Classement de Semi-Marathon de Bourg en Bresse 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Bourg en Bresse du 12/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'17''OUTALEB MOUHACINESEMS/L WOIPPY ATHLETISME
201h06'44''BOULAAMA MOHAMEDSEMS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
301h10'04''BARONIAN THIBAUTSEMASPTT BESANCON
401h11'55''BIWOTT STEPHENSEMS/L CAMN VILLEURBANNE
501h12'49''LESAULNIER JEAN-BAPTISTESEMS/L BA COUTANCES
601h13'11''THOMAS DANIELSEMAS SOMMER
701h13'40''PONTIER GUILLAUMESEMUMS PONTAULT-COMBAULT
801h13'40''SAGE JOHNNYSEMATHLE ST JULIEN 74
901h13'44''LAMBERT LAURENTV1M
1001h13'57''BONTAZ CHRISTOPHEV1MS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE
1101h15'08''JBARI CHAFIKV1MAC CHENOVE
1201h15'09''DURAND ARNAUDSEMAssociation vegetarienne de france
1301h15'11''BARON SEBASTIENSEM
1401h15'20''CACHOT LIONELV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
1501h15'27''BOREL GEOFFREYSEMDOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
1601h15'47''JEANDROT NICOLASV1MAC CHENOVE
1701h15'50''MICHEL LOICSEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
1801h16'01''BERTHIER GUILLAUMESEMSA AUTUN
1901h16'15''DEMARET JEAN EUDESSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
2001h16'21''VERHOLLE JULIENSEMStrava boyzzz / hoka flyer
2101h16'22''DA CUNHA MANUELV1MNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
2201h16'24''DUSSABLY STEPHANESEMTRIATHLON MACON CLUB
2301h16'30''EUVRARD MATTHIEUV1M
2401h16'32''BOURGIE STEPHANEV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
2501h16'38''THERRY YANNICKSEMAS SOMMER
2601h16'40''REBOURGEON MICKAELSEMAS SOMMER
2701h16'42''JEPKOECH MUTAI NELLYSEFS/L CAMN VILLEURBANNE
2801h16'55''TRESONNE GAUTHIERSEMAS SOMMER
2901h16'59''MACE FLORENTSEMAC CHENOVE
3001h17'00''BEACCO BRUNOV1MSohbi sport
3101h17'26''BOUMEDIENE EMIRSEMS/L AL ECHIROLLES
3201h17'43''GUESARAOUI BOUALEMV1MS/L AC EVIAN
3301h17'45''GREHAL BORISSEMOLYMPIQUE RIORGES
3401h17'49''BLAISE BERTRANDV1MAC CHENOVE
3501h18'12''LAMY VINCENTV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
3601h18'19''BLUTTE REMISEM
3701h18'24''PILOT DIMITRISEM
3801h18'34''DESGLENE JULIENSEMANNONAY JOGGING CLUB
3901h18'36''BERTHE BENOITSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
4001h18'53''COLLONGE FABIENV1M
4101h18'57''NOEL BENJAMINSEMCAB BELLEGARDIEN
4201h19'00''WARTEL JULIENSEM
4301h19'22''MORENVAL THIBAULTSEMS/L AL ECHIROLLES
4401h19'46''GACON JULIENSEMFAC ANDREZIEUX
4501h19'46''PENCEY JULIENSEMS/L AS BOLOGNE
4601h19'54''BERGER JEROMEV1M
4701h19'55''FRANCOIS LOICSEMUS OYONNAX
4801h20'02''DASSAUD BENJAMINSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
4901h20'10''MARVIE FABIENSEM
5001h20'15''BRETHOUX DAMIENSEM
5101h20'22''BERTHE SEBASTIENSEMSAINT VENANT ATHLETISME
5201h20'29''BEAU CHRISTOPHESEMTerre de running bourgoin
5301h20'31''RICHARD EDDIEV1M
5401h20'33''VILLETON PACHOT PATRICKV1MRunning club cern
5501h20'36''LOMBARDI VINCENTSEM
5601h20'37''CAHEZ FLORIMONDSEMPar monts et par vaux
5701h20'46''VALETTE BENJAMINSEMSA AUTUN
5801h20'54''LAUG OLIVIERSEM
5901h20'55''LE CALVEZ CLEMENTSEM
6001h20'58''MICHELLIER LAURENTV1MRUN AND FREEDOM
6101h21'24''MEUNIER FREDERICV1MDa278
6201h21'28''PIERNOT DAMIENV1MArno run
6301h21'28''BOUVIER NICOLASSEMEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
6401h21'30''SOUPE SEBASTIENV1MRenault trucks
6501h21'45''GANDON MARTINSEMASC BALAN
6601h22'00''DEBRUN THIERRYV2M
6701h22'20''THERY DAVIDV1M
6801h22'35''JOLY MICHELV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
6901h22'37''YTOURNEL EDOUARDV1M
7001h22'39''BEREZIAT JEROMEV1MAin pulsion
7101h22'50''IKHADDALENE MOULOUDV1MASPHALTE 94
7201h22'50''REYNIER SEBASTIENSEM
7301h22'50''BIRSTEIN EDWINV1MMaccabi training club
7401h22'54''MAESTRO JULIENSEM
7501h23'10''PATRIGEON THIERRYV1MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRES
7601h23'15''MENDES CARLOSV2MUS OYONNAX
7701h23'17''LE CALVEZ QUENTINESM
7801h23'19''PERROT CHRISTOPHEV2MGrand fond bressan
7901h23'19''NAPOLITANO JEANV2MKambly
8001h23'25''TIXIER ALEXANDRESEMTEAM FIT FOR TRI
8101h23'29''FRATTALI BRUNOV3MASPTT ANNECY
8201h23'32''RIBOT CHRISTOPHESEMAMBERIEU MARATHON
8301h23'39''ALLAUX CHRISTOPHESEM
8401h23'44''ALIX PIERRE-JEANV1M
8501h23'51''DUPUIS PASCALV2MAMBERIEU MARATHON
8601h23'57''PAUGET CHRISTOPHEV1M
8701h23'57''ROULEAU THIERRYV1MAIN-EST ATHLETISME*
8801h24'00''VULLIN ARNAUDV1M
8901h24'02''SERRADELL MATHIEUSEMGRAND CHALON ATHLETISME
9001h24'03''KUZMIC ALEXANDRESEM
9101h24'04''DUTHOIT MATHIEUESM
9201h24'05''ROGUET PHILIPPEV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
9301h24'08''HUTUBESSY RAYMONDV2MAsccpa
9401h24'14''LUCAT STEEVESEM
9501h24'14''BRISET CHRISTIANV3M
9601h24'18''RONDOT LOICSEM
9701h24'21''DE LA FOURNIERE CHRISTOPHEV2M
9801h24'26''NOIROT ANTOINESEMECA CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON
9901h24'27''TEXIER CORENTINSEM
10001h24'31''ROGNARD LAURENTV1MASC BALAN
10101h24'54''GUILLOT NICOLASSEMBESANCON ATHLETIC CLUB
10201h24'55''MOREL DAVIDV1MDa278
10301h24'57''ULIANA DAVIDV1MS/L EA VILLEFRANCHE
10401h24'58''GABAS SEBASTIENSEMAMBERIEU MARATHON
10501h25'02''POCHON SEBASTIENSEMLE CLUB TRIATHLON
10601h25'22''RAHM DIDIERV2MATHLETIC CLUB TASSIN
10701h25'27''SAULNIER GAELSEMViriat marathon
10801h25'27''BOLAND SANCOSSEMLondon
10901h25'32''CHENE MARCV2M
11001h25'42''SERVIGNAT ANTHONYSEMRenault trucks
11101h25'48''BARRAU FLORIANSEMS/L AL ECHIROLLES
11201h25'57''MOISSONNIER LAURENTV1MBiziat endurance
11301h26'03''COQUET THIERRYV2MChatillon
11401h26'04''PONCIN DIDIERV1MLa foulee colignoise
11501h26'11''BARTHELEMY JEAN-FRANCOISV2M
11601h26'12''TRICRI JEAN MARCV2MCLUB BPC NANCY
11701h26'34''STOCKY DAVIDSEMAIN-EST ATHLETISME*
11801h26'46''GAUCHER PATRICKV2MS/L AS BOLOGNE
11901h26'47''PEYRAT TONNYJUM
12001h26'52''IDER SAMIRV1MGenas
12101h26'55''MORET GUYV2MCLLL ARMENTIERES
12201h27'03''KUHN GERALDINESEFLa madeleine
12301h27'03''RICARD BENOITSEM
12401h27'04''RICHARD CEDRICSEMGroisy
12501h27'04''DEMOLIS MARCV2MAmicourse
12601h27'08''GORRE FABIENSEM
12701h27'13''BABLET YANNICKV1MCRV LYON TRIATHLON
12801h27'15''THURAT ARNAUDSEMBLAGNAC SC
12901h27'21''MARTINAND SEBASTIENV1MSt denis rando
13001h27'22''MICHAILLE HERVEV1M
13101h27'24''MARRA FABRICEV1M
13201h27'28''FERRATON THIERRYV1MATHLETIC CLUB TASSIN
13301h27'30''DOUBLIER VILLETTE BERNARDV1MGrand fond bressan
13401h27'37''ROLANDO JULIENSEMTeam performance
13501h27'39''VULLIN GREGORYV1MLa foulee colignoise
13601h27'47''FAVIER JEAN PHILIPPEV1MLes foulees des carrons
13701h27'49''GRINDATTO JEAN-PIERREV1MCA AMBILLY
13801h27'51''JOURNET CHRISTOPHEV1MLa foulee colignoise
13901h27'51''JALLAS ARTHURESM
14001h27'51''MALESSARD MATHIEUV1M
14101h27'51''TERRIER LUDOVICSEMTeam performance
14201h27'52''CHARTON LAURENTV1MVS OZOIR LA FERRIERE
14301h27'56''PEREIRA WILLIAMSEM
14401h28'00''DEBOURG ERICV1MUS OYONNAX
14501h28'03''SPERONI CHRISTOPHEV2MEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
14601h28'27''AZEMA JIMMYV1MPONT DE VAUX 01 PULSION
14701h28'31''MAITENAZ STEPHANE GUYV2MGSEM
14801h28'41''FERRIER ANTHONYSEM
14901h28'44''FLOCHON PATRICEV1MLa foulee colignoise
15001h28'44''JEAIDI HACENV1MAvoc
15101h28'55''MARCHAND GREGORYV1MCS MONTEREAU
15201h28'55''OMEIRA XAVIERSEMAMBERIEU MARATHON
15301h28'55''FORTINEAU JEROMESEMVINEUIL SPORTS
15401h28'57''KERDO JOSEPHV2MVALENCE TRIATHLON
15501h29'02''SELLAMI SONDASEFHAVRE AC
15601h29'05''CHEVALIER VINCENTV2MGrand fond bressan
15701h29'10''GOIFFON FABIENSEM
15801h29'12''VIAL JEROMEV2MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
15901h29'19''MAINGOT ERICV2MAvoc
16001h29'20''BOURQUARD FRANCKV1M
16101h29'20''MARCHAND JOSEPHSEM
16201h29'22''DEMENTIN RAPHAELSEM
16301h29'23''ORVAIN FREDERICV1MCA AMBILLY
16401h29'24''AYMON ROMAINESMBerthies sport
16501h29'27''DION LAURENTV1MDecathlon lyon la part dieu
16601h29'30''COERCHON STEPHANEV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
16701h29'35''PIETRE LOICSEM
16801h29'40''RUPPEL JEAN-MARCV2MFREYMING-MERLEBACH AC
16901h29'40''RUSCONI PASCALV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
17001h29'45''GOJON SEBASTIENV1MS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
17101h29'45''GREGOT PHILIPPEV2MGrand fond bressan
17201h29'49''TREFORT STEPHANEV1M
17301h29'50''MONNEY FLORENTV1M
17401h29'51''CHATEL JEAN CLAUDEV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
17501h29'51''DEMARET MAUREENSEFANNECY HAUTE SAVOIE A *
17601h29'52''VALLATHESAR STEPHENV2MELAN CHEVILLY-LARUE
17701h29'56''GORBAN IRENESEFKm 42195 marseille
17801h29'59''TEXIER JEAN-FRANCOISV1MPANA LOISIRS
17901h30'11''ESMSAOUDI LYESSEV2M
18001h30'15''PONCIN DOMINIQUEV2M
18101h30'28''LEFORESTIER ROMAINSEM
18201h30'38''LECLERCQ SYLVAINV1M
18301h30'38''COLIN SEBASTIENSEM
18401h30'39''FORNONI RENAUDSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
18501h30'41''CORTIAL THIERRYV1M
18601h30'51''DUBAYLE ARNAUDV1M
18701h31'01''JOURDAN JOELV2MS/L EA VILLEFRANCHE
18801h31'03''LAURENT FABIENV2MAMBERIEU MARATHON
18901h31'03''ONQUIERT DAVIDSEMeveil saint andre
19001h31'04''ROMAGNOLO ALEXISSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
19101h31'05''ALOY STEPHANEV1MEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
19201h31'11''CATIN CHRISTINEV1FCourir nature saint-jean de niost
19301h31'12''MATOSEVIC FREDERICV1MSGHERICOURT
19401h31'14''FLOIRAC BRUNOV2M
19501h31'19''PETIOT JEAN-LUCV1M
19601h31'20''PAGET BERNARDV2MSGHERICOURT
19701h31'20''MARCHAND DAVIDV1MAll jura trail
19801h31'26''DALOZ GERALDV1MRun valserine
19901h31'27''HELARY MICHELV2MCh de bourg en bresse
20001h31'34''TORDEUX JULIENSEM
20101h31'35''GIRARD CEDRICSEM
20201h31'37''SERMONDADAZ JACQUESV2MS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
20301h31'40''BELVILLE EMERICSEM
20401h31'40''FLAHAUT MICHAELV1M
20501h31'44''DEPIERRE FRANCKV1M
20601h31'46''BALAGNY NICOLASSEMVINEUIL SPORTS
20701h31'50''BERNARD CLAIRESEF
20801h31'52''CHANEL ERICV1MBresse marathon
20901h32'00''BOUILLOUX CORENTINSEMAin pulsion cpa
21001h32'00''BOLLARD STEPHANESEMTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
21101h32'06''VAINTAN LAURENTV1MAC AVRANCHES
21201h32'13''MIELLET MATHIEUSEMAMBERIEU MARATHON
21301h32'14''CRASSIN FREDERICV1MAinsports
21401h32'15''DURAND JEROMEV1MS/L USA CHABEUIL
21501h32'15''CHAFFAUD JEROMEV1MAinsports
21601h32'16''FERNANDEZ JOACHIMV2M
21701h32'16''BECAERT CHRISTOPHERSEMTRIATH`LONS
21801h32'17''MONNET DIDIERV2MS/L ASG GAUCHY ATHLETISME
21901h32'17''GEFFRAYE FREDERICV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
22001h32'17''CHARRA PATRICKV1M
22101h32'21''DEDUIT GREGORYSEMArbent trail
22201h32'21''DAUJAT LAURENTV1MRun valserine
22301h32'22''LONG FREDERICSEMAinsports
22401h32'24''ANTRIEUX BENOITSEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
22501h32'37''DELMAS EMMANUELV1MClip
22601h32'40''MENZAGO MAXENCEESMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
22701h32'40''HUDRY JEAN-FRANCOISV2MTO BE SPORT
22801h32'42''THIEVON PATRICKV2MAMBERIEU MARATHON
22901h32'42''MANIGAND REMISEM
23001h32'43''BERNARD SOPHIEV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
23101h32'43''BUFFET ALEXANDREV1MBESANCON ATHLETIC CLUB
23201h32'47''POZZO FRANCKV2MGrand fond bressan
23301h32'47''DEFOSSEZ PHILIPPEV2MSAVIGNY SENART ATHLETISME
23401h32'53''NOWAKOWSKI SERGEV2MGrand fond bressan
23501h32'55''SEGUI PHILIPPEV3M
23601h32'56''SOLIGNAC GREGORYSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
23701h32'57''LABROSSE THOMASSEM
23801h33'02''COMBEAU JEROMESEM
23901h33'05''ANDRE MICHAELV1MAll jura trail
24001h33'07''VAUTHIER LAURENTV1MAjvn
24101h33'13''MORIANGE NICOLASSEM
24201h33'15''DUCROS DAVIDV1MWgtn the crew
24301h33'15''ALLOU DIDIERV2MASPTT NICE
24401h33'19''TATIGNY PASCALV2MAjvn
24501h33'22''DE SAINTE FOY HUGUESV1MRun valserine
24601h33'24''BEAUD JEAN-PIERREV1MCS TERNES PARIS OUEST
24701h33'29''JUILLARD GEOFFRAYSEMCru chapellois
24801h33'29''CHARBIN NICOLASSEM
24901h33'32''BOULET JEAN-CHRISTOPHEV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
25001h33'33''BLIGNY FREDERICSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
25101h33'33''FRANCA DAVIDV1M
25201h33'41''SALONEN OSKARSEMGubbens löpklubb
25301h33'45''BERNARD PIERREV1MViriat marathon
25401h33'46''SEGAUD CHRISTOPHEV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
25501h33'47''BOZONNET FRANCKV2MMalafretaz
25601h33'49''WATERNAUX VIVYANSEM
25701h33'50''GIRARD PIERREV2MViriat marathon
25801h33'53''GAUTHIER YVESV1M
25901h33'54''DONIN DIDIERV2M
26001h33'57''HAAG RENAUDSEM
26101h33'57''SINTES BRUNOV2MS/L FOULEE DE VARCES VIF
26201h34'03''RICHY ALAINV1M
26301h34'10''FONTAINE THIERRYV2MAinsports
26401h34'10''PHILIPPEAU EMMANUELV1MEFS RHONE ALPES TRIATHLON
26501h34'14''PONT DAMIENSEMGrand fond bressan
26601h34'14''MELIDON MICKAELV1MRenault trucks
26701h34'16''MARTEL FRANCKV2MAS MARCK
26801h34'17''DUPERRAY XAVIERV2MLIMOGES ATHLE*
26901h34'17''CRETIN DIDIERV1M
27001h34'18''BARNAVON THIERRYV3MS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
27101h34'18''JARLET PIERREV2MCASCOL ATHLETISME
27201h34'18''DEVOS HUGUESV1MCASCOL ATHLETISME
27301h34'19''MORON PHILIPPEV1M
27401h34'23''ZAMO JEANV3M
27501h34'25''COUCHOUX GAETANSEMAS TOURNUS *
27601h34'25''POULENARD ERICV1MANNONAY JOGGING CLUB
27701h34'25''GUILLEMAUD LIONELV1M
27801h34'27''GREGOIRE PATRICEV1MDogging
27901h34'29''DORRER VIVIENSEM
28001h34'30''BENOIST DIDIERV2MAMBERIEU MARATHON
28101h34'30''GUINFOLLEAU JOELV3M
28201h34'31''LEVENT DAVIDV2MASC BALAN
28301h34'33''MARHUENDA STEPHANV2MAmicourse
28401h34'35''GUYON DOMINIQUEV1MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRES
28501h34'40''JOMARD FLORENTSEM
28601h34'43''PEYRET HUGUESV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
28701h34'46''CORMORECHE JEAN-CHRISTOPHESEM
28801h34'51''FOLLET TROSSET CHRISTIANV2MTRISPIRIDON OYONNAX
28901h34'51''LEICK PIERRESEMFlorange olympic club
29001h34'54''DUCROUX DAMIENV1M
29101h34'55''CLOT PAULINESEFANNONAY JOGGING CLUB
29201h34'57''BOUSCAUT MAYRONESMArmee de terre
29301h34'58''RIBEIRO MANUELV1M
29401h35'03''LANDRE BRUNOV2M
29501h35'03''HANCHIN JEAN-PHILIPPEV2M
29601h35'06''LEROY BEATRICEV1FAIN-EST ATHLETISME*
29701h35'12''RAPHANEL BERNARDV2MCap seillon
29801h35'13''BERTRAND DIDIERV2MLa foulee colignoise
29901h35'14''BARBIC XAVIERV1MAin pulsion 18
30001h35'16''BORIE DAMIENSEMS/L ATHLETISME ST PANTALEON
30101h35'18''PERRAUD BESSON MICHELV2MLa roche vineuse vlp
30201h35'19''FATET ROLANDV2M
30301h35'19''BOUKHALFA SAMIRV1M
30401h35'20''ANDRIEUX ANNE-CLAIRESEFVINEUIL SPORTS
30501h35'21''CHAMPION MICKAELSEM
30601h35'23''MAURAND DAVIDV1MLes foulees des carrons
30701h35'28''HENQUEZ DOMINIQUEV2MAS MARCK
30801h35'29''BERNARD SIMEONJUMEA MACON
30901h35'30''BOISTEAU PASCALV1M
31001h35'30''CORNILLON ALEXANDREV1M
31101h35'32''BONNIN YVESV1M
31201h35'33''CHARLES HUGOESMAmicourse
31301h35'35''CRETAINE JOELSEMS/L ES VITRY LES REIMS
31401h35'35''JACQUAND FABRICEV1M
31501h35'38''BORNAREL MAGALYV1FCS BOURGOIN-JALLIEU *
31601h35'46''WARIN KARINEV1F
31701h35'46''PASCAL-MOUSSELARD ALAINV2M
31801h35'47''BARA JEAN YVESV2MAmicourse
31901h35'52''ALLANDRIEU RODOLPHEV2MEVIAN OFF COURSE
32001h35'52''GIRARD FREDERICV1M
32101h35'58''BONNEL YVESV2MATHLETIC CLUB TASSIN
32201h35'59''GUYON THIBAUDV1M
32301h36'00''SAMIN HENRISEM
32401h36'04''DUTHOIT VINCENTV2M
32501h36'09''VIGOUREUX OLIVIERV1MConfrancon
32601h36'09''BERTHILLOT FRANCKV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
32701h36'09''GIORDANO DAVIDV1M
32801h36'10''PASCAL STEPHANEV1M
32901h36'10''DALLOZ FABRICEV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL
33001h36'13''BERNARD PIERREV3M
33101h36'17''DUVERNAY ROMARICSEMDiocese d'autun
33201h36'24''LEVEAU LAURENTV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
33301h36'25''VIOLON EMILIENSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
33401h36'26''BARDET FRANCKSEM
33501h36'26''QUAISSARD GAETANSEMWgtn the crew
33601h36'29''VAREYON PHILIPPEV2M
33701h36'33''BARON EMMANUELV1M
33801h36'35''GOLLION JEAN-FRANCOISSEMLa foulee colignoise
33901h36'36''DELATOUR PATRICKV1MWgtn the crew
34001h36'40''CHETTIH TOUNSIV1MRun valserine
34101h36'44''BARTHELEMY VIRGINIEV1FATHLETIC CLUB TASSIN
34201h36'46''GUILLERMIN MATHIEUV1MGrand fond bressan
34301h36'48''EYL DIDIERV2M
34401h36'52''BIARNES BENOITSEM
34501h36'55''BAZIN LOICSEM
34601h36'56''SOIRA JEAN-PHILIPPEV1MFr'anse
34701h36'58''BUSSARD OLIVIERV2MUS OYONNAX
34801h37'03''CADDET PIERREV2M
34901h37'04''LEROY BERTRANDSEMAC CLERMONT-SUR-OISE
35001h37'09''BALLE THIERRYV2MS/L FOULEE DE VARCES VIF
35101h37'10''OSMANI MOHAMEDV1MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
35201h37'10''CICLET BENOITV1M
35301h37'12''ROBIN CEZANNEESFJonage gym
35401h37'13''CAMPOLI FLORENTSEMAsad
35501h37'13''BERARD JULIENSEM
35601h37'19''PROMPT HERVEV2MLes simpsons
35701h37'23''MAURICE JEAN-RAOULV2MUs haute bresse
35801h37'30''PERRIN THIERRYV1MCourir moroges
35901h37'41''FAVIER PIERREV2MViriat marathon
36001h37'42''BELIS DAVIDSEMUA CARPENTRAS
36101h37'43''DAVID GIANNISEMAjvn
36201h37'44''JARROUX GUILLAUMEV1M
36301h37'47''CHAUMIER FLORIANSEMArbent trail
36401h37'48''FOULACHIER REGISV1MAMBERIEU MARATHON
36501h37'56''SECRET MICHAELSEM
36601h37'58''COUTURIER MELAINESEMTEAM LIBERTY BIKES
36701h37'58''DA COSTA JEANV2M
36801h37'58''ALHINC CHRISTOPHEV2MATHLETISME CLUB DE BOURGES
36901h37'59''D'ANGELO ANTHONYSEM
37001h38'00''GALLARD LAURENTV1M
37101h38'05''ROUSSE FLAVIESEF
37201h38'09''RIETSCH MARIE-PAULEV3FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
37301h38'12''CAMPOS JEAN-PHILIPPEV2MPONT DE VAUX 01 PULSION
37401h38'15''FARGEAS LAURENTV2MHAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON
37501h38'20''MONARD THOMASSEMAin pulsion 18
37601h38'23''MICHAUD DOMINIQUEV1M
37701h38'26''MERLIN GEORGESV2MASC BALAN
37801h38'28''JULIEN RAPHAELV1MLONS ATHLE 39
37901h38'28''SIRAND DANIELV3M
38001h38'28''POTARD ARNAUDV1MTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO
38101h38'31''FOIERI LUCASSEMCh de bourg en bresse
38201h38'32''KHARTCHENKO JEAN PIERREV2M
38301h38'34''ROBIN DENISV1MEsjcyclo
38401h38'34''ROBIN FLORENCEV1FBOURG EN BRESSE TRIATHLON
38501h38'38''VUAILLAT FRANCKV2M
38601h38'39''MILLET FRANCKV2MViriat marathon
38701h38'39''BERNE HENRY-PHILIPPEV2MMontmorot
38801h38'39''CHANAVAT FRANCOISSEM
38901h38'43''MILESI MICKAELSEMTRIATH`LONS
39001h38'43''BERRY CLEMENTESM
39101h38'45''DUPUIT GUYLENEV2FTRISPIRIDON OYONNAX
39201h38'49''GAMEZ DIDIERV1MDa278
39301h38'50''COURBIERE CHRISTOPHESEMS/L AC PONTARLIER
39401h38'51''FOURNIVAL GISELEV1FCA AMBILLY
39501h38'52''STUTZ STEPHANEV1MGrand fond bressan
39601h38'56''SEYNAEVE PATRICKV2MUS OYONNAX
39701h38'59''BONH BRUNOV1F
39801h39'00''PERRIN PIERREV2MViriat marathon
39901h39'05''MAKSIMOVIC PETARV2MAMBERIEU MARATHON
40001h39'07''MICHEL NICOLASV2M
40101h39'08''JORDAN ANNEV1FPuidoux
40201h39'09''DAGUIER PHILIPPEV2M
40301h39'11''DELMAS EVASEFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
40401h39'14''ANDRIEUX VINCENTSEM
40501h39'15''DUBOIS MICHAELV1MDa278
40601h39'18''PARRACHO CHRISTOPHESEMSaint vulbas velo sport
40701h39'21''TOURRETTE PIERRESEM
40801h39'21''PERDRIX JEAN-LOUISV2MASC BALAN
40901h39'25''PHILIBERT GILLESV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
41001h39'32''GUIBORA YANNICKV1MSGHERICOURT
41101h39'32''MAZUE THIBAULTSEM
41201h39'38''SULPICE THIERRYV1M
41301h39'44''BATAILLARD MICKAELV1MCru chapellois
41401h39'44''DE BARROS DARIOV1M
41501h39'47''DEL GIUDICE DANIELV2MASC BALAN
41601h39'49''LAGRANGE ERICV1MCHALON TRIATHLON CLUB
41701h39'51''SEGARRA MICHELV2MAjt
41801h39'55''DARTOIS SOPHIESEFSAVIGNY SENART ATHLETISME
41901h39'55''THEPPE VINCENTV1MMontracol
42001h39'55''POUZERATTE PASCALV2MS/L FOULEE DE VARCES VIF
42101h39'55''FOISON SEBASTIENV1MS/L FOULEE DE VARCES VIF
42201h39'57''BRENEL GEORGESV2MAjvn
42301h39'58''ROBELIN PIERREV1MLONS ATHLE 39
42401h39'58''MARTINELLO PASCALV3MAin pulsion 18
42501h40'00''ROMERO ANTONYV1MRun valserine
42601h40'01''VAUTRIN JULIENV1MUS OYONNAX
42701h40'10''DEVERS JEROMESEMTeam puddlage
42801h40'21''LUQUET HERVEV2MCASCOL ATHLETISME
42901h40'26''RIGOLOT JEAN FRANCOISV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
43001h40'30''VAISSAUD DANIELV2M
43101h40'31''LARDERET THIERRYV2MAO CHARENTON
43201h40'32''KLEIN JEAN-MARIEV2MCharly-oradour
43301h40'36''PERIER DIDIERV1MS/L FOULEE DE VARCES VIF
43401h40'39''GUICHARDON MARTIALV2MEtrez
43501h40'43''BAILLY NOELV3MAll jura trail
43601h40'43''DURANDIN FLAVIENSEM
43701h40'44''CAMPOY DANIELV2MLES DAHUS DU RHONE
43801h40'47''TERRIER MATHIEUSEMCru chapellois
43901h40'48''PUTOTO JEAN-PIERRESEM
44001h40'48''BAR JEAN-RAPHAELV1MAMICALE COUREURS AY
44101h40'52''COURDIER JEAN-MARCV2M
44201h40'56''LESZNEWSKI CHRISTOPHEV2MOyonnax
44301h41'00''JUILLET AURORESEFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
44401h41'00''RUSCONI MICKAELSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
44501h41'04''JUILLARD DAMIENSEM
44601h41'09''VUILLE YVANV2M
44701h41'10''OTT RENAUDV1M
44801h41'12''CARRASCO JEAN-LOUISV2M
44901h41'15''REVELLO PIERRE-ANTOINEESMLe charme subtil
45001h41'17''DAYON FREDERICSEM
45101h41'19''OLDONAY THIERRYV2M
45201h41'19''FERNANDEZ FREDERICV1MJOOL TEAM
45301h41'20''FAVRE PIERRE ERICV1M
45401h41'21''DELFOSSE FREDERICV1M
45501h41'21''CINQUIN JEAN MARCV1M
45601h41'22''SAVEY HUGUESV2MNuit coures a peid
45701h41'25''DAUJAT PASCALV2M
45801h41'30''DESCOMBES JEAN-PHILIPPEV2MAvoc
45901h41'30''ROUSSEAU XAVIERSEMGuerande
46001h41'30''MOURA MIGUELV1MTRISPIRIDON OYONNAX
46101h41'36''PECE CHRISTINEV1FTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO
46201h41'36''CELLE ROMAINSEM
46301h41'45''BERNET DAVIDV1M
46401h41'52''BOST PHILIPPEV1M
46501h41'54''MONTES MICKAELSEM
46601h41'54''ANDRE GUYV3MSt denis rando
46701h41'56''GAREL ISABELLEV1F
46801h41'59''MEYNET ANGELIQUEV1F
46901h42'00''BUATOIS ALBANESEF
47001h42'00''DELGADO JEAN-FRANCOISV2M
47101h42'04''BELLONI PATRICKV2M
47201h42'06''AUGER MARCELV3MSt denis rando
47301h42'13''REITER FABIENSEMCA SEDAN
47401h42'15''BEGHIEL SARAHV1F
47501h42'17''PIQUET FLORENTSEM
47601h42'17''LACROIX YVANV1M
47701h42'22''CANON JEAN-FRANCOISV3MS/L FRANCHEVILLE AC
47801h42'22''CHARLES PHILIPPEV1M
47901h42'23''TARNOWSKI VINCENTSEMATHLETIC CLUB TASSIN
48001h42'24''THIEBAUD MARIANNESEF
48101h42'24''POZET LIONELV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
48201h42'26''WARCHOL ALEXANDREV1MViriat marathon
48301h42'28''LAENGER CYRILSEM
48401h42'31''LABORDE JESSICASEFApdc
48501h42'31''PENETRAT PASCALV3M
48601h42'31''CARLET ALISSONNESEFRun valserine
48701h42'37''CHATELET ANDYSEM
48801h42'40''FROMONT JEAN-LUCV1M
48901h42'47''LE MASSON NICOLASSEM
49001h42'49''HOTTIN NADEGESEFC O DU SUD DE L'ESSONNE
49101h42'49''TERRIER EMMANUELLEV1FLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
49201h42'54''VERNE GERALDV1M
49301h42'55''MUSSARD MICKAELSEMCoaching+
49401h42'55''OLIVIER AURELIENSEMS/L FRANCHEVILLE AC
49501h42'55''ROSA PASCALV1MACR DIJON
49601h42'55''DELOT EMMANUELLESEFACR DIJON
49701h42'58''MONTET JULIENSEM
49801h43'02''MATEUS BERTONISEMDa278
49901h43'04''GEORGES THIERRYV1M
50001h43'07''MARTIN FREDERICV1M
50101h43'14''COMMARMOND GILLESV3MViriat marathon
50201h43'16''ROMAIN JEROMEV2MES MAINTENON PIERRES ATHLE
50301h43'26''NORMAND PAULV1MASPTT NICE
50401h43'27''JACQUAND FRANCKV1MChaveyriat
50501h43'31''NAST EVELYNEV2FViriat marathon
50601h43'32''GAILLARD JOELV1MS/L MONTLUCON ATHLETISME
50701h43'32''THOREAU XAVIERV1MViriat marathon
50801h43'33''ALCARAZ NATHALIEV1F
50901h43'34''CHEVREUL RICHARDV1MBaskets fumantes
51001h43'35''SENAMAUD LAURENTV1M
51101h43'35''SIMOND LIONELV1M
51201h43'35''ESFARD JULIENSEMGrand fond bressan
51301h43'40''CHIVAL FABIENNEV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
51401h43'41''GRILLAT GERARDV3MAMBERIEU MARATHON
51501h43'41''CATIN CHRISTOPHEV2MCourir nature saint-jean de niost
51601h43'42''NATAF XAVIERV1MJaxe's
51701h43'43''SALMON LIONELV1MASC BALAN
51801h43'43''DENET LUCIESEF
51901h43'44''MICHEL SEBASTIENV1MViriat marathon
52001h43'49''VICENS JEAN-FRANCOISV2MASC BALAN
52101h43'50''FALELAVAKI BENOITSEMMarboz
52201h43'53''CHABANNE VERONIQUEV2FViriat marathon
52301h43'55''MOUROZ PASCALV2M
52401h44'04''ANDRIOT LUDOVICSEMClip
52501h44'05''NAIZOT FRANCOISV2MATHLETIC CLUB TASSIN
52601h44'06''DONJON ANTOINESEMBEAUJOLAIS RUNNERS
52701h44'11''D ANELLO FABIENV1MVca amberieu
52801h44'14''DE LA SERRAZ TANGUYSEM
52901h44'15''DANHIEZ CHRISTOPHEV2MS/L FRANCHEVILLE AC
53001h44'17''LAMOUREUX WALTERSEMHumanis
53101h44'24''PETRONIN GREGORYSEM
53201h44'24''ROUSSET MORGANESEFGA NOISY LE GRAND
53301h44'29''OUDIN OLIVIERV2MBrc birac runing club
53401h44'31''PIROUD PHILIPPESEMBEAUJOLAIS RUNNERS
53501h44'35''ROBILLOT FRANCOISV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
53601h44'38''GALLIANO OLIVIERV1M
53701h44'44''POIDEVIN JEAN-PIERREV2MS/L GRENOBLE UC
53801h44'46''BOLOMIER ALEXISSEMLa foulee colignoise
53901h44'47''BEJA CHRISTIANV2MCoucaracha
54001h44'47''AUCAGNE PIERRE-FRANCOISSEM
54101h44'49''BALANDREAUD YVESV1M
54201h44'50''RATTOT LUDOVICSEMPass running
54301h44'51''PRETOT JEROMESEM
54401h44'51''CHAPPAT FABIENV1M
54501h44'53''LAHAY SOPHIEV1F
54601h44'58''FONTAINE FRANCKV2MCslg dardilly
54701h45'00''BERNARD MARGOTSEFS/L STADE CLERMONTOIS
54801h45'00''MARCHAL CEDRICSEM
54901h45'15''VAILLANT VERONIQUEV1FAsptt grand lons
55001h45'21''TRANCHANT DAVIDV1MRun valserine
55101h45'28''CHEVANU ERICV1MCeyzeriat
55201h45'33''DALLE BERNARDV2M
55301h45'40''CARRE AMELIESEFBOURG EN BRESSE TRIATHLON
55401h45'41''DUPONT FRANCKV2MCfl
55501h45'41''BORGET SEBASTIENSEMRenault trucks
55601h45'45''BOUVANT ANNIEV3FBEAUJOLAIS RUNNERS
55701h45'51''RULENCE ERICV2MEA MACON
55801h45'52''PERRADIN REGISV2M
55901h45'54''DEMAIZIERE BERNADETTEV2FS/L ASF-USO NEVERS
56001h46'03''FAILLET SYLVIEV1F
56101h46'05''HEYMES JEAN-MARTINV2MFREYMING-MERLEBACH AC
56201h46'10''ROSSILLON MATHIEUSEM
56301h46'10''DUGAS FABIENSEM
56401h46'17''RIOCREUX GAELSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
56501h46'22''SOARES SERGEV2M
56601h46'23''BRIQUET GERARDV3M
56701h46'30''KLICH STEPHANEV2M
56801h46'30''BUENO OLIVIERV1MGrand fond bressan
56901h46'31''WERY JEROMEV1MCAB BELLEGARDIEN
57001h46'32''BONNEFOI ANOUKSEF
57101h46'34''ADVENIER LAURENTSEM
57201h46'39''DULAC ALAINV2MASC BALAN
57301h46'42''LUCAT LOUIS PAULV3M
57401h46'43''COFFINIER ALLANSEMGendarmerie
57501h46'47''OVISTE STEPHANESEMTrail d'avenas
57601h46'50''MARECHAL MAURICEV3MLe charme subtil
57701h46'50''OULED SALEM FAHDSEMViriat marathon
57801h46'52''POINOT PATRICKV2MS/L AC EVIAN
57901h46'53''HUBERT FRANCISV2MATHLETIC CLUB TASSIN
58001h46'54''ROULET MAURICEV3MAsptt grand lons
58101h46'54''VIRARD FABRICEV2MCru chapellois
58201h46'54''RIPERTO VIVIANEV2F
58301h46'59''CHADEAU STEPHANIEV1FCS MONTEREAU
58401h47'02''VENET THIERRYV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
58501h47'04''CORNU JEAN-FRANCOISV2MAIX SAVOIE TRIATHLON
58601h47'05''WALCH HENRIV1MDa278
58701h47'08''VAILLOUD JEAN MICHELV1M
58801h47'10''POIZEAU CHRISTELV1FMontalieu-vercieu
58901h47'10''MINASSIAN ANGELIQUEV1FASC BALAN
59001h47'10''BERTHET MARCV3MASC BALAN
59101h47'11''BROC FRANCOISV2MS/L AL ECHIROLLES
59201h47'12''PICARD ESTELLEV1F
59301h47'13''BARNIER LAURENTV1M
59401h47'13''CHAMBARD CHRISTIANV2MViriat marathon
59501h47'19''NEFF JULIETTESEF
59601h47'27''ROBIN PATRICKV1M
59701h47'35''ASTRUC MAXIMEV3M
59801h47'38''ESTIENNE MARCV3M
59901h47'38''GUDEFIN LESLIESEFASC BALAN
60001h47'39''NEFF BAPTISTESEM
60101h47'40''PERNIN ERICV2MLONS ATHLE 39
60201h47'40''HUSSON THIERRYV2M
60301h47'42''CARRIQUET DENISV1MMontmerle
60401h47'45''DE GURGY OLIVIERSEM
60501h47'48''BEAUTIER MICHELLEV1FDIJON UC*
60601h47'52''CLERC PATRICEV1MPeronnas
60701h47'56''SUBTIL ALAINV1M
60801h47'57''DANIZET LOICV1MAMBERIEU MARATHON
60901h47'59''MENAGER FABRICEV1M
61001h48'00''GRUFFAT JEAN MARCV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
61101h48'01''MAZOUE SYLVAINSEM
61201h48'03''MAITRE SANDRINESEF
61301h48'04''LEVY STEPHANESEM
61401h48'06''JAILLARDON EMMANUELV2MASC BALAN
61501h48'06''TOURNEUR GAYLORDSEM
61601h48'07''AUGEZ DENISV2M
61701h48'14''RIBIER MATHIEUV1MRenault trucks
61801h48'16''GUDEFIN JEROMESEM
61901h48'17''TROTOBAS PIERREV1M
62001h48'20''MICHAILLE PASCALV2M
62101h48'22''ROLLET MARIONSEF
62201h48'23''HUMBERT MALORIEV1F
62301h48'23''CAILLEUX PHILIPPEV1M
62401h48'34''MARCEAU BENOITV1M
62501h48'34''MICHEL YOANNSEM
62601h48'35''SADOT ISABELLEV1F
62701h48'36''MUGO CATHERINEV1F
62801h48'36''TOURNIER GUILLAUMESEM
62901h48'39''BICHET ROMAINESM
63001h48'44''SARAMITO VALERYV2M
63101h48'49''BERT VIRGINIEV1FFooting club de barbentane
63201h48'50''GUENERET KRISTOFERSEMTerre de running quetigny
63301h48'50''VERNUS CHRISTIANV1MRenault trucks
63401h49'10''CUILLERAT ANNE-LAURESEF
63501h49'11''FATMI FETHRIV1M
63601h49'12''GROBOZ NADINEV2FCredit agricole
63701h49'14''PIRAT MICHAELSEMCormoz
63801h49'14''BERNARD JADEJUF
63901h49'15''ROMEO OLIVIERSEM
64001h49'16''BALESTE BRUNOV1MDa278
64101h49'17''VOLLAT LUCV1M
64201h49'19''RABUEL DANIELEV3F
64301h49'20''MALLOGGI PHILIPPEV2MS/L FRANCHEVILLE AC
64401h49'21''CUISINIER CHRISTOPHEV1M
64501h49'29''GODARD FABRICESEMAsccpa
64601h49'31''GONDARD JULIENSEMAin pulsion cpa
64701h49'33''JOHN ALEXV2M
64801h49'37''BARTH THOMASSEM
64901h49'38''BARRIERE FABRICEV2M
65001h49'38''GLAIZAL BERTRANDV1M
65101h49'42''DEVALUEZ FLORENCEV2FViriat marathon
65201h49'42''BULLE JEAN-PHILIPPESEM
65301h49'50''BERNARD SYLVAINV1MTossiat
65401h49'51''AUBRY JEAN-PIERREV2M
65501h49'51''GANNE JEAN-FRANCOISV1M
65601h49'51''CHEIZE CEDRICV1MTignieu jameyzieu
65701h49'54''LEFORT SEBASTIENV1MLE CHESNAY 78 AS
65801h49'54''COMTE FABIENV1MCASCOL ATHLETISME
65901h49'57''PETIT HUBERTV1M
66001h49'57''GERNONE HERVEV1M
66101h50'01''DESPRAT ARTHURSEM
66201h50'03''ROLLET JEAN-MARCV2M
66301h50'05''LAIGLE VINCENTV2MClip
66401h50'06''RAPY SERGEV3M
66501h50'09''PONTAROLLO PHILIPPEV2MAMBERIEU MARATHON
66601h50'10''DEGLUAIRE JEAN-MICHELV2M
66701h50'13''DEBOURG PIERREV3MWgtn the crew
66801h50'13''PITZ WILFRIEDV1MS/L FRANCHEVILLE AC
66901h50'20''PEREZ PHILIPPEV1MArbent trail
67001h50'20''SARRAZIN PATRICKV2MViriat marathon
67101h50'20''BEN LECHHAB SANAESEF
67201h50'20''BEN LECHHAB DAOUDV1M
67301h50'21''DURAND MARIONSEFSt so court
67401h50'23''MONSOREZ CAMILLESEFAC MONTESSON
67501h50'24''VELVINDRON JACQUES-DENISV2MAC MONTESSON
67601h50'24''KNOPKIEWICZ SEBASTIENV1M
67701h50'24''BLANES LAURENTSEM
67801h50'24''LOISON AURELIENSEMCh de bourg en bresse
67901h50'25''BASTIN CHRISTOPHESEMViriat marathon
68001h50'26''POIDEVIN ELODIEV1FES MAINTENON PIERRES ATHLE
68101h50'27''LINIGER JEAN-MARCV2MAmicourse
68201h50'29''JACQUAND JEAN-BAPTISTESEM
68301h50'31''HERBRETEAU VINCENTV1MS/L AC EVIAN
68401h50'38''CHAPEL CLAUDEV1M
68501h50'39''GRUNEISSEN SANDRINEV1F
68601h50'42''SCHOEPFLIN SYLVIEV1F
68701h50'42''FUSARO HENRIV2M
68801h50'43''CICERALE GIOVANNIV2MRenault trucks
68901h50'43''RUIZ JEAN LOUISV3MBEAUJOLAIS RUNNERS
69001h50'51''PEREIRA DAS NEVES DAVIDV1MBiziat endurance
69101h50'52''CHANEL HERVEV1MViriat marathon
69201h51'00''CHARNAY JEAN-MARIESEM
69301h51'07''ORLANDO MARIE CLAIREV2FLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
69401h51'08''BARTHELEMY MAURICEV4M
69501h51'12''TOUCHARD JANICKV2M
69601h51'15''BOUDET NADIAV1FViriat marathon
69701h51'23''BERNARD-GUILLON ISABELLEV1FCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRES
69801h51'28''BREMONT PHILIPPESEMDa278
69901h51'33''DEL BEN SARAHSEF
70001h51'35''PONCIN MICHELV3M
70101h51'36''CHAUBET DIDIERV2M
70201h51'41''LETOURNEUR SEBASTIENSEMDa278
70301h51'42''NICOLAS PHILIPPEV2MArbent trail
70401h51'49''ARMAND CHRISTOPHEV1MTRIATH`LONS
70501h51'50''LEFRANC MARCV2M
70601h51'50''PERRIN LILIANV1M
70701h51'53''DEROMAS ARNAUDV1M
70801h52'00''TISSOT FABIENSEM
70901h52'02''AUTIN YVESV3MSport nat01
71001h52'02''VIALLE CHRISTELLESEF
71101h52'04''RADIX CYRILSEM
71201h52'10''GUDEFIN ARNAUDSEM
71301h52'11''VOISIN FABRICEV1MCHALON TRIATHLON CLUB
71401h52'13''MICHEL DAVIDV1M
71501h52'35''VOLO JULIETTEJUFAMBERIEU MARATHON
71601h52'35''MOREL NICOLASSEMS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
71701h52'36''RIGAUD DAVIDV1M
71801h52'36''BOTTESI ALDERICSEM
71901h52'43''BAILLY ERICV2MAMSL FREJUS ATHLETISME
72001h52'47''TEXIER EMMANUELV2M
72101h52'49''PEYRARD SEBASTIENV1M
72201h52'50''LOUVET SEBASTIENV1M
72301h52'54''JOURNET CHRISTOPHEV1MSapeur pompier cis suran
72401h52'56''DEZ ALEXISSEM
72501h52'59''STOCKY IRISSEFAIN-EST ATHLETISME*
72601h53'03''MIRA PIERREV3MAsegf athletisme
72701h53'04''LEFEBVRE ALAINV2MUNION CAUDRY ATHLETISME
72801h53'07''TATON CHARLOTTEV1FCredit agricole
72901h53'12''ROBERT THIERRYV1FGrand fond bressan
73001h53'18''DEBOST FREDERICSEM
73101h53'25''ONDET JEAN PIERREV2MES MAINTENON PIERRES ATHLE
73201h53'30''BETHOUX HERVEV1M
73301h53'31''MOINE FRANCOISV2M
73401h53'31''DUREAU JEAN-MARIEV2M
73501h53'37''VANDEKERKHOVE AMELIESEFAC ANJOUTEY BOURG
73601h53'38''MARECHAL CLAUDEV1MViriat marathon
73701h53'46''NAMBOTIN JEAN-MICHELV2M
73801h53'48''GIVORD BERTRANDV1M
73901h53'54''PAVLOFF DAVIDV1MGrand fond bressan
74001h54'06''BOISSIERE JACQUESV4M
74101h54'08''ROUX-AYMARD FRANCKV2MENDURANCE PASSION 13
74201h54'19''BENEDETTI SYLVAINSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
74301h54'25''DEBLOEM ANNE-LISESEFAMBERIEU MARATHON
74401h54'26''SAINT-CYR YANNSEM
74501h54'29''MARTINAUD FRANCKV1MCertines
74601h54'32''MOISAN ARNAUDV1MLyon
74701h54'32''DESPLACES ARTHURSEMSt denis rando
74801h54'32''DESPLACES JULESSEMASPTT ANNECY
74901h54'33''BARADEL LAURENCEV1F
75001h54'37''GLEIZES EMANUELLESEF
75101h54'39''AUGER CHRISTIANV2MSaint denis rando et cyclo
75201h54'45''HASDENTEUFEL JONATHANSEM
75301h54'49''GALLIANO FABIENSEM
75401h54'53''CHARLES LEAESF
75501h54'54''TRANCHAND ALAINV2M
75601h54'59''BERNOLLIN JEAN-FRANCOISV2M
75701h55'00''COLLIGNON PASCALV3MPERONNE ATHLETISME CLUB
75801h55'03''BERNARD MARCELASEFS/L ASPTT GRENOBLE
75901h55'04''CAZENAVE LAURESEFCh de bourg en bresse
76001h55'06''JAN STEVENSEMChalles-les-eaux
76101h55'07''PERRIN SYLVAINSEMKambly
76201h55'08''GROSCLAUDE BERTRANDV1MRun valserine
76301h55'11''ROUSSEL BERNARDV2MNeuville-les-dames
76401h55'12''LABALME FREDERICV1MAcoucouracha
76501h55'17''HERBOMEL JEAN-CLAUDEV3MASC BALAN
76601h55'32''ARMANET CLAUDEV1M
76701h55'38''HERLET FREDERICSEM
76801h55'39''LAURENT ANNETTEV1F
76901h55'40''VEPRES SANDRINEV1FAMBERIEU MARATHON
77001h55'43''FREDDO MARCV2MAmicourse
77101h55'47''FLOT ARNOULD LAURENTV3M
77201h55'48''RULENCE QUENTINESM
77301h55'49''COSTON JEAN FRANCOISV2MCHALON TRIATHLON CLUB
77401h55'53''BERTRAND CORINNESEFStudio photoco'
77501h55'55''GIVORD GUILLAUMESEMSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
77601h55'56''CHATELLIER MATHILDESEMDuc dijon
77701h56'01''JOURDAN CHRISTINEV2FViriat marathon
77801h56'04''COQUET CAROLINEV2FChatillon
77901h56'05''BONNEFOUS JEAN-LOUISV2M
78001h56'05''DECULLIER VIVIANESEFATHLETIC CLUB TASSIN
78101h56'06''MARLINGE VINCENTV2M
78201h56'14''RAFFOUR JACOBSEM
78301h56'15''BOUZIGUES ROMAINV1M
78401h56'18''VERNIER LOICSEM
78501h56'21''SPRINGINSFELD CEDRICV1M
78601h56'37''ZIMERLI PAULV3MASC BALAN
78701h56'37''ZUCCALI MICHELV2M
78801h56'37''FRAGNE ALEXANDRESEMS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
78901h56'39''BEGHIEL SAMIRAV1F
79001h56'42''ACHIN FRANCOIS-XAVIERV1MRams
79101h56'51''CUISANT PASCALV2M
79201h56'52''CUISANT HUGOESM
79301h56'54''RICHY AGNESV1F
79401h56'59''GRAND ALEXISSEM
79501h57'05''CUNY FLORENCEV2F
79601h57'05''CUNY CHRISTIANV2M
79701h57'08''MERCIER DENISV2M
79801h57'10''MOIROUX MARTIALV1M
79901h57'11''BERTRAND SEBASTIENV1MSt so court
80001h57'11''WERNER CHANTALV3FS/L GRENOBLE UC
80101h57'15''BOULICAUT VERONIQUEV1FGrand fond bressan
80201h57'23''MONNET BRIGITTEV2FANNONAY JOGGING CLUB
80301h57'26''MONTOYA JOSIANEV3F
80401h57'27''MOUSSET PASCALV2M
80501h57'30''FEILLENS DOMINIQUEV3M
80601h57'36''CATTET FERNANDEV2F
80701h57'39''PASCARD SEBASTIENSEMAjvn
80801h57'39''REBLE EMMANUELV1MAjvn
80901h57'43''MOUTTON LUCIESEF
81001h57'44''TESTORI MAGALIESEFWgtn the crew
81101h57'44''TESTORI FRANCOISV1M
81201h57'45''VOLLET PHILIPPEV1MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
81301h57'46''DUFORNEL BENJAMINSEM
81401h57'53''PERONNET BRUNOV1MDa278
81501h57'54''SANCHEZ FRANCISCOV3MNurieux volognat
81601h57'57''DALLEMAGNE MARIEV1F
81701h57'58''RENOIS JACKYV3M
81801h57'58''GROSSO LAURASEF
81901h58'01''BROCHAND NATHALIEV1F
82001h58'03''CHASSET BRUNOV2MCS MONTEREAU
82101h58'05''RANNOU PAULV3MAscs rillieux
82201h58'05''FOREAU LUDOVICV1MAC MONTESSON
82301h58'08''ANDRE GUILLAUMESEMDa278
82401h58'08''RICHARDAUD BENJAMINSEMDa278
82501h58'13''THIAULT JEAN BAPTISTESEMRun in frais
82601h58'14''MICHELETTI YOHANNSEM
82701h58'15''RETY BENEDICTEV1FVAL-DE-REUIL AC *
82801h58'23''LACOUR VINCENTSEMCourir a lyon
82901h58'26''RYBAK CHANTALV1FATHLETIC CLUB TASSIN
83001h58'27''LACOUR LAVIGNE MARYLINEV1F
83101h58'27''LAVIGNE FREDERICV1M
83201h58'30''EGRAZ JEAN-MICHELV2M
83301h58'32''DESPOUY SANDRINEV1FAS TOURNUS *
83401h58'33''POLLIN BRUNOV2MKambly
83501h58'35''DEL GIUDICE ANNIEV2FASC BALAN
83601h58'43''BARTHALAY HUGOSEM
83701h58'43''GRANGER KARINEV1FAinsports
83801h58'47''DUCHENNE MICHAELSEMBoulanger
83901h58'50''BUCHET REGISV2ML'acoucouracha
84001h58'51''YENNY CHRISTIANV2M
84101h58'54''DUPUIT LAURENCEV1FCru chapellois
84201h58'55''OZIL MICHELV3M
84301h58'55''MAUGEN SYLVIEV1FAcoucouracha
84401h58'56''MERCIER JEAN CLAUDEV3M
84501h58'56''ROLLET REGINEV2FCru chapellois
84601h59'03''BAUTAIN ANTOINESEF
84701h59'04''FAUSSURIER STEPHANEV1M
84801h59'08''MANDAS OLIVIASEFCS BOURGOIN-JALLIEU *
84901h59'19''LOEB JOELV2MAsegf athletisme
85001h59'21''CREPET LYDIEV1F
85101h59'22''DELOGE PATRICKV2M
85201h59'23''BERMANN PHILIPPEV2M
85301h59'25''FERRAND CHRISTOPHEV1M
85401h59'26''BOURAS ZAIAV2FAs peronnas tennis
85501h59'27''BERMANN JEAN CLAUDEV4M
85601h59'35''GERMAIN MARTIALV1M
85701h59'37''VELLEINE DOMINIQUEV2MFC LAON
85801h59'40''FAYARD NATHALIEV2FATHLE ST JULIEN 74
85901h59'41''MENINELLI NADINEV1F
86001h59'43''MANIN THIERRYV1MRun valserine
86101h59'47''SARRAZIN NATHALIEV2FAMBERIEU MARATHON
86201h59'50''BURGUN VERONIQUESEFS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
86301h59'51''FAIVRE ELISESEFViriat marathon
86401h59'53''POUPON VALERIEV1F
86501h59'53''MICHON KARINEV1FViriat marathon
86601h59'54''VILA CARLOSV1M
86701h59'56''SANCHIS VICTORIAV1FATHLETIC CLUB TASSIN
86801h59'57''BLAY ANNEV1FASC BALAN
86901h59'57''LAMBERT YANNICKSEMKambly
87001h59'58''DUBAND GEORGELIN NOLWENNV1FTRIATHLON MACON CLUB
87101h59'58''GAUDARD LAETITIAV1F
87201h59'59''GAUDILLAT SANDRINEV1FEA MACON
87302h00'00''MUSEL MATTHIEUSEM
87402h00'02''QUIRICO AURELIESEF
87502h00'05''LOZANO-ORTEGA JUANV2MAsegf athletisme
87602h00'08''NALLET CHRISTOPHEV1M
87702h00'09''FERNANDES ERICV1M
87802h00'10''STALMARSKI SYLVAINSEMKambly
87902h00'13''CHEVAT JEAN MICHELV2M
88002h00'17''PERROT NADINEV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
88102h00'19''BAROCCI MARIESEFCh de bourg en bresse
88202h00'31''DOBREMETZ AUDREYSEF
88302h00'34''LOUIS PATRICKV3MBISCARROSSE OLYMPIQUE
88402h00'38''DEVILLENEUVE ALAINV3MAsegf athletisme
88502h00'44''HARTMANN HERVEV1M
88602h00'48''PONTAROLLO NELLYV2FViriat marathon
88702h00'52''CHAMBE JEAN-PAULV3MASC BALAN
88802h00'55''GARAMPON MARLENESEF
88902h00'56''PRIVITERA JENNIFERSEF
89002h01'06''GUICHON ELODIEV1F
89102h01'07''LAVIGNE LAURENTV1MTeam neotrail
89202h01'15''GUEDES RIBEIRO STEPHANESEM
89302h01'16''BACCELLI MICHELV3MGrand fond bressan
89402h01'25''MARECHAL CATHERINEV1FMarboz
89502h01'25''BORGET FANNYSEF
89602h01'28''MAZUIR MICHELV3M
89702h01'30''BURTIER LEANEESF
89802h01'33''GOUEDARD-COMTE FLORENTSEM
89902h01'35''VALENCON RICHARDV2M
90002h01'35''ROMAGNOLO REMIV2M
90102h01'35''BURLOUX CLAUDINEV2F
90202h01'37''DUEZ ELODIESEF
90302h01'40''DEBARD LAUREV1F
90402h01'40''MENGUY BERNARDV4MAmicourse
90502h01'45''CHAUBET DEBORAHSEFS/L FREE RUN
90602h01'47''GOY DAVIDV1MGrand fond bressan
90702h01'48''MERLIN AURELIASEF
90802h01'52''DUMONT CYRILLEV1FASC BALAN
90902h01'56''LOMBARD LUDOVICSEMAjvn
91002h01'56''DUTEL GUILLAUMEV1MSapeurs pompiers ferney voltaire
91102h01'59''ROCH AMANDINESEFViriat marathon
91202h01'59''BROSSET FABIENSEMEav villefranche sur saone
91302h02'00''CHAMBELLAND LUCV4MASC BALAN
91402h02'07''HUGO PASCALEV2F- viriat
91502h02'10''CHARNAY SEVERINESEFTRISPIRIDON OYONNAX
91602h02'12''CORNAILLE STEPHANIEV1F
91702h02'17''BUATHIER PATRICIASEFBOURG EN BRESSE TRIATHLON
91802h02'17''BOULLY SEVERINEV1F
91902h02'20''GOY JEAN LOUISV3M
92002h02'21''FAIVRE JEAN PIERREV2M
92102h02'21''CORNATON THIERRYV2MBourg en bresse
92202h02'25''PUSSET LAURENTV1MRenault trucks
92302h02'25''BEAUFILS GILLESV2MBar
92402h02'26''BEAUFILS GHISLAINEV1FBar
92502h02'27''SORLIN VANESSASEF
92602h02'32''PRIEUR MARINESEFBEAUJOLAIS RUNNERS
92702h02'32''CANIN NATHALIEV2F
92802h02'33''CRUZ REMYSEM
92902h02'34''LIEBAUD DOMINIQUEV2MEvasion tonic
93002h02'36''FORTHOFFER JEROMESEM
93102h02'41''JOSEPH PATRICIAV2F
93202h02'41''CANIN BRUNOV2M
93302h02'43''LIOGIER CHRISTIANV2MBlack chickens
93402h02'44''BOURGEOIS SEBASTIENV1MTeam gege
93502h02'46''FARINHA ELISABETHV1FLyon ultra run
93602h02'46''BICHET GERALDV1M
93702h02'50''LACROIX GERALDV2MPANA LOISIRS
93802h02'51''POLIZZI GERARDV2M
93902h02'52''SIMONET MARYSEV2FViriat marathon
94002h02'58''JOLYS MARIE-ZENAIDESEFCHAMPIONNET SPORTS
94102h03'00''LOHNER-ADLI SYLVAINSEM
94202h03'05''HEYMES SABINEV2FFREYMING-MERLEBACH AC
94302h03'06''MARECHAL ERICV2M
94402h03'06''JARAVEL JEAN-CHRISTOPHEV2M
94502h03'11''CHOLLET PATRICEV1MPONT DE VAUX 01 PULSION
94602h03'11''VIAL ELIANEV2F
94702h03'13''GUEUGNON DAVIDSEMSaint vallier
94802h03'15''DE BARROS EMILIESEFS/L AL ECHIROLLES
94902h03'21''DALLOZ MARIE-PIERREV1FLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
95002h03'21''LETEURTRE ANAISSEFAmicourse
95102h03'26''GEFFROY CLAIRESEFDes chips et du pate
95202h03'32''PONCETY MURIELSEMAinsports
95302h03'33''JOLY MATHIEUSEM
95402h03'35''BEN TAISSE HASSANV2MBeaupont
95502h03'37''NICCOLINI VICTORSEM
95602h03'41''CINQUIN NADINEV1F
95702h03'41''JUILLARD CECILESEF
95802h03'42''BOZONNET VICTORSEM
95902h03'42''VAN DER WEIDEN KOENV1M
96002h03'50''LAINE SABINESEF
96102h03'52''SARTON MAXIMESEM
96202h03'54''MICHEL ARNAUDSEM
96302h03'56''BOUJA LOUBNASEFASC BALAN
96402h04'02''JOLIVOT LAUREV1F
96502h04'03''AMORETTI LUDOVICSEM
96602h04'12''CARNEIRO GAUTHIER LAETITIAV1FRomaneche thorins
96702h04'28''SERRE PATRICEV1MCh de bourg en bresse
96802h04'32''MOIRAUD THIERRYV2MLes simpsons
96902h04'32''ROCHET CLAUDEV2MLes simpsons
97002h04'34''ANTUNES ARTHURV2M
97102h04'35''GENTON DAVIDSEMRenault trucks
97202h04'35''PETITBOULANGER REGISV1MAjvn
97302h04'37''LABE CHRISTOPHEV1M
97402h04'38''FORTHOFFER CAROLESEF
97502h04'49''BERT CHANTALV2FViriat marathon
97602h05'01''CATEAU SEGOLENEV1FTRISPIRIDON OYONNAX
97702h05'18''ALOY EMMANUELLEV1F
97802h05'19''JOLY-MOREL CHRISTINEV2FAinsports
97902h05'23''VIGOUROUX FLORENTV1MLES FOULEES CHABLAISIENNES
98002h05'32''PRODANU MARIE-HELENEV2FBEAUJOLAIS RUNNERS
98102h05'35''DESPRAT FRANCOISV1M
98202h05'39''RIBEIRO MARTINEV2FATHLETIC CLUB TASSIN
98302h05'39''NALLET JESSICASEFRunning club cern
98402h05'43''PROVOST GILLESV1M
98502h05'54''BRUN BORISSEMAtscaf 01
98602h06'00''SPINOSI SARAHSEF
98702h06'21''BAILLEUX MARJOLAINESEF
98802h06'21''LEZAIRE GAELLESEF
98902h06'23''VENET VALENTINJUMCras sur reyssouze
99002h06'27''MOREL NATHALIEV1FSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
99102h06'27''DUMAY CORINEV2FSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
99202h06'34''LASSARA ROMANEESFCh de bourg en bresse
99302h06'35''DEGIRAL STEVENV1M
99402h06'40''JOUTZ RENAUDV1M
99502h06'40''JOUTZ CHRISTIANV3M
99602h06'43''PERRET MICHELV3M
99702h06'43''REVERT THIERRYV1M
99802h06'44''REVERT PASCALEV1F
99902h06'48''THEULICIDE PHILIPPESEM
100002h06'52''PHILIPPE CATHERINEV2FUSM OLIVET
100102h06'52''LAINE PIERRE-ALAINSEM
100202h06'58''PIVET BENTEO FABIENNEV1F
100302h06'59''PIVET SYLVAINV1M
100402h07'05''SEVE ANDREV3M
100502h07'08''GELLI MARINAV2F
100602h07'20''MICHAUD ROBERTV3MCourse vallee molinges
100702h07'21''DUBOISSET STEPHANIESEFSaint socourt
100802h07'39''SINDEL MICHAELV2M
100902h07'44''GRIMM CHRISTELLEV1FASC BALAN
101002h07'50''BRUYERE HERVEV2M
101102h07'54''AMOUROUX NATACHASEF
101202h08'00''PRESLE ALAINV3MBEAUJOLAIS RUNNERS
101302h08'03''REYNAUD NICOLASV1M
101402h08'08''DESCAMPS GUILLAUMESEMBEAUJOLAIS RUNNERS
101502h08'12''ROUTEX JEAN PAULV3M
101602h08'19''SALMON CELINEV1FASC BALAN
101702h08'20''GUDEFIN KARINEV1FASC BALAN
101802h08'20''GILLET GUILLAUMESEMRenault trucks
101902h08'21''PERDRIX CHRISTINEV2FASC BALAN
102002h08'24''FAVRE MARIE FRANCEV2FGrand fond bressan
102102h08'32''UHRING ALAINV1M
102202h08'43''POLLIN ADRIENSEMKambly
102302h08'45''PONCET NADINEV1FLONS ATHLE 39
102402h08'49''RENEBON BENJAMINSEM
102502h08'52''EBEYER VANESSASEF
102602h08'55''ROUQUETTE DAVIDV1M
102702h08'55''ROUQUETTE SANDRINEV1FTAILLEFER TRAIL TEAM
102802h09'11''ROMAIN NATHALIEV1F
102902h09'13''MOURA STEPHANIEV1FTRISPIRIDON OYONNAX
103002h09'22''GANDRILLE AURELIESEFAMBERIEU MARATHON
103102h09'38''SLIMANI KAMALSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
103202h09'38''MACHADO NICOLASSEM
103302h09'42''DUCROT NADINEV2F
103402h09'50''ROCHET PASCALV1M
103502h10'02''MITOU PATRICIAV1FAC MONTESSON
103602h10'16''LAURENT BENOITV1M
103702h10'19''DAUVERGNE LAURENTV1M
103802h10'19''DAUVERGNE AMPAROV2F
103902h10'23''HUBERT VERONIQUEV1F
104002h10'24''CARRON FREDERICV1M
104102h10'37''MOREL CHRISTIANV2M
104202h11'09''THAMMAVONG CAROLINESEF
104302h11'20''BUATIER MARIE CHRISTINEV2FAcoucouracha
104402h11'20''BESSON ROLANDV3M
104502h11'20''CHAUBET LYDIEV1F
104602h11'31''CORRADI MICKAELSEM
104702h11'39''MARQUE CHRISTELV1F
104802h11'40''DANELLO SANDRINEV1M
104902h11'40''BONH ANOUCKSEF
105002h11'41''LEFEBVRE DIDIERV2MDomtac fc
105102h11'42''MERCIER STEPHANIEV1F
105202h11'52''LEBRUN ANNEV1F
105302h12'02''DELANNOY PHILIPPEV1M
105402h12'04''MOREL NELLYV2FFree run cuiseaux
105502h12'09''GUILLEMAUD CLAUDEV2M
105602h12'14''GARCIA GERALDINESEFROMILLY SPORT 10 ATHLETISME
105702h12'15''LAGORCE CELINEV1F
105802h12'22''MATASSONI CATHERINEV2FCeyzeriat
105902h12'22''PONCETY CATHERINEV2FViriat marathon
106002h12'29''VOUME MARCV2M
106102h12'29''PITRE MYRIAMV3FGrand fond bressan
106202h12'30''CURT CHARLINESEF
106302h12'45''VALENTIN NICOLASSEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
106402h12'45''COLLOT CHRISTINEV3F
106502h12'58''BOURNAC CHRISTOPHEV1M
106602h13'17''PICAUT CLAIRESEFLes chamois du nivolet
106702h13'37''JOLLY DAMIENSEMRando nature
106802h13'37''HAMME CLAUDEV2MRun et moi
106902h13'41''FRICHET MARCELV4MRACING CLUB HAUT-JURA MOREZ
107002h13'59''DEBOILLE LYDIEV1F
107102h14'09''GROSROYAT ANNICKV2FSegny
107202h14'10''ROBIN FABRICEV2MLes simpsons
107302h14'12''MAGNIER HELENASEF
107402h14'56''MORVAN RAPHAELV1M
107502h15'04''DUCROS ANNE-LAURESEFC&a
107602h15'30''ESMSEN SEBASTIENSEM
107702h15'31''DOISY MICHAELSEM
107802h15'53''BARLOGIS LEAESF
107902h16'10''LOPEZ MATHIEUSEM
108002h16'11''FRANCON CHRISTINEV1FTRIATHLON MACON CLUB
108102h16'14''DUCOROY FRANCKV2MRIBERAL AC
108202h16'32''CHAUVIN NICOLASV1M
108302h16'44''DE VILLENAUT CLOTILDEESF
108402h16'44''BIOT ALEXANEESFHumanis
108502h16'46''CLAIN PINKYSEF
108602h17'10''MANIAGO LAURESEF
108702h17'10''BERJOAN SABINESEFS/L THONON AC
108802h17'46''BRETON XAVIERV2M
108902h17'48''JUHEM ROLANDV3MCorcy endurance st andre de corcy
109002h18'00''BEREYZIAT NATHALIESEF
109102h18'02''PIERRET FREDERICV2MKambly
109202h18'17''VEUILLET CATHERINEV1FTRISPIRIDON OYONNAX
109302h18'17''MEYER FREDERIQUESEFHappy running
109402h18'18''DE SOUSA JUDITHV1FTRISPIRIDON OYONNAX
109502h19'46''RENIER MARIE-CHRISTINEV1FViriat marathon
109602h19'48''DELLA VECCHIA CLAIRESEF
109702h20'54''DUMONT HERVEV1MASC BALAN
109802h20'58''SULTAN AGATHEV1FCap quincieux
109902h21'26''REVELLO NATHALIEV1F
110002h22'49''POLLIN FRANCOISEV2FKambly
110102h22'51''BRUN DIMITRISEM
110202h22'51''GUILLET JUILLARD NADINEV2F
110302h23'00''CLAIR ANDREASEFTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
110402h23'14''MCNALLY SIMONEV2FAin pulsion 18
110502h23'15''PANIGHETTI ESTELLESEF
110602h23'24''BOULAGNON JEREMIESEMLyon mountain trail
110702h23'28''PETIT JEAN-CLAUDEV3MBeauregard
110802h24'16''GAROUX ANNE-MARIEV2FLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
110902h24'42''PERROT LAURENCEV1F
111002h25'21''BON NATHALIESEF
111102h25'29''LESAULNIER DIDIERV2MS/L BA COUTANCES
111202h25'43''FAVANTINES HELENEV2FRun valserine
111302h25'48''CORON ODILEV2FRun valserine
111402h26'38''BASTION MARIE THERESEV2F
111502h27'23''CHASTANG PIERRESEMViriat marathon
111602h28'55''MALAMENEIDE JEROMEV1M
111702h29'46''GOYARD YANNV1MATHLETIC CLUB TASSIN
111802h31'35''PAUMELLE STEPHANESEM
111902h31'58''ANDRE JEAN-MARCV2MKambly
112002h41'22''BETTEVY SANDRASEFTRISPIRIDON OYONNAX

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !