Classement de 100 km de Steenwerck (Open) 2017

Voir la fiche de la course : 100 km de Steenwerck (Open) du 24/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h59'03''VINCENT Emmanuel
209h00'34''FOURNIS Pascal
309h10'19''SCHENKELS Steven
409h31'07''POTTEEUW Harold
509h36'31''WARTELLE Jean-Dominique
609h39'31''GARA Yansé
709h41'20''BOLLENGIER Christian
809h57'44''WATERLOT Hugues
910h19'17''MATHIEU Stephane
1010h24'31''COINDEAU Pascal
1110h33'09''DAMBRUNE Julien
1210h42'04''THILLOY Marc
1310h42'15''RIQUARD Olivier
1410h48'45''HURBAIN Christophe
1510h48'50''DENYS Pierre
1610h54'51''FRULEUX Denis
1710h57'50''DREMAUX Isabelle
1811h08'25''DEBUYZER Arnaud
1911h11'57''CAILLAU Vincent
2011h14'02''DILLIES Thomas
2111h18'02''GUILBERT Chantal
2211h19'29''DEPOORTERE Ludo
2311h22'07''BINSFELD Carine
2411h22'27''QUILLIOT Jean-Bernard
2511h22'45''DELESALLE Ludovic
2611h23'01''MICHIELS Alex
2711h26'26''DESPRINGRE Maxime
2811h27'22''MERLEN Yannick
2911h28'22''DESCAMPS Damien
3011h30'39''COOLS Bernard
3111h30'43''SCHEPERS Jaeri
3211h34'13''DUBREUX Céline
3311h42'31''DELESALLE Valerie
3411h45'53''CABOCHE Hervé
3511h56'59''RYCKEBUSCH Francois
3611h59'51''AUBIN Thomas
3711h59'58''LAIDIÉ Patrick
3812h09'13''LECOUFFE Herve
3912h09'53''VANTORRE Freddy
4012h19'41''BARJOLIN Fabrice
4112h32'23''ANCEL François
4212h34'19''BORROZ Jerome
4312h38'16''SNAET Simon
4412h41'34''ONIMUS Nicolas
4512h47'31''WEPIERRE Delphine
4612h47'36''DECLERCK Delphine
4712h54'41''TANGUY Gérard
4812h54'46''CAILLE Christian
4912h56'52''GRAVE Emmanuel
5012h57'26''CHAPON David
5112h58'05''DELESALLE Didier
5213h04'21''GUENANE Rabah
5313h07'56''BOULINGUEZ Melanie
5413h10'06''CHRISTIANN Gilles
5513h14'28''AUBRY Romuald
5613h17'02''MORDACQ Pascal
5713h18'00''ANDRIANANTOANDRO Joël Jean
5813h20'49''LE CORNEC Loic
5913h27'28''LESTIENNE Stéphane
6013h32'45''LACROIX Luc
6113h32'53''TREHOUT Didier
6213h32'56''LEFEBVRE Bruno
6313h35'15''AMEL Boumedienne
6413h40'24''BACHERT Pascal
6513h40'32''D'HERT Laure
6613h44'34''DELANNOY Gilles
6713h45'12''ROBERT Gwenael
6813h51'11''WIBAUT Grégory
6913h52'43''THUROTTE Pierre
7013h55'05''LORETTE Nicolas
7113h55'54''LITTERI Joseph
7213h57'15''LEROY Alain
7314h01'07''PLANKEELE Guy
7414h03'40''LEMAIRE Florent
7514h10'37''SADET François
7614h13'02''HANQUIEZ Alain
7714h16'42''RAMON Vivien
7814h18'16''LABALETTE Gauthier
7914h19'48''REGNIEZ Michel
8014h21'23''LOIRAT Jean - Paul
8114h24'52''BLANCHI Jean-Marie
8214h31'13''DELEMOTTE Pascal
8314h33'14''LABALETTE Christian
8414h34'45''DANCETTE Sherley
8514h37'21''SANTER Steeve
8614h37'24''KLOPCIC Thierry
8714h42'33''BUTEZ Jennifer
8814h42'36''BUTEZ Bertrand
8914h42'39''DUREZ Bruno
9014h46'48''BAFCOP Nicolas
9114h50'16''BULTEAU Nathalie
9214h51'14''BUREAU Laurent
9314h52'35''TISON Nicolas
9414h53'56''CHAUVEAU Sebastien
9514h54'02''JACOB Bernard
9614h55'48''DEPINOY Jeoffrey
9714h56'52''GUERVILLE Elise
9814h56'56''DUMONTEIX Yannick
9915h00'00''BEVE Cedric
10015h01'04''TORRETTI Gilbert
10115h21'13''VASSEUR Thierry
10215h22'13''CAMPAGNE Remy
10315h26'20''DELEVALLEE David
10415h27'29''GARBEZ Yves
10515h28'34''DJOUADI Fouzia
10615h35'36''CALZAS Denis
10715h48'43''LOCQUET Patrick
10815h50'10''TROTTIN Vincent
10915h51'40''SAVARY Pascal
11015h52'15''POLETTE Xavier
11115h57'05''COMBAZ Laurent
11215h58'36''KONATE Taherou
11316h03'56''LABRY Vladimir
11416h04'04''COULON Jean Pierre
11516h07'18''SERRURIER Delphine
11616h07'48''ZAMBON Nino
11716h08'45''GELLENS Samuel
11816h09'44''WOLFF Francois
11916h10'56''JANSSENS Roland
12016h12'29''HERMAN Claude
12116h16'21''GYSENBERGS Camille
12216h16'43''DELATTRE Jean-Sebastien
12316h19'13''MARES Gauthier
12416h19'24''WOLFF Cosette
12516h19'27''AUCAMUS Jean-Luc
12616h21'39''DECAT Valentin
12716h24'27''FOLCKEN Alan
12816h25'28''GOSSELIN Mathieu
12916h35'11''PEROT Nicole
13016h35'14''DEFECHEUREUX Bernard
13116h36'12''FACHE Didier
13216h37'17''DEJARDIN Julien
13316h38'08''ARGENTIN Olivier
13416h39'51''PRINCE Camille
13516h39'54''PRINCE Marie Laure
13616h44'26''LALART Isabelle
13716h51'55''DESTERBECQ Christophe
13816h57'00''HERMEL Marc
13916h57'32''BORDICHINI Jean-Claude
14016h57'55''BRAZIER Yves
14117h08'05''DESCAMPS Virginie
14217h08'13''MICHEL Therese-Marie
14317h10'23''VANGHELUWE Didier
14417h11'38''VANDEVIVERE Hervé
14517h11'48''DECHERF Jean-Marie
14617h13'57''COEUCHE Nicolas
14717h14'45''TRICOT Jerome
14817h23'42''CARPENTIER Marie
14917h25'15''HUNKELER Alain
15017h29'39''BOUREZ Didier
15117h32'48''HENIQUE Charles
15217h38'23''DEVILLIERS Jerome
15317h46'36''GAREAU Olivier
15417h47'09''DELBECQUE Patrick
15517h48'31''BIBAUT Emilie
15617h51'17''BAR Sébastien
15717h52'31''TESSON Yves
15817h53'07''LE QUEMENT Jean-Charles
15917h54'03''DE VARGAS Stephane
16017h59'17''VERVELLE Christine
16118h07'25''DISSEZ Marc
16218h07'34''DUFRESNE Catherine
16318h07'37''PEYRAS Patrick
16418h07'40''CHESNAIS Christine
16518h10'08''VAN DERCAMERE Eric
16618h12'34''HEYMAN Nicolas
16718h14'38''HAGUET Alain
16818h16'47''BOUDIGNON Thierry
16918h19'51''CARON Francis
17018h20'10''BOUCHAERT Guillaume
17118h27'36''CAMPION Sébastien
17218h28'20''VILTER Sylvie
17318h28'29''MARLIERE Astrid
17418h28'34''TOURCHER Sandrine
17518h30'08''VANGRAEFSCHEPE Cyril
17618h30'19''TABARY Maëlle
17718h30'25''LAMQUIN Nicole
17818h32'10''PELLERIN Maxime
17918h34'00''MEURISSE Regis
18018h41'31''DU CAU Francine
18118h45'14''MORIN Véronique
18218h50'09''ROGUET Didier
18318h51'01''LALART Valerie
18418h51'40''LENNE Frédéric
18518h52'00''CAILLIEZ Jean-Charles
18618h52'09''RENNUIT Valérie
18718h52'12''PRUVOT René
18818h53'08''FAUVARQUE Florence
18918h56'15''DELON Thomas
19018h59'18''LEPRETRE Lydivine
19119h05'20''DELON Johann
19219h05'49''VERHAEGHE Laurie
19319h05'51''YON Olga
19419h09'31''HARMEGNIES Michel
19519h10'50''RIAUD Carole
19619h24'44''BERNARD Alain
19719h24'51''GUIRAUD Peggy
19819h35'25''TELLIER Patricia
19919h35'26''THERY Vincent
20019h37'16''MALVACHE Cedric
20119h44'28''DELEGLISE Gerard
20219h47'34''MERESSE Jean
20319h47'39''LECUYER Gérard
20419h48'51''DÉGARDIN Caroline
20519h51'02''CHERFY Franck
20619h53'30''DEBOFFE François
20719h55'30''LANGOWSKI Ludovic
20820h22'16''MORIN André
20920h23'40''DUSSART Eric
21020h32'15''TIERRIE Didier
21120h43'35''BABINET DUBUC Nathalie
21220h46'56''JOURDAIN Luc
21320h49'50''DUHAMEL Vincent
21420h50'22''LEJOLY Pierre
21520h50'48''BURIEZ Patrice
21620h50'54''DRUET Didier
21720h53'33''POMART Fabrice
21820h55'32''DUBOIS Anthony
21920h55'34''CHALMEL Margaux
22020h57'13''BARON Damien
22121h01'10''VANDEVANDEL Michel
22221h01'16''GAUTHIER Fernand
22321h03'23''PINTE Daniel
22421h05'18''ORTOLLAND Patrick
22521h10'42''LE JOSSEC Damien
22621h17'47''DANÈS Alain
22721h20'01''D'HERT Walter
22821h24'08''DEBOULOGNE Henri
22921h39'23''MAZUC Philippe
23021h39'57''BRIENNE Ludovic
23121h44'34''PERET Juliette
23221h44'40''LESCHER Jean-Baptiste
23322h02'23''PICHON Valerie
23422h02'31''DHERBECOURT Chantal
23522h02'34''PIRA Melissa
23622h07'38''DECLOQUEMENT José
23722h13'19''RALIJAONA Rado
23822h26'14''HANOTEAU Patrick
23922h26'22''GRÖGER Sabine
24022h26'27''RANGER Frederique
24122h42'55''RICHARD Sébastien
24222h43'00''FRANÇOIS Hubert
24322h43'29''COCQUEEL Dominique
24422h45'43''GAMBIER Pierre
24523h02'24''WOESTELANDT Jacques
24623h10'24''GEST Victor
24723h10'50''CLAVÉ Lylia
24823h11'58''JEGO François Paul
24923h13'37''GEST Valère
25023h17'44''GIRAULT Nicolas
25123h35'04''COLLE Stephane

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !