Classement de Trail des Bosses - 25 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Bosses - 25 km du 4/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h47'10''VANDERBECQ Pierre HenriV1MNAC
201h47'58''BENOIT ThomasSEMTRAKKS
301h48'01''DUPONT EddyV1MBORN TO RUN
401h49'55''ALSTEENS LucV1MOEH
501h50'00''SEVENS QuentinSEMLES MOUSQUETRAI
601h50'46''CLAM SimonSEMCOM'IN TRI
701h50'52''SCHELFHOUT ChristophV1MPRI-DE
801h51'01''LAMBERT StefanV2M
901h52'55''DE BOUW TimSEMCYCOSPORTS
1001h54'07''KINS JeroenSEMTEAM CHAS PATAT
1101h56'02''OLDENHOVE XavierV1MNAC
1201h57'02''LEFEBVRE PhilippeV1M
1301h57'15''TRITAR MehdiSEMTRIATLON TEAM R
1401h57'18''DE COSTER MaartenSEM
1501h58'41''VERMEULEN DamienSEMMADRES
1601h59'03''TRIFIN JonathanSEMETENGHIEN
1702h00'39''CLAM PierreSEMSTT
1802h01'04''DESSILLY NicolasSEMACLO LA LOUVIÈR
1902h02'24''OST VincentV1M
2002h03'01''GIVRON RegisSEMO2MAX
2102h03'27''DUJARDIN VincentSEMCHTIS MARATHONI
2202h03'43''BENOIT MathieuSEMTRAKKS
2302h04'32''VAN LANDSCHOOT JonasSEMJONAS VAN LANDS
2402h05'33''ANDRIES NicolasV1MPITAU TEAM
2502h07'11''THONNART JulienSEMCABW/NAC
2602h09'34''PERZYNA ChristopheSEMRACLO
2702h10'00''SANCHEZ POSADA LuisV2MUSBW
2802h10'34''LUCAS RomualdV1M
2902h10'48''DECROCK KoenraadSEM
3002h11'02''TYS MaximeSEMMAXIME TYS
3102h12'13''BLONDEL Jean-BaptisteSEM
3202h12'23''JERONNE YannickSEMOTC
3302h12'29''HARPIGNY CedricV1MB-RAIL
3402h12'30''DE BECQUINCOURT GontranSEM
3502h12'40''RAES YannSEMVVDHW
3602h12'45''CAPOUET MathieuSEM
3702h12'59''VAN CAMP SébastienV1MNAC
3802h13'33''KADDARI EricV1M
3902h13'35''PIJCKE GautierSEMMYSTERE
4002h13'56''BUTAYE OlivierSEMDÉ'NIVELLÉS+
4102h14'11''DELERS MaximilienSEMMAXIMILIEN DELE
4202h14'14''LEBRUN BenoitV1MKLN TEAM
4302h14'16''CHAMPION JulietV1FSWIFT RUNNING C
4402h14'35''VANNOORENBERGHE CédricSEMRRTC
4502h14'37''SNOECK DidierV1MCEPAL
4602h14'42''DENYS PatrickV2MPATRICK DENYS
4702h14'44''GAUTHIER VincentSEM
4802h14'52''DE WULF DirkV2M
4902h15'10''SANTOS DoroteoV2M
5002h15'12''GHYSELS FrédéricV1MTOU'SPORT1
5102h15'22''GLORIEUX JonathanSEMJONATHAN GLORIE
5202h15'25''BECK LieselotteSEF
5302h15'32''HAZETTE HenriSEMADDM OGY
5402h15'40''VOLCKAERT TomSEMTEAM CHAS PATAT
5502h15'43''PREZ BertrandSEM
5602h15'46''ROZENBERG SandrineV2FCEPAL/TRAKKS
5702h15'51''MAHIEU ChristopheV1M
5802h15'52''DE KEYZER JeremieSEM
5902h15'58''GALLET BenoitSEM
6002h16'06''WATTEZ CédricV1MENDURANCE TEAM
6102h16'18''POCHET BaptisteSEM
6202h16'51''BOTTE VincentV1ME.T.ENGHIEN
6302h17'11''DORCHY QuentinV1MTEMPLEUVE
6402h17'11''TAMINIAU AntoineSEMTRIATHLON TEAM
6502h17'15''DE JONG DanielV3MTHEODO TEMPO
6602h17'28''KESTEMONT BrunoV2MAEZ
6702h17'50''BEURMS XavierSEMBEURMS
6802h17'53''MESSORI MircoV2MACLO
6902h17'55''DYSSELEER LaurentSEM
7002h17'59''BEGHIN GreggV1MENDURANCE TEAM
7102h18'08''STOCLET FabianSEM
7202h19'05''URBAIN BaudouinV1M
7302h19'20''CULLOP PaulV2MENJAMBÉE
7402h19'33''DELLICOUR GillesSEM
7502h19'34''PONTI AngeloV1MNAC
7602h20'07''DECONDÉ ThierryV1MTHIERRY DECONDÉ
7702h20'18''ROOSENS FransSEMLES MOUSQUETRAI
7802h20'21''JUANÓS CABANAS JordiSEM
7902h20'24''DEKEISTER EmmanuelV1M
8002h20'29''DRUART GillesSEMACLO
8102h20'45''SEVRIN AntoineV1MNAC
8202h20'51''VUILLARD YsabelleV1F
8302h21'18''BARBÉ GuidoV2MACGERAARDSBERGE
8402h21'43''PAREIN EstelleSEFACLO
8502h21'48''ROBYNS JérômeSEM
8602h22'16''THONNART MartinSEM
8702h22'19''VAN HOVE JanneSEF
8802h22'52''DELATTE SylvainV1M
8902h23'13''OUARY ChristianV2MNAC NIVELLES
9002h23'20''DECLERCQ JoeV2MCEPAL
9102h23'31''DELMOTTE IsabelleV2FUAC
9202h23'33''LEFEBVRE NicolasV2M
9302h23'37''VAN DEN HAUWE MickaelSEM
9402h23'41''SAGAERT DriesSEMTEAM CHAS PATAT
9502h23'47''BROEKMANS GregSEM
9602h23'50''BROSSART JulienSEMLUNDIS JOGGING
9702h23'55''DESCAMPS FrançoisSEMTHÉODO TEMPO
9802h23'57''VERGNOL ArnaudSEM
9902h24'04''WAELPUT GeertV1MTSRT
10002h24'04''MALCHAIR QuentinSEMTRIKV
10102h24'09''GILLET DavidSEMRUN&SMASH
10202h24'14''HENRIETTE PhilippeV1M
10302h24'16''PIERRE-YVES AdantSEM
10402h24'25''GOSSELAIN PierreSEMOTC
10502h24'46''LAUWERS NicoV1MACGERAARDSBERGE
10602h24'54''DIEU SébastienSEMSEBASTIEN DIEU
10702h24'55''VAN CAMP LaurentV1MTURBO
10802h25'00''MARCHAND PierreSEMNCFYC
10902h25'01''NR 2057
11002h25'04''MARCOUX BenjaminSEM
11102h25'05''DEPICKERE BramSEMFC RANDALLS
11202h25'12''CASTIAUX JoseV3M
11302h25'18''MARSIN GaetanV1MRCB
11402h25'18''LOMBAERT SébastienV1MRCB
11502h25'23''POUSSET CyrilleV1M
11602h25'29''BERGHEZAN Marie ChristineV2FUSBW
11702h25'40''VANDER MASSEN HeleneSEFETC
11802h25'43''MARCHI StephaneV1MSERAIL TRAILEUR
11902h25'50''BREYNE GuillaumeV1MENDURANCE TEAM
12002h25'52''DEREUME PascalV2MTHEODO TEMPO
12102h26'17''VAN LUYCK SoniaV1FACLO
12202h26'30''FONTAINE ThierryV2MTEMPLEUVE
12302h27'00''DELVIGNE JulienSEMTEMPLEUVE
12402h27'10''TACK ArnaudV1METC (ENDURANCE
12502h27'23''BESCHIN OrlandoV1M
12602h27'40''DESURMONT OlivierV1MDAWA SHERPA
12702h27'42''DAGNEAUX ChristopheSEMNCFYC
12802h27'44''CLOOSTERMANS Pieter-JanSEM
12902h27'44''HEYMANS JérémySEMBDD
13002h27'59''ROMMELAERE BjornV1MMIDLON
13102h28'00''MAERTEN MattiasV1MMIDLON
13202h28'05''TELLIER ChristopheSEMANTILOB
13302h28'11''ANCIAUX BenoîtSEM
13402h28'16''BIREN IsabelleV2F
13502h28'20''HUYSMANS PaulV2M
13602h28'22''URIEN NicolasSEM
13702h28'39''VERMOESEN PhilippeV1M
13802h28'42''CHAMBERLAND OlivierV1MNAC
13902h28'51''VAN CAMP Jean-FrançoisV1M
14002h29'02''SALMIN FrancoisSEMLES CHARROGNARD
14102h29'05''SCUBLA MichaelSEMCABW
14202h29'05''CORNUT PatriceV1M
14302h29'05''VANDE VOORDE AlexandreV1MALEXANDRE VANDE
14402h29'17''MARCHESE FabianV1MOBJ
14502h29'19''DUVAL JocelynSEM
14602h29'20''STAUMONT TimothéeSEM/
14702h29'35''RICOUR HerveV1MH.A.C.
14802h29'39''BASTIEN NicolasSEMETC
14902h29'45''MOUTTEAU PhilippeV1MCOACHING ZONE
15002h29'52''LEGRAIN FabriceV1M
15102h29'54''BLONDIAU MarcV2M
15202h29'58''MASSON FlorentSEM
15302h30'03''QUEVY LionelV1MLES AMIS JOGGEU
15402h30'10''DELPORTE VincentSEM
15502h30'10''DETOLLENAERE DamienSEMETM
15602h30'12''VANDERLINDEN DidierV1MCEPAL
15702h30'13''BERNIER OlivierSEMOLIVIER BERNIER
15802h30'14''CAMBERLIN LaurentSEMPDT
15902h30'20''VANDERBECQ CedricSEMJAMBON/FROMAGE
16002h30'23''FRAITURE ThomasSEMSPORTKIDS
16102h30'25''BONGIOVANNI VirginieV2FACLO
16202h30'37''TUMIA AdrienSEM
16302h30'39''LALOYAUX DorianSEM
16402h30'46''BOULENGIER JonathanSEM
16502h31'10''BÉCHADE RémiSEMRÉMI
16602h31'24''DE SAINT MARTIN AlainSEMFARMERS CLUB
16702h31'25''POTIER FredericV1MNAC
16802h31'35''VANCAENEGEM ValentinSEM
16902h31'38''TENAUD ValentinSEMSTUD
17002h32'13''CHERPION JéromeSEM
17102h32'13''DELATTRE LaurentV1MRUNNINGREZ
17202h32'14''ALLART DavidV1M
17302h32'18''JEREMIE WeisengrunSEM
17402h32'22''KOSINSKA DorotaSEFCEPAL
17502h32'26''GASCARD AntoineSEMDÉ'NIVELLÉS+
17602h32'46''DOUCET CorineV1FCOACHING ZONE T
17702h32'53''AGORASIOS AlexandreSEM
17802h32'55''CHORANA PhirumSEM
17902h32'56''DESMANET SamuelSEM
18002h33'00''BLAES KoenV1MKOEN BLAES
18102h33'13''PHYFFEROEN StephaneV1METM
18202h33'20''VAN GOEY JeroenSEMGENTLOOPT
18302h33'21''BASTIEN BenoitV1MBENBA
18402h33'23''BORZEE ChristopheSEMCC VISSEURS
18502h33'31''MARTIN AdantSEMFAMILLE ADANT
18602h33'44''DE SMET MichaelV1MFLEURUS
18702h33'55''BONNENGE BenjaminSEMTRAKKS/TTR
18802h33'59''HERZL Pierre-YvesV2MCEPAL
18902h34'01''HOUSSIAU ChristopheSEMLUNDIS JOGGING
19002h34'06''STROOBANTS MaartenV1MMAARTEN STROOBA
19102h34'10''BUCELLA DarioV1M
19202h34'17''LEFEVRE BernardV1MBERNARD LEFEVRE
19302h34'21''THIEBAUT NicolasSEM
19402h34'27''BENOIT MichelV3MNAC
19502h34'38''DESMECHT PatrickV2MJOGGANS
19602h34'44''BAIVIER AlexandreSEM
19702h34'46''LATOUR ChristopheV1MFLYING TROLET
19802h34'48''OREINS NoëlleSEF
19902h34'53''ECKERT MarioV1MMARIO ECKERT
20002h34'54''BAL GlenSEM
20102h34'59''BASTIN SimonSEM
20202h34'59''GOOSSENS JackyV1MHAC BRAINE-LE-C
20302h34'59''BASTIN TanguySEM
20402h35'01''CARELS DidierSEMRUN & SMASH
20502h35'08''COISNE MelanieSEFADDM OGY
20602h35'10''TIMMERMANS MarcV2MNATO RUNNERS
20702h35'17''BAKRIM FatimaV2FACLO
20802h35'22''KENDA DamienV1MTHEODO TEMPO
20902h35'23''VANDENBRANDE StevenSEMKEEP ON RUNNING
21002h35'28''MOTTET Pierre-YvesSEM
21102h35'33''SCOUBEAU OlivierV2MH.A.C.
21202h35'38''SPELMANS ChristopheV2MACLO
21302h36'05''ERNST JulienSEM
21402h36'35''PISCAGLIA FrançoisV1MBCNIVELLOIS
21502h36'37''DE PESSEMIER MichelV3M
21602h36'40''COLLIN PierreV1M
21702h36'43''DE COCK CharielSEFDECATHLON TRAIL
21802h36'45''SEGERS StefanV2MAC GERAARDSBERG
21902h36'50''VAN LIERDE JanV2MACGERAARDSBERGE
22002h36'50''OREINS PierreV2M
22102h36'57''PIENS JérômeSEMSWIFT
22202h37'01''LEFEBVRE ChristelV1FTITAN NIVELLES
22302h37'02''GOOSSENS AnnickV2FE.T.ENGHIEN
22402h37'06''BONNENGE JeremySEM
22502h37'09''VANNUSCORPS FrédéricV1MACLO
22602h37'15''PETILLON PhilippeSEM
22702h37'16''POLLET ManuSEMLES B.
22802h37'24''DUBAR ThomasSEM
22902h37'24''BOURDON MathieuSEM
23002h37'31''LANNOO PhilippeSEM
23102h37'34''CAO QuangSEM
23202h37'38''CORNELIS PatriceV2MNRB
23302h37'40''DROUMART ThierryV1M
23402h37'44''NECKEBROEK JarichSEM
23502h37'53''PIERAERT MichelV1M
23602h37'54''ERGO PhilippeV1MJC HÉRINNES
23702h38'04''ZENNER JeremyESM
23802h38'07''SPILTOIR MathieuSEMJE COURS POUR M
23902h38'14''DEMARET MélanieSEFVIKINGS
24002h38'25''DEKEME OlivierV1M
24102h38'28''DEHANNE EtienneSEM
24202h38'39''VAN CEUNEBROECK MichelV2MJC DES COLLINES
24302h39'24''WOLLAERT PeterV1MLO RUNNERS
24402h39'45''BRAS DerekV1MGENTLOOPT.BE
24502h39'52''FUENTES ANGULO Jose IgnacioV1MCHUPACABRAS
24602h40'06''GREUSE DimitriV1M
24702h40'09''VINCENT ET RousseauV1MROUSSEAU VINCEN
24802h40'11''LEBACQ BenjaminSEMBENJAMIN LEBACQ
24902h40'26''MINNE JolanSEM
25002h40'30''DE PAEPE GeertV2M
25102h40'55''SMEYERS NicolasSEMCEPAL
25202h41'03''BADO MathieuSEMRC NAMUR
25302h41'17''BLONDIAUX MaximeSEMETCHIEVRES
25402h41'24''ZAOUDI SaidV2M
25502h41'24''THIENPONT IvanV2M
25602h41'26''HOST VincentV1MTHEODO TEMPO
25702h41'27''PILLYSER BenoitV1METM MOUSCRON
25802h41'27''BARBÉ MichelSEM
25902h41'27''VANDEKERKHOVE NicolasV1M
26002h41'30''HORINKA SandrineV1FRCBT
26102h41'31''DE POTTER ChristopheV1MRATRACE TEAM OU
26202h42'02''BILLEN PierreV1M
26302h42'16''VERMEIRE LaurentV1MBC MANAGE
26402h42'30''FOURNAL DamienSEM
26502h42'44''MARTENS AnjaV1FENFER DES COLLI
26602h42'45''VANHEULE NicolasV1MJAMES CLUB
26702h42'45''BOUTRY VincentV1MRONDE DES SORCI
26802h42'45''JURQUIN ChristianV2MVELAINES
26902h42'57''CRÈVECOEUR OlivierSEM
27002h42'59''BAIWY OliviaSEFLA FRITE
27102h43'11''SEGHIN VincentV2MESM
27202h43'14''SCIEUR LauraSEF
27302h43'20''DELAEY AlexandreSEM
27402h43'24''BEYRA-VANNESTE Ana-LuisaV2FBEYRA-VANNESTE
27502h43'24''DETAILLE ThierryV2M
27602h43'26''DELHEZ DonatienSEMCLASSIC RUNNING
27702h43'41''JOZIASSE GielV2M
27802h43'55''LABENNE VincentV1M
27902h43'58''ADANT JérômeSEM
28002h43'59''DEVOLDRE DirkV2MGENTLOOPT VZW
28102h44'12''MALBRECQ BernardV3MLES MOUSQUETRAI
28202h44'25''PATERNOSTRE StéphanieV1FJCPMF@GNAP
28302h44'38''ROYEN BernardV2MTRIATH
28402h44'55''HUART DanielSEMLES JOINTS DE G
28502h44'58''HOCQUET StéphaneV1MLES JOINTS DE G
28602h45'04''GYSENS PhilippeSEMSEMI MARATHON D
28702h45'05''MINNE SergeV2M
28802h45'14''VAN DESSEL Jean-PaulV2MTURBO
28902h45'26''THYS JohanV2METENGHINE
29002h45'33''ZENNER EricV1MRUNNING CLUB TE
29102h46'12''LINDER LaurenceV1FNAC NIVELLES
29202h46'24''MALYSSE StijnSEMVVDHW
29302h46'26''DUBUS DavidV1METM
29402h46'31''COMPERE ThomasV1MRCB
29502h46'36''FRANCOIS DominicyV1MSTUD
29602h46'42''MONTERO ArnaudSEM
29702h46'45''DELAERE ChristopheV2MJAMES
29802h46'47''LAMBERT FRÉDÉRIC FrédéricSEMVIKINGS
29902h47'11''STIENNE PierreV1MITMC²
30002h47'25''SALES FrançoisV2ME.T.ENGHIEN
30102h47'28''PETTERSSON IngeV2FACG
30202h47'35''LEROY GONÇALVES IsabelleV2FZATAC PECQ
30302h47'50''POURBAIX TonyV1MGAZELLES DE S'N
30402h47'52''HENNEBERT BertrandSEMARAMIS RUNNING
30502h47'57''RENARD AlainV2M
30602h48'01''HANSSENS JosianeV3F
30702h48'04''HAMELRYCK RonnyV2MOEH
30802h48'28''PLOYAERT EricV3M
30902h48'40''LEFEBVRE ThomasSEMGENTLOOPT
31002h48'41''VANDERHOFSTADT ThibautSEM
31102h48'41''DELIEGE LucasSEM
31202h48'46''BARBÉ DelphineSEFRUNNING TEAM CO
31302h48'56''PIRARD Jean-LucV2MGOTTIGNARDS
31402h49'01''RASOLOHARIMAHEFA MicheleSEF-
31502h49'04''LETOT ChristopheSEM
31602h49'08''VIVIER GeoffreyV1M
31702h49'17''MEGGIOTTO GeoffreyV1MJT BESONRIEUX
31802h49'20''TORTORA FrédéricSEM
31902h49'27''COUMPOURAS GéraldineV1FARAMIS MONS
32002h49'51''LAUWERS PhilippeSEM
32102h49'57''FLONET MarylèneV1F
32202h50'00''MEULEMEESTER AndyV1METM
32302h50'02''COUPEZ Anne SophieV2FETM
32402h50'11''DE BOECK NathalieV1FLES GAZELLES DE
32502h50'15''MEES SimonSEM
32602h50'20''OUMINA BouchraV1F
32702h51'08''DUCOBU RogerV1M
32802h51'11''PETIT SergeSEM
32902h51'13''ANCION Jean-PhillippeV1M
33002h51'15''MASQUELIN ThierryV2MACCRORUN
33102h51'18''SOHET AlexiaSEFRCB
33202h51'21''PLAQUET EmmanuelleV1FCRAC CHARLEROI
33302h51'25''BORLÉE BenoîtV1M
33402h51'25''BELAAZIZ AbderrahimSEM
33502h51'25''JAROUD SaidV1M
33602h51'53''VANBONDT ThibaultSEM
33702h51'55''BOGAERT ThomasSEMLES MOUSQUETRAI
33802h51'55''ESTEPHAN FouadV1M
33902h51'57''VAN DE VYVER DirkV2MLO RUNNER
34002h52'02''EDRIAT NathalieV2FNAC
34102h52'02''COLSON BenoitV2MNAC
34202h52'20''WANIN JohanSEM
34302h52'34''BAUSIER NathalieV2FNATHALIE BAUSIE
34402h52'42''DAUVIN SebastienSEMNAC
34502h52'47''KIESECOMS PascalV1MKIESECOMS
34602h53'01''VAN DE WOUW PaulV1M#NOLIMITOOSTERH
34702h53'13''LOIR DavidSEM
34802h53'15''BAPTIST FrédéricV1M
34902h53'29''HOLOFFE DidierV2MAS SAINT ETIENN
35002h53'31''ACCARAIN PascalV2MCEPAL
35102h53'53''VAN TASSEL RenaatV3MRENAAT VAN TASS
35202h53'53''PETERS AndreV2M
35302h53'55''BEYS NeleV2FOEH
35402h53'59''VANDERSTRICHELEN LaurentV1MJC DES COLLINES
35502h54'00''WAQUEZ ArnaudSEMTC PLAINCHAMP
35602h54'03''LEMAGE Jean-FrançoisSEMJOGGING TEAM BE
35702h54'09''MAMBOURG HélèneSEFRUNNING GREZ
35802h54'20''RIOTTE PascalV2M
35902h54'22''VINCK JorisSEMJ&B RUNNING
36002h54'22''DELCAMBE ChristopheSEM
36102h54'22''MENU EricV2M
36202h54'25''VAN DER BIEST BramSEMJ&B RUNNING
36302h54'37''URBAIN JeromeSEM
36402h54'57''WAUTHIER DavidSEM
36502h54'57''WARIN DidierV2M
36602h55'00''ATATY KevinSEMJOGGING TEAM BE
36702h55'08''LAVENS Jean-FrançoisSEM
36802h55'14''COLLAGE JulieV1FRONDE DES SORCI
36902h55'14''ARS BenoitV1MTHEODO TEMPO
37002h55'46''DECLÈVE BenoîtSEMLES POTES Ô MAL
37102h56'16''TILTE FabienV1MMADRES
37202h56'21''VAN DE WYER GaetanV1F
37302h56'24''CHARLES StéphaneV1MJC HÉRINNES
37402h56'24''DESCHUYTENEER StephaneV1METC
37502h56'34''JACOB NicolasSEM/
37602h56'44''JANSSENS RudiV2MRUDI JANSSENS
37702h56'44''ANDRY NathalieV1FBORN TO RUN
37802h56'49''LEROY StephanieV1FSTEPHANIE LEROY
37902h56'57''GENTELET JoannaSEFHÊBÊ COOL RUNNI
38002h56'58''POULLAOUEC GuillaumeSEMHÊBÊ COOL RUNNI
38102h56'59''RODIA FrédéricV1MMADRES
38202h57'22''CAMMARATA GiampaoloV1MMADRES-OBJ
38302h57'25''MARZOUKI SamiSEM
38402h57'36''HERZEEL RonnyV2MDTTA
38502h58'34''DEBEY JoachimV2MLA ZATAC LIÈGE
38602h58'45''DERASSE AlbertV1MHAC
38702h58'53''DECHAMPS HenriV2MFOULÉE PERWÉZIE
38802h58'55''HICK GrégoryV1MLA FOULÉE PERWÉ
38902h59'09''KEGELS LaurentV1MHIS
39002h59'17''MACTELLINCK AndreV2MADDM OGY
39102h59'37''BUFFET YannickV2M
39202h59'50''QUENON FredericV1MVERTIGO
39302h59'52''LESSENS SabrinaV1FET ENGHIEN
39403h00'20''CORNET AnneV2FFLEURUS ATHLÉTI
39503h00'27''DELATTRE ArnaudSEM
39603h00'28''DROGO VincenzoV1MSPARRING
39703h00'35''CLAES AlexandreV2MDELHAIZE GROUP
39803h00'41''RONDEAU PhilippeV2MTHEODO TEMPO
39903h00'50''DHAESE OlivierV1MOLIVIER DHAESE
40003h00'53''DEMEULENAERE SophieV2FTHEODO TEMPO
40103h01'23''ANTON MichelV2M
40203h02'03''AERTS CathlyneV2FJOGGANS
40303h02'05''JOZIASSE AnitaV3F
40403h02'09''LECERF Jean LucV3MJOGGANS
40503h02'15''LEGRAND ChristopheV1M
40603h02'53''KESENNE JoelleV1F
40703h02'59''DEGROOTE NicolaasV1MNAC
40803h02'59''LANNOO MichaelV1MCABW
40903h03'02''VAN DE WAL LucV3M
41003h03'22''PANFILI DanielaV2FRCB
41103h03'24''VAN NIEUWENHOVE PhilippeV1M
41203h03'28''LEPIÈCE AurélieV2F
41303h03'39''MATERNE DanielV2MUSBW
41403h03'44''CAISE CarineV2FBREF JE FAIS DU
41503h03'48''DUJARDIN ChristopheV1MITMC²
41603h04'10''WALLEMACQ ThierrySEM
41703h04'12''MAGNIER SophieV1FJC DES COLLINES
41803h04'37''PAVET IsabelleV2FBORN TO RUN
41903h04'42''VANDENBULCKE CarolineV1FCAROLINE VANDEN
42003h05'15''BEER ChristopheV1MCEPAL
42103h05'27''DELHOVE FrançoisSEMNAC
42203h05'27''DELHOVE MarieV1FNAC
42303h05'40''VOGELEER StéphaneV2MZATAC ET LGS
42403h05'40''DEDEURWAERDER LeslieV1F
42503h05'43''MASQUELIER MarionSEF
42603h05'43''POURCELET AlineSEF
42703h06'17''VAN ZELE ElsV1FIRONMANAGERS
42803h07'17''VAN DEN BERG FredV1MTHEODOTEMPO
42903h07'22''PIROT QuentinSEM
43003h07'23''TIXIER RaphaelSEM
43103h07'35''RUELLE LénaSEFVERTIGO/MADRES
43203h07'52''MATTHYS PascalV1M
43303h07'57''HENAUT BrunoV2MBRUNO HENAUT
43403h08'34''DUMONT VanessaV1F
43503h08'35''CONSTANT GillesSEM
43603h08'39''HUYLEBROECK CécileV1FCOACHING ZONE
43703h08'41''VANDERMOTTEN LaurentV1M
43803h08'45''LORIES LindaV3F
43903h08'55''BERTRAND OdileV2FGAG
44003h08'56''FLABA CatherineV2FGAG
44103h09'14''VAN WELL MaureenV1FOEH
44203h09'37''VANDERGHEYNST DominiqueV3MCABW
44303h09'41''HERREGODTS DavidV1M
44403h09'42''LEMAHIEU MarnixV3MTHEODO TEMPO
44503h09'56''DE BROUX AmaurySEM
44603h10'09''LABEAU RodolpheV1M
44703h10'24''FUNDUK StephanieV1FSTEPHANIE FUNDU
44803h10'32''GAUTHIER CécileV2FTHEODO TEMPO
44903h10'34''COUSSEMENT ValérieV1FTHEODO TEMPO
45003h10'47''VANDEN EYNDE BarbaraV2F
45103h10'52''HOOLANS BenoitSEMSPTW
45203h11'08''MARIE De MongeV1F
45303h11'15''REMACLE SébastienSEM
45403h11'19''DUGAUQUIER CatherineSEFCATHERINE DUGAU
45503h11'29''VAN HOEF LaureV1F/
45603h11'41''ART FredericV2FHERGNIES A.C.
45703h11'55''GRYLLIS GregoryV1MT4F
45803h11'56''GUILLAUME StephaneV1M
45903h12'00''VANCRAEYNEST GeertV2MOEH HALLE
46003h12'01''BRENARD BrieucSEMSPORTKIDS
46103h12'09''VERSPECHT ThierryV2MCOACHING ZONE
46203h12'32''BOUTRIAUX MichaëlSEMETENGHIEN
46303h12'46''MICHOT BenjaminV1M
46403h12'47''FONTEYN JanV2M
46503h13'43''CORNET EmmanuelSEME.T.ENGHIEN
46603h13'59''BOURDON GaëlleSEF
46703h14'24''MEIRSSCHAUT EmmanuelleV2F
46803h14'27''DREESSEN JoëlleV1FJETT
46903h14'29''BASIBEI DimitriV1M
47003h14'34''GAGLIARDI PierreV1MJOGGING TEAM BE
47103h14'35''JONATHAN RenautSEMJOGGING TEAM BE
47203h14'44''CASSART LaurenceV2FRUNPRO
47303h14'48''LEONET ThomasSEMJOGGANS
47403h14'48''DELCROIX VirginieV2FETE
47503h14'53''CLEYS DimitriV1MKALLOFFWRD
47603h14'53''EIFLER InneSEFKALLOFFWRD
47703h15'08''STAQUET LaurentSEMLES GOUYTOIS
47803h15'27''BASSIBEI LaurenceV1FJCPMF LESSINES
47903h15'28''MOREAU ChristopheV1MJCPMF LESSINES
48003h15'56''DELCAMBRE DaphneV2F
48103h16'14''DEPAEPE LionelSEMMADRES
48203h16'20''GONZE MichelV3MURBAN TRI TEAM
48303h16'21''HENAULT MyriamV3FBERLINUS
48403h16'23''BUIDIN DanielV2M
48503h16'34''SCHELDEMAN DeboraV1FENDURANCE TEAM
48603h16'59''CAZIER IsabelleV1FJC DES COLLINES
48703h17'03''VANDERSTRICHELEN SylvieV1FJC DES COLLINES
48803h17'18''GRUIELLE YannickV2M
48903h17'19''SYDOR GuyV1M
49003h17'26''BERNARD KattyV1F
49103h17'30''DELACENSERIE CarineV1FADDM OGY
49203h17'30''THOMAS VéroniqueV1FADDM OGY
49303h18'03''CONTENT XavierV1MXAVIER CONTENT
49403h18'15''CARDINAL PascalV2MPATRIA CUESMES
49503h18'17''MASSON DaveV1MPATRIA CUESMES
49603h18'26''PILLOY JérémyESM
49703h18'27''SCREVE LaurentV1M
49803h18'42''MICHIELS ThomasSEM
49903h19'35''DELBOUILLE ThierryV2M
50003h19'38''LEJEUNE TomV1MDÉ'NIVELLÉS+
50103h19'57''MAETENS YvesV2MUSI POWER
50203h20'05''BOUVERET DominiqueV3M
50303h20'34''LEBEAU MarianneV2FUSBW
50403h20'49''VERHOEVEN GéraldineV1F
50503h20'52''SEMPOT LaurentSEM
50603h21'10''DE MERLIER IngridV2FENDURANCE TEAM
50703h21'22''D'HALLEWIN AlexandreSEM
50803h21'25''DUPONT SvenV1MESM
50903h21'26''STIJN VrankenSEM
51003h21'55''VANHOVE PierreSEMETM
51103h22'36''VINET VirginieV2F
51203h23'27''LEYSSENS ValérieV2F
51303h23'28''PLETINCKX MartineV3FCEPAL CELESTE
51403h23'29''DEGLASSE DavidV1MAUCUN
51503h23'55''DE JONGHE PatrickV3MOEH
51603h24'36''DAXHELET SophieV1F
51703h25'03''VERSTRAETEN EricV2M-
51803h25'10''COTTEELS JulieSEF
51903h25'23''VAN CAUWENBERGHE SophieV1FSOPHIE VAN CAUW
52003h25'26''JANSSENS LieveV3FOEH
52103h25'29''VANSTEENBRUGGE DominiqueV2FDOMINIQUE VANST
52203h25'30''THONNARD MichaëlV1MMICHAËL THONNAR
52303h25'36''TOUSSAINT PalomaSEF
52403h25'36''GOEDVRIENDT ClaudeV2M
52503h25'38''LEBACQ MarcV3M
52603h26'08''VERSCHUEREN MarleenV2F
52703h26'13''VANDEN ABEELE PatrickV3MUSI POWER
52803h26'35''THILS JoelleV2F
52903h26'38''DECOENE BenoitSEM
53003h26'51''MIGEAL Jean-LouisV3MJE COURS A INCO
53103h26'53''LEPIECE SylvieV2F
53203h26'53''BARREA CathyV2F
53303h26'53''DUTERME CarolineV2FSPRINGBOKS
53403h26'57''CHRISTOPHE ClaudineV3F
53503h26'58''PRESA FERNANDEZ OlgaV3F
53603h27'10''DELVAULX VincentV1M
53703h27'31''MARSELLA NicolasV1MPOTOS ROSES
53803h27'35''LELOUP MathieuSEM
53903h27'39''LEHAIRE IvanV1MJ.E.T.
54003h28'26''MATON DavidV1MREMOOVE
54103h28'38''VILLÉ HildeV2FOEH HALLE
54203h28'48''DENUTTE SophieV2F
54303h29'03''DETOURNAY Jean-BernardV1MJEAN-BERNARD DE
54403h29'57''LAMBRET ChristelleV1FTHEODO TEMPO
54503h29'58''LEFEBVRE PascalSEMTHEODO TEMPO
54603h30'46''BRIDOUX PascaleV2FJT BESONRIEUX
54703h31'00''LEVY PhilippeV2MOCR BELGIUM
54803h31'29''MESEURE DominiqueV2METM
54903h31'41''RIBAUVILLE NathalieV1FLES TRAILLEUSES
55003h31'43''NOEL FranceV1FLES TRAILLEUSES
55103h32'21''JONGELIE BarbaraV2F
55203h33'04''BEERENS GerlindeSEFOEH
55303h33'05''NIEUBOURG AndySEMSWIFT
55403h34'19''CHRISTIAENS CecileV2FOEH
55503h34'34''CALABRESE GaelleV1F
55603h35'10''PICARD PascaleV3F
55703h37'26''DELAUTRE VincentV1M
55803h39'52''FEUILLAT GeneV3FUSBW
55903h41'00''NR 2199
56003h41'55''LANE AliceV2F
56103h41'57''JULIE ShaylerV2F
56203h43'41''DELMÉE GuiillaumeV1M
56303h47'56''PAREZ CatherineV2F
56403h50'46''ROOIJAKKERS HansV1M
56503h51'01''PAREZ Léon-PhilippeV2M
56603h51'27''RODRIGUEZ JoseV2MUSI POWER
56703h51'29''CATTEAU XavierSEM
56803h51'34''HOTAUX FannyV2FJC HERINNES
56903h52'01''BOQUET HélèneV2FTHEODO TEMPO
57003h52'01''PIÉRART MyriamV1FTHEODO TEMPO
57103h52'03''BIENFAIT MarcV1MTHEODO TEMPO
57203h52'04''TOPART AndréV3MTHEODO TEMPO
57303h52'59''COUVREUR ChristopheV1M
57404h03'02''DARA LaurenceV2F
57504h07'06''DECLERCQ AiméeV2F
57604h07'08''DUMONT PhilippeV2M
57704h09'30''GOSSELIN MarylineV2F
57804h09'31''VALENNE PhilippeV3MMNMPT
57904h10'02''PISTIDDA AlexandraSEF
58004h10'03''DEVEL VeroniqueV2FJC HERINNES
58104h26'15''CLYMANS StéphaneV1MJCPMF LESSINES
58204h39'10''FAUCON FrancisV2MSPORTOASE RUNNI

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !