Classement de Les Mini Crêtes 2017

Voir la fiche de la course : Les Mini Crêtes du 20/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'58''ALLENBACH EmmanuelV1MFc Haguenau
256'47''POIRRIER BastienSEM
358'21''DIDIERLAURENT RomainCAMCo Haute Moselotte
458'34''COLLAVINI GautierSEMCollectif Athletisme Colmar'10
558'42''KIEFFEL JeremySEMTrail Des Casemates
658'51''VOIRPY MickaelSEMEs Thaon
758'58''EPP GaelESMSport 2000 Selestat
859'11''DONISCHAL BriceSEMColmar Marathon Club
959'32''ANGER GaelSEM
1001h01'14''MOTTOUL VincentSEM
1101h01'17''TURLURE MathieuSEMLes Traileurs De La Rose
1201h01'39''BOMBENGER Jean-francoisSEM
1301h02'56''HEINRICH GuillaumeJUMAssociation
1401h03'34''MINOUX CedricV1MEsr Colmar Ac
1501h03'41''LAVOIGNET Charles-ericSEMSundgau Oxygene
1601h03'44''BLAUT GaranceSEFTeam Outdoor Poli
1701h03'47''SCHLEISS GuyVEM
1801h04'49''CLEMENCE ThomasJUMCo Haute Moselotte
1901h04'55''CHASTELOUX AlexandreSEM
2001h05'18''SCHWALM ThibautCAMUs Thann Athletisme
2101h05'34''RISCH PhilippeSEMSUNDGAU OXYGENE
2201h05'55''ROUSSEL BastienESM
2301h05'59''ZIMMERMANN KylianCAMCourse D Orientation
2401h06'04''ROOS FabriceSEM
2501h06'21''MEYER Jean-francoisV1MCca Rouffach
2601h06'27''GEGOUT PierreCAM
2701h06'28''GERMAIN LucilleJUF
2801h06'36''BARLIER GabinCAMBelfort Athle
2901h07'37''MARTINEZ JulienSEM
3001h07'51''LHOSMOT AlexandreESM
3101h07'59''ANDRE MatthieuSEM
3201h08'08''LAURENT MaximeESM
3301h08'13''STOCKEL PaulSEMTeam Furz
3401h08'20''SOLANILLA FabienV1MAmberieu Marathon
3501h08'26''POULET GaetanSEM
3601h08'28''LALEVEE ChloeSEFCO HAUTE MOSELOTTE
3701h09'01''WINTER GuillaumeV1MRc Arras
3801h09'25''WALTER ErikSEMColmar Marathon Club
3901h09'39''HEITZ LouisCAM
4001h09'42''BURN MaximeESM
4101h09'46''BOCQUEL DidierV2MCgf Mulhouse
4201h09'55''BIECHY XavierSEM
4301h10'00''WECKERLE SophieSEF
4401h10'02''AMBEIS SteeveSEM
4501h10'23''EL HIMER CarolineSEFAsptt Strasbourg
4601h10'50''LEBRUN MathieuSEM
4701h10'52''CHAUDEY ThiberySEMS/l Ca De La Haute Moselle
4801h11'10''BEAUPRE LouisSEM
4901h11'17''LHOSMOT LouisESMUtbm
5001h11'19''MAIMBOURG SylvainV1M
5101h11'22''VAXELAIRE PhilippeV3MSo Bressaude
5201h11'25''LAENGER Jean-noelV1M
5301h11'28''DIEUDONNE NathanJUM
5401h11'39''WISSON PierreVEM
5501h11'49''KEMPF JonathanSEM
5601h11'58''DONISCHAL PhilippeV1MPCA - S/L CCA ROUFFACH
5701h12'03''FLORY PierreSEM
5801h12'09''MILLET EricV2MCca Rouffach
5901h12'11''MUNSCH NicolasSEM
6001h12'13''POINSOT GaetanSEM
6101h12'16''PARMENTIER JeremyJUM
6201h12'17''ROBINOT RaphaelV1M
6301h12'22''MANGEL LudovicV1MClub Athletique De La Haut
6401h12'27''HETSCH TheoSEM
6501h12'37''MUNSCH Jean yvesVEM
6601h12'40''MANNHEIM SebastienSEMAltkirch Athle Sundgau
6701h12'41''MONDESERT HuguesSEM
6801h12'47''MONDESERT GregoireSEM
6901h12'51''CURIEN AntoineJUM
7001h12'55''FREYBURGER FrancisV2MAltkirch Athle Sundgau
7101h13'07''PIERREVELCIN JeremieSEM
7201h13'12''DUHOUX BenjaminSEM
7301h13'35''CAMPION EdmondSEM
7401h13'51''MONDESERT EtienneSEM
7501h13'53''BIHR FredericV1MCgf Mulhouse
7601h14'05''VARNIER ChristopheV2MSaulx Et Ornain Sports
7701h14'10''WERNER AntoineJUMLbsn
7801h14'12''KRIEGER ThibautSEMJeffbtrail
7901h14'15''DUTT HeleneSEF
8001h14'23''MEYER GillesV2MFc Guebwiller
8101h14'29''TUAILLON StephaneVEM
8201h14'46''SCHUELLER ThomasSEM
8301h15'24''DORSCHNER ManonJUFFc Haguenau
8401h15'29''GASSMANN EricVEM
8501h15'58''PRADIER JulienSEM
8601h15'59''PEQUIGNOT MarcSEMRun'art
8701h16'17''GUNTZ JeremySEM
8801h16'33''SCHAEFFER EricSEM
8901h16'39''MARQUIS StephaneSEM
9001h16'41''SCHENK FredericVEM
9101h16'49''ARNOULD JereSEM
9201h16'50''LOTZ YvonSEMIca Ec Strasbourg
9301h16'51''ZUNINO ClaudeV2M
9401h16'55''JEANDEL BaptisteVEM
9501h17'04''SCHROTZENBERGER DavidSEM
9601h17'18''FREBILLOT JacquesVEM
9701h17'21''CLAUDEL ChristopheSEM
9801h17'30''HENRION ChristopheSEM
9901h17'35''ZIMMERMANN DavidVEMCourse D Orientation
10001h17'40''BAILLET YannickSEMLes Vosgirunners
10101h17'41''YONGBLOUTT TimothyCAMAc De Saint Die Des Vosges
10201h17'45''AUBRY Jean-pierreV3MColmar Marathon Club
10301h17'51''JOALLAND SamuelSEM
10401h17'52''JAMINION FelixSEM
10501h17'53''SONZOGNI OlivierV2MGroupe Athletic Commercien
10601h17'56''SALING SalomeSEFAs Strasbourg
10701h17'56''BALTENWECK LaurentSEM
10801h18'00''WEREY ClaudeSEM
10901h18'02''BERNHARD NicolasSEM
11001h18'07''DARDAR PaulineSEFAc Amneville
11101h18'13''SELVA LucaCAM
11201h18'36''KEHR StephaneSEM
11301h18'41''VANCON ValentinSEM
11401h18'44''HOUDAYER PhilippeVEM
11501h19'02''KOENIG MikaelSEM
11601h19'05''PETITJEAN ChristopheVEM
11701h19'13''STROHL ChristineVEF
11801h19'14''BAEHREL FrancoisSEM
11901h19'24''GENET Jean-charlesSEM
12001h19'31''SCHLOSSER FrankV1MColmar Marathon Club
12101h19'33''CHAPELIER LaurentVEM
12201h19'35''GESCHWINDENHAMMER WilfrirdVEM
12301h19'48''TAUREL JustineSEFAs Bologne
12401h20'16''SIPP ThomasSEM
12501h20'32''HIRTZ MathieuSEMAsl La Robertsau
12601h20'45''IGNACZAK YannickSEMPCA - S/L ATHLETIC COLMAR LIBE
12701h20'54''STEINLE TomJUM
12801h21'04''REMY Jean-denisVEM
12901h21'14''COURDIER PhilippeV3M
13001h21'18''HODAPP NorbertVEM
13101h21'28''PERROT DylanSEM
13201h21'38''MANGENEY OlivierVEM
13301h21'40''ORPEL RomainCAM
13401h21'41''MATHIEU FranckVEM
13501h21'49''MATHIEU PatriceV2MCo Haute Moselotte
13601h21'56''KONNE EtienneSEM
13701h21'57''RAUNER ValerieV1F
13801h21'59''FELLMANN MarcV3MMessier/bugatti
13901h22'01''BLAISE EvaCAF
14001h22'02''SPECKBACHER EdgarJUM
14101h22'10''BECOULET MichelV3M
14201h22'14''VUITTENEZ MauriceVEM
14301h22'16''KEMPF Jean-christopheSEM
14401h22'22''LEUVREY CedricVEM
14501h22'25''REGNIER FabienV1MAmicale Neufchatel Athletisme
14601h22'34''MICLO OlivierV1ME.A.V.L - S/L PONT A MOUSSON C
14701h22'45''MAUCOURT FredericV1M
14801h22'47''BOY AlainVEM
14901h22'51''GANTNER JeromeV1MUs Pulversheim Athletisme
15001h22'52''HUSSER LionelSEM
15101h22'54''GERARD AlexandreVEM
15201h22'57''AMADOR-GIL PabloSEM
15301h23'04''MEYER BARBERIO LucasCAM
15401h23'15''SIFFER DominiqueVEM
15501h23'16''HAZEMANN LiseSEFTeam Furz
15601h23'21''BARNET SimonSEM
15701h23'22''WEBER AlfredV2MRohan Athletisme Saverne
15801h23'24''DELEDICQ NicolasCAM
15901h23'31''THIEL LambertSEM
16001h23'34''DOSSARD 1284SEM
16101h23'39''KREMER RomainV3MA. Sarreguemines Sarrebourg A
16201h23'39''BUIRON BrunoV1M
16301h23'44''DUCRET LaurentVEM
16401h23'45''MENGUS SebastienSEM
16501h23'46''SCANDELLA HuguesVEMSonorest
16601h23'47''MICLO ChristianVEM
16701h23'49''HERY ClementSEM
16801h23'50''JEANJEAN PierreSEMIbal
16901h23'53''LUTZ SylvieV1FSg La Wantzenau
17001h23'58''PLANQUART FannySEFAs Strasbourg
17101h24'03''DEPARIS NathalieVEF
17201h24'09''CLEMENCE ValentinCAMCO HAUTE MOSELOTTE
17301h24'16''GLAD DamienSEM
17401h24'28''JUCHS PatrickSEM
17501h24'33''THOMAS FranckVEM
17601h24'40''RIBEIRO JoseVEM
17701h24'44''BUECHER RemyVEM
17801h24'49''GROSS ReneVEM
17901h24'51''CLAUDE OlivierVEM
18001h24'54''BASQUIN RichardVEM
18101h25'03''POIROT PhilippeSEM
18201h25'06''GLESS NicolasSEM
18301h25'09''RODEMBOURG QuentinJUM
18401h25'11''REMY CarolineSEF
18501h25'38''SENN LionelSEM
18601h25'39''MICLO PaulinJUM
18701h25'40''MARFORT NicolasSEM
18801h25'54''SONDAG-HUSSER MickaelSEMFramagirl Et M.mih
18901h25'56''DUMY GabrielSEM
19001h26'00''SATTLER FredericSEMSapeur Pompier Sundhouse 67
19101h26'04''KUNZ AndreVEMArun
19201h26'22''REMY QuentinSEM
19301h26'22''QUERRE BenjaminSEM
19401h26'22''BEYLARD QuentinSEM
19501h26'30''PUFFET BertrandVEM
19601h26'48''MARC CelineSEF
19701h26'57''KLEITZ FredericSEM
19801h27'08''RICHARD GuillaumeVEM
19901h27'11''HATTON BertrandSEM
20001h27'16''CHAPUIS PatriciaVEF
20101h27'16''CLAUDEL StephaneVEM
20201h27'16''CLAUDEL PatriciaVEF
20301h27'24''CAPOUILLEZ BenoitVEM
20401h27'32''ALTUNCU TelatV2MColmar Marathon Club
20501h27'33''CLAUDE PascalineSEF
20601h27'34''COMPARON PatriceVEM
20701h27'37''MOUGEOT RomainCAM
20801h27'39''SCHILLIGER AlexandraSEF
20901h27'39''GUTHLEBEN YvanVEM
21001h27'40''CUNIN LenaCAFEsr Colmar Ac
21101h27'44''BARABANT LucieCAF
21201h27'44''ALLENBACH JeanSEM
21301h27'45''DELESTENNE YvesVEM
21401h27'54''MAHLER ElodieSEFAs Munster Athletisme
21501h28'03''OJALEHTO MinkkuSEF
21601h28'05''CLAUDEL MurielleSEF
21701h28'05''WINISDOERFFER NicolasSEM
21801h28'06''BAEUMLER PaulSEM
21901h28'07''DURUPT MaximeSEM
22001h28'08''MUNIER FlorentVEMAmcor Sarrebourg
22101h28'13''FISTOLA MaximeSEM
22201h28'14''HELTERLIN AntoineSEM
22301h28'15''BECKER BenoitVEM
22401h28'15''DURAND SebastienV1M
22501h28'16''POIROT PatriciaVEF
22601h28'21''VERNIER ChristianV2MCo Haute Moselotte
22701h28'21''LOGIOU FredericSEMEsr Colmar Ac
22801h28'36''HOERDT FredericSEM
22901h28'38''SCHEER LaurentVEMSparichel Run
23001h28'38''HUCK DavidVEMSparichel Runner
23101h28'50''BARTH VirginieSEF
23201h28'53''GEORGEL PascalVEM
23301h29'02''BUBENDORFF ReneVEM
23401h29'15''CAUNES DavidSEM
23501h29'16''DELEBECQ JeremySEM
23601h29'20''CLAUDE WilliamSEM
23701h29'23''CURIEN Jean-yvesVEM
23801h29'28''CLAUDEL AlexandreSEM
23901h29'31''SEYER ChristopheSEM3sp Fenetrange
24001h29'43''PIERRAT FabienSEM
24101h29'43''PIERRAT CathySEF
24201h29'48''KRETZ JeremySEM
24301h30'06''RIBLET AlexandreSEM
24401h30'09''WUERTZER ChristianVEM
24501h30'23''CASTEL BriceSEM
24601h30'29''FRANCOIS BrunoVEM
24701h30'38''LANGBOUR PierreSEM
24801h30'38''PETIT ClementSEM
24901h30'51''ACKER SamuelSEM
25001h30'57''VOIRIN RemiCAM
25101h30'57''MAMDY EstherV2FANA - S/L SG LA WANTZENAU
25201h30'58''PETITDEMANGE Jean jacquesVEM
25301h31'03''DECKER LaetitiaSEFCrc Strasbourg
25401h31'14''MATHIS ElisabethV1F
25501h31'17''PETITDEMANGE SylvieSEF
25601h31'19''DORN LauraSEF
25701h31'24''STEMPFEL AurelienSEM
25801h31'26''BREGEOT StephaneVEMSpirul'in Vosges
25901h31'27''CAZE KevinSEM
26001h31'31''PETITJEAN CarolineSEF
26101h31'35''FOUBERT DianeCAF
26201h31'43''CONRAUD MaudSEF
26301h31'44''CONRAUD JoelVEM
26401h31'55''PFLUGFELDER PascalVEM
26501h31'56''MARTEL DamienSEM
26601h31'56''BARTHELEMY ChristopheVEM
26701h31'57''PHILLIPS WillSEM
26801h32'01''BEIL ThierryVEM
26901h32'03''THIEBAUT TiffanySEF
27001h32'05''DORN ReneVEM
27101h32'36''DEBRAY StephaneVEM
27201h32'37''DENIZOT Jean-jacquesV1MCOURIR A NANCY SAINT MAX
27301h32'45''KINTZ MatthieuSEM
27401h32'56''HISLER ValentinSEM
27501h33'05''MAIRE ColineJUF
27601h33'12''BERBETT LucVEM
27701h33'15''ROSSETTO BertrandSEM
27801h33'21''LANE ChristianV3MRunning Club Orbey
27901h33'24''DISCHERT StephaneVEM
28001h33'27''HEITZ VincentVEM
28101h33'30''MORIS CelineSEF
28201h33'42''SCANDELLA MarcVEM
28301h33'53''PROTOIS RaphaelSEM
28401h33'56''WITTNER EmmanuelVEM
28501h33'59''NOYES MichelVEM
28601h34'00''CLAUDEL ThierryVEM
28701h34'06''PERNOT LaurentSEM
28801h34'06''LAMBOLEY AmandineSEF
28901h34'07''WACHS MelusineJUF
29001h34'17''SIMONIN CamilleSEF
29101h34'19''GRENTZINGER MichelSEM
29201h34'22''DEWERDT AlizeeSEF
29301h34'23''PIERREL EmelineSEFSallanches Passy Ac
29401h34'24''GAILLARD ClementineSEFCercle Ante Neocostrier
29501h34'29''STEINBACH EricSEM
29601h34'33''GERARD OceaneSEF
29701h34'33''CLAUDEL FlorianSEM
29801h34'36''HERRMANN SiegfriedVEM
29901h34'37''SCHOCH PhilippeV2M
30001h34'39''DOHET OlivierV2M
30101h34'53''DOEPPEN LauraSEF
30201h35'02''SCHUBNEL PascalV2MUs Pulversheim Athletisme
30301h35'11''RIEBEL MatthieuSEM
30401h35'13''CARBONEL JacobSEM
30501h35'15''VERNIER SarahESF
30601h35'19''KELLER JeanV1M
30701h35'29''DARSONVAL BrunoV2M
30801h35'38''GRANDJACQUOT CaroleVEF
30901h35'40''RICHARD JulienSEM
31001h35'52''KAUFFMANN GuillaumeSEM
31101h35'55''PHILIPPE EtienneV3M
31201h35'59''BACHIRI BrahimVEM
31301h35'59''MARFAI LucieSEF
31401h35'59''FAITROP BernardV3MAlsace Nord Athletisme
31501h36'12''PAUL EmmanuelleVEF
31601h36'19''MULLER DominiqueSEM
31701h36'22''ZAEPFFEL SebastienVEM
31801h36'24''CONTET NicolasSEM
31901h36'28''HERRGOTT ClaireSEFEveil Mendois Acm
32001h36'33''STOECKLEN ThomasSEMOxygene68
32101h36'38''KRAUTH MathieuSEM
32201h36'38''WASSER MaryliseV1FA.s.l. La Robertsau
32301h36'41''HEMOND YvonVEM
32401h36'43''SCHMITT DominiqueVEMLiebherr
32501h36'57''PHILIPPE SimonSEM
32601h37'02''AMRHEIN ChristopheVEM
32701h37'03''GALLAND OlivierVEM
32801h37'16''DODANE FredericSEM
32901h37'26''SCHEER MarieSEF
33001h37'38''DIMEO MichelVEM
33101h37'41''GLAAS CaroleSEF
33201h37'42''GOLEA ElsaSEF
33301h37'45''JAEGLE MorganeESF
33401h37'45''JAEGLE NatachaESF
33501h37'47''WOLFF GerardV4M
33601h37'48''JAMET Jean-lucVEMAmicale Departement Du Bas-rhi
33701h37'49''DENIS LisaSEF
33801h37'51''D'INTINO MathieuSEM
33901h37'55''VOIRIN FrancisVEM
34001h37'58''SCHMITT Jean paulVEM
34101h37'59''FINIELS PierreVEMStructure Concept
34201h38'02''HEDIN NathalieSEF
34301h38'04''CLAUDEL MyleneSEF
34401h38'06''BERTRAND GuillaumeSEM
34501h38'06''PERRIN ChristelleSEF
34601h38'06''GRIPOIS GauthierSEM
34701h38'13''WEBER ValerieSEFAs Munster Athletisme
34801h38'18''BONFILLON ClemenceSEFDassault Sports Suresnes
34901h38'19''DE THORE AudeSEF
35001h38'30''TONIETTO Jean-lucVEM
35101h38'49''ESPOSITO EmmanuelVEM
35201h39'08''LEGERE PhilippeV2M
35301h39'09''HEYER NathalieV2FSaint-louis Rc (als)
35401h39'19''LELEU GuillaumeVEM
35501h39'21''CAMUS NadineVEF
35601h39'21''GARDIN JohannaSEF
35701h39'24''KIELWASSER VincentV1MEGMA - S/L ASPTT MULHOUSE
35801h39'25''SOMMER GuillaumeSEM
35901h39'36''FLOTAT EmmanuelleVEF
36001h39'43''SISSLER ChristelleVEF
36101h39'46''FEURER JulienSEMTeam Kabbloc
36201h39'52''GROTZINGER StephanieSEFCgf Mulhouse
36301h39'57''MORTIER NicolasCAM
36401h40'03''GUERNOUB AichaSEFAsc Strasbourg
36501h40'04''BERRIRI NadiaSEF
36601h40'11''VADEBEAUX ReneVEM
36701h40'12''GRIBLING VincentSEM
36801h40'17''WURTZ FrancoisVEMConstellium
36901h40'26''NELSON LiseSEF
37001h40'33''CREPELLIERE JonathanSEM
37101h40'34''CONVERS LaureSEF
37201h40'45''BINTZ DominiqueVEF
37301h40'46''CORDONNIER FrancoiseV2F
37401h40'56''HAEBIG PhilippeV2MEsr Colmar Ac
37501h41'12''BALLABEN EmmanuelVEM
37601h41'14''DOEBLER SebastienSEM
37701h41'14''DOEBLER MarielleSEF
37801h41'15''BENDER ChristopheVEM
37901h41'30''BOLE-BESANCON YannickSEM
38001h41'31''NEIGE MarieSEF
38101h41'40''ROBLIN GerardVEM
38201h41'41''DONAL JacquesVEM
38301h41'46''ADAM StephaneSEM
38401h41'47''TOUYA PierreV2M
38501h41'51''LICINI BaptisteSEMTri Toul Team
38601h41'51''KEMPF AliceSEF
38701h42'06''HAVERLANT ChloeJUF
38801h42'17''DIETRICH Jean jacquesVEM
38901h42'20''LOUIS MargotSEF
39001h42'33''BOULARD JeanVEMAses Course A Pied
39101h42'49''GONTHIER Laure-amelieV1F
39201h42'57''MEYER PhilippeV2M
39301h43'06''FINIELS CaroleSEF
39401h43'09''CELKA JocelynVEM
39501h43'20''GEHANT FlorenceVEFCap Eckwersheim
39601h43'25''BRICE EmlynSEF
39701h43'27''SCANDELLA LucieSEF
39801h44'08''BRODIN PhilippeVEM
39901h44'32''DECKER LucieSEF
40001h44'36''CHRISTOPHE AmelieVEM
40101h44'39''KAMINSKI EtienneSEM
40201h44'45''NEFF PatrickVEM
40301h44'52''SIFFERLEN NoemieSEF
40401h44'59''SADEK LeilaSEFIll Bruche A Lingolsheim
40501h45'04''MORHAIN RemiVEM
40601h45'04''HERRMANN MelinaSEF
40701h45'05''DURUPT LucienSEM
40801h45'26''TOUSSAINT EmilieSEF
40901h45'29''VIELHOMME SabrinaSEFCa Bar/aube - Bayel
41001h45'38''BOTTE Jean-jacquesV4MAS MUNSTER ATHLETISME
41101h45'39''TRIMAILLE VeroniqueVEF
41201h45'43''WELKER RachelSEF
41301h45'48''MEHLINGER IsaVEFCabb
41401h45'51''OLIVIERI IvanaVEF
41501h45'55''THALMANN GeorgesV2M
41601h46'05''ARNAL OlivierVEM
41701h46'07''BASTIEN EricSEM
41801h46'08''PIERRE OphelieSEF
41901h46'09''WELKER MathieuVEM
42001h46'16''JOOST CelineSEF
42101h46'30''AVENEL JacquesVEM
42201h46'31''PARLATI JulieSEF
42301h46'32''VONIE JulienSEM
42401h46'35''THOMPSON RichardVEM
42501h46'38''BADER EvaSEF
42601h46'42''CALONEGO MelissaESF
42701h46'42''RIVIERE MarionSEF
42801h46'43''LATSAGUE Jean marieVEM
42901h46'44''SCHIELE LeaESF
43001h46'45''ROUSSELOT DavidVEM
43101h46'47''CAPRIOLI GeoffreySEM
43201h46'52''BERTHON YveliseSEFS/l Fc Sochaux-montbeliard
43301h46'54''BOSSARD ClaireSEF
43401h46'55''ZUSSY EmilieSEF
43501h47'03''CUNAT LaurentVEM
43601h47'05''FISCHER CatherineVEFCldo
43701h47'06''FISCHER StephanieSEFFcja Bischwiller
43801h47'07''DEPLANCHE MarionSEF
43901h47'08''LODY Jean-christopheSEMCours Toujours
44001h47'22''GRIEBEL ValerieVEF
44101h47'33''CAMERLO KatiaVEF
44201h47'48''AUROUET AgnesV2FFegersheim Athletisme
44301h47'53''BOULLY Anne-sophieVEF
44401h47'58''GANTER AudreySEF
44501h48'01''DEMIMUID EmelineSEFCa Bar/aube - Bayel
44601h48'01''DESBUISSON VincentSEM
44701h48'22''HAUSHERR StephaneVEMLe Klup Des Sports
44801h48'32''KACHLER FannySEF
44901h48'36''MICHEL CarolineSEF
45001h48'48''BRETTNACHER PaulineSEF
45101h48'51''MARTIN SabineV1F
45201h48'57''KUNZ ChristineVEFArun
45301h49'17''BRAXMAIER JeromeSEM
45401h49'19''ADAM DavidSEMUS TALENCE
45501h49'25''SOLD JeremySEM
45601h49'25''SUZAT ElenaSEF
45701h49'29''METZ StephanieSEFSection Corps En K'danse Cercl
45801h49'30''SCHIMMER LaetitiaSEFCorps En K'danse
45901h49'30''PAGGIN MonaSEFSection Corps En K Danse
46001h49'35''KIEFFER ClaireSEF
46101h49'39''RITTER GilbertVEM
46201h49'44''GALELLO AudreySEF
46301h49'45''RIEHL SandraV1FRun In Mommenheim
46401h49'45''DEVOILLE Jean baptisteSEM
46501h49'53''VALGUEBLASSE Jean-pierreVEM
46601h49'58''LAURENT ConeliaVEFTouristrail
46701h50'01''LOTH ThierryVEM
46801h50'01''LOTH SoleneSEF
46901h50'05''BREUILLON HubertVEM
47001h50'24''PEINADO AshleySEFOsm Lomme Athletisme
47101h50'24''TRUCHE JulienSEM
47201h50'29''BUECHER NadineVEF
47301h50'47''VICQ MillieSEF
47401h50'52''SENGLER SebastienSEMAc Centre Alsace
47501h50'53''SOILEN LudovicV1MAc Clermont Sur Oise
47601h50'55''FROMONT LionelVEM
47701h50'56''BASQUIN MagaliVEF
47801h51'02''LEHMANN CHAREF FrancoiseVEF
47901h51'07''FEDER RemiSEM
48001h51'07''LOCATELLI BertrandSEMDombasle Athletisme
48101h51'08''CHARBOGNE KarineV1FSante Max
48201h51'08''BRODIER LaurianeSEF
48301h51'11''CLAUDE-BRONNER PhilemonCAM
48401h51'15''KIEFFER PerrineSEF
48501h51'30''LE BAYON ManuelleVEF
48601h51'39''HABIG DominiqueSEM
48701h51'42''BLAESE ClaudineVEF
48801h51'44''LORTZ Alain louisVEMAses Course A Pied
48901h51'48''MICLO SandrineVEF
49001h51'49''ZUGMEYER EricV1M
49101h51'50''STADLER AgnesVEF
49201h51'53''BEAUMONT IsabelleVEF
49301h51'58''THALMANN Marie-jeanneVEF
49401h51'58''GASNIER SebastienSEM
49501h52'02''OUDIN MurielleV1F
49601h52'02''BUROT AnnickV2FAVEC - S/L ATHLE VOSGES VALL
49701h52'15''BRUCHON MarleneSEF
49801h52'22''DURUPT AnneSEF
49901h52'42''COUTELLIER Marie-louiseVEF
50001h52'51''VLAMINCK AndreVEM
50101h53'20''GANTOIS DelphineSEF
50201h53'24''BALLIGAND Jean claudeVEM
50301h53'26''BOHN PatrickV3MColmar Marathon Club
50401h53'26''STODEL MargotSEF
50501h53'26''MEYBLUM DominiqueV2FColmar Marathon Club
50601h53'52''GERARD AlexandreSEM
50701h54'01''SENGLER NathalieSEFAc Centre Alsace
50801h54'03''FONTAINE DanySEM
50901h54'13''MARCHAL SylvieVEF
51001h54'41''SCHOCH-GURY LeaESF
51101h54'43''FIAT VeroniqueV2FMBA - S/L FC SOCHAUX MONTBELL
51201h54'43''ENEE ChantalV3FFc Sochaux Montbelliard
51301h54'47''PIAZZA SandraSEF
51401h55'02''DELAY LeaSEF
51501h55'12''AME JustineSEF
51601h55'18''LEBUS AnneVEF
51701h55'21''LAURENCY Jean-paulVEM
51801h55'22''O MURPHY PierrickSEM
51901h55'22''PEAKOVIC RamonaSEF
52001h55'35''LOCATELLI MelanieSEFDombasle Athletisme
52101h55'46''BRETON PhilippeV3M
52201h55'51''LOZANO EstelleSEF
52301h55'56''HENIN DidierVEM
52401h56'16''CANTISANI AlineV1FCrc Strasbourg
52501h56'19''SUAU CelineVEF
52601h56'30''MOINE MyriamVEF
52701h56'53''MERCIER JeanV4M
52801h57'08''ULRICH BrunoVEM
52901h57'16''WALLIANG PatrickVEM
53001h57'17''RIEBIRO FlorenceVEF
53101h57'18''GERMAIN MathildeSEF
53201h57'25''MORIN Anne-claireSEF
53301h57'32''KASTNER RemyVEM
53401h57'32''KUNTZMANN StephanieSEF
53501h57'33''FAITROP PhilippeVEM
53601h57'36''DELBECQ ThierryVEM
53701h57'38''SALMON MariaV1F
53801h57'47''DOVERGNE AurelienSEM
53901h57'48''DOVERGNE Jean-lucV2M
54001h58'16''BUIRETTE DelphineSEF
54101h58'17''LELEU Marie-louiseVEFAses Course A Pied
54201h58'21''BURTSCHER LucilleESFCe Millipore
54301h58'27''BRAGARD EdmeeVEF
54401h58'27''DELWAIDE AnneVEF
54501h58'27''RUER ValerieVEF
54601h58'53''KINTZ FrancoisVEM
54701h58'58''FUCHS JulieSEF
54801h59'13''BOUR CorinneVEF
54901h59'15''SCHMIDT CharlineESF
55001h59'23''CORCHAND MarcV1MRc Vandoeuvre
55101h59'38''BENDER RitaVEF
55201h59'45''REDEL MichelVEMGengis Khan
55302h00'22''PHILIPPE CelineSEF
55402h01'02''CUNY AuroreSEF
55502h01'43''JXXX SebastienVEM
55602h02'03''VALGUEBLASSE BereniceESF
55702h02'05''THIEBAUT GaelSEM
55802h02'07''PICARDAT ColineSEF
55902h02'32''THIMONT StephanieVEFConstellium
56002h02'33''MOYNE SarahSEF
56102h02'33''NAVEAU BenedicteSEFLes Kilometres De L Esperance
56202h03'12''MORHAIN VirginieVEF
56302h04'23''MOLITERNI ValerieSEF
56402h04'32''LALLEMENT AlineVEF
56502h04'32''PIERRAT CarolineV1F
56602h04'32''HURTER ThereseVEF
56702h04'39''BOY FannySEF
56802h04'41''TOUZEAU CatherineSEFRosheim Running
56902h04'52''ARNIZ AurelienSEM
57002h04'58''ROUYER DamienVEM
57102h05'27''SOCQUARD PerlineSEF
57202h05'34''METZ AnneVEF
57302h05'49''BROYART FabriceSEM
57402h06'18''L'ANTHOEN FrancineSEF
57502h06'50''WICKER CamilleSEF
57602h06'52''KANMACHER ElisabethSEF
57702h07'49''GRIGGIO Jean-paulV4M
57802h08'02''MATHIEU FannySEF
57902h08'10''BOMBENGER ElodieSEF
58002h09'01''HONEGGER ElodieSEFFramagirl Et M.mih
58102h09'13''MANGOLD ElodieSEF
58202h10'41''WINTER NathalieV1FA.s.l. La Robertsau
58302h10'41''WINTER LionelV1MA.s.l. La Robertsau
58402h10'58''JUNG ValerieVEF
58502h11'18''GABRIEL EmmanuelleV1F
58602h11'49''TORRETTI GilbertV3M
58702h11'49''TORRETTI CharlotteSEF
58802h11'49''TORRETTI ThibautSEM
58902h12'03''THOMAS MorganeSEF
59002h12'04''KEHRER MarjorieSEF
59102h12'44''GILLES FrancoiseVEF
59202h12'57''DUBOCAGE RoselineSEF
59302h13'14''BOHN EmilienneSEF
59402h13'56''SCHICKELE ClaudeVEM
59502h14'22''LE BARS ClaireSEF
59602h14'22''SCAGLIA SilviaSEF
59702h14'32''HABIG ValerieSEF
59802h15'53''OUPTIER PatrickVEM
59902h15'53''LECOMTE IsabelleVEF
60002h16'30''GERMY CarineVEF
60102h16'32''WINS FlorenceSEF
60202h16'32''PIETTON LaurenceVEF
60302h16'33''SEL FabienneVEF
60402h16'35''VANDENHAUTE PatrickVEM
60502h16'35''LIEVYNS ChristineVEF
60602h17'11''NOURA KhadijaSEFAthletisme Metz Metropole
60702h17'25''HIGEL JeanneSEF
60802h17'25''HUG BarbaraSEF
60902h18'10''CEGIELKA ValerieSEF
61002h18'11''BALAES DelphineSEF
61102h18'53''PIRLOTTE MarjorieVEF
61202h18'53''DEMELENNE NadineVEF
61302h19'46''MARSALA CorinneVEF
61402h22'24''ESPOSITO DelphineVEF
61502h23'05''COE MurielleVEF
61602h23'16''MULLER VirginieVEF
61702h24'11''BULTEL StephanieVEF
61802h24'58''LESAFFRE FrederiqueVEF
61902h25'05''LASCAUX-PIQUOT JonathanSEM
62002h25'05''GRAILLE NadiaSEF
62102h26'13''LITZLER IsabelleV1F
62202h26'38''PAQUET MarcVEM
62302h32'58''JEANPIERRE ChantalV4F
62402h37'43''LESAFFRE FabriceVEM
62502h42'27''LEON CORGINI CelineVEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !