Classement de Trail du Lirou - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Lirou - 10 km du 26/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'30''MORENO FredericV1MSaint Mathieu Athletic
242'48''GELLY ÉricV1MTemps Course
343'10''NAVARRETE SamuelSEMGanges Court
444'50''LEBRETON FabienV1MSaint Mathieu Athlétic
544'51''BESSET ChristopheSEM
645'35''ANDRE MathieuSEMRenards De Caravette
746'19''BERLIER YannSEMEcg
846'24''CASAL FranckSEMCanillo
947'06''FOREY RomainSEM
1047'09''REMOND NoukSEMRenards De Caravette - Elceka Karting
1147'23''MOULKI M BarkV2M
1247'26''GENEIX FredericV1MRun In Cres
1347'27''MAUREL NicolasJUM
1447'56''BIANCIOTTO FredericSEMSaint Mathieu Athletic
1547'58''GAULT AdrienSEM
1647'59''CLAUSS FrancisV1MRun In Cres
1748'15''COLLIER DamienSEM
1848'19''MORLA CarlosSEMCrocos D'Airain Nîmes Triathlon
1948'24''PALLIER LudovicV1M
2048'27''COUTELET GillesSEMMauguio Carnon Triathlon
2148'28''LAZAYRES RémiSEMAtlhenimes30
2249'13''DELAFOSSE JacquesV3MTeam Running Sensation Sud Sport
2349'13''ADER ClementSEM
2449'41''ALHAUARI AzzedineV1MCap Saint-Gély
2549'41''LIMONGI MichelSEMLo Clapas
2649'45''LAPOUYADE LucasCAMBol D'Air Gignacois
2749'47''ESCANDE Pierre ThomasCAM
2850'12''ARANCIOTTA EricV2MSussargues Evasion
2950'18''LAVERGNE NicolasSEMAsph
3050'24''MADERY ChristopheSEM
3150'35''GAYRAUD BenjaminSEMPrades Le Lez Handball
3250'41''PIERSON RemiSEM
3350'42''TURPIN RemyV1MSt Mathieu Athetic
3450'43''DINDELEUX AnthonySEM
3550'44''BARONI JacquesV2MAcn Anduze
3650'49''PERRET RémySEM
3751'03''BOUGLET GérardV1M
3851'26''LEGUAY FredericV1M
3951'31''RAIMOND AurelienSEMTcr Les Matelles
4051'39''MADERY NicolasSEM
4151'40''NAVARRO JeromeV1MAcna
4251'49''FERREIRA GentilV3MCs Michelin Bourges
4351'52''LESAULNIER BrunoV1MSc Arles
4451'57''JOULÉ CHARPENTIER MathieuSEM
4552'03''LE TELLIER NicolasSEM
4652'05''LOUVET AnthonySEM
4752'09''OLIVIER ChristopheV1MCap Saint Gely
4852'10''NOGUERA PierreV1M
4952'17''ORFILA PhilippeV2MSaint Mathieu Atheltic
5052'25''GENCE JeanV2MAmicale Hérault Athlétisme
5152'26''VAILLÉ PierreESMTri Run Frontignan
5252'27''PARDELL MathieuSEM
5352'28''MARTIN Jean-YvesSEM
5452'29''DEHOUCK JulieSEF
5552'35''LEVAN AntoineSEM
5652'36''CANCE ÉvelyneSEF
5752'38''CIRCHIRILLO SergeV2M
5852'46''BARASCUD ThibaultSEM
5952'55''DUDOIT OlivierSEMChelsea Footing Club
6053'00''SIRJEAN Jean-LucV2M
6153'00''JOLLY MaximeCAM
6253'01''MIGUEL PatrickV1MBol D'Air Gignacois
6353'14''PELAT CédricSEM
6453'17''BEVOT GuillaumeV1M
6553'19''MARTIN FrançoisV2M
6653'23''PÉTORIN JérômeV1M
6753'34''PELEGRIN JeremySEM
6853'37''VERNET PatrickV3MMcnîmes
6953'48''BENAISE CélineSEF
7053'50''ACHARD MathieuSEM
7153'57''JANAS MarjorieV1FBipedes De La Vaunage
7254'09''LUTZ MaximeSEM
7354'12''QUERE CedricSEM
7454'33''GIBAUD AlainV2MSaint Mathieu Athletic
7554'34''GHESQUIERE MartialSEM
7654'35''PARDELL MarineSEF
7754'47''BASINC BrunoV1MLa Rocco'S Band
7854'53''ROCH AnnabelleSEFMandelieu La Napoule Ac
7954'54''PRUNET ChristopheV1M
8055'05''GUYONNET PatrickV1MRunning Sensation Sud Sport
8155'06''LEGLISE AlainV2M
8255'11''BONNEFOI DanielV1MRun In Cres
8355'13''ANGEBAULT NicolasV1M
8455'27''CHAUMEIL GaëlSEM
8555'29''BECUE FrédérickV1M
8655'30''HURE SebastienSEM
8755'36''CHABAL SandrineV1FLes Renards De Caravette
8855'38''ROSSETTO VincentSEMLa Rocco'S Band
8955'58''LE CORNU DominiqueV3MTeam Supersonik Rabbit
9056'03''GAEDE MarcusV2MLc Ron-Hill Berlin
9156'05''RÉVON FabienSEM
9256'08''MALERGUE NicolasSEM
9356'18''RESSOUCHE GerardV3MCourir A Vauvert
9456'22''DENNEN RobertSEMLes Foulees De L'Eolienne
9556'29''ROUHAUD BenjaminSEM
9656'36''TEIXEIRA DE ABREU AntonioV2M
9756'41''BONZI RichardSEM
9856'43''COUTANT MichelV4MVedas Endurance
9956'54''GRASSART EmmanuelV1MCap Saint Gely
10056'55''CUCUROU ChristopheV2M
10156'57''CAMBON ClémentineSEF
10257'01''JOLIVET RonanSEMAirbus Running
10357'02''TERTERAIS MickaelV1MCourir Aigues Mortes
10457'02''HOUPIEZ Jean MichelV2MMarc
10557'08''GERBAUD RémiSEMDomène Athlé
10657'11''THEY RenaudSEM
10757'16''PROVO PatrickV2MDream Team Ricos
10857'27''LEMBLE AlexandraSEF
10957'38''LAGACHE TanguyV2MCap St Gely
11057'40''DUMENY BrunoSEM
11157'57''GIRARD Jean-PaulV2MSaint Gely Athletisme
11257'59''GIRAUD SylvainV1MLa Rocco'S Band
11358'00''DA RU CathyV2FRunning Sensation - St Mathieu
11458'01''COMBES MatieuV1MLes Renards Des Caravettes
11558'05''SAUVAT TimothéeSEM
11658'23''GAEDE AndreaV1FLc Ron-Hill Berlin
11758'27''TORTOSA BrunoV2MSaint Mathieu Athletic
11858'29''TOMBERLI ThomasSEMRun In Cres
11958'30''GUIGNARD StephaneSEMRun In Cres
12058'30''TOMBERLI BrunoV2M
12158'31''FERRAL NOGUEIRA IreneSEFMc Nimes
12258'37''CORPART ThierryV2M
12358'55''MIETTE MaximeSEMLunel Athletisme
12459'21''MONTELLO MaudV1FCap St Gely
12559'40''TORRES ThibaudSEMLes Renards De Caravettes
12659'43''GUEDJ Jean FrancoisSEM
12759'50''PROT AnthonySEMLos Magnificos
12859'51''TAURINES Jean ClaudeV3MJooging Castelnau
12959'54''VOLTA MarcV2M
13001h00'00''GARRO RomainCAMBol D'Air Gignacois
13101h00'09''COSTE LaurentV1M
13201h00'14''BULLIER StéphaneV1M
13301h00'15''REYES RODRIGUEZ MonicaSEFJogging Castelnau
13401h00'21''GALONNIER ElsaV1FRun In Cres
13501h00'21''MEYNIER VincentV2MTeam Cameleons Sport
13601h00'21''PAGEOT NicolasV1M
13701h00'21''FOUGÈRE VéroniqueV1FLunel Athletisme
13801h00'37''VERNISSE LaurenceV1F
13901h00'46''TEISSIER EricV2MGeneral Electric
14001h00'46''VAILLAND ArianeV2FLes Renards De Caravette
14101h00'48''DOUILLARD GillesV1M
14201h00'48''MEYNADIER ChristelV1M
14301h00'49''AUBRY KarineV1F
14401h00'49''ZARAGOZA GabrielV2M
14501h00'51''MUTIN HubertV2M
14601h00'52''FREHAUT ArmandV1M
14701h00'53''NOIROT ClémentSEM
14801h01'00''ZANFINI SylvieV1FLes Renards De Caravettes
14901h01'00''ZANFINI NaisSEF
15001h01'06''ALBELDA ArnaudV1M
15101h01'06''PINTO PhilippeV1MCap Saint Gely
15201h01'06''L'AOT DelphineV1FCoureurs De L'Éolienne
15301h01'09''DUVAL AliceSEF
15401h01'10''GADAY GhyslainV1MLes Coureurs De Saint Georges
15501h01'13''VACHER YoleneSEF
15601h01'16''LE GOURRIEREC LoicSEM
15701h01'16''TERME LaurentV1MLes Renards De Caravette
15801h01'16''LEONARDI AntoineSEM
15901h01'24''DUVIGNAU Jean-GabrielV2M
16001h01'38''HUGOUNENC RenaudV1MLa Rocco'S Band
16101h01'48''PEREZ JeanV3MRenards Caravette
16201h01'49''BELLANGER AlexandreV1M
16301h02'03''JOULÉ CHARPENTIER GwenaeleV1F
16401h02'03''MARC LinkeSEM
16501h02'09''FALCO Jean-PaulV1M
16601h02'43''VANLAERE JérémySEM
16701h02'45''LAPIERRE RémiSEM
16801h02'59''PAOLUCCI MagaliV1F
16901h03'02''GES RichardV2M
17001h03'04''FOUSSAT PatriceV3MSaint Gely Athlétisme
17101h03'05''SAUDEMON CarolineV1FCap St Gely
17201h03'05''DESCOMBE NadineV2F
17301h03'09''BELTRAN BrunoV2MKanfoyalé
17401h03'10''MOURILLOT FlorentSEM
17501h03'17''BOURDIOL CamilleV2FSaint Mathieu Athlétic
17601h03'17''OLLIER AliceCAF
17701h03'32''CLAVERE Jean NoëlV3MEveil Mendois
17801h03'32''ARGOUD BrunoV4M
17901h03'39''ROUX FrédériqueV2FSaint-Mathieu Athletic
18001h03'44''VALERA LionelV1MM.A.R.C.
18101h03'47''VORS Jean-PierreV2M
18201h03'52''GINESTOUX MarcV3M
18301h03'58''WACHEUX ÉricV2MTemps Course
18401h04'16''DROMARD MarineSEF
18501h04'25''RAYNAL JulienSEM
18601h04'29''CHAUVET CharlesSEM
18701h04'46''NOUVELLE MathisCAM
18801h04'56''THEILLIER MarieESF
18901h05'04''GENDREAU SylvieSEFBol D'Air Gignacois
19001h05'11''LESAGE GeoffroySEM
19101h05'12''CLEMENT ThierryV2M
19201h05'15''CARRIERE ChristelleV1FLes Renards De Caravette
19301h05'19''CRISTOL PaulineSEF
19401h05'25''ROZALE ChristopheV1M
19501h05'26''CROS JjV2M
19601h05'31''PANDO NathalieV1FAlajm Saint Gilles
19701h05'32''RAUZY PaulineESF
19801h05'35''BLANCHET PierreV4M
19901h05'35''OGE AmandineV1FCap St Gely
20001h05'41''GOUSSON Jean MaryV4M
20101h05'54''ZURITA ChristineV1FSaint Gely Athletisme
20201h05'55''ZURITA StephanV1MSaint Gely Athletisme
20301h05'58''SALLES SylvieV1F
20401h06'11''JOUVE JeremySEM
20501h06'13''CAMMAL NathalieV1FLunel Atletisme
20601h06'21''SALLES CatherineV1F
20701h06'40''EHRET AnthonyV1MMediaffiche
20801h06'40''GAYRAUD Jean PierreV3MCap Saint Gely
20901h06'42''COLOMB DenisSEM
21001h07'01''ZELMAR LéaSEF
21101h07'02''MATHIEU RomainSEM
21201h07'03''FRULIO SébastienneV1F
21301h07'03''RODIER CarolineV1FLa Rocco'S Band
21401h07'04''LACOSTE AnouchkaSEF
21501h07'05''PREVOSTEL CorinneV1F
21601h07'08''CATIL JérômeSEMMediaffiche
21701h07'11''LEFEBVRE StéphaneSEM
21801h07'11''REYNAUD-SUE OlivierSEM
21901h07'16''CARREIRA AlinaV2FEolienne
22001h07'17''AUTEXIER PatrickV3M
22101h07'29''LOPEZ DavidSEM
22201h07'34''GRAVIER PascalV1M
22301h07'35''VALLOIS AliciaSEFLunel Athletisme
22401h07'38''GRAC - MARTIG CarolineV1F
22501h07'39''BRUA OLLIER AurelienCAM
22601h07'42''MESNAGE NathalieV1F
22701h07'49''MONCOTEL NicolasV1MLunel Athlétisme
22801h07'49''LAU AlexandreSEM
22901h07'52''CHAPEL BlandineSEF
23001h07'54''HOUPIEZ-BAINVEL JosianeV2FMarc
23101h07'54''ROSSETTO MagaliV1FLa Rocco'S Band
23201h08'03''ROUQUIER VincentV1M
23301h08'15''BOUR YannV2M
23401h08'26''BOUR SylvieV2F
23501h08'26''LETENDRE LaurentV2MRun In Cres
23601h08'29''DUPUIS AlizéSEFAcna
23701h08'29''AVINENS HuguesV3M
23801h08'31''ADER PierreSEM
23901h08'31''SIFANTUS GautierSEM
24001h08'34''ROUHAUD AlineV3FCastries Running Club
24101h08'34''GIRARD MimiV2FSt Gely Athletisme
24201h08'46''LABOURIER FloraSEFRun In Cres
24301h08'56''MARTINEZ ChristelleV1F
24401h08'59''LUNEL JeromeV1M
24501h09'00''CATHALA EmilieSEFAcna
24601h09'05''ESCANDE LaetitiaSEF
24701h09'05''ESCANDE AndreV2M
24801h09'09''DUBEL SeverineV1FCap'Clas
24901h09'12''CHAMBERLIN CédricV1MQuiche Team
25001h09'14''TESSON IsabelleSEF
25101h09'23''DARNAULT LucieSEF
25201h09'24''DOUSSOT DavidV1MCourir À Juvignac - Les Sonneurs
25301h09'30''NOEL NicolasV1MCourir À Juvignac - Les Sonneurs
25401h09'33''LARUFFA ReidunV2FLes Renards De Caravettes
25501h09'40''DAREY PatrickV2M
25601h09'40''MENARD NicolasSEM
25701h09'42''DELSENY MarieV1F
25801h09'47''MESSINA GeoffroySEM
25901h09'50''BOURDIOL PatriciaV2FSaint Gély Athétisme
26001h09'50''BONICEL JoelleV2FSaint Gély Athlétisme
26101h09'55''VEZIAN JéromeV1M
26201h09'57''GUIGNARD SébastienSEM
26301h10'02''FARAVEL LaurentV2M
26401h10'02''DURAND ClaudeV1FSma
26501h10'11''KELLER HéloiseSEF
26601h10'16''JOUELLAR ChristelleV1FRun In Cres
26701h10'16''NADAL ChristelleSEF
26801h10'39''VAGLIO BERNE ThierryV2M
26901h10'44''NOGUERA CédricV1M
27001h10'44''LAURENS EmelineSEF
27101h10'45''SIMON CecileSEFRunning Boisseron
27201h10'57''EUSTAQUIO CatherineV2FSaint Mathieu Atlhetic
27301h11'15''COMBES CelineV1F
27401h11'15''PUIG LaurenceV2FRun In Cres
27501h11'17''DELZESCAUX GéraldV3M
27601h11'17''MARRE ChristianV3M
27701h11'18''NADAL GeoffreySEM
27801h11'33''FABRE BernardV2M
27901h11'33''RAYNAL StephaneSEM
28001h11'43''CARLES AdelineSEF
28101h11'44''RICHARD JenniferSEF
28201h11'44''TRONCHO CecileV1F
28301h11'45''ROQUES PatrickV1MLes Renards De Caravette
28401h11'52''DE ROOS PatrickV1MLes Coureurs De Saint Georges D'Orques
28501h11'59''LOMBERT CelineSEF
28601h12'04''LELOUCH SandrineV2FCuculles
28701h12'09''OLIVIE FranckSEM
28801h12'14''LA MESTA IsabelleV3FMcnimes
28901h12'18''DESOUCHE PierreV1M
29001h12'54''DUMESNIL FrançoisV2MCap Saint Gély
29101h13'07''THOMAS StephanieV1FJogging Castelnau
29201h13'07''ARIS SebastienSEMMediaffiche
29301h13'07''LOURS ChristopheV1M
29401h13'15''DELTOUR GérardV3M
29501h13'20''FERREIRA LaurenceV2FCs Michelin Bourges
29601h13'24''BANSARD TatianaSEF
29701h13'28''GALLERON AnneV2F
29801h13'35''BROUILLET Jean-PaulV2MLes Foulées Pradéennes
29901h13'35''WALLET EvaSEF
30001h13'35''LO StéphanieV1F
30101h13'44''BRUEL GuyV2M
30201h14'20''VAILLE NathalieV2FRun In Cres
30301h14'21''MORISSET LucieSEF
30401h14'26''MASSONNIERE Jean PierreV4MAcn Anduze
30501h14'26''PEREZ LéaSEF
30601h14'37''SERRES BénédicteV1F
30701h14'37''BLANC-JUANOLE AnnieV3FCastelnau Le Lez
30801h14'37''SERRES CédricV1M
30901h14'52''GILBERT-BARRAT SophieV2FSt Gely Athétisme
31001h14'57''NOSSENTY SebastienV1MCap Melgueil
31101h15'28''COSTE EricV1M
31201h15'32''BADEA AlineSEFRun In Cres
31301h16'00''CAPONY EmilieSEFSt Just Do It
31401h16'06''BOUQUIE CoralieSEFPhysique Perf
31501h16'06''CALLEN DayannaSEFPhysik Perf
31601h16'06''ANDRIAMARO ChloeSEF
31701h16'07''PARSOT GaëlleESF
31801h16'23''SALVI MyriamV3FAcna
31901h16'27''LUNET YvesV3M
32001h16'49''POZNANSKI ChloéSEF
32101h16'51''ROUX PierreV2M
32201h17'01''ASTRUC Marie-PauleV1FCap Saint Gely
32301h17'02''RANAIVO HenintsoaSEF
32401h17'04''LESAULNIER CharlotteV1F
32501h17'05''PONS ValerieV1F
32601h17'20''FONS ArnaudV1M
32701h17'23''STEINMETZ SebastienV1M
32801h17'24''BERTRAND SarahSEF
32901h17'24''PONCHEL CedrineV1F
33001h17'27''DUCES DelphineSEFRun In Cres
33101h17'31''FUSTER FrançoiseV2FSaint Mathieu Athletic
33201h17'40''SERE JoelleV2FLes Renards De Caravette
33301h17'40''LORNE CatherineV1F
33401h17'59''NAUDET LaurenceV2FRenards De Caravette
33501h18'08''BLANDIN IsabelleV1F
33601h18'22''OLLIER CelineV1F
33701h18'25''COULOURNAT CorinneV2F
33801h19'00''PONCET AnneSEF
33901h19'12''PARGNEY ClotildeV1F
34001h19'18''MESGUICH MarieV1FCap Saint Gely Du Fesc
34101h19'18''LAURENT MarianneV1FCap Saint Gély
34201h19'18''DUMESNIL EmmanuelleV2FCap Saint Gély
34301h19'27''DULLIN JacquesV2M
34401h19'55''GIRARD MyriamSEF
34501h19'56''BEGOUT ElisaV2F
34601h19'56''CASUBOLO MarcV3M
34701h20'05''COQUILLAT DominiqueV3FLes Foulées Pradéennes
34801h20'39''DULAC NoemieSEF
34901h21'21''TORRES SolenneSEFLes Renards De Caravettes
35001h21'21''PEBRE FannySEF
35101h21'21''PANIS DominiqueV2F
35201h21'21''FOUCHER KarineV1FTcr Les Matelles
35301h21'21''LAURENT NoelleV2FRunning Club Béjart
35401h21'21''TORRES LauranneSEFLes Renards De Caravette
35501h22'21''PIERRON ValérieV1FLes Coureurs De Saint Georges
35601h22'26''NOUVELLE JoannaV1F
35701h22'27''CARLOTTI CecileV1FTcr Les Matelles
35801h22'27''TICHIT NathalieV1F
35901h22'29''ANDRIEU ValerieV1F
36001h22'29''CHRETIEN ValerieV1F
36101h22'29''FILIPPIN CarolineV1F
36201h22'47''ARANGUREN RamonV2M
36301h22'47''CHAKOR NejemaV2F
36401h22'51''LUCAS IrlandeSEF
36501h23'17''GRAY JenniferSEF
36601h23'17''ALBELDA MyriamV1F
36701h23'17''CANDELA JosslinSEM
36801h24'05''BAUDOUIN CelineV1FRunning Boisseron
36901h24'37''GUERBET JulieSEF
37001h24'38''SERRE AdelineSEF
37101h24'47''BERTRAND KarineV1F
37201h25'31''CHOLLET SylvaineV2FSainr Mathieu Athletic
37301h25'48''NAUDY MurielV1FMauguio Carnon Triathlon
37401h25'48''VALENZUELA GladisSEFPhysik Perf
37501h26'09''CHAZALETTE FlorenceSEF
37601h26'27''RIBEIRO IsabelleV2FSanofi
37701h26'27''PICAULT PatrickV2MSanofi
37801h26'47''CAUVIN MicheleV3FAmicale Athletisme De L Herault
37901h27'30''PUJOL IsabelleV2F
38001h28'34''PRABONNEAU DominiqueV4MLes Foulées Pradéennes
38101h28'44''GEORGET KarineV1FLes Renards De Caravette
38201h29'25''LACROUX JulieSEF
38301h29'26''JEAN LeonceV1M
38401h29'42''FARAVEL KerstinV1F
38501h29'42''LOPEZ SylviaV2FSt Mathieu De Treviers
38601h29'42''AMRAOUI JibbaV2F
38701h30'49''NADAL GuyV2M
38801h31'03''FOSTER DeniseV3FSt Mathieu Athlétic
38901h32'11''GRANIER CélineSEF
39001h32'35''EVEN CatherineV2F
39101h37'09''LOUAHEM VivianeV2FSaint Just Do It
39201h37'46''PARROT IsabelleV1F
39301h39'24''HERNANDEZ HerveV2M
39401h39'24''JOUENNE IsabelleV1F
39501h51'32''EL GUEDDARI HafidaSEF
39601h59'50''GERMAIN-BONNE JeanV4M
39702h04'38''RIGAUD BastienCAMRunning Trankillou
39802h04'38''RIGAUD SophieV1F
39902h04'38''RIGAUD BenoitV1MRunning Trankillou
40002h04'38''CAUVY MatéoCAMRunning Trankillou
40102h04'39''OLLIER ClothildeV1F
40202h04'39''CHABAL BrunoV1MLes Renards De Caravette
40302h09'04''GROUILLET ValérieSEF
40402h13'43''PAU Jean PierreV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !