Classement de Trail des Sarrasins - 13 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Sarrasins - 13 km du 9/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'50''MAYEUR JohanSEMXter Mormal Natura
245'44''DELANNOY FredericSEMUs Valenciennes Athletisme
347'03''DUJARDIN VincentSEMTeam Du Caillou
447'44''MOLLET GuillaumeSEMFechain Athletique Club
547'45''MERESSE FabienESM
647'56''DERYCKE EddyV1MUs Valenciennes Athletisme
748'34''NAVETEUR SamuelSEMNouveau St Amand Etudiant Club
849'23''ELSLANDER CyrilSEMCo Trith Athletisme
949'38''CARLIER StephaneV1MTeam Du Caillou
1050'00''CABAREZ AlexisESM
1150'23''DUCHENE Jean-lucV1M
1250'55''CAMPINI ClementSEMUs Valenciennes Athletisme
1351'09''AZEVEDO JoseV1MDenain Athletique Club
1451'14''PLATEL ChristopheV1MFechain Athletique Club
1551'28''KEDZIORA LaurentV2MUs Valenciennes Athletisme
1651'41''DRALI NasserV2MLille Metropole Athletisme
1751'51''TURPIN RudyV1MRaverberg
1851'59''MICHEL DavidV1MCo Trith Athletisme
1952'07''POTEAU SebastienSEMAs Anzinoise Athletisme
2052'10''LALY NicolasSEMNouveau St Amand Etudiant Club
2152'12''POHIN PrimoSEMUs Valenciennes Athletisme
2252'18''LEREDDE TonySEM
2352'18''LORTHIOIR SebastienSEMNouveau St Amand Etudiant Club
2452'53''PEPIN KemyESM
2553'18''RODRIGUEZ FabriceV1MAs Athletique Onnaing
2653'45''BECK JeromeV1MCo Trith Athletisme
2753'48''LACROIX ChristopheV1MEstrun De Bon Pied
2853'48''SPARTY MichaelSEMEstrun De Bon Pied
2954'07''PEPIN TinaelCAM
3054'10''MASCART BrunoSEMCo Trith Athletisme
3154'22''BUHOT NicolasSEM
3254'33''VERBEKE QuentinSEMEstrun De Bon Pied
3354'35''VAN CAENEGEM ArnaudV1M
3454'39''JAZDONCZYK RemyV3MUs Valenciennes Athletisme
3554'47''WORTRAIN LaurentSEM
3655'02''ALLIOTTE ManuelSEMPass'running
3755'17''PONTIER SamuelSEM
3855'19''NOYER StephenSEM
3955'42''RICHEZ LaurentV1MCo Trith Athletisme
4055'51''MONNIER MartialV1M
4155'53''JACQMART JordanSEM
4255'58''VANDRISSE LoicSEMUs Valenciennes Athletisme
4356'01''MAIRESSE ChloeSEFUs Valenciennes Athletisme
4456'02''MERABET Jean-marieV2MUs Valenciennes Athletisme
4556'12''PIERRE OlivierSEM
4656'12''SAVARY CharlesSEM
4756'14''LECERF YvonV1M
4856'14''SPARTY JonathanSEMEstrun De Bon Pied
4956'14''DRANCOURT JulienSEMXter Mormal Natura
5056'45''SPRIET CasimirSEM
5156'49''JAWORSKI LaurentV1M
5256'59''DUCARME DominiqueV2MXter Mormal Natura
5356'59''HOUDART FranckV2MCo Trith Athletisme
5457'04''FOURGEOIS JulienSEMEnsiame
5557'12''CANONNE OlivierSEM
5657'15''LEMAL ChristianV1MAlc Vieux Conde
5757'19''CARDON LaurentV1MHergnies Athletique Club
5857'22''BOULET SebastienV1MCo Trith Athletisme
5957'27''CANIVET BrunoV2MGendarmerie
6057'29''BASSET DenisSEMGendarmerie
6157'33''SHROFF MansiSEF
6257'36''DELHAYE BasileSEM
6357'38''BOUVIEZ AnthonySEMRunning Bike Saint Python
6457'39''DOUCHET VincentV1MRubef Quievy
6557'45''HENAUT JulienSEMCo Trith Athletisme
6657'45''AGAR AnthonySEMRunners En Nord
6757'52''DURIEUX DESSILLY AngeliqueSEFUnion Caudry Athletisme
6857'53''POUDROUX FredericV1MEcourt Toujours
6957'58''VALYNSEELE LaurentV1MGendarmerie
7057'58''BADTS FranckV1MEstrun De Bon Pied
7158'03''CARREE DanielV2M
7258'06''DUBOIS SylvainV1M
7358'13''BEAUJEAN NathanaelSEMXter Mormal Natura
7458'19''HOURDEQUIN StephaneSEM
7558'20''LESSELINGUE ClementSEMTeam Clody
7658'24''LE MAIGNANT AntoineSEMCo Trith Athletisme
7758'29''DANGHIN Luc joseV1M
7858'34''JAGOURY EricV2M
7958'44''LEROY MaximeSEM
8058'46''MALARD ThierryV2MPass'running
8158'49''MEYER LucasSEMPolice Nationale
8258'52''BERKAINE AhmedV1M
8358'53''OFFROY ChristopheV2MUs Valenciennes Athletisme
8459'00''CHENET HerveV2M
8559'05''DOLIVO FredericV1MXter Mormal Natura
8659'07''JAYEZ VincentV1MCo Trith Athletisme
8759'13''FENEZ Jean charlesV1M
8859'24''NIEDZIELA JohanSEM
8959'26''MATHIEU EricV2MAlstom
9059'29''DANGHIN MaximeSEM
9159'30''VALIN SylvainV1M
9259'40''LENOIR JeromeV1M
9359'50''ZAKRZEWSKI YoannV1M
9459'51''BAUDRY GuillaumeSEM
9559'52''DESMARESCAUX DamienV1MEtoile Club Landas
9659'56''JANKOWSKI LudovicSEM
9701h00'07''PINTE ChristopheV2M
9801h00'10''LEMAIRE SylvainV2M
9901h00'10''PINSON GuillaumeSEMUs Valenciennes Athletisme
10001h00'32''BARLIER StephaneV1MAlstom
10101h00'34''PERRIN PatrickV2MCo Trith Athletisme
10201h00'43''GOBERT SamuelV1MHergnies Athletique Club
10301h01'06''BISIAU PhilippeV2MPass'running
10401h01'09''DELCOURT SylvainSEMAscsv Peugeot Valenciennes
10501h01'19''VANSIMAEYS ThierryV2M
10601h01'25''LEMOINE MichelSEM
10701h01'30''SAUVAGE CorineV1FEstrun De Bon Pied
10801h01'38''DRANCOURT BenoitV1M
10901h01'41''BUSZ JeromeV1MGendarmerie
11001h01'41''BLAIRON MorganeSEF
11101h01'49''BARBIER JeromeV1MRubef Quievy
11201h01'49''HERBIN JeromeV1MRubef Quievy
11301h01'52''HOMBERT OlivierSEMQuercitain United
11401h01'52''DEBUT JulienSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
11501h01'55''COTTREAU Jean-danielV3M
11601h02'01''POULAIN OlivierV2MCo Trith Athletisme
11701h02'14''LEMAY MarieSEF
11801h02'14''LEDROLE MelanieV1FValenciennes Triathlon
11901h02'20''HAUCHART OlivierSEM
12001h02'26''LABALATTE SimonSEM
12101h02'39''VASSEUR FrancoisSEM
12201h02'42''DUPLA BertrandV1M
12301h02'43''GEORGES MorganSEM
12401h02'44''HURET ValerieV1F
12501h02'52''WILLOT BaptisteSEM
12601h02'54''MAHIEUX MarcV1M
12701h02'55''EVRARD NicolasV1M
12801h02'58''RAVEZ SylvainSEM
12901h02'58''MICHIELS AlexandreSEM
13001h02'59''MOTET GuilhemSEM
13101h03'00''FOURNEAUX CamilleCAFCo Trith Athletisme
13201h03'01''PHILIPPE AnthonySEM
13301h03'02''VERBEKE CathyV1FEstrun De Bon Pied
13401h03'05''GUERMONPREZ ChristelleSEFEstrun De Bon Pied
13501h03'05''DELVAUX JulienSEM
13601h03'06''LIETARD MarcV2MSigh
13701h03'11''VANTREPOTTE EmilieSEFHergnies Athletique Club
13801h03'22''VERHULST PriscillaV1FValenciennes Triathlon
13901h03'39''DESMARETS EdouardSEM
14001h03'44''DOOZE ClementSEM
14101h03'47''SUPPO AlexandreSEM
14201h03'50''ROCHUT Jean-pierreV2MCo Trith Athletisme
14301h03'57''JOLY OlivierV1M
14401h03'58''VANDESQUILLE HerveV2M
14501h03'58''BEGHIN QuentinESMEnsiame
14601h04'11''ALLEG MehdiSEM
14701h04'13''CALVIN JeremySEM
14801h04'13''ALLEG BLAS EmilieSEF
14901h04'13''PAILLEUX MaximeV1MAscsv Peugeot Valenciennes
15001h04'22''LAHOCHE LudovicV1MRunners En Nord
15101h04'28''LEROY Maurice henriV2MPass'running
15201h04'29''DEBLOCK EtienneV2M
15301h04'29''GIRARDOT JeremySEM
15401h04'45''JOUVENAUX StephaneV1M
15501h04'48''HUBERT RodolpheV2MAscsv Peugeot Valenciennes
15601h04'51''DECLERCQ EmmanuelV2M
15701h04'56''DEGAND RegisV1MPass'running
15801h05'06''MARGERIN MickaelV1M
15901h05'11''DESMARESCAUX MelanieSEFEtoile Club Landas
16001h05'14''VILLAIN ReneV3MJogging Valenciennes
16101h05'18''DELATTRE JeremySEM
16201h05'19''CAUDRELIER QuentinSEM
16301h05'19''LANDRU ChristopheV1M
16401h05'19''DUPAS RemiSEM
16501h05'20''COUPEZ SabineV2FCoupez
16601h05'20''GARDAVOIR SebastienSEM
16701h05'20''WESTRELIN ValentinSEM
16801h05'21''BERT ThierryV2MAscsv Peugeot Valenciennes
16901h05'23''PEPIN MaelicCAM
17001h05'29''JOSEPH SebastienSEM
17101h05'42''FONTAINE ThomasSEM
17201h05'45''LAURETTE JulienSEM
17301h05'46''SDAO VittorioV1M
17401h05'58''LECOUTRE PierreSEM
17501h05'59''BEAUMONT Laurent-philippSEMUs Valenciennes Athletisme
17601h06'04''LECALVEZ ChristelleV1FUs Valenciennes Athletisme
17701h06'12''MERLIN GauthierSEMAc Cambrai
17801h06'13''MERLIN LaurentV2M
17901h06'16''SERVOISE DominiqueV1M
18001h06'20''MICHEL NathalieSEFCo Trith Athletisme
18101h06'26''BUREAU LaurentV1M
18201h06'27''MAKALA SylvestreV1M
18301h06'30''BERTHEZ FredericSEM
18401h06'35''VALERI MatthieuSEM
18501h06'36''OGAR AnnickV2F
18601h06'37''AVRIL MichelV4MVal Medi Jog
18701h06'38''BLANPAIN OlivierV2M
18801h06'47''LAGILLON RemiSEM
18901h07'06''DRANCOURT AurelienSEM
19001h07'07''BASTIANEL SabrinaV1F
19101h07'09''BELALOUZ NejidV1M
19201h07'09''BROQUET KevinSEM
19301h07'22''JACQUES-SEBASTIEN EmilieSEFSigh
19401h07'24''DELANNOY PearlSEF
19501h07'28''LAMBERT FrancoisV2M
19601h07'28''DOCHE AntoineSEM
19701h07'32''GUILLE Jean-philippeV1MEstrun De Bon Pied
19801h07'37''DHAUSSY JackieSEMLes Rubefs
19901h07'45''GLOBEZ StephanV1M
20001h07'45''GLOBEZ LeoCAM
20101h07'50''LECAT NicolasSEMAlstom
20201h07'52''BRIMONT OlivierV2M
20301h07'53''FRUT XavierV1M
20401h07'54''PARISI JulienSEM
20501h08'09''VERNIER--LAMBERT HugoSEMEnsiame
20601h08'12''VERSCHUEREN JonathanSEM
20701h08'24''BULTEZ FrancoisV1M
20801h08'25''GIOVANARDI ClaudeV2M
20901h08'25''PICQUE IsabelleV2F
21001h08'30''GIULIANO FabriceSEMClub De Luingne
21101h08'35''DELATTRE Jean christopheV2M
21201h08'47''MAROUSEZ GuillaumeSEMPlanete Running And Walking
21301h08'48''BEAUMONT LaurentV2MUs Valenciennes Athletisme
21401h08'56''SCHTICKZELLE GeraldV1MAscsv Peugeot Valenciennes
21501h08'56''SDAO GiacomoSEM
21601h08'56''DUFOUR MaxenceJUM
21701h08'59''BOURLET HerveV1M
21801h08'59''MEULEMANNS UlricV2MSigh
21901h09'04''DUPREZ CaroleV1FEntente Sambre Avesnois 59
22001h09'05''MEUNIER RogerV1M
22101h09'11''CORIETTE JeromeV1MSigh
22201h09'14''MORIZOT DominiqueV1F
22301h09'17''COLETTE SylvainSEM
22401h09'20''FRANCOIS KevinSEM
22501h09'21''MARCZAK Jean francoisV1M
22601h09'24''HERBAUT GwenaelleV1F
22701h09'28''BAUDUIN YannickV1M
22801h09'41''LEGRAND OlivierV2MAscsv Peugeot Valenciennes
22901h09'42''PEPIN LenaicSEM
23001h09'53''DELEPINE ChristelleV1FValenciennes Triathlon
23101h09'53''DOMERGUE Jean danyV1MValenciennes Triathlon
23201h09'59''DELRUE BenoitV1M
23301h10'01''DUROT KevinSEM
23401h10'04''FRAHNE AdelineSEF
23501h10'04''LEFEVERE BaptisteSEM
23601h10'08''DESORT CyrilleV1M
23701h10'13''PLACE AudreySEF
23801h10'15''BERNET CorinneSEF
23901h10'17''BRAKSATOR MarieSEFTeam Milie
24001h10'18''LEON GwladysSEF
24101h10'18''COPIN VictoireSEFAlstom
24201h10'21''DUFLOS AliceSEFUnion Sportive Marly Athletism
24301h10'37''LECALVEZ LudovicV2MUs Valenciennes Athletisme
24401h10'43''VARLEZ YthibautV1MJogging Valenciennes
24501h10'44''OLLIVIER SebastienSEM
24601h10'44''BLONDEL JulienSEM
24701h10'48''BRICOUT FredSEM
24801h10'54''DRUESNE DamienSEM
24901h10'55''CARLIER PhilippeV2M
25001h10'56''ROLLANDI LucSEM
25101h11'04''HOURIEZ FabienSEM
25201h11'06''WIERCIOCK BernardV2M
25301h11'08''CARTRY BenoitV1M
25401h11'11''WULFRANCK PierreSEMVuc Sports Nature
25501h11'11''VERRIEZ LucieESFVuc Sports Nature
25601h11'11''HERNOUT FabienV2MVuc Sports Nature
25701h11'11''BOURLA PhilippeV2MVuc Sports Nature
25801h11'12''GILLIARD GerardV3MVuc Sports Nature
25901h11'12''GRISLIN MartialV1MVuc Sports Nature
26001h11'13''DUBOUCHET Jean-yvesV1M
26101h11'25''CHAMPENOIS JeromeV1M
26201h11'37''RICHARD BenoitV1M
26301h11'38''DEVOS FrancoiseV3FUs Valenciennes Athletisme
26401h11'41''MURZEAU VeroSEFCo Trith Athletisme
26501h11'42''CHERUBIN PhilippeV1MCo Trith Athletisme
26601h11'44''INDELICATO SteveV1M
26701h11'45''CREPAT AurelienSEM
26801h11'46''MOTTE ThiebaudJUMMotte
26901h11'47''HALIPRE StephaneSEMVolley Ball Sarrasin
27001h11'53''CHAMPENOIS KathyV1F
27101h12'03''SOBCZYK ArnaudV1M
27201h12'16''PLACZEK LaurentV2MAs Somain
27301h12'19''PINTE MarleneV1F
27401h12'29''VANDEKERCKOVE VincentV1M
27501h12'41''AABI NoraSEFCo Trith Athletisme
27601h12'59''CHEVAL DanySEMAscsv Peugeot Valenciennes
27701h13'02''RAMBEAU SebastienSEM
27801h13'06''WAUTIER AurelienSEMCanicross Club Caudry
27901h13'06''CAMBERLIN JacquelineV2FEstrun De Bon Pied
28001h13'11''BRUNIAUX JeremySEM
28101h13'15''MONNEUSE - VANDEMBUL NathalieV1FCo Trith Athletisme
28201h13'19''POTTIER PhilippeV3MVal Medi Jog
28301h13'19''BAUDUIN ClaireSEF
28401h13'20''BRISVILLE JulieSEFCo Trith Athletisme
28501h13'25''CARBONNEL OlivierV1M
28601h13'29''BRAGANTINI SylvainSEM
28701h13'45''CLAREMBAUX JoelV1M
28801h13'52''ROUE AlexandreSEM
28901h13'53''CANTILLON CelineSEF
29001h13'58''GERI MartinaSEFAsptt Lille Metropole
29101h14'32''ROUSSEAU MickaelV1M
29201h14'33''TAQUET VeroniqueV1F
29301h14'42''HAGNERE EricV1M
29401h14'42''CANIAU CharlotteSEFEstrun De Bon Pied
29501h14'45''BRACQ ThibaudSEM
29601h15'00''BOUCHARD CathyV1FPhilippides Club Templeuvois
29701h15'04''ESCOUFLAIRE ChristelleV1F
29801h15'12''ROUER SandySEFAlstom
29901h15'15''LANGLET DOUANNES SylvieV1FAlstom
30001h15'26''ACCARY AymericSEM
30101h15'34''SZULC CelineSEF
30201h15'34''KOZIEL MarieSEFAscsv Peugeot Valenciennes
30301h15'36''OCHIN GuillaumeV1M
30401h15'37''CLOUP PascalV2M
30501h15'41''DEBIEVE AmandineSEFCo Trith Athletisme
30601h15'42''AGBATAN VioletteSEFCo Trith Athletisme
30701h16'16''SCHES EricV1M
30801h16'26''COUVEZ Jean lucV3M
30901h16'49''TAISNE DamienV2MAlstom
31001h16'59''RIVIERE EricV1M
31101h17'11''LOUSSOUARN GaetanV1M
31201h17'19''DENICOURT NadegeV1FCo Trith Athletisme
31301h17'19''BRAGANTINI JimmySEM
31401h17'25''BRASSART RemyV1M
31501h17'25''DENICOURT RemyV1M
31601h17'45''VIALART ClaudieV2F
31701h17'59''TELLIEZ AmandineSEFEtoile Club Landas
31801h17'59''DUPIRE DamienV1MEtoile Club Landas
31901h18'00''HOT XavierSEM
32001h18'01''DHALLUIN ElodieSEF
32101h18'03''MOREL BenoitSEM
32201h18'06''WULFRANCK AichaV2FVuc Sports Nature
32301h18'06''DUVET ChristopheV1MRubef Quievy
32401h18'07''WULFRANCK DidierV3MVuc Sports Nature
32501h18'27''DELBAER HeleneSEF
32601h18'53''PRUVOT YvesV4MVal Medi Jog
32701h19'13''CAPLIEZ EmmanuelV1M
32801h19'44''HUREZ HugoSEM
32901h20'39''WIGNOLLE CaroleV1FAs Anzinoise Athletisme
33001h21'22''BLAT StephanieV1F
33101h21'28''LIETAER StephanieSEF
33201h21'38''BOURLET JoelleV1F
33301h21'43''DELPLANQUE ChloeSEF
33401h22'06''MOTTE MarieSEF
33501h23'11''CARPENTIER OdileV2FEtoile Club Landas
33601h23'24''MARCAILLE VirginieV1F
33701h23'24''DESORT CelineV1F
33801h23'44''LECOMTE CelineSEFEtoile Club Landas
33901h23'44''PIQUET ThierryV2MEtoile Club Landas
34001h24'02''PARDINI HerveV3M
34101h24'03''PARDINI AurelieSEFCo Trith Athletisme
34201h24'39''CARLIER MagaliSEFTeam Du Caillou
34301h24'42''BEAUMONT EmmanuelleV1FCo Trith Athletisme
34401h24'50''THOUVENIN RemiV1MFeignies Ac
34501h24'54''BLANPAIN MaryseV2F
34601h25'02''BLASUTTA-DUBOUCHET StephanieV1F
34701h25'02''KASZKOWIAK MarieSEF
34801h25'08''DENORME IsabelleSEF
34901h26'05''BERGAMINI PatrickV2MAscsv Peugeot Valenciennes
35001h26'06''DELBARRE DanielV1M
35101h26'16''WOLFF AdinaSEF
35201h26'16''DELANSAY VeroniqueV2FCctri St Saulve
35301h30'29''MULLER Anne sophieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !