Classement de Marathon de Cheverny 2017

Voir la fiche de la course : Marathon de Cheverny du 2/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'26''DUBREUCQ ANTOINESEMAMICALE DU VAL DE SOMME
202h37'45''CHRISTIANY JEROMEV1MCLAIN ATHLETIC PICTAVE
302h43'45''LANNUZEL ERICV1MQUIMPER ATHLETISME
402h44'43''LEFEBVRE JULIENSEMTOUQUET TRAIL NATURE
502h46'09''BOUMEZZOUGH ABDELGHANIV1MASPTT DIJON ATHLETISME
602h48'01''DUBREUCQ LUDOVICV1MR C CORBIE
702h49'09''BOUDIER STEPHANEV1MOZOIR LA FERRIERE
802h50'23''LECONTE STEPHANEV1MSPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS
902h50'34''HEDJAZI KARIMV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
1002h50'35''PICARD FREDERICV1MASG GAUCHY ATHLETISME
1102h51'38''HOAREAU SYLVAINSEMOXYGENE 28
1202h52'37''GODEAU ALEXANDRESEMASPTT 36 SPORTS NATURE
1302h53'56''LANGER OLIVIERSEMLMA MEUNG-SUR-LOIRE
1402h54'16''GUILLOT KEVINSEMPONTAULT AAC
1502h54'39''DUMAS ANDREV1MKENYANS BLANCS
1602h55'02''CAM ANTHONYSEMSAINT ETIENNE DE MONTLUC
1702h55'29''POUPEE JEROMEV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
1802h55'36''BRUEL PATRICEV1MSA CONDOM
1902h55'58''TASSET CLAUDEV2MPLM CONFLANS
2002h56'03''DUPRE FRANCKV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
2102h56'37''MAUX FREDERICSEMRUEDEMETZ
2202h56'37''HEDDE FABRICEV1MRUEDEMETZ
2302h56'39''SICARD JULIENSEMORLEANS
2402h57'46''PLET CEDRICSEMCAP BOLLENE
2502h58'42''DIOT JOHANNSEMATHLETIQUE CLUB DU PAYS DE MEAU
2602h59'07''BOSMORIN TEDDYSEMAUNIS A LA ROCHELLE AYTRE*
2702h59'20''RAVET LAURENTV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
2802h59'21''COGNON YVANSEMARRAS
2902h59'43''BETTOLO ROBINSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
3002h59'50''VANTHUYNE NICOLASV1MPARIS
3102h59'55''DURAND FABIENSEMSAPEURS POMPIERS LOIR ET CHER 1
3203h00'23''BARLAGUET MARIONSEFSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
3303h00'32''REAUTE CAMILLESEMINFOSPORT LOIRET
3403h00'37''DUFOSSE GILLESV1MCOURIR LE MONDE
3503h00'39''IDZIM JAMALSEMWORLDLINE1
3603h01'24''CARRE SEBASTIENV1MCOULLONS
3703h01'45''ALILAT OLIVIERV2MAC ROMORANTIN
3803h02'12''VOSS TODDV1MGENERATION TRAIL BLOIS
3903h03'05''POTEZ ADRIANSEMCOURIR A ORMES
4003h03'21''TSCHOFEN BRUNOV2MUS MARCIGNY
4103h03'21''MONGIAT FREDERICSEMJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHL
4203h03'34''BRUBION SYLVAINV1MARLANXEO PERFORMANCE ELASTOM
4303h03'52''DESWARTE THIERRYV2MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
4403h06'00''BEGUIN YVESV2MS/L USC BUZANCAIS
4503h06'03''BASSET PHILIPPEV2MNANTEUIL LES MEAUX
4603h06'35''GIRAULT ROMAINSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
4703h06'41''FONTANETO FLORIANV1MPASS RUNNING
4803h06'53''LABORDERIE PATRICKV1MCHOUILLE
4903h06'55''PHILIPPON MAXIMESEMGAZELLES DE VINEUIL
5003h08'22''DUBEAUX LAURENTV2MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
5103h08'33''PASQUIER FREDERICV2MFRANCE
5203h08'43''CLIQUOTAUX ROMUALDV1MS/L CA VIERZON
5303h09'06''TARIS HERVEV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
5403h10'07''LANDAIS CYRILSEMS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA R
5503h10'08''LAVOYE ALEXANDREV2MLAMBERSART ATHLETISME
5603h10'12''LOUSTE THIERRYV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
5703h10'14''GRIMAUD ERICV1MGENERATION TRAIL BLOIS
5803h10'26''DUSEAUX ALAINV2MASSOCIATION SPORTIVE D AUZOUVIL
5903h10'31''LEROY VICTORSEMMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAI
6003h10'36''BAUCHERY GILLESV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
6103h10'52''MANDECKI DAVIDV1MBEAUMONT
6203h10'58''SELLIER ARNAUDV1MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
6303h11'00''PERTHUIS GREGORYSEMFAVEROLLES SUR CHER
6403h11'10''BONNEAU JEROMEV1ML'ELAN GIROUARDAIS
6503h11'24''LE ROCH CHRISTOPHEV1MADN NOYAL PONTIVY
6603h11'33''AUVRAY SEBASTIENSEMBEAUGENY
6703h11'44''ALLAIN JEAN-YVESV2MINFOSPORT LOIRET
6803h12'04''LAUNAY ROMAINSEMNUILLE LE JALAIS
6903h12'05''VANNIER ARNAUDV1MFRANCE
7003h12'09''GUILLON FREDERICSEMNANTES
7103h12'37''ODIAU GERALDV1MACL44
7203h12'37''RIVALLAND BRUNOV1MST ANDRE DES EAUX
7303h12'55''MACHEFERT PHILIPPEV2MCOS RENAULT LARDY
7403h12'57''MALFONDET ALAINV2MPARIS
7503h13'41''BOULEGROUN MOHSSEINV2MMIONS
7603h14'04''FONTAINHAS STEPHANESEMS/L CA FOECY
7703h14'22''SERREAU FLORIANSEMCOULOMMIERS-LA-TOUR
7803h14'24''BARBEAU CHRISTOPHEV2MACIL
7903h14'24''BUVAT JEAN-CHARLESSEMLES COUREURS DES VIGNES
8003h14'35''LAMOUREUX NICOLASSEMSAINT MICHEL
8103h14'55''DEHAINE BENOITV1MASC TOURNAN
8203h14'58''FOUCAUX ERICV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
8303h15'03''MARION REMYV1MUSFAIVELEY TRANSPORT
8403h15'08''PERSECHINI PHILIPPEV2MVILLEJUIF
8503h15'09''GINDA REGISV1M
8603h15'11''GANACHAUD LAURENTV2MCARQUEFOU AC
8703h15'12''MORLET FRANCKV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
8803h15'21''GABLIER PHILIPPEV1MHOUSSAY
8903h15'23''MILLINER SEBASTIENSEMQUIMPER
9003h15'23''ANGELIQUE ALAINV2MAC AVRANCHES
9103h15'24''DAGAUD LUDOVICSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
9203h15'24''LEBOUVIER ERICV2MBACILLY
9303h15'24''COUTY LUDOVICV1MSONZAY
9403h15'26''FORTINEAU JEROMESEMVINEUIL SPORTS
9503h15'30''JONIN CHRISTIANV1MMIONS
9603h15'30''DISCOURS NICOLASSEMS/L EA ISSOUDUN
9703h15'38''SCHMIDT WILFRIEDSEMAC ROMORANTIN
9803h15'56''DUCLOUX JULIENV1MPARIS
9903h16'08''DESIRE SEBSEMUSP JOGGING LE POINCONNET
10003h16'20''LE GARGASSON JEAN CLAUDEV3MCA PARTHENAY
10103h16'25''LEONARD THIERRYV1MACB
10203h16'35''RIOLAND MAXIMESEMCHOUSSY
10303h16'48''BUGNET OLIVIERV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
10403h17'05''ROBART EDDYV1MNESLES
10503h17'07''KNECHT LAURENTV2MPARIS
10603h17'30''JOUFFIN LAURENTV1MVIERZON
10703h17'58''LACOLLE JULIENSEMVALENCAY
10803h18'23''DE CAUSANS FRANCOISV1MPARIS
10903h18'31''CARABIN PATRICKV2MBEZONS
11003h18'51''FAISY DAVIDSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
11103h19'06''NORMAND NICOLASSEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
11203h19'07''LEGRU JEAN-CHRISTOPHEV1MAC ROMORANTIN
11303h19'17''HALIN GILLESV2MASEAB
11403h20'13''SCHEERS DOMINIQUEV2MCOURIR A COMINES
11503h20'14''DUPAS JEAN-LUCV2MSJF FLEURY LES AUBRAY
11603h20'32''LE DEUFF BETTYV1FAC ROMORANTIN
11703h20'39''KNOELLER JEAN-MARCV2MWASSELONNE
11803h20'47''DORNY CORINNEV1FS/L US TOURCOING
11903h21'00''LOUIS ANNAV1FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
12003h21'12''DESVAUX LAURENTV1MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
12103h21'15''SAVARE THOMASSEMLANCOME
12203h21'30''MULLER GILLESV3MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
12303h21'41''ROUSSELOT JEAN PIERREV3MS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS
12403h21'55''DUARTE AGOSTINHO JOSEV2MCYCLO CLUB PAGE BLANCHE
12503h22'11''LE CALVEZ DOMINIQUEV3MPLUMERGAT
12603h22'28''CHAMPION REMYV1MSAINT CYR L'ECOLE
12703h22'32''LE CROM PHILIPPEV2MS/L ATHLETISME LOUDEAC
12803h22'39''METOIS FABIENV2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
12903h23'05''MONTEX SYLVAINV1MLARCHANT
13003h23'07''CALENDRE THIERRYV1MSAINT BONNET
13103h23'15''ROBIN DOMINIQUEV2MMAGNY LES HAMEAUX
13203h23'16''MERLIN CEDRICV1MOUZOUER LE MARCHE
13303h23'18''CHAUDRON JEAN PHILIPPESEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
13403h23'39''MEUNIER MORGANSEMWORLDLINE1
13503h23'53''AnonymeSEM
13603h23'58''CHALONS JEROMEV1MS/L US VENDOMOISE ATHLETISME
13703h24'03''ROUFFET BURNIER AUDREYSEFCLERMONT-FERRAND
13803h24'13''LEFEBVRE NICOLASSEMUNION SPORTIVE GAZELEC IF
13903h24'23''CAILLET LAURENTV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
14003h24'38''RAINTEAU NICOLASSEMS/L FREE RUN
14103h24'39''CROCHET FRANCOISV1MBOURGES TRIATHLON
14203h24'48''GIOT DAVIDV1MS/L AS CHERBOURG
14303h25'01''RUAUX JEAN-STEPHANEV2MVOUVRAY
14403h25'02''THOMAS DAVIDV1MLES CAVALEURS DE BREST
14503h25'02''CHEVALIER DAVIDV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
14603h25'06''JOLY PHILIPPEV1MPARIS
14703h25'08''FOREST YONISEMPARIS
14803h25'13''MAFFEI BRUNOV3MVIENNE
14903h25'20''BOURDIN STEPHANEV1MBEAUGENCY
15003h25'27''BOUGEANT OLIVIERSEMVERNOU SUR BRENNE
15103h25'31''GUILLOT MICKAELSEMPONTAULT AAC
15203h25'59''JEUFFRAULT CYRILLEV1MBILLY
15303h26'01''DESVAUX JORISSEMCOURIR A COMINES
15403h26'04''POINTURIER FABIENV1MAS CEA GRAND RUE
15503h26'04''GALLOUEDEC STEPHANEV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
15603h26'07''MORISSET JEAN-PAULV3MNIORT
15703h26'18''HEGESIPPE DANYV1MUS RENAUDINE
15803h26'20''NIZET MARCELV2MLEHAILLAN
15903h26'26''MALLET PATRICKV2MANILLE BRAYE ATHLETISME
16003h26'30''BOUJU LAURENTV1MVILLEDIEU
16103h26'38''VITEAU SEBASTIENSEMSEMUR ATHLETISME AVENTURE
16203h26'45''GOUHOURY SYLVAINSEMSAINT HILAIRE SUR YERRE
16303h26'46''BERNARD LOICSEMSYMPHO TEAM
16403h26'47''OSMONT LAURENCEV2FDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
16503h26'48''VERSCHAEVE XAVIERV1MCOURIR A COMINES
16603h26'51''VILLETTE DENISV1MSAINT-JEAN DE BRAYE
16703h26'53''LERAT LUDOVICSEMBUC
16803h26'55''PIGNON BENOITV1MVALLEGUE
16903h27'26''VICART FREDERICV2MATHLETIQUE CLUB DU PAYS DE MEAU
17003h27'36''BEDEL JACQUESV1MMONTHOU SUR BIEVRE
17103h27'54''MONTAIGU ALBANSEMWORLDLINE1
17203h27'54''BOURASSEAU YVONNICKV1MSAINT MACAIRE EN MAUGES
17303h27'58''ROCHER FRANCKV2MCS CLICHY ATHLETISME
17403h28'08''DUPOUY FRANCKV1MES BLANQUEFORT
17503h28'11''LE GUIADER JEAN-LOUPV2MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
17603h28'13''GAILLOT THIERRYV2MBRETIGNY SUR ORGE
17703h28'17''BORDEAU LAURENTV1MSAINT GEORGES SUR EURE
17803h28'22''PALAIS CYRILSEMSAPEURS POMPIERS LOIR ET CHER 1
17903h28'25''MARQUENET JEAN LUCV2MNATURE SPORT ATTITUDE
18003h28'26''DEBAIZE DIDIERV2MFONTAINE SIMON
18103h28'33''GHERBI JULIENSEMLES GAZELLES DE VINEUIL
18203h28'33''MOUNSANDE SERGEV2MNIORT
18303h28'34''MATHURIN DOMINIQUEV2MS/L RCN THOUARE-MAUVES
18403h28'38''BARBE OLIVIERV2MANGERS
18503h28'41''DHIOS YOANNSEMPARIS
18603h28'42''BRIANT THIERRYV2MVILLEFRANCHE SUR CHER
18703h28'51''GRANIER MAHAULDSEFPARIS
18803h29'03''CENZATO JULIENV1MISSOIRE
18903h29'04''LAVAUD FRANCOISV1MORLEANS
19003h29'12''GARNIER NATHALIEV1FCOURIR A ORMES
19103h29'14''GERARD FLORENTV1MLB CHATEAUROUX
19203h29'17''MARLOT SAMUELV1MS/L CA VIERZON
19303h29'19''RYZEK STEPHANEV1MLYS LEZ LANNOY
19403h29'21''MAENZA LAURENTSEMTEAM TRAIL EXPLORER
19503h29'30''RICHARD ALAINV2MMENESTREAU
19603h29'31''CARLIER CAROLEV1FMOSNES
19703h29'31''FELGUEIRAS LUDGEROV1MMOSNES
19803h29'38''AUSTRUI ANNE-SOPHIEV1FSTADE AUXERRE
19903h29'41''DEGROOTE BENOITSEMSAINT CYR SUR LOIRE
20003h29'41''CRINIER ARNAUDSEMSPORTS ET DETENTE
20103h29'46''FREROT FRANCKV2MAS ROTO SPORT SECTION RUNNING
20203h29'47''JALLET DAVIDSEMAAA DU LYONNAIS
20303h29'57''BONDEUX PASCALV2MCHOUZY SUR CISSE
20403h29'57''CAUX JEAN-FRANCOISSEMTEAM SAMARA
20503h29'58''FABRE OLIVIERV2MAJ MONETEAU
20603h29'59''CHATEL JULIENSEMTCSQY
20703h29'59''GUETEMME GILLESV1MORLEANS
20803h30'03''GUERTIN PHILIPPEV2MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
20903h30'03''PERRICHON JOCELYNV2MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
21003h30'09''HAZETTE HENRISEMELLEZELLES
21103h30'10''PROTON EMMANUELV1MPYREX RUN&BIKE
21203h30'11''VALET MARCV2MCREDIT AGRICOLE VAL DE FRANCE
21303h30'39''PIERRE YOANNSEMLEHAVRE S'PORT ATHLETISME
21403h30'41''CHATEVAIRE EMMANUELV1MASPTT TOURS
21503h30'52''BEUZEL JEAN-MARCV2MORLEANS
21603h30'54''DELANDE SEBASTIENSEMLES ALPES MANCELLES ATHLETISME
21703h30'55''SOYER NATHALIEV1FUS ROISSY EN BRIE
21803h30'59''CLAVERO GREGORYSEMLIMOGES
21903h31'07''DENIS NICOLASSEMTEAM TRAIL TOURAINE
22003h31'08''BOULEAU PHILIPPEV1MAC ROMORANTIN
22103h31'14''DROUET FLORENTSEMLES HERMITES
22203h31'39''THUILLIER GEORGESV3MCROIX
22303h31'40''GAUDIN STEPHANEV1MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN ATHL
22403h31'50''JOUANNY MATHIEUSEMRAMBOUILLET SPORT ATHLETISME
22503h32'01''DESTOMBES BERNARDV2MVERNEUIL SUR SEINE
22603h32'02''HAVLIK MARTINV1MBLOIS
22703h32'03''CATHELAND HENRIV3MAMICALE LAIQUE SPORTIVE RENAISO
22803h32'11''COLPAERT SAMUELV1MLES FOULEES HOUPLINOISES
22903h32'43''JAVET PASCALV1MHUMANIS
23003h32'51''BRISSET BRUNOV1MCOURIR A ORMES
23103h32'54''POIGNARD CYRILV1MFRONT RUNNER PARIS
23203h32'57''DUPINAY MICKAELSEMBOURGES
23303h33'25''WALTER ALAINV3MTEAM TRAIL DES COURSIERES
23403h33'27''MARTIN VINCENTV1MASPTT TOURS
23503h33'29''NONY THOMASSEMVINEUIL SPORTS TRIATHLON
23603h33'36''MOGIS BERTRANDV1MST AUBIN LE VERTUEUX
23703h33'45''NICOLAS ALAINV2MADN NOYAL PONTIVY
23803h33'58''CHASSY XAVIERV1MMARMAGNE
23903h34'12''NIZAN JEAN-MARCV1MSAVIGNY SUR ORGE
24003h34'24''BREJARD LAURENTV1MBEAULIEU LES LOCHES
24103h35'00''RAVET ANDREV4MCHARTRES MMA SPORT ATHLETISME
24203h35'00''BELPECHE FREDERICV1MASLS SERMAISE
24303h35'10''MOINE CEDRICV1MOXYGENE 28
24403h35'11''UGUEN YANNICKV2MRENNES
24503h35'36''THOMAS GERMAINSEMLIMOGES
24603h35'36''QUEMENER CHRISTIANSEMPARIS
24703h35'44''WINTZER PAULSEMMONTBOUCHER
24803h36'08''GONCALVES MANUELV1MAZAY SUR CHER
24903h36'17''GATINEAU CHRISTOPHEV1MCOV VERNOULLIET
25003h36'25''CARQUAIX SEBASTIENV1MCCFEYTIAT
25103h36'41''ROBIN JEAN-MARIEV1MS/L EA ISSOUDUN
25203h36'53''HOSZMAN BRUNOV2MROMAINVILLE
25303h36'55''DALLIER PATRICKV2MBOUTTENCOURT
25403h36'57''CHERBONNEAU RAPHAELV1MBERNAY
25503h37'11''VINCENT LIONELV3MASPTT DIJON ATHLETISME
25603h37'24''DROUIN DAVIDV1MTRIATTITUDE41
25703h37'32''VIEILLESCAZES JULIENSEMPARIS
25803h37'37''VERSCHAEVE EMMANUELV1MCOURIR A COMINES
25903h37'37''PERREAU VINCENTV2MATHLETIC TROIS TOURS*
26003h37'41''DA SILVA ADOLFOV2MLES LENTS ABRAYSIENS
26103h37'51''MORIN MICKAELV1MST MICHEL DES ANDAINES
26203h37'53''BLONDEL CHRISTOPHEV1MJOUE DU BOIS
26303h38'11''SOETAERT XAVIERV1MLES FOULEES HOUPLINOISES
26403h38'20''KERROMEN PASCALV1MS/L A SPORTIVE GUERIGNY-URZY
26503h38'35''GUENAULT SEBASTIENV1MFRANCE
26603h38'42''CLOUARD REMYSEMTC JOUE-LES-TOURS
26703h38'45''JACQUET FRANCKV2MAMICALE LAIQUE SPORTIVE RENAISO
26803h38'47''NEVERS GAELSEMFLEURY LA VALLE
26903h38'48''BRIGEOIS JEAN PHILIPPEV1MAJA MARATHON
27003h38'58''RENAULDON PAUL-EMILEESMPARIS
27103h39'00''LE CORNEC KATIAV1FATHLETISME PAYS DE PONTIVY
27203h39'02''MAUCLAIR LAURENTV1MVENDOME
27303h39'06''CUBEDDU JEAN-FRANCOISV2MS/L EA ISSOUDUN
27403h39'09''HOUE CYRILV1MNEUILLY PLAISANCE
27503h39'10''WAROUX ROMAINV1MTIGY
27603h39'17''FEAUVEAUX ALEXANDRESEMLB CHATEAUROUX
27703h39'22''LAMY AURELIENSEMLA ROCHE BLANCHE
27803h39'23''JANTZEN NICOLASV1MST MAUR DES FOSSES
27903h39'24''DOTTI ARNAUDSEMMARCHEMORET
28003h39'25''ARROYO MICHELV2MVILLIERS-SUR-MARNE
28103h39'28''LANGER CHRISTOPHEV1MCOURIR A ORMES
28203h39'35''MONLUN PATRICEV2MBORDEAUX ATHLE
28303h39'39''BRISSET STEPHANEV1MCHAILLES
28403h39'42''DUCROT LAURENTV1MAJ BLOIS-ONZAIN
28503h39'50''TOUZO GERVAISV1MSAINT JEAN DE LA RUELLE
28603h39'50''LEONARD ANNESEFS/L AS CHERBOURG
28703h39'57''LANDAIS ERICV2MS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA R
28803h40'00''EUDELINE RICHARDV1MROUVRAY SAINTE CROIX
28903h40'01''NARDELLI DIDIERV2MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
29003h40'02''BERTHELOT NICOLASSEMAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
29103h40'04''CASSEVILLE DAVIDV1MCHAMPS SUR YONNE
29203h40'14''PENIN ETIENNESEMADECCO
29303h40'17''PENNETEAU BRUNOV3MSAINT MAURICE MONTCOURONNE
29403h40'27''KERNACKER STEPHANEV1MNAVEIL
29503h40'33''HUGON FLORENTV1MVALRAVILLON
29603h40'43''MORISSE ERICV2MS/LASPORTIVE GUERIGNY-URZY
29703h40'58''COGNARD MANUELV1MDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
29803h41'16''DELEMOTTE BERTRANDV2MCOURIR A COMINES
29903h41'25''BIGOT LIONELSEMBOURGES
30003h41'32''LASMARIGUES ERICV2MASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
30103h41'35''TAUREAU FREDERICV2MAZAY SUR CHER
30203h41'38''PLUVINAGE OLIVIERV1MSOGNOLLES-EN-MONTOIS
30303h41'49''CHAVIGNY NICOLASV1MVINEUIL SPORTS TRIATHLON
30403h41'51''GOURLAOUEN RONANSEMFARGES EN SEPTAINE
30503h41'58''GASP BERNARDV1MS/L EA ISSOUDUN
30603h42'04''TERRASSIN JEAN-PIERREV2MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
30703h42'09''BODU YOANNV1MSELLES SUR CHER
30803h42'15''FINET JULIENSEMMER
30903h42'15''SAMAI AZZOUZV1MMONTLUCON
31003h42'18''DUJARDIN GREGORYV1MCOURIR A COMINES
31103h42'20''GOUPILLON OLIVIERV1MAUNEAU
31203h42'21''ALLIOUX DAVIDV1MRENNES
31303h42'21''ALMEIDA MANUELV2MCOURIR A COMINES
31403h42'23''JULLIEN ANTHONYSEMUSP JOGGING LE POINCONNET
31503h42'33''BERTHELOT CHRISTIANV2MASPTT BLOIS
31603h42'40''DEROUSSEN HELENESEFAAA DU LYONNAIS
31703h42'40''HASBROUCQ ERICV1MCOURIR A COMINES
31803h42'45''GENEVIEVE NATHALIEV1FLEHAVRE S'PORT ATHLETISME
31903h42'55''LEGEAY FLORENTSEMACIL
32003h42'58''RENARD GILLESV2MVILLIERS SUR LOIR
32103h43'01''BREMONT SEBASTIENSEMVOISINS LE BRETONNEUX
32203h43'01''KIPPER PHILIPPEV3MFLEVIERES
32303h43'06''LACOTE MIKAELSEMMONTEAUX
32403h43'10''WAUQUIER EMMANUELV1MCIVRAY DE TOURAINE
32503h43'13''LOPEZ BRUNOV2MAG PIERRE BUFFIERE
32603h43'30''ALDEHUELO BRUNOV1MASPTT TOURS
32703h43'34''LANGLOIS NATHALIEV1FFAY OXYGENE
32803h43'36''DESPREZ ALAINV3MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
32903h43'40''COULON EMMANUELV1MAJ BLOIS-ONZAIN
33003h43'43''LECLOU PATRICKV1MJ3 SPORTS AMILLY*
33103h43'56''DRETZEN REGINEV2FSOHOUILLES
33203h43'57''DELZESCAUX CHRISTOPHEV2MASFAS TRIATHLON
33303h44'02''GAILLARD ERICV2MLB CHATEAUROUX
33403h44'05''LEVEQUE JEAN-FRANCOISV2MS/L ASPORTIVE GUERIGNY-URZY
33503h44'17''DELABARRE MATHIEUSEMFAY OXYGENE
33603h44'17''LE ROUX SANDIESEFFAY OXYGENE
33703h44'18''BOISTARD PATRICEV1MFAY OXYGENE
33803h44'37''CONCHON LAURENTV1MASPTT CHATEAUROUX 36 SECTION SP
33903h44'42''GICQUEL CHRISTOPHEV2MPONT-SAINT-MARTIN
34003h44'43''PATIGNY EMMANUELV1MSAINT PRIEST TAURION
34103h45'01''RICARD JEROMEV1MBOURGES
34203h45'07''LAROQUE BARBARAV1FCHAMBRAY LES TOURS
34303h45'12''THEOPHANIDES STEPHANEV2MCACHAN
34403h45'46''MARTEL FABRICEV2MPARIS
34503h45'50''TRUBERT DAMIENV2MARLANXEO PERFORMANCE ELASTOM
34603h45'56''OLLIVE CLEMENTSEMCROSSAC
34703h46'04''PIAT NORBERTV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
34803h46'07''CHAILLOUX LOICV1MPIGNY
34903h46'10''PAJON GREGORYSEMSAINT JEAN DE BRAYE
35003h46'11''JOUAN DE KERVENOAEL MERIADECSEMLOURY
35103h46'21''QUENSON CAROLINEV1FBELZ
35203h46'43''CARRIERE CLAIRESEFSAINT ROCH
35303h46'48''BOIZAT OLIVIERV1MMONTLOUIS SUR LOIRE
35403h46'52''BLONDEEL MATTHIEUV1MUSM OLIVET
35503h46'53''SIOT MICHELV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
35603h46'56''MARGUERITTE BENOITV2MCOUR CHEVERNY
35703h47'02''PINTAUD OLIVIERV1MAMBAZAC
35803h47'03''DEMANGE GWENAELV1MVERSON
35903h47'07''REVEILLER CHARLOTTESEFSAINT MANDE
36003h47'08''HATON BENEDICTEV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
36103h47'27''PELLE THIERRYV1MCOURIR A ORMES
36203h47'54''VOLKA ERICSEMCOURIR A LA FERTE
36303h48'00''DELACOTE PATRICEV2MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
36403h48'00''JANIN CLEMENCESEFAAA DU LYONNAIS
36503h48'01''AUBER FANNYSEFAAA DU LYONNAIS
36603h48'01''AMBLARD LAETITIASEFAAA DU LYONNAIS
36703h48'12''LEMARCHAND FRANCOISSEMSEICHES-SUR-LE-LOIR
36803h48'13''TEXIER STEPHANEV1MASPTT
36903h48'15''MENNECIER DAVIDV1MFAY AUX LOGES
37003h48'17''PAILLARD REGISV1MSARTHE RUNNING
37103h48'21''NUNES-MELRO LAURASEFSENS TRIATHLON
37203h48'24''GAUTHIER VINCENTSEMNOTRE DAME D'OE
37303h48'40''BERNAGOUT DAVIDV1MSANDILLON
37403h48'42''CHAMBRE BERNARDV3MSAULXURES LES NANCY
37503h48'43''MORIN STEPHANEV1MVANVES
37603h49'04''VITRY JOHANNV1MSAPEURS POMPIERS LOIR ET CHER 1
37703h49'06''BOURGEOIS DANIELV3MSAINTE GENEVIEVE DES BOIS
37803h49'06''LEROUGE DAVIDV1MOUTREAU
37903h49'16''LORVAO SYLVAINV1MTCC
38003h49'22''LE MEILLEUR THIERRYV2MS/L ATHLETISME LOUDEAC
38103h49'30''AVEROUS PHILIPPEV2MVILLEBAROU
38203h49'33''QUIDET ANTOINESEMOLIVET
38303h49'37''DEPLANQUE PATRICEV2MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
38403h49'41''CREPEL BERTRANDV2MCOMINES
38503h49'43''BUNEK JULIENSEMTEAM TRAIL EXPLORER
38603h50'02''DIF STEPHANEV1MROMORANTIN
38703h50'17''DELAUNAY YANNICKV1MLES GAZELLES DE VINEUIL
38803h50'20''BARATEAU ALAINV1MWWWFREERIDE-VTTFR
38903h50'21''LECOMTE FREDERICV1MCNSO
39003h50'41''COURTEILLE YANNV1MLEHAVRE S'PORT ATHLETISME
39103h50'53''TRENAY LAURASEFLES GAZELLES DE VINEUIL
39203h50'55''GUEGUENOU JULIENSEMLASSAY-SUR-CROISNE
39303h50'57''ONILLON BENOITV1MPARTHENAY
39403h51'13''PHILIPPE DIDIERV2MSAINT ERBLON
39503h51'16''GOURON LAURENTV1MCIVRAY DE TOURAINE
39603h51'17''THIERY JEAN-FRANCOISV2MCOSM ATHLETISME
39703h51'17''THIERY LAURINESEFCOSM ATHLETISME
39803h51'27''PASNON JACQUESV3MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
39903h51'34''CHEVALLIER VINCENTV1MROCE
40003h51'38''POISSONNIER NICOLASV1MCOURIR A LA FERTE
40103h51'38''GERVAIS JEAN-LUCV1MSTADE AUXERRE
40203h51'46''LAFAY SEBASTIENSEMVILLEBON SUR YVETTE
40303h51'47''MORIN JULIENSEMANCENIS
40403h51'58''AMORIM JEAN-PAULV2MFONTENAY SOUS BOIS
40503h51'59''TOUPIN SEBASTIENV1MFONTENAY SOUS BOIS
40603h52'00''LAUNEAU LUDOVICV1MRSSCTRIATHLON
40703h52'01''WAYNBERGER ERICV1MLA RICHE
40803h52'01''ROUSSEL BENOITV2MTC JOUE-LES-TOURS
40903h52'01''DEVERS SOPHIEV1FRSSCTRIATHLON
41003h52'19''GRANDJEAN DAVIDV1MARLON
41103h52'21''ODIARD LAURENTV1MCOURIR EN GARRIGUE
41203h52'26''MILITON EMERICSEMLE MANS
41303h52'33''NIGITO LAURENTV2MS/L AS CHERBOURG
41403h52'38''RAZAFIARIVELO JEANV2MRAMBOUILLET SPORT ATHLETISME
41503h52'44''BRAY ADRIENSEMESTREES-LES-CRECY
41603h52'44''SERREAU MARIESEFTRINOSARE
41703h52'48''HAMON JEAN CLAUDEV3MPONTAULT AAC
41803h53'00''NUZERAY JEROMEV1MMONT PRES CHAMBORD
41903h53'02''DEFONTAINE ANNESEFL HOUMEAU
42003h53'02''HUCHARD JEROMEV1MAVALLON
42103h53'08''JANVIER STEPHANEV1MAREINES
42203h53'17''OUVRAT HERVEV1MLES GAZELLES DE VINEUIL
42303h53'20''MASSET LAURENTV1MOUZOUER SUR LOIRE
42403h53'27''LAMBOUST FABRICEV1MSAINT JEAN DE BRAYE
42503h53'32''ROUILLIER FREDDYV1MTCC
42603h53'32''BRUNET SEBASTIENV1MCOLAS RUN
42703h53'40''DURAND DOMINIQUEV3MAMICALE DES SOLOGNOTS
42803h53'44''MARCHAU LUDOVICV1MEPEIGNE LES BOIS
42903h53'44''GADOU RICHARDSEMBRETIGNY SUR ORGE
43003h53'50''COUTANT REGISV1MAG PIERRE BUFFIERE
43103h53'52''FAVRICHON GERARDV2MAS CREDIT MUTUEL CENTRE
43203h53'55''LOREAU FREDERICSEMSAINT NAZAIRE
43303h54'11''FRAIOLI MARIOV2MUS METRO TRANSPORT PARIS
43403h54'12''BLUTEAU DAVIDV1MSEVREMONT
43503h54'13''CIULLO NICOLASSEMFRANIERE
43603h54'23''CLEMENT-PAISTEL MYRIAMV2FADN
43703h54'26''ADDA BENATTIA YANNICKV1MNOIZAY
43803h54'30''TITECA CHRISTOPHEV2MCOURIR A COMINES
43903h54'30''LAZIOU SAMUELSEMSAINT OUEN L'AUMONE
44003h54'44''NEGRE PATRICIAV1FNEVERS
44103h54'51''BOURGINE BERTRANDV2MCLAMART COURSE SUR ROUTE 92
44203h55'06''SURBLED MICHELV2MRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY
44303h55'18''NOLAND NICOLASV1MSOUGEAL
44403h55'18''CASADEI EMILIESEFARGENVIERES
44503h55'18''JACQUET RICHARDV1MNEAUPHLE LE CHATEAU
44603h55'32''ESTEL NICOLASV1MTOUR EN SOLOGNE
44703h55'38''FURON DOMINIQUEV2MPRUILLE-LE-CHETIF
44803h55'38''TOLLET FABRICEV1MLE MANS
44903h55'39''BARBELLION ANTHONNYSEMOLIVET
45003h55'47''ROSSI ARMANDV3MUS METRO TRANSPORT PARIS
45103h55'52''PIERNAZ FREDERICSEMTOURS
45203h55'54''LEPAGE STEPHANESEMLA CHAPELLE LA REINE
45303h56'01''MAITRE JULIENSEMORLEANS
45403h56'11''BASSET FRANCKV1MCOURIR A COMINES
45503h56'12''VERNEDE SEBASTIENSEMASNIERES SUR SEINE
45603h56'17''LEHOUX MARCOV2METIVAL
45703h56'20''TATARD STEPHANEV1MBURES SUR YVETTE
45803h56'22''SIMONET PHILIPPEV3MASPHALTE 94
45903h56'46''ESPEUT THOMASSEMFAY-AUX-LOGES
46003h56'50''PIEROT FRANCOISV1MKIKOUROUNET
46103h56'55''SIBRA MATHIEUSEMINFOSPORT LOIRET
46203h56'56''LUNEAU CHRISTOPHEV1MLB CHATEAUROUX
46303h56'58''HAMEAU QUENTINSEMAUVERS SAINT GEORGES
46403h57'14''CHARTAUX SUZELV1FNEUFCHATEL HARDELOT
46503h57'14''CHARTAUX RAPHAELV2MTOUQUET TRAIL NATURE
46603h57'17''ROMAIN CYRILV1MSEES
46703h57'19''DELEPINE ETIENNEV1MS/L AS CHERBOURG
46803h57'23''BAILLY ROMAINSEMETRECHET
46903h57'36''WEILL MATHIEUV1MPARIS
47003h57'37''MAYER-WEILER LAURENTV1MLAPEYROUSE
47103h57'38''DURAND DENISV2MCONTRES
47203h57'39''LAINE FRANCISV3MSAINT GEORGES DES COTEAUX
47303h57'40''PILLET GUILLAUMEV1MVERSAILLES
47403h57'41''COULLEIT ALDOV1MCOURIR A COMINES
47503h57'45''LECUYER PASCALV2MBRISS-SOUS-FORGES
47603h57'51''TOTH CYRILLEV1MCLERY SAINT ANDRE
47703h57'52''MARIAS JEANV4MGENERATION TRAIL BLOIS
47803h58'09''GARNIER JULIENV1MSAINT JEAN LE BLANC
47903h58'12''PERDEREAU THIERRYV2MFAY OXYGENE
48003h58'13''SAULNIER ANTHONYSEMLB CHATEAUROUX
48103h58'25''ORLOWSKY JEAN-MARCV2MLES KEKES DU BOCAGE
48203h58'27''GRASSIEN ANTOINEV1MTRI ATTITUDE 41
48303h58'29''DEGAND PATRICEV2MASC CAMIERS
48403h58'31''POISSANT NICOLASV1MSAINT MICHEL SUR ORGE
48503h58'36''VINCENT GAELSEMBLOIS
48603h58'37''AUDIERE RONANV1MBURES SUR YVETTE
48703h58'41''LARDEAU BENOITV1MLA CHAPELLE ST MESMIN
48803h58'44''DELETTREZ TONYV1MCOURIR A COMINES
48903h58'45''BACHELLEZ STEPHANEV1MLEHAVRE S'PORT ATHLETISME
49003h58'47''LESPAGNOL AURELIESEFGENILLE
49103h58'57''CLEMENT FRANCKV2MBALLAN-MIRE
49203h58'58''HERSANT PATRICEV3MVINEUIL
49303h59'03''FABRE JEAN-MARCV1MAJ MONETEAU
49403h59'07''SOLONEL BENOITSEMONCFS - POLICE DE L'ENVIRONNEMEN
49503h59'16''LLADSER AMAURYV1MASNIERES SPORTS ATHLETISME
49603h59'19''BIRBAUD CHRISTIANV2MBOISSEUIL
49703h59'19''ROUX LAURENTV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
49803h59'20''REPICAND ALEXANDRESEMBOURGES
49903h59'23''DESMET LIONELV1MCOURIR A COMINES
50003h59'24''LE MERCIER MICHELV1MJA MELESSE
50103h59'24''BOUDEE RODOLPHEV1MGURGY
50203h59'24''LE ROCH MARIE LAUREV1FADN NOYAL PONTIVY
50303h59'25''FOURNILLON GILLESV1MATHLETIC PONT-REAN
50403h59'25''LEGOFF GWENAELV1MSAINT ANDRE DES EAUX
50503h59'26''MAHUET HERVEV1MTCC
50603h59'29''BOYER ESTELLESEFAAA DU LYONNAIS
50703h59'31''SERREU LUCIESEFCOULOMMIERS-LA-TOUR
50803h59'35''DURAND PAULV2MSAINT GEORGES DES COTEAUX
50903h59'41''BOULBEN ROMAINV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
51003h59'43''LE BOZEC DAVIDV1MBUSSY RUNNING
51103h59'44''MICHAUD BERNARDV2MVENDOME
51203h59'44''VIZERN DANIELV4MRONDE CERETANE
51303h59'50''BERGERAT JEROMEV1MSURY PRES LERE
51403h59'52''THOMAS CEDRICV1MFAVEROLLES
51503h59'53''RAQUIL FABRICEV1MTROUY
51604h00'00''POULAIN ANTHONYV1MJSA TRIATHLON
51704h00'00''DEMANGE LIONELV2MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
51804h00'10''COLLOT VANESSASEFMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
51904h00'15''DOUCET LUDOVICSEMOTC 45
52004h00'38''PERRAUDIN ADRIENSEMAS GIEN NATATION SECTION TRIATHL
52104h00'38''PERRAUDIN GILLESV2MMARCILLY EN VILLETTE
52204h00'39''FREVILLE BRUNOV1MREVE 27
52304h00'42''LE CORNEC PHILIPPEV1MADN NOYAL-PONTIVY
52404h00'45''DELAGE HERVEV2MVINEUIL SPORTS
52504h01'00''JURANVILLE SEBASTIENV1MCOURIR A ORMES
52604h01'06''DUVEAU JULIENSEMSAINT AMAND LONGPRE
52704h01'10''LARSONNEUR STEPHANEV1MLOCHES
52804h01'29''VAN DER HAUWAERT SANDRINEV2FBRESSUIRE
52904h01'33''CIVEL BENOITSEMWILLEMS
53004h01'39''LEBRE REGISSEMJ3 SPORTS AMILLY*
53104h01'47''BILLY NICOLASV1MVIROFLAY
53204h01'58''BLUTEAU CHRISTIANV3MSEVREMONT
53304h02'09''PETAT OLIVIERSEMSAINT MARTIN D'ABBAT
53404h02'20''GUILLEMOT MICHELV2MSAINT JUST SAUVAGE
53504h02'31''REGNIER JEAN-FRANCOISV2MLES 12/14 NIORT
53604h02'42''GABRIELLE BRICESEMA S HUTCHINSON
53704h03'01''GABORIAU FABRICEV2MCHAUVE
53804h03'23''LAROCHE ALBANV1MAG PIERRE BUFFIERE
53904h03'35''BLANCHARD FRANCKV2MCHATOU
54004h03'38''PARENT RENALDV1MGUERCHY
54104h03'42''MONTES JENNIFERSEFMEAUZAC
54204h03'48''DESNOUES LAURENTV1MS/L CA VIERZON
54304h03'51''JUILLET THIERRYV2MVIERZON
54404h03'59''HECK SIMONSEMPIERRES
54504h04'31''MICHAUD BERNARDV2MTOURS
54604h04'35''GUEROUT THIERRYV1MCHATEAUROUX
54704h04'43''SOULAT DAVIDV1MBOISSEUIL
54804h04'52''SOUCHU MIKAELSEMSAINT LAURENT DE LIN
54904h04'54''SALME CHRISTOPHEV1MGOMBERGEAN
55004h04'54''PIONNEAU ERICV2MFONDETTES
55104h05'01''LE SQUERE GILBERTV3MLES JOGGERS DE LA LAITA
55204h05'06''OSTROWSKI BRUNOV1MVAUREAL
55304h05'33''DOUGY FREDERICV1MJARGEAU
55404h05'43''CUGUILLERE ALAINV2MCA VILLENAVE D'ORNON
55504h05'52''BOEUF FREDERICV2MAC ROMORANTIN
55604h06'05''MANAUT TRISTANSEMPARIS
55704h06'36''JOLLIET SOLINEV1FHUETRE
55804h06'50''GAVELLE NICOLASV1MBRIOLLAY
55904h06'54''MADELENAT FABIENV1MAJ MONETEAU
56004h07'00''RADIGAN DENISV1MROINVILLE
56104h07'00''FOSSIER PASCALV2MASLS SERMAISE
56204h07'09''EUDE GERALDINEV1FHOURTIN
56304h07'09''DELORME JIMMYSEMROMORANTIN
56404h07'18''LERAY BEATRICEV1FSPIRIDON 87
56504h07'25''HUGUET LAURENTV2MSAINTE SOULLE
56604h07'31''DECHAMPS HENRIV2MLAFOULEE PERWEZIENNE
56704h07'33''THOREL STEPHANESEMPLAISIR
56804h07'34''LE DERFF JEREMYSEMCLERE LES PINS
56904h07'44''THOMAS GAELLEV1FLES CAVALEURS DE BREST
57004h08'00''PAILLER JEAN-YVESV1MS/L BONNEVAL A
57104h08'03''GRISON DIDIERV2MCOURIR A ORMES
57204h08'20''BOURDILLON LUCV2MAC CLOYES
57304h08'20''FRAMBOURT JEAN LUCV2MAC CLOYES
57404h08'38''POMMERET LAETITIAV2FAS CORBEIL-ESSONNES
57504h08'54''RICHARD HENRIV3MCA PICTAVE
57604h09'03''LEULLIER DEANV1MLIGUGE
57704h09'03''MARTINETTI ISABELLEV1FPARIS
57804h09'06''VIDAL ROGERV3MBRUNOY
57904h09'08''BRACHET FLORENCEV1FMONTAINVILLE
58004h09'09''ROBIN MATTHIEUSEMS/L LE MANS A 72
58104h09'09''CASTANHO JEAN CLAUDEV2MTEAM TRAIL EXPLORER
58204h09'10''GIRARD SYLVAINV2MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
58304h09'15''KOSSONOU APPOLINAIREV1MAS ROTO SPORT SECTION RUNNING
58404h09'24''BESSENIAN ERICV2MASLS SERMAISE
58504h09'34''BRUNEAU CELINESEFMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
58604h09'34''BICHEREL CHARLENESEFS/L LE MANS A 72
58704h09'36''THEAU LUCASSEMVILLEBOUT
58804h09'40''TIMONER XAVIERSEMLAFERTE ST CYR
58904h09'42''SCHEUBEL SANDRASEFLA CHAPELLE LA REINE
59004h09'48''BISSON JEROMEV1MDAMMARTIN EN SERVE
59104h09'57''PICAULT PATRICKV3MPLOURHAN
59204h10'03''LESOIF JOELV2MTRELLY
59304h10'13''PETRI DENISV2MSAVERNE
59404h10'52''GOUEDEUX DAMIENSEMCHATEAUBRIANT
59504h10'59''THOMAS JEAN-LOUISV2MMONNAIE
59604h11'01''JEANDOT PASCALSEMROMORANTIN
59704h11'19''LEPELTIER MICKAELV1MMANTES LA JOLIE
59804h11'21''MORATA LIONELV2MFAY OXYGENE
59904h11'38''EL MAHMOUDI AZIZSEMRSSCTRIATHLON
60004h11'39''PETIT CHRISTOPHEV1MAC CLOYES
60104h11'43''BLANCHARD THIERRYV1MMARCQ
60204h11'43''HOTTIAUX DIDIERV1MCOURIR EN GARRIGUE
60304h11'54''AUFFRET KRISTINAV1FVAUREAL
60404h11'54''LECLERC MAXENCESEMCOURIR A SAINT GERVAIS
60504h12'00''PERRIN MONIQUEV3FGUEUGNON
60604h12'03''CHANTELLY PHILIPPEV2MORLEANS
60704h12'23''BROSSELARD MICKAELSEMSASSAY
60804h12'35''RENARD ALAINV2MAMBOISE
60904h12'36''WALLEMACQ JEAN LUCV3MFORMYFIT
61004h12'44''BOUCAULT JEROMEV1MLES GAZELLES DE VINEUIL
61104h12'50''ROBERT OLIVIERV1MBOURGES
61204h12'51''MORISSEAU DAMIENSEMFAY OXYGENE
61304h13'00''BONRAISIN PIERREV2MNANTES
61404h13'06''GAUTHIER JEROMEV1MST GERVAIS LA FORET
61504h13'10''HARY FRANCKV2MHARY
61604h13'19''ORSAT ALEXISV1MORLEANS
61704h13'28''PAIS RAMIROV1MST MICROELECTRONICS
61804h13'43''GODEFROY CLAUDEV2MS/L AS CHERBOURG
61904h13'45''SELLE ARNAUDV1MBLOIS
62004h13'45''DOISNEAU SEBASTIENV1MORLEANS ASFAS TRIATHLON
62104h13'50''PREVOST JEROMESEMTEILLAY ST BENOIT
62204h13'53''DOSDA CATHYV2FAG PIERRE BUFFIERE
62304h13'54''LEYSENNE CHRISTOPHEV1MAG PIERRE BUFFIERE
62404h14'02''DECLUSEAU CHRISTOPHESEMPENESTIN
62504h14'06''AKOURI SONIAV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
62604h14'14''CARROY JEAN-MICHELV1MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
62704h14'15''JOUTEUX SEBASTIENSEMCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
62804h14'15''KOLORZ AURELIENSEMANGERS
62904h14'15''PASQUIER EMELINESEFMARCOUSSIS
63004h14'21''SAULNIER KARLV1MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
63104h14'37''AVETAND MICHAELV1MBERMERIES
63204h14'44''CHEMIN ERICV2MFISMES
63304h14'51''TERRIER JULIENV1MLES MONTILS
63404h14'55''LATOUCHE PASCALV2MASPTT BLOIS
63504h15'42''MACQUAIRE CHRISTOPHEV2MMUR DE SOLOGNE
63604h15'57''TEDESCO GUILLAUMESEMSURFONDS
63704h16'05''DESHAYES STEPHANEV1MARDENTES
63804h16'09''BENOIT EMMANUELV1MNIHERNE
63904h16'19''SILLY VINCENTV1MROCE
64004h16'21''GUILBERT JOELV2MGO ELAN RUNNING
64104h16'27''FUSY CHRISTOPHEV1MAXEREAL ATHLETISME
64204h16'34''BOUGARAN HERVEV3MASLS SERMAISE
64304h17'03''DESIRE BRUNOV2MSAPEURS POMPIERS LOIR ET CHER 2
64404h17'21''POMMIER STEPHANEV1MSANDILLON
64504h17'27''PETIT NICOLASV1MSAINT BRANCHS
64604h18'00''SEREN DAVIDV1MMARMAGNE
64704h18'05''GANACHAUD VINCENTV2MATHLE LESPARRE MEDOC SAM
64804h18'06''MISSERI CLAUDINEV1FHOURTIN
64904h18'11''MICHAU LILIANV1MAMBOISE
65004h18'14''PLICHTA JEAN PHILIPPEV2MBLOIS
65104h18'19''MORON DAVIDV1MPARIS
65204h18'21''PROUTEAU DOMINIQUEV2MLES LENTS ABRAYSIENS
65304h18'21''COMMUNEAU FREDERICV1MASSOCIATION AMSA
65404h18'32''HENRI ALEXANDRESEMASLA
65504h18'44''HASBROUCQ ALAINV2MCOURIR A COMINES
65604h18'46''CASSINARI DAVIDV1MFORGES LES BAINS
65704h18'50''DUBOIS GUILLAUMESEMVINEUIL SPORTS BASKET
65804h19'06''AUZOUX PIERREV1MSAVIGNY EN SEPTAINE
65904h19'28''COULON SYLVAINV1MCERANS FOULLETOURTE
66004h20'08''LEROUX FREDERICV1MAS CHERBOURG
66104h20'33''LAMARQUE QUENTINSEMMALAKOFF
66204h21'00''RIBEIRO ROMAINSEMCHAVILLE
66304h21'03''GOUBET SANDRINEV1FAMICALE DES SOLOGNOTS
66404h21'04''VENON AUDESEFARRABLOY
66504h21'11''BOUTET VINCENTSEMTOURS
66604h21'14''ALIA STEPHANEV1MS/L EA ISSOUDUN
66704h21'17''VERSTRAETE CHRISTELLEV1FASSOC SPORTIVE COURIR A COMINES
66804h21'19''NEUVILLE GUYV2MCOURIR A COMINES
66904h21'42''BALLOT ERICV1MGIEN ATHLE MARATHON
67004h22'22''FROMONT BEATRICEV2FMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
67104h22'24''BENRACHED MOHAMEDSEMVIERZON
67204h22'24''FONTAINE PATRICEV2MFRANCE
67304h22'37''DUPONT JACQUESV2MLAMBERSART
67404h22'43''Pietrulla FredericV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
67504h23'23''CRONIER JEAN YVESV2MSAPEURS POMPIERS LOIR ET CHER 2
67604h23'31''THIAUDIERE ERICV2MPESSAC
67704h23'31''PIERRE FABRICEV1MBERCK
67804h23'41''HOERDT MALGORZATAV2FORLEANS ASFAS TRIATHLON
67904h24'03''OUVRAT ANGELIQUEV1FLES GAZELLES DE VINEUIL
68004h24'03''BUREL MYLENESEFLES GAZELLES DE VINEUIL
68104h24'16''LOZANO CORENTINSEMSAINT LAURENT NOUAN
68204h24'25''CLAUSSE STEPHANIEV1FBLOIS
68304h24'50''OLIVIER FRANCKV2MVENDOME
68404h24'54''LECOQ LAURENTV1MST ANDRE DES EAUX
68504h24'57''TANFIN CEDRICSEMCHARNY
68604h25'00''DINTRAT FRANCISV1MBURGNAC
68704h25'02''VICTOR FLORENCEV2FPAGE BLANCHE
68804h25'07''DANTZER GILBERTV3MAJT
68904h25'23''LALOY STEPHANEV1MSANDILLON
69004h25'25''OBLIN HERVEV3MSAINT PRYVE SAINT MESMIN
69104h25'29''DESCHAMBRES SEBASTIENV1MCOULOMMIERS LA TOUR
69204h25'31''DELORME SOLENESEFBLOIS
69304h25'31''RICHART FABRICEV1MGENTILLY
69404h25'31''FOSSIER MARIE-PIERREV1FASLS SERMAISE
69504h25'32''COEURET NATHALIEV1FASLS SERMAISE
69604h25'32''SOUVESTRE JEAN-MARIEV2MMEUDON
69704h25'34''SALINGUE VERONIQUEV1FAJ BLOIS-ONZAIN
69804h26'25''CAZES INGRIDV1FMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
69904h26'31''DINTRAT RACHELV1FBURGNAC
70004h26'36''BOULAY JENNIFERSEFBLOIS
70104h26'37''BOUCHE VICTORSEMSAINT NAZAIRE
70204h26'40''AUDURIER PATRICEV2MS/L US ST-PIERRE-DES-CORPS
70304h26'42''MOTREUIL DAVIDV1MCRANDELLES
70404h27'00''DAUCHY MARYSEV1FBOURGES
70504h27'01''BANOS ROBLES THIERRYV2MUS COSNE
70604h27'03''MARTIN DIDIERV2MUS COSNE
70704h27'13''BIGOT GUILLAUMESEMSAINT PRYVE SAINT MESMIN
70804h27'41''LHUILLERY PIERRE-FRANCOISSEMPOM'SY
70904h27'58''CHARPENTIER DENISV3MORSONVILLE
71004h28'12''LAVIE BETTYSEFTOUQUET TRAIL NATURE
71104h28'20''BOCQUET GERARDV3MSAINT INGLEVERT
71204h28'33''GUIDOT LAURENTV1MDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
71304h28'33''BOITRELLE BRUNOV2MLE GRAND QUEVILLY
71404h28'40''VOTTE CHRISTIANV2MPONT-AUDEMER AC
71504h28'46''LACHGAR JAMET MONIQUEV2FPARIS
71604h29'16''TISSOT ISABELLESEFVERSAILLES
71704h29'28''ARRIVE AUGUSTINSEMPARIS
71804h29'37''BILLAUDOT OLIVIERV2MCHATOU
71904h29'46''ABRAHAM VERONIQUEV1FCOURIR A COMINES
72004h29'47''HASBROUCQ LUCIEV1FCOURIR A COMINES
72104h29'47''BELLIN MARCV2MGIEN ATHLE MARATHON
72204h29'54''VANDEGHINSTE MARIE-AMELIESEFKAIN
72304h29'58''VIGNAUD SYLVIEV1FSAINT BRICE SUR VIENNE
72404h30'02''DRUCBERT VINVENTV2MBLOIS
72504h30'07''VERGIN CHRISTOPHEV1MCOURIR A COMINES
72604h30'08''BOULAY RODOLPHEV1MCELLETTES
72704h30'16''BRIARD JEAN PIERREV4MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
72804h30'17''ANTONELLI MARCV1MAC MONTESSON
72904h30'22''BLONDELLE KEVINSEMTEAM UR
73004h30'29''ROUET FRANCKV1MTEAM CHAUDON
73104h30'37''VANDESOMPELE LAURENTV2MALLOGNY
73204h30'39''AnonymeV1F
73304h30'39''MARTEL JACQUESV3MASJ RUNNING LA CHAUSSEE SAINT VI
73404h30'53''LEPAIN AURELYSEFSAINT ETIENNE DE VICQ
73504h30'54''CHOLEZ DAVIDV1MULTRA MARATHON FRANCE
73604h31'15''BURQ PASCALV2MRONDE CERETANE
73704h31'37''PECAULT JOSEV2MSAPEURS POMPIERS LOIR ET CHER 2
73804h32'03''HERVIER FRANCINEV2FAS NANDY
73904h32'05''DAVAN STEPHANEV1MLIMERAY
74004h32'07''LAIR JEAN-DENISV3MRIS ORANGIS
74104h32'07''LAIR SVANHILDESEFRIS ORANGIS
74204h32'18''LE CUNFF BRUNOV1MVAUREAL
74304h32'37''LOREILLER ANNEV2FAJ BLOIS-ONZAIN
74404h32'45''CROSNIER ALAINV4MLES LENTS ABRAYSIENS
74504h33'06''BERLUCCHI ROBRTV2MTEAM CHAUDON
74604h33'07''GUET GREGORYV1MTEAM CHAUDON
74704h33'07''DIOT JEAN-LUCV2MTEAM CHAUDON
74804h33'33''CROGUENNEC JEAN-HERVEV3MECUM CLEDER 29 233
74904h33'34''SCHNEGG ERICV2MASPTT DIJON ATHLETISME
75004h33'44''CIVRAIS ROSELYNEV2FLES GALOPINS BAILLARGEOIS
75104h33'45''GUILBAUD JEAN MICHELV3MLES GALOPINS BAILLARGEOIS
75204h33'46''WALTER FABIENV3MASC LE HAVRE
75304h34'02''ROUILLY HERVEV2MCOURIR A ORMES
75404h35'36''DUPLEIX STANISLASV1MFRESNES
75504h35'45''GIRAULT JEAN MARCV3MAC BEAUCHAMP
75604h35'54''BECCAVIN BRUNOV1MCREDIT AGRICOLE VAL DE FRANCE
75704h35'57''HASBROUCQ CATHYV2FCOURIR A COMINES
75804h35'57''MATON CHRISTOPHEV2MCOURIR A COMINES
75904h36'10''MOINARD STEPHANEV2MACHERES
76004h36'33''MAUDUIT VALERIEV1FOMPCA LA GARENNE
76104h36'53''LEBLANC LUCILESEFTOURCOING
76204h37'06''MASSIAS MADELEINEV1FTCC
76304h37'07''DENHAUT SYLVAINV1MLE PETIT QUEVILLY
76404h37'09''LEMOINE RAPHAELV1MJOYEUX JOGGERS JOSSELIN
76504h37'14''DELEHAYE SEVERINESEFREIMS
76604h37'23''DIVARET LAURENTV1MFONTENAY TRESIGNY
76704h37'24''VERDUN JEAN-MARIESEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
76804h37'27''PAPIN JEAN-CHRISTOPHEV2MASLS SERMAISE
76904h37'27''ALLANIC ARNAUDV1MASLS SERMAISE
77004h37'29''BERNARD JULIENSEMGO ELAN RUNNING
77104h38'28''PARYS WALTERV3MMONT SAINT-AUBERT
77204h38'52''DENHAUT MICHELV2MLE PETIT QUEVILLY
77304h39'13''LABORDE DENISV1MLA CHAPELLE ST MESMIN
77404h39'13''PAYEMENT GAELV1MSAINT PRYVE SAINT MESMIN
77504h39'14''LOPES ERICV1MTCC
77604h39'46''AIRIAU FRANCKV2MMORMAISON
77704h39'52''LOUIS MARIE SANDRAV1FUSO BEZONS
77804h39'52''LOUIS-MARIE JOELV1MBEZONS
77904h39'54''LACROUTS PIERREV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
78004h40'10''GAULTHIER PHILIPPEV3MST CHERON
78104h40'34''BERGER PASCALV1MLES GAZELLES DE VINEUIL
78204h40'49''BOMER DENISV2MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
78304h41'07''BRETTE CELINEV1FCHILLY MAZARIN
78404h41'11''AUFFRET MARYSEV1FS/L ATHLETISME LOUDEAC
78504h41'12''BERTHOU LAURENCEV3FPERROS-GUIREC
78604h41'48''LEGENDRE MELANIESEFDAMMARIE
78704h41'49''LEGENDRE DAMIENSEMDAMMARIE
78804h42'21''DESCLOUX EMMANUELV2MVILLERBON
78904h42'22''BRIGAND OLIVIERV1MLE POINCONNET
79004h42'54''L'HERMITTE JEROMEV1MSAINT CYR EN VAL
79104h43'08''LE GALL JEAN-YVESV2MLONS ATHLE 39
79204h43'13''BITEAU ROBERTV3MROMORANTIN
79304h43'38''LANG ANDREASEFBUDAPEST
79404h43'59''PLET JEAN-GILLESV1MJALLANS
79504h44'10''LECLERC SEBASTIENSEMJOUE LES TOURS
79604h44'22''SAUMONEAU VERONIQUEV1FFERRIERE SUR BEAULIEU
79704h45'11''WADOUX ISABELLEV1FJ3 SPORTS AMILLY*
79804h45'37''CHARLON NOELLEV3FS/L CA FOECY
79904h45'58''LAMENDIN JEAN-LUCV3MAMIENS
80004h46'21''BARTHE AYMERICSEMISSY LES MOULINEAUX
80104h46'26''DESJARDINS MARCV1MTEAM CONSEILS COURSEAPIEDCOM
80204h46'30''PASQUIER FRANCKSEMST AMAND LONGPRE
80304h47'06''FORTIN CHRISTIANV3MATHLE BOCAGE VENDEE POUZAUGES
80404h47'11''CHARTIER PHILIPPEV1MCREDIT AGRICOLE VAL DE FRANCE
80504h47'12''LECLERCQ PIERRESEMUS BERRY ATHLETISME
80604h48'17''JONQUE MANONSEFTEAM TRAIL EXPLORER
80704h48'43''ABRAHAM DENISV1MCOMINES
80804h48'52''SOENEN LAURENCEV1FCOURIR A COMINES
80904h49'05''RIBIER CELINEV1FSERMAISE
81004h49'18''THIRY VERONIQUEV1FLEG S GO
81104h49'25''CARE DIMITRISEMPOMPIER DU LOIR ET CHER
81204h49'49''PREVOTAT OLIVIERV2MSAINT-ARNOULT-EN-YVELINES
81304h50'43''MASSCHELIER DAVIDV1MHOUPLINES
81404h50'43''BLONDEL MALLORYV1FLES FOULEES HOUPLINOISES
81504h50'44''CHRZANOWSKI PIERRESEMCHEVREUSE
81604h50'45''LOCATELLI MARCSEMLEVALLOIS PERRET
81704h51'34''HUBAUT FREDERICV1MUSC MEZIDON
81804h51'57''MARMION SEBASTIENV1MSASSAY
81904h52'33''TESSIER BENOITV1MTANLAY
82004h52'34''PIERMARIA MARILYNEV1FTANLAY
82104h53'08''LEBLANC JULIENSEMUS METRO TRANSPORT PARIS
82204h53'12''GUERINEAU THIERRYV2MASJ RUNNING 41
82304h53'28''FORCE JEAN MARCV3MBOURGES
82404h55'33''BERNARD-MICHEL BRUNOV1MPARIS
82504h55'56''SALTA CARLOSV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
82604h56'43''VAN MASSENHOVE NOEMIEV1FCOURIR A COMINES
82704h56'43''NOULLET GREGORYV1MCOURIR A COMINES
82804h57'27''BEAUVAIS CHRISTOPHEV1MBLOIS
82904h58'44''VINOT ELISEV1FAMICALE COUREURS AY
83004h58'58''THURET PHILIPPEV2MFVP BOUSSAC
83104h59'02''CHANTOME MICHELV3MASPTT BLOIS
83204h59'10''CAVALLA ANDREV3MFFA PASS J'AIME COURIR
83305h01'26''MICHEL SERGEV2MLES FORGES DE LA FORET D'ANLIER
83405h03'35''BARRY JEAN-MARCV2MASVA
83505h04'10''GIBAULT AUDREYV1FBOURGES
83605h04'32''CLERAND THIERRYV3MFROIDECONCHE
83705h05'01''DEHLINGER JEAN-MARIEV2MVALLERES
83805h05'43''MUZICA ELISABETHV1FVENDOME
83905h05'44''MUZICA VINCENTV1MULTRA MARATHON FRANCE
84005h06'50''POLLET PHILIPPEV2MCOURIR A COMINES
84105h07'03''VANNESTE MATTHIEUV1MLE PLESSIS TREVISE
84205h07'08''DEBRU JEAN-MARIEV3MCHAINGY
84305h07'11''BELPECHE BLANDINEV1FASLS SERMAISE
84405h08'45''THOMAS MYLENEV1FASLS SERMAISE
84505h08'45''LE CLEZIO DENISV2MASLS SERMAISE
84605h08'55''LAAKKONEN VARPUSEFSOUTHSEA
84705h10'34''DEVOS OLIVIERV2MMER
84805h10'34''DEVOS ANNE CATHERINEV1FDEVOS
84905h10'35''CANET JEAN MARCV2MM N P
85005h10'36''Bourlon-Thuret BeatriceV2FFVP BOUSSAC
85105h11'49''BAREY LORENESEFVENDOME
85205h11'49''DUVAL CLEMENTSEMFAULQUEMONT
85305h12'04''DUNN MARKV3MDROMANA
85405h14'46''GAUSSOT CYRILV1MJ3 SPORTS AMILLY*
85505h15'21''PIETRULLA STEPHANIEV1FENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
85605h15'24''CROCQUEVIEILLE THIERRYV2MSAINT GERMAIN DE TALLEVENDE
85705h19'45''JOUANNEAU JEAN FRANCOISV1MANILLE BRAYE ATHLETISME
85805h23'35''BACCONNET GUYV3MAMITIE NATURE MONTLUCON
85905h23'36''MICHEAU FRANCKV1MNIORT
86005h23'36''PUDAR DARKOV2MNEUILLY SUR SEINE
86105h25'09''SCAGLARINI BRUNOV2MST NAZAIRE
86205h25'09''DESSAGNE MONIQUEV2FASLS SERMAISE
86305h25'09''HOUEL BERTRANDV2MASLS SERMAISE
86405h28'06''LEROUX ERICV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
86505h28'08''KASPARIAN YVESV1MEPISY
86605h29'05''COEURET CHRISTOPHEV1MASLS SERMAISE
86705h35'27''BOURDAREAU ERICV1MLES CHEVERNIERS DE LA TABLE RON
86805h35'27''COLOMBEROTTO SYLVAINV1MCHEVERNIERS DE LA TABLE RONDE
86905h35'29''SALEUN PASCALV2MCHEVERNIERS DE LA TABLE RONDE
87005h35'29''SALEUN LAURENCEV2FLES CHEVERNIERS DE LA TABLE RON
87105h35'29''GUILLEMOT THIERRYV2MLES CHEVERNIERS DE LA TABLE RON
87205h35'29''DOARE ETIENNEV3MCHEVERNIERS DE LA TABLE RONDE
87305h35'33''MENIER YOHANNSEMSAINT-ETIENNE
87405h35'34''FEGARD FABRICEV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
87505h35'35''FEGARD ERWANSEMVILLIERS SUR LOIR
87605h37'42''GILLESPIE GRAHAMV2MCOURIR LE MONDE
87705h52'29''Dailliez Jean ClaudeV3MBLENDECQUES
87805h55'57''BODINIER CHRISTINEV1FOLIVET
87905h57'26''BANCAREL FRANCOIS CHARLESV5MFrance
88006h22'38''BERLAND JEANV4MUNION SPORTIVE GAZELEC IF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !