Classement de L'Izernight 2017

Voir la fiche de la course : L'Izernight du 28/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h41'01''BETRON AdrienSEMBEAUJOLAIS RUNNERS TEAM
201h41'57''CATTET RobinSEMHOKA
301h43'46''FAILLARD VincentSEMO BUGEY
401h46'07''DURAND ArnaudSEM
501h47'56''SABOUL RaphaelSEM
601h48'21''MERMET CedricSEMHAUT JURA SKI
701h50'29''MEREAUD ElliotESMAS CPA
801h50'43''ROCHET ThibaudESMUSO
901h53'13''JANICHON ThomasSEMCESNI TEAM TRAIL
1001h53'59''GEORGEL DanielV2MLONS ATHLE 39
1101h54'50''PELISSON VincentSEMUSCB
1201h55'02''GUICHARD DamienSEMCLUB ALPIN BOURG
1301h55'38''MICHEL AntoineESMSKI CLUB DE LOMPNES
1401h57'28''BEREZIAT LaurentV1M
1501h57'36''TAVERNIER AlexandreSEM
1601h57'43''VITRY JulienSEM
1701h57'44''LEFEBVRE DidierV1MTRISPIRIDON
1802h00'21''VUAILLAT GuillaumeSEMAMBERIEU MARATHON
1902h00'35''DORNIER KevinESMTEAM ESPOIR DOUBS TERRE DE TRAIL
2002h00'38''PHILIPPE SeyfridSEM
2102h01'07''MICHEL ChristopheV2M
2202h01'18''PRODANU AlexisSEM
2302h01'20''RICHARD SylvainSEMSAPEURS-POMPIERS DU DOUBS
2402h01'34''DUVOY YannickV1M
2502h01'40''DEBOT GeraldV1M
2602h01'45''POMI NicolasV1M
2702h02'02''RENOUD FabriceV1M
2802h02'23''POULLOT Jean-NoelV1MIZER-RUN
2902h03'56''SIGAUD MaximeSEM
3002h04'33''CRETAINE JoelSEMGRAND FOND BRESSAN
3102h04'51''BRAUD Jean-MarcV1MLACETS DU LIZON
3202h05'08''BEREZIAT JeromeV1M
3302h05'49''JACQUAND MarcSEMVF MARTIGNAT
3402h06'23''LIOCHON AlainV1MTEAMGERGONNE
3502h06'27''LEBAS FredericSEMTRIATHLON MACON
3602h06'28''GILBERT StephaneV1MTRIATHLON MACON
3702h07'57''MIELLET MathieuSEMAMBERIEU MARATHON
3802h08'15''MICHEL MathieuSEM
3902h08'47''DURAFFOURG ChristianV3MLACETS DU LIZON
4002h09'08''MORIN XavierSEM
4102h09'26''PILLET BenoitSEMFCV TEAM TRAIL
4202h09'43''BROYER NicolasSEMVIRIAT MARATHON
4302h09'44''MARECHAL StephaneV1M
4402h09'48''LEGOUGE DenisV1MBEAUNE TRIATHLON
4502h09'49''GUEST RomainSEM
4602h09'49''ERRERO GaetanV1M
4702h10'05''CATIN ChristineV1FCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
4802h10'05''CHAMPIER FabienSEM
4902h10'13''CHARNAL FredericV1MCOC
5002h10'25''TISSOT SylvainSEMTISSTEAM01
5102h10'29''DESMARIS FabienSEM
5202h10'36''BEREZOWSKI TomaszSEMCITYZEN POZNAN
5302h10'37''RAVAUD ThomasV1MCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
5402h10'51''FERFER JonathanSEMCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
5502h10'59''ALONZI FlorianSEMVC AMBERIEU
5602h11'21''CASIER LudovicV1MCNP TRIATHLON PONTARLIER
5702h11'25''THEVENET Jean-MarcV2MCAP SEILLON
5802h11'30''HYVERT FlorentESM
5902h11'30''COLLET AnthonySEM
6002h11'33''CARVALHO AlexisSEMRS MEXIMIEUX
6102h11'35''CHABAUD FredericV1MND2BR
6202h11'49''OBADIA WilliamSEMTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
6302h12'09''BOURDON HerveSEMAS CALUIRE ATHLETISME
6402h12'21''COCHET LudovicV1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
6502h12'32''JACQUIN AnthonySEM
6602h12'33''MANDRA FredericV1MSPORT NAT 01
6702h12'33''RIGOLLET GuillaumeV1MFREE RUNNERS LE CLUB
6802h12'40''CANIER GeraldV1M
6902h12'48''NARJOUX BriceSEM
7002h12'58''FOLLET TROSSET ChristianV2MTRISPIRIDON
7102h13'03''GRACIA SamuelV1M
7202h14'14''MORAND RegisV1M
7302h14'19''CHETTIH TounsiV1MRUN VALSERINE
7402h15'00''FERREIRA NUNES AnthonySEM
7502h15'25''JOMARD FlorentSEMPOMPIER BENY/MARBOZ
7602h15'34''DUBAYLE ArnaudV1M
7702h15'35''VAUCHER JeromeSEMUS SULIGNAT BASKET
7802h15'44''FARISON ClaudeV2MVIRIAT MARATHON
7902h15'48''TISSERAND JeromeV1M
8002h16'01''RICHARD SebastienSEMSP CLAIRVAUX LES LACS
8102h16'01''LOPES CarlosV1M
8202h16'19''PESENTI RemiSEM
8302h16'24''DARMEDRU NicolasSEM
8402h16'28''PIQUET SergeV2MARBENT TRAIL
8502h16'47''PHILIPPE KorentinSEM
8602h16'47''BUARD FrancoisSEM
8702h17'01''TABOURET StephaneV1MESCRAPADE
8802h17'20''VALLET GuillaumeV1MSC ARINTHOD
8902h17'31''SAINTENOY RichardSEM
9002h17'35''PELLETIER LudovicSEMGRAND FOND BRESSAN
9102h17'41''MOINGS PatrickV1M
9202h17'43''MARTIN BenoitSEM
9302h17'53''MARTIN VincentV1MHB VTT
9402h18'06''LACROIX CyrilESMTEAM TRAIL JURA
9502h18'11''FELIO FlorianSEM
9602h19'00''THIERRY YannickV1M
9702h19'13''CHAMBEFORT DavidV1M
9802h19'50''BUISSON MarcSEM
9902h20'16''PENNEQUIN GuillaumeSEM
10002h20'28''MOINE RaphaelSEM
10102h20'36''BOUTTE MichelV1MST SO COURT
10202h20'37''FAIVRE MatthieuSEMTEAM TRAIL JURA
10302h20'48''SOULIER JacquesV2MRUN VALSERINE
10402h21'34''THOMET JulienSEMSP CLAIRVAUX LES LACS
10502h21'56''BENTO-PEREIRA DavidESM
10602h22'09''LAENGER CyrilSEM
10702h22'09''MARTIN ThierryV1MAMBERIEU MARATHON
10802h22'15''TEDDE EtienneSEMSAONE MONT D OR
10902h22'17''OLIVIER AurelienSEM
11002h22'26''ARAOUZOS LouisSEMTRAIL ET MACADAM
11102h22'38''SABOUL EricV2M
11202h22'56''DUCROS DavidV1MWGTN THE CREW
11302h23'07''GALLET Jean-FrancoisV1M
11402h23'10''GENOT XavierV1M
11502h23'21''DOEBELIN VincentJUM
11602h23'39''RICHER JbSEM
11702h23'41''THEPPE VincentV1MWGTN THE CREW
11802h24'09''GAILLARD RomainSEMSAUC DU 01
11902h24'28''CATIN ChristopheV2MCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
12002h24'36''TOMCZAK RomainSEMCOURIR A LYON
12102h25'04''COTTET-PUINEL SylvieV1FCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
12202h25'05''ECOCHARD EddyV1M
12302h25'19''BARONI CyrielleSEFLACETS DU LIZON
12402h25'21''CHABOUD AliceSEFTRISPIRIDON
12502h25'40''EMIN JeromeV1MCOURIR ENSEMBLE
12602h25'53''NOHARET RenaudSEM
12702h26'13''PETIT ArnaudV1MSPIRIDON OYONNAX
12802h26'30''MOISSONNIER AlexandreSEMTRIATHLON MACON
12902h27'06''PILLARD Jean-MarcSEM
13002h27'20''CORNUDET PatriceV1MPOMPIER DE JASSERON
13102h27'23''BERNARD FranckV2MTRISPIRIDON
13202h27'31''CROZIER FredericV2MCAP SEILLON
13302h27'59''GAUTHIER AlainV2M
13402h28'06''BORNUAT GregorySEM
13502h28'16''GIORDANO DavidV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
13602h28'20''BARRIER ChristopheSEMPOMPIERS ST NIZIER LE BOUCHOUX
13702h28'22''WATERLOOS StephanieV1FCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
13802h28'46''BURDEYRON HuguesV1M
13902h28'54''DESSEMOND ClementSEM
14002h29'10''JOURNAULT LouisJUMTEAM BIKAL
14102h29'18''DANIZET LoicV1MAMBERIEU MARATHON
14202h29'19''CARNEIRO LaetitiaV1F
14302h29'27''LACROIX Jean LucV2MLACETS DU LIZON
14402h29'28''DUBOIS RoamainSEM
14502h29'38''REVEILLER EtienneV1MCAP BUGEY
14602h29'47''CAVALLI SergeV2M
14702h30'00''FLORES NicolasV1M
14802h30'00''ORSET OlivierV1M
14902h30'26''CORMORECHE Jean-ChristopheSEMCOURIR EN DOMBES
15002h30'49''PARRACHO ChristopheSEM
15102h30'51''DAMBRA FrancoisV1MCOURSE VALLEE MOLINGES
15202h30'58''DUPUIT GuyleneV2FSPIRIDON OYONNAX
15302h31'18''BRANDAMIR MaximeSEM
15402h31'19''BOURCET ClementSEM
15502h31'53''BUFFARD ArnaudV1MCLUB OMNISPORTS CLAIRVALIEN
15602h31'57''FLEURY GuillaumeSEM
15702h32'02''CHEVILLARD ChristopheV1MVIRIAT MARATHON
15802h32'02''RAPHANEL BernardV2MCAP SEILLON
15902h32'03''LEPLUS SylvainSEM
16002h32'15''MORAND KethyV2F
16102h32'29''SIMONET MarvinESM
16202h33'07''GOLLIN ArnaudSEMFLOWER
16302h33'12''BAEHR ClaudeV2MIZER-RUN
16402h33'16''MIALHE Jean-FrancoisSEM
16502h33'29''GUILLERM AurelienSEM
16602h33'30''JACQUET ChristianV2M
16702h33'52''DUGAS FabienSEMVF MARTIGNAT
16802h34'08''GALLIOT DanielV2MSPORT NAT 01
16902h34'18''CASTILLE EstelleV1F
17002h34'33''SIMERAY GuillaumeSEM
17102h34'41''LAGRANGE BaptisteSEMPOMPIER HAUTEVILLE-LOMPNES
17202h34'45''REYDELET JulienSEM
17302h35'14''MOUROUX OlivierV1MBIZIAT ENDURANCE
17402h35'21''CARLET LudovicSEMRUN VALSERINE
17502h35'41''BREVET AurelienSEM
17602h35'47''MATHIEU HerveV1MSAPEURS POMPIERS JASSERON
17702h35'47''BROSSUT ChristopheV1MCAP BUGEY
17802h35'49''GADENNE JeremieSEMCLUB ALPIN BOURG
17902h36'02''PASQUET MathieuJUMPOMPIERS ST NIZIER LE BOUCHOUX
18002h36'04''THEVENET CharlotteV1FIZER-RUN
18102h36'24''LEBEL AgatheSEF
18202h36'25''RUIZ RomainV1M
18302h37'01''JOLY ChristopheV1M
18402h37'03''MICHELETTI FredericSEM
18502h37'13''PIPERINI Jean SebastienSEMAINPULSION 18
18602h37'32''BROCHER GaelleV2FCAP SEILLON
18702h37'50''TIHAR SamuelSEMCAP BUGEY
18802h38'00''CURE ChristopheV2MAFC
18902h38'01''CHAPELLON SebastienSEMBOURRICOT TEAM
19002h38'05''GOUSSEF DimitriSEMCAP BUGEY
19102h38'09''ESFARD JulienSEM
19202h38'20''LEVY StephaneSEMFREE RUNNERS LE CLUB
19302h38'22''PASCAL StephaneV1M
19402h38'31''ECHARDOUR CyrilleV1M
19502h38'36''CORRIOL AnneV1FLACETS DU LIZON
19602h39'06''PASQUIER DamienV1M
19702h39'10''VOLLAT LucV1M
19802h39'26''PONCIN EmilienSEM
19902h39'27''BERNARD StephaneSEMFOISSIAT BRESSE RUNNING
20002h39'44''GALLY CecileV1F
20102h39'58''TISSOT MichelV3MTISSTEAM01
20202h40'25''GREBOT MartinSEM
20302h40'37''AMAR ChristopheV1MCOURIR EN DOMBES
20402h40'38''TRILLIAT GhislaineV1FCOURIR EN DOMBES
20502h41'32''PEREIRA DAS NEVES DavidV1MBIZIAT ENDURANCE
20602h41'42''DANELLO FabienV1M
20702h42'13''PEREZ PhilippeV1MARBENT TRAIL
20802h42'27''SCHUMPP OlivierV1M
20902h44'11''ROBIN OlivierV1MRUN VALSERINE
21002h44'22''GORDON RomainSEM
21102h44'25''CHOSSON GuillaumeSEMARBENT TRAIL
21202h44'31''DHEYRIAT IsabelleV1FIZER-RUN
21302h44'43''PIRLOT SebastienV1MND2BR
21402h45'21''GRILLAT GerardV3MAMBERIEU MARATHON
21502h45'31''MINERET LeoJUMPOMPIERS ST NIZIER LE BOUCHOUX
21602h46'04''BABLET SeverineV1FBOURG EN BRESSE TRIATHLON
21702h46'11''GIROUD Lory-AnaisESFPOMPIER VERJON
21802h46'12''GIROUD PhilippeV2MPOMPIER VERJON
21902h47'07''SECCO ClementSEMPOMPIER ALBARINE
22002h47'12''ROUSSEAU PatrickV2MASC BALAN
22102h47'18''DIOP SambaV1M
22202h48'33''BOZINOSKI GoranV1M
22302h48'36''CARLET AlissonneSEFRUN VALSERINE
22402h49'22''CELLE ChristelleV1FRUN VALSERINE
22502h49'25''PAYEN MatthieuSEM
22602h49'45''BROSSUT ClaudeV1F
22702h49'53''FANNI PhillippeSEM
22802h51'37''GARDE GeraldineV1F
22902h51'54''MOUGEL NancyV2FBEAUNE TRIATHLON
23002h52'01''BREANT PascalV2M
23102h52'02''PALLADINO DanielV2MSPTRI
23202h52'10''STRAUB AmandineSEF
23302h52'26''LABALME FredericV1MACOUCOURACHA
23402h53'03''MARCELIN FlorianSEM
23502h54'53''CHAUSSONNET SebastienSEM
23602h56'36''BERTHET PhilippeV1MLES MOTIVES DU RUNNING
23702h58'26''MOREL NicolasSEM
23802h59'31''PARENT CarolineSEFTRAILER DES RAVIS
23902h59'32''HOCHARD LionelV1M
24003h02'50''STAELENS Jean-LouisV3MGRAND FOND BRESSAN
24103h02'50''DUCHENE FabienneV2F
24203h03'46''GILLET GuillaumeSEM
24303h04'44''BUFFARD NathalieV1FAMBERIEU MARATHON
24403h06'40''DAVID-RAISON Jean-YvesV2MRVCB
24503h07'40''GENOT StephanieV1F
24603h07'53''GOESSENS GilbertV2M
24703h08'31''PELLETIER WilliamV2MBSP
24803h19'23''CRAVO RemyESM
24903h19'23''CRAVO JoseV2M
25003h19'53''MARTINAUD FranckV1M
25103h36'33''MOUNIER EddySEMVIRIAT MARATHON
25203h43'07''FANNI GuillaumeV1M
25303h47'32''PICHARD SusanneV1F
25403h47'32''HIELARD LaureSEF
25503h59'02''DANELLO SandrineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !