Classement de La Mac VI 2017

Voir la fiche de la course : La Mac VI du 9/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h53'52''ALLENBACH EmmanuelV1MJog'r Le Team
201h59'17''STEFANINI MickaelSEMCoeur Des Sables
302h00'14''STEPHAN ThibautSEMColmar M.C. - Salomon
402h03'39''PHILIPPE RenaudV1MAsems
502h03'50''THELLIER AntoineSEMFit Tri Team
602h04'14''PAYEN HugoSEMAmicale Sportive Eurométropole Strasbourg
702h05'13''RICHERT GillesSEM
802h05'49''ISNER GillesV1MJool Team
902h11'02''NEU GillesSEMAs Strasbourg
1002h11'17''REIBEL ThomasSEMAsc Strasbourg
1102h11'52''SPYCKERELLE JeromeSEMRun N Fun
1202h13'15''MACHET Jean-MarcV1MAssa
1302h13'38''FISCHER FabienV1MRosheim Running
1402h13'59''BONNEFOY YannESMTeam Trail'titude
1502h14'17''FERBLANTIER Henri-ClaudeSEMAssa
1602h14'17''RIGAUD EtienneV1MSarreguemines Triathlon Club
1702h14'44''DUBOZ PatrickSEMTrail'titude
1802h15'03''MACHET RaphaelV1MDénivelé Plus Saverne
1902h15'28''CHRAMM BrunoV1MAna Fcjab
2002h15'39''HOFFMANN PierreV1MLa Saline
2102h16'11''BARTH FrancisSEMTrail Hk
2202h16'55''PHILIPPE EudesV2MAs Eurométropole De Strasbourg
2302h17'04''BORNER DanielV1M
2402h17'17''BOURGASSER SteeveSEMVc Eckwersheim
2502h17'36''SILVA Max-EmilienSEM
2602h18'06''MERCIER YvanSEMAna Bischwiller
2702h18'20''DURANTHON ChristopheV1M
2802h20'06''LEVIVIER GeoffroyJUM
2902h21'07''ALBIC XavierJUM
3002h21'15''FETSCH TanguySEM
3102h21'28''BERGERT MartinSEM
3202h21'46''CHRISTMANN AlainSEMLes Trailers De La Rose
3302h21'52''GEORGET ManuelV1M
3402h22'04''GUILLAME LoicSEM
3502h22'14''ISSENBECK CedricSEMMugiwara Team
3602h22'32''SCHOENFELDER PatrickV1MRuning Team Schweighouse
3702h22'46''VOELTZEL YannickSEM
3802h23'17''ISEL HerveSEM
3902h23'22''GRASS ClaudeV1M
4002h23'30''BRUNEAU PhilippeV1MAcs Cre Stiring Wendel
4102h23'50''AUBERT ThierryV1MEndurance Shop Haguenau
4202h24'19''BAUER ChristianSEM
4302h24'21''GAME-ARNAUD NicolasSEM
4402h24'28''MORINEAU NicolasJUMAssa - Team Dénivelé Saverne
4502h25'20''GROSSKOST Pierre-YvesSEM
4602h25'24''HELVIG JohanSEMDénivelé Saverne
4702h25'35''MONDIN EricV1MTeam Chamborant
4802h26'10''GILLES MarcESMLes Rieurs Sangliers
4902h26'32''WAECHTER JulienSEMTrailers De La Rose
5002h26'59''RUMPLER FabienV1MThe Runner Boys
5102h27'38''LIPPART DavidV1M
5202h27'53''VINK JeroenSEM
5302h27'59''LITTLER JeanV1M
5402h27'59''KREMSER GregorySEMGuthertz Team Triathlon
5502h28'04''BAHLAU DavidSEM
5602h28'05''TRENDEL DamienV1MTri Club Bischwiller
5702h28'18''MEYER JustineSEFTrailers De La Rose
5802h28'43''COTTEREAU LudovicV1MTeam Chamborant
5902h28'52''TRIOU JulieSEF
6002h29'14''KAUFFMANN AntoineSEM
6102h29'29''OCHS EricV1MDenivele Saverne
6202h29'33''SCHICKEL ArnaudSEMS/L Athletic Club
6302h29'46''BUCK JackyV1MRun In Momm
6402h30'03''JANSSEN AnnaSEFLandau Running Company
6502h30'14''LAFFICHE QuentinESM
6602h30'23''POLUS PhilippeSEM
6702h30'38''GROLL YannickSEM
6802h30'47''GEHANT EricV2M
6902h31'05''REBOLLO PONCE FabianSEMConseil De L'europe Triathlon
7002h31'11''SCHAEFFER YannickV1M
7102h31'21''VOLLMAR BorisV1M
7202h31'32''WEISHAAR DidierSEM
7302h32'22''WALK FlorianSEMDerichebourg
7402h32'25''GROSSE JulienV3MStc
7502h32'47''CHAROIN JulienSEM
7602h32'49''ERNST BrunoV2M
7702h32'57''LEMPEREUR PierreV2M
7802h32'59''LAURENT JulienSEM
7902h33'02''HIRTZ PascalV2M
8002h33'16''SEINGNERT CedricSEMTrailers Du Saulnois
8102h33'18''BAUR MichelV1M
8202h33'37''VOELCKER ThomasSEMTeam Esr
8302h33'42''CALVET LaurentV1M
8402h33'47''HINSINGER MarionV1FT.C.Woustviller
8502h34'09''CLEMENT OlivierV1MAssa
8602h34'10''HITTINGER MichelSEMTriathlon Rohbach Les Bitches
8702h34'11''DANNER FredericSEMLes Trailers De La Rose
8802h34'32''WERNETTE BenoitSEMDerichebourg
8902h35'04''THOMAS OlivierSEM
9002h35'10''WINTZERITH Jean GeorgesV2MTrailer Team Diemeringen
9102h35'14''POIROT NicolasV1MAsce Triathlon
9202h35'29''SCALCO FrancoisV2M
9302h36'12''BIEBER DidierV1M
9402h37'07''HOUDAYER PhilippeV1M
9502h37'22''DORGANS KevinSEM
9602h37'59''RIEHL PhilippeV2MUnitas Brumath
9702h38'09''HOELTZEL HubertV2MQuatz-Trotters
9802h38'23''SAHILI MoradV1MAsc Strasbourg
9902h38'41''CARVALHO VitorV2MDomont Athletisme
10002h38'56''THOMAS PierreV1M
10102h39'04''DREXLER FabriceV1M
10202h40'04''HENTZ DenisV2MVal St-Pierre Athletisme
10302h40'12''COL ChristopheV1M
10402h40'12''SOULET JulieJUFJog'r Le Team
10502h40'15''BLEYKASTEN FrancoisV1M
10602h40'16''FRISON MarieJUFDerichebourg
10702h40'21''SCHMITT AlexandreV1MAssa
10802h40'28''LEMOINE PatrickV2MUas
10902h40'30''PFAADT AlfredV2MCan Sarreguemines
11002h40'36''KOESSLER AlexandreSEM
11102h40'51''CAUBERE ThierryV2MAscs
11202h40'53''BIERLEIN MaximeSEM
11302h40'54''CLODONG XavierSEM
11402h41'00''DELEDICQ LaurentV1MErrance Reims
11502h41'13''HERRLEIN TheresiaSEF
11602h41'26''WITTERSHEIM MathildeESF
11702h41'33''SCHWEITZER Jean-LucV2MOh Morsbronn
11802h41'37''COLLET WillyV1M
11902h42'00''DELRUE YvesV2M
12002h42'00''DELRUE MartinESM
12102h42'01''MERLO SylvainV2MNaveco
12202h42'03''GILCH PierreSEM
12302h42'25''KRESS LudovicV1M
12402h42'37''NOEL GeorgesV2MLes Renards De L Eicheltahl
12502h42'58''FRAUENDORFER RobertV1MHartfuessler Trail E.V.
12602h43'19''SCHOENDORFF DavidSEMArun
12702h43'21''GABEL AurelienSEM
12802h43'38''LOMMELE DidierV1MAssa
12902h43'52''KUHN NicolasV1MAer Erstein
13002h43'58''REMPP HerveSEM
13102h44'16''HOCHSTRASSER ThierryV1MAssa
13202h44'22''HIRSCH StephaneV1M
13302h44'33''LUTZ ChristianV1MLes Trailers De La Rose
13402h45'53''LAZARUS NicolasSEM
13502h45'58''LANG PascalV1M
13602h46'08''JOLE StephaneV1MAssa
13702h46'21''MILLOTTE OlivierV1M
13802h46'38''CORGINI EmmanuelV1M
13902h46'41''ELLESSER JorgV2MTsv Kusterdingen
14002h46'52''BANGRATZ FranckSEMDerichebourg
14102h46'58''ODER PascalV2M
14202h47'02''RIEBEL JeromeSEMAses
14302h47'08''LAUER MarcV1MVc Eckwersheim Tri
14402h47'36''HADET ArthurSEMTriathlon Club Déodatien
14502h47'54''BRENNER MyleneV1FFerco/ La Vigilante
14602h47'59''VOGEL RaphaelSEMAsc Strasbourg
14702h47'59''TOUSCH ChristineV1F
14802h48'12''MALLET FrederickV1M
14902h48'21''MOUGIN LucasSEMSarreguemines Triathlon Club
15002h48'54''MABILON AlainV2M
15102h48'58''RUBECK FrancoisV2M
15202h48'58''MATZ JonathanSEMTtw
15302h49'11''PECK MaximeSEM
15402h49'13''AIT OUMGHAR BrahimV1MAsc Strasbourg
15502h49'27''JUNG QuentinJUMTri Club Vosges Du Nord
15602h49'39''PIQUEE LaurentV1M
15702h49'43''KREBS JonathanSEM
15802h49'55''RIEHL ManuelV1M
15902h50'07''DUMONT YannV1M
16002h50'07''SCHAER CedricSEM
16102h50'15''PIGUET SebastienV1M
16202h50'28''NIEDERPRUM MichaelV2M
16302h50'38''BURGUN JulienSEML Officine Du Gueux
16402h50'54''JUNG SergeV2MScat
16502h51'01''CHEVALIER SandrineV1F
16602h51'02''MARSAN TitouanSEM
16702h51'10''KARCHER StephaneSEM
16802h51'41''YAO ABESSRE YedohV1M
16902h51'48''HOFFMANN FabriceV1MArun
17002h51'48''WEBER FabriceV1M
17102h51'53''PRALET StephaneV1M
17202h52'00''GRASSER PascalSEMRun In Mommenheim
17302h52'19''FATH SebastienSEM
17402h52'21''DENTONE JeromeV1M
17502h52'28''HEYSER LaurentV1M
17602h52'32''SCHMITT MichaelV1M
17702h52'37''WILKE UlfV1MNc Wasgau
17802h52'41''BEAURAIN SebastienV1MAssa
17902h52'43''GRAESSEL EmmanuelSEMCcrh
18002h52'46''BADET RomainSEMPunch Powergilde
18102h52'47''CHARPENTIER NathalieV1FSar Running
18202h52'47''SCHWEITZER GillesSEM
18302h52'51''HOCHBRUCK MarlisV2F
18402h52'51''MATHIS LaurentSEM
18502h52'59''VOGEL JosephV2M
18602h53'06''ESCHENBRENNER LionelSEM
18702h53'12''DUMONT LaurentV1MVal Saint Pierre Athletisme
18802h53'29''SPECHT FabriceV1M
18902h53'32''UJEVIC MonicaV1F
19002h53'53''MARCHAND ChristianV2MSc Sarreguemes
19102h54'01''ZIMMERMANN DirkSEM
19202h54'27''WARPELIN MichaelSEMFooting Club Lausanne
19302h54'33''FERROUDJ MurielV1F
19402h54'47''VONBANK GuillaumeSEM
19502h54'51''SACCOMANDI GerardV2M
19602h54'57''ALBENESIUS CyprienSEM
19702h55'05''SZYSZKA AlexandreSEM
19802h55'07''GRIECO FrancescoV2MAcsa Saint-Avold
19902h55'11''JOHARY MichelV2M
20002h55'12''VERRON Jean LucV2M
20102h55'15''KIEGER LudovicSEM
20202h55'16''BARDOL OlivierV1M
20302h55'29''FELLI GuillaumeV1M
20402h55'29''ROY PhilippeV2M
20502h55'51''GRIMM Jean-PaulV2M
20602h56'10''WYTTENBACH StephaneV1M
20702h56'14''HIRT FrankV1MX-Sport Kastellaun
20802h56'19''STOEFFLER PatrickV2MRosheim Running
20902h56'28''WEISSENBACH FrancisV2MAssa
21002h56'45''BABILLOTTE PhilippeV1M
21102h56'48''THONET ChristelleSEF
21202h56'53''AZEVEDO PaulV1M
21302h57'07''PREVOST MartialV1M
21402h57'16''JEANJEAN FabienSEM
21502h57'16''ZINE AzizV1M
21602h57'20''BOUYAHIA RachidV1MDerichebourg
21702h57'25''BOURDIAU EricV2MAcs Cre Stiring Wendel
21802h57'31''SIMON MartinV2M
21902h57'44''STECK Jean-LucV2M
22002h57'47''DURANTE DenisSEM
22102h57'58''KACZMARCZYK SophieV1FAssa Sarrebourg
22202h58'10''TURKOVICS PierreSEMDomont Athletisme
22302h58'13''EUDIER FabienV1MAsso Sidel
22402h58'26''JODER EricSEM
22502h58'26''ZIRNHELD BenjaminSEM
22602h58'32''VIGNON ClementSEM
22702h58'48''SIWANYCZ MarcSEMRunning Club Stephanois
22802h58'53''LOISON FredericSEM
22902h58'55''FIEVET EmmanuelV1M
23002h58'59''WOOCK ChristianV2MTeam Foulées De La Zorn
23102h59'21''MEHLINGER RaphaelSEM
23202h59'40''GROSSHENNY DavidSEM
23302h59'46''VOSS KarstenV1MTeam Erdinger Alkoholfrei
23402h59'47''PLANTAMURA JeromeSEM
23502h59'55''DEILLER VincentV1MLa Saline
23602h59'56''CLAUSS ThomasSEMWangenbourg Engenthal
23703h00'01''MATHIEU ThierryV2M
23803h00'02''SIBER EricSEM
23903h00'11''ROTH Jean-ChristopheSEM
24003h00'24''BARBANSON MichelV2MLa Saline
24103h00'28''LAMBOUR ChristopheV2MLes Trailers De La Rose
24203h00'32''MIRBACH LarsSEM
24303h00'52''ARBOGAST HerveSEMMbd
24403h00'56''JACOB StephaneV1M
24503h01'00''STAERCK FredericV1MOlicoaching
24603h01'02''FABACHER GaetanSEM
24703h01'06''HAGER JeremieSEM
24803h01'08''FUERSTENBERG VanessaSEF
24903h01'11''PARMENTIER PhilippeV1MCmc
25003h01'14''ROOS PhilippeV1MColmar Trail Aventures
25103h01'16''GUERNOUB AichaSEF
25203h01'18''BLANCHON ErichV2MRtt
25303h01'22''LUGENBUHL StephaneSEM
25403h01'29''TROADEC RemiSEM
25503h01'33''KIEHL GuillaumeV1M
25603h01'36''BERTRAND FabienSEM
25703h01'40''LALLEMENT AlexV1M
25803h01'56''Luc DELPIERRE JeanV2M
25903h02'03''DELRUE EtienneSEM
26003h02'05''SEVA DominiqueV1FUnnormaltrail
26103h02'06''SEVA VincentV1MUnnormaltrail
26203h02'09''MATHIS JoelSEM
26303h02'10''MULLER LaurentV1M
26403h02'23''GRAIRI MelanieSEFEntente Sportive Thionville-Yutz
26503h02'30''LANGENBRONN GregorySEM
26603h02'40''BUR GermainV2MCan Sarreguemines
26703h02'41''HORNBECK SamuelSEMSundgo2
26803h02'42''BLUM EveV1FCan Sarreguemines
26903h02'43''STROTHMANN SaschaV1M
27003h02'57''MORAUX DominiqueV3MErrance Reims
27103h03'08''GRUN GuillaumeSEMHager Group
27203h03'09''KAUFF VincentV2MSaint Louis Rc
27303h03'12''BELLER PascalV1MRosheim Running
27403h03'24''LORENTZ PhilippeV3MCa2m
27503h03'26''DREOSTO LucSEM
27603h03'30''KRAMER BiancaV1FLandau Running Company
27703h03'31''HIRSCH DanielSEMLandau Running Company
27803h03'33''GARDES LaurentV1MCs Ibm Strasbourg
27903h03'36''EZZAITOUNI AbdelkarimSEMFmac
28003h03'43''ORTH IsabelleV2FAsl La Robertsau
28103h03'46''JACOB LaurentV1MMatrat Training
28203h03'57''LECOINTE Jean-MichelV2MSelestat Club Alsace Triathlon
28303h04'06''COLLET GillesV2M
28403h04'07''MEGEL ChristianV1M
28503h04'08''SANDER ThierryV2MSew Usocome Trail
28603h04'09''KIFFEL AudreyV1F
28703h04'10''HUSS SeverineV1F
28803h04'18''ROUQUETTE JeromeV1M
28903h04'21''ANDRE PierreV1M
29003h04'28''CHEVAUCHEE MathieuSEM
29103h04'34''PHILIPPS GuillaumeSEM
29203h04'48''LEBLANC JosephaSEF
29303h04'49''GERY DelphineV1F
29403h04'51''SKIBA GillesSEMWaltner' Runners
29503h05'14''MOREL GeraldV1M
29603h05'26''FUCHS BarbaraV1FLa Saline
29703h05'35''SCHWALM DominiqueV1M
29803h05'37''LOR MathildeSEF
29903h05'37''SORIANO MaximeSEM
30003h06'10''ROECKER StephaneV1M
30103h06'11''LAZARUS MarcV1M
30203h06'15''WALTER PhilippeV1M
30303h06'17''BONNET PascalV1M
30403h06'19''FESSY CyrilSEM
30503h06'29''JENNY AntoineSEMCourir A Hasselfurth
30603h06'30''SPECK PhilippeV2M
30703h06'31''CELLIER BaptisteSEM
30803h06'40''SHARP ClaireSEFTrévire Trail Club
30903h06'53''SCHAERER LionelV1M
31003h06'57''SEIBOLD ThomasV1M
31103h07'03''BUHLER YvesV2M
31203h07'05''BRAVETTI-BARBELIN HeleneV1FAssa Dieuze
31303h07'18''MUSSILLON FabienSEM
31403h07'24''PFETZINGER AnnickV2FTeam Dénivelé Plus Saverne
31503h07'39''APPEL NicolasSEM
31603h07'42''GUTH OlivierV2M
31703h07'44''HARMAND SylvainV1M
31803h08'08''JEGOU FredericV1M
31903h08'10''PIERREL SebastienV1M
32003h08'12''CASTILLO FabriceV1M
32103h08'20''NOEL ValerieV1FVsp/A2m
32203h08'23''RIGUELLE FrancoisSEM
32303h08'26''WEBER MarkusSEM
32403h08'27''KEMPF JeremieSEM
32503h08'27''MARTIN SandrineV1F
32603h08'59''MARROCCO AndreV2M
32703h09'05''BRAND LaurentV1M
32803h09'08''SCHMIDT PierreSEM
32903h09'44''CHATEAUX VeroniqueV1F
33003h09'53''JEUCH EricV1MUnitas Brumath Athlétisme
33103h09'59''MORINEAU OlivierV2MAssa
33203h10'13''SCHIELE JackyV2M
33303h10'19''LE VALLOIS AnnaSEFConseil Europe Tri
33403h10'58''GARNIER AntoineV2MVal St Pierre Athlétisme
33503h11'10''BADER LucSEMFc Haguenau Athlétisme
33603h11'15''SIMON PierreV2MAses
33703h11'19''BRAOUET AlainV2M
33803h11'38''ERCKER AndreV2MBenco Team
33903h11'39''RUIVO YannickSEMTrt Monthey
34003h11'47''GUTHLEBEN YvanV2M
34103h11'51''BERNARD JulienSEM
34203h12'15''LESNOJ GalinaSEF
34303h12'28''CHEVALIER BernardV2MDomont Athletisme
34403h12'28''SAMOY PhilippeV2M
34503h12'32''REBMANN CarolineV1FTeam Foulées De La Zorn
34603h12'59''LOGEL SylvieV1FLa Saline
34703h13'06''KRAU YannickV1M
34803h13'08''KRAU SusanneV1F
34903h13'14''BERGANTZ DominiqueV2MCan Sarreguemines
35003h13'28''HENNARD GilbertV1M
35103h13'35''BALLOUHEY ValerieV2FAssociation Sportive Gandrange Vallée De L'orne
35203h13'37''WANNINGER CarolineSEF
35303h13'37''ROBLIN GerardV3MCg 67
35403h13'39''NEUMANN LauraSEF
35503h13'42''EINSETLER VincentSEM
35603h13'54''MARTZOLFF DenisV1M
35703h13'58''KUHNE MarieSEFFcja Bischwiller
35803h13'58''CIRON IsabelleV2FA.S.L. La Robertsau
35903h13'59''PUJOL VincentV2M
36003h14'16''BLUM ChristopheV1MCan Sarreguemines
36103h14'37''BOUTEILLER LindaV2F
36203h14'37''DAYRIES PatrickV2M
36303h14'50''ALLEGRE MarcV1M
36403h14'52''SOUSA FONSECA MatthieuV1M
36503h14'54''SCHWARZ DidierV2MAcs Cre
36603h14'54''TOUSCH ChristopheV1M
36703h14'54''WEIDEN ChristopheSEMAcs Cre Stiring Wendel
36803h14'56''ZIRNHELD JulienSEM
36903h14'56''FERNBACH YannickV1MLacow.Org
37003h15'06''MISCHLER MatthieuESM
37103h15'12''PIQUEE StephanieV1FFcjab
37203h15'44''TINE JackyV2MAssa
37303h16'07''HUTT SoniaV1FLa Saline
37403h16'08''BONNE EricV2M
37503h16'09''SCHWOB PascalV1M
37603h16'13''MEYER GillesV2MA.S.L. La Robertsau
37703h16'13''ZANELLI MarcV1M
37803h16'17''STEPHAN ThierryV2M
37903h16'24''HERVIEUX Jean JacquesV2M
38003h16'30''WEBER PatriciaV1F
38103h16'32''KENNEL CelineSEF
38203h16'49''SACKSTEDER GeoffreySEM
38303h16'58''LAMBALIEU PhilippeV2M
38403h17'06''PIGEONNEAU OllivierV1MErrance Reims
38503h17'12''SEYFRIED EricV1M
38603h17'12''SEYFRIED LaetitiaV1F
38703h17'15''TRAUTTMANN PhilippeSEM
38803h17'24''BREVAL EricV1MDerichebourg
38903h17'29''BIZOUARD MathiasV2MAs Lilly
39003h17'30''BOLENDER ClaudeSEM
39103h17'35''GALANTE PascalV2M
39203h17'40''THEPAUT JeremySEM
39303h18'07''PIROLLEY DomSEMTeam Freedom
39403h18'13''SCHMITT MatthieuSEM
39503h18'48''EMMIG Claus-ThomasV2M
39603h19'14''PONTIER LiroyESM
39703h19'16''MICAN Jean-LouisV3MAcscre Stiring-Wendel
39803h19'18''BERTRAND NicolasESMAscs
39903h19'47''JACOB PhilippeSEM
40003h19'48''HAQUET DeniseV2FCan Sarreguemines
40103h20'12''FEBVRE StephaneV1MGendarmerie
40203h20'32''OTT MathieuSEM
40303h20'37''GIULIANA CalogeroV2M
40403h20'54''KOWALCZYK BenoitSEM
40503h20'54''BIEDERMANN AndreasV3MSchwimm Club Oberursel
40603h20'58''BYTOMSKI StefanV1M
40703h21'00''DELRUE LucieSEF
40803h21'03''VINCELOT GuillaumeSEM
40903h21'09''KORBACH Jean-PierreV1MX-Sport Kastellaun
41003h21'11''HURBAIN ChristopheV1M
41103h21'17''PLOBNER CatherineV1FA.S.L La Robertsau
41203h21'21''RAINER ManfredV3MTsv Kusterdingen
41303h21'34''COUSIN PierreV1M
41403h21'40''CORDARY AdrienV1MNaveco
41503h21'40''SCHAEDELE JeromeSEM
41603h21'48''SCHNELL DenisV1M
41703h22'05''FOUSNAQUER LeopoldSEM
41803h22'13''REICH YvesSEM
41903h22'21''SIEBERT MartinV3M
42003h22'25''BROSSARD LaurentV2M
42103h22'26''ROESSLINGER FrancisV2MAthletic Vosges Du Nord
42203h22'28''HELM ValerieSEF
42303h22'28''SCHERRER SophieSEF
42403h22'46''ETIENNE CedricV1M
42503h22'48''RIMLINGER OphelieSEF
42603h22'53''LETZELTER MarineSEF
42703h22'53''LETZELTER MichaelSEM
42803h23'09''GERMAIN CyrilleV1MAssa Sarrebourg
42903h23'16''THIRION FredericV1MAssa Dieuze
43003h23'26''BOLLEY JulienSEMSew Usocome Trail
43103h23'33''DUFFNER VolkmarV2M
43203h23'42''BROCHE ChristopheV1M
43303h23'44''WALD BrunoV2M
43403h23'45''MARSEILLE EmmanuelV2M
43503h24'14''BUCHERT DavidSEM
43603h24'20''CONTE JoelV1MSg Hericourt
43703h24'26''WACKER LaurentV1M
43803h24'47''DUPIN VincentV1MPasspartout Trailer Du Josas
43903h24'51''SCHNEIDER IngridSEF
44003h25'32''BECHTEL LaurentV1M
44103h25'49''JAHN RainerV2M
44203h25'58''EDIN NicolasV1M
44303h26'06''KLEIN JosephV3MAmicale Cg 67
44403h26'09''ZYCH DavidSEM
44503h26'22''MAZZILLI LaureSEFSg Wantzenau Tri
44603h26'30''JUNG MarieSEFCap Vc Eckwersheim
44703h26'31''ADRIANSSENS SergeV3M
44803h26'34''COMTE DominiqueV2M
44903h26'55''LOVETOFTE JesperSEM
45003h27'05''COLLET WilliamV2M
45103h27'19''HERRBACH ClaudeV1M
45203h27'20''TAIEB MarcV1M
45303h27'26''ZWIRNER JensV2MRrc Uk
45403h27'31''SCHULER HeleneESF
45503h27'32''FREY LouiseESF
45603h27'33''SERCU StephaneV1MTrimoval
45703h27'58''DROUET ThierryV2M
45803h28'04''FRITSCH CleoneSEFRock En Stail
45903h28'20''MUSSILLON AuroreSEF
46003h28'21''STEIN LouisV4M
46103h28'32''COSCARELLA SergeV1MVtca Falck
46203h28'52''WALTER JurgenV2M
46303h29'35''DAPP AntonySEMTtw (TRAIL Team Warriors)
46403h29'43''SAISON GregoireSEM
46503h29'52''LEPRETRE JeromeSEMAsa Du Berry
46603h29'54''ATAMANIUK RegisV1MBenco Team
46703h30'10''JAMET Jean-LucV3M
46803h30'16''FAUREAU GastonV3MCe Adisseo
46903h30'23''HAUSER LionelSEM
47003h30'37''JEAN PierreSEM
47103h30'44''COMBES AlainV3M
47203h30'57''GRZEGORCZYK GillesSEM
47303h31'12''PIBALEAU ArnaudSEM
47403h31'23''BELLER AndreV3M
47503h31'34''SCHANING PhilippeV2M
47603h31'41''BRIOT HuguesV2MVal Saint Pierre Athlétisme
47703h31'41''GODART AngeliqueSEFVal St-Pierre Athletisme
47803h31'41''MUNIER ThierryV2MVal St Pierre Athletissme
47903h31'41''RAUCH MichaelSEM
48003h31'42''STEPHAN RaphaelSEMAltitrail
48103h31'54''BORGER EricV1MTria-Team Bruchköbel E.V.
48203h32'17''ROY KatiaV1F
48303h32'32''ROSENFELDER HorstV2MLt-Altburg
48403h33'03''WAHL ChristopheV1M
48503h33'13''GROSZ MarkoV1M
48603h33'15''RIEHL SandraV1FUnitas Brumath
48703h33'17''MONDIN AlineSEFTeam Schusskéké
48803h33'21''DR. SIELAFF ThomasV3M
48903h34'00''SPANAGEL IsabelleV2F
49003h34'05''HIRTZ ChristineV1FAikido Club Lembach
49103h34'06''DURAN ConstanceSEF
49203h34'06''FILLION GillesV1M
49303h34'19''THOMAS XavierV3MErrance
49403h34'21''KRIEG WernerV2MSpielvereinigung Weisenbach
49503h34'21''GERSTNER HolgerV2MSpielvereinigung Weisenbach
49603h34'50''GAGE ValerieV1FC.L.D.O
49703h34'53''FOGEL JoseSEM
49803h35'06''KUHN EricV2M
49903h35'17''PAULUS BernardV2M
50003h35'34''SUSS MaximeSEM
50103h35'43''PAWLAK SergeV2M
50203h35'51''FIEVET FranckV2M
50303h36'10''FUCHS MelanieSEF
50403h36'30''MARX LudovicSEM
50503h36'35''ARNAL OlivierV1M
50603h36'45''LOGEL MathieuV1MLa Saline
50703h37'07''FROSCHER Hans-JorgV1M
50803h37'07''FROSCHER-ROUTIER LaureV1F
50903h37'11''GRANDHOMME EricV1M
51003h37'19''KLEINERT DavidSEM
51103h37'19''KLEINERT NicolasSEMSexy Plaisirs Wissembourg
51203h37'27''PONCELET AlineSEF
51303h37'41''LUX OlivierV1M
51403h37'42''MESENBOURG DidierV1MVtca Falck
51503h37'42''FRANCOIS DanielV2M
51603h37'42''DOHA StephaneV1MVtca Falck
51703h37'55''MOCHEL ChristianV1MAses
51803h38'13''KREBS MichaelV1M
51903h38'41''VANDERMARLIERE GeorgesV2MVce Eckwersheim
52003h38'55''EPPINGER BarbaraSEF
52103h38'59''SEVA RaphaelV3MCan Sarreguemines
52203h39'49''DAOUT FredericV1M
52303h39'53''KIFFEL AlainV3M
52403h39'55''GONCALVES HubertV1M
52503h39'59''LAUER JoelleV1FVc Eckwersheim Cap
52603h40'02''LAGLER CathV1FAsptt Chalons En Champagne
52703h40'04''DUTRIEUX YannickV1M
52803h40'25''GLORIEUX FredericV1M
52903h40'36''BORMEL MandySEF
53003h40'38''HARTER KaiV2MJsv Speyer
53103h40'41''SCHUE FrancoisSEM
53203h40'54''HILBOLD SylvieV2FIron Club Dannemarie
53303h40'55''COMBE ValerieV1F
53403h41'19''KAYSER CarolineSEF
53503h41'19''ZIRNHELT DenisV1M
53603h41'42''MULLER AndreaV2F
53703h42'03''PARMENTIER ElisabethV1F
53803h42'03''ZILLER ChristianV1MAssa
53903h42'16''GROSS SuzanneV2FCan Sarreguemines
54003h42'31''SCHUHMANN BrittaV2FLandau Running Company
54103h42'36''HITTINGER YannickSEM
54203h42'36''LAURIN FrancoisSEM
54303h42'44''LAMARRE DidierV3M
54403h42'54''VERVY QuentinSEM
54503h44'02''ARNOULD HeleneSEF
54603h44'06''Henri GROSS PierreV2M
54703h44'13''MOULARD MicheleV2F
54803h44'31''LAPLANTE GuillaumeV1MCreusot Triathlon
54903h45'22''WACKER FredyV1MTeam Tigrou
55003h45'23''ADDESA SandroSEM
55103h45'26''CARRE AlainV2MReims Errance Club
55203h45'27''WATTIAUX COLIN NathalieV2FErrance Reims
55303h45'37''WEISSMULLER NathalieV1FVendenheim Athlé
55403h45'41''ZIMMERLIN TobieV1MVendenheim Athlé
55503h45'49''DAOUT EmilieSEF
55603h45'54''LECLEZIO DenisV2M
55703h45'54''FOSSIER Marie-PierreV1F
55803h45'54''FOSSIER PascalV2M
55903h45'56''JEANJEAN PriscillaSEF
56003h45'56''PREVOST MarieSEF
56103h46'18''WALLET PierreSEMEfsra
56203h46'19''KNOERR AudeV1F
56303h46'25''NEUHAUSER LucV3MAsptt Châlons
56403h47'02''FERBER LaurentV1M
56503h47'29''DESTREZ AntonySEM
56603h47'33''HAENEL PatrickV2M
56703h47'38''KORNELI AndreasSEM
56803h48'47''BAILY BeatriceV1FOcan
56903h49'07''REICHARDT MelanieV1FSchmidtburger Hof
57003h49'14''STENGER SylvieV1FCan Sarreguemines
57103h49'43''MARAIS DavidV1MSpac
57203h50'01''HEITZ HerveV1MCourir A Bousse - 57
57303h50'29''SCHNEIDER MurielV1F
57403h50'29''BOUDET LaureSEFFcjab
57503h50'57''LUX MoniqueV3F
57603h51'07''SMEDA ReneV3M
57703h51'15''MOSAKOWSKI CaroleV2FCourir Avec Brin D'avoine
57803h51'30''BERNARD RomainSEMMetz Triathlon
57903h51'31''DIETSCH PerrineSEFMetz Triathlon
58003h51'41''MANZANO PhilippeV3MVal St Pierre Athlétisme
58103h52'28''BREHAUT DidierV2MPunch Powergilde
58203h53'33''WYTTENBACH AnneSEF
58303h53'50''DESBONNET AntoninSEM
58403h54'00''MCCLURE BryanSEM
58503h54'00''TRAVIS JohnSEM
58603h54'54''JEGOUIC GradlonSEM
58703h54'56''PAUCOT LoganSEM
58803h54'56''NDIAYE BirameV1MTennis Club Bichwiller
58903h56'12''REUTENAUER CathyV2F
59003h56'12''RISSER RaymondV2M
59103h56'19''HAGENSTEIN FatimaV2F
59203h57'44''RITTER ROCKLIN ElodieV1F
59303h57'44''RITTER LaurentV1M
59403h58'24''WEISSER PhilippeV2MLes Trailers De La Rose
59503h58'53''LATARCHE GillesV1MOct55
59603h59'27''MULLER ClaudineV2F
59703h59'32''SCHUSTER BarbaraV1F
59803h59'32''EGRI DavidSEM
59904h00'12''GRASSER DominiqueV2MDerichebourg
60004h00'53''HEYSER ManuelleV2F
60104h00'58''BERTRAND MathiasV2M
60204h02'04''FAUDEL DavidSEMLes Trailers De La Rose
60304h02'27''CASTAGNEDE StephaneV1M
60404h02'55''VOILLAUME FabriceV1M
60504h03'15''CROMBEZ SandrineV2FAsso Sidel
60604h03'43''HROVAT BenjaminSEMAcs Cre Stiring Wendel
60704h03'43''VERNET SuzanneV1FAcs Cre Stiring Wendel
60804h04'03''MABBOUX FlorenceV1FSpac
60904h04'51''GROSS KarineV1FTriathlon Rohrbach Les Bitche
61004h05'25''BETTON MartineV2FFc Guebwiller
61104h05'34''KERN KatrinV2F
61204h05'39''SIMON ArnaudV1M
61304h07'02''FERBER EricV2M
61404h07'02''FERBER AlainV2M
61504h07'13''HILBERER ThiloSEM
61604h07'14''TOQUIN ThierryV3MAsptt Rennes
61704h07'37''PINTUR Jean-ChristopheV1MAs Lilly
61804h08'28''WEBER JosephV1MTeam Trail Paause Café
61904h08'45''KREBS JoelleV2FLoisirs Jeunesse
62004h08'50''HELAINE AnthonyV1M
62104h09'13''DEWALD MonikaV4FLfv Schutterwald
62204h11'13''HILBOLD DanielV2MIron Club Dannemarie
62304h12'15''HENCK ChristineV2FCap Vce
62404h14'11''HOUEL BertrandV2M
62504h14'25''HOFMAN DominiqueV2FAsl La Robertsau
62604h14'26''Noel OBER JeanV2MAsl La Robertsau
62704h15'03''MARELILLE AlexandreV1MLigne De Vie
62804h15'03''WOLFF YannickV1MLigne De Vie
62904h15'04''WOLFF LeoSEMLigne De Vie
63004h15'04''TRANCHAND ChristopheSEMLigne De Vie
63104h15'05''BEILL CedricSEMLigne De Vie
63204h15'05''MOSSER FabienSEMLigne De Vie
63304h15'06''SIMON LeyssaSEFLigne De Vie
63404h15'06''KOEHL DanielV3MLigne De Vie
63504h15'06''KAPPS NadiaV1FLigne De Vie
63604h15'06''DIDIERJEAN RebeccaSEFLigne De Vie
63704h15'07''ACKERMANN SandraSEFCoureurs Du Hattgau
63804h15'07''MOSCHENROSS PascalV1MLigne De Vie
63904h15'07''MULLER ManuelV1MLigne De Vie
64004h15'08''RENCKERT BrunoV2MLigne De Vie
64104h15'08''DODIN PerrineSEFLigne De Vie
64204h15'10''ACKERMANN FredericSEMCoureurs Du Hattgau
64304h17'03''DERVAUX GaetanV1MPipaix
64404h17'19''GREGORI GregoireV3MAsptt
64504h17'44''CHOPART Luc-AlainV2M
64604h18'38''DROUHIN DavidSEM
64704h18'38''GUIDAT SophieSEF
64804h20'02''ANTHONI Jean-MarcV2M
64904h20'35''GROSS YvesV2M
65004h20'35''GABARRA ChristelleV1F
65104h20'38''DUSSOUILLEZ FranckV2M
65204h21'38''CARPENTIER AnthonyV1M
65304h23'05''KEITH EricV1M
65404h23'06''WITTMANN RegisSEM
65504h24'32''ZIMMER GilbertV3M
65604h25'30''KIFFERLE SteffenV1M
65704h26'39''JUNG ValerieV1FCap Eckwersheim
65804h27'12''BERNARD AudreyV1FSg Hericourt
65904h31'45''POUHET Jean-FrancisV3MSpiridon Bocage Bressuirais
66004h35'11''PORTEMER SebastienV1M
66104h35'52''BATTIST BrunoV3MDomont Athletisme
66204h38'43''VUILLEMIN EmmanuelV1M
66304h38'44''LAGER BrunoV1M
66404h39'31''GAETH SabineV1FLandau Running Company
66504h41'28''BARRACHIN PhilippeV2M
66604h43'02''BENSAID DanielV1M
66704h45'06''LUDWIG AlainV2MDerichebourg
66804h45'07''KONZEM ThierryV2MDerichebourg
66904h58'22''BINZ AlexanderV1MTv Goldbach
67005h07'05''BERGERET LaurentV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !