Classement de La Course du Chicon - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : La Course du Chicon - 15 km du 29/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'54''DURET CamilleSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
250'57''BOUHAOUI JaoudSEMA Coureurs De Fond Du Cateau
353'36''LANEEUW JeremySEMAsptt Lille Metropole
454'00''SADOINE FredericSEMAs Pierrefitte
555'01''DIEVART DavidSEM
655'09''BOULANGER ThibaultSEM
755'22''LOYEZ FleurySEMJogging Et Athletisme Fret
855'36''BOUDRY TanguyV1M
956'08''SANTERRE DavidSEMPhilippides Club Templeuvois
1056'09''JACOB NicolasSEM
1156'15''NIHOUARN VianneySEM
1256'36''JACQZ Marc antoineSEM
1356'39''DENIS LudovicV1MStade Rennais Athletisme
1456'52''KINNEN SylvainV1M
1557'00''HENOCQ NicolasSEM
1657'47''PLANCHET EmmanuelV2MPhilippides Club Templeuvois
1758'00''BINET Jean-marieV1MAs Ceidf
1858'08''MALVACHE NicolasSEM
1958'16''LAMARCQ ArnaudSEMAthle Halluin-val-de-lys
2058'36''GODARD PhilippeSEM
2158'41''KUREK SebastienSEM
2258'48''ALLARD BrunoV2MAthle Halluin-val-de-lys
2358'59''DAMAY ThomasSEM
2459'10''DUBURCQ ThibaultSEM
2559'37''LEROUX SimonSEM
2659'43''BARTIER GregoryV1MCourir Ensemble Sncf
2701h00'13''VINATIER EdouardSEM
2801h00'25''DEKERLE GuillaumeV1MJogging Et Athletisme Fret
2901h00'39''DUCHATEAU GeoffreySEM
3001h01'02''LEULMI KamelSEMAthle Halluin-val-de-lys
3101h01'16''PEZE LouisSEM
3201h01'21''COUTURIER EdouardSEM
3301h01'30''LIETAERT BaptisteSEM
3401h01'31''BASSET FranckV1M
3501h01'34''FORTUNA ChristopheSEMLille Triathlon
3601h01'36''SAVARY RemySEM
3701h01'36''BROLY ValentinSEMPessac Aventure Triathlon
3801h01'39''AUBERT FranckV1MCourir A Comines
3901h01'41''LEFRANC GregorySEMCourir Ensemble Sncf
4001h01'44''DEWOLF FabriceV2MPlanete Running And Walking
4101h01'45''PARENT JulienSEM
4201h01'49''LOBOZIAK ChristopheV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
4301h02'08''BUQUET MaximeCAMStade De Vanves
4401h02'18''CANEL RenaudV1MCourir Ensemble Sncf
4501h02'19''FILLION GermainSEM
4601h02'26''JUMEAU CedricSEMAs Lfb
4701h02'27''MASSON StephaneV1M
4801h02'29''BELBENOIT ThomasSEM
4901h02'30''LABITTE PhilippeV1M
5001h02'36''KRZYZANIAK ChristopheV1M
5101h02'41''DUMORTIER BenjaminV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
5201h02'42''LIETAERT JulienSEM
5301h02'43''VANHEE BrunoV1M
5401h02'46''FAVEREAUX FrancisV2MHalluin Triathlon
5501h02'51''STRECK AntoineSEM
5601h02'52''DELECOURT AlainV2MWatt Footing
5701h02'56''DUBACQ PhilippeV1M
5801h02'57''SOULARD SylvainSEM
5901h03'01''DESREUMAUX DavidSEM
6001h03'03''DABLEMENT PascalV1MCourir A Comines
6101h03'15''ANDOUCHE ChristopheV1MLille Triathlon
6201h03'17''DEFRETIN BenoitSEM
6301h03'19''HEURTEAUX FredericV1MPass'running
6401h03'20''COUVREUR ArnaudV1M
6501h03'24''DUBOIS ChristianSEM
6601h03'29''LEMPEREUR JeanV1MHem Athletic Club
6701h03'31''BELBAHAR MehdiV1M
6801h03'42''SENECHAL GillesSEM
6901h03'43''GERMAIN SilvereSEMUs Marquette
7001h03'44''DELMOTTE BenoitV1M
7101h03'46''RUST PhilippeV1M
7201h03'46''LEFEVRE Jean-jacquesV2M
7301h03'50''URBAN YannSEM
7401h03'59''DE MEERSCHMAN SebastienV1MHem Athletic Club
7501h04'06''TALIK YohanSEM
7601h04'10''DOR MatthieuSEM
7701h04'11''NAINE ThibaudSEMAsptt Lille Metropole
7801h04'13''FERNO GeoffreySEM
7901h04'19''SLODECKI NicolasV1M
8001h04'20''PANKANIN RichardSEM
8101h04'28''WALLYN OlivierSEMDecathlon
8201h04'29''GOUDENHOOFT GillesV2MJogging Et Athletisme Fret
8301h04'29''GOBLET EmmanuelV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
8401h04'31''LANNOY Jean-francoisV1MHem Athletic Club
8501h04'33''FLOTIN GregoryV1MLille Uc
8601h04'40''DEGOBERT JulienSEM
8701h04'42''GARNIER LaurentSEM
8801h04'52''POUILLY CarolineSEFClll Armentieres
8901h04'56''LOURS ChristopheSEMH2r
9001h05'08''BENFIALA FeissalSEMHem Athletic Club
9101h05'12''SIS Charles-henriSEM
9201h05'14''BOYARD LaurentV1MCourir A Bapaume
9301h05'23''FELIX MathiasSEM
9401h05'25''BACLE ClementSEM
9501h05'30''BERNAS ThierrySEM
9601h05'32''WANDERSCHEID JonathanV1MHem Athletic Club
9701h05'33''LUCHART VictorESM
9801h05'36''RIMBAULT FrancoisV1MJogging Et Athletisme Fret
9901h05'37''PLUQUET FranckV1MJogging Et Athletisme Fret
10001h05'38''LAMBERT FrancisV3MLille Metropole Athletisme
10101h05'41''DEWAILLY MatthieuV1M
10201h05'51''DEMARQUET CecileV1FJogging Club Montignynois
10301h05'53''MACAIRE LudovicV2M
10401h05'58''RATAJSZCZAK BONDUEL VictorCAMAthle Halluin-val-de-lys
10501h06'03''VANBELLE NicolasV1M
10601h06'08''GIGOT PhilippeV1M
10701h06'08''PARENT FredericV1MCourir Ensemble Sncf
10801h06'11''DEBOUDT BertrandV1M
10901h06'14''BOSSUT SamuelSEM
11001h06'17''DUARTE CarlosV1M
11101h06'28''CARDON AmaurySEMHem Athletic Club
11201h06'33''WILLOT BaptisteSEM
11301h06'37''DELAPLACE BenjaminSEMCourir Ensemble Sncf
11401h06'53''MESTACK StephaneV1MWild Team Triathlon
11501h06'54''DESTOMBES DamienV1MLille Metropole Athletisme
11601h06'55''WALLART ArnaudV1M
11701h06'57''GRANDIN SebastienV1M
11801h07'03''GOURDAIN FranckV1M
11901h07'14''DOSSOT HenrySEM
12001h07'15''DEMARET HerveV2M
12101h07'17''ROUSSEAU JulienSEM
12201h07'19''FLIPO OlivierV1M
12301h07'20''LEIGNEL MichelV1MCourir Ensemble Sncf
12401h07'20''PORIER DavidV1M
12501h07'22''MARCQ OlivierSEM
12601h07'28''LEBON ChristianV2M
12701h07'30''SPEYBROEK DavidV1M
12801h07'31''DUJARDIN BertrandV2M
12901h07'40''DUSAUTOIR KevinSEMJogging Club Montignynois
13001h07'43''BADI MalikV1MAthle Halluin-val-de-lys
13101h07'46''PORTIER WilliamSEM
13201h07'47''PRIEM FreddyV1M
13301h07'48''DERONNE MathieuV1M
13401h07'51''RONAT MichaelV1MAcpi
13501h07'53''OBERT ThierryV2M
13601h07'55''BERNARD EmmanuelV1M
13701h07'58''DOSSOT EdouardSEM
13801h08'00''OPIGEZ MichaelSEMRunning Club Noyellois
13901h08'01''PASSCHIER SebastienV1M
14001h08'07''DEKERLE GautierV1MCa Orsay Triathlon
14101h08'08''LEMERRE AudeSEFLoos Wattignies Ac 90
14201h08'10''CARDINAEL HugoSEM
14301h08'11''CAILLAULT LaurentSEM
14401h08'13''DELPORTE MatthiasV1M
14501h08'13''PAUX GregoryV1M
14601h08'14''DEROISSART LucasSEM
14701h08'15''VILANOBA PhilippeV2MHem Athletic Club
14801h08'15''BISIAUX OlivierV1M
14901h08'17''TAVERNE NicolasSEM
15001h08'17''GOSSET DidierV2M
15101h08'20''VERKEST AntoineSEMAc Villeneuve D'ascq
15201h08'20''TOURNEUX AlexandreSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
15301h08'21''DUCROCQ LoicV2M
15401h08'25''NYSSENS SteveSEM
15501h08'26''VEIT StephaneSEM
15601h08'27''POYART PierreSEMAcpi
15701h08'28''FAUCQUEZ SebastienV1M
15801h08'32''VAN WAMBEKE JessySEM
15901h08'34''HENNEBICQ StephaneV1MJogging Club Billy Bercla
16001h08'37''VANDENBULCKE SophieSEFAcpi
16101h08'38''KRUKOWSKI HerveV2M
16201h08'52''BAERT BenoitV1MHem Athletic Club
16301h09'00''RUEF XavierV2MJogging Club Montignynois
16401h09'02''THOMAS Pierre-olivierV1MForest Running
16501h09'09''STRUNC HerveV1MFa Wasquehal
16601h09'09''DEFFENSE MartinSEM
16701h09'15''CAUX MarcV2M
16801h09'21''VANUXEM SylvainV2MCh Seclin
16901h09'24''RIVIERE DonovanSEM
17001h09'26''MERIAUX LucV1M
17101h09'30''FROISSARD SixteSEM
17201h09'31''COLPAERT SamuelV1MFoulees Houplinoises
17301h09'32''TERRIER BenoitV1M
17401h09'33''BOGAERT ManuelV2MAc Wambrechies
17501h09'35''MICCOLI EricV2M
17601h09'36''DUTOIT LaurentSEM
17701h09'36''PAULET LaurentV1M
17801h09'41''RAVERT FredericV1MHossegor Tri Aventure
17901h09'43''CHAUCHARD BertrandV3MAcpi
18001h09'43''MOCCI SalvatoreSEM
18101h09'45''LEMAIRE Maxime joseph gV1M
18201h09'45''BOULAND SebastienSEMCourir A Bapaume
18301h09'45''GONCALVES AdelinoV1M
18401h09'46''LENOIR BrunoV1M
18501h09'46''CHOPIN EricV2MAcpi
18601h09'51''CARDOEN MarcV1MUs Tourcoing
18701h09'55''FONTAINE MarcSEM
18801h09'59''DABLEMONT VincentV1M
18901h10'07''MESPLOMB MerryV2MAc Villeneuve D'ascq
19001h10'10''DE BREYNE FredericV1M
19101h10'10''DE BREYNE Jean-michelV4MTouquet Opale Athletisme
19201h10'13''LEBELLE StephaneV1M
19301h10'13''OGE GuillaumeV1MVa Tri
19401h10'16''DIGIRONIMO AndreV2MJogging Club Montignynois
19501h10'16''DHEDIN FabriceV1M
19601h10'17''DAMAGNEZ SimonSEM
19701h10'19''LOERENDOPT StephaneV1M
19801h10'21''SAUVAGE LionelV1M
19901h10'23''GARCIA JorgeSEM
20001h10'24''SALI YasminaSEF
20101h10'27''POTTIER PatrickV2M
20201h10'27''ROBERT ThomasSEM
20301h10'29''DELMAERE EmmanuelSEMPlanete Running And Walking
20401h10'30''VANNOORENBERGHE GonzagueSEM
20501h10'31''LEFROY ValerieV1FAcpi
20601h10'31''PAINDAVOINE CedricV1MAcpi
20701h10'32''WENDERBECQ AurelienSEM
20801h10'34''BROCAIL FabienV2M
20901h10'36''VERLYCK ThibautSEMArve'nture
21001h10'37''LAHOUAICHRI NabilV1M
21101h10'39''MULLIEZ ThomasSEM
21201h10'42''VERITA VianneySEM
21301h10'42''CATTEAU FabienV1M
21401h10'43''BLANPAIN OlivierV2M
21501h10'49''BERQUE MarcV1M
21601h10'50''PLANE AntoineSEM
21701h10'51''TAYLOR SebastienV1M
21801h10'53''MORIAUX JeromeV1MAcpi
21901h10'54''HANOT StephaneV1M
22001h10'54''DONZE DamienV2MFabulous Team
22101h10'54''SERGENT ElodieV1FAs Lfb
22201h10'54''BEAUDET ChristopheV1MOsm Lomme Athletisme
22301h10'55''HENNEBICQ MaximeSEM
22401h11'02''LAVERRE DanyV1MRunner En Nord
22501h11'07''WALTROWSKI MichelSEM
22601h11'14''MALVOISIN LudovicSEMCourir A Bapaume
22701h11'15''MARION AntoineSEM
22801h11'18''GEORGES AlainV1MAc Gondreville Et Velaine
22901h11'19''LENOBLE PatrickV1MAsdn
23001h11'20''COCHET PhilippeV2MAcpi
23101h11'25''SCHELLAERTT JohanV1MLille Triathlon
23201h11'26''SUARD VincentV2M
23301h11'27''DUQUESNOY NicolasV1M
23401h11'29''LAURENT CarineV2F
23501h11'31''FICHAUX ThomasSEM
23601h11'33''DELEBARRE DominiqueV2M
23701h11'35''STROSYK OlivierSEM
23801h11'36''NOISETTE LaurentV1M
23901h11'38''LHERMITTE JimmySEM
24001h11'41''PETILLON JustineSEF
24101h11'53''DELECOURT DavidV1M
24201h11'54''GOSSET BarbaraSEFPlanete Running And Walking
24301h11'56''NAGY Anne-laureSEF
24401h12'05''BOULAND HerveSEMCourir A Bapaume
24501h12'06''BAILLEUL AlexisV1MRonchin Athletic Club
24601h12'08''DEWAELE DavidV1MAs Lfb
24701h12'12''MULIER GregoryV1M
24801h12'13''DERDOUR VincentSEM
24901h12'13''FLIGITER NoraV1F
25001h12'14''FLIGITER Jean-marieV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
25101h12'22''SIS ChristianV2MFabulous Team
25201h12'23''ROMAGNY BenoitV2M
25301h12'29''DESTAILLEUR ThomasSEM
25401h12'34''DRAPIER DidierV2MAcpi
25501h12'34''LIAGRE FrancoisSEM
25601h12'34''CHAPPEY AnthonyV1M
25701h12'36''DEMAILLY MichaelV1M
25801h12'36''THIBAUT BenjaminSEM
25901h12'37''BOSSUYT PatrickV2M
26001h12'37''DESREUMAUX EricV1M
26101h12'41''GOGNEAUX LucileSEF
26201h12'42''JEHAES MedhiSEM
26301h12'43''GUILLE AlainV3MAcpi
26401h12'44''JEHAES MathieuSEMOsml Triathlon
26501h12'44''PORTIER DESRUMAUX FlorenceSEF
26601h12'48''DEREMAUX TimotheeSEMFa Wasquehal
26701h12'53''DUBREUIL DominiqueV2MAcpi
26801h12'56''BAFCOP ChristianV3MAc Cambrai
26901h12'56''FLINOIS Jean louisV2M
27001h12'57''CARRESI DavidV1MAcpi
27101h12'58''MOREL BrunoV2M
27201h13'00''DELOBEL DavidV1M
27301h13'00''MIJOULE JustineSEF
27401h13'11''PERET ClaireSEF
27501h13'15''LEGRAND SylvianeV2FJaco
27601h13'16''BRABANT GregoryV1M
27701h13'17''MELCHIOIR Jean romainSEM
27801h13'22''BARTAS XavierV1M
27901h13'24''GARCIA AnthonySEM
28001h13'25''LALOUX FrancoisSEM
28101h13'26''HENON OvideSEM
28201h13'28''RIVOALEN FlorenceV1FAcpi
28301h13'28''DANTIGNY FlorentV1MVa Tri
28401h13'29''TJAMPENS ThomasSEM
28501h13'32''LARISTAN ElyseSEFCourir A Comines
28601h13'35''SCHMALTZ NicolasV1M
28701h13'37''GABELLE DavidSEM
28801h13'38''DEGAUQUIER GeorgesSEM
28901h13'42''PARENT PhilippeSEM
29001h13'47''KERCKHOVE LucV2M
29101h13'47''SENECAT PhilippeV1M
29201h13'49''CARDOT PhilippeV3MAcpi
29301h13'52''LEMOINE BrunoV2M
29401h13'54''MOULART HugoSEM
29501h13'55''DECROIX AurelieSEF
29601h13'56''BOIVIN WilfriedV1MAcpi
29701h14'00''LACHEVRE AudreySEFCourir A Comines
29801h14'08''LEMAIRE Jean-louisV2MJogging Et Athletisme Fret
29901h14'08''SCHWAB JeremySEM
30001h14'09''LEROY ChristopherSEM
30101h14'09''BENSIAMEUR MorslyV2MJogging Et Athletisme Fret
30201h14'14''HUSSE SylvainSEM
30301h14'15''MILLOIS EdouardSEM
30401h14'17''STEFANSKI OlivierSEM
30501h14'17''FLACON ThierryV2M
30601h14'18''USAI MartinSEM
30701h14'18''VAUVILLE FredericV2M
30801h14'19''BELHAKAM AbdelilahV2M
30901h14'22''DEDES VincentV1M
31001h14'23''TAUPE EmilieSEF
31101h14'25''VILLAIN FernandV4MAcpi
31201h14'28''CARON DominiqueV2M
31301h14'29''ARNOULD MichaelV1M
31401h14'30''FOULON PascalV2M
31501h14'32''LOYSON RomainSEM
31601h14'34''STRECKER ThibautSEM
31701h14'37''VALTORTA DarioSEF
31801h14'37''FERNO AngeleSEF
31901h14'38''MALEUVRE SebastienV1M
32001h14'39''DAHLMANN JeremyV1M
32101h14'39''DELSAUX JeromeSEMJogging Aventure Roncquoise
32201h14'40''PANTALEON CedricV1M
32301h14'42''REYNAERT StephaneV2M
32401h14'42''CASTANO NicolasSEM
32501h14'44''DUBREUX SimonSEM
32601h14'45''DUDEK JulienSEMRunner En Nord
32701h14'45''EL GAZI YoussefV2M
32801h14'48''DUBOIS Jean -philippeV2M
32901h14'48''WILLOQUEAUX FrancisV1MHem Athletic Club
33001h14'49''BARISEEL StephaneV1M
33101h14'49''WILLOT AlexisSEM
33201h14'50''GEORGES FabienneV1FAc Gondreville Et Velaine
33301h14'51''DELQUIGNIES MarcV1M
33401h14'51''NOIRET FredericV1M
33501h14'52''DUVAL SylvainV1M
33601h14'53''VOLCKAERT PatriceV2M
33701h14'56''WEPPE SebastienV1M
33801h14'57''MERCIER GregoryV1M
33901h15'01''HEDOIRE GerardV2MClll Armentieres
34001h15'03''AZAROUAL El mehdiV2M
34101h15'03''FOULON FrancoisSEM
34201h15'03''PARINET ArnaudV1M
34301h15'06''LEROY GAILLAND JulieSEF
34401h15'06''DUPLOUICH ChristopheV2M
34501h15'12''VANDEWIELE LaurentV1M
34601h15'13''BOUZID MadjidV1M
34701h15'18''CREPEL ThomasSEM
34801h15'20''BERGERON VincentSEM
34901h15'21''BOULAND ThomasSEM
35001h15'22''DINEUR MathieuSEM
35101h15'24''HALLIE FlorianSEM
35201h15'24''CHIPOT GuyV2M
35301h15'28''DUFOUR VirginieV1FPlanete Running And Walking
35401h15'28''WILLEMOTTE DavidV1MUs Marquette
35501h15'28''BEHIN ThierrySEM
35601h15'29''COCHEZ Pierre-antoineSEM
35701h15'30''KORPAL SebastienV1M
35801h15'32''GEVAERT PatrickV2M
35901h15'34''BLONDET SebastienSEM
36001h15'34''MAGNIER MathieuSEM
36101h15'34''BOUTRY MartinV1MTripel Run Sint Jans Kappel
36201h15'38''DROCOURT BastienSEM
36301h15'40''HENNEBELLE Jean-louV1M
36401h15'52''MAES-DESAGHER ValentinSEM
36501h15'54''DENOEUX Pierre-olivierSEM
36601h15'55''CHANTRAINE FabriceV1M
36701h16'00''BROUCKE DidierV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
36801h16'06''LECLERCQ PascalV1M
36901h16'07''BLANQUART MatthieuSEM
37001h16'07''DORESSE RemiESM
37101h16'11''PRZYBYSZ ThomasSEM
37201h16'13''DUJARDIN DavidV2MPass'running
37301h16'13''DUJARDIN ValentinSEM
37401h16'15''MULLE VincentSEM
37501h16'16''DUSART AnthonySEM
37601h16'16''LIETARD SebastienV1M
37701h16'18''DIONIS LucV2M
37801h16'21''BOUCLY AurelienSEM
37901h16'21''HENTATI SamuelSEM
38001h16'21''CHEVANCE MichelV3M
38101h16'24''BECKER Marie-joseeV2FAcpi
38201h16'24''BECKER Jean pierreV1MAcpi
38301h16'26''BEUGNIES EmilieSEF
38401h16'27''LEDOUX MarieSEF
38501h16'33''POLY DidierV2MCourir Ensemble Sncf
38601h16'34''DUHAMEL BenoitV1M
38701h16'35''PETIT EricV1M
38801h16'37''DUTHOIT GuillaumeESM
38901h16'42''KONATE TaherouV2M
39001h16'43''VANDENBERGE StephaneV1M
39101h16'43''FRANCOIS XavierV1MJogging Et Athletisme Fret
39201h16'47''PINTIAUX EricV1M
39301h16'49''LUTHUN SeverineV1F
39401h16'49''JONVILLE ArmandV2M
39501h16'51''DIAZ VILLANUEVA RubenSEM
39601h16'54''BOULANGER ChristianV2M
39701h16'55''GERVAIS ArnaudV1M
39801h16'56''GUELTON RodolpheSEM
39901h17'13''MARTINOT Jacques-ericSEM
40001h17'13''LIEGEOIS FranckSEM
40101h17'14''RENARD DanielV2M
40201h17'17''LEFEVRE SylvieV1F
40301h17'20''PAQUES DavidSEMEa St Quentin En Yvelines
40401h17'22''BELHAKAM SalahdinSEM
40501h17'22''DENS PascalV2M
40601h17'23''FIEVET ClementineSEF
40701h17'25''OUICHOUA MohaV3MAcpi
40801h17'26''GARY FranckV1MAcpi
40901h17'26''DE WOLF PatriceV1M
41001h17'27''BERNARDET ClementESM
41101h17'28''VERMEIL YvesV2M
41201h17'29''CABY DamienV1M
41301h17'30''PARIS GregoryV1M
41401h17'30''BOUNAIB KarimV1M
41501h17'33''CAMUS PierreV2M
41601h17'33''DELACOURT ChristopheV1MAC CAMBRAI
41701h17'34''BIA FanySEF
41801h17'36''WHEELER EricV1MAcpi
41901h17'37''CHUDY DavidV1MJogging Et Athletisme Fret
42001h17'37''LESTOQUOI ChristopheV1M
42101h17'40''BODEN DominiqueV2M
42201h17'40''CAPOUILLET ChristianV2M
42301h17'41''MERVEILLE RichardV1M
42401h17'42''LEROY LudovicSEM
42501h17'44''VILLALONGA MatthieuSEM
42601h17'44''GOEMAES SabrinaSEFHergnies Ac
42701h17'44''DEPECKER JacobV1M
42801h17'44''DELFLY EricV2M
42901h17'47''LEROY CyprienSEM
43001h17'48''JOLY Jean marieV2MAcpi
43101h17'49''DILLIES EdouardSEM
43201h17'50''DELCAMBRE OlivierV1M
43301h17'52''SEGURET OlivierV1M
43401h17'52''ROY GeraldineSEF
43501h17'53''SLOS SandraV1F
43601h17'55''DOCQUOIS SamuelV1M
43701h17'59''MOREAU DaphneeSEF
43801h18'00''VOSSART BrunoV2M
43901h18'02''DELANNOY LaurentSEM
44001h18'02''CHUDY AlineV1FJogging Et Athletisme Fret
44101h18'08''MESEURE DominiqueV2M
44201h18'12''JOLIVET AlainV3M
44301h18'13''VANDESTEENE ThomasSEM
44401h18'16''KOZUBSKI BenoitV1M
44501h18'16''HONORE PierreSEM
44601h18'20''TREHOUT PhilippeV2M
44701h18'21''BOUCHER DamienV1M
44801h18'22''FOURNIER LaurentSEM
44901h18'23''ALLOUCHERY SebastienSEM
45001h18'25''PISTILLO AntonioV2M
45101h18'27''LORSIN BlandineV1F
45201h18'27''BUREAU GeraldV1M
45301h18'29''PARMENTIER KevinSEM
45401h18'31''GUISNET FrancoisV1M
45501h18'32''DESAILLY BenoitSEM
45601h18'34''MORIN LuckV2MJogging Club Montignynois
45701h18'34''MARS ThierryV1MJogging Club Montignynois
45801h18'36''DELABY ValentineSEF
45901h18'38''DOVERGNE JacquesV3MAcpi
46001h18'39''HENNO GeoffreyV1M
46101h18'43''DECAMPS DavidV1MAcpi
46201h18'44''DELVIT WilliamSEM
46301h18'44''HAGE VincentV1M
46401h18'44''LECLERCQ DamienSEM
46501h18'45''COLACI VirgilioV2M
46601h18'50''BODDAERT PhilippeSEM
46701h18'52''SNAET SimonV1M
46801h18'53''NEUVILLE GuyV2MCourir A Comines
46901h18'55''LAMBRECQ BrunoV3M
47001h18'57''FLEURBAYX LaurentV1M
47101h19'01''VAN-RYSSEL AuroreV1F
47201h19'03''HENNO GuillaumeV1M
47301h19'03''BOTOREL AudeSEF
47401h19'04''CHABRILLIAT YannickV1M
47501h19'04''JACQZ RomainSEM
47601h19'05''LEBBE KarimSEM
47701h19'09''ZAMAN SophieV1F
47801h19'10''DEMAN Jean-philippeV2M
47901h19'12''FURMANKIEWICZ LucV1M
48001h19'12''ANDRE VincentV1M
48101h19'13''DHALLUIN BenoitV1MPlanete Running And Walking
48201h19'13''CELISSE DenisV1MPlanete Running And Walking
48301h19'13''BRAYER NathalieV1FAcpi
48401h19'14''BORNIER FlorianESM
48501h19'14''BOURAHLA KeltoumSEM
48601h19'16''MALAQUIN JohanSEMCs Ibm Nord Normandie
48701h19'17''DOUCY OlivierV1M
48801h19'18''PIQUE LaurineESF
48901h19'20''LECOUFFE RemiSEM
49001h19'21''LAURENT PatriceV1M
49101h19'21''MERLIN MauriceSEM
49201h19'21''LELONG JacquesV2MAcpi
49301h19'22''LENGLET ThierryV1M
49401h19'22''LEMAIRE AntoineSEM
49501h19'22''SQUELBUT MartinSEM
49601h19'24''VANBENEDEN SebastienSEMRundays
49701h19'25''FROMENTAL ChloeSEF
49801h19'33''DEVOS StephaneV2M
49901h19'35''LERCHE SabineV2FAcpi
50001h19'36''GOSSELIN ThierryV2M
50101h19'37''SUBTS XavierV1M
50201h19'38''JAILLET OlivierV1M
50301h19'42''CATTOEN FabienV1M
50401h19'47''LOOTEN SylvainSEM
50501h19'49''TITEUX SarahV1F
50601h19'51''S'HIEH Tayeb alexandreSEM
50701h19'53''LENAIN ThierryV2MAcpi
50801h19'54''LERCHE Jean-claudeV3MAcpi
50901h19'55''BOIVIN FranckV1M
51001h19'55''DELAMAIDE HerveV1M
51101h19'57''SOBCZYK ArnaudV1MUs Valenciennes Athletisme
51201h19'57''VIENNE SebastienV1M
51301h20'00''DELRUYTER Francois-xavierV2MHergnies Ac
51401h20'00''MEUNIER HeleneV2F
51501h20'02''MOLARD MarcV1M
51601h20'04''VARIN FrederiqueV2FPhilippides Club Templeuvois
51701h20'04''LION NicolasV1M
51801h20'06''HUBERT AndreSEM
51901h20'11''CARDINAEL GaetanSEM
52001h20'12''FERRO MichelleV2F
52101h20'13''DUSAUTOIR OlivierV2M
52201h20'15''STEFANIAK ThomasSEM
52301h20'22''JANOWSKI JustineSEFLille Triathlon
52401h20'25''PAINEAU AnthonyV1M
52501h20'29''BELKADI NasseiraV1FJogging Club Montignynois
52601h20'30''CARTIGNY AdrienSEM
52701h20'33''LEVERD PatriceV2MAs Renault Douai
52801h20'34''LEGRAND ThierryV2M
52901h20'34''CAPELLE ChristelleV1FJogging Aventure Roncquoise
53001h20'34''TIERRIE Jean-philippeV1MJogging Aventure Roncquoise
53101h20'36''DHEDIN DavidV2MCs Ibm Nord Normandie
53201h20'36''SZYMONIAK LeonV3MCs Ibm Nord Normandie
53301h20'37''BLOMME GeraldineV2FFslc
53401h20'38''LEHUE RomualdSEM
53501h20'40''HERMIER CyrilleV1M
53601h20'41''HENON VirginieSEF
53701h20'42''DEMON SebastienSEM
53801h20'46''TIRLEMONT BrunoV2M
53901h20'46''AMEL BoumedienneV2MLes Randonneurs Hersinois
54001h20'49''PETIT AlexandreV1M
54101h20'50''DELOFFRE FranckV2M
54201h20'52''DECARRIERE AlainV3MAcpi
54301h20'54''MARMET FredericV1M
54401h20'58''POTTIER Louis-antoineSEM
54501h21'02''DESMET YvesV2M
54601h21'05''GANY PascaleV2FJaco
54701h21'05''BACQUAERT ThierryV2MCourir A Bapaume
54801h21'12''CHASTAIN AdrienSEM
54901h21'15''BOITEL SarahV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
55001h21'19''LOOF DavidV1M
55101h21'21''LECHAT FabriceV1MAcpi
55201h21'21''ADIASSE ChantalV2FAcpi
55301h21'22''QUESTE CelineSEF
55401h21'22''MALATIER ClaireSEFUs Marquette
55501h21'24''FOURNIER EmmanuelleSEF
55601h21'25''PETER IsabelleSEF
55701h21'29''DUTHOIT XavierV1M
55801h21'29''VANVLASSENBROECK ArnaudV1M
55901h21'30''DUJARDIN ChristopheV2M
56001h21'31''LEFEBVRE StephaneV1M
56101h21'32''OUDART Marie claireV1F
56201h21'35''DELEHONTE AmauryV1M
56301h21'37''DELECOURT GillesV2M
56401h21'38''CONSTANTIN MichaelSEM
56501h21'39''BERNIER CarolineSEF
56601h21'40''BOUCQ PatriciaV2F
56701h21'40''SAMYN AnthonyV1M
56801h21'46''HANNAN RachidaSEF
56901h21'47''HENIN OlivierV1M
57001h21'49''DORN PascalV2MJogging Club Montignynois
57101h21'52''COUTURIER KarineSEF
57201h21'54''PATTYN ChristianV2M
57301h21'59''SALOMEZ LaurieV1F
57401h22'03''WYNDAELE MarcV4M
57501h22'06''FREMON ChristopheV1M
57601h22'10''DEVOSSEL BertrandSEM
57701h22'16''ISAAC ValerieV1F
57801h22'17''MADACSI MarieSEFLes Foulees Sainghinoises
57901h22'17''FAURE PhilippeV1M
58001h22'17''DUFOREAU CoralieV1F
58101h22'18''CORBEAU BrunoV2M
58201h22'18''CORNUEL SophieV1F
58301h22'18''STAELS MatthieuV1M
58401h22'21''VERIN Francois xavierV1M
58501h22'24''ISAMBERT PascalV1M
58601h22'26''RUCKEBUSCH Marie-christineV1FJogging Des Fraises
58701h22'27''LE GAL BenoitV1M
58801h22'27''OKAT JoffranSEM
58901h22'30''BRASSEUR FabienV1MPlanete Running And Walking
59001h22'32''DELCROIX VeroniqueV1F
59101h22'32''FOHRER EmelineESF
59201h22'33''COUSSIN VirginieSEF
59301h22'34''BERTRAND Jean raphaelV3MAcpi
59401h22'35''RODRIGUEZ GOMEZ Maria isabelSEF
59501h22'36''DROCOURT OlivierV2M
59601h22'36''CARDON BrunoV3MHem Athletic Club
59701h22'39''PAPILLON XavierV2M
59801h22'40''TRENAUX Jean-francoisV1MPlanete Running And Walking
59901h22'40''GOSSET OliviaSEF
60001h22'41''LEMAY Anne-franceSEF
60101h22'41''COLOMER VeroniqueV1F
60201h22'44''BARGIBANT LudovicV2M
60301h22'48''HOUSET SebastienV1M
60401h22'48''RORIVE JustineSEF
60501h22'48''LAMORY XavierV1M
60601h22'49''GRASSELLI RenatoV1M
60701h22'49''GITS AlainV2M
60801h22'50''DUFOREAU AlexandreV1M
60901h22'50''BOURNIQUE AnaisSEFAcpi
61001h22'51''CATTEAU VincentV2M
61101h22'55''DELAPLACE CharlesSEM
61201h22'58''DUQUESNE CedricSEM
61301h22'59''GOUJARD FranckV1M
61401h23'00''LOURME AntoineSEM
61501h23'00''ROUSERE ChristelleV1F
61601h23'01''DELBAR ClementSEM
61701h23'04''FOURNIER LaurentV2M
61801h23'06''TAVERNIER JeanineV2FAcpi
61901h23'08''MIEYEVILLE ArnaudV1M
62001h23'09''VILLERMAUX RomainSEM
62101h23'10''PLAISANT AurelienSEM
62201h23'14''GOEMAERE SophieSEF
62301h23'15''DELEPIERRE ChrisSEM
62401h23'16''NICODEME ArnaudV1M
62501h23'16''BECUE RegisV3M
62601h23'18''GUILLUY DorotheeSEF
62701h23'18''BRILLOIS ChristopheV1M
62801h23'19''DECOCK DominiqueV1F
62901h23'23''TRUFFIER AurianneSEF
63001h23'28''DRANCOURT PascalineV1FJogging Aventure Roncquoise
63101h23'28''FORTRYE MelanieV1FJogging Aventure Roncquoise
63201h23'29''MONTROUSSIER TevaSEM
63301h23'29''TRENEUL PierreV1M
63401h23'29''LAFOND GuillaumeSEM
63501h23'31''GHESTEM VirginieV1FCourir A Comines
63601h23'34''FRAMBOURT ChristelleV1FAcpi
63701h23'35''LEPERS ClementSEM
63801h23'36''FIEVET MarioV1M
63901h23'39''DEWASTE Jean-claudeV3MCourir Ensemble Sncf
64001h23'40''DUARTE AudreySEF
64101h23'42''THIERCELIN EricV2MCourir Ensemble Sncf
64201h23'42''FLEURY AnnieV2FJaco
64301h23'51''HONORE PaulineSEF
64401h23'55''SQUELBUT ThibaultSEM
64501h23'56''FRANKE CyrilJUMHergnies Ac
64601h23'56''LONCKE AlexandreSEM
64701h23'57''COQUELET AlainV1M
64801h23'57''BORNIER Jean-philippeV2M
64901h23'58''SQUELBUT Pierre-adrienSEMCaudry Basket Club
65001h23'58''KERAUTRET ArmelleV2FJogging Et Athletisme Fret
65101h23'59''BERNARD DelphineV1FAs Somain
65201h24'01''BIVORT ElodieSEF
65301h24'01''BOULAY AdrienSEM
65401h24'01''MIGNOLET PierreV1M
65501h24'02''WESTELYNCK FredericV2MCeux Du Lac
65601h24'03''LAROCHE PaulineSEF
65701h24'03''VERSTRAETE ChristelleV1FCourir A Comines
65801h24'11''LEWANDOSKI JeromeSEM
65901h24'16''MENAGE MelindaSEF
66001h24'18''LEQUET RaymondV3M
66101h24'19''CUVELIER MartinSEM
66201h24'24''DEMOULIN SteeveSEM
66301h24'26''BIBRE PhilippeV2MLes Zamis Coureurs De Lambersa
66401h24'28''QUIEF BertrandV1M
66501h24'29''DECOCK AlexandraV1F
66601h24'30''DUSSART DelphineV1FJaco
66701h24'30''DEGAND SebastienV1MAcpi
66801h24'34''DESAILLY DalilaSEF
66901h24'36''CARPENTIER FredericSEM
67001h24'37''GRAVE DavidSEM
67101h24'38''FORE ChristineV2FJogging Des Fraises
67201h24'38''MARCHAL OlivierV1M
67301h24'38''FLAMENT EricV1M
67401h24'40''ELLUIN AlexianeSEF
67501h24'40''LEMATTRE BorisSEM
67601h24'44''HENNEBERT AlexisSEM
67701h24'47''DUTILLEUL StephanieV1F
67801h24'48''DUTHOIT AnneV1F
67901h24'52''BEENEN PatriceV2MAcpi
68001h24'55''DELOFFRE TimotheeSEM
68101h24'58''LARDY MatthieuV1MAcpi
68201h24'59''MASSOPTIER JulietteSEF
68301h25'03''RENARD BenoitSEM
68401h25'04''EVRARD OlivierSEM
68501h25'06''MARCY VincentV1M
68601h25'09''GILLOT PaulSEM
68701h25'10''OUTREQUIN KevinESM
68801h25'12''RICHTER FreddyV2MJogging Des Fraises
68901h25'13''DEMAILLY ChristineV1F
69001h25'13''DESVIGNES BorisSEM
69101h25'13''DESVIGNES RomainSEM
69201h25'15''DROT LaurenceV1FAcpi
69301h25'21''RENARD PascalV2MJc Luigne
69401h25'21''MAHIEU CarmenV3F
69501h25'25''LERICHE HubertV1M
69601h25'28''MERVEILLE PierreV3MH2r Herlies
69701h25'30''WABLE PhilippeV1MHem Athletic Club
69801h25'30''PALMIERI MarieV1FHem Athletic Club
69901h25'34''TAQUET ChristianV3M
70001h25'34''STEMPNIAK BrunoV1MAcpi
70101h25'34''COISNE SebastienV1M
70201h25'38''DILLIES MarcV1M
70301h25'39''MOTTE CecileSEFFa Wasquehal
70401h25'40''DEVOSSEL FrancoisSEM
70501h25'42''CABY IsabelleV1F
70601h25'42''DELTETE PhilippeV3M
70701h25'42''TONDELIER IsabelleV2FJogging Club Montignynois
70801h25'45''DROCOURT ChristineV2F
70901h25'48''FLOUR YannickV2MCourir A Bapaume
71001h25'48''AVRONSART PatriciaV1F
71101h25'50''FENWARTH LaureneSEF
71201h25'57''LITTERI JosephV2M
71301h25'57''WATTELIER PierreV1M
71401h25'59''PIERIN Jean reneV3MAcpi
71501h26'02''MARION Jean-marieV2M
71601h26'04''WILLEMS FrancoisV2M
71701h26'06''BAS HeleneV1F
71801h26'11''BAFFA AngeloV2M
71901h26'13''MAURY LARIBIERE EmilieESF
72001h26'19''PERONI EstelleSEF
72101h26'20''JONCQUEL NicolasV1M
72201h26'20''ROUSSETTE AmandineESF
72301h26'20''FLIPO RemiV2M
72401h26'25''MOREAU RitaV3FEtoile Club Landas
72501h26'27''PETER SebastienV1M
72601h26'27''BESOMBES OlivierV1MAcpi
72701h26'27''GUISE Pierre-edouardSEM
72801h26'28''BESOMBES CelineV1FAcpi
72901h26'29''CAPOUILLET ChristineV2F
73001h26'30''DELBECQUE InesSEF
73101h26'33''MARCHAND LaurentV2M
73201h26'41''ZULIANI EddyV1MCourir A Bapaume
73301h26'41''LEJOSNE JulienSEMCourir A Bapaume
73401h26'42''BELLENGIER AmandineSEF
73501h26'42''BIGAYON MickaelV1MCourir A Bapaume
73601h26'45''DECHES AmandineSEF
73701h26'47''SZCZEPANIAK DanielV2M
73801h26'48''HOTILLE VictorineSEF
73901h26'50''SAMYN JasonSEM
74001h26'50''GOLEBIEWSKI ElsaSEF
74101h26'51''MALCOLM DianaSEM
74201h26'54''THERY VirginieV1FCourir A Bapaume
74301h26'55''LENGRAND FabienSEM
74401h26'55''ROSIER FranceSEF
74501h27'03''DE GRANDE DominiqueV2FJaco
74601h27'06''VEREMME SebastienSEM
74701h27'07''VEREMME OlivierSEM
74801h27'19''BELVAL StephaneV2MJogging Aventure Roncquoise
74901h27'24''NEUVILLE GhislaineV1FCourir A Comines
75001h27'24''TEMPLEMENT StephanieV2FHem Athletic Club
75101h27'26''DEQUIDT TeriSEF
75201h27'27''COUVEUR LoicSEM
75301h27'31''BRIENNE MelissaSEF
75401h27'33''AMPE SimonSEM
75501h27'33''MAGRAS RomainV1MUs Marquette
75601h27'36''OBJOIS BernardV3M
75701h27'37''NORO ChristianV2M
75801h27'39''GOUBET ValerieV2F
75901h27'40''DASSONVILLE PhilippeV1M
76001h27'41''THUET PatriceV2MPlanete Running And Walking
76101h27'43''VANDEVILLE MarianneV1F
76201h27'44''BOURGEOIS Jean-baptisteV1M
76301h27'51''LOERENDOPT CorinneV1F
76401h27'51''ALAPETITE RemySEM
76501h27'51''BOUQUILLON JeremySEM
76601h27'52''GOIMBAULT DimitriSEM
76701h27'53''CATTEAU ChristopheV2M
76801h27'53''ROMMELAERE DECRUYENA VeroniqueV2F
76901h27'54''AZAROUAL NathalieV2F
77001h27'56''GRUNERT PaulV3M
77101h27'57''DE MAGALHAES AntonioV1M
77201h28'00''HATTE FlorentCAM
77301h28'01''LEJEUNE MartineV2FAcpi
77401h28'03''PARMENTIER CharlotteSEF
77501h28'05''DUCHATEAU SylvieV2F
77601h28'05''LANNOY GeoffreySEMAs Lfb
77701h28'05''DERDOUR ZeljkaV1F
77801h28'06''TIRLOIT OphelieSEFHalluin Triathlon
77901h28'12''BAUDOUX NathalieV1F
78001h28'12''BAUDOUX CyrilleV2M
78101h28'13''BATTEAU LaurentV2M
78201h28'20''DEGHAYE SebastienV1M
78301h28'20''RIGAUT Jean francoisV2M
78401h28'24''GUERY LaurentV2MAcpi
78501h28'26''LEDOUX NathalieV1FPlanete Running And Walking
78601h28'26''MORIVAL MagaliV1FPlanete Running And Walking
78701h28'26''MORIVAL JimmyV1MHem Athletic Club
78801h28'26''BORDACHAR AnnickV1F
78901h28'26''BOUCHER LaurieSEF
79001h28'36''SOLHEID HerveV2M
79101h28'37''HAUSER Jean-noelSEM
79201h28'38''THIBAUT CelineSEF
79301h28'39''VOSSART MartineV2F
79401h28'40''SMETTE IsabelleSEF
79501h28'40''KETELERS AnnabelleV1FAs Lfb
79601h28'46''DEREUX DanieleV1F
79701h28'48''DEPRIESTER FrancoiseV2F
79801h28'48''DEPRIESTER PatrickV2M
79901h28'48''LEMAIRE Jean reneV2M
80001h28'49''LEMAIRE KarinaV2F
80101h28'55''MEULEMEESTER PatrickV2MJaco
80201h28'57''LEPLAT VanessaSEF
80301h28'57''HUBAUT SoniaV1F
80401h29'02''MANTEAU CharlotteSEF
80501h29'03''DELOFFRE VeroniqueV2F
80601h29'05''RENARD MarineSEF
80701h29'11''PAVAN BlancheJUF
80801h29'15''FRENNE RegisV3MAcpi
80901h29'20''BARBARE CelineESFCourir A Bapaume
81001h29'31''PERETZ GaetanSEM
81101h29'31''ALVIN MathieuSEM
81201h29'33''BAHOR BenoitSEMFa Wasquehal
81301h29'33''VANHULLE SabineV1F
81401h29'41''VANCOETSEM GaelSEM
81501h29'42''ACCART SophieV1F
81601h29'45''OLLIVIER HugoSEM
81701h29'48''BORDACHAR FrancoisV2M
81801h29'50''POULET StephaneV1M
81901h29'53''BORDIER FredericV1M
82001h29'54''BELFER AlainV1M
82101h29'54''LANGLET ZohraSEF
82201h29'55''MINET JeromeSEM
82301h29'55''VERCRUYSSE NathalieV1F
82401h29'57''MIRE SandrineSEF
82501h29'59''BOUZID KarimV1M
82601h30'00''HENON AntoineV1M
82701h30'01''HENON Anne catherineV1F
82801h30'04''DELOBEL RaphaelSEM
82901h30'15''THOMASSIN Anne-sophieV1F
83001h30'24''RENAUDINEAU BenoitV2M
83101h30'28''ROUSSELLE ElodieSEF
83201h30'34''MIRE NicolasV1M
83301h30'37''BABIN PhilippeV1M
83401h30'39''LEZY JulietteSEF
83501h30'42''NOCTURE OlivierSEM
83601h30'46''LEBRUN ChristineV2F
83701h30'49''DEROO Jean-yvesSEM
83801h30'50''NYS AntoineSEMAc Marcquois
83901h31'04''DETEVE FabriceV1M
84001h31'05''DELATTRE JulienSEM
84101h31'05''LIETAERT MelanieV1F
84201h31'06''DUBOIS MadelineSEF
84301h31'11''SPRIET LaurenceSEF
84401h31'25''DAQUIN MichelV2MTc Lievin
84501h31'26''EL BEDOUI SophieV1F
84601h31'26''DURAND JustineESF
84701h31'27''VANRUMBEKE PatriciaSEF
84801h31'31''MATYS EmilieSEFUs Marquette
84901h31'40''DUBOIS AmelieSEF
85001h31'45''DESPREZ MargotSEF
85101h31'47''BINIGA NadineSEF
85201h31'57''MELCHERS MartineV2FWatt Footing
85301h32'02''GOURLET PascalineV2F
85401h32'04''VAN MOERKERCKE BrunoV2MJogging Et Athletisme Fret
85501h32'12''BUCQUET JeanSEM
85601h32'12''BEAUGRAND AlexandreV1M
85701h32'19''BLEJA COLEIN FabienneV1F
85801h32'19''GIORGIANNI LaurenceV2F
85901h32'35''BASTIEN NathalieV1FRunner En Nord
86001h32'38''BONTE MargauxSEF
86101h32'39''POQUET DominiqueV3MAcpi
86201h32'39''PETITPREZ MarionSEF
86301h32'42''GRIMBER LucieSEFFa Wasquehal
86401h32'51''TEBAR YannickV1FAsdn
86501h32'54''VANDELANNOITTE ServaneV1FFf Sports Pour Tous
86601h32'58''BARTOS ThomasSEM
86701h32'59''BASTIEN LionelSEM
86801h33'16''LEGROS BaptisteSEM
86901h33'21''LARD DanielV2M
87001h33'23''SANCE MorganeSEF
87101h33'24''DEPLANQUE HugoSEM
87201h33'33''THERAIN FlorenceSEF
87301h33'38''DEFRETIN ThierryV2MJogging Et Athletisme Fret
87401h33'38''LOOCK XavierV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
87501h33'41''LIVEMONT ValerieV1F
87601h33'42''STRUZIK DelphineV1F
87701h33'45''DEMANGE BrigitteV3FPlanete Running And Walking
87801h33'46''THOME ArnaudSEM
87901h33'54''TROLLE LucSEM
88001h34'11''GUERY CorentinESM
88101h34'13''VERLYCK AnneV3F
88201h34'16''RIGAUT LaurenceV2F
88301h34'36''TURLOTTE SophieV2FCourir A Bapaume
88401h34'36''MALVOISIN CelineSEFCourir A Bapaume
88501h34'36''DATHY ChristelleV1FCourir A Bapaume
88601h34'48''VANHOVE FrancoisSEM
88701h34'49''LECOMTE CelineSEFEcla Landas
88801h34'58''BALCAEN BrunoV2M
88901h34'59''BALCAEN EricV2M
89001h35'03''GOSSET NadineV3F
89101h35'04''BLOT-LAFON ValerieSEF
89201h35'04''ROGER CharlySEM
89301h35'23''VINCENT DavidV1M
89401h35'24''DELATTRE GregorySEM
89501h35'36''DELAMOTTE MarieSEFFa Wasquehal
89601h35'36''VANDEN BOSCH MorganeSEF
89701h35'38''LAFOLIE StephanieSEFAcpi
89801h35'40''VINCENT SandrineV1F
89901h35'53''BAFFA SylvianeV2F
90001h35'54''VAN MOERKERCKE NathalieV2F
90101h35'55''MEDEZ LaurenceV1FHumanis
90201h35'55''RODRIGUES MichelV3MCourir Ensemble Sncf
90301h35'58''MEDEZ SylvieV2F
90401h36'00''DUCHOSSOY PascaleV3FCeux Du Lac
90501h36'24''ZAVALA RocioV1M
90601h36'36''POULET Anne-sophieV1F
90701h36'41''LAMRI MohamedV2M
90801h37'15''LEROUX ColineESF
90901h37'35''HENNION CamilleESF
91001h37'41''GRUCHALA FrancoisSEM
91101h37'45''ORAN ClaudeV2M
91201h37'52''LELEU SabineSEF
91301h37'56''GOURDAIN NathalieV1F
91401h38'17''LELIEVRE PascalV2M
91501h38'22''ROCKMANS FabriceV1MRunner En Nord
91601h38'28''MELCHERS DamienV3MWatt Footing
91701h38'39''LE CORNEC MorganeSEFFa Wasquehal
91801h38'43''LEROUX PatrickV2M
91901h38'43''CARRE ChristopheV2MWatt Footing
92001h38'44''GUISE IsabelleSEF
92101h38'46''BAUDLOT FredericSEM
92201h38'46''PRUVOST MickaelSEM
92301h38'49''WOLKE StefanieSEF
92401h38'54''LUZZA EmilieSEF
92501h39'04''FRANKE ThierryV1MHergnies Ac
92601h39'22''LANGLET ArnaudV1M
92701h39'23''DUSAUTOIR FrederiqueV2F
92801h39'31''FRANKE MarilyneV1FHergnies Ac
92901h39'39''PAPILLON CecileV2F
93001h40'07''FESNEAU HyacintheSEF
93101h40'33''TIBERGHIEN ThomasV1MPass'running
93201h41'14''RUYSSCHAERT LaetitiaV1F
93301h41'14''DE MYTTENAERE JulieSEF
93401h41'34''LUTUN MarieSEF
93501h42'07''LANDOUZY YvesV3M
93601h43'12''NAUD JustineESF
93701h43'21''CLOUET SabineV1F
93801h43'23''LACHAT HeleneV1F
93901h43'52''ROUSSEL SylvieV2F
94001h44'09''BEAUGRAND AudreySEF
94101h44'20''WIRBEL ChloeESF
94201h45'09''LUTUN EricV1M
94301h49'23''CAGGIANELLA PasqualinaV1F
94401h54'22''DELACOURT BeatriceV2F
94502h02'02''ECREPONT UrmilaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !