Classement de Semi-Marathon du Vignoble d'Alsace 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Vignoble d'Alsace du 25/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'54''WEBER NicolasSEMJog'r Le Team
201h17'46''SPRAUEL ValentinSEMMutzig
301h20'34''FICHTER NicolasSEMEs Thaon
401h21'50''SCHUBERT KarstenSEMTsg Soflingen Ulm
501h23'02''KERNACKER EricV1MEndurance Shop
601h24'45''ATTARDO AnthonySEMCan Sarreguemines
701h24'53''LAMBERT TimotheeSEMOberschaeffolsheim
801h25'09''FISCHER FabienVEMRosheim Running
901h26'49''TCHEORDUKIAN FabienSEMCmi
1001h27'41''LUDWIG FlorianSEMEsprit Run Soufflenheim
1101h27'48''GEHIN ThomasSEMStrasbourg
1201h28'03''CAMELOT Claire-heleneV1FKuttolsheim
1301h28'17''JOFFRIN PascalVEMSoultz Les Bains
1401h28'53''MEHL Jean-pierreVEMAsc Hager
1501h29'18''ECK SteveSEMMatzenheim
1601h30'10''ARANDA CANO MiguelV1MA.s.l. La Robertsau
1701h30'29''BLAIE JulienSEMAntony
1801h30'32''RUPPEL Jean-marcV2MFmac
1901h31'05''MAZEAU MikeSEMFlexbourg
2001h31'16''DELARUE SebastienV1MUs Toul
2101h31'20''GEORGES EmmanuelV1MAs Lilly
2201h31'26''VAZQUEZ HerveSEMAsl La Robertsau
2301h31'29''JAEGER-MANATSCHAL RuthV1FUnitas Brumath
2401h31'40''COURTAUD FredericV1MStrasbourg
2501h31'55''DASSE QuentinSEMAndlau
2601h32'05''MULLER RaphaelSEMHeimburger
2701h32'13''ARAB AmelSEFAsl La Robertsau
2801h32'15''WEYGAND MathieuSEMStrasbourg
2901h32'38''PERDOMINI QuentinSEMColmar
3001h32'43''BOURBIGOT SarahSEFAsl Roberstau
3101h32'43''HIRTZ KatiaV1FEndurance Shop
3201h32'43''HIRSCHMULLER FredericV1MStrasbourg
3301h32'43''GEYER JoelV1MMolsheim Athletic Club
3401h33'05''SCHATZ PaulESMMulhouse
3501h33'16''LEHANCE PascalVEMRfcl
3601h34'19''VISENTIN ThierryV1MAsl La Robertsau
3701h34'44''CHAUVEL GuillaumeSEMMatrat Training
3801h34'45''HIRTZ PascalVEMColmar
3901h34'53''BONNAFOUS JulienSEMMom
4001h35'07''HUBENY AlexandreSEMColmar
4101h35'09''FRISON RemiSEMObernai
4201h35'38''ARNOULT DavySEMBarisey Au Plain
4301h36'05''GUILLAUME Jean-philippeVEMParis
4401h36'29''GRENADOS CedricV1MAsl Robertsau
4501h36'33''TOSCANO FredericVEMMatrat Training
4601h36'35''SPROTTE AchimVEMAsg Triathlon Hockenheim
4701h36'42''JELSCH RegisVEMLa Claquette
4801h37'09''SCHMITT ChristopheSEMCan Sarreguemines
4901h37'20''FISCHER Jean lucVEMAsc Messier Bugatti Dowty
5001h37'27''GEHWALD SvenSEMRottendorf
5101h37'35''SALOMON ClarisseV1FIrmstett
5201h37'48''CHARUE PascalSEMRosheim Running
5301h37'55''PASQUINELLI PhilippeV2MMetz Triathlon
5401h38'05''MARALDI ChristopheSEMStrasbourg
5501h38'12''PETER ChristianVEMMatrat Training
5601h38'15''KUNTZMANN LaurentSEMKrautergersheim
5701h38'15''MAIRE AndreVEMAsptt Triathlon Strasbourg
5801h38'20''PESEZ OlivierVEMStrasbourg
5901h38'20''DUBEE FabienneVEFUrmatt
6001h38'26''GODARD JenniferSEFBalbronn
6101h38'29''HOPFNER AugustinSEMRosheim
6201h38'30''UHLRICH NicolasJUMMittelschaeffolsheim
6301h38'38''GUTH GilbertVEMRosheim
6401h38'45''BILLOD Jean-charlesV2MEichelthal
6501h38'50''MULLER-MEHL SophieVEFKrautwiller
6601h39'02''LOEW MatthieuESMWesthoffen
6701h39'16''GILLMANN TheoSEMDachstein
6801h39'32''BOUTON JonasSEMKientzville
6901h39'33''DELMAS NicolasSEMStrasbourg
7001h39'39''HOERMANN LaurentVEMRosheim Running
7101h39'40''KOPF RomainSEMStrasbourg
7201h39'45''MULLER TaniaSEFDahlenheim
7301h39'52''SANDERBECK DieterVEMRc Vorwaerts Speyer
7401h40'02''JOST FranckSEMSchiltigheim
7501h40'08''SAPIN NicolasV1MIbal
7601h40'13''SCHMITT EricVEMCic Banque
7701h40'14''TOULOUSE FredericVEMEurocorps
7801h40'17''GEIN PierrotV2MEckbo Team
7901h40'17''GEIN CatherineV1FEckbo Team
8001h40'22''LUHMANN ChristopheV2MCan Sarreguemines
8101h40'23''CONTRINO JoseV1MCan Sarreguemines
8201h40'30''MEYER ChristopheV1MDorlisheim
8301h40'35''DERRIEN AnthonySEMHaguenau
8401h40'39''PHILIS LambrinyVEFRfcl Liege
8501h40'39''MAETZ Jean-marieV1MGrendelbruch
8601h40'40''BAILLY LucVEMRfcl
8701h40'48''DUVERNELL SergeVEMAuenheim
8801h40'51''SCHAFFNER PierreSEMErgersheim
8901h41'02''FELD RaphaelVEMMetzing
9001h41'11''DE SOUSA JeremySEMPuma
9101h41'12''ZOTT FabienSEMDangolsheim
9201h41'13''SENEGAS JeromeV1MAsl Roberstau
9301h41'19''MERGER JoelVEMOdratzheim
9401h41'19''ERNST BrunoVEMQuatz'trotters
9501h41'23''SCHMITT YvesVEMErstein
9601h41'30''FIELOUX LaurentVEMStrasbourg
9701h41'41''SATTLER LaurentSEMMolsheim
9801h41'42''DYCZKO SebastienV1MMutzig
9901h41'49''FLON AlainV1MAses
10001h42'10''CHARMETANT DidierVEMLes Foulees Du Pas'sage
10101h42'16''SCHREIBER ChristopheVEMWintershouse
10201h42'19''SEEFRIED LotharVEMGerbrunn
10301h42'28''BIEBER DidierVEMSaverne
10401h42'30''VALETTE BernardVEMWolxheim
10501h42'33''KUNTZ HerveESMPompiers Furdenheim
10601h42'39''BEHRENS JackyVEMBischoffsheim
10701h42'52''GREGOIRE JeremySEMMittelwihr
10801h43'05''LEMOINE FredericSEMMutzig
10901h43'14''KLEIN ValentinSEMPlaine
11001h43'15''LAZARUS NicolasSEMAses
11101h43'29''BEAUCAMP PierreJUMAs Lilly
11201h43'37''ARMBRUSTER FabriceSEMRosheim
11301h43'48''MICHEL CedricSEMQuatz'trotters
11401h43'55''HANAUER LaurentVEMMetzing
11501h44'09''CHAUBIRON YannSEMMolsheim
11601h44'14''ROBUCHON EddySEMAs Strasbourg Athletisme
11701h44'21''CAPERONIS JeremySEMMolsheim
11801h44'23''BASTIAN JonathanSEMMatrat- Training
11901h44'26''BURGER RemyVEMOberschaeffolsheim
12001h44'28''WAGNER BernardV1MLs-edition 2017
12101h45'02''DHULST Charles-antoineSEMQuatz'trotters
12201h45'17''FANGER LaurentVEMRixheim
12301h45'18''MOTTE Luc-olivierVEMTeam Fz/t2r
12401h45'21''BOSSLER ChristianVEMSchneckenbusch
12501h45'25''CHAIX CedricSEMHohwiller
12601h45'29''LOB JeromeVEMErstein
12701h45'30''FAUTH CedricSEMMackwiller
12801h45'42''PREVOST EmericSEMLimersheim
12901h45'44''GUTH Jean-claudeVEMLingolsheim
13001h45'48''GUELEN ClaudeV1MAsl La Robertsau
13101h45'51''LAPLANTINE ChloeSEFSchiltigheim
13201h45'51''HENRY JulienSEMMolsheim
13301h45'54''BALL EliseSEFMatrat Training
13401h45'56''WILLHELM AlexandreSEMMatrat Training
13501h45'57''RIPP GerardVEMBischoffsheim
13601h46'05''SCHNEIDER Anne-marieVEFEsprit Run Soufflenheim
13701h46'12''BRAND JosephSEMErgersheim
13801h46'16''BEYER HerveVEMDangolsheim
13901h46'16''WALTER LaurentV1MAschbach
14001h46'19''GIROUX LucSEMBaillargues
14101h46'24''WIGISHOFF CedricSEMLutzelhouse
14201h46'25''HOPFNER Jean baptisteVEMFessenheim Le Bas
14301h46'39''FLUET AndreV2MRcla
14401h46'43''DREYFUSS DanielSEMPuma
14501h46'53''MENTZ ChristianVEMMatrat Training
14601h47'03''BALZER AlexanderSEMZollikon
14701h47'04''THIS CaroleV1FSoultz Les Bains
14801h47'05''RECHENMANN EmilieSEFDiebling
14901h47'06''DANTZER DavidSEMReport Staudt Yann
15001h47'08''REMELSKI Anne marieVEFAjvn
15101h47'19''RIETSCH Marie-pauleV3FFegersheim
15201h47'29''GASTINE Jean-marcV1MOstwald
15301h47'32''JOST LudovicSEMHeimburger
15401h47'33''ZETTEL NatachaSEFAsl La Robertsau
15501h47'36''MARTIN GeorgesVEMWisches
15601h47'36''CHARUE Anne marieSEFRosheim Running
15701h47'37''SUTTER NoeSEMReichstett
15801h47'40''SCHNEIDER RaphaelSEMMolsheim
15901h47'40''GONNET PascalV2MCsbj
16001h47'43''ANSTETT CarineSEFAsptt
16101h47'44''WITWICKI ManuelSEMGoxwiller
16201h47'53''HOFFMANN MichaelSEMKrafft
16301h47'54''TRASSY OlivierVEMSaint-max
16401h47'55''RIEGEL AntoineSEMAltorf
16501h47'59''CHOLET FredericV1MHangenbieten
16601h48'07''LAIZE SevgiSEFAsl Robertsau
16701h48'13''CHAUT SARRAZIN FredericV1MLes Foulees Du Pas'sage
16801h48'17''SCHWEYKART DanielVEMOsthoffen
16901h48'23''MAMANE VictorVEMMolsheim
17001h48'25''CAILLAT LaurentSEMStrasbourg
17101h48'44''MONFORT PhilippeVEMCan Sarreguemines
17201h48'54''KAISER EricVEMStrasbourg
17301h49'05''BOUTOUBAT HocineV2MCan Sarreguemines
17401h49'10''GARDES LaurentV1MCs Ibm Strasbourg
17501h49'16''RAZEL VincentVEMEntzheim
17601h49'17''ECKERT SebastienSEMStrasbourg
17701h49'17''FRANCOIS ThierryV1MLambersart
17801h49'20''FINGER PhilippeSEMParis
17901h49'21''ESTNER MichelVEMUrmatt
18001h49'31''MATHIEU JeromeSEMLa Broque
18101h49'35''GEIST OlivierSEMSapeurs Pompiers Westhoffen
18201h49'45''FRERING JeromeVEMAltorf
18301h49'56''ESCHBACH CedricSEMIllkirch
18401h49'58''BABEL KevinSEMMessier Bugatti
18501h50'01''BLUM ChristopheVEMCan Sarreguemines
18601h50'05''DURUPT EmmanuelVEMMolsheim
18701h50'13''LEITAO CedricSEMBischoffsheim
18801h50'20''FRANCOZ OlivierSEMStrasbourg
18901h50'27''SCHOENACKER RaphaelESMS/l Fegersheim Athletisme
19001h50'38''RUSSIER ChristineV2FChalon Sur Saone
19101h50'53''JACOB JohanSEMStrasbourg
19201h50'54''LEGROS FranckVEMGennevilliers
19301h50'55''BLUM EveVEFCan Sarreguemines
19401h51'02''BONNIN YannickV1MFeg Athle
19501h51'05''LAFON SandrineVEFPont A Mousson
19601h51'07''WALTER MickaelESMSchweighouse Sur Moder
19701h51'08''DUMENIL LaetitiaSEFHoltzheim
19801h51'10''RUDOLF NicolasVEMVendenheim
19901h51'14''HENRY Jean-michelV1MColmar
20001h51'22''SANNER AntoineSEMMatrat Training
20101h51'25''SIAT FredericV1MEckbo Team
20201h51'41''WINKELMULLER JulienSEMSoufflenheim
20301h51'46''ZOLLER FabriceSEMWolfisheim
20401h51'59''STEYER VincentVEMGresswiller
20501h52'02''CHAPLIN Pierre-antoineSEMWolfisheim
20601h52'05''ANTOINE StephaneVEMDangolsheim
20701h52'05''MEYER AmbroiseSEMNeuves Maisons
20801h52'09''SMETS MarcVEMSeraing
20901h52'12''FERTER ThomasSEMSchweighouse Sur Moder
21001h52'16''ABDELMALEK MohamedVEMSarrebourg
21101h52'32''ZEIGER OlivierV1MEcbolsheim
21201h52'37''CURIN ArnaudVEMBarr
21301h52'41''KAUFFMANN PierreVEMFessenheim
21401h52'41''GUINCHARD AlexandreVEMPuma
21501h52'48''SCHAEFFER RobertVEMCan Sarreguemines
21601h52'53''MATHIEU RaphaelSEMSocomec
21701h52'57''LACAUD AdrienSEMStrasbourg
21801h53'01''KIENTZY ManuelV1MLutzelhouse
21901h53'02''OUKZIZ RachidVEMErkrath
22001h53'02''FREYMANN PatriceSEMStaffelfelden
22101h53'04''WITTERSHEIM EricVEMBoersch
22201h53'08''ASTIER EricV2MJmw_mva2017
22301h53'08''LANGLAIS LudovicV2MCos Villers Athletisme
22401h53'09''GASULLA DimitriSEMParis
22501h53'10''WANDHAMMER PascalVEMDuppigheim
22601h53'12''PERRIARD Pierre-andreV2MLittoral Team Nordic Walking
22701h53'28''GAVE ClaudeV3MMoca-croce
22801h53'28''CRAUCK AlexisSEMMatrat Training
22901h53'43''WURTZ PhilippeVEMEckbolsheim
23001h54'03''LAUMONT ElodieSEFDinsheim Sur Bruche
23101h54'06''SCHOERRINGER ChristopheVEMIndividuel
23201h54'18''LUTTMANN SylvainVEMSoultz Les Bains
23301h54'19''SCHOHN ChristopheVEMTurckheim
23401h54'22''NOUDEM YvesVEMMatrat Training
23501h54'47''KUBLER HugoSEMRfc Vasperviller
23601h54'57''HARANT ChristopheVEMAs Lilly
23701h55'00''COFTIER LudovicSEMObernai
23801h55'10''CHALARON JeromeSEMCao Basket
23901h55'10''PRADINES AnneV1FAcv Sainte Marie Aux Mines
24001h55'12''PEACH BenjaminVEMMeylan
24101h55'14''SEYER ChristopheSEM35p Fenetrange
24201h55'19''JOSSERAND SergeV3MBourgoin Jallieu
24301h55'21''WELTY JeremySEMOrschwihr
24401h55'21''FUNAZZI JulienSEMPlobsheim
24501h55'25''BUSSER GaelleSEFSchiltigheim
24601h55'26''RAHMS FlorianSEMStrasbourg
24701h55'30''EHRMANN SergeVEMDangolsheim
24801h55'37''ULRICH PatrickVEMDachstein
24901h55'39''FURSTENBERGER BertrandVEMHoltzheim
25001h55'42''PACHOLAK GeraldineSEFBalbronn
25101h55'48''DHELEMME ChristopheV2MAses
25201h55'48''GRIESSINGER RaphaelVEMChassieu
25301h55'49''OSWALD ChristopheVEMBuhl Lorraine
25401h55'55''TOMKINSON JohnSEMStrasbourg
25501h55'58''LEBRUN SeverineSEFPuma Team Running
25601h56'12''SANNER PierreSEMErgersheim
25701h56'13''BECK Jean-michelVEMMarmoutier
25801h56'13''BECK HugoJUMWosb
25901h56'17''HALBWAX JeromeSEMMolsheim
26001h56'20''UNTERSTOCK StephaneVEMNordheim
26101h56'26''LAMBS DidierVEMStrasbourg
26201h56'27''MEY Jean-leonSEMStrasbourg
26301h56'27''MEYER SylvainSEMLangensoultzbach
26401h56'35''JAMET Jean-lucVEMStrasbourg
26501h56'41''MARCHAL CedricSEMDossenheim Sur Zinsel
26601h56'43''GREFF YvesVEMFc Metzing 57
26701h56'49''AIBECHE AhmedVEMReding
26801h56'51''LEROY LaurentVEMMarlenheim
26901h56'52''ZEHRFUSS RemyVEMSew Usocome
27001h56'57''ROEHR YvesV3MRunning Fun Club
27101h57'03''VILLEN HugoSEMLingolsheim
27201h57'07''MULLER SandrineSEFLyon
27301h57'09''KAMMERER HerveVEMCarola
27401h57'09''BODILIS QuentinVEMOdratzheim
27501h57'13''SCHULLER HartmutVEMGraz
27601h57'15''VELTEN ClaudeVEMRaedersheim
27701h57'16''KHELIFA AmarVEMOffendorf
27801h57'19''COLTAT VincentVEMIllkirch
27901h57'20''GUILLERME AlainVEMMundolsheim
28001h57'27''PACALET ChristopheV2MValence
28101h57'28''LEMBLE YannSEMStrasbourg
28201h57'34''RACLE FrancoisV3MBesancon
28301h57'35''THOMAS MorganeSEFSundhouse
28401h57'35''POINOT XavierSEMPoitiers
28501h57'35''ECKERT CatherineVEFIndividuel
28601h57'35''MENTZ LaetitiaSEFBitschhoffen
28701h57'38''KELLER LudovicSEMAvolsheim
28801h57'39''FIX ChristopheVEMHager
28901h57'42''MENIELLE FredericVEMDorlisheim
29001h57'44''MULLER MarionSEFHeimburger
29101h57'45''WOLFF AurelieSEFKirchheim
29201h57'49''RABER ThomasVEMCan Sarreguemines
29301h57'49''FERRY EmericSEMKientzville
29401h57'51''SONTAG JeanVEMInnenheim
29501h57'55''HUCK DidierV1MObernai
29601h57'59''HEINRICH GregoryVEMComcom Molsheim-mutzig
29701h58'02''WITTNER ChristopheVEMSouffelweyersheim
29801h58'03''HEBTING DenisVEMSouffelweyersheim
29901h58'08''COLIN OlivierVEMRun Run Pant A Mousson
30001h58'08''LAFON ThierryVEMPont A Mousson
30101h58'20''BRIEM JeromeSEMStill
30201h58'30''KUBLER Jean-martinSEMWesthoffen
30301h58'34''BOULANGER PascalVEMSaverne
30401h58'35''VOLLMAR MickaelSEMAltenheim
30501h58'37''BRUA Jean-noelSEMReichstett
30601h58'38''WEBER DidierVEMPetit-rederching
30701h58'42''VUILLARD JosephineSEFParis
30801h58'42''BERTRAND MaudSEFParis
30901h58'42''SIBELINE PatrickVEMStrasbourg
31001h58'45''GANGLOFF JulieSEFParis
31101h58'48''KLEIN JohannSEMNancy
31201h58'53''LIEGEOIS OlivierVEMStrasbourg
31301h58'58''GIRARDIN GregoryVEMCan Sarreguemines
31401h59'00''HOLTZMANN MichelSEMWilwisheim
31501h59'01''JACOBI EricSEMMinversheim
31601h59'02''KANNO MamiV3FRueil Malmaison
31701h59'04''SCHMITT CindySEFSarralbe
31801h59'07''PLET ManonJUFWolxheim
31901h59'08''WILT MarieSEFBoersch
32001h59'14''MIEVIS KevinSEMRfcl
32101h59'14''WELLER FranckVEMGresswiller
32201h59'16''MEYER CarolineSEFWesthoffen
32301h59'18''TABBONE SebastienSEMCan Sarreguemines
32401h59'18''TOSI EricVEMAjvn
32501h59'18''CYBULSKI BenoitV2MAssa Sarreguemines
32601h59'18''KUNZ StephanieV1FCan Sarreguemines
32701h59'24''BAUDIQUEY BenoitSEMThanville
32801h59'26''REPIQUET EstelleSEFCca Rouffach
32901h59'30''SARIOL AnniaSEFMetz
33001h59'37''SCHEID YannickVEMFrankfurt Am Main
33101h59'37''STAMM FabriceV1MHilsensheim
33201h59'42''PASCAL ErickV2MMatrat -training
33301h59'44''BOBAN NikitaSEMMatrat Training
33401h59'49''LIPKA StephaneVEMBoismont
33501h59'50''SCHIFFLERS PatrickVEMRfcl Road Runners
33601h59'55''TOURNEUR AlexisVEMEschau
33701h59'55''ZANCHI EmmanuelVEMBarr
33801h59'56''MOCHE YvesV1MLens
33901h59'56''DESMIDT JackyV2MRc Lens
34001h59'56''ETIENNE PatrickVEMFoulees Du Val De Sarre
34101h59'58''HALLER ThierryVEMWiller Sur Thur
34201h59'58''RAJOT SylvieV1FSaint Just Saint Rambert
34302h00'01''HUTT LaurenceV1FBreuschwickersheim
34402h00'15''HOCHBERGER ThomasVEMSchiltigheim
34502h00'20''BOEHM Marie-laureSEFStrasbourg
34602h00'20''DIDIERGEORGES PhilippeSEMStrasbourg
34702h00'23''SAAM StephaneSEMBetheny
34802h00'35''FRANCOIS PatrickVEMEckbolsheim
34902h00'37''RINGARD ConstanceVEFRfc
35002h00'46''KOUADJIA ChristopheV2MMolsheim
35102h00'51''GROSSTEPHAN ValerieSEFWasselonne
35202h01'03''MEYER CecileSEFHaguenau
35302h01'20''VIAIN PhilippeV2MColmar Marathon Club
35402h01'33''ANGSTHELM LeslieSEFHeiligenberg
35502h01'33''KAUFFMANN DidierVEMBouxwiller
35602h01'37''ANACKER OlivierVEMSew Usocome
35702h01'40''UFFLER SebastienVEMGeispolsheim
35802h01'40''ROMMING JeremieSEMHoltzheim
35902h01'43''MAGALHAES DanielV1MStrasbourg
36002h01'47''HAQUET DeniseVEFCan Sarreguemines
36102h01'49''EBER PatrickVEMOberhausbergen
36202h01'49''CYBULSKI SybilleV1FAssa Sarreguemines
36302h02'00''BOCK DavidV1MPerso
36402h02'03''DIETRICH RaphaelVEMFoulees Du Val De Sarre
36502h02'09''CHRISTEN ChristelleSEFLingolsheim
36602h02'09''LUMANN GregorySEMIrmstett
36702h02'13''SASPORTES PedroVEMStrasbourg
36802h02'16''RAFFY CyrilleVEMSaint Just Saint Rambert
36902h02'19''PAULUS JulienVEMGambsheim
37002h02'23''CLEBER Jean-francoisVEMOsthoffen
37102h02'24''LOOS DirkVEMMechelen
37202h02'27''BRUDERLIN OlivierVEMObernai
37302h02'38''AUFSATZ BettyV1FCus Habitat
37402h02'46''VILLADANGOS GuerricVEMBrumath
37502h02'47''SALABER JacquesVEMAsso Gym Sarreguemines
37602h02'58''LANG MaximeESMNiedernai
37702h03'01''BERGANTZ DominiqueVEMCan Sarreguemines
37802h03'07''STROH ClaudeV2MDinsheim Sur Bruche
37902h03'07''BRENDLE SylvieVEFAsc Messier-bugatti
38002h03'08''GERBER VincentSEMCap Liberte Dettwiller
38102h03'08''DUTOT MarieSEFMolsheim
38202h03'08''HIRN OlivierV1MBeblenheim
38302h03'09''HUTTNER Jean-marcV2MAna/fch Haguenau
38402h03'09''BLEICHNER SuzanneV2FAna/fch Haguenau
38502h03'18''HUCK ThierryVEMRosheim
38602h03'22''COURJAULT EricVEMBischoffsheim
38702h03'23''LANOIS VincentV2MVoid Vacon
38802h03'32''HYVER ClaudineV2FCsbj
38902h03'40''LINDBERG MansVEMBruxelles
39002h03'40''SCHURRA TheophileSEMParis
39102h03'45''SVENBRO AnnaSEFParis
39202h03'48''GRANDJACQUOT CaroleVEFRosheim Running
39302h03'51''HEBTING VirginieV1FA.s.l. La Robertsau
39402h03'51''BUIRETTE DelphineSEFMatrat Team
39502h03'53''WOJDYLA JeromeVEMStrasbourg
39602h03'57''ANTONI RemiVEMDinsheim Sur Bruche
39702h04'00''HANAUER FabriceVEMFc Metzing
39802h04'00''SCHAAL MathieuSEMHilsenheim
39902h04'03''WIETRICH FabienVEMMutzig
40002h04'04''TULLI VeroniqueVEFAlcatel
40102h04'08''BRUCKMANN GerardV3MMarlenheim
40202h04'18''ULVANG KristinVEFStrasbourg
40302h04'27''HUSSER AngeliqueVEFBlaesheim
40402h04'29''TROUP NicolasVEMPont Saint Vincent
40502h04'32''LAFON Claire-audreySEFSelestat
40602h04'33''WOEHL SebastienVEMOberhaslach
40702h04'40''MICHEL Jean-francoisVEMCan Sarreguemines
40802h04'43''RIVALLANT ChristopheVEMPlobsheim
40902h04'47''REY BaptisteSEMKaysersberg
41002h04'48''KARM VivianeSEFColmar
41102h04'53''EBER DupondVEMStrasburg
41202h04'53''EBER DupontVEMStrasbourg
41302h04'54''DIEDAT DamienVEMTriathlon Sarrebourg
41402h04'56''BRASSEUR SylvieVEFZelsheim
41502h04'57''GABRIEL ArnaudVEMCan Sarreguemines
41602h04'58''FRONVAL XavierVEMCambrai
41702h04'58''LUZ ChristianSEMSchiltigheim
41802h04'58''GUYOT Jean-cristopheSEMCambrai
41902h04'59''CHRIST AudreySEFAlsace Running
42002h05'03''BRODIER LaurianeSEFMatrat Training
42102h05'09''WOURMS PascalVEMOdratzheim
42202h05'11''GANDNER AntoineV2MBernardville
42302h05'11''GANDNER LaurenceV1FBernardville
42402h05'19''SCHAEFFER LaurentSEMDettwiller
42502h05'37''DORIATH TristanSEMThann
42602h05'45''GIEGEL ThomasV2MAas
42702h05'45''ERNDT PatrickV2MAas
42802h05'49''RUFFENACH OlivierVEMMolsheim
42902h05'53''RISSER MichelVEMGenas
43002h05'54''PATUREL NicolasVEMQuincieux
43102h05'55''BAUR FabienVEMBlaesheim
43202h05'55''BAUR JoelVEMVision Pt Pyrmont
43302h05'58''HEDIN ClaudeVEMSarreguemines
43402h06'02''ANDRE CelineSEFDachstein
43502h06'02''CHARPENTIER LudovicSEMTcm
43602h06'03''NELLENBACH MaudVEFHoltzheim
43702h06'03''LITZLER Danny kellySEFWisches
43802h06'04''CHARPENTIER ClaireSEFDieulouard
43902h06'06''FRITSCH IsabelleVEFErstein
44002h06'08''HEYD LaurentVEMAcp Mothern
44102h06'13''GAVALET NicolasSEMFegersheim
44202h06'13''GAVALET AudreySEFFegersheim
44302h06'18''MASSING LydiaVEFBousbach
44402h06'20''JEANVILLE KarineVEFEnsisheim
44502h06'22''HUBSCHER VeroniqueVEFDuttlenheim
44602h06'24''PEDROSA SilvinoVEMHorbourg-wihr
44702h06'25''JOB StephanieVEFRun Run Pam
44802h06'28''PASCARD SebastienSEMAjvn
44902h06'28''GRIESBAECHER PascalVEMDossenheim Sur Zinsel
45002h06'31''JEHL StephaneVEMUttenheim
45102h06'33''EMMANUEL-EMILE HarryV2MLudres
45202h06'39''SPECK RolandVEMNiederscherli
45302h06'39''CLEMENCON CarolineVEFNiederscherli
45402h06'45''GUSHCHINA SvitlanaSEFMatrat Training
45502h06'49''PREUX BrunoVEMRun Sante
45602h06'53''ROBERT-VOIROL MelanieVEFChezard
45702h06'56''SCHMITT Jean-lucV3MObernai
45802h06'58''VEILLON FannySEFMatrat Training
45902h06'59''HENCHOZ CarolineVEFNeuchatel
46002h06'59''CUNIN ThierryV1MCs Ibm Strasbourg
46102h07'03''SENN Jean francoisVEMEloie
46202h07'04''KLEIN PierreSEMDossenheim Sur Zinsel
46302h07'05''WITZ LaurentVEMEschau
46402h07'06''BURKHART PhilippeSEMHeimburger
46502h07'07''STROH CatherineSEFErnolsheim Sur Bruche
46602h07'07''DANKREUTZ VincentVEMLingolsheim
46702h07'08''MUNIER PhilippeVEMMandray
46802h07'15''PETIT SylvainV1MQuatztroter
46902h07'15''PRAJESCU IulianVEMStrasbourg
47002h07'17''SCHOTTER AnthonySEMMolsheim
47102h07'22''WILT LudivineSEFSante Max
47202h07'26''BAIZEAU Jean-christopheVEMNancy
47302h07'27''BUND LaurentSEMStrasbourg
47402h07'31''BUHL RomainESMMpg_mva2017
47502h07'32''GASULLA JustineESFMpg_mva2017
47602h07'33''FRANCK AdrienSEMCan Sarreguemines
47702h07'34''SCHNEIDER GuilaineSEFWasselonne
47802h07'45''MEYER SergeV2MSaint Just Saint Rambert
47902h07'46''SURREL EliseVEFSt Just St Rambert
48002h07'56''BOHLER MaximeSEMAvdn
48102h08'00''KIENTZLER JeanVEMMollkirch
48202h08'04''RICHARD DavidSEMAngers
48302h08'04''BUREAU NicolasSEMHangenbieten
48402h08'06''PETIT ChristeleVEFQuatztroter
48502h08'16''BOUCHES BerengereVEFSchiltigheim
48602h08'16''BOUCHES SylvainVEMSchiltigheim
48702h08'18''MARSALA Jean-marcVEMCan Sarreguemines
48802h08'20''STORCK CelineSEFScharrachbergheim
48902h08'21''PFLEGER EstelleVEFWolxheim
49002h08'24''FANGER MurielleVEFRixheim
49102h08'32''MEUZARD DominiqueV2FBeaune Athle 21
49202h08'34''PERCIAUX SandrineVEFFlexbourg
49302h08'34''SCHMIDT NathalieSEFMetzing
49402h08'36''LACREUSE GuillaumeVEMSocomec
49502h08'36''HEINKELE ChristopheSEMAvolsheim
49602h08'44''SCHOTT CharlotteSEFCan Sarreguemines
49702h08'49''FRIZON SarahVEFLes Foulees Du Pas'sage
49802h08'49''HUMBERT MarielleVEFLes Foulees Du Pas'sage
49902h08'50''DUBS FredericSEMCic
50002h08'58''WITFELD HeikoVEMDingsheim
50102h09'03''MULALIC ElisabethVEFMolsheim
50202h09'04''MEUZARD Jean-pierreVEMBeaune
50302h09'09''BUTZBACH GinoV2MVandy
50402h09'10''TREUILLET CyrilSEMGuarbecque
50502h09'11''FREY FabriceVEMDinsheim Sur Bruche
50602h09'13''AISSAOUI DianeVEFDingsheim
50702h09'13''MEYER AlexandreSEMMetzing
50802h09'13''PEFFERKORN FabriceSEMCan Sarreguemines
50902h09'17''HUEBER BrunoVEMMutzig
51002h09'22''BATORWSKA CedricSEMAcsa
51102h09'22''BROVEDANI JulieSEFAcsa
51202h09'22''HEINTZ FranckSEMMelfor
51302h09'26''MERDA ChristianVEMFoulees Du Val De Sarre
51402h09'30''ESCHBACH NicolasVEMMarlenheim
51502h09'30''WEBER CedricSEMKurtzenhouse
51602h09'36''BAUMGARTEN SylvieVEFThionville
51702h09'39''FAM Tkhe kyongSEMStrasbourg
51802h09'40''JECKER NicolasVEMStaka Esslingen
51902h09'41''PRUDHON LaurentVEMSouffelweyersheim
52002h09'46''VAVRILLE CatherineV2FCsbj Bourgoin Jallieu
52102h09'46''VALLE VeroniqueV2FChateauvilain
52202h09'49''STECKER ElisabethVEFCan Sarreguemines
52302h09'50''BESSON DavidVEMDuppigheim
52402h09'51''SCHLECHT JeromeVEMEbersheim
52502h09'52''BRETTAR RogerVEMBliesbruck
52602h09'52''JOCHEM LaurentV1MCan Sarreguemines
52702h09'55''RIVIERE KristelSEFBourgheim
52802h09'58''TRINKAUS LauraSEFHaguenau
52902h09'58''MULLER EricVEMCan Sarreguemines
53002h09'58''BOEGART EstelleESFHaguenau
53102h09'59''THIEBAUT EricSEMIllzach
53202h10'03''MAFIOLY FlorianSEMNancy
53302h10'04''FASSEL LucSEMHager
53402h10'17''LABANCA DamienSEMStill
53502h10'19''PEIFFER Jean-philippeVEMCan Sarreguemines
53602h10'20''PINELLI LionelVEMStrasbourg
53702h10'23''LEJAL ChristopheSEMFc Steinseltz
53802h10'28''WEISS MatthieuSEMWeyersheim
53902h10'31''BOURNEUF LionelVEMOberhausbergen
54002h10'34''SCHAER EricVEMHarmonie Mutuelle
54102h10'41''KOENIG MarcVEMAses
54202h10'46''DELBET ThomasSEMAvolsheim
54302h10'47''SIEFFERT AlfredVEMGresswiller
54402h10'50''DELBET SophieSEFAvolsheim
54502h10'51''DEROUSSENT MatthieuSEMTraenheim
54602h10'56''UNTERSTOCK SylvieVEFZelsheim
54702h10'57''SIGAUD JocelyneV2FSaint Marcel
54802h10'58''SCHAEFFER AngeliqueSEFBouxwiller
54902h10'59''KLEINCLAUS MartialV1MVal St Pierre
55002h10'59''MAGRA AntoineV1MBischheim
55102h11'02''KRANZHOFER NicoleVEFSarreguemines
55202h11'18''LANFRAY CharlotteSEFLes Foulees Du Pas'sage
55302h11'19''BOUVARD CyrilleVEMErnolsheim Sur Bruche
55402h11'24''MARQUART RegisVEMRame
55502h11'24''ABBAS FabienSEMDachstein
55602h11'25''SCHEIBLING NadineVEFScherwiller
55702h11'25''KIENE BertrandVEMAmicale C.g 67
55802h11'25''BERGER ClaudeVEMEbersheim
55902h11'25''AULENBACHER MurielVEFForbach
56002h11'26''ABEL PascaleVEFAugny
56102h11'28''KUNTZ OrlaneVEFMarlenheim
56202h11'29''MARIANACCI SandraSEFHagondange
56302h11'36''SIBELINE MurielVEFMatrat Training
56402h11'36''CAPONE LydieVEFJarville-la-malgrange
56502h11'43''MAGIMEL CarineSEFDomene
56602h11'44''TOMASI EmmanuelleSEFRun In Mommenheim
56702h11'44''HULLAR CarolineVEFRun In Mommenheim
56802h11'46''HAMEL EricVEMAnthelupt
56902h11'49''CIAVARELLA ChristineVEFMarange Silvange
57002h11'57''GUET Jean-yvesV2MCic M257929
57102h12'01''WILHELM JosephVEMRfc Vasperviller
57202h12'03''SEUX OlivierVEMSarreguemines
57302h12'04''JESSEL FredericVEMDangolsheim
57402h12'05''LAUFFENBURGER FabriceVEMNeubois
57502h12'05''FUNFROCK AlexandreVEMWesthoffen
57602h12'06''BRESSE AntoineSEMStrasbourg
57702h12'06''ALBISSER CyrielleSEFHirtzbach
57802h12'07''WOLFF EricV2MBenfeld
57902h12'07''BOISSY FabienSEMStrasbourg
58002h12'09''DALLEM MarylineV2FAssa
58102h12'09''DECHAUME ValerieV1FAssa
58202h12'11''PETER SebastienVEMLangatte
58302h12'15''DAHLENT AnthonySEMErstein
58402h12'15''NUSS MarieSEFWitternheim
58502h12'21''FRITSCHMANN MarionSEFWesthoffen
58602h12'22''SCHWEGER WilfriedSEMLorquin
58702h12'27''BEAUMONT IsabelleVEFCan Sarreguemines
58802h12'29''KIHL AlainVEMMetzing
58902h12'31''BOULARD JeanVEMAses
59002h12'38''SPIZZO LaurenceV2FRame
59102h12'38''FOURCAULT MelanieVEFIttenheim
59202h12'38''SPIZZO ChristianVEMDuppigheim
59302h12'42''CHARRIER FrancisV2MEurometropole
59402h12'46''SENG RenaudVEMSainte Croix En Plaine
59502h12'49''GUICHARD NathalieSEFSand
59602h12'52''ADAM StephanieSEFCan Sarreguemines
59702h12'52''PEIFFER CarineSEFCan Sarreguemines
59802h12'53''GIRARDIN CaroleVEFCan Sarreguemines
59902h13'04''HIEGEL RemyVEMRohr
60002h13'04''BIANCONE GillesVEMAjvn
60102h13'06''GASS AurelieSEFRohr
60202h13'10''LORTZ AlainVEMAses
60302h13'10''EMEL CindySEFDiebling
60402h13'18''HOCHENEDEL Jean-yvesVEMBarr
60502h13'34''MORETTI VeroniqueVEFStrasbourg
60602h13'39''MOURAH CarolineVEFStrabourg
60702h13'39''KOENIG MarieVEFStrasbourg
60802h13'54''DAUBARD ReneV4MVandy
60902h13'55''BANDE GregorySEMBarembach
61002h13'58''JAILLET LaurianeSEFAsl La Robertsau
61102h14'03''ALBISSER LudovicSEMMulhouse
61202h14'07''ALLAIN ValerieSEFVirieu Sur Bourbre
61302h14'08''CUCALON ChristopheVEMWangen
61402h14'09''KRAUSE AlfredVEMRc Vorwaerts Speyer
61502h14'12''FRENKER FredericSEMRc Vorwaerts Speyer
61602h14'13''KUNTZ MichaelVEMMarlenheim
61702h14'16''GONCALVES StephanieSEFAssa Sarreguemines
61802h14'23''HEITZ GregorySEMBenfeld
61902h14'25''NABET FranckVEMFrans
62002h14'27''BOYER LudovicSEMTrevoux
62102h14'29''AUMONT AurelienSEMJacou
62202h14'40''KIENER SeverineVEFHagondange
62302h14'48''GAMA LauraSEFLutzelhouse
62402h14'49''LEBLOND PatrickV2MAc Saint Avold
62502h14'50''MEDINILLA FredericSEMObernai
62602h14'51''REINHARD DavidSEMChenicourt
62702h14'53''STOESSEL AdrienSEMMundolsheim
62802h14'53''BAUMANN PierreSEMColmar
62902h14'59''STEINMETZ EricVEMKaltenhouse
63002h15'00''BERRON PatrickVEMCan Sarreguemines
63102h15'02''POULAIN CamilleSEFStrasbourg
63202h15'03''BACH VanessaSEFStrasbourg
63302h15'13''MARTINEZ DominiqueVEFStill
63402h15'14''ERB AlineVEFIllkirch
63502h15'19''DILLENSEGER AuroreSEFThanville
63602h15'20''DUDEK StephaneSEMRosheim
63702h15'23''PETRILLO CarolineSEFKirchheim
63802h15'25''DAUBARD AnitaV1FVandy
63902h15'25''KISTER PatrickVEMDossenheim Sur Zinsel
64002h15'25''FRIEDRICH ClarisseVEFGeispolsheim
64102h15'29''MULLER ThierryVEMDossenheim Sur Zinsel
64202h15'30''BENEDETTI LucianoVEMMarange Silvange
64302h15'31''THOMAS CarolineVEFAses
64402h15'31''COTHENET MarcVEMAses
64502h15'32''FIX SandraVEFWurth
64602h15'32''FIX EricVEMObernai
64702h15'36''JENNER AdelineSEFSouffelweyersheim
64802h15'43''PAGOT EvaV1FEckbo Team
64902h15'44''ROECK NicolasSEMDorlisheim
65002h15'45''PRIM Jean-lucV1MPompiers Kerbach
65102h15'45''BOURBON FrancisVEMSaint-maur-des-fosses
65202h15'45''SCHURRA Jean-philippeVEMNancy
65302h15'47''FRANCK KarineSEFCan Sarreguemines
65402h15'47''LOUIS NicolasVEMStrasbourg
65502h15'49''BAECHLER ArnaudSEMReichstett
65602h15'50''BETOU MarieSEFSaverne
65702h15'52''STAHL MurielVEFHoltzhem
65802h15'58''FREY SabineVEFCap Liberte Dettwiller
65902h15'58''ROBACH ChristianVEMCap Liberte Dettwiller
66002h16'12''MENET StephaneVEMGerardmer
66102h16'14''O039CALLAGHAN FionaSEFHaguenau
66202h16'18''GROSSENBACHER KarineVEFLa Chaux-de-fonds
66302h16'27''COLETTA BastienSEMUrmatt
66402h16'30''TROUSSELLIER PhilippeV2MCastelnau Le Lez
66502h16'33''WIDMAIER CorinneVEFDaubensand
66602h16'33''RICHERT VirginieVEFDaubensand
66702h16'43''WEIBEL VeroniqueVEFMolsheim
66802h16'44''DUBAIS NadineVEFAvolsheim
66902h16'50''HETZEL CoralieSEFWasselonne
67002h16'59''FRANK TatianaVEFCan Sarreguemines
67102h17'00''ROMMING JoannaESFCan Sarreguemines
67202h17'05''SCHOENN Jean-marieVEMLochwiller
67302h17'08''BRILLANT IsabelleVEFOberschaeffolsheim
67402h17'15''HACHEZ ThereseSEFPhysicplus
67502h17'15''HACHEZ GuillaumeSEMPhysicplus
67602h17'18''BAROS CatherineVEFPontoise
67702h17'23''TINCELIN JacquesV3MAncy Sur Moselle
67802h17'24''GARCIA ChristopheVEMStill
67902h17'24''LUHMANN MaryseVEFCan Sarreguemines
68002h17'24''COISNON LoicV2MReims
68102h17'25''LUHMANN EmyESFCan Sarreguemines
68202h17'26''MEYER RaphaelV1MErstein
68302h17'28''REEB StephanieVEFOttmarsheim
68402h17'36''REGOTTAZ GersendeVEFRun Et Moi
68502h17'42''GUHMANN JulieSEFSchiltigheim
68602h17'42''ENGEL HerveVEMNiedernai
68702h17'42''MOINET AnneSEFSessenheim
68802h17'43''HUYNH-DO UyenVEFLiebefeld
68902h17'52''BEHE FredericSEMSouffelweiersheim
69002h17'54''WEISLINGER PascalVEMCan Sarreguemines
69102h17'55''CHOLET-GEIST MireilleVEFHangenbieten
69202h17'56''AMANN FabienVEMCorcieux
69302h17'57''SOEDER FranziskaSEFMuenchen
69402h18'07''NEUMANN SandraV1FUs Forbach
69502h18'07''ANTONI PeggyVEFOsthoffen
69602h18'08''KRUSINSKI RaphaelV1MUs Forbach
69702h18'13''ARMANT ValerieVEFEschau
69802h18'13''VAGOST ClaireSEFNiderviller
69902h18'18''KONDO YujiSEMKraainem
70002h18'23''LAPOIRIE AnneV1FJardinier
70102h18'23''GRATHWOHL PhilippeVEMBrumath
70202h18'26''GROSS MarieVEFCan Sarreguemines
70302h18'38''BIFFI AlexandreSEMWinthertur
70402h18'38''RASTEGAR JulienSEMLa-plaine-saint-denis
70502h18'39''MAGLOTT - GUITTON MelanieSEFMarly
70602h18'40''MAGLOTT GregorySEMMarly
70702h18'42''THOMAS AstridV2FSarrebourg
70802h18'54''CHAIFFRE ElodieSEFRueil Malmaison
70902h18'55''BERNARD PatriciaVEFMetz
71002h18'59''CAPONE CarmineVEMJarville-la-malgrange
71102h19'00''THIL MyleneSEFBenfeld
71202h19'00''RICHERT NathalieSEFMonswiller
71302h19'00''MULLER NicolasSEMSaverne
71402h19'03''BOUBEL SandraVEFHaut-clocher
71502h19'06''CLAUDE SorayaVEFOpticien Krys Haguenau/schweig
71602h19'13''BEYREUTHER EricVEMMatrat Training
71702h19'29''NAFFETAT ClementSEMAsnieres Sur Seine
71802h19'42''SENGLER NathalieSEFAc Centre Alsace
71902h19'44''LOUTRE DanielVEMEschau
72002h19'48''ROQUESALANE HeleneSEFMom
72102h19'53''DILLINGER NicolasVEMStrasbourg
72202h19'55''MAGIMEL MarcVEMMarlenheim
72302h19'59''MEHL StephaneVEMBouxwiller
72402h19'59''ENSMINGER FabriceVEMDossenheim Sur Zinsel
72502h19'59''HAEFFNER CatherineSEFDossenheim Sur Zinsel
72602h20'00''ADOLFF NadegeSEFBouxwiller
72702h20'07''SCHWAB Klaus-hinrichVEMTf Feuerbach
72802h20'10''LACAND DominiqueVEMSt Just St Rambert
72902h20'13''LUTTMANN ClaudeVEMRosheim
73002h20'15''PAULEN Jean-georgesVEMFurchhausen
73102h20'15''PAULEN JeremySEMParis
73202h20'17''DORMION JosephSEMBernwiller
73302h20'18''DORMION EmmanuelleSEFBernwiller
73402h20'23''HUBER MicheleVEFEschau
73502h20'24''RAUSCHER ChristianeV2FS/l Fegersheim Athletisme
73602h20'27''MULLER SabineVEFTurckheim
73702h20'30''HODAPP ElsaSEFHaguenau
73802h20'30''BOHLER MarieSEFSchweighouse Sur Moder
73902h20'30''MESSER VaninaSEFLes Vosgirunners
74002h20'31''ANTHONI SandraSEFPfaffenhoffen
74102h20'39''IVORRA JacquesVEMCourtry
74202h20'45''SCHWEYKART MarylineSEFOsthoffen
74302h20'51''TAULEMESSE MartialSEMHaegen
74402h20'52''OBRECHT StephaneVEMUrmatt
74502h20'54''TATIBOIT AnneSEFRosheim
74602h20'55''ESTNER MaximeSEMErgersheim
74702h20'59''FERRARI LoicSEMEtzling
74802h21'14''HELBECQUE IsabelleVEFRun Sante
74902h21'25''HEID AlainVEMWangen
75002h21'26''WITTERSHEIM AnnickVEFBoersch
75102h21'28''MANTHEY PatrickVEMDachstein
75202h21'29''DE BONI JeromeSEMBergbieten
75302h21'44''HOCHIN VincentVEMKrautergersheim
75402h21'56''NOCAUDIE Jean-michelVEMFoulee Du Val De Sarre
75502h22'00''STRECK DamienSEMWasselonne
75602h22'00''LE GOFF MichelSEMWasselonne
75702h22'04''MOULARD MicheleVEFRun In Mommenheim
75802h22'05''KNIPPER JacquesSEMSchiltigheim
75902h22'05''KNAPP AurelienVEMStrasbourg
76002h22'17''BUHLER GenevieveVEFCarry Le Rouet
76102h22'18''KOCH MartineVEFJohnson City
76202h22'19''DUFOUR ChristopheVEMLes Ponts Rambertois
76302h22'21''IVORRA LaurenceVEFCourtry
76402h22'26''SCHUBERT GuyVEMMt. Barker
76502h22'31''EYGONNET MagaliVEFIllkirch
76602h22'33''AnonymeVEF
76702h22'47''CHINAGLIA DanielVEMStrasbourg
76802h22'48''SALAMONE FilippoVEMPrive
76902h22'52''JOUVIN DominiqueVEMSaint Avold
77002h22'58''LEBRUN MarikelVEFDorlisheim
77102h22'59''JOLY KarimaVEFDorlisheim
77202h23'00''MAGIMEL ArnaudSEMKoenigshoffen
77302h23'01''LE MER SebastienSEMTeam Normal Runner
77402h23'10''CHARRET GeraldineSEFPlesnois
77502h23'10''PERINI SandraVEFUxegney
77602h23'10''CLEMENT IsabelleV2FCan Sarreguemines
77702h23'21''CHAUVIN ArnaudSEMStrasbourg
77802h23'22''BENEDIC EstelleSEFStrasbourg
77902h23'22''MATZINGER Marie-francoiseV1FStrasbourg
78002h23'24''ROLLINGER FrederiqueV1FCan Sarreguemines
78102h23'30''BLAESE ClaudineVEFCan Sarreguemines
78202h23'32''RIDAO Jose antonioSEMStrasbourg
78302h23'39''OBRADOVICH NicholasSEMOstfildern
78402h23'40''GLOECKLER GerardVEMBarr
78502h23'40''HAFFNER MaudSEFSocomec
78602h23'44''ANTON SylvieVEFMolsheim
78702h23'47''WEBER LaurentVEMNordheim
78802h23'51''BRON Jean-michelV2MBourgoin Jallieu
78902h23'54''JOUBERT MichelV3MCan Sarreguemines
79002h24'02''DEKKICHE MarionSEFTac Colmar
79102h24'11''LENGLET NolwennSEFSainte Genevieve
79202h24'11''MAUCOURANT SandrineSEFSainte Genevieve
79302h24'12''LENGLET PhilippeVEMLaboissiere En Thelle
79402h24'19''MARTIN BrigitteVEFOberhausbergen (67205)
79502h24'20''ZANCHI GwenaelleVEFBarr
79602h24'21''ROELLINGER KarelleVEFEschentzwiller
79702h24'23''SCHALK MartineVEFWillgottheim
79802h24'24''TRAUTMANN JuliaV2FCan Sarreguemines
79902h24'26''CHAUSSENDE MoniqueVEFSt Just St Rambert
80002h24'27''ODOUX EszterSEFMulhausen
80102h24'28''BEYAERT MichelVEMRun Sante Leers 59
80202h24'31''COMBE-HUSIANYCIA FranckVEMStrasbourg
80302h24'31''MISCHLER DavidVEMBischheim
80402h24'31''RECOURA MoniqueVEFLes Foulees Du Pas'sage
80502h24'34''ZAPATA EmilieSEFStrasbourg
80602h24'36''FASSEL CaroleSEFWesthoffen
80702h24'39''BOESCH CatherineSEFMarckolsheim
80802h24'40''KENTZINGER YannickVEMMolsheim
80902h24'41''BEHR CatherineSEFPhalsbourg
81002h24'45''L039HUILLIER VirginieVEFSchiltigheim
81102h24'45''STREISSEL MaudSEFStrasbourg
81202h25'17''CAPERONIS ChristianVEMNiederbronn Les Bains
81302h25'21''REMY JoanneSEFBoulogne Billancourt
81402h25'24''DIEBOLT NathalieVEFMillipore
81502h25'31''CHAPELLE AnaisSEFRosheim
81602h25'31''CONENNA NataleVEMErstein
81702h25'31''CHURQUE StephaneV1MWww.olicoaching.com
81802h25'32''ROSTOCK MarcVEMFoulees Du Val De Sarre
81902h25'33''PINGAULT FabriceVEMStrasbourg
82002h25'35''FEDORKO MichelVEMStrasbourg
82102h25'46''KINDER TaniaVEFSocomec /usm Running
82202h25'55''BRETTAR FernandeVEFCan Sarreguemines
82302h25'57''FISCHER JeanSEMStrasbourg
82402h25'57''HERRLICH MathieuSEMStras
82502h25'58''PHILIPPS DidierV2MMothern
82602h26'01''PROTCHE AlainVEMAppenwihr
82702h26'05''BECK LaetitiaVEFMarmoutier
82802h26'09''FISCHER StephanieSEFAlsace Running
82902h26'09''SUSS AureliaV1FFcjab
83002h26'10''BOUDET LaureSEFFcjab
83102h26'15''DORMEGNY LeaSEFStrasbourg
83202h26'15''DORMEGNY AdrienSEMEntzheim
83302h26'16''ALLARD MichelVEMScherwiller
83402h26'16''WINTER Jean-francoisVEMWolxheim
83502h26'20''BOSS OlivierSEMSchweighouse Sur Moder
83602h26'22''LEVEQUE DominiqueVEMStrasbourg
83702h26'23''SCHOCH ChristelleVEFDangolsheim
83802h26'40''LUCKEL GeorgesVEMPfulgriesheim
83902h26'50''MARGUIER PatriceV2MNordeon Funny Runners
84002h26'50''CHAMFROY MichelV3MNordeon Funny Runners
84102h26'58''BAWIN BrigitteVEFBousval
84202h27'00''CYREK XavierVEMGriesheim Sur Souffel
84302h27'05''LOURDOU GregorySEMVic-la-gardiole
84402h27'10''BARTEL MarieSEFDiedendorf
84502h27'10''GRUNER ArnaudSEMSarrebourg
84602h27'11''MARTIN EricSEMBischheim
84702h27'11''MARTIN ClarisseSEFSchiltigheim
84802h27'15''NEVEUX DelphineVEFKrautergersheim
84902h27'15''ROMIEUX PascalVEMObernai
85002h27'22''BURKHART CatherineVEFWasselonne
85102h27'26''BECAUD RemiVEMLe Locle
85202h27'31''WULKER InesVEFNurtingen
85302h27'31''DIDIER TimoVEMStuttgart
85402h27'38''MARTIN EmmanuelSEMObernai
85502h27'38''SORELLI FlorianSEMStrasbourg
85602h27'41''DURAND CaroleVEFHurtigheim
85702h27'43''GERECKE DUBOURG HeleneVEFHeillecourt
85802h27'47''PEREZ JustineSEFMagenta
85902h27'51''BOLZ NadjaV1FAsl Roberstau
86002h27'52''DUVAL DominiqueV2FOlympique Darnetal
86102h28'17''EYGONNET ThierryVEMIllkirch-graffenstaden
86202h28'26''STEMART BerengereSEFMetz
86302h28'34''ESTREICHER LaurentVEMBenfeld
86402h28'40''BURCKEL RachelVEFRosheim Running
86502h28'44''HUBER FabienVEMEschau
86602h28'48''DEPRIESTER VincentSEMLingolsheim
86702h28'51''MISS VeroniqueV1FEckbo Team
86802h28'51''HOUWEE HubertVEMRunning Fun Club Vasperviller
86902h29'07''ECKERT MarcVEMStrasbourg
87002h29'09''LEININGER ValerieV1FAcsa
87102h29'11''LEININGER FrancoisV1MAcsa
87202h29'14''ESSLINGER CorinneVEFHuttendorf
87302h29'14''MASER ChristineVEFCigognes Des Montagnes
87402h29'15''OKE AnneVEFMt. Barker
87502h29'15''BATTISTI MarioVEMRc Vorwaerts Speyer
87602h29'20''ROLAND Anne-gaelleSEFGuer
87702h29'21''JOB Floriane marielSEFBelleville
87802h29'33''HEMERY-MENU ChristianeVEFLingolsheim
87902h29'34''RIETSCH Jean-michelV3MFegersheim
88002h29'34''LELEU Marie-louiseVEFAses
88102h29'35''POINSIGNON FabienneVEFRibeauville
88202h29'47''MUTSCHLER AlainVEMPlobsheim
88302h29'51''SOMMER GuillaumeSEMMaisonsgoutte
88402h29'55''BRENCKLE Laure-anneESFLes Vosgirunners
88502h29'55''BRENCKLE DominiqueVEMLes Vosgirunners
88602h30'04''NICOL AnaisSEFUsm Running
88702h30'05''JEHL FredericV2MNiedernai
88802h30'06''HARTER MarionSEFDuntzenheim
88902h30'07''SAHLING IsabelleVEFGeispolsheim
89002h30'13''MENANT FrancoiseVEFAlbi
89102h30'20''VAN HAUWAERT Pierre yvesVEMVendenheim
89202h30'21''VAN HAUWAERT MarieESFVendenheim
89302h30'21''ACKER YvesVEMLampertheim
89402h30'22''BRICHLER VincentVEMSchneckenbusch
89502h30'22''PETERLIN DidierVEMRfc Vasperviller
89602h30'22''HOUWEE TaniaVEFRunning Fun Club Vasperviller
89702h30'22''POIROT GaelleSEFAsc Ferco/rfc Vasperviller
89802h30'23''BOOS OlivierVEMSarraltroff
89902h30'23''DAM DanielVEMRunning Fun Club
90002h30'36''DATICHY AlainVEMStrasbourg
90102h30'39''WEBER JonathanSEMChatenois
90202h30'41''MUNIER GaelSEML Hopital
90302h30'43''CAUDY MaximeSEML Hopital
90402h30'43''LEBUS AnneVEFIllkirch
90502h30'45''DE KEYSER Marie jeanneVEFJc Aalter
90602h30'46''SOMMER MarcVEMAsc Hager
90702h30'46''FERNANDEZ SandrineV1FLa Wantzenau
90802h31'00''ZOELLER MathieuVEMWolxheim
90902h31'00''BOEHRER NicolasSEMAsc Hager
91002h31'14''VERGNES EricVEMGresswiller
91102h31'21''WILHELM MelanieJUFRfc Vasperviller
91202h31'23''TERRISSE AlexandreVEMGottesheim
91302h31'28''STILL MaaikeVEFCap Dinsheim
91402h31'29''HUGEL CecileSEFFurdenheim
91502h31'29''JACOB PhilippeSEMMonswiller
91602h31'29''KERLEN AlexandreSEMMutzig
91702h31'32''SCHOMBERG LaurentVEMLorquin
91802h31'32''BERLOCHER PascaleVEFSarrebourg
91902h31'32''WENNER Marie noelleVEFBuhl Lorraine
92002h31'43''FRAZZINGARO BernardVEMWolxheim
92102h31'44''BECKER PatriciaVEFSeebach
92202h31'44''MUTSCHLER DominiqueVEMLa Saline
92302h31'51''DOLIS CorinneVEFOstwald
92402h31'56''LEITZGEN AnneVEFLa Vancelle
92502h31'58''RABOT OdileVEFFoulees Du Val De Sarre
92602h32'11''EBEL HeleneSEFHerrlisheim
92702h32'11''LEDEUIL DenisVEMSaint Max
92802h32'12''GUTHWASSER MaevaSEFAspttm
92902h32'13''EBEL ChristianSEMHerrlisheim
93002h32'23''LORRAIN-BAILLEUL GaelleSEFCourcelles-chaussy
93102h32'24''MAIER CecileESFViti.com
93202h32'26''MAETZ EmilieSEFAsptt Mulhouse
93302h32'28''JOCHEM Marie-angeV1FCan Sarreguemines
93402h32'28''BERRON FabienneV2FCan Sarreguemines
93502h32'37''GASTALDIN PatrickV2MCsbj Athletisme
93602h32'39''VANEL CatherineVEFAsnieres Sur Oise
93702h32'40''LOUIS VincentSEMStrasbourg
93802h32'49''ENGEL SergeVEMVoyer
93902h33'01''THUMM SandrineVEFBoersch
94002h33'22''DE SOUZA PatrickVEMSteelcase
94102h33'32''MAERCKLEN SylvianeVEFArthur Metz
94202h33'34''SCHATZ DelphineVEFMulhouse
94302h33'34''URBAN QuentinV3MAsl Robertsau
94402h33'42''KNAPP AlexanderVEMOstfildern
94502h33'54''MARQUIS FabienVEMSte Croix En Plaine
94602h33'55''STREIFF CamilleESFViti.com
94702h34'00''HALBWACHS MadelineSEFStrasbourg
94802h34'01''HEITMANN PerrineSEFStrasbourg
94902h34'03''FICARA FabriceVEMFaulquemont
95002h34'04''URBANIAK SebastienSEMBaudrecourt
95102h34'04''URBANIAK DavidSEMLelling
95202h34'08''BAUR MichelVEMWurth France
95302h34'21''LE FLOCH MaximeSEMDresden
95402h34'21''MESSER HerveSEMStrasbourg
95502h34'21''BIZET EricVEMRantzwiller
95602h34'21''MESSER HubertVEMFessenheim Le Bas
95702h34'27''MATTERN PhilippeVEMBad Bergzabern
95802h34'28''BUCHER JoanaSEFEntzheim
95902h34'29''DORME GNY CaroleSEFRixheim
96002h34'35''GRUN MaximeSEMBischheim
96102h34'40''NUNHOLD CarolineSEFAvolsheim
96202h34'40''COELHO Marie-francoiseV2FCs Ibm Strasbourg
96302h34'40''GARDES MurielV1FCs Ibm Strasbourg
96402h35'03''BEASSE LucV1MEckboteam
96502h35'04''WENGER StephaneV1MEckbo Team
96602h35'10''BOEHM AmandineSEFKnoersheim
96702h35'21''FABIO GiangasperoSEMStrasbourg
96802h35'25''BRENTEL SarahSEFMolsheim
96902h35'44''VILLATTE HerveVEMObernai
97002h35'44''VILLATTE PaolaVEFObernai
97102h36'27''MAUGICE EliseVEFMercy-le-bas
97202h36'27''LAURENT CarineVEFMercy-le-bas
97302h36'28''LAURENT EddieVEMMercy Le Bas
97402h36'28''HUGREL GhislaineVEFMercy Le Bas
97502h36'31''JACQUELIN RemyVEMBievres
97602h36'34''BRICHLER Marie-laureVEFRfc Vasperviller
97702h36'36''JOANNES-ERB ChristianV1MIllkirch
97802h37'05''DEBES SabineV2FEichelthal
97902h37'06''HARTMANN ThierryV2MLes Coureurs De L'eichelthal
98002h37'06''COMTE DenisV2MEichelthal
98102h37'06''COMTE FabienneV1FEichelthal
98202h37'14''EVRARD CharlesSEMRobertsau
98302h37'14''EVRARD FlorineVEFLe Tampon
98402h37'15''HUGHES SimonVEMHegenheim
98502h37'22''SLODCZYK NastasiaSEFSiewiller
98602h37'22''KRASNOSLOBODTCEVA ElenaSEFDzerzhinsky
98702h37'26''GASSER Jean-jacquesVEMLafrimbolle
98802h37'30''MEYER MarieSEFEckboteam
98902h37'36''GERMAIN NadineVEFDangolsheim
99002h37'41''COE MurielVEFCan Sarreguemines
99102h37'41''MULLER VirginieVEFCan Sarreguemines
99202h37'52''WERY SergeVEMBergbieten
99302h37'52''WERY AlineVEFBergbieten
99402h38'11''CALLOUET XavierVEMMontaure
99502h38'17''SCHOENENBERGER DelphineSEFMackwiller
99602h38'22''FRYC AntoninVEMWarex
99702h38'23''FRYCOVA LenkaSEFWarex
99802h38'24''HEINRICH PatrickVEMWarex
99902h38'30''STUTZMANN LeaSEFMittelhausen Les Quatre-bans
100002h38'38''JACQUELIN Marie-noelleVEFBievres
100102h38'40''PERNOT FlorenceVEFArthur Metz
100202h38'40''WAYOFF AlexandreSEMNiederhaslach
100302h38'41''LANG DominiqueVEMMolsheim
100402h38'58''PEDERENCINO CarilineSEFForbach
100502h38'59''PRUNNEAUX JudithV1FSaulny
100602h39'19''LEBAS GwenaelleSEFLamorlaye
100702h39'19''JOANNES JordanSEMLamorlaye
100802h39'28''WERDENBERG IsabelleVEFMetz
100902h39'32''LESCAFFETTE AmandineSEFStrasbourg
101002h39'46''NOSAL PatrickSEMHoenheim
101102h39'52''STEBE DelphineSEFTriathlon Rohrbach
101202h39'52''MEYER ChristelleSEFRohrbach
101302h40'02''ROELLINGER ChristianVEMEschentzwiller
101402h40'03''BANDE MathieuSEMWolxheim
101502h40'03''JEANNES GhylaineSEFWolxheim
101602h40'34''BOUCHARD ChristelleV1FVincennes
101702h40'34''DEANA VeroniqueVEFAc Golbey
101802h40'52''SCHALL FathiaSEFSocomec Team Fullhanser
101902h40'52''SCHALL DavidVEMSocomec Team Fullhanser
102002h41'06''STEINER DamienVEMAs Montbronn
102102h41'10''PIERRE SandrineV1FMetz Triathlon
102202h41'20''LEYENDECKER OlivierSEMWolfisheim
102302h41'22''MARSALA CorinneVEFCan Sarreguemines
102402h41'23''BROCHARD NicolasVEMIllkirch
102502h41'26''MULLER AlainSEMEckwersheim
102602h41'29''FASSNACHT NicoleVEFUrmatt
102702h41'32''CARON VeroniqueVEFRun Sante Leers 59
102802h41'52''JUIF SylvainVEMAses
102902h41'52''JUIF RemiV3MAses
103002h41'58''RIEBEL OceaneSEFErgersheim
103102h41'59''GRIMM GerardVEMDachstein
103202h42'33''SCHUSTER ChristineV2FFeg'athle
103302h42'33''FLUCK GeraldineV1FFegathle
103402h42'47''D039HOOGHE PatrickVEMDronten
103502h43'21''FUCHS LeonardSEMHeimburger
103602h43'37''GADEK SebastienSEMHericourt
103702h43'37''GADEK JeanVEMMerenvielle
103802h43'39''GIL YolandeVEFVillefranche
103902h43'55''JUNG IsabelleVEFAses
104002h43'57''ROEHR BrigitteVEFRunning Fun Club
104102h43'58''VERENA JurgeitSEFEssen
104202h43'59''JURGEIT SvenVEMEssen
104302h44'22''WHITE RichardVEMTring R C
104402h44'24''WALLET KarineVEFRun Sante
104502h44'26''CAMUS JoanneSEFHazebrouck
104602h44'27''BARBEY MarcSEMHazebrouck
104702h44'36''SCHELL FredericSEMScharrachbergheim
104802h44'40''PORTEOUS JaneVEFTring R C
104902h44'40''VIGNALE CelineVEFTremery
105002h44'40''DUPUIS JulieSEFHobscheid
105102h44'53''HUCK ClaudineV2FKilometerschnofler
105202h45'11''LECLEF RenaudVEMBruxelles
105302h45'12''MOINET PierreSEMSchaerbeek
105402h45'26''LANOIX PierreVEMReichshoffen
105502h45'28''WEBER BertrandVEMReichshoffen
105602h45'30''MIRANDA SimoneSEFEsch-sur-alzette
105702h45'30''CORREIA TaniaVEFEsch/alzette
105802h45'32''DONINGER-GOELDNER MartinVEMKenzingen
105902h45'36''GOELDNER BettinaVEFLt Endingen
106002h45'53''MEZIANE StephanieV1FS/l Fegersheim Athletisme
106102h46'51''MEYER SeverineSEFBarisey Au Plain
106202h47'17''CERATI VincentSEMChelles
106302h47'25''GEYER SylvianeVEFAlteckendorf
106402h47'30''JOANNES ErikVEMLe Plessis Trevise
106502h47'55''ROGG MarkusVEMMarkdorf
106602h48'03''ZINNI ElenaVEFGriesheim Sur Souffel
106702h48'26''PETIT Jean-claudeVEMBeauregard
106802h48'33''ROHRER MelanieSEFGerbrunn
106902h48'34''AUER SaschaSEFRottendurf
107002h48'34''BIRN MatthiasVEMGerbrunn
107102h48'34''BLASKE MatthiasVEMGerbrunn
107202h48'40''BENZARTI NeilaSEFRittershoffen
107302h48'55''HESSE AnneVEFFdcrunning
107402h48'55''HEIN PatrickVEMFdcrunning
107502h48'55''FRANCOIS IsabelleVEFFdc Running
107602h48'55''FRANCOIS SebastienVEMFdc Running
107702h48'56''TRAUTMANN DominiqueV2MCan Sarreguemines
107802h48'58''GALATIOTO ClaudeVEMFrankfurt Runners
107902h49'01''RUHL LidiaVEFLt Hemsbach
108002h49'18''COELHO LuisV2MCs Ibm Strasbourg
108102h49'37''SCHMITT AlainVEMKirchheim
108202h50'06''MEYER KarineSEFCan Sarreguemines
108302h50'06''KNORST FrankVEMCan Sarreguemines
108402h50'26''CUNEGO CarineV1FPlappeville
108502h50'27''HADOUSSA NadiaSEFMetz
108602h50'27''PRUNNEAUX SebastienV1MA2m Ecole Du Marathon
108702h50'27''JACQUOT EricV2MPlappeville
108802h50'27''DOUCIN JulieVEFJarny
108902h50'27''NARDOZI StephanieVEFA2m
109002h50'30''JACQUOT PascalVEMMoulins-les-metz
109102h50'43''BURCHARD KerstinVEFSv Turbine Neubrandenburg
109202h50'44''BURCHARD GerdVEMSv Turbine Neubrandenburg
109302h50'45''SEIDLER WaldemarVEMGross Nemerow
109402h50'45''LINDENBOM UdoVEMSv Turbine Neubrandenburg
109502h50'45''SEIDLER GundulaVEFGross Nemerow
109602h50'52''MERCIER MathildeVEFSchiltigheim
109702h50'52''MILLOT GuyV2MSchiltigheim
109802h50'53''BRONIQUE ValerieVEFStrasbourg
109902h51'04''STROESSER DidierVEMBischoffsheim
110002h51'04''EBBING TinaVEFUnna
110102h51'30''BAUMANN ValerieVEFLorquin
110202h51'30''GOUSSEAUX SylvieV1FLorquin
110302h51'30''GOUSSEAUX JohannVEMLorquin
110402h51'30''CHATEAUX StephaneVEMLorquin
110502h51'39''JUNG GaelVEMHoerdt
110602h51'39''JUNG CedricVEMSouffelweyersheim
110702h51'39''JUNG SebastienSEMMolsheim
110802h51'45''DROUIN YvesVEMFlexbourg
110902h51'56''MARQUIS FrancoisVEMCorminboeuf
111002h51'57''SEYDOUX AnnabelleVEFCorminboeuf
111102h52'45''PODDA CyrilSEMAvolsheim
111202h52'45''PODDA SandrineSEFAvolsheim
111302h52'51''NEPPEL ZoltanVEMMuenchen
111402h52'52''JOBA OrsolyaVEFMuenchen
111502h52'56''RIBAUCOUR LaurentVEMThiant
111602h53'28''LIGNOT JoannaVEFAniane
111702h53'37''SHIBATA KiyoshiVEMFounex
111802h53'49''MULLER Marie andreeVEFMorfontaine
111902h53'49''MULLER PhilippeV2MMorfontaine
112002h53'50''VAUGIN SeverineSEFGorcy
112102h53'52''MARDINE FabienSEMGorcy
112202h54'14''BERGAMINI ChristopheVEMOrbey
112302h54'54''KLEINMANN AlexisSEMRunning Team Schweighouse
112402h54'54''KLEINMANN LaetitiaSEFBrumath
112502h54'58''POIRSON ClaireSEFDorlisheim
112602h54'59''CRETEAU MelanieSEFDorlisheim
112702h55'01''KERKER ChristianeVEFSarreguemines
112802h55'02''PARISOT LaurenceV2FChampey Sur Moselle
112902h55'02''KNUCHEL ChristopheVEMWintzenheim
113002h55'05''SCHWOERER LaurianneSEFWangenbourg
113102h55'05''SCHWOERER MarjolaineSEFWangenbourg
113202h55'07''EHL FabienneVEFGeispolsheim
113302h55'16''FILAFERRO MagaliVEFMont Sainte Aldegonde
113402h56'04''WINKLER PatrickVEMTriathlon Rohrbach
113502h56'04''HEISSAT CaroleV1FTriathlon Rohrbach
113602h56'16''GIRARDIN ClaireSEFOrchies
113702h56'16''GIRARDIN AlineSEFLyon
113802h56'17''GIRARDIN AimeVEMSilly En Saulnois
113902h56'17''LEROY MarieSEFMoncheux
114002h56'18''BURGEVIN PascalVEMGommecourt
114102h56'19''MAURICE FlorianSEMCourir A Bousse
114202h56'19''VINCENT DominiqueV3MBennecourt
114302h56'19''DELAVACQUERIE VincentSEMOrchies
114402h56'19''BURI AnneVEFMontigny Les Metz
114502h56'34''ROUSSELET IngridSEFSelestat
114602h57'04''ROTA BrunoV2MSorcy St Martin
114702h57'04''JACCOUCI CorentinSEMCan Sarreguemines
114802h57'36''KELLER YvesSEMNijmegen
114902h57'36''SMIDT MariekeSEFNijmegen
115002h58'20''SCHULTE BurkhardVEMLwt Unna
115102h59'30''GAULIER FredericVEMPrez Sur Marne
115202h59'30''GOYARD YannVEMSaint Maurice De Remens
115302h59'30''BACKERT FloreSEFClub De La Defense
115402h59'31''BIFFI LeaSEFWintherthur
115502h59'32''ROELLINGER MargauxESFEschentzwiller
115602h59'51''WOUTERS VirginieV1FKaltenhouse
115703h00'02''VIETTI AudreySEFFoulees Passion
115803h00'02''KIEFFER CelineVEFMarmoutier
115903h00'03''KIEFFER FabienSEMMarmoutier
116003h00'03''MICHEL LaureSEFBalbronn
116103h00'03''STUMPF MathieuSEMWesthoffen
116203h00'04''HEIM RaphaelSEMMarmoutier
116303h00'04''KNOELLER SylvainSEMWasselonne
116403h00'04''HALFTERMEYER RomainSEMRomanswiller
116503h00'05''FLECKSTEINER JackyVEMMarmoutier
116603h00'11''GORLIER KineVEFAux Marais
116703h00'27''TRUDEL PaulineVEFSunday Morning Runners
116803h00'36''SERRANO AlejandroVEMAs Energy 91
116903h00'46''OLTHOF IngeVEFSoest
117003h00'46''CONNOTTE MarianVEFSoest
117103h01'07''LI PUI YING JadeESFHong Kong
117203h01'46''ALBRECHT MauriceVEMAses
117303h01'49''ALBRECHT MicheleVEFAses
117403h02'22''DIETSCH SebastienVEMNiedernai
117503h02'22''LANG PhiippeVEFBernardswiller
117603h02'22''GORGOS ChristianVEMNiedernai
117703h03'30''SCHEID MurielVEFFrankfurt Am Main
117803h03'37''BIEHLER EidisV1FStrasbourg
117903h03'52''MARQUES PedroVEMBale
118003h03'54''LICKEL FlorenceSEFStrasbourg
118103h03'54''WAECHTER DominiqueVEMBitschhoffen
118203h03'55''LICKEL PierreVEMBrumath
118303h03'55''KLEINCLAUS GuillaumeSEMDrulingen
118403h03'55''WAECHTER AngeliqueVEFBitschhoffen
118503h03'55''LICKEL GabrielleVEFBrumath
118603h03'56''WALZ AuroreSEFKogenheim
118703h03'56''NOVAIS JoeySEMStrasbourg
118803h03'56''VILLEMOT MartinV1MFree Runners Le Club
118903h03'56''VILLEMOT AlineSEFFree Runners Le Club
119003h04'12''ROELLINGER ClaraSEFSteelcase
119103h04'14''RYCHEN DavidVEMSteelcase
119203h04'15''SEYFRITZ AlainVEMSteelcase
119303h04'15''MULLER MirjamSEFBasel Running Club Brc
119403h04'15''THEIS LaurentVEMSteelcase
119503h04'16''HOELTZEL HubertVEMSteelcase
119603h04'16''VIGNOT VeroniqueVEFSteelcase
119703h04'16''LUTZ LaetitiaSEFSteelcase
119803h04'16''BURGHOLZER PierreVEMSteelcase
119903h04'17''GRANDEMANGE FranckVEMSteelcase
120003h04'45''FIEVEZ RobertV3MMasny
120103h04'45''PICART JacquesV2MAsra
120203h04'46''PICART AntoinetteV2FAsra
120303h04'46''DUQUENNE ClaudeV3MAsra
120403h04'46''SPADARO DominiqueV2FAsra
120503h04'52''MEDINA SergioSEMStrasbourg
120603h04'52''SCHNEIDER VincentSEMThionville
120703h05'19''BOUR YvesVEMForbach
120803h05'19''SIMIC NicolasVEMSpicheren
120903h05'46''FRISCHMANN MargotVEFMainz
121003h05'46''MENTGES AnetteVEFBudenheim
121103h05'46''HELD PeterVEMMombacher Turnverein 1861
121203h05'47''SCHABRAM KristinaVEFMainz
121303h05'47''FRISCHMANN ThomasVEMMainz
121403h05'47''BURGHARDT DieterVEMMombacher Turnverein 1861 E.v.
121503h05'47''MUELLER CarlosVEMMainz
121603h05'53''WENZEL-NASS GabrieleVEFMombacher Turnverein 1861 E.v.
121703h05'53''NASS PeterVEMMombacher Turnverein 1861 E.v.
121803h07'10''DABROWSKI RoselyneVEFCic Est
121903h07'11''BRANDSTETTER OdileSEFC.i.c
122003h07'28''BERGHAUSER UlrichVEMGravity Pilots E.v.
122103h07'55''GUILLOU AnneV2FChaville
122203h07'55''GUILLOU PierreV2MChaville
122303h07'57''FAIVRE CharlotteV1FCap Eckwersheim
122403h07'57''WIEDEMANN EstherVEFCap Vc Eckwersheim
122503h07'57''RIGAUT JulieSEFCap Eckwersheim
122603h07'59''AnonymeSEF
122703h08'11''OHRESSER CoralieVEFBergbieten
122803h08'29''ROBELIN MatthieuSEMCsl Neuf Brisach
122903h08'31''FERROIR Anne-laureSEFParis
123003h08'31''ROMAND BriceSEMAnnecy
123103h08'31''CHAUMIENNE ClementSEMAnnecy
123203h08'32''BECHONNET MathieuSEMParis
123303h08'59''HAGEL BernhardVEMMannheim
123403h09'00''VISKONTAITE BiruteVEFBoblingen
123503h09'18''RIEBEL SebastienSEMErstein
123603h09'31''MEYER CatherineVEFStrasbourg
123703h09'37''JUNG GuillaumeSEMStrasbourg
123803h09'37''RAMIREZ ChloeSEFIllkirch
123903h09'53''SCHEID JuliaVEFFrankfurt Am Main
124003h10'09''PRZYCZYNSKI EdithVEFQuevilloncourt
124103h10'09''PRZYCZYNSKI AlainV2MQuevilloncourt
124203h10'56''PROVINS SebastienV1MAcgv Gondreville
124303h10'56''SORIGNET ChristianV2MCourir A Nancy Saint Max
124403h10'56''DETHOREY ChristelleVEFAcgv
124503h10'56''PROVINS-GENIN NathalieV1FAcgv Gondreville
124603h11'03''PAPST AnkeVEFSittensen
124703h11'46''ROBIN PatrickVEMSaint Louis
124803h11'49''ZUELKE AndreaVEFSunday Morning Runners
124903h11'49''JARISCH LianeVEFSunday Morning Runners
125003h11'50''MOHR EmmanuelVEMMp Trail
125103h11'50''RIST KatrinVEFSunday Morning Runners
125203h12'00''PRIME MelanieSEFMamey
125303h12'19''MAURER AndreasSEMSwh3
125403h12'25''CHAMPAVERE SophieSEFAs Energy 91
125503h12'26''MARTINEZ StephanieVEFAs Energy 91
125603h14'31''FOURNIER MartineVEFStutzheim
125703h14'36''RODICQ MarionSEFYutz
125803h15'28''GASPAR HelderSEMLe Plessis Robinson
125903h15'29''SERAFIM PaoloVEMLes Essarts Le Roi
126003h15'29''HEMERY QuentinSEMSchiltigheim
126103h15'29''JOFFIN NicolasSEMBoulogne Billancourt
126203h15'47''KLUFTS PhilippeVEMOhnenheim
126303h15'47''KLUFTS ValerieVEFOhnenheim
126403h15'56''THOMAS AdrienSEMStrasbourg
126503h15'57''FREYHEIT HeleneSEFStrasbourg
126603h17'55''MILIS RoxaneVEFChemery Les Deux
126703h18'15''BIETH JulienSEMEckbolsheim
126803h18'16''STIENKEN HeinrichVEMSogel
126903h18'17''STIENKEN MatthiasSEMWien
127003h19'00''LILAS RaymondeVEFAsc Ferco-rfc Vasper
127103h20'12''SCHMITT IsabelleVEFSainte-marie-aux-mines
127203h20'12''JACOB BrigitteVEFStrasbourg
127303h20'17''FURLING Jean herveVEMIllkirch
127403h20'17''ROGER PhilippeV2MDorlisheim
127503h20'17''FURLING CarineVEFIllkirch
127603h20'26''AREND AnneSEFStrassen
127703h21'24''RAPHAEL VeroniqueVEFGriesheim Pres Molsheim
127803h21'25''DERRENDINGER AlainVEMRame
127903h21'25''HORN FredericVEMErnolsheim Sur Bruche
128003h21'25''METZGER CorentinESMDuttlenheim
128103h21'25''METZGER ChristianVEMDuttlenheim
128203h21'26''TONY EtienneVEMRame
128303h21'26''DREYER MarleneVEFErnolsheim
128403h21'26''LOPES AntonioV2MRame
128503h21'26''GARTISER LaurenceVEFDachstein
128603h21'26''CLEMENT SebastienSEMRame
128703h21'27''RAUSCH SergeVEMRame
128803h21'27''RAUSCH SandrineVEFDuttlenheim
128903h21'27''RAPHAEL PierreVEMGriesheim Pres Molsheim
129003h22'38''PREUSCH WaltrautVEFSunday Morning Runners
129103h22'38''KLITSCHER ManuelaVEFSunday Morning Runners
129203h23'16''LANG BrigitteVEFSunday Morning Runners
129303h23'21''SCHUTZ AntoineSEMDambach-la-ville
129403h23'22''CROMER JeanSEMStotzheim
129503h23'22''BORJON SophieSEFBenfeld
129603h23'22''WERWER HeloiseSEFEpfig
129703h23'22''HOLTZ VincentSEMNiederhaslach
129803h23'23''OHREL FlorineSEFObernai
129903h23'24''DONATH MorganeSEFStotzheim
130003h23'38''VOLLOT Jean-pierreV1MCaphg
130103h23'38''PELTIER LilianVEMBertrange
130203h24'27''DURUPT LucasESMVillage-neuf
130303h24'29''DESHAYES LauraESFRosenau
130403h24'31''REITH HelmutVEMFrankfurt Runners
130503h24'32''GALATIOTO VeraVEFFrankfurt Runners
130603h24'32''REITH SonjaVEFFrankfurt Runners
130703h24'33''KAUS SiegortVEMFrankfurt Runners
130803h26'14''WINTER LionelV1MA.s.l. La Robertsau
130903h26'17''WINTER NathalieV1FA.s.l. La Robertsau
131003h26'17''FANTONI SylvieV1FA.s.l La Robertsau
131103h26'18''DA SILVA ElisabethV1FStrasbourg
131203h26'18''LEIBER-WACKENHEIM CelineSEFAsl Robertsau
131303h26'18''BITOUNE JacquesV3MAsl La Robertsau
131403h26'19''JACQUOT SeverineV1FStrasbourg
131503h26'19''AnonymeSEF
131603h26'19''BOSSERT ChristopheV2MRosenwiller
131703h26'19''VOGT PhilippeV1MStrasbourg
131803h26'20''SANCHEZ AlexandraV1FAsl La Robertsau
131903h26'33''BENDER LucySEFErgersheim
132003h26'33''BENDER FabriceSEMErgersheim
132103h27'06''L'HOTE MurielleVEFDommartin Les Toul
132203h27'13''SCHOENLEBEN AndreasVEMFrankfurt Runners
132303h27'37''BALZER HeikeVEFPotsdam
132403h27'37''BALZER KarstenVEMPotsdam
132503h28'42''ZANDER KarinVEFRc Vorwarts Speyer
132603h28'42''HICK AndreaVEFRc Vorwaerts Speyer
132703h28'43''ZANDER StefanVEMRc Vorwarts Speyer
132803h28'44''TOKOUZI ClaudiaVEFAltlussheim
132903h28'44''SPREITZER AnneSEFRottweil
133003h28'44''NOACK FrankVEMRc Vorwaerts Speyer
133103h28'44''MAHLER JensSEMVillinen-schwenningen
133203h28'45''PAETZOLD ReneVEMRc Vorwaerts Speyer
133303h28'45''SCHOEN MarkusVEMRc Vorwarts Speyer
133403h29'02''KERN CatherineSEFWasselonne
133503h29'02''SCHORR LucasSEMWesthoffen
133603h29'02''KERN YannickVEMToulon
133703h29'02''FICHT CedricVEMWasselonne
133803h29'04''FICHT IsabelleVEFWasselonne
133903h29'06''KERN MarleneSEFWesthouse
134003h29'38''ANSELME GertrudeVEFStembert
134103h29'38''MERTENS AnnickVEFStembert
134203h29'41''MALMENDIER YvesVEMTheux
134303h29'41''MAHUTE VincentVEMStembert
134403h29'41''DEPOUHON CatherineVEFTheux
134503h30'18''GEORGER CynthiaSEFRomanswiller
134603h30'18''HEIM DelphineSEFZehnacker
134703h31'21''YACOUB AlyaSEFLyon
134803h31'21''DORMEVAL CyprienSEMParis
134903h31'21''DONFUT ArnaudSEMLyon
135003h31'27''BAROS MarcVEMPontoise
135103h31'38''DERIVAUX SebastienSEMStrasbourg
135203h31'39''ZETER SebastienVEMSgw Triathlon
135303h31'43''BRUSSKE UteVEFTf Feuerbach
135403h31'43''AMMER DanielaVEFTf Feuerb
135503h31'43''HILSENBECK BeritVEFTf Feuerbach
135603h31'43''SEUBERT BirgittaVEFTf Feuerbach
135703h31'43''RIST RosiVEFDenkendorf
135803h31'43''SEUBERT RobertVEMTf Feuerbach
135903h31'43''MARDER JuttaVEFTf Feuerbach
136003h31'44''STEIMLE JosefVEMTf Feuerbach
136103h31'45''STEIMLE FelixESMTf Feuerbach
136203h31'46''SCHMIDT MichaelVEMTf Feuerbach
136303h31'48''RIST WolfgangVEMDenkendorf
136403h31'48''SCHMIDT GabyVEFTf Feuerbach
136503h33'17''SPIEREFKA HeikeVEFTv Hasperbach 1898 E.v.
136603h33'19''SPIEREFKA FrankVEMTv Hasperbach 1898 E.v.
136703h33'26''KELLY AlexanderVEMMunich
136803h33'28''LISSEL ShelleyVEFMrrc Muenchen
136903h33'29''SADDINGTON LaurenSEFMunich
137003h33'29''DAVIS JohnVEMMunchen
137103h33'29''SMITH JackVEMMunich Road Runners Club
137203h34'50''DREHER ChristophVEMBerghaupten
137303h34'52''NISSEN MarikkaVEFDie Feuchtfrohlichen
137403h34'56''ISENMANN FriedbertVEMSchalke
137503h35'25''NISSEN PeterVEMDie Feuchtfrohlichen
137603h35'27''HOFMANN TanjaVEFDie Feuchtfrohlichen
137703h38'08''VAN MOURIK JannesVEMSpark
137803h38'11''RAIMOND Over de vestVEMVlaardingen
137903h38'12''VAN DER STEEN LilianVEFFortuna
138003h38'12''OOSTERHOF DianaVEFVlaardingen
138103h38'13''LIANE BorstVEFFortuna
138203h38'14''VAN OOSTEROM ElsVEFFortuna
138303h38'57''THIRET Pierre henriSEMHommarting
138403h38'57''THIRET GUITTARD MarieSEFHommarting
138503h39'01''MANCEAU FlorentSEMElancourt
138603h39'17''GOC KarineSEFNeauphles Le Vieux
138703h39'32''LAAS GuillaumeSEMLampertheim
138803h39'32''FREMINET JulieSEFLampertheim
138903h39'49''MONCELET RomainSEMMondescourt
139003h39'49''DEBRIE AurelieSEFMondescourt
139103h39'50''BRIQUET AthenaSEFMondescourt
139203h39'50''BEAUVAIS FredericSEMMondescourt
139303h40'04''JOHANN RobertVEMTheding
139403h40'05''KOCH PierreVEMSpicheren
139503h40'05''ZIMMER FlorentVEMFolkling
139603h40'07''BATTISTON RachelVEFBousbach
139703h40'07''KOWALSKI RichardVEMBousbach
139803h40'10''EBOLI LaetitiaVEFSpicheren
139903h40'11''TINTINGER FabriceVEMSew Usocome
140003h40'11''JOHANN CaroleVEFTheding
140103h40'15''HUWER ThomasSEMVeterans Spicheren
140203h40'22''WEISS CharlesSEMBischoffsheim
140303h42'10''JASPAR AnneVEFLiege
140403h42'10''MARMOL PEREZ AlizeeSEFRfcl
140503h42'17''DE LEEUW Marc-andreSEMAns
140603h42'17''THIRIFAYS DelphineESFRfcl
140703h43'25''FRANCOIS DanielVEMC-roulant
140803h43'26''LUX OlivierV1MTeam C Roulant
140903h44'18''OPPE EmmanuelSEMSarrebourg
141003h44'18''WENDLING MarieSEFHaguenau
141103h45'40''GANGLOFF JonathanSEMErgersheim
141203h45'40''JACOB Jean francoisSEMErgersheim
141303h45'41''DENIER GuillaumeSEMColmar
141403h45'41''VOGT EricSEMWolxheim
141503h45'41''SAAM GuillaumeSEMSoultz Les Bains
141603h46'56''WARNER MargieSEFBoblingen
141703h46'56''WARNER BreckVEMBoblingen
141803h46'56''LEE DeborahVEFMunich H3
141903h46'56''WEBER BradVEMKarlsfeld
142003h46'56''MAGILL CarlVEMBoblingen
142103h46'56''CONLEY MelissaVEFApo
142203h47'49''WINDAL MagaliSEFLes Tortues Meslinoises
142303h47'49''BLONDELLE SophieVEFTortues Meslinoises
142403h47'50''DE MUNCK TanguyVEMLes Tortues Meslinoises
142503h47'50''LENOIR GerardVEMTortues Meslinoises
142603h47'50''DELEM BenoitSEMTortues Meslinoises
142703h47'51''DAME Jean-marieVEMTortues Meslinoises
142803h47'51''LENOIR RobinSEMTortues Meslinoises
142903h47'52''DEMITRI CosimoVEMLes Tortues Meslinoises
143003h47'52''JANSSENS RolandVEMTortues Meslinoises
143103h49'57''CLERC KevinSEMThionville
143203h50'18''HANRION JanSEMMetz
143303h50'18''BRASSARD LarissaSEFMetz
143403h50'36''WENZEL ReginaVEFStuttgart
143503h50'39''HOLZWARTH AndreasVEMTf Feuerbach
143603h51'34''WERNET StephaneSEMTenteling
143703h51'34''WERNET SylvieVEFTenteling
143803h52'08''WASER HeinrichVEMZurich
143903h52'09''WIEDMER ErikaVEFHilterfingen
144003h52'09''MUELLER RuediVEMZurich
144103h52'09''GEHRIG RomanVEMZurich
144203h52'09''GIGER ClaudioVEMZurich
144303h52'09''BRUNOLD AndyVEMZurich
144403h52'10''BLATTER EvelineVEFZurich
144503h52'10''HARTMANN BrigitteVEFZurich
144603h52'10''EUGSTER MarcelVEMZurich
144703h52'11''EGGENBERGER SusanneVEFZurich
144803h52'11''HILBER MarkusVEMZurich
144903h52'12''ZIEGLER DanielaVEFZurich
145003h52'22''BIEHLER ChristopheVEMIllzach
145103h52'23''SAMIERS StephanieV1FLipsheim
145203h52'32''GROSS KarineVEFTriathlon Rohrbach Les Bitche
145303h52'32''MULLER ClaudineVEFEnchenberg
145403h52'33''KREBS JoelleVEFLoisirs Jeunesse
145503h52'33''NADLER PatriciaVEFReyersviller
145603h53'07''DAWANS ArnaudSEMBruxelles
145703h53'08''DELATTRE NicolasSEMBoncelles
145803h53'08''ANSEN ValerieSEFBruxelles
145903h53'09''AMABILI JulienSEMHermee
146003h53'09''HUCHANT LouiseSEFCheratte
146103h53'24''JEANPIERRE YanVEMLa Bresse
146203h53'27''THOMAS SylvainSEMCa Hm
146303h53'43''JUNGMANN VincentV1MRun In Metz
146403h53'43''SANTY AnneV1FRun In Metz
146503h53'43''ROUX LaurenceVEFWintzenheim
146603h53'44''VARGIU FlorenceV1FRun In Metz
146703h53'44''DETREZ FredericV1MRun In Metz
146803h53'45''PETITJEAN AnneSEFRcrm
146903h53'45''THOMMES PatrickV1MRun In Metz
147003h53'45''THOMMES FabienneVEFChemery-les-faulquemonts
147103h53'46''POURCEL JeromeV1MRun In Metz
147203h53'46''CANU PeggyV1FRun In Metz
147303h53'46''EUSTACHE TracySEFRun In Metz
147403h53'46''CUIRET SebastienSEMRun In Metz
147503h53'46''BENAC SandySEFRun In Metz
147603h53'46''CHENEL IsabelleV2FRun In Metz
147703h53'46''PROTIN HerveV1MRun In Metz
147803h53'47''COLOMP EstelleSEFRun In Metz
147903h53'47''SCHMITT ChantalV1FRun In Metz
148003h53'47''PAWELKO MadeleineV2FRun In Metz
148103h53'47''CUINAIT AngeleV2FRun In Metz
148203h53'47''CHAPUIS EricSEMMetz
148303h53'48''SEIVERT VivianeV1FRozerieulles
148403h53'48''GENSON MarinaV1FRun In Metz
148503h53'48''STEFANCIC CorinneV1FRun In Metz
148603h53'48''HAFFNER SophieV1FRun In Metz
148703h53'48''CUINAIT AlainV2MRun In Metz
148803h56'45''DESILES MartineV3FSaint Denis
148903h56'46''PILLON AnnieV3FSaint Denis
149003h58'30''RICHSTEIN MarkusVEMReichertshofen
149103h59'52''CHAUDOIR FredericVEMOupeye
149203h59'53''DEFAWES SergeVEMBassenge
149303h59'53''PARISI DominiqueVEMVivegnis
149403h59'53''AKGOZ HaticeVEFVivegnis
149503h59'53''THYS RiaVEFOuftinteam
149603h59'54''JODOGNE AnneSEFOufti Team
149703h59'54''DETREZ NathalieVEFBassenge
149803h59'54''HUBERT OlivierVEMOufti Team
149903h59'55''GILIS StephaneVEMWonck
150003h59'55''VIJGEN Marie-jeanneVEFWonck
150103h59'55''SERONVALLE MartineVEFBassenge
150203h59'58''GILIS DidierVEMLiege
150304h01'01''FAHNENSCHREIBER MargitVEFDie Feuchtfrohlichen
150404h02'02''NGUYEN ElodieSEFBischheim
150504h02'02''MULLER AlexandreSEMBischheim
150604h04'14''KONIGER-SCHUTZ PetraVEFRohrbach/ilm
150704h04'14''KOPETZKI BrigitteVEFLangenbruck
150804h05'55''MAAZ RuthSEFRohrbach/ilm
150904h08'09''FEDERL AngelinaVEFGundelshausen
151004h08'09''WERNER SebastianSEMRohrbach/ilm
151104h08'09''RICHSTEIN SabineVEFReichertshofen
151204h09'19''KOPETZKI PeterVEMLangenbruck
151304h09'19''KONIGER GeorgVEMWolnzach
151404h09'19''WEISS SigridVEFWolnzach
151504h09'35''SUCHOSTAWSKI ChristaVEFWolnzach
151604h11'19''SCAINI AnnaSEFCollalbo
151704h11'19''FRENTRESS JasonVEMKlobenstein
151804h11'19''TOWNSEND KimberlySEFCorvallis
151904h11'19''SCHANET ClaudeVEMLuxembourg
152004h11'20''RUMMEL LennieSEMCorvallis
152104h11'22''RAUSCH KirstenVEFWolnzach
152204h11'22''FEDERL ErnaVEFGundelshausen
152304h13'11''OSTERMEIER GerdaVEFWinden
152404h13'12''MESSNER HanneloreVEFGosseltshausen
152504h13'14''EBENBECK KarinVEFLangenbruck
152604h13'14''EBENBECK SiegfriedVEMLangenbruck
152704h27'52''SCHUETT SilkeVEFRc Vorwaerts Speyer
152804h27'57''MARQUASS ThomasVEMHockenheim
152904h27'57''KRAUSS AndreaVEFAsg Tria Hockenheim
153004h27'57''VERHOEVEN JuliaJUFAsg Tria Hockenheim
153104h27'57''KRAUSS RalfVEMAsg Tria Hockenheim
153204h27'58''ARNOLD NikolasJUMAsg Tria Hockenheim
153304h27'58''KREIMES TimoVEMHockenheim
153404h33'57''SOUDIER PhilippeVEMMarlenheim
153504h33'58''GERST CarineVEFWasselonne
153604h33'58''TANGUY NathalieSEFStrasbourg
153704h33'59''TRUC SebastienVEMIllhaeusern
153804h33'59''TAZELMATI CamilleSEFStrasbourg
153904h33'59''TAZELMATI YvesV2MStrasbourg
154004h33'59''POOS PhilippeV3MIllkirch Graffenstaden
154104h33'59''TAZELMATI PaulineSEFStrasbourg
154204h33'59''SOUDIER VirginieVEFMarlenheim
154304h33'59''MELLINGER VeroniqueVEFFeldkirch
154404h38'22''MARQUASSOVA TatjanaVEFHockenheim
154504h38'24''BIEWALD MichaelVEMAsg Tria Hockenheim

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !