Classement de Morvan Oxygene Night Trail - 30 km 2017

Voir la fiche de la course : Morvan Oxygene Night Trail - 30 km du 8/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h41'58''MOREAU BertrandSEMLes Foulees Chablaisiennes
202h48'54''BONNET BastienSEMTrn 58
302h57'36''HONORE GaetanSEM
402h59'48''TACNET PhilippeV2M
503h02'03''CHATELOT ElieSEM
603h07'15''AUBERT MickaelSEM
703h07'16''TORRES RaphaelSEMCourir En Charitois Run Amazon
803h08'02''CHAVATTE RomainSEM
903h09'01''DESOIL PierreSEM
1003h09'39''BALMONT GuillaumeV1MSa Autun
1103h09'49''COURNEDE FabriceSEMHermantcournede
1203h11'09''COMEAU FabriceV1MCreusot Triathlon
1303h12'35''MERLE AntoineSEM
1403h16'24''LASSERRE EmilieSEFS/l Asf-uso Nevers
1503h16'27''LALY GeryV2MNeant
1603h16'38''DUMAND FredericV1M
1703h17'31''RAFAEL TheoESM
1803h19'19''DOHET PhilippeSEM
1903h24'18''GARNIER RomainSEMAe Le Creusot
2003h24'20''COZ PierreSEMEcra Chatillonnais
2103h24'54''BAILLY OlivierV1MClas Esprit Sauvignoise
2203h25'37''RENE BernardV2MAo Nivernaise (nevers)
2303h25'40''ROBERJOT StephanV2MEA 58 - S/L ASF-USO NEVERS
2403h25'57''POMMEY DidierV2M
2503h26'37''TROUILLEAU LaurentV1MS/l A. Sportive Guerigny-urzy
2603h27'27''LIMOGES Pierre-alexandreV1M
2703h28'01''LAIVIER DamienV1MAo Nivernaise (nevers)
2803h30'41''CALMUS PascalV1MCiclo Auxerre
2903h30'49''BIALOU JulienSEM
3003h30'54''GEORGELIN PatriceV1M
3103h31'41''LAMOUREUX JeromeSEM
3203h32'38''BIZOT-ESPIARD PaulSEM
3303h37'16''PILLOT SimonESM
3403h37'38''FLEURISSON EmilySEF
3503h38'08''MONATE FredericV1MLes Gueules Noires
3603h39'11''BINANT CedricV1MSpart
3703h39'36''CHEVALIER EdouardSEM
3803h39'37''POUZENS EmmanuelSEM
3903h41'24''MENDER MiloudV1M
4003h41'34''ALCARAZ AndreV2MGien Athle Marathon
4103h41'41''GUIGNARD RomainSEMLes Vincoeurs
4203h41'42''KEMPF CyrilleSEM
4303h43'20''GUINY CedricV1M
4403h43'46''CAUBIT FredericV2M
4503h43'49''BOELENS StephaneSEMSpart
4603h43'51''COUGNY SylvainSEM
4703h46'17''BLANC-TAILLEUR JeremieSEMEsprit Sauvignoise
4803h46'42''RUSSEIL BenoitSEMRusseil - Levert
4903h47'55''CUARTIELLES QuentinSEM
5003h49'49''COTTIN MichelV1M
5103h51'05''GONNIN AlexandreSEM
5203h51'34''AZOULAY LionelV1M
5303h52'02''CHOLET OlivierV2M
5403h52'13''BRISSET GregorySEM
5503h53'00''GAUCHON DavidSEM
5603h53'04''BODELET WilfriedSEM
5703h54'58''RICHARD TeddySEM
5803h55'12''HERNANDEZ GuillaumeSEMAsphalte 94
5903h56'36''JEZEQUEL JulienV1MAon
6003h56'38''LAPLANTE GuillaumeV1M
6103h57'54''FOUCHER SylvainSEMKikourou
6203h58'09''MARCHAND SebastienV1M
6303h58'56''LETOURNEAU SimonSEMSancerre Running
6403h59'19''BOCCON-LIAUDET PhilippeV2M
6503h59'59''ZEDIOUI YamineV1M
6604h00'09''BILLEBAULT SebastienV1M
6704h01'09''CASTAIGNOS NicolasV1M
6804h03'45''PAUL RemyV1MAon Fsgt
6904h03'47''CLAVAUD KarineV1FLes Gueules Noires
7004h03'47''BUCHERON PascalV1M
7104h04'35''PACQUENTIN StephanieSEFRunning En Vallee D'eure 27 Pa
7204h04'36''PACQUENTIN DavidV1MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
7304h04'49''NICOL CyrilleV1M
7404h05'26''LAMARRE MathieuSEM
7504h05'40''MARCHAND MichelV1MEsprit Bad Cosne
7604h08'54''NYOMA OlivierV1M
7704h08'55''GRANDIDIER SebastienSEM
7804h09'04''MONNIER LaurentV2M
7904h09'15''NAIN ErwinSEMAja Tri
8004h09'52''DUBOIS ArnaudSEMLes Coureurs Morvandiaux
8104h10'09''LEJEUNE MichelV2MEquipe Vegetarienne
8204h10'37''LE GOUAR AymericSEMLe Gouar
8304h10'40''TROUILLEAU CarineV1FS/l A. Sportive Guerigny-urzy
8404h10'51''BORDINAT AurelienSEM
8504h11'09''BURGAIN ArnaudSEM
8604h13'57''VIGNEAU StephaneV1MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
8704h16'08''SABARD J-francoisV3M
8804h16'09''MORISSE EricV2MS/l A. Sportive Guerigny-urzy
8904h16'36''PATIN JulienSEM
9004h18'27''RATEAU ThierryV2M
9104h18'28''INBONA ClementSEM
9204h19'40''GRANGE RomainSEM
9304h19'41''RATEAU PascalV1MLes Coureurs Morvandiaux
9404h20'00''VALENCE LudovicV1MLes Gueules Noirs
9504h21'00''REITER ThomasV2MLauftreff Albig
9604h21'01''LAFLEUR XavierV2MTos Athletisme
9704h21'28''SERVIN JeanSEM
9804h21'40''VASSEUR AdrienSEM
9904h24'30''WOLYNIEC RichardSEM
10004h25'47''GERVAIS EliseSEFAon Fsgt
10104h25'51''LEEUWS SandrineSEF
10204h25'59''MARIDET VeroniqueSEFA O Nivernaise Fsgt
10304h26'00''LASSALLE YoannSEM
10404h27'27''GUETTARD Jean-louisV2M
10504h27'54''PHILBE EtienneV2M
10604h29'30''DURAND PhilippeV2M
10704h29'32''ANDRE MichelV3MAo Nivernaise (nevers)
10804h33'39''MONIN AlineSEF
10904h34'28''LARRUE BernardV2MPass J Aime Courir
11004h36'25''ROYER NathalieV2FPoney Team
11104h37'41''ETTORI DavidV1MS/l A. Sportive Guerigny-urzy
11204h40'07''HUMEAU VirginieSEFS/l A. Sportive Guerigny-urzy
11304h40'08''RENAULT LaetitiaSEFS/l A. Sportive Guerigny-urzy
11404h41'19''CUNIERE MarcelinV1MClas Esprit Sauvignoise
11504h42'32''DELAUNAY AntoineSEM
11604h42'33''NOUALLET FlorianSEM
11704h43'43''FARINA CedricV1MAareon France
11804h44'10''LE BLOAS Jean-yvesV2MLe Gouar
11904h48'37''ROTA ArnaudV1M
12004h48'39''HIPEAU PierreV1M
12104h48'41''BARBIER StephaneV1M
12204h53'22''MERI FranckV1M
12305h00'13''MAYER GuillaumeSEMBrisecou
12405h00'14''TARDIVAT DominiqueV1FEsprit Sauvignoise
12505h00'15''RENE FlorenceV2FRene
12605h17'14''CHARDON ChristelleV1F
12705h17'15''MALLET PatrickV2M
12805h17'16''ALVES ClaireV1F
12905h17'17''VIENNOT Anne-laureSEF
13005h17'18''COINE PascalV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !