Classement de Courir à Montigny en Gohelle - 21.1 km 2017

Voir la fiche de la course : Courir à Montigny en Gohelle - 21.1 km du 12/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'29''CHEROP AlfredSEM
201h11'32''BENKHEDDA MohammedSEM
301h13'49''VEYRIERAS NicolasSEMUs Tourcoing
401h14'34''DUIGOU ClementESMAc Saint Polois
501h14'45''FORTIN EmmanuelV1MDouai-sin A
601h14'51''CARCEL JoffreySEMAs Athletique Onnaing
701h15'50''BERTRAND SebastienSEMDouai-sin A
801h16'31''MOLLET EricV1MDouai-sin A
901h18'56''MARTINACHE ArnaudV1M
1001h20'07''CAILLEAU BenjaminSEM
1101h20'56''BODET TheoSEMRca Triathlon
1201h21'12''BLAIRY RolandSEM
1301h21'29''MARLE DavySEM
1401h21'59''KHATRANI ZakariaaSEMUs Tourcoing
1501h22'17''DIEUDONNE MickaelV1M
1601h22'30''MERIMECHE FaridSEM
1701h22'38''MOGIS BrunoV2MDouai-sin A
1801h22'52''LEPRETRE AnthonySEMLes Foulees Des Ecoles
1901h23'29''PACCO FredericV1MEtoile Oignies
2001h23'35''IBOUASMANE PhilippeV1MC Billy Montigny
2101h23'44''DESPLANQUES MichelSEMC Billy Montigny
2201h24'06''VAURY PascalV2MCap 21
2301h24'38''SLAZOWSKI BenoitSEM
2401h24'49''BROVIDA BenoitSEMPlanete Running And Walking
2501h24'56''HAINAUT SebastienSEMLille Triathlon
2601h25'46''KOPREK MichaelV1MRunning Club Noyellois
2701h26'03''DUTILLEUL DimitriSEM
2801h26'10''BARTIER GregoryV1MCourir Ensemble Sncf
2901h26'44''DEVULDER FredericV1M
3001h26'52''THIBAUT IgorSEM
3101h27'01''THIEBAUT FrantzSEMUs Tourcoing
3201h27'36''COPIN SebastienSEMRunning Club Noyellois
3301h27'51''SEVREZ GuillaumeSEM
3401h28'06''ARSCHOOT SebastienV1MDouai-sin A
3501h28'11''BELAICHE SamyrV1MRunning Club Noyellois
3601h28'13''VERFAILLIE EmmanuelSEM
3701h28'30''LEMPEREUR LaurentSEMRunning Club Noyellois
3801h28'35''HILST NicolasV2M
3901h29'05''BELLEPERCHE TanguyESMRunning Club Noyellois
4001h29'14''WILLOT RaphaelSEM
4101h29'18''BOURSE Dany-christopheSEMRunning Club Noyellois
4201h29'21''AMEUR NouriV1M
4301h29'44''JACQUART MarcV1MTc Lievin
4401h29'45''NUNS EricV2MUs Athletiques De Lievin
4501h29'56''LAVIGNE Jean-christopheV1M
4601h30'06''JANSSENS PascalV2MCourir Ensemble Sncf
4701h30'31''DEBRUYN JeromeSEM
4801h31'10''PARENT FredericV1MCourir Ensemble Sncf
4901h31'36''SIMONS ThierrySEMC Billy Montigny
5001h31'49''TKACZ LaurentV1MAc Cambrai
5101h31'50''LEJAY PatrickV1MAc Cambrai
5201h32'19''DAUCHEMENT JohanV1M
5301h32'23''COSSART AnthonySEMRunning Club Noyellois
5401h32'29''SIMONS ThierryV2M
5501h32'37''VASSEUR BastienSEM
5601h32'48''LESTIENNE AntoineSEMFouleesathletique Club De Wasq
5701h32'53''NEVEU JacquesV3M
5801h32'56''PREVOT MathieuSEM
5901h33'10''DEMARQUET CecileV1FJogging Club Montignynois
6001h33'33''GOBERT ArnaudV1M
6101h33'43''LASRI HamedV2MDecathlon
6201h33'56''BENADDI NasrdineV2MEtoile Oignies
6301h34'07''SORRIAUX JulienSEMBien Dans Ses Baskets Tilloy
6401h34'07''DOUCHET RomualdV1MBien Dans Ses Baskets Tilloy
6501h34'29''OUARRAK AbderamanV1MRunning Club Noyellois
6601h34'36''GRARD SebastienSEM
6701h34'38''CARLIER FabriceV1MRunning Club Noyellois
6801h35'18''ZBIK ThomasSEM
6901h35'33''PRZYBYSZEWSKI YohanSEMRun On Line
7001h35'38''GIBORY YannSEMFouleesathletique Club De Wasq
7101h35'39''DORNY CorinneV1FLille Metropole Athletisme
7201h35'40''PARENT NathalieV1FCourir Ensemble Sncf
7301h35'51''VASSE SebastienV1MC Billy Montigny
7401h36'00''MONFILS VirginieSEFRunning Club Noyellois
7501h36'08''SROKOSZEWSKI MickaelSEMDecathlon
7601h36'31''CARON VincentV1M
7701h36'48''MANIEZ PierreSEM
7801h36'58''ALFONSETTI TullioV2MEa Dechy Guesnain
7901h37'02''DELVOET PatrickV1MDouai-sin A
8001h37'03''MARTEL PhilippeV1MFouleesathletique Club De Wasq
8101h37'13''DUCATILLON BenjaminSEM
8201h37'33''TONDEUX VincentV2MPlanete Running And Walking
8301h37'37''JOSSET ThierryV2M
8401h37'54''CAINE FredericV1M
8501h37'56''DOUAL SamirSEMRunning Club Noyellois
8601h37'59''CANEL RenaudV1MCourir Ensemble Sncf
8701h38'05''WILLOT BaptisteSEM
8801h38'08''VANDYCKE DavidSEMDecathlon
8901h38'13''LAURENT VivienSEM
9001h38'15''LHERBIER ClaudeV1MRunning Club Noyellois
9101h38'37''GIZZI StephanV2MTc Lievin
9201h38'47''DELESTREE VincentV1M
9301h38'48''DEGROOTE FranckSEMJogging Club Billy Bercla
9401h38'52''AMEUR BouzianeSEM
9501h39'04''DELEVALLEE DenisSEMRunning Club Noyellois
9601h39'07''LEROY YvesV1M
9701h39'08''DEBAILLEUL StephaneV1MRunning Club Noyellois
9801h39'12''HUMBERT SandraSEFEtoile Oignies
9901h39'14''CHARTON GregorySEMAuby Athletic Club
10001h39'14''MIETTE FreddyV1MRunning Club Noyellois
10101h39'23''DENOYELLE ClaudeV1M
10201h39'25''VINIAL GerardV3M
10301h39'44''OBAL NicolasSEM
10401h40'14''DUPUIS NicolasSEMPlanete Running And Walking
10501h40'25''DEBOUVER GerardV2M
10601h40'47''STRUNC HerveV1MFouleesathletique Club De Wasq
10701h40'50''AIT MHANND HamineSEM
10801h40'52''THOREZ GregoryV1M
10901h40'57''HUMBERT FrancoisSEM
11001h41'13''LEPRETRE SebastienSEMLes Foulees Des Ecoles
11101h41'16''LAIGLE LaurentV1M
11201h41'18''VERLYCK ThibautSEM
11301h41'20''MARIEN FrancoisSEM
11401h41'23''SUARD VincentV2M
11501h41'26''GAMBIEZ RomainSEMAc Cambrai
11601h41'43''LAURENT PierreSEM
11701h41'44''HEDIN VincentSEM
11801h41'48''MORELLE JamesSEM
11901h42'15''DEGEZELLE RichardV2MFabulous Team
12001h42'26''COTTREAU Jean-danielV3M
12101h42'45''KUZNICKI PierreSEM
12201h42'48''GUEYDON ChristopheV1MRunning Club Noyellois
12301h42'49''TAILLANDIER NicolasV1M
12401h42'51''FOSSE DidierV2M
12501h42'53''ALLOO JacquesV3MHaubourdin Loos Wattignies Ath
12601h42'58''LEGRAND AnthonySEMUS MARQUETTE
12701h43'00''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
12801h43'04''POTTIEZ MickaelV1M
12901h43'24''BOULAND SebastienSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
13001h43'59''DONZE DamienV2MFabulous Team
13101h44'00''DELENCLOS LindaV1FRc Arras
13201h44'00''URRU ManuelV1MEtoile Oignies
13301h44'19''SARASIN MichaelV1MJc Lapugnoy
13401h44'29''VANHEE BrunoV1M
13501h44'38''CHERMANE CedricV1MCours Toujours Leforest
13601h44'41''LESART PascalV1M
13701h44'46''DUSAUTOIR KevinSEMJogging Club Montignynois
13801h44'48''MADAU LucV1MCourir Ensemble Sncf
13901h44'49''BERNARD NicolasSEM
14001h44'49''JOSIEN CathyV1FJogging Club Billy Bercla
14101h44'50''POSLUSZNY MatthieuSEM
14201h44'56''NOULEZ Jean-francoisV1M
14301h45'00''GALLIEZ OlivierV1MPlanete Running And Walking
14401h45'08''HERBAULT VincentSEMCours Toujours Leforest
14501h45'16''LEFEBVRE DavidV1MClub Sportif Athletisme Av
14601h45'34''MARTIN EricV1MRunning Club Noyellois
14701h45'42''CARPENTIER Jean-michelV2MRunning Club Noyellois
14801h46'02''LEDAINE ThomasV1MDecathlon
14901h46'02''LECOEUCHE StephaneV2MDecathlon
15001h46'07''HUDE EricV1M
15101h46'11''MARIANNE GillesV1M
15201h46'47''LHERBIER JonathanSEM
15301h46'54''MORIN MarineSEF
15401h47'25''BEAUDET ChristopheV1MOsm Lomme Athletisme
15501h47'35''OLIVIER MichelV2MRunning Club Noyelles-godault
15601h47'50''RUEF XavierV2MVALENCIENNES TRIATHLON
15701h48'01''TAHON KennySEM
15801h48'01''DUCORROY HeleneV2F
15901h48'02''LUCAS FredericV1M
16001h48'26''ORHON CedricSEM
16101h48'36''BASSET FrancoisV2M
16201h48'59''LEFEBVRE FredericV2M
16301h49'20''DAISE RaphaelV1M
16401h49'39''TRISTAN CelineSEFDecathlon
16501h49'55''JAWORSKI OlivierV1M
16601h49'56''GAPINSKI FredericV1MRunning Club Noyellois
16701h49'59''WIART SandrineV2FEcourt Toujours
16801h50'05''MORIN LuckV2MJogging Club Montignynois
16901h50'36''BAROUX NicolasSEM
17001h50'41''DEWOLF FabriceV1M
17101h51'02''GELDHOF FabriceV1MCours Toujours Leforest
17201h51'14''PETIT ThomasSEM
17301h51'20''OGAR AnnickV2F
17401h51'33''LOEUILLIEUX HerveV2MTc Lievin
17501h51'39''SAUVAGE LionelV1M
17601h51'44''PRIEM ThomasV1M
17701h51'54''PIGNARD DenisV2M
17801h52'02''COUTURE NicolasV1M
17901h52'05''BRICOUT DanielV3M
18001h52'41''STEVENARD BrunoSEM
18101h52'44''MARTIN JohannSEMCours Toujours Leforest
18201h52'56''MICHEL CorinneV2FJogging Club Montignynois
18301h53'08''SQUEDIN VianneySEMH2r
18401h53'25''TEETEN OlivierV1M
18501h53'43''DELIERRE GerardV3M
18601h53'46''DIAZ RubenSEM
18701h53'48''MASSET LaurentV1M
18801h54'03''DELACOURT ChristopheV1M
18901h54'08''LEFEBVRE FredericV1M
19001h54'35''NOWAK PhilippeV2M
19101h54'47''VILLAIN ReneV3M
19201h54'50''DAVIGNY Jean-claudeV2M
19301h54'54''DEMOULIN SteeveSEM
19401h54'55''DEMARTHE AndreV3M
19501h55'03''THULIEZ LoicSEM
19601h55'04''CHAPUIS DominiqueV2M
19701h55'12''VASSEUR StephaneV1M
19801h55'29''RICHARD AnaelleSEF
19901h55'31''VERMEULEN LaurieV1F
20001h55'38''LACOUR GeraldV1M
20101h55'40''CHEVALIER SandrineV1FCours Toujours Leforest
20201h55'41''DEVIGNE BertrandV2M
20301h55'45''DILLY SandrineSEFJogging Club Montignynois
20401h55'46''BELKADI NasseiraV1FJogging Club Montignynois
20501h55'54''LEFEBVRE JonathanSEM
20601h56'11''BALAS GabrielV1M
20701h56'14''LEFRANCOIS EliseSEF
20801h56'14''LAMON KevinSEM
20901h56'18''POTIER SylvainV3MDouai Sin Athletisme
21001h56'35''PROVOT ValerieV2FFouleesathletique Club De Wasq
21101h56'38''LAMPON ChristianV1M
21201h56'44''CREIS SylvainSEMDecathlon
21301h56'47''BEAUSSART CynthiaV1F
21401h56'48''BEAUSSART SebastienV1M
21501h57'00''FOUANT YvesV3M
21601h57'08''VANDEKAN SylvieV1FDecathlon
21701h57'09''BREDELLE LoicV1M
21801h57'20''BLANCHARD FredericV2MRunning Club Noyellois
21901h57'20''ROMANET CelineSEF
22001h57'34''HAUER DelphineV1F
22101h58'07''BEAUVAIS ChristianV1M
22201h58'10''LESCAUT LaurentV1MGohelle Athletisme
22301h58'17''BEAUVAIS AlexiaSEF
22401h58'28''VERET StephaneSEM
22501h58'40''BEMBNISTA BertrandV1M
22601h58'40''LECOINTE FredericSEM
22701h59'12''DERNONCOURT ValerieV1F
22801h59'27''DELATTRE Jean-marieV2M
22901h59'59''MORCHIPONT GillesV2MRunning Club Noyellois
23002h00'51''HUGOT CyrilleV1M
23102h00'53''CAUVIN CedricV1M
23202h00'54''BRIVIOURT ChristopheV2M
23302h00'57''OLIVIER BertrandV1M
23402h00'57''ARNOULD CarolineSEF
23502h01'01''WATTELIER ThomasSEM
23602h01'35''PIRMANN Jean-pierreV2MRunning Club Noyellois
23702h01'47''MAQUAIRE NathalieSEF
23802h01'48''BREUX SylvieV2F
23902h01'49''NICQ Jean-philippeV3M
24002h01'52''FREZIER ChristopheV1MArtois Athletisme
24102h02'24''DELCROIX VeroniqueV1F
24202h02'30''DECLERCK MelanieSEF
24302h02'34''LEMAITRE MarieSEFCours Toujours Leforest
24402h03'16''HONORE BrunoV2M
24502h04'00''PROVOT PhilippeV2MFouleesathletique Club De Wasq
24602h04'06''LEBLON SebastienSEM
24702h04'18''LACOUR MickaelV1M
24802h04'34''CARPENTIER OdileSEF
24902h04'37''MAQUAIRE NicolasSEM
25002h04'55''KOTAR GregoryV1M
25102h05'21''VASSEUR LucV2MCours Toujours Leforest
25202h05'23''HOCHAIN HerveSEMTc Avion
25302h06'41''CELISSE DenisV1MPlanete Running And Walking
25402h06'54''BERQUE MarcV1MFouleesathletique Club De Wasq
25502h07'06''FAILLIE MichaelSEM
25602h07'49''DELABRE LaurentV1M
25702h07'58''ADOUIAK YousefV1M
25802h08'11''WACSIN AnneV1FCours Toujours Leforest
25902h08'12''DUHAMEL ChristopheSEM
26002h08'18''CHEVALIER SebastienSEM
26102h08'20''GUILBERT AliceV1FCours Toujours Leforest
26202h08'49''DELVALLET ThierryV2M
26302h09'06''BLONDEL BrunoV1M
26402h09'50''VERHECKEN PascalV1MDouai Sin Athletisme
26502h10'07''BONNEL Anne-sophieV1FFouleesathletique Club De Wasq
26602h12'02''LEROUTER JulienSEM
26702h13'22''KRUPSKI AdrienSEM
26802h19'14''HERMAN NathalieV1F
26902h20'53''PIWOWAREK EmilieSEF
27002h21'31''VAN FRIEL AudreySEFCours Toujours Leforest
27102h27'10''COQUEAU NicolasSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !