Classement de Be Run - Intégrale 2017

Voir la fiche de la course : Be Run - Intégrale du 14/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h59'12''GAY AnthonySEMODLO / OXSITIS
208h37'48''KOBAYASHI KeitaSEMTHE NORTH FACE
308h48'20''JUNG FrédéricV1MOCT 55
408h57'48''EDOUARD SimonSEM
509h15'36''BIOLLAZ DanielV1Mteam Rubin
609h40'02''MOLEINS BenjaminSEMCesni Team Trail
709h48'08''LILLAZ PascalV2MLes Traileurs du Parmel
809h51'09''CARRE PaulineSEFgravelines triathlon
909h51'10''QUEVAL Charles HubertSEMgravelines triathlon
1010h07'07''HEILMANN CédricV1M
1110h07'23''PLAMONDON MathieuSEMZürich Happy Runners
1210h14'42''BAYKOVA YuliaSEFTeam Vibram
1310h19'00''HERISSON JulienSEM
1410h28'47''LARGEOIS DamienSEM
1510h31'08''ESPALLARGAS BenoitV1M
1610h31'16''CADI AntoineV1MCS La Féclaz
1710h35'40''CHARBONNEL Pierre AntoineSEM
1810h49'32''BELLOT CHAMPIGNON NicolasSEM
1910h51'14''CUCURULO PaulSEMFREE TRAIL MARSEILLE
2010h54'45''GHESTEM SébastienV1M
2110h56'56''DOMINIQUE WeibelV1MLa Côte Runners
2210h58'03''PLANCHE MickaelSEM
2310h58'09''BLANCHETEAU YvesV1M
2411h02'59''DESVERGNES NicolasSEMTrailers du môle
2511h05'03''AUGER LaurentV1M
2611h06'22''COURBEZ PatriceV1Mdijon singletrack
2711h13'48''RODRIGUES JcV2MTeam CeramiQ
2811h14'23''REY Jean-SylvainSEM
2911h14'27''DUTIN AdrienSEMTeam l'Heure Tourne
3011h19'29''SCHAEFFER JeromeV1M
3111h22'16''LUTINIER BorisSEMHTAC
3211h22'35''BIOLLAZ DelphineV1Fles trailers du mole
3311h26'34''FABRE Jean-MarieSEM
3411h31'30''ALARD PatrickV2M
3511h34'29''HUBERT PierreSEM
3611h34'57''CONTAT DamienSEMGien Athlé Marathon
3711h46'21''ROUX-GASNIER AmandineSEFASFAS
3811h46'51''OCHIN FrancoisSEMMade In Raid
3911h47'36''MINGUEZ EricV1MBUSSY RUNNING
4011h50'13''BIGO Jean-BaptisteSEMDEFILEASE
4111h51'19''COLL JulienSEM
4211h52'56''HUGUET YoannSEMUT4M
4311h55'24''GALEA GuillaumeSEM
4411h56'38''CHENU JimmySEMcourir a poisy
4511h57'01''COLINET FrancoisV1M
4611h58'55''REYTER JérômeV1M
4712h00'26''GRENARD AdrienSEMas crozes hermitage
4812h01'17''QUEMA VivienSEM
4912h02'07''MARCHAIS VictorSEMMSN 73
5012h02'25''PERALTA MartinSEM
5112h03'42''SAINT BLANCAT PierreV2MAS TMARII PUNARUU
5212h04'32''JACQUOT BriceSEMTEAM HOKA Ambassadeur
5312h07'52''CORNUAU DavyV1M
5412h08'01''LECHABLE PhilippeV1MTEAM TRAIL 35
5512h11'44''DONDEY HerveV2MTEAM RAIDLIGHT
5612h11'56''VEIGNEAU FleurV1Fbussy running
5712h14'13''TEIGNE JérômeV1MFree Runners Le Club
5812h19'02''PRUDENT MaxenceV1Mfleurville
5912h25'07''VILLAUME LaurentV2M
6012h25'23''BUCHIN OlivierV1Mbeaujolais runners
6112h25'43''BENEDETTI MorganSEMRUMILLY
6212h26'55''BOUILLOT EricV2M
6312h26'58''MEUNIER ArnaudV1MLAC 39
6412h27'07''KOEHLER SylvieV2Fteam ceramaiq
6512h34'35''FABBRI MUSSO CathyV1FUgine running
6612h35'49''BALMAIN FredericV1M
6712h36'19''WIMART StéphaneV1MUS Natixis
6812h38'14''BUTLER AlainV2M
6912h39'20''LONG AntoineSEM
7012h39'30''CHAPEL FranckV1MCREDIT AGRICOLE DES SAV
7112h39'38''BLANCHARD SébastienV1MAthletic Club Pays d'An
7212h39'41''SEYMARC SebastienV1M
7312h41'39''MACAUD AudreyV1F
7412h41'58''BIBOUD OlivierV1MBeauvais triathlon
7512h42'39''ADAM RégisSEM
7612h43'44''DURAND ChristopheV2MCMBM
7712h44'16''SACLEUX DavidSEMHonda France - AR Basti
7812h44'28''JOZON AlainV2Mathle theix
7912h45'36''GROSBOIS SandrineV1FBIZIAT ENDURANCE
8012h45'37''DEZ GregorySEM
8112h54'20''COIFFET SylvainV1M
8212h54'20''VILLETTE Pierre-LouisV1M
8312h54'25''DRAULT SébastienV1MLes Ringals du Môle
8412h57'00''GOGNET JohanSEMUSPR
8512h57'00''VISSE LudovicSEMLes traileurs de la poi
8612h59'19''SILLE GillesV2M
8712h59'26''TOCHON NicolasSEM
8813h02'05''CASTEL SebastienSEMEA Chambéry
8913h05'45''CEGLIA AmedeoSEMArbent trail
9013h10'43''LECENDRE ClementSEM
9113h18'26''GILBERT KévinSEM
9213h20'33''DOUAUD VincentV1M
9313h20'35''DOUAUD ChristopheV1M
9413h21'32''DESPREAUX JeremySEM
9513h23'19''LEGE PhilippeV2M
9613h23'23''DUROCHER ThomasSEM
9713h24'46''ZAVAGNO PascalV2M
9813h26'20''VOLET Pierre-AlainV1M
9913h29'19''CHALVET LaurentV1MSALTA BARTAS
10013h32'25''BERNE WilliamsV1M
10113h32'27''FOURNIER SebastienV1M
10213h32'29''DYBING JanV1M
10313h32'35''PRUVOT SébastienV1M
10413h39'16''PENVERN LoïcSEM
10513h39'20''GUYOT RémiSEM
10613h49'37''REYNAUD BrunoSEM
10713h59'10''LANOIS ThibautSEM
10813h59'11''LANOIS ClotildeSEF
10914h08'09''BOUAZIZ MehdiSEMTOBESPORT
11014h08'44''BELLI GianniSEM
11114h09'54''TEMPERLI PhilippeV2M
11214h14'01''NICOLLET EricV2M
11314h15'24''ELZINGRE YvesV2MTPG Footing Club
11414h16'17''BART OlivierV1MOril AC
11514h16'20''DAVIAU ChristelleV1F
11614h16'22''LE CORRE CédricSEM
11714h16'36''GOETZ EmmanuelV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
11814h17'58''VINSON BernardV2MVEO 2000 La Plagne
11914h20'08''LE NAOUR ChristopheV2M
12014h20'23''GRAVINA DavidSEM
12114h20'25''DAME LaurentV1M
12214h20'30''HIM THEAN NopheaV1MAmicourse
12314h22'16''DESNOEL LaurentV2M
12414h25'01''VISBECQ EricV1MATSCAF DES SAVOIE
12514h25'28''ABDELAZIZ YanisV1M
12614h25'28''CEDRONE BrunoV1M
12714h25'33''RUYNAT-FRANZINI VincentSEM
12814h25'36''RUYNAT-FRANZINI ThomasSEM
12914h25'50''QUEVAL MarcV2MESL Francheville
13014h25'52''GOIX LaurentV2MBussy Running
13114h26'05''DUMONT DidierV1M
13214h26'08''CORSIN PascalV2M
13314h30'52''HUSSON ThierrySEM
13414h32'50''PONT ChristopheV1M
13514h34'00''JAMET JonathanSEM
13614h34'20''LETOURNEUX EmmanuelV1MERA Antibes
13714h35'36''ROCHERIEUX AntoineV1M
13814h35'57''ETIENNE PhilippeV2M
13914h35'57''MAXANT RémiV2M
14014h36'01''SAN NICOLAS MaureenSEFAVOC
14114h36'04''GALTIER XavierSEM
14214h43'18''GRANDVEAU Jean-FrancoisV2MBussy Running
14314h45'21''COLLINA DominiqueV2M
14414h57'02''D'ONOFRIO BeatriceV1FCAP Garonne sanary
14514h57'03''CHAULAN DavidV1MCAP Garonne sanary
14614h57'04''PARRA LudovicV1MCap Garonne
14715h01'38''SIRE Jean-ChristianV1M
14815h02'56''MANON StephaneV2M
14915h02'56''LANZAFAME BrunoV1M
15015h04'09''CARREAU StéphaneV1M
15115h04'26''ROCHE SéverineV1F
15215h06'05''BRABANT CorentinSEM
15315h10'14''ROUILLON AlainV3M
15415h20'03''TERRIER FranckV1M
15515h22'13''FLIPO PaulSEM
15615h25'11''FIASTRE NicolasV2M
15715h25'28''RIGAULT RomainSEMAVOC
15815h45'39''EL FELLAH AmineSEM
15915h45'39''ORELLI Jean-MarcV3M
16015h46'51''PLAUTARD XavierV1M
16115h59'12''PERRIER StephaneV1Moxygene
16215h59'46''LEROUX SylvainV1M
16315h59'47''DESREUMAUX SabineV1F
16415h59'51''DESREUMAUX Jean LucV2M
16516h00'25''DEBOUVERIE FranckV1M
16616h02'07''RAQUIN PhilippeV1Mathle bourgogne sud
16716h04'32''LALLEMENT StephaneV2Mrennes triathlon
16816h04'34''CORDEIRO DominiqueV2M
16916h04'36''BOURDIER ThomasSEM
17016h13'36''PASSERAT JéromeV1M
17116h14'47''BATARD WillySEM
17216h15'06''GUILLEMOT CyrilleSEM
17316h15'08''COLONNA Marc AntoineSEM
17416h20'17''CHOMEZ FabienV1MJogging Club de Véranne
17516h20'19''MASSET LaurentV1M
17616h27'33''CAILLOT SébastienV1M
17716h27'34''ULRICH GillesV2Mheillecourt
17816h27'52''BOLLAERT JimmySEM
17916h27'53''BRINON JulienSEM
18016h31'16''GENTY PhilippeV2MAIX LES BAINS
18118h03'58''CABLE DominiqueV2MACGV Gondreville
18218h10'26''VACHON AndreV3M
18318h24'50''DEJEAN Jean PierreV2M
18418h25'11''LE CUNFF HerveV2MBoulets de breizh
18518h53'50''POUTEAU EricV2MBUSSY RUNNING
18618h53'51''GOIX ChristelleV2FBUSSY RUNNING
18719h02'23''RATELADE ThierryV3M
18819h13'40''SELLENET PierreV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !