Classement de La Sauta Roc 2017

Voir la fiche de la course : La Sauta Roc du 19/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h00'11''FRANCOIS ThierrySEMACA
202h03'45''AGOGUET DavidSEMNEW BALANCE
302h04'22''LEY AntoineSEMVEDAS ENDURANCE/TEAM IBEX
402h09'54''BOUSQUET SebastienV1MTEAM MENDEZ/TEMPSCOURSE
502h11'06''D'ALETTO FabriceV1MTEAM MENDEZ/TEMPSCOURSE
602h12'19''RACINET FlorianV1MTEAM X BIONIC/SIDAS
702h12'30''DUPUY StephaneV1MQUISSAC
802h13'56''JORISSEN AbelSEMTAILL'AVENTURE
902h13'56''JAILLARD QuentinSEMMONTPEYROUX
1002h14'58''MAZERAND MathieuV1MTEAM IBEX / MAGUELONE JOGGING
1102h15'12''RISI FlorianSEMTEAM IBEX / FARTLECK
1202h16'16''RIPOCHE EmmanuelV1MNANT
1302h19'49''CORIDON CecilSEMLA BOISSIERE
1402h19'55''MARTIN YoannSEMMONTPELLIER
1502h20'14''CARAMEL MaximeSEMTEAM IBEX
1602h23'45''CALMELS StephanSEMCASTRIES RUNNING CLUB
1702h24'06''NINOT GaelSEMMONTPELLIER
1802h24'07''BALSAN LionelSEMGALLARGUES LE MONTUEUX
1902h24'12''BERMOND ClementSEMLE CRES
2002h24'34''FSIN JulienV1MTRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE
2102h25'02''PERRIN MathieuSEMMONTPELLIER
2202h25'54''BONNEAU RemiSEMTEAM IBEX
2302h25'58''PUECH Jean-BaptisteSEMATHLETIC CLUB AURELIEN
2402h26'09''RISI LorenzoESMTEAM IBEX
2502h26'27''FONT DavidSEMINDEP
2602h26'46''LABARTHE FredericV1MCREAJEUX
2702h26'54''LANGLOIS BenjaminSEMMAT MONTPELLIER
2802h27'03''MICHEL PierreSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
2902h28'00''RAYNAUD RichardV2MNARBONNE
3002h28'03''PUJOS CedricSEMISSY ABSOLU
3102h28'04''HENRIQUES NathalieV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
3202h28'47''LOPEZ MorganSEMMAGUELONE JOGGING
3302h29'11''TOUNKARA MichaelV1MTEAM IBEX
3402h29'12''LE BOURHIS DavidV1MMAGUELONE JOGGING
3502h29'37''JEAN GuilhemV1MUSSA SETE / LES FOULADOUS
3602h29'41''FROILAN Andi-GrefaSEMMAGUELONE JOGGING
3702h31'14''JUCHEREAU JanickV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
3802h31'19''CHAPEL NicolasSEMLES FOULEES SAUSSINOISES
3902h32'00''AUCOURT SebastienSEMMONTARNAUD
4002h32'11''GELY FreddyV2MLANUEJOLS
4102h32'47''FAURE LionelV2MVILLENEUVE LES MAGUELONE
4202h34'02''MAREVERY PhilippeV1MSAINT GENIES DES MOURGUES
4302h35'00''VANNIEUWENHUYSE YannV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
4402h35'09''BESSON PierreSEMJACOU
4502h35'31''LARGUIER JeromeV1MDREAMTEAM
4602h35'31''TARDIEU FredericV1MSOMMIERES ATHLETISME
4702h35'52''VANHERSECKE ThomasSEMVO2 TRIATHLON
4802h36'15''CADILHAC JeromeSEMISSY ABSOLU
4902h36'19''EHRHARD YoannSEMMONTPELLIER
5002h36'54''AUGER FlorentV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5102h37'14''PEDROS RaphaelV2MSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
5202h37'31''PENA ChristopheV2MCOMBES
5302h37'40''TROUPEL RomainSEMLAC
5402h37'44''ODIER FlorentSEMMONTPELLIER START RUNNING
5502h37'45''RAYNAUD PhilippeV2MTAILL'AVENTURE
5602h37'51''TURCANT YannV1MSAINT CLEMENT TRAIL & RUN
5702h38'16''BONNARD EmmanuelV1MCLUB LEO
5802h38'28''LECLAINCHE JulienSEMALCP CARHAIX
5902h38'36''BOU ThierryV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
6002h38'43''NABHOLZ NicolasSEMGRABELS
6102h38'53''JOUVET SylvainSEMVIC LA GARDIOLE
6202h39'05''LANIER QuentinSEMSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
6302h39'11''MIRABAUD BenoitV1MJOGGING LAVERUNE
6402h39'32''PY StephaneSEMSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
6502h39'40''ROCHER SebastienSEMMAGUELONE JOGGING
6602h39'54''MOTT-ROS SandrineV1FSAINT JORIOZ
6702h39'59''RICHARD GiovanniSEMELLIER
6802h40'01''MAS StephaneV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6902h40'29''BALLET-BAZ JeremieSEMGMT
7002h40'31''RABAT PatrickV3MBOJOS
7102h40'39''BAUER DanielV2MCEVEN'TRAIL LE VIGAN
7202h40'41''MAUREL ChristopheV2MSAINT GELY ATHLETISME
7302h41'00''FRANCOIS ChristopheV1MLES TRAILERS DU PIC SAINT LOUP
7402h41'21''BONATO ThierryV1MLATTES
7502h42'12''POUDEVIGNE GauthierV1MMARATHON DU PIC
7602h43'43''GOUPIL ChristopheSEMSAINT GELY ATHLETISME
7702h44'29''DOLCI DavidSEMREAL CORNICHE
7802h44'31''FONOLLOSA FabienSEMMONT LOUIS
7902h44'34''PAGES QuentinSEMSUSSARGUES EVASION
8002h44'36''RODIER AndreV3MBAC BEAUMONT
8102h44'51''BURGAIN RomainSEMCASTRIES RUNNING CLUB
8202h44'54''BECKER Jean-BaptisteV1MMONTPELLIER
8302h44'57''CORPART AntoineSEMMONTPELLIER
8402h45'04''COULET OlivierV1MSAINT BAUZILLE DE MONTMEL
8502h45'38''KHIAL FaridV1MASPH 34
8602h45'40''CAMBON EricV2MAC LACAUNE
8702h45'45''FENOLL EmmanuelSEMTEYRAN
8802h45'47''BENBYI ChristopheV2MMONTPELLIER
8902h46'13''CAMPIGNA DenisV2MCEVEN'TRAIL LE VIGAN
9002h46'30''CALS FredericV1MCALC GARDIOLE BADGERS SQUAD
9102h46'32''LEPAUMIER FlorianSEML'ISLE ADAM ATHLETIQUE CLUB
9202h46'39''REMOND NoukSEMRENARDS DE CARAVETTE / ELCEKA KARTING
9302h46'43''BORREDA SylvainV1ME
9402h46'45''JACQUEMIN CyrilleV1MAC LACAUNE
9502h46'47''MOREIRA JoseV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
9602h46'52''TEULON FlorianSEMPEROLS FOOTING
9702h46'55''CHARBONNIER VereneV1FAC ALES
9802h46'57''CALS RogerV3MCAROUX X TRAIL
9902h46'59''BALTHAZARD CedricSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
10002h47'41''MOUCHARD HerveV1M12COM TEAM SPORT 2000 MILLAU
10102h48'02''ARDIET RoxaneV1FAIGREMONT
10202h48'15''REYNAUD DidierV1MUN
10302h48'59''AMIEL PascalV1MACBP
10402h49'06''MANABRE GwendalSEMTEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME
10502h49'12''BIRBES MarcSEMTOURNEFEUILLE
10602h49'13''DAVID MathieuSEMCAROUX X TRAIL
10702h49'28''LAMBLIN MarcSEMSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
10802h49'30''CHAVAIN NicolasV1MATHLETIC CLUB DES PAYS D'AGDE
10902h49'59''RIVERO CarlosV1MCAROUX X TRAIL
11002h50'04''AGUILERA BenjaminV1MOLARGUES
11102h50'18''SERIN JeromeSEMTEAM SERIN
11202h50'21''GAGEAN NicolasV1MCLAPIERS
11302h50'23''DECEMBRE JulienSEM12COM TEAM SPORT 2000 MILLAU
11402h50'27''LAGO MathieuSEMCAP SAINT GELY
11502h50'41''TANAVELLE ThierryV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
11602h50'45''FROGE DidierV2MV2MAX
11702h50'57''FTTE PascalV1MMAGUELONE JOGGING
11802h50'58''MUNDA AlainV1MCOURIR A CAISSARGUES
11902h50'59''TOURNES OlivierV1MCAROUX X TRAIL
12002h51'00''MAS Jean-FrancoisV2MX X TRAIL
12102h51'06''GREGOIRE DorianSEMSAINT MARTIN D'ARDECHE
12202h51'50''WROBEL FredericV1MVO2 TRIATHLON
12302h52'19''CABROL ArnaudV1MSERIGNAN
12402h52'31''LUZ ChristianSEMSCHILTIGHEIM
12502h52'41''LASSERRE ThomasSEMMAUGUIO
12602h52'43''DAMOUR ChristianV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12702h52'59''ESTEBAN GeoffreyV1MMARATHON DU PIC
12802h53'03''BOISSET AzilizV1FTEAM RUNNING CONSEIL COLOMBIERS
12902h53'37''LAGORCE SimonSEMMONTARNAUD
13002h53'41''POLICE AdrienSEMSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
13102h53'45''PASTOUREL ElodieSEFLE CRES
13202h53'52''LOSSON MathiasSEMSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
13302h53'54''PHILIBERT SandraV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13402h53'55''ARNAUD ChristopheV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13502h54'03''DEBRAY OlivierSEMCASTRIES RUNNING CLUB
13602h54'05''PUYOBRO ThierryV2MSAINT DREZERY
13702h54'12''VILLANUEVA AlexandreSEMMURVIEL VTT
13802h54'13''COULIOU LaureV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13902h54'21''VIGNEAU VincentV1MSAINT BAUZILLE DE LA SYLVE
14002h54'32''MARQUES MartinSEMMONTPELLIER
14102h54'39''DURAND Jean ClaudeV2MMOULES ET BAUCELS
14202h54'59''VAQUERIN FlorianSEM12COM TEAM SPORT 2000 MILLAU
14302h55'04''MAZUREK VincentSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
14402h55'18''BOUTIN EmericSEMMONTPEYROUX
14502h56'08''LAGNEAU ChristopheV2MMONTPELLIER
14602h56'20''BETOUS JeremySEMSAINT DREZERY
14702h56'25''PERBEY FabienV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
14802h56'28''LONN AntonySEMMONTPELLIER
14902h56'44''BERGE YannV1MPUYGOUZON
15002h57'00''BOTHOREL YannV1MMONTAGNAC
15102h57'09''MOGNETTI CharlesV2MLES TRAILERS DU PIC SAINT LOUP
15202h57'11''BELFIORE BriceSEMTEAM MOUFLON
15302h57'28''VAN SCHOORISSE LucasSEMOKLM
15402h57'38''FAVIER DominiqueV1MCASTELNAU LE LEZ
15502h57'38''TOSELLO NicolasSEMTEAM MOUFLON
15602h57'42''MORIN MichaelV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
15702h57'44''ROUSSILLON StephaneV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
15802h57'56''COURSIERES Jean MichelV2MCLUB NAISSAC
15902h57'58''FOUDRINIER SylvieV3FMAAM TEMPS COURSE
16002h58'00''ESCUDERO ChristopheV1MGRABELS
16102h58'04''BRICHET AlainV3MATHLE NIMES 30
16202h58'15''GRAU YohanV1MCOURIR A CAISSARGUES
16302h58'22''MASSON EddyV2MSAINT SERIES
16402h58'23''ORSINGHER BenoitSEMSAINT JEAN DE CUCULLES
16502h58'23''CASSAN LionelV1MSAINT GELY ATHLETISME
16602h58'29''ALLEGRE ThierryV2MATHLETIC CLUB MONTPELLIER
16702h58'50''TRABUCHET LudovicSEMCASTRIES RUNNING CLUB
16802h59'15''LOPEZ RenaudSEMLUNEL
16902h59'19''RHANC Jean-PhilippeV1MCAROUX X TRAIL
17002h59'26''CARRIERE PatriceSEMSAINT SIMON
17102h59'36''MOURET YannSEMJOGGING CASTELNAU
17202h59'45''PLANO LydieSEFESFTIVAL DES HOSPITALIERS
17302h59'46''GAY PierreV2MSUZON VAREZE
17402h59'53''DUVERNAY VincentSEMAC LACAUNE
17502h59'54''GALLAND GregorySEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
17602h59'56''GEORGEL CedricV1MFRANCE CHOROIDEREMIE
17703h00'00''LANIER Jean-PierreV2MLODEVE
17803h00'05''OLIVE Jean-PhilippeSEMLEZITRAIL 34
17903h00'06''OLIVER KevinSEMBOISSERON
18003h00'14''BIROCHEAU JulienSEMPOUZOLS
18103h00'23''QUET StephaneV1MTEYRAN
18203h00'40''LABRO PhilippeV1MMONTPELLIER
18303h00'53''GIRAUDEAU LuisaV2F#VALEUR !
18403h00'55''FERRAND FranckV2MPEROLS FOOTING
18503h01'05''FONZES OlivierV1MLES BOUCAS
18603h01'10''SAMPOL ThierryV2MDT
18703h01'41''GIMILIO FredericV2MBAILLARGUES
18803h01'47''MELLET Jean-ChristopheV2MMONTPELLIER
18903h02'06''ALAUME DanielSEMMONTPELLIER
19003h02'17''REJANY VincentSEMLYON
19103h02'44''MICHEL Luc-MarieV2MCORCONNE
19203h02'49''DUROT FredericV2MCOURNONTERRAL
19303h02'50''DE ROULHAC LaurentV1MBIBI TEAM
19403h02'59''LACOUSTILLE BastienSEMTAM
19503h03'01''BOYER FlorentSEM12COM TEAM SPORT 2000 MILLAU
19603h03'03''GIMENEZ MarcSEMNIMES
19703h03'10''DESLOIR AlexandreSEMFRANCE CHOROIDEREMIE
19803h03'14''LEMOINE NicolasSEMCOURIR A FABREGUES
19903h03'18''ACHARD Jean-LucV1MJNM
20003h03'51''LEBOUEF SimonSEMMONTPELLIER
20103h03'54''BASTIDE GeraldSEMCOURIR A CAISSARGUES
20203h04'22''ROUX DavidV1MMAGUELONE JOGGING
20303h04'24''RAYSSAC CorinneV1FAZELLES A VOS TROUSSES
20403h04'32''BRUN GuillaumeV1MSAINT DREZERY
20503h05'05''DELHOSTAL BerangereSEFSAINT MATHIEU DE TREVIERS
20603h05'06''HUGUES PierreV1MMONTADY
20703h05'08''BARRANDON BriceSEMAIGUES VIVES
20803h05'10''HUET ChristianSEMTHE RUNNING STONES
20903h05'34''BARBOTTE AnthonySEMCOURNONSEC
21003h05'35''CANOVAS ArnaudSEMLE POUGET
21103h05'49''VERDY DavidV1MTOURBES
21203h05'55''CAMBRES MickaelSEMUS CRETEIL TRIATHLON
21303h06'28''CAZABONNE NicolasV1M
21403h07'04''ORTIZ JacquesV1MCAROUX X TRAIL
21503h07'11''HENRION RemiSEMMARATHON SETOIS
21603h07'14''PUYOBRO BenjaminSEMSAINT DREZERY
21703h07'42''CARAMEL JulieSEFECG PIGNAN
21803h08'04''ZEKRI KarimSEMJOGGING LAVERUNE
21903h08'25''BERTRAND GregoryV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
22003h08'32''RASCOL JeanV2MAC LACAUNE
22103h08'36''VIVARES FrancoisV1MSO MILLAU
22203h08'38''ROLLAND YvesV1MROLLAND
22303h08'45''PARIZE JoelV2MCASTELNAU LE LEZ
22403h08'47''TROUPEL GenevieveV2FRC ARPAJON
22503h08'54''GLINZ LaurentV1M12COM TEAM SPORT 2000 MILLAU
22603h09'04''VEROT PierreV1MCASTRIES RUNNING CLUB
22703h09'35''PUGINIER GerardV2MJACOU
22803h09'48''GOUCHIDA MerzougV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
22903h09'50''BACONNIER EricV1MSAINT CLEMENT DE RIVIERE
23003h10'15''TASSIE JeromeV1MTEYRAN
23103h10'20''BERGER GillesV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
23203h10'34''FERRAND CarmelitaV2FPEROLS FOOTING
23303h10'39''CARAVIEILHES SylvainV1MPARIS
23403h11'29''BLANC MichelV3MRENARD DE CARAVETTE
23503h11'31''FAURE XavierSEMLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
23603h11'32''VINAS ChristianV2MMONTBLANC
23703h11'48''POLES LudovicV1MGRENAY
23803h11'50''ROCHE PaulV2MLEO VIENNE
23903h11'51''NADAL AllaricSEMMIMOUNE TEAM
24003h12'28''CAUBEL ChristineV1F12COM TEAM SPORT 2000 MILLAU
24103h12'35''SEVELY JulieSEFTOURBES
24203h12'50''TAULEIGNE BenoitSEMTAMALOUPS
24303h13'15''BERNABE MarcSEMSAINT GELY ATHLETISME
24403h13'23''GACHE VincentV2MSOM ATHLETISME
24503h13'36''BAECKEROOT BenjaminSEMLATTES
24603h13'36''RAYSSEGUIER YoannSEMCASTELNAU LE LEZ
24703h14'31''FEUVRIER FrancoisSEMMONTPELLIER
24803h14'32''FCOURT ArnaudSEMELLIER
24903h14'52''SAINT-SEVIN Jean-ChristopheV1MGALLARGUES LE MONTUEUX
25003h14'56''SIST CelineV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
25103h15'10''SALES ThibautSEMSETE
25203h15'12''GIRAUD ThierrySEMVILLENEUVE LES MAGUELONE
25303h15'13''PAPELEBE AndreV2MVILLENEUVE LES MAGUELONE
25403h15'34''GAVALDA StephaneSEMBEZIERS
25503h15'38''BESSIEUX ChristineV2FCHASSAGNY
25603h15'49''BAFFALI DamienSEMLES FOULEES SAUSSINOISES
25703h15'51''CODOU MarieV3FMAAM
25803h16'00''DELPECH StephaneSEMMONTFERRIER SUR LEZ
25903h16'03''CROS PierreV2MPOUSSAN
26003h16'10''FARGIER FabienV1MCOURIR A CAISSARGUES
26103h16'10''VINCENTI MarieSEFMARATHON SETOIS
26203h16'17''CAILLAUD ChristopheV2MSAUSSINES
26303h16'28''CLAVEL NathalieV1FJOGGING LAVERUNE
26403h16'30''MARTINEZ Jean-YvesV2MJOGGING CLUB LAVERUNE
26503h17'04''BARDOUIL LaurentSEMTEYRAN
26603h17'15''TADJDET JulienSEME
26703h17'52''MARTINEZ Jean-MarcV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
26803h17'56''MOURIER DominiqueV2MDREAM TEAM
26903h18'14''FAURE SebastienSEMTEYRAN
27003h18'15''GOURSAU NadegeV1FCOLOMBIERS
27103h18'17''PAGANO StephaneV1MCOURIR A CAISSARGUES
27203h18'42''COMBRET MarcV2MVEDAS ENDURANCE
27303h18'43''COUDERC CathyV2FLES TOUROULIS
27403h18'47''MARTIN PhilippeV2MFRONTIGNAN
27503h19'11''DE ROYER-DUPRE NicolasSEMMONTPELLIER
27603h19'27''LOPES-COSTA ArmandoV2MASCTOURNAN
27703h19'31''LANCRY ChristopheSEMCOURIR A CAISSARGUES
27803h19'52''DE CRUZ NadineV2FMAAM MONTPELLIER
27903h20'01''BOUCAU JulieSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
28003h20'24''ROUMET PierreV2MSAINT GELY DU FESC
28103h20'56''PALLASTRELLI ToniV2MTRAILERS DU PIC SAINT LOUP
28203h21'30''BULINGES SylvainV1MVENDARGUES
28303h21'37''BOYER AurelienSEMMONTRABE
28403h21'46''PLASSARD AdrienV1MFRANCE CHOROIDEREMIE
28503h22'02''BAILE SylvieV1FREVENTIN VAUGRIS
28603h22'03''GIBAUD AlainV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
28703h22'09''BROCARD Jean-LucV2MCAROUX X TRAIL
28803h22'34''DOOLAEGHE ThierryV2MGIGNAC
28903h22'36''REYMERMIER ChristopheSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
29003h22'45''SOULAT PatrickV2MCOURIR A FABREGUES
29103h22'56''GIRAUD BenoitSEMCASTRIES RUNNING CLUB
29203h22'59''MOMPERT LaurentV2MMONTPELLIER
29303h23'16''MALLEN-DROUIN LaureV1FLES FOULEES PRADEENNES
29403h23'37''ASTIER Jean-PhilippeSEMFRANCE CHOROIDEREMIE
29503h23'57''NOGUERA CedricV1MSAINT MATHIEU DE TREVIERS
29603h24'06''REQUIRAUD PhilippeV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
29703h24'16''BENEZET LoicSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
29803h24'26''FEUILLEN VincentV1MSERAING
29903h24'27''DUJARDIN IsabelleV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
30003h24'28''RIVALLAND SophieSEFNIHGT RUN
30103h24'29''AIGOUY-BATIFOULIER PatriceV1M12COM TEAM SPORT 2000 MILLAU
30203h24'30''REYNAUD PaulSEMMONTPELLIER
30303h24'35''BONNIER VincentSEMGIGNAC
30403h24'39''VILLARD JulienV1MFRONTIGNAN
30503h24'46''BRES SylvainV1MSAINT CLEMENT TRAIL & RUN
30603h26'12''LE CLEZIO EmmanuelV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
30703h26'16''FRANZESE AntonySEMLES ASSOCIES
30803h26'18''BEVOT GuillaumeV1MALICON
30903h26'19''BILLY JeromeV1MCAROUX X TRAIL
31003h26'21''BONNET GuillaumeSEMSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
31103h26'22''STOCKLIN MaximeSEML'ISLE ADAM ATHLETIQUE CLUB
31203h26'23''RIGAUD Jean-MarcV2MCHAMBLY
31303h26'25''MAUREL BrunoV2MASCH CYCLO MONTPELLIER
31403h26'27''PECHOULTRES-VIRGOS CelineV1FSAINT GELY ATHETISME
31503h26'33''DELHOSTAL DanyV2FAYRENS
31603h26'47''LAPOIRIE ChristopheV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
31703h26'48''PONSEILLE BenoitV1MELLIER
31803h26'49''LOMBARDO JeremieV1MMONTFERRIER SUR LEZ
31903h26'52''FAURE AurelienSEMCOACH 26
32003h27'24''PRUVOST PatriceV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
32103h27'30''FERNANDEZ BeatriceV2FLES FOULEES SAUSSINOISES
32203h27'32''FERNANDEZ JeanV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
32303h28'03''DENYS HerveV1MFRANCE CHOROIDEREMIE
32403h28'03''MARTINEZ LionelSEMMONTPELLIER
32503h28'20''DE JUST AnneV1FBEDARIEUX
32603h28'30''LOPEZ IsabelleV2FSAINT MATHIEU ATHLETIC
32703h28'33''MICHEL PhilippeV2MFRANCE CHOROIDEREMIE
32803h28'55''OLLIER StephaneV1MCAP MELGUEIL
32903h28'56''GUIPPONI Jean-ChristopheV2MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
33003h29'26''ALLEMAND GuillaumeSEMCAROUX X TRAIL
33103h29'44''FELIX ChristineV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
33203h29'58''GRANDJEAN VirgileSEMFRONTIGNAN
33303h30'02''OCHOA MartinV2MFABREGUES
33403h30'09''DESORME ChristianV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
33503h30'18''THURIES NicolasSEMTOULOUSE
33603h30'28''JOUANNY BenjaminSEMASPH TRIATHLON
33703h31'35''AUDINOT FredericV1MPEROLS
33803h31'37''VAYSSETTES LudovicSEMSAINT GELY DU FESC
33903h31'40''VIDAL SylvieV1FTAILL'AVENTURE
34003h31'45''TROUCHE GillesV1MSUSSARGUES
34103h31'50''MONCORGER FrancoiseV1FSAINT DREZERY
34203h31'53''CAPELLI JeromeV1MMSJ
34303h32'16''PAGANON LaurentV2MAUBAGNE
34403h32'28''GOY MaximeV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
34503h32'31''SIMON CorineV2FFRANCE CHOROIDEREMIE
34603h32'40''LIMA LounaSEFMONTPELLIER
34703h32'41''DUBART CamilleSEFMONTPELLIER
34803h32'57''KAIKINGER SebastienSEMAUTUN
34903h33'01''BOURDAIRE FrancoisV3MTCN/JNM
35003h33'02''BODIN ChristopheV1MSAINT CLEMENT DE RIVIERE
35103h33'10''GIMENEZ NoelV2MFABREGUES
35203h33'11''BOSLY EricV1MTOURNAI
35303h33'21''ALBAGNAC NathalieV1FTAILL'AVENTURE
35403h33'29''BELANGER MatthieuSEMMONTPELLIER
35503h33'33''HAMANN MarieSEFMONTPELLIER TRIATHLON
35603h33'35''BRUNEL GuillaumeSEMTEAM IBEX
35703h33'37''LACOSTE FabriceSEMMONTPELLIER
35803h34'38''AIGOUY-BATIFOULIER SeverineV1F12COM TEAM SPORT 2000 MILLAU
35903h34'45''SANTOS PatriceV2MGIGNAC
36003h34'51''BONFORT HuguesSEMASSP VERGEZE
36103h35'38''MULET CelineV1FTRAIL ENTRE ELLES
36203h35'47''MARTINI Jean-PaulV2MMONTPELLIER
36303h35'56''SARRUT JacquesV1MFRANCE CHOROIDEREMIE
36403h37'08''LE BRETON HuguesV2MSAINT JEAN DE CORNIES
36503h38'00''VABRE StephanieV1FTRI RUN FRONTIGNAN
36603h38'34''LAPEYRIE MarcV1MSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
36703h39'23''TURIES ArnaudSEMTHE RUNNING STONES
36803h39'26''TEMPIER FredericSEMSAINT CLEMENT TRAIL & RUN
36903h39'27''MEJEAN BenjaminSEMSAINT CLEMENT TRAIL & RUN
37003h39'40''GINESTE NellyV1FFRANCE CHOROIDEREMIE
37103h39'55''LANGFORD PaulSEMMONTPELLIER
37203h40'08''RIVERO RahniaV1FCAROUX X TRAIL
37303h40'08''BATAILLE PascaleSEFX X TRAIL
37403h40'08''ARMESTO NathalieV1FCAROUX X TRAIL
37503h40'47''GRIFFITHS KarolinaSEFMONTPELLIER
37603h40'49''CARON FabienSEMFRANCE CHOROIDEREMIE
37703h41'09''BERGHEAU FionaSEFMONTPELLIER
37803h42'24''ATTIAS DavidV1MLES TRAILERS DU PIC SAINT LOUP
37903h43'17''DELON CarolineV1FMONTPELLIER
38003h43'30''ABERT NathalieV1FCOURIR A VAUVERT
38103h43'53''TARDIEU NathalieV1FSOMMIERES ATHLETISME
38203h43'56''JULIA FabienSEMBEZIERS
38303h44'01''AMBLARD IsabelleV2FJOGGING CASTELNAU
38403h44'02''RAYSSAC XavierV1MMILLAU
38503h45'59''TURCANT SoniaV1FSAINT CLEMENT TRAIL & RUN
38603h46'24''KAYSER AlainSEML'AS DE PIQUE
38703h46'31''SAPIEN Jean-MichelV3MCE ADISSEO
38803h46'33''BRESSON KevinSEMMONTPELLIER
38903h46'33''SAPIEN JulienSEMTOULOUSE
39003h47'09''LLOP JeanV2MCASTRIES
39103h47'13''CIBIEN ClaudeV2MCOURIR A FABREGUES
39203h47'15''MEFFRE-JOHANSSON EdithV1FDREAM TEAM
39303h48'54''BONNAFOUS EvaSEFBEZIERS
39403h49'00''BELTRAN BrunoV2MKANFOYALE
39503h49'37''RHANC SeverineV1FCAROUX X TRAIL
39603h49'38''ROCA CathyV2FSPIE COMMUNICATIONS
39703h50'24''CABROL Jean-YvesV1MCASTRIES RUNNING CLUB
39803h50'40''SIMON Jean-PascalV2MFRANCE CHOROIDEREMIE
39903h51'00''SALVI ThierryV1MSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
40003h51'32''DUGAS LaurentV2MODOS
40103h51'37''GIBERT FabriceV1MLUNEL VIEL
40203h51'46''GIBERT StephanV1MLUNEL VIEL
40303h51'49''LEPAUMIER JeromeV1MTORO
40403h51'59''RIEU NicolasSEMAIMARGUES
40503h52'25''EVANS AlanV4MSALLANCHES
40603h53'04''CORBEAU IleanaSEFFRANCE CHOROIDEREMIE
40703h53'06''SIMON ThibautSEMFRANCE CHOROIDEREMIE
40803h54'22''BONNET DanielV3MSAINT MATHIEU ATHLETIC
40903h54'24''SEIGNOUR PhilippeV1MNAVACELLES
41003h57'31''CHABROL AlainV3MMAGUELONE JOGGING
41103h57'43''BERVA Jean-FrancoisV1MCAROUX X TRAIL
41203h57'43''MINIER OlivierV1MBEYNES
41303h57'54''MALLIE JulienV1MCARNON BEACH
41403h59'26''GUERY Jean-CharlesSEMSAINT ANDRE DE SANGONIS
41504h01'21''FONOLLOSA LaurentSEMSAINT FELIX DE LODEZ
41604h01'53''RIGAUX CarolineV1FSENAC
41704h01'54''RIGAUX StephaneV1MSENAC
41804h02'48''ARIGAULT PascaleV2FMAGUELONE JOGGING
41904h03'31''AZZOLINI PhilippeV2MSERAING
42004h03'42''DUPLAN CorinneV2FTREIGNAC
42104h03'55''PINEDA BrunoV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
42204h03'57''PROUVEZE PeggyV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
42304h04'14''RIGAUX NathalieV1FLA GRANDE MOTTE
42404h04'53''HARTMANN Marie-HeleneV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
42504h05'49''BARTHELEMY DidierV2MMSJ
42604h05'56''POLLET SophieV1FASSP VERGEZE
42704h06'08''REYNAUD CorinneV1FCOLOMBIERS
42804h07'32''RENAULT PierreV1MLES PLANS
42904h09'04''ROLLAND DanieleV4FLES TRAILEURS THURINOIS
43004h09'37''PONSEILLE GuillaumeV1MMONTPELLIER
43104h11'46''BOISSON QuentinSEMLES FOULEES SAUSSINOISES
43204h12'24''ROBIN LaurentV1MMONTPELLIER
43304h12'40''GINESTE OlivierV2MBEDARIEUX
43404h13'03''DELIEUZE PascalV1MSAINT JEAN DE FOS
43504h13'07''CARETTE DavidSEMJUVIGNAC
43604h14'07''BLANC DanielleSEFDANOU'S CLUB
43704h14'08''MENARD MarineSEFDANOU'S CLUB
43804h14'13''MARTIN PabloV3MMAGUELONE JOGGING
43904h14'13''ROSSERO EricV4MMAGUELONE JOGGING
44004h14'23''ARAB HoucineV3MMONTPELLIER
44104h18'19''SCHMITT MichelV3MJOGGING CASTELNAU
44204h24'58''POUCET BenoitV1MTAVIER
44304h27'35''HERMABESSIERE SylvieV2FSAINT GELY ATHLETISME
44404h30'11''BOULOC YannickSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
44504h30'14''COULON FannySEFSAINT MATHIEU ATHLETIC
44604h32'16''GRAVIER MarieV2FCLUB NAISSAC
44704h34'02''VERGNES AndreV3MLES TRAILEURS DU PIC SAINT LOUP
44804h35'22''CHOTKAN MarcSEMELLIER
44904h35'33''BRIZE MurielleV1FMARAUSSAN
45004h40'04''BOYER DominiqueV3MUNION BORDEAUX METROPOLE
45104h40'46''FAGET MarylineV1FODOS
45204h40'47''VARLET CatherineV2FCOYE LA FORET
45304h50'25''RUIZ AntonioV2MJOGGING CASTELNAU
45404h58'19''DHARBOULLE JacquesV4MCOURIR A VAUVERT
45505h14'28''POUJOL KarineSEFCAROUX X TRAIL
45605h27'08''PRABONNEAU DominiqueV4MLES FOULEES PRADEENNES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !