Classement de Trail de la Fraise - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Fraise - 15 km du 21/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'19''LECOURT PHILIPPESEM
259'19''VANDEN DORPE ThibautSEM
301h00'25''TAGHLI RACHIDSEMNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
401h02'20''RENAULT BertrandV1M
501h02'56''LOTTIAUX SEBASTIENSEM
601h03'02''NAVETEUR SAMUELSEMNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
701h03'14''ESLANDER CYRILSEMCO TRITH
801h03'36''VERBEKE TIMOTHEESEMNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
901h04'04''HENNO SébastienSEM
1001h04'16''HOUDART AURELIENSEM
1101h04'22''CAUDRON DavidV2M
1201h04'32''DERYCKE EDDYV1MUS VALENCIENNES ATHLETISME
1301h04'39''BAMESSAOUD MUSTAPHAV1MCO TRITH
1401h04'55''LEREDDE TONYSEM
1501h05'04''MAGE CEDRICSEMCE ALSTOM
1601h05'14''SMET GERALDV1MCE ALSTOM
1701h05'19''PLATEL CHRISTOPHEV1MFECHAIN ATHLETIQUE CLUB
1801h05'42''DERBAL MEHDIV1MALC VIEUX CONDE
1901h05'56''CRISPATZU MASSIMOSEMCO TRITH
2001h06'24''BAUDRIN ThomasSEMTEAM JUST
2101h06'51''CATELIN JEREMYSEMHERGNIES ATHLETIQUE CLUB
2201h06'53''BLANCKE THIERRYV1MWATT FOOTING
2301h06'55''BRZEZINSKI VINCENTV1MDENAIN AC
2401h07'08''DELAUTRE AdrienSEM
2501h07'40''LHOIR MathieuSEM
2601h07'40''SALVO RENALDOV1MUS VALENCIENNES ATHLETISME
2701h07'42''COACHE NICOLASV2MAC CAMBRAI
2801h07'57''LEMAL CHRISTIANV1MALC VIEUX CONDE
2901h07'58''DUQUESNOY CHRISTOPHERSEMCO TRITH
3001h08'05''LORTHIOIR BenjaminSEM
3101h08'05''MATEZ KEVINSEM
3201h08'09''CHERON JérémieSEM
3301h09'24''CONSTANT ARNAUDV1MAS MARCK
3401h09'28''DUBOIS ANTHONYSEMCE ALSTOM
3501h09'48''SPARTY MichaelSEMESTRUN DE BON PIED
3601h09'55''BLIN NicolasESM
3701h10'04''LE NAY ClémentESM
3801h10'10''LOGEZ GuillaumeSEMTC LIEVIN
3901h10'13''VANSIMAEYS THIERRYV2MECLA LANDAS
4001h10'18''GIARD NicolasSEM
4101h10'22''WALLART DAVIDV1MFECHAIN ATHLETIQUE CLUB
4201h10'25''DIB KHALIDSEM
4301h10'26''SAVARY CHARLESSEMAUCHAN
4401h10'32''LEFEVRE JEAN JACQUESV2MALC VIEUX CONDE
4501h10'37''MALFAIT FlorentESM
4601h11'01''GENNAI CHRISTOPHEV1M
4701h11'07''KACZMAREK VINCENTSEM
4801h11'30''MICHEL AurélienSEM
4901h11'36''KASZYNSKI ERICV1MJOGGING ET ATHLETISME FRET
5001h11'39''VALLERAND PASCALV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
5101h11'40''PAWLAK GUILLAUMESEM
5201h11'47''BECK JeromeV1MCO TRITH
5301h11'50''GROSMORT LAURENTV1MASG GAUCHY ATHLETISME
5401h11'54''DELVA CHRISTIANV1M
5501h11'57''DUMONT JONATHANSEMALC VIEUX CONDE
5601h12'08''HENRY ArthurESM
5701h12'12''LECROARD BaptisteESM
5801h12'56''LEJEUNE THIBAUTSEM
5901h13'00''BILE AlainV2M
6001h13'10''MASSON StéphaneV1M
6101h13'17''DEBOUT NICOLASV1M
6201h13'19''BAUDE RomainSEM
6301h13'26''BASTIEN ROBERTV1MDENAIN AC
6401h13'49''VANDERSTRAETEN Jean-ChristopheV1MCHTI MARATHONIENS
6501h13'50''SIEDZIZKA GUILLAUMEV1M
6601h13'59''ALLIOTTE ManuelSEMPASS'RUNNING
6701h14'15''DEMARCQ MATHIEUSEMALC VIEUX CONDE
6801h14'17''WOELFFLÉ Pierre-EdouardSEM
6901h14'23''PIGEAULT VINCENTSEM
7001h14'29''RAVIART CHARLESV1M
7101h14'29''LECERF YvonV1M
7201h14'35''NURNBERGER LAURENTSEM
7301h14'37''MELEUC LUDOVICSEM
7401h14'46''BASILE BASTIENSEM
7501h14'49''DAELMAN SimonSEM
7601h14'54''FARINAUX XavierSEM
7701h15'04''DEBUT JulienSEMTEAM JUST
7801h15'07''GOBERT SAMUELV1MHERGNIES ATHLETIQUE CLUB
7901h15'08''GUIDEZ RudySEM
8001h15'08''LOUASSA FatahSEMPASS'RUNNING
8101h15'15''DEMAN THIBAULTJUM
8201h15'20''FLEURY ChristopheSEM
8301h15'22''FAUCOEUR PHILIPPEV1M
8401h15'23''FRASZCZAK ThibautSEM
8501h15'23''MONNIER MartialV1M
8601h15'27''DEMAN FLORIANJUM
8701h15'29''ROMERA ESTEBANESMNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
8801h15'31''LEDENT MICKAELSEMALC VIEUX CONDE
8901h15'38''DE BAESDEMACKER STEPHANEV1MALC VIEUX CONDE
9001h15'52''DERECOURT MAXIMESEMNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
9101h15'55''DUHAMEL MARTINSEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
9201h15'58''BAK RENEV1M
9301h16'00''DUEZ RomainSEM
9401h16'00''LEFEBVRE FABIENSEM
9501h16'07''SIBILLE JorisSEM
9601h16'07''DEBOURSE HuguesV1MFABULOUS TEAM
9701h16'08''JAWORSKI LAURENTV1MCE ALSTOM
9801h16'12''BROSSARD JackyV3M
9901h16'21''DUTRANNOIT VéroniqueV1F
10001h16'34''FALLET GUIOL DENISV1MCO TRITH
10101h16'40''BRULEZ ThomasSEM
10201h16'42''DELGUTTE JulienSEM
10301h16'44''CACHEUX DavidV1M
10401h16'48''DESJARDIN YOHANNV1MRUNNING MOUCHINOISE
10501h16'52''CANONNE OlivierSEM
10601h16'56''MANY JEAN-FRANCOISV1M
10701h16'57''CAUCHETEUX SEBASTIENSEMfootball club lecelles rosult
10801h17'02''BONHOMME FREDDYV2MALC VIEUX CONDE
10901h17'03''DEROEUX Jean-PhilippeSEM
11001h17'04''LECHANTRE OLIVIERV1M
11101h17'06''NICOLLE EDDYSEM
11201h17'10''BROSSARD MarlèneSEF
11301h17'14''POMILIO NicolaV1MSPIBO
11401h17'25''MASCART BRUNOSEMCO TRITH
11501h17'28''HOURDEQUIN STEPHANESEM
11601h17'36''DELEARDE MELANIESEFNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
11701h17'51''BECUWE DavidV1M
11801h18'03''MEHDAOUI YoannSEM
11901h18'05''HERWEGH GregoryV1M
12001h18'06''ROUSSEL ChristopheV1M
12101h18'09''GLORIEUX ClémentV1MTEAM JUST
12201h18'11''AURIAULT DavidV1M
12301h18'12''NAMOR JoseV2M
12401h18'13''STEGE STEPHENSEM
12501h18'14''LEROY MaximeSEM
12601h18'14''RICHARD GAELLESEFDENAIN AC
12701h18'17''FERMON ALAINV2MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
12801h18'28''MASSET LAURENTV2M
12901h18'35''DEBRUYNE FredericSEM
13001h18'35''SPARTY JonathanSEMESTRUN DE BON PIED
13101h18'41''DELFOLIE AlexandreSEM
13201h18'43''ROUSSEAU JULIENSEM
13301h18'46''DURIEZ DAVIDSEMCE ALSTOM
13401h18'47''DELAHAYE JEAN-MICHELV2MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
13501h18'47''LEMAIRE MaximeSEM
13601h18'48''PIORUN JordanSEM
13701h18'49''PONTIER SamuelSEM
13801h18'53''DEBERGUE ERICV1M
13901h18'57''BUONGIORNO MichaelV1M
14001h19'09''AIT AMIR ABBESV1MDENAIN AC
14101h19'12''BOQUILLON AntoineSEM
14201h19'15''LEJEUNE MANONSEF
14301h19'16''DI COSTANZO NICOLASSEM
14401h19'16''CANIPEL MICKAELSEM
14501h19'19''LOEIL JohannSEM
14601h19'27''PAUL PhilippeV2M
14701h19'49''KLEWIEC JEAN MICHELV2MDENAIN AC
14801h19'51''DAUBERCIES JulieSEF
14901h19'53''SCHMITT GUILLAUMEV1M
15001h19'57''ZAKRZEWSKI YOANNV1M
15101h19'58''RYCKEWAERT JordanESM
15201h20'01''PAILLEUX MAXIMEV1MPSA SECTION COURSE A PIED
15301h20'01''DIGIMONINO LYDIAV1FELLASWEET
15401h20'07''VIGNION JulienSEM
15501h20'09''VITSE FlorentSEM
15601h20'12''JAYEZ VINCENTV1MCO TRITH
15701h20'13''CASIER NicolasV1M
15801h20'17''WAQUIER DELPHINEESFASPTT LILLE METROPOLE
15901h20'23''WALLARD MatthieuSEM
16001h20'27''COUVREUR ArnaudV1M
16101h20'35''EMPIS FrançoisSEM
16201h20'43''DESMARESCAUX DamienV1M
16301h20'46''TARIEL COLINSEM
16401h20'58''PAGANO LAURASEFALC VIEUX CONDE
16501h20'58''JABLONSKI SEBASTIENV1MALC VIEUX CONDE
16601h21'04''OFFROY VincentV1M
16701h21'13''BOULET SEBASTIENV1MCO TRITH
16801h21'14''DENIS LionelSEM
16901h21'16''SCHOCH Jean-ThierryV1M
17001h21'16''VROMAN StephaneV1M
17101h21'18''DANHIEZ JONATHANSEM
17201h21'26''CHABOT MatthieuSEM
17301h21'31''CARRION MichelV2M
17401h21'31''GREBAUX JEAN CLAUDEV2MALC VIEUX CONDE
17501h21'37''MUNDUBELTZ FabienneV1F
17601h21'40''LAGACHE HENRIV3M
17701h21'42''DUCHATEL MathieuSEM
17801h21'42''SION DavidSEM
17901h21'42''BRICLET LudovicSEM
18001h21'43''BAILLEUX ValentinESM
18101h21'48''BAUDE ThomasSEM
18201h21'52''DUPIRE EDOUARDESM
18301h21'56''LEMAIRE FlorentSEM
18401h21'58''LAIGNEL FREDERICV1MCE ALSTOM
18501h22'00''SOROKA SAMUELSEMJOG LEERS
18601h22'12''GRESSIER AntoineSEM
18701h22'17''DEVASSINE PatrickV2M
18801h22'24''DE BRUYCKER CECILEV1F
18901h22'26''BONOMO SimonSEM
19001h22'32''DEBRET LaurentV1M
19101h22'34''SOYEZ SEBASTIENV1M
19201h22'38''LECLERCQ ValentinJUM
19301h22'39''MALABOEUF JulienSEM
19401h22'40''AGUADO FLORIANSEMRUNNING MOUCHINOISE
19501h22'43''DE DEKEN PHILIPPEV2MALC VIEUX CONDE
19601h22'45''LEGRAIN FrançoisSEM
19701h22'47''VASSEUR ROMUALDSEMNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
19801h22'49''DURANCER JulienSEM
19901h22'51''DEKNUYT CHRISTOPHEV2MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
20001h22'51''CALLENS NOEMIESEFNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
20101h22'56''POULAIN OlivierV2MCO TRITH
20201h23'09''DARRAS PascalV2M
20301h23'14''BOUCHE NICOLASSEM
20401h23'14''LEJEUNE ARNAUDV2M
20501h23'16''GILBERT YvonnickV2FTEAM JUST
20601h23'20''BEGHIN FABIENSEMRUNNING MOUCHINOISE
20701h23'23''LASALLE SEBASTIENSEM
20801h23'33''CARLIER FlorianSEM
20901h23'34''ZUK AndreV1M
21001h23'43''DEGOUTIN FabienSEM
21101h23'46''POYART PierreSEM
21201h23'47''QUENSIER ROMAINSEM
21301h23'54''JANLIN CHRISTOPHEV1M
21401h23'58''MAHIEUS MarineCAF
21501h24'00''RENARD DidierV1M
21601h24'02''DELEPAUT FLORIMONDSEM
21701h24'07''MAHIEUS PhilippeV1M
21801h24'09''BAUDUIN DAVIDV1M
21901h24'11''ALLEG MehdiSEM
22001h24'14''PETIT DELPHINESEFCO TRITH
22101h24'22''DECLERCK JEAN PIERREV2M
22201h24'22''BOURLET JEAN PHILIPPEV1M
22301h24'26''PREVOT JonathanSEM
22401h24'27''LELEU DenisV1M
22501h24'33''NIEDZIELA JohanSEM
22601h24'38''LASSAL DONATIENSEMGSK
22701h24'44''GLASSON ANTHONYSEM
22801h24'45''KNOCKAERT RaphaelSEM
22901h24'59''DENIS ANAISSEF
23001h25'07''LAFFITTE FranckV1M
23101h25'07''FORTIN EtienneV1M
23201h25'08''KLEWIEC KEVINSEM
23301h25'10''MONTOIS MathieuSEM
23401h25'20''BISIAU PhilippeV2M
23501h25'24''WADBLED GEOFFREYSEM
23601h25'25''DANS AlainV2M
23701h25'26''SZLOWIENIEC GuillaumeSEM
23801h25'26''VASSEUR FrançoisSEM
23901h25'29''LEMARECHAL RemiSEM
24001h25'29''COULTHAR KarineV1FPHALEMPIN AC
24101h25'29''BLUART MauganCAM
24201h25'38''BARBIER STEPHANEV1MCE ALSTOM
24301h25'39''NOWAK BrunoV1M
24401h25'40''ROUSSEAU MATHIEUSEM
24501h25'41''LAHOCHE LudovicV1M
24601h25'41''LENQUETTE GillesV2M
24701h25'44''BEAURY ChristopheV1M
24801h25'45''POLPRE FRANCKV1M
24901h25'46''LIETAR MathiasSEMJOG LEERS
25001h25'55''BAUDENS FRANCOISSEM
25101h26'05''JONNIAUX PHILIPPEV1M
25201h26'10''REZE BaptisteESMNOYON COURSE D'ORIENTATION
25301h26'11''SKROBALA NATHANESM
25401h26'11''MASUREL JulienSEM
25501h26'13''HOLIN EdmondV1M
25601h26'16''HAVEMANN ANOUCKSEFELLASWEET
25701h26'17''VANDESQUILLE HerveV2M
25801h26'19''HERLIN CédricSEM
25901h26'19''BLAT XavierV2M
26001h26'22''MARTHE CEDRICSEM
26101h26'28''STEVENS RomainSEM
26201h26'28''MATHON VincentSEM
26301h26'30''VALLE SAMUELV1M
26401h26'30''VALLEE BenoîtSEM
26501h26'32''DE BONNIERES JeremieSEM
26601h26'35''KACZMAREK StéphaneV1M
26701h26'35''JACQUIN GuillaumeSEMEM VAL VUC
26801h26'43''BREZINSKI SONIASEFELLASWEET
26901h26'43''BRICE ThomasSEM
27001h26'46''GOFFART THOMASCAM
27101h26'47''GOFFART CHRISTOPHEV1M
27201h26'48''CRUCKE GILLESV1M
27301h26'49''LEFEVRE FranckV1M
27401h26'50''BAARIR Zine El AbidineV2M
27501h26'54''LEMPEREUR YOANNSEM
27601h26'55''PLANCKAERT NicolasSEM
27701h26'57''HENRY FrédéricV2MPHALEMPIN AC
27801h27'09''DELECOURT DELPHINEV1FFREE RUNNERS LE CLUB
27901h27'10''ANDRE VincentV1M
28001h27'14''DUBOIS CHRISTOPHEV2M
28101h27'19''LEROY MaxenceSEM
28201h27'21''MARCHAND PascalV1M
28301h27'22''BLEAUWART PATRICKV2MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
28401h27'23''RENARD NICOLASSEM
28501h27'25''GRARD LucienV2M
28601h27'27''LEROY CamilleSEF
28701h27'27''MALICE MARIE PAULEV2FALC VIEUX CONDE
28801h27'29''COLLIE SimonSEM
28901h27'31''JOSEPH SEBASTIENSEM
29001h27'31''MUSIALIK Jean-StéphaneV1MTEAM JUST
29101h27'33''DESBONNET AntoninSEM
29201h27'37''GUEGUEN PascalV1M
29301h27'40''SAINT QUENTIN RUDYSEMCE ALSTOM
29401h27'41''REVILLION JorisSEM
29501h27'42''DUPIRE MARIEV1F
29601h27'44''GONTIER MarieSEF
29701h27'46''DUDOUIT RenaudSEM
29801h27'47''HENIART JEAN-MARCV1MMARPENT SPORTS LOISIRS
29901h27'48''HUMAIN DelphineV1FTEAM JUST
30001h27'50''MORNEAU JohannSEM
30101h27'50''FURMANKIEWICZ LucV1M
30201h28'00''COMPAGNONI BRUNOV1M
30301h28'03''LECALVEZ CHRISTELLEV1FUS VALENCIENNES ATHLETISME
30401h28'10''GABELLE DavidSEM
30501h28'14''VARLET EmmanuelV1M
30601h28'21''PIQUE LAURINEESF
30701h28'23''HERLIN VanessaSEF
30801h28'28''RAOUL ChristopheV1M
30901h28'29''FALCE ThomasSEM
31001h28'38''DELENCRE ClaudeSEM
31101h28'45''PIROTTE PeterV1MACHTUNG RUNNING TEAM
31201h28'45''RIGOLLE ThibaultJUM
31301h28'59''WILS MarionSEFFABULOUS TEAM
31401h29'02''CHARASSON LaurentSEM
31501h29'07''DEDISE DIDIERV2M
31601h29'09''LIENARD ISABELLEV1FCLUB SPORTIF ATHLETISME AV
31701h29'11''DELVALLEE JeromeV1M
31801h29'13''DUROT KevinSEM
31901h29'22''NIEMENCK LaurentV1M
32001h29'30''PICART AlexandreSEM
32101h29'31''MASSON NICOLASSEM
32201h29'32''VANBESELAERE StephaneV1M
32301h29'32''LALARME DidierV2M
32401h29'32''LELIEVRE PATRICKV1M
32501h29'32''NAMECHE OlivierV2M
32601h29'35''CHARRAS GuillaumeSEM
32701h29'37''DULEU Anne CharlotteSEF
32801h29'38''BILLARD Anne-SophieSEFFABULOUS TEAM
32901h29'39''DELQUIGNIES MarcV1M
33001h29'40''DE BRUYCKER DANIELV1M
33101h29'42''GUSTIN JeffJUM
33201h29'46''DURIEZ DAVIDV1MAS ATHLETIQUE ONNAING
33301h29'48''RENARD DANIELV2M
33401h29'49''ROGER GuillaumeSEM
33501h29'50''BRUNIN JohnnySEM
33601h29'51''LESAGE RémiSEM
33701h29'55''BASTIANEL SabrinaV1F
33801h29'55''MEURISSE BASTIENCAMUS VALENCIENNES ATHLETISME
33901h29'58''DOCHE AntoineSEM
34001h30'01''THEUREAU Jean-BaptisteV1M
34101h30'03''DEGAND REGIS TV1MPASS'RUNNING
34201h30'11''DENYS FabienSEM
34301h30'15''DECARPENTRY MathieuSEMCHTI MARATHONIENS
34401h30'15''SAIDI RaphaelSEMTEAM JUST
34501h30'16''MALKOUNI AchrafSEMTEAM JUST
34601h30'26''BEAUCAMP VALERIEV1FWATT FOOTING
34701h30'33''GRENIER DenisV1M
34801h30'37''MARTINEZ JEROMEV1MALC VIEUX CONDE
34901h30'39''BENEDEK MELODIESEF
35001h30'43''BUSIERE THIERRYV2M
35101h30'46''TONDEUR FrédéricV2M
35201h30'49''LAIGLE OlivierV1M
35301h30'49''CHARIK ArkatiV2M
35401h30'56''CARCOPINO PASCALV2MUS VALENCIENNES ATHLETISME
35501h30'57''MICHAUDET ANTOINESEM
35601h30'59''LAMAC SébastienSEM
35701h31'01''DHAUSSY AurelienSEM
35801h31'06''LEFEBVRE LorèneSEF
35901h31'07''POITTEVIN KevinSEM
36001h31'09''DOLLE GabrielV1M
36101h31'09''MIEZE PATRICKV2M
36201h31'13''BOMPARD ERICV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
36301h31'16''TALAZAC ManonSEF
36401h31'24''MALFAIT StéphaneV1M
36501h31'25''MOUREAU LorenzoJUM
36601h31'26''BRONDY GuillaumeSEM
36701h31'26''POTY HubertV3M
36801h31'36''WODARCZYK YannSEM
36901h31'48''LECALVEZ LUDOVICV2MUS VALENCIENNES ATHLETISME
37001h31'50''DELSART DOMINIQUEV2MJPLF RAISMES
37101h31'57''CARREROT HervéV2M
37201h31'59''HECQ RomaricSEM
37301h32'03''GOHE VINCENTSEMCE ALSTOM
37401h32'06''LEVRAT AntoineV2M
37501h32'06''OSSOWSKI LoicSEM
37601h32'07''OSSOWSKI MARCV2MAUCHAN
37701h32'16''SERRI FREDERICV1MCE ALSTOM
37801h32'17''CHARLES MARCV3M
37901h32'21''CREPAT AURELIENSEM
38001h32'25''STELLEMAN HUGUESV2M
38101h32'28''MONAQUE XavierV2M
38201h32'31''HAVREZ JEAN MARIESEM
38301h32'31''LECREUX JeromeV1MPASTEL TRIATHLON
38401h32'35''LEFEVRE SYLVIEV1FALC VIEUX CONDE
38501h32'36''ROSIER GERARDV3MALC VIEUX CONDE
38601h32'36''WADBLED CyrilSEM
38701h32'53''DUBUISSON FabienSEMTEAM JUST
38801h32'56''PIAT SimonSEM
38901h32'59''DESMARETS EdouardSEM
39001h33'01''BACOUET MICHAELV1MAUCHAN
39101h33'12''VANMELLAERT THIERRYV2M
39201h33'13''DUHEM VINCENTV2M
39301h33'15''JOURDAIN FRANCKV1M
39401h33'18''VAN CUTSEM MichaelV1M
39501h33'19''HOUSET SebastienV1M
39601h33'29''HAUSSY MaximeSEM
39701h33'29''PAUWELS DAVIDV1M
39801h33'30''VIGREUX SebastienSEM
39901h33'31''PAVIN STEFANV1M
40001h33'31''PAVIN EGLANTINEV1F
40101h33'35''WILLAERT LARAV1FELLASWEET
40201h33'35''DELGRANGE LydieV1F
40301h33'38''DEBERGUE DavidV1M
40401h33'38''BROUILLIARD ChristopheV1M
40501h33'42''FLAMENT JEAN LOUISV1MCOURIR A BERSEE
40601h33'45''BAK ANTOINESEMJOGGING DES FRAISES
40701h33'55''QUILLOT JEANV3M
40801h33'55''VOISIN GERARDV3M
40901h34'00''OLIVIER ValérieV1FCOURIR A COMINES
41001h34'05''DONNET Jean-ClaudeV2MGYM POUR TOUS
41101h34'08''LAGACHE THOMASSEM
41201h34'08''BRONSARD ClementSEM
41301h34'08''PREVOST EddyV1M
41401h34'09''BAK Jean-FrançoisV2MJOGGING DES FRAISES
41501h34'10''REMY SamanthaSEF
41601h34'10''GOLEMBSKI GuillaumeV1M
41701h34'11''TOURIL GiovanniV1M
41801h34'12''FOULON SylvainV1M
41901h34'13''CHARPENTIER CEDRICSEM
42001h34'13''VANDER MASSEN PhilippeSEM
42101h34'14''PIQUE RICHARDV2M
42201h34'15''REMY FRANCKV1MRUNNING MOUCHINOISE
42301h34'16''MOULARD FERNANDES SEVERINESEFALC VIEUX CONDE
42401h34'37''PECQUEUR MatthieuSEM
42501h34'37''THOUVENIN REMIV1MFEIGNIES AC
42601h34'42''MAZARI MEHDISEM
42701h34'42''DUHEM TOMJUM
42801h34'43''RYCKEBUSCH SylvieV2F
42901h34'43''TARABAY CarolineSEF
43001h34'44''BAUDRIN PhilippeV2MTEAM JUST
43101h34'45''HAINAUT OLIVIERV1MAUCHAN
43201h34'50''COULLEIT Jean-ChristopheV1M
43301h34'50''VERIN DavidV1M
43401h34'51''HOUZE DAVIDSEM
43501h34'53''MACAREZ PHILIPPEV1M
43601h34'54''DENIS BENOITV1M
43701h34'54''LARCANCHE LUCIENV1M
43801h34'56''VANBESSELAERE OlivierSEM
43901h34'57''LECOURT FrançoisSEM
44001h34'59''CREPIN EddySEM
44101h35'02''WAYMEL MARCV3M
44201h35'02''VARLET Jean-pierreV2M
44301h35'03''WRONA VirginieV1F
44401h35'04''CARPENTIER PierreV1MTEAM JUST
44501h35'06''JANON FREDERICSEM
44601h35'11''DENIER JOSEPHINEJUF
44701h35'14''CAMUS JOHNV3M
44801h35'15''COACHE LAURENCEV1F
44901h35'18''BERRIER DavidV1M
45001h35'19''MERCIER AURELIESEFELLASWEET
45101h35'22''MARIETTE RémyV1M
45201h35'24''DEPOORTERE MICHELV1M
45301h35'25''DEVOS FRANCOISEV3FUS VALENCIENNES ATHLETISME
45401h35'27''CATTIAUX FrédéricV1M
45501h35'29''BAUDRIN FABRICEV1MLA CALOTERIE
45601h35'30''DEROO ChristopheV1M
45701h35'31''PIORUN JohanV2M
45801h35'34''DEDISE FabienV1M
45901h35'34''LEVECQUE YANNICKV1M
46001h35'34''LEFEBVRE AnneV1F
46101h35'35''TOMKA VirginieV1F
46201h35'35''DIDIER GuillaumeSEM
46301h35'37''RASZKOWSKI PatriceV1M
46401h35'44''BLANPAIN DIMITRISEM
46501h35'44''BLANPAIN OLIVIERV2M
46601h35'45''DELCROIX DamienV1M
46701h35'50''BENOIT YannV1M
46801h35'52''DELMOTTE ADRIENSEMGSK
46901h35'53''MOREL JULIEESF
47001h35'55''HARB NaimSEM
47101h36'03''BOQUILLON HeloiseSEF
47201h36'05''MEUNIER HELENEV2F
47301h36'06''SEROUART GuillaumeSEM
47401h36'06''EL HARROUCHI SophiaSEF
47501h36'07''VALLERAND CAROLEV2FCOURIR A BERSEE
47601h36'08''CARLIER ChristopheV2M
47701h36'09''HERVE JEROMEV1MCOURIR A BERSEE
47801h36'09''PIAT GILLESV2M
47901h36'11''DETEVE FABRICEV1M
48001h36'13''DUBOUCHET JEAN YVESV1M
48101h36'13''FONTAINE ThomasSEM
48201h36'13''ALVES RemySEM
48301h36'15''AÏSSANI Sidi AliV2M
48401h36'18''DAMIEN PatrickV2M
48501h36'19''VENDEVILLE VincentV1M
48601h36'20''DELGRANGE FrançoisV2M
48701h36'21''LECHEVIN LINESEF
48801h36'21''CARISSIMO AntoineSEM
48901h36'22''FOURTI ALISEM
49001h36'22''DURIEUX AntoineSEM
49101h36'25''LEQUET RaymondV3M
49201h36'27''LEPETIT GEOFFREYSEM
49301h36'30''MONARD MelanieSEF
49401h36'36''SDAO VittorioV1M
49501h36'38''DELCOURT AlainV2M
49601h36'41''DIEU ChristelleV1F
49701h36'42''BELIN OlivierV1M
49801h36'47''TRICOT DelphineSEF
49901h36'47''DUBRULLE PhilippeV2M
50001h36'47''DUHAUT FREDERICV2MWATT FOOTING
50101h36'49''PICQUE ISABELLEV2F
50201h36'50''THIERI StephanieV1F
50301h36'51''REAL FRANCKV1M
50401h36'51''LECOLLIER FLORENCEV1FUS VALENCIENNES ATHLETISME
50501h36'55''BERTELOOT LudovicV1M
50601h36'55''GAROT AmélieSEF
50701h36'59''LEFEVRE SylvieV1F
50801h37'05''PACHINSKI GAETANSEM
50901h37'06''RYCKEWAERT PATRICKV3MCE TRANSPOLE
51001h37'08''DHAINE CatherineV1F
51101h37'08''DHAINE KevinSEM
51201h37'08''DHAINE NicolasV1M
51301h37'08''DURIEUX NICOLASSEMAUCHAN
51401h37'11''LUBREZ ISABELLEV2F
51501h37'11''VERMEIRE DavidV2M
51601h37'16''DELHAYE RomaricSEM
51701h37'17''LESSART VanessaV1F
51801h37'19''HOURIEZ FabienSEM
51901h37'20''PARISI JulienSEM
52001h37'22''SOLER DANIELV2M
52101h37'26''FIEVET MARIOV1M
52201h37'28''MALESYS TheoSEM
52301h37'30''MANZANO FranciscoV2M
52401h37'33''CAZIER PhilippeV2M
52501h37'33''GUERY CorentinESM
52601h37'33''CAZIER AnneV2F
52701h37'36''BERTELOOT SandrineV1F
52801h37'37''MAJEWSKI NadègeV1F
52901h37'38''DELBECQ BENOITJUMAUCHAN
53001h37'47''LARCANCHE ROBINJUMELLASWEET
53101h37'49''BENTLEY RONALDV3M
53201h37'51''MIHOUT MarieV1F
53301h37'52''MIHOUT PierreSEM
53401h37'56''DELATTRE CLAIREV2FRONCHIN ATHLETIC CLUB
53501h37'56''WOLNY ERICV1MAUCHAN
53601h37'56''GENDRON MARCSEMCE ALSTOM
53701h37'57''SIEJAK FREDERICV1MUS VALENCIENNES ATHLETISME
53801h37'59''KOZIEL BERT MARIESEFPSA SECTION COURSE A PIED
53901h38'03''WELTZ MaximeSEM
54001h38'04''DEFOSSE AntoineSEM
54101h38'05''DOLDER CHRISTOPHEV1M
54201h38'06''COURTESOL GregoryV1M
54301h38'07''SPINGLER MaximeSEM
54401h38'10''HANCHIN KARINV1F
54501h38'11''HANCHIN PASCALV1M
54601h38'17''DUBOIS AlexandreSEM
54701h38'20''MAROUSEZ GuillaumeSEMTEAM JUST
54801h38'20''LAPLANTINE BrunoV2MTEAM JUST
54901h38'21''LALLEAU YannickSEM
55001h38'24''DELGUSTE GREGORYV1M
55101h38'34''LABOUR STEPHANEV1MCE ALSTOM
55201h38'36''ANDRIEU YoannSEM
55301h38'39''EDMOND WILLYSEMJOGGING ET ATHLETISME FRET
55401h38'51''PLACZEK LAURENTV2MAS SOMAIN
55501h38'53''VIARD ADELINEV1F
55601h39'01''CHAMPENOIS JEROMEV1M
55701h39'03''NOIRET FredericV1M
55801h39'03''BERA MikaelV1MAS SIN LE NOBLE
55901h39'04''ARCHAS LaurenceV1F
56001h39'09''SEGUIN DOMINIQUEV2FAC VEULAIS
56101h39'10''ARCHAS MarylineV1F
56201h39'13''CAPIAUX AngelaCAF
56301h39'13''CAPIAUX CHRISTOPHEV1M
56401h39'14''BOURBON FlavienSEM
56501h39'18''VIGNERON VincentSEM
56601h39'20''COIN JULIENSEMCE ALSTOM
56701h39'28''BRICLET ChristianV3MTEAM JUST
56801h39'36''DECOCK BRIGITTEV2FRUNNING MOUCHINOISE
56901h39'44''JOLY AliceSEF
57001h39'44''CHAMPENOIS KATHYV1F
57101h39'46''CHEVAL DANYV2MPSA SECTION COURSE A PIED
57201h39'47''TOMASZEWSKI MARGOTSEFCO TRITH
57301h39'47''MAIRE LéaSEF
57401h39'48''MAYENCE MartialSEM
57501h39'48''THUIN DOMINIQUEV2M
57601h39'48''LEFEVRE FranckV1M
57701h39'49''THERY SYLVIEV2F
57801h39'51''HERBAUT GWENAELLEV1F
57901h39'51''PARASOTE MélanieSEF
58001h39'54''DEGRAND FlorianSEM
58101h39'55''ALLEE BenjaminSEM
58201h39'56''CLOTHEAUX AurélieSEF
58301h39'57''BERNARD JosianeV1F
58401h40'00''WINDELS SteveV1M
58501h40'11''PETIT PATRICKV3M
58601h40'12''MORIZOT DominiqueV1F
58701h40'23''BULTEZ FRANCOISV1M
58801h40'24''MARECHAL DAVIDV2MJOG LEERS
58901h40'25''BERNIER CarolineSEF
59001h40'27''LEFEBVRE FrancoisSEM
59101h40'28''LHOIR FrederickSEM
59201h40'30''FONDU PHILIPPEV2MCE ALSTOM
59301h40'38''POTTIEZ DANIELV3M
59401h40'40''HAGNERE ERICV1M
59501h40'41''DELATTRE THOMASSEM
59601h40'47''FRAHNE ADELINESEFAUCHAN
59701h40'50''BOON Jean-claudeV3MGAZELEC VALENCIENNES
59801h40'51''LAMBRECQ BRUNOV3MCEUX DU LAC
59901h40'53''TRITSCH Jean FrancoisV3M
60001h40'53''SAMIER Jean-christopheSEM
60101h40'54''LANGLET DOUANNES SYLVIEV1FCE ALSTOM
60201h40'59''LEFEBVRE DavidSEM
60301h41'00''VANHAESEBROUCK ROMUALDV1M
60401h41'02''SEIDEL ArnaudV1M
60501h41'03''MOITIER EDWIGEV1F
60601h41'03''BLOCH KARENV1F
60701h41'04''GALANT PAULINESEF
60801h41'07''LALOYAUX CLARAV1F
60901h41'10''FLOURET JEAN REMYV1M
61001h41'11''AABI NORASEFCO TRITH
61101h41'11''WROBEL ChristopheV2M
61201h41'20''PESSAN CYRILSEM
61301h41'22''LAUDE DOMINIQUEV3FAC CAMBRAI
61401h41'28''MARQUETTE JEAN FRANCOISV2M
61501h41'28''MALSAGNE BenoitSEM
61601h41'35''VERBRUGGHE VincentV1M
61701h41'35''SAVARY ISABELLEV1F
61801h41'37''LOEUIL CHRISTOPHEV2M
61901h41'37''BOSSART MichelV2M
62001h41'42''DUFOUR NoémieSEF
62101h41'48''DESCAMPS PIERRE ANDREV2M
62201h41'48''DELBECQ AurelienSEM
62301h41'48''MONTAIGNE JulienSEM
62401h41'59''PLUMECOCQ YvesV2M
62501h42'01''MEERSCHMAN Pierre-YvesV1M
62601h42'03''BESSAT SébastienSEM
62701h42'13''BEGHIN FLORENTSEM
62801h42'13''BRABANT AlexandraSEF
62901h42'13''PRZYMENCKI VincentSEM
63001h42'20''FORMENTEL DavidSEM
63101h42'24''FRANCHOMME ClaudeSEM
63201h42'25''ORPEL AnneV1F
63301h42'25''CHAUVON DUPIRE AURORESEF
63401h42'26''VANBOCQUESTAL EMILIEV1FELLASWEET
63501h42'28''DEBIEVE AMANDINESEFCO TRITH
63601h42'31''VICQUELIN AnthonyV1MTC SEQUEDIN
63701h42'38''DEGRAEVE JérémySEM
63801h42'38''MATYSEK PierreSEM
63901h42'38''SOYEZ MAXENCESEM
64001h42'41''PLUSS RENALDV1MAUCHAN
64101h42'43''VANDEMBULCKE MONNEUSE NATHALIEV1FCE ALSTOM
64201h42'43''ROUER SANDYSEFCE ALSTOM
64301h42'48''ROGEZ SandrineV1FTEAM HOLNON
64401h42'48''CAUDOUX DELPHINESEF
64501h42'54''PENNEQUIN HélèneSEF
64601h43'00''RAVIART FrédéricV1M
64701h43'05''DERBRAL DEBORAHSEFELLASWEET
64801h43'10''CHEVAL ThomasSEM
64901h43'10''DRU JULIENSEMCE ALSTOM
65001h43'14''MARTINEZ JEREMYSEMHANDBALL CLUB VILLENEUVE D'ASCQ
65101h43'14''MARTINEZ ADELINESEF
65201h43'26''PINATON RodrigueSEMTEAM JUST
65301h43'28''PATRICE SimonV1MLILLE UC
65401h43'29''WALIGORA GuilaineV2F
65501h43'29''SALVAGGIO SALVATOREV2M
65601h43'30''LAMORY SANDRINEV1F
65701h43'30''LAMORY XAVIERV1MCE ALSTOM
65801h43'30''BUCHEZ SergeV1M
65901h43'32''LECERF LAETITIASEFAUCHAN
66001h43'36''LADUREAU HuguesV1M
66101h43'36''BARATTE ThomasSEM
66201h43'40''PHILIPPE LaetitiaSEF
66301h43'41''LEJEUNNE SOPHIESEFRUNNING MOUCHINOISE
66401h43'46''SZULC CELINESEF
66501h43'46''BRACQ VALERIEV2FWATT FOOTING
66601h43'47''GOUDARD JulienSEM
66701h43'48''MONIER GwénaëlleV1F
66801h43'48''DUVIVIER CarolineV1F
66901h43'49''BARBIEUX Charles edouardSEM
67001h43'55''BLONDEL JulienSEM
67101h43'55''THORLET MaximeSEM
67201h44'02''DUMONT ROMAINSEM
67301h44'04''GOUNY FrédériqueV1F
67401h44'05''DELCROIX AntoineCAM
67501h44'07''DUVAL SylvainV1M
67601h44'10''MULKOWSKI STEPHANEV1MCE ALSTOM
67701h44'10''CHMIELINSKI ThomasV1M
67801h44'10''PAYEN RACHELV1FAUCHAN
67901h44'11''SENEZ FannySEF
68001h44'25''CADBY CharlotteSEF
68101h44'44''STOCK AmandineSEF
68201h44'45''PONTOIS JEROMEV1M
68301h44'45''CLOEZ LudovicV2MTEAM JUST
68401h44'49''BOUGJDI FADILASEFUS VALENCIENNES ATHLETISME
68501h44'49''AMARI SONIASEFUS VALENCIENNES ATHLETISME
68601h44'52''LEMAITRE MAXIMESEM
68701h44'52''PANNETIER BENOITV1MCE ALSTOM
68801h44'54''VERRIEZ LucieESFVUC SPORTS NATURE
68901h44'54''PREVOT JEAN-FRANCOISSEM
69001h44'54''MERLIN CHRISTOPHEV2M
69101h44'54''MANZANO MaximeV1MVUC SPORTS NATURE
69201h44'54''GRISLIN MartialV1MVUC SPORTS NATURE
69301h44'54''LEVAN MaximeESMVUC SPORTS NATURE
69401h44'55''DEBAIN ChristianV3MVUC SPORTS NATURE
69501h44'55''LEMAIRE MathieuESM
69601h44'56''VIGNION Anne-SophieSEF
69701h44'56''HEMAR EMMANUELV1M
69801h44'59''DUHAMEL CHARLOTTEESFELLASWEET
69901h44'59''LEPERS SOLINESEFELLASWEET
70001h45'07''DAMIEN MaximeSEM
70101h45'08''NOLIN NATHALIEV2FRONCHIN ATHLETIC CLUB
70201h45'10''LEDOUX NICOLASSEM
70301h45'14''NEDJADI MelizaSEF
70401h45'14''CLAISSE RenaudSEM
70501h45'15''GRYSON CorinneV1F
70601h45'15''VANCRAYELYNGHE CathyV1F
70701h45'16''DEMOL PHILIPPEV2M
70801h45'19''LECLERCQ PhilippeV2M
70901h45'20''HAUSSY Charles antoineSEM
71001h45'24''LAMARD FREDERICV1MAS SOMAIN
71101h45'27''CHAOUCHI FatimaSEF
71201h45'31''MELCHERS MARTINEV2FWATT FOOTING
71301h45'33''NAMUR CEDRICV1MAUCHAN
71401h45'39''RAMI SAFIAV2FUS VALENCIENNES ATHLETISME
71501h45'40''DESCOMBRIS OLIVIERV1M
71601h45'44''MESA REMYSEM
71701h45'50''BROSSEAUD MarieSEF
71801h45'52''DEMONCHAUX RemiSEM
71901h46'00''POTTIER PHILIPPEV3M
72001h46'00''DHAUSSY CATHERINEV2F
72101h46'00''PINATON GaelleV1FTEAM JUST
72201h46'01''BRISSON JeromeV1MTEAM JUST
72301h46'01''GLORIEUX EliseSEFTEAM JUST
72401h46'02''HASSOUNA GAELSEMJOGGING SANTE SAULTAIN
72501h46'08''PALOMBA StéphanieV1FLes Cop'1 d'abord
72601h46'11''BRISSON VirginieV1FTEAM JUST
72701h46'11''DHERBECOURT DorothéeV1FTEAM JUST
72801h46'19''LEGRAND AlexisSEM
72901h46'19''LOUVET FrédéricV1M
73001h46'19''CHABE MickaelSEM
73101h46'19''CRÉPIN AntoineSEM
73201h46'19''LEBEAU SEBASTIENV1M
73301h46'20''HOYEZ FannySEF
73401h46'27''VIALART CLAUDIEV2F
73501h46'34''HERBIN HELENEV1F
73601h46'38''NERKOWSKI ChristopheSEM
73701h46'40''BALLOSSIER GuillaumeSEMTEAM JUST
73801h46'41''SDAO LAETITIAV1FCE ALSTOM
73901h46'42''SDAO GiacomoSEM
74001h46'42''BAUDUIN FlavieSEF
74101h46'53''RABEL MaryseV3F
74201h46'55''STOURM-BRETON DominiqueV2F
74301h46'59''TAINE ClaraESF
74401h47'04''CORNUEL SophieSEF
74501h47'06''AIT AMIR CLAUDINEV1FDENAIN AC
74601h47'08''MARTINACHE VERONIQUEV1F
74701h47'21''PLATH JulieSEF
74801h47'24''CROAIN EliseSEF
74901h47'24''DERAM ARTHURSEM
75001h47'25''CHOTTEAU FREDERICV1M
75101h47'27''CABY VickySEF
75201h47'28''LEBRUN PATRICKV3MHERLIES RANDO RUN
75301h47'28''LECLERCQ SylvianeV1F
75401h47'28''LECOCQ CYRILLEV2M
75501h47'28''LE MERCIER VINCENTSEMGSK
75601h47'30''LEMAIRE MELANIESEFELLASWEET
75701h47'31''DUBOIS SANDRINEV1F
75801h47'32''DELPLANQUE THIERRYV2MLA CALOTERIE
75901h47'45''DEVILLERS STEPHANIEV1F
76001h47'46''MANSILLA NathalieV1F
76101h47'47''GHYS RemyESM
76201h47'51''MAILLIOTTE HELENESEF
76301h48'02''CRUCQ SébastienSEM
76401h48'02''SEMAESSE LucieSEF
76501h48'04''CAPON CHRISTIANV2M
76601h48'05''LEMAITRE MARIESEFCOURS TOUJOURS LEFOREST
76701h48'06''MAHE PaulineSEF
76801h48'06''GASPARDO SYLVIEV1F
76901h48'06''ROUZE émilieV1F
77001h48'06''FRANKE CyrilJUM
77101h48'11''SORICELLI DomenicoV2M
77201h48'12''SORICELLI OcéaneSEF
77301h48'12''HOCQUET RomainSEM
77401h48'25''JESUSPRET DorienneV2FRUN IN BOUSBECQUE
77501h48'40''SHITTU OSSEMISEMAUCHAN
77601h48'59''HUS JUSTINESEF
77701h49'03''DELBAER HélèneSEF
77801h49'03''PEROLAT PatriceSEMX TERRILS
77901h49'07''MEDEZ LaurenceV1F
78001h49'07''THERY ChristelleSEF
78101h49'13''COTON DominiqueV2M
78201h49'18''LENGRAND MickaelSEM
78301h49'26''PIGOT ANNICKV1F
78401h49'29''ZAJAC SabineV1F
78501h49'36''ZEIGHEM HERVEV2M
78601h49'42''VERDONCK-RÉTHORÉ CharlotteV1F
78701h49'53''MOULIS DelphineSEF
78801h49'54''SKROBALA VéroniqueV2FCE ALSTOM
78901h49'59''STANKOWIAK MARIESEFUS MARQUETTE
79001h50'15''PERRIN EmilieV1F
79101h50'15''MARCHAND CorinneV1F
79201h50'17''BAISSON JACQUESV3M
79301h50'31''CRUCQ Jean-FrançoisV1M
79401h50'46''BLANPAIN MARYSEV2F
79501h50'49''PRUVOT YVESV4M
79601h50'49''HANTON ClémenceSEF
79701h50'50''BILLIET GAUTHIERSEMHEM ATHLETIC CLUB
79801h50'50''LEBLOND LEASEFHEM ATHLETIC CLUB
79901h50'51''OUMAR LaurentV2M
80001h50'53''DELBARRE DanielV1M
80101h50'55''LESTRIEZ HELENESEF
80201h50'56''WIERCIOCK BERNARDV2M
80301h50'57''TROIVAUX BERNARDV1M
80401h50'57''HURZEAUX VERONIQUESEFAUCHAN
80501h50'57''CHERUBIN PHILIPPEV1MCO TRITH
80601h50'58''RICHEZ LAURENTV1MCO TRITH
80701h51'06''PRESEAU ChristopheSEM
80801h51'07''BARTOS PATRICKV3MCE TRANSPOLE
80901h51'08''DELRUE SANDRASEFUS MARQUETTE
81001h51'17''RABITA FannyV1F
81101h51'21''HERBLIN AurelieSEF
81201h51'21''PARMENTIER MyriamSEF
81301h51'27''PODEVIN LaetitiaSEF
81401h51'38''DEDISE ValerieV1F
81501h51'48''CRETEUR GUILLAUMESEM
81601h51'48''JANKOWIAK AURELIESEF
81701h51'55''DELANSAY VeroniqueV2FQUAROUBLE
81801h51'56''WOLFF AdinaSEF
81901h52'08''MAZZOLINI AnnieV2F
82001h52'22''AYROLE PEGGYV1F
82101h52'22''SAIDANI FARIDV1M
82201h52'22''GUIOT CatherineV1FLES COURREUX DE PREUX
82301h52'23''SAEGERMAN DOMINIQUEV1FHERGNIES ATHLETIQUE CLUB
82401h52'23''FISTEBERG AnneV1F
82501h52'23''FISTEBERG FabriceV1M
82601h52'26''DESORT CélineV1F
82701h52'27''CHWALIK StéphanieSEF
82801h52'27''VAN ASSEL HELENEV1F
82901h52'36''CARTON CindySEF
83001h52'44''FAREZ Marie-CelineSEF
83101h52'44''NOVAL AnaïsSEF
83201h52'44''HECQUET PIERREV2MCE ALSTOM
83301h52'45''MELCHERS DamienV3MWATT FOOTING
83401h52'45''LUCAS VéroniqueV1F
83501h52'45''CARRÉ ChristopheV2MWATT FOOTING
83601h52'46''DENIS CatherineV2F
83701h52'46''FOULON ElodieSEF
83801h53'08''DUBOIS DamienSEM
83901h53'08''POUMAERE NathalieSEF
84001h53'09''PELLETIER StéphaneSEM
84101h53'12''AURIAU MELANIESEF
84201h53'14''ALMEIDA ChristineSEF
84301h53'14''DEPIQUIGNY RobertV1M
84401h53'24''RIVIÈRE EricV1M
84501h53'32''DEMONCHAUX JosephSEM
84601h53'33''QUINT FabriceV2M
84701h53'36''MASSON MARIONSEF
84801h53'36''HENDRIKS MathildeSEF
84901h53'36''HOGUET HUBERTV2M
85001h53'37''REMY JEAN CHRISTOPHEV1M
85101h53'37''CHAMPENOIS DELPHINEV1F
85201h53'41''DELBE CAROLINESEFLA CALOTERIE
85301h53'53''DE BELS SYLVIEV1F
85401h54'08''BEAUMONT EMMANUELLEV1FCE ALSTOM
85501h54'08''RAMETTE PatriciaV2F
85601h54'10''KHAZAAL RolaV1F
85701h54'16''LOEUIL SANDRINEV1F
85801h54'21''GOBERT CLOTILDESEFHERGNIES ATHLETIQUE CLUB
85901h54'22''CARPENTIER ODILEV2F
86001h54'23''LEKEUX OLIVIERSEM
86101h54'28''DUBRULLE Anne LaureSEF
86201h54'28''PAITRAULT MartheESF
86301h54'28''RIGOLLE SophieV1F
86401h54'28''POULET HeleneV1F
86501h54'30''VINCENT LucieSEF
86601h54'30''SANTAMARIA MathieuSEM
86701h54'44''DEZAUX PATRICKV1M
86801h54'44''LHOIR SabrinaSEF
86901h54'58''RODARO CarolineV1F
87001h54'59''DOUHARD PatriciaV1F
87101h55'03''SENECHAL PAULINESEFELLASWEET
87201h55'06''FRANKE MARYLINEV1FHERGNIES ATHLETIQUE CLUB
87301h55'06''COURCEL SANDYESFHERGNIES ATHLETIQUE CLUB
87401h55'08''LEBEAUPIN SebastienV1M
87501h55'11''POTTIEZ AngeleSEFCE ALSTOM
87601h55'15''VANDERLYNDEN HELENESEFRUN IN BOUSBECQUE
87701h55'15''LENOIR SylvetteV2FRUN IN BOUSBECQUE
87801h55'16''AUGUSTAK SamuelV1M
87901h55'24''FRANKE THIERRYV1MHERGNIES ATHLETIQUE CLUB
88001h55'41''STRAGAPEDE ElyseSEF
88101h55'45''PERIES INGRIDV2F
88201h55'57''PATOU MagaliSEF
88301h55'57''BOROWSKI CYRILSEMPSA SECTION COURSE A PIED
88401h55'57''DELATTRE LiseSEF
88501h56'00''BRAKSATOR MarieSEF
88601h56'01''DELFORGE JérémySEM
88701h56'01''DELFORGE LUDIVINESEF
88801h56'09''PRUVOST GeoffreySEM
88901h56'13''MULLIER MARCV4MCE TRANSPOLE
89001h56'14''DUSART GUYV2M
89101h56'14''DURAND MarjorieSEF
89201h56'15''TISON RICHARDV2M
89301h56'15''DURAND DidierV1M
89401h56'24''CHEVAL SAMUELSEM
89501h56'25''PAQUIE VALENTINEESF
89601h56'25''HERPELINCK ALEXANDRESEM
89701h56'36''VAUSSELIN CarolineSEF
89801h57'03''DESPATURES DELPHINESEF
89901h57'04''BAUDOUX CAROLINESEF
90001h57'15''BRILLOUET AlexandreSEM
90101h57'15''PARMENTIER LUDOVICSEM
90201h57'39''DEMAN ALAINV3M
90301h57'39''TABARY FLORENCEV2FCOM ESCAUDAIN
90401h57'49''PLATEL NATHALIEV1FRUNNING MOUCHINOISE
90501h57'53''REMOIVILLE JeromeV1M
90601h57'59''VAN HOY CaroleV1F
90701h58'09''DEVRED JENNIFERSEFCO TRITH
90801h58'09''TOMASZEWSKI CATHERINEV2FCO TRITH
90901h58'09''NABAIS MORENO PAULINESEFCO TRITH
91001h58'20''CHOCHOY MichaelSEM
91101h58'20''TIBERGHIEN Thomas TV1MHEM ATHLETIC CLUB
91201h58'33''HAMIDA MEHDIV1M
91301h58'33''GAIDA FrançoisV1M
91401h58'33''GAIDA SophieV1F
91501h58'42''HOT XavierSEMTEAM JUST
91601h59'06''PANIEZ ELODIESEF
91701h59'07''PANIEZ DAVIDSEM
91801h59'10''GREGOIRE JEAN LUCV3M
91901h59'17''CORION Anne-marieV2F
92001h59'17''LARCANCHE PIERREV2MELLASWEET
92101h59'18''GARBUIO EstelleSEF
92201h59'18''RAFFIN ClémentSEM
92301h59'44''PAROLARI BeatriceV1F
92401h59'45''BAFCOP CHRISTIANV3M
92502h00'12''CHARPY RaphaelV1MLILLE TRIATHLON
92602h00'12''DEBAENE CharlotteSEF
92702h00'13''VALERI FlorianSEM
92802h00'16''BERTIN VincentV2M
92902h00'17''ARCHELON MICHAELSEMAUCHAN
93002h00'17''KIRITCHOUC HELENEV2FHERGNIES ATHLETIQUE CLUB
93102h00'18''DIEULLE DelphineSEF
93202h00'37''MASSENOT LUDOVICSEM
93302h00'51''MOUSSA VERONIQUEV1FAUCHAN
93402h00'56''LEBAS JEANV3MLA CALOTERIE
93502h01'01''DELHAYE GAELLESEFNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
93602h01'01''BERNARD JaneSEF
93702h01'03''BLICHARSKI MICKAELV1MAUCHAN
93802h02'08''PIERREUSE Jean-ChristopheV1MASSO DU RAVENSBERG
93902h02'31''FUCHS DavidV1MTEAM JUST
94002h02'41''FRANÇOIS FRANCOISV1F
94102h02'59''MULLER CATHYSEF
94202h03'00''RYBINSKI ChloéV1FJOG LEERS
94302h03'18''CIESIELSKI StephanV1M
94402h03'34''VANDEROSIEREN LaurentV2MCYCLO BOESCHEPE
94502h03'35''PROTIN AmandineSEF
94602h03'54''JANSSENS STEPHANIEV1F
94702h03'54''SOUFFLET DominiqueV1MTEAM JUST
94802h03'55''ACCARY AymericSEM
94902h04'01''PELONG SANDRINESEFUS VALENCIENNES ATHLETISME
95002h04'22''MURA MartinSEM
95102h04'22''BOUCAUT JEAN FRANCOISSEMCE ALSTOM
95202h04'28''DEBUIRE SEVERINESEFAUCHAN
95302h05'49''MASCART CYRILLEV1MCE TRANSPOLE
95402h05'49''MASCART LOPEZ LUCIESEFCE TRANSPOLE
95502h05'54''SERRET PascalV2MBLANC NEZ TRIATHLON
95602h06'01''PLUST PATRICIAV3F
95702h06'16''LIOTARD LAURENTV1MTEAM LES DUNES D'ESPOIR
95802h06'58''PIERCLAY OLIVIERV1MTEAM LES DUNES D'ESPOIR
95902h06'59''LAVOGIEZ CEDRICV1MTEAM LES DUNES D'ESPOIR
96002h07'00''PETIT ISABELLEV2FTEAM LES DUNES D'ESPOIR
96102h07'02''LAWNICZAK RENEV2MTEAM LES DUNES D'ESPOIR
96202h07'03''AHOUNOUKOUN THEOV1MTEAM LES DUNES D'ESPOIR
96302h07'04''VAN MOERKERCKE BRUNOV2MTEAM LES DUNES D'ESPOIR
96402h07'04''BUSIERE REGINEV2FTEAM LES DUNES D'ESPOIR
96502h07'05''DUSSY HENRIV2MTEAM LES DUNES D'ESPOIR
96602h07'06''DARRAS LAURETTEV1FTEAM LES DUNES D'ESPOIR
96702h08'15''FORTIN JUSTINESEF
96802h08'22''MARESCAUX JulieSEF
96902h09'04''GAUQUER DUPIRE VALERIESEFRUNNING MOUCHINOISE
97002h09'15''FRLABY GRACEV2FHERLIES RANDO RUN
97102h09'16''SERRET NicolasESM
97202h10'13''BERNIER VéroniqueV2F
97302h10'45''SCHEPP LAURENCEV1FAUCHAN
97402h11'16''EECKEMAN YVETTEV3F
97502h13'11''WALIGORA GuillaumeSEM
97602h13'11''REY SegoleneSEF
97702h14'27''DEGHAYE ValérieV1F
97802h16'14''TJONCKE LAETITIASEF
97902h16'15''MELCHERS GérardV2M
98002h16'15''MELCHERS ValérieV1F
98102h16'46''GARCIA MaryseV2F
98202h17'40''JOSEPH Jean-joelV3M
98302h19'45''PATFOORT LAETITIASEF
98402h19'45''DELSAUT AlineSEF
98502h19'45''NATHALIE RICHARDSEM
98602h21'22''MINET CECILESEF
98702h22'51''LEFEBVRE ELODIEV1FELLASWEET
98802h22'51''LEFEBVRE JulienV1MFA WASQUEHAL
98902h45'40''MACHOWIAK FRANCISV3MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
99003h01'10''DIVERCHY MATHIEUSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.39 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !