL GabrielSEM
501h46'06''TONDU NicolasSEM
601h48'52''PERRIER NicolasSEMTraileurs des Monts d'Or / Running Planet Geneve
701h49'07''CHASSAGNE BaptisteSEM
801h49'42''LOISEL EtienneSEMMerrell/WAA team
901h50'54''ALLOUCHE BenjaminESM
1001h51'12''FINOT JeromeSEM
1101h51'31''LIGIER BenoitSEM
1201h52'58''LONCHAMBON FabriceV1MRUNNING SHOP SAUCONY
1301h52'58''QUERE GuillaumeSEM
1401h53'18''GIORDANENGO StephaneSEMBlausasc Trail
1501h53'50''CHIRON CeliaSEF
1601h54'16''CHARTEAU BastienSEMTEAM WAA
1701h55'53''TANNE CorentinSEM
1801h55'57''LESAVRE AntoineSEM
1901h58'11''ARTHUR TraubSEM
2001h58'18''COUDERCHER DanySEMECA
2101h58'23''CELINE LafayeSEFteam Inov8
2201h58'54''SEBILEAU DamienSEMTete d'Or Runners
2301h59'09''ALQUINET BrunoV1M
2401h59'14''BESSON Pierre OlivierSEM
2501h59'41''METHOT AntoineSEM
2602h00'12''GIROUTRU OlivierSEMLEPAPE
2702h01'06''ROUSSEAU FabriceV1M
2802h01'09''ROLAND AnatoleESM
2902h01'45''MATHONNAT PaulESM
3002h02'01''GUINET NicolasSEM
3102h03'01''CARITE AntoineSEM
3202h03'10''SEGURA CedricSEMTDRBJ
3302h04'04''AUCLAIRE EdouardSEM
3402h04'37''DEMOLLIENS VirgileSEM
3502h04'48''CORTES GuillaumeSEMCORPS VENISSIEUX
3602h05'10''DUBOST ThomasSEM
3702h05'33''ROSENTHAL SachaV1M
3802h05'35''FAUSSET SebastienSEM
3902h06'00''MARIAC DavidV1M
4002h06'13''COUDERT RegisV1M
4102h06'25''BRUNIER LouisSEM
4202h06'33''JUILLERAT MikaelSEMTOWN TO TRAIL
4302h06'58''JOMARD SebastienSEM
4402h07'11''BILA MatthieuSEM
4502h07'23''BOISSET SylvainSEM
4602h07'23''BOURRAT RomainSEM
4702h07'27''REBEYROTTE TheoSEM
4802h07'35''CHELBI OualidSEMTeam Chaton
4902h07'36''BONNARD PierreSEM
5002h07'43''GIROUDON LoanV1M
5102h07'46''MILLER AntoineSEM
5202h08'02''SAUGET YohannSEM
5302h08'06''ALIPAAT JulienSEM
5402h08'12''GAULIARDON LionelV1M
5502h08'20''ROUSSEAU CyrilV1M
5602h08'20''DEROCHES DenisSEM
5702h08'31''BERNARD YannickSEM
5802h08'48''PERDRIX FlorianSEM
5902h09'01''D'AMBROSIO NicolasSEM
6002h09'10''MATHIEU KevinSEM
6102h09'15''BETTON SylvainSEM
6202h09'18''SAGET BenoitSEMAS AREVA Lyon
6302h09'24''TEITGEN FlorianSEM
6402h09'30''BOURGUIGNON PhilippeV1M
6502h09'33''LAFONT GuillaumeSEMTeam no limit
6602h09'46''LACHEMI LoicSEMVolvic Natura Trail
6702h09'56''BESSON FrancoisSEMJeff Club
6802h10'03''DAVID LaurentSEM
6902h10'06''COLOMBIER SebastienV1M
7002h10'39''GAMOND JulienSEM
7102h10'52''SINBRIN DURAND AdrienSEMTEAM TRAIL LAUZES
7202h10'59''FARGIER OlivierV1MTown To Trail
7302h11'14''PHILIPPE JoosSEM
7402h11'29''CHAMOULAUD DavidSEM
7502h11'49''FORASETTO EricV1M
7602h12'11''BLANC RenaudSEM
7702h12'34''LAURENT StephaneSEM
7802h12'36''BARBIERA StephanV1M
7902h12'50''PETITJEAN BenjaminSEM
8002h12'51''DUSSAUGE ThomasSEM
8102h13'08''PIRNGRUBER GerhardV1MALSIP
8202h13'10''ARRAIS GregorySEM
8302h13'15''ARNOUX AlexandreV1M
8402h13'16''MEJARD ValerieV1F
8502h13'16''PERRIER DidierV2M
8602h13'19''HA Tien-ThanhSEM
8702h13'25''MONTEIL StephaneV1M
8802h13'30''PIERROT MedericSEM
8902h13'37''HENNON GuillaumeSEM
9002h13'47''ROBERT AmaurySEM
9102h13'48''ALLEMANDET FranckSEMTeam Performance
9202h14'03''BOIVIN LaurentSEM
9302h14'24''BOUILLIER Jean-FrancoisV1M
9402h14'29''ROLANDO JulienSEMTEAM PERFORMANCE
9502h14'37''BRENNSTUHL BenoitSEM
9602h14'37''DECHAVANNE VincentV1M
9702h14'51''TEIXEIRA JeromeSEM
9802h15'08''CARRET EstelleSEF
9902h15'17''RICHOU MelvinSEM
10002h15'23''MELLET Marc-EmmanuelSEM
10102h15'28''MIALON NicolasSEMOlympique Lyonnais
10202h15'28''DUS DiegoSEMGS ALPINI UDINE
10302h15'36''VILLENA EricV2M
10402h15'41''DOUILLET FlorianSEM
10502h15'49''BOIVIN ClementSEM
10602h15'59''MERCIER ChristopheSEM
10702h16'02''THOMAS BILLOT YannickSEMUSEAB AVOINE
10802h16'09''LE ROUX AubinJUM
10902h16'10''LOQUES PierreSEM
11002h16'12''BOULET JulienSEM
11102h16'26''LE CHEVILLER Francois-RegisSEM
11202h16'34''MOPTY MarcSEM
11302h16'34''BIZOLLON Jean BaptisteSEM
11402h16'34''ROBERT AnthonySEM
11502h16'39''SALVI BenoitV2M
11602h16'45''MICHEL GobetV2MTeam collines IGUERANDE
11702h16'47''FOYARD FlorianSEM
11802h16'59''RUET BaptisteSEM
11902h17'00''BLECIC Pierre-AndreJUM
12002h17'06''PINILLA GAVILAN CarlosV1MTOWN TO TRAIL
12102h17'14''PLANCHER JohannV1MTO69
12202h17'17''SAUVAGNAC LouisJUMAS INSA Lyon
12302h17'21''PIERRE MartinSEM
12402h17'37''TABARY JeromeSEMTEAM TRAIL LAUZES
12502h17'50''xx xxSEM
12602h17'53''FRADIN MathieuSEM
12702h17'59''BALIGAND LouisESM
12802h18'04''DEBONO ChristianV3M
12902h18'06''ROUX JeromeSEMTaillefer Trail Team
13002h18'09''TARTRE MaximeSEMCAP
13102h18'14''MAURON GaetanSEM
13202h18'21''BLANC-DEPOTEX MarcSEM
13302h18'22''BERT RomainV1M
13402h18'29''BRICHARD MarcSEMKikourou
13502h18'43''MORCEL GaetanSEMVienne CrossFit
13602h18'54''DEBOEUF RemiSEM
13702h18'55''PASCALIS JeromeV1M
13802h18'57''JOURDAN FredericSEM
13902h18'59''DENEVE FlorianSEM
14002h19'02''CHASSANY MarinaSEF
14102h19'02''LESCURE RemiSEM
14202h19'09''CLEMENT ThomasSEM
14302h19'16''THOMAS RedouteSEM
14402h19'24''BRIET RomainSEM
14502h19'31''BEL RomainSEMTEAM PHARMA ESCARENE
14602h19'33''CHOLLETON LudovicV1M
14702h19'43''VINCENT StephaneV1M
14802h19'48''MENUET GuillaumeSEM
14902h19'49''PERCHE MaximeSEM
15002h19'50''PELTIER BenoitSEM
15102h19'57''GUIBERT AlbanSEM
15202h20'11''MARCELLINI FabriceSEM
15302h20'11''GRACIANO Reis PereiraV1M
15402h20'30''LEGRAND EricV2M
15502h20'41''CHARRIER AntoineSEM
15602h20'44''ROUGIS YannV1M
15702h20'48''CROUZILLE VivienSEM
15802h20'48''DUBANCHET FabienSEM
15902h21'02''KERLEO Jean-FrancoisSEM
16002h21'23''BERANGER CamilleESF
16102h21'29''TEISSIER BertrandSEM
16202h21'31''MEYNIEL ClementineSEFTeam no limit
16302h21'33''VIET AlexandreSEMAS AREVA
16402h21'34''SCHNEIDER FranckV1M
16502h21'36''DURIER TheoSEM
16602h21'40''LENI DurierSEM
16702h21'45''SCHONFELD JeromeV1MForrest Gones
16802h21'54''LOICHOT PaulSEM
16902h22'01''AUBINIERE SebastienV1M
17002h22'05''STUMPF MichaelV1M
17102h22'05''BRAULT DavidSEM
17202h22'12''PLUCHOT NicolasSEM
17302h22'16''LECUE MorganSEM
17402h22'17''LE TAT ThomasESM
17502h22'19''KAHN SebastienSEM
17602h22'24''MARCILLY JeremySEM
17702h22'35''FOLLIET ClaudeSEM
17802h22'37''LEPLATRE EricSEM
17902h22'41''BEGARD BrunoSEM
18002h23'14''ABRY FlorentSEM
18102h23'16''MATHIEU ReneV2MCVT JTEKT TEAM
18202h23'32''VETTRAINO StephaneV1M
18302h23'40''SELIN PierreSEM
18402h23'46''DEQUIDT CelineSEF
18502h23'50''FORGERIT BenoitSEM
18602h23'52''REYNAUD AlexisSEM
18702h24'29''SENECAL GuillaumeSEM
18802h24'38''GILLET DorianSEM
18902h24'40''RINALDI DavidSEM
19002h24'43''LECERF UgoESM
19102h24'49''DEMERENS EricV1MLYON MOUNTAIN TRAIL
19202h24'53''CELLARD OlivierV1Mlepape
19302h24'53''LOCATELLI EricV2M
19402h24'55''GRAND FlorenceSEF
19502h25'00''GODRON JeanESM
19602h25'09''PENSEC YannSEM
19702h25'11''BECART HugoSEM
19802h25'17''BOIZEL NicolasSEM
19902h25'18''GILLON MathildeSEF
20002h25'19''GOURDY MichaelSEM
20102h25'21''FRANCOIS SimonSEM
20202h25'29''BROYER NicolasSEM
20302h25'32''BIND VictorSEM
20402h25'33''PONSONNET NicolasSEM
20502h25'33''MARTIN CharlesSEM
20602h25'35''BURKHALTER JuanSEM
20702h25'39''BLANC MichaelSEM
20802h25'42''GUIRAND SolalSEM
20902h25'42''MONTAGNON JulienV1M
21002h25'53''GUITTON VincentSEM
21102h26'02''DUIVON Jean-MichelV2M
21202h26'04''SEHAW MikeV1M
21302h26'07''DELAHAYE CelestinSEM
21402h26'07''BELLENOT SebastienV1M
21502h26'15''CHAUSSINAND KevinESMTraileurs du Valromey
21602h26'26''MARTEL MathildeSEF
21702h26'30''LIEVRE SandrineV1FLes 7 collines d'Iguerande
21802h26'31''VAREA CedricSEMCLAN BARJO
21902h26'31''CANOVAS PhilippeSEMCLANBARJO
22002h26'33''FOURNIOUX DimitriSEM
22102h26'36''RAMSAY GregoryV1M
22202h26'39''BLANQUART DamienSEM
22302h26'41''HASCOET PierrickV1M
22402h26'43''VALZOLGHER EmmanuelV2MACSM Endurance
22502h26'45''ROMAIN PaponSEM
22602h26'57''MULSANT CyrilleSEM
22702h26'59''CARRIE FabienSEM
22802h27'06''VALENTIN JulienSEM
22902h27'11''DEL FRANCO YoannSEM
23002h27'13''FORAT JulienSEM
23102h27'17''LURQUIN DidierV2M
23202h27'19''PIERRE MbidaSEM
23302h27'21''AKEL YoussefSEM
23402h27'21''PONCIN AurelienSEM
23502h27'23''CHABANON AlexisSEM
23602h27'27''MARTIN OlivierV1M
23702h27'27''COURTADE TheoSEM
23802h27'32''HAMADI NounouteV1F
23902h27'32''SEBASTIEN RochetV1M
24002h27'35''PAWELA BaptisteSEM
24102h27'44''ESCLEINE LoicSEM
24202h27'44''FUENTES FabriceV1M
24302h27'59''VIEILLE AlexandreSEM
24402h28'00''VUILLEREZ AntoineSEM
24502h28'03''SAGHIR BachirSEM
24602h28'04''ROLLAND RegisV1M
24702h28'05''BOULISSET BenoitSEM
24802h28'08''ROSNET VincentV1M
24902h28'08''PHILIBERT LucasSEM
25002h28'08''COLAS VincentSEMBobst Lyon Sport
25102h28'20''VIMAL BerardV1M
25202h28'23''DUGAS DE LA CATONNIERE AmaurySEM
25302h28'25''ARMANET GillesSEM
25402h28'26''PASQUAL-MARZETTIN PhilippeV1M
25502h28'26''NAUCHE FlorianSEM
25602h28'37''DELORD CarolineSEF
25702h28'39''MARILLER GuillaumeSEMANAIA RECORDS
25802h28'43''MONASSIER AntoineSEMCORPS Venissieux
25902h28'49''MIGLIANICO NicolasSEM
26002h28'49''VIDAL JulianSEM
26102h28'50''BERNARD HenryV1M
26202h28'55''CHAILLET ArnaudSEM
26302h28'57''VALLMAJOR AlexSEM
26402h28'57''FOREL MathiasSEM
26502h29'03''GLEYO WilfriedSEMPass j'aime courir
26602h29'15''JENNES FrancoisV1M
26702h29'17''CHANU GaelSEM
26802h29'18''CHARLIN Francois-XavierSEM
26902h29'19''FARAH MehdiSEM
27002h29'19''MOUNIER FranckV1M
27102h29'21''DELENCLOS DidierV1M
27202h29'22''RISSOAN RomainSEM
27302h29'23''LAFAYE BriceSEM
27402h29'32''COURTIL YoannV1M
27502h29'34''BARBET PierreSEM
27602h29'36''GODON LaurentV1M
27702h29'43''TRILLAT FranckV1MAS MERIAL
27802h29'44''VATEL PatriceSEMMachines
27902h29'47''MENON AlexandreSEM
28002h29'54''KERNEL DimitriSEM
28102h29'55''TERRAZZONI Pierre-AntoineJUM
28202h29'56''BONASTRE ArthurESM
28302h30'03''EGEA GregorySEM
28402h30'04''CITTADINO AntonioV1M
28502h30'09''GIANNINI ValentinSEMazur tri athle
28602h30'11''xx xxSEM
28702h30'12''DUMORTIER NicolasV1M
28802h30'12''ENGELHARD GuillaumeV2M
28902h30'20''SCHAUMBURG KarenSEF
29002h30'23''DAGUSE JorisSEM
29102h30'26''PONZIO GeraldV1M
29202h30'31''BOUCHET LudovicV2M
29302h30'49''VEILLAUD FabriceSEM
29402h30'52''ZAZACKOWSKI RaphaelSEM
29502h30'57''LOIC VegasSEM
29602h30'59''BENGOCHEA SebastienSEM
29702h31'05''RACINET MathieuSEM
29802h31'08''DE BOISSIER GuillaumeSEM
29902h31'14''MONTRICHARD EdouardSEM
30002h31'20''JARRET GuillaumeSEM
30102h31'21''PEQUIGNOT ThomasSEM
30202h31'21''CYRIL BalligandSEM
30302h31'34''CROC StephaneSEM
30402h31'37''MATHEVET HerveV2M
30502h31'38''SOBCZAK LoicSEM
30602h31'47''D'ANGELO AnthonySEM
30702h31'51''BOYER YanniceSEM
30802h31'53''MOENARD OlivierV2M
30902h32'02''SANCHEZ CyrilSEM
31002h32'04''COTTON SebastienSEM
31102h32'06''COURTADE MichelV2M
31202h32'11''CHIOZZOTTO MaximeSEM
31302h32'15''MAHAUT BenoitV1M
31402h32'16''FICAGNA MichelV2M
31502h32'18''DE BUYER MedericSEM
31602h32'19''LE GUELVOUIT BaptisteSEM
31702h32'21''VALARCHE ThibautSEM
31802h32'21''BELLOT ClementSEM
31902h32'24''BELHIMEUR MohammedV1M
32002h32'24''FRAPPE MatthieuJUMCNS SAINT-ESTEVE
32102h32'35''PUEL CyrilleSEM
32202h32'39''HAMM ChristopheV2M
32302h32'41''COSTON PaulineSEF
32402h32'41''SAUVAGNAC JulesESM
32502h32'42''LARA SylvainSEM
32602h32'44''DELORME SergeV1M
32702h32'46''LALICHE BenjaminSEMWatt the flux
32802h32'46''DĖCHELETTE MaximeSEMWatt The Flux
32902h32'46''LEPAUVRE BaptisteSEM
33002h32'46''LARROUQUERE-HEREYRE PhilippeV1M
33102h32'49''JAILLET LudovicSEM
33202h32'50''BAUP JeromeSEM
33302h32'55''STAWOWSKI BenoitV1M
33402h33'01''PALLUAT RaphaelV1M
33502h33'06''PERGUET XavierV1M
33602h33'07''MOINAT CoralineESF
33702h33'12''DERRIAULT ChristopherSEM
33802h33'24''OLIVE GuillaumeSEM
33902h33'24''CLAUDE AlexandreSEM
34002h33'36''LOUVET RomainSEM
34102h33'44''MORET CharlesSEM
34202h33'49''CABAUSSEL SylvainSEM
34302h33'50''PERCEVAL AntoineSEM
34402h33'55''SINS GabrielSEM
34502h34'00''PESENTI ClementSEM
34602h34'01''BREDARD SebastienSEM
34702h34'02''BERTHIER LionelV2M
34802h34'02''FOUCHA SebastienV1M
34902h34'02''BRUGIROUX StephaneV1MAS BANQUE POPULAIRE
35002h34'05''NOYEL AntoineSEM
35102h34'05''DE ROCHEGONDE ArnaudV1M
35202h34'06''BETTWY FabriceSEM
35302h34'07''LACROIX PatrickV2MPass'running
35402h34'08''GRECO QuentinSEM
35502h34'08''JEGOUIC AnatoleSEM
35602h34'09''MINSSIEUX BrunoV2M
35702h34'10''PAYET EmmanuelSEMMachines
35802h34'12''LACAM MathieuV1M
35902h34'14''FOURMY DimitriSEMLyon Running Crew
36002h34'15''ALEXANDRE BeroudSEM
36102h34'16''REBEL JeromeSEMpass running
36202h34'24''MARCHADIER BenjaminSEM
36302h34'30''MOULIN JonathanSEM
36402h34'32''ABDELLATIF MakramSEM
36502h34'40''TORANCHE AurelienSEM
36602h34'41''FILIP LaurentV1M
36702h34'42''GARNIER NellySEF
36802h34'53''GASSER ThomasSEMDteam
36902h34'56''LECESTRE AlexandreESM
37002h34'57''LAROCHETTE HerveV2MTRIPLE EFFORT ENTHUSIASTS
37102h34'58''MATHON GautierSEM
37202h35'00''MALIN JacquesV1M
37302h35'00''D'HORDAIN MichaelV1M
37402h35'05''DELHOSTE AlbanSEM
37502h35'07''RODOT DorianSEM
37602h35'08''VALLET FlorianSEM
37702h35'12''LEBRETON LaurentSEM
37802h35'14''PELTIER CamilleSEF
37902h35'14''BRUNIQUET GabrielSEM
38002h35'22''SALAS RichardV2M
38102h35'26''BERGES EricSEM
38202h35'35''TRESCAZES MaximeSEM
38302h35'36''RAULET EtienneV1M
38402h35'41''VALLA DavidV1M
38502h35'45''DE LUCA JulieSEFABS Saint Galmier
38602h35'49''MARTIN OksanaESF
38702h35'55''AGOGUET PascalV2M
38802h35'56''BERNARD VincentV1M
38902h36'04''JOUET-PASTRE RemiJUM
39002h36'04''PAGES JulienSEM
39102h36'06''MONASSIER LaurentV2M
39202h36'06''GOUSSELAND AntoineSEM
39302h36'06''BERGER NathanSEM
39402h36'08''GARREAU SamuelSEM
39502h36'10''ESFQUET GeraldV1M
39602h36'15''CAPODANNO SebastienSEM
39702h36'16''MASSY VincentSEM
39802h36'17''SCHAEPMAN AldoSEM
39902h36'17''ZEBIRI HamzaV1M
40002h36'24''MORICE Jean-MarieSEM
40102h36'25''BARDET GuillaumeSEM
40202h36'28''PALEYRON FranckV1Mtriple efforts enthusiast
40302h36'32''COUDERCHON DavidV1MLa foulee Castel Papal
40402h36'33''BURILLE YannisSEM
40502h36'34''BARD JeromeV1M
40602h36'36''DEQUIER DominiqueV2MASCM ENDURANCE
40702h36'42''MILLET DidierV2MEVA VAUVERT
40802h36'47''CONTINO PierreSEM
40902h36'51''CAUBEL DavidV1M
41002h36'54''HUGO PascualSEM
41102h36'54''SANCHEZ ThomasSEM
41202h36'55''HUBERT PaulSEM
41302h37'02''DRION ArnaudV2MFunRun77
41402h37'05''CHANUT HerveV1M
41502h37'07''CHENE LaureESF
41602h37'08''CHASSAGNE MathieuSEMBobst Lyon Sport
41702h37'12''FREITAS StephaneSEMTeam TATOS Trail
41802h37'16''ANNE ValzolgherV1Fascm endurance
41902h37'16''REBOURS ThierryV2M
42002h37'17''FILHOL FabienSEM
42102h37'23''DULAIN FredericV1M
42202h37'26''BICHOT AmbroiseESM
42302h37'27''KADOUS DavidV1M
42402h37'28''FORNER LeoSEM
42502h37'31''LEPLAT Pierre-AlexisSEM
42602h37'33''SIMON LaurentSEM
42702h37'36''PERROTIN AlixSEM
42802h37'39''BRENAT GuillaumeSEM
42902h37'42''LIONEL BasqueSEM
43002h37'46''JEANTON BrunoSEM
43102h37'49''CARLIER AlexandreV1M
43202h37'50''SARRET FredericV1MClub Alpin Francais
43302h37'50''DELMAS BenoitSEM
43402h37'56''CARRION JabierV1M
43502h37'56''RUZZA GuillaumeSEM
43602h37'57''MOREL JulienSEM
43702h38'01''CAMOL LudovicSEM
43802h38'05''JEGOUIC GradlonSEMAucun
43902h38'05''DAVID PecoraroV1MCORPS Venissieux
44002h38'14''JUNG LucV1M
44102h38'16''ECHARDOUR CyrilleV1M
44202h38'17''FABRICE ChaleonV1M
44302h38'22''PLANEL Jean-ChristopheV1M
44402h38'25''ALONSO MarcelV2M
44502h38'31''LATUS BenoitSEMElan sportif TRELISSAC
44602h38'34''ARNAVIELHE NicolasSEM
44702h38'36''CHAMBONNET BenoitV1M
44802h38'39''LEICK PierreSEMFlorange Olympic Club Athletisme
44902h38'42''LUGAND NicolasSEMASICSFrontrunner France 2017
45002h38'43''RICHERT FabienV1M
45102h38'50''CAMILLI HugoSEM
45202h38'51''BERT MickaelV1M
45302h38'55''DRUGUET JulesESM
45402h38'56''GARNIER StephaneSEM
45502h38'57''TROBOIS AntoineSEM
45602h38'57''NAVARRO ChristianV2M
45702h38'58''JACQUIER KevinSEM
45802h38'59''BOSCHER StephaneV2M
45902h39'11''LOPES Jean EmmanuelV1M
46002h39'17''PARCHEMIN FrancoisSEMPhidippid'Aix
46102h39'19''GABRIEL-REGIS FrancoisV1MTerre De Running
46202h39'22''LIEUTIER RomainSEM
46302h39'25''TISSOT GaetanSEM
46402h39'26''FRICAUD Jean-YvesV2M
46502h39'27''OLLIEU PascalV1M
46602h39'33''DURANSON AntoineSEM
46702h39'33''DE LA ROCHE EricV2M
46802h39'36''PILLIARD EricV1M
46902h39'40''RENAULT LaurentV1M
47002h39'42''ARNAL Jean-PierreV3M
47102h39'52''CHAVENT AgnesSEF
47202h39'52''VERILHAC ChristopheV1M
47302h39'53''CUESTA DavidV1M
47402h39'58''DEPOIL ChristianV2M
47502h39'59''DIDRY PierreSEM
47602h40'02''GASTON FreddySEM
47702h40'03''LAGET SebastienSEM
47802h40'09''TOURANCHEAU NicolasSEM
47902h40'09''GERARD GregoireSEM
48002h40'11''FAVIER AlainV1M
48102h40'19''BRUCHON XavierV1M
48202h40'27''VALOT ThierryV2M
48302h40'37''ROMAGNY DelphineSEF
48402h40'40''CHAMBIET JeromeV1MRando FC
48502h40'42''MASSIAS NicolettaV1F
48602h40'48''GIOVINAZZO AlainV1M
48702h40'49''BECART Jean-BaptisteSEMAAAVA
48802h40'53''BUISSON NicolasV1M
48902h40'57''LEVERRIER XavierSEM
49002h40'57''RAVIER DamienSEMFOULEE MUROISE
49102h41'04''ODERUT BenjaminSEM
49202h41'06''COMTE BenoitV1M
49302h41'07''ROCHE ChristopheSEM
49402h41'07''DOUTRE PascalineSEF
49502h41'11''STEPHANE MunozV1M
49602h41'11''CROUZET PhilippeV3M
49702h41'11''LURIN ChristianV2M
49802h41'13''MENARD PierreSEM
49902h41'17''BECK JulietteSEF
50002h41'19''BOUGENOT MaximeSEM
50102h41'23''DARD StephaneV1M
50202h41'24''MORAUD LaurentSEM
50302h41'32''VILLEDEY SoleneSEF
50402h41'33''GRIOTIER Pierre-YvesV1M
50502h41'33''CHABANIS XavierSEM
50602h41'35''GANZER NicolasV1M
50702h41'37''CORBEL Jean-YvesSEM
50802h41'40''DINADAYALA PremkumarV1M
50902h41'43''VINCENT MargauxESF
51002h41'45''TEISSIER ChristopheV1M
51102h41'53''VERNAY MathieuSEM
51202h41'54''PHAM-TRONG DenisV2M
51302h42'00''CHAPELLE CarolineSEF
51402h42'04''GUITTRE MichaelV1M
51502h42'06''BREPSON StephaneV1M
51602h42'10''GARCIA VincentSEM
51702h42'11''BARRAUD MartinSEM
51802h42'12''BARRAUD PhilippeV3M
51902h42'13''SUGAR AdrienV1M
52002h42'16''JEANNETON LaurentV1ME2 esprit d'equipe
52102h42'18''BONNET EleonoreSEF
52202h42'18''BONNET MargauxSEF
52302h42'21''SEBASTIEN NaudetV1MCSAG 30 - Gend's Trailers
52402h42'22''BEL JordanSEM
52502h42'22''CHEVRIER PatriceV2MA S ruy monceaux
52602h42'25''BASKALI JaafarV1M
52702h42'28''POCHON StephaneV1M
52802h42'31''LAIGLE ChristopheV1M
52902h42'31''SADOUS SamuelV1M
53002h42'31''BERGER GautierESM
53102h42'32''HERVAULT MorgannSEM
53202h42'35''BALVAY RodolpheV1MCOURIR ENSEMBLE SATHONAY CAMPS
53302h42'37''HENDRIKX ElsSEF
53402h42'37''SCHULTER HelenSEF
53502h42'43''DELEGUE GerardV1M
53602h42'47''CAPUANO DavidSEM
53702h42'52''VERCOUSTRE PhilippeV3MCVT JTEKT TEAM
53802h42'54''REBERT RemiSEM
53902h42'55''SIMONDON CamilleSEM
54002h42'58''BONTOUX PhilippeV2M
54102h42'59''DALIGAND NicolasV1M
54202h43'00''POIREL EdouardSEM
54302h43'02''SEVE AlexandraSEF
54402h43'04''JEAN-LUC MattelV2MSki Club des Contamines Montjoie
54502h43'06''GARDEUX AurelienSEM
54602h43'07''TRONY LaetitiaSEF
54702h43'07''DUC DominiqueV2M
54802h43'07''BOURDON PatrickV1M
54902h43'09''MASMEJEAN CyprienSEM
55002h43'16''BAUER PatrickV2M
55102h43'16''MORCEL FranckV1MVienne CrossFit
55202h43'20''VIENNE StephaneSEM
55302h43'26''SICARD JeromeV1M
55402h43'31''OVISE MehdiSEM
55502h43'32''CORBILLON ChristopheV1M
55602h43'39''PERROT-BERTON YvesV2M
55702h43'39''PERSCH WilliamV1M
55802h43'40''CHAMBON YoannSEM
55902h43'46''HERNANDEZ LaurentV1M
56002h43'47''MONTANGON JanineV3FCOU RIRE PLAISIR
56102h43'49''PETER BastianSEM
56202h43'51''BRICAUD MicaelV1MTHEOGASAD
56302h43'51''PRAT VincentSEM
56402h43'55''BUCHIN OlivierV1M
56502h43'56''CARLOT FlorianSEM
56602h43'58''BENETHUILLERE VincentSEM
56702h44'00''GINDRE EmmanuelV1M
56802h44'02''CHEVASSUS A L'ANTOINE CedrickV1M
56902h44'11''BERNARD AntoineSEM
57002h44'13''GUIOT StephaneV1M
57102h44'20''BRETON GiovanniSEM
57202h44'23''OLIVIER YannSEM
57302h44'24''DUBOEUF--CROUZEIX AlexandreSEM
57402h44'24''BLONDON AlexandreSEM
57502h44'25''TRACOULAT YannSEM
57602h44'27''GUARINI FrancoisV2M
57702h44'27''TRESCAZES WilliamSEM
57802h44'29''RUET ThierryV2M
57902h44'32''CHAPELLON SebastienSEMBOURRICOT TEAM
58002h44'32''SARGI BrunoSEM
58102h44'33''BESSEMOULIN PierreSEM
58202h44'33''ROZIER JulienSEM
58302h44'35''CHAGNEUX YvesV1MRun et Moi
58402h44'38''AUDIAU BenjaminSEM
58502h44'39''DEREDEC TristanSEM
58602h44'40''FAVIER LaurenceV1F
58702h44'44''RICHAUD PierreV1M
58802h44'45''BERCOFF NoemieV1F
58902h44'46''BAREGES ArnaudV1M
59002h44'47''PETIT PhilippeV1M
59102h44'49''NOINSKI LaureSEF
59202h44'50''AVITABILE TimotheeSEM
59302h44'56''ROUX GARCIA JeremySEM
59402h44'59''GRESSET NicolasSEM
59502h45'00''BOULET NicolasESM
59602h45'02''KNOPKIEWICZ SebastienV1M
59702h45'09''MAIO AntonioV1M
59802h45'12''VALLEE HugoSEM
59902h45'19''AIT-OUAHMANE FatimaSEF
60002h45'27''DUPUIS TiphaineSEF
60102h45'33''BRICE SanchezSEMLes Coureurs de Janneyrias
60202h45'33''BRISSON RomainSEMASCE Thales
60302h45'39''GUIGUI BenjaminSEM
60402h45'42''SANGUINA ChristopheSEM
60502h45'44''RADULESCU VladSEM
60602h45'44''DUPREZ JulienSEM
60702h45'46''IMBERTI AlbanSEM
60802h45'51''MINODIER FredericV1M
60902h45'53''CHABRIER FitzgeraldV1MTeam COSTO
61002h45'53''FORTIN ThierryV1M
61102h46'05''VON AARBURG DUVAL ChristineSEFTeam des 6 Ifs
61202h46'09''MANCHON DamienSEM
61302h46'12''GUILLOUD CamilleSEM
61402h46'13''BERNEZ Jean-NicolasSEM
61502h46'13''MONOT VincentSEM
61602h46'16''HÜBSCH TheophileSEM
61702h46'18''DUFOUR FoucauldSEM
61802h46'26''JACQUET RaphaelSEM
61902h46'28''HAMARD FrancoisV1M
62002h46'29''BERNARD XavierSEM
62102h46'33''MOQADEM JamalSEM
62202h46'33''RIVOLLIER NoelleV1FTeam Trail des 7 collines Iguerande
62302h46'34''FISCHER AxelV1MLePape
62402h46'35''CLAUDE SophieSEF
62502h46'35''CHEVILLARD FabienSEM
62602h46'36''GUERRE CHALEY FlorianESM
62702h46'41''ALBERTO BernardV2M
62802h46'45''MELLIER CamilleSEF
62902h46'50''MARIOTON AurelienSEM
63002h46'55''GALIANO JonathanSEM
63102h46'55''CUP DanielESM
63202h47'00''LE COADIC JeromeV1MRosporden Oxygene
63302h47'01''BERTHIER MaximeSEM
63402h47'03''MACOBELY KevinSEMCourir a Lyon
63502h47'06''MELIN PaulSEM
63602h47'06''GAUDIN NicolasESM
63702h47'08''BILOCQ SimonSEM
63802h47'10''JEANTON GerardV2M
63902h47'10''GUILLET PhilippeV2M
64002h47'15''ENJALRAN FabriceV1MASM running
64102h47'17''THIVILLON EdouardESM
64202h47'21''xx xxSEM
64302h47'22''PONCET Pierre YvesSEM
64402h47'22''BOLEVY LucV1M
64502h47'22''HALBWAX FrancisV3M
64602h47'24''BOUVIER PierreSEM
64702h47'25''MARCHAND PierreSEM
64802h47'31''REPELLIN LouisSEM
64902h47'35''JARDON GuillaumeSEM
65002h47'36''PASDELOUP EricV2M
65102h47'42''MARQUES ThomasSEM
65202h47'43''VUITTON StephaneV1M
65302h47'44''PRAGER GregorySEM
65402h47'45''FOREY Charles-HenriSEM
65502h47'50''VIALLARD MathieuSEM
65602h47'55''DI RUGGIERO WilliamSEM
65702h48'00''AUBERT LoicSEM
65802h48'02''SPRECHER DianeSEFSwisstriathlon
65902h48'04''VU RogerSEM
66002h48'06''POUJADE BenjaminSEM
66102h48'09''DESCHAMPS MatthieuSEMTEAM TRAIL LAUZES
66202h48'09''LE Thu NgaSEF
66302h48'10''THIRY XavierSEM
66402h48'12''FUCHS VincentSEM
66502h48'15''RIMLINGER FrancoiseV1MAJBO
66602h48'16''LEGROS EstelleSEF
66702h48'19''SRAKA MathieuV1M
66802h48'19''MOHR ThomasSEMOULLINS TRIATHLON
66902h48'20''MIGEON GregoryV1MASUL Aviron
67002h48'21''MATHRAY LaurentV1MAsul
67102h48'22''HECKER YvesSEM
67202h48'22''GILBERT CyrilSEM
67302h48'23''MARCHAND ClementSEM
67402h48'24''CHICOT YannV1M
67502h48'25''VIVIANT NellyV1F
67602h48'28''GUERRIER DamienESM
67702h48'30''THUDEROZ GaelSEM
67802h48'31''SLIM HediSEM
67902h48'34''SIZABUIRE PatriceV1MASC Mionnay
68002h48'34''COMBE CaroleV1Fascm MIONNAY
68102h48'36''NDJOMO XavierSEM
68202h48'37''BLANCHARD GaetanSEM
68302h48'40''FAGEGALTIER CharlesSEM
68402h48'46''RAMONDENC MathieuSEM
68502h48'48''BERTRAND EdouardSEM
68602h48'48''GALLIKER CyrilSEM
68702h48'48''BEZARD ArnaudSEM
68802h48'48''DIZIER AntoineSEM
68902h48'49''VILLET ThomasV1M
69002h48'49''VENTRE LudovicSEM
69102h48'50''RICHARD PascalV1MCNR
69202h48'55''BURLET VincentV1M
69302h48'55''LEJEUNE RomainSEM
69402h48'55''MOURET LaurentSEM
69502h48'58''EVRARD GaelV1M
69602h48'59''BOSLAND NatachaV1F
69702h49'02''BALAY FredericV1M
69802h49'08''RAMINA EmmanuelSEM
69902h49'15''SATIN GuillaumeSEM
70002h49'21''DURAND FredericSEM
70102h49'21''SCHMIT ThomasSEM
70202h49'37''PHAM-TRONG PhilippeV2M
70302h49'37''THIERY AlexandreSEM
70402h49'38''RUCHE BenoitSEM
70502h49'39''CLAEYS XavierV2MLes Lions de Sainte Marie
70602h49'40''PAQUELET FranckV1M
70702h49'41''BARLET AdrienSEM
70802h49'43''PHILIPPART MarionSEF
70902h49'44''BEUGNON CedricV1M
71002h49'50''DRAMAILLER XavierV1M
71102h49'51''ADAM GregoireSEM
71202h49'52''JOURNY FrancoisSEM
71302h49'52''TERRIER BrunoV1M
71402h49'57''ANTHONY BaraccoSEMSAPEURS POMPIERS ORANGE
71502h50'00''GANDEBOEUF AurelienSEM
71602h50'03''ROUX-AYMARD FranckV2M
71702h50'08''RAPHAEL MarieESMSAPEURS POMPIERS ORANGE
71802h50'17''BAILLOUD GerardV2M
71902h50'20''GANDEREAU HerveV1MTeam RAMS Savigny
72002h50'44''PILOT StephaneV1M
72102h50'45''PILOT KarineV1F
72202h50'46''DUPRE NicolasSEM
72302h50'46''DERVAUX CecileSEF
72402h50'55''GILARDIN BernardV2M
72502h50'55''GROSS ReynaldV2MLAFOULEE MUROISE
72602h50'55''BERLIOZ ThierryV2M
72702h50'56''DAMBASSINAS CostasSEMCompressport Switzerland
72802h50'56''D'AGOSTINI RaphaelV1MCAL
72902h50'59''TONDA JeromeV1M
73002h51'01''CARLE JulienSEMRunning Club Colombier Saugnieu
73102h51'02''DAO DuctuongSEM
73202h51'03''ORSET OphelieSEF
73302h51'04''CREUZET LaurentV1M
73402h51'09''ROSAIN NicolasESM
73502h51'09''MEIRELES LucSEM
73602h51'10''MARCILLAUD MarieSEF
73702h51'10''CHENEY DamienSEM
73802h51'12''KILIC RamazanSEMLES TRAINEURS
73902h51'12''BEAUMONT Jean ChristianV1M
74002h51'18''CHALUMEAU BertrandV1M
74102h51'24''BLANC MaximilienSEM
74202h51'37''BARBERAN JulienSEMTeam Bebar
74302h51'52''UJMA MireilleV2Fla roche sur foron
74402h51'52''BONY FabienSEM
74502h51'53''FUSSLER NicolasV1M
74602h51'54''COMINO FlorianESM
74702h51'54''GROBELNY DavidESM
74802h51'56''DEVES GaetanSEM
74902h51'56''WACK JulesESM
75002h51'57''PERIES LaurentV1M
75102h51'58''SOURMAIL JeromeV1M
75202h51'59''BARDOLLET ChristopheSEM
75302h52'11''BOURRET Jean-MarcV2M
75402h52'14''NEDELEC PatrickV3MCORCY ENDURANCE
75502h52'20''BAHE LaurentV1M
75602h52'26''VICENZOTTI LucSEM
75702h52'26''SABY LaurentV1M
75802h52'28''BONH PaulineSEF
75902h52'30''DRION MarieV2FFunRun77
76002h52'30''QUILICHINI BenoitV1M
76102h52'30''DURAN ArnaudSEM
76202h52'31''LAPP AnthonySEM
76302h52'39''THEVOT ChristianV3M
76402h52'41''NERON GhislaineV3F
76502h52'42''THIERRY BrunV2MEVA VAUVERT
76602h52'48''DECONFIN PatrickV1M
76702h52'50''WIEL ElieSEM
76802h52'52''ALVES TifanieSEF
76902h52'52''FOSSET SebastienV1M
77002h52'58''VENT DamienSEM
77102h52'58''QUILICI NicolasV1M
77202h52'59''LONJON MickaelSEM
77302h53'03''BORDEL SylvieV2F
77402h53'03''STEPHAN PierreSEM
77502h53'05''SAPIN DidierV2M
77602h53'05''VEILLEROT PaulineSEF
77702h53'08''ELBAZ AviSEM
77802h53'11''BASTARD LionelV2M
77902h53'14''LAURENT GiraudSEM
78002h53'25''BESSON ValerieSEF
78102h53'27''NAVARRO DelphineSEF
78202h53'30''SATIN ChristopheSEM
78302h53'40''MARCHAND MaudSEF
78402h53'40''VERNAY CyrilSEM
78502h53'40''BONNEFOND ThomasSEM
78602h53'42''MAUBLANC VincentSEM
78702h53'45''BRACCHI SylvainSEM
78802h53'48''WYBOURN VictorV1M
78902h53'49''DEYMONNAZ PierrickSEM
79002h53'50''THIERCELIN CorentinSEM
79102h53'52''FIEVET DavidV1MTEAM AP'HEROS
79202h53'53''BECK PascalV2M
79302h53'53''GRANJON RomainSEM
79402h54'02''POUSSET ArnaudSEM
79502h54'10''CHALUMOT XavierSEM
79602h54'13''LAGARDE FranckSEM
79702h54'17''BAZILIO ChristopheV1M
79802h54'23''MARTY PatrickV2M
79902h54'24''BOURTHOUMIEUX MaximeSEM
80002h54'27''BOURTHOUMIEUX JulienSEM
80102h54'28''BULARIO NicolasESM
80202h54'30''SORBE LudovicSEM
80302h54'34''COLIN JulieSEF
80402h54'34''AUDINET LucSEM
80502h54'35''BALIGAND PierreSEM
80602h54'38''LAZARO DavidSEM
80702h54'39''GUILLARD PatriceESM
80802h54'44''SPANOS ThomasSEM
80902h54'45''MIALON FabienV1M
81002h54'56''WILFRIED Jean-Marie-DesireeSEM
81102h54'56''ROBBE AlexandreSEM
81202h54'58''ALLAZ ChristopheV1M
81302h55'06''MATHURIN DidierV1M
81402h55'16''BELARD AnthonySEM
81502h55'20''AUCHERE StephaneV1M
81602h55'21''BIBOLLET DominiqueV2M
81702h55'22''LANDROT Jean-PhilippeV2M
81802h55'26''ESCHENBRENNER ChristopheV1M
81902h55'31''MOREL FabienSEM
82002h55'36''BECQUET SamuelV1M
82102h55'38''CARRON FredericV1M
82202h55'39''GRAVIER PatriceV2M
82302h55'40''PIARRY DavidV1M
82402h55'42''GUIGUE PhilippineV1Fcoching at home
82502h55'49''COLLARD DenisV1M
82602h55'54''RAMOS JocelynV1M
82702h55'55''OLIVEIRA EduardoSEM
82802h55'56''PONCET LaurentV1M
82902h56'07''ERIAUD PierrickV2M
83002h56'08''GUERRIAU OlivierV1MJecourspourmoi
83102h56'09''ALLAGNAT JeromeV1M
83202h56'10''RESSOUCHE GillesV2M
83302h56'11''GOURMELON ChristineV2F
83402h56'14''VITE CyrilV1M
83502h56'15''VANHEE RegisSEM
83602h56'18''GARZO JackyV3MEVA VAUVERT
83702h56'19''BIBOLLET JeremySEM
83802h56'24''THIL SimonSEM
83902h56'24''ALLAIN MathieuSEM
84002h56'26''DUC OlivierV1M
84102h56'29''OLIVIER RevolV1M
84202h56'34''LE PHILIPPE LauraSEF
84302h56'35''BRIAND GeraldV1M
84402h56'37''OCCHIPINTI DavidSEM
84502h56'42''PAILLON AlexandreSEM
84602h56'43''MONFORT ErwanSEM
84702h56'46''DELAVENNE LaurenceV1F
84802h56'47''RICHARD HerveV1M
84902h56'49''LAFITTE ArnaudSEM
85002h56'51''LEBLANC AntoineV1M
85102h56'51''DENIS BlouinV2M
85202h56'53''RONGIER MatthieuSEM
85302h56'59''FRIAND NicolasV1M
85402h57'00''CAMDESSANCHE Jean-PhilippeV1M
85502h57'02''GODESKY FranckSEM
85602h57'05''ALAMI ZakariaV1M
85702h57'05''BONNET CharlineSEF
85802h57'07''FOREST ElisaSEF
85902h57'11''LIEUTIER RegisV2M
86002h57'12''GIET DidierV3M
86102h57'14''TRIPONNEY JulienSEM
86202h57'14''HOLLINGSWORTH DaleV2M
86302h57'15''CARON OlivierV2M
86402h57'17''CHATIGNION CesarSEM
86502h57'21''MOHR YorckSEMIRCELYON
86602h57'26''MINARD Marie PierreSEFTri sud saint amand dun 18
86702h57'27''DAVID WozniakV1M
86802h57'33''FAURE LeoJUM
86902h57'33''LEGER-PIGOUT MateoJUM
87002h57'37''PEYRON OlivierV1M
87102h57'38''MOISSON MorganeSEF
87202h57'52''RACAUD AmandineSEF
87302h57'55''HINSCHBERGER FrancineV1F
87402h58'01''BECLE MatthieuSEM
87502h58'03''LAX CyrilV1M
87602h58'04''MALIGNIER PatriceV1M
87702h58'04''TERRA LionelV2M
87802h58'05''GUIHARD OlivierV1M
87902h58'12''MARIUS Jean-BaptisteSEM
88002h58'21''LAURIER Jean-MichelV2M
88102h58'21''GARACCIO GeoffreySEM
88202h58'24''LERAY EvaSEF
88302h58'27''TAING VictorSEM
88402h58'27''KINCELOVA KristinaESF
88502h58'30''GOURVENNEC Pierre-MaximeSEM
88602h58'32''DUMANOIS SophieV1F
88702h58'33''POIRSON ErikV1MOXYGENE
88802h58'34''THOLANCE MarionSEF
88902h58'39''RIMET VincentV2M
89002h58'40''CHRETIEN AurelieV1F
89102h58'42''ARRAIS JoseV2M
89202h58'46''THOLANCE JulienSEM
89302h58'49''AQUILON CedricSEMAnnemasse fight academie
89402h58'49''GANTENBEIN NadiaV1FTEAM RUNNING PLANET GENEVE
89502h58'51''PERROT EricV1M
89602h58'53''LEGRAND SebastienSEM
89702h59'03''POISBLAUD LaurentV1M
89802h59'09''ROUX DIT BUISSON AdrienSEM
89902h59'09''GLENAT LydieSEF
90002h59'09''MOTAIS AlexandreSEM
90102h59'10''VEROLLET FrancoisSEM
90202h59'10''DELGORGUE MelanieSEF
90302h59'14''BETI BenoitV1M
90402h59'16''VILARINHO RemiSEM
90502h59'17''BELMONTE EmmanuelSEM
90602h59'22''PINAQUI PhilippeV2M
90702h59'29''VALLA JulienSEM
90802h59'34''WOLFF CharlesSEM
90902h59'35''BARBIER JacquesV1M
91002h59'38''FOREST Jean-ChristopheSEM
91102h59'48''COMPAGNE ThierryV2M
91202h59'49''SOHET MathieuSEM
91302h59'49''GUIRONNET PatriceSEM
91402h59'49''PERINO StephaneSEM
91502h59'58''MOUHAMED YassineSEM
91602h59'58''SENIS GeraldSEM
91702h59'59''LEPAGE AlisonSEF
91803h00'00''BOZON LaurentV1M
91903h00'03''VUICHARD MagaliSEF
92003h00'05''ARTUS AstridV1F
92103h00'09''BAGNE PhilippeV1M
92203h00'09''BUISSON PhilippeV2M
92303h00'11''LEFEVRE GaetanSEM
92403h00'13''GLEIZES EmanuelleSEF
92503h00'13''HAVARD BorisV1M
92603h00'21''NOTARGIACOMO PhilippeSEM
92703h00'24''BILLION KarinneV1F
92803h00'26''LEMAIRE ErikaSEF
92903h00'26''GOOSSE PhilippeV2MAgriz
93003h00'29''DUVAUT RodolpheV1M
93103h00'29''LECLERCQ CarineSEF
93203h00'40''DUBOEUF--CROUZEIX Pierre-BenoitESM
93303h00'43''GEVREY FlorentSEM
93403h00'43''GOMEZ MichaelSEM
93503h00'44''SCHEIDECKER DominiqueV3MBelley Sport Pedestre
93603h00'48''MORILHAT AntoineESM
93703h00'49''BRUMEAU BeatriceV1F
93803h00'49''HUNAULT HerveV1MS/L AC HAUTE VILAINE
93903h00'54''DIGONNAUX BenoitSEM
94003h00'54''VERONIQUE GobetV2FTeam collines IGUERANDE
94103h01'06''SCOTE RodolpheSEM
94203h01'08''GIRARD EmmanuelSEM
94303h01'08''VILLEGAS LUBIS NadineV2F
94403h01'09''BARBIER YvesV2MUSBW
94503h01'18''DABE JeaniqueV2FAgriz
94603h01'18''MENCHELLA YannV1M
94703h01'18''MENCHELLA CarineV1F
94803h01'20''BOUCHET-CHATELARD AlexisV1M
94903h01'21''LEQUEVRE LaurentV1M
95003h01'23''VENET FabienneSEF
95103h01'27''LE COUTURIER EddySEM
95203h01'29''DEDENIS BertrandV1M
95303h01'31''LE CALONNEC ErwannSEM
95403h01'39''TOUTAN Anne-MarieV2F
95503h01'44''ADELINE GeraldineV1FST JEAN DE NIOST
95603h01'49''CLERC JeremySEM
95703h01'52''SALLE ElodieSEF
95803h01'52''GAUDIN MaximeSEM
95903h01'55''VALFORT MichelV2M
96003h01'56''SCOTT MarkV1M
96103h01'59''LECOQUIERRE GuillaumeSEM
96203h01'59''DUTRONCY JeromeSEM
96303h02'01''BONNIN-SUIRE AurelieSEF
96403h02'05''DANCER ThaddeeV1M
96503h02'08''LHOMME-PERROT VincentSEM
96603h02'13''BALATIN BenjaminSEM
96703h02'18''BUFFARD FabriceSEM
96803h02'23''LACROUTE FranckV1M
96903h02'24''POLAIN TanyaV1F
97003h02'24''VIGNAL SebastienSEM
97103h02'26''MIGAUD SylvainESMAviron AUNL
97203h02'38''RENOUX JeromeSEM
97303h02'41''PLASSE NicolasSEM
97403h02'41''BURDIN JoelV1Mcourir ensemble
97503h02'50''MAIRE JulienSEM
97603h02'53''BRIAND CatherineV1F
97703h02'54''NICOLAS XavierV2M
97803h02'54''GALLET VirginieSEF
97903h03'03''VOCCIA FredericSEM
98003h03'20''GUIET JulieSEF
98103h03'21''SEMEZIES KarineSEF
98203h03'24''CARREAU VincentSEM
98303h03'26''RAUSCHER VincentSEM
98403h03'29''COUGNENC ChristianV3M
98503h03'29''DESCHAMPS SegoleneSEF
98603h03'36''BARDINET KimSEM
98703h03'36''GOUTAGNY Pierre-BaptisteSEM
98803h03'38''DUGUA NathalieSEF
98903h03'39''DESPHELIPPON YannickV1M
99003h03'41''WIRA CindySEF
99103h03'43''HORNSPERGER DelphineSEF
99203h03'43''ROMEO OlivierSEMCoachingAtHome@TeamPerformance
99303h03'44''CANTIN NellySEF
99403h03'45''NGUYEN LoicSEM
99503h03'45''GUTIERREZ MichelV2M
99603h03'55''MARADAN ThierryV1M
99703h04'05''VERMERIE BenjaminV1M
99803h04'09''NOWACKI CindySEF
99903h04'11''GUICHARDON DanielV2MCORCY ENDURANCE
100003h04'12''GIROT FannySEFCORCY ENDURANCE
100103h04'15''CLAIR QuentinSEMRoller School Lyon
100203h04'22''PIMBERT PatrickSEM
100303h04'25''GILLON BrigitteV2F
100403h04'26''BOYER LydieV1F
100503h04'27''DELEAGE ValerieV1FCourir nature ST jean de niost
100603h04'28''PAWELA AdamV2M
100703h04'28''VILLAR MarcV2M
100803h04'29''CULIOLI MatthieuSEM
100903h04'31''DUPERRET Jean-CharlesV2MCORCY ENDURANCE
101003h04'31''DUPERRET SebastienSEM
101103h04'36''DELAEY-LANGLOIS ThomasSEMSaucisse volante
101203h04'41''SOBEZHK ChristopheV2M
101303h04'49''TORRECILLAS JulienSEM
101403h04'49''LACROIX BlaiseV1M
101503h04'51''SIMONARD Jean PhilippeV1M
101603h04'58''NEGRO GregoryV1M
101703h05'01''FAURTIER PhilippeV2M
101803h05'05''DENOEUX ChristopheSEM
101903h05'05''GINDRE ArmelleSEF
102003h05'11''BROYER BernardV2M
102103h05'23''LANDROT EvelyneV2F
102203h05'25''SIMONNEAU FORT ElisabethV2F
102303h05'26''CARDOZE NicolasV2M
102403h05'30''PALAYER GregoryV1M
102503h05'37''BUCHAJCZYK PhilippeV1M
102603h05'40''TAMAGNAN FabienSEM
102703h05'48''SEILLER JulienSEM
102803h05'51''GHYSELS AngeliqueSEF
102903h05'58''PANSIOT PhilippeV1M
103003h06'05''PAILLET AnneSEF
103103h06'20''SCOTTO LaurenceV1F
103203h06'26''VASSEUR Jean-ChristopheSEM
103303h06'31''NAUTON FlorentSEM
103403h06'31''BALLOT MaurineESF
103503h06'31''LEGOFF NicolasSEM
103603h06'33''NAUTON AugustinSEM
103703h06'33''VUILLEMOT MarionSEFCrewstach
103803h06'33''BERAUD JeremySEM
103903h06'38''ALBERTY JoffreyV1M
104003h06'38''VERSCHAEVE SebastienSEM
104103h06'48''LEFEVRE AmandineESF
104203h06'50''ESTIENNE JulienSEM
104303h06'50''PIERRE GeraldineV1F
104403h06'54''JUBET ArnaudV1M
104503h06'54''MOREAU PascalV2MAnse
104603h06'55''SAMIEZ PascalV1M
104703h06'58''PICAULT DamienSEM
104803h07'00''BILLET PierreSEM
104903h07'04''GABET PierreSEM
105003h07'12''PINOCHET FrancoisV2M
105103h07'25''GIRARD JocelynSEM
105203h07'28''CAMPILLO AdrienSEM
105303h07'30''AUBERT CaroleV2F
105403h07'33''MICHEL BrigitteV3F
105503h07'34''MEDURI Jean-ReneSEM
105603h07'35''MULLER IngridSEF
105703h07'35''EMILIE ChaigneauSEFCorcy endurance
105803h07'36''BLANC JocelynV1M
105903h07'37''PASCAL OlivierV1M
106003h07'38''ROYON-CHALENDARD LaurenceV1F
106103h07'42''xx xxSEM
106203h07'58''VINCENT HerveV1M
106303h08'02''CROS StephanieSEF
106403h08'03''CROS ChristopheV1M
106503h08'05''BRULIN ChristopheV1M
106603h08'07''DOYEN FrancoiseV3Flfa trets
106703h08'07''LAURENT ElodieSEF
106803h08'08''BUISSON LionelSEM
106903h08'08''DELGORGUE GillesV2MGaleace Team
107003h08'12''DEMURE OlivierV1M
107103h08'14''MICHEL DavidSEM
107203h08'18''WONG KWEE YOUNG AntoineJUM
107303h08'20''CRAMER ArthurV1M
107403h08'35''DE PAZ PhilippeV1M
107503h08'39''DELEAGE JulieESFCourir nature ST jean de niost
107603h08'40''RIBEYROL SteveSEM
107703h08'42''FAUSSURIER StephaneV1M
107803h08'46''DE SOUSA PauloV1M
107903h08'47''LEBLANC AlexandreSEMsuriner's marathon Klub
108003h09'02''POUPELLOZ LaurentSEM
108103h09'10''TORTONESE MartineV2F
108203h09'11''DHENIN AxelleV1F
108303h09'12''MALIGNIER ClaudineV1F
108403h09'15''VILLAR PascaleV2F
108503h09'19''GAUTHIER AlexandraV1F
108603h09'20''FAVRE-FELIX PhilippeV2MBSP BELLEY
108703h09'20''PAPIN GeraldineSEF
108803h09'27''LAVA MarcV2M
108903h09'34''CARLIER Pierre-AlbertV2M
109003h09'37''RAKOTONDRAZAFY RomeoSEM
109103h09'37''IZBASH YevgueniySEMClub sportif et artistique du 2REI
109203h09'38''DJAMBOU GeorgesSEM
109303h09'48''BELLOUARD MarionV1F
109403h09'55''LESTIEVENT RomainSEMCALRC
109503h10'02''BRUN TeddySEM
109603h10'10''MARCHAND HerveV2M
109703h10'22''CIEREN XavierV2M
109803h10'29''CLAVIER Jean-ChristopheV1M
109903h10'31''GARCES RODRIGUEZ GuillermoSEM
110003h10'41''GARCIA PhilippeV3MTNT EDITH DOYEN REIMS
110103h10'41''COET SylvieV1FTNT EDITH DOYEN REIMS
110203h10'43''ALCINA BaptisteSEM
110303h10'44''GRILLOT AurelienSEM
110403h10'47''GATTET PhilippeSEM
110503h10'51''ORCEL HeleneSEF
110603h10'54''POULET ClemenceSEF
110703h11'14''TOUTAN PaulineSEF
110803h11'24''SCHWARZ SachaV2M
110903h11'26''MICHEL PhilippeV2M
111003h11'35''TOLEDANO AntonioV2M
111103h11'50''FABRY CathyV2F
111203h11'50''BRANDEL SylvainV1M
111303h12'01''CATTET StephaneSEM
111403h12'01''COURCEL FrancoisSEM
111503h12'09''BOSSONNEY EVREUX FannySEFTeam des 6 Ifs
111603h12'09''AUBENAS DamienSEM
111703h12'17''GUILLAUME EstelleSEF
111803h12'32''GAZERT FabriceV1M
111903h12'34''COLLARD EmilieSEF
112003h12'41''BOUCHOU LaurentV1M
112103h12'43''JACUZZI JoanaSEFTrail entre elles
112203h12'48''MORTEL PhililppeV2M
112303h12'54''CHEVALLIER EugenieV1F
112403h12'55''CAUCHY FlavieSEF
112503h12'57''CECCHETTI JoelV1M
112603h13'02''CHAPTINEL AntoineV1M
112703h13'03''SARTORI PatrickV2M
112803h13'03''CAYSAC SylverV1M
112903h13'04''PIRAUD OlivierV3M
113003h13'05''RECORBET CelineSEF
113103h13'06''DROUET CharlesV1M
113203h13'15''MEDURI Pierre AlainSEMBCVIL
113303h13'17''ROZIERRES AmandineSEM
113403h13'27''DE LA FOREST DIVONNE LaureSEF
113503h13'32''CONTE EmilieSEF
113603h13'34''LO TulanV1F
113703h13'58''MANDON MarleneSEF
113803h14'10''JULLIEN JeremieSEM
113903h14'14''JULLIEN Pierre OlivierSEM
114003h14'16''PRUDH RomainSEM
114103h14'18''CECILIA PilonSEF
114203h14'24''BERAUD AlexandreSEM
114303h14'27''HANS CharlineSEF
114403h14'42''BRUNEL MichaelV1MEVA VAUVERT
114503h14'45''ROCAMORA AurelieSEF
114603h14'48''DUPUIS Anne-FrancoiseV2F
114703h15'05''VANDENBERGH PatrickV3MOVE
114803h15'10''MENAGER LaurentV2M
114903h15'12''HOUZIAUX ThomasSEM
115003h15'19''DUMAS MickaelSEM
115103h15'20''PAVARD Jean-PhilippeSEMAVOC
115203h15'21''LOISEL BenjaminSEM
115303h15'27''SIGRIST Jean-NoelV1M
115403h15'31''FOURCADE ViolaineSEF
115503h15'32''PERRIER MallaurySEF
115603h15'33''ALLAIRE AlexandreSEM
115703h15'45''VACHON PascalV1M
115803h15'48''JAMET EmelineSEF
115903h15'50''TISSOURAS AzedineSEM
116003h15'51''TISSOURAS NadegeSEF
116103h15'51''RAHARISOA FanjatianaSEF
116203h15'57''BARBEIRO NicolasSEM
116303h15'57''GRANGE ArmandSEM
116403h16'07''FABIEN MorinV1M
116503h16'16''JOMAIN DavidV1M
116603h16'36''SEN ChrisnaSEFTESTING RUNNING_AR Republique
116703h16'38''DUPRES PascalV2M
116803h17'01''NAVARRO GregorySEM
116903h17'02''MIGEON NathalieV1F
117003h17'03''MIGEON ChristopheV1M
117103h17'05''BECK FlorentSEM
117203h17'13''GRANGE VanessaSEF
117303h17'14''MERMOUD CharlotteESF
117403h17'25''MEDECI GilbertV3M
117503h17'26''ROBERT DavySEM
117603h17'29''PEROT IsabelleV1F
117703h17'31''FERRUA FranckV1M
117803h17'31''LEGENDRE ClaireV2F
117903h17'32''LEGUISTIN MarcV2M
118003h17'32''LANA DARET ThereseV1F
118103h17'33''GRANDOUILLER PatrickV2M
118203h17'40''BAY MONTAGNE Jean-ChristopheV1M
118303h17'40''FARID PascalSEM
118403h17'42''VINAY JulienSEM
118503h17'45''VAUDOIS FelixSEM
118603h17'54''MIRALLES MireiaESF
118703h17'57''CATTET JeremySEM
118803h18'07''NODET GuilhaumeSEM
118903h18'09''AMGHAR GillesSEM
119003h18'09''BALTZ BenjaminSEM
119103h18'12''PREVEL BOURLOUX ElodieSEF
119203h18'15''ETIENNE MarineSEF
119303h18'22''HACHOUR CyrilSEM
119403h18'29''ROMAN CedrickV1M
119503h18'31''BUISSON MarieSEF
119603h18'42''NICOLAS PeleESMSAPEURS POMPIERS ORANGE
119703h18'42''BEAUCHAUD LudovicV1MSAPEURS POMPIERS ORANGE
119803h18'45''ROY ClementSEM
119903h18'46''JEAN-BAPTISTE PoinasSEM
120003h18'47''BOCCON GIBOD JulienV1M
120103h18'48''WAGNON JessySEM
120203h18'48''POUJADE DidierV3M
120303h18'50''GARCIA MandianaSEF
120403h18'54''BARTHELEMY StanislasSEM
120503h19'18''BOUILLOT CelineV1FASPMR
120603h19'25''CHARBONNIER Jean-MarieV2M
120703h19'26''SIMMINI BarbaraV1F
120803h19'36''TURPIN LaurentV2MFRESSINATURE
120903h19'36''TOMBE NathalieV2F
121003h19'44''HERISSE LineSEF
121103h19'56''HUBERT EricV1M
121203h20'05''MARQUES ValerieV2F
121303h20'06''VANDENBERGHE NicolasV1M
121403h20'11''ACHILLE Marie-GeorgetteV3F
121503h20'32''MICKAEL GermanV1M
121603h20'38''DARD MichelV2M
121703h20'38''DUCHEMANN AnthonySEM
121803h20'43''LE LUYER YannV1M
121903h20'47''BRIVET SylvieV1F
122003h20'59''GUILLERMIC NicolasSEM
122103h21'02''BASCIU TonySEM
122203h21'02''BERTHON NEDDER ChloeSEF
122303h21'20''JOUBERT FannySEF
122403h21'42''LHOAS FrancoiseV2FAgriz
122503h21'44''LUCIEN MarionSEF
122603h21'44''HACHET KevinSEM
122703h21'46''NOIRH MarcV2MAgriz
122803h21'55''CIMETTA FredericV2M
122903h22'28''MOURETIN DominiqueV3FFR Anse
123003h22'30''THEVENIN SandraV1F
123103h22'31''ARNAUD ChristianV1M
123203h22'38''JAMET MathieuSEM
123303h22'44''MARTIN CamilleSEF
123403h23'03''SAUCET PierreSEM
123503h23'03''MOULFI JoachimSEM
123603h23'04''BAUDET MathiasSEM
123703h23'25''JEAN-LUC CombazV2M
123803h23'27''DAVIES SophieSEF
123903h23'41''PADBERG GijsV1Mmjc confluence
124003h23'49''WATON LaurentSEM
124103h23'50''FULLENWARTH PhilippeV2M
124203h23'55''PLISSON OlivierSEM
124303h24'15''LEBRUN-DESCHAMPS AnneV2FCT LYON
124403h24'16''DOUCHET ArnaudSEM
124503h24'25''GUERIN AudreySEF
124603h24'36''CUILLERAT BaptisteSEM
124703h24'38''WALTHER DavidSEM
124803h24'47''JACQUIER GerardV2M
124903h24'53''xx xxSEM
125003h24'55''SIVERA DelphineV1F
125103h25'02''REVOIS FredericSEM
125203h25'07''ROUVIER LaurenceV1F
125303h25'30''MANOGRASSO DavideSEM
125403h25'30''ACHAINTRE Rene-BernradV1M
125503h25'32''CAVALLINI VeronicaV1F
125603h25'48''LUINES OmariV1M
125703h25'59''FAY-CHATELARD AlineSEF
125803h26'04''NORAZ LauraSEF
125903h26'06''ALAIN BortotSEM
126003h26'18''FERNANDES BARBOSA SoniaV1F
126103h26'20''APOSTOLUK AlexandraV1F
126203h26'21''AURIENTIS PAILLIER SandrineV1F
126303h26'24''GOMEZ HeleneV1F
126403h26'24''SAUX CorentinSEM
126503h26'30''MALLEBRANCHE JeromeSEM
126603h27'08''LANCE AudreySEF
126703h27'10''LANCE FlorianSEM
126803h27'30''VERA ROBLES FranciscoSEM
126903h27'35''BLETTERIE YvesV2M
127003h28'00''ATH NoelSEM
127103h28'03''JOLY ClementSEM
127203h28'04''MARGOT SabineSEF
127303h28'14''LEFEBVRE VictorSEM
127403h29'15''FRASNETTI PascalV1M
127503h30'04''DOBREMETZ MarieESF
127603h30'17''CUGNET MarleneSEF
127703h30'18''CUGNET StephaneSEM
127803h30'35''MARC FlorianV1M
127903h30'55''SIMONET MaryseV2F
128003h30'56''PONCETY CatherineV2FAssociation Viriat Marathon
128103h31'07''ENJOLRAS DenisV1M
128203h31'26''PIERSON BlandineV2F
128303h31'31''VALENTIN BrunoV2M
128403h31'33''CELINE RattonV1F
128503h32'13''SIMLER ChrysteleV1F
128603h32'14''REY ChrystelV1F
128703h32'17''PAULIN MagalieV1FCORCY ENDURANCE
128803h32'25''MALLIER LeaSEF
128903h32'28''MEYER MathieuSEM
129003h32'30''FOLLIET RomainSEM
129103h32'32''SGARZI AdelineSEF
129203h32'37''LAFON MartineV2F
129303h32'59''GARCIA Jean PierreV2M
129403h33'05''LAURIA ClaireSEF
129503h33'19''DELMAS MyosotisSEF
129603h33'56''NAMER HocineV1M
129703h34'02''MELKI HeikelSEM
129803h34'29''VICTORIA SophieSEF
129903h34'30''BUFFARD VirginieV1F
130003h34'59''DUHAMEL ArnaudSEM
130103h35'06''CORINNE Coillet MatillonV2F
130203h35'08''PRETRE EtienneSEM
130303h35'13''ODIEVRE BertrandSEM
130403h35'38''FRADIN CeliaSEF
130503h35'44''CHAMPIER ChristopheV1M
130603h35'45''CHAMPIER MagaliV1F
130703h35'55''BRUSSIAUD MaximeSEM
130803h35'55''VIRY AnnickV3F
130903h36'00''CORDIER OlivierSEM
131003h36'04''TAMISIER EmilieSEF
131103h36'10''JAS AmelieSEF
131203h36'20''SASSALLE Jean FrancoisV2MToulon Sports Nature 83
131303h36'27''LAVIGNE CharlotteSEF
131403h36'28''SAENZ TORRES EricV2M
131503h36'28''GIRERD LilianV1M
131603h36'32''LEBLANC NicolasV1M
131703h36'42''FAUCOMPRET NicolasSEM
131803h36'43''GARAY BEZANILLA SandraSEF
131903h36'44''MORAS DelphineV1F
132003h36'44''MEYSSONNIER ClementineSEF
132103h36'52''CORREDERA PaulineSEF
132203h36'57''KINDA TidianeSEM
132303h37'25''BURGENSIS LucV2MASCS RILLIEUX
132403h37'25''FONTAINE DanielV3Masccs jogging rillieux
132503h37'57''NGUYEN SylvainSEM
132603h39'03''DECUNG FabienSEM
132703h40'13''DE CUEVAS TeddySEM
132803h40'31''LEROY PascalV2M
132903h40'58''DANGEL MyriamV1F
133003h41'00''DANGEL StephaneV1M
133103h41'27''WOHRER JeanV3MJouques Generation Trail
133203h41'40''LEMMERS LudovicV1M
133303h42'47''VIORNERY PierreV3M
133403h43'53''CHAVY MARTIN Anne-ChristeleV2F
133503h46'35''MARTY MathieuV1M
133603h46'37''PAIN StephaneSEM
133703h46'49''ZAMORA OlivierV1M
133803h48'55''TOURRETTE ChristeleV1F
133903h49'39''THIAUCOURT PhilippeV2M
134003h50'08''JOURDAIN CamilleSEF
134103h53'01''PEPIN AngeliqueSEF
134203h53'02''PLUSQUIN CedricSEM
134303h54'11''VINCENT ValerieV1F
134403h54'38''JOURDAIN PaulineSEFElan sportif Trelissac
134503h58'06''CUNHA JuvenalV1M
134603h58'08''BRIVET AlexandreV1M
134703h58'08''CHARDON DidierV1M
134804h02'05''JOURDAIN PierreV2M
134904h04'20''BAES PatrickV2M
135004h04'23''BAES KarineV1F
135104h04'47''MICULINIC ChristianV2M
135204h16'38''LEBRUN RichardV2M
135304h18'18''LENARD NicoleV4Ffr anse
135404h18'20''SERBAC LaurenceV3FFr'Anse
135504h28'59''COUTEL NathalieV2F
135605h17'41''MORIN AndreV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !